Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Vallée du Célé

Le 09/11/2003 - Dernière édition - 199 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:32:34 PAGNONCELLI ERIC Su Agen SEM (+)
2 2:38:26 Bruel Patrice SEM/70 (+)
3 2:40:07 BARROSO JEAN-PAUL Stade Rodez Athletisme SEM (+)
4 2:48:37 CHIOCCA GILLES V1M (+)
5 2:50:58 CARON YANNICK Jog'gatine V1M (+)
6 2:53:24 OUVRARD CHRISTIAN V2M (+)
7 2:55:24 BERTHAULT BERNARD V1M (+)
8 2:56:08 LUBY LIONEL SEM (+)
9 2:57:02 DAVIAUD THIERRY Stade Bagnerais SEM (+)
10 2:57:24 LAULHE JEAN-PIERRE V1M (+)
11 2:57:28 ESCOFFIER CHRISTIAN SEM (+)
12 2:57:41 Laurent Dominique SEM (+)
13 2:57:57 BLAIN FRANZ SEM (+)
14 2:58:24 DROUARD-PASCAREL OLIVIER SEM (+)
15 2:58:35 BRAUGE REMI SEM (+)
16 2:59:43 PESSATO PHILIPPE V1M (+)
17 2:59:49 MOUNIER JOEL V1M (+)
18 3:01:36 MURAT PATRICE SEM (+)
19 3:02:13 MARZAC ANDRE V2M (+)
20 3:02:30 CASALI GIL Asptt Agen SEM (+)
21 3:03:07 CHARRIER RODOLPHE Mac' Adam SEM (+)
22 3:04:07 LECLERC PATRICK V1M (+)
23 3:05:02 BONADE MARC SEM (+)
24 3:06:59 MILLERET OLIVIER Coa Arpajon SEM (+)
25 3:08:24 DUNAUD NATHALIE SEF (+)
26 3:08:24 DUNAUD JEAN-MICHEL SEM (+)
27 3:09:05 LE NOCHER CHRISTOPHE Castel Athletisme SEM (+)
28 3:09:06 LESCURE STEPHANE Us Bergerac SEM (+)
29 3:09:07 MICHEL RENAUD SEM (+)
30 3:10:01 DUVAL SAMUEL SEM (+)
31 3:10:14 REY ANTONY SEM (+)
32 3:10:53 MOURET ALAIN Extrapedestres Cahors V1M (+)
33 3:11:30 NOEL PHILIPPE S.p.n. Vernon V1M (+)
34 3:12:30 PERICARD FRANCK V1M (+)
35 3:12:55 REBIFFE PASCAL V1M (+)
36 3:13:14 RODRIGUES FLORIAN SEM (+)
37 3:13:22 COVEZ BERNARD V1M (+)
38 3:14:20 MOINS JEAN Tulle Athletic Club V1M (+)
39 3:14:36 COMPAGNON JEAN-PIERRE Jog'gatine V2M (+)
40 3:14:42 OBADIA MICHAEL SEM (+)
41 3:16:41 MICHEL DIDIER SEM (+)
42 3:17:18 CREY GUY V2M (+)
43 3:18:43 POZOULS PHILIPPE SEM (+)
44 3:18:43 BON ALEXANDRE SEM (+)
45 3:18:46 MANAUD PASCAL SEM (+)
46 3:21:18 CLUZAUD FABRICE SEM (+)
47 3:21:24 PECHENART JEAN V2M (+)
48 3:21:29 TROY JEAN-BERNARD V1M (+)
49 3:22:10 ANDRES CHRISTIAN V1M (+)
50 3:22:21 BOREAVE STEPHANE V1M (+)
51 3:22:35 CHIGNAGUET JEAN-CLAUDE V2M (+)
52 3:22:37 PIPET JEAN V2M (+)
53 3:24:06 BRETON LOUIS SEM (+)
54 3:24:42 DELANY JONH Stockport Harriers V2M (+)
55 3:24:48 RAUSCHER BEATRICE SEF (+)
56 3:25:26 THIROT JEAN-LUC SEM (+)
57 3:25:32 DUSSOUCHAUD CHRISTIAN Mac' Adam V2M (+)
58 3:25:35 BARRET YVON Apch Brive V1M (+)
59 3:26:05 SOURSOU ISABELLE SEF (+)
60 3:26:07 BIGAUD JEAN-MICHEL Apch Brive V1M (+)
61 3:26:47 GAIT CHRISTIAN Spiridon 16 V1M (+)
62 3:27:06 ALBOUY DIDIER Libres Foulees Figeac V1M (+)
63 3:27:22 ERARD STEPHANE SEM (+)
64 3:27:45 VERGNE JEAN-PIERRE SEM (+)
