Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Poitiers-Futuroscope              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 29/05/2011 - 7ème édition - 648 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:21:19 NGENY John (KEN) SEM/77 (+)
2 2:21:37 CHORIN Alban Us Laval SEM/80 (+)
3 2:25:01 KIPKURGAT Duncan (KEN) Athleg Provence SEM/88 (+)
4 2:29:07 GORBAN Volodymyr (UKR) SEM/82 (+)
5 2:35:27 AURIAULT Jerome Clain A. Pictave Poitiers V1M/70 (+)
6 2:40:02 LELLIG Olivier Us Laval V1M/69 (+)
7 2:40:48 Dilmi Ludovic Rambouillet Sports V1M/65 (+)
8 2:45:30 BRETON Franck SEM/73 (+)
9 2:47:28 DILMI Christian Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/66 (+)
10 2:50:56 CHEMUTAI Immaculate (UGA) SEF/87 (+)
11 2:51:11 GUERIN Sebastien V1M/71 (+)
12 2:55:43 LATRACH Kamel Clain A. Pictave Poitiers SEM/76 (+)
13 2:55:54 Weibel Gerard V1M/67 (+)
14 2:57:10 Ruberti Frederic SEM/74 (+)
15 2:58:49 BURGAUD Thierry V1M/69 (+)
16 2:58:51 GOSSET Stephane V1M/71 (+)
17 2:59:53 GUIVARCH Dominique V1M/68 (+)
18 2:59:54 PUBERT Eric V1M/70 (+)
19 2:59:59 PEREPELKINA Tatiana (RUS) V1F/67 (+)
20 3:00:09 HOLGADO Henri V1M/69 (+)
21 3:00:32 SIMON Alain Macc Lusignan V1M/66 (+)
22 3:00:39 DAVID Vincent V1M/70 (+)
23 3:01:23 RODRIGUES Carlos Asptt Perigueux (loisir R) V1M/68 (+)
24 3:01:55 HENIN Frederic V1M/62 (+)
25 3:02:06 TANCHOUX Bernard SEM/74 (+)
26 3:02:07 RAT Yohan SEM/74 (+)
27 3:02:08 DE CARVALHO Francisco (POR) As Romagnat V1M/67 (+)
28 3:03:40 VERGNAUD Laurent Sevre Bocage Ac * (loisir R) V1M/69 (+)
29 3:03:58 PALLIES Yvan Sevre Bocage Ac * SEM/76 (+)
30 3:04:13 BEAU Frederic Lencloitre Jogging Club V1M/68 (+)
31 3:04:27 CHRISTIEN Patrick Athle Pays De L'orient* V1M/62 (+)
32 3:04:30 LACLAUTRE Dominique Clain A. Pictave Poitiers V1M/64 (+)
33 3:04:40 RAOULT Patrick V1M/62 (+)
34 3:04:43 LELMAT Samuel SEM/74 (+)
35 3:04:46 CANDAU Luc V1M/62 (+)
36 3:04:50 BIARD Michael Pays De Brive Athletique Club V1M/69 (+)
37 3:05:17 DUFOUR Fabrice SEM/77 (+)
38 3:05:31 DEGAINE Michel Leyrenne Ac V3M/48 (+)
39 3:07:11 JOLLY David SEM/78 (+)
40 3:07:25 CHAULET Rene Ca Plassac V2M/58 (+)
41 3:07:40 PERROCHON Didier Aa Pays De France Athle 95* V1M/66 (+)
42 3:08:02 LOIRET Noel V1M/67 (+)
43 3:08:15 GOUBON Julien SEM/84 (+)
44 3:08:41 CASTRO Benoit SEM/86 (+)
45 3:09:50 SUANT Eric V1M/69 (+)
46 3:10:15 PREVOST Jacky V1M/69 (+)
47 3:10:45 SOUQUIERE Alain Cognac Ac V2M/60 (+)
48 3:10:59 BORGNA Richard V1M/69 (+)
49 3:11:09 PATROUILLAULT Thomas SEM/82 (+)
50 3:11:14 GUAY Stephane SEM/73 (+)
51 3:11:19 POUTEAU Olivier SEM/73 (+)
52 3:11:39 DESHORMEAUX Eric SEM/73 (+)
53 3:12:12 Dumas Francoise Ales Cevennes Athletisme V1F/65 (+)
54 3:12:22 TERCIER Benoit Mairie De Poitiers SEM/73 (+)
55 3:13:08 BRISSEAU Christophe V1M/69 (+)
56 3:13:10 RINGUEDE Florian Clain A. Pictave Poitiers SEM/75 (+)
57 3:13:14 LEMARIE Vincent SEM/79 (+)
58 3:13:30 REDIEN Valerie SEF/74 (+)
59 3:13:45 DAUTANCOURT Gilles V2M/58 (+)
60 3:13:53 PLAINEMAISON Jean V1M/69 (+)
61 3:14:01 BODIN Didier Athle Bocage Vendee* V1M/67 (+)
62 3:14:13 FRANTZ Emmanuel SEM/75 (+)
63 3:14:26 FRISON Jean-François V1M/69 (+)
64 3:14:43 GEAY Olivier SEM/72 (+)
65 3:14:48 FRONVAL Isabelle Co-km 42 St Just Le Martel V1F/69 (+)
66 3:14:54 CAVELIER Jean philippe SEM/72 (+)
67 3:15:02 BERGEON Samuel Union Sportive Bainaise SEM/74 (+)
68 3:15:03 CUDBY Stephen (Bri) SEM/73 (+)
69 3:15:16 DAMOUR Gerard V2M/61 (+)
70 3:15:26 RAYBAUD Olivier SEM/74 (+)
71 3:15:43 LEGAY Bruno V1M/68 (+)
72 3:15:46 COTTET Herve SEM/75 (+)
