Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Florence (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 27/11/2016 - Edition 2016 - 8234 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:57 YADETE TESHOME SHUMI (ETH) SM (+)
2 2:14:15 SIGEI RICHARD KIPROTICH (KEN) SM (+)
3 2:15:39 FANIEL EYOB GHEBREHIWET (ITA) Venicemarathon Club SM (+)
4 2:16:32 WELDEMICHAEL KIFLOM SIUM (ERI) SM (+)
5 2:17:07 BAMAAROUF TARIQ (MAR) Team Marathon S.s.d. SM (+)
6 2:17:45 MANNINNEN HENRI (FIN) SM (+)
7 2:17:55 CHEMJOR VESTUS CHEBOI (KEN) SM (+)
8 2:21:20 SANTORO DARIO (ITA) SM (+)
9 2:24:43 GARGAMELLI ANDREA (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM (+)
10 2:27:03 MOLTENI GIUSEPPE (ITA) Daini Carate Brianza SM (+)
11 2:28:39 VALENTI IVAN (ITA) Fiamme Gialle G. Simoni PM (+)
12 2:28:46 JEPKORIR WINNY (KEN) SF (+)
13 2:28:58 MANFREDINI TOMMASO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM35 (+)
14 2:30:36 CHERAZ DAVIDE (ITA) Atletica Sandro Calvesi SM (+)
15 2:30:52 MARAOUI FATNA (ITA) C.s. Esercito SF35 (+)
16 2:31:32 KREKAS GIANNIS (GRE) Aris Thessaloniki SM (+)
17 2:32:02 BEZANCON TEDDY (FRA) Rambouillet Sport SM (+)
18 2:32:11 IVANOVA NASTASSIA (BLR) SF (+)
19 2:32:29 PERIAC DANIEL (FRA) Runcard Fidal SM (+)
20 2:32:39 GRAVANTE ANTONIO (ITA) Atl. Potenza Picena SM40 (+)
21 2:32:46 BERTOLETTI MICHELE (ITA) Libertas Vallesabbia SM (+)
22 2:32:48 DI GREGORIO ROBERTO (ITA) Tivoli Marathon SM40 (+)
23 2:32:52 MAZZARINI EMILIANO (ITA) Ssd Tremalzo SM40 (+)
24 2:34:37 CAMPANA BINAGHI GIORGIO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
25 2:35:52 ZILVETTI PAOLO (ITA) A.atl. Candelo SM40 (+)
26 2:35:58 BRIZ ADRIAN (ESP) SM (+)
27 2:36:09 PICCHI JURI (ITA) A.s. Atl. Vinci SM40 (+)
28 2:36:12 SCHNEBLE GERARD (GER) Gailingen SM45 (+)
29 2:37:24 DAKHCHOUNE ABDELILAH (MAR) G.s. Maiano SM (+)
30 2:37:46 MERONI STEFANO (ITA) Martesana Corse SM (+)
31 2:37:55 ARGENTIERI GIOVANNI (ITA) G.s. Bancari Romani SM (+)
32 2:38:28 MARSILI ANDREA (ITA) Asd Lucca Marathon SM45 (+)
33 2:39:30 MASSER RENE (AUT) SM (+)
34 2:39:43 IACOVONE DIEGO (ITA) Nuova Atletica Isernia SM (+)
35 2:39:56 POLLANO MARCO EMANUELE (ITA) A.s.d.dragonero SM35 (+)
36 2:40:33 NEUKOMM DENIS (ITA) G.s. Stella Alpina SM (+)
37 2:40:45 SLETTENHAUGH NEIL ALAN (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
38 2:41:08 COPPARI LUCA (ITA) Atl. Jesi SM35 (+)
39 2:41:08 ARNOLDI MAURO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
40 2:41:22 LEMAY BENJAMIN (FRA) Asj74 SM (+)
41 2:41:39 LISTORTI LUIGI (ITA) Asd Podistica Montegranaro SM35 (+)
42 2:41:47 BERGAMO CRYSTIAN (ITA) La Mandra Calimera SM35 (+)
43 2:42:08 MOHAMMED BIZUNESH URGESA (ETH) SF (+)
44 2:42:31 TESCIONE FRANCESCO (ITA) A.s.d. Podistica Aprilia SM (+)
45 2:43:08 RIZZI FABIO (ITA) C.a. Lizzoli SM (+)
46 2:43:19 GIACOMELLI MATTEO (ITA) Runners San Gemini SM (+)
47 2:43:25 PARDINI RICCARDO (ITA) Pisa Road Runners Club Asd SM45 (+)
48 2:43:37 FALCI MANUEL (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM45 (+)
49 2:43:42 CHAEN MUNETAKE (JPN) SM40 (+)
50 2:43:46 AUDIA PAOLO (ITA) A.s.d. Jure Sport SM35 (+)
51 2:43:48 LORENZO GIULIO (ITA) Italia Marathon Club SM40 (+)
52 2:43:51 HOUSKA DAVID (ITA) Amateur S.c. Algund/raiffeisen SM40 (+)
53 2:44:02 MORELLI REMO (ITA) Tifata Runners Caserta SM45 (+)
54 2:44:11 ALESSANDRO ATTILIO (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM50 (+)
55 2:44:20 GORI FILIPPO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM35 (+)
56 2:44:39 BIANCHI ESPINOZA MARIA GRAZIA (VEN) Ss Lazio Atletica Leggera SF (+)
57 2:44:39 BIZZARRI GIORGIO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM (+)
58 2:44:42 CERQUETELLA GIOVANNI (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM40 (+)
59 2:44:43 BARBUTI STEFANO (ITA) Atl. Frignano - Pol. Pavullese SM45 (+)
60 2:44:47 PERTINGER SIMON (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM35 (+)
61 2:44:52 H?LLBERG ANDERS (SWE) Ifk Liding? Friidrott SM (+)
62 2:45:00 DIPAOLA FERDINANDO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM (+)
68 2:45:10 PONZEVERA JEAN-MARIE (FRA) Rc Furiani SM40 (+)
63 2:45:19 CIOTTI EMANUELE (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM35 (+)
64 2:45:25 CARNEVALI GIORGIO (ITA) Romatletica Footworks SM45 (+)
65 2:45:25 MARIANI FIORENZO (ITA) A.s.d. Tocco Runner SM40 (+)
66 2:45:25 WELLS CHRIS (GBR) Kingstone Runners SM40 (+)
69 2:45:26 CALDARELLA UBALDO (FRA) SM50 (+)
67 2:45:27 ALESSI MASSIMO (ITA) Runcard SM35 (+)
70 2:45:33 PANFILI GIANNI (ITA) C.u.s. Udine SM50 (+)
71 2:45:35 GIANCOTTI CLAUDIO (ITA) Sportiamo SM40 (+)
72 2:45:37 CIULLI LEONARDO (ITA) Atletica Signa A.s.d. SM35 (+)
73 2:45:37 PILAT ALEXANDRE (FRA) SM (+)
74 2:45:50 COLANGELO GIAMPIERO CARMINE (ITA) A.s.d. Libertas Marotta SM (+)
81 2:45:51 LANCHA REMI (FRA) V1M/71 (+)
75 2:45:52 MAIR HELMUTH (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM45 (+)
76 2:45:54 SKATVEDT ?SMUND (ITA) SM (+)
77 2:45:58 NICESE BERNARDO (ITA) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d SM (+)
78 2:46:01 ALLORI JURI (ITA) G.s.il Fiorino SM (+)
79 2:46:02 VANNUCCINI FRANCESCO (ITA) G.s.il Fiorino SM (+)
80 2:46:05 JOCHER CHRISTIAN (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM50 (+)
82 2:46:20 DIONISOPOULOS DIONISIS (GRE) Ags Anatoli Neas Ionias SM35 (+)
83 2:46:28 SCARABELLI DAVIDE (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM40 (+)
84 2:46:35 MATTOCCIA MIRKO (ITA) Asd Top Runners Castelli Romani SM35 (+)
85 2:46:37 DI SANDRO MAURIZIO (ITA) Free Runners Isernia SM40 (+)
86 2:46:42 FORLIN STEFANO (ITA) G.s. Splendor Cossato SM45 (+)
87 2:46:56 MAURI ANDREA (ITA) Pool Sport Trieste SM (+)
88 2:47:16 KLIM YURII (UKR) SM (+)
89 2:47:21 BONORA MAURO (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM50 (+)
90 2:47:22 FERRARIO MARCO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
91 2:47:23 DE BLASIS VALERIO (ITA) Olimpus San Marino Atletica SM (+)
92 2:47:28 GROTH ANDREAS (DEN) Sparta Am SM45 (+)
93 2:47:38 WATSON ALISTAIR (GBR) Serpentine SM (+)
94 2:47:48 HOLLOWAY PAUL (GBR) Ilford Ac SM45 (+)
95 2:47:53 VECCHIATO ANDREA (ITA) Asv L.c. Bozen Raiffeisen SM45 (+)
96 2:47:55 JARZ_BEK S_AWOMIR (POL) SM (+)
97 2:47:58 SARLI ENNIO (ITA) Atletica Campi Universo Sport SM40 (+)
98 2:47:59 HORN JURGEN (AUT) SM (+)
99 2:47:59 DOKULIL ZDEN_K (CZE) Tj Liga Stovka__ Olomouc SM35 (+)
100 2:48:14 MARTINOLI DANIELE (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM45 (+)
101 2:48:15 SANFILIPPO SALVATORE (BEL) SM40 (+)
102 2:48:16 FICORELLA FILIPPO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM (+)
103 2:48:20 BORLENGHI FEDERICO (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
104 2:48:21 DAVINI GIORGIO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM40 (+)
105 2:48:22 CARDONA CRUZ LUIS ELIAS (ECU) SM40 (+)
106 2:48:25 DE PAOLIS ANTONELLO (ITA) A.s.d. Noi Pochi Intimi SM45 (+)
107 2:48:27 PEZZI CRISTIAN (ITA) Atl. Carpenedolo SM40 (+)
108 2:48:28 KASPARI CHRISTOPH (GER) Trisport Erding SM (+)
109 2:48:29 ARENA SALVATORE (ITA) Cosenza K42 SM35 (+)
110 2:48:34 BENATAR ANDRE (GBR) Clapham Chasers SM (+)
112 2:48:35 MARECHAL FRANCK (FRA) Dreux Athletic Lcub SM40 (+)
111 2:48:39 RIZZI FAUSTO (ITA) Premana SM40 (+)
113 2:48:48 COGO ENRICO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
114 2:48:48 PUCHA_A RADOS_AW (POL) SM35 (+)
115 2:48:51 BERGO STEFANO (ITA) Runners Padova SM45 (+)
116 2:48:55 ACETO SILVIO (ITA) M.c Mannoppello Sogeda SM35 (+)
117 2:48:55 GARGARELLA MAURO (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM35 (+)
118 2:49:00 FIADONE ANTONIO MARIO (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM40 (+)
119 2:49:01 NUCCITELLI GIANLUCA (ITA) A.s.d. Noi Pochi Intimi SM45 (+)
120 2:49:16 LAISO GIOVANNI (ITA) Asdatl. Isaura Valle Dell'irno SM35 (+)
121 2:49:20 CAVALLUCCI MARCO (ITA) Runners San Gemini SM45 (+)
122 2:49:26 TURRICCHIA PIER LUIGI (ITA) Pol.coop.ceramica Asd SM45 (+)
123 2:49:34 SANTOPOLO FRANCESCO (ITA) Atl.legg.crisal Soverato SM35 (+)
124 2:49:36 BATTAGLIO LUCA (ITA) Base Running SM45 (+)
125 2:49:45 NADAL MORENO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM40 (+)
126 2:49:52 CODOGNO FLAVIANO (ITA) Salcus SM40 (+)
127 2:49:56 BARBETTA ANDREA (ITA) G.p Chiesanuova SM45 (+)
128 2:49:59 DEL DUCA THOMAS (ITA) A.s.d. Run For Fun SM35 (+)
129 2:50:00 VAESEN BENOIT (BEL) SM35 (+)
130 2:50:05 THEILER CHRISTIAN (AUT) SM35 (+)
131 2:50:09 PELIZZARI PAOLO (ITA) Vicenza Runners SM (+)
132 2:50:12 GASPARRI DAVIDE (ITA) Pol.coop.ceramica Asd SM40 (+)
133 2:50:14 GASPERINI MORENO (ITA) Acquadela Bologna SM40 (+)
134 2:50:18 VAQUE BERNAT (ITA) SM (+)
135 2:50:18 MARTELLUZZI ALESSANDRO (ITA) Asd Endurance Training SM35 (+)
136 2:50:25 DIGESTO GIUSEPPE (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
137 2:50:28 CICCHELLI NICOLA (ITA) Atletica Correrepollino SM (+)
138 2:50:28 NAPOLETANO LUCIANO (ITA) Gsd Amatori Caserta SM40 (+)
139 2:50:31 CARDILLO PASQUALE (ITA) Atl. Fri.ma.s. SM40 (+)
140 2:50:37 ANDERS ?HLEN (SWE) Umara Sports Club SM (+)
147 2:50:48 DAMEZ OLIVIER (FRA) St Just Athle SM40 (+)
141 2:50:50 CUNICO MAURIZIA (ITA) Runners Team Zane' SF35 (+)
142 2:50:51 DABIZZI ANDREA (ITA) Atletica Signa A.s.d. SM45 (+)
143 2:50:52 LO RE CORRADO (ITA) A.s.d. Noi Pochi Intimi SM40 (+)
144 2:50:54 BIZZARRI DIEGO (ITA) Silvano Fedi SM40 (+)
145 2:50:56 FANI ROBERTO (ITA) A.s.d. Risubbiani 2008 SM35 (+)
146 2:51:00 DIBRA ANDI (ITA) A.s.d. Polisportiva Volte Basse SM40 (+)
148 2:51:06 PICHI ALESSANDRO (ITA) Banda Dei Malandrini A.s.d. SM45 (+)
149 2:51:07 ZATTI LUIGI (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
150 2:51:12 GYABAAH GEORGE (GHA) Asd Track & Field Master Gross SM (+)
151 2:51:15 LACADI PAOLI GIACOMO (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM40 (+)
152 2:51:19 CALICCHIO SILVANO (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM35 (+)
153 2:51:22 DOMINONI IPPOLITO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
157 2:51:30 LACOMBE OLIVIER (FRA) Runcard Fidal V1M/71 (+)
154 2:51:31 GARETTO MICHELE (ITA) SM40 (+)
155 2:51:37 VEZILJ MARIO (CRO) Mk Festina Lente SM40 (+)
156 2:51:37 NEUMAIR CHRISTIAN (ITA) SM (+)
158 2:51:44 ZERBIN STEFANO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
159 2:51:49 PICHINELLI FABIO (ITA) Avis Ascoli Marathon SM40 (+)
160 2:51:50 BOTTONE MICHELE (ITA) Serpentine Rc SM35 (+)
161 2:51:56 FONTANA FABRIZIO (ITA) G.s. Interforze Torino SM35 (+)
162 2:52:08 BUCCIGROSSI FABIO (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
163 2:52:28 GIUGLIANO MARCELLO (ITA) Team Runners Grumese SM40 (+)
164 2:52:28 LAZZERINI GIANFRANCO (ITA) G.s.filippide SM40 (+)
165 2:52:28 RODENGHI ENRICO (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
166 2:52:36 VAZQUEZ MARQUEZ CESAR (ESP) SM35 (+)
167 2:52:36 LO STERZO PASQUALINO (ITA) Mara' Avis Marathon SM35 (+)
168 2:52:44 KAPIT?NY ZOLT?N (HKG) Tiszakecske Vse SM (+)
169 2:52:50 JOYE PATRICK (SUI) SM (+)
170 2:52:51 CARBONE LUIGI CARMINE (ITA) Daini Carate Brianza SM45 (+)
171 2:52:52 SCHWARTZ-NAGY ATTILA (HUN) SM (+)
172 2:52:53 CARAFFINI STEFANO (ITA) Oxygen Triathlon A.s.d. SM (+)
173 2:52:54 MOLLICA VINCENZO (ITA) A.s.d. Running Bagnara SM45 (+)
174 2:53:00 CABRERA SILVA MANUEL (ESP) SM50 (+)
175 2:53:00 TORTOIOLI MARCO (ITA) Atletica Avis Perugia SM40 (+)
176 2:53:03 PIERALISI MASSIMILIANO (ITA) Alto Lazio Asd SM45 (+)
177 2:53:08 RIEFOLO MICHELE (ITA) A.s. Atl Sprint Barletta SM40 (+)
178 2:53:10 MENTI CRISTIANO (ITA) A.n.a. Vicenza SM45 (+)
179 2:53:30 ZANATTA MASSIMO (ITA) Playlife Sports Runners SM40 (+)
180 2:53:30 OLIMPO GIUSEPPE (ITA) A.s.d.atletica Ermes Antoniana SM35 (+)
181 2:53:32 CAPPAI FEDERICO (ITA) Lbm Sport Team SM35 (+)
182 2:53:34 SALONNA COSIMO (ITA) Asd Atl. Ecolservizi Carovigno SM45 (+)
183 2:53:37 BLAND GILL (GBR) Bbc SF (+)
184 2:53:40 DIAZ VAZQUEZ MANU (ESP) SM45 (+)
185 2:53:43 SANTORO ALESSANDRO (ITA) Marathon Club Trento SM35 (+)
186 2:53:44 MUOLO LUIGI (ITA) Sei Sport SM (+)
187 2:53:46 SPINA BAGLIONI LORENZO (ITA) Atl. Castello SM (+)
188 2:53:51 SCOTT MITCHELL (GBR) SM (+)
189 2:53:52 BAGIOTTI JOHNY (ITA) Pt Skyrunning SM45 (+)
190 2:53:52 DINA SERGIO (ITA) Olimpica Flaminia SM55 (+)
191 2:53:55 FLORIT AMELLER JUAN JOSE (ESP) SM35 (+)
192 2:53:57 STAMPANONI JONATHAN (SUI) Usc Capriaschese SM45 (+)
193 2:53:58 MONASTERIO BONET ERIC (CAT) Ashi Team - 2xu SM (+)
194 2:54:01 GUGLIOTTA GIUSEPPE (ITA) Apd Rosolini SM40 (+)
195 2:54:13 ARLETTE MEIER-HUNGER (SUI) Lc Regensdorf SF40 (+)
196 2:54:16 DENDENA ANTONIO (ITA) Gta SM45 (+)
197 2:54:17 KLINGSBIGL UWE (AUT) SM40 (+)
198 2:54:27 MARINELLI GIUSEPPE (ITA) Sporting Club Petrella SM35 (+)
199 2:54:28 HERRANZ MARTIN ALBERTO (ESP) SM35 (+)
200 2:54:29 DALLY SIMON (GBR) Bolton United Harriers & Ac SM45 (+)
201 2:54:33 GARDUMI DAVIDE (ITA) Gente Fuori Strada SM35 (+)
202 2:54:34 LISSONI STEFANO (ITA) G.s.a. Cometa SM40 (+)
203 2:54:36 STOHL RICHARD (SVK) SM (+)
204 2:54:40 JAHN ANDREAS (AUT) SM35 (+)
205 2:54:45 CARBOTTI PIETRO (ITA) Runner Bike Acuto SM35 (+)
206 2:54:45 VANIN SAMUELE (ITA) Emme Running Team SM35 (+)
212 2:54:45 DE CASTRO VIEIRA ROMAIN (FRA) Running Club Furiani Agliani SM (+)
207 2:54:53 ZAJANCKAUSKAS RYTIS (LTU) SM45 (+)
208 2:54:55 FRANCOIS ERHEL (SUI) SM35 (+)
209 2:54:59 MANGIA MARCO (ITA) Ascd Silvano Fedi SM40 (+)
210 2:55:00 MARI ROBERTO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM35 (+)
211 2:55:03 MOLINARI SALVATORE (ITA) Asd Atletica Setina SM45 (+)
213 2:55:06 GIUGNO CARLO (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM45 (+)
214 2:55:09 MERCHEV SERGEI (RUS) Runcard Fidal SM (+)
215 2:55:19 SANTI NICOLA (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM35 (+)
216 2:55:22 MARCHESI SIMONE (ITA) Libertas Vallesabbia SM35 (+)
217 2:55:24 WEISSTEINER DORIS (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SF35 (+)
218 2:55:27 PIGNOTTI STEFANO (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM (+)
219 2:55:33 NEDJALKOV BAL?ZS (HUN) SM35 (+)
220 2:55:34 ZANOL MARCO (ITA) Gs Valsugana Trentino SM40 (+)
221 2:55:40 GERIN FEDERICO (ITA) Atletica Buja SM (+)
222 2:55:41 DECICCIA ILARIO (ITA) Asd Podisctica Pomezia SM40 (+)
223 2:55:45 VALOTI PAOLO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
224 2:55:46 MACORIGH CHRISTIAN (ITA) A.s.d.civirunners SM35 (+)
225 2:55:49 LA MONICA IGNAZIO (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SM60 (+)
226 2:55:54 BRENSING CHRISTIAN (GER) SM40 (+)
227 2:55:56 MASSARO MARCO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
228 2:56:00 PRUNECCHI MARCO (ITA) Asd Runners Barberino SM (+)
229 2:56:01 RANFAGNI ALESSIO (ITA) G.s.il Fiorino SM40 (+)
230 2:56:01 STAMPANONI LEONIDA (SUI) Usc Capriaschese SM40 (+)
231 2:56:01 CAPPAI GIANPIERO (ITA) G.s. Cat Sport Roma SM50 (+)
232 2:56:05 BENCIVENNI LEONARDO (ITA) Atletica Futura A.s.d. SM45 (+)
233 2:56:07 IVAGNES MARCO (ITA) A.s.d. Atletica Gallipoli SM40 (+)
234 2:56:08 BELLONI LUCA (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM (+)
235 2:56:17 CIARDETTI FRANCESCO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM35 (+)
236 2:56:21 DEL BRAVO DARIO (ITA) Asd Podistica Empolese 1986 SM (+)
237 2:56:23 ROMANI ALESSANDRO (ITA) G.s.d. Run...dagi SM45 (+)
238 2:56:25 EISENSTECKEN ANTON (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM40 (+)
239 2:56:28 FABBRI LEANNA (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SF (+)
240 2:56:29 MAZZETTI LUIGI (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo SM40 (+)
241 2:56:29 BASSANI MARCO (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
242 2:56:29 DE SANTIS IVAN (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco SM35 (+)
243 2:56:30 GARGIULO LUCA (ITA) Asd Tibur Runners SM (+)
244 2:56:31 CAPRARI MIRCO (ITA) Atl.amat.osimo SM50 (+)
245 2:56:32 CONIGLIO GIAN LUCA (ITA) A.s.d. Boves Run SM40 (+)
246 2:56:35 RIPAMONTI CESARE (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM55 (+)
247 2:56:45 LAZZARONI PAOLO (ITA) Corri In Time SM45 (+)
252 2:56:45 PLET CEDRIC (FRA) Cap Bollene SM (+)
254 2:56:57 GIRARD LUDOVIC (FRA) Cap Bollene SM45 (+)
248 2:56:59 SALARIS GIANLUCA (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori SM35 (+)
249 2:57:01 GIUDICI DANIELE (ITA) G.s. Avis - Seregno SM35 (+)
250 2:57:04 SIMONE PETTINI (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM35 (+)
251 2:57:07 CASAS MANUEL (ESP) Runcard Fidal SM35 (+)
253 2:57:09 DELL'OLIO GIUSEPPE MAURO (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
255 2:57:10 SCARANO MATTEO (ITA) Apd Isolotto SM45 (+)
256 2:57:11 MAZZONI CRISTIANO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM45 (+)
257 2:57:13 CASINI GIOVANNI (ITA) G.s.d. Lital SM45 (+)
