Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Vallée du Célé

Le 12/11/2000 - Edition 2000 - 226 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:33:55 BERNIER LAURENT Asptt Montpellier SEM (+)
2 2:38:07 MARLAS PATRICK Afcf 47 Agen V1M (+)
3 2:41:40 BARROSO JEAN-PAUL Stade Rodez Athletisme SEM (+)
4 2:42:06 AFANDERIVERA FRANCIS Us Bergerac V1M (+)
5 2:42:58 GRAS XAVIER SEM (+)
6 2:44:09 LESAUVAGE ERICK SEM (+)
7 2:45:01 PIVETEAU FABRICE Us Bergerac SEM (+)
8 2:46:04 LACOMME PATRICK V1M (+)
9 2:47:17 BELHOMME ERICK Cab Athletisme Brive V1M (+)
10 2:47:33 SALON GILLES Km 42 St Just Le Martel SEM (+)
11 2:49:16 RULLIER PATRICK Asm Pau SEM (+)
12 2:52:02 DERAM STEVEN V1M (+)
13 2:53:50 AYME SEBASTIEN Stade Niortais SEM (+)
14 2:54:16 BRIZE CHRISTOPHE Toulouse Triathlon SEM (+)
15 2:54:29 SEGOND YVES Libre Foulee Lot SEM (+)
16 2:56:36 BAFFALIE GERARD Aseat V1M (+)
17 2:56:43 GEFFROTIN GERARD Asm Pau V2M (+)
18 2:57:34 ANTOINE MICHEL Spiridon 16 V1M (+)
19 2:58:00 NODARI SEBASTIEN Extrpedestres Cahors SEM (+)
20 3:01:04 LAFFORGUE LAURENT Toac Toulouse SEM (+)
21 3:01:23 LALAQUE YANNICK Taco Aucamville V1M (+)
22 3:01:51 VIDAL GEORGES Aseat V1M (+)
23 3:04:47 BELINGARD CHRISTIAN Limoges Triathlon V2M (+)
24 3:05:36 BOUZOU JEAN-MARC SEM (+)
25 3:06:16 SIBRA CHRISTIAN V1M (+)
26 3:06:28 GREGOIRE JEAN-MICHEL V1M (+)
27 3:07:50 DELBOS YVES SEM (+)
28 3:08:47 LASCOURS RICHARD V1M (+)
29 3:09:21 CHAMPION JACKY Rev 7 V1M (+)
30 3:09:44 TOURNIER ERIC Coureurs De Fond Rodez SEM (+)
31 3:09:54 FERNANDEZ RENE V2M (+)
32 3:10:13 MAZENC CHRISTIAN SEM (+)
33 3:10:32 ERNULT REMI V1M (+)
34 3:11:00 SERRES HUGUES Kiwis Villefranche SEM (+)
35 3:11:19 EXCOFFIER ALAIN SEM (+)
36 3:11:48 PEREZ ERIC Astropodes SEM (+)
37 3:11:55 RAYNAUD MARCEL V1M (+)
38 3:11:59 CHAUSSADE DIDIER V1M (+)
39 3:12:02 ARBERET PAUL Astropodes SEM (+)
40 3:12:15 MARCOMBE ALAIN Pierrefort Yourdieges V1M (+)
41 3:13:26 MOURET ALAIN Ca Birac V1M (+)
42 3:14:13 GAYRARD LOULOU V1M (+)
43 3:14:50 BRAMY PAUL Cocm Mauguio SEM (+)
44 3:14:50 ROZIERE ALAIN V1M (+)
45 3:14:58 LEJEUNE PHILIPPE V1M (+)
46 3:15:30 GAILLARDOU JEAN-CLAUDE Libres Foulees Figeac SEM (+)
47 3:15:44 DURCAN MICHAEL Stockport Harriers V2M (+)
48 3:15:48 SALLES GREGORY Jogging Saes SEM (+)
49 3:16:02 CARPELS DENIS Ca Birac V1M (+)
50 3:16:05 MAUREL DENIS V1M (+)
51 3:16:37 CREY GUY V2M (+)
52 3:16:45 BOUDOU RAYMOND Spiridon Aurillac V1M (+)
53 3:17:03 PIROTH AXEL SEM (+)