73 3:15:48 RICHARD Xavier SEM/73 (+)
74 3:16:20 TOULAIN Renald Flep Carrieres Sous Poissy V1M/68 (+)
75 3:17:17 MARCHAIS Jean-yves Asptt Villecresnes V2M/58 (+)
76 3:18:48 BODIN Jean-noel Ac Haut Poitou V1M/69 (+)
77 3:19:33 OLLIVIER Alain Ua Coteaux De Garonne* V1M/69 (+)
78 3:19:39 BRETON Arnaud SEM/77 (+)
79 3:19:52 DVORIANOFF Alexandre SEM/75 (+)
80 3:19:59 FRECON Olivier SEM/74 (+)
81 3:20:17 MEILLEAU Richard V1M/65 (+)
82 3:20:42 ARNAUDON Marc V1M/65 (+)
83 3:20:52 GOUIN Christophe V1M/66 (+)
84 3:21:06 DURANDEAU Pascal V1M/70 (+)
85 3:21:39 ROBALO Jose manuel SEM/75 (+)
86 3:21:50 DELAHAIGUE Sebastien SEM/77 (+)
87 3:21:57 ARCHAMBAULT Patrick V2M/61 (+)
88 3:22:08 LAPERRIERE Didier V1M/67 (+)
89 3:22:12 JEHANNO Veronique Athle Du Pays De Vannes * V1F/62 (+)
90 3:22:31 BALLANGER Emmanuel V1M/67 (+)
91 3:22:32 DESAIVRE Vincent V1M/66 (+)
92 3:22:45 RAYMOND Emmanuel SEM/72 (+)
93 3:22:50 CHOQUET Mathieu SEM/88 (+)
94 3:23:11 BENAMARA Kadda SEM/74 (+)
95 3:23:18 POITIERS Eric V1M/67 (+)
96 3:23:36 MONTIEGE Olivier V1M/69 (+)
97 3:23:47 LE ROY Dominique As Begard V1M/65 (+)
98 3:23:48 CARRE Philippe SEM/73 (+)
99 3:23:57 HOT Sebastien SEM/79 (+)
100 3:24:19 EUGENE Michel V2M/55 (+)
101 3:24:20 LE BOULAIRE Philippe V1M/70 (+)
102 3:24:20 URIEN Guillaume SEM/83 (+)
103 3:24:23 PAIN Christophe V1M/70 (+)
104 3:24:32 GUY Pascal V1M/62 (+)
105 3:24:44 GATINEAU Francis V2M/58 (+)
106 3:24:47 MENARD Franck V1M/69 (+)
107 3:25:56 BAUDOIN Louis ESM/89 (+)
108 3:26:10 DEMARLE Johan SEM/82 (+)
109 3:26:45 MERAND Pascal Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/68 (+)
110 3:26:54 IMBERT Bruno V1M/68 (+)
111 3:27:02 CHEREL Pierre V3M/49 (+)
112 3:27:15 GIRERD Marc V1M/69 (+)
113 3:27:39 VICTOR Etienne Aa Pays De France Athle 95* V1M/64 (+)
114 3:27:48 LECHARTIER Bruno SEM/73 (+)
115 3:27:59 DEFAYE Olivier SEM/84 (+)
116 3:28:24 COFFIN Anthony SEM/78 (+)
117 3:28:46 GAUTIER Jean-jacques Club Athletique Quevillais Cou V1M/70 (+)
118 3:28:50 FLECHE Gilles Ea Le Creusot (loisir R) V3M/49 (+)
119 3:28:55 CLEYRAT Dominique Athletisme St Pantaleon V2M/54 (+)
120 3:28:57 SARRAZIN Eric Flep Carrieres Sous Poissy V1M/65 (+)
121 3:29:15 BONNAL Marc V1M/69 (+)
122 3:29:24 GRANGENEUVE Jean claude V1M/65 (+)
123 3:29:25 WAINE Francine Poitiers Etudiants Club Athlet V1F/65 (+)
124 3:29:25 LE GARGASSON Jean-claude Ca Parthenay * V2M/55 (+)
125 3:29:39 CHATEAU Jean luc V1M/71 (+)
126 3:29:46 JAMAIN Thierry V1M/64 (+)
127 3:29:49 VINSONNEAU David SEM/74 (+)
128 3:29:52 BOILEAU Davy SEM/77 (+)
129 3:29:53 GUILLOT Stephane SEM/73 (+)
130 3:30:12 MAUPETIT Emmanuel SEM/73 (+)
131 3:30:15 CHEVALIER Franck Ac Haut Poitou SEM/72 (+)
132 3:30:18 CLOCHARD Patrick V1M/66 (+)
133 3:30:32 CHAMPAIN Jean michel V1M/65 (+)
134 3:30:32 DURANDEAU Mickael SEM/73 (+)
135 3:30:37 RASSINOUX Dominique V1M/62 (+)
136 3:30:41 RENAUD Dominique Siveer V2M/61 (+)
137 3:30:41 PESTEL Gwenael F. Raid Aventure SEM/72 (+)
138 3:30:43 REDONNET Christophe V2M/61 (+)
139 3:30:52 ANTOINE Olivier V1M/66 (+)
140 3:31:17 SALLES Dominique V3M/50 (+)
141 3:31:23 RADUREAU Bruno V1M/66 (+)
142 3:31:23 PREVEAUX Cyril SEM/80 (+)
143 3:31:37 LEVEQUE Franck V1M/70 (+)
144 3:31:39 AUGERON Johan Ac Haut Poitou SEM/83 (+)
145 3:31:58 CHENNAUX Michel (BEL) V2M/53 (+)
146 3:32:01 HOUMAULT Jerome V1M/63 (+)
147 3:32:02 DIDIER Remy Clain A. Pictave Poitiers SEM/85 (+)
148 3:32:24 LHOTTE Rene V2M/53 (+)
149 3:32:44 SAUVAGE Franck V1M/65 (+)
150 3:33:01 BARBEREAU Didier V1M/64 (+)
151 3:33:04 COELHO David Athletic Sud Vendee * SEM/75 (+)
