Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Forssa Summer Night Marathon (Finlande)              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 15/06/2013 - 22ème édition - 349 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:45:31 Markovaara Laura (FIN) Ku-58 F40 (+)
2 2:53:43 Lehtoaho Vilho Arkkitehtuuritoimisto Lehtoaho Oy M45 (+)
3 2:53:56 Virta Markku Loimaan Leisku M50 (+)
4 2:54:06 Inkinen Janne (FIN) Vesikansan Urheilijat -78 MYL (+)
5 2:57:20 Krmela Ales Tervakoski Oy M40 (+)
6 2:57:45 Nokelainen Jukka Forssan Ruosteenesto Oy MYL (+)
7 2:59:37 Tihverainen Saku Vantaa MYL (+)
8 3:04:44 Kirjavainen Pirkka Tammelan Ryske M40 (+)
9 3:04:51 Aronen Matti Functio Laesa MYL (+)
10 3:05:00 Lempiainen Mika (FIN) Turku M45 (+)
11 3:05:05 Tahtinen Markus (FIN) Loimaa MYL (+)
12 3:05:26 Keskitalo Mikko Mc Hiki M45 (+)
13 3:06:55 Saarnilehto Janne (FIN) Turku MYL (+)
14 3:09:06 Ojansuu Harri Varalan Maratonklubi M55 (+)
15 3:09:52 Naumanen Urpo Varalan Maratonklubi M65 (+)
16 3:10:21 Aarnisalo Simo-pekka Hierontaklinikka Hattula M50 (+)
17 3:10:34 Juvala Markus Helsinki M40 (+)
18 3:11:03 Jarvenpaa Heikki Hajyt M55 (+)
19 3:14:05 Ollila Veikko Rajamaki M60 (+)
20 3:14:20 Ahonen Merja Varmk F40 (+)
21 3:16:42 Kulpakko Pekka (FIN) Espoo MYL (+)
22 3:17:02 Anttonen Antti Lahden Ahkera MYL (+)
23 3:18:17 Liukka Mikko Vauhtisammakon Juoksukoulu MYL (+)
24 3:18:53 Penttinen Markus Turku M40 (+)
25 3:19:46 Kankare Toni Srv MYL (+)
26 3:19:59 Heinikainen Jukka Mykv M40 (+)
27 3:20:09 Lassila Jyrki Vufi M50 (+)
28 3:20:20 Leppaalho Jari Tampere MYL (+)
29 3:20:47 Mandelin Kim Espoon Tapiot Juoksuklubi M45 (+)
30 3:22:04 Koso Heikki Kouvola M65 (+)
31 3:22:20 Hynninen Marko Maken Talli M45 (+)
32 3:22:42 Kuja-lipasti Olavi (FIN) Hajyt M55 (+)
33 3:24:46 Vihanta Tero Autovuokraamo Aurent Oy M45 (+)
34 3:24:50 Salonen Erkki Vu M60 (+)
35 3:24:55 Rajala Teijo Oriveden Ponnistus M50 (+)
36 3:25:11 Kuki Risto Espoo M45 (+)
37 3:25:37 Jarvisalo Jari Triathlonteam226 M40 (+)
38 3:25:42 Halonen Tuomo Hk Ruokatalo Oyj M55 (+)
39 3:25:52 Pikivirta Ari Tervassa Juoksijat, Kone Oy MYL (+)
40 3:26:10 Pitkanen Arja Ku-58 F45 (+)
41 3:26:14 Halkivaha Erkki Oripaa M55 (+)
42 3:26:18 Karila Ilmo Espoo M40 (+)
43 3:26:38 Salo Kaj-mikael Fmr M40 (+)
44 3:27:46 Oikarinen Kati Runner's Club F50 (+)
