Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Florence (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 29/11/2015 - Edition 2015 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:54 Megersa Tujuba Beyu (ETH) SM (+)
2 2:11:58 Komen John Kipkorir (KEN) SM35 (+)
3 2:12:04 Lhoussaine Oukhrid (MAR) Atl.palzola SM (+)
4 2:12:54 Moen Sondre Nordstad (NOR) SM (+)
5 2:13:36 Boufars Hicham (MAR) SM (+)
6 2:15:42 Kagai Samson (KEN) SM (+)
7 2:15:49 Cuneaz Rene (ITA) Cus Pro Patria Milano SM (+)
8 2:16:40 Hamd Mohamednur (SUI) SM35 (+)
9 2:18:21 Nasef Ahmed (ITA) Atl.ponzano G.r.autotrasporti SM40 (+)
10 2:18:39 Grano Giovanni (ITA) Nuova Atletica Isernia SM (+)
11 2:21:25 Steier Rolf (USA) SM (+)
12 2:23:23 Rognoni Dario (ITA) Cus Pro Patria Milano SM40 (+)
13 2:24:01 Rutigliano Pasquale Roberto (ITA) A.s.d. Olimpiaeur Camp SM35 (+)
14 2:31:34 Cherono Priscah Jepleting (KEN) SF35 (+)
15 2:32:09 Angelucci Enrico (ITA) A.s.athlon Bastia SM35 (+)
16 2:32:57 Dibra Andi (MAR) Volte Basse SM40 (+)
17 2:33:57 Bailey Thomas (GBR) Notts Ac Uk Athletics SM (+)
18 2:34:00 Minici Giuseppe (ITA) Lbm Sport Team SM35 (+)
19 2:34:27 Rutto Lydia Jerotich (KEN) SF (+)
20 2:34:28 Fiorillo Massimiliano (ITA) Asdatl. Isaura Valle Dell'irno SM35 (+)
21 2:34:30 Maiocchi Matteo (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose SM35 (+)
22 2:34:36 D'atanasio Fabio (ITA) A.s. Dilettantistica Polisportiva Virtus SM45 (+)
25 2:36:00 Quaglia Emma (ITA) A.s.d. C.u.s. Genova SF35 (+)
28 2:36:39 Moraa Jane Onyangi (KEN) SF (+)
38 2:39:28 Epis Giovanna (ITA) G.s. Forestale SF (+)
47 2:40:57 Robas Gaspard (FRA) Asj74 SM (+)
48 2:41:33 Mukasakindi Claudette (RWA) SF35 (+)
49 2:41:36 Staicu Simona (HUN) SF40 (+)
56 2:43:22 Telecher Eladio (FRA) Federation Francaise D'athletisme V2M/59 (+)
69 2:45:39 Marpeau Benoit (FRA) La Solitude Des Coureurs De Fond SM35 (+)
75 2:46:56 Lefaucheur Anthony (FRA) Lucciana Triathlon Corsica SM35 (+)
82 2:47:49 Audras Cyril (FRA) Us Valenciennes Athletisme SM35 (+)
83 2:47:54 Diaki Deniz (GRE) Segas SF35 (+)
87 2:48:22 Coelo Benoit (FRA) SM45 (+)
96 2:48:57 Boulanger William (FRA) Ac Cambrai SM35 (+)
97 2:49:01 Santiago Jose (FRA) A.c.lancon SM50 (+)
105 2:50:11 Bernardi Marta (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SF (+)
110 2:51:02 Cado Paul (BEL) SM55 (+)
117 2:51:36 Morin Jacques (FRA) Athletic Club Du Pays Ancien SM45 (+)
124 2:52:03 Moundji Mazhoud (FRA) Om Athletisme SM45 (+)
127 2:52:18 Payot Anthony (FRA) SM45 (+)
174 2:56:09 Fatima Korichi (FRA) Om Athletisme SF (+)
180 2:56:23 Viassone Serge (FRA) SM50 (+)
194 2:56:49 Baracetti Simona Stefania (ITA) Road Runners Club Milano SF40 (+)
223 2:57:33 Jurisic Veronika (fro) Croatian Athletic Association SF35 (+)
253 2:58:14 Gonon Frederic (FRA) SM40 (+)
255 2:58:35 Chulliat Olivier (FRA) SM45 (+)
254 2:58:41 Junnila Elina (FIN) Fontane Runner Club Ads SF35 (+)
262 2:58:47 Hazel Sarah (GBR) Balega SF (+)
276 2:59:02 Kedziora Laurent (FRA) Us Valenciennes Athletisme SM45 (+)
277 2:59:06 Mattone Giuseppina (ITA) A.s.d. Boves Run SF45 (+)
280 2:59:12 Moroni Federica (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF40 (+)
284 2:59:16 Carducci Sara (ITA) Avis Ascoli Marathon SF (+)
325 2:59:18 Savajol Florian (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM (+)
338 2:59:53 Leblanc Laurent (FRA) SM45 (+)
344 3:00:06 Frosini Alexandre (FRA) La Ciotat Triathlon SM (+)
345 3:00:29 Clequin Christophe (FRA) SM40 (+)
346 3:00:32 Benherrat Moustapha (FRA) Eadg SM45 (+)
347 3:00:36 De Vooght Yves (BEL) SM (+)
364 3:01:22 Weissteiner Doris (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SF35 (+)
374 3:01:29 Renaud Vincent (FRA) SM40 (+)
