Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Florence (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Le 30/11/2014 - Edition 2014 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:55 KIPSANG ASBEL (KEN) PM (+)
2 2:10:20 OMARI LEVY MATEBO (KEN) SM (+)
3 2:15:20 KIBOR WILLIAM (KEN) SM (+)
4 2:15:40 CHERKAOUI IAALAMI (MAR) SM (+)
5 2:16:19 Sikuku Emmanuel (KEN) PM (+)
6 2:17:12 BOUFARS HICHAM (MAR) SM40 (+)
7 2:19:00 POTONGOLE ABRAHAM KAKWEHE (KEN) SM (+)
8 2:20:01 RICATTI DOMENICO (ITA) SM (+)
9 2:20:21 HAMD MOHAMEDNUR (ERI) JM (+)
10 2:21:28 MARU DAVID KWEMOI (KEN) PM (+)
11 2:22:21 GEBREKIDAN ABRAHAM TEWELDE (ERI) SM (+)
12 2:22:25 SANTORO DOMENICO (ITA) SM (+)
13 2:23:13 BERNARDI FABIO (ITA) Atl.santarossa SM40 (+)
14 2:23:49 SCHAUER FRANK (Ger) German Atheltic Association SM (+)
15 2:25:20 KALLENBERG MICHAEL (GBR) Cardiff Aac SM (+)
16 2:30:05 CLAUT ALESSANDRO (ITA) Atl.riccardi SM35 (+)
17 2:31:08 SCHWARZ SIMON (Ger) Tsv Grafelfing SM (+)
18 2:31:12 GARCIA RODRIGUEZ JOSE MARIA (ESP) Running Zaragoza SM40 (+)
19 2:31:28 GEBIREYES EHITE BIZUAYEHU (ETH) SF (+)
20 2:31:55 KAY-UWE MUELLER (Ger) Tsv Crailsheim SM35 (+)
28 2:35:04 MOMANYI GRACE KWAMBOKA (KEN) SF (+)
47 2:40:02 MURIGI LUCY WAMBUI (KEN) SF (+)
67 2:44:19 GOUBARD XAVIER (FRA) Triathlons SM45 (+)
69 2:44:31 FREITAG KARIN (AUT) SF (+)
87 2:47:17 COTTON DAVY (FRA) SM35 (+)
108 2:48:37 PAULIN GANGA (FRA) SM (+)
115 2:49:18 PICHON YANNICK (FRA) Eac Embrun SM45 (+)
130 2:50:47 THIERRY PHILIPPE (FRA) Eac Embrun SM50 (+)
137 2:51:21 DORSAZ STePHANE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
170 2:54:39 DUBOCQUET FRANCK (FRA) C O Bresle SM40 (+)
207 2:56:16 ROUCOUX DAVID (FRA) Band'eu Runners SM35 (+)
220 2:57:14 GALLET YANN (FRA) Federation Francaise De Athletisme SM40 (+)
225 2:57:20 GANDUBERT LOIC (FRA) SM40 (+)
221 2:57:21 CAHARD DAVID (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM40 (+)
226 2:57:21 GUENIER GHISLAIN (FRA) Endurance 72 SM (+)
227 2:57:36 KARAGEORGAKI VASILIKI (GRE) SF40 (+)
228 2:57:40 SAIDIA FATHI (FRA) Maubeuge Marathon SM55 (+)
235 2:57:47 SALLET ALAIN (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
236 2:57:57 GARCIA CHRISTOPHE (FRA) SM (+)
254 2:58:36 PASCAL GREGORY (FRA) SM35 (+)
306 2:59:22 LIMPALAER GWENAEL (FRA) SM (+)
286 2:59:26 FATIMA KORICHI (FRA) Om Athletisme SF (+)
287 2:59:26 Schlegel Fabien (FRA) Federation Francaise D'athletisme V1M/68 (+)
314 2:59:52 SCHIEFLOE EVA (NOR) Sk Vidar SF45 (+)
316 3:00:05 GIARDINO LARA (ITA) Biella Running SF (+)
334 3:01:22 GREGOIRE BRUNO (FRA) Maubeuge Marathon SM40 (+)
357 3:02:53 CARDUCCI SARA (ITA) Avis Ascoli Marathon F (+)
360 3:02:56 DE ROSE ROSSELLA (ITA) Asd Cosenza K42 SF (+)
385 3:04:15 NAWI JEAN PAUL (FRA) La Rosiere SM60 (+)
402 3:04:48 GAUDIN YANN (FRA) Lorient Triathlon SM40 (+)
424 3:05:26 LECLERCQ PHILIPPE (FRA) La Garde SM (+)
443 3:05:56 PLANET KEVIN (FRA) Velo Club Rambertois SM (+)
452 3:06:48 CITE JACQUES (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
462 3:07:03 BRAX PHILIPPE (FRA) SM45 (+)
470 3:07:19 ROMARY MICHEL (FRA) Csms La Seyne Sur Mer SM45 (+)
491 3:07:21 CHALEAT ETIENNE (FRA) Velo Club Rambertois SM (+)
500 3:07:25 STEPHANT DAVID (FRA) Cmb SM35 (+)
505 3:08:14 LE TALLEC JEAN PHILIPPE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM35 (+)
506 3:08:21 MARCOVICI JEAN BAPTISTE (FRA) Stade Francais SM35 (+)
538 3:08:56 MANDECKI DAVID (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
614 3:10:35 LE BRIS CLAUDE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
628 3:11:22 PERRIN PASCAL (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM55 (+)
660 3:12:02 ROSATI CHRISTOPHE (FRA) Reims Triathlon SM40 (+)
667 3:12:06 GASCON PATRICE (FRA) Eha Usta SM55 (+)
732 3:12:11 MATHIEU DAMIEN (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
729 3:13:17 SEGUIN PASCAL (FRA) Abv Les Herbiers SM45 (+)
749 3:13:49 AULAGNIER CHRISTOPHE (FRA) Brie Francilienne Triathlon SM40 (+)
802 3:14:38 LENAICK DAVY (FRA) SM35 (+)
807 3:14:41 MONCHI ELIE (FRA) Nessuna V2M/63 (+)
809 3:14:52 GUENIER GUILLAUME (FRA) SM35 (+)
790 3:14:55 BOUQUET AUReLIE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF35 (+)
823 3:15:20 FORGEARD PIERRE EMMANUEL (FRA) Eha / Uspa SM35 (+)
832 3:15:31 AUGE EMMANUEL (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF35 (+)
879 3:16:07 MASTIA LUCIEN (FRA) Maubeuge Marathon SM35 (+)
