Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Forssa Summer Night Marathon (Finlande)              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 16/06/2012 - 21ème édition - 365 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:43:47 Saavalainen Petri Helsinki MYL (+)
2 2:51:49 Kirjavainen Pirkka Tammelan Ryske MYL (+)
3 2:54:56 Leppanen Petri Keurusselan Maratoonarit MYL (+)
4 3:02:51 Lehtoaho Vilho Arkkitehtuuritoimisto Lehtoaho Oy M40 (+)
5 3:06:05 Keskitalo Mikko Espoo M45 (+)
6 3:06:59 Huppunen Teemu Kausala MYL (+)
7 3:09:24 Marttinen Pasi Mikkelin Kilpaveikot M40 (+)
8 3:09:33 Junnila Elina (FIN) Naantali FYL (+)
9 3:10:12 Rontti Ilmari Kunto Pirkat M50 (+)
10 3:10:47 Tahtinen Markus (FIN) Loimaa MYL (+)
11 3:10:57 Rouhiainen Jaakko Ylojarven Kaupunki M60 (+)
12 3:11:02 Aulu Jari Marathonkoulu Pori M50 (+)
13 3:11:31 Honkanen Ilkka Koppa-ukot M40 (+)
14 3:12:04 Osjamets Madis Maves Foree2x MYL (+)
15 3:12:34 Naumanen Urpo Varalan Maratonklubi M60 (+)
16 3:13:51 Jyrkkio Lassi Espoo MYL (+)
17 3:14:26 Vehkalahti Esa Haapajarvi MYL (+)
18 3:14:49 Makinen Sari Endurance F40 (+)
19 3:15:20 Huttunen Matti Helsingin Kisa-veikot Hkv M45 (+)
20 3:15:42 Martikainen Tuomas Helsinki M40 (+)
21 3:15:56 Anttonen Antti Lahden Ahkera MYL (+)
22 3:16:58 Holm Petri Jarvenpaa MYL (+)
23 3:17:11 Ollila Veikko Rajamaki M55 (+)
24 3:17:49 Parkkonen Juha Lum M50 (+)
25 3:18:12 Junnila Lauri Espoo MYL (+)
26 3:19:24 Lassila Jyrki Endurance M45 (+)
27 3:19:44 Raisanen Jukka Helsinki MYL (+)
28 3:21:00 Sahla Reijo Littoinen M50 (+)
29 3:22:07 Rautanen Jari Helsinki M45 (+)
30 3:23:04 Kosonen Soili (FIN) Espoo FYL (+)
31 3:23:04 Lehtiranta Kari Tampere M50 (+)
32 3:23:14 Ilola Ari Genencor International Oy M45 (+)
33 3:23:21 Nevalainen Veli-heikki Klaukkala M50 (+)
34 3:23:47 Halonen Tuomo Hk Ruokatalo Oyj M55 (+)
35 3:24:48 Rajala Teijo Oriveden Ponnistus M50 (+)
36 3:26:05 Paananen Teemu Paimenpojat M40 (+)
37 3:27:19 Mattila Jussi Turku MYL (+)
38 3:27:38 Moilanen Hannu Anttila M40 (+)
39 3:28:02 Tiainen Juhani Kesmac Oy MYL (+)
40 3:28:27 Martiskainen Henrik Kouvola MYL (+)
41 3:28:39 Lipponen Lasse Jokela M50 (+)
42 3:29:19 Kallela Sami Runners High MYL (+)
43 3:29:19 Lempiainen Mika (FIN) Turku M45 (+)
44 3:29:45 Isokallio Kari Lahti Sport 35+ M50 (+)
45 3:29:56 Saastamoinen Mauno Turku M55 (+)
46 3:30:07 Puputti Paula Rauma FYL (+)
47 3:30:39 Hoijer Kaisa (FIN) Espoo FYL (+)