258 2:57:13 AVON DAVID (ITA) Pol. Libertas Porcia SM (+)
259 2:57:14 KOCHEI KEVIN KIPRUTO (KEN) SM (+)
260 2:57:18 NENCI MARIO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
268 2:57:19 DESIDERI LAURENT (FRA) Running Club Furiani Agliani SM40 (+)
261 2:57:22 GIANNONI ALBERTO (ITA) Atl.pietrasanta Versilia SM35 (+)
262 2:57:26 PARADISO GIANFRANCO (ITA) Unione Sport. Atletica Cafasse SM50 (+)
263 2:57:28 TOMBA ROBERTO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
264 2:57:34 DE PAMPHILIS ANTONIO (ITA) Asd Mistercamp Castelfrentano SM35 (+)
265 2:57:35 VITA MARCO (ITA) Albatros Roma SM50 (+)
266 2:57:35 NENCIONI ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
267 2:57:37 CAPUTO CARLO (ITA) A.s.d Podistica Aprilia SM (+)
269 2:57:39 FAILLA SEBASTIANO (ITA) A.s.d. Podistica Amatori Sr SM50 (+)
270 2:57:40 MANOLAS DIMITRIOS (GRE) SM40 (+)
292 2:57:41 MARTIGNE YANNICK (FRA) As Leves SM35 (+)
271 2:57:43 DE COPPI CARLO (ITA) Atl. Sernaglia SM40 (+)
272 2:57:44 ARRABITO ALESSANDRO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
273 2:57:44 BALZANELLI ROBERTO (ITA) Cardatletica SM50 (+)
274 2:57:45 BIAGIOTTI ALESSIO (ITA) Gs Le Panche Castelquarto Asd SM (+)
275 2:57:45 CARDUCCI SARA (ITA) Avis Ascoli Marathon SF (+)
276 2:57:48 SALA FABIO (ITA) G.p. 'rupe Magna' SM40 (+)
277 2:57:48 ARELLANO BARCO CARLOS IVAN (ECU) G.s. Cat Sport Roma SM45 (+)
278 2:57:54 PLAZZOTTA DINO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
279 2:57:58 SUTTON RICHARD (GBR) SM45 (+)
280 2:57:59 NANNICINI CRISTIAN (ITA) Atl.sangiovannese 1967 SM (+)
281 2:58:01 BERIONNE STEFANO (ITA) Lazio Runners Team SM35 (+)
282 2:58:02 UCCIERO SIMONE (ITA) Atl. Castello SM35 (+)
283 2:58:09 GANDINI ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM (+)
284 2:58:11 DUCHINI GIUSEPPE (ITA) Cardatletica SM40 (+)
285 2:58:13 COIANIZ ALESSANDRO (ITA) Atletica Pegaso SM50 (+)
286 2:58:15 UNGUREANU COSTANTIN (ROU) Maiano G.s. SM45 (+)
287 2:58:15 MOLINS MARQUES JORDI (ESP) Lleida Ua SM50 (+)
288 2:58:18 PIERRI FURIO (ITA) Sette Laghi Runners SM45 (+)
320 2:58:18 MONTY MICKAEL (FRA) SM35 (+)
289 2:58:20 BRUNO RICCARDO (ITA) A.s. Atl Sprint Barletta SM45 (+)
290 2:58:20 CANNARILE FRANCESCO (ITA) Base Running SM (+)
291 2:58:20 LEONE RAFFAELE (ITA) Marathon Club Oristano SM40 (+)
307 2:58:22 DOUDELLE NICOLAS (FRA) SM35 (+)
293 2:58:23 MARTELLINI ROBERTO (ITA) A.s.d. Pol Olimpia SM40 (+)
294 2:58:23 RIFFESSER PETER (ITA) A.s.c. Berg SM45 (+)
295 2:58:25 VINEIS ANDREA (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM (+)
296 2:58:26 PEER JOHANNES (AUT) SM (+)
297 2:58:26 DE BIASI LUIGI (ITA) A.s Podistica Taras SM45 (+)
298 2:58:28 CALFAPIETRA GIANLUCA (ITA) Forhans Team SM40 (+)
299 2:58:28 FERNANDEZ MARQUES ANTONIO (ESP) SM35 (+)
300 2:58:28 GIANNI ENRICO (ITA) Circolo Arci Croce D'oro SM45 (+)
312 2:58:28 DEBEC YANN (FRA) SM40 (+)
301 2:58:29 PERUCH IVANO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM35 (+)
302 2:58:30 POLLETTI EMILIANO (ITA) Asd Top Runners Castelli Romani SM40 (+)
303 2:58:31 FROMENTIN OLIVIER (SUI) SM45 (+)
304 2:58:31 FASOLINO SIMONE (ITA) A.s. Lanzada SM35 (+)
305 2:58:31 ROSELLI FRANZI (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
306 2:58:32 VALBONESI SANDRO (ITA) Corriforrest SM35 (+)
308 2:58:42 MATTIGHELLO LUCA (ITA) Playlife Sports Runners SM (+)
316 2:58:43 STAVJANICEK YANNICK (FRA) Running Team Schweighouse SM50 (+)
309 2:58:44 BUSCIOLANO SANDRO (ITA) Apd San Gimignano SM45 (+)
310 2:58:46 SCARABEO CARLO (ITA) Cral Nuovo Pignone SM40 (+)
311 2:58:47 PASCUAL CABRE RAUL (ESP) SM45 (+)
313 2:58:50 DI MASI SEBASTIANO (ITA) A.s. Atletica Castellana SM (+)
314 2:58:51 CARENTE ALDO (ITA) Atletica Goceano SM45 (+)
315 2:58:51 LOTZ KONSTANTIN (GER) Sco SM (+)
317 2:58:53 GIOVANNANGELI CRISTIANO (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
318 2:58:55 PALMA LUIGI (ITA) Ass.gargano 2000 Onlus Manfre SM50 (+)
319 2:58:55 MAZZAROLO FABIO (ITA) Gp Godigese SM40 (+)
321 2:59:05 BRANCACCIO FAUSTO (ITA) A.s.d. Club Atletica Partinico SM40 (+)
322 2:59:05 FINLAY LISA (SCT) British Masters Athletics Federation SF45 (+)
323 2:59:08 MANFRIN STEFANO (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano SM45 (+)
324 2:59:09 CERCHIER ANDREA (ITA) G.s. Splendor Cossato SM40 (+)
325 2:59:09 SEYDOUX MARTIAL (SUI) SM45 (+)
326 2:59:10 LAGANGA SALVATORE (ITA) Oxygen Triathlon A.s.d. SM35 (+)
327 2:59:12 FALCIONI FRANCESCO (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM45 (+)
328 2:59:13 JEAN-JOSEPH L'HOMME (SUI) SM50 (+)
329 2:59:15 MATLAG MICHAL (POL) SM40 (+)
330 2:59:16 PRETTO STEFANO (ITA) Atletica Rotaliana SM40 (+)
331 2:59:17 SARNO DANIEL (GBR) SM (+)
332 2:59:19 DE MITRI MARCO (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM35 (+)
333 2:59:20 VACCA MAURIZIO (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
334 2:59:21 COSTAGLIOLA DI POLIDOR RICCARDO (ITA) Road Runners Club Milano SM (+)
335 2:59:23 FRITTELLA GINO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM50 (+)
336 2:59:27 EGGER THOMAS (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
337 2:59:30 VIOLA BRUNO (ITA) A.s.d. Run For Fun SM (+)
338 2:59:31 GASBARRO PAOLO (ITA) Phanos SM45 (+)
339 2:59:31 FRANZIN FABIO (ITA) Atletica Rotaliana SM50 (+)
340 2:59:32 CODERCH JUAN (SCT) Fife Athetic Club SM50 (+)
341 2:59:33 SECONDO GIOVANNI (ITA) G.p. Runners Sulmona SM40 (+)
342 2:59:34 FRAVOLINI ANGELO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM50 (+)
343 2:59:35 AMMONI GABRIELE (ITA) Baia Del Sole Alassio-laiguegl PM (+)
344 2:59:37 MARSILI STEFANO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM35 (+)
345 2:59:38 GUIDOLIN RICCARDO (ITA) Gs La Piave 2000 SM45 (+)
346 2:59:40 NUTINI MATTEO (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. SM (+)
347 2:59:40 NONNENBROICH FERDINAND (GER) SM45 (+)
348 2:59:46 DROGOROB MARCIN (POL) SM40 (+)
349 2:59:47 FARAONE FABIO (ITA) Unione Sport. Atletica Cafasse SM40 (+)
350 2:59:50 TOMMASINI ANDREA (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM (+)
351 2:59:56 DE LUCA SILVIO (ITA) Cicciano Marathon SM35 (+)
352 2:59:59 R?M? TOMI (FIN) Maiano G.s. SM (+)
353 3:00:00 PAPA MICHELANGELO (ITA) Runforever Aprilia SM45 (+)
354 3:00:01 LAURENTI PIETRO (ITA) Asd Vitamina Running Team SM45 (+)
355 3:00:05 DE FILIPPO SALVATORE (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM35 (+)
356 3:00:07 BOBBO MATTIA (ITA) Brema Running Team SM (+)
357 3:00:08 PENDERS ADRIEN (BEL) Esn Triathlon SM (+)
358 3:00:10 SANTONASTASO FILIPPO (ITA) Asd Atletica San Nicola SM50 (+)
359 3:00:12 MATALONI FLAVIO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
360 3:00:21 SMETACEK RONALD (AUT) SM45 (+)
361 3:00:22 SIMONER THOMAS (AUT) SM40 (+)
362 3:00:22 BERTOLINI NAZZARENO (ITA) Asd Bolsena SM50 (+)
363 3:00:24 RADINO CARMELO (ITA) A.s.d. Floridia Running SM50 (+)
364 3:00:34 CORNACCHIA ANGELO (ITA) Nuova Pod. Centobuchi SM35 (+)
365 3:00:34 MOSCONE MASSIMO (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM45 (+)
366 3:00:37 CHELI LUIGI (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike SM (+)
367 3:00:37 DEBAY BLAISE (BEL) SM35 (+)
368 3:00:39 TERCHI NOCENTINI FABRIZIO (ITA) Podistica Lino Spagnoli SM50 (+)
369 3:00:41 CASAGRANDE IVAN (ITA) G. P. Livenza Sacile SM50 (+)
370 3:00:44 PIATTO MICHELE (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM40 (+)
371 3:00:45 COZZI ALESSANDRA (ITA) Atl. Castello SF40 (+)
375 3:00:59 MAZOYER THIERRY (FRA) SM50 (+)
372 3:01:04 FABBRI DANIEL (LUX) SM40 (+)
373 3:01:04 SCHOT THOMAS (BEL) SM35 (+)
374 3:01:09 EZQUER XABIER (ESP) SM35 (+)
376 3:01:17 FANTAUZZI COSTANTINO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM40 (+)
377 3:01:22 CARPIGNANO ANGELO (ITA) S.atl. S.g.bosco Palagianello SM45 (+)
378 3:01:25 CAIELLI STEFANO (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
379 3:01:25 BAZZICHI DANIELE (ITA) Atl.pietrasanta Versilia SM40 (+)
380 3:01:26 WONIK JASMIN (GER) SF (+)
381 3:01:29 GOTTI LAURA (ITA) Runners Capriolese SF (+)
382 3:01:34 BECCHETTI MAURO (ITA) Podistica Savonese SM (+)
383 3:01:40 GRANITO MARIO (ITA) G.s.podistico Fidas Pescara SM60 (+)
384 3:01:42 MODESTI PAOLO (ITA) G.p.piombino Avis SM50 (+)
385 3:01:44 SANNIA RICCARDO (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
386 3:01:46 ROMANO GIANMARCO GIORDA (ITA) A.s.d. Tocco Runner SM40 (+)
387 3:01:48 STEPHENS ADAM (GBR) Worthing And District Harriers SM40 (+)
388 3:01:50 GARCIA RONAN (PHI) Maiano G.s. SM35 (+)
389 3:01:51 BULLERI MARCO (ITA) Atletica Rivellino Piombino SM45 (+)
390 3:01:52 MARILUNGO ERMES (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM55 (+)
391 3:01:53 SPERANZA FRANCESCO (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM45 (+)
392 3:01:58 FROIO GIUSEPPE (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM40 (+)
393 3:01:59 FONSECA CORRADO (ITA) A.s.d. Stilelibero SM40 (+)
394 3:02:01 MUGNAINI FRANCESCO (ITA) Atl.signa SM45 (+)
395 3:02:05 MELUCCI JACOPO (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM35 (+)
414 3:02:09 BRACQ PIERRE (FRA) Athletique Club Paris Joinville SM50 (+)
396 3:02:15 VANNI SIMONE (ITA) Comitato Pistoia SM35 (+)
397 3:02:18 CUCORO SALVATORE (ITA) Asd Podistica San Salvo SM45 (+)
398 3:02:19 KALLICHARAN ROHAN (GBR) City Of Birmingham Striders SM40 (+)
399 3:02:20 PONCHIONE ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
400 3:02:21 FARINA MASSIMO (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM35 (+)
401 3:02:27 BALLERIN ENRICO (ITA) Atletica Rotaliana SM45 (+)
402 3:02:32 MEGLI LEONARDO (ITA) Oltrarno Polisportiva A.s.d. SM35 (+)
403 3:02:33 BRIGNOLI SAMUELE (ITA) Atl. Pontoglio 92 SM45 (+)
404 3:02:39 PIRRI BIAGIO (ITA) Amatori S.c.duilia SM35 (+)
405 3:02:42 TZIGEROGLOU MATTHAIOS (GRE) SM40 (+)
406 3:02:42 CHONDRAS PANAGIOTIS (GRE) SM45 (+)
407 3:02:43 PROSPERI FILIPPO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
408 3:02:43 KING MICHAEL (GBR) Tunbridge Wells Harriers SM35 (+)
409 3:02:43 CUPOLO ROCCO (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SM55 (+)
410 3:02:49 BERTI DANIELE (ITA) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d SM40 (+)
444 3:02:49 GAURY MATTHIEU (FRA) SM (+)
411 3:02:50 CASTELLANI LUCA (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM35 (+)
412 3:02:50 ESPLIGARES ZUECO ADOLFO (ESP) Trials SM45 (+)
413 3:02:50 CIRELLI GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Spiriti Liberi SM45 (+)
415 3:02:57 MATTESINI FABIANO (ITA) Maiano G.s. SM40 (+)
416 3:03:00 SCHWARZ JOHANN (ITA) A.s.dil. Full Sport Meran SM40 (+)
417 3:03:01 TORELLI ROBERTO (ITA) Gsa Pollone SM45 (+)
418 3:03:01 MORANDINI STEFANO (ITA) Atletica Buja SM40 (+)
419 3:03:13 BORDI FABIO (ITA) Runners San Gemini SM45 (+)
420 3:03:14 MAURER ANTON (GER) SM35 (+)
421 3:03:17 SHARMA SUNIL (GBR) SM40 (+)
422 3:03:18 TAVOLIERI CLAUDIO (ITA) Podistica Dell'adriatico SM50 (+)
423 3:03:21 MASINI GIOVANNI (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM55 (+)
424 3:03:24 DELANNOY SEBASTIEN (BEL) SM35 (+)
425 3:03:24 EVANS SIAN (GBR) SF (+)
426 3:03:26 FIORAVANTI MARCO (ITA) Asd Picchiorunning SM (+)
427 3:03:26 SHIMAJ DRITAN (ITA) Cral Nuovo Pignone SM35 (+)
428 3:03:40 SANCHEZ RUEDA ANTONIO (ESP) SM (+)
429 3:03:48 SETTESOLDI LUCA (ITA) A.s.d. Atletica Calenzano SM35 (+)
430 3:03:52 MASCIADRI ROBERTO (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SM50 (+)
431 3:03:57 PROIETTI DANIELE (ITA) Podistica Solidarieta' SM35 (+)
432 3:03:58 FRONZA GIANNI JUNIOR (ITA) Atl. Arci Favaro SM40 (+)
433 3:03:58 CHERAZ CLAUDIO (ITA) Polisportiva Sant'orso Aosta SM50 (+)
434 3:04:00 BATTOCCHIO ROBERTO (ITA) Blade Runners Maniago SM60 (+)
435 3:04:01 MALTONI WALTER (ITA) Uisp Jesi SM45 (+)
436 3:04:03 S?NCHEZ ANTUNA JOSE ROBERTO (ESP) SM50 (+)
437 3:04:10 LATERZA GIOVANNI (ITA) A.s. Amatori Putignano SM50 (+)
438 3:04:11 BARONCINI LUCA (ITA) Caricentro SM35 (+)
439 3:04:14 RAGNI PAOLO (ITA) Gs Arsenal SM40 (+)
440 3:04:14 SPATTI DIEGO (ITA) Corrintime SM45 (+)
441 3:04:17 BORRACCI TOMMASO (ITA) La Fontanina SM40 (+)
442 3:04:18 SELLE PAOLO (ITA) A.s.d. Circuito Running SM45 (+)
443 3:04:19 CAPODACQUA GIAMPIETRO (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco SM50 (+)
471 3:04:23 BERNAYS MAXIME (FRA) Rouen Triathlon SM35 (+)
498 3:04:25 JULIEN GEORGES (FRA) SM35 (+)
445 3:04:27 TOFFOLON MASSIMILIANO (ITA) Atletica Edilmarket Sandrin SM40 (+)
446 3:04:32 SCHIARATURA DAVIDE (ITA) Asd Tosco-romagnola SM (+)
447 3:04:33 TURRONI GABRIELE (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM (+)
448 3:04:35 STOYVA GABRIEL (NOR) SM35 (+)
449 3:04:35 PRUNETI ADAMO (ITA) Gs Atl. Signa SM45 (+)
450 3:04:38 FASOLO DENIS (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
451 3:04:39 ACCARDO ANTONIO (ITA) A.s.d. Atletica Palazzolo SM40 (+)
452 3:04:43 MORANO SALADO PALOMA (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SF35 (+)
453 3:04:46 CARNEVALI FRANCESCO (ITA) Atl.amat.osimo SM40 (+)
500 3:04:46 COLOMBET GILLES (FRA) SM40 (+)
454 3:04:47 BARBERI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama SM35 (+)
455 3:04:48 PANTINI ANTONIO (ITA) New Atletica Afragola SM45 (+)
456 3:04:50 REUFER THOMAS (SUI) SM35 (+)
457 3:04:51 TASSELLI PIETRO (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
458 3:04:53 ELEZI SAIMIR (ALB) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d SM40 (+)
459 3:04:55 HANKS DAVID (GBR) Kingstone Runners SM35 (+)
460 3:05:04 VIAZZI ALBERTO (ITA) Asj74 SM (+)
461 3:05:07 GUIDA LUIGI (ITA) A.s.d. Runners Lanciano SM45 (+)
462 3:05:11 SABBA DENIS (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM40 (+)
463 3:05:11 SESTAIONI STEFANO (ITA) Atl. Calenzano SM45 (+)
464 3:05:14 ROSSETTI ALESSIO (ITA) Asd Top Runners Castelli Romani SM (+)
465 3:05:14 LEONCINI CLAUDIO (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
853 3:05:20 DESMIDT VINCENT (FRA) SM (+)
466 3:05:21 DELLA TORRE ANTONIO (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco SM35 (+)
467 3:05:23 CERRETO ALESSANDRO (ITA) G.a.m. Whirlpool SM40 (+)
468 3:05:24 ALTIERI ALESSIO (ITA) Asd Podistica San Salvo SM40 (+)
469 3:05:26 COOK BEN (GBR) SM (+)
470 3:05:27 D'ANDREA DANIELE (ITA) Pol.virtus Orentano SM35 (+)
472 3:05:28 COSMA SERGIO (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
473 3:05:30 AUBRY JEAN-MICHEL (SUI) SM45 (+)
474 3:05:34 CIMMARUSTI NICOLA (ITA) Pod. Lucera SM50 (+)
475 3:05:39 PEIRONA IVAN (ITA) A.s.d.dragonero SM45 (+)
476 3:05:44 RIGACCI MASSIMO (ITA) Luivan Settignano C.s. SM35 (+)
477 3:05:46 CARBONARA GABRIELE (ITA) Collana Marathon Napoli SM40 (+)
478 3:05:49 TALEVI VALENTINA (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SF (+)
479 3:05:51 DE BLASI PIERPAOLO (ITA) C.u.s. Torino SM35 (+)
480 3:05:55 SILVA RUI (POR) SM40 (+)
481 3:05:56 SOTTILINI FABRIZIO (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM35 (+)
482 3:06:02 CANALE ANDREA (ITA) Nrt Firenze A.s.d. SM45 (+)
483 3:06:11 CENDALI GABRIELE (ITA) Oltrarno Polisportiva A.s.d. SM40 (+)
484 3:06:18 TOSETTI PAOLO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM35 (+)
485 3:06:18 PILEGGI BRUNO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
486 3:06:20 RAIMONDI RENZO ALESSANDRO (ITA) Atl. Lecco-colombo Costruz. SM35 (+)
487 3:06:20 SAVOLAINEN SULO (EST) SM (+)
488 3:06:25 CUSERI ANDREA (ITA) G.s.il Fiorino SM40 (+)
489 3:06:26 TOMAIUOLO FRANCO (ITA) Asdatl. Isaura Valle Dell'irno SM40 (+)
490 3:06:27 CILLANI RAUL (ITA) Atletica Corriferrara SM55 (+)
491 3:06:27 CERVO ALBERTO (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM45 (+)
492 3:06:28 NAPOLETANO GIUSEPPE (ITA) Sei Sport SM (+)
493 3:06:31 INFORTUGNO MARCO (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM35 (+)
494 3:06:35 BIONDI MATTIA (ITA) Asd Tosco-romagnola SM (+)
495 3:06:40 NESSI MARCO (ITA) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM40 (+)
496 3:06:42 DIOGUARDI BURGIO MASSIMO (ITA) Oxygen Triathlon A.s.d. SM35 (+)
497 3:06:43 BONOMELLI ROBERTO (ITA) Atl. Paratico SM40 (+)
524 3:06:44 BIGEAU DAVID (FRA) Galopins De Guyenne SM40 (+)
499 3:06:47 FARINA PASQUALE (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM50 (+)
501 3:06:49 GIANNINI DANIELE (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
502 3:06:53 ROTA MARCO (ITA) Atletica Marathon Almenno S.s. SM35 (+)
512 3:07:01 CHEVRIER FRANCK (FRA) Nice Cote D'azur Athletisme* SM45 (+)
503 3:07:03 MIELE DAVIDE (ITA) Atl.capanne Pro Loco Athl.team SM35 (+)
504 3:07:06 COSENDAI JONAS (SUI) SM35 (+)
505 3:07:09 ARDOLINO CELESTINO (ITA) Lbm Sport Team SM45 (+)
506 3:07:13 BARLUZZI STEFANO (ITA) Orst 2.0 SM45 (+)
507 3:07:13 NESSI MANUEL (ITA) Atl. Valle Brembana SM (+)
508 3:07:16 BRISOT SANDRO (ITA) Team Quei Che No Centra SM45 (+)