152 3:33:07 CHESSERON Pascal V1M/66 (+)
153 3:33:42 DUBOIS Laurent V1M/64 (+)
154 3:33:50 GRIMAUD Pascal V1M/63 (+)
155 3:34:03 JUSSIAME Franck SEM/72 (+)
156 3:34:11 DUBUS Stephane SEM/76 (+)
157 3:34:38 OLLAGNIER Cecile SEF/77 (+)
158 3:34:58 MELOU Gaetan SEM/84 (+)
159 3:35:11 SANSIQUIER Jean michel V1M/67 (+)
160 3:35:12 DEGREMONT Laurent V2M/60 (+)
161 3:35:15 COMPTE Philippe As Romagnat (loisir R) V2M/57 (+)
162 3:35:30 MOUNSANDE Serge V1M/66 (+)
163 3:35:35 MINIER François V2M/60 (+)
164 3:35:41 BOUTIN Alain V4M/41 (+)
165 3:35:44 DOUCET Bruno Carquefou Ac SEM/73 (+)
166 3:35:51 AIRAULT Francis V1M/64 (+)
167 3:36:03 THOMAS Adrien As Begard V2M/60 (+)
168 3:36:33 REVEILLON Vincent V1M/66 (+)
169 3:36:35 VIZER Daniel (Hon) (HUN) SEM/87 (+)
170 3:36:42 BENNEJEAN Cecile SEF/73 (+)
171 3:36:47 GARNIER David Cognac Ac SEM/75 (+)
172 3:36:57 GUILBAUD Jerome SEM/74 (+)
173 3:37:00 MONNERON Thierry Cognac Ac V1M/65 (+)
174 3:37:02 BERTRAND Renaud V1M/71 (+)
175 3:37:09 VIEUGUE Jean-claude Aaa Du Lyonnais V3M/51 (+)
176 3:37:34 ELLIAS Patrick Clain A. Pictave Poitiers V3M/51 (+)
177 3:37:38 RIVIERE Emmanuel SEM/83 (+)
178 3:37:49 CORNIERE Jean paul V1M/62 (+)
179 3:37:54 ALLARD Jean François V1M/67 (+)
180 3:37:55 MAIGNAN Jean-marc Entente Athle Nord Mayenne * V1M/63 (+)
181 3:37:57 FAVORY Gerard Poitiers Etudiants Club Athlet V2M/56 (+)
182 3:37:59 OLIVIER Jacqueline Us Saintes Athletisme V1F/65 (+)
183 3:38:13 DEGEORGES Philippe V1M/63 (+)
184 3:38:21 BRODU Gildas V1M/71 (+)
185 3:38:35 ALFONSO Jose (ESP) Ca Beynes V1M/66 (+)
186 3:38:35 CADET Emmanuel V1M/67 (+)
187 3:38:46 PREVEYRAUD Fabrice V1M/69 (+)
188 3:39:21 MARSAULT Pascal V1M/64 (+)
189 3:39:27 LIBOUREL Jean-claude V2M/56 (+)
190 3:39:39 MOCQUET Cyrille V1M/68 (+)
191 3:39:44 LICOURT Patrick V2M/56 (+)
192 3:40:01 BREDIF Jean jacques V1M/68 (+)
193 3:40:12 MACOMBE Paul V2M/56 (+)
194 3:40:13 GORSE Marta As Romagnat (loisir R) V1F/64 (+)
195 3:40:37 BOISSINOT Dominique V2M/56 (+)
196 3:40:47 ROUSSEAU Christophe St Michel Sports V1M/68 (+)
197 3:40:52 BRUNNETEAU Patrick V2M/59 (+)
198 3:40:58 ALIANI Faissoile Stade Bordelais* SEM/85 (+)
199 3:41:00 VILLEFRANQUE Bernard Acep Valreas (loisir R) V2M/58 (+)
200 3:41:04 CHARTIER Francis V2M/52 (+)
201 3:41:12 LALANDE Jean-louis Flep Carrieres Sous Poissy V2M/58 (+)
202 3:41:17 CHALONS Jerome SEM/72 (+)
203 3:41:27 GUY Gilles SEM/75 (+)
204 3:41:27 GIROIRE Francis V2M/58 (+)
205 3:41:28 PARIS Stephane SEM/78 (+)
206 3:41:29 ROSE Pascal Us Aigrefeuille Athletisme V2M/61 (+)
207 3:41:34 PHIALIP Laurent V1M/70 (+)
208 3:41:35 SIDOBRE Eric Limoges Ec V1M/64 (+)
209 3:41:48 NASO Pascal V1M/62 (+)
210 3:41:52 FRADET Jacky V2M/54 (+)
211 3:41:59 MURE François Acep Valreas (loisir R) V1M/66 (+)
212 3:42:02 PERON Ludovic SEM/88 (+)
213 3:42:25 PION Jean michel V1M/63 (+)
214 3:42:45 HAUDECOEUR Jean marc V1M/66 (+)
215 3:42:46 ROBIN Pascal V2M/58 (+)
216 3:42:53 VINE Sylvia V1F/64 (+)
217 3:43:06 MERLING Florian SEM/87 (+)
218 3:43:15 BONNION Cedric V1M/70 (+)
219 3:43:25 THAUREAU Yan Marathon Du Perche Vendomois SEM/76 (+)
220 3:43:29 BILLON Joel V2M/57 (+)
221 3:44:03 RATIGNIER Michel V2M/61 (+)
222 3:44:15 BOUROLLEAU Gerard V1M/65 (+)
223 3:44:25 AULNETTE Bernard V1M/62 (+)
224 3:44:30 SAMSON Cecile SEF/79 (+)
225 3:44:31 BRUNEAU Ludovic SEM/86 (+)
226 3:45:02 Caille Dominique V2M/60 (+)
227 3:45:03 CASANA Marc Sainte-genevieve Sports V1M/69 (+)
228 3:45:18 PESTOURIE Eric Athletisme St Pantaleon V1M/66 (+)
229 3:45:27 Doreau Herve V2M/61 (+)
230 3:45:27 MENOU Rudy ESM/91 (+)