48 3:31:43 Jalonen Timo Pori M50 (+)
49 3:31:51 Lehtimaki Marko Kapyln Kansa M40 (+)
50 3:32:01 Parviainen Aki Hyvinkaa MYL (+)
51 3:33:00 Vihanta Tero Autovuokraamo Aurent Oy M40 (+)
52 3:33:10 Kallioinen Katja Xtri Lahti FYL (+)
53 3:33:19 Alho Vesa Tampereen Juoksijat M50 (+)
54 3:34:12 Malinen Pasi Eura M55 (+)
55 3:34:36 Kallinger Matthias Landshut MYL (+)
56 3:34:51 Immonen Hannu Polja Run M40 (+)
57 3:35:35 Lahti Jukka Petajavesi M40 (+)
58 3:36:26 Santamaki Juhapekka Helsinki Street Runners MYL (+)
59 3:36:39 Siitonen Juha Mitron Group Oy Ltd M50 (+)
60 3:37:18 Kulpakko Pekka (FIN) Espoo MYL (+)
61 3:37:21 Raisanen Juha Toysan Vet MYL (+)
62 3:37:22 Tetri Eino Espoo M50 (+)
63 3:37:34 Halmesmaki Tomi Pisko Running Team MYL (+)
64 3:38:06 Ruiz Pablo Helsinki M40 (+)
65 3:38:39 Viitakangas Arto Tampere MYL (+)
66 3:39:46 Reijonen Pekka Tuusula M40 (+)
67 3:39:46 Vento Heikki Lappeenranta MYL (+)
68 3:39:54 Lukander Kimmo Helsinki M50 (+)
69 3:40:14 Mattinen Kirsi-marja Vsvu F50 (+)
70 3:40:50 Turunen Ari Helsinki M40 (+)
71 3:40:50 Jaaskelainen Kari Espoo M45 (+)
72 3:40:57 Boman Pirjo Helsinki F45 (+)
73 3:41:29 Huttunen Susanna Lahti FYL (+)
74 3:41:29 Kittela Tommi Lahti MYL (+)
75 3:41:57 Naumanen Paivi Varalan Maratonklubi F50 (+)
76 3:42:37 Sarkula Juha Hameen Ammattikorkeakoulu M40 (+)
77 3:42:48 Tero Mari Team Rahola FYL (+)
78 3:43:36 Angesleva Kari Kellokoski M45 (+)
79 3:43:57 Seesjarvi Erik Helsinki MYL (+)
80 3:44:19 Raisanen Riikka Toysan Veto FYL (+)
81 3:45:29 Teuho Mira Vuorentausta F40 (+)
82 3:45:38 Keskinen Eero Jarvenpaa M50 (+)
83 3:46:02 Siniluhta Marita Tampere F45 (+)
84 3:46:29 Virta Jyri Hp Roadrunners M45 (+)
85 3:46:46 Halkivaha Erkki Oripaan Vesa M55 (+)
86 3:46:49 Tervamaki Esa Levorannan Autoliike Oy M40 (+)
87 3:47:22 Paananen Kari Espoo M40 (+)
88 3:47:55 Santamaki Helena Ypajan Yllatys F45 (+)
89 3:48:13 Kiander Raino Jaasken Kirijat M70 (+)
90 3:48:24 Seppanen Juha Masku M40 (+)
91 3:48:33 Tanskanen Matti Korsonkengurut M60 (+)
92 3:48:51 Kortelainen Jari Keravan Urheilijat M50 (+)
93 3:49:14 Linden Mikael Tampere MYL (+)
94 3:49:43 Yli-huhtala Teuvo Vammalan Liikuttavat M55 (+)
95 3:49:51 Kvarfordt Kjell Fredrikshofs Fif M50 (+)
96 3:50:01 Toivainen Arja Tampereen Juoksijat F45 (+)
97 3:50:02 Lindgren Bengt Vallentuna Fk M65 (+)
98 3:50:26 Salonen Viki Forssan Kirjapaino Oy MYL (+)
99 3:50:47 Jaager Kerstin Tallinn FYL (+)
