Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Poitiers-Futuroscope              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 25/05/2008 - 4ème édition - 546 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:31:06 TCHATKIN Dimitry (RUS) SEM/75 (+)
2 2:31:10 ROGOVOY Victor (UKR) Haute Bretagne Athletisme * V1M/65 (+)
3 2:31:54 ROUX Christian Ca Du Pays Saumurois SEM/70 (+)
4 2:34:53 GAMAN Maricel (ROM) SEM/72 (+)
5 2:36:40 HORREREAU Sebastien Athletique Club Reolais SEM/73 (+)
6 2:36:52 ROUSSEAU Thierry Lencloitre Jogging Club V1M/61 (+)
7 2:37:10 LE ROUX Regis Pontault Aac SEM/72 (+)
8 2:40:38 GRENECHE Jean-noel Ja Monfort-gesnois SEM/72 (+)
9 2:41:11 MORVAN Eric Athletic Retz Sud Lac V1M/66 (+)
10 2:41:26 AURIAULT Jerome Clain A. Pictave Poitiers SEM/70 (+)
11 2:42:26 CASSIN Denis Athletique Club Reolais V1M/66 (+)
12 2:42:33 PLOIX Ghislain Stade Mont De Marsan V1M/60 (+)
13 2:43:50 LOPES François (POR) SEM/77 (+)
14 2:45:24 COCHEREAU Christophe Athletic Trois Tours SEM/72 (+)
15 2:46:32 Dilmi Ludovic Rambouillet Sports V1M/65 (+)
16 2:49:16 TARIS Herve SEM/70 (+)
17 2:49:33 TARIS Patrice SEM/72 (+)
18 2:54:33 LATRACH Kamel Clain A. Pictave Poitiers SEM/76 (+)
19 2:54:47 BERGE Bernard Allonnes Arnage Athletisme * V2M/56 (+)
20 2:54:50 BOURAHLA Laurent Ea Joue-saint-pierre* SEM/70 (+)
21 2:55:25 CATINOT Thierry Allonnes Arnage Athletisme * V1M/65 (+)
22 2:55:25 FRECHOU Houria Stade Toulousain Athletisme V1F/60 (+)
23 2:56:27 FREMONT Guy Union Sportive Bainaise V1M/67 (+)
24 2:56:38 LEROUX Jean pierre Ce Chevron V1M/63 (+)
25 2:56:55 REGNAUD Paul Allonnes Arnage Athletisme * V1M/65 (+)
26 2:57:24 DENIEL Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/58 (+)
27 2:58:46 DOCHE Pascal V1M/67 (+)
28 2:58:52 RIVALLAND Franck SEM/70 (+)
29 2:59:33 VERNIERES Stephane Es Ussel * SEM/76 (+)
30 2:59:39 DELAVIER Guillaume SEM/75 (+)
31 2:59:40 BRIARD Alain Allonnes Arnage Athletisme * V2M/54 (+)
32 3:01:08 LE CAM Mikael Bipede De St Cyr SEM/72 (+)
33 3:01:29 OUVRARD Christian VEM/53 (+)
34 3:01:52 SAUVINEAU Eric VEM/68 (+)
35 3:02:16 BLOUIN Joel SEM/72 (+)
36 3:02:20 ROUER Olivier Cap Mettray VEM/67 (+)
37 3:02:21 BRELIVET Patrick Athletic Trois Tours V1M/61 (+)
38 3:02:55 DUPUIS Patrick Chalonnes Olympique Sport V1M/63 (+)
39 3:03:21 RAYNAL Dominique Achp V1M/63 (+)
40 3:03:43 DENAIN Claude Allonnes Arnage Athletisme * V1M/61 (+)
41 3:04:13 Hamon Olivier Asptt Toulouse V1M/63 (+)
42 3:04:48 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
43 3:05:14 DAVID Vincent SEM/70 (+)
44 3:05:39 RICHARD Alain Courir Dans Chatellerault VEM/53 (+)
45 3:05:53 PIAU Olivier Allonnes Arnage Athletisme * V1M/64 (+)
46 3:06:22 BARRET Stephane Endurance 86 SEM/69 (+)
47 3:06:27 BENNACER Ahmed charly Ua Langueux V1M/64 (+)
48 3:06:29 VRECOURT Nicolas ESM/87 (+)
49 3:06:56 NOEL Frederic V1M/60 (+)
50 3:07:01 BERGEON Samuel Union Sportive Bainaise SEM/74 (+)
51 3:08:30 LAURANT Bruno VEM/64 (+)
52 3:08:54 BOURNY Pascal Courir A Montbazon VEM/65 (+)
53 3:09:19 COUSINET Albert Nord Vendee Athletisme V1M/61 (+)
54 3:10:15 ROCH Joan SEM/73 (+)
55 3:10:16 PORTRON Laurent SEM/69 (+)
56 3:10:57 MARTEL Christophe SEM/69 (+)
57 3:11:33 KERROUX Yvon C. O. Du Sud De L'essonne* V2M/52 (+)
58 3:12:16 POUPEE Florence Athletic Retz Sud Lac SEF/69 (+)