45 3:27:56 Kymalainen Heikki Espoon Tapiot Juoksuklubi M50 (+)
46 3:28:12 Hoijer Kaisa (FIN) Espoo FYL (+)
47 3:28:37 Aittokallio Jukka Varalan Maratonklubi M55 (+)
48 3:28:45 Seesjarvi Erik Helsinki MYL (+)
49 3:29:02 Henriksson Hannu Tampere M50 (+)
50 3:29:08 Saranpaa Aapo Functio Laesa MYL (+)
51 3:29:46 Huhdanpaa Marko Otisgtr M40 (+)
52 3:29:56 Shelepen Viacheslav Ire M45 (+)
53 3:30:03 Rautanen Jari Helsinki M45 (+)
54 3:30:15 Siitonen Juha Mitron M55 (+)
55 3:30:45 Korpi Veli-petteri Fmr M40 (+)
56 3:30:55 Ala-tuuhonen Juuso Hausjarvi MYL (+)
57 3:31:01 Elovaara Jonna Halikko FYL (+)
58 3:31:08 Maenpaa Seppo Hajyt/ryttyla M45 (+)
59 3:31:23 Laasonen Lauri Ku-58 M55 (+)
60 3:31:34 Ojanen Anu Hameenlinnan Tarmo F50 (+)
61 3:31:50 Hiltula Jari Rtu M40 (+)
62 3:31:56 Sundgren Tero Rauma MYL (+)
63 3:32:01 Tyni Samuli Tampere MYL (+)
64 3:32:44 Ollila Antti Varmk MYL (+)
65 3:33:19 Pilsikov Kaarel Sevendoor Oy MYL (+)
66 3:33:24 Matero Janne Tuusula, Jokela MYL (+)
67 3:33:30 Lehtonen Marjo Salo F40 (+)
68 3:34:11 Lehtimaki Marko Kapyln Kansa M40 (+)
69 3:34:13 Enberg Marko Helsinki M40 (+)
70 3:34:29 Kilpelainen Aulis Korson Kengurut Ry M70 (+)
71 3:34:55 Pelkonen Arto Itella Oyj MYL (+)
72 3:35:12 Varila Irene (FIN) Helsinki F40 (+)
73 3:35:26 Kitinoja Jussi Hyvinkaa MYL (+)
74 3:35:43 Talvisilta Mika Liekkitiimi M40 (+)
75 3:36:08 Sivonen Pekko Vr-yhtyma MYL (+)
76 3:36:41 Siltala Jukka Lohjan Louhi MYL (+)
77 3:37:01 Villila Tomi Endurance MYL (+)
78 3:37:03 Pylkko Matti Topa M45 (+)
79 3:37:24 Heinio Mikko Fmr M65 (+)
80 3:37:42 Kokkonen Veli-pekka Helsinki MYL (+)
81 3:37:48 Kittela Tommi Lahti MYL (+)
82 3:38:47 Jalonen Timo Pori M50 (+)
83 3:38:51 Makela Jouni Espoo M40 (+)
84 3:38:58 Patrik Buch Lund Helsinki MYL (+)
85 3:39:01 Juusela Minna Tampere FYL (+)
86 3:39:02 Nurmi Jaakko Kaato MYL (+)
87 3:39:22 Konttinen Henri Lakiala MYL (+)
88 3:39:23 Jarvelainen Eemeli Helsinki MYL (+)
89 3:39:31 Niska Jaakko Ylojarvi MYL (+)
90 3:39:37 Haukkala Juho Ylojarvi MYL (+)
91 3:39:40 Kuusi Sami Forssan Salama MYL (+)
92 3:39:57 Piispa Hannu Perakylan Ponnistus M40 (+)
93 3:40:11 Moilanen Martti Jarvenkiertajat M60 (+)
94 3:40:26 Karhunen Veijo Polja M55 (+)
95 3:40:55 Sarkula Juha Hamk M45 (+)
96 3:41:23 Naumanen Paivi Varalan Maratonklubi F55 (+)
97 3:41:33 Paivarinta Juha Somero MYL (+)
