Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Floride (USA)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 11/02/2018 - Edition 2018 - 183 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:58:14 Hedgespeth Steve (USA) West Melbourne Fl M
2 3:02:47 Lail Brian (USA) Melbourne Fl M
3 3:03:21 Rastrick Andrew (GBR) London M
4 3:11:43 Kraska Matthew (USA) Melbourne Fl M
5 3:11:46 Yazlovskaya Violetta (USA) Titusville Fl F
6 3:23:17 Bruscato Christopher (USA) Gainesville Fl M
7 3:23:48 Reece Tommy (USA) Orlando Fl M
8 3:24:02 Brink Shannon (USA) North Palm Beach Fl M
9 3:28:15 Kanagy John (USA) Newark Oh M
10 3:29:12 Rudolph Adam (USA) Cliffwood Nj M
11 3:31:06 Price Matt (USA) Indialantic Fl M
12 3:32:19 Fleet Taryn (USA) Oviedo Fl F
13 3:32:38 Balzli Stella (USA) New Castle Fl F
14 3:33:06 Jacques Pierre-olivier (USA) Levis Fl M
15 3:38:47 Salinas Jeff (USA) West Melbourne Fl M
16 3:38:51 Kromash Keith (USA) Melbourne Fl M
17 3:39:16 Gates Kimberly (USA) Port St Lucie Fl F
18 3:40:48 Harris Michael (USA) Melbourne Fl M
19 3:44:57 Hufner Beth (USA) Hillsborough Fl F
20 3:45:01 Fittro Travis (USA) Medora In M
21 3:46:15 Peemoller Sven (GER) Hamburg M
22 3:46:26 Tipmore Chad (USA) Sarasota Fl M
23 3:48:50 Booth Craig (USA) Palm Bay Fl M
24 3:49:13 Rogers Benjamin (USA) Merritt Island Fl M
25 3:50:51 Suarez Julian (USA) Green Cove Springs Fl M
26 3:53:25 Beck Jason (USA) Royal Oak Fl M
27 3:56:58 Janowicz Beata (USA) Palm Bay Fl F
28 3:57:55 Leonard Ronald (USA) Cocoa Beach Fl M
29 3:58:53 Lubetsky Caryn (USA) Miami Shores Fl F
30 3:59:39 Elmquist Will (USA) Woodinville Wa M
31 4:04:16 Draws Kevin (USA) Indialantic Fl M
32 4:04:51 Narsing Zanil (USA) Palm Bay Fl M
33 4:05:02 Smithe Kristina (USA) St Petersburg Fl F
34 4:05:10 Jackson Melissa (USA) Davenport Fl F
35 4:05:19 Mahoney Matt (USA) Melbourne Fl M
36 4:06:40 Sebald Heribert (USA) Guntramsdorf Fl M
37 4:09:34 Layden Matthew (USA) Merritt Island Fl M
38 4:10:06 Dehart David (USA) Raleigh Fl M
39 4:10:18 Campbell Kenyai (USA) Fort Lauderdale Fl M
40 4:10:40 Clennell Rachel (USA) Windermere Fl F
41 4:10:52 Ryan Nick (RSA) Port Elizabeth M
42 4:11:31 Svenning Peter (USA) Palm City Fl M
43 4:12:08 Kelly Crystal (USA) Atlanta Ga F
44 4:12:08 Gennocro Adair (USA) Louisville Fl F
45 4:13:45 Haney Jr (USA) North Mankato Fl M
46 4:14:15 Hickey Jennifer (USA) Washington Fl F
47 4:14:40 Fales Laura (USA) Windermere Fl F
48 4:14:46 Buccino Joe (USA) Ventura Ca M
49 4:15:26 Dunn Greg (USA) Largo Fl M
50 4:15:43 Youngmann Jami (USA) Weirsdale Fl F
51 4:15:43 Ryan Paul (USA) Melbourne Fl M
52 4:16:06 Koettstorfer Markus (AUT) Kremsmuenster M
53 4:17:30 Burgess David (USA) Anchorage Fl M
54 4:18:52 Lomelin Christopher (USA) Gainesville Fl M
55 4:19:40 Correa Andres (USA) Flowery Branch Fl M
56 4:20:00 Gregory Jeanetta (USA) Burke Va F
57 4:20:02 Gregory James (USA) Burke Va M
58 4:21:14 Ranson Grace (USA) Charlottesville Fl F
59 4:21:47 Hamilton Rachel (USA) Boynton Beach Fl F
