Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la FSGT

Le 30/09/1984 - Marathon - Résultats partiels... - Synthèse des résultats                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:31:57 Paris Jean-pierre (FRA) Com Etampes M (+)
2 2:32:56 Najar Francois (FRA) Asche Herriot Lyon M (+)
3 2:35:20 Lafond Bernard (FRA) Asche Herriot Lyon M (+)
4 2:36:10 Angelvy Alain (FRA) Sco St Marguerite Marseille M (+)
5 2:37:08 Miranda Roberto (FRA) Asche Herriot Lyon M (+)
6 2:37:34 Guena Daniel (FRA) Csm La Seyne Sur Mer M (+)
7 2:37:58 Mambrini Francis (FRA) C.o.m. Etampes M (+)
8 2:39:28 Navarro Alain (FRA) Asche Herriot Lyon M (+)
9 2:40:12 Gigovich Jacky (FRA) Sco St Marguerite Marseille M (+)
10 2:40:17 Petit Gerard (FRA) A.n. Villeurbane M (+)
11 2:40:51 Lazardeux Gerard (FRA) Arj St Vrain M (+)
12 2:41:08 Bergeron Patrick (FRA) A.o.n. M (+)
13 2:41:43 Paris Thierry (FRA) C.o.m. Etampes M (+)
14 2:41:47 Hernandez Joel (FRA) Asche Herriot Lyon M (+)
15 2:43:16 Soubeyran Andre (FRA) Asche Herriot Lyon M (+)
16 2:43:25 Delos Patrick (FRA) Sco St Marguerite Marseille M (+)
17 2:44:03 Sartin Jacques (FRA) U.s.m. Gagny M (+)
18 2:44:09 Fichot Richard (FRA) S.s.p. Savigny Le Temple M (+)
19 2:44:17 Panthon Bernard (FRA) Co Socopa Cherre M (+)
20 2:44:45 Moisson Michel (FRA) A.n. Villeurbane M (+)
21 2:45:08 Raymond Richard (FRA) Sco St Marguerite Marseille M (+)
22 2:45:56 Pointeau Michel (FRA) Com Etampes M (+)
23 2:46:00 Bauche Patrice (FRA) Us Marolles En Murepoix M (+)
24 2:46:34 Marie Jean-claude (FRA) Co Socopa Cherre M (+)
25 2:46:50 Vidal Rene (FRA) Sco St Marguerite Marseille M (+)
26 2:46:58 Pasquiou Daniel (FRA) Arj St Vrain M (+)
27 2:47:10 Laup Jean-luc (FRA) Com Etampes M (+)
28 2:47:21 Felix Laurent (FRA) A.n. Villeurbane M (+)
29 2:47:51 Pulicani Robert (FRA) Sco St Marguerite Marseille M (+)
30 2:48:06 Raso Yves (FRA) E.s.p.b. M (+)
31 2:48:49 Lejeune Gerard (FRA) Asche Herriot Lyon M (+)
32 2:48:56 Dessalles Paul (FRA) A.n. Montlucon M (+)
33 2:50:06 Boissonneau Jean-francois (FRA) A.s.f.l.o. M (+)
34 2:50:19 Labedan Claude (FRA) T.o.a.c. M (+)
35 2:50:26 Morize Patrick (FRA) Us St Pierre Des Corps M (+)
36 2:51:09 Bourinet Claude (FRA) A.s.f.l.o. M (+)
37 2:52:30 Gourdon Andre (FRA) Asp Savigny Le Temple M (+)
38 2:53:04 Monnot Andre (FRA) C.o. Ceraver M (+)
39 2:53:17 Matteoni Laurent (FRA) A.n. Montlucon M (+)
40 2:53:32 Boinet Bernard (FRA) Arj St Vrain M (+)
50 2:57:14 Emoniere Philippe (FRA) Cosm Arcueil M
55 2:58:24 Guidi Antoine (FRA) A.s. Gromenil M
58 2:59:19 Descombes Michel (FRA) Dassault Sports 92 M
89 3:11:49 Juvenal Martine (FRA) Sco St Marguerite Marseille F
133 3:39:55 Coste Colette (FRA) Sco St Marguerite Marseille F
135 3:44:11 Jeanguiot Andre (FRA) A.n. Montlucon M
151 3:59:33 Luneau Andree (FRA) Snecma Corbeil F
158 4:13:25 Courtois Annick (FRA) U.s. Metro F
160 4:15:22 Pujol Francoise (FRA) Com Bagneux F
164 4:29:00 Jeanguiot Gilberte (FRA) A.n. Montlucon F
166 4:41:30 Favro Suzanne (FRA) Corps F