Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Florence (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 26/11/2017 - Edition 2017 - 8391 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:14:41 REGASA ZELALEM BACHA (BRN) SM (+)
2 2:14:41 TEMECHACHU TADESSE M. (ETH) SM (+)
3 2:16:18 KIRWA GILBERT KIPRUTO (KEN) SM (+)
4 2:21:38 MENGICH MOSES (KEN) SM (+)
5 2:24:09 EL MAZOURY AHMED (ITA) G.a. Fiamme Gialle SM (+)
6 2:26:33 EL FATHAOUI YASSINE (ITA) Atl. Casone Noceto SM35 (+)
7 2:26:45 SANTORO DARIO (ITA) A.s.d. Daunia Running SM (+)
8 2:27:17 TOCCO LUCA (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM (+)
9 2:27:40 CHEBOIT SILAS (KEN) SM (+)
10 2:28:21 LEFEBVRE LUDWIG (BEL) Rca Spa SM (+)
11 2:28:55 ARISSI DIRE TUNE (ETH) SF (+)
12 2:29:46 AMENTE SOROME NEGASH (ETH) PF (+)
13 2:30:19 MOLETTO MARCO (ITA) Applerun Team SM (+)
14 2:30:35 BOSCARINI JACOPO (ITA) Atletica Grosseto Banca Tema SM (+)
15 2:31:09 FIORILLO MASSIMILIANO (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM40 (+)
16 2:32:05 DUBISO MESERA HUSSEN (ETH) PF (+)
17 2:36:22 DAVIES JAMES ANDREW (GBR) SM35 (+)
18 2:36:22 KIRK ELINOR (GBR) SF (+)
19 2:37:24 MERONI STEFANO (ITA) Martesana Corse SM35 (+)
20 2:38:00 IACOVONE DIEGO (ITA) Free Runners Isernia SM (+)
21 2:38:06 LEPERS THOMAS (FRA) Universite De Lyon SM35 (+)
22 2:38:15 CHAMODRAKAS IOANNIS (GRE) SM40 (+)
23 2:38:42 HOBBS STEVE (GBR) Victoria Park Harriers & Tower Hamlets A SM45 (+)
24 2:38:57 PITTERI GIANMARCO (ITA) Pool Sport Trieste SM40 (+)
25 2:39:04 BIZZARRI GIORGIO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM (+)
26 2:39:11 FRANZONI MAIORAL RAFAEL (BRA) SM (+)
27 2:39:13 DIBRA ANDI (ALB) G.s.il Fiorino SM45 (+)
28 2:39:58 PINI STEFANO (ITA) Runners Desio SM40 (+)
29 2:40:10 PINAUD NICOLAS (FRA) Xve Athletic Club SM35 (+)
30 2:40:13 BONGIOVANNI LUCA (GER) Tv-schriesheim SM40 (+)
31 2:40:34 SPESSOT SIMONE (ITA) Pool Sport Trieste SM35 (+)
32 2:40:36 DENIZEAUX PAUL (FRA) SM (+)
33 2:40:37 TANUI EULITER JEPCHIRCHI (KEN) SF (+)
34 2:41:12 LACQUA ALESSANDRO (ITA) Gav Gruppo Atletica Verbania A SM (+)
35 2:41:22 MORELLATO ALESSIO (ITA) A.s.d. Team Treviso SM35 (+)
36 2:41:29 GIACOMELLI MATTEO (ITA) A.s.d. Runners San Gemini SM (+)
37 2:41:41 HAUSER MARC (GER) SM (+)
38 2:41:49 SCHNEBLE GERHARD (GER) Tv Gailingen SM45 (+)
39 2:42:40 DIPAOLA FERDINANDO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
40 2:42:57 VILLY RONALD (FRA) Olympique De Marseille Athletisme SM (+)
41 2:43:15 ZANATTA MASSIMO (ITA) Playlife Ponzano SM40 (+)
42 2:43:22 NICESE BERNARDO (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM (+)
43 2:43:30 G?RTNER DAVID (GER) SM (+)
44 2:43:39 DOMENICHINI CRISTIAN (ITA) Atl. Reggio Asd SM35 (+)
45 2:43:43 MERLUZZO MATTEO (ITA) O.r.s.t. 2.0 SM (+)
46 2:43:54 D'INNOCENTI MARCO (ITA) Asd Trail Dei Monti Simbruini SM40 (+)
47 2:44:01 IACOMELLI FRANCESCO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
48 2:44:10 MOORE AIDAN (AUS) SM (+)
49 2:44:47 MAHJOUBI ABDELAZIZ (ITA) Ana Atl.feltre SM50 (+)
50 2:44:59 OPPIOLI MARCO (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM40 (+)
51 2:45:00 COGNOLATO ANDREA (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM (+)
52 2:45:09 FAVARO CRISTIANO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM45 (+)
53 2:45:13 LACARBONARA GIUSEPPE (ITA) Atletica Talsano SM (+)
54 2:45:37 CHAEN MUNETAKE (JPN) SM40 (+)
55 2:45:45 WILES JOEL (GBR) Epsom Oddballs SM35 (+)
56 2:46:08 NAPOLETANO LUCIANO (ITA) Gsd Amatori Caserta SM40 (+)
57 2:46:14 D'ANGELO RAFFAELE (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM45 (+)
58 2:46:26 COSTA ELIA (ITA) G.s. Quantin SM (+)
59 2:46:26 THEODOSIADIS VASILEIOS (GRE) Sapk Neapolis SM35 (+)
60 2:46:26 ZIPSER KATHARINA (AUT) Sk Rueckenwind ? Asicsfrontrunner SF (+)
61 2:46:29 TSERENTZOULIAS MARIOS (GRE) Athinodoros Egio SM (+)
62 2:46:33 HOZJAN TOMAZ (SLO) SM35 (+)
63 2:46:41 GENAND ARNAUD (FRA) SM35 (+)
64 2:46:41 GARGARELLA MAURO (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM40 (+)
65 2:46:43 GALLO GIORGIO (ITA) G.s.d. 5 Torri Fiamme Cremisi SM35 (+)
66 2:46:52 DE BLASIS VALERIO (ITA) Olimpus San Marino Atletica SM (+)
67 2:47:01 MEDEN SASO (SLO) Ak Poljane SM45 (+)
68 2:47:25 MATTIELLO GIULIO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM (+)
69 2:47:26 MARTINI PIETRO (ITA) C.u.s. Parma SM45 (+)
70 2:47:53 EYRE JACK (GBR) Eden Runners SM (+)
71 2:47:58 COLANGELO GIAMPIERO CARMINE (ITA) A.s.d. Libertas Marotta SM35 (+)
72 2:48:00 DE LORENZI SIMONE (ITA) Niu' Team SM (+)
73 2:48:07 MEOSSI PAOLO (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM (+)
74 2:48:26 STELLA GIOVANNI (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM50 (+)
75 2:48:31 SHERWIN GRAHAM (GBR) Egdon Heath Harriers SM35 (+)
76 2:48:33 CATTANEO FABIO (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
77 2:48:35 LAHLOU AHMED (MAR) Cmcf SM40 (+)
78 2:48:49 ZAGATO MICHAEL (ITA) Applerun Team SM (+)
79 2:48:51 GHORBANALIRAD SINA (IRI) Prima Societa' Sportiva Dilett SM (+)
80 2:48:55 CATTELAN MATTEO (ITA) A.a.a.malo SM (+)
81 2:48:56 PENSALFINI GIACOMO (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM (+)
82 2:49:02 CHIEFARI MICHELE (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM40 (+)
83 2:49:03 PERRICONE GIUSEPPE (ITA) G.s.d. 5 Torri Fiamme Cremisi SM35 (+)
84 2:49:03 VIANNEY NIHOUARN (FRA) SM35 (+)
85 2:49:04 DEL DUCA THOMAS (ITA) A.s.d. Magic Training SM35 (+)
86 2:49:05 CAINI GIOVANNI (ITA) Il Ponte Scandicci Asd SM40 (+)
87 2:49:07 DABIZZI ANDREA (ITA) Atletica Signa A.s.d. SM45 (+)
88 2:49:12 LASORSA SAVINO (ITA) Il Ponte Scandicci Asd SM35 (+)
89 2:49:19 SERENA MARCO (ITA) Gs Atl. Stracagnano SM35 (+)
90 2:49:25 TRENTANOVI LEONARDO (ITA) A.s.n.atletica Lastra SM40 (+)
91 2:49:29 TORMENA ALEX (ITA) Runcard Fidal SM (+)
92 2:49:41 FERRARO SIMONE (ITA) Oxygen Triathlon A.s.d. SM (+)
93 2:49:48 PASCOLINI ALESSANDRO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM40 (+)
94 2:49:51 SADAR CARLO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM35 (+)
95 2:49:53 CAVINA LUCA (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM (+)
96 2:49:56 BERNINI LORENZO (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM40 (+)
97 2:50:06 NOBLE ROBERT (GBR) SM35 (+)
98 2:50:09 GONCALVES JORGE (POR) Runcard SM45 (+)
99 2:50:16 RAUTER CHRISTOPH (ITA) Laufclub Pustertal SM40 (+)
100 2:50:26 EATON ROBERT (GBR) South Derbyshire Road Runners SM (+)
101 2:50:37 TOMBA ROBERTO (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM35 (+)
102 2:50:42 LACADI PAOLI GIACOMO (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM40 (+)
103 2:50:57 MARI ROBERTO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM35 (+)
104 2:51:02 PENNACCHINI LUCA (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM45 (+)
105 2:51:25 RUSH HOLLY (GBR) Avon Valley Runners SF40 (+)
106 2:51:27 CANICO JOAO (POR) Runcard SM35 (+)
107 2:51:28 PRUNECCHI MARCO (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM (+)
108 2:51:29 SCHNEIDER MATTI (GER) Adidas Runners Berlin SM (+)
109 2:51:32 STEFANSKI KRYSTIAN (POL) SM (+)
110 2:51:40 DOMMI ALESSANDRO (ITA) Nrt Firenze Asd SM40 (+)
111 2:51:46 BRACHI ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
112 2:51:49 MEURISSE PAUL (BEL) SM (+)
113 2:51:54 VIAN LUCA (ITA) Marciatori Castellani SM40 (+)
114 2:51:59 SECCHI ARTURO (ITA) Riccione Podismo SM35 (+)
115 2:52:07 BOUCHAUD ADRIEN (FRA) SM (+)
116 2:52:08 CAGNANI LUCA (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
117 2:52:14 GIUGNO CARLO (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM45 (+)
118 2:52:18 GASPAROTTO ALBERTO (ITA) La Fulminea Running Team Since SM50 (+)
119 2:52:20 PANSINI GIOVANNI (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM35 (+)
120 2:52:25 BENASSI DAVIDE (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
121 2:52:25 KATSAROS VAIOS (GRE) Gas Ilisos SM45 (+)
122 2:52:31 FORNERO ANDREA (ITA) Sportification SM (+)
123 2:52:39 IRMICI ANTONIO (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
124 2:52:51 GOZZOLI LUCA (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SM50 (+)
125 2:52:52 KUCAS GEDIMINAS (LTU) SM (+)
126 2:52:53 FANI ROBERTO (ITA) A.s.d. Risubbiani 2008 SM35 (+)
127 2:52:56 RUOCCO LUIGI (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM (+)
128 2:52:57 KALIVODA JAN (CZE) Runcard Fidal SM40 (+)
129 2:52:59 LAKAFOSIS NIKOS (GRE) Drc SM40 (+)
130 2:53:00 DENNISON JOSHUA (GBR) SM (+)
131 2:53:08 CORNACCHIA ANGELO (ITA) Nuova Pod. Centobuchi SM35 (+)
132 2:53:12 KNELL MARTIN (AUT) SM45 (+)
133 2:53:13 DINA SERGIO (ITA) G.s. Bancari Romani SM55 (+)
134 2:53:21 ZANELLO PAOLO (ITA) Applerun Team SM (+)
135 2:53:21 MARCHIORO PAOLO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
136 2:53:28 CALDERONI STEFANO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
137 2:53:34 YOUNG DAVID (GBR) SM (+)
138 2:53:39 RIGO ANDREA (ITA) La Fulminea Running Team Since SM45 (+)
139 2:53:46 MORITTU ALESSANDRO (ITA) Alghero Marathon SM45 (+)
140 2:53:48 COMINA FABIO (ITA) A.s.d. Podistica Veio SM35 (+)
141 2:53:51 CUNICO MAURIZIA (ITA) Atletica Palzola SF35 (+)
142 2:53:52 FARINA STEFANO (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM35 (+)
143 2:53:53 SERAFINI STEFANO (ITA) G.p. Avis Forli SM35 (+)
144 2:54:00 PRANDINI MATTIA (ITA) Sportiamo SM (+)
145 2:54:01 SOLANO ANTONIO (ITA) Pisa Road Runners Club SM35 (+)
146 2:54:02 MARTINO LEONE (ITA) A.s.d. Magic Training SM50 (+)
147 2:54:03 CIULLI LEONARDO (ITA) Atletica Signa SM35 (+)
148 2:54:04 EGERTON JAMES (GBR) SM (+)
149 2:54:05 VANNOLI FABRIZIO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM (+)
150 2:54:06 MATALONI FLAVIO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
151 2:54:09 BERETTA ANDREA (ITA) A.s Podistica Taras SM40 (+)
152 2:54:11 CASONATO CLAUDIO (ITA) Marciatori Castellani SM45 (+)
153 2:54:16 ZANNONI FABRIZIO (ITA) Atletica 85 Faenza SM40 (+)
154 2:54:16 FERRARO CRISTIAN (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM35 (+)
155 2:54:25 GARSOU CEDRIC (BEL) SM35 (+)
156 2:54:32 HABIS ISMAEL (FRA) Combourg Athletisme SM35 (+)
157 2:54:34 COLAERS JOCHEM (BEL) SM (+)
158 2:54:34 BRAVIN MASSIMILIANO (ITA) Asd Runners Pescara SM40 (+)
159 2:54:37 NUTINI MATTEO (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM35 (+)
160 2:54:37 STEVENSON PHILL (GBR) Brighton & Hove Athletics Club SM (+)
161 2:54:37 PROTO EMILY (GBR) Arena 80 Ac SF (+)
162 2:54:39 MIRARCHI ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
163 2:54:48 MUGNO ANNA LAURA (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SF (+)
164 2:54:49 MATTIGHELLO LUCA (ITA) Playlife Sports Runners SM (+)
165 2:54:50 RINCENT MATHIEU (FRA) PM (+)
166 2:54:51 MOYAUX PAUL (FRA) SM (+)
167 2:54:51 BARBETTA ANDREA (ITA) G.p Chiesanuova SM45 (+)
168 2:54:52 MANTOVAN ALESSANDRO (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM35 (+)
169 2:54:55 BRENSING CHRISTIAN (GER) SM40 (+)
170 2:54:56 GIANNELLI EMANUELE (ITA) Polisportiva Sant'orso Aosta SM35 (+)
171 2:54:59 BENATI ENRICO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM (+)
172 2:55:11 GILLAS FABRICE (FRA) Running 92 SM50 (+)
173 2:55:12 SABADY TOMASZ PAWEL (POL) SM40 (+)
174 2:55:13 REISMANN RAUL (EST) Swansea Harriers SM40 (+)
175 2:55:23 RIGAMONTI MARCO (ITA) G.s. Avis Oggiono PM (+)
176 2:55:24 ALSAKER MAGNUS (NOR) SM35 (+)
177 2:55:27 RAMA TOMI (FIN) Maiano G.s. SM (+)
178 2:55:29 ROBERTO PIETRO (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM35 (+)
179 2:55:29 FANTAUZZI COSTANTINO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM40 (+)
180 2:55:35 LE TALLEC STEPHANE (FRA) Athletic Coeur De Fond SM40 (+)
181 2:55:37 BOULIER REMI (FRA) SM (+)
182 2:55:38 MARZULLO GIUSEPPE (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM40 (+)
183 2:55:39 CORTICELLI MASSIMILIANO (ITA) Societa' Victoria SM45 (+)
184 2:55:39 GAMSJ?GER ROBERT (AUT) Ulc Klosterneuburg R.r. SM40 (+)
185 2:55:41 NONY DAVID JACQUES (FRA) Universite De Lyon SM45 (+)
186 2:55:45 KOKES KEVIN (AUT) Tri Boa Union Innerschwand SM40 (+)
187 2:55:47 FREZOULS BENOIT (FRA) Satuc SM35 (+)
188 2:55:50 RANFAGNI ALESSIO (ITA) G.s.il Fiorino SM45 (+)
189 2:55:55 MIRABELLA PASQUALE (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
190 2:55:58 MENICHINI MICHELE (ITA) G.s. Maiano SM45 (+)
191 2:56:06 GUERRIERO JACOPO (ITA) Rimini Marathon SM (+)
192 2:56:09 MATTESINI FABIANO (ITA) Trail Running Project Asd SM45 (+)
193 2:56:11 TRULLA RICCARDO (ITA) Almosthere Asd SM45 (+)
194 2:56:12 BONGIOVANNI JULIA (GER) Engelhorn-sports-team-tv-schriesheim SF (+)
195 2:56:16 BRUNO LUCIO (ITA) Isola Sacra A.s.c.d. SM45 (+)
196 2:56:18 PUGLIESI WILLIAM (FRA) Runcard SM (+)
197 2:56:21 ZANDL CHRISTOPH (AUT) Urc Spk Renner Langenlois SM (+)
198 2:56:23 GAMENONI SIMONE (ITA) A.s.d. G. P. La Stanca SM (+)
199 2:56:24 AMMONI GABRIELE (ITA) Corro Ergo Sum Runners PM (+)
200 2:56:26 PRIGENT YANNICK (FRA) SM35 (+)
201 2:56:37 DEPLANO ANDREA (ITA) Cagliari Marathon Club SM45 (+)
202 2:56:44 CIMENTI MARCO (ITA) Citta' Di Opera SM40 (+)
203 2:56:49 PASSARIELLO GIULIO (ITA) New Atletica Afragola SM35 (+)
204 2:56:51 MASINA ROMAIN (FRA) SM (+)
205 2:56:56 KRAUSLER WOLFGANG (AUT) SM35 (+)
206 2:56:58 SCANZIANI MARCO (ITA) A Team Triathlon Asd SM (+)
207 2:57:00 THORSTEN FRANK (GER) SM40 (+)
208 2:57:02 TAYLOR PAUL (GBR) Kimberley And District Striders SM (+)
209 2:57:04 GUALTIERI ALESSANDRO (ITA) Valdiserchio Running Team SM45 (+)
210 2:57:08 TOMA MIRCO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM40 (+)
211 2:57:10 EHLERS HENDRICK (GER) Runcard Fidal SM (+)
212 2:57:12 FATALE ALESSIO (ITA) Top Runners Castelli Romani SM (+)
213 2:57:13 CAVOLA DAMIANO (ITA) A.s.d. Free Runners SM40 (+)
214 2:57:15 MUTTI EMANUELE (ITA) Triathlon Team Doctorbike Asd SM (+)
215 2:57:16 TOTARO ALESSANDRO (ITA) Taranto Sportiva SM45 (+)
216 2:57:22 CAMERACANNA PRIMO (ITA) Endurance Training SM45 (+)
217 2:57:26 TODINI ANDREA (ITA) A.s.d. Free Runners SM35 (+)
218 2:57:28 D'ANDREA DANIELE (ITA) La Galla SM35 (+)
219 2:57:28 POLLETTI EMILIANO (ITA) Top Runners Castelli Romani SM40 (+)
220 2:57:29 PAVAN DINO (ITA) A.s.d. Skyrunners Le Vigne Vicenza SM45 (+)
221 2:57:34 ASTIER THIBAULT (FRA) SM (+)
222 2:57:35 SIGNORELLI GABRIELE (ITA) Urban Runners SM (+)
223 2:57:38 SAITO MINORU (JPN) Chibariyo-running Club SM40 (+)
224 2:57:38 PANZANI ANDREA (ITA) Pod.empolese SM50 (+)
225 2:57:39 LODI RIZZINI LUIGI (ITA) Runcard Fidal SM (+)
226 2:57:43 MUHRINGER CHRISTOPH (AUT) Clr-sauwald Cofain699 SM (+)
227 2:57:46 MALTONI WALTER (ITA) Atl. Jesi SM50 (+)
228 2:57:46 PRUNETI ADAMO (ITA) Gs Atl. Signa SM45 (+)
229 2:57:48 MANTOVANI MARCO (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM40 (+)
230 2:57:52 BALDASSARRI MATTEO (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
231 2:57:54 BIAGIOTTI ALESSIO (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM (+)
232 2:57:55 STEFANELLO CLAUDIO (ITA) Vicenza Runners SM50 (+)
233 2:57:56 MAOLONI LEONARDO (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi SM45 (+)
234 2:58:00 COCCHIA DOMENICO (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
235 2:58:01 TRITSCHLER MAREN (GER) Basel Running Club SF (+)
236 2:58:02 GELDOF MARCO (NED) Loopgroep Aart Stigter SM50 (+)
237 2:58:04 FLEUREAU VINCENT (FRA) SM45 (+)
238 2:58:11 FLORE CLAUDIO (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM35 (+)
239 2:58:13 NEMEC ADRIANO (SLO) Ad Stajerska Maribor SM35 (+)
240 2:58:15 LEONE RAFFAELE (ITA) Marathon Club Oristano SM40 (+)
241 2:58:16 SALVATORE GERARDO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
242 2:58:18 MUOLO LUIGI (ITA) Sei Sport SM (+)
243 2:58:19 NARDI PAOLO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
244 2:58:21 LATERZA GIOVANNI (ITA) A.s. Amatori Putignano SM50 (+)
245 2:58:23 GRENCI GIANLUCA (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM35 (+)
246 2:58:24 POURCHOT HERVE (FRA) Om Athletisme SM40 (+)
247 2:58:24 DENDENA ANTONIO (ITA) Gta SM45 (+)
248 2:58:25 STONFER DANIELE (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM35 (+)
249 2:58:25 SCANZANO VINCENZO (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo SM40 (+)
250 2:58:29 MARCHINI DARIO (ITA) Corro Ergo Sum Runners SM40 (+)
251 2:58:29 SUURMOND JEROEN (NED) Arena SM50 (+)
252 2:58:30 PARADISO GIANFRANCO (ITA) Unione Sport. Atletica Cafasse SM50 (+)
253 2:58:32 FERNANDEZ FRANCISCO (ITA) Runners Barberino A.s.d. SM45 (+)
254 2:58:32 SCIORTINO SIMONE (ITA) A.s.d. Atl. Energia Roma SM (+)
255 2:58:32 CAVALLERI SIMONE (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S SM45 (+)
256 2:58:34 BARBELLA GIANLUCA (ITA) A.s.d. Atl. Energia Roma SM35 (+)
257 2:58:37 GAETANI ELIO (ITA) A.s.d. Atletica Ama Civitanova SM (+)
258 2:58:40 MALAVOLTI MARCO (ITA) S.s.d.s. Mens Sana 1871 SM45 (+)