60 4:22:33 Bolivar Yolimar (USA) Clermont Fl F
61 4:22:46 Young Robert (USA) Melbourne Fl M
62 4:24:27 Torres Jeremy (USA) Leslie Fl M
63 4:24:29 Luther Meredith (USA) West Melbourne Fl F
64 4:26:08 Karl Shannon (USA) Titusville Fl F
65 4:26:24 Robinson Kimberly (USA) Middletown Oh F
66 4:27:03 Deblasis Mike (USA) Blacklick Fl M
67 4:27:29 Jose Luiz Campos (USA) Winter Garden Fl M
68 4:28:11 Schear Andrew (USA) Miami Fl M
69 4:28:17 Venable William (USA) Columbus Ga M
70 4:28:24 Shull Shelby (USA) Dallas Tx F
71 4:28:31 Judice Amanda (USA) Orlando Fl F
72 4:28:56 Vargo Kacie (USA) Orlando Fl F
73 4:29:03 Ericson James (USA) Columbia Heights Mn M
74 4:29:49 Jordan Jennifer (USA) Lake Mary Fl F
75 4:30:09 Brandt Kaci (USA) Simsbury Fl F
76 4:30:40 Lassoe Allison (USA) Sheffield Ma F
77 4:31:26 Goldsein Juli (USA) Vero Beach Fl F
78 4:31:55 Nutting Christina (USA) Washington Fl F
79 4:32:38 Shin Stephen (USA) South Burlington Vt M
80 4:38:47 Kurihara Eduardo (USA) Maring?? Fl M
81 4:40:53 Baker Jessica (USA) St Petersburg Fl F
82 4:41:48 Ekebergh Linsey (USA) Windermere Fl F
83 4:42:45 Demko Jacqueline (USA) Tampa Fl F
84 4:43:04 Linz Marianna (USA) Milton Wv F
85 4:43:19 Ballesteros Christina (USA) Orlando Fl F
86 4:44:00 Beidler Udon (USA) Easton Pa F
87 4:45:27 Smith Meghan (USA) Clearwater Fl F
88 4:46:08 Komplin April (USA) Sun Prairie Wi F
89 4:46:09 Komplin Todd (USA) Sun Prairie Wi M
90 4:46:28 Woody Don (USA) Lakewood Fl M
91 4:48:21 Baker Amanda (USA) Coconut Creek Fl F
92 4:48:52 Williams Amy (USA) Ormond Beach Fl F
93 4:48:54 Stock Lee (USA) Green Bay Wi M
94 4:52:01 Piper Sarah (USA) Fort Edward Ny F
95 4:52:01 Cassidy Megan (USA) Kiissimmee Fl F
96 4:53:33 Cosby Bryce (USA) Lawrenceville Ga M
97 4:54:06 Powers Alexandra (USA) Mediapolis Ia F
98 4:54:20 Adragna Carrie (USA) Melbourne Beach Fl F
99 4:54:59 Pacifico Meredith (USA) Cocoa Beach Fl F
100 4:55:01 Mckenzie Frank (USA) Miramar Beach Fl M
101 4:57:44 Mckee Robert (USA) Port St Lucie Fl M
102 4:58:01 Ana Marcia Gomes (BRA) Brazil F
103 4:58:07 Correa Phillip (USA) Flowery Branch Ga M
104 4:59:01 Bishop Rich (USA) Fenton Mo M
105 5:05:37 Lagunaviciute Erika (USA) Lithuania Fl F
106 5:05:48 Matsunaga Jared (USA) Rowland Heights Fl M
107 5:06:03 Gillespie Devon (USA) Satellite Beach Fl M
108 5:06:10 Laeufer Heather (USA) Pickerington Fl F
109 5:06:12 Dishaw James (USA) Satellite Beach Fl M
110 5:08:37 Neshek Jacob (USA) Melbourne Beach Fl M
111 5:10:37 Atherton Reid (USA) Daytona Beach Fl M
112 5:10:52 Coffey Bob (USA) The Villages Fl M
113 5:11:03 Koh Song (USA) Palm Bay Fl M
114 5:11:16 Stuparich Nancy (USA) Clermont Fl F
115 5:13:16 Gimlin Dennis (USA) Pueblo Co M
116 5:13:33 Elsheimer Seth (USA) Winter Park Fl M
117 5:13:42 Ayuso Kaity (USA) Hartford Ct F
118 5:14:17 Setterlund Tim (USA) Boca Raton Fl M
119 5:15:01 Johnson Lindsay (USA) Rockledge Fl F
120 5:15:02 Gibbs Sallie (USA) Winter Garden Fl F
121 5:15:29 Parker Michael (USA) Clarkston Mi M