509 3:07:16 GIORDANI ALESSANDRO (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM45 (+)
510 3:07:27 MAOLONI LEONARDO (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi SM45 (+)
511 3:07:31 VISENTIN ROMEO (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
513 3:07:33 ROMANELLI DANIELA (ITA) Subbiano Marathon SF40 (+)
514 3:07:34 TUCCI CLAUDIO (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM50 (+)
515 3:07:35 TUCCI ALEX (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM (+)
516 3:07:36 SPINELLI LAMBERTO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
517 3:07:37 NONINO MATTIA (ITA) Atletica Buja SM (+)
518 3:07:38 BERTOSSI DANIELE (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM (+)
519 3:07:39 BIZ ROBERTO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
520 3:07:45 MUTTI EMANUELE (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM (+)
521 3:07:53 ALVINO CARMINE (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM45 (+)
522 3:07:54 DE SALVO CARMELO (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
523 3:07:54 BRUTTINI PAOLO (ITA) U.s.nave SM50 (+)
525 3:07:58 SOMMARIVA LORENZO (ITA) Fo' Di Pe SM40 (+)
526 3:08:00 FREILAND DIRK (GER) Mtv 1843 Stuttgart SM45 (+)
527 3:08:02 DONATI SIMONE (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti SM (+)
528 3:08:05 FREGNANI CRISTIANO (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM45 (+)
529 3:08:07 SCHORNO RENATO (SUI) Runcard Fidal SM50 (+)
530 3:08:08 SANTILLI FABIO (ITA) Asd Iv Stormo SM40 (+)
531 3:08:09 BRESSAN ALBERTO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM40 (+)
532 3:08:11 MORICI MARCO (ITA) Tivoli Marathon SM45 (+)
533 3:08:15 SAMBO PAOLO ANDREAS (ITA) Asd Prato Promozione SM35 (+)
534 3:08:16 CONTINI LUIGI (ITA) Atletica Fossacesia SM35 (+)
535 3:08:17 SFONDRINI ANTONIO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
536 3:08:19 VESCHI FABRIZIO (ITA) Atl. Urbania SM (+)
537 3:08:21 CARBONARI FRANCO (ITA) Coop Sportiva Dil. Ymca SM50 (+)
538 3:08:24 FACONDINI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM (+)
539 3:08:25 VITULANO MATTEO (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. SM35 (+)
570 3:08:26 PILLET ALEXIS (FRA) SM (+)
540 3:08:27 BONFANTE ALESSANDRO (ITA) Marathon Legnago SM (+)
541 3:08:27 BIANCO EMILIO (ITA) Asd Le Tartarughe SM40 (+)
542 3:08:28 AHDE CARL-JOHAN (SWE) SM40 (+)
543 3:08:29 BREDA WALTER (ITA) Atletica Edilmarket Sandrin SM45 (+)
544 3:08:32 MARTIN LEWINSKI (POL) Est Team SM40 (+)
545 3:08:36 CALO' GIOVANNI (ITA) A.s.d. Podistica Grottaglie SM40 (+)
546 3:08:36 SMIROLDO FRANCESCA (ITA) Circolo Canottieri Aniene SF45 (+)
547 3:08:37 INNOCENTI GIORGIO (ITA) A.s.d. Free Runners SM35 (+)
548 3:08:38 RUTA MARIO (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SM35 (+)
549 3:08:39 SESTAN VALENTINA (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SF40 (+)
550 3:08:39 ASTOLFI MAURIZIO (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
551 3:08:43 LOSIO GIANLUCA (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM (+)
552 3:08:47 RAN CHEN (CHN) Atl. Monte Mario SM55 (+)
553 3:08:47 CAVALLO MARCO (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM40 (+)
554 3:08:47 CAMPO LINARES RICARDO (ESP) SM40 (+)
555 3:08:48 TROCI_SKI JACEK (POL) SM45 (+)
556 3:08:49 D'ALFONSO GIANLUIGI (ITA) Fiamme Gialle G. Simoni SM50 (+)
557 3:08:49 GABBANINI LUCA (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
558 3:08:53 CAFORIO CLAUDIO (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
559 3:09:00 PALESTINI ANTONIO (ITA) A.s.d. Go Triathlon SM35 (+)
560 3:09:02 MASSINI LORENZO (ITA) Nrt Firenze SM40 (+)
561 3:09:06 SICARI FABIO (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
562 3:09:06 MAURIZIO LIVONI (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM50 (+)
563 3:09:14 MICHETTI ANDREA (ITA) G.s. Avezzano SM40 (+)
564 3:09:15 CATINI MIRKO (ITA) Mara' Avis Marathon SM (+)
565 3:09:15 KEVIN KOKES (AUT) SM35 (+)
566 3:09:18 CANTAVELLA JUANVI (ESP) SM40 (+)
567 3:09:19 MANCINI GIOVANNI (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM (+)
568 3:09:20 IULA ROBERTO (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
569 3:09:22 PORTALES CARMONA PABLO (ESP) SM40 (+)
571 3:09:25 QUALLI ANDREA (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM35 (+)
572 3:09:26 PIEDILATO SIMONE (ITA) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
573 3:09:27 DE MICHELE PIETRO (ITA) A.s. Atletica Castellana SM45 (+)
574 3:09:29 MARESIA ROBERTO (ITA) Podismo Buttrio SM40 (+)
575 3:09:33 RO_A DANIEL (CRO) Runcard Fidal SM (+)
576 3:09:33 CENCINI LUCA (ITA) Atl.sinalunga SM40 (+)
577 3:09:35 GIRARDI SILVIO (ITA) Podistica Caserta SM45 (+)
578 3:09:35 PARDOS IGNASI (ESP) A.s.d. Running Evolution SM40 (+)
579 3:09:36 PANICO LUIGI (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM35 (+)
580 3:09:37 PENNINGTON LIAM (GBR) Bbc Running Club SM35 (+)
581 3:09:38 MONTESI MARCO (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
582 3:09:38 LYNCH BRIAN (IRL) Bbc Running Club SM45 (+)
583 3:09:40 BONDI FRANCESCO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
584 3:09:43 OTTELLI BARBARA (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SF45 (+)
585 3:09:44 NAPOLI BRUNO (ITA) A.s.d. Salerno Running Club SM45 (+)
586 3:09:47 DAVI' GIUSEPPE (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM55 (+)
587 3:09:48 CANZIANI ALBERTO (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM40 (+)
588 3:09:49 GAMBETTA BRUNO (ITA) Asd Atletica Racconigi SM40 (+)
589 3:09:49 GIOVANNI VIGANO (ITA) Asd Running Vairano SM45 (+)
590 3:09:50 GAMENONI SIMONE (ITA) A.s.d. G. P. La Stanca SM (+)
591 3:09:52 BOINEGA NUNZIO (ITA) A.s.d. Pol. Tifernum V SM40 (+)
592 3:09:54 CORDA GIANLUCA (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
593 3:09:56 ZUCALI STEFANO (ITA) La Michetta SM45 (+)
594 3:09:56 RUSSO ROBERTO (ITA) Trio Eventi A.s.d. SM35 (+)
595 3:09:57 ADORNETTO GIANLUCA (ITA) Purosangue Athletics Club SM45 (+)
596 3:09:57 CHIODI ANTONIO (ITA) Atletica Venafro SM (+)
597 3:10:00 RINALDI ANDREA (ITA) G.s. Montestella SM50 (+)
598 3:10:01 DANZI NUNZIA (ITA) Podistica Amatori Potenza SF (+)
599 3:10:04 PESTARINO MICHEL (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM (+)
600 3:10:06 ORSINI MAURO (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
601 3:10:09 CORSI PAOLO (ITA) Asd Podistica Luco Dei Marsi SM40 (+)
602 3:10:10 SANDEGREN RENE' (DEN) SM40 (+)
603 3:10:10 BISEGNA MASSIMILIANO (ITA) Asd Noi Pochi Intimi SM45 (+)
604 3:10:12 RADUICA BOGDAN MARIUS (ROU) A Running SM (+)
605 3:10:15 GUSTAFSSON PONTUS (SWE) Solvikingarna SM (+)
606 3:10:15 FASTELLI MARCO (ITA) Runners For SM (+)
607 3:10:16 MARABOTTO VITTORIO COSTANZO (ITA) Podistica Valvermenagna Buzzi SM45 (+)
608 3:10:18 OLIVA MASSIMO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
609 3:10:19 MATTHEWS STEVE (GBR) SM50 (+)
610 3:10:20 SCHEER FRANZ (AUT) SM50 (+)
611 3:10:21 DI PRIMA ARMANDO (ITA) Pod. Lucera SM45 (+)
612 3:10:22 TOSI NICCOLO (ITA) Maiano G.s. SM35 (+)
613 3:10:22 PALMAS NICOLA (ITA) Isolotto A.p.d. SM (+)
640 3:10:23 DUCOS JEROME (FRA) Cap Bollene SM40 (+)
614 3:10:26 BECCHETTI MARCO (ITA) Pietralunga Runners SM (+)
615 3:10:32 GIACOSA ANDREA (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 SM45 (+)
616 3:10:34 VALENTI GILBERTO (ITA) G.s. Bondo SM45 (+)
617 3:10:34 FORNARA PIERO PAOLO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM35 (+)
618 3:10:34 CHIARELLA CLAUDIO GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM (+)
619 3:10:35 MARCHESANO ANTONIO (ITA) Atletica Amatori Brindisi SM40 (+)
620 3:10:39 COLOMBANO GIOVANNI (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM50 (+)
621 3:10:42 DE MARZO FEDERICO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
622 3:10:46 SOSIO JURI (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM (+)
623 3:10:50 ONISTRAT ANDRJII (UKR) SM40 (+)
624 3:10:52 BANNO' GIUSEPPE (ITA) Atletica Rotaliana SM (+)
636 3:10:52 CONSTANT FELIX (FRA) Sa Toulouse Uc SM (+)
625 3:10:53 COCCHIA DOMENICO ALESSAN (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
626 3:10:54 GERBI PAOLO (ITA) Delta Spedizioni SM40 (+)
627 3:10:56 NOVELLI ALBERTO (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SM55 (+)
628 3:10:57 TISCIONE GIOVANNI (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
629 3:10:58 GOZZINI GIANLUIGI (ITA) Atl. Paratico SM40 (+)
630 3:10:59 MAGGI MAURIZIO (ITA) U. P.policiano Arezzo Atletica SM40 (+)
631 3:10:59 BATTAGLIA EMANUELE (ITA) Runforever Aprilia SM (+)
632 3:11:02 VAN WIJK DANNY (NED) Pallas `93 SM45 (+)
633 3:11:02 MANTINGER JOSEF (ITA) Asv Telmekom Team Suedtirol SM35 (+)
634 3:11:02 KLOTZ CHRISTIAN (ITA) Asv Telmekom Team Suedtirol SM40 (+)
663 3:11:02 MERAT STEPHANE (FRA) SM45 (+)
635 3:11:04 SABI PEDRICO SERGI (CAT) SM (+)
637 3:11:09 BORDIGNON ALESSIO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
638 3:11:09 DI PECO ANTONIO (ITA) A.s.d. Tocco Runner SM (+)
639 3:11:11 MARTINI MASSIMO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
641 3:11:15 LENTO FABIO (ITA) G.s. Poli - Podi A.s.d. SM45 (+)
642 3:11:16 CUZZOLIN MASSIMO (ITA) Atl. Novese SM45 (+)
643 3:11:17 BENVENUTI MASSIMILIANO (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 A.s.d. SM35 (+)
644 3:11:18 BIEMANS STEPHAN (NED) T.c. Time Out SM (+)
645 3:11:20 RIENZO MASSIMILIANO (ITA) Atl. U.s. Nervianese 1919 SM40 (+)
646 3:11:24 BONDI CLAUDIO (ITA) Polisportiva Edera SM35 (+)
647 3:11:27 NOTARDONATO ELIA CARLO (ITA) Polisportiva Molise Campobasso SM35 (+)
648 3:11:27 BARBAN ANDREA (ITA) C.b.sport-podistica Caramagna SM (+)
649 3:11:28 LANZETTI LUCA (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
650 3:11:29 FRANCESCONI GIAN MARCO GIUSEPP (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM40 (+)
651 3:11:30 POULI CARLO (ITA) Atletica Tione SM50 (+)
652 3:11:31 LOTTO ROBERTO (ITA) Gs Atletica Ogliastra SM40 (+)
653 3:11:33 BURKERT MICHAEL (GER) SM35 (+)
654 3:11:36 DAVINI NICOLA (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM45 (+)
655 3:11:36 BONVINO MARCO (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM45 (+)
656 3:11:37 CAPPELLI PAOLO (ITA) Pod.empolese 1986 SM45 (+)
657 3:11:38 CASON STEFANO (ITA) Gs La Piave 2000 SM45 (+)
658 3:11:40 SECHI MAURIZIO (ITA) G.s. Splendor Cossato SM50 (+)
659 3:11:40 GAMBINERI STEFANO (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM45 (+)
660 3:11:41 WINSTONE SARAH (GBR) Lordshill Road Runners SF (+)
661 3:11:41 FONTEBASSO MARCO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
662 3:11:44 CANDELORO EMILIANO (ITA) Mara' Avis Marathon SM40 (+)
664 3:11:47 FRANCHI CARLO (ITA) Runners Barberino A.s.d. SM50 (+)
665 3:11:48 MACUCCI ANDREA (ITA) Assi Giglio Rosso Firenze SM45 (+)
666 3:11:49 CANEPA AGOSTINO (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM40 (+)
667 3:11:51 MALAVOLTI MARCO (ITA) Mens Sana In Corpore Sano SM40 (+)
668 3:11:51 DIQUATTRO EMANUELE (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM (+)
669 3:11:53 RULLO ANTONIO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM45 (+)
670 3:11:53 TITTARELLI SAURO (ITA) A.s.d.podistica Avisfabriano SM45 (+)
671 3:11:56 FISCINI MICHELE (ITA) Asd Golfo Dei Poeti SM50 (+)
672 3:11:59 MIGLIORUCCI LUCA (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
673 3:12:00 DEIDDA GIUSEPPE (ITA) Asd Cagliari Marathon SM45 (+)
674 3:12:00 ROSSI RENATO (ITA) Asd Tosco-romagnola SM40 (+)
675 3:12:02 DENINI ALESSANDRO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
676 3:12:03 MUO' ROBERTO (ITA) Atletica Settimese SM40 (+)
677 3:12:05 MARSI ROBERTO (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM45 (+)
678 3:12:05 GAROFALO GIUSEPPE (ITA) Asd Paceco Runners SM35 (+)
701 3:12:06 PRADIER MICHEL (FRA) Runcard Fidal SM55 (+)
679 3:12:08 CARDINALI SILVIO (ITA) C.u.s. Parma SM45 (+)
680 3:12:12 IACOPI FLAVIO (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM45 (+)
681 3:12:13 MOLTZAN ZBIGNIEW (POL) SM40 (+)
682 3:12:21 COSENTINO GIACINTO BRUNO (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano SM40 (+)
683 3:12:21 VALLI GIUSEPPE (ITA) 3 Life SM35 (+)
684 3:12:25 FIECHTER URS (SUI) SM55 (+)
685 3:12:26 COMMODO ANTONIO (ITA) Running Club Cesanese SM55 (+)
686 3:12:26 VETTORELLO ALESSANDRO (ITA) Salcus SM40 (+)
687 3:12:27 LUCULLI DIEGO (ITA) G.s.filippide SM (+)
688 3:12:27 BOSCHINI CLAUDIO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
689 3:12:29 MEGLI SAURO (ITA) Pol.dicomano SM40 (+)
690 3:12:33 VAIANI RICCARDO (ITA) Montelupo Runners SM50 (+)
691 3:12:33 CANCELLIERI ANGELO (ITA) Oxygen Triathlon A.s.d. SM40 (+)
692 3:12:34 SIMONI PAOLO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
693 3:12:35 MANCINI DANIELE (ITA) E Fit SM45 (+)
694 3:12:36 MARTINEZ ANTUNA JOSE BLAS (ESP) SM45 (+)
695 3:12:38 ZERI ANDREA (ITA) Asd Faro Formignana SM55 (+)
696 3:12:40 CARBONE MASSIMO (ITA) Atl.follonica SM45 (+)
764 3:12:40 BARBE LIONEL (FRA) Running 92 SM50 (+)
697 3:12:41 GUGLIOTTA MASSIMILIANO (ITA) Apd Rosolini SM40 (+)
698 3:12:41 POLZELLA MICHELE (ITA) Folgore Team Paracadutisti SM35 (+)
699 3:12:43 INNOCENTI FAUSTO (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM50 (+)
700 3:12:46 GIFUNI FRANCESCO (ITA) Asd Amatori Marathon Frattese SM35 (+)
702 3:12:46 BONFANTI ANDREA GIOVANNI (ITA) U.p. Missaglia SM40 (+)
703 3:12:48 DI NALLO ROBERTO (ITA) Asd Runners Chieti SM35 (+)
704 3:12:49 PEZZA ANDREA (ITA) G.s.filippide SM40 (+)
705 3:12:49 LA BANCA DOMENICO (ITA) Atletica 2005 SM (+)
706 3:12:49 GIACHI CHIARA (ITA) Atletica 2005 SF (+)
707 3:12:54 BIFFI GRAZIANO (ITA) Evolution Sport Team SM45 (+)
708 3:12:54 KUPI_SKI CEZARY (POL) SM45 (+)
709 3:12:56 AUSENDA MASSIMO (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM50 (+)
710 3:13:00 TREPIEDI GIAMPAOLO (ITA) Atletica Umbertide SM35 (+)
711 3:13:00 GIULIANI CARLO (ITA) '3c Cilento Running Academy' SM40 (+)
712 3:13:03 COLONNA DONATO (ITA) Atletic Club Altamura SM45 (+)
713 3:13:04 VIDAL CASTRO ERNESTO (ESP) Running Lusekelo SM45 (+)
714 3:13:04 GIANNONE COSIMO DAMIANO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM35 (+)
715 3:13:05 DI GAETANO LORENZO (ITA) SM40 (+)
716 3:13:05 DI NUZZO ANTONIO (ITA) Amici Del Podismo SM50 (+)
717 3:13:05 LO CASCIO BENEDETTO (ITA) A.s.d. Podistica Messina SM40 (+)
718 3:13:06 VIGNOLI ANDREA (ITA) Asd Team Granarolo SM40 (+)
719 3:13:07 MANGIA VALENTINO (ITA) Happy Runner Club SM (+)
720 3:13:07 CANDIDO ANTONIO (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM40 (+)
721 3:13:14 MELANI ALESSANDRO (ITA) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica SM35 (+)
722 3:13:14 GUSMEROLI DANIELE (ITA) Asd Libertas Zagarolo SM35 (+)
723 3:13:16 CHRISTIAENS CHRIS (BEL) SM (+)
724 3:13:17 SOMMARIVA FABIO (ITA) Podistica Quarrata SM40 (+)
725 3:13:17 BANCI GIANLUCA (ITA) Cral Nuovo Pignone SM45 (+)
726 3:13:18 STRASSBERG ALAIN (ISR) SM45 (+)
727 3:13:18 MAZZOCCHI EDOARDO (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM (+)
728 3:13:19 NEMETH TIBOR (HUN) SM45 (+)
729 3:13:20 VINCENTI NICOLA (ITA) Asd Podistica Pro Loco Parete SM45 (+)
741 3:13:20 MARTIN STEPHANE (FRA) Athletisme SM45 (+)
790 3:13:20 PAUX GAUTIER (FRA) SM (+)
730 3:13:24 AFFLECK SCOTT (GBR) SM35 (+)
731 3:13:24 CAROSI GIUSEPPE (ITA) Avis Ascoli Marathon SM50 (+)
732 3:13:24 BOERI CELESTE (ITA) Ssd Tremalzo SM50 (+)
733 3:13:24 ZATKO PETER (SVK) SM40 (+)
734 3:13:25 BUONO GAETANO (ITA) Pod. Valle Caudina SM40 (+)
735 3:13:26 VELASCO RECIO DAVID (ESP) SM45 (+)
736 3:13:28 ROSAI FRANCESCO (ITA) G.s.il Fiorino SM50 (+)
737 3:13:30 NARDO MAX (ITA) Team Quei Che No Centra SM45 (+)
738 3:13:30 PERIN IVAN (ITA) Cimavilla Running Team SM50 (+)
739 3:13:32 VIGLIANI STEFANO (ITA) Ass. Dilet. Canavese 2005 SM35 (+)
780 3:13:33 XAVIER PATRICK (FRA) SM55 (+)
740 3:13:34 FALZEI PIERO ANTONIO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
742 3:13:37 SIANO RAFFAELE (ITA) Calcaterra Sport Asd SM40 (+)
743 3:13:39 ANDREUCCETTI EMANUELE (ITA) Asd Lucca Marathon SM40 (+)
744 3:13:40 BASENTINI VITTORIO (ITA) Podistica Amatori Potenza SM50 (+)
745 3:13:41 RUIZ GONZALEZ GAIZKA (ESP) PM (+)
746 3:13:43 NAVA PAOLO (ITA) Pol. Besanese SM (+)
747 3:13:44 DI NICCOLO GIUSEPPE (ITA) A.maratoneti Andriesi SM45 (+)
748 3:13:46 MATERA ANGELO MASSIMO ANT (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani SM45 (+)
749 3:13:46 COLLOVATI ROBERTO (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM35 (+)
750 3:13:47 TOSCANO PAOLO (ITA) SM45 (+)
751 3:13:50 FORTUNATO DOMENICO (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
752 3:13:50 DI MECO GIANNI (ITA) Podistica Dell'adriatico SM50 (+)