98 3:41:39 Hepo-oja Akseli Hiekkaharju MYL (+)
99 3:41:53 Kontunen Jouni Hyvinkaa M45 (+)
100 3:41:58 Saarinen Janne Hajyt MYL (+)
101 3:42:18 Vihervaara Juha Maraton Pori M45 (+)
102 3:43:20 Saily Mika Tuusula M40 (+)
103 3:44:00 Ruohonen Janne Fmr M40 (+)
104 3:44:29 Ilola Ari Triathlonteam226 M45 (+)
105 3:44:32 Kortelainen Jari Kerava M55 (+)
106 3:44:37 Santamaki Helena Ypajan Yllatys F45 (+)
107 3:44:41 Santala Mari Rauma F45 (+)
108 3:44:43 Nilsson Sofia Helsinki FYL (+)
109 3:45:47 Kytomaki Pekka Endurance M55 (+)
110 3:45:58 Bamberg Jarkko Tampere MYL (+)
111 3:46:11 Kemell Sakari Rajamaki M45 (+)
112 3:46:32 Rantanen Teemu Espoo M50 (+)
113 3:46:56 Tanskanen Matti Korsonkengurut M65 (+)
114 3:47:13 Dey Suvash Helsingin Energia M45 (+)
115 3:47:24 Lahti Jessika Jokikunta FYL (+)
116 3:47:30 Inkila Ville Lempaala MYL (+)
117 3:47:39 Teikari Karri Helsinki MYL (+)
118 3:48:25 Vahakangas Mervi Lakeuden Kipina F50 (+)
119 3:48:46 Kvist Teemu Salo MYL (+)
120 3:48:49 Emmanouilidis Angelos Utu Debating Club MYL (+)
121 3:48:54 Saarelainen Lasse Vantaa MYL (+)
122 3:49:06 Tero Mari Nokia F40 (+)
123 3:49:13 Larikka Tapani Lempaala M45 (+)
124 3:49:29 Juopperi Paivi Mikkeli F40 (+)
125 3:49:48 Kuhanen Tapani Lahden Ahkera M45 (+)
126 3:49:49 De La Chapelle Emilie Soderkulla FYL (+)
127 3:49:57 Laine Arto Vantaa M45 (+)
128 3:49:58 Valpas Markku Heltri M50 (+)
129 3:50:10 Kautto Pekka Nokia M40 (+)
130 3:50:13 Skraddar Ulrika Endurance FYL (+)
131 3:50:38 Kockritz-perkio Ilona Vantaa F40 (+)
132 3:51:19 Vakiparta Arto Apk-maratoonarit M50 (+)
133 3:51:24 Niemenmaa Ville Team Rahola M40 (+)
134 3:51:25 Pulkkinen Raine Villahde MYL (+)
135 3:51:38 Sipila Sampsa Tampere MYL (+)
136 3:51:41 Kuusijarvi Antti Kangasala M45 (+)
137 3:51:47 Rinne Hanna Varalan Maratonklubi F40 (+)
138 3:51:53 Hassinen Risto Joensuun Kataja M70 (+)
139 3:52:11 Lindholm Annika Helsinki FYL (+)
140 3:52:23 Peussa Jorma Helsinki M50 (+)
141 3:52:53 Pirttimaki Hanna Marathonkoulu Pori F40 (+)
142 3:52:54 Nieminen Pauliina Mykv FYL (+)
143 3:52:58 Andersson Juha Jurateresor M45 (+)
144 3:52:58 Riikonen Pasi Helsinki MYL (+)
145 3:52:59 Saapunki Arto Helsinki MYL (+)
146 3:53:05 Tohni Hannu Varmk M45 (+)
147 3:53:20 Koskinen Markku Hajyt Turku M60 (+)
148 3:53:27 Saastamoinen Mauno Turku M55 (+)
