Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Francfort (Allemagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Le 26/10/2014 - Edition 2014 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:06:49 Kiptoo Mark Kosgei (KEN) M35 (+)
2 2:06:59 Kigen Mike Kipruto (KEN) M (+)
3 2:07:08 Yegon Gilbert Kollum (KEN) M (+)
4 2:07:10 Zawude Tebalu (ETH) M (+)
5 2:07:16 Robi Deribe (ETH) M (+)
6 2:07:29 Korir Ronald (KEN) M (+)
7 2:08:18 Wanjiru Daniel Kinyua (KEN) MU23 (+)
8 2:08:31 Takele Adugna (ETH) M (+)
9 2:09:32 Gabius Arne (Ger) Lav Stadtwerke Tubingen M30 (+)
10 2:09:38 Kiprono Allan Kipkorir (KEN) M (+)
11 2:11:03 Jacob Cheshari Kirui (KEN) M30 (+)
12 2:11:43 Gokaya Koji (JPN) Jr East Running Team M (+)
13 2:12:09 Kipruto Vincent (KEN) M (+)
14 2:12:55 Biwott Shadrack Kiptoo (USA) M (+)
15 2:13:21 Chepkok Vincent Kiprop (KEN) M (+)
16 2:14:20 Flugel Julian (Ger) Lg Telis Finanz Regensburg M (+)
17 2:18:32 Chepyegon Vincent Kiprotich (KEN) M (+)
18 2:22:14 Kimpton Ian (GBR) Luton Athletics Club M (+)
19 2:22:21 Kebede Aberu (ETH) F (+)
20 2:22:34 Csere Gaspar (HUN) Beac M (+)
21 2:22:50 Strassner Andreas (Ger) Esv Treuchtlingen M35 (+)
2:23:44 Cherop Sharon Jemutai (KEN) F30 (+)
2:24:59 Bekere Ashete (ETH) F (+)
2:25:14 Ngetich Emily Chemutai (KEN) F30 (+)
2:27:14 Kiprop Helah Jelagat (KEN) F (+)
2:29:05 Jepkorir Winny (KEN) F (+)
2:32:40 Stepto Emma Luise (GBR) Cornwall Athletik Club F40 (+)
2:32:44 Virlichie Vincent (FRA) Acf M35 (+)
2:33:50 Stockhecke Mona (Ger) Lt Haspa Hamburg/lac Tv Un... F30 (+)
2:33:54 Nelson Adriana (USA) F30 (+)
2:37:20 Bonnet Kevin (FRA) Lyon M30 (+)
2:37:44 Munn Hayley (GBR) Enfield Haringey F (+)
2:38:04 Ribault Matthieu (FRA) Thames Valley Harriers M (+)
2:39:13 Baumeister Anna Holm (DEN) Viking Atletik Og Motion F (+)
2:39:55 Jagger Jenny (GBR) Bristol And West Ac F30 (+)
2:39:57 Kazemaka Anita (LAT) F (+)
2:40:25 Stocker Nina (Ger) Lg Eintracht Frankfurt FU23 (+)
2:40:29 Myhre Marthe Katrine (NOR) F (+)
2:40:43 Heinig Katharina (Ger) Lg Eintracht Frankfurt F (+)
2:42:33 Amend Samantha (GBR) Belgrave Harriers F35 (+)
2:42:50 Pilot Dimitri (FRA) Us Camon M30 (+)
2:43:47 Tetelin Fabien (FRA) Cambes En Plaine Sport M35 (+)
2:43:53 Brai Pascal (FRA) Entente Athletique Saint Q... M40 (+)
2:44:20 Cognasse Yvan (FRA) Annecy M40 (+)
2:44:20 Koundy El Arbi (FRA) Sport 2000 Chalon Sud M40 (+)
2:45:57 Kemppi Mikaela (SWE) Orebro Aik F40 (+)
2:46:03 Gerdevag Josefin (SWE) Kfum Orebro Friidrott F30 (+)
2:46:50 Castel Guillaume (FRA) Plaisir M35 (+)
