Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Poitiers-Futuroscope              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Futuroscope2014.jpg

Le 25/05/2014 - 10ème édition - 882 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:08 KUMBI BECHERE Tura (ETH) Ethiopie SEM (+)
2 2:16:30 BETT KIPROTICH Stanley (KEN) Kenya SEM (+)
3 2:26:32 ETANA Getachew Endisu (ETH) Ethiopie SEM (+)
4 2:31:37 HABTEGIYORGIS Fitsum Arega (ETH) Ethiopie SEM (+)
5 2:35:10 FEYSA Regasa Tefera (ETH) Ethiopie SEM (+)
6 2:37:31 HAILU BOGALE Mulatu (ETH) Ethiopie SEM (+)
7 2:37:36 PRIOUX Emmanuel Grand Angouleme Athletisme V1M (+)
8 2:40:29 BOUJDAY Ramzi Ascu Lyon Jogging Aventure SEM (+)
9 2:42:58 CHEMUTAI Immaculate (UGA) As Rispoli Villeurbanne SEF (+)
10 2:43:06 RIBREAU Sebastien Royal Artillerie SEM (+)
11 2:44:18 LAGORCEIX Franck V1M (+)
12 2:44:58 CURRIT Jean Christophe V1M (+)
13 2:45:13 URBAIN Alexandre Tobesport SEM (+)
14 2:46:40 WEIBEL Gerard Chasseneuil Loisirs V1M (+)
15 2:47:09 BOMPARD Nicolas S/l As Montferrand HNV (+)
16 2:47:09 AMIOT Antoine Ea Moulins-yzeure-avermes SEM (+)
17 2:47:47 ARLOT Cyril SEM (+)
18 2:48:18 SERVANT Loic Clain A. Pictave Poitiers SEM (+)
19 2:48:43 RUELLE Christophe Association Sportive Marathon SEM (+)
20 2:49:54 LABAS Jean Marc Escapade De Malestroit V2M (+)
21 2:51:11 GALLAIS Jean-Francois Spn Vernon* V2M (+)
22 2:51:28 MAISONNEUVE Christophe St Microelectronic SEM (+)
23 2:52:02 ROUSSEAU Thierry Galopin Des Bois V2M (+)
24 2:52:20 RAYNEAU Matthieu Clain A. Pictave Poitiers SEM (+)
25 2:52:26 LACLAUTRE Dominique Clain A. Pictave Poitiers V2M (+)
26 2:53:42 COFFINEAU Karl Quincay Qu On Quour V1M (+)
27 2:54:30 LATUS Erwan Les Fleches De Larcher SEM (+)
28 2:54:58 CARRE Philippe V1M (+)
29 2:55:18 CLAIN Alexandre SEM (+)
30 2:55:59 BOWDERY Grant (GBR) SEM (+)
31 2:56:16 GLORIEUX Quentin Peck Running SEM (+)
32 2:56:19 GODET Michel Eca Smarves Vernon V2M (+)
33 2:56:24 BEREAU Antony Association Coureurs De Loches V1M (+)
34 2:56:25 GOSSET Stephane V1M (+)
35 2:57:18 MICHELET Eric V1M (+)
36 2:57:30 VERGNAUD Laurent Sevre Bocage Ac V1M (+)
37 2:57:35 MOREAU Julien SEM (+)
38 2:57:42 CAUSSE Cecile SEF (+)
39 2:58:21 TONIN Damien SEM (+)
40 2:58:33 GUILLOT Patrick Siveer V1M (+)
41 2:58:36 BRETON Arnaud SEM (+)
42 2:58:38 GUION Jean-Charles Sevre Bocage Ac V1M (+)
43 2:58:53 LAUNAY Remi SEM (+)
44 2:58:54 DILMI Ludovic Meneur D Allure 3h00 V1M (+)
45 3:00:06 TROUVE Pascal Cavaleurs Du Clain V2M (+)
46 3:00:06 CRESSENT Jonathan SEM (+)
47 3:00:17 POITEVIN Denis SEM (+)
48 3:00:23 LATRACH Kamel Siveer SEM (+)
49 3:01:32 PEYRONNENC Sebastien Union Familiale De Quincy SEM (+)
50 3:01:58 REMY Lionel Us Nemours St Pierre Athle V2M (+)
51 3:02:29 GUINAUDIE Damien V1M (+)
52 3:03:22 BURGAUD Thierry V1M (+)
53 3:04:09 TSCHOFEN Bruno Us Marcigny V2M (+)
54 3:04:22 BERGEON Franck Les Buffles De Blossac V1M (+)
55 3:04:52 MINGOT Laurent V1M (+)
56 3:05:06 DE MORAES Guy Ja Fretin V1M (+)
57 3:05:24 BACON Erwann Association Sportive Marathon SEM (+)
58 3:05:48 AUREL Alain V2M (+)
59 3:06:18 DURANDEAU Pascal V1M (+)
60 3:06:31 LEMARCHAND David SEM (+)
61 3:06:43 GUILLON Philippe Courir Pour Le Don D Organes V2M (+)
62 3:07:56 BELAUD Jerome V1M (+)
63 3:08:12 SAINTORANT Tony Fat Airvault SEM (+)
64 3:08:14 GODU Didier SEM (+)
65 3:08:24 FAVROU Olivier Cpm SEM (+)
66 3:08:28 VERSCHUERE Sylvain SEM (+)
67 3:08:45 LE ROUZIC Denise Association Sportive Marathon V2F (+)
68 3:09:04 GAILLARD Cedric Courir Dans Chatellerault V1M (+)
69 3:09:21 COMBAT Sylvain SEM (+)
70 3:09:44 REMOND Sebastien Team Raidlight SEM (+)
71 3:09:49 PORTEJOIE Frederic SEM (+)
72 3:09:55 GAUTHIER Francois Fc Laon V2M (+)
73 3:10:28 JEAN Francois Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
74 3:10:29 CHOMONT Yves V1M (+)
75 3:10:34 PAIN Christophe As Vouille 86 Jogging V1M (+)
76 3:10:37 GUILLAUMIN Roger V2M/56 (+)
77 3:10:41 BESSAC Denis Pays De Landerneau Athletisme V2M (+)
78 3:10:50 DEBIEN Giovanni SEM (+)
79 3:11:14 VOILQUE Yann V1M (+)
80 3:11:16 CERCLET Florent SEM (+)
81 3:11:23 BEVILLARD Thibault SEM (+)
82 3:11:25 SAVIN Michel V3M (+)
83 3:11:33 CHEVILLON Sebastien SEM (+)
84 3:11:38 CHOLLET Guillaume SEM (+)
85 3:11:47 SEUGNOT Henrik V1M (+)
86 3:12:00 BEAU Etienne SEM (+)
87 3:12:05 CHARTON Patrick V1M (+)
88 3:12:06 GUITTET Quentin SEM (+)
89 3:12:10 BOIVIN Benoist V1M (+)
90 3:12:23 RAYNAL Dominique Les Galopins Des Bois V2M (+)
91 3:12:54 GUYON Franck Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
92 3:13:02 GUILLON Laurent V1M (+)
93 3:13:15 CUILLIERE Michel Sa Merignac V2M (+)
94 3:13:16 WERY Jimmy Asso Ntn Snr Meythet SEM (+)
95 3:13:18 MASCLAUX Denis So Houilles V2M (+)
96 3:13:27 GLORIEUX Olivier SEM (+)
97 3:13:31 BEAU Frederic Lencloitre Jogging Club V1M (+)
98 3:13:33 DE MAGALHAES Paulo Jc Epernay Champagne V1M (+)
99 3:13:39 REBEILLE Florence S/l Aviron Bayonne SEF (+)
100 3:13:48 DOSSMANN Serge V2M (+)
101 3:13:56 BUCKMAN Franck V1M (+)
102 3:13:56 BARDOUL Hugo Association Sportive Marathoniens Nantais SEM (+)
103 3:13:58 CORNET Jerome Itron SEM (+)