259 2:58:41 PERNA SIMONE (ITA) Nuova Podistica Loreto SM (+)
260 2:58:43 CERAULO EMILIANO (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
261 2:58:44 CIARDULLO GIUSEPPE (ITA) A.p.d. Aeneas Run SM35 (+)
262 2:58:45 DE DEA MICHELE (ITA) Athletic Club Firex Belluno SM45 (+)
263 2:58:49 HARTLEY NICHOLAS (GBR) Runcard Fidal SM (+)
264 2:58:52 KONIECZNY LAURENT (FRA) SM50 (+)
265 2:58:53 SANNIA RICCARDO (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
266 2:58:53 CERINO GERARDO (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM35 (+)
267 2:58:55 HAUCH RAINER (SUI) Basel Running Club SM50 (+)
268 2:58:56 PALLANTE WALTER (ITA) Asd Sporting Club Usa Avezzano SM (+)
269 2:58:57 CARDINALI MAURO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
270 2:58:57 AQUILANI LUCA (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM40 (+)
271 2:58:58 CASINI GIOVANNI (ITA) G.s.d. Lital SM50 (+)
272 2:58:58 VALLANI LUCA (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM45 (+)
273 2:58:58 BASCHIROTTO GIOVANNI (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM45 (+)
274 2:59:01 BASSI PIETRO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
275 2:59:01 PINSARD GREGOIRE (FRA) SM35 (+)
276 2:59:02 ANTONIO CAGLIOSTRO (BEL) SM35 (+)
277 2:59:03 MORSTABILINI LUCA (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
278 2:59:05 TAGLIATI MASSIMILIANO (ITA) Avis Zero Positivo A.s.d. SM45 (+)
279 2:59:07 MENICHINI GABRIELE (ITA) Runcard Fidal SM (+)
280 2:59:07 SIMONETTI FABIO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
281 2:59:13 ALIEU ALAIN (FRA) Running 66 SM50 (+)
282 2:59:14 NEAL TOBIAS (USA) SM (+)
283 2:59:15 LANG CHRISTIAN (AUT) SM (+)
284 2:59:16 EL BAHAOUI YOUSSEF (MAR) Cmcf SM35 (+)
285 2:59:16 COCCOLO MAURO (ITA) G.a.s.m. Torre Pellice SM45 (+)
286 2:59:17 TONTI MARCO (ITA) Grottini Team SM40 (+)
287 2:59:18 MATOS NUNO (POR) SM (+)
288 2:59:19 WESIAK DIETER (AUT) SM35 (+)
289 2:59:19 CECERE GENNARO (ITA) Runcard Fidal SM55 (+)
290 2:59:21 CAPORALI RODOLFO (ITA) Subbiano Marathon SM50 (+)
291 2:59:23 INNOCENTI MATTEO (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM40 (+)
292 2:59:23 ALLORI JURI (ITA) G.s.il Fiorino SM (+)
293 2:59:23 RAGAZZINI MASSIMO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
294 2:59:25 BRAVI FRANCESCA (ITA) Grottini Team SF35 (+)
295 2:59:26 MARTELLINI ROBERTO (ITA) Sevenlife Ssd SM40 (+)
296 2:59:28 MARIOTTI GIANLUCA (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
297 2:59:28 GROSSI FEDERICO (ITA) Pian Di S. Bartolo G.s. SM (+)
298 2:59:28 SCARPA MARINO (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM50 (+)
299 2:59:29 ABDENASSER ZAHIRI (MAR) SM (+)
300 2:59:30 ALBERTI FRANCESCO (ITA) Atl. O.s.g. Guanzate SM45 (+)
301 2:59:30 RIVERA TRIGUERO CESAR (ESP) SM (+)
302 2:59:30 ANDALORO GUIDO (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM40 (+)
303 2:59:31 GHEZZI SERGIO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
304 2:59:33 VILLIAUME GREGOIRE (FRA) Ing Sport SM40 (+)
305 2:59:33 REY JEROME (ITA) Polisportiva Sant'orso Aosta SM35 (+)
306 2:59:34 MANFRIN STEFANO (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano SM45 (+)
307 2:59:38 MCNULTY CONOR (GBR) Kilbarchan Aac SM (+)
308 2:59:39 KOLOVOU VICKY (GRE) As Aetoi Dirfion SF35 (+)
309 2:59:40 SCARPA PIER GIORGIO (ITA) Running Team Mestre SM40 (+)
310 2:59:42 HUVELLE VINCENT (FRA) Faucigny Athletic Club SM40 (+)
311 2:59:43 INZAINA DOMENICO (ITA) Atletica Manara SM40 (+)
312 2:59:44 MARINI OLIVIERO (ITA) A.s.d. Runners San Gemini SM50 (+)
313 2:59:45 GASPARRONI GIOVANNI (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM40 (+)
314 2:59:46 GOOCH DOMINIC (GBR) SM (+)
315 2:59:48 MASINI GIOVANNI (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM55 (+)
316 2:59:50 COGLIATI GIANLUCA (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
317 2:59:51 CIMMARUSTI NICOLA (ITA) A.s.d. Running Academy Lucera SM50 (+)
318 2:59:53 ASSENZA EMANUELE (ITA) A.s. Dil. Lib. Running Modica SM45 (+)
319 2:59:55 ZANOL MARCO (ITA) Gs Valsugana Trentino SM40 (+)
320 2:59:55 GIRARDI SILVIO (ITA) Asd Podistica Caserta SM50 (+)
321 2:59:55 SZCZEPA_SKI NORMAN (POL) SM (+)
322 2:59:57 POLZELLA MICHELE ORAZIO (ITA) Folgore Team Paracadutisti SM35 (+)
323 2:59:58 QUINN MAXIMILIANO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
324 3:00:00 KLUZNIAK JACEK (POL) Kkl Kielce SM40 (+)
325 3:00:01 FIORE MARCO (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
326 3:00:03 REES MATTHEW (GBR) Swansea Harriers SM (+)
327 3:00:03 BAGULEY JON (GBR) SM (+)
328 3:00:03 GADY CHRISTOPHE (FRA) SM45 (+)
329 3:00:05 ERNOULD FREDERIC (FRA) Efsra SM40 (+)
330 3:00:07 DI CEGLIE DANIELE (ITA) Podistica Amatori Potenza SM (+)
331 3:00:07 BONFANTI ERNESTO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
332 3:00:10 MANGINO LEONARDO (ITA) A.s.d. Atletica Calenzano SM (+)
333 3:00:10 MEAZZI DAVIDE (ITA) A.s.athlon Bastia SM35 (+)
334 3:00:15 CENTEMERO SIMONE (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
335 3:00:18 KIM DENIS (KAZ) SM40 (+)
336 3:00:23 CAVALLUCCI MARCO (ITA) A.s.d. Runners San Gemini SM50 (+)
337 3:00:24 GALAVOTTI ANDREA (ITA) G.p. Arci Goodwin SM35 (+)
338 3:00:24 KRENTZ DENNIS (ITA) Pico Runners SM35 (+)
339 3:00:25 VIVALDINI ALBERTO (ITA) Straleno SM45 (+)
340 3:00:26 GAETTI ANDREA (ITA) Polisportiva Avis Ostiano Asd SM35 (+)
341 3:00:26 PICCHI LUCA (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
342 3:00:26 PROIETTI DANIELE (ITA) Podistica Solidarieta SM35 (+)
343 3:00:27 TAGLIAPIETRA CARLO (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale SM55 (+)
344 3:00:29 DELVA CHRISTIAN (BEL) SM40 (+)
345 3:00:31 ROMERO HERRERO FRANCISCO JAVIER (ESP) SM45 (+)
346 3:00:33 DE LUCA MATTEO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
347 3:00:34 DONELLI MARCO (ITA) Oxygen Triathlon A.s.d. SM35 (+)
348 3:00:34 LEONCINI CLAUDIO (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
349 3:00:35 ZAMPARELLI UGO (ITA) Lbm Sport Team SM45 (+)
350 3:00:36 PINOCA FABIO (ITA) A.s.d. Runners San Gemini SM35 (+)
351 3:00:43 D'ALTERIO MICHELE (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano SM40 (+)
352 3:00:45 DAFA KOZMA (ALB) SM35 (+)
353 3:00:47 CANNAVACCIUOLO ANIELLO (ITA) Angri Runners Club SM45 (+)
354 3:00:51 AMMIRATI CHRISTIAN (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
355 3:00:53 SCIFONI STEFANO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
356 3:00:56 ZANOLETTI SILVIO (ITA) Garda Running A.s.d. SM40 (+)
357 3:01:00 BELLI GIANNI (ITA) SM35 (+)
358 3:01:00 MAZZA CESARE (ITA) Atletica Virtus Acireale SM40 (+)
359 3:01:02 INFORTUGNO MARCO (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM40 (+)
360 3:01:07 BUCQUOYE LAURENT (BEL) Olympic Brugge SM45 (+)
361 3:01:08 SICARI FABIO (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
362 3:01:11 VALERO EDUARDO (ESP) SM55 (+)
363 3:01:19 DORE BARBARA (ITA) Gs Atl. Signa SF35 (+)
364 3:01:19 DE LANGHE BART (BEL) SM (+)
365 3:01:21 POULIQUEN LAURENT (FRA) SM35 (+)
366 3:01:24 MESEGUER ARRUTAT ANGEL (ESP) SM40 (+)
367 3:01:26 ANATRIELLO GIUSEPPE (ITA) Pol. Olimpia SM40 (+)
368 3:01:32 BARRETTA ANTONIO (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano SM35 (+)
369 3:01:33 WARD SAM (GBR) SM (+)
370 3:01:34 LAZZARI MASSIMILIANO (SMR) Gpa San Marino SM40 (+)
371 3:01:34 MORI RICCARDO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
372 3:01:38 KING MICHAEL (GBR) Tunbridge Wells Harriers SM35 (+)
373 3:01:39 EGERVOLGYI LILLA (HUN) Szvse SF35 (+)
374 3:01:45 TOMA PIERLUIGI (ITA) A.s. Podistica Parabita SM35 (+)
375 3:01:45 LALLEMAND ALAN (FRA) SM (+)
376 3:01:46 MARTINI GIAMPIERO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM (+)
377 3:01:48 DEXTER NIGEL (GBR) SM (+)
378 3:01:49 LAMONT CHRISTOPHE (BEL) SM45 (+)
379 3:01:49 CESPI CARLO (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SM50 (+)
380 3:01:51 MAGGETTI GIACOMO ENGELS (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM50 (+)
381 3:01:51 SARLI DOMENICO RODOLFO (ITA) Runcard SM45 (+)
382 3:01:54 MONTANI LORENZO (ITA) Sports Club Melegnano SM (+)
383 3:01:54 SCHNEEBERGER STEFAN (AUT) SM (+)
384 3:01:57 BANERJEE KUSHAL (GBR) Serpentine SM (+)
385 3:01:58 CARDUCCI SARA (ITA) Avis Ascoli Marathon SF35 (+)
386 3:01:58 ROSSI FABIO (ITA) Avis Zero Positivo SM40 (+)
387 3:02:01 PASCUAL COLINO JON (ESP) Runcard Fidal SM (+)
388 3:02:02 BOURQUI STEPHANIE (SUI) SF40 (+)
389 3:02:02 VIGONI LUCA (ITA) Atl. Jesi SM45 (+)
390 3:02:05 TENACE MICHELE (ITA) A.s.d. Foggia Running SM (+)
391 3:02:06 GIOVANARDI LORENZO (ITA) Cral Nuovo Pignone SM45 (+)
392 3:02:11 EL BOUANANI KACEM (MAR) Cmcf SM40 (+)
393 3:02:16 DESSI SAMUELE (ITA) A.s.n.atletica Lastra SM45 (+)
394 3:02:19 WESTERMANN RIKE (GER) Tv Refrath SF35 (+)
395 3:02:21 CHELOTTI ALESSANDRO (ITA) Afv Beltrame SM45 (+)
396 3:02:23 CIARDI ALESSIO (ITA) Le Panche Castelquarto SM35 (+)
397 3:02:24 MARTINEZ BLANCO FRANCISCO JAVIER (ESP) SM40 (+)
398 3:02:24 GONZALEZ BONILLA JOSE FRANCISCO (ESP) SM35 (+)
399 3:02:26 SUEUR SAMUEL (FRA) SM35 (+)
400 3:02:29 DORSAZ PIERRE (SUI) SM (+)
401 3:02:34 VIVES PAU (CAT) SM40 (+)
402 3:02:35 COLUCCI ANTONELLO (ITA) Lbm Sport Team SM (+)
403 3:02:37 CHIODI ANTONIO (ITA) Atletica Venafro SM (+)
404 3:02:38 GIACOMELLI ALESSIO (ITA) Atletica Campi Bisenzio Asd SM (+)
405 3:02:40 SCALICI VINCENZO (ITA) A.s.d. Podistica Leini SM50 (+)
406 3:02:44 SMIT ROALD (NED) Rotterdam Atletiek SM (+)
407 3:02:45 STOPELLI MARCO (ITA) Atl. Presezzo SM35 (+)
408 3:02:45 PIGNOL EMMANUEL (FRA) SM (+)
409 3:02:55 LO SAVIO FEDERICO FABIO (ITA) A.s Podistica Taras SM45 (+)
410 3:02:59 GATTO PIETRO (ITA) Good Race Team SM50 (+)
411 3:02:59 INTRONA ATTILIO (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM55 (+)
412 3:03:04 SANGIOVANNI DANILO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
413 3:03:08 DE CONTI DANILO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM55 (+)
414 3:03:09 THOMPSON BETHANY (GBR) Atl. Reggio Asd SF35 (+)
415 3:03:11 BELLA ANGELO (GBR) Tamas Turbo Triathlon Club SM (+)
416 3:03:13 FOSSALUZZA ANTOINE (FRA) SM (+)
417 3:03:15 COPPET JEAN-MICHEL (FRA) Om Athletisme SM45 (+)
418 3:03:20 MENSI FEDERICO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
419 3:03:21 SARETTA DANIELE (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM35 (+)
420 3:03:21 ROULET GILLES (SUI) SM (+)
421 3:03:22 ASTOLFI MAURIZIO (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
422 3:03:31 GRECO ETTORE (ITA) As.tra. Roma SM55 (+)
423 3:03:31 POMPONIO LUIGI (ITA) G.s. Avezzano SM45 (+)
424 3:03:33 TREACHI BRUNO (ITA) Atletica Brescia Marathon SM (+)
425 3:03:34 AMYOT DU MESNIL GAILLA ALEXANDRE (FRA) SM45 (+)
426 3:03:35 WIECZOR KEVIN (BEL) Runcard SM (+)
427 3:03:36 CALGARO MARCO (ITA) La Fulminea Running Team Since SM40 (+)
428 3:03:36 BELOTTI CLAUDIO (ITA) Luivan Settignano SM40 (+)
429 3:03:37 BOSCO SABINO (ITA) Assisi Runners Asd SM50 (+)
430 3:03:39 ANNOVI MARCO (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM45 (+)
431 3:03:41 OTTANELLI ALESSIO (ITA) Pol.ellera SM35 (+)
432 3:03:42 ANGELOPOULOS THEMISTOKLES (GRE) - (+)
433 3:03:43 MARQUANT PHILIPPE (FRA) Sco Ste Marguerite SM60 (+)
434 3:03:47 ORSOLINI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SM45 (+)
435 3:03:47 ARMIENTO ALESSANDRO (ITA) Asd Pol. Chianciano SM35 (+)
436 3:03:49 JUNK FLORIAN (GER) SM (+)
437 3:03:52 YASENOV OLEG (RUS) SM35 (+)
438 3:03:53 MARCIANO DANIELE (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM35 (+)
439 3:03:58 IANNUZZI PASQUALE (ITA) Asd Atletica Fortitudo Catania SM45 (+)
440 3:03:58 BORRACCI TOMMASO (ITA) La Fontanina Ass. Promozione Sociale SM40 (+)
441 3:04:05 MILLER BARRY (GBR) Poole Ac SM35 (+)
442 3:04:08 GUERIN CYRILLE (FRA) Universite De Lyon SM40 (+)
443 3:04:13 NAPOLITANO TOMMASO (ITA) Atletica Nolana SM (+)
444 3:04:15 ASSENZA GIANLUCA (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
445 3:04:16 ZARRILLO MARCELLO (ITA) Gav Gruppo Atletica Verbania A SM40 (+)
446 3:04:16 TACCONI NICOLA (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
447 3:04:17 DESCOMBES PIERRE-YVES (FRA) Annecy Le Vieux Of Course SM50 (+)
448 3:04:19 ATZENI ALESSIO (ITA) Cagliari Marathon Club SM40 (+)
449 3:04:23 ROSI EMANUELE (ITA) Asd Montemarciano SM40 (+)
450 3:04:24 FERRIGNO RICCARDO (ITA) Il Ponte Scandicci Asd SM45 (+)
451 3:04:26 DI ROSA ANTONIO (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM35 (+)
452 3:04:26 MULLER GERD (GER) Basel Running Club Brc SM35 (+)
453 3:04:28 BENNANI HIJAZI FAYCAL (MAR) Cmcf SM35 (+)
454 3:04:31 PACIONI ANGELO (ITA) Avis Ascoli Marathon SM50 (+)
455 3:04:31 ATZENI ANDREA (ITA) A.s.d. Runner's Academy SM35 (+)
456 3:04:35 RE MATTEO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
457 3:04:38 GAVAZZI MAURIZIO (ITA) Csi Sasso Marconi SM40 (+)
458 3:04:39 LUNA SILVIA (ITA) Grottini Team SF35 (+)
459 3:04:41 CARBONARA GABRIELE (ITA) Collana Marathon Napoli SM45 (+)
460 3:04:43 PECCERILLO DARIO (ITA) Podistica Solidarieta SM (+)
461 3:04:44 PIGNATONE STEFANO (ITA) Purosangue Athletics Club SM45 (+)
462 3:04:44 BAZZANI ANGELO (ITA) Atletica Marathon Bellinzago SM40 (+)
463 3:04:46 BIASI MAURIZIO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
464 3:04:49 EMAER JEROME (BEL) SM35 (+)
465 3:04:49 DAVIES RACHEL (GBR) Amman Valley Harriers SF (+)
466 3:04:58 COMANDUCCI MASSIMO (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM40 (+)
467 3:05:02 COLAPIETRO FILIPPO (ITA) Atletica Ceccano SM35 (+)
468 3:05:02 GARCIA RONAN (PHI) Maiano G.s. SM40 (+)
469 3:05:04 DELEDDA MAURO (ITA) Endurance Training SM45 (+)
470 3:05:09 STANNI THOMAS (AUT) SM (+)
471 3:05:13 DELL'OLIO GIUSEPPE MAURO (ITA) Podistica Solidarieta SM40 (+)
472 3:05:13 CARFAGNA FRANCESCO (ITA) Podistica Solidarieta SM35 (+)
473 3:05:14 LANTHALER INGRID (ITA) S.v. Moelten Raiffeisen A.s.v. SF (+)
474 3:05:18 DAL PERO ANDREA (ITA) A.a.a.malo SM (+)
475 3:05:19 STEINER ISHI (SUI) SM40 (+)
476 3:05:22 FORNESI MATTEO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
477 3:05:23 JONES LLINOS (GBR) Amman Valley Harriers SF35 (+)
478 3:05:24 GASPERONI ANDREA (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
479 3:05:27 CURRELI FAUSTO (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM45 (+)
480 3:05:28 DE SANTIS MASSIMO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
481 3:05:29 SZUDA ADAM (POL) Runcard Fidal SM (+)
482 3:05:30 ARSCHOOT SEBASTIEN (FRA) Douai SM40 (+)
483 3:05:31 RUETZ MARTIN (AUT) SM (+)
484 3:05:32 SANTITORO BERNARDO (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM45 (+)
485 3:05:36 CUCORO SALVATORE (ITA) Asd Podistica San Salvo SM45 (+)
486 3:05:37 PICCARRETA ROBERTO (ITA) A.s.d. Asopico Running Bari SM45 (+)
487 3:05:42 LUCCHISANI MATTEO (ITA) Atletica Cinisello SM35 (+)
488 3:05:43 BONDI FRANCESCO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
489 3:05:44 SELVAGGIO MICHELE (ITA) Pod. Lucera SM45 (+)
490 3:05:50 FARAONE FABIO (ITA) Unione Sport. Atletica Cafasse SM40 (+)
491 3:05:50 MARABOTTI FRANCESCO (ITA) Asd Podismo Il Ponte SM45 (+)
492 3:05:52 LACROIX LUDOVIK (FRA) SM35 (+)
493 3:05:54 CALDARELLA ROBERTO (ITA) Gruppo San Pio X SM55 (+)
494 3:05:54 DI CUONZO SIMONE (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM40 (+)
495 3:05:57 MORA NICOLA (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM (+)
496 3:05:59 BACCI GABRIELE (ITA) Runcard Fidal SM (+)
497 3:06:00 LONGHI MARCO (ITA) U.s. Scanzorosciate SM (+)
498 3:06:01 PALADINI NICOLA (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SM40 (+)
499 3:06:04 GHAZZALI ABBESS (MAR) SM (+)
500 3:06:06 ALFONSINI ENRICO MARIA (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
501 3:06:18 LANG MANFRED (AUT) SM40 (+)
502 3:06:18 RUGGERI TARCISIO (ITA) Asd Atletico Monterotondo SM50 (+)
503 3:06:19 PARUSCIO NICOLO (ITA) Pt Skyrunning SM (+)
504 3:06:20 STROMSTEDT GORAN (SWE) SM45 (+)
505 3:06:20 NEARCHOU MICHALIS (CYP) SM40 (+)
506 3:06:22 CECCHINEL MATTEO (ITA) Niu' Team SM40 (+)
507 3:06:23 MAZZOLENI FULVIO (ITA) L'unatici Ellera Corciano Asd SM45 (+)
508 3:06:28 PAFFEN JAN (NED) Rotterdam Atletiek SM45 (+)
509 3:06:28 BATTOCCHIO ROBERTO (ITA) Blade Runners Maniago SM60 (+)
510 3:06:30 MARCIANO MICHELE (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
511 3:06:31 HOT FLORIANE (FRA) Aix Athle Provence SF (+)
512 3:06:35 MORAS CHIARA (ITA) Corro Ergo Sum Runners SF35 (+)
513 3:06:39 AHCENE BENGRICHE (GBR) Malvern Joggers SM (+)
514 3:06:42 BOSCO ARMANDO (ITA) Podisti San Giorgio Del Sannio SM45 (+)
515 3:06:44 MADDAMMA ROBERTO (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
516 3:06:44 DE CARVALHO LINCOLN JAVIER (ITA) As.tra. Roma SM (+)
517 3:06:45 POSTORINO PAOLO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM40 (+)