753 3:13:50 WADDINGTON ANTHONY (GBR) Hereford Triathlon Club SM40 (+)
754 3:13:51 GERI LORENZO (ITA) Maiano G.s. SM (+)
755 3:13:51 GAUDENZI GIORGIO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
756 3:13:51 CHELOTTI ALESSANDRO (ITA) Show Athlets Association SM40 (+)
757 3:13:53 ROCCO LUCA (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
758 3:13:53 BOSNIC OLIVER (CRO) Mk Festina Lente SM50 (+)
759 3:13:54 MURINO MICHELE (ITA) Cagliari Marathon Club SM35 (+)
760 3:13:55 DE SIMONE GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM45 (+)
761 3:13:55 PFAU ROBERT (GER) SM40 (+)
762 3:13:56 METTE WOLFGANG (GER) SM55 (+)
763 3:13:56 KEIGHLEY EDWARD (GBR) Clapham Chasers SM (+)
765 3:13:59 AMIGONI MATTEO (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SM (+)
766 3:14:00 TIBERI FEDERICO (ITA) Circolo Canottieri Roma SM50 (+)
840 3:14:00 JOST BERANGER (FRA) SM (+)
767 3:14:01 L?NEGREN JAKOB (SWE) SM (+)
768 3:14:02 POLO ANTONIO (ITA) Gs Monte Acuto Marathon SM40 (+)
769 3:14:02 OTTELLI MARCO (ITA) Atl. Bedizzole SM45 (+)
770 3:14:05 GUIDO GIANLUIGI (ITA) Olimpia Atletica Nettuno SM40 (+)
771 3:14:06 VIVACE LUIGI ALESSANDRO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
772 3:14:07 DELL'ORTO ROBERTO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM50 (+)
773 3:14:07 DE STEFANO VALENTINO (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
774 3:14:09 DELL'AGLI FRANCESCO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM (+)
775 3:14:10 DONI MARZIO (ITA) Pod. Aglianese SM50 (+)
776 3:14:10 CATALDI SANDRO (ITA) Pol Dill Omega SM40 (+)
777 3:14:10 NAVA PAOLO (ITA) Runners Desio SM50 (+)
778 3:14:10 PUPELLO GIUSEPPE (ITA) G.s. San Damianese SM45 (+)
779 3:14:12 PAOLETTI MASSIMILIANO (ITA) Firenze Triathlon SM45 (+)
781 3:14:13 PANCHENKO SERHII (UKR) SM55 (+)
782 3:14:14 FRANCESCHETTI MICHELE (ITA) Upr Montemarciano Asd SM40 (+)
783 3:14:15 RONCOLINI ALESSIO (ITA) Atletica Sangiovannese 1947 SM40 (+)
784 3:14:15 CERONI FABIO (ITA) Atl. Valle Brembana SM35 (+)
871 3:14:15 FERNANDES DAVID (FRA) Running92 SM40 (+)
874 3:14:16 BOCHE KARL (FRA) SM (+)
785 3:14:17 FLORIO VINCENZO (ITA) A.s Podistica Taras SM (+)
786 3:14:17 BECKER MICHAEL (GER) SM (+)
787 3:14:18 LORETI PAOLO (ITA) Asd Vitamina Running Team SM45 (+)
788 3:14:23 TION RICCARDO (ITA) G. P. Livenza Sacile SM (+)
789 3:14:23 GIORDANI SERGIO (ITA) A. Atl. Porto S. Elpidio SM45 (+)
791 3:14:24 ARTIOLI LORENZO (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM40 (+)
792 3:14:25 BIANCONI FRANCESCO (ITA) Amatori Podistica Terni SM40 (+)
793 3:14:25 TARZIA GIOVANNI (ITA) Atletica Cinisello SM45 (+)
794 3:14:26 GIORGETTI ANDREA (ITA) Gruppo Podistico Frat.za Pop. Di Grassin SM35 (+)
795 3:14:26 POLITI NICOLA (ITA) Atletica Rivellino Piombino SM35 (+)
796 3:14:28 GRIFFITHS NICHOLAS (GBR) Lordshill Road Runners SM (+)
797 3:14:28 JENSEN RASMUS NEXO (DEN) SM (+)
798 3:14:28 S?NDOR GYULA (HUN) SM45 (+)
827 3:14:28 PERSECHINI PHILIPPE (FRA) SM50 (+)
799 3:14:29 BISSON MIKE (GBR) Lordshill Road Runners SM35 (+)
800 3:14:29 VICARIO FULVIO (ITA) Insubria Sky Team SM45 (+)
801 3:14:32 CAPUTO ADAMO (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SM40 (+)
802 3:14:34 PRAVATO DAVID (ITA) SM40 (+)
803 3:14:34 VELA LUCA (ITA) Csi Prato SM40 (+)
804 3:14:35 T?TH GY?RGY (HUN) SM (+)
805 3:14:35 CARFAGNA FRANCESCO (ITA) Podistica Solidarieta' SM35 (+)
806 3:14:35 COGLIANDRO DEMETRIO (ITA) Comitato Uisp Di Viterbo SM45 (+)
807 3:14:36 ROSSI STEFANO MARCO PAOL (ITA) A Running SM35 (+)
901 3:14:37 PETRICOLA MARINO (FRA) SM55 (+)
808 3:14:39 LEPOLA JANNE (FIN) SM45 (+)
809 3:14:39 CROWE STEPHEN (IRL) SM35 (+)
810 3:14:41 FOGAROS JASON (USA) SM40 (+)
811 3:14:41 CRUCIANI DANIELE (ITA) Asd Bike Team Monti Azzurri SM40 (+)
812 3:14:42 CASIRAGHI GILBERTO (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
813 3:14:42 METZ GIAN LUCA (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM40 (+)
814 3:14:42 SAN PIETRO PIERLUIGI (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
815 3:14:45 ATZENI PIETRO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM50 (+)
816 3:14:46 CAMBRIA ANTONINO (ITA) A.s.d.proform Me Road Runners SM40 (+)
817 3:14:47 PAGLIARINI ROBERTO (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM35 (+)
818 3:14:48 DEL SIENA MAURICE (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM50 (+)
819 3:14:48 DADONE ROBERTO (ITA) A.s.d. Boves Run SM55 (+)
820 3:14:48 MINELLA MIRIAM (ITA) Gs La Piave 2000 SF35 (+)
821 3:14:48 BRUZZONE PAOLO (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM50 (+)
822 3:14:49 LAMBIASE RAFFAELE (ITA) Unicredit Circolo Milano SM (+)
823 3:14:51 PARRI ENRICO (ITA) Cs Luivan Settignano SM45 (+)
824 3:14:52 SCHIAVO ALESSIO (ITA) Amatori Podistica Terni SM40 (+)
825 3:14:52 BUSON LORENZO (ITA) Atletica Rotaliana SM45 (+)
826 3:14:52 STANEK PIOTR (POL) SM (+)
828 3:14:56 TADDEO FULVIO (ITA) Asd A.s.a. Detur Napoli SM50 (+)
829 3:14:56 DIARIO ANGELO (ITA) Fulmini E Saette SM35 (+)
830 3:14:57 VALENTI FRANCESCO (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM35 (+)
831 3:14:57 CARLOMAGNO DIEGO (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
832 3:14:57 VAILATI PIERLUIGI (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
833 3:14:58 MIGLIORE DANIELE (ITA) Trail-running SM35 (+)
834 3:14:58 KRAUSS LUKAS (GER) SM (+)
835 3:14:58 COSTANTINO GIORGIO (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM40 (+)
836 3:14:58 MENEGHETTI EVELINO (ITA) Ponte San Nicolo' SM50 (+)
837 3:14:59 BENACCHIO CLAUDIO (ITA) Atletica Vis Abano SM45 (+)
838 3:15:00 SANFILIPPO DAMIEN (BEL) Bbikes Triteam SM (+)
839 3:15:00 PASQUINELLI MARCO (ITA) Fo' Di Pe SM50 (+)
841 3:15:01 CANAIA SIMONE (ITA) U.c.grantorto SM40 (+)
842 3:15:02 PENKOV KONSTANTIN (RUS) Clapham Chasers SM40 (+)
843 3:15:03 MANZI ALDO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
844 3:15:03 PREZIOSA MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
845 3:15:03 ROSSATO PAOLO (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
846 3:15:04 CALZOLAI DAVID (ITA) Club Sportivo Firenze SM45 (+)
847 3:15:04 VRANCEANU ION (ROU) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM45 (+)
848 3:15:08 CHIARAMONTI LAURA (ITA) 55 SF35 (+)
849 3:15:11 BERTOCCO ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
850 3:15:11 CARUANA CLIFTON (MLT) SM (+)
851 3:15:12 LASCALA FRANCESCO (ITA) Nrt Firenze SM35 (+)
852 3:15:15 CURLETTO ROBERTO (ITA) Atl. G.s. Miotti Arcisate SM65 (+)
854 3:15:20 CIAMPA ANDREA ALESSANDRO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
855 3:15:21 CALIGARA LORENZO (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
856 3:15:22 BETTI GUIDO (ITA) A.s.d.g.pod.r.valenti SM (+)
857 3:15:23 GRADI YURI (ITA) Pod.quarrata SM40 (+)
858 3:15:23 RUGGERI TARCISIO (ITA) Asd Atletico Monterotondo SM45 (+)
859 3:15:24 CARBONARA GIACOMO (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM40 (+)
860 3:15:24 CIARDULLO GIUSEPPE (ITA) A.p.d. Aeneas Run - Ercosport SM35 (+)
861 3:15:24 CRITCHLEY SIMON (GBR) Cheltenham And County Harriers SM35 (+)
862 3:15:24 D'ANNIBALE STEFANO (ITA) A.s.d. Atletica Amatori Velletri SM55 (+)
863 3:15:26 SALVADOR FABIO (ITA) Sora Runners Club SM50 (+)
864 3:15:29 MANCA MASSIMO (ITA) A.s.d. Torre Annunziata SM40 (+)
865 3:15:29 RISSONE CORRADO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM40 (+)
866 3:15:30 PRIMAVERA GIOVANNI (ITA) Ponte Di Nona SM35 (+)
867 3:15:31 D'ANNA DOMENICO (ITA) Saracenatletica SM45 (+)
868 3:15:31 CARDILLO ANTONIO (ITA) Runners Desio SM40 (+)
869 3:15:32 MIGLIORIN GIUSEPPE (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
870 3:15:33 GAIJI LASSAAD (TUN) SM35 (+)
872 3:15:34 SHAPOVALOVA MARINA (UKR) SF (+)
873 3:15:35 GENSINI ANTONIO (ITA) Runcard SM45 (+)
875 3:15:35 UCCI DAVIDE (ITA) Asd Runners Lanciano SM35 (+)
920 3:15:36 GON SAITO (FRA) SM45 (+)
876 3:15:37 GKOUNTOVAS DIMITRIOS (GRE) SM35 (+)
877 3:15:38 CAMPOLATTANO FRANCESCO (ITA) Road Runners Maddaloni SM40 (+)
878 3:15:39 BALDASSARRE DAVIDE (ITA) Asd Pod.luco Dei Marsi SM40 (+)
879 3:15:40 BONARDI PIERLUIGI (ITA) Cremona Runners Club SM40 (+)
880 3:15:45 CONFORTO MATTEO (ITA) Daini Carate Brianza SM40 (+)
881 3:15:46 DITANO EUGENIO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
882 3:15:47 POLONI ENRICO (ITA) Asd Scarpe Bianche SM35 (+)
970 3:15:48 MEYER ALEXANDRE (FRA) SM (+)
883 3:15:50 MESCIA ALESSANDRO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
884 3:15:52 SCALA PATRICK (ITA) Atl.sangiovannese 1967 SM40 (+)
885 3:15:52 TOLEDO ESTEVEZ JOSE MANUEL (ESP) SM40 (+)
941 3:15:53 FIEY SEBASTIEN (FRA) SM40 (+)
886 3:15:55 GARCIA ASIER (ESP) SM (+)
887 3:16:00 PULITA LUCA (ITA) Fitness Montello Running SM (+)
888 3:16:04 VILLEGAS GARCIA SANTI (ESP) Runcard Fidal SM40 (+)
889 3:16:05 WATERS CHARLES (GBR) West 4 Harriers SM (+)
890 3:16:08 WYLEGALSKI PIOTR (POL) SM45 (+)
891 3:16:08 VILLA FABRIZIO (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM35 (+)
908 3:16:11 PITEUX MAURICE (FRA) SM50 (+)
892 3:16:12 LAPEDOTA NICOLA (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM50 (+)
893 3:16:12 BOSCO SABINO (ITA) Assisi Runners SM50 (+)
894 3:16:18 BALDRATI STEFANO (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
895 3:16:18 EWALD PETER (AUT) SM (+)
896 3:16:19 K?SA SZIL?RD GEZA (HUN) SM35 (+)
897 3:16:21 PUIATTI DENIS (ITA) Pol. Libertas Porcia SM40 (+)
898 3:16:22 FACHERIS STEFANO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
899 3:16:22 LOFFREDO MICHELE (ITA) A.s.d. G.s. Reale Stato Dei Presidi SM45 (+)
900 3:16:23 MOCCIARO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
902 3:16:26 D'ASCHIERI MAURIZIO (ITA) A.s. Lanzada SM55 (+)
903 3:16:29 CHALIAUD FABIEN (BEL) SM (+)
904 3:16:32 PERIANU CLAIRE-AGNES (FRA) Running 92 SF45 (+)
983 3:16:32 LOISEAU LIONEL (FRA) SM50 (+)
905 3:16:33 MASTRODICASA MARCELLO (ITA) Asd Tocco Runner SM45 (+)
906 3:16:34 MERCURI MARCO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM50 (+)
907 3:16:35 ARISTARCO VITTORIO (ITA) Avis Marathon Verbania SM (+)
927 3:16:35 DE MARCHI SEBASTIEN (FRA) SM (+)
909 3:16:39 AGUILAR LAUDO RICARDO (ESP) SM40 (+)
910 3:16:41 MEDUGNO CARLO MATTIA (ITA) G.s. Canonico San Lorenzo Cava SM50 (+)
1012 3:16:41 VACCARO ENRICO (FRA) SM45 (+)
911 3:16:42 SIMONINI PIER ANGELO (ITA) Pol. Arci Uisp Venturina SM40 (+)
912 3:16:43 ROMAGGIOLI MASSIMO (ITA) A.s.d. Top Runners Castelli Romani SM55 (+)
913 3:16:43 CATANIA EMANUELE (ITA) Nati Stanchi Runners SM50 (+)
914 3:16:43 SCIFO MARCO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
915 3:16:44 MAIO DOMENICO (ITA) Atletica Civitanova SM40 (+)
916 3:16:44 MARRONE ALESSANDRO (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM35 (+)
917 3:16:45 BERTENNI FRANCESCO (ITA) A.s.d. Podistica Casoria SM40 (+)
918 3:16:46 SPERRER CHRISTINA (AUT) SF (+)
919 3:16:50 MURRIGHILE GAVINO FELICE (ITA) Atletica Olbia Ss SM45 (+)
921 3:16:52 GUGOLE PAOLO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM55 (+)
922 3:16:56 BERGAMASCO MASSIMO (ITA) Atletica Verbano SM45 (+)
923 3:16:57 RENZINI ROBERTO (ITA) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d SM45 (+)
924 3:16:59 RAFANELLI STEFANO (ITA) Pod.quarrata SM (+)
925 3:17:03 AGOSTINELLI CRISTIANO (ITA) Circolo Canottieri Roma SM50 (+)
926 3:17:05 BANI FEDERICO (ITA) A.s.d.g.pod.r.valenti SM40 (+)
980 3:17:07 GACOIN JEROME (FRA) Runing92 SM45 (+)
928 3:17:08 FERGUSSON LEANNE (GBR) SF45 (+)
929 3:17:08 CAMPBELL STEPHEN (GBR) SM45 (+)
930 3:17:09 VISPO BASALO CARLOS (ESP) SM45 (+)
931 3:17:10 MELASECCA LUIGI (ITA) Asd Io Cammino Io Corro SM45 (+)
932 3:17:11 SOSIO GIULIO (ITA) Atl. Alta Valtellina SM50 (+)
933 3:17:13 RAVAIOLI ALESSANDRO (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM35 (+)
934 3:17:13 STRAUB ALEX (USA) SM (+)
935 3:17:14 FASOLATO ALBERTO (ITA) G.p. Turristi Montegrotto SM40 (+)
936 3:17:17 GUARNAROLI MAURO (ITA) Amatori Lecco SM45 (+)
937 3:17:18 LOCATELLI SAMUELE (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
938 3:17:19 BORSOTTI ANDREA (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
950 3:17:21 SCOLARI JEAN-MARC (FRA) SM45 (+)
939 3:17:22 JOAN NAVARRO MATEUS (ESP) SM45 (+)
940 3:17:23 DEL MONTE GIUSTINO (ITA) Atletica Amatori Lauria SM50 (+)
942 3:17:24 PAGANO GIUSEPPE (ITA) Runcard Fidal SM (+)
962 3:17:24 DALMAZ LUDOVIC (FRA) SM40 (+)
943 3:17:27 CASTELLI GIORGIO (ITA) Milano SM40 (+)
944 3:17:28 DI STASI STEFANO (ITA) A.s.d. G. P. La Stanca SM50 (+)
945 3:17:29 CHINELLATO MARCO (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM (+)
946 3:17:29 BIAGI LUCA (ITA) Atl.pietrasanta Versilia SM45 (+)
947 3:17:29 DERI DAVIDE (ITA) Atl.pietrasanta Versilia SM45 (+)
948 3:17:30 STEFANIA ANTONIO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
949 3:17:31 MANTELLASSI LUCA (ITA) Atl. Fucecchio SM45 (+)
951 3:17:33 BARILE GIUSEPPE (ITA) Asd A.s.a. Detur Napoli SM40 (+)
952 3:17:34 MIETTO NICOLA (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
953 3:17:37 FORTUNATO FRANCESCO (ITA) A.maratoneti Andriesi SM45 (+)
954 3:17:37 LOLLI MAURIZIO (ITA) Trail E Running Forli Asd SM45 (+)
955 3:17:40 BIANCHINI SIMONE (ITA) G.p. Avis Pavia SM (+)
956 3:17:44 GIANFRANCESCO RAFFAELE (ITA) Running Pentria SM50 (+)
957 3:17:47 MAZZONE ANTONINO (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM40 (+)
958 3:17:48 SUPPA EMANUELE (ITA) Cral Dipendenti Comune Di Firenze SM45 (+)
959 3:17:50 GONZALEZ MARCOS (ESP) SM35 (+)
960 3:17:51 BARBONE DOMENICO (ITA) Asd Manfredonia Corre SM35 (+)
961 3:17:53 MUGLIA DANIELE (ITA) G.s.il Fiorino SM45 (+)
963 3:17:56 ZACCHIA MASSIMILIANO (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM45 (+)
964 3:17:57 TOMASZUN MONIKA (POL) Atl.sinalunga SF45 (+)
965 3:17:57 HASTY JASON (GBR) SM45 (+)
966 3:17:59 BONAZZI MAURO (ITA) Pol. Avis Bolognese SM40 (+)
967 3:18:02 DOMINE CARLO (ITA) Daini Carate Brianza SM40 (+)
994 3:18:02 VACHERET FREDERIC (FRA) SM40 (+)
968 3:18:04 MAZZOCCHITTI PIERGIORGIO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
969 3:18:05 ZVRSKOVEC MICHAL (SVK) Retro Running Team SM (+)
971 3:18:07 PAPADOPOULOS GEORGIOS (GRE) SM35 (+)
972 3:18:08 VALMORI MAURO (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
973 3:18:08 DONDI MASSIMO (ITA) Atletica Blizzard SM50 (+)
974 3:18:10 GHINASSI GRAZIANO (ITA) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d SM55 (+)
975 3:18:10 TESINI DAVIDE (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
976 3:18:11 QUERCIA CARMINE (ITA) A.s.d Atellana Runners SM35 (+)
977 3:18:12 ROSA STEFANO (ITA) Individuale SM40 (+)
1054 3:18:14 TAVERNIER JULIEN (FRA) Runcard Fidal SM35 (+)
978 3:18:15 PINOCA FABIO (ITA) Runners San Gemini SM35 (+)
979 3:18:15 VIVIANI TIZIANO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
981 3:18:18 RIGACCI GIANNI (ITA) Asd Maratona Mugello SM50 (+)
982 3:18:20 PALANDRO FELICE (ITA) G.s.d. Lital SM55 (+)
984 3:18:22 BEBBER MATTIA (ITA) Atletica Rotaliana SM (+)
985 3:18:23 ROSSI DIEGO (ITA) Atletica Rotaliana SM40 (+)
986 3:18:24 CIARLELLI AMEDEO (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SM45 (+)
987 3:18:24 JUNG JOSEF (GER) Tsv Winh?ring SM55 (+)
988 3:18:26 VOLIERI ROBERTO (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM40 (+)
989 3:18:27 SOLDI GIACOMO (ITA) Ascd Silvano Fedi SM40 (+)
990 3:18:27 SCHIERA GIROLAMO (ITA) Nrdc-ita Running Club SM50 (+)
991 3:18:29 CHELOTTI ANDREA (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
992 3:18:33 RANUCCI RAFFAELE (ITA) Villa Ada Green Runner SM45 (+)
993 3:18:34 CECCONI RICCARDO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM55 (+)
995 3:18:35 SARTORATO MAURO (ITA) Runners Padova SM35 (+)
996 3:18:37 D'ADDARIO SAVERIO (ITA) A.s.d. Pescasseroli SM50 (+)
997 3:18:38 MITIDIERI GIUSEPPE (ITA) Atletica Correrepollino SM50 (+)
998 3:18:40 GABBANINI MASSIMO (ITA) Triarios Triathlon SM35 (+)
999 3:18:40 MASUTTI LORIS (ITA) Percorrere Il Sile SM (+)
1000 3:18:40 FONTANA LUCA (ITA) Cagliari Marathon Club SM45 (+)
1001 3:18:40 CERONI MATTEO (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
1002 3:18:42 BROCCOLI AROLDO (ITA) G.p.a. San Marino SM60 (+)
1003 3:18:42 LUBRANI LUCA (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1041 3:18:42 QUARRE MICHAEL (FRA) SM40 (+)
1004 3:18:43 SALERA MARCO (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
1005 3:18:46 PIERRI PASQUALE (ITA) Asdatl. Isaura Valle Dell'irno SM45 (+)
1006 3:18:47 MORN JOHAN (FIN) Bbc Running Club SM40 (+)
1007 3:18:47 JIMMY DERNONCOURT (BEL) Etchievres SM (+)
1008 3:18:48 NORCINI FABIO (ITA) Pol. R. Murri Ellera SM50 (+)
1078 3:18:49 PERNES PASCAL (FRA) SM40 (+)
1009 3:18:51 PESENTI IVAN (ITA) Atl. Valle Brembana SM40 (+)
1492 3:18:54 BRIAND RAPHAEL (FRA) SM (+)