104 3:14:00 CHEVET Cedric Les Fleches De Larcher SEM (+)
105 3:14:04 BAILLEUL Jean Paul V2M (+)
106 3:14:14 GENEIX Robert Courir Dans Chatellerault V3M (+)
107 3:14:15 DILMI Christian Meneur D Allure 3h15 V1M (+)
108 3:14:36 DELION Nicolas Running Ste Soulle SEM (+)
109 3:14:36 GUILLOT Stephane Chasseneuil Loisirs V1M (+)
110 3:14:37 PENOT Vincent SEM (+)
111 3:14:42 ZAND Zimantha V1F/71 (+)
112 3:15:04 BONCHE Carole Chassieu Athletisme SEF (+)
113 3:15:25 BRUNEAU Andre V2M (+)
114 3:15:45 HEBERT Cedric Asc Le Havre SEM (+)
115 3:15:58 PERDEREAU Christophe Joggers Louvigneens V1M (+)
116 3:16:36 VAZ Jean-Michel V1M (+)
117 3:16:52 ARNAUD Stephane V1M (+)
118 3:16:56 CHOQUET Mathieu SEM (+)
119 3:17:02 ROUSSEAU Christophe Courir Pour Le Don D Organes V1M (+)
120 3:17:09 BODET Marie Ttt SEF (+)
121 3:17:25 PICHOT Patrice Lencloitre Jc86 V1M (+)
122 3:17:39 MOREAU Philippe Auchan Chasseneuil V2M (+)
123 3:17:41 GUERIN Frederic Runneurs Des Vignes SEM (+)
124 3:17:43 BOUTILLIER Francois SEM (+)
125 3:18:17 DUBARD Eddy SEM (+)
126 3:18:25 AMSLER Cyrille SEM (+)
127 3:18:32 Billaud Jean-Marie V2M/59 (+)
128 3:18:36 DESMAREST Marc V1M (+)
129 3:18:39 REMY Alexandre Ca Chinon SEM (+)
130 3:18:49 BENAIS Dominique Les Compagnons De La Clouere V1M (+)
131 3:18:55 BLAIRON Julien SEM (+)
132 3:18:58 PRIEURE Jean-Claude Fspn V2M (+)
133 3:19:00 VACA Sebastien L Avant Match SEM (+)
134 3:19:01 CHAHUNEAU Johan SEM (+)
135 3:19:08 MENARD Franck Athletisme Sarthe Loir 72 V1M (+)
136 3:19:24 ROBINSON Anthony Union Sportive Bainaise V1M (+)
137 3:19:38 RICHARD Noel SEM (+)
138 3:19:45 MARZAC Andre V3M (+)
139 3:19:47 PIELBERG Helene Asptt Poitiers SEF (+)
140 3:19:50 NOTTEAU Jean-Marie V1M (+)
141 3:20:32 NADEAU Pierrick Cours Toujours Loudun V1M (+)
142 3:20:32 ROBOL Pierre SEM (+)
143 3:20:32 BEAL Thierry La Foulee Forezienne V1M (+)
144 3:20:45 RICHARD Jean-Louis V2M (+)
145 3:20:47 TRAISNEL Laurent Union Et Concorde Bricquebetai V1M (+)
146 3:21:32 CORNIERE Jean-Paul V2M (+)
147 3:22:02 WAINE Francine Entente Poitiers Athle 86 V1F (+)
148 3:23:03 DESPAS Laurent V1M (+)
149 3:23:03 REGNACQ Matthieu V2M (+)
150 3:23:07 CHARRET Franck V1M (+)
151 3:23:16 VILETTE Cyril Les Bipedes Gaudinois V1M (+)
152 3:23:22 BERTHOME Frederic Compagnons De La Clouere V1M (+)
153 3:23:30 MARTINOD Nicolas SEM (+)
154 3:23:31 LABROUSSE Elwis SEM (+)
155 3:23:31 SIMON Loik V1M (+)
156 3:23:39 DUPUICH Cedric Entente Poitiers Athle 86 V1M (+)
157 3:23:39 COURANT Frederic V1M (+)
158 3:23:50 BENNACER Ahmed Acrlp Locmine 56 V2M (+)
159 3:23:54 HAGE Gwenola V1F (+)
160 3:24:01 BRUNEAU Sylvain Vienne Biathlon SEM (+)
161 3:24:02 RAYMOND Emmanuel V1M (+)
162 3:24:13 RAMEAU Gerard Club Allure Libre Gueugnon V2M (+)
163 3:24:14 AUDINET Stephane Les Equipieds SEM (+)
164 3:24:27 MICHIE Marie-Claude Sevre Bocage Ac V2F (+)
165 3:24:29 GENTET Emmanuel Nord Vendee Athletisme V1M (+)
166 3:24:47 CHARDON Chrstophe V1M (+)
167 3:24:54 GOUBAULT Pierre SEM (+)
168 3:24:55 ZANIN Guillaume Portet Athletic Club SEM (+)
169 3:24:59 AROLD Michael SEM (+)
170 3:25:03 REBOUL Olivier V1M (+)
171 3:25:04 NEVEUX Mathieu Eca Smarves Vernon SEM (+)
172 3:25:46 LE MILLIN Cedric Entente Poitiers Athle 86 SEM (+)
173 3:25:55 PRIOUR Franck S/l Martine Thourne V1M (+)
174 3:25:55 SANCHEZ Sebastien Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
175 3:25:58 DUPOUY David Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
176 3:26:02 PERROT Nicolas Pompier 36400 La Chatre SEM (+)
177 3:26:06 GOUIN Christophe Lencloitre Jc86 V1M (+)
178 3:26:07 HERBRETEAU Julien Racing Club Nantais * SEM (+)
179 3:26:14 DELUMEAU Pascal Jog Gatine V1M (+)
180 3:26:15 PEREIRA Jose Lencloitre Jogging Club V1M (+)
181 3:26:21 CAREME Arnaud SEM (+)
182 3:26:44 NADAL Bruno V2M (+)
183 3:27:07 MANCEAU Vincent Lencloitre Jogging Club V1M (+)
184 3:27:09 MERY Rene S/l Al Voiron V2M (+)
185 3:27:39 GODREAU Yoann SEM (+)
186 3:27:50 JOUIN David Groupement Athletique Saujon S V1M (+)
187 3:27:51 FOUCAUD Eric SEM (+)
188 3:27:55 LOPEZ Patrice V2M (+)
189 3:28:03 AYOUBA MOUSSA Isakha 1er Regiment D Artillerie SEM (+)
190 3:28:08 VEILLON Philippe Courir Pour Le Don D Organes V2M (+)
191 3:28:09 COMBETTES Baptiste SEM (+)
192 3:28:21 HORVILLE Olivier Fat Airvault V1M (+)
193 3:28:21 MICHENOT Stephane Association Coureurs De Loches V1M (+)
194 3:28:25 PUISAIS Stephane V1M (+)
195 3:28:29 FRADIN Fabien V1M (+)
196 3:28:35 GRAS Fabrice SEM (+)
197 3:28:36 MELAYE Gabriel V2M (+)
198 3:28:42 KERYBIN Jean-Yves V2M (+)
199 3:28:46 MAROTTA Jean-Claude Ea Val D'huisne Champagne V1M (+)
200 3:28:47 VOISIN Christophe Ja Montfort-gesnois V1M (+)
201 3:28:50 BOUDJEDIA Miloude SEM (+)
202 3:28:51 GAUNE Mickael SEM (+)
203 3:28:53 RENE Pascal V1M (+)
204 3:28:54 JARDIN Caroline Bouliac Sports Plaisirs SEF (+)
205 3:29:05 LERONDEL Bruno Aclr S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V2M (+)
206 3:29:15 GARCIA Damien SEM (+)
207 3:29:20 MOREAU Yannick Clain A. Pictave Poitiers V2M (+)
208 3:29:23 DA SILVA Emmanuel SEM (+)
209 3:29:24 GRAND-BOIS Euclides Euclides V1M (+)
210 3:29:30 BUJON Stephane Entente Poitiers Athle 86 SEM (+)
