Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Jura Alscacien

Le 05/11/2006 - Edition 2006 - 292 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:56 Baala Samir St-louis Rc SEM/74 (+)
2 2:28:28 ROGOVOY Victor (RUS) Russie V1M/65 (+)
3 2:28:56 TCHATKIN Dimitry (RUS) Russie SEM/75 (+)
4 2:33:03 ROBIN Philippe Ea Bourg-en-bresse SEM/71 (+)
5 2:36:48 BLANCHARD Pascal Allonnes Arnage Athletisme * SEM/69 (+)
6 2:40:53 FAIIZ El hassan (MAR) Rcc V1M/64 (+)
7 2:41:15 ANDING Stephane Rixheim Triathlon SEM/70 (+)
8 2:41:45 SAINE Thierry Pontault Aac V1M/64 (+)
9 2:46:52 PINCA Giuseppe (ITA) Camposanto V1M/64 (+)
10 2:47:54 LABEAUVIE Yannick Team Espace Marathon SEM/69 (+)
11 2:48:19 BOCH Michael Acv Ste-marie-mines SEM/81 (+)
12 2:49:09 PLANTAIN Stephane Fellering SEM/71 (+)
13 2:49:34 CAFFIER Luc Thouare Sur Loire SEM/69 (+)
14 2:49:56 MARTIN Gervais Nogent SEM/69 (+)
15 2:50:32 CONRAUX Emmanuel Pays De Colmar Athletisme* SEM/68 (+)
16 2:50:46 MADELON Jean-yves Ca Pontcharra-rochette V2M/57 (+)
17 2:51:00 RIT Stephane Tgv 54 SEM/73 (+)
18 2:51:52 DURDILLY Arnaud Montrevel-en-bresse SEM/76 (+)
19 2:52:54 FUCHS Serge St-louis Rc V2M/55 (+)
20 2:53:02 MULLER Roland St-louis Rc V2M/56 (+)
21 2:53:04 DOPPLER Martin Colas-est SEM/69 (+)
22 2:53:12 REY Eric St-louis Rc SEM/71 (+)
23 2:54:25 LE SAULNIER Miguel Triathlon Colmar SEM/70 (+)
24 2:56:43 GALIM Ernest max Eha V2M/55 (+)
25 2:57:43 MARTELLE Jean christophe Asa-isl V1M/65 (+)
26 2:57:44 BENDIK Natallia (BLR) Bielo- Russie SEF/77 (+)
27 2:58:08 FREYBURGER Francis Altkirch Athl? Sundgau V1M/63 (+)
28 2:58:21 DOHET Olivier Team Triathlon V1M/60 (+)
29 2:59:49 VUILLEMENOT Roland Ultra Marathon France V3M/46 (+)
30 3:00:39 DUTHION Philippe Club Independant Sp.d'etival V2M/55 (+)
31 3:01:04 GRAFFE Stephane Plancher Bas SEM/70 (+)
32 3:01:14 HAMANN Frederic Pfastatt SEM/73 (+)
33 3:03:06 GUYON Jean-luc Zillisheim SEM/69 (+)
34 3:03:15 DANTON Valerie A .c .chatenois V1F/64 (+)
35 3:03:37 MEUNIER Nicolas Ac Illzach Kingersheim SEM/80 (+)
36 3:04:55 VOUILLEROT Didier Evian Off Course V2M/56 (+)
37 3:05:08 ZAUGG Jean-claude D?fis 90 V1M/61 (+)
38 3:06:34 MOOG Paul Vc Nord Alsace SEM/69 (+)
39 3:06:40 MONNIER Gilbert Ac Anjoutey Bourg V2M/53 (+)
40 3:08:20 SCHNEBELEN Christian Altkirch Athl? Sundgau SEM/68 (+)
41 3:08:44 LEFEBVRE Gregory Mot SEM/71 (+)
42 3:09:04 KLIEBER Serge Oxyg?ne 68 V2M/53 (+)
43 3:09:30 BERSOT Dominique Steinbrunn-le-bas V2M/50 (+)
44 3:09:36 EGLEME Sandrine Ea Macon * SEF/68 (+)
45 3:10:12 WOLFF Gerard Zimmersheim V3M/47 (+)
46 3:10:43 MATZINGER Michel Ac Huningue V1M/62 (+)
47 3:11:21 FUCHS Hervé Riedisheim SEM/70 (+)
48 3:12:09 WINDENBERGER Bruno St-louis Rc V2M/53 (+)
49 3:12:38 GOEPFERT Paul St-louis Rc V1M/58 (+)
50 3:12:47 FLAMENT Gilles Gresswiller V1M/66 (+)
51 3:12:58 UNTERSEH Marc Us Pulversheim V1M/67 (+)
52 3:13:22 GRANGER Patrick Cluny Sports V1M/58 (+)
53 3:13:28 MASTROLIA Angelo Cittanova Modena SEM/68 (+)
54 3:13:32 PLISKA Maja (SUI) Biel-benken SEF/78 (+)
55 3:13:51 MILLET Eric Pays De Colmar Athletisme* V1M/65 (+)
56 3:14:27 DEMARCHE Paul Sol?a V2M/57 (+)