100 3:51:49 Vormisto Tommi Tampere M40 (+)
101 3:51:52 Lintula Petri Helsinki MYL (+)
102 3:52:33 Marila Harri Liikuttavat Ry M45 (+)
103 3:53:37 Freman Petri Piispanristi M40 (+)
104 3:53:51 Kuhanen Tapani Lahden Ahkera M45 (+)
105 3:54:18 Hassinen Risto Joensuun Kataja M70 (+)
106 3:54:40 Makinen Raimo Apk-maratoonarit M55 (+)
107 3:54:43 Heinonen Mikko Nokia Road Runners MYL (+)
108 3:54:50 Wiik Pekka Huittinen M45 (+)
109 3:55:16 Perkio Petri Kerava M40 (+)
110 3:55:33 Saari Jari Hinnerjoen Yritys M45 (+)
111 3:55:48 Ahlgren Ove Lapinjarvi M40 (+)
112 3:55:49 Dey Suvash Helsingin Energia M45 (+)
113 3:56:29 Kosonen Taisto Someron Esa M70 (+)
114 3:56:36 Virtanen Petri Lempaala M45 (+)
115 3:56:47 Karhunen Veijo Polja M55 (+)
116 3:56:55 Patrik Buch Lund Helsinki MYL (+)
117 3:56:58 Saarikoski Jussi-pekka Espoon Tapiot Juoksuklubi M50 (+)
118 3:57:13 Raatikainen Tapani Turenki M40 (+)
119 3:57:14 Honkonen Jukka Tampere M50 (+)
120 3:57:23 Sinkko Reetta-kaisa Helsinki FYL (+)
121 3:57:24 Taikoff Petri Marjanpoimijat Racing-team M45 (+)
122 3:57:25 Isoherranen Harri Nurmijarvi M45 (+)
123 3:57:29 Gramholm Marko Kangasala M40 (+)
124 3:57:29 Huhtakangas Markus Srv Yhtiot Oyj MYL (+)
125 3:57:29 Parikka Tommi Ojakkala M45 (+)
126 3:57:48 Silander Mika Tuusula MYL (+)
127 3:57:58 Suominen Ari Espoo M45 (+)
128 3:58:08 Nuutinen Timo Kandidaattikustannus Oy MYL (+)
129 3:58:18 Kaunisharju Jyrki Tammelan Atomi Ry M40 (+)
130 3:58:40 Peussa Jorma Helsinki M50 (+)
131 3:58:45 Halinoja Markku M50 (+)
132 3:58:53 Mannsten Hans Hajyt M65 (+)
133 3:58:55 Lindsten Markku Salo M50 (+)
134 3:59:16 Palmberg Lasse Seinajoki M55 (+)
135 3:59:17 Puranen Ilpo Viitasaaren Konttorikone Oy M50 (+)
136 3:59:35 Vallivaara-pasto Ritva Hajyt F50 (+)
137 3:59:40 Lahde Anssi Naantali M45 (+)
138 3:59:56 Nevalainen Markku Lempaala M55 (+)
139 4:00:12 Siitonen Timo Helsinki M55 (+)
140 4:00:14 Yliharsila Tapani Karkkila M45 (+)
141 4:00:49 Rantatupa Maria Nokia Marathon Team FYL (+)
142 4:01:08 Katainen Kari Hajyt M60 (+)
143 4:02:15 Mutkala Karri Fwbs M40 (+)
144 4:02:32 Oja Hannu Ylojarvi M50 (+)
145 4:03:27 Lindfors Emil Helsinki MYL (+)
146 4:03:48 Piri Pentti Pisko Running Team M60 (+)
147 4:04:09 Kemilainen Juha Lohja M55 (+)
148 4:04:09 Kyronaho Jukka Nokia Marathon Team M45 (+)
149 4:04:25 Mononen Pekka Pirkkala M50 (+)
150 4:04:28 Tolvanen Hannu Helsinki M50 (+)