392 3:02:18 Tonetti Emanuela Scilla (ITA) Atletica Futura A.s.d. SF40 (+)
396 3:02:24 Oudin Nathanael (FRA) SM (+)
400 3:02:29 Foirest Mickael (FRA) SM40 (+)
401 3:02:31 Longuet Patrick (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
404 3:02:33 Meunier Pascal (FRA) SM (+)
432 3:03:22 Van De Gehugte Stephane (FRA) SM40 (+)
438 3:03:30 Belmokhtar Omar (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM45 (+)
448 3:03:48 Boileau Davy (FRA) Mille Pattes De Buxerolles SM35 (+)
481 3:04:21 Piponiot Laroche Nicolas (FRA) SM50 (+)
475 3:04:41 De Sanctis Francesca (ITA) Atletica Futura A.s.d. SF (+)
532 3:06:11 Maliar Marc (FRA) Usva SM45 (+)
611 3:08:36 Fleureau Vincent (FRA) SM40 (+)
626 3:08:55 Aizac Bruno (FRA) SM50 (+)
620 3:09:00 Taris Herve (FRA) Bouliac Sport Plaisir SM45 (+)
637 3:09:16 Vande Wakke Gauthier (FRA) Triathlon Du Pays Grassois SM (+)
678 3:10:35 Screpel Gery (FRA) SM50 (+)
717 3:11:44 Clara Prevot (FRA) Embrun Triathlon Club SF35 (+)
747 3:12:24 Horalville Christian (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM55 (+)
776 3:12:51 Beaumont Jerome (FRA) Olympique Grande-synthe Athletisme SM40 (+)
804 3:13:23 Regouby Denis (FRA) Scab SM50 (+)
828 3:13:58 Bocciarelli Maxence (FRA) PM (+)
834 3:14:00 Bertet Benjamin (FRA) SM (+)
898 3:14:10 Bost Olivier (FRA) SM35 (+)
876 3:14:22 Doguet Fabien (FRA) SM40 (+)
846 3:14:34 Foucher Ludovic (FRA) Snecma Sports Corbeil SM45 (+)
871 3:14:45 Penisson Cyrille (FRA) La Roche Vendee Triathlon SM35 (+)
899 3:15:07 Terral Philippe (FRA) Val 31 SM45 (+)
924 3:15:37 Gounand Patrick (FRA) SM50 (+)
955 3:16:46 Vanmaeckelberghe Anne (BEL) SF40 (+)
975 3:17:00 Meurisse Franck (FRA) Usva SM50 (+)
999 3:17:19 Persechini Philippe (FRA) SM50 (+)
1000 3:17:31 Colas Gerard (FRA) SM55 (+)
1023 3:17:46 Fery Lionel (FRA) Toulon Triathlon SM45 (+)
1096 3:18:26 Correia Delmindo (FRA) SM40 (+)
1094 3:19:04 Thuillier Georges (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM60 (+)
1152 3:19:14 Dornic Ivan (FRA) Free Runners Le Club SM40 (+)
1100 3:19:19 Le Nech Yann (FRA) SM40 (+)
1104 3:19:33 Guilloteau Thierry (FRA) SM50 (+)
1121 3:19:49 Dennequin Philippe (FRA) SM45 (+)
1144 3:20:03 Nicolas Bertrand (FRA) As Sa Du Hainanut SM40 (+)
1175 3:20:14 Berteau Franck (FRA) SM (+)
1198 3:20:18 Bousseaud Cyril (FRA) Es Renault SM35 (+)
1174 3:20:20 Sauvetre Stephane (FRA) Asl Bouvignies SM45 (+)
1176 3:20:35 Schmit Patrick (FRA) SM55 (+)
1211 3:21:14 Basto Adriano (FRA) A.c.lancon SM45 (+)
1227 3:21:20 Frederic Jean (FRA) Calr SM40 (+)
1239 3:21:50 Sylvain Thomas (FRA) Jogging Club Sablais SM35 (+)
1236 3:21:54 Despres Didier (FRA) SM50 (+)
1262 3:21:57 Djatit Brahim (FRA) Club Sportif Sedan SM45 (+)
1284 3:22:30 Mathieu Gilbert (FRA) SM40 (+)
1263 3:22:39 Le Beux Thomas (FRA) SM40 (+)
1290 3:22:57 Auvray Patrick (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM55 (+)
1479 3:23:10 Brian Jean-baptiste (FRA) SM35 (+)
1362 3:23:46 Gruel Christophe (FRA) Ajs La Garde SM45 (+)
1551 3:24:21 Amiel-fourtas Patrice (FRA) SM35 (+)
1482 3:25:33 Ziouane Mabrouk (FRA) Cnmss Toulon SM55 (+)
1515 3:26:22 Dreano Sebastien (FRA) SM (+)
1534 3:26:53 Douriez Stephane (FRA) Us Valencienne Athletisme SM50 (+)
1595 3:26:55 Zucca Guillaume (FRA) Sco Ste Marguerite Marseille SM50 (+)
1562 3:26:57 Lacroix Patrick (FRA) Pass'running SM45 (+)
1600 3:27:25 Regnault Alain (FRA) Acsfp SM (+)
1596 3:27:36 Goument Jean-philippe (FRA) S/l Ea Du Plateau Est SM45 (+)
1647 3:27:57 Arnaud Francois (FRA) Cercle Sportif Sedan SM40 (+)
1901 3:28:05 Grave Olivier (FRA) SM (+)
1601 3:28:11 Renard Alexandrine (FRA) SF (+)
1727 3:28:24 Lejard Michel (FRA) Meudon Triathlon SM50 (+)
1679 3:29:04 Gazzola Bianca (FRA) Mnac SF40 (+)