59 3:12:16 HERRY Philippe V1M/65 (+)
60 3:13:04 LEROY Sophie Ca Du Pays Saumurois V1F/66 (+)
61 3:13:41 Ballester Eric Stade Mont De Marsan SEM/70 (+)
62 3:14:07 Moussion Pierre V3M/48 (+)
63 3:14:22 PAULIN Serge V1M/64 (+)
64 3:14:23 MAGNON Damien SEM/76 (+)
65 3:14:38 BOUTELANT Stephane SEM/69 (+)
66 3:14:47 BARROS Edouard Clain A. Pictave Poitiers V2M/58 (+)
67 3:15:06 CARTIER Gerard Cs Garnison Rennes V1M/64 (+)
68 3:15:59 LOISEL William Aslc Psa Peugeot Citroen Renne SEM/69 (+)
69 3:16:17 CANDAU Luc V1M/62 (+)
70 3:16:28 GRAND-BOIS Euclides Lencloitre Jogging Club SEM/72 (+)
71 3:16:35 PAGES Alain V3M/45 (+)
72 3:17:37 PERRAULT Adrien V1M/59 (+)
73 3:17:56 GALLIMARD Hugo SEM/80 (+)
74 3:17:57 NADEAU Pierrick SEM/69 (+)
75 3:18:01 LAMBERT François V1M/68 (+)
76 3:18:04 CHOLLET Patrice V2M/57 (+)
77 3:18:44 AIDE Laurent SEM/82 (+)
78 3:19:14 DUCASSE Vincent SEM/75 (+)
79 3:20:54 Ladmirault Gerard Gien Marathon V2M/49 (+)
80 3:20:59 THIOLET Laurent F A T Airvault VEM/68 (+)
81 3:21:00 DUJOUR Jerome 12 14 Niort SEM/74 (+)
82 3:21:03 BERGEON Franck SEM/71 (+)
83 3:21:19 BAILLARGEAU Vincent V1M/63 (+)
84 3:21:35 FREMERY Jean-michel V2M/56 (+)
85 3:21:57 BETMOND Nicolas Gaseg Saint Valery Athletisme V1M/60 (+)
86 3:22:49 MESSY Sebastien Pass Running SEM/73 (+)
87 3:22:58 COLMAR Sylvain VEM/66 (+)
88 3:23:18 TESSIER Pascal V1M/64 (+)
89 3:23:21 PIAUX Jerome VEM/60 (+)
90 3:23:39 BRACQ Philippe Cognac Ac V1M/67 (+)
91 3:23:39 BOUNAB Hamza Cognac Ac V2M/58 (+)
92 3:23:47 JOULIN Phillippe Club Sportif Allonnais V1M/63 (+)
93 3:25:16 PAULMIER Fabrice Gaseg Saint Valery Athletisme SEM/75 (+)
94 3:25:56 BEAU Frederic Lencloitre Jogging Club V1M/68 (+)
95 3:25:57 ROCHAUD David SEM/73 (+)
96 3:25:58 DUJARDIN Gauthier SEM/71 (+)
97 3:25:59 PETROWSKI Patrick As Libourne* V1M/62 (+)
98 3:26:01 CHAUVEAU Bernard Ac Thyssen Ascenseurs (acta) V2M/49 (+)
99 3:26:02 SUZIN Frantz Us Cenon-rive-droite V2M/53 (+)
100 3:26:04 PIERRE Bruno V2M/57 (+)
101 3:26:25 ROGER Alex Coureurs De Fond Deolois SEM/71 (+)
102 3:27:08 PLEYNET JESUS Franck V1M/67 (+)
103 3:27:10 DHORT Norbert Pass Running V1M/64 (+)
104 3:27:14 CERCLET Aurelien SEM/85 (+)
105 3:27:27 BRUNET Philippe SEM/70 (+)
106 3:27:29 LERAY Thierry V1M/67 (+)
107 3:27:42 REMY Alexandre Ca Chinon SEM/82 (+)
108 3:27:47 LEGENT Marc Running Club De Corbie SEM/73 (+)
109 3:28:03 BRUNET Vincent SEM/73 (+)
110 3:28:09 VOIX Fabien SEM/74 (+)
111 3:28:22 ROY Bruno SEM/70 (+)
112 3:28:31 PETIT Didier Gaseg Saint Valery Athletisme V1M/60 (+)
113 3:28:32 DILMI Jean philippe Les Fondus De Vouneuil S/biard SEM/72 (+)
114 3:28:37 MOCQUET Yannick VEM/65 (+)
115 3:28:58 GRENON Philippe Chalonnes Olympique Sport V1M/61 (+)
116 3:29:04 ROBERT Laurent Cours Toujours A Loudun VEM/68 (+)
117 3:29:07 RONGIER Frederic SEM/77 (+)
118 3:29:12 ECHARD Xavier As Ripault V1M/66 (+)
119 3:29:13 GASSE Olivier SEM/74 (+)
120 3:29:18 SIMON Michel Pass Running V1M/59 (+)
121 3:29:19 BOUCLET Daniel VEM/59 (+)
122 3:29:23 CESBRON Gregory Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/80 (+)
123 3:29:34 REDONNET Christophe Ca Pictave V1M/63 (+)
124 3:29:41 BRETON Fabrice Stade Poitevin Triathlon VEM/67 (+)
125 3:29:45 HUSSON Antoine 12 14 De Niort V2M/58 (+)
126 3:29:59 FILIN Vincent V2M/57 (+)
127 3:30:06 NICOLLE Patrice Us Cenon-rive-droite V2M/58 (+)