1010 3:18:55 BIAGI MATTEO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM (+)
1011 3:18:55 LOPINTO PAOLO (ITA) Sports Club Melegnano SM40 (+)
1013 3:18:59 CARBONE MICHELE (ITA) Atl. Rovellasca SM35 (+)
1014 3:19:00 LOPS PIERLUIGI (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM40 (+)
1015 3:19:01 ROSSI ROBERTO (ITA) Atl.legg.crisal Soverato SM40 (+)
1016 3:19:04 ROTA MOSE' (ITA) Atletica Marathon Almenno S.s. SM40 (+)
1103 3:19:04 MATTEI MATHIEU (FRA) SM (+)
1017 3:19:05 MELNYKOV RUSLAN (UKR) SM40 (+)
1018 3:19:05 CHIOCCINI CLAUDIO (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM45 (+)
1019 3:19:05 COLETTA PIETRO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
1020 3:19:06 BERTONI EROS (ITA) S.a. Valchiese SM35 (+)
1021 3:19:06 DANESINI LUCA (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM35 (+)
1022 3:19:09 GIACOMINI LORENZO (ITA) G.p.piombino Avis SM (+)
1023 3:19:09 TURRINI GIAMPAOLO (ITA) Lbm Sport Team SM45 (+)
1024 3:19:10 ZAGLIO DAVIDE (ITA) Atletica Lonato-lem Italia SM45 (+)
1025 3:19:12 BOETTI FEDERICO (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM40 (+)
1076 3:19:12 LOPES SYLVAIN (FRA) SM35 (+)
1026 3:19:14 ROMANO FERNANDO (ITA) Avellino Runner SM40 (+)
1027 3:19:14 METTE CHRISTIAN (GER) SM45 (+)
1028 3:19:14 SOLDANO FABIO (ITA) Atletica Pula SM35 (+)
1029 3:19:16 QUARANTA MAURIZIO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM40 (+)
1030 3:19:16 CSERNUS CSABA (HUN) Tiszakecske Vse SM (+)
1031 3:19:16 SERRA ANTONIO (ITA) Atl. Valle Imagna SM55 (+)
1081 3:19:16 TOLINI PASCAL (FRA) Co Campile SM40 (+)
1032 3:19:17 MAZZILLI ANDREA (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
1033 3:19:18 MARRICCHI LIVIO (ITA) Asd Pol. Olimpia SM (+)
1034 3:19:18 GUIDOTTI STEFANO (ITA) Croce D'oro Montale SM35 (+)
1035 3:19:19 LEPORESI ANDREA (ITA) Asd Tosco-romagnola SM45 (+)
1036 3:19:20 ERENO FEDERICO (ITA) Oxygen Triathlon A.s.d. SM50 (+)
1037 3:19:21 DE ROSSI ALESSIO (ITA) Vicenza Runners SM (+)
1038 3:19:22 CANNAVACCIUOLO ANIELLO (ITA) Angri Runners Club SM40 (+)
1039 3:19:23 CANCELLI GIANLUCA (ITA) Ondaverde Athletic Team SM45 (+)
1040 3:19:23 RANDAZZO MARCELO (ITA) A.s.d. Salerno Running Club SM45 (+)
1042 3:19:26 MURGIA EFISIO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1043 3:19:27 STOKANOVIC JASNA (SLO) SF40 (+)
1044 3:19:28 HEARNE MATTHEW (GBR) Serpentine SM40 (+)
1045 3:19:29 GIORGINI ANDREA (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SM (+)
1046 3:19:30 RAPEZZI ETTORE (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
1068 3:19:31 SLIMANI ABDELAH (FRA) SM45 (+)
1047 3:19:32 RESTELLI PAOLO (ITA) 5 Cascine Cislago SM40 (+)
1048 3:19:33 MANCO PAOLO (ITA) SM35 (+)
1049 3:19:33 BELLINI MASSIMO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
1050 3:19:33 OHARA KENJI (JPN) SM35 (+)
1051 3:19:34 MECHI ANTONIO (ITA) Cr Banca Monte Dei Paschi Di Siena SM50 (+)
1052 3:19:34 BERTINI ANDREA (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM (+)
1053 3:19:34 HADZIMURATOVIC DEMIR (BIH) SM (+)
1055 3:19:36 AMATO ANIELLO (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM45 (+)
1056 3:19:39 VASSENA ALBERTO (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SM35 (+)
1057 3:19:39 BELLUCCI LUCIANO (ITA) Runners San Gemini SM45 (+)
1058 3:19:42 DEIANA MORENO (ITA) Maiano G.s. SM60 (+)
1059 3:19:43 TOZZI FEDERICO (ITA) Palestra Equinox Srl SM (+)
1060 3:19:44 MUCCIARINI SIMONE (ITA) G.pod. R.valenti SM35 (+)
1061 3:19:44 TENDERINI DANIELE (ITA) Premana SM50 (+)
1062 3:19:47 ERRICO DOMENICO (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento SM (+)
1063 3:19:47 BAZZANI NICOLA (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
1064 3:19:48 DENDENA ANNIBALE (ITA) Gta SM45 (+)
1065 3:19:49 EHEIM JUERGEN (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM45 (+)
1066 3:19:51 ODDI SANDRO (ITA) Asd Fc Polisportiva Porto 1985 SM40 (+)
1067 3:19:52 PA_YSA GRZEGORZ (POL) SM35 (+)
1069 3:19:54 ROMANELLI KATIA (ITA) Subbiano Marathon SF40 (+)
1070 3:19:56 CARDONA TORRES LLORENC (ESP) SM (+)
1071 3:19:56 FIEKERS STEFAN (GER) Djk Kleinenbroich SM35 (+)
1072 3:19:56 MIELE GIOVANNI (ITA) Podisti Valmontone SM55 (+)
1073 3:19:58 MARIANI LAURA (ITA) Easy Runner Asd SF35 (+)
1074 3:20:00 GROSSO ROBERTO (ITA) Cimavilla Running Team SM50 (+)
1075 3:20:00 CECCARELLI ROSSANO (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM40 (+)
1077 3:20:03 INGROSSO MAURO (ITA) Gpdm Lecce SM40 (+)
1079 3:20:04 DE PALO NICOLA (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
1080 3:20:05 CAPECCHI MAURIZIO (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SM40 (+)
1082 3:20:08 PELLEGRINI ALBERTO (ITA) A. Atl. Camaiore SM45 (+)
1083 3:20:13 LONGO GIOVANNI (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1084 3:20:13 COCCIA MARINA VALERIA (ITA) Avis Ascoli Marathon SF40 (+)
1085 3:20:14 CAPONI PAOLO (ITA) Adp Ponte Felcino SM45 (+)
1086 3:20:14 CAPONI MICHELE (ITA) Adp Pontefelcino SM40 (+)
1087 3:20:16 VAN DER MALE SYLVIA (ITA) G.s.filippide SF40 (+)
1088 3:20:17 MATTEUCCI GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Foggia Running SM40 (+)
1089 3:20:18 INVERNIZZI ANDREA (ITA) Ondaverde Athletic Team SM45 (+)
1090 3:20:18 CAMBI STEFANO (ITA) Luivan Settignano C.s. SM45 (+)
1091 3:20:21 COUVEE INGEBORG (NED) Aku SF40 (+)
1092 3:20:21 CONCILIO PAOLO (ITA) Atletica Leggera Portici SM45 (+)
1093 3:20:22 PUOTI FRANCESCO (ITA) Fulmini E Saette SM35 (+)
1094 3:20:22 MONTERISI MICHELE (ITA) A.maratoneti Andriesi SM40 (+)
1095 3:20:24 TOSELLI AGOSTINO (ITA) SM40 (+)
1096 3:20:25 KELEMEN STEFAN (AUT) SM45 (+)
1201 3:20:25 CHOUARBI KAMEL (FRA) SM45 (+)
1097 3:20:26 FIANCHISTI GIANCARLO (ITA) Canottieri Comunali Firenze SM60 (+)
1098 3:20:26 SOHN MAJIDAE (JPN) A.s.d. Maratona Mugello SF40 (+)
1099 3:20:27 BROCCA MASSIMO (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM50 (+)
1100 3:20:27 LANZA DAMIANO (ITA) Marathon Legnago SM35 (+)
1101 3:20:28 BONANSEA ALESSANDRO (ITA) Atletica Valpellice SM40 (+)
1102 3:20:29 WESTERSTROM PONTUS (SWE) SM40 (+)
1104 3:20:32 DE STEFANO CARMINE (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM35 (+)
1105 3:20:32 FANTINELLI ANNA (ITA) Padile Running Team SF40 (+)
1106 3:20:33 MELINO MARCO (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM (+)
1107 3:20:33 FIT? BAUCELLS TONI (CAT) SM45 (+)
1108 3:20:33 VICENTINI LUCA (ITA) Asd Reds SM45 (+)
1109 3:20:33 ROSSI FRANCESCO (ITA) Avis Zero Positivo Apd SM40 (+)
1110 3:20:34 CLUSAZ ELVIS (ITA) Asd Reds SM35 (+)
1111 3:20:35 CHIESA DANIELE MARIA (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
1112 3:20:36 NISI ALESSIO (ITA) Asd Libertas Ellera Viterbo SM35 (+)
1113 3:20:36 CUDA STEFANO (ITA) Asd Reds SM35 (+)
1114 3:20:36 SANZ ENRIQUE (ESP) Runcard Fidal SM45 (+)
1115 3:20:36 CLUSAZ ALAN (ITA) Asd Reds SM40 (+)
1116 3:20:37 PANTONI LEONARDO (ITA) Gs Le Panche Castelquarto SM50 (+)
1117 3:20:37 GIANNINI STEFANO (ITA) Trail Running Project SM50 (+)
1118 3:20:38 CECCHINI GUIDO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1119 3:20:38 CUCCHI SIMONE (ITA) Podistica Mare Di Roma SM (+)
1120 3:20:45 MARINELLI DANIELE (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1121 3:20:45 MARINAI ALESSANDRO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1122 3:20:46 CHIUDINELLI MARCO (ITA) Corrintime SM40 (+)
1123 3:20:49 CHICHI EMANUELE (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1124 3:20:49 DURANO RICCARDO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM (+)
1125 3:20:49 TOSI PIERANGELO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1126 3:20:53 MAURI DAMIANO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1127 3:20:53 CICCHELLA GIANLUCA (ITA) Uisp SM40 (+)
1128 3:20:53 LAROTONDA ATTILIO (ITA) Atletica Avis Perugia SM50 (+)
1129 3:20:54 LORINI FABRIZIO (ITA) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d SM50 (+)
1130 3:20:55 MASOLI MARCO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM35 (+)
1131 3:20:55 FIANCHISTI ELIA (ITA) Asd Canottieri Comunali Firenze SM (+)
1132 3:20:57 BONFIGLIO MARCO (ITA) Dk Runners Milano SM35 (+)
1133 3:20:57 PAGLIARA ANTONIO (ITA) Asd Pod. Faggiano V.p. Service SM40 (+)
1148 3:20:57 GUY PHILIPPE (FRA) SM50 (+)
1134 3:20:58 FREDIANI MARCO (ITA) World Running Academy SM45 (+)
1135 3:20:58 LIGI FABRIZIO (ITA) Asd Esercito SM55 (+)
1136 3:21:02 BREDA MONICA (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SF35 (+)
1137 3:21:05 PAOLOTTI SIMONE (ITA) Club Ausonia Asd SM (+)
1138 3:21:06 PROSPERI MATTEO (ITA) SM40 (+)
1139 3:21:07 CHINELLI CRISTIAN (ITA) G.p. Codogno 82 SM35 (+)
1140 3:21:07 ZOPPI LEONARDO (ITA) G.s. Poli - Podi A.s.d. SM45 (+)
1141 3:21:09 MASCI RANIERI (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM60 (+)
1142 3:21:10 CITO CIRO ALESSANDRO (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM45 (+)
1454 3:21:10 BOULIOU PATRICK (FRA) SM40 (+)
1143 3:21:18 GASPARRI ALESSIO (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM40 (+)
1219 3:21:19 ROMMEVEAUX PHILIPPE (FRA) Alv SM45 (+)
1144 3:21:20 PAVAN GIANCARLO (ITA) Runners Desio SM55 (+)
1145 3:21:21 PRIORE CARLO (ITA) Pol. 'd. Pietri' Gravina SM45 (+)
1146 3:21:22 ESPOSITO FABIO UGO MARIO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM50 (+)
1147 3:21:23 BERNI MIRCO (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM35 (+)
1149 3:21:24 SILVAGNI LUCA LINDO (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
1150 3:21:25 VERZINO ANTONIO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM45 (+)
1151 3:21:29 FRAU FRANCESCO (ITA) Atletica Galliate SM40 (+)
1152 3:21:31 SALVATORI OSCAR (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
1153 3:21:31 MALPASSI DOMENICO (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
1154 3:21:32 BIANCO GIULIO (ITA) Team Runners Grumese SM40 (+)
1155 3:21:32 TUDELA SERGIO (ESP) SM40 (+)
1156 3:21:35 BOSA RICCARDO (ITA) A.s.d. Trisport Costa D'argento SM (+)
1157 3:21:38 LIPPI DENIS (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
1158 3:21:40 GIACOMETTI FABRIZIO (ITA) Cerveteri Runners SM45 (+)
1159 3:21:42 AMENDOLA SERGIO (ITA) Currichisimagna SM35 (+)
1160 3:21:43 MARKS CATHERINE (GBR) SF (+)
1823 3:21:44 VERRIER LUC (FRA) SM55 (+)
1161 3:21:46 INDIANO VINCENZO (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SM40 (+)
1162 3:21:46 LAMPORESI ANDREA (ITA) Runners Barberino A.s.d. SM35 (+)
1163 3:21:47 MORRISSEY ANDREW (GBR) SM (+)
1164 3:21:47 MERCURIO STEFANO (ITA) Running Team Pettinelli SM40 (+)
1165 3:21:49 FIORE MARCO (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
1166 3:21:53 BOSIO FLAVIO (ITA) Atletica Marathon Bellinzago SM40 (+)
1167 3:21:54 GARMASH DMYTRO (UKR) SM (+)
1168 3:21:54 GIUNTI ENRICO (ITA) Pol. Dil. Omega.com SM50 (+)
1169 3:21:55 ROSSI DANIELE (ITA) Team Quei Che No Centra SM35 (+)
1170 3:21:55 REMY PASCAL (BEL) SM50 (+)
1171 3:21:59 SANTULLI GAETANO (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM45 (+)
1172 3:21:59 ORTIZ SIMARRO JUAN RAMON (ESP) SM35 (+)
1173 3:22:00 CATTARIN RICCARDO (ITA) Asd Percorrere Il Sile SM50 (+)
1174 3:22:01 CERCHIER GIULIO (ITA) Runners Club Agggredire SM (+)
1175 3:22:02 GABOSSI ALESSANDRO (ITA) Corrintime SM45 (+)
1176 3:22:03 BELLINI STEFANO (ITA) C.u.s. Udine SM50 (+)
1177 3:22:03 BARBAROSSA SIMONE (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl SM40 (+)
1178 3:22:03 PEREIRA PEREZ CELSO EMILIO (ESP) Running Lusekelo SM50 (+)
1179 3:22:04 PALMERI ALBERTO (ITA) G.s. Bancari Romani SM35 (+)
1180 3:22:05 MILITTI MARCO (ITA) Uisp Messina SM40 (+)
1181 3:22:05 LUGLI SIMONE (ITA) Maratonina Udinese SM40 (+)
1643 3:22:05 LEROUXEL PAUL (FRA) Us Marquette (059043) SM (+)
1182 3:22:06 CERIANI DANIELE (ITA) Base Running SM40 (+)
1183 3:22:07 DESTRO GIANLUCA (ITA) Runner Team 99 Sbv SM45 (+)
1184 3:22:07 HAVERS JUDITH (GER) Asics Frontrunner SF35 (+)
1185 3:22:11 DOKO MARTA (ALB) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SF40 (+)
1186 3:22:12 BUONGIOVANNI DANILO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM40 (+)
1187 3:22:13 BORIOSI MASSIMO (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM40 (+)
1188 3:22:13 OFFER ANDREA (ITA) Marathon Club Trento SM (+)
1189 3:22:14 LAZZERI FEDERICO (ITA) A.s.n.atletica Lastra SM40 (+)
1190 3:22:14 VICCARI DANIELA (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SF35 (+)
1191 3:22:17 GASPARRI RICCARDO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1192 3:22:18 GRUSSU GIANFRANCO (ITA) Marathon Club Tempio SM50 (+)
1217 3:22:18 FERDOILE HUBERT (FRA) SM60 (+)
1193 3:22:19 MASTERS NICK (GBR) Hayle Runners SM45 (+)
1194 3:22:21 GRASSI MARTINO (ITA) Atletica Casalini SM55 (+)
1195 3:22:21 CAPILLA HARO RUBEN (ESP) SM35 (+)
1196 3:22:23 SARUBBO SAVERIO (ITA) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
1197 3:22:23 BRETTI GIOVANNI (ITA) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
1198 3:22:25 BONTEMPI FABIO (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
1199 3:22:25 PARLANTI FEDERICO (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
1200 3:22:27 GATTO LETTERIO (ITA) A.s.d. Stilelibero SM50 (+)
1202 3:22:30 BALLI MASSIMILIANO (ITA) Pod.quarrata SM40 (+)
1203 3:22:30 SULMONA STEFANO (ITA) G.s. Quantin SM35 (+)
1204 3:22:31 VICIDOMINI PASQUALE (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM (+)
1205 3:22:33 FERRI ALBERTO (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
1206 3:22:33 TALARICO GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Jure Sport SM40 (+)
1207 3:22:33 DANUGINI ALFONSO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1208 3:22:36 CAFAGGI DAVIDE (ITA) Uisp Forli SM50 (+)
1209 3:22:36 CAPITONI ROBERTO (ITA) A.s.d. La Chianina Running SM45 (+)
1210 3:22:36 COLONNELLI ALFREDO (ITA) Gruppo Citta' Di Genova SM50 (+)
1211 3:22:37 PAGOTTO ANDREA (ITA) Team Quei Che No Centra SM35 (+)
1212 3:22:37 MILANESE ANDREA (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM40 (+)
1213 3:22:37 PELLEGRINI ANDREA (ITA) SM45 (+)
1214 3:22:38 PELACCHI LUCA (ITA) G.s.il Fiorino SM40 (+)
1215 3:22:38 ASCIONE EMANUELE (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
1216 3:22:42 QUESADA LOPEZ GERARDO (ESP) SM35 (+)
1218 3:22:44 SENATORE ANNA (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SF50 (+)
1220 3:22:47 IERVOLINO DANIELA (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SF35 (+)
1221 3:22:48 ALVAREZ LORENZO JOSE (ESP) Running Lusekelo SM45 (+)
1222 3:22:49 BALDI MASSIMILIANO (ITA) Asd Misericordia Grignano SM45 (+)
1270 3:22:49 GUICHET CHRISTOPHE (FRA) Mjc Plan De Cuques SM45 (+)
1223 3:22:51 LUZZO GIORGIO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1224 3:22:55 SCIATTA ANGELO (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM35 (+)
1225 3:22:57 FLUMERI DARIO (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
1226 3:22:59 BIANCHI MAURIZIO (ITA) Pol.oltrarno SM50 (+)
1227 3:23:02 LUCIANO RAFFAELE (ITA) Running Club Torremaggiore SM (+)
1228 3:23:03 RODRIGUEZ ALVAREZ MANUEL VICENTE (ESP) SM40 (+)
1229 3:23:03 SAKHI AZEDDINE (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
1230 3:23:03 KOHNS ANNA (GER) Team Sportordination SF45 (+)
1231 3:23:04 PLASCENCIA ROBERTO (MEX) SM40 (+)
1281 3:23:04 PIRES FREDERIC (FRA) SM40 (+)
1282 3:23:05 LAFARGUE DOMINIQUE (FRA) SM55 (+)
1232 3:23:06 HUBER NICOLAS (SUI) SM35 (+)
1233 3:23:06 WUTSCHI MIRA (HUN) SF (+)
1234 3:23:06 BALZAMONTI DANIELE (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM35 (+)
1256 3:23:07 STUDZINSKI OLLIVIER (FRA) SM (+)
1235 3:23:08 DI CLEMENTE FERDINANDO (ITA) Csen Abruzzo Atletica SM50 (+)
1236 3:23:10 PUCA MICHELE (ITA) Amatori Atl.chirignago SM45 (+)
1237 3:23:12 TONI SANDRO (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM45 (+)
1238 3:23:13 LONFERNINI GIOVANNI (ITA) G.p.a. San Marino SM40 (+)
1239 3:23:13 RASTELLI STEFANO (ITA) Garda Running A.s.d. SM35 (+)
1240 3:23:14 FILELLO FEDERICO (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM40 (+)
1241 3:23:14 ELIA GIORGIO (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM45 (+)
1242 3:23:16 LASZLO BULLAS (HUN) SM35 (+)
1243 3:23:18 DELLA ZIZZA ENRICO (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM35 (+)
2034 3:23:19 TSAMALAX ELISEE (FRA) SM (+)
1244 3:23:21 DATTOLA DOMENICO (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1245 3:23:21 FONDACARO CARMELO (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1246 3:23:21 BONIFAZIO GIANFRANCO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
1247 3:23:23 ELIAS GERGELY (HUN) SM (+)
1248 3:23:23 VINATTIERI ALESSIO (ITA) Atletica Signa SM50 (+)
1249 3:23:23 COCCHI DAVIDE (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti SM40 (+)
1250 3:23:24 DEGRYSE THOMAS (BEL) SM (+)