1852 3:29:38 Frizon Jean-marie (FRA) Trail Belfort Marathon SM55 (+)
1868 3:29:40 Garnier Remi (FRA) SM35 (+)
2096 3:29:42 Duval Noel (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM45 (+)
1739 3:29:43 Jeuniau Virginie (FRA) SF35 (+)
2001 3:29:51 Lemaire Nicolas (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM35 (+)
1824 3:29:52 Ouzellal Hassan (FRA) Top Courir Marseille SM40 (+)
1905 3:29:52 Mermet Wiliam (FRA) SM40 (+)
1827 3:30:04 Levasseur Olivier (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
1883 3:30:04 Somville Vincent (FRA) SM40 (+)
1906 3:30:22 Mirouze Olivier (FRA) Les Petons Gragnagais SM40 (+)
2198 3:30:36 Sintes Marc (FRA) SM50 (+)
1972 3:31:02 Marpeau Antoine (FRA) SM (+)
1889 3:31:09 Leanza Vincent (FRA) SM50 (+)
2031 3:31:18 Simart Jacques (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM55 (+)
2025 3:31:33 Kleisch Olivier (FRA) As Sommer SM45 (+)
1922 3:31:36 Vivares Sabine (FRA) SF40 (+)
1932 3:31:40 Demarest Aicha (FRA) Lhsa SF45 (+)
2103 3:31:46 Quere Olivier (FRA) SM50 (+)
2006 3:31:57 Galluzzo Heidi (FRA) Mnac SF45 (+)
2082 3:32:17 Guidi Franck (FRA) Lucciana Atletismu SM40 (+)
2331 3:32:24 Sintes Gabriel (FRA) PM (+)
2064 3:32:38 Merabet Jean Marie (FRA) U.s.valenciennes SM50 (+)
2162 3:32:39 Serniclay Alban (FRA) SM (+)
2177 3:32:42 Renard Jocelyn (FRA) Triathlon Club Nantais SM50 (+)
2131 3:32:43 Voisin Gerard (FRA) SM55 (+)
2132 3:32:48 Bailleul Arnaud (FRA) SM40 (+)
2093 3:33:07 Picard Nicolas (FRA) SM35 (+)
2202 3:33:34 Le Baut Johan (FRA) SM (+)
2203 3:33:36 Carouge Leo (FRA) SM (+)
2199 3:33:41 Deram Remi (FRA) SM (+)
2222 3:33:47 Noyelle Sylvain (FRA) SM45 (+)
2274 3:33:57 Dana Edouard (FRA) SM45 (+)
2273 3:33:59 Demarest Stephane (FRA) Lhsa SM45 (+)
2226 3:34:05 Jouan Jean-francois (FRA) Serpentine Rc SM (+)
2236 3:34:06 Lanco Thomas (FRA) SM35 (+)
2401 3:34:41 Vermeil Yves (FRA) SM50 (+)
2334 3:34:43 Lebrat Jean-pascal (FRA) SM50 (+)
2336 3:34:45 Listra Herve (FRA) SM45 (+)
2259 3:34:56 Eschenbrenner Stephane (FRA) Sarreguemines Triathlon Club SM (+)
2371 3:35:19 Ganansia Patrick (FRA) SM45 (+)
2375 3:35:34 Petit Antoine (FRA) SM55 (+)
2258 3:35:36 Cardot Olivier (FRA) Eadg SM40 (+)
2342 3:35:44 Pubert Eric (FRA) SM45 (+)
2349 3:35:54 Magny Pierre (FRA) Lucciana Atletismu SM40 (+)
2297 3:36:06 Tulio Alfonsetti (FRA) Eadg SM45 (+)
2403 3:36:17 Counan Chloe (FRA) SF (+)
2434 3:36:18 Rousset Romain (FRA) SM (+)
2438 3:36:29 Gossaert Regis (FRA) SM55 (+)
2374 3:36:55 Bouillard Didier (FRA) . SM45 (+)
2476 3:37:01 Bielawski Herve (FRA) SM40 (+)
2407 3:37:03 Montenon Genevieve (FRA) Messier Sports Velizy SF45 (+)
2406 3:37:04 Rabille Luce (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM55 (+)
2452 3:37:17 Groisard Noel (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM55 (+)
2707 3:37:28 Tlili Hassen (FRA) SM50 (+)
2472 3:37:30 Szpak Anthony (FRA) SM40 (+)
2591 3:37:36 Bourgis Fabrice (FRA) SM40 (+)
2570 3:37:42 Frederique Barbara (FRA) SF45 (+)
2584 3:37:47 Chritin Nicolas (FRA) SM40 (+)
2646 3:37:49 Fontanilles Catherine (FRA) Trylogy SF40 (+)
2647 3:37:52 Blanchet Bruno (FRA) Trylogy SM45 (+)
2684 3:38:01 Santiago Isidore (FRA) SM55 (+)
2525 3:38:12 Blascot Axel (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
2630 3:38:41 Charafa Kamel (FRA) Dreux Aca SM40 (+)
2616 3:39:06 Renaut Serge (FRA) Usve SM55 (+)
2556 3:39:07 Daniel Thomas (FRA) Jogging Club Sablais SM60 (+)
2690 3:39:24 Boudara Joseph (FRA) SM40 (+)
2660 3:40:06 Lomet Fabien (FRA) SM40 (+)
2833 3:40:17 Tarantola Fabien (FRA) SEM/81 (+)
2750 3:40:18 Puton Laurence (FRA) SF40 (+)
2753 3:40:19 Fache Olivier (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
2769 3:40:42 Demesy Charlotte (FRA) SF35 (+)
2764 3:40:48 Treguier Jean-pierre (FRA) SM60 (+)