211 3:29:35 PETIT Franck Cned V1M (+)
212 3:29:36 DONNET Olivier As Foulees Du Vexin SEM (+)
213 3:29:39 GUEDAS Daniel Nma S/l Ac La Chapelle/erdre V3M (+)
214 3:29:42 VAUCELLE Nicolas SEM (+)
215 3:29:56 CHARDIN Eric Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
216 3:29:57 PESTEL Gwenael V1M (+)
217 3:30:03 TERRASSON Bruno SEM (+)
218 3:30:04 GAUDINEAU Jeremy SEM (+)
219 3:30:05 HOULBERT Christophe St Baudelle Endurance Loisir V1M (+)
220 3:30:08 ZOUIN Jean-Benoit Ac Auch SEM (+)
221 3:30:08 ETAVARD Anthony SEM (+)
222 3:30:12 NIBEAUDEAU Franck V1M (+)
223 3:30:13 ROBALO Jose Manuel Meneur D Allure 3h30 SEM (+)
224 3:30:25 BONNIN Frederic Avia Club Issy-les-moulx V2M (+)
225 3:30:34 RAT Jerome V1M (+)
226 3:30:42 LAWSON William V1M (+)
227 3:30:42 CAPILLON Patrick Lencloitre Jogging Club V3M (+)
228 3:30:46 BERGEON Vincent Amicale Des Fondus V1M (+)
229 3:30:57 LEVAVASSEUR Pascal Siveer V1M (+)
230 3:30:59 FOIVARD Benjamin SEM (+)
231 3:30:59 DARNAUDET Christophe V1M (+)
232 3:31:01 CAPOEN Didier V1M (+)
233 3:31:05 CZYZ Christophe V1M (+)
234 3:31:07 RIGUET Philippe Eca Smarves Vernon V1M (+)
235 3:31:15 LEGUEVEL Jacques Cuc Athletisme SEM (+)
236 3:31:18 DELMAS Damien SEM (+)
237 3:31:23 BOYER Jean Luc L Amicale Des Fondus V1M (+)
238 3:31:25 FOURNIER Florian Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
239 3:31:37 FABRE Robert V2M (+)
240 3:31:38 HODEBOURG Erick Cam Vallee Du Cher-controis* V2M (+)
241 3:31:39 BILLEROT Loic V1M (+)
242 3:31:51 MORILLON James Usma SEM (+)
243 3:31:55 VEZIEN Christophe Eca Smarves Vernon V1M (+)
244 3:31:59 TING Michael (CAN) SEM (+)
245 3:32:44 BEAUSSE Michael V1M (+)
246 3:32:50 SAUVAGE Franck Courir Pour Le Don D Organes V1M (+)
247 3:33:05 NIBAUDEAU Frederic Courir Pour Le Don D Organes V1M (+)
248 3:33:06 FAVARD Lionel V2M (+)
249 3:33:21 ROUX Michael SEM (+)
250 3:33:22 PASSILLY Elisabeth V1F (+)
251 3:33:23 MESEURE Olivier S/l Us Dunkerque SEM (+)
252 3:33:24 BERTHELOT Bruno V2M (+)
253 3:33:47 BREDIF Jean-Jacques Lencloitre Jogging Club V1M (+)
254 3:33:54 DOUCHET Michel V2M (+)
255 3:33:55 BALLET BASSINET Anne-Sophie Spiridon Limousin SEF (+)
256 3:34:21 MAZIERE Jean-Philippe Groupement Athletique Saujon S V1M (+)
257 3:34:33 RICARD Jerome SEM (+)
258 3:34:38 AUNEAU Aurel SEM (+)
259 3:34:52 TAPPERO Remy Galopins Baillargeois V1M (+)
260 3:35:05 CHEVREUX Stephane V1M (+)
261 3:35:05 BOUTINON Renaud V1M (+)
262 3:35:06 LESOIF Joel Granville Ac V2M (+)
263 3:35:19 DELAGE Olivier V1M (+)
264 3:35:38 PLOTEAU Gilles V1M (+)
265 3:35:40 CAILBAULT Gregory V1M (+)
266 3:35:49 MARSOLLIER Patrice Asptt Dirac V1M (+)
267 3:35:54 LAVALLEY Renaud V1M (+)
268 3:35:55 LEROUX Bruno Sourd Poitevin V1M (+)
269 3:35:56 MOHAMMEDI Jallal Ca Pictave V1M (+)
270 3:36:01 BAILLEUL Justine SEF (+)
271 3:36:02 VALENTI Eric V1M (+)
272 3:36:33 CHARLES Jean Marie V2M (+)
273 3:36:38 FERRU Frederic (AFG) V1M (+)
274 3:36:44 DANCHE Jean-Jacques Albs Bordeaux V2M (+)
275 3:37:02 RIGALLAUD Bruno V1M (+)
276 3:37:25 ALONSO DE LA FUENTE Bruno Les Charentes Boys V1M (+)
277 3:37:25 CHABAN Patrice Ca Plassac V2M (+)
278 3:37:30 CRASNIER David V1M (+)
279 3:37:46 DALESME Arnaud Tulle Tri SEM (+)
280 3:37:54 WERY Lionel Esc Tergnier V1M (+)
281 3:38:25 PEUAUD David V1M (+)
282 3:38:29 BONNIER Didier S/l Martine Thourne V2M (+)
283 3:38:29 LAURANTIN Denis V2M (+)
284 3:38:29 BONNIER Jimmy SEM (+)
285 3:38:30 SIMONNET Christophe Us Vigneux SEM (+)
286 3:38:34 CHAMPAIN Jean Les Trotteurs Du Pinail V1M (+)
287 3:38:52 DOUDARD Leandre (AFG) V3M (+)
288 3:39:04 BRUNET Sebastien SEM (+)
289 3:39:06 MESRINE Mickael SEM (+)
290 3:39:11 ROCHER Thierry Humanis SEM (+)
291 3:39:12 BURGUIERE Eric SEM (+)
292 3:39:16 FRAGEY Thierry V2M (+)
293 3:39:25 DECEMME Valerie V1F (+)
294 3:39:30 BELIN Dominique Galopins Des Bois V2M (+)
295 3:39:41 GREDER Julie 1er Regiment D Artillerie SEF (+)
296 3:40:10 RAMIRES Frederic V1M (+)
297 3:40:24 MERGAULT Pascal Asptt Rennes V1M (+)
298 3:40:38 GRIMAUD Claudy Courrir No Limit V2M (+)
299 3:40:39 GUEDES David V1M (+)
300 3:40:46 LIBOUREL Jean Claude V2M (+)
301 3:40:48 MICHAUD Bernard V1M (+)
302 3:40:49 SIROT Bruno Saft Poitiers V2M (+)
303 3:40:49 FRAUDEAU Patrick Les Coureurs Vagabonds V2M (+)
304 3:40:51 GENIN Jean-Luc Spiridon Limousin V2M (+)
305 3:41:05 RIGOULET Stephane Les Baladins De Jardres SEM (+)
306 3:41:06 BONNET Jeremie SEM (+)
307 3:41:06 BULAND Alain Asc Le Havre V2M (+)
308 3:41:08 KRASKE Florent Association Sportive Marathon SEM (+)
309 3:41:11 LACKOVIC Thierry Courir Pour Dom V2M (+)
310 3:41:11 ROUVREAULT Laurent V1M (+)
311 3:41:12 LEBARBIER Regis Triathlon Club De Chatellerault V1M (+)
312 3:41:12 BRUNET Xavier SEM (+)
313 3:41:15 MOINET Florent SEM (+)
314 3:41:15 CHAIGNON Guillaume SEM (+)
315 3:41:19 Le Borgne Hubert V2M/57 (+)
316 3:41:28 MALARD Michel Dassault Bordeaux Sport V2M (+)
317 3:41:33 DURANDEAU Mickael Amicale Du Cherveux V1M (+)
318 3:41:36 PIZON Bruno V2M (+)
319 3:41:40 PENISSON Philippe V1M (+)
320 3:41:40 DUPONT Herve V2M (+)
321 3:41:42 SUZIN Regis 1er Regiment D Artillerie SEM (+)