1251 3:23:25 GALETTO LUCA (ITA) Bione Trailers Team SM50 (+)
1343 3:23:26 HACQUIN ANTOINE (FRA) SM50 (+)
1252 3:23:27 SKYRUD PAL (NOR) SM45 (+)
1253 3:23:27 CICE VITO GRAZIANO (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM35 (+)
1254 3:23:27 CELATI ANDREA (ITA) Asd Gs Bellavista SM40 (+)
1255 3:23:29 CAMPS CARDONA NICOLAS (ESP) SM40 (+)
1257 3:23:31 COLLARD ANTOINE (BEL) SM (+)
1258 3:23:33 PAZZELLI LORENZO (ITA) A.s.d. G. P. La Stanca SM (+)
1259 3:23:35 MODELLI FABIO (ITA) Latigre SM45 (+)
1260 3:23:35 GIULIANI MASSIMO (ITA) Gli Spuntati Team Running SM40 (+)
1261 3:23:36 CAPUTO ANTONINO (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM45 (+)
1262 3:23:37 DANZI GIULIO (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
1263 3:23:38 BRACALONI CHIARA (ITA) SF45 (+)
1264 3:23:40 IACOBACCI MARIANO (ITA) Asd Podistica Luco Dei Marsi SM (+)
1265 3:23:43 NOLLI ALBERTO (ITA) Pol. Vobarno SM40 (+)
1266 3:23:43 MASTRANGELO GIANFRANCO (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM35 (+)
1267 3:23:45 MICHELI ALBERTO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1268 3:23:46 CANDELA VITO (ITA) Martesana Corse SM45 (+)
1269 3:23:46 FALCIONI FRANCESCO (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi SM45 (+)
2040 3:23:47 JULLIEN STANISLAS (FRA) SM (+)
1271 3:23:48 MARONGIU MICHELE (ITA) A.s.d. Circuito Running SM35 (+)
1272 3:23:49 D'ORTONA LUCA (ITA) Asd Top Runners Castelli Romani SM (+)
1273 3:23:49 DE STEFANI GIACOMO (ITA) G.p. Nano Laurenti SM35 (+)
1274 3:23:50 RICOTTI ANDREA (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM35 (+)
1275 3:23:53 CONTI LUIGI (ITA) Base Running SM45 (+)
1276 3:23:55 AGNESINA ALBERTO (ITA) Amatori Masters Novara SM45 (+)
1277 3:23:56 ARATARI GIOVANNI (ITA) Gs Avezzano SM50 (+)
1278 3:23:57 GUARINO NICCOLO (ITA) PM (+)
1279 3:23:58 SCHICCHI MARCO (ITA) Podistica Il Campino SM (+)
1280 3:23:58 PETRELLA SALVATORE (ITA) I Podisti Di Capitanata SM35 (+)
1283 3:24:01 MIESSENB?CK FLORIAN (AUT) SM35 (+)
1284 3:24:02 CANDEAGO ANGELO (ITA) Ateletica Zoldo Asd SM35 (+)
1285 3:24:06 SERTORI GIUSEPPE (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
1286 3:24:07 DONIDA FRANCESCO (ITA) G.t.a. Crema SM45 (+)
1287 3:24:07 RAJDA GABOR (HUN) SM35 (+)
1288 3:24:08 SAMPAOLESI DANIELE (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM55 (+)
1289 3:24:09 CURINA FRANCESCO (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM40 (+)
1290 3:24:09 GOIO MARIO (ITA) G.s. Splendor Cossato SM50 (+)
1291 3:24:10 T?TH L?SZL? ?KOS (HUN) SM40 (+)
1292 3:24:10 FABRIZIO DANIELE (ITA) Asd Podistica San Salvo SM45 (+)
1293 3:24:13 CRISTOBAL CARRO CARLOS ALBERTO (ESP) SM45 (+)
1412 3:24:13 HEN THIERRY (FRA) Sarreguemines Triathlon SM45 (+)
1294 3:24:16 RIJLI PIERO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1295 3:24:19 GRISONI STEFANO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
1296 3:24:20 RIZ GIUSEPPE (ITA) Gs La Piave 2000 SM50 (+)
1297 3:24:20 NICOLINI GIANGIACOMO (ITA) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
1298 3:24:23 WU QIFENG (CHN) SM40 (+)
1299 3:24:23 PIAZZI ROBERTO (ITA) Uisp Ferrara SM45 (+)
1300 3:24:25 RUSSO SEVERINO (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
1301 3:24:25 ABDELHAFID BOUKHALFA (ALG) SM40 (+)
1302 3:24:25 TOMASZUN MAREK (POL) Atl.sinalunga SM50 (+)
1303 3:24:26 DEPLANO ANDREA (ITA) Cagliari Marathon Club SM45 (+)
1304 3:24:26 PADALINO PIETRO (ITA) Cagliari Marathon Club SM40 (+)
1305 3:24:27 COOK ANDREW (GBR) Gade Valley Harriers SM50 (+)
1306 3:24:28 BOTTANI FRANCESCO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
1307 3:24:29 SEILER OLIVER (GER) SM45 (+)
1308 3:24:29 REY OLIVIER (SUI) SM35 (+)
1309 3:24:30 LEPRI PAOLO (ITA) SM (+)
1310 3:24:30 DI MEO MARCELLO (ITA) A.s.d. Free Runners SM40 (+)
1311 3:24:30 POMONI ADRIANO (ITA) Premana SM50 (+)
1531 3:24:31 COSSART ETIENNE (FRA) As Caluire SM35 (+)
1367 3:24:32 VIOT STEPHANE (FRA) SM35 (+)
1312 3:24:33 ZURLO LORENZO (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM40 (+)
1313 3:24:33 RINALDI RICCARDO (ITA) Asd Atletica Setina SM55 (+)
1314 3:24:33 SARTO ANDREA (ITA) A.s.d. Risorgive SM45 (+)
1315 3:24:33 CIFFOLILLI CARLO ANTONIO (ITA) Asd Podistica San Salvo SM50 (+)
1316 3:24:33 CERIONI CARLO (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
1317 3:24:34 MOGNATO MASSIMO (ITA) Running Team Pettinelli SM45 (+)
1318 3:24:35 CACCIAPAGLIA PIETRO (ITA) Runners Del Levante SM40 (+)
1319 3:24:35 MASTRODOMENICO MASSIMO (ITA) Pod. Lucera SM (+)
1320 3:24:36 DI MICHELE JACOPO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1321 3:24:36 GIANOLA CLAUDIO (ITA) Premana SM60 (+)
1322 3:24:37 TORRE MARCO (ITA) Maiano G.s. SM50 (+)
1323 3:24:38 VALENTINI MARCO (ITA) A.s.d. Atletica Calenzano SM (+)
1324 3:24:38 FURELLI MASSIMO (ITA) Atletica Futura A.s.d. SM45 (+)
1366 3:24:38 GACH OLIVIER (FRA) Peronne Athletisme Club SM50 (+)
1325 3:24:39 DE VLIEGHER ROMAIN (BEL) SM45 (+)
1326 3:24:41 IORIO ANTONIO (ITA) Podistica Rocca Di Papa SM35 (+)
1327 3:24:41 LUPPI DANIELE (ITA) 3'30 Running Team SM45 (+)
1328 3:24:41 BUCCINN? VINCENZO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1329 3:24:42 CARACCIOLI MIMMO (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM50 (+)
1330 3:24:44 RESTAGNO VALERIO (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM55 (+)
1381 3:24:44 RAVEL PIERRE (FRA) Runcard Fidal SM35 (+)
1331 3:24:46 MERLA GIACOMO (ITA) Marathon Team Bg SM40 (+)
1332 3:24:46 COLUCIELLO ANGELO (ITA) A.s.d. Atletica Amatori Velletri SM55 (+)
1333 3:24:46 FRUSI ANDREA (ITA) G.p. Codogno 82 SM50 (+)
1334 3:24:47 BELLADONNA STEFANO (ITA) G.p. Codogno 82 SM50 (+)
1335 3:24:47 VANZANELLA SANTO (ITA) Cicciano Marathon SM (+)
1336 3:24:47 CANTAFIO MAURO (ITA) Runners Barberino SM45 (+)
1337 3:24:50 MICHELUCCI ALESSANDRO (ITA) Cai Di Pistoia SM45 (+)
1338 3:24:51 DI MARCO CESARE (ITA) A.s.dil. Palermo H. 13,30 SM50 (+)
1339 3:24:51 CUERVO FERRER LUIS MIGUEL (ESP) Runcard Fidal SM (+)
1340 3:24:52 PACI STEFANO (ITA) Ciclo Club Quota Mille SM45 (+)
1341 3:24:52 ROSSI ALBERTO (ITA) Uisp Faenza Imola SM45 (+)
1342 3:24:53 ANNIBALE ALESSANDRO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1479 3:24:53 LE MOULEC SERGE (FRA) SM60 (+)
1344 3:24:55 GEMMA GIORDANO (ITA) Polisportiva S.pio X SM40 (+)
1345 3:24:56 MAGGINI MARCO (ITA) Podistica Empolese SM40 (+)
1346 3:24:57 MORGANTI CLAUDIO (ITA) Asd Podisti Cotignola SM40 (+)
1347 3:24:57 MATTONI ANGELO (ITA) U. P.policiano Arezzo Atletica SM45 (+)
1348 3:24:58 CALCATERRA GIUSEPPE (ITA) Atletica Marathon Bellinzago SM45 (+)
1349 3:24:59 BACINELLI SABINA (ITA) Team Otc Ssd Arl SF35 (+)
1350 3:24:59 MICHELI ALESSANDRO (ITA) Cremona Runners Club SM45 (+)
1351 3:25:00 BEDHIAF ELYES (ITA) Maratoneti Mirandolesi SM40 (+)
1352 3:25:02 FILONZI GIANCARLO (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM55 (+)
1353 3:25:02 KRAL STEFAN (SVK) SM (+)
1354 3:25:02 SCALVINI KATIA (ITA) Atletica Brescia Marathon SF40 (+)
1355 3:25:05 MACCHIORLATTI CARLO (ITA) Base Running SM50 (+)
1356 3:25:06 MANGINO LEONARDO (ITA) SM (+)
1357 3:25:08 MOREGOLA ATTILIO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
1358 3:25:08 COLLADO LAFUENTE ALEX (ESP) SM35 (+)
1359 3:25:09 ANDREANI MASSIMILIANO (ITA) Atletica Futura A.s.d. SM35 (+)
1360 3:25:10 PIASTRA LORENA (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SF35 (+)
1361 3:25:11 FIERRO COSIMO (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM55 (+)
1556 3:25:12 ISACESCO FREDERIC (FRA) Club Sportif Cacl SM (+)
1362 3:25:15 ONGARO PAOLO (ITA) Atletica Mareno SM35 (+)
1363 3:25:15 SEMENIAK IRYNA (UKR) Atletica Brescia Marathon SF (+)
1364 3:25:15 TORNER BLASCO FRANCESC (ESP) Ciesc Domingo Catalan SM45 (+)
1365 3:25:16 PICCIONI FRANCO (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
1368 3:25:18 URGO RENATO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1369 3:25:21 CARRARA MARCELLO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1370 3:25:21 IMPERATRICE ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1371 3:25:21 GARCIA-MIGUEL BERRIO DAVID (ESP) SM (+)
1372 3:25:22 MAZZOCCO ANDREA (ITA) Running Pentria SM (+)
1373 3:25:22 SCIARRETTA CHRISTIAN (ITA) A.s.d. Fart Sport SM40 (+)
1374 3:25:23 FERN?NDEZ PALMA RUBEN (ESP) SM (+)
1375 3:25:23 DI GREGORIO MANUEL (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM (+)
1376 3:25:23 SILVA GIULIANO (ITA) Asd Minerva SM50 (+)
1377 3:25:24 FIADONE GIANNINO (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM50 (+)
1378 3:25:24 CARTURAN SIMONE (ITA) C.u.s. Padova SM (+)
1379 3:25:26 FIASCHI MAURO (ITA) Pol Casa Culturale Asd SM45 (+)
1380 3:25:26 PETRUZZI GIOVANNI (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SM (+)
1382 3:25:29 DI LANNO GAETANO (ITA) Asd Podisctica Pomezia SM35 (+)
1383 3:25:32 MANCINI MARCO (ITA) Atl. Tusculum SM40 (+)
1384 3:25:32 VALECCHI CARLO (ITA) A.s.d. Atletica Umbertide SM55 (+)
1385 3:25:33 VOLPE MARCO (ITA) Riccione Podismo SM40 (+)
1386 3:25:34 LOESCHENKOHL JUERGEN (AUT) SM35 (+)
1387 3:25:35 COMMISSO ANTONIO (ITA) A.s.d. To021 SM40 (+)
1388 3:25:36 FABIANO LUIGI (ITA) Podistica Dell'adriatico SM40 (+)
1389 3:25:38 MAGGIONI ROBERTO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
1390 3:25:38 GINELLI GIAN PAOLO (ITA) Montagnetta S Skyrunner SM40 (+)
1391 3:25:39 GIORDANO LUIGI (ITA) Team Runners Grumese SM70 (+)
1392 3:25:40 W_GRODZKI PIOTR (POL) SM40 (+)
1393 3:25:40 CONER ROMAIN (LUX) SM35 (+)
1394 3:25:41 VILLANI DENIS (ITA) Podistica Pratese SM40 (+)
1395 3:25:41 FISLI EDIT (HUN) SF35 (+)
1396 3:25:42 PORRELLO VINCENZO (ITA) Cral Nuovo Pignone SM35 (+)
1397 3:25:42 BONATESTA ANDREA GRAZIANO (ITA) Amatori Castrignano De' Greci SM (+)
1453 3:25:43 GEAY LUDOVIC (FRA) Cap Bollene SM35 (+)
1398 3:25:44 GONZALEZ MACIEL JOSE LUIS (ESP) Running Lusekelo SM40 (+)
1399 3:25:44 STRACUZZI SALVATORE (ITA) A.s.d. Podistica Messina SM50 (+)
1400 3:25:45 GRAZIOSI FELICE (ITA) A.s.d. Amatori Castelfusano SM50 (+)
1497 3:25:46 PAGAT AURELIEN (FRA) SM (+)
1401 3:25:47 FUMAGALLI ALESSANDRO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1402 3:25:47 PROCOPIO GIUSEPPE (ITA) G.s. Bancari Romani SM35 (+)
1403 3:25:47 MAGRI ANDREA (ITA) Taranto Sportiva SM40 (+)
1404 3:25:48 WIRIDU HEWAGE SISIRA DHAMMIKA (SRI) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica SM50 (+)
1405 3:25:48 RAMUNDI ANTONIO (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
1406 3:25:48 SARACINI GIOVANNI (ITA) Pod Misericordia Aglianese SM50 (+)
1407 3:25:49 BADINELLI ANGELO (ITA) Marathon Cremona SM (+)
1771 3:25:51 BRIAND FREDERIC (FRA) SM40 (+)
1408 3:25:52 SIDDU STEFANO (ITA) Atletica Villamarese SM40 (+)
1409 3:25:53 PARLANTI MASSIMO (ITA) Runners Desio SM55 (+)
1410 3:25:55 DONELLI CLAUDIO (ITA) Avis Carmignano SM45 (+)
1411 3:25:55 CASERTA EMANUELE (ITA) Gli Spuntati Team Running SM40 (+)
1413 3:25:57 DI PIRRO ANNINO (ITA) A.s.d. Pescasseroli SM45 (+)
1414 3:25:59 CASUCCI NEDO (ITA) Palestra Equinox Srl SM50 (+)
1415 3:25:59 MOCAVINI MARCO (ITA) Marathon Club Roma SM45 (+)
1513 3:25:59 TONNIN CHRISTOPHE (FRA) Team Ccap.com SM45 (+)
1416 3:26:01 GAMBETTA VIANNA GIANNI (ITA) Le Torri Podismo SM40 (+)
1417 3:26:02 GUARINO GAETANO (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM40 (+)
1418 3:26:02 BELLINI MASSIMO (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SM40 (+)
1419 3:26:03 PAOLINI GIAMPIERO (ITA) Podisti Valmontone SM40 (+)
1498 3:26:03 OUDIN BENOIT (FRA) SM45 (+)
1420 3:26:04 ALAMA WALTER (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SM45 (+)
1421 3:26:05 ATTUATI ALESSANDRO (ITA) De Ran Clab SM35 (+)
1452 3:26:05 PISTOROZZI THIERRY (FRA) Ac Capu Biancu SM50 (+)
1422 3:26:09 NUCCI MARZIO (ITA) Nrt Firenze Asd SM45 (+)
1423 3:26:10 MOREAU EDDY (BEL) SM50 (+)
1424 3:26:10 BRAGANO' ANGELO (ITA) Atletica Dolce Nord-est SM50 (+)
1425 3:26:11 DESINI ANTONELLO (ITA) Pod Amatori Olbia SM40 (+)
1426 3:26:12 TOZZI MARCO (ITA) Gruppo Marciatori Simbruini SM40 (+)
1427 3:26:12 CARAMANTE MASSIMO GIANCARL (ITA) Atl. Arechi Salerno SM55 (+)
1428 3:26:12 FRASSICA GIACOMO (ITA) Polisportiva San Marco SM45 (+)
1429 3:26:13 DELLA PIETRA GIOVANNI (ITA) Asd Montemiletto Team Runners SM50 (+)
1430 3:26:13 VOLPI STEFANO (ITA) Asd Aperdifiato SM50 (+)
1431 3:26:13 MERONI GIULIO (ITA) Podismo Buttrio SM55 (+)
1432 3:26:13 DEL BIMBO FABIO (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi SM40 (+)
1433 3:26:15 ANDRIELLI VALERIO (ITA) Runners San Gemini SM35 (+)
1434 3:26:16 RICCI MASOTTI AURELIO (ITA) Rimini Marathon SM (+)
1435 3:26:16 CARDARELLI GABRIELE (ITA) Nuova Podistica Loreto SM (+)
1436 3:26:16 RIZZO DIEGO (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM (+)
1437 3:26:17 SACCHETTI GIUSEPPE (ITA) Podistica Dell'adriatico SM50 (+)
1438 3:26:17 DOMINICI MAURIZIO (ITA) Marathon Team Bg SM35 (+)
1439 3:26:18 CECCHINI GIACOMO (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
1440 3:26:19 CAPELLI DAVIDE (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
1640 3:26:19 LENGRAND FABIEN (FRA) SM35 (+)
1750 3:26:19 VERLEY DOMINIQUE (FRA) Running 92 SM50 (+)
1441 3:26:20 DI RONZA MICHELE (ITA) G.s.il Fiorino SM50 (+)
1442 3:26:23 CALDO GIULIANO (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
1443 3:26:24 GOZZANO SIMONE (ITA) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
1444 3:26:25 VAN EERDEN JENS (EUS) Runcard Fidal SM40 (+)
1445 3:26:25 ZANI FLAVIO (SUI) SM40 (+)
1446 3:26:26 BRAGATO NICOLA (ITA) Amici Della Bicicletta SM (+)
1447 3:26:27 ZINI SIMONE (ITA) Florentia Road Runners A.s.d. SM40 (+)
1448 3:26:27 JORDAN GARY (GBR) Goodgym Race Team SM (+)
1449 3:26:28 COATES RICHARD (GBR) England Athletics SM40 (+)
1450 3:26:28 SZEP EDUARD ATTILA (HUN) SM35 (+)
1451 3:26:29 CRESCENZI ROMOLO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM55 (+)
1455 3:26:31 TURRI MAURIZIO (ITA) Road Runner Team SM45 (+)
1456 3:26:32 RICCHELLO QUINTINO (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM35 (+)
1457 3:26:34 CAPPELLATO GIUSEPPE (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1458 3:26:34 GIUSTI LEONARDO (ITA) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d SM40 (+)
1459 3:26:34 MISCEO LEONARDO (ITA) Maiano G.s. SM50 (+)
1460 3:26:34 BARBIERI ADRIANO (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1461 3:26:35 MARTIN-ANDINO JESUS (ESP) SM55 (+)
1462 3:26:36 SANCHIS ROBERT (ESP) SM45 (+)
1463 3:26:36 CALAVITTA ANGELO (ITA) Dream Team Roma SM50 (+)
1464 3:26:36 MANI AJET (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM40 (+)
1465 3:26:36 MARTIN GARY (GBR) SM35 (+)
1466 3:26:37 MORRONE DAVIDE (ITA) Comitato Ivrea Canavese SM40 (+)
1467 3:26:38 MANGANO GIACOMO (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM45 (+)
1468 3:26:38 IUZZOLINO GIUSEPPE (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM50 (+)
1469 3:26:40 FIOCCO FABRIZIO (ITA) Gs Le Panche Castelquarto SM40 (+)
1470 3:26:40 TRIPODI GIOVANNI (ITA) A.s.d. Podistica Messina SM50 (+)
1471 3:26:42 ROMAGNONI GIANLUCA (ITA) Runners Legnano SM50 (+)
1472 3:26:42 SENSI VITTORIO (ITA) Tivoli Marathon SM55 (+)
1473 3:26:43 COVONI PAOLO (ITA) Mezzana Le Lumache A.s.d. SM55 (+)
1474 3:26:44 MANCINI TULLIO (ITA) A.s.d. Running Evolution SM45 (+)
1475 3:26:44 MCLEAN MURIAL (AUS) Intraining SF55 (+)
1476 3:26:45 MARTINA ANTONELLA (ITA) Base Running SF (+)
1477 3:26:45 ANGELI CHIARA (ITA) G.s.il Fiorino SF45 (+)
1478 3:26:45 POWERS JOHN (USA) SM (+)
1480 3:26:46 PANUELE DIEGO (ITA) Asd Michelin Sport Club Cuneo SM35 (+)
1481 3:26:46 MINERVINI GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM45 (+)
1482 3:26:47 PALLINI ALBERTO (ITA) Team Marathon Bike SM45 (+)
1483 3:26:47 ROMANO IVAN (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
1484 3:26:49 MARASCHI MARCO (ITA) A.s.dil. Palermo H. 13,30 SM40 (+)
1485 3:26:53 BLANDINI PAOLO ANGELO MARIA (ITA) Gs Avezzano SM50 (+)
1486 3:26:55 CHILOIRO ALDO (ITA) Camisano Running A.s.d. SM50 (+)
1487 3:26:57 FONTANA ALESSANDRO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1626 3:26:57 ROUSSEAU GABRIEL (FRA) SM (+)
1488 3:26:58 PELLEGRINO RAFFAELE (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
1489 3:26:59 ROIGE RIERA JOAN (SUI) SM (+)
1490 3:26:59 IEDA' GIOVANNI (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1491 3:26:59 POLETTI MAURO (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM45 (+)
1493 3:27:00 CALISTI MARCO (ITA) Podistica Solidarieta' SM35 (+)
1494 3:27:02 KRAL STEFAN (SVK) SM45 (+)
1495 3:27:03 SAIU EMANUELE (ITA) Atl. Malnate SM40 (+)
1496 3:27:04 DELL'AMORE GABRIELE (ITA) Pol.va S.andrea In Bagnolo Asd SM40 (+)
1499 3:27:06 LUISOTTI GIANLUCA (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM50 (+)