231 3:45:29 MENOU Christophe V1M/67 (+)
232 3:45:43 GRASSIN Philippe V2M/60 (+)
233 3:45:45 SINAUD Olivier Ac Haut Poitou V1M/65 (+)
234 3:45:47 PRUD'HOMME Guy Carquefou Ac V1M/62 (+)
235 3:45:48 PAILLAT Jean-pierre V3M/49 (+)
236 3:45:49 RAGUENEAU Didier V1M/64 (+)
237 3:46:02 DOUDARD Leandre V2M/52 (+)
238 3:46:04 GARDAIS Guillaume SEM/74 (+)
239 3:46:12 BACHELIER Jeremy SEM/87 (+)
240 3:46:13 FRAGEY Thierry V2M/59 (+)
241 3:46:14 COUSSY Emmanuel V1M/69 (+)
242 3:46:16 ESCARMENT Louis SEM/88 (+)
243 3:46:19 SOULIER Christophe V1M/68 (+)
244 3:46:27 BERNARD Fabrice SEM/83 (+)
245 3:46:30 BIET Jean jacques V2M/59 (+)
246 3:46:39 FRONVAL Fabien Co-km 42 St Just Le Martel V1M/66 (+)
247 3:46:42 GARREAU Michel V3M/51 (+)
248 3:46:42 LACAVE Jean SEM/75 (+)
249 3:46:43 MICHENOT Stephane Association Coureurs De Loches V1M/68 (+)
250 3:46:51 LOPEZ Pierrick Acep Valreas (loisir R) V1M/66 (+)
251 3:46:57 PARLANTI Nicolas V1M/69 (+)
252 3:47:03 SABATIER Hadrien SEM/84 (+)
253 3:47:09 NEVEU Philippe V1M/62 (+)
254 3:47:13 TEYSSIER François V1M/63 (+)
255 3:47:15 VINCENT Dominique V2F/60 (+)
256 3:47:58 SIMON Loik V1M/68 (+)
257 3:48:02 ATTARD Sebastien SEM/73 (+)
258 3:48:05 MORENAS Pascal V1M/64 (+)
259 3:48:09 BOUCHER Sebastien SEM/73 (+)
260 3:48:10 CHOUTEAU Jerome SEM/75 (+)
261 3:48:14 DUVERGER Jerome SEM/83 (+)
262 3:48:15 SOULARD Loic V1M/70 (+)
263 3:48:17 SALAUN Michel V1M/68 (+)
264 3:48:32 MARKOWSKI Marcel V2M/58 (+)
265 3:48:45 ALBERT Guillaume SEM/76 (+)
266 3:48:49 LABELLE Jerome SEM/74 (+)
267 3:48:53 MAITREROBERT Lucie ESF/89 (+)
268 3:48:53 Orlowsky Jean-Marc V1M/63 (+)
269 3:48:56 FRATANI Patrick Ca Plassac V1M/63 (+)
270 3:48:57 FAVREAU Jean-François Sainte Maure Athletic Club V2M/61 (+)
271 3:49:10 GUIBERT Florent SEM/79 (+)
272 3:49:11 JOUAN Jerome SEM/73 (+)
273 3:49:16 YTHIER Claude V1F/71 (+)
274 3:49:26 MULLER Vincent V1M/68 (+)
275 3:49:38 HAY Bastien SEM/88 (+)
276 3:50:15 DORNBERGER Thierry Flep Carrieres Sous Poissy SEM/73 (+)
277 3:50:17 CADILLON Jean marie V2M/52 (+)
278 3:50:23 COTTET Yves V1M/69 (+)
279 3:50:23 DRIANCOURT Daniel V1M/66 (+)
280 3:50:29 BORDAS Fabrice Frater Athle Barret Barbezieux V1M/68 (+)
281 3:50:39 HEUDICOURT William V3M/46 (+)
282 3:51:07 CHARNOLE Jacques V1M/66 (+)
283 3:51:26 VEAU Jacques V1M/66 (+)
284 3:51:32 François Pierre henri V2M/57 (+)
285 3:51:34 HOUZE Jerome Asptt Auxerre SEM/81 (+)
286 3:51:41 SOURIS Sebastien SEM/79 (+)
287 3:51:48 LAGRANGE Nicolas V1M/63 (+)
288 3:51:54 GUERIN Frederic SEM/76 (+)
289 3:52:23 FORGET Olivier V1M/62 (+)
290 3:52:39 DORIOL Pascal V1M/71 (+)
291 3:52:47 SENTENAC Didier V1M/67 (+)
292 3:52:49 BLET Christian V1M/63 (+)
293 3:52:49 POITIERS Christophe V1M/70 (+)
294 3:53:09 GUIGNARD Bruno V1M/70 (+)
295 3:53:19 FAVORY Fabienne V1F/67 (+)
296 3:53:26 JEANNE Sylvie V1F/63 (+)
297 3:53:38 LEFEVRE Sylvain Reveil Sportif De St Cyr/loire SEM/72 (+)
298 3:53:40 RAINEREAU Patrick V1M/64 (+)
299 3:53:42 MERLET Patrice V1M/68 (+)
300 3:53:53 MOORE Craig (Bri) V2M/61 (+)
301 3:53:54 HOULLIER Patrick V2M/55 (+)
302 3:54:16 HAEZEBAERT Nicole Ca Carqueiranne V2F/55 (+)
303 3:54:19 BIZET Franck V1M/64 (+)
304 3:54:22 BOUCHET Christian V3M/51 (+)
305 3:54:23 KAMINSKA François V1M/71 (+)
306 3:54:36 JEHANNO Philippe V1M/63 (+)
307 3:54:42 CORNUAULT Jean marie V1M/66 (+)
308 3:54:56 NICOUX Isabelle V1F/68 (+)
309 3:55:05 PERINA Raymond V1M/71 (+)
310 3:55:12 TOKPANOU Fabrice charles SEM/76 (+)
311 3:55:13 BOULET Benjamin SEM/73 (+)
312 3:55:17 TRANCHANT Jacky V1M/64 (+)
313 3:55:28 LE BRAS Denis V1M/68 (+)