322 3:41:45 DZIURA Patrick S/l Us Palaiseau V2M (+)
323 3:41:46 NOTTEAU Marie-Paule V1F (+)
324 3:41:48 GONCALVES Manuel V1M (+)
325 3:42:01 PAPUCHON Julien SEM (+)
326 3:42:13 MARCEAU Jean - Marie Faut Pas Y Ceder V2M (+)
327 3:42:14 Orlowsky Jean-Marc V2M/63 (+)
328 3:42:16 ALLANIC Steve Saint Nazaire Olympique Sa V1M (+)
329 3:42:16 JOLLIT Thierry V1M (+)
330 3:42:22 PELLAN Francois Team Berci SEM (+)
331 3:42:26 LEFEVRE Mathieu SEM (+)
332 3:42:29 CORMIER Stephane V1M (+)
333 3:42:31 BOISSINOT Dominique Vivonne Loisirs V2M (+)
334 3:42:37 DEBENNE Willy V1M (+)
335 3:42:38 SALZARD Gerald V1M (+)
336 3:42:45 SOUIL Stephane Siveer SEM (+)
337 3:42:46 WILLEMS Maria Asv S/l Sa Fontenay-le-comte V2F (+)
338 3:42:48 BOISSONOT Gregory SEM (+)
339 3:42:52 MINIER Francois Lencloitre Jc86 V2M (+)
340 3:42:52 PERROUAULT Carole Ca Chatelaillon SEF (+)
341 3:42:52 VERRONNEAU Damien Les Cavaleurs Du Clain SEM (+)
342 3:42:54 BOUHET Joel Les Fondus De Vouneuil V3M (+)
343 3:43:01 ROACH Andrew (GBR) Spa Striders V1M (+)
344 3:43:23 AMIRAULT Benoit V1M (+)
345 3:43:27 LE BESNERAIS Michel Unadev Bordeaux HNV (+)
346 3:43:27 RONTARD Guy Eca Smarves Vernon V1M (+)
347 3:44:06 DYCHUS Eric As Les Foulees Du Vexin V1M (+)
348 3:44:09 SAINT AMAND Jerome SEM (+)
349 3:44:13 POUPARD Kevin SEM (+)
350 3:44:18 BOUTIN Alain Les Gambadeurs De Givray V4M (+)
351 3:44:20 VINCENT Olivier Association Sportive Marathon V1M (+)
352 3:44:23 CHAMPAGNAT Stephane V1M (+)
353 3:44:37 FEVRIER Johan SEM (+)
354 3:44:38 Aubert Jean-Francois Vig Endurance V1M/65 (+)
355 3:44:42 GASCHET Jerome Ca Pictave SEM (+)
356 3:44:42 MEUNIER Frederic S/l Us St-pierre-des-corps V1M (+)
357 3:44:42 BUFFET Jean-Paul V2M (+)
358 3:44:44 BILLON Joel V2M (+)
359 3:44:51 DUCHIRON Jerome Marathon Du Cognac V1M (+)
360 3:45:04 DIDIER Stephane V1M (+)
361 3:45:07 VIGNALE Francois Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M (+)
362 3:45:07 VARLET Michael SEM (+)
363 3:45:08 ROBIN David Galopins Des Bois SEM (+)
364 3:45:12 CHARTIER Francis V3M (+)
365 3:45:19 HARZIC Nathalie Macc Lusignan V1F (+)
366 3:45:20 MARANGOTTO Ghislaine As Les Foulees Du Vexin V1F (+)
367 3:45:21 FUSEAU Valerie V1F (+)
368 3:45:23 BEAUVAIS Damien 1er Regiment D Artillerie SEM (+)
369 3:45:47 PECYNY Vincent SEM (+)
370 3:45:55 RULLIER Jean Francois Les Coureurs Vagabonds V2M (+)
371 3:45:56 GOUIN Laurent V1M (+)
372 3:46:00 GLEMAREC Stephane Nac Courses A Pieds V1M (+)
373 3:46:13 BOUCHAUD Stephane V1M (+)
374 3:46:24 JEAN Sophie Courir Dans Chatellerault V1F (+)
375 3:46:30 GUY Glles SEM (+)
376 3:46:34 GRAVELEAU Anthony V1M (+)
377 3:46:39 BARBOT Jean-Francois V2M (+)
378 3:46:39 KIENER HABRIOUX Stephanie As Vouille 86 Jogging V1F (+)
379 3:46:46 DURAND Dominique Amicale Des Solognots V3M (+)
380 3:46:51 MESRINEJ Jean-Luc V2M (+)
381 3:47:00 ORLANDI Thomas V1M (+)
382 3:47:11 VALCARES Joel Avia Club Issy-les-moulx V2M (+)
383 3:47:16 OTT Xavier Eca Smarves Vernon V1M/65 (+)
384 3:47:21 CAILLE Serge V2M (+)
385 3:47:26 GUICHARD Alain Compagnons De La Clouere V1M (+)
386 3:47:39 ACIER Yann V1M (+)
387 3:47:59 ALLARD Emmanuel V1M (+)
388 3:48:05 PINCHAULT Mickael Les Runners Des Vignes SEM (+)
389 3:48:12 THOMAS Sebastien SEM (+)
390 3:48:16 PONS Didier Touroulis Onet Le Chateau V2M (+)
391 3:48:18 DONDAINAS Alain V1M (+)
392 3:48:25 MERLET Jerome Ca Pictave V1M (+)
393 3:48:25 DE LA GARANDERIE Xavier Racing Club Nantais * V2M (+)
394 3:48:25 NELIAT Jean Francois Ca Pictave V2M (+)
395 3:48:36 TARTIERE Patrice Running Club De Clermont Ferra V2M (+)
396 3:48:38 CIZERON Matthieu V1M (+)
397 3:48:44 GAUVREAU Benoit SEM (+)
398 3:48:48 DUARTE Alain SEM (+)
399 3:48:52 GUILLON Stephane La St Aubinade V1M (+)
400 3:49:05 LEGROS Jean-Luc Esm Gonfreville L'orcher V2M (+)
401 3:49:06 CHARRET Christelle SEF (+)
402 3:49:10 BROCHAIN Franck V1M (+)
403 3:49:14 HAYET Aurelien SEM (+)
404 3:49:16 CAUDELI Antonio V2M (+)
405 3:49:25 MARINARO Gilles Eca Smarves Vernon SEM (+)
406 3:49:36 JUSIAK Didier Pas C A P V2M (+)
407 3:49:43 PINTUREAU Thierry Les Fondus De Vouneuil - Ultramical86 HNV (+)
408 3:49:44 GORRY Olivier Les Fondus De Vouneuil - Ultramical86 V2M (+)
409 3:49:44 EUGENE Michel 1000 Pattes De Buxerolles V2M (+)
410 3:49:46 SAVIGNY Janick V2M (+)
411 3:49:47 CUDBY Stephen (GBR) La Biche Joyeuse V1M (+)
412 3:50:15 BAUDRY Franck La Saint Aubinade V1M (+)
413 3:50:24 LAQUERRIERE Jacques As Les Foulees Du Vexin V2M (+)
414 3:50:41 RAIMBAUD Damien SEM (+)
415 3:50:42 KERHERVE Franck Lille Triathlon SEM (+)
416 3:50:44 JEAN Patrick Courir Dans Chatellerault V2M (+)
417 3:50:51 FARICHE Slimene (ALG) SEM (+)
418 3:51:04 FAUCHER Nicolas V1M (+)
419 3:51:06 DUPONT ROTH Sandra V1F (+)
420 3:51:07 SIMON Alain Macc Lusignan V1M (+)
421 3:51:09 PARCQ Fabrice V1M (+)
422 3:51:10 GODET Olivier Vienne Biathlon V1M (+)
423 3:51:10 CLEMENT Laurent Vienne Biathlon V1M (+)
424 3:51:13 COURTOIS Patrick V1M (+)
425 3:51:16 BONSENS Laurent Association Coureurs De Loches V1M (+)
426 3:51:16 ARTAULT Fabrice V1M (+)
427 3:51:20 FALCO Laurent V1M (+)
428 3:51:24 BUREAU Olivier SEM (+)
429 3:51:24 MINUIT Fabrice V1M (+)