128 3:30:21 HOARAU Jean ricot Pec V1M/64 (+)
129 3:30:44 BRUET Yves Pec VEM/61 (+)
130 3:30:55 MABOUB Mohamed (BEL) SEM/74 (+)
131 3:31:28 LORANT Didier A C Plescop V1M/61 (+)
132 3:31:35 PETIT Alain VEM/64 (+)
133 3:31:42 ARNAUDON Marc VEM/65 (+)
134 3:32:29 SIBILEAU Geoffroy Aj Montmoreau SEM/73 (+)
135 3:32:29 JOLY Christian C S A D VEM/59 (+)
136 3:32:47 FRADET Jacky Vivonne Loisirs VEM/54 (+)
137 3:32:53 DELION Jacky Spiridon Mellois V2M/58 (+)
138 3:32:54 COUSSEAU Jean François SEM/71 (+)
139 3:33:07 LECLERCQ Irmgard (BEL) V1F/63 (+)
140 3:33:15 DUPEUX Eric Sport Loisir Dunois V1M/68 (+)
141 3:33:17 Hurson Christian Asj Athletisme Chaussee St Vic V2M/54 (+)
142 3:33:36 BRUNEL Christophe VEM/67 (+)
143 3:33:40 BOUTIN Jean marie Asec La Pommeraye V1M/61 (+)
144 3:33:40 RENARD Yves Asec La Pommeraye V1M/61 (+)
145 3:33:40 PERROT Guy SEM/74 (+)
146 3:34:00 VASSOR Guillaume SEM/69 (+)
147 3:34:58 BOURGEAIS Denis Ac Thyssen Ascenseurs (acta) V1M/59 (+)
148 3:35:41 NORVEZ Ronan VEM/60 (+)
149 3:35:45 BERTRAND Philippe VEM/66 (+)
150 3:36:23 BRUNETEAU Patrick V1M/59 (+)
151 3:36:25 IMER Morad SEM/74 (+)
152 3:37:01 WAINE Francine Poitiers Ec V1F/65 (+)
153 3:37:02 CHOQUET Mathieu ESM/88 (+)
154 3:37:13 GUFFROY Arnaud SEM/74 (+)
155 3:37:15 COTTET Yves SEM/69 (+)
156 3:37:18 MASSOL Fabien SEM/72 (+)
157 3:37:28 MARKOWSKI Marcel VEM/58 (+)
158 3:37:33 BARRE Bruno VEM/68 (+)
159 3:37:35 RENOUX Francis Spiridon 16 VEM/52 (+)
160 3:38:07 LEROY Stephanie Ca Du Pays Saumurois * Caps V1F/66 (+)
161 3:38:30 HOORELBECK Philippe VEM/67 (+)
162 3:38:50 ROY Michel VEM/55 (+)
163 3:39:01 PENOT Michel VEM/54 (+)
164 3:39:17 GRANSAGNE Yvon VEM/53 (+)
165 3:39:37 DUPONT Olivier As Remiremont Hv * V1M/62 (+)
166 3:39:41 MARIEAU Bruno VEM/65 (+)
167 3:39:41 MOREAU Christelle Allonnes Arnage Athletisme * SEF/76 (+)
168 3:39:51 ANACLET Michael Verneuil Macadam ESM/86 (+)
169 3:39:58 FOURNIER Jean-louis Courir Le Monde V1M/61 (+)
170 3:40:06 LE GARGASSON Jean-claude V2M/55 (+)
171 3:40:43 BRANDEL Andre Gaseg Saint Valery Athletisme V2M/56 (+)
172 3:41:03 SANZ Didier V2M/57 (+)
173 3:41:28 POUFFARIN Alain VEM/53 (+)
174 3:41:33 OLLIC Patrick Cognac Ac V2M/56 (+)
175 3:41:50 BESSONNET Pascal Nord Vendee Athletisme V1M/59 (+)
176 3:42:02 GAUDILLIER Christophe SEM/74 (+)
177 3:42:03 LEBEL Pascal VEM/62 (+)
178 3:42:52 LUSENTI Stefano (ITA) As Scor VEM/66 (+)
179 3:43:27 VIDALENC Laurent VEM/58 (+)
180 3:43:43 BILLY Jean-marie V2M/54 (+)
181 3:43:46 JANVRIN Benoit VEM/64 (+)
182 3:43:58 KOLODIESKI Philippe SEM/75 (+)
183 3:44:00 ROINE Laurent Club Sportif Allonnais SEM/69 (+)
184 3:44:02 PILLET Serge Macc Lusignan V2M/58 (+)
185 3:44:06 LIGNEUL Alain SEM/72 (+)
186 3:44:09 CHOUTEAU Jerome SEM/75 (+)
187 3:44:23 BEUCHER Dominique V2M/52 (+)
188 3:44:31 CLEMENT Christian V1M/62 (+)
189 3:44:33 NAESSEN François VEM/58 (+)
190 3:44:48 TARIS Pierre V2M/50 (+)
191 3:44:50 QUERE Olivier VEM/63 (+)
192 3:45:07 CHOQUET Marc VEM/59 (+)
193 3:45:22 GAUTHIER Vincent SEM/71 (+)
194 3:45:38 GLAUZY Michel V2M/56 (+)
195 3:45:54 BOUSSAC Christophe VEM/67 (+)
196 3:46:01 CARDINEAU Herve Stade Niortais * V3M/48 (+)
197 3:46:08 LEGROS Philippe VEM/47 (+)
198 3:46:25 BOUCHET Christian U S M A V2M/51 (+)
199 3:46:30 CHOTARD Yannick As Saint-sylvain D'anjou V1M/59 (+)
200 3:46:46 FUCHS François SEM/71 (+)