902 3:16:12 HERVE PHILIPPE (FRA) Federation Francaise De Athletisme SM35 (+)
945 3:16:16 BISEUIL CEDRIC (FRA) SM35 (+)
901 3:16:31 CORMIER MAXENCE (FRA) SM (+)
875 3:16:35 LEONARDI CHRISTIAN (FRA) Maubeuge Marathon SM45 (+)
952 3:18:19 LINCKER MARC (FRA) Toulon Triathlon SM45 (+)
990 3:18:37 BAHON CEDRIC (FRA) SM35 (+)
989 3:18:38 FOSSARD ARNAUD (FRA) Wasquehal Triathlon SM (+)
972 3:18:39 ESPUNA LUDOVIC (FRA) Athle Vosges / Asrhv SM35 (+)
1005 3:18:44 TRICOIRE JEAN LOUIS (FRA) Aclr M (+)
1042 3:19:30 DE VILLELE ARNAUD (FRA) SM45 (+)
1069 3:19:49 BERNARDI LAURENT (FRA) Velizy Triathlon SM45 (+)
1087 3:20:37 De Rycke Thierry (FRA) Asc Bnp Paribas SM50 (+)
1100 3:20:43 PERBEY FABIEN (FRA) SM40 (+)
1176 3:21:53 FALCONE JEAN-PAUL (FRA) SM45 (+)
1283 3:22:51 NICOLAS GERARD (FRA) Nessuna SM (+)
1300 3:22:54 DELINSELLE JULIEN (FRA) SM (+)
1281 3:24:24 MeRAT STePHANE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM45 (+)
1304 3:24:56 SINIVASSIN JEAN HUGUES (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM45 (+)
1347 3:25:08 WOLKE FREDERIC (FRA) Fmac SM35 (+)
1442 3:25:14 BOISSY CHRISTOPHE (FRA) Band'eu Runners SM45 (+)
1382 3:25:15 ROMERO LAURENT (FRA) Endurance 23 V1M/68 (+)
1375 3:25:21 ROBBE FRANCOIS (FRA) SM35 (+)
1419 3:25:39 DUFAY THIERRY (FRA) Esmgo Athetisme SM55 (+)
1397 3:25:57 BEERNAERD ALEX (FRA) Capan SM50 (+)
1411 3:26:15 GEORGEAULT MICKAEL (FRA) SM40 (+)
1422 3:26:23 METZ NICOLAS (FRA) Cap Dinsheim SM45 (+)
1460 3:26:32 ESPALLARGOS SYLVAIN (FRA) SM (+)
1405 3:26:33 DUPAGNY FLAVIE (FRA) Maubeuge Marathon SEF/81 (+)
1444 3:26:33 BOURGERY SYLVAIN (FRA) Maubeuge Marathon SM40 (+)
1476 3:26:39 LAPORTE RICHARD (FRA) Olympique C.v.o. PM (+)
1472 3:26:51 KIEFFER BRUNO (FRA) SM50 (+)
1492 3:27:16 OUABADI SALEM (FRA) As Sommer SM60 (+)
1457 3:27:19 KOHLER CLAIRE (FRA) Eha Thann SF50 (+)
1506 3:27:26 SALIOU BERNARD (FRA) Dauphins De L'elorn SM50 (+)
1540 3:28:00 PAREYDT CHARLES (FRA) SM (+)
1624 3:28:08 VERDIER YANN (FRA) Federation Francaise D'athletisme V1M/72 (+)
1535 3:28:30 PAQUET JULIEN (FRA) Chessy Triathlon SM (+)
1562 3:28:36 PHAN CHANG-THONG (FRA) SM45 (+)
1643 3:28:40 ROGEAU BAPTISTE (FRA) SM (+)
1641 3:28:54 BROC OLIVIER (FRA) Acy SM55 (+)
1694 3:28:55 GOUYETTE CYRILLE (FRA) SM45 (+)
1714 3:29:12 DE LAPLAGNOLLE OLIVIER (FRA) Capio V1M/73 (+)
1670 3:29:24 OLIVIER JEAN LUC (FRA) Athle Neocastrien SM50 (+)
1704 3:29:24 ARVOIS DAVID (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
1654 3:29:34 LE BERRE OLIVIER (FRA) SM (+)
1615 3:29:42 DAMAY THOMAS (FRA) SM (+)
1645 3:30:10 JOUET LAETITIA (FRA) Esmgo SF35 (+)
1681 3:30:11 TOURETTE LAURENT (FRA) Toulon Triathlon SM45 (+)
1705 3:30:19 CLEMENT CHRISTIAN (FRA) Maubeuge Marathon SM60 (+)
1763 3:30:44 ROZ REGIS (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM (+)
1734 3:31:05 HASCOET BERNARD (FRA) SM55 (+)
1758 3:31:15 DOLLINGER ERIC (FRA) SM45 (+)
1772 3:31:23 LABONNE CHRISTOPHE (FRA) SM35 (+)
1788 3:31:36 LABORDE LOUIS (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM65 (+)
1920 3:31:49 ALLANO THIERRY (FRA) SM50 (+)
1849 3:31:59 VIOLAS JOSE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM45 (+)
1857 3:32:00 DANIEL JENNY (FRA) SF35 (+)
1875 3:32:11 LENEUTRE BENJAMIN (FRA) SM (+)
2270 3:33:04 GRELIER THOMAS (FRA) SM (+)
2194 3:33:10 MICHE YANNICK (FRA) Outback Rst SM35 (+)
1930 3:33:17 LESAGE FRANK (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM45 (+)
2012 3:33:20 LENGRAND FABIEN (FRA) Forest Running SM35 (+)
2014 3:33:49 JAOUEN MAELA (FRA) Nessuna SF35 (+)
1982 3:33:59 MARTIN EDDIE (FRA) Maubeuge Marathon SM35 (+)
2193 3:34:10 TAVERNE PATRICK (FRA) SM40 (+)
2072 3:34:27 FERRINI AMBRE (FRA) Zidortri SM40 (+)
2023 3:34:50 BISCHOFF CARINE (FRA) Us Thann SF45 (+)
2043 3:34:50 LAURENT THOMAS (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM45 (+)
2027 3:34:52 FORGEARD NATHALIE (FRA) Eha / Uspa SF40 (+)
2094 3:35:39 WINCKEL CONSTANT (FRA) Us Leffrinckoucke SM (+)
2154 3:36:14 FONTAINE NICOLAS (FRA) SM35 (+)
2198 3:36:19 GUIOLLOT PIERRE (FRA) SM45 (+)
2167 3:36:22 JAOUEN STEPHANE (FRA) SM40 (+)
2250 3:36:36 DE FERAUDY LUC (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM55 (+)
2202 3:36:38 JOUBERT-GAUTHIER SeBASTIEN (FRA) SM35 (+)
2224 3:36:45 STEPHANT CEDRIC (FRA) SM35 (+)
2242 3:36:46 BRIDOUX DIDIER PIERRE (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM55 (+)
2262 3:36:58 MALLET MARIO (FRA) SM50 (+)
2260 3:37:22 RENAULT NICOLAS (FRA) Queven Athletisme SM45 (+)