149 3:53:36 Peltola Eero Joken Talli M70 (+)
150 3:53:38 Huovinen Mika Oy Graaf Ab M40 (+)
151 3:53:42 Marila Harri Liikuttavat Keikya M45 (+)
152 3:54:21 Mero Minja Helsinki FYL (+)
153 3:54:22 Saloranta Risto Hameenlinna M40 (+)
154 3:54:33 Katainen Kari Hajyt M60 (+)
155 3:55:09 Perttula Mikko Hameenkoski M50 (+)
156 3:55:23 Vallivaara-pasto Ritva Hajyt F50 (+)
157 3:55:49 Koskinen Kari Liikuttavat Sastamala M55 (+)
158 3:55:59 Fabrin Petri Hameenlinna MYL (+)
159 3:56:22 Berg Noora Varalan Maratonklubi F40 (+)
160 3:56:40 Karsio Juho Vantaa MYL (+)
161 3:57:09 Skold Leif Helsinki M50 (+)
162 3:57:11 Pasto Antti Hajyt M50 (+)
163 3:57:49 Taipale Ville Hajyt Helsinki M40 (+)
164 3:58:01 Saukkonen Sakari Jyvaskylan Yliopisto M45 (+)
165 3:58:07 Lankinen Seppo Loppi M50 (+)
166 3:58:07 Heinonen Jani Vantaa MYL (+)
167 3:58:09 Vetelasuo Mika Eurajoki M45 (+)
168 3:58:11 Alhainen Pasi Rokalerunners M40 (+)
169 3:58:23 Raatikainen Tapani Joutsenon Atlas M45 (+)
170 3:58:27 Seppinen Eero-pekka Turku MYL (+)
171 3:58:33 Pirhonen Juha Varalan Maratonklubi M50 (+)
172 3:58:36 Korhonen Tuuli Friskis&svettis FYL (+)
173 3:58:54 Litmanen Topi Espoo MYL (+)
174 3:59:05 Uusitalo Reiska Pyrot M65 (+)
175 3:59:10 Sipola Hannu Kangasala M55 (+)
176 3:59:22 Kemilainen Juha Endurance M55 (+)
177 3:59:59 Visuri Minna Porin Maratonkoulu F40 (+)
178 4:01:06 Telsavaara Timo Vantaa M55 (+)
179 4:01:12 Hanninen Minna Helsinki F45 (+)
180 4:01:14 Nokelainen Veli-matti Forssan Ruosteenesto Oy M45 (+)
181 4:01:22 Lammasniemi Antti Bronto Sky Lift M50 (+)
182 4:03:06 Stenholm Jukka Lieto MYL (+)
183 4:03:06 Syrjala Aarno System Profes Oy M45 (+)
184 4:03:07 Noranta Pauliina Helsinki FYL (+)
185 4:04:15 Lahti Antti Mitron M40 (+)
186 4:04:17 Seppala Jukka Helsinki M60 (+)
187 4:04:32 Tervamaki Esa Liikuttavat M40 (+)
188 4:04:32 Laakko Marika Kuusamon Era-veikot FYL (+)
189 4:05:41 Vanhanen Juha Jyvaskyla M50 (+)
190 4:05:59 Makinen Pentti Helsinki M55 (+)
191 4:06:04 Soininen Mika Haapalan Karhut MYL (+)
192 4:06:27 Holst Jan Nelsonbay Runners M40 (+)
193 4:06:57 Nevalainen Markku Lempaala M55 (+)
194 4:07:07 Mononen Pekka Hajyt Pirkkala M50 (+)
195 4:07:45 Mustakari Toomas Compressport Fin MYL (+)
196 4:07:59 Alho Vesa Tampereen Juoksijat M50 (+)
197 4:08:55 Heikkila Tuomas Kone M40 (+)