201 3:46:48 GLANDARD Serge VEM/63 (+)
202 3:47:02 EXPOSITO Pascal VEM/63 (+)
203 3:47:02 BODET Bernard V2M/51 (+)
204 3:47:05 GAUTIER Christine Courir A La Baule V1F/61 (+)
205 3:47:10 VITALLY Gerard Les 12 14 Niort VEM/55 (+)
206 3:47:13 BOISSINOT Dominique Vivonne Loisirs VEM/56 (+)
207 3:47:22 BERNARD Jean Brgm Orleans V2M/50 (+)
208 3:47:24 GHORZI Yamina Asab V1F/65 (+)
209 3:47:43 LAQUIEVRE Eric VEM/66 (+)
210 3:47:44 ROCHER Thierry SEM/76 (+)
211 3:47:52 DUTHEIL Philippe VEM/57 (+)
212 3:48:08 ANDRIEUX Robert VEM/60 (+)
213 3:48:15 BANROQUES Gilles VEM/61 (+)
214 3:48:18 DUTARTE Guy As Les Cigognes Snecma VEM/56 (+)
215 3:48:24 CHARTIER Francis VEM/52 (+)
216 3:48:26 DUPAQUIER Laurent VEM/67 (+)
217 3:48:31 BLANCHARD Anthony SEM/73 (+)
218 3:48:39 MENAND Claudy SEM/72 (+)
219 3:48:43 HASSELVENDER Bruno VEM/62 (+)
220 3:48:50 HELIAS Anthony V1M/68 (+)
221 3:49:00 François Pierre henri VEM/57 (+)
222 3:49:10 GAILLARD Stephane VEM/67 (+)
223 3:49:21 MARCHAIS Yves A C I L VEM/52 (+)
224 3:49:27 PLAUD Robert E.a.p. Chatelleraudais V2M/53 (+)
225 3:49:32 MEZIL Philippe Pass Running V1M/60 (+)
226 3:49:48 YVERT Eric VEM/58 (+)
227 3:49:49 BOURGUIGNON Marc SEM/72 (+)
228 3:50:01 DELMAS Emmanuel Annecy Haute Savoie A. * SEM/76 (+)
229 3:50:05 REFAUVELET Pascal VEM/61 (+)
230 3:50:07 ESTEBAN Ruben (ESP) SEM/78 (+)
231 3:50:41 BUFFET Jean paul VEM/59 (+)
232 3:50:43 FAVREAU Philippe VEM/60 (+)
233 3:50:47 GRAIN Jean claude VEM/40 (+)
234 3:50:56 BLANCHARD Pascal VEM/62 (+)
235 3:51:07 ATTARD Sebastien SEM/73 (+)
236 3:51:31 ROUGE Thierry Chalonnes Olympique Sport V1M/67 (+)
237 3:51:31 GIRAULT Bernard Chalonnes Olympique Sport V2M/53 (+)
238 3:51:34 LAGRANGE Nicolas VEM/63 (+)
239 3:51:44 MANENT Gerard Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/58 (+)
240 3:52:15 LAPAUW Cedric (BEL) SEM/75 (+)
241 3:52:22 CARCO Eric VEM/64 (+)
242 3:52:29 Plet Cedric SEM/83 (+)
243 3:52:36 DIGUET Christophe VEM/67 (+)
244 3:52:58 THOMASSIN Vincent VEM/60 (+)
245 3:53:05 PAOLILLO Laurent SEM/70 (+)
246 3:53:06 KIENER HABRIOUX Stephanie As Vouille 86 Jogging (loisir) SEF/74 (+)
247 3:53:10 SCOUARNEC Sidonie SEF/71 (+)
248 3:53:13 LE GAL Philippe A C Plescop VEM/63 (+)
249 3:53:19 PETRONIO Fabrice Scl Seiches / Le Loir (loisir) V1M/66 (+)
250 3:53:22 MAILLOU Bruno VEM/67 (+)
251 3:53:23 CLEMENT Jean VEM/53 (+)
252 3:53:25 COUTURIER Julien SEM/80 (+)
253 3:53:27 CAPDEPUY Eric VEM/63 (+)
254 3:53:32 ROBIN Patricia Ca Pictave V2F/56 (+)
255 3:53:48 BOUCAULT Didier VEM/61 (+)
256 3:53:51 DUVAL Pierre V2M/57 (+)
257 3:54:09 TERNY Vincent SEM/73 (+)
258 3:54:13 BOURREAU Gregory Ea Joue-saint-pierre* (loisir) SEM/70 (+)
259 3:54:16 GUERNIER Patrick Bipedes De St Cyr SEM/69 (+)
260 3:54:20 PERONNET Bernard VEM/67 (+)
261 3:54:27 GUY Pascal VEM/62 (+)
262 3:54:33 LAFON Olivier VEM/64 (+)
263 3:54:45 SEGUI Christian Association VEM/52 (+)
264 3:54:52 PELLE Thierry Courir A Ormes SEM/73 (+)
265 3:55:00 RENOTON Sebastien Reveil Sportif De St Cyr/loire SEM/72 (+)
266 3:55:17 DUGUE Patrick Gaseg Saint Valery Athletisme V1M/65 (+)
267 3:55:29 BOTTIN Jean claude SEM/69 (+)
268 3:55:30 PARADINAS Thierry As Libourne* V1M/67 (+)
269 3:55:31 MARSAN Michel VEM/66 (+)
270 3:55:45 PLAUD Richard SEM/76 (+)
271 3:55:57 COLAS Jean François Pass Running V2M/52 (+)
272 3:56:04 MINEAU Christophe VEM/66 (+)