54 3:17:14 ZOZINE HENRI V1M (+)
55 3:17:21 VILLENEUVE MICHEL V1M (+)
56 3:17:57 BARRIERES PIERRE Extrapedestres Cahors V1M (+)
57 3:18:12 LABRO REGIS SEM (+)
58 3:18:22 DUPIC PHILIPPE SEM (+)
59 3:18:40 SOURSOU ISABELLE SEF (+)
60 3:19:00 LESCENE STEPHANE Entente Ballaruc SEM (+)
61 3:19:23 SAINTE-ROMANE SIMONE Blagnac Sc V1F (+)
62 3:19:30 DEWELLE JEAN-MARC Us Marmande Athle V1M (+)
63 3:19:46 SZYMANSKI DOMINIQUE SEM (+)
64 3:20:02 DOMONT BRICE Toac Toulouse SEM (+)
65 3:20:22 MULLER DANIEL Spiridon 87 V2M (+)
66 3:20:44 IZARD DOMINIQUE V1M (+)
67 3:20:45 FOURNIOLS PATRICK SEM (+)
68 3:21:20 DELANY JOHN Stockport Harriers V2M (+)
69 3:21:41 CHATAINIER JEAN-MARC Jogging Saes SEM (+)
70 3:22:27 FAURIE MICHEL Cab Athletisme Brive V1M (+)
71 3:23:11 CARTERET FREDERIC SEM (+)
72 3:23:18 BLET DIDIER Astropodes V1M (+)
73 3:23:21 CABRIT JEAN-YVES Extrapedestres Cahors V1M (+)
74 3:24:01 PEYROU MARCEL SEM (+)
75 3:24:16 JOUGLAR JEAN-JACQUES Ca Birac SEM (+)
76 3:24:20 MONTET CHRISTIAN Sc Negrepelisse V1M (+)
77 3:24:21 KERVEDOU LOUIS V2M (+)
78 3:24:30 FERRANT PATRICK Extrapedestres Cahors V1M (+)
79 3:24:46 OLINET BERTRAND V2M (+)
80 3:24:59 IMBERT DANIEL V1M (+)
81 3:25:05 VERGNES JEAN-JACQUES V1M (+)
82 3:25:23 AUBERT MICHELE Ecla Albi SEF (+)
83 3:26:12 GARAUD JEAN-PIERRE V1M (+)
84 3:26:15 BURTAUX GERARD V1M (+)
85 3:26:20 RINCON CHRISTIAN V1M (+)
86 3:26:36 ROUZIER MICHEL Aslr Camarsac V2M (+)
87 3:26:46 LEGRAND REMY Ronde De Villemur V1M (+)
88 3:26:59 CONSTANT BERNARD Extrapedestres Cahors SEM (+)
89 3:26:59 LEFEU DOMINIQUE Extrapedestres Cahors V1M (+)
90 3:27:21 PONS PHILIPPE Aseat V1M (+)
91 3:27:25 JAILLARD LOUIS V1M (+)
92 3:28:03 BRIED LAURENT Uscorg Trappes SEM (+)
93 3:28:13 ESTEVE MICHEL V1M (+)
94 3:28:54 MORVAN HUGUES SEM (+)
95 3:28:56 CURNIER SEBASTIEN Uscorg Trappes SEM (+)
96 3:29:50 Hamon Olivier SEM/63 (+)
97 3:30:05 GOMBERT DIDIER Ronde De Villemur V1M (+)
98 3:30:31 CHARRAS CATHERINE Cocm Mauguio V2F (+)
99 3:31:05 SIMEONI JOEL SEM (+)
100 3:31:18 BIROU SEBASTIEN SEM (+)
101 3:31:39 VALLET JANY Spiridon Mellois V1M (+)
102 3:32:15 GABARRE DIDIER Toulouse Triathlon SEM (+)
103 3:32:26 ARFEL ERIC V2M (+)
104 3:32:33 BREUILLE YAN Brive Triathlon SEM (+)
105 3:33:04 SORRIBAS JACQUELINE Asptt Montpellier V1F (+)
106 3:33:21 BREUIL MARIE-CLAIRE Extrapedestres Cahors V2F (+)
107 3:33:49 JOUBERTON CHRISTIAN V1M (+)
108 3:34:26 RESSEJAC PHILIPPE V1M (+)