2890 3:41:26 Keller Michel (FRA) SM45 (+)
2824 3:41:40 Rodriguez Diaz Jose (FRA) SM45 (+)
2872 3:41:43 Malek Denis (FRA) SM50 (+)
2897 3:41:46 Colomb Olivier (FRA) SM (+)
2909 3:41:58 Leger Sebastien (FRA) SM40 (+)
2829 3:42:04 Berland Alain (FRA) SM50 (+)
2907 3:42:11 Wojtasinski Nelly (FRA) La Ciotat Triathlon SF55 (+)
2860 3:42:12 Rodrigues Cynthia (FRA) SF (+)
2802 3:42:24 Vireton Florent (FRA) SM (+)
2828 3:42:42 Lamy Francis (FRA) Eape SM40 (+)
2926 3:42:52 Mangini Francois (FRA) Lucciana Atletismu SM50 (+)
3047 3:43:00 Eric Saint-yves (FRA) Ste Maxime Athle Golfe St Tropez SM45 (+)
2846 3:43:06 Lang Franck (FRA) SM45 (+)
2930 3:43:09 Fornari Patrick (FRA) SM55 (+)
2935 3:43:27 Bredif Marc (FRA) Cosm Arcueil SM60 (+)
3058 3:43:29 Renaud Espeche (FRA) SM50 (+)
2915 3:43:34 Arondel Jmi (FRA) As Adp Cap Sud V1M/69 (+)
2876 3:43:35 Dumas Mathieu (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM35 (+)
3057 3:43:38 Christele Baril (FRA) SF45 (+)
2962 3:43:44 Givert Jean Yves (FRA) SM50 (+)
2901 3:43:49 Vidal Arnaud (FRA) SM (+)
3123 3:44:02 Patrice Rieu (FRA) Xxxx SM50 (+)
3147 3:44:06 Thoue Yann (FRA) SM40 (+)
3223 3:44:14 Vicaire Guillaume (FRA) SM45 (+)
3198 3:44:25 Peggy Boulanger (FRA) Ac Cambrai SF35 (+)
3026 3:44:45 Thouvenot Laurent (FRA) Embrun Triathlon Club SM55 (+)
3103 3:44:55 Cyril Ben (FRA) SM40 (+)
3195 3:44:55 Sandrine Francois (FRA) Cercle Sportif Sedan SF40 (+)
3173 3:45:00 Jean Francois Quetel (FRA) Freerunners Le Club SM40 (+)
3242 3:45:11 Arnaud Pottier (FRA) SM45 (+)
3347 3:45:13 Mael Siby (FRA) SM55 (+)
3190 3:45:22 Quinodon Pascal (FRA) Gs Ciclisti Grassina SM45 (+)
3245 3:45:31 Bocel Christophe (FRA) Baskets Fumantes SM50 (+)
3318 3:45:46 Simonetti Vincent (FRA) SM (+)
3137 3:45:49 Jordano Olivier (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
3260 3:46:01 Studer Sylvain (FRA) Uisp SM35 (+)
3369 3:46:12 Birot Jean Luc (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM45 (+)
3297 3:46:18 Le Joncour Steven (FRA) SM40 (+)
3412 3:46:19 Lemasle Pascal (FRA) Bancari Romani SM45 (+)
3458 3:47:15 Bizot Jacques (FRA) PM (+)
3608 3:47:26 Lomet Pascal (FRA) SM45 (+)
3506 3:47:55 Tournier Caroline (FRA) Efsra SF40 (+)
3626 3:48:27 Delord Catherine (FRA) Efsra SF40 (+)
3527 3:48:48 Guillaud Bernard (FRA) SM65 (+)
3791 3:48:50 Koekkoek Dorias Leo (FRA) PM (+)
3459 3:48:57 Laffargue Stephane (FRA) SM45 (+)
3482 3:49:19 Larose Joel (FRA) SM50 (+)
3542 3:49:34 Gaschet Jean-samuel (FRA) Free Runners Le Club SM40 (+)
3756 3:49:36 Perin Raphael (FRA) SM (+)
3592 3:49:51 Nicolas Nathalie (FRA) As Orange Cesson SF40 (+)
3633 3:50:14 Katz Christel (FRA) SF40 (+)
3573 3:50:57 Pompidou Jerome (FRA) SM40 (+)
3635 3:50:58 Bordet Dominique (FRA) Courir A Sennecey SM50 (+)
3556 3:51:06 Hamladji Tahar (FRA) Snecma SM60 (+)
3727 3:51:06 Le Roy Bruno (FRA) Msa Triathlon SM45 (+)
3720 3:51:25 Fossey Michel (FRA) SM55 (+)
3694 3:51:40 Deverre Marie (FRA) SF (+)
3950 3:51:42 Tiberghien Augustin (FRA) SM (+)
3789 3:52:03 Bellour Arnaud (FRA) SM40 (+)
3793 3:52:04 Greselle Patrick (FRA) SM50 (+)
3987 3:52:05 Kazgandjian Florent (FRA) Courir Pour La Memoire SM (+)
4179 3:52:20 Panas Thibaut (FRA) SM (+)
3695 3:52:24 Pallavicini Sebastien (FRA) Eape SM35 (+)
3699 3:52:25 Orange Andre (FRA) Sl/ea Du Plateau Est SM60 (+)
3936 3:52:25 Piliu Nicolas (FRA) SM45 (+)
3729 3:52:38 Guillot Didier (FRA) Usva SM50 (+)
3981 3:52:38 Ghysels Angelique (FRA) SF (+)
3872 3:52:56 Taesch Laribiere Laetitia (FRA) SF40 (+)
3901 3:52:58 Hounkpatin Florelle (FRA) Eppg Triathlon Club 93 SF (+)
4268 3:53:07 Ghio Virginie (FRA) Mnac SF40 (+)
3955 3:53:13 Claeyssen Laurent (FRA) SM45 (+)
3963 3:53:16 Durand Robert (FRA) Athle Running SM55 (+)