2:46:51 Leseney Cedric (FRA) Entente Athletique Saint Q... M30 (+)
2:47:32 Kaltenbach Jerome (FRA) Asrhv M35 (+)
2:49:32 Svendsen Susanne (DEN) Agf Atletik F35 (+)
2:50:35 Degroux Sebastien (FRA) Armentieres M35 (+)
2:54:41 Lenoir Valerie (FRA) Angers F (+)
2:54:47 Charton Pascal (FRA) Sda Aix En Othe M45 (+)
2:55:10 Lacour Romain (FRA) Acgv Gondreville M35 (+)
2:56:17 Ferlay Nicolas (FRA) Arthemonay M40 (+)
2:57:20 Neu Gilles (FRA) Trisport Sarreguemines M30 (+)
2:57:53 Magnol Jean (FRA) Charenton M30 (+)
2:58:08 Siat Olivier (FRA) Oh Morsbronn M40 (+)
2:58:12 Berthou Jean-Pierre (FRA) Spiridon Frankfurt M50 (+)
2:58:17 Becherirat Nasr-Eddine (FRA) Pays De Fontainebleau ?ath... M35 (+)
2:58:19 Schlegel Fabien (FRA) Gros Rederching V1M/68 (+)
2:58:20 Galiana Alexandre (FRA) Team Soi Disant M (+)
2:58:21 Kister Gilles (FRA) Oberhausbergen M30 (+)
2:58:28 Veyrat Celine (FRA) S/l Al Echirolles F40 (+)
2:59:10 Martin David (FRA) Aix En Provence M35 (+)
2:59:40 Stab Albert (FRA) Free Runners Herbitzheim M50 (+)
3:00:50 Koenigsaecker Michel (FRA) Strasbourg M35 (+)
3:00:57 Laruelle Frederic (FRA) Wimereux Running Club M45 (+)
3:01:00 Pencey Julien (FRA) Chaumont M30 (+)
3:01:06 El Fertak Lahcen (FRA) Asl La Robertsau M50 (+)
3:01:24 Jubelin Pierre (FRA) Som M45 (+)
3:01:30 Burgun Julien (FRA) Montbronn M30 (+)
3:01:54 Rivet Jean-Francois (FRA) Wimereux Running Club M40 (+)
3:02:03 Bruneau Antoine (FRA) Free Run 72 M30 (+)
3:02:28 Lichti Sebastien (FRA) Sessenheim M40 (+)
3:02:29 Planchot Celine (FRA) Malakoff F35 (+)
3:03:25 Zasso Christophe (FRA) Athis Mons M35 (+)
3:03:26 Freudenberger Vincent (FRA) Strasbourg M30 (+)
3:03:51 Bafounta Denis (FRA) Berlin M35 (+)
3:04:06 Porta Christophe (FRA) Bsc Athletisme M30 (+)
3:04:25 Feret Jean-Marc (FRA) Asl La Robertsau M45 (+)
3:04:40 Huault Sebastien (FRA) Courir A Peillon De Nissa M30 (+)
3:04:45 Martin Damien (FRA) Maisons-alfort M35 (+)
3:05:08 Ludwig Florian (FRA) Soufflenheim M30 (+)
3:06:03 Afonso Jose (FRA) Paris M35 (+)
3:06:25 Lett Jacky (FRA) Free Runner M45 (+)
3:06:41 Bruno Fabrice (FRA) Asl La Robertsau M40 (+)
3:06:55 Meric Arnaud (FRA) Frankfurt M (+)
3:07:41 Le Floch Francois (FRA) Bierges M40 (+)
3:08:20 Ferlay Alexandre (FRA) Earp Romans M40 (+)
3:08:20 Gourmaud Frederic (FRA) Bavilliers M40 (+)
3:09:00 Roux Mario (FRA) Aubignan M30 (+)
3:09:46 Belzgaou Pascal (FRA) Asnieres M45 (+)
3:09:47 Laboubee Eric (FRA) Foulee Muroise M40 (+)
3:10:10 Parent Remy (FRA) Paris M40 (+)
3:10:12 Allard Nicolas (FRA) Wiesbaden M30 (+)
3:10:14 Seger Olivier (FRA) Mrrc Munchen M35 (+)