122 5:15:38 Purser Mina (USA) Silver Creek Fl F
123 5:15:51 Ludlow Tamra (USA) Tipton Fl F
124 5:16:24 Miller James (USA) Orlando Fl M
125 5:16:25 Schwab Joey (USA) Sarasota Fl M
126 5:17:20 Willcox Angela (USA) Mount Dora Fl F
127 5:18:59 Morales Tina (USA) Berlin Fl F
128 5:19:40 Deal Richard (USA) Charlotte Fl M
129 5:20:27 Gordon Adam (USA) Winter Garden Fl M
130 5:21:19 Burns Shawn (USA) Melbourne Fl F
131 5:22:34 Shrock Rodney (USA) Sarasota Fl M
132 5:22:45 Gorman Veronica (USA) Endwell Ny F
133 5:23:14 Porter Lou (USA) Oviedo Fl F
134 5:23:49 Fastner Dan (USA) Atlanta Fl M
135 5:23:51 Holupchinski Nathan (USA) Woodbury Fl M
136 5:23:55 Hayward Steven (USA) Melbourne Fl M
137 5:24:20 Preston Christopher (USA) Owings Fl M
138 5:25:07 Craig Chuck (USA) Seminole Fl M
139 5:25:09 Craig John (USA) Gainesville Fl M
140 5:25:10 Kennedy Kevin (USA) North Redington Beach Fl M
141 5:26:19 Kuhlmey Juergen (GER) Oldenburg M
142 5:26:38 Willwerth Marc (USA) West Melbourne Fl M
143 5:28:15 Dechert Justin (USA) Boynton Beach Fl M
144 5:28:15 Tippie Matt (USA) Kissimmee Fl M
145 5:30:14 Douglass Leah (USA) Alpharetta Fl F
146 5:30:15 Cook Sharon (USA) Buford Ga F
147 5:31:17 Christophel Dustin (USA) Lakeland Fl M
148 5:31:56 Davis Kyle (USA) Orlando Fl M
149 5:33:14 Ho Jaeho (USA) Wesley Chapel Fl M
150 5:33:15 Hong Sangjin (USA) Wesley Chapel Fl M
151 5:33:17 Giannola Nicholas (USA) Orlando Fl M
152 5:35:28 Setterlund Corey (USA) Boca Raton Fl F
153 5:39:23 Robinson Deb (USA) Fort Collins Fl F
154 5:40:36 Burkhardt Brittany (USA) Boca Raton Fl F
155 5:41:37 Maravillo Marissa (USA) St. Petersburg Fl F
156 5:42:26 Kelley Tim (USA) Orlando Fl M
157 5:45:59 Dugan Timothy (USA) Rancho Mirage Ca M
158 5:46:07 Davidek Eddy (USA) Bolingbrook Fl M
159 5:48:22 Giuffre Tristan (USA) Colorado Springs Fl M
160 5:48:26 Calabrese Briana (USA) Sebastian Fl F
161 5:50:40 Benavidez Jenn (USA) Belle Isle Fl F
162 5:55:26 Yee Joshua (USA) Orlando Fl M
163 5:59:57 Janus Victoria (USA) Boynton Beach Fl F
164 6:00:26 Gorman Gary (USA) Winter Park Fl M
165 6:02:47 Sielski Robert (USA) Melbourne Bch Fl M
166 6:03:36 Fallis Barbara (USA) 2638 Pleaseureville Rd Fl F
167 6:03:36 Bahr Beth (USA) Vero Beach Fl F
168 6:04:48 Kunz Michael (USA) Port Richey Fl M
169 6:14:18 Pierce Joseph (USA) Manassas Va M
170 6:20:14 Wailes Bettie (USA) Winter Park Fl F
171 6:21:58 Frey Wendy (USA) Kissimmee Fl F
172 6:23:45 Bad Bob Kocher (USA) Va M
173 6:28:01 Hinko Reed (USA) San Francisco Fl M
174 6:28:14 O'donnell Jim (USA) Sarasota Fl M
175 6:28:19 Scalzi Steven (USA) Indian Harbour Beach Fl M
176 6:28:31 Telfer James (USA) Melbourne Fl M
177 6:34:26 Davis Taraleigh (USA) Orlando Fl F
178 6:37:02 Sgobbo Don (USA) Palm Bay Fl M
179 6:37:44 Griffith Adam (USA) Asheville Fl M
180 6:37:45 Griffith Gordon (USA) Lancaster Pa M
181 6:44:55 Williams Giles (USA) Oviedo Fl M
182 7:06:39 Mayberry Tom (USA) Indialantic Fl M
183 7:08:11 De Palma Timothy (USA) Orlando Fl M