518 3:06:46 PLAZZOTTA DINO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
519 3:06:46 LAUTROU GILLES (FRA) SM (+)
520 3:06:49 CIOLFI GIORGIO (ITA) Atl. Castello SM45 (+)
521 3:06:50 KAPOGLIS ILIAS (GRE) Matathon Club SM45 (+)
522 3:06:57 MAGGI MAURIZIO (ITA) U. P.policiano Arezzo Atletica SM40 (+)
523 3:07:08 CAPUANO VITTORIO (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM40 (+)
524 3:07:09 PINARDI FILIPPO (ITA) Circolo Ghinelli SM45 (+)
525 3:07:11 MARTOLINI ALBERTO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM40 (+)
526 3:07:13 SCHARMER MARKUS (AUT) Team 10.9 SM40 (+)
527 3:07:16 VALENTINI FRANCESCO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM40 (+)
528 3:07:18 VIZZACCARO DAVIDE (ITA) Atl. Amatori Fiat Cassino SM (+)
529 3:07:20 MUSCATELLO STEFANO (ITA) La Michetta SM (+)
530 3:07:21 NOVELLI ILARIA (ITA) Polisportiva Molise Campobasso SF (+)
531 3:07:21 IANNONE GIANLUCA (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
532 3:07:21 BARONE CIRO (ITA) Happy Runner Club SM (+)
533 3:07:25 CRAISS MICHAEL (GER) Lg Neckar-enz SM50 (+)
534 3:07:28 MIDEA GIUSEPPE (ITA) Pedone-riccardi Bisceglie SM45 (+)
535 3:07:30 DEL PASQUA CESARE (ITA) Runcard Fidal SM (+)
536 3:07:30 FELTRIN DANIEL (GBR) Runcard Fidal SM35 (+)
537 3:07:34 VINCENTI FERNANDO (ITA) S.s. A.v.i.s. Sport Novoli SM50 (+)
538 3:07:35 MERLI FEDERICO (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo SM40 (+)
539 3:07:39 BONNARD GUILLAUME (FRA) Universite De Lyon SM (+)
540 3:07:40 BLENGIO RICCARDO (ITA) Acquirunners SM (+)
541 3:07:42 LEITGEB STEFAN (AUT) SM (+)
542 3:07:43 CURCI NICOLA (ITA) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
543 3:07:44 DANIELSSON FREDRIK (ITA) Runcard Fidal SM (+)
544 3:07:45 DONI MARZIO (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM50 (+)
545 3:07:46 GUELFI MASSIMILIANO (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi SM40 (+)
546 3:07:47 DOBOS DUMITRU (ITA) Trail Running Project Asd SM35 (+)
547 3:07:48 LE GUET ERIC (FRA) SM55 (+)
548 3:07:52 LASKARZEWSKI JAROSLAW (POL) SM50 (+)
549 3:07:53 BARBAN ANDREA (ITA) C.b.sport-podistica Caramagna SM (+)
550 3:07:55 MARESCA FRANCO (ITA) A.s. Roma Road R.club SM45 (+)
551 3:07:57 MANGINI DANILO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
552 3:07:58 KUPI_SKI CEZARY (POL) SM45 (+)
553 3:07:59 GENERALI MATTEO (ITA) Asd Team Granarolo SM40 (+)
554 3:08:03 OGGIONI GIANCARLO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM50 (+)
555 3:08:04 BERTOLINI NAZZARENO (ITA) Asd Bolsena Forum Sport SM50 (+)
556 3:08:08 ROSSI CURZIO (ITA) G.s.il Fiorino SM40 (+)
557 3:08:08 TADDEI GIANFRANCO (ITA) Team Pianeta Sport Massafra SM35 (+)
558 3:08:08 MARINELLI GIUSEPPE (ITA) Atl. Calenzano SM40 (+)
559 3:08:09 WIBMER HANS (AUT) SM45 (+)
560 3:08:14 NAVA PAOLO (ITA) Runners Desio SM50 (+)
561 3:08:14 LE FERREC ERIC (FRA) Asptt Rennes SM45 (+)
562 3:08:15 FASSY ALEX (ITA) Asd Cuore Grinta Passione SM40 (+)
563 3:08:17 SOLHEIM OYSTEIN ROGNES (NOR) SM40 (+)
564 3:08:18 CANALE ANDREA (ITA) Nrt Firenze Asd SM45 (+)
565 3:08:18 CALEO MIRCO (ITA) Pisa Road Runners Club SM50 (+)
566 3:08:18 GAMBINERI STEFANO (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM45 (+)
567 3:08:19 NACIRI HICHAM (MAR) Cmcf SM45 (+)
568 3:08:19 IGNACIO OLALDE (ESP) SM40 (+)
569 3:08:20 GALIMBERTI ROBERT (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM45 (+)
570 3:08:22 RICCOBALDI MARCELLO (ITA) Podistica Solidarieta SM35 (+)
571 3:08:24 VASILEIOU IOANNIS (GRE) Athinodoros Egio SM (+)
572 3:08:25 CHAPOUPI PANAYIOTA (CYP) Gsp (gymnastic Association Pancypria SF (+)
573 3:08:26 COLASANTO PAOLO (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
574 3:08:30 MARELLI MATTEO (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM35 (+)
575 3:08:35 TOWELL NICHOLAS (GBR) Serpentine SM (+)
576 3:08:35 NENON PASCAL (FRA) SM45 (+)
577 3:08:37 ROTUNNO ROBERTO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM50 (+)
578 3:08:37 CIARI DANIELE (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 SM35 (+)
579 3:08:41 CHAOUI AMINE (MAR) Cmcf SM35 (+)
580 3:08:41 BENNANI HASSAN AMAL MOHAMED (MAR) Cmcf SM50 (+)
581 3:08:43 FRASSI FILIPPO (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
582 3:08:44 CHEIKH ABBOU KARIM (MAR) SM45 (+)
583 3:08:46 SPIGT LEONARD (NED) SM (+)
584 3:08:46 SOMIGLIANA CHRISTIAN (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
585 3:08:47 SCHIO FEDERICA (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SF35 (+)
586 3:08:47 DE LA CRUZ AGUIRRE LUZ NADINE (PER) Atletica Sciuto SF (+)
587 3:08:49 DONI FLAVIO (ITA) Runcard Fidal SM55 (+)
588 3:08:50 UNGUREANU CONSTANTIN (ROU) G.s. Maiano SM45 (+)
589 3:08:51 LORENZ MATTHIAS (GER) Runcard Fidal SM (+)
590 3:08:55 CORVO GIANLUCA (ITA) A.s.d. Team Atletica Uisp SM40 (+)
591 3:08:56 LANDOLFO SALVATORE (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM50 (+)
592 3:08:57 KRAMER FRANK (GER) SM40 (+)
593 3:08:58 SAMORI ALESSANDRO (ITA) Gs Le Panche SM45 (+)
594 3:09:01 TOMASI ALESSANDRO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
595 3:09:08 ALAOUI TOUFIK (MAR) Cmcf SM50 (+)
596 3:09:08 FIOCCO GIAMPAOLO (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM45 (+)
597 3:09:10 SCHWEITZER MATHIEU (FRA) SM (+)
598 3:09:11 BEN AMOR ALI (TUN) SM35 (+)
599 3:09:12 STUEFER MANFRED (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM45 (+)
600 3:09:15 ANGELUCCI LUCA (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM40 (+)
601 3:09:15 NAPOLI UMBERTO (ITA) Taranto Sportiva SM45 (+)
602 3:09:16 GIONTA MASSIMO (ITA) Atletica Venafro SM40 (+)
603 3:09:17 CENTANNI MARCO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
604 3:09:19 GRAZIADEI FRANCESCO (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
605 3:09:19 CORSI PAOLO (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM (+)
606 3:09:22 CASTELLI ALESSANDRO (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
607 3:09:23 MALVISI MARCO (ITA) Asd Placentia SM45 (+)
608 3:09:24 GREGORINI ANDREA (ITA) Runcard SM (+)
609 3:09:26 MARIOTTI ROBERTO (ITA) Asd Ortica Team SM40 (+)
610 3:09:30 FATIGATI MASSIMILIANO (ITA) A.p.d. Aeneas Run SM40 (+)
611 3:09:34 CASTELLANI FABRIZIO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
612 3:09:36 CHIARAMONTI LAURA (ITA) Luivan Settignano SF35 (+)
613 3:09:38 BOCCARDI VIRGILIO (ITA) Pool Soc.atl.alta Valseriana SM40 (+)
614 3:09:39 ROSSI DANIELE (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM35 (+)
615 3:09:41 PO_AROWSKI JACEK (POL) Runcard Fidal SM (+)
616 3:09:43 BASILE MASSIMO (ITA) Terra Dello Sport A.s.d. SM40 (+)
617 3:09:44 DELIZIOSI FABRIZIO (ITA) Straleno SM (+)
618 3:09:46 BINDER JOACHIM (AUT) SM35 (+)
619 3:09:53 PERRI FRANCO (ITA) Violettaclub SM45 (+)
620 3:09:57 SPORTELLI DIEGO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM40 (+)
621 3:09:57 ALFANI ENRICO (ITA) A.s.d. Tibur Runners SM (+)
622 3:10:00 PENZO DAVIDE (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM50 (+)
623 3:10:00 FRANCESCHETTI MICHELE (ITA) Upr Montemarciano SM40 (+)
624 3:10:08 FALVO VINCENZO (ITA) Libertas Atl.lamezia SM55 (+)
625 3:10:09 TARGI MARCO (ITA) Isolotto A.p.d. SM40 (+)
626 3:10:09 VALBONESI SANDRO (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM35 (+)
627 3:10:10 URDANIZ RAMON (ESP) SM45 (+)
628 3:10:13 TRICARICO ROBERTO (ITA) Bitonto Sportiva SM40 (+)
629 3:10:14 DE MARCO GUERRINO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
630 3:10:16 SAUERKRENN KLAUS (AUT) SM35 (+)
631 3:10:16 GIRELLI GUERRINO (ITA) G.p. Pellegrinelli SM55 (+)
632 3:10:20 BARRADA ABIS DAVID (ESP) SM40 (+)
633 3:10:21 AZZOLINI THOMAS (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM40 (+)
634 3:10:24 BIGONI DARIO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
635 3:10:28 TERESHCHENKO SERHII (UKR) SM35 (+)
636 3:10:32 ALBINI MARCO (ITA) Polisportiva Cral Bpb A.s.d. SM (+)
637 3:10:36 FALZEI PIERO ANTONIO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
638 3:10:42 LOFFREDO MICHELE (ITA) Isolotto A.p.d. SM45 (+)
639 3:10:44 COPPOLA TEONICO (ITA) Running Club Torremaggiore SM40 (+)
640 3:10:45 DI VITA PIETRO (ITA) Polisportiva Atletica Mazara N SM45 (+)
641 3:10:46 OUGIER XAVIER (FRA) SM45 (+)
642 3:10:46 PIANTONI LAURA (ITA) Atl. Franciacorta SF (+)
643 3:10:47 PETRUT ADRIAN (ROU) SM40 (+)
644 3:10:50 NYANDUGA NZUMBE (TAN) SM (+)
645 3:10:51 HERMAN BRUNO (BEL) SM (+)
646 3:10:53 VINCENTI NICOLA (ITA) Podistica Pro Loco Parete SM50 (+)
647 3:10:53 FINO EMANUELE (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
648 3:10:56 LEPRI PAOLO (ITA) Runcard SM (+)
649 3:10:58 BOSSU' FRANCESCO (ITA) G.p. Art-torrazzo SM40 (+)
650 3:11:02 FINO ALESSANDRO (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM40 (+)
651 3:11:03 CALZOLI GIUSEPPE (ITA) Gs Atl. Signa SM50 (+)
652 3:11:03 MAINETTI GABRIELE (ITA) Straleno SM40 (+)
653 3:11:04 BOCCACCI GIANLUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
654 3:11:04 BOTTOLI FRANCESCO (ITA) Club Atl.mantovano Lib. SM45 (+)
655 3:11:04 SEDDIQ HASSANI (FRA) Urban Running Le Club SM45 (+)
656 3:11:05 PONCETTE MARC (GER) Dlv Lg Erlangen SM45 (+)
657 3:11:06 BONNAVAUD HEDWIN (FRA) Universite De Lyon PM (+)
658 3:11:06 MAGI MARCO (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM40 (+)
659 3:11:11 GIORGETTI ANDREA (ITA) Gruppo Podistico Frat.za Pop. Di Grassin SM40 (+)
660 3:11:12 POTO GIOVANNI (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM50 (+)
661 3:11:15 RAPAGN? LUCA (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
662 3:11:16 MONTES SUAREZ JUAN ANTONIO (ESP) La Cerezal Team SM40 (+)
663 3:11:18 ANTINOLFI GAETANO (ITA) G.s.d. Fiamme Argento SM (+)
664 3:11:19 BONIFAZIO GIANFRANCO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
665 3:11:19 DISCEPOLI GIANFRANCO (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM50 (+)
666 3:11:21 BACCI GABRIELE (ITA) Gs Atl. Signa SM40 (+)
667 3:11:23 PATERNESI MARCO (ITA) Ana Atl.feltre SM40 (+)
668 3:11:23 DE LORENZO CHRISTIAN (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 SM40 (+)
669 3:11:23 ROSSI RENATO (ITA) Asd Tosco-romagnola SM40 (+)
670 3:11:28 BIAGI MATTEO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM (+)
671 3:11:31 VOLPETTI ALESSANDRO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
672 3:11:32 BRICCA MIRKO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM (+)
673 3:11:32 BERLANDA GIORGIO (ITA) Gardasportevents SM40 (+)
674 3:11:33 LOVISOTTO MIRKO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM35 (+)
675 3:11:37 QUARANTA MAURIZIO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM40 (+)
676 3:11:38 LA ROSA SAMUELE (ITA) Runcard Fidal SM (+)
677 3:11:41 SOFRON TUDOR (ROU) SM35 (+)
678 3:11:41 SANPETREAN CATALIN (ROU) SM (+)
679 3:11:42 DITANO EUGENIO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
680 3:11:43 ARCELLI ANDREA (ITA) Atletica Avis Perugia SM (+)
681 3:11:44 RIZZI LEONARDO (ITA) Avis Zero Positivo A.s.d. SM40 (+)
682 3:11:46 FALLERI MASSIMILIANO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM50 (+)
683 3:11:47 BRIGGS BRIAN (GBR) SM45 (+)
684 3:11:50 PETRINI ALESSIO (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM35 (+)
685 3:11:52 MURIIRA EVELINE MAKENA (ITA) Runners Bergamo SF35 (+)
686 3:11:54 KALLICHARAN ROHAN (GBR) City Of Birmingham Striders SM40 (+)
687 3:11:55 NUYTS PETER (BEL) SM50 (+)
688 3:11:56 CALISI LUCA (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
689 3:11:58 FISTER DUSAN (SLO) SM (+)
690 3:11:58 PECORA LUIGI (ITA) Pol.dil. Santa Lucia SM (+)
691 3:12:00 STRAMIGNONI EDOARDO (ITA) Base Running SM (+)
692 3:12:01 DELLA GIACOMA FRANCO (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM35 (+)
693 3:12:09 JOUNDY HASSAN (MAR) Cmcf SM40 (+)
694 3:12:09 DI BELLA ALBERTO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM45 (+)
695 3:12:14 SALATKIN EVGENII (RUS) SM45 (+)
696 3:12:16 ILLARI LUIGI (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM50 (+)
697 3:12:17 BRANCALEONE SEBASTIANO (ITA) A.s.d. Floridia Running SM40 (+)
698 3:12:19 BONVINO MARCO (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM50 (+)
699 3:12:19 WINKLER MARKUS (AUT) SM50 (+)
700 3:12:20 CARLUCCI ALESSANDRO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
701 3:12:20 BONAPACE SIMONE (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
702 3:12:23 FABI GIACOMO (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
703 3:12:24 PEROTTA MARCELLO (ITA) Purosangue Athletics Club SM45 (+)
704 3:12:25 INNOCENTI FAUSTO (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM50 (+)
705 3:12:27 ROBERTO GIOVANNI (ITA) A.p.d. Aeneas Run SM50 (+)
706 3:12:30 REBUZZI MANUELA (ITA) Atl. Reggio Asd SF (+)
707 3:12:30 GIOMI GABRIELE (ITA) Le Torri Podismo Asd SM35 (+)
708 3:12:30 MAGGIO ORAZIO (ITA) A.s. Dil. Lib. Running Modica SM40 (+)
709 3:12:31 MAGGINI MARCO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
710 3:12:31 BONCOMPAGNI DAVIDE (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama SM (+)
711 3:12:33 CATALANI LEONARDO (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo SM45 (+)
712 3:12:34 MANCUSO FRANCESCO (ITA) Libertas Atl.lamezia SM45 (+)
713 3:12:34 LONGO ROBERTO (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM40 (+)
714 3:12:35 CHECCHETTO LUCA (ITA) Runners Desio SM45 (+)
715 3:12:35 LENA MATTEO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
716 3:12:36 PREGO NICOLAS (FRA) SM45 (+)
717 3:12:36 RICCIO RAFFAELE (ITA) A.s.d. Atl. Villaricca SM60 (+)
718 3:12:36 CARRETTUCCI ALESSIO (ITA) Asd Podisctica Pomezia SM45 (+)
719 3:12:39 ASSUNTI MASSIMO (ITA) Gs Atl. Signa SM40 (+)
720 3:12:40 MAMMOLITI CRISTIAN (ITA) G.p. Villasantese SM (+)
721 3:12:40 ZINGONI NICOLA (ITA) Sevenlife Ssd SM50 (+)
722 3:12:41 CITO CIRO ALESSANDRO (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM45 (+)
723 3:12:42 ARGYRIADIS NEKTARIOS (GRE) Athinodoros Egio SM45 (+)
724 3:12:44 SEGATORI PAOLA (ITA) Asd Trail Dei Monti Simbruini SF45 (+)
725 3:12:52 LO SARDO DANILO (ITA) Good Race Team SM45 (+)
726 3:12:54 KONECZNY THOMAS (AUT) Tri Schedina SM50 (+)
727 3:12:55 ALLEMANO MARCO (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM55 (+)
728 3:13:02 MAGLIANO GIOVANNI (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
729 3:13:06 BENTO JOAO (POR) 3b-s SM (+)
730 3:13:08 CECCHINI GIACOMO (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
731 3:13:10 LISI TOMMASO (ITA) U. P.policiano Arezzo Atletica SM35 (+)
732 3:13:11 TRAVERIA ALBERTO (ESP) SM45 (+)
733 3:13:12 MANTELLASSI LUCA (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
734 3:13:12 DI PAOLO LUIGI (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM40 (+)
735 3:13:13 FINAZZI MICHELE (ITA) Marathon Team Bg SM35 (+)
736 3:13:15 GIUSIANO ROBERTO (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM45 (+)
737 3:13:17 BENIGNO MAURIZIO (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM45 (+)
738 3:13:17 COLZANI ROBERTO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
739 3:13:18 HOLCZER PETER (HUN) SM45 (+)
740 3:13:18 BOLOGNESI RICCARDO (ITA) G.s. Maiano SM45 (+)
741 3:13:18 GASPARRI ALESSIO (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM40 (+)
742 3:13:21 FIORELLI TONY (ITA) A.s.d. Liri Runners SM (+)
743 3:13:21 COCOROCCHIO MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Liri Runners SM40 (+)
744 3:13:25 CUCCHI SIMONE (ITA) Podistica Mare Di Roma SM35 (+)
745 3:13:26 BERTOLDO VALERIO (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
746 3:13:27 DI TERLIZZI MARCO (ITA) Tivoli Marathon SM50 (+)
747 3:13:27 FRASCA STEFANO (ITA) A.s.d. Runners San Gemini SM40 (+)
748 3:13:29 BRENAYZEN ILYA (RUS) SM45 (+)
749 3:13:31 MARCONE GIUSEPPE (ITA) G.s.atletica Amatori Corato SM40 (+)
750 3:13:32 VITA MARCO (ITA) Albatros Roma SM50 (+)
751 3:13:34 PUGLIESE FRANCESCO (ITA) Villa Aurelia Sporting Club SM50 (+)
752 3:13:35 DARGENIO PAOLO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM35 (+)
753 3:13:36 READ MIKE (GBR) SM35 (+)
754 3:13:37 GORYCZKA MICHAL (CZE) SM40 (+)
755 3:13:37 GADDONI CLAUDIO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
756 3:13:38 CIARLELLI AMEDEO (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SM45 (+)
757 3:13:40 REALI CHRISTIAN (ITA) Pol.dil.santa Lucia SM (+)
758 3:13:40 TOMASZUN MONIKA (POL) Atl.sinalunga SF45 (+)
759 3:13:43 VIGANI ROBERTO (ITA) Atl. Villongo SM50 (+)
760 3:13:43 SUDRE JULIE (FRA) Universite De Lyon PF (+)
761 3:13:43 LOPS PIERLUIGI (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM40 (+)
762 3:13:44 D'ANNA ALFREDO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
763 3:13:44 PASQUALETTI STEFANO (ITA) Il Gregge Ribelle SM45 (+)
764 3:13:44 DENTINI MARCO (ITA) G.s. Uisport Avis Todi SM50 (+)