3804 3:53:17 Adam Frederic (FRA) SM40 (+)
3971 3:53:34 Voutier Nathalie (FRA) Ep13 SF45 (+)
4200 3:53:36 Vercken Loic (FRA) SM35 (+)
4260 3:53:42 Decarroux Yvan Claude (FRA) SM40 (+)
3848 3:53:44 Adam Sylviane (FRA) SF40 (+)
4021 3:53:56 Minne Jean Francois (FRA) SM50 (+)
4445 3:54:40 Lebret Agneray Elise (FRA) SF40 (+)
4040 3:54:44 Fourcade Marcel (FRA) Ac/dc SM55 (+)
4451 3:55:28 Sintes Clement (FRA) PM (+)
4000 3:55:32 Olivier Yann (FRA) SM40 (+)
4419 3:55:35 Leclercq Marion (FRA) SF (+)
4422 3:55:36 Rey Yohan (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM (+)
4321 3:55:42 Guillaume Flora (FRA) SF (+)
4320 3:55:43 Mathiot David (FRA) SM (+)
4188 3:55:55 Braun Guillaume (FRA) SM45 (+)
4089 3:56:15 Magana Stephane (FRA) Menton Marathon Athletisme SM45 (+)
4284 3:56:21 Mercier Francois (FRA) SM45 (+)
4287 3:56:41 Ghigo Patrick (FRA) Baskets Fumantes SM45 (+)
4084 3:56:45 Plenecassagne Jean-didier (FRA) SM55 (+)
4307 3:56:51 Dumenil Carole (FRA) Le Havre S'port SF45 (+)
4327 3:57:05 Deniau Nicolas (FRA) SM40 (+)
4329 3:57:06 Gobin Laurent (FRA) SM40 (+)
4336 3:57:09 Neveu Cedric (FRA) SM (+)
4570 3:57:16 Merlet Frederic Pierre (FRA) SM40 (+)
4430 3:57:19 Georges Bernard (FRA) SM65 (+)
4413 3:57:30 Pimor Geraldine (FRA) Lhsa SF50 (+)
4396 3:57:36 Pautova Marina (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF35 (+)
4400 3:57:36 Massot Dominique (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
4292 3:57:38 Pennec Gerard (FRA) Endurance Passion 13 Marseille SM65 (+)
4245 3:57:41 Denhez Dominique (FRA) SM50 (+)
4380 3:57:41 Farnoux Nathalie (FRA) SF50 (+)
4324 3:57:52 Kleisch Stephanie (FRA) As Sommer SF40 (+)
4587 3:58:08 Mingarelli Pierre (FRA) Aaa SM65 (+)
4703 3:58:09 Klein Catherine (FRA) SF55 (+)
4479 3:58:26 Martini Francesco (FRA) - SM35 (+)
4385 3:58:29 Mourvillier Patrick (FRA) Asptt Annecy SM40 (+)
4501 3:58:34 Favre Jacky (FRA) Spiridon Crechois SM60 (+)
4567 3:58:34 Courtois David (FRA) SM35 (+)
4524 3:58:36 Arnaud Nathalie (FRA) Sco Ste Marguerite SF50 (+)
4635 3:58:41 Nguyen Alexandre (FRA) SM50 (+)
4601 3:58:42 Vancassel William (FRA) SM45 (+)
4772 3:58:47 De Nardi Tiphaine (FRA) SF35 (+)
4584 3:58:54 Rubio Daniel (FRA) Baskets Fumantes SM60 (+)
4608 3:59:18 Morati Mathieu (FRA) Lucciana Atletismu SM (+)
4840 3:59:26 Choveau Eric (FRA) Les Petons Gragnaguais SM50 (+)
4661 3:59:41 Jacob Patrick (FRA) SM55 (+)
4713 3:59:52 Diogo Gerald (FRA) SM55 (+)
4852 4:00:00 Alenspach Gregoire (FRA) SM35 (+)
4694 4:00:31 Marchal Davayat Catherine (FRA) SF45 (+)
4934 4:00:40 Ammouche Nadia (FRA) SF (+)
4757 4:00:41 Gosset Michel (FRA) SM45 (+)
4752 4:00:44 Augustin Jerome (FRA) SM40 (+)
4837 4:00:57 Lendormy Nolwenn (FRA) Acm SF40 (+)
4896 4:01:12 Bienvenu Herve (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM35 (+)
4975 4:01:40 Lahaeye Olivier (FRA) Olympique Grande Synthe Athletisme SM40 (+)
4854 4:01:43 Cera Franck-olivier (FRA) SM40 (+)
4822 4:01:47 Lorenzo Patrick (FRA) Lisses Ac SM55 (+)
4886 4:02:22 Baudry Pierre (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM45 (+)
4890 4:02:31 Laurent Anne-cecile (FRA) Ac Cambrai SF45 (+)
4880 4:02:49 Taddio Aurelia (FRA) Team Otc Como SF (+)
4870 4:02:59 Thareau Claire (FRA) SF65 (+)
4935 4:03:16 Cesari Nathale (FRA) Lucciana Atletismu SF45 (+)
5019 4:03:44 Lambert Eric (FRA) SM45 (+)
4867 4:03:50 Pothier Nicolas (FRA) Amslf Frejus/trialthon SM35 (+)
4894 4:04:07 Guigues Olivier (FRA) Tallefer Trail Team SM55 (+)
5168 4:04:17 Ono-dit-biot Cyril (FRA) No SM50 (+)
5034 4:04:29 Moisant Herve (FRA) Msa Triathlon SM45 (+)
4983 4:04:37 Deverre Jean-robert (FRA) SM55 (+)
5000 4:04:42 Bellemin Caroline (FRA) SF45 (+)
4978 4:05:07 Soumillard Xavier (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM (+)