109 3:34:27 SALESSES JEROME SEM (+)
110 3:35:03 VAYSSETTES DOMINIQUE Stade Rodez Athletisme V1M (+)
111 3:35:08 MERCADAL SERGE SEM (+)
112 3:36:06 CHASSAGNAC ALAIN SEM (+)
113 3:36:08 SOULIE François Extrapedestres Cahors V2M (+)
114 3:36:21 CAMBUS GERARD V2M (+)
115 3:36:22 FALCETTO CHRISTIAN V2M (+)
116 3:36:31 AUREILLE JOSE Vcan Firmi SEM (+)
117 3:37:14 BEAUDET DANIEL SEM (+)
118 3:37:36 GUYON ERIC Rev 7 SEM (+)
119 3:37:48 DURAND CHRISTIAN V1M (+)
120 3:39:09 BARAS PIERRE V1M (+)
121 3:39:46 LONGUEVILLE ERIC SEM (+)
122 3:39:48 ROSSIGNOL CHRISTIAN Extrapedestres Cahors V1M (+)
123 3:39:53 ROUX SERGE Spi 19 Brive V1M (+)
124 3:40:00 BECQUART VINCENT Astropodes V1M (+)
125 3:40:16 CASBAS PHILIPPE V1M (+)
126 3:40:58 ROBICHON JEAN-CLAUDE Spiridon Mellois V1M (+)
127 3:40:59 PIASER BERNARD V1M (+)
128 3:41:10 LEBRE THIERRY V1M (+)
129 3:41:49 LAVAUD PATRICK SEM (+)
130 3:42:32 BEAULAIGUE BERNARD V1M (+)
131 3:42:56 ROYO MICHEL V1M (+)
132 3:43:46 BLACHON BERNARD V1M (+)
133 3:44:09 DUDICOURT JEAN-PIERRE Extrapedestres Cahors V2M (+)
134 3:44:11 GUYOT JOELLE Ronde De Villemur V1F (+)
135 3:44:56 FOUQUET DOMINIQUE SEM (+)
136 3:47:06 TARDITS PIERRE SEM (+)
137 3:48:44 DAVID ALAIN Uscorg Trappes V1M (+)
138 3:49:42 MATHIEU PATRICK V1M (+)
139 3:49:43 GASTAL MARC V1M (+)
140 3:50:07 ROSELLE PIERRE Jog And Bike V1M (+)
141 3:50:13 RAPILLY DIDIER V1M (+)
142 3:50:15 GIBIAT JEAN-CLAUDE V1M (+)
143 3:50:46 RAVEL MICHEL V2M (+)
144 3:51:10 BREYSSE PHILIPPE SEM (+)
145 3:51:20 BADENS VERONIQUE SEF (+)
146 3:51:52 GUICHARD JEAN-MARIE SEM (+)
147 3:51:53 COLLIN-PASSEDAT MYRIAM SEF (+)
148 3:52:10 COLLIN-PASSEDAT XAVIER SEM (+)
149 3:52:16 RIGAL CHRISTIAN V1M (+)
150 3:52:17 CASTEL GERARD Uscorg Trappes V1M (+)
151 3:52:29 CHASTAGNOL XAVIER SEM (+)
152 3:52:41 ROUGIER FREDERIC SEM (+)
153 3:53:45 RODRIGUES ANDRE V1M (+)
154 3:54:02 AICHE MARIE-PIERRE Cocm Mauguio SEF (+)
155 3:55:36 RATINAUD GUY Spiridon 87 V2M (+)
156 3:55:40 DUPHIL DIDIER V1M (+)
157 3:55:43 KUBIAK ROGER V1M (+)
158 3:55:46 CHASSAGNE KARINE SEF (+)
159 3:56:07 MORDO JEAN-PIERRE Uscorg Trappes V2M (+)
160 3:56:08 FURTEAU CLAUDE V1M (+)
161 3:56:08 BOUSQUET CHRISTOPHE Astropodes SEM (+)
162 3:56:32 TESSANNE JEAN-PHILIPPE SEM (+)
163 3:57:03 LARTIGUE HENRI V1M (+)
164 3:57:55 AULIAC ALAIN Spi 19 Brive V1M (+)
165 3:58:47 ROUCHIT PATRICK Astropodes SEM (+)
166 3:58:54 LALAQUE MARIE-HELENE SEF (+)
167 3:59:08 ROUX JEAN-MARIE V1M (+)