314 3:55:29 GAMOND Laurent SEM/79 (+)
315 3:55:30 HIBON Arnaud V1M/64 (+)
316 3:55:32 FORVEILLE Jean luc V2M/60 (+)
317 3:55:47 MANSUY Lionel SEM/73 (+)
318 3:55:53 DAGUET Pascal V1M/67 (+)
319 3:56:01 BOUE Anthony V1M/70 (+)
320 3:56:05 FAGOT Julien SEM/85 (+)
321 3:56:19 TROTOUX Philippe V2M/57 (+)
322 3:56:43 GROSJEAN Carl SEM/74 (+)
323 3:56:47 GILLES Janick V1M/62 (+)
324 3:57:04 MARQUET Marie V2F/60 (+)
326 3:57:05 MARQUET Jacky V2M/57 (+)
325 3:57:07 MINGOT Corinne V1F/63 (+)
327 3:57:15 GUILHEM-GUERY Claudette Es Blanquefort V1F/67 (+)
328 3:57:24 POIROT Didier V1M/66 (+)
329 3:57:34 DAVIGNON Jean François V1M/69 (+)
330 3:57:43 HUCK David SEM/72 (+)
331 3:57:48 CROIZET Jean claude V1M/66 (+)
332 3:58:00 BONNET Pascal V1M/62 (+)
333 3:58:10 BODENAN Franck SEM/73 (+)
334 3:58:10 RAGONNAUD Philippe SEM/72 (+)
335 3:58:19 BECK Pascal V1M/69 (+)
336 3:58:20 GORSOSKI Temelko V3M/51 (+)
337 3:58:30 GUILHEM-GUERY Pascal Es Blanquefort V1M/66 (+)
338 3:58:32 ACHBARI Mimoun SEM/75 (+)
339 3:58:33 LEROUX Bruno V1M/65 (+)
340 3:58:55 RONDIER Nicolas SEM/73 (+)
341 3:59:05 GUILLON Stephane V1M/69 (+)
342 3:59:06 DARME Gilbert V1M/65 (+)
343 3:59:08 HOYEN Nicolas SEM/75 (+)
344 3:59:12 HAFFRINGUE Frederic V1M/68 (+)
345 3:59:14 KALWAROWSKI Alain V2M/61 (+)
346 3:59:27 RIGALLAUD Bruno V1M/67 (+)
347 3:59:32 VUACHET Jean luc V2M/61 (+)
348 3:59:35 LE BOULAIRE Nathalie SEF/75 (+)
349 3:59:35 LE GUEN Chantal V1F/70 (+)
350 3:59:36 DESSEIN Olivier SEM/88 (+)
351 3:59:42 FOURCADE Adeline SEF/81 (+)
352 3:59:56 MEGA Jacques V2M/56 (+)
351 3:59:59 Yann Robert Larmor Plage V3M/49 (+)
353 4:00:06 HUG Michel V2M/52 (+)
354 4:00:36 FREJOUX Pascal V1M/64 (+)
355 4:01:02 VANHEE Eric V1M/63 (+)
356 4:01:07 BOUCHET Philippe V1M/71 (+)
357 4:01:10 FRADIN Thierry V1M/64 (+)
358 4:01:31 PELLETIER Christophe Marathon Du Perche Vendomois V1M/69 (+)
359 4:01:40 RICARD Jerome SEM/77 (+)
360 4:01:46 POUPARD Kevin SEM/83 (+)
361 4:01:57 RASSENEUR Carine (BEL) V1F/70 (+)
362 4:02:03 GAUTHIER Damien SEM/74 (+)
363 4:02:03 FONTENEAU Cedric Athle 72 Le Mans * SEM/74 (+)
364 4:02:04 GOURMAUD Frederic SEM/73 (+)
365 4:02:05 DUBANT SAUNIER Dominique V1M/66 (+)
366 4:02:07 LECOINTRE Guy V3M/47 (+)
367 4:02:08 LAURENT Stephane SEM/75 (+)
368 4:02:12 BELOT Patrick V2M/60 (+)
369 4:02:21 BOISUMEAU Laurent V2M/61 (+)
370 4:02:22 SIR Christian V3M/48 (+)
371 4:02:22 DUMAS Olivier V1M/71 (+)
372 4:02:23 TROUVE Pascal V1M/63 (+)
373 4:02:24 THOUVENIN Michel V3M/49 (+)
374 4:02:25 ASSOGBA Florent SEM/81 (+)
375 4:02:25 GUERIN François SEM/73 (+)
376 4:02:27 SKOWRONSKI Jacques V2M/53 (+)
377 4:02:28 FAUCHUEX Yannick V1M/71 (+)
378 4:02:29 ERNANDEZ Julien SEM/78 (+)
379 4:02:30 DUTHEL Pascal V3M/50 (+)
380 4:03:12 LE BONIEC Veronique V1F/71 (+)
381 4:03:12 LACROIX Pascal V2M/61 (+)
382 4:03:24 BON Jean pierre V1M/65 (+)
383 4:03:24 LOUGNON Olivier SEM/81 (+)
384 4:03:37 HARNOIS Romain SEM/88 (+)
385 4:03:45 MUNIER Jean-pierre Carquefou Ac V1M/64 (+)
386 4:04:05 RICHE Christophe V1M/70 (+)
387 4:04:25 DELTETE Christian V2M/52 (+)
388 4:04:25 DELTETE Jean christophe SEM/81 (+)
389 4:04:52 JOCQUET Anthony SEM/76 (+)
390 4:04:54 BOYER Jean luc V1M/68 (+)
391 4:04:54 FERRU Frederic V1M/69 (+)
392 4:04:58 LECLERC Vincent V1M/68 (+)
393 4:05:20 LACOUR Marie V2F/54 (+)
394 4:05:32 LELIEVRE Patrick V2M/59 (+)
395 4:05:32 TEULIER Christine Sa Toulouse Uc V2F/61 (+)
396 4:06:18 FRADIN Nathalie V1F/69 (+)
397 4:06:19 VEILLON Philippe V2M/60 (+)
398 4:06:39 PARCQ Fabrice SEM/ (+)
399 4:07:09 ARDILLON Philippe V1M/67 (+)