3:10:42 Belmokhtar Omar (FRA) Athletic Coeur De Fond M45 (+)
3:11:04 Le Picard Thibaud (FRA) Paris M (+)
3:11:17 Mur Ralph (FRA) Pusignan M55 (+)
3:11:35 Dumont Philippe (FRA) Planete Running M35 (+)
3:13:29 Perret Olivier (FRA) Team Intermarche M45 (+)
3:13:35 Phlek Noraneath (FRA) Paris M40 (+)
3:14:19 Durand Romain (FRA) Asc Strasbourg M (+)
3:14:32 Piquard David (FRA) Fulleren M (+)
3:14:34 Villeval Jeremy (FRA) Strasbourg M40 (+)
3:14:54 Bryan Jacob (FRA) Free Runners Herbitzheim M (+)
3:14:55 Gueuriot Laurent (FRA) Tierce M40 (+)
3:15:29 Albert Christophe (FRA) Entente Angevine Athletisme M45 (+)
3:15:31 Mortureux Eric (FRA) Cs Courtry M45 (+)
3:15:35 Hoffmann Patrick (FRA) Free Runner M45 (+)
3:16:57 Marchand Patrick (FRA) Lac Evian M60 (+)
3:17:17 Mangonaux Herve (FRA) Marathon-team Ketsch M40 (+)
3:17:19 Binet Olivier (FRA) Leguevin M40 (+)
3:17:36 Pascual Pierre-Luc (FRA) Bruxelles M40 (+)
3:17:43 Friederich Arnaud (FRA) Asl La Robertsau M40 (+)
3:17:49 Callot Arnaud Roger (FRA) Wetzlar M40 (+)
3:18:18 Skornik Alexis (FRA) Asl La Robertsau M35 (+)
3:18:30 Biard Romain (FRA) Triathletic Forbach M45 (+)
3:18:36 Bocquel Didier (FRA) Cgfm M50 (+)
3:18:57 Yahiel Thomas (FRA) Vanves M (+)
3:19:14 Grec Bruno (FRA) Cs Courtry M45 (+)
3:19:22 Le Floch Herve (FRA) Paris M40 (+)
3:19:27 Dacheville Nicolas (FRA) Rouvroy M30 (+)
3:19:54 Ouali Karim (FRA) Caudry M40 (+)
3:20:39 Gherairi Mohamed (FRA) Brasseries Kronenbourg M50 (+)
3:21:14 Dumont Florent (FRA) Lys Calais Triathlon M35 (+)
3:21:18 Silvente Arthur (FRA) Saint Gilles M (+)
3:21:29 Krebs Alain (FRA) Chatenois M45 (+)
3:21:46 Espinosa Thierry (FRA) Esl Francheville M50 (+)
3:22:14 Ferstler Jean-Michel (FRA) Rohrbach-les-bitche M50 (+)
3:22:16 Andrieux Jean Claude (FRA) Free Runner M50 (+)
3:22:17 Maury Arnaud (FRA) Boulogne M40 (+)
3:22:30 Feyt Mathieu (FRA) Maisons Laffitte M30 (+)
3:22:53 Seva Vincent (FRA) Richeling M35 (+)
3:23:16 Casier Bernard (FRA) Bussy St Georges M45 (+)
3:23:40 Kuntz Laurent (FRA) Free Runner M45 (+)
3:23:55 Chapuis Alexandre (FRA) Crepy En Valois M40 (+)
3:24:29 Padrixe Pierre (FRA) Sam Paris 12 M (+)
3:24:33 Kunz Clement (FRA) Free Runner M30 (+)
3:24:36 Basquin Richard (FRA) Can Sarreguemines M50 (+)
3:24:45 Bilger Laurent (FRA) Gougenheim M40 (+)
3:25:04 Lossa Samuel (FRA) Cscvhirson M40 (+)
3:25:06 Lavenir Sylvain (FRA) Lavenir M30 (+)
3:25:28 Moinard Marc-Olivier (FRA) Frankfurt M (+)
3:26:37 Kessler Christian (FRA) Vendenheim M50 (+)
3:26:38 Carnegie Derek (FRA) Boulogne-billancourt M (+)