2249 3:37:23 DARIOSECQ BRUCE (FRA) Bruce SM35 (+)
2323 3:37:45 LEBRAY SEBASTIEN (FRA) SM35 (+)
2257 3:37:48 JAGLIN MARIE-ANNICK (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF55 (+)
2258 3:37:48 HEMERY ReJANE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF50 (+)
2358 3:38:02 DESMARESCAUX GAUTHIER (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM35 (+)
2435 3:38:41 MEDUS KARINE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF (+)
2626 3:38:43 CAMOUS ANTOINE (FRA) SM (+)
2377 3:39:03 SAVELLI FLAVIEN (FRA) Lucciana Atletismu SM35 (+)
2388 3:39:06 BENAMER HAKIM (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
2423 3:39:50 BAYART JEAN-MARC (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM50 (+)
2581 3:40:06 GUINE SEBASTIEN (FRA) Sco St Marguerite SM (+)
2712 3:40:29 PELLEGRINO MICHEL (FRA) Ucpa SM55 (+)
2485 3:40:33 NIEDZWIECKI VINCENT (FRA) Alc Vieux-conde SM35 (+)
2474 3:40:34 BELLOIR GWENAEL (FRA) SM40 (+)
2490 3:40:48 DEBUS SYLVAIN (FRA) Maubeuge Marathon SM40 (+)
2537 3:41:12 PRUDHOMME FREDERIC (FRA) Ffa SM40 (+)
2563 3:41:15 ALBRAN OLIVIER (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM45 (+)
2667 3:41:18 GRAN PIERRE-ALAIN (FRA) Trinosaure SM (+)
2565 3:41:21 VASLIN ETIENNE (FRA) SM (+)
2682 3:41:35 LAYACHI PIERRE (FRA) Aucune SM45 (+)
2669 3:41:47 DANTON JEAN-MARC (FRA) SM45 (+)
2678 3:41:50 VIDAL JEAN MARC (FRA) SM50 (+)
2656 3:42:09 PATOT PATRICE (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM50 (+)
2921 3:42:09 DETAVERNIER ALEXIS (FRA) SM (+)
2722 3:42:17 FOSSARD SYLVIANE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF60 (+)
2655 3:42:20 BARTEAU YANNICK (FRA) Ac La Roche Sur Yon SM60 (+)
2736 3:42:33 BOULLET LUDOVIC (FRA) SM40 (+)
2601 3:42:39 DENECHERE AURELIEN (FRA) SM (+)
2748 3:42:49 VYNCK BAUDOUIN (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM60 (+)
2664 3:43:00 WIART PASCAL (FRA) Maubeuge Marathon SM60 (+)
2821 3:43:21 MANGINI FRANCOIS (FRA) SM45 (+)
2863 3:43:26 DEROUBAIX DELPHINE (FRA) Avelin SF45 (+)
2934 3:43:29 TESSIER CHRISTOPHE (FRA) Saintes Triathlon SM35 (+)
3006 3:43:34 RICARD BRUNO (FRA) SM55 (+)
2971 3:44:04 FRISCH ANNE (FRA) Non SF50 (+)
2818 3:44:09 BRIENS ERIC (FRA) SM45 (+)
2924 3:44:21 JANOT LIONEL (FRA) SM45 (+)
2959 3:44:46 COCHETEUX EMMANUEL (FRA) Usl Leffrinckoucke SM40 (+)
2967 3:44:46 BOULLET LAETITIA (FRA) SF40 (+)
2976 3:44:53 RACHEDI MEHDI (FRA) SM40 (+)
2977 3:45:22 QUINODON PASCAL (FRA) G.s.ciclisti Grassina Asd SM45 (+)
3004 3:45:27 BOULANGER JULIEN (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM40 (+)
3005 3:45:28 LEGRAIN RENE (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM60 (+)
3263 3:45:50 VeRONIQUE MARIA (FRA) Csm La Seyne SF45 (+)
2982 3:45:58 DUPUICH CEDRIC (FRA) Nessuna SM40 (+)
2983 3:45:59 POUIT SANDRA (FRA) Nessuna SF40 (+)
3203 3:46:22 DARDILLAC NICOLAS (FRA) SM (+)
3128 3:46:24 BINACCHI PHILIPPE (FRA) Sco SM50 (+)
3117 3:46:27 BALDI PHILIPPE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
3068 3:46:29 TORREGROSA VERONIQUE (FRA) SF45 (+)
3259 3:46:48 LE MAUX MATHIEU (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM (+)
3308 3:47:17 PICCHIARINI FReDeRIC (FRA) Stade De Vanves SM45 (+)
3119 3:47:21 SGORLON STEPHANE (FRA) Asptt Nantes SM50 (+)
3096 3:47:30 SELLIER DIDIER (FRA) SM35 (+)
3100 3:47:30 ROBERT YANN (FRA) SM35 (+)
3152 3:47:40 LINKE SeBASTIEN (FRA) Band'eu Runners SM40 (+)
3186 3:47:55 BALENCY MARC (FRA) Cpb SM45 (+)
3239 3:48:08 CURSIO MATEO (FRA) Forrest Compagnie SM45 (+)
3242 3:48:09 DELYE ADRIEN (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM (+)
3244 3:48:09 BONELLI ANGE-DOMINIQUE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM35 (+)
3123 3:48:20 LACAZE BERNARD (FRA) Boulogne Athetic Club SM40 (+)
3405 3:48:21 FAYOLLE LIONEL (FRA) SM50 (+)
3321 3:48:50 DE BLAERE CORINNE (FRA) SF45 (+)
3275 3:48:55 AUGE DAMIEN (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
3307 3:48:57 DEBOOM CHRISTINE (FRA) Usl SF45 (+)
3408 3:49:27 LANNEZ PATRICIA (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SF50 (+)
3216 3:49:36 MISSENE ROSA (FRA) Cercle Athletique Ajaccien SF55 (+)
3476 3:49:45 DIDIER GAETAN (FRA) SM35 (+)
3485 3:49:47 VERGEREAU BRUNO (FRA) SM45 (+)
3382 3:49:59 DELOBELLE GINA (FRA) Usl Lefrinckoucke Jogging SF55 (+)
3301 3:50:06 CRUBLEAU DAMIEN (FRA) SM (+)
3403 3:50:20 COIN ANTHONY (FRA) Les Foullees Doullennaises SM35 (+)
3363 3:50:43 DUFEUILLE JOSE (FRA) Eac Meru SM50 (+)