1500 3:27:07 DEL LUNGO VALTER (ITA) G.s.il Fiorino SM50 (+)
1501 3:27:07 COCCO MARCO (ITA) Club Ausonia SM55 (+)
1502 3:27:08 SQUILLANTE MAURIZIO (ITA) Giovanni Scavo 2000 Atl. SM60 (+)
1503 3:27:08 CARBONE LUCA (ITA) Delta Spedizioni SM50 (+)
1910 3:27:08 FAY JONATHAN (FRA) SM35 (+)
1504 3:27:09 CEA VINCENZA (ITA) Runners Del Levante SF55 (+)
1505 3:27:10 GHIROLDI STEFANO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1506 3:27:10 CORSINI ANDREA (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM50 (+)
1620 3:27:11 TREVILY CHRISTOPHE (FRA) Saint Just Athletisme SM45 (+)
1507 3:27:13 GOTTSCHLICH MICHAEL (GER) SM55 (+)
1508 3:27:14 LINARI ALEX (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
1509 3:27:16 SITTA ALBERTO (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM (+)
1510 3:27:16 MCNULTY CONOR (GBR) Kilbarchan Aac SM (+)
1511 3:27:17 TANEL IVANO (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
1512 3:27:17 RIPEPE GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Stilelibero SM35 (+)
1514 3:27:20 DOBOS DUMITRU (ITA) A.s.d. Ciclissimo Bike SM (+)
1515 3:27:20 VERZASCHI MARCO (ITA) G.s. Bancari Romani SM55 (+)
1730 3:27:20 ZOUGGARH NABIL (FRA) Asptt Compiegne SM35 (+)
1516 3:27:21 FILIPPONE ANGELO (ITA) Atletica Futura A.s.d. SM (+)
1517 3:27:21 CRUDELE CARLO (ITA) Asdatl. Isaura Valle Dell'irno SM40 (+)
1518 3:27:22 SAVORETTI CARLO (ITA) SM (+)
1519 3:27:22 FERRANTE GIANCARLO (ITA) G.s. Bancari Romani SM55 (+)
1520 3:27:24 AMBROSECCHIA ANTONIO (ITA) Pol. Rocco Scotellaro Mt SM40 (+)
1521 3:27:25 DI PAOLO LUIGI (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM40 (+)
1522 3:27:25 CALAMAI FRANCESCO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1523 3:27:26 BOLLINI EMANUELE (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1524 3:27:26 SCHMIADE FRANK (GER) Tsg Grunstadt SM45 (+)
1525 3:27:27 LENZ JONAS (GER) Lt Bittermark Dortmund SM (+)
1526 3:27:29 CALDERONE MAURIZIO (ITA) A.s.d. Nuova Atletica Lastra SM40 (+)
1527 3:27:30 STROILI ALESSANDRA (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SF (+)
1528 3:27:32 BERTI DAVID (ITA) Club Ausonia SM45 (+)
1529 3:27:32 CIRIELLI VALERIA (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SF40 (+)
1530 3:27:34 ALGERI CRISTIAN (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM35 (+)
1532 3:27:35 SPANO SALVATORE (ITA) Cagliari Marathon Club SM35 (+)
1533 3:27:35 BEN TAHIR ALAMI OTMAN (MAR) Athletic Coeur De Fond SM45 (+)
1534 3:27:36 BIZZARRI LORENZO (ITA) Isolotto A.p.d. SM35 (+)
1535 3:27:37 ESPOSTO CARLO (ITA) Nrdc-ita Running Club SM40 (+)
1720 3:27:38 MEURIN FRANCOIS (FRA) SM45 (+)
1536 3:27:39 RANIERI CLAUDIO (ITA) Asd Atletica Tusculum SM40 (+)
1537 3:27:40 CORNO CORRADO (ITA) Athletic Club Villasanta SM45 (+)
1538 3:27:40 COLAIACOMO MARCO (ITA) Podisti Valmontone SM35 (+)
1539 3:27:41 GIAMPAOLO MATTEO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1540 3:27:41 ZECH BERND (GER) SM50 (+)
1541 3:27:41 PASQUALETTI STEFANO (ITA) Il Gregge Ribelle SM45 (+)
1542 3:27:43 BAKAL ORI (ISR) SM40 (+)
1543 3:27:44 Y?NEZ ROMERO JULIO (ESP) A.d. Sprint SM45 (+)
1544 3:27:45 FRANCINI PAOLO (ITA) SM50 (+)
1545 3:27:45 CERESA ANDREA (ITA) Marathon Team Bg SM40 (+)
1546 3:27:46 SACCO ALESSANDRO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM35 (+)
1547 3:27:47 SCHNYDER ANITA (SUI) SF40 (+)
1548 3:27:48 FIORELLO ERIK (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1549 3:27:49 LOPEZ PEREZ JORGE (ESP) SM35 (+)
1550 3:27:49 FERRI LORENZO (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
1551 3:27:50 ROMANO MASSIMO (ITA) Atletica Valle Scrivia SM40 (+)
1552 3:27:51 BONIZZI MARCO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1553 3:27:52 HURRY MARTIN (GBR) Hastings Runners SM35 (+)
1554 3:27:52 HOLMES BRIAN (USA) SM (+)
1555 3:27:53 NENZ MICHELE (ITA) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
1557 3:27:54 BUTTIGLIONE LEONARDO (ITA) Gioia Running A.s.d. SM45 (+)
1558 3:27:55 SCHMID ECKHARD (GER) SM55 (+)
1559 3:27:55 ARCANGELI ALBERTO (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
1560 3:27:56 VEGLIANTI CARLO (ITA) Atl. Tusculum SM55 (+)
1561 3:27:56 MORRONE ANDREA (ITA) Gpdm Lecce SM40 (+)
1562 3:27:56 GUERRA LORIS (ITA) Podismo Buttrio SM40 (+)
1563 3:27:57 D'ELIA FRANCESCO (ITA) Gpdm Lecce SM50 (+)
1564 3:27:57 DOMINICI FEDERICO (ITA) Marathon Team Bg SM40 (+)
1565 3:27:57 GORI STEFANO (ITA) Podismo Buttrio SM40 (+)
1566 3:27:58 ROSELLINI ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1567 3:27:59 STASTNY SIMON (CZE) SM (+)
1568 3:27:59 BACCANELLI LUIGI ALESSANDRO (ITA) Corrintime SM45 (+)
1569 3:28:00 KOROL KRZYSZTOF (POL) SM40 (+)
1570 3:28:00 DEL VESCOVO GIUSEPPE (ITA) Pol. Firenze Triathlon Asd SM40 (+)
1571 3:28:00 CIAMPI FRANCESCO (ITA) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica SM40 (+)
1572 3:28:00 SAVARINO GIUSEPPE (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1573 3:28:01 ZACCHIGNA MARCO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM55 (+)
1574 3:28:01 PAVANELLO VALENTINA (ITA) Running Team Pettinelli SF40 (+)
1575 3:28:01 CELANT MAURIZIO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1576 3:28:02 DOMENIGHINI ALBERTO (ITA) A.p.d. Pont-saint-martin SM35 (+)
1577 3:28:03 DE BIASIO SILVIO (ITA) Asd Barizza Sport SM45 (+)
1578 3:28:04 DE LORENZO CHRISTIAN (ITA) Gruppo Podisti Resco Asd SM40 (+)
1579 3:28:04 GERVASONI ALDO (ITA) Atl. Valle Brembana SM50 (+)
1580 3:28:04 SONNANTE FABIANA (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus SF (+)
1581 3:28:05 OLIVIERI MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Tocco Runner SM40 (+)
1582 3:28:06 MAROLA ENZO (ITA) A.s. Amatori Sport SM50 (+)
1583 3:28:06 VIOTTO GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM50 (+)
1584 3:28:08 CERVERIZZO GUIDO (ITA) Podistica Amatori Potenza SM50 (+)
1585 3:28:08 CORBO DAVIDE (ITA) Tivoli Marathon SM45 (+)
1586 3:28:09 BECHI STEFANO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
2108 3:28:10 HOUMAULT PATRICE (FRA) Asptt Toulon La Valette SM55 (+)
1587 3:28:11 TROMP LEO (NED) SM55 (+)
1588 3:28:12 BANDINI LEONARDO (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 A.s.d. SM40 (+)
1589 3:28:12 STEVENS MARTIN (GBR) Lordshill Road Runners SM35 (+)
1590 3:28:13 COZZOLINO CARMINE (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1591 3:28:14 ZECCA ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
1592 3:28:14 INNOCENTI MARIA ELENA (ITA) Podistica Quarrata SF45 (+)
1593 3:28:15 GIROTTO DIMITRI (ITA) SM45 (+)
1594 3:28:17 VAN DER PLAS ANDRE (NED) Av Rijnsoever SM45 (+)
1595 3:28:18 D'ERRICO LUIGI (ITA) Asd Manfredonia Corre SM45 (+)
1596 3:28:19 SIVANDER-HEINONEN TUULA (FIN) Finnish Marathon Runners SF50 (+)
1597 3:28:20 STEFANI FAUSTO (ITA) Polisportiva Giudicarie Esteriori SM40 (+)
1598 3:28:21 COMANDINI MANUEL (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1599 3:28:21 BRANDOLINI DONATO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1600 3:28:21 ALLEGRI GIANNI (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1601 3:28:22 LALIVE PATRICE (SUI) SM45 (+)
1602 3:28:22 GIANSANTE VIRGINIO (ITA) Podistica Dell'adriatico SM50 (+)
1603 3:28:23 UMB MARJALIISA (EST) SF (+)
1685 3:28:23 BRUCKER MICHEL (FRA) SM (+)
1604 3:28:24 KLEINHANS KARL JOSEF (GER) Runcard Fidal SM55 (+)
1605 3:28:25 ROSSATO PIETRO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1606 3:28:26 SELLESLAGH JEAN-PHILIPPE (BEL) SM40 (+)
1607 3:28:26 ALAMPRESE ENRICO (ITA) Transeo SM45 (+)
1608 3:28:28 GARCIA ROSI (ESP) SF45 (+)
1609 3:28:28 ODOARDI IVANO (ITA) Braga Runners Trecate Asd SM50 (+)
1610 3:28:28 CECCHERINI LORENZO (ITA) Atletica Calenzano SM45 (+)
2642 3:28:29 JASZINSKI VINCENT (FRA) SM (+)
1611 3:28:30 PETRENI GIULIA (ITA) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica SF35 (+)
1612 3:28:31 PATUCCHI MARCO (ITA) Asd Sport Against Violence SM50 (+)
1613 3:28:32 SARTINI LUCA (ITA) Amatori Podistica Terni SM50 (+)
1614 3:28:33 MANDOLA MAURIZIO (ITA) Gsd Libertas La Torre SM55 (+)
2406 3:28:33 DESQ PAUL HENRI (FRA) SM (+)
1615 3:28:34 GIAMBUZZI MARCO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1616 3:28:34 SERRAIOCCO MARCO (ITA) Asd Runners Chieti SM35 (+)
1617 3:28:35 ALIBERTI ENRICO (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
1848 3:28:35 PAUGAM MARCEL (FRA) SM55 (+)
1618 3:28:36 MORONI LUCA (ITA) A.s.d. Free Runners SM35 (+)
1619 3:28:36 GUGLIELMI SAVERIO (ITA) Barletta Sportiva SM35 (+)
1621 3:28:36 BLINI LUCIANO (ITA) Fo' Di Pe SM40 (+)
1622 3:28:37 MCCONNELL ANN (IRL) SF50 (+)
1623 3:28:39 PALADINI NICOLA (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SM35 (+)
1624 3:28:40 TORELLI FRANCESCO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM45 (+)
1625 3:28:41 LAI PAOLO (ITA) Zitto E Corri Master Team Carb SM50 (+)
1627 3:28:41 MINCIACCHI ANDREA (ITA) Atletica Pegaso SM45 (+)
1628 3:28:41 PARIS MANUELA (ITA) Sportler Team SF45 (+)
1725 3:28:42 CARDILLO JONATHAN (FRA) SM (+)
1629 3:28:43 MASTROPIETRO MASSIMO (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
1630 3:28:43 CACCIAGRANO MAURILIO (ITA) A.s.d. Majella Sporting Team SM45 (+)
1631 3:28:44 GREGUCCI ANGELO (ITA) Taranto Sportiva SM45 (+)
1632 3:28:44 CURCI GIOVANNI (ITA) A.s Podistica Taras SM45 (+)
1633 3:28:45 SPATOLIATORE GIOVANNI (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM55 (+)
1634 3:28:45 PASI MARCO (ITA) G.s.il Fiorino SM50 (+)
1635 3:28:46 BAGGI MATTIA (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1636 3:28:46 RIGHETTI ALESSANDRO (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
1637 3:28:47 CONTI FABRIZIO (ITA) Club Ausonia Asd SM50 (+)
1638 3:28:47 TIOZZO ANDREA (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
1639 3:28:47 MUSCAS MARCO ANTONIO (ITA) A.s. Roma Road R.club SM50 (+)
1641 3:28:49 SASSANELLI GIUSEPPE (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1642 3:28:49 BRIZZI LUCIA (ITA) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d SF35 (+)
1644 3:28:50 GUARNERA UGO (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
1645 3:28:52 LEONI ROBERTO (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM40 (+)
1646 3:28:52 PELLEGRINO UMBERTO (ITA) Marathon Club Roma SM45 (+)
1647 3:28:52 SCALELLA SIMONE (ITA) G.s.il Fiorino SM45 (+)
1648 3:28:52 MATANIN MARCEL (SVK) Retro Running Team SM40 (+)
1649 3:28:53 SARTI FRANCESCO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM50 (+)
1650 3:28:54 MARRAGHINI DAVID (ITA) Subbiano Marathon SM40 (+)
1651 3:28:54 HUSCAVA ROMAN (SVK) Retro Running Team SM40 (+)
1652 3:28:55 RANGETINER BARBARA (AUT) Triha SF55 (+)
1653 3:28:57 PUTZ GOTTFRIED (AUT) SM40 (+)
1654 3:28:58 ANASTASIA MARINO (ITA) Athletic Club Apicilia SM50 (+)
1655 3:28:59 MARZADURI ROBERTO (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM50 (+)
1656 3:29:00 BARBIERI FRANCESCO (ITA) Oltrarno Polisportiva A.s.d. SM40 (+)
1701 3:29:00 LEROY VINCENT (FRA) SM50 (+)
1657 3:29:02 LANGELLA MICHELE (ITA) SM60 (+)
1658 3:29:02 PADOVA CRISTIAN (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1659 3:29:03 LODDO ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1660 3:29:05 ALFOLDI VIKTORIA (HUN) SF (+)
1661 3:29:06 BARBIERI DANILO (ITA) Gs Le Panche Castelquarto SM55 (+)
1662 3:29:08 SALATINI ALESSIA (ITA) Podistica Solidarieta' SF35 (+)
1663 3:29:10 GRILLO NICOLA FABRIZIO (ITA) Runners Desio SM40 (+)
1664 3:29:11 IANNONE LEOPOLDO (ITA) Podistica Empoese SM40 (+)
1665 3:29:11 SCIAMANDA DAVIDE (ITA) Due Ponti Srl SM35 (+)
1666 3:29:12 SANSONI MATTEO (ITA) Club Ausonia Asd SM35 (+)
1667 3:29:12 CENERELLI MAURO (ITA) G.s. Bancari Romani SM35 (+)
1668 3:29:12 ABONDIO GIAN CARLO (ITA) Corrintime SM35 (+)
1669 3:29:13 DEL PROPOSTO ENRICO (ITA) E'fit Multisport SM40 (+)
1670 3:29:13 CAMPANA FABIO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1671 3:29:14 MARCOTULLI SONIA (ITA) A.s.d. Running Evolution SF45 (+)
1672 3:29:15 SOLAVAGGIONE MAURIZIO (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani SM40 (+)
1673 3:29:15 FARINA UMBERTO (ITA) Fratellanza Popolare Grassina SM50 (+)
1674 3:29:16 NAVILLI EZIO (ITA) A.s.d. Podistica Leini' SM55 (+)
1675 3:29:16 NEANT ALEXANDRA (FRA) Versailles Triathlon SF40 (+)
1676 3:29:17 VECCI MAURIZIO (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM35 (+)
1677 3:29:18 CAIO ALESSANDRO (ITA) SM35 (+)
1678 3:29:18 SCALERCIO MASSIMO (ITA) Sette Laghi Runners SM40 (+)
1679 3:29:19 PARISI SALVATORE (ITA) Asd Paceco Runners SM45 (+)
1680 3:29:19 HALLIHAN LEO (IRL) SM50 (+)
1681 3:29:19 CAMERON DAMIAN (GBR) Blue Lagooners SM40 (+)
1682 3:29:20 TRETTO BRUNO WALTER (ITA) Vicenza Runners SM35 (+)
1683 3:29:22 EL MORABIT MOHAMED (MAR) SM45 (+)
1684 3:29:23 MANFUCCI SAURO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM60 (+)
1686 3:29:24 PAROLDI FABIO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM40 (+)
1687 3:29:24 ROSSINI MICHELE (ITA) Asd Liri Runners SM45 (+)
1688 3:29:24 SIMEONI MARCO (ITA) Pol Casa Culturale Asd SM45 (+)
1689 3:29:25 MICCHETTI LEOPOLDO (ITA) Runners Del Levante SM40 (+)
1690 3:29:26 CIPOLLA SISTO (ITA) Asd Atletica Setina SM50 (+)
1691 3:29:26 CORVO GIANLUCA (ITA) Asd Atletica Setina SM40 (+)
1692 3:29:27 TOLIN SIMONE (ITA) SM40 (+)
1693 3:29:27 MERLIN LUCA (ITA) Runner Varese SM45 (+)
1694 3:29:27 BENATTI MASSIMILIANO (ITA) Pod. Finale Emilia SM45 (+)
1695 3:29:29 IUDICE GIOVANNI (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM40 (+)
1696 3:29:29 ZURLI CHIARA (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SF50 (+)
1697 3:29:30 HAWKINS JOE (GBR) Datchet Dashers SM40 (+)
1698 3:29:31 NARDI FRANCO (ITA) Ugnano U. S. SM55 (+)
1699 3:29:31 ROTONDO SALVATORE (ITA) Asd Maratoneti Mirandolesi SM40 (+)
1700 3:29:32 LEBRON RAMOS ANTONIO (ESP) SM (+)
1702 3:29:34 GROSE ROB (ITA) SM (+)
1703 3:29:34 BIGAGLI ROBERTO (ITA) Cesare Battisti Vernio SM50 (+)
1704 3:29:34 FIAL? PETER (ITA) G.s. Vigili Del Fuoco SM40 (+)
1705 3:29:34 CASSESE CARLO (ITA) A.s.d. Podistica Grottaglie SM40 (+)
1706 3:29:34 MARTINEZ GONZALEZ ISRAEL (MEX) Runcard Fidal SM35 (+)
1707 3:29:35 BISMUTI ERMES (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SM (+)
1708 3:29:35 MAURI MASSIMILIANO (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
1709 3:29:35 BIGAGLI MARCO (ITA) A.s.d. Anguillara Sabazia Running Club SM50 (+)
1710 3:29:36 BASTIANELLI TIZIANO (ITA) Asd Top Runners Castelli Romani SM40 (+)
1711 3:29:36 BONAVENTURA GIUSEPPE (ITA) G.t.a. Crema SM55 (+)
1712 3:29:36 CONFORTI SERGIO (ITA) A.s.d. Anguillara Sabazia Running Club SM50 (+)
1713 3:29:36 SPACCAROTELLA FRANCESCO (ITA) Trail Dei Due Laghi SM45 (+)
1826 3:29:36 BOUDARA JOSEPH (FRA) SM40 (+)
1714 3:29:38 MOLTZAN-MALKOWSKA MAGDALENA (POL) SF40 (+)
1886 3:29:38 BOILLEY JULIEN (FRA) SM (+)
1715 3:29:39 SENATORE MIRKO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1716 3:29:40 GIGANTE ANDREA (ITA) Libertas Udine SM (+)
1717 3:29:40 DE CAROLIS ANTONELLO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1718 3:29:40 DRINGOLI LUCA (ITA) Asd Empoli Triathlon SM50 (+)
2080 3:29:40 FRYDE XAVIER (FRA) Nst SM45 (+)
1719 3:29:41 RIVITUSO GIUSEPPE MICHELE (ITA) Marathon Caltanissetta SM35 (+)
1721 3:29:42 BAROLLO DAVIDE (ITA) SM (+)
1722 3:29:42 KYTIDIS PANAYOTIS (BEL) SM35 (+)
1723 3:29:42 PETRONI SIMONE (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM45 (+)
1724 3:29:42 BACCIANTI MARCO (ITA) Gli Spuntati Team Running SM45 (+)
1726 3:29:43 MARTIN HERNANZ FCO. JAVIER (ESP) SM40 (+)
1727 3:29:44 BONI SANDRO (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
1728 3:29:44 GENTILE NICOLA (ITA) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
1729 3:29:44 ZARRI CLAUDIO (ITA) Circolo Ghinelli SM40 (+)
1731 3:29:46 TOSCHI MARCO (ITA) Trail E Running Ads SM45 (+)
1732 3:29:46 LOUDGHIRI HAKIM (MAR) SM (+)
1733 3:29:46 LUNGHI EMANUELE (ITA) A.s.d. Trisport Costa D'argento SM35 (+)
1734 3:29:46 ARIENTI ROBERTO (ITA) 5 Cerchi Seregno SM50 (+)
1735 3:29:46 LAUDANI BARBARO MASSIMO (ITA) G.s. Interforze Torino SM50 (+)
1736 3:29:46 CAPPUCCINI OLIVIERO (ITA) Oltrarno Polisportiva A.s.d. SM50 (+)
1737 3:29:47 RINALDI GIUSEPPE (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM55 (+)
1738 3:29:47 LORENZI SILVIO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1739 3:29:48 GRANDIN ALESSANDRO (ITA) Fo' Di Pe SM35 (+)
1740 3:29:48 CARUSO ANTONIO (ITA) Asd Napolirun SM40 (+)
1741 3:29:49 GACCETTA ROMANO (ITA) Lazio Runners Tam SM40 (+)
1742 3:29:49 DONIZETTI ANDREA (ITA) Atletica Marathon Almenno S.s. SM35 (+)
1743 3:29:49 SEGATO MICHELE (ITA) Amici Di Lutrano SM45 (+)
1744 3:29:49 SARTORE ALESSANDRO (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