3:26:44 Kuhn Atika (FRA) Asl La Robertsau F40 (+)
3:26:51 Schmit Claude (FRA) Alcatel-lucent M55 (+)
3:27:04 Tourneux Francois (FRA) Cs Courtry M45 (+)
3:27:13 Luddecke David (FRA) Lg Team M (+)
3:27:29 Auberger Gilles (FRA) Asl Strasbourg M55 (+)
3:29:20 O Conghaile Pierre (FRA) Hither Green M30 (+)
3:29:51 Rungassamy Stellio (FRA) Asl La Robertsau M55 (+)
3:30:14 Dyczko Sebastien (FRA) Asl La Robertsau M40 (+)
3:30:30 Giurlando David (FRA) Jarny M35 (+)
3:30:45 Lacambra Yannick (FRA) Les Foulees Du Sou M40 (+)
3:31:13 De Saint Esteban Gilles (FRA) General Electric M40 (+)
3:31:54 Fievet Michael (FRA) Vendhuile M40 (+)
3:31:59 Roche Jean-Louis (FRA) Crozet M50 (+)
3:32:32 Arbogast Olivier (FRA) Unter 3 Stunden M40 (+)
3:32:33 Roche Isabelle (FRA) Crozet F50 (+)
3:32:33 Schuster Herve (FRA) Les Zeucres M35 (+)
3:34:14 Guillerm David (FRA) Melin M35 (+)
3:34:28 Schlumberger Benoit (FRA) Bad Soden M45 (+)
3:34:36 Ouaknin Eric (FRA) Paris M50 (+)
3:34:49 Scholl Philippe (FRA) Stiring-wendel M40 (+)
3:35:08 Fradin Alexis (FRA) 24h D Eppeville M35 (+)
3:35:11 Calcada Antoine (FRA) Courtry M40 (+)
3:35:35 Tillier Ludovic (FRA) Wrc M35 (+)
3:35:37 Hollebecque Martin (FRA) Wimereux Running Club M30 (+)
3:36:16 Ducrocq Christophe (FRA) Wrc Wimereux France M45 (+)
3:36:17 Belzung Edouard (FRA) Nurnberg M (+)
3:36:23 Delaire Julien (FRA) Bougival M30 (+)
3:36:25 Waldek Gregory (FRA) Chessy Triathlon Val D'eur... M30 (+)
3:36:43 Matondzi Alain (FRA) Bry Sur Marne M45 (+)
3:36:49 Camus Sylvain (FRA) Aja Marathon M50 (+)
3:37:17 Delattre Johann (FRA) Quievy M30 (+)
3:38:33 Gourdain Bertrand (FRA) Luxembourg M40 (+)
3:38:47 Siedel Andre (FRA) Vosgiruners M55 (+)
3:39:04 Feyt Nicolas (FRA) Villaudric M40 (+)
3:39:12 Bour Frederic (FRA) Metz M45 (+)
3:39:13 Bernard Emmanuel (FRA) Marchiennes M45 (+)
3:39:25 Deschepper Florent (FRA) Frankfurt Am Main M (+)
3:39:47 Jacques Cyril (FRA) Dijon M30 (+)
3:40:20 Chabanel Simon (FRA) Brunoy M45 (+)
3:40:25 Bach Gaston (FRA) Free Runner M50 (+)
3:40:28 Sibilaud Olivier (FRA) Nanterre Athletic Club M40 (+)
3:40:44 Staedtsbaeder Vincent (FRA) Croissy Sur Seine M (+)
3:40:44 Schmitt Sandrine (FRA) Free Runner F (+)
3:40:52 Roux Sylvain (FRA) Courtry M35 (+)
3:41:10 Poisbeau Veronique (FRA) Asl La Robertsau F45 (+)
3:41:26 Muller Laurent (FRA) Assa M45 (+)
3:42:20 Porterie Jerome (FRA) Bersee M40 (+)
3:42:43 Darcourt Fabrice (FRA) Courtry M45 (+)
3:42:43 Muller Stephanie (FRA) As Strasbourg F40 (+)
3:43:39 Bernard Delphine (FRA) Marchiennes F40 (+)