3422 3:50:53 MAGNIER CATHY (FRA) Eac Meru SF35 (+)
3479 3:51:01 CHARAUX CHRISTOPHE (FRA) SM40 (+)
3546 3:51:25 DE LABARRE OLIVIA (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF35 (+)
3647 3:51:27 STAVJANICEK RAOUL (FRA) Rs Invest SM45 (+)
3508 3:51:29 LOUTFI TAHAR (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
3557 3:51:49 LAROYE YVES (FRA) SM45 (+)
3505 3:51:50 DEBRET GIL (FRA) SM50 (+)
3608 3:52:05 BOURET GILLES (FRA) Us Berry Athletisme SM55 (+)
3521 3:52:08 VILLEJOUBERT LAURENT (FRA) SM40 (+)
3563 3:52:12 ZAPPA OLIVIER (FRA) SM (+)
3572 3:52:15 ZAPPA CLEMENT (FRA) SM (+)
3506 3:52:20 LE TALLEC BRICE (FRA) SM35 (+)
3707 3:52:37 DOYEN SANDRINE (FRA) SF40 (+)
3628 3:52:44 NOE PHILIPPE (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM45 (+)
3627 3:52:46 LAMBERTZ BRUNO (FRA) SM55 (+)
3603 3:52:48 DAUVET ALBAN (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM35 (+)
3666 3:52:49 GHAZAL JOE (FRA) SM40 (+)
3722 3:52:59 BOHN JEAN-LOUIS (FRA) SM55 (+)
3590 3:53:31 Meignen Jean Pierre (FRA) Ac St Brevin V3M/54 (+)
3862 3:53:36 PROSPER XAVIER (FRA) SM35 (+)
3727 3:53:49 TESSON FREDERIC (FRA) Ascemma SM40 (+)
3711 3:53:51 CRAVERO HUBERT (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
3786 3:54:21 LAMOTTE LAURE (FRA) SF35 (+)
3867 3:54:34 BRICHAUX YANNICK (FRA) Sco Sainte-marguerite SM55 (+)
3968 3:54:34 DUMAS ANTONY (FRA) SM45 (+)
3851 3:54:35 DEMOULIN CAROLINE (FRA) Les Galoupayres SF50 (+)
3970 3:54:35 SGUERZI PATRICE (FRA) SM40 (+)
3831 3:54:36 MICHEL FREDERIC (FRA) SM (+)
3871 3:54:42 PERRIN BENOiT (FRA) SM (+)
3973 3:54:45 JACOB MICHEL (FRA) Usl Leffrinckoucke Jogging SM50 (+)
3788 3:54:49 LEBRAY VINCENT (FRA) SM35 (+)
3805 3:54:49 MAS LUDOVIC (FRA) SM35 (+)
4246 3:54:53 MASSON THOMAS (FRA) SM (+)
3814 3:54:58 MEDRINAL GILLES (FRA) Band'eu Runners SM35 (+)
3789 3:55:11 COMBIER STEPHANE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM35 (+)
3834 3:55:15 MERCURIO KEVIN (FRA) SM (+)
3883 3:55:15 RONDOT VIANNEY (FRA) Sailly Team SM40 (+)
3835 3:55:16 VERRIER MARION (FRA) SF (+)
3897 3:55:19 REYNAUD PHILIPPE (FRA) SM45 (+)
3780 3:55:27 CINQUI JEAN LOUIS (FRA) SM45 (+)
3848 3:55:44 RIVOALLAN MICHAEL (FRA) SM45 (+)
3928 3:55:46 PINEL ANDRE (FRA) Club Athletisme Aulnoye Aymeries SM65 (+)
3904 3:56:07 FORNARI PATRICK (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM55 (+)
3854 3:56:15 ROUSSEL JEAN-LUC (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM55 (+)
4060 3:56:27 BEN MEUR RACHID (FRA) SM (+)
4325 3:56:31 GALDEANO CORINNE (FRA) Csms SF50 (+)
4031 3:56:33 ESVAN YANN (FRA) Dcns SM35 (+)
3891 3:56:43 COGNEAUX ERIC (FRA) Maubeuge Marathon SM40 (+)
4125 3:56:46 FAISNEL GILDAS (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
4129 3:56:47 VINCENT GERMAIN (FRA) As Orange Cesson SM45 (+)
4140 3:57:03 LECLERCQ NATHALIE (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SF50 (+)
3947 3:57:11 FRODURE GAUTHIER (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM45 (+)
4020 3:57:11 ARVOIS LAURE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF40 (+)
4204 3:57:13 GONDRAN THIERRY (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
4413 3:57:31 CONVERT PIERRE (FRA) 100 Marathon Club France Clm SM55 (+)
4010 3:57:45 DE MOUTIEZ FREDERIC (FRA) SM45 (+)
4232 3:57:49 TINCHANT VALeRIE (FRA) Foulees De Saint Germain En Laye SF45 (+)
4562 3:57:54 BRUGNEAUX STEPHANE (FRA) SM40 (+)
4231 3:58:10 DESFOSSeS CHRISTIAN (FRA) SM45 (+)
4352 3:58:17 DE LAMBILLY HUGUES (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
4434 3:58:24 DENIS THOMAS (FRA) SM (+)
4116 3:58:29 MALNORY VERONIQUE (FRA) Forrest Compagnie SF50 (+)
4286 3:58:38 OUABADI CHAFIA (FRA) As Sommer SF45 (+)
4337 3:58:55 PERRIGAUD FRANCOIS (FRA) Havas SM40 (+)
4258 3:59:00 LE MOAL CHRISTINE (FRA) SF50 (+)
4326 3:59:05 FAGARD VALERIE (FRA) Charleville Mezieres Athleisme SF45 (+)
4415 3:59:14 FONDRILLON JEAN-CLAUDE (FRA) Ffa Pass Running SM50 (+)
4502 3:59:50 GRENIER ERIC (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
4558 3:59:51 COUDRAI CLAIRE (FRA) Ccr92 SF45 (+)
4733 4:00:02 RIVARD FRANCOIS (FRA) SM40 (+)
4596 4:00:23 TINTI ISABELLE (FRA) Ccr92 SF40 (+)
4400 4:00:47 ROMERO CHANTAL (FRA) Endurance 23 SF40 (+)
4497 4:00:49 KOEHLER ANNE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF45 (+)
4586 4:00:57 MONTAMAT VERONIQUE (FRA) SF50 (+)
4526 4:01:06 WITZ PASCAL (FRA) SM40 (+)
4631 4:01:06 BAUDELET GERARD (FRA) Us Leffrinckoucke SM55 (+)