65 3:27:58 SAULE François V1M (+)
66 3:27:59 DURMIER LAURENT SEM (+)
67 3:28:09 JURICIC MICHEL V1M (+)
68 3:28:31 BATAN-LAPEYRE GERARD V1M (+)
69 3:28:42 DESBOUGES GILLES Mac' Adam V1M (+)
70 3:29:09 SOULIE François Extrapedestres Cahors V2M (+)
71 3:29:10 CONSTANT BERNARD V1M (+)
72 3:29:52 GIRAUD CLAUDE SEM (+)
73 3:30:07 FUET FREDERIC V1M (+)
74 3:30:26 FRAYSSE LIONEL SEM (+)
75 3:30:36 SERRES SUSAN Extrapedestres Cahors V1F (+)
76 3:30:59 VAN NOPPEN MARC SEM (+)
77 3:31:39 RATIER ROBERT V2M (+)
78 3:32:41 GALLET YANN SEM (+)
79 3:34:24 CROS MICHEL V1M (+)
80 3:34:40 BOURY ETIENNE SEM (+)
81 3:34:47 PLAISANT PASCAL Cap Melgueil SEM (+)
82 3:35:12 LASJAUNIAS HERVE V1M (+)
83 3:36:06 FUNES PHILIPPE SEM (+)
84 3:36:36 CANUT PASCAL Asptt Agen V1M (+)
85 3:37:33 DAVID AUDREY Conseil General Ariege SEF (+)
86 3:40:12 HEYMANN JEAN-PIERRE Gazelles Du 17?me V3M (+)
87 3:40:12 TOULI NEZHA Astropodes SEF (+)
88 3:41:24 GUION PIERRE Coureurs De Fond Rodez V3M (+)
89 3:42:34 POURCEL RAYMOND Extrapedestres Cahors V2M (+)
90 3:42:52 MAILLARD MICHEL V1M (+)
91 3:43:02 LACHAUD PHILIPPE Apch Brive SEM (+)
92 3:43:15 LATGER MARTINE SEF (+)
93 3:43:53 DURCAN MICHAEL Stockport Harriers V2M (+)
94 3:43:57 VIDAL DENIS Cap Melgueil V1M (+)
95 3:44:02 MOUNEYRAT JEAN-CLAUDE V1M (+)
96 3:44:32 KEBAILI HOUSNI Asptt Toulouse SEM (+)
97 3:44:45 PEUCH SYLVIE SEF (+)
98 3:44:50 DUPRAT CIDALIA V2F (+)
99 3:44:59 LE SAINT THIERRY SEM (+)
100 3:45:07 SCHWENAT ANTHONY SEM (+)
101 3:45:43 ROBSON TERRY Stockport Harriers V3M (+)
102 3:46:06 MUGUAY CHRISTOPHE SEM (+)
103 3:46:40 CHAPUT GILLES V1M (+)
104 3:46:40 GUHUR Pierre V2M/49 (+)
105 3:47:34 PAWLAK DOMINIQUE Astropodes V1M (+)
106 3:47:58 DAGOIS ERIC SEM (+)
107 3:48:08 GOUDOUNESQUE CHRISTIAN V2M (+)
108 3:48:16 CABROLIER ALAIN Tac V1M (+)
109 3:48:24 DOUAT FRANCIS V3M (+)
110 3:49:16 PROUST François V1M (+)
111 3:49:38 CLEREMBAUX DANIEL Spiridon Amical Limousin V1M (+)
112 3:49:47 VIGUIE MICHEL V1M (+)
113 3:49:48 VIGUIE HERVE V1M (+)
114 3:50:22 LAGARRIGUE ROLAND V1M (+)
115 3:50:31 CORTES ROLAND V2M (+)
116 3:50:46 AUROUSSEAU FABRICE Fspf V1M (+)
117 3:51:13 TALBOURDET FREDERIC SEM (+)
118 3:51:54 LAGORSE VINCENT V1M (+)
119 3:52:24 DELPEUCH NADINE Spiridon Aurillac SEF (+)
120 3:53:29 DARDENNE HERVE SEM (+)
121 3:53:34 COUVE BERNARD V2M (+)
122 3:53:48 CHAMARD CHRISTIAN V2M (+)
123 3:54:13 BOULAGNON ALAIN V1M (+)
124 3:54:30 LEHEMBRE PASCAL V1M (+)
125 3:54:31 PASSEMARD JEAN SEM (+)
126 3:54:39 BARACCHINI PATRICK V2M (+)
127 3:54:59 QUINTANEL FRANCK V1M (+)
128 3:55:05 MATHIAS ERIC SEM (+)
129 3:55:32 FELIX AGNES V1F (+)
130 3:55:37 MARTY MONIQUE Ca Caussade V1F (+)