3:43:53 Coulon Jean-Christian (FRA) Paris 03 M35 (+)
3:44:04 Serrette Herve (FRA) Bornheim M45 (+)
3:44:12 Boonen Charles (FRA) Paris M30 (+)
3:44:13 Lemasson Marie Helene (FRA) Fontenay Aux Roses F45 (+)
3:44:14 Gerber Olivier (FRA) Ste Croix Running Club M40 (+)
3:45:04 Vogt Philippe (FRA) Asl La Robertsau M45 (+)
3:45:48 Espinosa Sylvie (FRA) Esl Francheville F50 (+)
3:46:36 Zell Eric (FRA) Triathlon Club Saint-avold M35 (+)
3:46:48 Jaafar Saad (FRA) Villers Les Nancy M50 (+)
3:46:58 Hardy Ronan (FRA) Frankfurt Am Main M (+)
3:47:02 Makridis Georgios (FRA) Olympiacos Sfp M45 (+)
3:47:12 Goutaudier Philippe (FRA) Grenoble M40 (+)
3:47:28 Bitoune Jacques (FRA) Asl La Robertsau M60 (+)
3:47:39 Heerah Steeve (FRA) Krautergersheim M40 (+)
3:47:41 Lett Francine (FRA) Free Runner F40 (+)
3:47:54 Bella Salvatore (FRA) Free Runner M40 (+)
3:48:14 Wehrle Thomas (FRA) Ris Orangis M30 (+)
3:48:45 Nixon Rosemary (FRA) Annecy F45 (+)
3:48:48 Daul Melanie (FRA) Sr Obernai F (+)
3:48:55 Dupont Florian (FRA) Paris M (+)
3:49:05 Da Silva Elisabeth (FRA) Asl La Robertsau F40 (+)
3:49:07 Jacquot Severine (FRA) Asl La Robertsau F40 (+)
3:49:28 Pennec Bruno (FRA) Landerneau M55 (+)
3:49:28 Morvan Marcel (FRA) Landerneau M50 (+)
3:49:43 Foegle Catherine (FRA) Meisenthal F45 (+)
3:50:16 Aury Jean-Marc (FRA) Itteville M35 (+)
3:50:24 Mahe Nicolas (FRA) Frankfurt M30 (+)
3:51:14 Beck Patricia (FRA) Can Sarreguemines F35 (+)
3:51:38 Bliault Daniel (FRA) S R Obernai M40 (+)
3:52:09 Reinhalter Laurent (FRA) Koenigsmacker M45 (+)
3:52:57 Grosse Jean-Pierre (FRA) Lg Team M35 (+)
3:53:08 Eric Wagner (FRA) Eric M40 (+)
3:53:19 Schwarz Olivier (FRA) Turbo Mackenheim M45 (+)
3:53:43 Adam Laurent (FRA) Courcelles Sur Nied M45 (+)
3:53:44 Guilbert Jean (FRA) As Fontenay Tresigny M (+)
3:54:06 Puchala Stephane (FRA) Paris M45 (+)
3:54:17 Bach Aurelie (FRA) Free Runner F (+)
3:54:42 Bazin Fabien (FRA) Courcelles Sur Nied M40 (+)
3:55:18 Henry Eric (FRA) Caphg M40 (+)
3:55:21 Poble Jacques (FRA) Les Potos Roses M65 (+)
3:55:48 Gabrielli Karine (FRA) Caphg F40 (+)
3:56:02 Savoye Alexandre (FRA) Colmar M30 (+)
3:56:16 Vaschetto Patricia (FRA) Asl La Robertsau F55 (+)
3:56:26 Hamar Olivier (FRA) Courir Le Monde V1M/74 (+)
3:56:28 Fayaud Alain (FRA) Ecb M50 (+)
3:56:31 Guilbert Michel (FRA) Fontenay Tresigny M55 (+)
3:56:32 Ladmirault Gerard (FRA) Gien Athle Marathon M65 (+)
3:56:35 Capelle Pierre-Yves (FRA) Asl La Robertsau M50 (+)
3:56:37 Seguy Thomas (FRA) Chessy Triathlon M (+)
3:56:54 Virlichie Jean-Louis (FRA) Choisel M60 (+)
3:57:01 Akdime Sie-Mohamed (FRA) Thionville M (+)