198 4:09:05 Honkonen Jukka Tampere M50 (+)
199 4:09:12 Nieminen Kari Liikuttavat M40 (+)
200 4:09:17 Kivimaki Ismo Vsvu M65 (+)
201 4:09:35 Toimela Pentti Vr-yhtyma M50 (+)
202 4:10:03 Niemi Jussi Turku MYL (+)
203 4:10:14 Henschel Henning Helsinki MYL (+)
204 4:10:24 Riutta Harri Team Rahola M45 (+)
205 4:10:50 Perttula Petri Hajyt Vantaa M40 (+)
206 4:10:53 Allemand Benjamin Kirkkonummi MYL (+)
207 4:10:54 Tkalcan Sasa Helsinki MYL (+)
208 4:11:04 Aalto Nina Team Rahola F40 (+)
209 4:11:11 Tanskanen Heli Varalan Maratonklubi F55 (+)
210 4:11:28 Heinonen Ritva Sakvu F55 (+)
211 4:11:29 Nugent Sean Endurance, Mustat Kynnet M40 (+)
212 4:11:48 Hilppo Jaakko E.w.a MYL (+)
213 4:11:49 Rojo Marko Espoo M40 (+)
214 4:12:08 Tiilikainen Tuomas Helsinki MYL (+)
215 4:12:22 Lehto Riku Ku-58 M40 (+)
216 4:12:46 Norrg?rd Janne Kodisjoki MYL (+)
217 4:12:46 Suominen Sami Studio25 MYL (+)
218 4:12:53 Rask Kari Ku-58 Vantaa M50 (+)
219 4:13:44 Valimaki Mauri Helsinki M45 (+)
220 4:14:12 Hannikainen Jere Riihimaki MYL (+)
221 4:14:17 Rilla Tomi Hattula M40 (+)
222 4:14:28 Rilla Anne-marie Hattula FYL (+)
223 4:14:58 Ervelius Pirjo Tampere FYL (+)
224 4:15:07 Talme Arto Compressport Fin M40 (+)
225 4:15:18 Koskenheimo Kimmo Helsinki MYL (+)
226 4:15:18 Sandroos Marko Noormarkku M45 (+)
227 4:15:18 Laaksonen Timo P-iirot M45 (+)
228 4:15:19 Ahonen Markku Espoo M45 (+)
229 4:15:52 Myllymaki Merja Lth F45 (+)
230 4:15:57 Paasikivi Harri Fmr M55 (+)
231 4:15:58 Liekkola Markku Lahden Ahkera M45 (+)
232 4:16:10 Pikkuharju Essi Valkeakoski FYL (+)
233 4:17:47 Heinila Eero Helsinki M50 (+)
234 4:18:17 Turunen Hanna Toijala FYL (+)
235 4:19:06 Salonen Maija Espoo FYL (+)
236 4:19:30 Virtanen Anna-maija Marttilan Murto Juoksukoulu FYL (+)
237 4:19:55 Palmberg Lasse Hajyt M55 (+)
238 4:20:12 Pitkanen Mikko Prima Talo Oy M50 (+)
239 4:20:55 Virtanen Pentti Aetsan Kunto 81 M55 (+)
240 4:23:11 Kiviluoto Anja Vantaa F40 (+)
241 4:23:11 Sinisalo Piia Helsinki F40 (+)
242 4:23:18 Makela Pasi Espoo M50 (+)
243 4:24:56 Vayrynen Hannu Ncc Rakennus Oy M55 (+)
244 4:25:10 Mononen Petri Varmk M45 (+)
245 4:25:30 Sajantila Timo Espoo MYL (+)
246 4:26:00 Laine Olli Turku M45 (+)
247 4:26:09 Skants Esko Forssa M60 (+)
248 4:26:12 Valtonen Jali Turku M45 (+)
249 4:26:12 Penkkala Sanna Turku F40 (+)
250 4:26:51 Auranen Pirjo Maskun Kataja F55 (+)