430 3:51:33 MALIDIN Johan SEM (+)
431 3:51:40 LEROY Franck Sapeur Pompier Latille SEM (+)
432 3:51:40 BOUCHET Olivier Sapeur Pompier Latille V1M (+)
433 3:51:40 BELLENGER Laurent Pass Running V1M (+)
434 3:51:43 JUNG Matthieu SEM (+)
435 3:51:44 POUCHIN Didier Esm Gonfreville L'orcher V2M (+)
436 3:51:47 SAMSON Cecile SEF (+)
437 3:51:47 JEHAN Brigitte, Martine Courir A Chantepie V2F (+)
438 3:51:56 GONCALVES Wilfrid V1M (+)
439 3:52:12 GERVAIS Yves V2M (+)
440 3:52:16 BOUCHET Christian Pas De Club V3M (+)
441 3:52:20 GUICHARD Frederic V2M (+)
442 3:52:23 HERVE Patrick Runneurs Des Vignes V1M (+)
443 3:52:23 Veron-Durand Christophe Courir Le Monde V1M/69 (+)
444 3:52:25 Meslier Olivier Courir Le Monde V2M (+)
445 3:52:25 PERRONNET Jean-Claude Ac Gigouzac Saint Germain V2M (+)
446 3:52:42 CHEMINAT Nathalie V1F (+)
447 3:52:47 LAZURE Herve Entente Poitiers Athle 86 V1M (+)
448 3:52:50 Olphand Jean-Noel Gresi' Courant Le Versoud V1M/68 (+)
449 3:52:57 LUCAS Arnaud SEM (+)
450 3:52:58 TRANCHANT Jacky Les Runneurs Vignes V2M (+)
451 3:53:01 DUMINY Franck V1M (+)
452 3:53:21 PIZZACALLA Lisa (CAN) SEF (+)
453 3:53:26 CHAMPION Francois V1M (+)
454 3:53:44 CUCHERAT Jacqueline V2F (+)
455 3:53:46 VERCRUYCE Romain SEM (+)
456 3:54:12 SAINT-LOUIS-AUGUSTIN Philippe V1M (+)
457 3:54:19 GIRAULT Christophe V1M (+)
458 3:54:19 LE GALL Jean-Marc V2M (+)
459 3:54:23 MATHIEU Laurent 1er Regiment D Artillerie V1M (+)
460 3:54:25 JUCHAULT Simon SEM (+)
461 3:54:43 BERT Dominique V3M (+)
462 3:54:45 MORELLE Herve Foulees Saint Aubinoises V1M (+)
463 3:54:51 MOREAU Philippe V1M (+)
464 3:54:56 PRETESEILLE Yvan V1M (+)
465 3:55:19 MAURICE Anne SEF (+)
466 3:55:20 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme V3M/53 (+)
467 3:55:25 THEODORE Franck Les Runneurs Des Vignes V1M (+)
468 3:55:25 PHILIPPON Laurent Mille Pattes Buxerolles V1M (+)
469 3:55:31 CHATENET Thierry Beaumont Athletique Club V2M (+)
470 3:55:34 BEGU Isabelle SEF (+)
471 3:55:34 BEGU Philippe V1M (+)
472 3:55:34 POUPART Christophe Les Barjots Des Cotes V1M (+)
473 3:55:40 SIGURET Damien Electrons Libres V2M (+)
474 3:55:41 ARNOLD Eric V2M (+)
475 3:55:42 ROBIN Pascal Courir Pour Le Don D Organes V1M (+)
476 3:55:44 MENARD Thierry Les Charentes Boys SEM (+)
477 3:55:56 BONNIN Emmanuel Gendarmerie86 V1M (+)
478 3:56:00 DUVEAU Eric Chasseneuil Loisirs V1M (+)
479 3:56:02 LAMBERT Nicolas Vienne Biathlon SEM (+)
480 3:56:03 FORGEARD Celine Vienne Biathlon V1F (+)
481 3:56:12 LAUNAY Gerard Esm Gonfreville L'orcher V2M (+)
482 3:56:15 LAURENT Fabien Pas C A P V1M (+)
483 3:56:22 BOULOUX Mathieu SEM (+)
484 3:56:31 LAVENAC Fabienne Vienne Biathlon V2F (+)
485 3:56:40 PELAT Jean Francois Vienne Biathlon V3M (+)
486 3:56:48 COUSSI Patrice As Vouille 86 Jogging V1M (+)
487 3:56:52 SIGONNEAU Laurent As Les Foulees Du Vexin V1M (+)
488 3:57:09 CHARLES Guillaume Jog Fors SEM (+)
489 3:57:14 DEROO Julien As Marathoniens Nantais SEM (+)
490 3:57:15 MARTIN Didier St Michel Sports V2M (+)
491 3:57:16 LE DEN Francis Courir A Bourg-blanc V2M (+)
492 3:57:17 LE BIAN Nicolas Courir A Bourg-blanc SEM (+)
493 3:57:18 LABAS Marie Francoise Escapade De Malestroit V1F (+)
494 3:57:35 MILOT Denis SEM (+)
495 3:57:36 FOLLIOT Nicolas SEM (+)
496 3:57:43 COQUERY Raphael SEM (+)
497 3:57:49 SIMON Arnaud Fun Event SEM (+)
498 3:57:53 TACAILLE Cedric SEM (+)
499 3:57:55 BURGUET Antoine V2M (+)
500 3:57:59 THIEBAULT Fabien La Famille Choupalat V2M (+)
501 3:58:14 POUZEAUD Dimitri V1M (+)
502 3:58:15 LECOQ Bertrand 1er Regiment D Artillerie V1M (+)
503 3:58:15 CROIZET Jean-Claude V1M (+)
504 3:58:24 CHIRON Daniel V2M (+)
505 3:58:26 EVEN Bertrand SEM (+)
506 3:58:33 MARTIN Regis Les Compagnons De La Clouere 86160 Saint Maurice L V1M (+)
507 3:58:41 ARDOUIN Frederic V1M (+)
508 3:58:43 BARANGE Nathanael SEM (+)
509 3:58:43 BALLET BASSINET Annie Spiridon Limousin V2F (+)
510 3:58:44 FERREIRA Eduardo SEM (+)
511 3:58:50 DEMARCONNAY Cedric Vienne Biathlon SEM (+)
512 3:58:52 JOVER Guillaume SEM (+)
513 3:58:54 CAILLAUD Julien SEM (+)
514 3:58:55 BERTRAND Bruno Ca-pictave SEM (+)
515 3:58:55 ALMEIDA Christophe Mi Coach Running France V1M (+)
516 3:58:56 SUTTER Pierre Asptt Auxerre V2M (+)
517 3:58:58 DANO Pascal V2M (+)
518 3:58:59 SICARD Sylvie V1F (+)
519 3:59:01 GODARD Marie Line Gendarmerie86 V1F (+)
520 3:59:03 PREAUDOT Alexandre V1M (+)
521 3:59:04 MARET Stephan V1M (+)
522 3:59:04 BUGEON Geoffroy SEM (+)
523 3:59:04 DAGUET Pascal As Vouille 86 Jogging V1M (+)
524 3:59:05 PACHULSKI Gaelle V1F (+)
525 3:59:06 SOREL Michel Courir Pour Le Don D Organes V1M (+)
526 3:59:07 JOIGNEAU Thomas SEM (+)
527 3:59:08 COLLON Corinne V2F (+)
528 3:59:10 BELLICAUD Jacky Vienne Biathlon V3M (+)
529 3:59:16 HULIN Nicolas Trot En Clain SEM (+)
530 3:59:28 PIERRAT Eric Vesoul Marathon V2M (+)
531 3:59:28 DENIS Toussaint Vesoul Marathon V3M (+)
532 3:59:28 VAGNEZ Jean Marc Vesoul Marathon V2M (+)
533 3:59:29 SOULARD Franck V1M (+)
534 3:59:30 TEXIER Dominique Courir Pour Le Don D Organes V2M (+)
535 3:59:30 SORIN Rocio V1F (+)
536 3:59:32 FUZEAU Frederic V1M (+)
537 3:59:34 HAMELIN Jean-Jacques V1M (+)