3:57:11 Travanca Patrick (FRA) Juvisy Sur Orge M35 (+)
3:57:16 Hutin Olivier (FRA) Umicore M35 (+)
3:57:37 Alexandre Bernard (FRA) Asl La Robertsau M50 (+)
3:57:38 Masson Narducci Cecile (FRA) Asl La Robertsau F35 (+)
3:57:51 Duteil Regis (FRA) Halstenbek M45 (+)
3:58:57 Matzinger Claude (FRA) Asl La Robertsau F60 (+)
3:58:57 Matzinger Michel (FRA) Illkirch M65 (+)
3:59:07 Mignot Herve (FRA) Meudon M45 (+)
3:59:32 Benmahdi Nicolas (FRA) Can Sarreguemines M50 (+)
3:59:41 March Jean-Charles (FRA) Nice M45 (+)
4:00:07 Gilg Stephane (FRA) Ste Croix Running Club M35 (+)
4:00:24 Spang Pierre (FRA) Assa M35 (+)
4:00:50 Joel Robin (FRA) Woerth M40 (+)
4:01:52 Benjamin Berten (FRA) Le Chesnay M30 (+)
4:02:01 Delahaye Sebastien (FRA) Jlg Waldbronn M30 (+)
4:03:21 Haensler Yolande (FRA) Obernai F45 (+)
4:06:32 Rapin Marc (FRA) Free Runner M45 (+)
4:07:07 Winter Lionel (FRA) Asl La Robertsau M40 (+)
4:08:05 Guillet Francois (FRA) Courtry M45 (+)
4:09:01 Provins Sebastien (FRA) Acgv Gondreville M40 (+)
4:09:30 Samson Gaelle (FRA) Itteville F35 (+)
4:09:38 Mlynski Anne-Claire (FRA) Oberursel F30 (+)
4:10:20 Lambert Jerome (FRA) Hamburg M45 (+)
4:10:43 Rambelosoa Ony (FRA) Frankfurt F40 (+)
4:12:01 Cassaz Laurent (FRA) Grenay M40 (+)
4:12:07 Lebrun Guillaume (FRA) Steinebach M35 (+)
4:12:13 Sgambati Laura (FRA) Asl La Robertsau F40 (+)
4:13:23 Dumont Bernard (FRA) Norseman Challenge M40 (+)
4:14:05 Villani-Andriolo Muriel (FRA) Val St Pierre Athletisme F45 (+)
4:15:27 Sengler Mathieu (FRA) Selestat M30 (+)
4:15:41 Bordes Jean Michel (FRA) Valentigney M40 (+)
4:16:05 Rotenberg Olivier (FRA) Rbc Runner M40 (+)
4:16:27 Ferstler Nadia (FRA) Eichelthal F45 (+)
4:16:31 Terradillos Pascal (FRA) Parentis En Born M45 (+)
4:16:37 Andriolo Vincent (FRA) Val St Pierre Athletisme M50 (+)
4:16:53 Seva Dominique (FRA) Can Sarreguemines F35 (+)
4:17:09 Mage Frederic (FRA) Stuttgart M35 (+)
4:17:33 Fortant Patrick (FRA) Pierrevillers M50 (+)
4:17:36 Decatra Adrien (FRA) Paris M30 (+)
4:17:47 Holweg Stephane (FRA) Sr Obernai M40 (+)
4:17:56 Plobner Faessel Catherine (FRA) Asl La Robertsau F40 (+)
4:17:56 Fantoni Lionel (FRA) Asl La Robertsau M45 (+)
4:19:16 Puente-Castan Frank (FRA) Luxembourg M50 (+)
4:19:42 Ciron Isabelle (FRA) Asl La Robertsau F45 (+)
4:19:57 Muller Patrick (FRA) Colmar Mc M50 (+)
4:19:57 Erdinger Gerard (FRA) Colmar Mc M55 (+)
4:20:06 Wolff Michael (FRA) Sr Obernai M (+)
4:20:48 Chasseray Matthieu (FRA) Brest M (+)
4:20:54 Laurent Jean Marc (FRA) Riedisheim M60 (+)