251 4:27:17 Latva Tuija Maratonkoulu Pori F55 (+)
252 4:27:33 Varttinen Petra Rauhankadun Raahautujat F40 (+)
253 4:28:16 Ruokonen Johanna Vihti F40 (+)
254 4:28:27 Tolvanen Petteri Jnp M45 (+)
255 4:29:03 Isomeri Tuuli Aqua Plus Triathlon FYL (+)
256 4:29:12 Kainulainen Tapio Lempaala M60 (+)
257 4:29:18 Halkivaha Minna Oripaa FYL (+)
258 4:29:29 Myllymaki Tauno Lth M55 (+)
259 4:29:40 Muhli Jarmo Fysioniska M45 (+)
260 4:30:14 Jari O. Hiltunen Lansirannikon Koulutus Oy M40 (+)
261 4:30:14 Ihonen Markku Brestin Jyrays M50 (+)
262 4:30:22 Mannsten Hans Hajyt M65 (+)
263 4:31:22 Pasto Emmi Hajyt FYL (+)
264 4:31:48 Puromaki Petri Kerava MYL (+)
265 4:32:14 Ajosmaki Antti Pori M65 (+)
266 4:34:16 Vauhkonen Hanna Perakylan Ponnistus F45 (+)
267 4:34:16 Stenroos Unto Endurance/vantaa M65 (+)
268 4:34:18 Vanhatalo Marika Tampere FYL (+)
269 4:34:44 Virtanen Petri Lempaala M45 (+)
270 4:34:50 Koskinen Heikki Lappeenranta M60 (+)
271 4:35:03 Ruusila Katja Tampere FYL (+)
272 4:35:17 Nyman Kati Helsinki F40 (+)
273 4:35:25 Kuusjarvi Mari Tampere F40 (+)
274 4:35:25 Jantti Veikko Tampere M70 (+)
275 4:35:43 Kyrolainen Marika Helsinki FYL (+)
276 4:35:51 Mikkonen Kirsi Eerikkilan Juoksukoulu F50 (+)
277 4:36:07 Hakala Ville Klaukkala MYL (+)
278 4:36:43 Helin Anja Hajyt F60 (+)
279 4:37:07 Rossi Risto Team Rossi M45 (+)
280 4:38:15 Laajajarvi Harri Lvi-laajajarvi M50 (+)
281 4:38:17 Joensuu Eija Helsinki F50 (+)
282 4:38:17 Huhtanen Pia Jarvenpaa F45 (+)
283 4:38:48 Winslow Maya Helsinki FYL (+)
284 4:39:21 Lindborg Marjaana Espoo FYL (+)
285 4:39:22 Vierula Jorma Suomen Metsakeskus M60 (+)
286 4:39:29 Inkinen Raimo Helsingin Seudun Ymparistopalvelut Hsy M50 (+)
287 4:39:40 Heikkinen Esa Tampere M45 (+)
288 4:39:53 Asula-myllynen Ritva Varalan Maratonklubi F45 (+)
289 4:39:55 Tanskanen Lassi Varalan Maratonklubi M60 (+)
290 4:40:23 Uusi-esko Eija Hajyt F60 (+)
291 4:41:20 Maenpaa Tero Yliopiston Shorinji Kempo Hki M40 (+)
292 4:41:26 Huhtinen Sara Vantaa FYL (+)
293 4:43:08 Helenius Timo Ylojarvi MYL (+)
294 4:43:12 Suominen Kari Fu-47 Fiskars M55 (+)
295 4:43:28 Sandbacka Jan-peter Ypajan Yllatys M70 (+)
296 4:43:33 Penttila Jukka Loviisa M45 (+)
297 4:44:57 Karjalainen Esa Nurmijarvi M45 (+)
298 4:45:19 Kakko Laura Kangasala F45 (+)
299 4:46:31 Metsamaki Leena Huittinen F40 (+)