273 3:56:30 DOMINOT Jean jacques V2M/53 (+)
274 3:56:31 PETIT Franck V1M/68 (+)
275 3:56:31 EYMARD Olivier SEM/74 (+)
276 3:56:46 RULLIER Jean François VEM/62 (+)
277 3:56:53 HABRIOUX James As Vouille 86 Jogging (loisir) SEM/70 (+)
278 3:57:02 LEITAO Michel SEM/79 (+)
279 3:57:05 BELLAN Anne-mari Pays Basque Athletisme* V2F/55 (+)
280 3:57:07 DUTOIS Stephane VEM/61 (+)
281 3:57:08 GOSALBEZ Yves SEM/69 (+)
282 3:57:08 SUARD Nicolas VEM/65 (+)
283 3:57:42 BENAISE Laurent Pec SEM/69 (+)
284 3:57:42 BARIAUD François VEM/60 (+)
285 3:57:44 LACOSTE Deanna SEF/75 (+)
286 3:57:48 TEULIER Christine Section Athletisme Toulouse Uc V1F/61 (+)
287 3:57:58 LUBINEAU Jacques A C I L V2M/53 (+)
288 3:57:58 DESROSIERS Marc SEM/72 (+)
289 3:57:59 MOHAMMEDI Jallal VEM/65 (+)
290 3:58:00 BOULESTEIX Sebastien SEM/73 (+)
291 3:58:03 SOTTON Julien SEM/76 (+)
292 3:58:11 BRICE Romain Stmicroelectronics SEM/84 (+)
293 3:58:15 DO REGO MATIAS Agostinho (POR) VEM/53 (+)
294 3:58:16 GUERRIN Alban Thouars Triathlon SEM/78 (+)
295 3:58:20 BOSSEBOEUF Pascal SEM/69 (+)
296 3:58:26 BREDIF Jean jacques VEM/66 (+)
297 3:58:32 CROIZET Jean claude VEM/66 (+)
298 3:58:32 ERRE Jean luc VEM/63 (+)
299 3:58:45 TRANCHARD Marie rose Gaseg Saint Valery Athletisme V2F/57 (+)
300 3:58:47 SINAUD Olivier Ac Haut Poitou V1M/65 (+)
301 3:58:51 PEIGNE Eric Ascee 41 VEM/61 (+)
302 3:58:56 BOUBE Hubert V3M/40 (+)
303 3:59:05 ASSOGBA Florent Us Bergerac (loisir) SEM/81 (+)
304 3:59:12 BRAULT Laurent SEM/72 (+)
305 3:59:12 LAPORTE Loic SEM/71 (+)
306 3:59:15 Arlecchini Franck VEM/65 (+)
307 3:59:15 VEILLON Philippe Quincay Quon Quour VEM/60 (+)
308 3:59:18 BERTRAND Olivier SEM/71 (+)
309 3:59:25 THOREL Sebastien SEM/71 (+)
310 3:59:43 RELET Louis Ac Thyssen Ascenseurs (acta) V1M/60 (+)
311 3:59:48 BERSENEFF Pierre VEM/57 (+)
312 4:00:06 LIENARD Valerie V1F/67 (+)
313 4:00:20 BOUCHET Laurent Es Blanquefort SEM/70 (+)
314 4:00:23 COINTE Sylvain VEM/64 (+)
315 4:00:23 COUSSY Emmanuel Les Foulees Douces SEM/69 (+)
316 4:00:37 QUERCY Philippe VEM/57 (+)
317 4:00:38 BARBIER Daniel Cours Toujours 86200 Loudun VEM/56 (+)
318 4:00:48 BERLAND Jean Union Sportive Gazelec If V4M/38 (+)
319 4:00:49 CHAUPRE Christian Gaseg Saint Valery Athletisme V2M/55 (+)
320 4:00:49 LEFEVRE Elise Gaseg Saint Valery Athletisme V1F/63 (+)
321 4:00:50 POISSON Patrice Gaseg Saint Valery Athletisme V1M/61 (+)
322 4:00:57 THIBAULT Catherine 42km195 Le Blanc VEF/62 (+)
323 4:00:57 COUTANCEAU Denis V2M/56 (+)
324 4:01:02 ROISNARD Eric Ac Thyssen Ascenseurs (acta) V1M/66 (+)
325 4:01:27 BURGUET Antoine VEM/56 (+)
326 4:01:29 MAZAUDON Thierry SEM/74 (+)
327 4:01:44 BIGOT Jacky VEM/49 (+)
328 4:01:51 DENIS Edmond V3M/44 (+)
329 4:01:57 LEROUX Jean michel Sourds De Poitiers V1M/63 (+)
330 4:02:17 BILLY Antoine Sourds Poitevins VEM/65 (+)
331 4:02:25 LEPAGE Bruno SEM/74 (+)
332 4:02:36 LORY Catherine V2F/57 (+)
333 4:02:40 RIC François VEM/68 (+)
334 4:02:51 DUROY Marcel V3M/44 (+)
335 4:03:25 RELLAND Carole Sc Ares (loisir) V2F/58 (+)
336 4:03:33 JAMOIS Pascal VEM/59 (+)
337 4:03:41 PASQUET Philippe V1M/60 (+)
338 4:03:49 SABOURIN Dominique VEM/59 (+)
339 4:04:14 SEGUE Serge Co-km 42 St Just Le Martel V1M/60 (+)
340 4:04:19 BETEND Yannick 17 Soupapes V2M/54 (+)
341 4:04:22 BELLANGE Pascal VEM/60 (+)
342 4:04:30 LEROY Stephane VEM/65 (+)