4:20:59 Calba Helene (FRA) Dijon F30 (+)
4:21:34 Delattre Daniel (FRA) Bethencourt M45 (+)
4:22:00 Riegel Camille Andre (FRA) Eschau M35 (+)
4:22:28 Soutif Arnaud (FRA) Fontenay Aux Roses M45 (+)
4:22:56 Caumes Olivier (FRA) Earp M45 (+)
4:23:14 Hube Mathilde (FRA) Can Sarreguemines F65 (+)
4:24:30 Fantoni Sylvie (FRA) Asl La Robertsau F45 (+)
4:27:02 Glatt Martine (FRA) Les Petits Escargots F45 (+)
4:27:35 Denoyelle Claude (FRA) Sains En Gohelle M40 (+)
4:29:48 Barbier Regis (FRA) Koenigstein M50 (+)
4:30:42 Descombes Jocelyne (FRA) Avoc F45 (+)
4:32:09 Feyt Jean Baptiste (FRA) As Sfr M35 (+)
4:32:39 Herve Martin (FRA) Les Zeucres M35 (+)
4:32:50 Birnkraut Delphine (FRA) Erzhausen F40 (+)
4:37:58 Paris Frederric (FRA) Evonik Rexim M55 (+)
4:39:25 De Clercq Bruno (FRA) Talant M40 (+)
4:39:57 Haquet Denise (FRA) Can Sarreguemines F55 (+)
4:41:20 Luzeau Amelie (FRA) Mannheim F30 (+)
4:41:54 Ouali Isabelle (FRA) Caudry F45 (+)
4:41:54 Delattre Carole (FRA) Bethencourt F50 (+)
4:42:05 - (FRA) M (+)
4:43:23 Camus Marie-Pierre (FRA) Us Toucy Charbuy F45 (+)
4:43:55 Chasseray Paul (FRA) Landerneau M (+)
4:44:50 Neu Stephanie (FRA) Haguenau F (+)
4:46:20 Gondouin Philippe (FRA) Thionville M45 (+)
4:47:10 Basquin Magali (FRA) Can Sarreguemines F45 (+)
4:47:23 Hube Claude (FRA) Can Sarreguemines M65 (+)
4:48:38 Baranger Frederic Gerhard (FRA) Frankfurt Am Main M (+)
4:50:28 Hofmann Francois (FRA) Bergwinkel Runners Schluch... M50 (+)
4:51:08 Risser Dominique (FRA) Molsheim F40 (+)
4:55:17 Neu Sylvain (FRA) Lemberg M55 (+)
4:56:14 Daul Lucienne (FRA) Sr Obernai F (+)
4:56:48 Bourguine Gerard (FRA) Courdimanche M60 (+)
4:58:51 Nadler Patricia (FRA) Reyersviller F40 (+)
4:58:51 Muller Claudine (FRA) Enchenberg F50 (+)
5:00:19 Graziani Pierre (FRA) Strasbourg M40 (+)
5:01:25 Lequeux Mickael (FRA) Frankfurt M35 (+)
5:03:05 Seva Raphael (FRA) Can Sarreguemines M60 (+)
5:04:24 Flahaut Cedric (FRA) Norseman Challenge M40 (+)
5:04:42 Fievet Angelique (FRA) Vendhuile F40 (+)
5:07:48 Baranger Thierry (FRA) Les Clayes Sous Bois M55 (+)
5:11:10 Krebs Thierry (FRA) Aulnois Sur Seille M45 (+)
5:14:19 Drossard Patrice (FRA) Viennay M55 (+)
5:19:38 Fior Herve (FRA) Le Lion D'angers M50 (+)
5:19:38 Calloc'H Sylvestre (FRA) Thorigne D'anjou M45 (+)
5:23:48 Mary Yves (FRA) Bad Soden M60 (+)
5:36:43 Ladmirault Philippe (FRA) Pompaire M60 (+)
5:55:29 Ehrlacher-Claudel Eliane (FRA) Bischheim F45 (+)
5:56:37 Itzhacki Jacob (FRA) Strasbourg M30 (+)
6:08:03 Wisser David (FRA) Rosenwiller M30 (+)
6:08:03 Wisser Jean-Marie (FRA) Rosenwiller M65 (+)