5112 4:05:15 Kovacevic Zeliko (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
5101 4:05:31 Valli Stephane (FRA) Lucciana Atletismu SM40 (+)
5187 4:05:32 Muralt Betty (FRA) Asj74 SF40 (+)
5245 4:05:39 Defrance Alexis (FRA) SM35 (+)
5247 4:05:40 Cornut Olivier (FRA) SM35 (+)
5328 4:06:40 Striffler Michel (FRA) SM55 (+)
5194 4:06:52 Taesch Laribiere Cyrille (FRA) SM40 (+)
5307 4:06:55 Siby Djamila (FRA) SF40 (+)
5059 4:06:56 Erra Laurent (FRA) Eadg SM40 (+)
5378 4:06:59 Vercken Charly (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
5262 4:07:17 Denimal David (FRA) SM40 (+)
5339 4:07:23 Vincent Marjolaine (FRA) Rambouillet Sport SF (+)
5335 4:08:13 Macor Lionel (FRA) SM40 (+)
5410 4:08:14 Gounand Benedicte (FRA) SF45 (+)
5358 4:08:38 Wicquart Eric (FRA) SM50 (+)
5403 4:09:01 Jaluzot Francis (FRA) SM55 (+)
5401 4:09:28 Gstalter Anthony (FRA) Lucciana Atletismu SM45 (+)
5402 4:09:36 Sauli Joseph (FRA) Lucciana Atletismu SM (+)
5598 4:09:41 Serre Gregoire (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM (+)
5505 4:09:56 Fouque Carine (FRA) SF40 (+)
5302 4:09:59 Boyer Pascal (FRA) SM40 (+)
5445 4:10:16 Sellez Christophe (FRA) SM40 (+)
5502 4:10:30 Laude Dominique (FRA) Ac Cambrai SF65 (+)
5597 4:10:41 Besseau Jean-yves (FRA) Racing Club Nantais SM55 (+)
5715 4:10:59 Folini-cavaille Valerie (FRA) SF45 (+)
5716 4:11:00 Folini-cavaille Serge (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM45 (+)
5557 4:11:10 Schoeny Muriel (FRA) SF (+)
5536 4:11:47 Castelli Charles (FRA) Lucciana Atletismu SM45 (+)
5674 4:11:48 Chabot Melanie (FRA) SF (+)
5673 4:12:06 Caudron Beatrice (FRA) Mnac SF50 (+)
5561 4:12:19 Labarelle Marc (FRA) SM50 (+)
5601 4:12:50 Martinelli David (FRA) Sport Attitude Scuderi SM45 (+)
5796 4:13:07 Duval Corinne (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF45 (+)
5799 4:13:09 Daguet Olivier (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM45 (+)
5927 4:13:15 Garcia Jacky (FRA) SM (+)
5877 4:13:22 Gomard Jean-marie (FRA) SM45 (+)
5824 4:13:35 Guillotin Armelle (FRA) SF40 (+)
5825 4:13:37 Rodet Didier (FRA) Chessy Triathlon Val Europe SM45 (+)
5806 4:13:58 Daval Francois (FRA) SM50 (+)
5910 4:14:15 Duranti Philippe (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM45 (+)
5851 4:14:20 Blanchard Pierre (FRA) Racing Club Nantais SM60 (+)
5735 4:14:42 Presier Coralie (FRA) Mnac SF45 (+)
5804 4:14:43 Genard Fanny (FRA) Ibm SF35 (+)
5784 4:14:45 Ranc Remy (FRA) Baskets Fumantes SM50 (+)
5793 4:14:55 Gales Joel (FRA) Baskets Fumantes SM50 (+)
5852 4:15:01 Daniel Jean-michel (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
5789 4:15:12 Bocel Rozenn (FRA) Baskets Fumantes SF50 (+)
6059 4:15:14 Henriot Fanny (FRA) SF35 (+)
5823 4:15:21 Benoit Nathalie (FRA) SF45 (+)
5932 4:15:36 Prevost Florence (FRA) SF35 (+)
5892 4:16:07 Zirnhelt Marc (FRA) SM55 (+)
6036 4:16:27 Leclercq Marc (FRA) SM65 (+)
5926 4:16:37 Manfredini Christophe (FRA) Lucciana Atletismu SM (+)
5931 4:16:38 Mijon Franck (FRA) SM45 (+)
5848 4:16:51 Leclercq Eric (FRA) Us Valenciennes Athletisme SM40 (+)
6034 4:17:00 Tuloup Jean (FRA) No Club SM (+)
6037 4:17:00 Bonnin Maxime (FRA) SM (+)
6028 4:18:05 Mendes Victor (FRA) Les Petons Gragnaguais SM50 (+)
6031 4:18:06 Loberot Maurice (FRA) Les Petons Gragnaguais SM45 (+)
6062 4:18:47 Lemarchand Bertrand (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
6022 4:18:48 Labarelle Simone (FRA) SF50 (+)
6261 4:19:48 Bolot Laurence (FRA) As Marcoussis SF50 (+)
6272 4:19:57 Semenov Yaroslav (FRA) SM35 (+)
6197 4:20:01 Bruel Frederic (FRA) Sco Ste Marguerite SM65 (+)
6171 4:20:41 Giustiniani Sophie (FRA) Lucciana Atletismu SF40 (+)
6234 4:20:58 Faisant Marie-ange (FRA) SF35 (+)