1745 3:29:50 PENZO DAVIDE (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1746 3:29:51 CORNOLTI SIMONA (ITA) Atletica Marathon Almenno S.s. SF40 (+)
1747 3:29:51 MARTELLATO MARIANNA (ITA) Essetre Running SF40 (+)
1748 3:29:51 BIGGIOGERO DAVIDE (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
1749 3:29:52 MASNY DAWID (POL) SM (+)
1751 3:29:53 CARMINATI RAFFAELLO (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
1752 3:29:54 PICARIELLO MARIO (ITA) Agropoli Running SM45 (+)
1753 3:29:54 CIGNARALE ROBERTO (ITA) Asd Next 42,195 SM45 (+)
1754 3:29:56 LEON ALESSANDRO (ITA) Essetre Running SM40 (+)
1755 3:29:57 UBOLDI MAURO (ITA) Atl. Fri.ma.s. SM50 (+)
1756 3:29:58 PELLA GIOVANNI (ITA) Road Runners Maddaloni SM40 (+)
1757 3:29:58 NESTOLA DAVID (ITA) Gsd Rundagi SM40 (+)
1758 3:29:58 KMETYKO-HUBER MARIANNE (AUT) SF50 (+)
1759 3:29:59 MIDOLO LUIGI (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
1760 3:29:59 BECCHI GIUSEPPE (ITA) Dicomano Pol. Ass.sportiva Dilettantist SM35 (+)
1761 3:30:00 RUGGERI LUIGI (ITA) Podistica Dell'adriatico SM40 (+)
1762 3:30:01 COSTENARO MAURO (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM50 (+)
1763 3:30:01 PANCIROLI DANIELE (ITA) Real Massenzatico SM35 (+)
1764 3:30:01 ACAMPORA MARGHERITA (ITA) Asd Podisctica Pomezia SF40 (+)
1765 3:30:02 BUGIANI MARCELLO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM50 (+)
1766 3:30:02 DI MAIO SALVATORE (ITA) Associazione Rondinella Del Torrino SM35 (+)
1767 3:30:02 BORGO GIANNI (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1768 3:30:03 TINACCI LORENZO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1769 3:30:04 TIBERIO FRANCO (ITA) Club Ausonia Asd SM55 (+)
1770 3:30:04 TABANELLI MAURIZIO (ITA) Ravenna Runners Club SM40 (+)
2135 3:30:05 CHERY FABRICE (FRA) SM45 (+)
1772 3:30:06 CASILE ANTONIO (ITA) Pol. R. Murri Ellera SM35 (+)
1773 3:30:06 MATTHIJS EDWARD (BEL) SM45 (+)
1774 3:30:07 POLINI FABIO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM (+)
1775 3:30:08 CIAPPI FEDERICO (ITA) Avis Carmignano A.s.d SM45 (+)
1776 3:30:08 MAGGI LEONARDO (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SM60 (+)
1777 3:30:11 BALBZIOUI SAMIA (FRA) SF40 (+)
1778 3:30:12 ILLIBERI LORENZO (ITA) Atletica Campi SM35 (+)
1779 3:30:13 GIUSTI RAFFAELE (ITA) Il Corridore Running Club SM (+)
1995 3:30:13 RAPHALEN ALEXANDRE (FRA) SM (+)
1780 3:30:14 MOLINARI RICCARDO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1781 3:30:14 CORRERA ALESSANDRO (ITA) Amici Del Podismo SM50 (+)
1782 3:30:15 COMANDINI MASSIMO (ITA) Easy Runner Asd SM55 (+)
1783 3:30:15 CAPARRUCCI MAURO (ITA) Pod. Formiginese SM45 (+)
1784 3:30:15 QUACQUARELLI VINCENZO (ITA) A.maratoneti Andriesi SM50 (+)
1785 3:30:16 KUBICA KRZYSZTOF (POL) SM55 (+)
1786 3:30:16 AJELLI GIANLUIGI (ITA) Sports Club Melegnano SM50 (+)
1787 3:30:16 GALBIATI FRANCESCO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1788 3:30:16 VALMAGGI MATTIA (ITA) SM35 (+)
1789 3:30:17 CALAFIORE PIETRO (ITA) Riccardi Academy Asd SM35 (+)
1790 3:30:17 DE COSTER WOUTER (BEL) SM40 (+)
1791 3:30:18 REBOSIO STEFANO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1792 3:30:19 ARIAS ENRIQUEZ LEONEL (MEX) SM (+)
1793 3:30:19 LOLLO CLAUDIO (ITA) SM55 (+)
1794 3:30:19 LOMBARDI FRANCESCO (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano SM45 (+)
1795 3:30:20 BACCO FEDERICO (ITA) Misericordia Grignano SM40 (+)
1796 3:30:21 FERWERDA ALBIN (NED) SM40 (+)
1797 3:30:22 PELLA VINCENZO (ITA) Road Runners Maddaloni SM50 (+)
1798 3:30:23 MILONE ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike SM50 (+)
1799 3:30:23 LUCIANI ANTONIO (ITA) Asd Podistica Luco Dei Marsi SM40 (+)
1800 3:30:24 ALLORI FRANCO (ITA) Asd Canapino SM45 (+)
1801 3:30:24 BAFFO GIUSEPPE (ITA) Alghero Marathon SM45 (+)
1802 3:30:25 SPALLANZANI NICCOLO (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
1803 3:30:25 VILLA VERCELLA ROBERTO (ITA) Amici Del Mombarone SM40 (+)
1804 3:30:27 PAGANI GIANNI (ITA) Circus SM35 (+)
1805 3:30:27 SHEARWOOD CHRISTOPHER (GBR) Metros Rc SM50 (+)
1806 3:30:27 BRUZZI CHIARA (ITA) Atletica Civitanova SF (+)
1807 3:30:28 BELOCCHI FABRIZIO (ITA) C. Magistrati Corte Dei Conti SM50 (+)
1808 3:30:28 ALBERTI MATTEO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
1809 3:30:28 DE NARDI ALBERTO (ITA) Happy Runner Club SM (+)
1810 3:30:29 ANGELICI MICHELE (ITA) Runners San Gemini SM40 (+)
1811 3:30:29 ZANIN FEDERICO (ITA) Runners Team Zane' SM40 (+)
1812 3:30:31 MIGLIORINI MASSIMO (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 A.s.d. SM40 (+)
1813 3:30:31 DONNINI ALBERTO (ITA) Purosangue Athletics Club SM65 (+)
1814 3:30:32 VAN ROODEN MARIELLE (NED) Rra SF35 (+)
1815 3:30:32 NASUTI MASSIMO (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM55 (+)
1816 3:30:33 PETRUCCI ANTONIO (ITA) Podistica Sannicandro SM45 (+)
1817 3:30:34 ARONI ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1818 3:30:34 NOBILE STEFANO NICOLA (ITA) Asd Misericordia Grignano SM35 (+)
1819 3:30:34 PAIONE GIUSEPPE (ITA) Asd Mistercamp Castelfrentano SM35 (+)
1820 3:30:34 RATTI MASSIMO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM35 (+)
1821 3:30:35 GATTI IVAN (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
1822 3:30:37 HAHN HARALD (GER) SM50 (+)
1824 3:30:39 PATTARA ANTONELLO (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM45 (+)
1825 3:30:39 STICHER HARALD (AUT) SM55 (+)
1827 3:30:41 CANNONI MIRKO (ITA) G.s.il Fiorino SM40 (+)
2089 3:30:44 VERGNOL JEAN-PHILIPPE (FRA) Running 92 SM40 (+)
1828 3:30:45 ABITBOL ELSA (FRA) SF40 (+)
1829 3:30:45 LEPENNE GIAN-FRANCESCO (BEL) Aclo SM40 (+)
2355 3:30:45 MEYER CLEMENT (FRA) SM (+)
1830 3:30:46 SIVIERO MICHELE (ITA) G.p. Nano Laurenti SM45 (+)
1831 3:30:46 MAURI CESARE (ITA) Team Otc Como SM40 (+)
1832 3:30:47 GIORGINI FABIO (ITA) C.a.i. Prato SM45 (+)
1833 3:30:48 CHRISTENSEN JACOB KROGSGAARD (DEN) SM45 (+)
1834 3:30:48 FARFARIELLO DONATO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM55 (+)
1835 3:30:48 FORNASIERO IVAN (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM35 (+)
1836 3:30:48 DE CHIGI LUCIO (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM45 (+)
1837 3:30:49 GAROFALO LUIGI (ITA) Pod. Cepagatti SM40 (+)
1838 3:30:49 RAMO TOM?S (ESP) SM40 (+)
1839 3:30:51 CUGNETTO NATALE (ITA) Calcaterra Sport Asd SM45 (+)
1840 3:30:51 CECCONI MASSIMILIANO (ITA) Podistica Val Di Pesa A.s.d. SM45 (+)
1841 3:30:52 VAIANI CESARE (ITA) Garda Running A.s.d. SM35 (+)
1842 3:30:52 GUIDA EDUARDO (ITA) Corsa Continua Asd SM50 (+)
1843 3:30:53 BELLUCCI MATTEO (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM (+)
1844 3:30:53 DE NICOLA ANTONINO (ITA) A.s.d. Atl. Marano SM50 (+)
1845 3:30:53 WIESMANN DOMINIQUE (SUI) SM50 (+)
1846 3:30:54 COLOMBI SERGIO (ITA) Sportler Team SM40 (+)
1847 3:30:54 LUCIANI ELIA (ITA) Progetto Sport SM50 (+)
1849 3:30:56 FARNESI ANDREA (ITA) Atletica Pegaso SM50 (+)
1850 3:30:57 QUATTROCCHI ORIANA (ITA) A.s.d. Free Runners SF (+)
1851 3:30:59 MARIOTTO VALTER (ITA) Running Team Pettinelli SM45 (+)
1852 3:31:00 MULAS MASSIMO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1853 3:31:00 FERRONATO GIANNI (ITA) Asd Scarpe Bianche SM50 (+)
1854 3:31:00 DONADONI GIACOMO (ITA) Atl. Villongo SM40 (+)
1855 3:31:00 BROETTO GABRIELE (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 A.s.d. SM45 (+)
1856 3:31:00 PEDUTO LUCILLA (ITA) Corpo Libero Team Running SF40 (+)
1857 3:31:01 SPROCATTI FABIO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1858 3:31:02 GAGLIO GIUSEPPE (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
1859 3:31:02 VETTOREL LUCA (ITA) Asd Fontane Runners SM (+)
1860 3:31:03 PINTORI ELISA (ITA) Pol Atl Serramanna SF (+)
1861 3:31:03 PEDROTTI SEVERINO (ITA) Marathon Club Trento SM55 (+)
1862 3:31:04 BALZANO ANTONINO (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
1863 3:31:04 DAOLIO WALTER (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
1864 3:31:04 DUCHATEAU RENE (BEL) Runcard Fidal SM45 (+)
1865 3:31:04 CAPPELLO TOMMASO (ITA) Atl. Amatori Fiat Cassino SM50 (+)
1866 3:31:04 PIZZICONI AGOSTINO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM40 (+)
1867 3:31:04 TENAGLIA FABRIZIO (ITA) Lbm Sport Team SM45 (+)
1868 3:31:05 CELAYA JUAN IGNACIO (ESP) SM45 (+)
1869 3:31:06 SOMMARIVA GIOVANNI (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM50 (+)
1870 3:31:07 VAHTERA ERKKA (FIN) SM (+)
1871 3:31:07 NARDUZZI MASSIMILIANO (ITA) Asd Trail Dei Due Laghi SM50 (+)
1872 3:31:08 GADDONI PAOLO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
1873 3:31:08 CHIRICO MAURIZIO (ITA) Admo Peperoncino Running SM65 (+)
1874 3:31:09 LANDOLFO PASQUALE (ITA) Team Runners Grumese SM50 (+)
1875 3:31:09 GALEAZZI MIRCO (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1876 3:31:10 MAGALETTI ANTONIO (ITA) Runners Del Levante SM40 (+)
1877 3:31:13 MUROLO DAMIANO (ITA) Acquamarina Palese SM35 (+)
1878 3:31:13 MAZZONE LEONARDO (ITA) A.maratoneti Andriesi SM45 (+)
1879 3:31:13 FRANCINELLI ANDREA (ITA) Libertas Vallesabbia SM45 (+)
1880 3:31:14 COLETTA FABIO (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM50 (+)
1881 3:31:15 LOCALZO MARCO (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
1882 3:31:17 MAZZOCCHI DOMENICO (ITA) Base Running SM50 (+)
1883 3:31:18 MORI GIANLUCA (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl SM45 (+)
1884 3:31:19 DE LAZZARI ROBERTO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
1885 3:31:19 FERRATO DAVIDE (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM35 (+)
1887 3:31:20 ZOIA ANDREA (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1888 3:31:21 TERRENI GIONATA (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM45 (+)
2055 3:31:21 LOUEDOC MICKAELLE (FRA) As Libourne SF45 (+)
1889 3:31:24 BARALDI MATTIA (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1890 3:31:24 PIEROTTI GILLES (ITA) G.p. Lucrezia SM35 (+)
1891 3:31:25 MARSILI GIULIO (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
1892 3:31:25 SIENI RENZO (ITA) Maiano G.s. SM60 (+)
1893 3:31:26 SANTI ELENA (ITA) Croce D'oro Montale SF45 (+)
1978 3:31:26 CAPPONI NICOLAS (FRA) Running Club Furiani SM (+)
1894 3:31:28 RIBERI PAOLO (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM50 (+)
1895 3:31:28 GIRARDI GIORGIO (SUI) Frecce Gialle Malcantone SM45 (+)
1896 3:31:29 CALABRIA LUCA (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
1897 3:31:30 COLARIETI MASSIMILIANO (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
1898 3:31:30 MILLI LUCA (ITA) G.s. Cat Sport Roma SM45 (+)
1899 3:31:32 PELLEGRINO FRANCESCO (ITA) Asd Manfredonia Corre SM40 (+)
1900 3:31:33 CH?LIZ DEL JUNCO DANI (ESP) SM45 (+)
1901 3:31:35 JONAS GABRIELI (SUI) SM (+)
1902 3:31:36 MANCINI MAURO (ITA) Roma Road Runner SM50 (+)
1903 3:31:36 PANETTA GIUSEPPE (ITA) SM35 (+)
1904 3:31:37 LAINE HAMON SOPHIE (FRA) SF45 (+)
1905 3:31:38 FABBRIZZI LARA (ITA) Impruneta Running SF40 (+)
1920 3:31:40 HARSON JULIEN (FRA) Furet D'eiffage SM (+)
1906 3:31:43 MILANESI CHIARA (ITA) Runners Bergamo SF40 (+)
1907 3:31:45 MASINI CLAUDIO (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SM60 (+)
1908 3:31:45 GIORGI MARCO (ITA) Ss Atl Oristano SM40 (+)
2001 3:31:47 YVES GERARD (FRA) SM55 (+)
2008 3:31:47 MARTIN LAURENCE (FRA) Athletisme SF40 (+)
1909 3:31:48 RINALDELLI RICCARDO (ITA) Asd Runners Barberino SM45 (+)
1911 3:31:48 BIOLLA GIANLUCA (ITA) Amatori Terralba SM45 (+)
2009 3:31:49 LE BOBINNEC LAETITIA (FRA) St Just En Chausse SF35 (+)
1912 3:31:50 KHOTSYANOV DMITRIY (RUS) SM55 (+)
1913 3:31:51 TORNATORE DAVIDE (ITA) Runners Desio SM45 (+)
1914 3:31:54 BASAURI GARIKOITZ (ESP) SM40 (+)
1915 3:31:55 FIORANI GABRIELE (ITA) Avis Podistica Fabriano SM40 (+)
1916 3:31:56 ANGHILERI ALESSANDRA (ITA) Atl. Lecco-colombo Costruz. SF (+)
1917 3:31:58 BARTOLINI LUCIANO (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SM50 (+)
1918 3:31:59 RIERA TEIXID? JORDI (ESP) Runcard Fidal SM (+)
1919 3:31:59 MINOZZI ANDREA (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
2131 3:31:59 AVRIL ALAIN (FRA) SM50 (+)
1921 3:32:01 COSTA CRISTINA (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SF45 (+)
1922 3:32:01 RUFFONI UGO (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SM40 (+)
1923 3:32:02 LEONI RICCARDO (ITA) Misericordia Grignano SM35 (+)
1924 3:32:02 MAMELI SILVIA (ITA) G.s.il Fiorino SF40 (+)
1925 3:32:03 SERPELLA DOMENICO (ITA) Fulmini E Saette SM40 (+)
1926 3:32:03 CERRATO ENRICO (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM45 (+)
1927 3:32:04 EKIERT MARIUSZ (POL) SM40 (+)
1928 3:32:05 VALLET MANEL (CAT) SM45 (+)
1929 3:32:06 MORETTI SILVIA (ITA) G.s.il Fiorino SF45 (+)
1930 3:32:07 HUGHES MARK (IRL) SM (+)
1931 3:32:08 FRANCHINI MAURIZIO (ITA) U.s. S.vittore O. 1906 SM55 (+)
1932 3:32:09 FALCHERO FABIO (ITA) Sisport Ssd SM45 (+)
1933 3:32:09 PIZZI CARLO (ITA) Maiano G.s. SM35 (+)
1934 3:32:10 CECCHINATO FLAVIO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
1935 3:32:10 BOERI ROBERTO (ITA) Podistica Pratese SM65 (+)
1936 3:32:10 KLAMERUS PIOTR (POL) SM40 (+)
1937 3:32:12 CONTE MATTEO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM35 (+)
1938 3:32:12 VAN BELKOM ANOUCK MARIA JOH (NED) Atl. Castel Rozzone SF35 (+)
1939 3:32:14 ZAZZARO SALVATORE (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
1940 3:32:14 ECHALECU PEREZ ANTONIO (ESP) SM40 (+)
1941 3:32:15 VALENTINO DOMENICO (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SM45 (+)
1942 3:32:15 PALERMO MAURIZIO (ITA) A.s.dil. Palermo H. 13,30 SM40 (+)
2036 3:32:16 CICCULLI VALERIE (FRA) Running Club Furiani SF45 (+)
1943 3:32:17 IANIA ANDREA (ITA) Luivan Settignano C.s. SM40 (+)
1944 3:32:17 ZERILLO LUIGI (ITA) Cral Nuovo Pignone SM35 (+)
1945 3:32:18 GALIMBERTI IVAN (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
1946 3:32:18 MORIARTY RONAN (IRL) SM40 (+)
2039 3:32:19 CECCARELLI GERARD (FRA) SM55 (+)
1947 3:32:22 CELLAMARE ANTONIO (ITA) Esercito Ce.sel.na. Foligno SM40 (+)
1948 3:32:22 GIANNI ANTONIO (ITA) Cosenza K42 SM60 (+)
1949 3:32:22 DOLDI DAVIDE (ITA) Polisportiva San Marco SM40 (+)
1950 3:32:23 SCHIRONE MARIA GIOVANNA (ITA) Running Team Pettinelli SF (+)
1951 3:32:24 KRAJEWSKI BARTEK (POL) SM40 (+)
1952 3:32:24 ZYGU_A PIOTR (POL) SM35 (+)
1953 3:32:24 SOBOL TOMASZ (POL) SM40 (+)
1954 3:32:27 BAGGIO DANIELE (ITA) Emme Running Team SM55 (+)
1955 3:32:27 TERZANI FOLCO (ITA) SM45 (+)
1956 3:32:29 CECCATO ELISA (ITA) SF35 (+)
1957 3:32:30 COSTAGLIOLA VITTORIO (ITA) Podisti Valmontone SM45 (+)
2249 3:32:30 COLOMB PATRICE (FRA) SM45 (+)
1958 3:32:31 FRAU SIMONE GIUSEPPE (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
1959 3:32:32 GRIGNANI ROBERTO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
1960 3:32:34 BARRICELLA VITTORIO (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento SM50 (+)
1961 3:32:34 TETTAMANZI STEFANO (ITA) Runcard Fidal SM (+)
1962 3:32:34 TOPOREK _UKASZ (POL) SM35 (+)
1963 3:32:34 INAYAT SHEZAD (NOR) Bryne Friidrettsklubb SM45 (+)
1964 3:32:35 IOMMI ANDREA (ITA) Pod. Moretti Corva SM35 (+)
1965 3:32:36 VOLPATO MICHELE (ITA) Atletica Vittorio Veneto SM40 (+)
1966 3:32:38 STRINATI ALDO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM45 (+)
1967 3:32:39 DE FRANCHIS MICHELE (ITA) Runners For Emercency SM45 (+)
1968 3:32:41 ENAES GAUTE (NOR) Runcard Fidal SM50 (+)
1969 3:32:41 LATIN KRSTE (CRO) Mk Festina Lente SM45 (+)
1970 3:32:42 NARDACCI MASSIMILIANO (ITA) Runforever Aprilia SM40 (+)
1971 3:32:43 CITTADINI ALDO (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
1972 3:32:44 PELLICANO FRANCESCO (ITA) Asd Runners Pescara SM35 (+)
1973 3:32:44 PERNA ANTONIO (ITA) Runners Pescara SM40 (+)
1974 3:32:44 MONCINI MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Silvano Fedi SM40 (+)
1975 3:32:47 CAUFIELD APRIL (GBR) Halifax Harriers Ac SF (+)
2053 3:32:48 GIRAUDET STEPHANE (FRA) SM50 (+)
1976 3:32:49 TOTI MARCO (ITA) Pol.virtus Orentano SM45 (+)
1977 3:32:49 MARTINELLI LUCA (ITA) Marathon Club Citt? Di Castello SM50 (+)
1979 3:32:56 CAULI LUCA (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1980 3:32:56 PINARDI DAVIDE (ITA) A.s.d.atletica Carmagnola SM35 (+)
1981 3:32:57 DRAGONI BRUNO (ITA) Asd Team Marathon Bike SM45 (+)
1982 3:32:58 SPESCHA LAURA (ITA) Podistica Solidarieta' SF45 (+)
1983 3:32:58 GEMELLI LUCA (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
1984 3:32:59 PROPERZI MASSIMILIANO (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
1985 3:33:00 WOLOWSKI LECH (POL) A.s. Amatori Villa Pamphili SM40 (+)
1986 3:33:00 SANTINI ROSARIO (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
1987 3:33:01 TAGLIABUE MARCO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM45 (+)
2204 3:33:01 UNG ALEXIS (FRA) SM