765 3:13:45 CRIVELLI EMANUELE (ITA) Atletico Arluno SM (+)
766 3:13:47 SIANO RAFFAELE (ITA) Calcaterra Sport Asd SM45 (+)
767 3:13:48 TADDEO FULVIO (ITA) Asd A.s.a. Detur Napoli SM55 (+)
768 3:13:48 COVERINI FILIPPO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
769 3:13:51 REMEDIA DANIELE (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM40 (+)
770 3:13:52 CURLEY ANNE (IRL) Donore Harriers SF45 (+)
771 3:13:53 ANSELM ROTH (GER) SM45 (+)
772 3:13:54 REVERA ROBERTO (ITA) Runners Bergamo SM (+)
773 3:13:55 LIGUORI VINCENZO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
774 3:13:56 DEL RIZZO CARLO (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM40 (+)
775 3:13:56 PLEBANI MASSIMO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM50 (+)
776 3:13:57 SALERA MARCO (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
777 3:13:57 SIRIGATTI FRANCESCO (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM40 (+)
778 3:13:58 LUKASIAK MARCIN (POL) SM (+)
779 3:13:58 MARTOREL LUCA (ITA) Runcard Fidal SM (+)
780 3:14:00 NATALE ALFONSO (ITA) Angri Runners Club SM (+)
781 3:14:00 GARDELLI ELEONORA (ITA) Runcard Fidal SF (+)
782 3:14:02 PASSARELLO MARCO (ITA) Dk Runners Milano SM (+)
783 3:14:02 RIBOLDI OMBRETTA (ITA) Daini Carate Brianza SF40 (+)
784 3:14:02 MAROCCHI GIANMARCO (ITA) S.s. Tenno SM45 (+)
785 3:14:05 MACCIOCU CARLO FRANCESCO (ITA) Alguerunners Associazione Spor SM35 (+)
786 3:14:05 SASSI MARIO (ITA) Podistica Solidarieta SM50 (+)
787 3:14:06 AGOSTINI DANIELE (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
788 3:14:06 PALLOTTINI LUIGI (ITA) Atl. Di Marco Sport SM50 (+)
789 3:14:08 FAZIO NICOLA (ITA) Libertas Atl.lamezia SM40 (+)
790 3:14:09 BRIGHI SIMONE (ITA) Runcard Fidal SM (+)
791 3:14:10 COUSIN SEBASTIEN (FRA) SM40 (+)
792 3:14:10 GREZER PETER (ROU) Runcard Fidal SM (+)
793 3:14:11 SALVETTI GIAN PAOLO (ITA) Polisportiva Cral Bpb A.s.d. SM45 (+)
794 3:14:12 VEZZARO ROBERTO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
795 3:14:12 CERASO DANIELE (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
796 3:14:17 BANI FEDERICO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
797 3:14:17 LEUNG BRANDON (GBR) Mornington Chasers SM35 (+)
798 3:14:18 GALLI ALBERTO (ITA) Atl. Castello SM50 (+)
799 3:14:18 DI TUCCIO ANTONIO (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano SM45 (+)
800 3:14:19 BORSETTO GIANNI (ITA) G.s.il Fiorino SM50 (+)
801 3:14:20 L'IMPERIO GIOVANNI (ITA) Poli Golfo SM50 (+)
802 3:14:20 BOJAN ADAM (POL) SM45 (+)
803 3:14:21 SOSIO GIULIO (ITA) A.d.m. Melavi'ponte Valtellina SM50 (+)
804 3:14:22 CIAMPI FRANCESCO (ITA) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica SM40 (+)
805 3:14:27 CAPPELLI PAOLO (ITA) Podistica Empolese SM45 (+)
806 3:14:28 HOWDEN SIMON (GBR) Tunbridge Wells Harriers SM45 (+)
807 3:14:29 CANTAFIO MAURO (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM45 (+)
808 3:14:31 TROMBETTONI LUCA (ITA) G.s. Uisport Avis Todi SM50 (+)
809 3:14:32 BETTI GUIDO (ITA) G.pod. R.valenti SM35 (+)
810 3:14:34 PIOTR CWYNAR (POL) SM40 (+)
811 3:14:34 MARANGONI FEDERICO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM40 (+)
812 3:14:34 LIPPI DENIS (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
813 3:14:35 VINATTIERI ALESSIO (ITA) Gs Atl. Signa SM50 (+)
814 3:14:36 GOGA KASTRIOT (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo SM45 (+)
815 3:14:37 CHATELAN JEAN-YVES (FRA) SM50 (+)
816 3:14:37 WITDOUCK CHRISTOPHE (BEL) Arch SM40 (+)
817 3:14:37 BAZZI GIACOMO (ITA) G.s.d. Libertas La Torre Pontassieve SM40 (+)
818 3:14:39 BERARDI ROBERTO (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM40 (+)
819 3:14:39 SAKHI AZEDDINE (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM50 (+)
820 3:14:40 BRUNI GIANLUCA (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM45 (+)
821 3:14:40 DI MANNO ANTONIO RAFFAELE (ITA) Atl. Amatori Fiat Cassino SM45 (+)
822 3:14:41 REPETTI SANDRO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
823 3:14:42 MUCKUS FILIP (POL) SM (+)
824 3:14:43 PARENTE LORENZO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
825 3:14:45 D'ASCHIERI MAURIZIO (ITA) A.s. Lanzada SM55 (+)
826 3:14:47 GIARCHI KARL (GBR) Triathlon Scotland SM45 (+)
827 3:14:49 FLETCHER CEDRIC (GBR) SM50 (+)
828 3:14:50 DE CESARIS STEFANO (ITA) Mara' Avis Marathon SM35 (+)
829 3:14:51 STELL CRISTIAN (ITA) C.u.s. Udine SM35 (+)
830 3:14:53 MANCINI DANIELE (ITA) Passologico SM45 (+)
831 3:14:55 COSTANTE FRANCO (ITA) Running Club Torremaggiore SM45 (+)
832 3:14:56 FAURE MATHIAS (FRA) Universite De Lyon SM45 (+)
833 3:14:58 MANZI ALDO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
834 3:14:58 VIVACE LUIGI ALESSANDRO (ITA) Atl. Virtus Senago SM40 (+)
835 3:14:58 PRETTO STEFANO (ITA) Atletica Rotaliana SM40 (+)
836 3:14:58 TURRINI GIAMPAOLO (ITA) Lbm Sport Team SM45 (+)
837 3:14:59 ROSSI ALESSANDRO (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM50 (+)
838 3:15:00 NAKOS THEODOROS (GRE) SM35 (+)
839 3:15:01 DEMAISON FABRICE (FRA) SM40 (+)
840 3:15:02 DAPRILE VITO SILVANO (ITA) A.s. Amatori Putignano SM35 (+)
841 3:15:02 COLOMBO FERRUCCIO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
842 3:15:03 LUNGHI DAVIDE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
843 3:15:04 GATTUSO DEMETRIO (ITA) Asi Atl.minniti SM40 (+)
844 3:15:05 RUFINO VINCENZO (ITA) 3c Cilento Running Academy SM50 (+)
845 3:15:06 LA ROSA SIMONE (ITA) G.s.il Fiorino SM40 (+)
846 3:15:09 VERNACOTOLA GIANLUCA (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM40 (+)
847 3:15:10 BARLABA' MARCELLO (ITA) Club Pantera Rosa SM50 (+)
848 3:15:13 CHERIF BELHADJ (FRA) Val De Somme SM45 (+)
849 3:15:17 COLABELLA MAURIZIO (ITA) G.s.atletica Amatori Corato SM40 (+)
850 3:15:19 DE ROSA ANTONIO (ITA) Terra Dello Sport A.s.d. SM40 (+)
851 3:15:25 PANARESE DARIO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
852 3:15:27 GRUNER MANFRED (AUT) SM45 (+)
853 3:15:28 KAHANEK DALIBOR (CZE) SM45 (+)
854 3:15:28 DETTORI MARCO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
855 3:15:28 SCIFO GIOVANNI (ITA) A.s. Dil. Lib. Running Modica SM50 (+)
856 3:15:29 THALLINGER WOLFGANG (AUT) Trirun Linz SM45 (+)
857 3:15:30 LAI PAOLO (ITA) Zitto E Corri Master Team Carb SM50 (+)
858 3:15:31 CONFEGGI VALTER (ITA) Pt Skyrunning SM45 (+)
859 3:15:31 BOSA RICCARDO (ITA) Atletica Grosseto Banca Tema SM (+)
860 3:15:34 MAURIELLO GIUSEPPE (ITA) Almosthere Asd SM55 (+)
861 3:15:34 DALMAU JULIA BARTOMEU (ESP) SM35 (+)
862 3:15:38 SOMMARIVA FABIO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM40 (+)
863 3:15:39 HAUBENWALLER MICHAEL (AUT) SM (+)
864 3:15:41 BOUAYAD DRISS (MAR) Cmcf SM45 (+)
865 3:15:44 DE DONATO MICHELE (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
866 3:15:44 SUPIC VANJA (SLO) Ak Poljane SF45 (+)
867 3:15:46 BARBARITO MARIO (ITA) Gumasio Asd SM40 (+)
868 3:15:47 ROMERO GARCIA JUAN LUIS (ESP) SM (+)
869 3:15:50 HAUCH WOLFGANG (GER) SM50 (+)
870 3:15:50 TRESTIN CRISTINA (ITA) Atletica Frecce Zena SF45 (+)
871 3:15:50 BROCCOLI AROLDO (ITA) G.p.a. San Marino SM60 (+)
872 3:15:51 SACCHETTI NICOLA (ITA) A.s.d. Alter Ego SM50 (+)
873 3:15:51 BAUER DARKO (SLO) SM50 (+)
874 3:15:53 BONACCIO NICOLA (ITA) Asd Atletica Cales SM40 (+)
875 3:15:54 MALHEIRO SERGIO (POR) SM35 (+)
876 3:15:54 GORI DANIELE (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM45 (+)
877 3:15:55 DE PASCALE PASQUALINO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
878 3:15:55 PIERLUIGI RODOLFO (ITA) Podistica Rocca Di Papa SM55 (+)
879 3:16:01 PROSPERI MATTEO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
880 3:16:03 GERI LORENZO (ITA) Maiano G.s. SM35 (+)
881 3:16:03 CAVALLINI SIMONLUCA (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
882 3:16:03 FONSECA CORRADO (ITA) A.s.d. Stilelibero SM45 (+)
883 3:16:04 DACROCE ALESSANDRO (ITA) Lagarina Crus Team SM (+)
884 3:16:07 MARSI ROBERTO (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM45 (+)
885 3:16:11 LI PIZZI FRANCESCO (ITA) Lions Valle Ufita SM35 (+)
886 3:16:11 CARELLA GIUSEPPE (ITA) Bitonto Sportiva SM45 (+)
887 3:16:12 LASCALA FRANCESCO (ITA) Nrt Firenze Asd SM40 (+)
888 3:16:12 TODISCO DAVIDE (ITA) Asd Inix Sport SM40 (+)
889 3:16:13 NAILLON PATRICK (FRA) Ffa SM45 (+)
890 3:16:14 SUMMA SANDRO (ITA) Ostuni Runner's SM45 (+)
891 3:16:16 MAZZUTO MASSIMILIANO (ITA) Free Runners Isernia SM45 (+)
892 3:16:18 PANOZZO RUDY (FRA) SM (+)
893 3:16:18 ZECH BERND (GER) SM50 (+)
894 3:16:18 CARBONE LUCA (ITA) Delta Spedizioni SM50 (+)
895 3:16:21 COLOMBO JULIEN (FRA) Vo3max Provence Triathlon SM (+)
896 3:16:21 ROSAI FRANCESCO (ITA) G.s.il Fiorino SM50 (+)
897 3:16:21 ANTONACCI IGNAZIO (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM40 (+)
898 3:16:22 MAGLIO TOMMASO (ITA) Asd Montemiletto Team Runners SM45 (+)
899 3:16:23 TORELLI ROBERTO (ITA) Biella Running SM45 (+)
900 3:16:23 PELOSO FEDERICO (ITA) A.s. Atl. Strambino SM35 (+)
901 3:16:25 PLANCHON PATRICK (ITA) Swiss Athletics SM35 (+)
902 3:16:26 HERITAGE LLOYD (GBR) Fulham Running Club SM (+)
903 3:16:27 SKALLI OMAR (MAR) SM40 (+)
904 3:16:30 DELFINO NICOLA (ITA) A.s.d. Atl. Villa Guglielmi SM40 (+)
905 3:16:32 PARRI ENRICO (ITA) Luivan Settignano SM45 (+)
906 3:16:32 BOTTINELLI MATTEO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
907 3:16:34 VERHAAGEN HANS (NED) Av '56 SM50 (+)
908 3:16:35 BALZARETTI CHRISTIAN (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
909 3:16:39 PAPINI DAVIDE (ITA) Runcard Fidal SM (+)
910 3:16:40 GIOLITTI PIERLUIGI (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM50 (+)
911 3:16:41 PALMAS NICOLA (ITA) Isolotto A.p.d. SM (+)
912 3:16:43 FEDERICI ANDREA (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM40 (+)
913 3:16:43 CAGGIANO ALESSIO (ITA) Asd Marathon Cl. Ariano Irpino SM (+)
914 3:16:44 BERGAMASCHI PIERANGELA (ITA) Bergamo Stars Atletica SF50 (+)
915 3:16:46 CIRASELLA ILARIO (ITA) Carignano Run SM (+)
916 3:16:47 ELLI ROBERTO (ITA) Atletica Manara SM55 (+)
917 3:16:47 THIRION MARC (BEL) SM50 (+)
918 3:16:48 LAZZERI MAURO (ITA) Atletica Rotaliana SM35 (+)
919 3:16:52 RIGAMONTI MATTEO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
920 3:16:52 MARINO GIOVANNI (ITA) A.s.d. Floridia Running SM45 (+)
921 3:16:53 PACIFICO SALVATORE (ITA) Oplonti-trecase Run SM45 (+)
922 3:16:55 MACUCCI ANDREA (ITA) Assi Giglio Rosso Firenze SM45 (+)
923 3:16:55 DUBAS MATTHIEU (FRA) Tri Sud18 SM45 (+)
924 3:16:55 TONTINI TIZIANO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
925 3:16:55 SALHI ALI (MAR) Cmcf SM50 (+)
926 3:16:56 FORD SALLY (GBR) 100 Marathon Club SF40 (+)
927 3:16:58 FILELLO FEDERICO (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM40 (+)
928 3:17:00 PAGANI MAURO COSTANTE (ITA) Atl. Paratico SM45 (+)
929 3:17:01 LUSETTI GIUSEPPE (ITA) Crocera Stadium S.s.d.r.l. SM35 (+)
930 3:17:01 CARBONE MAURIZIO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
931 3:17:01 FASTELLI MARCO (ITA) Asd Runners For Emergency SM (+)
932 3:17:01 KONDASOVA MICHAELA (SVK) SF35 (+)
933 3:17:02 ORLANDINI ALESSANDRO (ITA) Essetre Running SM45 (+)
934 3:17:03 MURRAY OLIVER (GBR) SM35 (+)
935 3:17:05 TRAVAGLINI DIOTALLEVI ALBERTO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
936 3:17:10 DOMINONI MATTEO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
937 3:17:10 ZAMBOTTI MICHELE (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
938 3:17:10 GUTH GILBERT (FRA) SM45 (+)
939 3:17:11 SARACINO ANGELO ANTONIO (ITA) Bitonto Sportiva SM (+)
940 3:17:11 CARACCIOLI MIMMO (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM50 (+)
941 3:17:14 CATTELOIN PASCAL (FRA) SM45 (+)
942 3:17:15 CARLUCCI FRANCESCO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM50 (+)
943 3:17:16 BONORA MAURO (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM55 (+)
944 3:17:17 CARUSO NICOLA (ITA) Playlife Ponzano SM45 (+)
945 3:17:19 DEL LUNGO VALTER (ITA) G.s.il Fiorino SM50 (+)
946 3:17:20 VICENTE SANCHEZ NACHO (ESP) Runners Csm SM45 (+)
947 3:17:23 LOMBARDI FRANCESCO (ITA) A.s Podistica Taras SM50 (+)
948 3:17:24 BACCHI GIOVANNI (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM35 (+)
949 3:17:25 PATANIA GUIDO (ITA) G.s. Rovello Porro SM35 (+)
950 3:17:29 BOLOGNESI ADRIANO (ITA) Gli Spuntati Team Running SM40 (+)
951 3:17:30 TUFO DANIELE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
952 3:17:30 SGAGGERO MARCO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
953 3:17:32 CALABRO' ANTONIO (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi SM50 (+)
954 3:17:33 BRUSCHETTA WILLIAM (ITA) Atl. Virtus Senago SM45 (+)
955 3:17:36 MAGNAGUAGNO MARCO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
956 3:17:38 BONGI GIANLUCA (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
957 3:17:38 SALAMONE GAETANO (ITA) Podismo Il Ponte SM40 (+)
958 3:17:38 CALVANI MASSIMILIANO (ITA) Marathon Club Roma SM40 (+)
959 3:17:38 GOSTOLI MAURIZIO (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
960 3:17:38 SOLDANO CATALDO (ITA) G.s.atletica Amatori Corato SM40 (+)
961 3:17:41 PACINI SIMONE (ITA) Atl. Calenzano SM40 (+)
962 3:17:44 LEVI ANDREA (ITA) Lagarina Crus Team SM40 (+)
963 3:17:47 CENCIARINI SIMONE (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
964 3:17:49 BRICCHI LORENZO (ITA) Polisportiva S.lucia SM35 (+)
965 3:17:49 ZETTEL FEDERICO (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
966 3:17:50 AMATI MATTEO (ITA) Gruppo San Pio X SM35 (+)
967 3:17:52 MISHINEV PAVEL (RUS) SM (+)
968 3:17:54 BERTENNI FRANCESCO (ITA) A.s.d. Podistica Casoria SM40 (+)
969 3:17:55 VAIANI RICCARDO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
970 3:17:57 BAKOS DIMITRIOS (GRE) G.s. Arkadias SM40 (+)
971 3:17:58 BENCIVENGA FERDINANDO (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano SM40 (+)
972 3:18:01 GRASSI GABRIELE (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
973 3:18:02 CERIANI DANIELE (ITA) Base Running SM45 (+)
974 3:18:04 TODISCO GIUSEPPE (ITA) Lolliauto Asd SM50 (+)
975 3:18:06 POLONIOLI STEFANO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
976 3:18:09 NYMAN TIMO HENRIK (FIN) G.s. Splendor Cossato SM45 (+)
977 3:18:09 SQUILLANTE MAURIZIO (ITA) Giovanni Scavo 2000 Atl. SM60 (+)
978 3:18:09 JONES ED (GBR) Reading Joggers SM40 (+)
979 3:18:09 FIANCHISTI GIANCARLO (ITA) Canottieri Comunali Di Firenze SM60 (+)
980 3:18:10 GIANNUZZI VINCENZO (ITA) Atletica Talsano SM40 (+)
981 3:18:11 GOUPIL NATHALIE (FRA) Asptt Rennes SF45 (+)
982 3:18:11 CUSELLO ROSA (ITA) Runners Barberino A.s.d. SF45 (+)
983 3:18:12 FRIGGI ANTONIO (ITA) Running Team Motta Visconti SM60 (+)
984 3:18:13 VALEAU STEFANO (ITA) Lbm Sport Team SM60 (+)
985 3:18:15 IGLER REINHARD (AUT) Ulc Klosterneuburg R.r. SM45 (+)
986 3:18:15 BAFFI LORENZO (ITA) U.p.r. Montemarciano A.s.d. SM35 (+)
987 3:18:16 RUGANI IVANO (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM45 (+)
988 3:18:17 BARSOTTI CLAUDIO (ITA) A.s.d. Lumegaltoreno SM45 (+)
989 3:18:18 MATEI CRISTIAN (ROU) SM45 (+)
990 3:18:18 CHIMENTI STEFANO (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM45 (+)
991 3:18:19 CAROSI GIUSEPPE (ITA) Avis Ascoli Marathon SM50 (+)
992 3:18:22 RASCHIERO ERIC (FRA) Club Omnisports Porticcio SM50 (+)
993 3:18:24 MURINO MICHELE (ITA) Cagliari Marathon Club SM35 (+)
994 3:18:25 BANDINI ALBERTO (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM (+)
995 3:18:25 GHELLI LUCA (ITA) Atletica Futura A.s.d. SM40 (+)
996 3:18:26 ALBERTONI ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
997 3:18:26 PAOLIERI PAOLO (ITA) Maiano G.s. SM50 (+)
998 3:18:27 HUART JULIEN (FRA) SM40 (+)
999 3:18:28 FISCHER CHRISTINE (GER) Runcard Fidal SF (+)
1000 3:18:29 DROGO DOMENICO (ITA) Lucani Free Runners SM45 (+)
1001 3:18:30 ALBARELLI DANIELE (ITA) Podistica Correggio SM40 (+)
1002 3:18:31 CECCHERINI LORENZO (ITA) Atl. Calenzano SM45 (+)
1003 3:18:31 PIERAZZUOLI MARCO (ITA) G.s. Maiano SM40 (+)
1004 3:18:32 FERRARA ANDREA (ITA) Asd Atletico Monterotondo SM35 (+)
1005 3:18:32 GASPARIN MANUEL (ITA) Show Athlets Association SM50 (+)
1006 3:18:32 SLUTSKY SHACHAR (ISR) SM40 (+)
1007 3:18:35 GOBIN GUILLAUME (FRA) SM (+)
1008 3:18:36 RADI LUCA (ITA) Asd Calcinelli Run SM (+)
1009 3:18:36 TIBERI FEDERICO (ITA) Circolo Canottieri Roma SM50 (+)
1010 3:18:37 AGOSTINELLI CRISTIANO (ITA) Circolo Canottieri Roma SM50 (+)
1011 3:18:37 DONIDA FRANCESCO (ITA) G.t.a. Crema SM45 (+)
1012 3:18:38 BOILEAU DAVY (FRA) Runcard Fidal SM40 (+)
1013 3:18:38 ARATARI GIOVANNI (ITA) Asd Sporting Club Usa Avezzano SM50 (+)
1014 3:18:41 PETITE XAVIER (SUI) SM45 (+)
1015 3:18:42 BRESCIANI DAVIDE (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
1016 3:18:43 SIRUGO FABIO (ITA) A.s. Dil. Milone SM40 (+)
1017 3:18:44 GENSINI ANTONIO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1018 3:18:44 ROSIGLIONI THOMAS (ITA) Runcard SM45 (+)