538 3:59:35 BARAT Severine SEF (+)
539 3:59:37 PENCOLE Hermann SEM (+)
540 3:59:38 REAU Sophie As Vouille 86 Jogging V1F (+)
541 3:59:40 SUARD Veronique Stade Sottevillais 76* V1F (+)
542 3:59:43 FAIRN Fabien SEM (+)
543 3:59:43 FOUCHER Eric Les Equipieds V2M (+)
544 3:59:55 PELLERIN Laurent Jarnac Athletisme V1M (+)
545 4:00:03 MARTINEAU Sylvain Courir Pour Le Don D Organes SEM (+)
546 4:00:25 ROBERT Philippe Jarnac Athletisme V1M (+)
547 4:00:31 BOUIN Rodolphe Futuroscope SEM (+)
548 4:00:32 JEAN Olivier Futuroscope SEM (+)
549 4:00:33 MATHE Jerome Courir Pour Le Don D Organes V1M (+)
550 4:00:34 PINEAU Eric Bles D Or - Gouesnou V1M (+)
551 4:00:35 DUTEL Pascal Meneur D Allure 4h00 V2M (+)
552 4:00:35 BOURREAU Gregory V1M (+)
553 4:00:59 TEJON Frederic V1M (+)
554 4:01:02 DUFEU Michel V2M (+)
555 4:01:16 BIARD Jean-Louis Lencloitre Jc86 V1M (+)
556 4:01:18 LASKOWSKI Gregory SEM (+)
557 4:01:43 FUZEAU Pascal Sagem 3s V1M (+)
558 4:01:43 ALLEMANDOU Aurelien SEM (+)
559 4:01:44 BOUEROUX Chloe SEF (+)
560 4:02:14 DE PINS-LOZE Etienne Courir Pour Le Don D Organes SEM (+)
561 4:02:28 MONTAILLIE Jerome SEM (+)
562 4:02:32 BOULAY Leo SEM (+)
563 4:02:36 POTINIERE Anthony Les Galobipedes V1M (+)
564 4:02:41 BOUET Stephane V1M (+)
565 4:02:47 BAILLARGEAU Vincent V2M (+)
566 4:02:53 HUSSON Gaetan Vesoul Marathon V1M (+)
567 4:02:56 CLAUDEL Isabelle V1F (+)
568 4:03:08 TOURAINE Remi Asptt Poitiers V3M (+)
569 4:03:10 MAES Thibaut V1M (+)
570 4:03:11 MAES Laurent SEM (+)
571 4:03:17 GILLIER Bernard Courir A La Baule V3M (+)
572 4:03:31 GILLES Janick Compagnons De La Clouere V2M (+)
573 4:03:32 MYOTTE DUQUET Gilles Vesoul Marathon V1M (+)
574 4:03:38 BOULET Guillaume Courir Pour Le Don D Organes V1M (+)
575 4:03:40 ALLAUME Denis SEM (+)
576 4:03:43 AUDRAIN Anne-Florence Cours Toujours Loudun V1F (+)
577 4:04:03 DUPART Yann SEM (+)
578 4:04:03 JOLY Francois V1M (+)
579 4:04:03 GARRIGUE Emmanuel V1M (+)
580 4:04:15 BIGOT Jacky V3M (+)
581 4:04:16 BEAUSSE Damien SEM (+)
582 4:04:19 LUIS Emmanuel Courir Pour Le Don D Organes V1M (+)
583 4:04:21 LACOUR-PAINAULT Marie Vienne Biathlon V3F (+)
584 4:04:41 CHEVALLIER Daniel V3M (+)
585 4:05:11 MONJEAUD Mickael V1M (+)
586 4:05:11 DESNOYER Marie V2F (+)
587 4:05:38 SCHNEIDER Romain Cdlc SEM (+)
588 4:05:53 COGNARD Anthony SEM (+)
589 4:05:55 GUERIN Eric V1M (+)
590 4:06:01 BELIER Cyril Frontrunners De Paris V1M (+)
591 4:06:03 RUBY Christophe V1M (+)
592 4:06:07 HAMON Anne Redek 35 V1F (+)
593 4:06:08 CHARMOILLAUX Stephane SEM (+)
594 4:06:20 MICHEL Christian V2M (+)
595 4:06:40 DENOU Richard SEM (+)
596 4:06:44 ROUX Karine V1F (+)
597 4:06:50 GAILLARD Maxime ESM (+)
598 4:07:13 MENAGER William SEM (+)
599 4:07:30 CONSTANTIN Emmanuel SEM (+)
600 4:07:36 FERU Christophe V1M (+)
601 4:07:45 BELGODERE Thierry V1M (+)
602 4:07:48 DEVISME Frederic S/l As Haillan V2M (+)
603 4:07:50 COUNIL Patrick S/l As Haillan V2M (+)
604 4:08:02 COURIVAUD Francis V1M (+)
605 4:08:14 BLANCHET Fredy V2M (+)
606 4:08:16 VEPIERRE Franck As La Haye-malherbe V1M (+)
607 4:08:27 LELONG Olivier V1M (+)
608 4:08:37 BORIES Isabelle V1F (+)
609 4:08:37 BORIES Jean Bernard V1M (+)
610 4:08:39 DUTHEIL Manuel 1er Regiment D Artillerie SEM (+)
611 4:08:40 DUHEM Roger 1er Regiment D Artillerie V2M (+)
612 4:08:46 MOULIN Olivier SEM (+)
613 4:09:11 PERU Frederic V2M (+)
614 4:09:19 HERVOUET Patrick Entente Des Mauges* V2M (+)
615 4:09:32 BRAYET Philippe V1M (+)
616 4:09:33 HOTTOT Clement SEM (+)
617 4:09:35 CASTREC Michael SEM (+)
618 4:09:41 DORBAIRE Fabrice V2M (+)
619 4:10:06 PILLET Serge Gendarmerie86 V2M (+)
620 4:10:10 EVEN Alain Spiridon 87 V3M (+)
621 4:10:13 BATARD Florence Runners Des Vignes SEF (+)
622 4:10:13 MACOMBE Paul V2M (+)
623 4:10:15 MAUDET Nicolas Vienne Biathlon V1M (+)
624 4:10:20 BRUNEL Fabrice V1M (+)
625 4:10:21 ECOTIERE Didier Nieul Airpur V2M (+)
626 4:10:37 BAUDET Allain Garde Republicaine V3M (+)
627 4:10:42 ROUSSELET Pascal V2M (+)
628 4:10:49 VUACHET Jean-Luc Armee De L Air V2M (+)
629 4:10:51 LACOMBE Frederic V1M (+)
630 4:10:55 ELLIS Elizabeth (GBR) V2F (+)
631 4:11:16 DEHILLOTTE Kevin SEM (+)
632 4:11:21 VALLAEYS Loic V1M (+)
633 4:11:35 THIMONIER Francois V1M (+)
634 4:11:35 VAESEN Pascal Lencloitre Jc86 V1M (+)
635 4:11:35 PASQUEREAU Vincent SEM (+)
636 4:11:39 LE BOULICAUT Pascal Athle Rhuys V2M (+)
637 4:11:43 MATHIEU Cyrille V2M (+)
638 4:11:51 GODARD Francis V1M (+)
639 4:11:57 ONILLON Robert V3M (+)
640 4:12:21 ROLLAND-PIEGUE Jean-Marc Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
641 4:12:22 SIMANSKY Clarisse SEF (+)
642 4:12:25 RABIET Fabien SEM (+)
643 4:12:38 BELIN Stephane V2M (+)
644 4:12:44 BARTOLI Guy Groupement Athletique Saujon S V2M (+)
645 4:13:00 PAUVIF Pierre SEM (+)
646 4:13:36 RECQ Richard Aj Blois-onzain V1M (+)
647 4:13:41 NERRIERE Pascal V1M (+)
648 4:13:46 ALLARD Mickael V1M (+)
649 4:13:48 LAURENTIN Christine Fat Airvault V3F (+)
650 4:13:49 BONNET Pascale Casino Running V1F (+)
651 4:13:59 DELICOURT Guy S/l Al Voiron V3M (+)
652 4:14:05 MASSE Batiste SEM (+)
653 4:14:26 DAIRAIN Pascal V2M (+)
654 4:14:29 POULIQUEN Guillaume SEM (+)