4592 4:01:30 GENEST THIERRY (FRA) L Asco St Marguerite Marseille SM55 (+)
4729 4:01:38 SOLVIT ISABELLE (FRA) Run SF45 (+)
4868 4:01:55 MASSON MATHIEU (FRA) SM (+)
4590 4:02:02 COHEN ERWAN (FRA) SM40 (+)
4625 4:02:02 PECQUEUX PHILIPPE (FRA) Foulees St Germain En Laye SM45 (+)
4591 4:02:04 DUBRET OLIVIER (FRA) SM35 (+)
4692 4:02:05 MELUN GABRIEL (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM (+)
4633 4:02:19 CARPENTIER DAVID (FRA) Usl SM45 (+)
4617 4:02:26 CAMPET PATRICK (FRA) Lous Galoupayres. Mazerolles SM55 (+)
4706 4:02:32 PRIN JEAN-LOUIS (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM55 (+)
4613 4:02:35 LAPORTE HENRI (FRA) Lous Galoupayres SM45 (+)
4704 4:02:38 DIDIER MARCELIN (FRA) Forrest Compagnie SM50 (+)
4579 4:02:48 BAUDRIER SIMON (FRA) SM (+)
4580 4:02:48 BELLIER MATHIEU (FRA) SM (+)
4641 4:02:49 COIGNON ALAIN (FRA) Usl Leffrickoucke Jogging SM50 (+)
4584 4:02:55 CALIPPE DENIS (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM55 (+)
4722 4:02:55 CAMUS ELIANE (FRA) Non SF55 (+)
4668 4:02:57 MIGEON BERNARD (FRA) SM50 (+)
4667 4:03:04 PANNEQUIN SERGE (FRA) SM45 (+)
4954 4:03:38 DUTERLAY NELLY (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF (+)
4871 4:03:58 TREHOUT DIDIER (FRA) Ffa SM50 (+)
4875 4:04:02 LEFEBVRE BRUNO (FRA) Ffa SM50 (+)
4811 4:04:41 GARREAU JEAN LOUIS (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
4817 4:04:48 MAURY VALERIE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF45 (+)
4707 4:04:53 LAIRE CHRISTIAN (FRA) SM65 (+)
4713 4:04:55 MILIAN RICHARD (FRA) SM55 (+)
4784 4:04:59 NEUSCH FReDeRIQUE (FRA) Co Saint-dizier SF40 (+)
4740 4:05:02 ROUSSEL CHRISTINE (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SF55 (+)
4879 4:05:07 HELOU LAURENCE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF40 (+)
4882 4:05:08 TANGUY KARINE (FRA) Courir A Lanester SF40 (+)
4863 4:05:13 GALLINET DIDIER (FRA) SM65 (+)
4932 4:05:14 JON STEPHANE (FRA) Ac Tassin SM45 (+)
4935 4:05:40 POTRAIS LAURENCE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF50 (+)
4973 4:06:07 SOLTANI HOCINE (FRA) SM (+)
5053 4:06:09 BOUCHET MAURICE (FRA) Usl Leffrinckoucke SM45 (+)
5187 4:06:12 HADJIRA BELHADI (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF40 (+)
4820 4:06:19 BOUDEE RODOLPHE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
5024 4:06:22 MAGNIER FLORENT (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM (+)
5145 4:06:34 BARNET ALAIN (FRA) Aeroport De Paris SM55 (+)
5000 4:07:08 FALQUE DOMINIQUE (FRA) V2M/56 (+)
4978 4:07:12 VOGEL BERNARD (FRA) Eha Usta SM55 (+)
4989 4:07:38 DELACROIX FLORENCE (FRA) Cosd Saint Dizier SF50 (+)
5057 4:07:42 VOIRON GREGOIRE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM (+)
4992 4:07:59 MONSEGU JACQUES (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM55 (+)
5157 4:08:08 DEVYS PASCAL (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM50 (+)
5156 4:08:11 SCHAUB OLIVIER (FRA) Tobesport SM45 (+)
5127 4:08:28 FEAU VALENTIN (FRA) SM (+)
5297 4:08:33 SOLVIT PIERRE GILLES (FRA) Run SM50 (+)
5217 4:08:51 DEHARTE MICHELE (FRA) SF60 (+)
5142 4:08:56 LHERITIER RENAUD (FRA) SM40 (+)
5061 4:08:59 MENORET SEBASTIEN (FRA) Visa SM (+)
5198 4:09:03 AUFFRET GERALDINE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF50 (+)
5338 4:09:03 QUAGLIA SANDRINE (FRA) Leffrinckoucke SF35 (+)
5096 4:09:11 LE MAPIHAN LAURENT (FRA) SM50 (+)
5069 4:09:42 LHOTE SANDRINE (FRA) Running Club Cesanese SF45 (+)
5320 4:09:42 CAREL ANDRE (FRA) SM55 (+)
5329 4:09:49 CHAPPARD EMMANUEL (FRA) SM (+)
5267 4:09:50 GRAZIELLA FRANK (FRA) SF60 (+)
5272 4:09:50 BRAUN ERIC (FRA) SM40 (+)
5390 4:10:03 LANGIN FREDERIC (FRA) SM45 (+)
5287 4:10:07 PENNEMAN LUDOVIC (FRA) SM45 (+)
5322 4:10:10 DUGAUGUEZ FLORENCE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF40 (+)
5459 4:10:13 SUDARSKIS DELPHINE (FRA) Culligan SF45 (+)
5460 4:10:13 CORBRON EMILIE (FRA) SF (+)
5456 4:10:16 PLUY PATRICK (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM45 (+)
5458 4:10:16 HUYGHE MARIE HELENE (FRA) Us Leffrinckoucke SF45 (+)
5159 4:10:30 COMTE DOMINIQUE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM55 (+)
5396 4:10:36 MIGNON FRANCOIS (FRA) SM45 (+)
5417 4:10:54 MORET XAVIER (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
5450 4:11:08 OUILLET LAETITIA (FRA) SF35 (+)
5356 4:11:10 CAUCHY DIDIER (FRA) SM50 (+)
5397 4:11:33 AUGAUDY ISABELLE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF40 (+)