300 4:46:55 Pakkanen Mika Kotka MYL (+)
301 4:46:55 Mielonen Juha Kotka M50 (+)
302 4:47:33 Terho Jaakko Tohlopin Tiikerit M50 (+)
303 4:48:46 Kuusisto Matti Espoo M65 (+)
304 4:50:27 Mannila Markku Etelainen MYL (+)
305 4:50:51 Lemstrom Tagel Ip-08 M55 (+)
306 4:53:26 Virtanen Juha Fun Run Juoksukoulu Salo M50 (+)
307 4:54:26 Niskanen Paivi Vantaa F50 (+)
308 4:54:41 Heino Markku Oy Elfa Finland Ab M50 (+)
309 4:54:41 Kari Harri Marathon Mc M45 (+)
310 4:54:41 Koskinen Markku Sipoo M60 (+)
311 4:55:22 Venalainen Merja Vantaa F45 (+)
312 4:55:23 Salonen Raija Varalan Maratonklubi F60 (+)
313 4:55:39 Paalanen Jorma Voikkaa M60 (+)
314 4:56:09 Laakso Kalervo Suomusjarvi M40 (+)
315 4:56:37 Paukku Juha Espoo M50 (+)
316 4:57:35 Rapo Jukka Fun Run Juoksukoulu Salo M45 (+)
317 4:57:39 Laine Jyrki Espoo MYL (+)
318 4:58:23 Lahteenmaki Markku Vihti M55 (+)
319 4:58:49 Kuula Elina Espoo FYL (+)
320 4:58:52 Karjalainen Juha Uponor MYL (+)
321 4:58:52 Jokiharju Juha Juha Jokiharju Oy M45 (+)
322 4:59:05 Piironen Ismo Hyvinkaa MYL (+)
323 5:00:58 Koski Kati Ilmajoen Maratoonarit F40 (+)
324 5:00:58 Hyvarinen-naykki Heli Lapua FYL (+)
325 5:02:42 Rajaniemi Jani Lakeuden Kipina MYL (+)
326 5:03:02 Lehtinen Anne Team Menna F45 (+)
327 5:03:56 Uutela Alpo Midnight Sun Software M60 (+)
328 5:04:34 Hovi Jari Jokioinen MYL (+)
329 5:05:20 Kainulainen Pasi Turku MYL (+)
330 5:05:53 Hagman ?ke Vantaa M65 (+)
331 5:11:17 Niskanen Ari Vantaa M55 (+)
332 5:11:40 Mattila Pauli Kerava M40 (+)
333 5:11:44 Turunen Jukka Lakeuden Kipina M50 (+)
334 5:11:49 Lappalainen Lasse Mikkeli MYL (+)
335 5:14:54 Hammar?n Jaakko Hajyt M70 (+)
336 5:15:45 Westerberg Heli Vantaa F40 (+)
337 5:17:38 Kolehmainen Anneli Forssan Salama F55 (+)
338 5:18:41 Hattunen Hanna Hollola, Vesikansa FYL (+)
339 5:20:54 Myllynen Pekka Varalan Maratonklubi M40 (+)
340 5:22:31 Laitinen Anna-maija Varalan Maratonklubi F55 (+)
341 5:22:32 Parviainen Anu Varalan Maratonklubi F45 (+)
342 5:23:14 Kuula Hannele Vihti F50 (+)
343 5:24:06 Vainio Tiia Vihti FYL (+)
344 5:25:42 Turunen Ville Nastola MYL (+)
345 5:25:56 Tammio Sirpa Friskis&svettia F70 (+)
346 5:28:51 Anttila Pentti Tyrvaa M50 (+)
347 5:37:38 Pulkamo Senja Mykv F50 (+)
348 5:47:28 Puotiniemi Paula Vihti FYL (+)
349 6:23:10 Saukkonen Kalevi V-s Veteraaniurheilijat MYL (+)