151 4:04:29 Valimaki Erkki Varalan Maratonklubi M55 (+)
152 4:04:45 Auranen Pirjo Maskun Kataja F55 (+)
153 4:05:18 Saarinen Janne Hajyt/espoo MYL (+)
154 4:05:35 Kirvesmaki Jari Vantaa MYL (+)
155 4:05:49 Hell Sonja Helsinki FYL (+)
156 4:05:56 Paivike Sirkku Vsvu F45 (+)
157 4:06:09 Narvanen Juha Helsinki M40 (+)
158 4:06:24 Ikola Salla Kangasala FYL (+)
159 4:06:28 Ahonen Markku Espoo M45 (+)
160 4:06:29 Shaw Caroline Ulkomaat FYL (+)
161 4:06:29 Vehmas Hanna Jyvaskyla F40 (+)
162 4:06:52 Puusepp Linnar Tuntematon MYL (+)
163 4:07:01 Uhlback Markku Koay MYL (+)
164 4:07:11 Vesterholm Arja Helsinki F45 (+)
165 4:07:21 Koskinen Kari Liikuttavat Sastamala M55 (+)
166 4:07:39 Ruuska Janne Orimattila M45 (+)
167 4:07:53 Huopainen Tytti Helsinki FYL (+)
168 4:08:03 Rekunen Martti Jamsankoski M50 (+)
169 4:08:38 Lammasniemi Antti Bronto Sky Lift M50 (+)
170 4:08:47 Yla-kotola Paivi Helsinki F40 (+)
171 4:08:47 Tie Henri Hameenlinna MYL (+)
172 4:08:52 Blomster Peter Vantaa M40 (+)
173 4:09:18 Hyvonen Nina Tampere F45 (+)
174 4:09:18 Makela Pasi Lahti MYL (+)
175 4:09:24 Pyykko Janne Tammelan Ryske M40 (+)
176 4:09:57 Valkama Kirsti Kyynaro FYL (+)
177 4:09:59 Aunola Jerry Jarvenpaa MYL (+)
178 4:10:27 Kinnunen Tuuli Lappeenranta F40 (+)
179 4:10:50 Mottonen Petri Vihti MYL (+)
180 4:10:57 Nortamaa Timo Karhula M45 (+)
181 4:11:03 Nikkanen Mari Koff FYL (+)
182 4:11:05 Allenius Anna-leena Hameen Sanomat F40 (+)
183 4:11:41 Myllymaki Merja Lth F45 (+)
184 4:12:11 Ajosmaki Antti Wellquip Oy M65 (+)
185 4:12:22 Alhainen Pasi Vantaa M40 (+)
186 4:12:27 Heinonen Risto Fc Elite M40 (+)
187 4:12:41 Karki Jari Helsinki M50 (+)
188 4:12:59 Makela Jukka Vantaa M45 (+)
189 4:13:23 Petajamaki Mauri Orivesi M60 (+)
190 4:13:30 Kanerva Sami Rajamaki MYL (+)
191 4:13:35 Elolehto Markku Vantaa M55 (+)
192 4:13:42 Hietanen Juha Hameenlinna MYL (+)
193 4:13:54 Mynttinen Henry Mantyharju M60 (+)
194 4:14:04 Lehmusvaara Matti Helsinki MYL (+)
195 4:14:41 Taipale Ville Hajyt M40 (+)
196 4:15:05 Sippola Eero Hajyt M65 (+)
197 4:15:10 Tyni Ville Helsinki MYL (+)
198 4:15:21 Nokelainen Veli-matti Forssan Ruosteenesto Oy M45 (+)
199 4:15:25 Samula Rauno Op-pohjola M45 (+)
200 4:15:29 Tanskanen Heli Tampere F55 (+)
201 4:15:42 Luoma Mauri Tampere M55 (+)
202 4:15:50 Huohvanainen Mikko Yit Rakennus Oy M50 (+)
203 4:16:41 Pasto Antti Hajyt M50 (+)
204 4:17:12 Reensalo Reino Hajyt M60 (+)