5385 4:11:35 MAROTTE JULIEN (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
5490 4:11:50 TURCHI NICOLAS (FRA) SM40 (+)
5665 4:12:01 MARTORARNO CHRISTOPHE (FRA) Federation Francaise De Athletisme SM40 (+)
5614 4:12:08 GASCHIGNARD VINCENT (FRA) SM (+)
5436 4:12:11 CYS DAVID (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
5508 4:12:11 GAMBERONI CHRISTOPHE (FRA) SM45 (+)
5449 4:12:16 MINGARELLI PIERRE (FRA) SM65 (+)
5524 4:12:20 MASSINET BRIGITTE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF45 (+)
5414 4:12:48 LETROUIT JeRoME (FRA) T SM (+)
5488 4:13:01 SUSS YOLANDE (FRA) Eha Usta SF55 (+)
5637 4:13:13 COUILLARD JENNIFER (FRA) Csptt95 SF (+)
5729 4:14:00 DUPIN MARTINE (FRA) Lous Galoupayres SF55 (+)
5566 4:14:18 MATHIEU JEAN BAPTISTE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
5779 4:14:49 CARMIGNAC JEAN LUC (FRA) SM50 (+)
5664 4:14:50 BURETTE JULIEN (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM (+)
5716 4:14:51 TOUMELIN THIERRY (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
5678 4:15:12 HOUDRY GILLES (FRA) SM50 (+)
5765 4:15:56 GEROME FRANCK (FRA) Brie Francilienne Triathlon SM40 (+)
5803 4:16:10 BOGAERT ANDRE (FRA) Usl Leffrinckoucke SM65 (+)
5802 4:16:11 CAILLE DANIEL (FRA) Usl Leffrinckoucke Jogging SM60 (+)
5879 4:16:42 LEVASSORT PHILIPPE (FRA) SM50 (+)
5793 4:16:50 JOUET BADIER KARINE (FRA) Federation Francaise De Athletisme SF45 (+)
5800 4:16:56 BRUCALE ARMEL (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM40 (+)
5982 4:17:21 ADRIANSEN AUReLIE (FRA) Federation Francaise D'athletisme F (+)
5984 4:17:21 AESCH BRUNO (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
5990 4:17:44 TRICOIRE CLAUDIE (FRA) Athletic Club La Roche-sur-yon F (+)
5932 4:17:50 BOURDOIS LAURENT (FRA) SM40 (+)
5970 4:18:56 DE BLAERE JEAN-CHRISTOPHE (FRA) M (+)
5993 4:18:56 DELFOSSE SOLeNE (FRA) Us Leffrincoucke Jogging F (+)
5997 4:18:57 Hamar Olivier (FRA) Clm V1M/74 (+)
6083 4:19:24 BLANCHARD LUCILE (FRA) Federation Francaise D'athletisme F (+)
6010 4:19:30 RIGAUD OLIVIER (FRA) M (+)
6014 4:19:33 ADAM ALINE (FRA) F (+)
6035 4:19:40 LEFEBVRE ANNE (FRA) F (+)
6107 4:20:07 DERAM CHRISTOPHE (FRA) Us Leffrinckoucke M (+)
6145 4:20:10 FAUCHER EMILIE (FRA) F (+)
5941 4:20:12 DEMARQUE DANY (FRA) Maubeuge Marathon SM55 (+)
6169 4:20:48 BLIND MELANIE (FRA) Federation Francaise D'athletisme F (+)
6092 4:20:56 SCHIPMAN GREGORY (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
6251 4:20:56 WECKSTEEN LAURENT (FRA) Uslj Leffrinckoucke M (+)
6191 4:21:01 POILLOT ELISE (FRA) F (+)
6077 4:21:07 MULLIER STEPHANE (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
6266 4:21:40 BECHU MeLODIE (FRA) Federation Francaise D'athletisme F (+)
6140 4:21:48 CURSIO MARIO (FRA) Forrest Compagnie M (+)
6288 4:22:03 WAREMBOURG-DEGAIGN DOMINIQUE (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging F (+)
6290 4:22:03 GILLIO PATRICE (FRA) Usl Jogging Leffrinckhoucke M (+)
6335 4:22:08 DASSONVILLE ARNAUD (FRA) M (+)
6154 4:22:23 BOBeE PASCAL (FRA) M (+)
6183 4:22:27 CARPENTIER GERALDINE (FRA) Usl F (+)
6156 4:22:31 TRIBAUDEAU PASCAL (FRA) M (+)
6359 4:23:16 BERNARD DAMIEN (FRA) M (+)
6245 4:23:24 BROUWER DAVID (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
6371 4:23:41 THOMAS PHILIPPE (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
6233 4:23:44 GUILLEMET ALEXANDRE (FRA) M (+)
6401 4:23:47 CHATELET ANNE-MARIE (FRA) F (+)
6431 4:23:50 FILIPPI JEAN-PAUL (FRA) M (+)
6287 4:23:56 DEBOOM OLIVIER (FRA) Usl M (+)
6318 4:23:56 ANTOINE DANIELLE (FRA) Federation Francaise D'athletisme F (+)
6289 4:24:00 ZINOPOULOS ANDRe (FRA) Stadium Club Marignanais M (+)
6460 4:24:41 BUCCIARELLI BRICE (FRA) SM35 (+)
6494 4:25:09 LESAGE CATHERINE (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SF45 (+)
6402 4:25:34 SIMONDET DIDIER (FRA) M (+)
6567 4:25:57 CATTERO GISELE (FRA) M02 SF55 (+)
6582 4:26:05 POUPART HeLeNE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF40 (+)
6559 4:26:08 DALLE GAeTAN (FRA) SM (+)
6655 4:26:09 LATIERE JEAN (FRA) SM40 (+)
6477 4:26:17 CHAINTREUIL JEAN-LUC (FRA) Forrest Compagnie SM50 (+)
6438 4:26:19 DESMARESCAUX VIRGINIE (FRA) Federation Francaise D'athletisme F (+)
6441 4:26:21 BROUWER STEPHANIE (FRA) Federation Francaise D'athletisme F (+)
6448 4:26:52 RAITIF PIERRICK (FRA) Federation Francaise De Athletisme SM45 (+)
6449 4:26:58 HUBERT JOHANN (FRA) Us Pulversheim Athletisme SM55 (+)