343 4:04:52 LANGON Michel U S Tyrosse Pass Running V3M/45 (+)
344 4:05:08 RAMOND Elisee Reveil Sportif De St Cyr/loire V2M/55 (+)
345 4:05:23 GROLLEAU Alain Pass Running V1M/66 (+)
346 4:05:40 MAZAUDON Bruno SEM/71 (+)
347 4:06:07 GUILLON David SEM/69 (+)
348 4:07:28 GEINOZ Marc Ac St-brevin V2M/57 (+)
349 4:07:48 DENIS Thierry SEM/73 (+)
350 4:07:53 HEUDICOURT William VEM/46 (+)
351 4:08:19 LACOUR PAINAULT Marie 3s Sagem Ds VEF/54 (+)
352 4:08:19 BALUTEAU Jean luc Compagnons De La Clouere V1M/61 (+)
353 4:08:19 BADJI Landing Vienne Biathlon SEM/73 (+)
354 4:08:29 D HUART Philippe VEM/57 (+)
355 4:08:36 DELIGNE Dominique V2M/54 (+)
356 4:08:41 REGNACQ Matthieu VEM/64 (+)
357 4:09:08 REY Laurent SEM/69 (+)
358 4:09:17 LUCE Georges VEM/53 (+)
359 4:09:24 COUGNON Pascal VEM/60 (+)
360 4:09:29 PENOT Serge VEM/65 (+)
361 4:09:47 GUICHARD Frederic SEM/82 (+)
362 4:09:52 BUGEON Yannick Vienne Biathlon VEM/57 (+)
363 4:09:55 MAILLE Serge VEM/67 (+)
364 4:10:05 Even Bernard V3M/48 (+)
365 4:10:08 COULON Sophie SEF/74 (+)
366 4:10:08 COULON Emmanuel SEM/72 (+)
367 4:10:21 EGRETEAU Yves Courir Dans Chatellerault VEM/45 (+)
368 4:10:25 CARRE Daniel As Vouille 86 Jogging (loisir) V2M/52 (+)
369 4:10:29 CLEMENT Franck VEM/67 (+)
370 4:10:57 TIRTON Jean michel Ac Roche-sur-yon * (loisir) V1M/63 (+)
371 4:11:14 DE BORTOLI Sylvie Ca Balma V1F/68 (+)
372 4:11:30 MERAND Pascal Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/68 (+)
373 4:11:30 LONGEIN Pascal VEM/60 (+)
374 4:11:44 GUERINEAU Gerard Fondus De Vouneuil V2M/57 (+)
375 4:11:50 DAGUET Pascal Cavaleurs Du Clain V1M/67 (+)
376 4:11:55 CHASSIER Gilles Courir A Ormes SEM/72 (+)
377 4:12:10 ARNOUX Francis Cavaleurs Du Clain VEM/57 (+)
378 4:12:11 FOUCHER Dominique Cavaleurs Du Clain VEM/64 (+)
379 4:12:20 PIED Franck Chasseneuil Loisirs VEM/66 (+)
380 4:12:41 GUILBERT Philippe VEM/59 (+)
381 4:13:16 GORGIBUS Benjamin Gaseg Saint Valery Athletisme V1M/61 (+)
382 4:13:16 GODET Charles VEM/58 (+)
383 4:13:17 MINIER Sebastien Lencloitre Jogging Club 86 SEM/72 (+)
384 4:13:32 CLEMENT Patrick SEM/71 (+)
385 4:14:21 LEFEBVRE Valerie Gaseg Saint Valery Athletisme V1F/65 (+)
386 4:14:21 DEVENS Daniel Gaseg Saint Valery Athletisme V2M/50 (+)
387 4:14:25 PIERRE Henri Pass Runing V1M/59 (+)
388 4:14:57 BANON Stephane Mbda Sport Athletisme (loisir) SEM/74 (+)
389 4:15:14 VUZE Guy Macc Lusignan V2M/58 (+)
390 4:15:43 MOREL Florian SEM/75 (+)
391 4:15:46 Dupont Carmela As Remiremont Hv * V2F/58 (+)
392 4:16:12 CHARLOT Christian Les Bipedes De Saint Cyr VEM/63 (+)
393 4:16:31 SAUVAGEOT Philippe VEM/59 (+)
394 4:16:31 LE BLEVEC Christian VEM/63 (+)
395 4:16:48 MELY Bruno VEM/63 (+)
396 4:16:49 BIENAIME Patrick VEM/56 (+)
397 4:16:51 MARCHAU Thierry Club Sportif Allonnais SEM/72 (+)
398 4:16:56 CHOQUET Jean patrice SEM/82 (+)
399 4:16:58 BELGODERE Thierry VEM/66 (+)
400 4:17:16 DUVAL Jean marie VEM/62 (+)
401 4:17:23 CARON Fabrice VEM/64 (+)
402 4:17:23 BOITEAU Brigitte Es Segre Haut Anjou * (loisir) V2F/58 (+)
403 4:17:44 BENECH Sylvie La Vaillante Saint Brieuc V1F/63 (+)
404 4:18:07 BOURRIOUX Gilles V1M/60 (+)
405 4:18:57 PIBOUIN Jean yves VEM/58 (+)
406 4:19:00 DUGRE Eric SEM/69 (+)
407 4:19:03 FERRON Cedric Saint Maurice La Clouere SEM/77 (+)
408 4:19:13 TERCIER Benoit SEM/73 (+)
409 4:19:14 QUADRUPPANI Louis jean A D O R R VEM/46 (+)