400 4:07:13 AIRAULT Denis V1M/71 (+)
401 4:07:17 NIVELLE Pascal V1M/65 (+)
402 4:07:31 NICOUX Thierry V1M/66 (+)
403 4:07:49 HUET Colette St Baudelle Endurance Loisir V3F/50 (+)
404 4:07:51 FINE Benoit V1M/63 (+)
405 4:08:05 GOUBET Herve V3M/48 (+)
406 4:08:05 GRANIER Jean louis V2M/54 (+)
407 4:08:06 BODET Bernard V3M/51 (+)
408 4:08:06 DE BECKER Guy (BEL) V2M/53 (+)
409 4:08:11 ROBIN Patricia V2F/56 (+)
410 4:09:23 SIGURET Damien V1M/64 (+)
411 4:10:41 BENAISE Laurent V1M/69 (+)
412 4:10:55 GUERIN Christophe V1M/68 (+)
413 4:11:11 RAMNATH Manilduth (Sud) SEM/75 (+)
414 4:11:47 SERY Jacky V2M/60 (+)
415 4:11:58 POUZET Stephane V1M/70 (+)
416 4:12:04 HERBINIERE Daniel V3M/50 (+)
417 4:12:06 SOULAS Pascal V1M/64 (+)
418 4:12:16 BERSENEFF Pierre V2M/57 (+)
419 4:12:25 BELINY Bernard SEM/75 (+)
420 4:12:31 FRERET Corine V1F/66 (+)
421 4:12:33 CHAPOTOT Christiane Association Coureurs De Loches V1F/66 (+)
422 4:12:35 SICARD Sylvie V1F/67 (+)
423 4:13:15 MALGOUYAT Bernard V3M/51 (+)
424 4:13:19 FIAUX Jean-marie Lencloitre Jogging Club V2M/55 (+)
425 4:13:33 BIDEGAIN Christophe V1M/67 (+)
426 4:13:35 COSTE Dominique V3M/45 (+)
427 4:13:50 ROBIDOU Patrice V2M/54 (+)
428 4:13:50 ROUSSEAU Jerome SEM/74 (+)
429 4:13:51 ROLLAND Guillaume SEM/76 (+)
430 4:13:56 BUJON Yannick V2M/57 (+)
431 4:14:09 LOISEAU Sophie Stade Niortais * SEF/76 (+)
432 4:14:10 VERGNAUD Didier V1M/62 (+)
433 4:14:13 BIGOT Jacky V3M/49 (+)
434 4:14:31 FAVREAU Christophe SEM/77 (+)
435 4:14:36 TRILLAT Jacques V1M/64 (+)
436 4:14:40 THEBAULT Venceslas SEM/78 (+)
437 4:14:42 BAUD Christophe V1M/71 (+)
438 4:14:46 GIRAULT Sandra SEF/76 (+)
439 4:14:46 RICHARD Henri V3M/50 (+)
440 4:14:46 RAYNAUD Thierry V2M/59 (+)
441 4:15:06 DEPOIX Christophe V2M/58 (+)
442 4:15:22 HAQUIN Palix (BEL) SEM/76 (+)
443 4:15:24 LE BOULAIRE Christian V1M/65 (+)
444 4:15:59 DUPERRAY Sandrine V1F/66 (+)
445 4:16:00 PIED Herve V3M/49 (+)
446 4:16:11 BRIGAUD Eric V2M/61 (+)
447 4:16:18 LUIS Emmanuel V1M/68 (+)
448 4:16:18 KRIER Philippe V1M/65 (+)
449 4:16:51 SAUVAGE Corine V1F/67 (+)
450 4:17:37 HADJ-SAID Wahiba A. Amicale Sportive De Fresnes SEF/82 (+)
451 4:17:56 GIGOU Jean V2M/59 (+)
452 4:17:56 PERNEY Denis V1M/62 (+)
453 4:18:02 MATHIEU Cyrille V2M/58 (+)
454 4:18:26 PAIRAULT Michel V3M/50 (+)
455 4:18:37 JARRIER Thierry V1M/63 (+)
456 4:18:44 TERRASSON Tony SEM/73 (+)
457 4:18:52 DEBIAIS Bertrand SEM/80 (+)
458 4:18:52 OBRINGER François SEM/74 (+)
459 4:18:53 OBRINGER Thomas SEM/79 (+)
460 4:18:56 GELINAS Luc V1M/63 (+)
461 4:18:56 BRISSONNET Thierry Mjc L'isle Jourdain (loisir R) V2M/61 (+)
462 4:18:58 TALON Laurent Mjc L'isle Jourdain (loisir R) V1M/63 (+)
463 4:19:22 CATHELINAEU Thierry V1M/65 (+)
464 4:19:34 Salvat Marie-Thérèse V1F/62 (+)
465 4:19:50 LOGEAIS Hugues V2M/58 (+)
466 4:20:20 PROUST Laurent V1M/67 (+)
467 4:20:46 PEYRONNET Aida Capo Limoges V2F/59 (+)
468 4:21:09 LACLAUTRE Laurent V1M/69 (+)
469 4:21:19 DEREGNAUCOURT Nicolas V1M/68 (+)
470 4:21:27 MEUNIER Isabelle V1F/64 (+)
471 4:21:27 HOUDIN Cathy V1F/68 (+)
472 4:21:27 CHARROUX Nathalie V1F/66 (+)
473 4:21:46 HERVE Stephane V1M/68 (+)
474 4:21:49 ESTUPINO Samuel SEM/80 (+)
475 4:22:05 DEBIAIS Herve SEM/81 (+)
476 4:22:07 MECHE Jean paul V3M/45 (+)
477 4:22:09 BOTTREAU Nicolas SEM/73 (+)
478 4:22:22 AIRAUD Patrice V1M/69 (+)
479 4:22:30 BIZARD Alain V1M/63 (+)
480 4:22:56 CHRISTMANN Alain V1M/70 (+)
481 4:23:00 GIRAULT Sandrine Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1F/70 (+)
482 4:23:00 BOCQUEZ Jerome Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/68 (+)