131 3:56:11 LAURET MARIO V1M (+)
132 3:56:32 YASTROUBINSKY LAURENT SEM (+)
133 3:57:03 THENAILLE OLIVIER SEM (+)
134 3:57:11 NAVARRO CHRISTEL Astropodes SEF (+)
135 3:57:13 CARON BEATRICE Jog'gatine V1F (+)
136 3:57:14 HAMONIC EVELYNE V1F (+)
137 3:57:22 NAVARRO JEAN SEM (+)
138 3:58:07 MANDRAGES PHILIPPE V1M (+)
139 3:58:07 VAYRETTE PHILIPPE V1M (+)
140 3:58:18 VERGNE MARC V1M (+)
141 3:59:21 CHABRERIE FRANCIS V2M (+)
142 3:59:38 THEMINES JEAN-LOUIS V1M (+)
143 3:59:50 SENIZERGUES GERAUD V1M (+)
144 3:59:58 MAHIEUX NATACHA SEF (+)
145 4:00:38 BARTHES DOMINIQUE V2M (+)
146 4:00:42 SIMIAN MICHEL V1M (+)
147 4:01:11 LEHEL PATRICK Astropodes V1M (+)
148 4:01:40 FAYDI DIDIER Spiridon 87 V1M (+)
149 4:02:21 JEUDY BERNARD Gazelles Du 17?me V2M (+)
150 4:02:22 LAFARGE JACQUES SEM (+)
151 4:02:45 SIEURAC GERARD V1M (+)
152 4:02:50 ESCURET GUY Cap Melgueil V1M (+)
153 4:03:14 PROVENCHERE JONH SEM (+)
154 4:04:10 VINKLAREK DIDIER SEM (+)
155 4:04:22 ALBINET ARNAUD SEM (+)
156 4:04:58 LABERENNE ELISABETH V2F (+)
157 4:04:59 FALCETO CHRISTIAN V2M (+)
158 4:05:13 ALBIN GISELE V2F (+)
159 4:05:45 BANCAREL CHARLES Spiridon Aurillac V4M (+)
160 4:05:46 THERON GILLES Spiridon Aurillac V1M (+)
161 4:06:07 SOURSOU OLIVIER SEM (+)
162 4:06:14 BOISSELEAU PIERRE-MARIE SEM (+)
163 4:06:44 GAUJARD FREDERIC Aslr Camarsac V1M (+)
164 4:06:44 PILLET SERGE V1M (+)
165 4:06:47 DETIVAUD DOMINIQUE SEM (+)
166 4:07:56 MINET CHANTAL SEF (+)
167 4:08:36 OLSINA JACQUES V1M (+)
168 4:09:26 BLAYA ALAIN SEM (+)
169 4:09:39 MUZERGUES GEORGES SEM (+)
170 4:09:42 BOUWY ERIC SEM (+)
171 4:09:42 LE ROYER DIDIER SEM (+)
172 4:10:12 RUBATTO ERIC V1M (+)
173 4:10:51 MORAND DOMINIQUE SEM (+)
174 4:11:17 PARNET PATRICK V1M (+)
175 4:11:29 COURNEDE ALEXIS SEM (+)
176 4:14:17 OLSINA MICHEL V1M (+)
177 4:14:56 GOUBIN GILLES SEM (+)
178 4:15:29 MALVINSKY MARIE-HENRIETTE V1F (+)
179 4:17:46 GRELAUD JEAN-MARC SEM (+)
180 4:18:36 GUERRERO JEAN-PAUL SEM (+)
181 4:20:07 DELOM BERNARD V1M (+)
182 4:21:04 CAGNOLATI BERNARD SEM (+)
183 4:21:28 SALZAT BERNARD V2M (+)
184 4:22:24 MARTY CHRISTIAN V2M (+)
185 4:23:05 LUCAS ROLAND V3M (+)
186 4:24:05 PROS JEAN-LOUIS Apch Brive V1M (+)
187 4:24:17 GAUDAIRE MYRIAM SEF (+)
188 4:24:44 COHADON PASCAL SEM (+)
189 4:25:48 PEREZ AURORE Astropodes V3F (+)
190 4:27:48 BOUSQUET GUY V1M (+)
191 4:28:07 MARTY REGINE V2M (+)
192 4:30:22 VIARD ALAIN V2M (+)
193 4:41:00 ALEM KARIM V1M (+)
194 4:46:59 VERGNE CHRISTOPHE SEM (+)
195 4:47:10 VENOT JACQUES SEM (+)
196 4:51:25 AUBRY NOEL Aca St Yrieix V1M (+)
197 4:54:06 TARDY CHRISTIAN V1M/58 (+)
198 4:55:56 RENAUD JEANNINE V1F (+)
199 4:56:48 GENESTE JEAN-RENE Coa Arpajon V3M (+)