1019 3:18:48 MANIEZZO ANDREA (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
1020 3:18:49 TOGNOLONI MATTEO (ITA) Atletica Avis Perugia SM45 (+)
1021 3:18:50 VALENTE VITO (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM35 (+)
1022 3:18:50 STELLANI ROBERTO (ITA) Atl. Tusculum SM55 (+)
1023 3:18:51 IPPOLITI ERNESTO (ITA) Asd Sporting Club Usa Avezzano SM40 (+)
1024 3:18:53 MUSCAS MARCO ANTONIO (ITA) A.s. Roma Road R.club SM50 (+)
1025 3:18:53 TRABUCCO GIANCARLO (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM50 (+)
1026 3:18:54 CHIFFI ANDREA (ITA) Atletica Talsano SM (+)
1027 3:18:54 HARASZTI ZSOLT (HUN) SM50 (+)
1028 3:18:55 HEINARU MARIS (EST) SF35 (+)
1029 3:18:55 CASTELLANI LUCA (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
1030 3:18:56 MAURO GIOVANNI (ITA) 2002 Marathon Club SM40 (+)
1031 3:18:58 MANZANI MIRKO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1032 3:18:58 FIORDI PIERO CARLO (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM65 (+)
1033 3:18:59 D'UVA LUCIANO GIUSEPPE (ITA) Runner Varese SM40 (+)
1034 3:18:59 PIET BOELAERT (BEL) SM45 (+)
1035 3:18:59 PERUZZI ANDREA (ITA) Pfizer Italia Running Team SM50 (+)
1036 3:19:00 PICCININI LORENZO (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
1037 3:19:00 CUCINI ANDREA (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
1038 3:19:01 PERSECHINI PHILIPPE (FRA) SM55 (+)
1039 3:19:05 MURGIA EFISIO (ITA) A.s.d. Ortica Team SM40 (+)
1040 3:19:09 SCHWINGSHACKL DANIEL (ITA) Laufclub Pustertal SM (+)
1041 3:19:09 OBERSTALLER DOMINIK (ITA) Laufclub Pustertal SM (+)
1042 3:19:10 RICOTTI ANDREA (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM40 (+)
1043 3:19:12 ROMEI BRUNO (ITA) Podistica Rocca Di Papa SM50 (+)
1044 3:19:13 KRAWCZYK GRZEGORZ (POL) SM40 (+)
1045 3:19:13 PHILIPPS FREDERIC (FRA) Fspn SM40 (+)
1046 3:19:14 DE MARZO FEDERICO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1047 3:19:16 POLETTO GIOVANNI (ITA) Spotorni Run SM45 (+)
1048 3:19:17 PALAZZO CARLO (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
1049 3:19:18 GRANDBOUCHE NICOLAS (FRA) SM45 (+)
1050 3:19:18 ALESSANDRINI NICHOLAS (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
1051 3:19:19 PANTONI LEONARDO (ITA) Gs Le Panche Castelquarto SM50 (+)
1052 3:19:19 CAPASSO PASQUALE (ITA) Opes Atletica Epodismo SM40 (+)
1053 3:19:23 CARCIERO GIUSEPPE (ITA) A.p.d. Aeneas Run SM45 (+)
1054 3:19:23 WEGRZINEK LUKAS (GER) SM (+)
1055 3:19:25 STARZY_SKI PIOTR (POL) Runcard Fidal SM35 (+)
1056 3:19:25 TRAMAGLINO ANTONIO (ITA) O.s.o. Old Stars Ostia SM35 (+)
1057 3:19:26 SCHICCHI MARCO (ITA) Podistica Il Campino SM (+)
1058 3:19:27 TRONI ROBERTO (ITA) Pol. Novate SM50 (+)
1059 3:19:27 MARCONCINI MARCO (ITA) Atletica Perignano SM50 (+)
1060 3:19:28 CICCARELLO FRANCESCO (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM35 (+)
1061 3:19:28 COLOMBANO GIOVANNI (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM50 (+)
1062 3:19:28 MANCUSO FULVIO (ITA) Mens Sana In Corpore Sano SM50 (+)
1063 3:19:30 AGCAOILI GRAHAM (USA) SM40 (+)
1064 3:19:31 LUCINI CLAUDIO (ITA) Riccardi Academy Asd SM50 (+)
1065 3:19:33 TOMASI DANIELE (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
1066 3:19:33 ROSSI FRANCESCO (ITA) Avis Zero Positivo A.s.d. SM40 (+)
1067 3:19:34 CARONELLI DANIELE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1068 3:19:35 FIORE CAMILLO (ITA) A.s.d. Marathon Club Stabiae SM45 (+)
1069 3:19:35 CORRADINI MATTEO (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo SM40 (+)
1070 3:19:35 BERNARDINI MARCO (ITA) G.s.il Fiorino SM45 (+)
1071 3:19:36 VETRA MARTINS (LAT) SM (+)
1072 3:19:36 INCERTI PETER (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM40 (+)
1073 3:19:36 LESO MASSIMO (ITA) Atl.porcari SM50 (+)
1074 3:19:37 BASCHIERI MICHELE (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1075 3:19:37 PALMERINO ALESSANDRO (ITA) Hobby Marathon Catanzaro SM40 (+)
1076 3:19:39 GASPARRO ANGELO SCIPIO (ITA) Fiamma Olimpia Palo SM45 (+)
1077 3:19:40 VENICA STEFANO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1078 3:19:40 PELO IACOPO (ITA) G.s. Bancari Romani SM35 (+)
1079 3:19:40 LISNEVSKIY SERGEY (RUS) SM40 (+)
1080 3:19:41 GALEAZZI MIRCO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1081 3:19:41 RITTSTEIGER HERWIG (AUT) SM40 (+)
1082 3:19:42 POLACELLI ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1083 3:19:42 ROCHEE BENOIT (FRA) Asptt Rennes SM35 (+)
1084 3:19:43 NICOLI ANTONIO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1085 3:19:44 TARANTINO DOMENICO DONATO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1086 3:19:45 TAMIAZZO ALESSIA (ITA) Sports Club Melegnano SF35 (+)
1087 3:19:46 ANGELICI MICHELE (ITA) A.s.d. Runners San Gemini SM45 (+)
1088 3:19:48 BUSSOTTI ANTONIO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1089 3:19:48 MURRU FRANCESCO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1090 3:19:49 DALLAGO GIANNI (ITA) Marathon Roma Castelfusano SM45 (+)
1091 3:19:49 ANTUNES PIERRE (FRA) SM45 (+)
1092 3:19:50 BEGOT EMMANUEL (FRA) SM40 (+)
1093 3:19:50 BACCINI STEFANO (ITA) Runners Bergamo PM (+)
1094 3:19:51 AGOSTINI MICHELE (SMR) G.p.a. San Marino SM (+)
1095 3:19:54 SPECCHIA ANTONIO (ITA) Ostuni Runner's SM40 (+)
1096 3:19:56 CASIRAGHI FEDERICO (ITA) Corro Ergo Sum Runners SM (+)
1097 3:19:56 ROSSINI RICCARDO (ITA) Asd Runners For Emergency SM40 (+)
1098 3:19:57 TASSINARI FABRIZIO (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM40 (+)
1099 3:19:58 VALDAN WALTER (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM40 (+)
1100 3:19:58 BATTAGLIA FRANCESCO (ITA) Hobby Marathon Catanzaro SM45 (+)
1101 3:19:59 HOFER ALOIS (ITA) A.s.d. Pol. Avi Vipiteno SM45 (+)
1102 3:19:59 MASOTTI FABIO (ITA) Montelupo Runners SM50 (+)
1103 3:20:00 SCOGLIO MICHELE (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM35 (+)
1104 3:20:01 SPALLANZANI NICCOLO (ITA) Runcard SM40 (+)
1105 3:20:01 MACALUSO CARMELO (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 SM45 (+)
1106 3:20:02 SANCHEZ QUIRANTE ELIAS (ESP) SM40 (+)
1107 3:20:03 TETU FRANCOIS (FRA) Free Runners Le Club SM40 (+)
1108 3:20:03 BALDI DAVID (ITA) Ugnano U.s. SM50 (+)
1109 3:20:04 PINARDI DAVIDE (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM35 (+)
1110 3:20:04 CAROTTI MARCO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1111 3:20:06 TERRAGNI ATTILIO (ITA) La Fenice SM55 (+)
1112 3:20:06 ODMAN STEFAN (SWE) Ifk Skovde Fik SM45 (+)
1113 3:20:07 BERTANO ADRIANO (ITA) Asd Runrivierarun SM40 (+)
1114 3:20:08 CAPOCCI ALESSIO (ITA) Villa Aurelia Sporting Club SM35 (+)
1115 3:20:10 QUADRANI ARMANDO (ITA) Podistica Mare Di Roma SM50 (+)
1116 3:20:11 RAMAIOLI ANNA (ITA) Running Oltrepo SF35 (+)
1117 3:20:11 ANTOINE RICHARD (FRA) SM (+)
1118 3:20:11 MARCHETTI ANDREA (ITA) U. P.policiano Arezzo Atletica SM40 (+)
1119 3:20:14 DI SANTO ROBERTO (ITA) Runners Desio SM40 (+)
1120 3:20:15 MAINARDI LUCA (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1121 3:20:16 MASI CLAUDIO (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM45 (+)
1122 3:20:16 MEZZAPESA NICOLA (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM40 (+)
1123 3:20:17 OTTONELLO PIERO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
1124 3:20:17 BOVE ANIELLO (ITA) Oplonti-trecase Run SM40 (+)
1125 3:20:17 FRANCESCHI LUCA (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM40 (+)
1126 3:20:18 SPANTI FABIO (ITA) Sportler Team SM50 (+)
1127 3:20:19 VANKRUNKELSVEN PATRIK (BEL) SM60 (+)
1128 3:20:19 MANGO SANDRO (ITA) Asd Vitamina Running Team SM45 (+)
1129 3:20:19 POLTICCHIA ROBERTO (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM50 (+)
1130 3:20:20 BENVENUTO FRANCESCO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
1131 3:20:20 RUGGIERO MARCO (ITA) Podisti Livornesi SM50 (+)
1132 3:20:21 INVERNIZZI ANDREA (ITA) Urban Runners SM50 (+)
1133 3:20:21 LESIZZA PAOLO (ITA) G.p. Arci Goodwin SM45 (+)
1134 3:20:24 PATOUILLARD MATTHIEU (FRA) SM (+)
1135 3:20:26 SEGALERBA STEFANO (ITA) Asd Zena Runners SM45 (+)
1136 3:20:26 CONTI LUIGI (ITA) Base Running SM45 (+)
1137 3:20:30 CARTURAN SIMONE (ITA) C.u.s. Padova SM (+)
1138 3:20:31 RAGOSTA GENNARO (ITA) Asd Atletica San Giuseppe SM (+)
1139 3:20:32 MEONI DANIELE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM (+)
1140 3:20:33 GIRALDI ROCCO (ITA) A.p.d. Aeneas Run SM45 (+)
1141 3:20:34 SPAGNULO DONATELLO (ITA) A.s.d. Podistica Grottaglie SM40 (+)
1142 3:20:35 TAHIRI ALI (MAR) SM45 (+)
1143 3:20:37 MONCINI MASSIMILIANO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM40 (+)
1144 3:20:39 FISCINI MICHELE (ITA) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
1145 3:20:40 GERMANO MASSIMO (ITA) Team Atletico-mercurio Novara SM50 (+)
1146 3:20:41 BINI THOMAS (ITA) Atl. Calenzano SM (+)
1147 3:20:43 LAVAGNOLI ANDREA (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1148 3:20:43 SOLYOMI DAVID (HUN) SM35 (+)
1149 3:20:48 MARCHAL LUDWIG (BEL) SM45 (+)
1150 3:20:48 ZOPPI LEONARDO (ITA) G.s. Poli - Podi A.s.d. SM45 (+)
1151 3:20:51 WASKOWSKI ZYGMUNT (POL) SM45 (+)
1152 3:20:52 PAOLINI GIAMPIERO (ITA) Podisti Valmontone SM40 (+)
1153 3:20:55 MASCHIETTI PAOLO (ITA) Asd Trail Dei Monti Simbruini SM45 (+)
1154 3:20:55 TROIANI BENEDETTO (ITA) G.s.d. Lital SM55 (+)
1155 3:20:55 GODINO CESAR EDUARDO PABL (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1156 3:20:56 AFFINITO DANIELE ROCCO (ITA) New Atletica Afragola SM40 (+)
1157 3:20:56 ORTORE GIOVANNI (ITA) Apricena In Corsa SM50 (+)
1158 3:20:57 CUDINA TOMICA (CRO) SM35 (+)
1159 3:20:59 VERBRUGGE GERT JAN (NED) SM50 (+)
1160 3:21:00 GOSETTO RICCARDO (ITA) Gp Misericordia Chiesanuova Prato SM50 (+)
1161 3:21:00 ANNUNZIATA LUIGI (ITA) A.s.d. Podistica Vesuviana SM40 (+)
1162 3:21:00 NATI GIOVANNI (ITA) Leopodistica SM45 (+)
1163 3:21:01 ANDRIELLI VALERIO (ITA) A.s.d. Runners San Gemini SM40 (+)
1164 3:21:03 SPINA MASSIMO (ITA) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica SM45 (+)
1165 3:21:04 FOSSEN FRANCO (ITA) Spotorni Run SM55 (+)
1166 3:21:05 CABOUCHE ALEXANDRE (FRA) Rennes Triathlon SM (+)
1167 3:21:05 BOSCHI MANUELA (ITA) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica SF40 (+)
1168 3:21:06 ROMAIN FONTAINE (FRA) SM35 (+)
1169 3:21:09 SENNI FRANCESCO (ITA) Modena Atletica SM (+)
1170 3:21:10 TOURNUS FLORENT (FRA) Universite De Lyon SM35 (+)
1171 3:21:10 GRAZIOSI FELICE (ITA) Marathon Roma Castelfusano SM55 (+)
1172 3:21:11 LIMONTA ALESSANDRO (ITA) Atletica Cinisello SM60 (+)
1173 3:21:12 MOZZONI AMEDEO (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM40 (+)
1174 3:21:12 CELANI GIUSEPPE (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM45 (+)
1175 3:21:14 KURTSMAN MIKHAIL (RUS) SM35 (+)
1176 3:21:14 CUOCCIO GRAZIANO (ITA) Bitonto Sportiva SM35 (+)
1177 3:21:14 ROSAFIO GREGORIO (ITA) Podismo Muggiano SM40 (+)
1178 3:21:15 ROSELLI SAMUELE (ITA) Atletica Futura A.s.d. SM35 (+)
1179 3:21:19 GIORGINI FABIO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1180 3:21:19 BARNABO' ANDREA (ITA) Marathon Team Bg SM45 (+)
1181 3:21:22 DAVINI NICOLA (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM45 (+)
1182 3:21:22 DAS NEVES FREDERIC (FRA) SM35 (+)
1183 3:21:23 OBERNAUER ALBERT (AUT) SM50 (+)
1184 3:21:24 BAILLET PIERRE (FRA) Universite De Lyon SM (+)
1185 3:21:24 FIOCCO FABRIZIO (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM40 (+)
1186 3:21:25 OPPIDO RAFFAELE (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1187 3:21:26 LONGO GIOVANNI (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1188 3:21:27 URRU MASSIMO (ITA) Atl Edoardo Sanna Elmas SM50 (+)
1189 3:21:28 PLUME EDDY (BEL) SM45 (+)
1190 3:21:34 MIGLIORUCCI LUCA (ITA) Atl.lib. Citta' Di Castello SM45 (+)
1191 3:21:35 BELLUCCI MATTEO (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM35 (+)
1192 3:21:36 LITTRINGER KLAUS (AUT) SM50 (+)
1193 3:21:37 SMITH ORAZIO (ITA) Atl.stud. Rieti Andrea Milardi SM35 (+)
1194 3:21:38 BAZZOCCHI MARIO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM40 (+)
1195 3:21:39 COOK BEN (GBR) SM35 (+)
1196 3:21:40 GRAZIANO PIETRO FILIPPO (ITA) Nuova Pod. Centobuchi SM45 (+)
1197 3:21:40 DI CECCO SILVIO (ITA) A.s.d.f.c. Porto 85 SM45 (+)
1198 3:21:41 STEFANINI MORENO (ITA) Il Gregge Ribelle SM50 (+)
1199 3:21:42 TENTORI RAFFAELE (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
1200 3:21:42 DE VITA ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1201 3:21:43 TADIELLO GIANLUCA (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM45 (+)
1202 3:21:45 SABATHE DIDIER (FRA) Club Omnisports De Porticcio SM45 (+)
1203 3:21:45 TRIPODI MIMMO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1204 3:21:45 VECCI FRANCESCO (ITA) Polisportiva Vaglia A.s.d. SM35 (+)
1205 3:21:45 MITROPOULOS KONSTANTINOS (GRE) Athinodoros Egio SM35 (+)
1206 3:21:45 TRIBET FRANCK (FRA) SM50 (+)
1207 3:21:49 CAVALIERE EUSTACHIO (ITA) A.maratoneti Andriesi SM50 (+)
1208 3:21:50 STORNELLI MASSIMILIANO (ITA) Asd Sporting Club Usa Avezzano SM45 (+)
1209 3:21:52 BIANCHESSI DIEGO (ITA) Camisano Running A.s.d. SM35 (+)
1210 3:21:53 RURALE MANUELE (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM50 (+)
1211 3:21:53 BRIERLEY BARRY (GBR) SM50 (+)
1212 3:21:54 CASAGNI ROBERTO (ITA) A.s.d. Montemurlo Meucci Tamare SM55 (+)
1213 3:21:55 BUGNANO MASSIMO (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM55 (+)
1214 3:21:55 CARNEVALI VITO (ITA) Podistica Rocca Di Papa SM45 (+)
1215 3:21:55 DESMYTTERE MARTIN (GER) SM60 (+)
1216 3:21:57 D'AMBROSIO STEFANO (ITA) Polisportiva Vodo Di Cadore SM55 (+)
1217 3:21:57 TOMANEK MATEUSZ (POL) Runcard Fidal SM (+)
1218 3:21:59 SENSOLI GIANLUCA (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
1219 3:22:00 LE VELY ROMAIN (FRA) Runcard SM45 (+)
1220 3:22:01 BASSI ALFREDO (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM50 (+)
1221 3:22:02 BERGAMASCHI VIRGINIO (ITA) Marathon Team Bg SM50 (+)
1222 3:22:02 D'AGOSTINO MARCO (ITA) Good Race Team SM45 (+)
1223 3:22:02 SIMONI DAVIDE (ITA) Atl. Carpenedolo SM40 (+)
1224 3:22:02 VENTO DAMIANO (ITA) Good Race Team SM40 (+)
1225 3:22:03 LESMO SIMONE (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
1226 3:22:03 TANCON ASTERIO (ITA) N.atl.s.giacomo Banca D/marca SM55 (+)
1227 3:22:04 PARENTELLI SILVIO (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM40 (+)
1228 3:22:06 SAMBO PAOLO ANDREAS (ITA) Asd Prato Promozione SM40 (+)
1229 3:22:07 RUGGIERO PASQUALE (ITA) Asd Running Telese Terme SM35 (+)
1230 3:22:07 SHALE JOANNE (GBR) SF50 (+)
1231 3:22:08 COSIO CHRISTOPHE (FRA) SM40 (+)
1232 3:22:09 LATERZA MARIO (ITA) A.s. Amatori Putignano SM45 (+)
1233 3:22:11 PICCIN ALESSANDRO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM35 (+)
1234 3:22:11 SKALICKY SUSANNA (AUT) Run2gether SF (+)
1235 3:22:13 BRISION STEPHANE (FRA) Ffa SM50 (+)
1236 3:22:14 EBERLE LUTZ (GER) SM (+)
1237 3:22:14 MANNINI CLAUDIO (ITA) Avis Zero Positivo A.s.d. SM40 (+)
1238 3:22:15 COLLIGIANI LINDA (ITA) Avis Zero Positivo A.s.d. SF45 (+)
1239 3:22:15 LANZINI MARCO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1240 3:22:16 BURGER ELMAR (ITA) Asc Neugries SM40 (+)
1241 3:22:17 EMANUELE CASERTA (ITA) Le Torri Podismo Asd SM40 (+)
1242 3:22:18 DAXL ANTON (AUT) SM35 (+)
1243 3:22:19 STURLINI JULIAN (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM (+)
1244 3:22:20 VECCHIONI DANIELE (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1245 3:22:20 CAPRIOTTI PAOLO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1246 3:22:20 CHIARI FEDERICO (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM45 (+)
1247 3:22:20 LAURANT THIERRY (FRA) SM50 (+)
1248 3:22:21 TOMA ANDREA (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
1249 3:22:23 FERRI ALBERTO (ITA) Podistica Solidarieta SM50 (+)
1250 3:22:23 BERTACCHI ROBERTO (ITA) Lbm Sport Team SM (+)
1251 3:22:24 LEO FLAVIO (ITA) Nuova Atletica Copertino SM35 (+)
1252 3:22:24 CONTI LUCA (ITA) Podistica Pratese Asd SM50 (+)
1253 3:22:25 PUBBEN PETRA (NED) Rotterdam Atletiek SF (+)
1254 3:22:25 ORLANDO ALBERTO (ITA) Angri Runners Club SM40 (+)
1255 3:22:26 SPOSATO DOMENICO (ITA) G.s. Bancari Romani SM35 (+)
1256 3:22:26 ZIEGELER SVEN (GER) SM (+)
1257 3:22:27 ELIA GIANPAOLO (ITA) Asd Enterprise Sport & Service SM (+)
1258 3:22:27 LANDAIS JOHNNY (FRA) Ca Ajaccio SM (+)
1259 3:22:27 CANARECCI THOMAS (ITA) G.p.a. San Marino SM35 (+)
1260 3:22:28 MARTELLATO GIAMPIETRO (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM55 (+)
1261 3:22:28 MAGGIONI ROBERTO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
1262 3:22:29 DE COSTER WOUTER (BEL) SM40 (+)
1263 3:22:29 DECONINCK GREGORY (FRA) La Grande Motte SM45 (+)
1264 3:22:30 BERTACCHINI SIMONE (ITA) Atl. Franciacorta SM35 (+)