483 4:23:19 AYRAULT Gregory SEM/75 (+)
484 4:23:31 MENU Jean marc V1M/67 (+)
485 4:23:39 COL Gerard V3M/48 (+)
486 4:23:41 NEVEUX Jerome Mjc L'isle Jourdain (loisir R) SEM/73 (+)
487 4:23:53 ROCHE Marc V3M/45 (+)
488 4:24:33 LE CALLONEC Roland V1M/63 (+)
489 4:24:39 GENTET Bruno V1M/67 (+)
490 4:24:44 DUGUET Eric SEM/73 (+)
491 4:24:56 BONTEMPS Jean-pierre Aca Saint Yrieix V3M/47 (+)
492 4:25:15 PORTEJOIE Pierre V3M/47 (+)
493 4:25:24 BESSON Maxime Us Aigrefeuille Athletisme SEM/88 (+)
494 4:25:25 KOHLER Philippe Us Aigrefeuille Athletisme V1M/68 (+)
495 4:25:25 FILLAUX Stephane SEM/74 (+)
496 4:25:47 GIRAULT Alain SEM/75 (+)
497 4:25:55 MELY Bruno V1M/63 (+)
498 4:25:57 CHAMPION Jean-marie V2M/58 (+)
499 4:25:58 ARNOUX Francis V2M/57 (+)
500 4:26:10 FOUILLE Pascal V1M/71 (+)
501 4:26:26 GERVAIS Yves V2M/61 (+)
502 4:27:00 ROUX Alain Stade Verneuil-sur-avre V1M/63 (+)
503 4:27:02 PLET Arnaud SEM/88 (+)
504 4:27:39 LECLERC Patrick V1M/63 (+)
505 4:27:44 ROUSSEAU Patrick V1M/65 (+)
506 4:27:53 TEXEREAU Bernard V2M/54 (+)
507 4:27:55 PUJOL Carlos V1M/63 (+)
508 4:28:00 LORIENTE Isabelle V1F/65 (+)
509 4:28:00 VALENTIN Didier V1M/65 (+)
510 4:28:00 VALENTIN Danick V1F/68 (+)
511 4:28:02 RAMOND Elisee Reveil Sportif De St Cyr/loire V2M/55 (+)
512 4:28:16 CHEDEVILLE Ludovic SEM/85 (+)
513 4:28:31 LAUDIC Nora V1F/66 (+)
514 4:28:39 LE GAL Philippe Courir 24 Heures (loisir R) V1M/63 (+)
515 4:28:41 RAGOT Sylvie V1F/66 (+)
516 4:28:45 BURLOT Laurent V2M/60 (+)
517 4:28:49 MICHAUD-BRUNET Sandra Us Migne-auxances SEF/73 (+)
518 4:28:49 LABONNE Murielle V1F/71 (+)
519 4:28:55 GUILBERT Joel Union Et Concorde Bricquebetai V1M/64 (+)
520 4:28:58 GUILBERT Sylvain V1M/68 (+)
521 4:29:10 DELPEYROUX Helene V1F/64 (+)
522 4:29:11 BENNEJEAN Marie therese V3F/49 (+)
523 4:29:16 MARQUET Giorgia SEF/84 (+)
524 4:29:17 DUQUERROIR Veronique V1F/67 (+)
525 4:29:30 PATRY Julien SEM/83 (+)
526 4:29:40 LATHIERE Jean michel V1M/63 (+)
527 4:29:46 GIRAUD Evelyne Osh Asmy Hyeres V3F/51 (+)
528 4:29:49 JUTANT Thierry SEM/75 (+)
529 4:29:54 KOLMAN Maxime SEM/82 (+)
530 4:30:02 VERGNAULT Frederic V2M/56 (+)
531 4:30:04 BASSET Dimitri SEM/84 (+)
532 4:30:05 GAUTHIER Yvon V2M/56 (+)
533 4:30:18 DUJON Frederique Rc Vichy V1F/69 (+)
534 4:30:31 LAVENAC Fabienne V2F/57 (+)
535 4:31:13 KERN Maxime SEM/86 (+)
536 4:31:58 DUCHADEAU Olivier V1M/71 (+)
537 4:32:17 BERTHIER Arnaud SEM/76 (+)
538 4:32:25 LUIS Isabelle V1F/64 (+)
539 4:32:36 SOARES Sylvie Acep Valreas SEF/72 (+)
540 4:33:15 CHARLOT Christian V1M/63 (+)
541 4:33:23 LANNOU Gerard Athle Rhuys V3M/50 (+)
542 4:33:39 KERMOAL Raphael V1M/70 (+)
543 4:33:39 LAMBERT Mickael SEM/77 (+)
544 4:33:41 DAIRAIN Pascal V2M/59 (+)
545 4:34:00 GAYET Philippe V1M/64 (+)
546 4:34:25 MIKULOVIC Jacques V1M/68 (+)
547 4:34:42 POINEAU Bertrand V1M/66 (+)
548 4:34:43 ABBOU Tony SEM/75 (+)
549 4:34:51 ROY Christine V1F/65 (+)
550 4:35:23 SECHET Bruno V2M/56 (+)
551 4:35:31 ROUSSEAU Mathieu ESM/89 (+)
552 4:35:34 SUDRET Yann V1M/63 (+)
553 4:35:35 CAUDRILLIER Sophie Us Migne-auxances SEF/74 (+)
554 4:35:41 MASON Joan (Ang) V3F/48 (+)
555 4:37:08 MALLET Xavier V2M/54 (+)
556 4:37:08 SYLVESTRE Benoit SEM/74 (+)
557 4:37:08 LAMANT Jacques V1M/64 (+)
558 4:37:16 ROPARS Laurent SEM/81 (+)
559 4:37:38 LOURIOUX Michel V3M/42 (+)
560 4:37:59 BERTRAND Marie pierre V2F/59 (+)
561 4:38:13 BACHELIER Mylene V2F/59 (+)
562 4:38:17 FABRE Olivier V1M/70 (+)
563 4:38:33 LOGEAIS Ludovic SEM/74 (+)
564 4:38:51 SAUTEDE Serge Jeunesse Amicale Borderaise V2M/55 (+)
565 4:39:06 BRUNEL Sandrine V1F/70 (+)