410 4:19:45 BROUARD Marius VEM/45 (+)
411 4:19:54 HEMERY Patrick Club Sportif Dunois VEM/53 (+)
412 4:19:57 MORTEAUX Laurent VEM/53 (+)
413 4:20:28 LEMAITRE Philippe Courir A Ste Luce (loisir) V1M/60 (+)
414 4:20:43 SUZIN Helene Us Cenon-rive-droite V2F/57 (+)
415 4:20:48 MONTA Patrick Vienne Biathlon VEM/56 (+)
416 4:20:49 GAUTRON Marie-claire V2F/55 (+)
417 4:21:00 BOUBET Jeanne Ca Plassac V2F/52 (+)
418 4:21:00 TESSIER Eric SEM/76 (+)
419 4:21:05 FRICOT Joel VEM/57 (+)
420 4:21:24 DURAND Frederic SEM/71 (+)
421 4:21:24 SOMMET Raphael Ca Brive* V1M/67 (+)
422 4:22:18 CHASSEAU Fabrice L Egray S Club VEM/66 (+)
423 4:22:29 VALLEE Nathalie Acil VEF/65 (+)
424 4:22:50 LUIS Emmanuel Vienne Biathlon VEM/68 (+)
425 4:22:51 FLEUTIAUX Christophe SEM/78 (+)
426 4:22:54 PLAINCHAMP David SEM/72 (+)
427 4:23:03 LOUPIAS Norbert VEM/59 (+)
428 4:23:19 SERVENTON Serge VEM/66 (+)
429 4:23:27 CHESNE Jean-jacques Co-km 42 St Just Le Martel V1M/61 (+)
430 4:23:31 BILLY Dominique Cours Toujours A Loudun VEM/54 (+)
431 4:23:59 AVELINE Catherine Allonnes Arnage Athletisme * V1F/65 (+)
432 4:24:56 MARET Stephan SEM/69 (+)
433 4:25:05 HUGER Nicolas SEM/80 (+)
434 4:25:26 LUCAS Cedric SEM/79 (+)
435 4:25:30 COLIN Ivan SEM/72 (+)
436 4:25:36 EL AMRI Mehdi VEM/59 (+)
437 4:25:38 DRELANGUE Pascal Gaseg Saint Valery Athletisme V1M/61 (+)
438 4:25:42 LESOUEF Henri VEM/65 (+)
439 4:26:34 BIGEARD Philippe VEM/68 (+)
440 4:26:43 FREDON Fabrice SEM/74 (+)
441 4:26:46 Riffaud Thierry Km 42 VEM/66 (+)
442 4:26:51 AUGY Alain VEM/60 (+)
443 4:27:08 ERRANT Didier Gazelec S Bourges VEM/67 (+)
444 4:27:09 BOUQUET Sophie SEF/69 (+)
445 4:27:13 RIVET Thierry VEM/61 (+)
446 4:27:15 COUTURIER Sebastien SEM/75 (+)
447 4:27:17 AUDRAIN Anne florence Cours Toujours A Loudun SEF/72 (+)
448 4:27:32 ROSTANCE Philip (Ang) (ANG) VEM/42 (+)
449 4:27:46 DUBOE Franck A C Parempuyre VEM/67 (+)
450 4:27:47 BURLOT Laurent VEM/60 (+)
451 4:27:47 LAFOUGERE Gerard V2M/58 (+)
452 4:28:24 RABIN Jean claude Cours Toujours Loudun VEM/44 (+)
453 4:28:34 TALIERCIO Guillaume SEM/82 (+)
454 4:28:46 NICOLLEAU Michel Nord Vendee Athletisme V2M/53 (+)
455 4:29:02 BENNEJEAN Marie therese Cavaleurs Du Clain VEF/49 (+)
456 4:29:13 OUVRAT Herve Trans Etrechoise SEM/73 (+)
4:31:00 Dantzer Gilbert V2M/54 (+)
457 4:31:09 POPESCO David E Perigueux Trelissac A* SEM/70 (+)
458 4:31:54 SIMONET Christian V2M/53 (+)
459 4:32:06 GIANONCELLI Lionel A C Plescop VEM/58 (+)
460 4:32:29 SUROT Maurice Ac Thyssen Ascenseurs (acta) V2M/51 (+)
461 4:32:37 GENRE Eric VEM/65 (+)
462 4:32:38 GRANIER Jean louis 1000 Pattes De Buxerolles VEM/54 (+)
463 4:33:29 MERLET Jean claude Jc St-hilaire-de-riez (loisir) V1M/64 (+)
464 4:33:37 SAULNIER Jean michel VEM/68 (+)
465 4:33:37 BONNET Marc V1M/64 (+)
466 4:34:03 LEFEBVRE Thierry Cavaleur De Clain VEM/68 (+)
467 4:34:40 MAZEAU Marie-noelle A C Plescop V2F/57 (+)
468 4:34:45 LEBAULT Nathalie VEF/66 (+)
469 4:35:33 QUINIO Odile A C Plescop VEF/58 (+)
470 4:35:56 LEDUC Jean VEM/55 (+)
471 4:36:19 NERGEAULT Patrick Bipedes De St Cyr VEM/61 (+)
472 4:36:52 GARNIER Jerome La Berrichonne V1M/64 (+)
473 4:36:55 PITOR Thierry VEM/59 (+)
474 4:37:37 BODET Roland Cours Toujours A Loudun VEM/54 (+)
475 4:37:37 GIANONCELLI Myriam A C Plescop VEF/59 (+)
476 4:37:41 PROUST Jacques Ascori Richelieu VEM/57 (+)