6576 4:27:01 ROBERT YVES (FRA) SM55 (+)
6675 4:27:01 CHARBIT MARINA (FRA) SF50 (+)
6690 4:27:06 LANDSHEERE SYLVIA (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SF45 (+)
6685 4:27:13 DECOOL AGNES (FRA) Usl SF50 (+)
6622 4:27:47 THOORIS FABRICE (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM45 (+)
6484 4:28:04 OUVRARD AURELIEN (FRA) SM (+)
6557 4:28:04 KOHLER GERARD (FRA) Eha Thann SM50 (+)
6536 4:28:10 FAVRE JEAN BAPTISTE (FRA) SM35 (+)
6686 4:28:26 DIANI CATHERINE (FRA) Cercle Athletique Ajaccien SF60 (+)
6496 4:28:37 ATTA CHRISTINE (FRA) Maubeuge Marathon SF35 (+)
6798 4:28:42 BERTON BERANGERE (FRA) Jureo SF45 (+)
6745 4:29:15 BAVAY NATHALIE (FRA) SF45 (+)
6748 4:29:18 LELARD SYLVIE (FRA) Cap'an F (+)
6880 4:29:39 HAIN MAGALI (FRA) Usl Federation Francaise D'athletisme SF40 (+)
6726 4:30:16 BINET FLEUR (FRA) Peugeot Citroen Ac Charleville SF50 (+)
6728 4:30:16 BINET BRUNO (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
6782 4:30:33 HOUDRY LYNDA (FRA) SF50 (+)
6783 4:30:33 BERGES SYLVIE (FRA) SF45 (+)
6756 4:30:34 DULAC CLEMENCE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF (+)
6815 4:31:06 VAREA DOMINIQUE (FRA) SM55 (+)
6931 4:31:10 BERNARDI VERONIQUE (FRA) SF40 (+)
6995 4:31:31 THIERS JULIEN (FRA) SM (+)
6839 4:32:08 SCHERR HENRI (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
6814 4:32:11 BISCHOFF FREDERIC (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM45 (+)
6881 4:32:25 RENAUT THOMAS (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM40 (+)
6817 4:32:44 Hurson Christian (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM60 (+)
6800 4:32:45 PINTEAU MICHEL (FRA) Maubeuge Marathon SM50 (+)
7099 4:34:08 AUBOIN FREDERICK (FRA) SM35 (+)
7102 4:34:09 CHASSIN CeCILIA (FRA) SF (+)
7157 4:34:47 LEBON VERONIQUE (FRA) Usl Leffrinckoucke SF40 (+)
7108 4:35:15 VIVIER MARTIN (FRA) SM (+)
7050 4:35:17 MONTI PIERRE-PAUL (FRA) Lucciana Triathlon Corsica SM35 (+)
7152 4:35:46 VEROLLET NICOLAS (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM (+)
7127 4:35:49 AMADEI CHRISTOPHE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
7155 4:36:02 SOPHIE MARTIN (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM40 (+)
7094 4:36:16 AUMONT JEAN PIERRE (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging SM45 (+)
7109 4:36:29 Evennou Sandrine (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF45 (+)
7100 4:37:24 FREDERIC CHRISTIAN (FRA) SM50 (+)
7219 4:38:24 PRIETO VALeRIE (FRA) E.s.m.g.o SF45 (+)
7220 4:38:24 PRIETO YANNICK (FRA) E.s.m.g.o SM40 (+)
7190 4:38:34 LEBRAY CAMILLE (FRA) SF (+)
7333 4:38:34 MAURY SEBASTIEN (FRA) SM40 (+)
7334 4:38:34 THIERS ANNE-LAURE (FRA) SF40 (+)
7224 4:38:42 CLERC PATRICK (FRA) Forrest Compagnie SM50 (+)
7318 4:38:51 CEPPINI FABRICE (FRA) Viroflay SM45 (+)
7338 4:38:58 SIMONET STEPHANE (FRA) SM45 (+)
7121 4:39:08 CHEVALLIER CeCILE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF40 (+)
7123 4:39:10 GABARRA CHRISTELLE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF40 (+)
7309 4:39:10 HONORE VeRONIQUE (FRA) Eac Meru SF55 (+)
7124 4:39:13 KOEHLER SYLVIE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF45 (+)
7129 4:39:19 NGUYEN CeLINE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF35 (+)
7357 4:39:41 VENTRE ANNABELLE (FRA) S/l Al Echirolles SF40 (+)
7323 4:39:48 DEBRAS AUDREY (FRA) SF (+)
7393 4:39:58 REPELLIN LAURENT (FRA) SM40 (+)
7352 4:40:03 ZAIM YAMINA (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF40 (+)
7343 4:40:09 MATHIEU VIRGINIE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF40 (+)
7215 4:40:42 LAIRE JACKIE (FRA) SF60 (+)
7426 4:40:50 LAFAGE VERONIQUE (FRA) Lous Galoupayres SF50 (+)
7392 4:40:53 DUFAY PATRICIA (FRA) Esmgo SF55 (+)
7401 4:42:24 REITZ JEAN CLAUDE (FRA) SM55 (+)
7519 4:42:48 VANHAECKE CAROLINE (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging F (+)
7480 4:42:52 HOUSSIN MATHIAS (FRA) Usl Leffrickoucke Jogging SM55 (+)
7481 4:42:53 PACCOU DOMINIQUE (FRA) Us Leffrinckoucke SM55 (+)
7516 4:43:11 GIGOMAS JEAN (FRA) M (+)
7431 4:43:40 DEWIER JEAN CHRISTOPHE (FRA) SM45 (+)
7432 4:43:40 WEINGAND CLAUDINE (FRA) Usta/eha SM40 (+)
7434 4:43:40 WEIGNAND THIERRY (FRA) Eha SM45 (+)
7567 4:43:45 LASSON ERIC (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
7445 4:43:58 BECQUET MICKAEL (FRA) SM40 (+)
7594 4:44:30 LECHANTRE GILLES (FRA) M (+)
7463 4:44:50 CULLET CHRISTOPHE (FRA) SM40 (+)