6259 4:21:18 Carlier Anthony (FRA) SM (+)
6262 4:21:40 Collet Olivier (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
6263 4:21:41 Couturier Eric (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM45 (+)
6236 4:21:43 De Montalivet Edouard (FRA) SM35 (+)
6359 4:21:53 Boche Thevy (FRA) SF (+)
6378 4:21:54 Richez Jean Christophe (FRA) Courir A Sausset SM40 (+)
6141 4:22:16 Enache Mihai Daniel (reu) U.s. Primiero Asd SM (+)
6326 4:22:17 Lajouanie Olivier (FRA) SM45 (+)
6481 4:22:46 Reynaud Suzanne (FRA) Mnac SF40 (+)
6451 4:24:21 Doisy Herve (FRA) SM55 (+)
6411 4:24:47 Bourgarel Veronique (FRA) Endurance Passion 13 SF40 (+)
6412 4:24:48 Consalvi Marco (FRA) Endurance Passion 13 SM45 (+)
6476 4:25:29 Goulard Henri (FRA) Foulees Nature Guengat SM50 (+)
6475 4:25:30 Bugand Valerie (FRA) Foulees Nature Guengat SF45 (+)
6594 4:25:51 Maire Barbara (FRA) SF (+)
6537 4:25:59 Toullic Franck (FRA) SM45 (+)
6409 4:26:09 Runco Mario (FRA) SM40 (+)
6512 4:26:13 Lambert Frederique (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF40 (+)
6592 4:26:24 Lestoille Caroline (FRA) SF50 (+)
6442 4:26:37 Resch Benoit (FRA) Msa Triathlon SM40 (+)
6501 4:26:55 Zinopoulos Andre (FRA) Sc Marignane SM60 (+)
6576 4:26:55 Vermersch Patrice (FRA) SM40 (+)
6565 4:27:03 Vialle Martin (FRA) SM35 (+)
6674 4:28:13 Courdier Florence (FRA) Baskets Fumantes SF45 (+)
6748 4:28:15 Duffort Daniel (FRA) SM50 (+)
6712 4:28:17 Chevre Rachel (FRA) SF45 (+)
6630 4:28:42 Benoit J-michel (FRA) SM55 (+)
6677 4:28:44 Cadiot Julien (FRA) SM (+)
6641 4:28:51 Duvillard Christian (FRA) SM50 (+)
6747 4:28:56 Ribs Didier (FRA) SM55 (+)
6752 4:29:09 Desbordes Anne (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF55 (+)
6835 4:29:27 Garcia Gregoire (FRA) SM50 (+)
6852 4:29:53 Kaczmarek Jacqueline (FRA) Mnac SF55 (+)
6786 4:30:05 Guillon Jean-francois (FRA) SM50 (+)
6832 4:30:34 Tincelin Vincent (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM (+)
6833 4:30:35 Revaux Francois (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM (+)
6814 4:30:58 Waty Jocelyn (FRA) Montlucon Athletisme SM50 (+)
6816 4:31:00 Monciaud Catherine (FRA) Eamya SF35 (+)
6899 4:31:53 Poynard Sylvaine (FRA) Les Baskets Fumantes SF40 (+)
6900 4:32:10 Lefebvre Marie (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF (+)
6901 4:32:10 Collet Antoine (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM35 (+)
6876 4:32:15 Becker Sylvie (FRA) Tac Colmar SF45 (+)
6879 4:32:21 Dupont Frederic (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
6840 4:32:27 Berland Lydia (FRA) SF45 (+)
6940 4:33:00 Boutillier Christelle (FRA) SF40 (+)
6943 4:33:01 Violette Stephanie (FRA) SF40 (+)
6881 4:33:07 Thouvenot Marie-therese (FRA) SF50 (+)
6927 4:33:55 Duvillard Laurence (FRA) Ac Talant SF45 (+)
6957 4:34:50 Larger Vincent (FRA) SM50 (+)
7000 4:34:59 Rouet Stephane (FRA) SM40 (+)
7003 4:35:02 Rouet Florence (FRA) SF35 (+)
7037 4:35:07 Lapeyre Emmanuelle (FRA) SF45 (+)
7038 4:35:09 Arfeuillere Florian (FRA) SM40 (+)
7077 4:36:22 Wyckaert Patricia (FRA) SF45 (+)
7079 4:36:23 Peeters Muriel (FRA) SF50 (+)
7026 4:36:26 Poiteaux Veronique (FRA) Runcard SF50 (+)
7020 4:36:58 Payot Daniel (FRA) Uac SM45 (+)
7033 4:37:00 Mellet Bruno (FRA) Ville Cesson SM40 (+)
7036 4:37:28 Jaumard Stephane (FRA) SM40 (+)
7081 4:37:31 Fortuna Isabelle (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF50 (+)
7151 4:37:34 Kovacevic Blandine (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF40 (+)
7150 4:37:44 Cervetti Francois (FRA) Associu Muntagnolu Di Fiumorbu SM60 (+)
7138 4:37:52 Lesage Isabelle (FRA) Mnac SF50 (+)
7099 4:38:22 Billard Marie (FRA) SF70 (+)
7135 4:39:06 Baril Jean-marc (FRA) SM45 (+)