477 4:38:23 COUTARD Daniel VEM/54 (+)
478 4:38:37 MINIER Jean Lencloitre Jogging Club 86 VEM/39 (+)
479 4:39:48 PIN Yohann SEM/75 (+)
480 4:40:45 GALLIER Florence SEF/71 (+)
481 4:40:45 GALLIER Erick VEM/68 (+)
482 4:41:04 MIMAUD Jean-pierre V3M/41 (+)
483 4:41:06 LINON Bernard VEM/63 (+)
484 4:41:28 METAIS Danielle A D O R R V2F/56 (+)
485 4:41:37 DAILLER Jerome SEM/73 (+)
486 4:41:38 CHAUVINEAU Fabrice Saint Gence Athle SEM/71 (+)
487 4:42:30 WALAS Dorine Lencloitre Jogging Club 86 SEF/74 (+)
488 4:43:14 VEILLON Agnes Quincay Quon Quour VEF/64 (+)
489 4:43:18 VIDALINC Pascal SEM/70 (+)
490 4:43:19 CLEMENT Didier Gaseg Saint Valery Athletisme V2M/58 (+)
491 4:44:26 AIT SAMADI Smael Snecma Sports Corbeil VEM/62 (+)
492 4:44:41 BIETRY Marcel VEM/66 (+)
493 4:44:54 MOUSSET Denis VEM/64 (+)
494 4:44:56 CLEMENT Maryline Gaseg Saint Valery Athletisme V1F/60 (+)
495 4:46:20 BOUSTON Benoist SEM/72 (+)
496 4:46:22 BOURY Gael SEM/75 (+)
497 4:46:27 GIBOUIN Daniel VEM/49 (+)
498 4:46:29 BRANGER Frederic VEM/65 (+)
499 4:46:30 VARIGNY Frederic Quincay Quon Quour VEM/63 (+)
500 4:47:15 LE NIR Joseph VEM/49 (+)
501 4:47:34 BORDIER Benjamin SEM/80 (+)
502 4:47:59 DZIURA Patrick Centre De Loisirs Villecresnes V1M/61 (+)
503 4:48:15 DUSSAGNE Pierre VEM/60 (+)
504 4:48:37 TAKHEDMIT Mehdi SEM/76 (+)
505 4:48:50 ABYVEN Michel Joie De Courir Plabennec VEM/58 (+)
506 4:48:50 DENIEL Paul Joie De Courir Plabennec VEM/56 (+)
507 4:48:51 LE SIOU Monique Joie De Courir Plabennec VEF/59 (+)
508 4:49:02 PICHON Olivier Courir Dans Chatellerault SEM/73 (+)
509 4:49:09 PELLEGRIN Yannick VEM/66 (+)
510 4:49:55 DUBOE Sylvie A C Parempuyre VEF/67 (+)
511 4:49:57 GREAU Patrick VEM/58 (+)
512 4:50:13 BIZARD Alain VEM/63 (+)
513 4:50:28 LABRANCHE Pascal Pass Running V1M/60 (+)
514 4:50:44 FIAUX Jean marie VEM/55 (+)
515 4:51:11 FEBVRE François VEM/59 (+)
516 4:51:15 BOTTIER Thierry VEM/67 (+)
517 4:51:31 LOURIOUX Michel Pass Running V3M/42 (+)
518 4:51:38 BOURAHLA Fabrice Ea Joue-saint-pierre* V1M/61 (+)
519 4:51:38 BOURGAUD Thierry Ena Angers* Ena Angers V1M/64 (+)
520 4:53:20 MERCIER Jean pierre VEM/66 (+)
521 4:53:47 GUINARD Jean marie VEM/46 (+)
522 4:55:53 FIN Chanthou VEF/54 (+)
523 4:58:43 VIDALINC Jean VEM/40 (+)
524 4:58:55 OUVRAT Angelique Trans Etrechoise SEF/74 (+)
525 5:05:25 DAULNY Laurent V1M/68 (+)
526 5:07:55 DUPUIS Rose VEF/51 (+)
527 5:08:51 LAVESSIERE Camille VEF/57 (+)
528 5:08:51 LAVESSIERE Christian VEM/50 (+)
529 5:08:51 VITTET Jean paul VEM/54 (+)
530 5:10:19 BODET Herve SEM/71 (+)
531 5:11:24 DELAUNAY Bernard Pass Running V2M/49 (+)
532 5:12:03 GODIER Josiane V2F/51 (+)
533 5:17:38 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V2M/50 (+)
534 5:18:19 FARROW Andrew (Ang) (ANG) SEM/76 (+)
535 5:19:24 HABRIOUX Aurelien SEM/82 (+)
536 5:19:24 GROLLEAU Cedric SEM/84 (+)
537 5:20:34 TEXIER Françoise Grand Angouleme Athletisme V2F/56 (+)
538 5:20:34 TEXIER Jean claude VEM/48 (+)
539 5:22:57 MERIGUET Bernard VEM/48 (+)
540 5:23:46 METAIS Maurice VEM/58 (+)
541 5:26:57 LACOMBE Pierre U S M A V3M/41 (+)
542 5:27:45 COLASSON Eric Ac Haut Poitou V1M/63 (+)
543 5:27:52 BAUDRY Serge VEM/63 (+)
544 5:27:53 LAINE Nathalie Sapeurs Pompiers Ecouche V1F/67 (+)
545 5:30:42 GALLARDO Didier SEM/72 (+)
546 5:31:53 LORANT Christiane A C Plescop VEF/62 (+)