205 4:17:22 Salmela Tarleena Hyvinkaa F45 (+)
206 4:17:40 Kontturi Janne Nummela M40 (+)
207 4:17:46 Vatula Outi Pirkkala FYL (+)
208 4:18:01 Peltola Matti Helsinki MYL (+)
209 4:18:07 Malinen Reima Kuhmon Kiva M65 (+)
210 4:18:17 Junttila Jari Nocando Marathon Club M45 (+)
211 4:18:22 Hamalainen Juha-pekka Heinolan Sahakoneet MYL (+)
212 4:18:28 Heinonen Ritva Sakvu F50 (+)
213 4:18:28 Isomaki Eija Hameenlinna FYL (+)
214 4:18:31 Piri Ritva Pisko Running Team F55 (+)
215 4:18:31 Lipponen Jouni Tikkakoski M55 (+)
216 4:19:28 Rantala Anssi Atletico P.a. M40 (+)
217 4:19:35 Ruusuvuori Vesa Helsinki M40 (+)
218 4:19:45 Huhdanpaa Marko Otisgtr M40 (+)
219 4:20:21 Alho Leena Helsinki F40 (+)
220 4:20:22 Vauhkonen Hanna Perakylan Ponnistus F45 (+)
221 4:20:37 Myllymaki Tauno Lahti M50 (+)
222 4:20:48 Makkonen Matti Vantaa M45 (+)
223 4:21:00 Auvinen Pia Domus Nostra Oy F50 (+)
224 4:21:04 Seger Petri Lohja M40 (+)
225 4:21:25 Talja Jenni Nyh FYL (+)
226 4:22:27 Makinen Pasi Varalan Maratonklubi M50 (+)
227 4:22:46 Puronlahti Jukka Pirkkala M50 (+)
228 4:22:53 Heinila Eero Varalan Maratonklubi M50 (+)
229 4:23:10 Jarva Mikko Helsinki M40 (+)
230 4:23:10 Kavonius Juha Vantaa M40 (+)
231 4:23:37 Laajajarvi Harri Pertteli M50 (+)
232 4:23:41 Mikkola Jari-matti Lohja M50 (+)
233 4:23:49 Kuusela Jukka Nokia Marathon Team M40 (+)
234 4:24:16 Pasto Emmi Loimaa FYL (+)
235 4:24:26 Saastamoinen Jukka Jarvenkiertajat M55 (+)
236 4:24:35 Pulkkinen Tuomas Hameenlinna MYL (+)
237 4:24:49 Heikura Seppo Vantaa M60 (+)
238 4:25:00 Vesa Johanna Oulu FYL (+)
239 4:25:06 Helin Anja Hajyt F60 (+)
240 4:25:18 Kivimaki Ismo Turku M60 (+)
241 4:25:59 Ohman Juha Karkkila M45 (+)
242 4:26:12 Pasanen Inkeri Tikkakoski F50 (+)
243 4:26:23 Tiilikainen Riikka Eurajoki F40 (+)
244 4:26:54 Kainulainen Tapio Lempaala M55 (+)
245 4:27:56 Toikander Seija Helsinki F55 (+)
246 4:28:29 Orava Miso Nurmijarvi MYL (+)
247 4:29:15 Silenius Matti Hermetel Sport Team M45 (+)
248 4:29:40 Hietalahti Erkki Pirkkala M50 (+)
249 4:29:40 Karppi Pasi Itella Oy M40 (+)
250 4:29:54 Skants Esko Forssa M55 (+)
251 4:29:58 Nieminen Annamari Helsinki F45 (+)
252 4:30:10 Mielikainen Sanna Hyvinkaa FYL (+)
253 4:30:11 Yli-hinkkala Maija Kuhmalahti FYL (+)
254 4:31:04 Jarvenpaa Vesa Hajyt / Iu M45 (+)
255 4:31:15 Jokinen Erik Espoo MYL (+)
256 4:31:17 Sorjonen Pia Varakan Maratonklubi F45 (+)
257 4:31:18 Niemenmaa Ville Ylojarvi MYL (+)