1265 3:22:32 PASCARELLA CIRO (ITA) Asd Podistica Caserta SM50 (+)
1266 3:22:35 LANDI LUCA (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1267 3:22:36 GALLI FABIO (ITA) G.p. Villasantese SM45 (+)
1268 3:22:37 KING HANNAH LUCY (GBR) SF (+)
1269 3:22:42 CACOPARDO MATTEO (ITA) Gsr Ferrero SM (+)
1270 3:22:45 KUSPER MICHAEL (FRA) SM (+)
1271 3:22:45 OLIVEIRA RUI (POR) Runcard Fidal SM40 (+)
1272 3:22:46 CATANESE ANTONINO (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM45 (+)
1273 3:22:47 SAUNIER JEAN-BAPTISTE (FRA) SM45 (+)
1274 3:22:47 PASTORI LUCA (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
1275 3:22:48 DEL BIMBO FABIO (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi SM45 (+)
1276 3:22:49 GRAVILI GAETANO (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
1277 3:22:50 RENZO GIANCARLO (ITA) Aprocis Runners Team SM55 (+)
1278 3:22:51 MONTANINI IVANO (ITA) Gp Corno Giovine SM35 (+)
1279 3:22:51 VIDALI LUCA (ITA) Spak4 Padova SM (+)
1280 3:22:52 BOCCIA CARLO (ITA) Pozzuoli Marathon SM55 (+)
1281 3:22:54 PREVODNIK TINA (SLO) SF40 (+)
1282 3:22:55 MILROY ARTHUR (GBR) SM (+)
1283 3:22:58 BASTOS SILVA JOSE (POR) SM50 (+)
1284 3:22:58 COSTA FREDERICO (POR) SM45 (+)
1285 3:22:59 GERMANO GIUSEPPE (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM40 (+)
1286 3:23:00 FANALI SIMONE (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM35 (+)
1287 3:23:02 MATI ALESSIO (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM45 (+)
1288 3:23:02 SIMAND VALENTINE (FRA) SF35 (+)
1289 3:23:06 GUERZONI MANUEL (ITA) Pico Runners SM35 (+)
1290 3:23:07 ORLANDI GIOVANNI (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM35 (+)
1291 3:23:08 FELICE FABIO (ITA) G.p. Casalese SM (+)
1292 3:23:10 CALLS CRISTIAN (ESP) SM (+)
1293 3:23:10 DI SPIRITO CARMINE (ITA) Calcaterra Sport Asd SM35 (+)
1294 3:23:11 MULEO LUCA (ITA) Asd Team Granarolo SM35 (+)
1295 3:23:13 COLONELLI ALFREDO (ITA) Gruppo Citta' Di Genova SM50 (+)
1296 3:23:16 VOLPE GUIDO (ITA) Versilia Sport SM50 (+)
1297 3:23:16 SCHIPKE DANIEL (GER) SM45 (+)
1298 3:23:19 CAPOCCIA DANILO (ITA) Nuova Atletica Copertino SM40 (+)
1299 3:23:22 HUBER JOHANNES (AUT) SM45 (+)
1300 3:23:23 RAPINI STEPHANE (FRA) La Suarellaise SM40 (+)
1301 3:23:25 CLARKSON BEN (GBR) SM35 (+)
1302 3:23:25 TEMPORALE JERRY (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1303 3:23:27 ORTIZ GARCIA VASO CARLOS (ESP) SM50 (+)
1304 3:23:28 FUORTO MARCO (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM35 (+)
1305 3:23:29 FIANCHISTI ELIA (ITA) Asd Canottieri Comunali Firenze SM (+)
1306 3:23:30 SANTILLI DI LUIA BERNARDINO (ITA) Atletica Venafro SM50 (+)
1307 3:23:31 VECCI MAURIZIO (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM35 (+)
1308 3:23:31 ZAMMETTA SABRINA (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SF35 (+)
1309 3:23:33 GRAZIANI ALESSIO (ITA) Avis Zero Positivo SM35 (+)
1310 3:23:34 DE PIRRO GIOVANNI (ITA) Gsd Run...dagi SM45 (+)
1311 3:23:37 LUCIDI RICCARDO (ITA) Terni Triathlon SM40 (+)
1312 3:23:39 BIGOZZI FRANCESCO (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM50 (+)
1313 3:23:39 BABINI ROBERTO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1314 3:23:40 NOBILI FABIO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1315 3:23:41 CORNELLA GABRIELE (ITA) A.atl. Candelo SM50 (+)
1316 3:23:41 IACOVIELLO MATTEO (ITA) SM40 (+)
1317 3:23:41 ZIELINSKI PRZEMYSLAW (POL) SM40 (+)
1318 3:23:41 BALZANO MICHELE (ITA) Amatori Podistica Terni SM45 (+)
1319 3:23:42 COPPOLA DOMENICO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1320 3:23:42 LORETO LEONARDO (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM35 (+)
1321 3:23:44 PILOTTI EMANUEL (ITA) Atletica Avis Sarnano SM (+)
1322 3:23:45 TOCCHI PAOLO (ITA) Villa Aurelia Sporting Club SM35 (+)
1323 3:23:46 FAZIO SANDRA (ITA) Atl. Cortina C. Rurale Cortina SF45 (+)
1324 3:23:46 MAZZANTI PAOLO (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose SM50 (+)
1325 3:23:47 ORTECA SALVATORE (ITA) Born To Run SM40 (+)
1326 3:23:48 PAROLDI FABIO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM40 (+)
1327 3:23:50 FOUBERT PHILIPPE (FRA) SM45 (+)
1328 3:23:51 MIGLIORINI MASSIMO (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 SM45 (+)
1329 3:23:52 COSTANZO ETTORE (ITA) Atletica Grosseto Banca Tema SM45 (+)
1330 3:23:55 LENTO FABIO (ITA) G.s. Poli - Podi A.s.d. SM50 (+)
1331 3:23:56 LIANO LOPEZ FRANCISCO (ESP) SM45 (+)
1332 3:23:57 BELLONE FLAVIO (ITA) G.s. Interforze Torino SM50 (+)
1333 3:23:57 TINTI FRANCESCO (ITA) Avis Zero Positivo SM40 (+)
1334 3:23:58 D'ANZI GIOVANNI (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1335 3:23:58 BUSCAGLIA ANGELO (ITA) Podistica Savonese SM (+)
1336 3:23:59 DEMIAN BOGDAN (ROU) SM45 (+)
1337 3:24:00 DOKO MARTA (ALB) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SF40 (+)
1338 3:24:02 DANIELE GIUSEPPE (ITA) Team Camelot A.s.d. SM45 (+)
1339 3:24:02 ROSSI BERNARDO (ITA) Asd Trail Dei Monti Simbruini SM40 (+)
1340 3:24:05 BACCINI MARCO (ITA) Easy Runner Asd SM35 (+)
1341 3:24:10 OLIVIERI SIMONE (ITA) Abm Podistica Asd SM35 (+)
1342 3:24:10 PADUANO ANTONIO (ITA) Csi Pisa SM (+)
1343 3:24:10 DOCIMO VINCENZO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1344 3:24:10 CAVETTI CIRO (ITA) Vitulazio Running Team Asd SM (+)
1345 3:24:12 DENTALE SALVATORE (ITA) 3c Cilento Running Academy SM (+)
1346 3:24:14 PETROSILLO PAOLO (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
1347 3:24:21 ATTEMPATI ANDREA (ITA) Asd La Chianina Running SM45 (+)
1348 3:24:21 SCARDIGLI FILIPPO (ITA) Avis Zero Positivo SM40 (+)
1349 3:24:22 DI NOIA DORIAN (ITA) Atletica Amatori Tursi SM35 (+)
1350 3:24:30 HAMON MARCEL (FRA) SM55 (+)
1351 3:24:32 PULITA LUCA (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SM (+)
1352 3:24:33 TENTORI FEDERICO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM (+)
1353 3:24:35 CLARKE JORDAN (GBR) Runcard Fidal SM (+)
1354 3:24:36 DOFMANN NIKOLAUS (ITA) SM50 (+)
1355 3:24:38 PINCARDINI FABIO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM35 (+)
1356 3:24:39 ANDREAS SVEN WEBER (GER) SM35 (+)
1357 3:24:42 GRAJ MIRCO (ITA) A.s. Amatori Sport SM35 (+)
1358 3:24:43 FONTANA LUCA (ITA) Cagliari Marathon Club SM45 (+)
1359 3:24:43 AMERICO MACHADO DE ANDRADE (FRA) Runcard Fidal SM55 (+)
1360 3:24:44 BACCIANTI MARCO (ITA) Le Torri Podismo SM45 (+)
1361 3:24:46 MADONNA GENNARO (ITA) A.s.d. Mes Colleferro SM50 (+)
1362 3:24:47 SAMPAOLESI DANIELE (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM55 (+)
1363 3:24:47 IACHETTA ANTONIO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1364 3:24:51 NEAU DAVID (FRA) SM40 (+)
1365 3:24:52 HONORE FRANCOIS (BEL) Runcard SM35 (+)
1366 3:24:52 MECOZZI JACOPO (ITA) Atletica Pegaso SM (+)
1367 3:24:54 VANACORE LORENZO (ITA) Asd Run Lab SM45 (+)
1368 3:24:55 ROSSINI GIANFRANCO (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM55 (+)
1369 3:24:56 DEL QUONDAM MAURO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM45 (+)
1370 3:24:56 TRIQUENEAUX GERARD (FRA) Universite De Lyon SM55 (+)
1371 3:24:57 RANIERI DOMENICO (ITA) Asd Terzigno Corre SM40 (+)
1372 3:25:00 LECCHI NICOLA (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1373 3:25:00 PLANKO NATASA (SLO) SF45 (+)
1374 3:25:02 PALMA GONCALO (POR) Runcard Fidal SM (+)
1375 3:25:02 LAMPL STEFAN (AUT) SM35 (+)
1376 3:25:04 BALDI MASSIMILIANO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1377 3:25:05 CASCINO ANTONINO (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM45 (+)
1378 3:25:05 ALBANI MASSIMO (ITA) Medirun Cus Bergamo SM45 (+)
1379 3:25:06 TAZI HASSAN (MAR) Cmcf SM45 (+)
1380 3:25:07 FERRERI MAURIZIO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1381 3:25:08 DURINI MARCO (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM40 (+)
1382 3:25:09 SANNA GIOVANNI (ITA) Asd Sempre Di Corsa Team SM55 (+)
1383 3:25:09 LOMBARDO LUIGI (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM50 (+)
1384 3:25:12 LICCIARDELLO SALVATORE FERNANDO (ITA) Atletica Virtus Acireale SM50 (+)
1385 3:25:12 AVOLIO LUCIA (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SF40 (+)
1386 3:25:12 ADRAGNA GIUSEPPE (ITA) Runcard Fidal SM55 (+)
1387 3:25:13 CROWE STEPHEN (IRL) SM35 (+)
1388 3:25:15 ANGIUS PIETRO (ITA) Runcard SM40 (+)
1389 3:25:16 ATTUCCI ARMANDO (ITA) Pod.quarrata SM45 (+)
1390 3:25:18 ANTONIOZZI EMILIANO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1391 3:25:19 PERILLI BIAGIO (ITA) Marathon Roma Castelfusano SM40 (+)
1392 3:25:19 FISSORE ALESSANDRA (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SF45 (+)
1393 3:25:19 PO MASSIMILIANO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
1394 3:25:20 SUPPA EMANUELE (ITA) Cral Dipendenti Comune Di Firenze SM45 (+)
1395 3:25:20 RICCIARDI PAOLO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM35 (+)
1396 3:25:20 MICHELI ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1397 3:25:22 REYES COPA ALBERTO (ESP) SM35 (+)
1398 3:25:22 MAGRI ANDREA (ITA) Taranto Sportiva SM40 (+)
1399 3:25:22 RADINGER WOLFGANG (AUT) SM40 (+)
1400 3:25:22 RIJLI PIERO (ITA) Runcard Fidal SM55 (+)
1401 3:25:24 GORLANI ALBERTO (ITA) G.s. Montegargnano SM45 (+)
1402 3:25:25 CLARK NEIL (GBR) Tunbridge Wells Harriers SM40 (+)
1403 3:25:25 GIACALONE DANIELE (ITA) G.s. Interforze Torino SM45 (+)
1404 3:25:25 PAROLISI PIETRO (ITA) Caivano Runners SM35 (+)
1405 3:25:26 VADONE PATRIZIO (ITA) Asd Runrivierarun SM40 (+)
1406 3:25:26 QUEIROLO SAENZ GONZALO (ITA) G.a.p. Saronno SM35 (+)
1407 3:25:28 TARTAGLIA MAURIZIO (ITA) Nuova Atletica Isernia SM50 (+)
1408 3:25:28 PORRELLO VINCENZO (ITA) Cral Nuovo Pignone SM40 (+)
1409 3:25:28 PETRELLI LUIGI (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM50 (+)
1410 3:25:28 FEOLA MASSIMO (ITA) Nuova Atletica Isernia SM45 (+)
1411 3:25:29 BRANGWIN WILLIAM (GBR) SM (+)
1412 3:25:30 FAWZI TARIK (NED) Rotterdam Atletiek SM45 (+)
1413 3:25:30 VAUVILLE FRED (FRA) SM55 (+)
1414 3:25:35 FUMAGALLI DAVIDE (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
1415 3:25:36 DE MILATO STEFANO (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
1416 3:25:37 LAURENT DANIEL (FRA) Aschu Caen SM50 (+)
1417 3:25:37 PERROTTA ALESSANDRO (ITA) Podistica Solidarieta SM35 (+)
1418 3:25:37 ABOU RAHAL FAROUK (LIB) Cmcf SM40 (+)
1419 3:25:39 MELIZZA ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Volare SM50 (+)
1420 3:25:39 BELTRAMINO OSVALDO (ITA) A.s.d. Volare SM55 (+)
1421 3:25:40 BURANI MARCO (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM40 (+)
1422 3:25:41 COMERLATI DARIO (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
1423 3:25:43 CORONA FABIO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM40 (+)
1424 3:25:43 DOGINI GABRIELE (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1425 3:25:43 LE PAGE DANIEL (FRA) Asptt Rennes SM55 (+)
1426 3:25:43 BLANC ETTORE (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1427 3:25:43 AGNESINA ALBERTO (ITA) Amatori Masters Novara SM45 (+)
1428 3:25:44 ABBARCHI RAFFAELLO (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM45 (+)
1429 3:25:45 MARTINES SILVIO (ITA) C. Magistrati Corte Dei Conti SM45 (+)
1430 3:25:45 COOK JERRY (GBR) SM50 (+)
1431 3:25:46 INFANTI LUCIA (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SF40 (+)
1432 3:25:47 CARBONE MASSIMO (ITA) Atl.follonica SM45 (+)
1433 3:25:49 CAPARRUCCI MAURO (ITA) Pod. Formiginese SM45 (+)
1434 3:25:50 CASILE ANTONIO (ITA) Pol. R. Murri Ellera SM35 (+)
1435 3:25:51 CERBINI ALESSANDRO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1436 3:25:52 BARILE GIUSEPPE (ITA) Asd A.s.a. Detur Napoli SM40 (+)
1437 3:25:52 MARABESE GIUSEPPE (ITA) Salcus SM55 (+)
1438 3:25:53 COLOMBO ANNALISA (ITA) G.a.p. Saronno SF40 (+)
1439 3:25:54 DE GROOTE KURT (BEL) SM45 (+)
1440 3:25:54 POZZI LIA MARIA (ITA) World Running Academy SF (+)
1441 3:25:55 D'ERRICO MICHELE (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
1442 3:25:56 SALIERNO MASSIMO (ITA) Lbm Sport Team SM35 (+)
1443 3:25:57 MOSCHENI ROSSANO (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
1444 3:25:58 DEFONTAINE CYRIL (FRA) SM (+)
1445 3:25:59 DARCHU ARNAUD (FRA) SM35 (+)
1446 3:25:59 SCIUSCO FRANCESCO (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SM45 (+)
1447 3:26:02 RINALDELLI RICCARDO (ITA) Asd Runners Barberino SM45 (+)
1448 3:26:02 GROSSET STEFANO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1449 3:26:05 BRIGNOLI NATALIA (ITA) Atl. Franciacorta SF35 (+)
1450 3:26:06 BERTOLDI LUCA (ITA) Atletica Entella Running A.s.d SM40 (+)
1451 3:26:07 VIOLA GIUSEPPE (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
1452 3:26:07 VANNI MATTEO (ITA) Pisa Road Runners Club SM35 (+)
1453 3:26:07 ALLARD FRANCOIS (BEL) SM (+)
1454 3:26:08 BUETZER PETER (GER) SM35 (+)
1455 3:26:08 TOMAZ GONCALO (POR) SM45 (+)
1456 3:26:08 MONTOBBIO ANDRES (ESP) Runners Csm SM50 (+)
1457 3:26:09 GUERVILLE MAXIME (FRA) Touquet Ophale Athletisme SM35 (+)
1458 3:26:10 VIGNOLA PIETRO (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SM40 (+)
1459 3:26:11 DIMIGEN FELIX (GER) SM45 (+)
1460 3:26:11 MZABI ZINEB (MAR) Cmcf SF (+)
1461 3:26:12 MORELLI ELISA (ITA) Runcard Fidal SF40 (+)
1462 3:26:12 COLOMBINI GIACOMO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1463 3:26:12 VALENTI GILBERTO (ITA) G.s. Bondo SM45 (+)
1464 3:26:14 HYSO ARDIT (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM (+)
1465 3:26:15 MARTINA CLAUDIA (ITA) Team Marathon S.s.d. SF40 (+)
1466 3:26:15 MOURIKIS ANGELOS (GRE) Athinodoros Egio SM35 (+)
1467 3:26:17 DI NEZZA ANDREA (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM45 (+)
1468 3:26:17 DE LUCA ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1469 3:26:17 BARONI MASSIMILIANO (ITA) Kino Mana SM40 (+)
1470 3:26:20 ROSSETTI ALESSIO (ITA) Top Runners Castelli Romani SM35 (+)
1471 3:26:21 GOBBELS TOMAS (NED) SM (+)
1472 3:26:21 CIUCCIOMEI NAZZARENO (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM50 (+)
1473 3:26:22 DEMISHEV KOSTIANTYN (UKR) SM (+)
1474 3:26:23 TROMEUR WILLIAM (FRA) Universite De Lyon SM35 (+)
1475 3:26:24 DAVESNE DANY (FRA) Universite De Lyon SM45 (+)
1476 3:26:24 PINNA ROBERTO (ITA) Gs Atl Bauladu SM45 (+)
1477 3:26:24 ESPOSITO MICHELE (ITA) Caivano Runners SM (+)
1478 3:26:25 MARESCALCHI LUCA (ITA) Gumasio Asd SM50 (+)
1479 3:26:26 MERANDO SALVATORE (ITA) Citta' Di Opera SM50 (+)
1480 3:26:27 SORBINI MASSIMO (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo SM40 (+)
1481 3:26:28 VERSTAPPEN RUDY (NED) Rotterdam Atletiek SM35 (+)
1482 3:26:28 SEVERINO VIRGINIO (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM35 (+)
1483 3:26:28 MONFELI TIZIANO (ITA) Ippolife S.s.d. A R.l. SM (+)
1484 3:26:29 LEONE GIUSEPPE (ITA) Asd Pod. Faggiano V.p. Service SM35 (+)
1485 3:26:31 CIOCCA LORENZO (ITA) Podisti Faresi SM55 (+)
1486 3:26:33 VINCENT BERTRAND (FRA) SM35 (+)
1487 3:26:33 PASOTTI CRISTIANO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
1488 3:26:34 STEFANACCI FEDERICO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1489 3:26:37 MONBON MICHEL (FRA) SM40 (+)
1490 3:26:38 RUFO MATTEO (ITA) Atl. Rocca Priora SM40 (+)
1491 3:26:39 BLONDEL HELENE (FRA) SF35 (+)
1492 3:26:39 GILLES ARNAUD (FRA) SM45 (+)
1493 3:26:41 TORRE MATTEO (ITA) Circolo Minerva Asd SM40 (+)
1494 3:26:41 CABRITA PAULO (POR) SM50 (+)
1495 3:26:41 VAIANO MICHELE (ITA) Asd San Vitaliano SM40 (+)
1496 3:26:42 TOMASZUN MAREK (POL) Atl.sinalunga SM50 (+)
1497 3:26:43 TONDEUX VINCENT (FRA) Planete Running SM55 (+)
1498 3:26:44 MICCIONE GIOSUE (ITA) Atletica San Nicola SM40 (+)
1499 3:26:44 VEGLIANTI CARLO (ITA) Atl. Tusculum SM55 (+)
1500 3:26:46 UBALDI ALDO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1501 3:26:46 ZOGBI LUCIANO (MLT) SM40 (+)
1502 3:26:47 FRANCESCHI ROBERTO (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
1503 3:26:47 CAPAI ANDRIA (FRA) SM (+)
1504 3:26:48 FARS MARCO A.s.d. Project Ultraman SM45 (+)
1505 3:26:50 CARDONE COSIMO (ITA) A.s. Amatori Putignano SM40 (+)
1506 3:26:51 ROCCA PIERLUCA (ITA) Hobby Marathon Catanzaro SM35 (+)
1507 3:26:51 DAMBROSIO DONATO (ITA) Atletic Club Altamura SM35 (+)
1508 3:26:52 GASPARRI RICCARDO (ITA) Cral Alia SM45 (+)
1509 3:26:53 TEODONNO GIORGIO (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM35 (+)
1510 3:26:54 TIANO ANTONIO (ITA) A.p.d. Aeneas Run SM45 (+)
1511 3:26:54 PERRINO GIUSEPPE (ITA) Asd Podistica Caserta SM50 (+)
1512 3:26:56 SUTERA GIUSEPPE (ITA) I Runners SM40 (+)
1513 3:26:56 CASALI CRISTIAN (ITA) G.s. Atl. Rezzato SM45 (+)
1514 3:26:56 OCTAVIO DIEZ (ESP) SM45 (+)
1515 3:27:03 MORINI TIZIANO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
1516 3:27:04 STETTER MICHAEL (GER) Tv Hurben SM45 (+)
1517 3:27:04 CORDY-SIMPSON JEANIE (GBR) SF35 (+)