168 3:59:16 AYMERIC YVAN V1M (+)
169 3:59:34 ROGNON DANIELLE V2F (+)
170 3:59:52 BEAUDET PATRICK V1M (+)
171 3:59:58 REYNAUD CHRISTIAN V2M (+)
172 4:00:54 BOULOGNE SERGE SEM (+)
173 4:01:17 BLANCAFORT CLAUDE V1M (+)
174 4:01:26 MORIEUX RODOLPHE Uscorg Trappes SEM (+)
175 4:02:56 BOULANGER FRANCIS Vcan Firmi V2M (+)
176 4:02:57 LALAQUE JEAN-PIERRE SEM (+)
177 4:03:13 DELHOSTAL DANY Coa Arpajon V1F (+)
178 4:03:53 TISSANDIER JEAN-LUC V1M (+)
179 4:05:56 PERRIER DANIEL Leyrenne Ac Creuse V2M (+)
180 4:07:48 CHARRIE JEAN-CLAUDE Us Tonneins V3M (+)
181 4:08:11 GIUSTRANTI CHRISTOPHE Extrapedestres Cahors SEM (+)
182 4:08:19 SONNIER YOLANDE V2F (+)
183 4:09:09 GENESTE JEAN-RENE V2M (+)
184 4:09:10 AUSTRUY GEORGES V1M (+)
185 4:09:23 TAVERNE DANIEL Cheminots Poitiers V2M (+)
186 4:09:23 GRANGE JACQUES V3M (+)
187 4:09:50 VENOT JACQUES V1M (+)
188 4:09:54 BERTIN JEAN-PIERRE V2M (+)
189 4:10:21 REY ELIETTE Us Bergerac V2F (+)
190 4:10:22 REY JEAN-PIERRE Us Bergerac V2M (+)
191 4:11:14 BARACCHINI PATRICK V1M (+)
192 4:14:48 MONREISSE ANDRE V1M (+)
193 4:14:54 LELIEVRE FRANCK SEM (+)
194 4:15:36 DELHOSTAL ALAIN V1M (+)
195 4:16:31 AUDIBERT MICHEL Cheminots Poitiers V1M (+)
196 4:18:05 VAUCHELLE ELISE Extrapedestres Cahors V1F (+)
197 4:18:24 NOWAK PASCAL SEM (+)
198 4:18:34 QUICHAND OLIVIER SEM (+)
199 4:18:39 DAVID CORINNE Extrapedestres Cahors SEF (+)
200 4:19:02 MARY JEAN-LOUIS Extrapedestres Cahors V2M (+)
201 4:19:49 LABERGERE EMMANUEL SEM (+)
202 4:20:18 FOURRIER DOMINIQUE V1M (+)
203 4:20:21 GUINEFOLLEAU MARC Spiridon Dauphinois V1M (+)
204 4:22:44 ROUX AMANDINE Toulouse Triathlon ESF (+)
205 4:23:12 POULAIN MAGALI SEF (+)
206 4:23:34 SATGE JEAN-CLAUDE V1M (+)
207 4:24:27 FERRANT DANIEL V1M (+)
208 4:24:57 GALETTI JEANPAUL V1M (+)
209 4:25:35 WALTON PETER Stockport Harriers V2M (+)
210 4:27:35 DUCHER MAURICE V2M (+)
211 4:27:54 ANTOCI SYLVIE SEF (+)
212 4:28:44 HAUMONT BERNARD V2M (+)
213 4:29:05 CAYUELAS FABIENNE SEF (+)
214 4:30:24 BLANC LOUIS V2M (+)
215 4:33:01 DO JEAN-MARC V1M (+)
216 4:33:23 MUNOZ CHRISTINE SEF (+)
217 4:33:40 LOUDES BRUNO Extrapedestres Cahors V1M (+)
218 4:38:49 CALMES NATHALIE Rev 7 SEF (+)
219 4:39:04 LEGAL MARIE-ANGE V1F (+)
220 4:39:12 LELLOUCH MICHEL Astropodes V1M (+)
221 4:41:35 CHASTEL ALAIN Eveil Pianais V1M (+)
222 4:47:35 ALEM KARIM SEM (+)
223 4:51:35 DELHEURE JOELLE V1F (+)
224 4:52:45 MAURY DANIEL V2M (+)
225 4:53:01 DEMEL ANDRE V1M (+)
226 4:53:02 SARBONI HENRI V1M (+)