655 4:14:38 SERRES Susan Ac Gigouzac Saint Germain V2F (+)
656 4:14:41 PICARD Jean-Marc Sncf V1M (+)
657 4:14:54 PIZARRO Fabien SEM (+)
658 4:14:59 RENAUDON Mylene Spiridon Crechois V1F (+)
659 4:15:04 FOURMY Sebastien SEM (+)
660 4:15:09 CHARLOT Christian V2M (+)
661 4:15:12 PERIN Pascal Athle Saint-mesmin V1M (+)
662 4:15:24 STARCK Jean-Francois V2M (+)
663 4:15:25 GUIDOUX Sebastien V1M (+)
664 4:15:29 CLARYS David V1M (+)
665 4:15:30 TEXERAU Sancha Courir Pour Le Don D Organes V1F (+)
666 4:15:30 TEXEREAU Franck Courir Pour Le Don D Organes V1M (+)
667 4:15:37 SOURISSEAU Michel Les Kekes Du Bocage V3M (+)
668 4:15:39 CARIOU Chrystelle Chasseneuil Loisir V1F (+)
669 4:15:41 BERTHAULT Sebastien V1M (+)
670 4:15:41 GABORIEAU Sabrina SEF (+)
671 4:15:43 CROIZIE Jean Pierre V2M (+)
672 4:15:44 BEGGS Ken (IRL) 100 Marathon Club Of Uk & Ireland V2M (+)
673 4:15:46 GATARD Raymond Sevre Bocage Ac V2M (+)
674 4:15:47 TOIANI Christian Ua Charolais Brionnais V1M (+)
675 4:15:49 ROBERT Florence Jarnac Athletisme V1F (+)
676 4:15:50 GERIN Thomas SEM (+)
677 4:15:53 LAFAILLE Guy V3M (+)
678 4:15:55 MICHOT Frederic V1M (+)
679 4:15:57 PLOY Christophe Vesoul Marathon V2M (+)
680 4:15:57 BERDOUZI Khadija 1er Regiment D Artillerie SEF (+)
681 4:15:58 GRILLY Antoine SEM (+)
682 4:15:59 RICHARD Henry Clain A. Pictave Poitiers V3M (+)
683 4:16:00 RAYNAUD Thierry Association 1000 Pattes Buxerolles V2M (+)
684 4:16:00 ALADAVID Laurent V1M (+)
685 4:16:01 FUZIER Florence V2F (+)
686 4:16:09 ANGILBERT Dominique Vienne Biathlon V1M (+)
687 4:16:13 GOARDET Pierrick V1M (+)
688 4:16:44 BLANC Christophe Ova S/l Sables Etudiant Club Athle V1M (+)
689 4:16:49 MARTINENT Delphine SEF (+)
690 4:16:53 GOUPIL Aurelien Courir Pour Le Don D Organes SEM (+)
691 4:16:55 Frison David V1M (+)
692 4:17:04 BODIN Freddy St Aubinade V1M (+)
693 4:17:17 FRICARD Sebastien V1M (+)
694 4:17:18 HUSSON Fabien V1M (+)
695 4:17:23 GROSSEAU-POUSSARD Jean-Luc V1M (+)
696 4:17:27 PINARD Fabrice V1M (+)
697 4:17:37 MASSARD Marie-Therese Jogging Club Veranne V2F (+)
698 4:17:47 LEROYER Veronique V1F (+)
699 4:17:57 LUIS Isabelle V2F (+)
700 4:18:22 CORNET Nicolas Millepattes Buxerolles V1M (+)
701 4:18:36 BREMOND Jean-Pierre Les Foulees Perrussonnaises V2M (+)
702 4:18:38 AIRAULT Denis V1M (+)
703 4:18:46 FORTEAU Jerome Rochefort Athletisme Club V1M (+)
704 4:18:51 DEVER Cedric SEM (+)
705 4:18:54 Caille Dominique Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
706 4:19:20 LECOMTE Annabelle V1F (+)
707 4:19:39 MASSET Laurent Courir Le Monde V1M (+)
708 4:19:49 CHAMBIRON Jean-Marie V2M (+)
709 4:20:02 BASLE Frederic V1M (+)
710 4:20:12 CHALARD Pascal V1M (+)
711 4:20:14 MAILLOU Bruno V1M (+)
712 4:20:21 GOARDET Sophie SEF (+)
713 4:20:21 DELAUNE Angelo V1M (+)
714 4:20:31 Schilling Frederic Courir Le Monde V2M/64 (+)
715 4:20:42 NOURAUD Vincent SEM (+)
716 4:20:43 TURBILLIER Patrick V1M (+)
717 4:20:46 DEVEAUX Eric V2M (+)
718 4:20:55 JANCHE Marie Laure V1F (+)
719 4:20:55 BELLIN Isabelle Courir Pour Le Don D Organes V2F (+)
720 4:21:22 LEGER Frederic Groupement Athletique Saujon S V1M (+)
721 4:21:33 GASA Stephane SEM (+)
722 4:21:55 BOUDIN Stephane Esm Gonfreville L'orcher V1M (+)
723 4:22:06 PERREAU Christophe V2M (+)
724 4:22:13 FAUCONNET Sylvie V1F (+)
725 4:22:13 COUTARD Daniel V3M (+)
726 4:22:36 RIBAS TAGLE Samuel SEM (+)
727 4:22:57 LANDREAU Olivier SEM (+)
728 4:22:58 LE COZ Pierrick SEM (+)
729 4:23:33 MORVAN Eric V1M (+)
730 4:23:35 MENTION Philippe Asptt Dirac V2M (+)
731 4:23:37 CHEDEVILLE Ludovic SEM (+)
732 4:23:58 LAMBERT Emmanuel Lencloitre Jc86 V1M (+)
733 4:24:03 MANGOT Laurence As Vouille 86 Jogging V1F (+)
734 4:24:35 FEY Audric SEM (+)
735 4:24:58 URRU Natacha 1er Regiment D Artillerie SEF (+)
736 4:25:34 ROBIN Helene Les Galopins Des Bois V1F (+)
737 4:25:47 HEUDICOURT William V3M (+)
738 4:25:47 NUSBAUM Christelle SEF (+)
739 4:25:49 BENAISE Laurent Toyota V1M (+)
740 4:26:18 ESTARQUE Fred V3M (+)
741 4:26:32 BRETON Fabrice V1M (+)
742 4:26:42 BOULINEAU Thierry V1M (+)
743 4:26:45 GODEFROY Emmanuel V1M (+)
744 4:26:46 JACQUELIN Alexandra SEF (+)
745 4:26:48 RATOUIT Franck V1M (+)
746 4:26:51 GAUTRON Hubert Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
747 4:26:51 TARIS Jean Les Kekes Du Bocage V3M (+)
748 4:27:05 DUBEZ Jerome V1M (+)
749 4:27:05 DUBEZ Valerie SEF (+)
750 4:27:12 DANCLA Christophe V1M (+)
751 4:27:14 MICHEL Brigitte Cned V2F (+)
752 4:27:26 ROGEON Pascal Courir A Coulombiers V1M (+)
753 4:28:21 LUCE Georges V3M (+)
754 4:28:32 LEBOUCHER Didier Courir Pour Le Don D Organes V2M (+)
755 4:28:34 CHARTIER Patrick V2M (+)
756 4:28:45 MILLET Pascale V2F (+)
757 4:28:45 DEBARRE Damien V1M (+)
758 4:28:45 GUILLET Joel V2M (+)
759 4:29:05 DROILLARD Bruno V2M (+)
760 4:29:15 ROUX Emmanuel SEM (+)
761 4:29:31 KLUGHERTZ Thomas SEM (+)
762 4:29:31 MERLOT Benoit V1M (+)
763 4:29:33 CAILLAUD Laurent V1M (+)
764 4:29:34 HUOT Jean-Paul V2M (+)
765 4:29:39 LIMOUSIN Stephanie SEF (+)
766 4:30:00 BENNEJEAN Marie Therese Cavaleurs Du Clain V3F (+)
767 4:30:07 MARTIN Laurence Club Athletisme Loisir Riom V1F (+)