258 4:31:47 Mononen Petri Nokia M45 (+)
259 4:32:37 Sairanen Martta Varmk FYL (+)
260 4:34:09 Tapani Annukka Pirkkala F45 (+)
261 4:34:31 Pakarinen Tomi Mykv Juoksukerho M40 (+)
262 4:35:17 Koskinen Seppo Mps-yhtiot M50 (+)
263 4:35:28 Osterman Kaj Espoo MYL (+)
264 4:35:30 Haunia Sirja Stormi F40 (+)
265 4:35:35 Maki-pernaa Petri Pisko Runningteam MYL (+)
266 4:35:37 Jalonen Kimmo Alko Oy M50 (+)
267 4:36:41 Kivimaki-mikkola Irma Lohja F60 (+)
268 4:36:54 Laine Olli Turku M45 (+)
269 4:37:06 Lyden Jan Team Nb M40 (+)
270 4:37:12 Alander Ari Turku M45 (+)
271 4:37:15 Ihanus Jukka Joensuu M45 (+)
272 4:37:18 Vaisanen Katja Lempaala FYL (+)
273 4:38:00 Kulmala Keijo Tampere M60 (+)
274 4:39:02 Leskinen Risto Maillerfer Extrusion Oy M60 (+)
275 4:39:22 Lintukangas Jari Mtk Lounais-hame M40 (+)
276 4:39:25 Teuho Tero Vuorentausta M50 (+)
277 4:40:22 Honkonen Hannes Lahti M60 (+)
278 4:40:57 Salonen Raija Varalan Maratonklubi F55 (+)
279 4:41:50 Uusi-esko Eija Porin Uv F55 (+)
280 4:42:11 Salonen Maija Espoo FYL (+)
281 4:42:19 Heikkinen Esa Tampere M45 (+)
282 4:42:49 Maenpaa Tero Helsinki M40 (+)
283 4:43:10 Kivisto Hannele Spove F65 (+)
284 4:43:34 Oja Mirja Varalan Maratonkoulu F45 (+)
285 4:43:35 Koskenniemi Satu Ylojarvi FYL (+)
286 4:43:49 Korpela Janne Forssa MYL (+)
287 4:44:11 Pyykki-kainulainen Pilvi Jyvaskyla F45 (+)
288 4:44:20 Terho Jaakko Ikurin Ilves M50 (+)
289 4:44:29 Nortamaa Inkeri Kotka F45 (+)
290 4:44:48 Heikkinen Paula Espoo FYL (+)
291 4:45:10 Ikonen Yrmy Helsinki M45 (+)
292 4:45:11 Kantola Tanja Espoo FYL (+)
293 4:45:25 Friberg Raisa Vantaa FYL (+)
294 4:45:41 Tulensalo Riikka Hameenlinna F45 (+)
295 4:46:09 Gustafsson Marjo Hollola FYL (+)
296 4:46:35 Putkisaari Sami Kammenniemi MYL (+)
297 4:47:00 Makela Tero Helsinki M40 (+)
298 4:47:32 Isomeri Tuuli Aqua Plus FYL (+)
299 4:48:06 Huemerlehner-russman Johan St. Pete Runners Club MYL (+)
300 4:48:34 Ahola Riku Espoo M50 (+)
301 4:49:03 Torvinen Erkki Vuorentausta M45 (+)
302 4:49:32 Suominen Kari Fu-47 Fiskars M55 (+)
303 4:50:30 Sandbacka Jan-peter Ypajan Yllatys M70 (+)
304 4:50:32 Tuomi Tarmo Vantaa M60 (+)
305 4:51:06 Rissanen Hannu Pirkkala MYL (+)
306 4:51:31 Jaakkola Anne Kerava F45 (+)
307 4:51:34 Leino Risto Rapi Ry M45 (+)
308 4:52:48 Inki-virta Mervi Espoo F40 (+)
309 4:52:56 Aalto Sami Alko Oy M45 (+)
310 4:53:19 Virtanen Anna-maija Marttila FYL (+)
311 4:53:53 Haag Joni Hajyt M40 (+)