7464 4:44:50 FALCHETTI PATRICK (FRA) Fiducial SM45 (+)
7514 4:44:50 CHARBONNEL PHILIPPE (FRA) SM45 (+)
7607 4:45:29 CATY BRUNO (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
7610 4:46:01 CIAMBELLI PATRICK (FRA) M (+)
7705 4:46:35 PERLONGO GEORGES (FRA) Federation Francaise De Athletisme M (+)
7720 4:47:12 BELHADI KARIM (FRA) M (+)
7702 4:47:44 LEFEVRE STePHANE (FRA) M (+)
7716 4:48:05 CAMPREDON AIMEE (FRA) Nessuno F (+)
7755 4:48:14 CONVERT DANIELLE (FRA) 100 Marathon France Clm F (+)
7726 4:48:25 POUCHIN LAURENCE (FRA) Esm Gonfrevillen L'orchier F (+)
7679 4:48:30 BOICHEROT BENOIT-MICHEL (FRA) Federation Francaise De Athletisme M (+)
7676 4:48:49 BLONDEEL LAURENT (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
7700 4:49:22 LEMARCHAND BERTRAND (FRA) M (+)
7727 4:49:31 POUCHIN DIDIER (FRA) Esmgo M (+)
7753 4:49:52 GENGEMBRE DAVID (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
7794 4:50:14 PLOS JEAN-CLAUDE (FRA) Eac Meru M (+)
7677 4:50:23 LOTTIAUX DOMINIQUE (FRA) Maubeuge Marathon F (+)
7795 4:50:23 PINEAU SONIA (FRA) Eac Meru F (+)
7744 4:50:37 Evennou Herve (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
7866 4:51:55 DUPIN MICHEL (FRA) Lous Galoupayres M (+)
7790 4:52:12 CEZAR UGO (FRA) M (+)
7829 4:52:18 FIORE JEAN PIERRE (FRA) Beaulieu Datcharun M (+)
7897 4:52:34 COQUERY STEPHANIE (FRA) Usl F (+)
7860 4:53:39 ROVIDA ROVIDA (FRA) Nessuna F (+)
7938 4:54:00 OTTAVI MENAGER FRANCOIS (FRA) M (+)
8006 4:54:44 ROBERTO OLIVIER (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
7927 4:54:48 RAIMOND JEAN PIERRE (FRA) M (+)
8042 4:55:58 SUMAR NADIA (FRA) Federation Francaise D'athletisme F (+)
7926 4:57:53 PEZE PHILIPPE (FRA) Maubeuge Marathon M (+)
8068 4:57:55 KOCH BRIGITTE (FRA) F (+)
8034 4:58:19 PESAN MICHEL (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
8112 4:59:33 LECROSNIER MAUD (FRA) Federation Francaise D'athletisme F (+)
8116 4:59:35 WIDERSKI ALAIN (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
8085 5:00:17 SAVELLI PASCALE (FRA) Ale Echirolles F (+)
8159 5:01:00 MARCHINI MARIE (FRA) F (+)
8160 5:01:00 FRATANI PATRICK (FRA) Lucciana Atletismu M (+)
8177 5:01:43 PRUVOT EVELYNE (FRA) Usl Leffrinckoucke Jogging F (+)
8151 5:01:44 AUBER SEVERINE (FRA) Esmgo F (+)
8096 5:02:03 MAZEAU GUY (FRA) Ffa M (+)
8201 5:02:21 MAZZA PHILIPPE (FRA) M (+)
8186 5:03:04 BOULANT ERIC (FRA) Nessuna M (+)
8147 5:03:10 GILLES PHILIPPE (FRA) Lucciana Corsica Triathlon M (+)
8110 5:03:12 VANET ANNICK (FRA) Federation Francaise D'athletisme F (+)
8223 5:03:18 MASSON PATRICK (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
8232 5:03:31 XI ZHEN WANG (FRA) F (+)
8097 5:03:39 GHASSAOUI FADELA (FRA) Federation Francaise D'athletisme F (+)
8167 5:03:57 POTRAIS DIDIER (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
8251 5:04:18 GRELIER FRANCOISE (FRA) F (+)
8250 5:04:19 LYS ERIC (FRA) M (+)
8239 5:05:23 HEROGUER CHRISTOPHE (FRA) Us Leffrincoucke Jogging M (+)
8262 5:07:08 ROUX MICHEL (FRA) M (+)
8304 5:08:26 BERTACCO CLAUDE (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
8295 5:10:33 PUCHOL PIERRE (FRA) M (+)
8321 5:11:10 PRADERE JeROME (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
8350 5:11:50 PITRUZZELLA FLORENCE (FRA) Csms F (+)
8365 5:12:10 HEBER NOELLE (FRA) F (+)
8364 5:12:31 JOURNEL YVES (FRA) M (+)
8360 5:12:35 JUGUET ALAIN (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
8385 5:15:26 LEHMANN VERONIQUE (FRA) F (+)
8395 5:16:01 THOMASSIN YOLANDE (FRA) F (+)
8353 5:16:09 MILIAN JOELLE (FRA) F (+)
8410 5:16:40 CHAPPARD COLETTE (FRA) F (+)
8382 5:16:41 DOMINIQUE LUC (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
8434 5:18:04 Dailliez Jean Claude (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
8459 5:21:12 SOLER PAULINE (FRA) F (+)
8478 5:23:46 Gless Gerard (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
8530 5:31:14 HAESEBAERT MALORIE (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging F (+)
8571 5:36:03 PICOT CLAUDE (FRA) Ale Echirolles F (+)
8593 5:40:43 PATEL NADIA (FRA) F (+)
8594 5:40:44 GRAILLE FRANCK (FRA) M (+)
8618 5:45:21 MALLET SYLVIE (FRA) F (+)
8634 5:48:42 DOLLINGER LAURE (FRA) F (+)
8635 5:50:51 BURGIO MICHEL (FRA) Nessuna M (+)
8656 5:52:03 GUILLON ANTOINE (FRA) M (+)
8655 5:52:49 TESSIER KATIA (FRA) F (+)
8671 5:57:29 GINO PAOLO FRANCESCO (FRA) Gs Castellania Gozzano SM50 (+)
8682 6:09:08 FIORE IRENE (FRA) Beaulieu Datcharun F (+)