1518 3:27:05 CAPUANO GABRIELE (ITA) Le Torri Podismo SM35 (+)
1519 3:27:05 BENEDETTI MARIO (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi SM45 (+)
1520 3:27:07 CORINALDESI MARCO (ITA) Amatori Podistica Terni SM40 (+)
1521 3:27:07 KENYON GRAHAM (GBR) SM50 (+)
1522 3:27:08 CHARLIER ALAIN (BEL) SM45 (+)
1523 3:27:09 REYNOLDS GEORGE (GBR) SM (+)
1524 3:27:10 PRINCIOTTA ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Stilelibero SM55 (+)
1525 3:27:10 PAZZAGLIA ANTONIO (ITA) Atletica Pegaso SM55 (+)
1526 3:27:11 SVIZZERETTO GEREMIA (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1527 3:27:11 STINCHETTI MASSIMO (ITA) Associazione Podistica Ponte Felcino SM50 (+)
1528 3:27:11 ARCELLI FABRIZIO (ITA) Atletica Avis Perugia SM50 (+)
1529 3:27:12 BIONDO DALLA CASAPICCO ANTONIO (ITA) Grottini Team SM55 (+)
1530 3:27:14 QUACQUARELLI VINCENZO (ITA) A.maratoneti Andriesi SM50 (+)
1531 3:27:14 BELLINI FRANCESCO (ITA) Cittadella 1592 Parma SM35 (+)
1532 3:27:15 MORELLI LUCA (ITA) Podisti Livornesi SM40 (+)
1533 3:27:16 BELLEZZA GUIDO (ITA) Atletica Avis Perugia SM50 (+)
1534 3:27:17 TUZZI LODOVICO (ITA) Pol.trattoria Friuli SM55 (+)
1535 3:27:18 BENEDETTI WALTER (ITA) O.r.s.t. 2.0 SM45 (+)
1536 3:27:18 TURNER GEOFF (AUS) Tunbridge Wells Harriers SM55 (+)
1537 3:27:20 MARMORATO ALESSANDRO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1538 3:27:21 FONTANELLI NICOLA (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1539 3:27:21 ISLAMOV VICTOR (RUS) SM50 (+)
1540 3:27:21 RUSSO VINCENZO MARIANO (ITA) G.s. Cat Sport Roma SM (+)
1541 3:27:24 GHILARDI CLAUDIA (ITA) Polisportiva Cral Bpb A.s.d. SF45 (+)
1542 3:27:26 BANCHETTI ERRICO (ITA) G.s. Amatori Podistica Arezzo SM40 (+)
1543 3:27:27 AZZARRI GIANNI MASSIMO (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM55 (+)
1544 3:27:27 MAGAGNOLI FABIO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1545 3:27:29 BENATTI STEFANO (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM55 (+)
1546 3:27:30 WILES SOPHIE (GBR) Epsom Oddballs SF35 (+)
1547 3:27:30 PICCOLO SALVATORE (ITA) New Atletica Afragola SM35 (+)
1548 3:27:31 JOCHUM JARIGSMA (EUS) SM45 (+)
1549 3:27:32 MALATESTI SABRINA (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SF45 (+)
1550 3:27:32 CARRERAS IACOPO (ITA) Trentino Running Team SM40 (+)
1551 3:27:33 JOAD ANDREW (GBR) Tunbridge Wells Harriers SM50 (+)
1552 3:27:33 UNGARO GIUSEPPE (ITA) La Fenice SM (+)
1553 3:27:34 BROCCA MASSIMO (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM50 (+)
1554 3:27:35 WAROT KRZYSZTOA (POL) SM45 (+)
1555 3:27:36 ZIVERI ETELBERTO (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo SM55 (+)
1556 3:27:36 MELONI ALBERTO (ITA) Marciatori San Giorgio SM50 (+)
1557 3:27:36 FIDANZA OSVALDO (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
1558 3:27:39 MORALES GONZALEZ ALVARO (ESP) SM (+)
1559 3:27:40 DIAMANTEAS PANAGIOTIS (GRE) Runcard Fidal SM45 (+)
1560 3:27:40 MASIA CRISTIAN (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM35 (+)
1561 3:27:40 GIGLIETTI SIMONE (ITA) Asd. Atletica Cingoli SM45 (+)
1562 3:27:42 GALATI ANTONIO (ITA) G.s. Cat Sport Roma SM50 (+)
1563 3:27:43 MENEZES KATE (GBR) SF (+)
1564 3:27:44 REGENT HADRIEN (FRA) Paris Frontrunners SM (+)
1565 3:27:44 RUFFA PAOLO (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM50 (+)
1566 3:27:45 AZZOLLINI VINCENZO (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM45 (+)
1567 3:27:46 BECONCINI LAPO (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM45 (+)
1568 3:27:47 PETRUZZI GIOVANNI (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SM (+)
1569 3:27:47 BARLUZZI STEFANO (ITA) O.r.s.t. 2.0 SM50 (+)
1570 3:27:48 SMITH ALEXANDER (GBR) SM (+)
1571 3:27:49 ALESA SALVATORE (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
1572 3:27:51 OLIVA ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1573 3:27:52 JAN ADLER (GER) SM45 (+)
1574 3:27:52 BALDO IVAN (ITA) G.s. La Cecca Borgomanero SM45 (+)
1575 3:27:53 BREDA MONICA (ITA) Runcard Fidal SF35 (+)
1576 3:27:53 DEL VILLANO CESARE (ITA) Asd Run Lab SM40 (+)
1577 3:27:54 ACIERNO STEFANO (ITA) Atletica San Nicola SM40 (+)
1578 3:27:54 CAPPAGLI EMANUELE (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1579 3:27:54 AUSTIN STEVE (GBR) Tunbridge Wells Harriers SM55 (+)
1580 3:27:57 LIGI FABRIZIO (ITA) Asd Esercito SM55 (+)
1581 3:27:59 LEDERER CLAUDIA (GER) SF40 (+)
1582 3:27:59 LORENTE CLEMENTE JOSE MARIA (ESP) SM45 (+)
1583 3:28:00 THIBAUT CATHERINE (BEL) SM35 (+)
1584 3:28:00 CONFALONIERI PAOLO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
1585 3:28:01 MARTINELLI CLAUDIO M (AUT) SM40 (+)
1586 3:28:03 PEDRELLI MARCO (ITA) Gruppo San Pio X SM40 (+)
1587 3:28:03 POTTHOFF WOLFRAM (GER) SM60 (+)
1588 3:28:04 AGOSTINI JACOPO (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM40 (+)
1589 3:28:04 GALAVOTTI CHIARA (ITA) Pico Runners SF (+)
1590 3:28:06 QUINODON PASCAL (FRA) Runcard Fidal SM45 (+)
1591 3:28:07 BOFFI DANIELE (ITA) C.u.s. Pavia SM45 (+)
1592 3:28:08 VIGANO' IVO (ITA) Pod Amatori Olbia SM50 (+)
1593 3:28:09 STOPPINI GIAMPAOLO (ITA) Podistica Solidarieta SM45 (+)
1594 3:28:10 OLEARO MASSIMILIANO (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
1595 3:28:11 OIKONOMOU CHRISTOS (GRE) SM45 (+)
1596 3:28:12 ROSILLON DOMINIQUE (BEL) Arch SM60 (+)
1597 3:28:12 SACCO FABRIZIO (ITA) Podistica Solidarieta SM45 (+)
1598 3:28:13 AGOSTI ALBERTO (ITA) G.s. Splendor Cossato SM45 (+)
1599 3:28:14 BRANDI MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Matese Running SM40 (+)
1600 3:28:15 PUCCI ALESSANDRO (ITA) Asd Podistica Empolese SM45 (+)
1601 3:28:16 CENCI GIOVANNI (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
1602 3:28:17 BERNARDELLO ERIKA (ITA) Gp Voltabarozzo SF40 (+)
1603 3:28:17 SALMASO MICHELE (ITA) Gp Voltabarozzo SM (+)
1604 3:28:17 GRIECO GIUSEPPE (ITA) Rifondazione Podistica SM40 (+)
1605 3:28:17 NORIS MASSIMILIANO (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM45 (+)
1606 3:28:18 GRIESEL STEPHAN (NED) SM (+)
1607 3:28:19 BRITTA PIETRO (ITA) Euroatletica 2002 SM60 (+)
1608 3:28:19 VALENTINI DIEGO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1609 3:28:19 CAMPANELLI VALERIO (ITA) Forhans Team SM40 (+)
1610 3:28:20 MOULART CEDRIC (BEL) SM (+)
1611 3:28:22 MANZOLI MASSIMO (ITA) G.s. Lammari SM45 (+)
1612 3:28:23 CERRI ANDREA (ITA) Camisano Running A.s.d. SM40 (+)
1613 3:28:25 SOMMA FILIPPO (ITA) Gragnano In Corsa SM40 (+)
1614 3:28:25 PISONI FILIBERTO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1615 3:28:27 KRISCHER SVEN (GER) Runcard Fidal SM40 (+)
1616 3:28:28 GUERRA MARCO (ITA) Atl.biotekna Marcon SM40 (+)
1617 3:28:30 BERTINI PAOLO (ITA) A.s. Atl. Vinci SM50 (+)
1618 3:28:31 MALFATTI STEFANO (ITA) Runcard Fidal SM55 (+)
1619 3:28:31 MARTINELLI LUCA (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM55 (+)
1620 3:28:31 GROSSI LOREDANA (ITA) Atl. Tusculum SF45 (+)
1621 3:28:32 LONGOBARDI GIOVANNI (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste SM50 (+)
1622 3:28:32 BONINELLI MICHELE (ITA) Team Otc Como SM45 (+)
1623 3:28:33 FLEURY JEANINE (SUI) SF50 (+)
1624 3:28:34 SOMMERAUER BERND (AUT) SM50 (+)
1625 3:28:35 PALADINI STEFANO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1626 3:28:35 BOLZAN ANDREA (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
1627 3:28:38 CHRISTANELL ANDREAS (ITA) Amateur S.c. Algund/raiffeisen SM45 (+)
1628 3:28:38 BERTANI STEFANO (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM45 (+)
1629 3:28:38 WEITZER STEFAN (AUT) SM45 (+)
1630 3:28:39 PIRAS MARIA GRAZIA (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge SF50 (+)
1631 3:28:39 SOLAVAGGIONE MAURIZIO (ITA) Applerun Team SM45 (+)
1632 3:28:39 MORICI MARCO (ITA) Tivoli Marathon SM50 (+)
1633 3:28:41 GIOLITTI MAURIZIO (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM45 (+)
1634 3:28:41 GIORDAN LUCA (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
1635 3:28:41 LIGI MICHELE (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM35 (+)
1636 3:28:42 PORTIOLI ALBERTO (ITA) G.p. Avis Suzzara SM (+)
1637 3:28:42 DI PERSIO LUCIO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1638 3:28:42 PELLEGRINESCHI GABRIELE (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 SM40 (+)
1639 3:28:42 RUSSO MATTEO (ITA) Canavese Triathlon SM40 (+)
1640 3:28:42 SORIANO CARMINE (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
1641 3:28:44 BIANCHINI DONATO (ITA) Gs Poli-podi Asd SM55 (+)
1642 3:28:44 CARTASEGNA LUCA (ITA) Runcard SM (+)
1643 3:28:44 BATISTA DEBORA (POR) SF (+)
1644 3:28:45 CEREZUELA OLIVIER (FRA) SM35 (+)
1645 3:28:46 PERINA RICCARDO (ITA) U.s. Intrepida SM55 (+)
1646 3:28:46 ANTONINI MASSIMO (ITA) Runner Varese SM45 (+)
1647 3:28:47 COSTA MARIA ROSA (ITA) G.s. Gabbi SF35 (+)
1648 3:28:48 BAGNALL PETE (GBR) Settle Harriers SM45 (+)
1649 3:28:48 MARIOTTO VALTER (ITA) Running Team Mestre SM50 (+)
1650 3:28:48 ZAOUDI SAID (BEL) SM50 (+)
1651 3:28:49 SEPE BRUNO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1652 3:28:50 MARTINEZ AGUSTIN DANIEL (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1653 3:28:54 NAVA FRANCO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1654 3:28:54 MIELE ANGELO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1655 3:28:55 PERSIA ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM45 (+)
1656 3:28:55 FALLACARA GIROLAMO (ITA) Bitonto Sportiva SM45 (+)
1657 3:28:55 MONTAGNA VINCENZO (ITA) A S D Bitonto Sportiva SM45 (+)
1658 3:28:55 MAZZEI ALESSANDRO (ITA) Podistica Valdipesa SM55 (+)
1659 3:28:56 CANNONI MIRKO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1660 3:28:56 POSSICH GUILLAUME (FRA) Universite De Lyon PM (+)
1661 3:28:56 PORCU LAURO (ITA) Cagliari Marathon Club SM40 (+)
1662 3:28:57 MONTEGUT HIROMI (JPN) Athletisme SF35 (+)
1663 3:28:57 SCALELLA SIMONE (ITA) G.s.il Fiorino SM45 (+)
1664 3:28:57 MONTEGUT ALEXANDRE (FRA) Athletisme SM35 (+)
1665 3:28:57 CARPI MASSIMO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
1666 3:28:57 ABBOTT CALI (GBR) SF (+)
1667 3:28:58 CONENNA DOMENICO (ITA) Avis Podistica Mola SM45 (+)
1668 3:28:59 TEDESCO ILARIA (ITA) Runcard Uisp - Podismo Il Ponte SF40 (+)
1669 3:28:59 CORSINI GABRIELE (ITA) Atl. Rebo Gussago SM45 (+)
1670 3:28:59 CERRA NICOLA (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM35 (+)
1671 3:28:59 PAGLIARULO FRANCESCO (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM35 (+)
1672 3:29:00 IANIA ANDREA (ITA) Luivan Settignano SM40 (+)
1673 3:29:00 EMANUELE VINCENZO (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM40 (+)
1674 3:29:00 PREVEDELLO FABIANO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1675 3:29:03 GATTA ERMANNO (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1676 3:29:05 CARRERA EGIDIO (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
1677 3:29:06 CARNEVALE FERDINANDO VINCENZ (ITA) Tivoli Marathon SM55 (+)
1678 3:29:07 PICCIN MARCO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
1679 3:29:08 DI GIOIA GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Running Academy Lucera SM35 (+)
1680 3:29:08 GIORDANI RACHELA (ITA) Grottini Team SF40 (+)
1681 3:29:09 LELJ CACCHIONI DANIELA (ITA) Runcard Fidal SF40 (+)
1682 3:29:09 DE PALO NICOLA (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
1683 3:29:09 CAMPINOTI CARLO (ITA) Sevenlife Ssd SM35 (+)
1684 3:29:10 CERRA ANTONIO (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
1685 3:29:12 ROTAR ALES (SLO) SM55 (+)
1686 3:29:12 POGGIO DARIO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM50 (+)
1687 3:29:12 BARBANI FRANCESCO (ITA) Polisportiva Oltrarno Asd SM (+)
1688 3:29:13 MAZZESCHI ANDREA (ITA) G.s.amatori Podistica Arezzo SM (+)
1689 3:29:14 CAGGIANO SERAFINO (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM45 (+)
1690 3:29:14 CODD RUSSELL (GBR) Preston Harriers SM45 (+)
1691 3:29:15 CLAVEL SEBASTIEN (FRA) SM50 (+)
1692 3:29:17 LAZZERI ALESSIO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1693 3:29:18 DELGADO RUBIO LAURA (ESP) SF40 (+)
1694 3:29:19 LASTRUCCI FRANCESCO (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM45 (+)
1695 3:29:20 DUNI MARTINO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1696 3:29:21 BRACALONI CHIARA (ITA) Runcard Fidal SF45 (+)
1697 3:29:21 BERTI DAVID (ITA) Club Ausonia Asd SM45 (+)
1698 3:29:22 MORETTO DAVIDE (ITA) U.s. Monte Baldo SM (+)
1699 3:29:22 PEDONE GIANLUCA (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM45 (+)
1700 3:29:23 BESTETTI STEFANO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1701 3:29:23 PIVETTI LUCA (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1702 3:29:24 SPROVIERO CARMELO (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM40 (+)
1703 3:29:24 SALIS MASSIMO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1704 3:29:25 BERNHARD BOCK (AUT) SM50 (+)
1705 3:29:25 GALEOTTI FRANCESCO (ITA) Atl. Calenzano SM35 (+)
1706 3:29:26 DI LAUDO ANTONIO (ITA) Asd Podistica San Salvo SM55 (+)
1707 3:29:28 NIENDORF HEIKO (GER) Runcard Fidal SM45 (+)
1708 3:29:29 MONTI LEONARDO (ITA) Associazione Rondinella Del Torrino SM45 (+)
1709 3:29:30 GATTA ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1710 3:29:30 FERRARIO PAOLO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM (+)
1711 3:29:31 FERRANTE CARRANTE MAURIZIO (ITA) Pol. Atletica Ceprano SM45 (+)
1712 3:29:31 TRONCONI RICCARDO (ITA) G.s. Maiano SM50 (+)
1713 3:29:32 THEOFILAKTOPOULOS ILIAS (GRE) Athinodoros Egio SM45 (+)
1714 3:29:33 CALZOLAI DAVID (ITA) Club Sportivo Firenze 1870 P.d SM45 (+)
1715 3:29:34 LOVERRE FRANCESCO (ITA) Pol. 'd. Pietri' Gravina SM55 (+)
1716 3:29:34 PRIORE CARLO (ITA) Pol. 'd. Pietri' Gravina SM45 (+)
1717 3:29:36 CERCHIER GIULIO (ITA) Runners Club Agggredire SM (+)
1718 3:29:36 CANCEDDA GIORGIO (ITA) Maiano G.s. SM55 (+)
1719 3:29:36 MAGNI FRANCESCA (ITA) G.s. Maiano SF (+)
1720 3:29:39 MARSILI GIULIO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1721 3:29:39 GALETTO LUCA (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1722 3:29:39 RESEGOTTI MARTA (ITA) Verde Pisello Group Milano SF (+)
1723 3:29:39 VOLPE MARCELLO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1724 3:29:40 CACCIOTTI MICHELE (ITA) Marciatori Castellani SM40 (+)
1725 3:29:40 BENELLI STEFANO (ITA) Club Sportivo Firenze 1870 P.d SM55 (+)
1726 3:29:42 LARKIN HAYLEY (GBR) Tunbridge Wells Harriers SF (+)
1727 3:29:42 COLARUSSO VINCENZO (ITA) 3c Cilento Running Academy SM45 (+)
1728 3:29:43 FIERRO VINICIO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1729 3:29:45 BENZAKI FABIEN (FRA) Ffa SM40 (+)
1730 3:29:46 CHOLTON ALEXANDRA (FRA) SF40 (+)
1731 3:29:46 PAPINI FEDERICO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1732 3:29:47 MASINI CLAUDIO (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SM60 (+)
1733 3:29:47 GAGLIANDI MASSIMILIANO (ITA) Running Tweet Team SM45 (+)
1734 3:29:48 GANCEARUC ANA (MDA) SF (+)
1735 3:29:48 GRZEBIELUCHA JAN (POL) SM35 (+)
1736 3:29:50 KESKINEN ANTERO (FIN) SM35 (+)
1737 3:29:51 MORADIAS PAULO (POR) SM50 (+)
1738 3:29:52 CARON JOICE (FRA) Runcard SM (+)
1739 3:29:52 CORSINI FABRIZIO (ITA) Pico Runners SM40 (+)
1740 3:29:52 SCAPPUCCI MARIO (ITA) Rondinella Del Torrino SM (+)
1741 3:29:54 ZGLAV NIKSA (CRO) SM55 (+)
1742 3:29:55 BALLANTINI FABRIZIO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
1743 3:29:55 RENZINI ROBERTO (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM45 (+)
1744 3:29:56 GIANNANDREA FABIO (ITA) Team Pasta Young SM40 (+)
1745 3:29:56 ARIENTI ROBERTO (ITA) Runcard Fidal SM55 (+)
1746 3:29:57 PAPILIO RAFFAELE (ITA) Asd San Vitaliano SM40 (+)
1747 3:29:57 FERRAMONDO DANIELE (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1748 3:29:58 SPATAFORA MAURIZIO (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1749 3:29:58 COLOMBO GILBERT (FRA) SM55 (+)
1750 3:29:58 GIANNINI EMANUELE (ITA) Atl.sinalunga SM40 (+)
1751 3:29:58 SCHMIDT JENS (GER) SM45 (+)
1752 3:29:59 COPPINI DANIELE (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1753 3:29:59 CECCHETTO DANIELE (ITA) Amici Di Lutrano SM45 (+)
1754 3:29:59 WINZER MARC (GER) SM45 (+)
1755 3:29:59 LANZILOTTA MINO (ITA) Atletica Citta' Bianca SM40 (+)
1756 3:30:01 GRIECO LUCA (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1757 3:30:01 BASTONE SALVATORE (ITA) Podisti Valle Olona SM45 (+)
1758 3:30:01 FORTE FRANCO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
1759 3:30:01 CAPONERI MARCO (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
1760 3:30:01 PREZIOSA MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1761 3:30:02 ROBERTSON PAUL (GBR) SM55 (+)
1762 3:30:02 ROSSATO PAOLO ELIGIO (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
1763 3:30:03 FIENILI FABRIZIO (ITA) Lbm Sport Team SM45 (+)