7127 4:39:46 Screpel Marie (FRA) SF50 (+)
7124 4:39:56 Balenghien Ludwig (FRA) SM (+)
7128 4:40:11 Devaux Eric (FRA) Federation Francaise D'atlhetisme V2M/62 (+)
7163 4:40:18 Pierret Rose (FRA) A.c.lancon SF60 (+)
7277 4:41:10 Gauvrit Florence (FRA) SF50 (+)
7279 4:41:13 Gauvrit Antoine (FRA) SM50 (+)
7194 4:41:42 Vinot Christian (FRA) SM70 (+)
7187 4:41:59 Geib Patrick (FRA) 4c SM55 (+)
7381 4:42:33 Boucherie Christine (FRA) SF45 (+)
7274 4:43:13 Gautier Marc (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
7275 4:43:13 Domingie Yves (FRA) Racing Club Nantais SM60 (+)
7387 4:43:32 Kleim Virginie (FRA) SF50 (+)
7422 4:43:45 Piponiot Laroche Cecile (FRA) SF50 (+)
7431 4:43:45 Galluzzo Claude (FRA) Mnac SM45 (+)
7434 4:44:45 Renaux Patrick (FRA) SM40 (+)
7454 4:44:50 Pinto Celine (FRA) SF40 (+)
7455 4:44:50 Pinto Antoni (FRA) SM40 (+)
7409 4:45:06 Ecotiere Laurence (FRA) Us Metro Transport SF45 (+)
7445 4:46:31 Courdier Jean-marc (FRA) Baskets Fumantes SM50 (+)
7447 4:46:40 Envain Richard (FRA) Baskets Fumantes SM50 (+)
7329 4:47:15 Gilardi Federico (FRA) SM35 (+)
7514 4:47:31 Garavaglia Sergio (FRA) La Michetta SM40 (+)
7466 4:47:44 Gotra Demailly Cathy (FRA) SF40 (+)
7467 4:47:46 Gotra Jean-charles (FRA) SM40 (+)
7546 4:49:25 Monet Eugenie (FRA) SF (+)
7547 4:49:28 Monet Marine (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF (+)
7565 4:49:35 Cassan Beatrice (FRA) Les Petons Gragnaguais SF45 (+)
7574 4:49:44 Sainson Didier (FRA) SM65 (+)
7605 4:50:18 Bernardini Antoine (FRA) Bernardini SM55 (+)
7563 4:50:52 Guery Blandine (FRA) Usva. Athletisme SF50 (+)
7601 4:51:05 Roux Sancie (FRA) Sco Sainte Marguerite SF (+)
7612 4:51:16 Lebas Marie-christine (FRA) SF50 (+)
7560 4:52:07 Didier Gaetan (FRA) SM40 (+)
7568 4:53:10 Gallien Eric (FRA) Odos SM45 (+)
7670 4:53:49 Mularczyk Georgette (FRA) Les Petons Gragnaguai SF45 (+)
7671 4:53:49 Mularczyk Franck (FRA) Les Petons Gragnaguai SM45 (+)
7651 4:53:50 Asselin Elodie (FRA) SF40 (+)
7645 4:54:08 Bettach Karim (FRA) SM50 (+)
7663 4:54:20 Provin Jennifer (FRA) SF (+)
7623 4:54:48 Jouot Cecile (FRA) Titi SF35 (+)
7622 4:54:49 Jouot Sandrine (FRA) Tita SF40 (+)
7635 4:55:01 Schaub Olivier (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
7772 4:56:06 Gales Nathalie (FRA) SF50 (+)
7713 4:56:17 Laville Pascal (FRA) SM50 (+)
7736 4:56:44 Chaix Melanie (FRA) Ac Orange Tri SF (+)
7767 4:57:13 Peirano Corinne (FRA) SF50 (+)
7768 4:58:01 Rossin Evelyne (FRA) 4c SF60 (+)
7737 4:58:03 Chaix Sebastien (FRA) Ac Orange Tri SM (+)
7821 4:58:57 Marmorato Christophe (FRA) Ep13 SM40 (+)
7822 4:58:57 Cervetti Emmanuelle (FRA) A Furmicula SF35 (+)
7823 4:58:57 Cervetti Isabelle (FRA) Associu Muntagnolu Di Fiumorbu SF (+)
7813 5:01:01 Lhuillier Thibault (FRA) SM (+)
7814 5:01:02 Coudre Thierry (FRA) SM50 (+)
7845 5:01:06 Roux Gisele (FRA) Sco Sainte Marguerite SF50 (+)
7847 5:04:01 Manca Bastien (FRA) Perf Plus SM (+)
7893 5:04:33 Barbara Philippe (FRA) SM55 (+)
7976 5:09:59 Jacquier Bernard (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM70 (+)
7955 5:10:04 Yackx Philippe (FRA) SM55 (+)
7959 5:10:18 Barbieux Corinne (FRA) SF55 (+)
7960 5:10:18 Boubert Marie-bernadett (FRA) SF55 (+)
7941 5:10:34 Caporossi Jean-marie (FRA) SM (+)
8062 5:17:18 Moudoub Karima (FRA) SF45 (+)
8056 5:18:34 Lantoine Christine (FRA) SF50 (+)
8122 5:24:15 Bernardini Solange (FRA) Bernardini SF55 (+)
8126 5:25:01 Mione Isabelle (FRA) Baskets Fumantes SF55 (+)
8146 5:27:21 Cohen Lizzie (FRA) SF50 (+)
8139 5:27:28 Azoulay Maria-constanza (FRA) SF (+)
8150 5:30:18 Zirnhelt Stephanie (FRA) SF (+)
8192 5:36:16 Malaise Veronique (FRA) Mastercard SF40 (+)
8252 5:59:05 Ranc Antoinette (FRA) SF50 (+)
8253 5:59:07 Rubio Gisele (FRA) Baskets Fumantes SF55 (+)