566 4:39:31 METAIS Maurice V2M/58 (+)
567 4:39:51 CORREIA DIAS Katia V1F/70 (+)
568 4:39:51 MARSAULT Catherine V2F/61 (+)
569 4:39:57 CHOLET PIORRY Isabelle V1F/63 (+)
570 4:40:24 CHIRAUX Anthony SEM/72 (+)
571 4:40:26 CAP Isabelle V1F/66 (+)
572 4:40:27 DUBORT Olivier V1M/69 (+)
573 4:40:50 LE GUILLOUX Alain V3M/47 (+)
574 4:41:02 MOLINIER Jose Flep Carrieres Sous Poissy V2M/56 (+)
575 4:41:55 LUSSAT Sylvie Mjc L'isle Jourdain (loisir R) V1F/67 (+)
576 4:41:56 MOREAU Severine Mjc L'isle Jourdain (loisir R) SEF/74 (+)
577 4:42:05 PORTERE Ludovic SEM/75 (+)
578 4:42:05 MOINET Catherine V2F/60 (+)
579 4:42:14 RENARD Benoit V3M/45 (+)
580 4:42:35 SCHERMANN Thomas SEM/81 (+)
581 4:42:38 ROBIN Cedric ESM/91 (+)
582 4:42:44 MORILLON Samuel V1M/71 (+)
583 4:43:06 RODIO Bruno Cs Montereau V1M/65 (+)
584 4:43:06 ATIS Mehmet V2M/61 (+)
585 4:43:17 THIBURCE Julien SEM/85 (+)
586 4:43:18 GRAND BOIS Euclides SEM/72 (+)
587 4:43:20 GAUDRON Andree Reveil Sportif De St Cyr/loire V3F/47 (+)
588 4:43:25 HIRIART Francis V1M/63 (+)
589 4:43:47 VEPIERRE Franck V1M/65 (+)
590 4:44:10 TEIXEIRA Jose V1M/65 (+)
591 4:44:13 VIGIER Claude V2M/53 (+)
592 4:44:42 CHARTON Simon SEM/84 (+)
593 4:44:42 KOLMAN Christian V2M/58 (+)
594 4:45:08 GUERY Philippe V2M/61 (+)
595 4:45:36 DAMOURETTE Stephane Lb Chateauroux V1M/71 (+)
596 4:45:47 MARTINEAU Lydie V2F/61 (+)
597 4:46:05 GIANONCELLI Lionel V2M/58 (+)
598 4:46:05 GIANONCELLI Myriam V2F/59 (+)
599 4:46:47 CHARUEL Annie V1F/66 (+)
600 4:46:47 HELARY Annie V1F/66 (+)
601 4:47:05 GAUTRON Hubert V3M/48 (+)
602 4:47:30 MOREIRA DA SILVA Françoise V2F/59 (+)
603 4:49:07 GUILLON Georges V3M/47 (+)
604 4:49:41 LESSOUS Laurent Poitiers Etudiants Club Athlet V1M/64 (+)
605 4:50:33 PEISSARD Florence (SUI) SEF/86 (+)
606 4:51:17 MERCERON Patrice V1M/70 (+)
607 4:51:19 THORIN Didier V1M/68 (+)
608 4:51:49 BRAIDA Serge V3M/49 (+)
609 4:51:59 COUTARD Daniel V2M/54 (+)
610 4:52:50 SAINT MARTIN Brice SEM/81 (+)
611 4:53:34 RICATEAU Marylene V1F/68 (+)
612 4:55:36 BEAU Annie V2F/54 (+)
613 4:55:47 NIEUTIN Eric V1M/65 (+)
614 4:56:52 THEBAULT Elisabelle V2F/55 (+)
615 4:56:53 MARION Jean-yves V3M/50 (+)
616 4:57:40 BRANCHU Christophe SEM/85 (+)
617 4:57:41 MARTIN DOS SANTOS Maria V1F/69 (+)
618 4:58:12 ARASSUS Alain V3M/45 (+)
619 5:00:43 BAUDOUIN Paul ESM/90 (+)
620 5:01:47 FORTIN Herve V1M/71 (+)
621 5:06:44 PREAULT Laurette V2F/56 (+)
622 5:07:08 CONSTANS Joel V2M/61 (+)
623 5:07:09 FERJOUX Laurent V1M/68 (+)
624 5:07:17 PAIN Emmanuel V1M/71 (+)
625 5:09:30 POLLENNE Rodolphe V1M/69 (+)
626 5:11:35 FOUREZ Ludovic V1M/71 (+)
627 5:12:17 FROUIN Antoine V1M/71 (+)
628 5:13:36 NOIRAULT Olivier V1M/71 (+)
629 5:15:17 RODIO Monique V1F/64 (+)
630 5:15:49 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V3M/50 (+)
631 5:16:09 LE VAILLANT Lenaig SEF/75 (+)
632 5:16:10 SKOWRONSKI Veronique Aj Montmoreau V2F/59 (+)
633 5:17:41 RIAUTE Christian V1M/64 (+)
634 5:20:24 LACROIX Guillaume SEM/85 (+)
635 5:20:24 CHARCOSSET Guy V3M/46 (+)
636 5:20:55 GUILLEMIN Veronique V1F/69 (+)
637 5:21:47 JUSTE Steeve SEM/74 (+)
638 5:22:36 COTRO Jerome SEM/74 (+)
639 5:24:22 ROQUET Dominique V2M/53 (+)
640 5:27:17 Da Silva Carlos SEM/75 (+)
641 5:28:52 DEJOIE Anne SEF/73 (+)
642 5:30:36 MAILLET Eric V1M/64 (+)
643 5:30:36 GORRY Olivier V2M/59 (+)
644 5:33:08 CHARBONNEAU Eliane V3F/51 (+)
645 5:33:18 DELAPORTE Patrick Ua Tarbes-stado* (loisir R) V2M/56 (+)
646 5:33:35 GRUENSCHLAEGER Thomas (GER) V2M/54 (+)
647 5:38:25 CAVALIN Gwenael SEM/75 (+)
648 5:42:00 Boiron Jean-Michel V3M/45 (+)