1764 3:30:03 HAALAND TRUDE (NOR) SF45 (+)
1765 3:30:03 SESTAIONI STEFANO (ITA) Atl. Calenzano SM45 (+)
1766 3:30:05 RIGACCI GIANNI (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1767 3:30:08 VOZZA ANGELO (ITA) A.s.d. Atletica Bitritto SM45 (+)
1768 3:30:10 CHETTIH TOUNSI (FRA) Runcard Fidal SM40 (+)
1769 3:30:13 DI CRISTOFARO ROSAIRE (FRA) Ffa SM55 (+)
1770 3:30:15 PETRUCCI MASSIMO (ITA) Purosangue Athletics Club SM55 (+)
1771 3:30:17 ROMANO ALBERTO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM50 (+)
1772 3:30:17 FUSINI SIMONE (ITA) Atl. Sangiovannese 1967 SM40 (+)
1773 3:30:18 ANGHEL COSTICA (ROU) SM50 (+)
1774 3:30:18 IAQUINTA SIMONE (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1775 3:30:19 TARGHETTINI DAMIANO (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
1776 3:30:19 STEVEN KNAEPEN (BEL) SM35 (+)
1777 3:30:22 BORGHESI NEVIO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM55 (+)
1778 3:30:23 MENINI ALESSANDRO (ITA) Pian Di S. Bartolo G.s. SM (+)
1779 3:30:24 CARTA SALVATORE (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge SM55 (+)
1780 3:30:25 LORI MASSIMO (ITA) Pentasport SM40 (+)
1781 3:30:26 PIERONI RICCARDO (ITA) Asd Lucca Marathon SM40 (+)
1782 3:30:26 CIFFOLILLI CARLO ANTONIO (ITA) Asd Podistica San Salvo SM55 (+)
1783 3:30:26 LUPPI JEAN-FRANCOIS (FRA) SM35 (+)
1784 3:30:28 CHOUTEAU FRANCK (FRA) SM40 (+)
1785 3:30:29 GIORGIO ROBERTO (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. SM45 (+)
1786 3:30:30 FUSER MAURO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1787 3:30:31 CRESCENZI ROMOLO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM55 (+)
1788 3:30:31 VARI MAURO (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM50 (+)
1789 3:30:32 DEL PIANO MICHELE (ITA) Asd Nola Running SM40 (+)
1790 3:30:32 LAKHONINA KATERYNA (UKR) SF (+)
1791 3:30:35 BELELLI FRANCESCO (ITA) Asd La Chianina Running SM40 (+)
1792 3:30:35 SEQUI LEONARDO (ITA) Il Ponte Scadicci SM45 (+)
1793 3:30:36 PATTARA ANTONELLO (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
1794 3:30:36 PEZZINI GRAZIANO (ITA) Running Prealpino Asd SM40 (+)
1795 3:30:37 MORI GIANLUCA (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl SM45 (+)
1796 3:30:38 BONAMIGO MARCO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1797 3:30:38 LIPOWSKI GRZEGORZ (POL) SM45 (+)
1798 3:30:38 RAVESI GIOVANBATTISTA (ITA) Good Race Team SM45 (+)
1799 3:30:39 VECCHINI SERGIO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
1800 3:30:40 BONCOMPAGNI UGO (ITA) Asd La Chianina Running SM50 (+)
1801 3:30:41 MANIERI STEFANO (ITA) Nuova Atletica Copertino SM45 (+)
1802 3:30:41 BARDEAU LUC BAPTISTE DESIR (FRA) Universite De Lyon PM (+)
1803 3:30:42 GIACCARDI GIANLUCA (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1804 3:30:42 CHABOCHE PASCAL (FRA) SM50 (+)
1805 3:30:43 DEMARS JEAN-FRANCOIS (FRA) Amicale Du Val De Somme SM35 (+)
1806 3:30:43 ZANETTI RENATO (SUI) SM45 (+)
1807 3:30:44 DADDI RICCARDO (ITA) Atletica Avis Perugia SM35 (+)
1808 3:30:44 GUERCINI MASSIMO (ITA) Asd Podistica Lino Spagnoli SM45 (+)
1809 3:30:45 BADINELLI ANGELO (ITA) Marathon Cremona SM (+)
1810 3:30:45 VACCAI FRANCESCO (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM35 (+)
1811 3:30:47 PLATTEEUW VERONIQUE (BEL) SF40 (+)
1812 3:30:47 SANTAMARIA MARCO (ITA) Acquirunners SM (+)
1813 3:30:48 GRAZIANI DAVIDE (ITA) G.s. Poli - Podi A.s.d. SM35 (+)
1814 3:30:49 BERTONCINI MICHELE (ITA) Runcard Fidal SM60 (+)
1815 3:30:49 TREIPL CHRISTIAN (AUT) SM55 (+)
1816 3:30:51 MARINO MATTEO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1817 3:30:51 PERTUSIO PAOLO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1818 3:30:53 LOCATELLI SAMUELE EMILIO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1819 3:30:54 LYNAN DAVID (GBR) SM40 (+)
1820 3:30:56 FERRARO MAURIZIO (ITA) Poli Golfo SM45 (+)
1821 3:30:56 PIERMARTINI MIRKO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1822 3:30:56 BOSIO GIANLUCA (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM35 (+)
1823 3:30:59 DI LORENZO ANTONIO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1824 3:31:02 LEARDINI FABIO (ITA) Gs Bellavista SM45 (+)
1825 3:31:03 MUGNAI DAVIDE (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1826 3:31:03 BIZZARRI LORENZO (ITA) Isolotto A.p.d. SM35 (+)
1827 3:31:06 DE IORIS MAURO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM45 (+)
1828 3:31:07 GUALANDI ALESSIO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1829 3:31:08 AVINO GIOVANNI (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1830 3:31:09 GABOR BORENICH (HUN) SM50 (+)
1831 3:31:11 DEL PUNTA ANDREA (ITA) Atl. Castello SM40 (+)
1832 3:31:11 BARBE EMMANUEL (FRA) Runcard Fidal SM35 (+)
1833 3:31:12 CORBETTA STEFANO (ITA) Marathon Club Seveso SM40 (+)
1834 3:31:13 DEPPIERI MASSIMO (ITA) Generali Runners SM45 (+)
1835 3:31:14 BILOTTE HUGO (FRA) SM (+)
1836 3:31:16 SARICA ANTONINO (ITA) Atletica Sciuto SM50 (+)
1837 3:31:16 FACCHETTI PAOLO (ITA) Young Running SM40 (+)
1838 3:31:18 VOISARD BORIS THOMAS (FRA) SM40 (+)
1839 3:31:20 STEFANI DIMITRI (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1840 3:31:20 ZUCCOTTI SIMONE (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1841 3:31:23 FISLI EDIT (HUN) SF40 (+)
1842 3:31:24 CREMASCO ANDREA (ITA) Podistica Valdipesa SM40 (+)
1843 3:31:25 VINAYAGAM MANJUNATH (GBR) SM35 (+)
1844 3:31:26 FRELLICCA ALESSIO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1845 3:31:26 FUSI MARCO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1846 3:31:26 TROMBETTA ROBERTO (ITA) Asd Trail Dei Monti Simbruini SM45 (+)
1847 3:31:27 MIGLIAVACCA SIMONE (ITA) Triathlon Team Doctorbike SM45 (+)
1848 3:31:27 CHIANELLO GIOVANNI (ITA) Asd Trinacria Palermo SM55 (+)
1849 3:31:27 PICA NICOLA (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1850 3:31:27 GIURDANELLA STEFANO (ITA) Asd Pol.onlus No Al Doping E Droga SM35 (+)
1851 3:31:28 SEABRA JORGE (POR) Runcard Fidal SM45 (+)
1852 3:31:29 MODAFFERI GUIDO (ITA) Uisp Comitato Roma SM45 (+)
1853 3:31:29 CAVAZZI NICCOLO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1854 3:31:31 BORSATTI STEFANO ALBERTO (ITA) Pol. Olonia SM40 (+)
1855 3:31:32 AMATO SALVATORE (ITA) Angri Castello Doria Run SM50 (+)
1856 3:31:32 BRUNACCI ROBERTA (ITA) Atl. Urbania SF35 (+)
1857 3:31:33 CACCHI ALEX (GBR) SM (+)
1858 3:31:34 DANIOTTI FABIO LUIGI (ITA) Runcard SM35 (+)
1859 3:31:34 ANGHELONE FRANCESCO (ITA) Uisp Civitavecchia SM50 (+)
1860 3:31:34 GRANDE DAVIDE (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1861 3:31:35 DOMENICANO MICHELE (ITA) Violettaclub SM45 (+)
1862 3:31:35 VALORI CRISTIANO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1863 3:31:36 GRATTON ANNA (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SF40 (+)
1864 3:31:37 RODRIGUEZ ALVAREZ EDUARDO (ESP) SM45 (+)
1865 3:31:37 GALANTI ANGELO (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
1866 3:31:37 RINALDI ADRIANO (ITA) Asd Sempre Di Corsa Team SM35 (+)
1867 3:31:38 FRENDA PAOLO (BEL) SM35 (+)
1868 3:31:38 KICHMEROV PLAMEN (GBR) SM45 (+)
1869 3:31:38 SCALZONE PASQUALE (ITA) Asd Run Lab SM40 (+)
1870 3:31:39 RUSSO LUCA (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1871 3:31:41 STAFIEJ MARIUSZ (POL) SM45 (+)
1872 3:31:43 PERSECHINO ITALO (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM (+)
1873 3:31:43 MARINO GIANLUCA (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1874 3:31:44 COLET IVAN (BEL) SM45 (+)
1875 3:31:45 GIULIANI MASSIMO (ITA) Gli Spuntati SM45 (+)
1876 3:31:46 PETRAGLIA MICHELE (ITA) Podistica Amatori Potenza SM65 (+)
1877 3:31:47 CELATI ANDREA (ITA) Asd Gs Bellavista SM40 (+)
1878 3:31:47 AMBROSCA TOMMASO (ITA) Runners Valbossa-azzate SM40 (+)
1879 3:31:47 BERTOLANI MASSIMO (ITA) G.p. Art-torrazzo SM50 (+)
1880 3:31:50 LANZOLLA GIANBATTISTA (ITA) Taranto Sportiva SM50 (+)
1881 3:31:50 BURRONI CARLO (ITA) Atl. Calenzano SM50 (+)
1882 3:31:52 MARTINI JACOPO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1883 3:31:52 BROWN LAWRENCE (GBR) SM (+)
1884 3:31:55 SABBA DENIS (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM40 (+)
1885 3:31:56 CECCARELLI RITA (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone SF55 (+)
1886 3:31:57 LUNA NICOLA GIUSEPPE (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
1887 3:31:58 FARINA FRANCO (ITA) Fratellanza Popolare Grassina SM45 (+)
1888 3:31:58 CODA ALBERTO (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM55 (+)
1889 3:31:59 TREMOLADA ADELIO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1890 3:31:59 IANNELLA ROCCO ANTONIO (ITA) Montecatini Marathon A.s.d. SM45 (+)
1891 3:32:01 PAGA MARGALEF JOAN PERE (ESP) SM35 (+)
1892 3:32:01 TALOZZI FELICIANO (ITA) Atl. Urbania SM45 (+)
1893 3:32:02 GIOMI DAVID (ITA) Pol. Olimpia SM40 (+)
1894 3:32:02 ROMAN STEFANIA (ITA) Sevenlife Ssd SF40 (+)
1895 3:32:02 VITELLARO MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SM (+)
1896 3:32:02 BROGIONI PAOLO (ITA) Pol. Olimpia SM50 (+)
1897 3:32:02 DOL THIERRY (FRA) Sanary Running Cap Garonne SM45 (+)
1898 3:32:03 PICCALUGA GIUSEPPINA (ITA) A.s.d. Atletica Ama Civitanova SF35 (+)
1899 3:32:04 MARTINELLI GIOVANNI (ITA) A.s. Lanzada SM50 (+)
1900 3:32:04 TARTABINI LUIGI JUNIOR (ITA) A.s.d. Atletica Ama Civitanova SM35 (+)
1901 3:32:06 BETTAZZI MARCO (ITA) A.s.d. Parco Dei Laghi SM35 (+)
1902 3:32:06 TENTI PAOLO (ITA) Atl. Lambro Milano SM45 (+)
1903 3:32:07 FLOREAN ALESSIO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1904 3:32:08 CAROLLO ANTONIO (ITA) Sport Race A.s.d. SM40 (+)
1905 3:32:08 DE ANGELIS SERGIO (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
1906 3:32:08 MARCHESIN RAIMONDO (ITA) Asd Zena Runners SM40 (+)
1907 3:32:08 MELCHIORRE MASSIMO (ITA) Lbm Sport Team SM45 (+)
1908 3:32:09 ANTONINI ANDREA (ITA) Atletica Winner Foligno SM40 (+)
1909 3:32:10 MARTELLI GIACOMO (ITA) Livorno Team Running SM40 (+)
1910 3:32:11 DORONZO CARLO (ITA) Asd Gs Voltabarozzo SM40 (+)
1911 3:32:11 ZUANI ALBERTO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1912 3:32:12 BALZAMONTI DANIELE (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM35 (+)
1913 3:32:13 VANTAGGIATO MARCO (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM45 (+)
1914 3:32:13 DE LAURENTIIS PASQUALINO (ITA) Gp Del Baianese SM40 (+)
1915 3:32:13 MATTHEWS NEAL (GBR) SM45 (+)
1916 3:32:15 BERARDI DAVIDE (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1917 3:32:16 DI STEFANO MARCO (ITA) Nuova Atletica Laterza SM35 (+)
1918 3:32:17 SAPERE ALBERTO (ITA) 42kappa Running Team Salerno SM55 (+)
1919 3:32:18 VALECCHI CARLO (ITA) Atletica Umbertide SM55 (+)
1920 3:32:18 TOMAS FABRIZIO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1921 3:32:19 TRENNA MARCO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1922 3:32:20 BUDA GIUSEPPE (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM50 (+)
1923 3:32:25 LA MANNA LUIS (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM40 (+)
1924 3:32:25 VITALE ANTONIO (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM50 (+)
1925 3:32:26 FRAPICCINI SAMUELE (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1926 3:32:26 ZANELLI ALESSIO (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
1927 3:32:27 TUNINETTI MAURIZIO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1928 3:32:27 COCCIMIGLIO KATIA (ITA) G.p. Villasantese SF45 (+)
1929 3:32:27 BRONS DELANO (NED) SM (+)
1930 3:32:28 FIORE GIORGIO (ITA) A.s.d. Pietro Guarino Rosol. SM40 (+)
1931 3:32:28 MANETTI ANDREA (ITA) Il Ponte Scandicci Asd SM50 (+)
1932 3:32:30 MUTTI BRUNO VALERIO (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
1933 3:32:31 TALLONE FEDERICO (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 SM (+)
1934 3:32:32 RAVANETTI LUIGI (ITA) C.u.s. Parma SM45 (+)
1935 3:32:33 SAUVAGE GUILLAUME (FRA) SM (+)
1936 3:32:33 FLUIDO UMBERTO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM35 (+)
1937 3:32:35 KILCRANN NIALL (IRL) Roscommon Harriers SM (+)
1938 3:32:36 PARZANI SERGIO (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
1939 3:32:37 DUNN MATT (GBR) Kendal Aac SM40 (+)
1940 3:32:37 MARINELLI MATTEO (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM (+)
1941 3:32:38 CATTELAN FRANCO (ITA) A.a.a.malo SM55 (+)
1942 3:32:38 MIGLIORE ALESSANDRO (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM (+)
1943 3:32:38 OLIVA FRANCESCO (ITA) Atl. Virtus Senago SM40 (+)
1944 3:32:38 ABBASCIANO RENATO (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM45 (+)
1945 3:32:39 COOK OLIVER (GBR) Long Eaton Rc SM50 (+)
1946 3:32:40 MIKK SILVER (EST) SM (+)
1947 3:32:40 BARBIERATO ANTONIO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
1948 3:32:41 FEDI ROBERTO (ITA) Gs Citt? Di Sesto SM55 (+)
1949 3:32:42 BARIZZA SILVIO (ITA) Marciatori Castellani SM40 (+)
1950 3:32:42 CHAN SELINA (CAN) Runcard Fidal SF (+)
1951 3:32:44 CASAGRANDE GABRIELE (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
1952 3:32:44 COBETTO GHIGGIA PAOLO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
1953 3:32:45 INDORATO ANTONIO (ITA) G.s. Splendor Cossato SM50 (+)
1954 3:32:49 TIZZANI MARCO (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM35 (+)
1955 3:32:49 LATINO FAUSTINO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Roma SM45 (+)
1956 3:32:49 BECKER PIERRE - HADRIEN (FRA) SM (+)
1957 3:32:50 ESPOSITO VINCENZO (ITA) Podistica Amatori Potenza SM45 (+)
1958 3:32:51 VERONESE MATTEO (ITA) Salcus SM45 (+)
1959 3:32:51 ABRAHAM CHRISTOPHE (FRA) SM50 (+)
1960 3:32:52 MUGLIA DANIELE (ITA) G.s.il Fiorino SM45 (+)
1961 3:32:52 TOTTA MICHELE (ITA) T.c. Timeout SM45 (+)
1962 3:32:52 RUFI ALESSIO (ITA) Polisportiva Ellera SM35 (+)
1963 3:32:53 MADIAI CAMILLA (ITA) Runcard Fidal SF (+)
1964 3:32:53 POPOVA MARINA (RUS) SF35 (+)
1965 3:32:54 BIASIOTTO GIAMPIETRO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1966 3:32:54 DESPLAINS MICKAEL (FRA) Aschu Caen SM (+)
1967 3:32:55 CASTIELLO RAFFAELE (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1968 3:32:55 BARTOLINI LUCIANO (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SM50 (+)
1969 3:32:55 STUMPO RAFFAELE (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM45 (+)
1970 3:32:56 DETREY RAPHAELE (FRA) Runcard SF40 (+)
1971 3:32:56 NESI RUDI (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1972 3:32:57 PRIVITERA SALVATORE (ITA) C.s. Giovanile Cz Lido SM45 (+)
1973 3:32:57 PANTERI VASSILIA (GRE) Runcard Fidal SF45 (+)
1974 3:32:58 SCHIROSI GIUSEPPE (ITA) A.s.d.le Ancelle SM45 (+)
1975 3:32:59 RUSSO MAURIZIO (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM45 (+)
1976 3:32:59 BONOMELLI DAVIDE (ITA) Urban Runners SM (+)
1977 3:33:01 PANELLI CORRADO (ITA) G.s. Ermenegildo Zegna SM45 (+)
1978 3:33:01 SAUVAGE DOMINIQUE (FRA) SM50 (+)
1979 3:33:02 MASIA MARIO (ITA) Pozzuoli Marathon SM50 (+)
1980 3:33:03 ZNIDAR TJASA (SLO) SF35 (+)
1981 3:33:03 SIZZI LUIGI (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM50 (+)
1982 3:33:04 DI FIDIO PALMA (ITA) Il Ponte Scandicci Asd SF50 (+)
1983 3:33:05 FERRARIO FEDERICO (ITA) Camisano Running A.s.d. SM50 (+)
1984 3:33:05 QUARTERMAINE RICHARD (GBR) Tunbridge Wells Harriers SM40 (+)
1985 3:33:05 ANDREANI MASSIMILIANO (ITA) Atletica Futura A.s.d. SM40 (+)
1986 3:33:06 CASTROREALE SAMUELE (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 SM45 (+)
1987 3:33:06 COSTANZO ANTONIO (ITA) Asd Podistica Frattese SM (+)
1988 3:33:07 PACIFICI FRANCESCO (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM (+)
1989 3:33:07 BRUNO GRAZIANO (ITA) G.p. Misericordia Chiesanuova SM50 (+)
1990 3:33:08 SILVESTRI MARCO (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
1991 3:33:08 PROTO DANIELE (ITA) Atletica Citta' Bianca SM45 (+)
1992 3:33:09 LOFTHEIM HENRIK (DEN) Jif SM55 (+)
1993 3:33:10 PROKAKOS TEO (GRE) SM (+)
1994 3:33:11 RINARELLI GIUSEPPE (ITA) Base Running SM50 (+)
1995 3:33:11 TORRECILLA SARDON IGNACIO (ESP) SM55 (+)
1996 3:33:13 DOTTI FABRIZIO (ITA) C.u.s. Parma SM50 (+)
1997 3:33:13 KOZAK KRZYSZTOF (POL) Runcard Fidal SM50 (+)
1998 3:33:13 DI STEFANO JURI (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM45 (+)
1999 3:33:13 GHIROLDI STEFANO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
2000 3:33:14 NORDIO ANDREA (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM40 (+)
2001 3:33:15 MARINO MATTEO (ITA) G.s. Maiano SM35 (+)
2002 3:33:17 FERNANDEZ FANNY (FRA) Runcard Fidal SF (+)
2003 3:33:18 OCCHIUTO DAVIDE (ITA) Atletica Sciuto SM45 (+)
2004 3:33:18 MASSARELLI GIANNI (ITA) A.s.d. Atletica Orte SM50 (+)
2005 3:33:20 CINOTTI MARCO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
2006 3:33:21 ANTONELLI MARCO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
2007 3:33:22 RICCIARDI TIZIANA (ITA) Pozzuoli Marathon SF40