768 4:30:07 BRUN Marc Club Athletisme Loisir Riom V3M (+)
769 4:30:08 MOINEAUD Vincent V1M (+)
770 4:30:12 FIAUX Jean Marie V2M (+)
771 4:30:19 BRUNO Robin V1M (+)
772 4:30:19 MORET Anthony SEM (+)
773 4:30:20 THIMONIER Celine SEF (+)
774 4:30:23 MONTOUX Philippe Rendez Vous Du Roc Vert V2M (+)
775 4:30:37 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme V3F/50 (+)
776 4:30:43 LEFORT Didier Courir Le Monde V2M (+)
777 4:30:53 GILBERT Jean-Yves S/l Bugeat A V1M (+)
778 4:30:53 CHAILLOU Joel V2M (+)
779 4:31:11 BRIGAUD Eric V2M (+)
780 4:31:42 MORISSON Jerome V1M (+)
781 4:31:43 JADAUD Jean-Sebastien Les 12-14 Niort V1M (+)
782 4:31:50 Da Silva Carlos Courirlemonde Org SEM/75 (+)
783 4:32:41 VAILLANT Frederic V1M (+)
784 4:32:43 BORN Philippe Cyclos Touristes Poitevins V2M (+)
785 4:32:58 GAILLARD Eric V1M (+)
786 4:33:18 SUDREAU Marc Courir Pour Le Don D Organes V4M (+)
787 4:33:18 CHOLET Isabelle Vivonne Loisirs V2F (+)
788 4:33:56 LACROIX Laetitia Coureurs D Extreme V1F (+)
789 4:33:56 GOUINEAU Thierry Crazy Runners V1M (+)
790 4:33:59 PIED Franck V1M (+)
791 4:34:17 PUISAIS Jean Pierre Vienne Biathlon V4M (+)
792 4:34:25 PELLET Jean-Marie V1M (+)
793 4:34:28 PLET Johann V1M (+)
794 4:34:38 LACOUTURE Patrick V2M (+)
795 4:35:20 REGNIER Vincent V2M (+)
796 4:35:32 BONET Raphael SEM (+)
797 4:35:39 CHEMINARD Gilbert V2M (+)
798 4:37:12 Esprit Jean pierre Csm Rosny-sur-seine V1M/72 (+)
799 4:37:12 FOURNIER Jean-Louis Csa Epa 749 Grenoble V2M/61 (+)
800 4:37:17 BESSE Eric V1M (+)
801 4:37:19 BENAMMAR Abdel-Karim SEM (+)
802 4:37:19 CHOUASNE Nicolas SEM (+)
803 4:37:35 PROUST Nadine Cours Toujours - Loudun V2F (+)
804 4:37:45 ROUILLE Benoit SEM (+)
805 4:37:46 KARLE Muriel 1er Regiment D Artillerie SEF (+)
806 4:38:08 SALMON Anthony V1M (+)
807 4:38:48 ARNOUX Francis Les Equipieds V2M (+)
808 4:38:57 HERNANDEZ Jean-Francois Courir A Bourg-blanc V2M (+)
809 4:39:44 ORIOT Jerome SEM (+)
810 4:40:00 LEBEL Angelina SEF (+)
811 4:40:00 NGUYEN Dinh-Khoa Les Coureurs Vagabonds V1M (+)
812 4:40:00 TACAILLE Christophe V1M (+)
813 4:40:04 COULMIER Herve V1M (+)
814 4:40:12 DARRICAU Lydie V1F (+)
815 4:40:20 Vitali Francis V2M/55 (+)
816 4:40:43 SIMON Alain V2M (+)
817 4:40:45 COLOMBI Veronique V2F (+)
818 4:42:33 PENNARRUBIA Henri C A Perigueux Triathlon V2M (+)
819 4:43:13 BABIN Jean-Pierre V2M (+)
820 4:44:09 FAUCHER Sandrine Vienne Biathlon SEF (+)
821 4:44:10 MONTA Patrick Vienne Biathlon V2M (+)
822 4:44:31 METAIS Maurice V2M (+)
823 4:44:31 DUBORT Olivier Les Cavaleurs Du Clain V1M (+)
824 4:44:42 MAABADI Mhamadi SEM (+)
825 4:45:39 JACQUET Emmanuelle V1F (+)
826 4:46:00 LOISON Jacques V3M (+)
827 4:46:07 LEMBEYE Jean-Luc V2M (+)
828 4:46:07 HAUCHEMAILLE Benoit SEM (+)
829 4:46:34 TAISNE Benjamin SEM (+)
830 4:47:12 BASQUE Laurent Courir Dans Chatellerault V1M (+)
831 4:47:35 GROLLIER Simon SEM (+)
832 4:47:45 RABIN Jean-Claude Cours Toujours Loudun V4M (+)
833 4:48:22 CROS Bernard Courir Pour Le Don D Organes V2M (+)
834 4:48:22 BELINY Bernard SEM (+)
835 4:48:31 SCHREIWEIS Christiane (GER) SEF (+)
836 4:49:06 BOURSET Franck V1M (+)
837 4:49:49 FRADET Daniel V1M (+)
838 4:49:53 MASSARD Jacques Jogging Club Veranne V3M (+)
839 4:50:20 POUPARD Olivier V1M (+)
840 4:52:27 MORET Sebastien V1M (+)
841 4:52:33 LERAY Jean Claude V1M (+)
842 4:52:33 FOURNET-FAYARD Laurent V1M (+)
843 4:52:35 CHAUVET Thierry V1M (+)
844 4:54:16 Boiron Jean-Michel Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
845 4:56:09 FRANCOIS Pierre-Henri Entente Poitiers Athle 86 V2M (+)
846 4:56:37 FONTENEAU Patrick V3M (+)
847 4:57:57 VIVIER Enrick SEM (+)
848 4:58:16 ROTURIER Dominique Anne V2F (+)
849 4:58:28 SALVAT Marie-Therese V2F (+)
850 4:59:08 FRADET Joel V2M (+)
851 4:59:09 FRADET Monique V2F (+)
852 5:00:00 MARCEAU Marie-Pierre Faut Pas Y Ceder V2F (+)
853 5:03:10 BELIN James Courir Pour Le Don D Organes V2M (+)
854 5:03:11 BIDAUD Denis SEM (+)
855 5:04:31 VALLO Bruno SEM (+)
856 5:05:01 BUSILLET Geoffrey ESM (+)
857 5:07:07 BOURGOIN Germain ESM (+)
858 5:07:14 BAISSON Patrick S/l Haute Saintonge Athletisme V3M (+)
859 5:07:33 POQUET Alain V2M (+)
860 5:08:04 BATMALLE Bernard Us Aigrefeuille Athletisme V3M (+)
861 5:08:04 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V3M/50 (+)
862 5:12:03 Gendreau Nathalie V1F/69 (+)
863 5:12:25 PENCOLE Raymond V3M (+)
864 5:12:59 RIBOT Anne SEF (+)
865 5:13:08 CAILLE Sylvie Faut Pas Y Ceder V2F (+)
866 5:14:44 SALLOUM Jose SEM (+)
867 5:17:01 PETIT Marie SEF (+)
868 5:17:46 AUCHER Sophie V1F (+)
869 5:21:31 HEQUET Stephane SEM (+)
870 5:23:19 JEANNIN Remi SEM (+)
871 5:23:38 BUGNON Mickael 1er Regiment D Artillerie SEM (+)
872 5:24:56 BIDAUD Jean Bidaud Pere Et Fils V4M (+)
873 5:25:43 CHARRIER Samuel SEM (+)
874 5:30:28 POIRAUD Bernard V4M (+)
875 5:31:38 LADOIRE Vincent ESM (+)
876 5:37:11 BAILLY Philippe SEM (+)
877 5:37:16 JOURDAIN Thomas SEM (+)
878 5:37:42 FERIOL Raymond V3M (+)
879 5:37:43 FERIOL Jerome SEM (+)
880 5:44:34 PRADA Irma (LUX) Bil Runners V1F (+)
881 5:44:35 JOSE CARLOS Pires (PRT) (POR) Pastelaria Santo Antonio V1M (+)
882 5:47:56 Gonord Marc-Andre Courirlemonde Org V2M (+)