312 4:54:01 Airaksinen Pekka Br?ssels Maraton Club M60 (+)
313 4:54:35 Onduso Brown Tampere M45 (+)
314 4:54:43 Torkkeli Veikko Kokemaki M50 (+)
315 4:55:09 Virtanen Jaakko Pallopaat MYL (+)
316 4:55:17 Lansivaara Monika Vesilahti FYL (+)
317 4:56:20 Ahmaniemi Terttu Tampere F65 (+)
318 4:58:16 Reini Marja-liisa Hajyt F65 (+)
319 4:58:33 Ruokonen Johanna Vihti F40 (+)
320 4:59:23 Orn Markku Fijitsu Finland M55 (+)
321 5:00:10 Heinanen Kari Helsinki M60 (+)
322 5:00:40 Tanskanen Lassi Tampere M60 (+)
323 5:01:17 Taimisto Teuvo Friskis&svettis M60 (+)
324 5:01:59 Lehtinen Anne Nurmijarvi F45 (+)
325 5:02:20 Valtakoski Inka Lohja FYL (+)
326 5:03:06 Rauhaniemi Mika Nummela MYL (+)
327 5:03:10 Kunnas Katariina Tampere F45 (+)
328 5:03:32 Gadd Anne Ylojarvi F45 (+)
329 5:04:11 Kayhko Ari Hameenlinna M55 (+)
330 5:05:13 Savonheimo Eevariitta Nurmijarvi F45 (+)
331 5:05:14 Haarela Harri Nurmijarvi M50 (+)
332 5:05:44 Stenroos Unto Endurance M65 (+)
333 5:06:02 Heinonen Jarmo Salo M50 (+)
334 5:08:12 Toivanen Laura Vaasa FYL (+)
335 5:11:59 Numminen Jukka Forssa MYL (+)
336 5:14:40 Ben-shoshan Yael Denmark F50 (+)
337 5:14:41 Perttula Petri Hajyt M40 (+)
338 5:15:10 Lappalainen Lasse Mikkeli M65 (+)
339 5:17:13 Kolehmainen Anneli Forssan Salama F55 (+)
340 5:18:32 Partanen Mari Mykv F40 (+)
341 5:18:33 Partanen Jouni Mykv M50 (+)
342 5:19:26 Grieve Clare Hameenlinna FYL (+)
343 5:19:38 Eriksson Jenni Espoo FYL (+)
344 5:20:37 Anttila Pentti Sastamala M50 (+)
345 5:21:17 Isaksson Jussi Forssan Kaupunki M45 (+)
346 5:21:17 Antikainen Antti Helsinki M50 (+)
347 5:22:59 Kolju Timo Varkaus M40 (+)
348 5:23:04 Vuorinen Jukka Riihimaki M50 (+)
349 5:24:23 Tuulentie Tuire Vuorentausta F40 (+)
350 5:27:07 Peltonen Pasi Endurance M55 (+)
351 5:27:22 Pihlajaniemi Tarja Hajyt F50 (+)
352 5:27:22 Pihlajaniemi Markku Hajyt M55 (+)
353 5:27:46 Virtanen Juha Salo M45 (+)
354 5:30:08 Vendelin Iida Karkkila FYL (+)
355 5:30:23 Asikainen Eveliina Tamk F45 (+)
356 5:33:14 Turkki Mikko Vastilan Voima M70 (+)
357 5:35:04 Tammio Sirpa Friskis Svettis Ry F70 (+)
358 5:37:03 Inkilainen Eila Tampere F50 (+)
359 5:37:03 Miettinen Reijo Tykpr/varmk M45 (+)
360 5:40:53 Renqvist Jens Vaasa MYL (+)
361 5:46:12 Lindfors Ville Porvoo M70 (+)
362 5:56:16 Hed Sally Usa F40 (+)
363 5:59:25 Mikkola Kai Ypaja M40 (+)
364 6:01:35 Antus Ann-sofie Vaasa FYL (+)
365 6:51:14 Saukkonen Kalevi V-s Veteraaniurh. M65 (+)