57 3:14:40 KOBYLT Jean-luc Us Pulversheim V2M/57 (+)
58 3:14:44 MARIAN Claude Faulx V3M/46 (+)
59 3:14:54 BIECHLIN Michel Ammertzwiller V2M/52 (+)
60 3:15:16 ROBINET Jean-michel Belfort V1M/59 (+)
61 3:15:33 STUTZ Jean-luc St-louis Rc V1M/64 (+)
62 3:16:18 BAUMANN Michel Pays De Colmar Athletisme* V2M/55 (+)
63 3:16:30 MACK Dietmar Sf Rosenberg V1M/62 (+)
64 3:16:48 MUNCH Damien Oltingue SEM/82 (+)
65 3:17:17 PFAU Dany Strasbourg V1M/63 (+)
66 3:17:32 BOSCHINI Chiara (ITA) Cittanova Modena V2F/55 (+)
67 3:17:55 AMBIEHL Christiane Ac Centre Alsace V1F/59 (+)
68 3:18:00 NUSSBAUMER Jean-marc Hirsingue V1M/67 (+)
69 3:18:42 MOINE Eric Rhodia V1M/60 (+)
70 3:19:51 NUSSBAUMER Patrice Hirsingue V1M/58 (+)
71 3:20:28 Charton Dominique Chalon-sur-saone V1M/63 (+)
72 3:20:38 BRUNNER Michel Hesingue V1M/67 (+)
73 3:21:11 MOREL JEAN André Delphi V1M/60 (+)
74 3:21:19 KOHLER Franz Sf Rosenberg V1M/63 (+)
75 3:21:21 HERNANDEZ Francis Cgfm V3M/47 (+)
76 3:21:30 WILT Olivier V?lo Evasion Saverne SEM/72 (+)
77 3:21:31 LUSY Bruno Village- Neuf V1M/58 (+)
78 3:21:39 LEHMANN F?dEric Gambsheim SEM/80 (+)
79 3:21:55 LEHIR Stéphane Rc Caudebec SEM/73 (+)
80 3:22:21 LUDEMANN Annette (GER) Asl Robertsau SEF/73 (+)
81 3:22:36 BALIN Denis Guemar V1M/58 (+)
82 3:22:38 RITTER Kurt Sf Rosenberg V1M/63 (+)
83 3:22:52 ZEHLER Daniel Griesbach Au Val V2M/56 (+)
84 3:23:01 GUTKNECHT Thierry St-louis Rc V1M/65 (+)
85 3:23:05 SCHIRRER Alain Acr SEM/70 (+)
86 3:23:06 EHRET Ralph Rixheim V1M/65 (+)
87 3:23:19 DREZET Philippe Hauterive-la-fresse V1M/59 (+)
88 3:23:23 ARBOGAST Laurent Ases SEM/72 (+)
89 3:23:38 DEWIER Jean-christophe Chalonvillars V1M/66 (+)
90 3:23:42 HENRY Mickael Val D'ajol SEM/79 (+)
91 3:24:00 SCHNEIDER Joachim Sf Rosenberg V2M/56 (+)
92 3:24:19 LITSCHIG Stéphane Bartenheim SEM/70 (+)
93 3:24:40 MILLET Carole Pays De Colmar Athletisme* SEF/70 (+)
94 3:24:41 ROHMER Jean-claude Zillisheim V3M/45 (+)
95 3:25:05 MARTINEZ Christian Avo V2M/53 (+)
96 3:25:50 FROEHLICH Patrice Waldighoffen SEM/76 (+)
97 3:26:13 KEILING Val?re Bernwiller V1M/67 (+)
98 3:26:50 DOSSARD 9999 SEM/68 (+)
99 3:27:07 BAUMLIN Jean-marie Steinsoultz V2M/57 (+)
100 3:27:18 REISSIG Ursula (GER) Sf Rosenberg V1F/66 (+)
101 3:27:58 BROEGLIN David Maisons-lafitte SEM/68 (+)
102 3:28:35 HUNTZIGER Jean Pays De Colmar Athletisme* V3M/46 (+)
103 3:28:51 CUINET Denis La Riviere Drugeon V2M/54 (+)
104 3:28:55 CHALLET Nicolas Glovelier V1M/61 (+)
105 3:29:00 EHRARD Jean-louis Sg Wantzenau V1M/66 (+)
106 3:29:32 BON Claude Asce Kodak V2M/49 (+)
107 3:30:25 KLEINERT Dominique La Saline V1M/64 (+)
108 3:30:29 GENG Bernard Hegenheim V1M/60 (+)
109 3:30:34 HAGENBACH David Franken SEM/68 (+)
110 3:30:44 FERRANDON Dominique Strasbourg V1M/63 (+)
111 3:30:47 SABBADIN Serge Iron Club V1M/59 (+)
112 3:30:56 MAILLOT Christophe Iron Club SEM/68 (+)
113 3:31:30 ROBERT Pierre Entente Agglomeration Cergy Po V2M/56 (+)
114 3:31:53 VILLALBA Yvan Hericourt V1M/62 (+)
115 3:32:24 JENNEVE Jeannot Vosgirunners V1M/62 (+)
116 3:32:32 MEDINA Jean-marc Bcf V1M/64 (+)
117 3:32:53 EWERT Alain Est- Lait V1M/60 (+)
118 3:33:26 PUECH Alexandre Ebersheim SEM/73 (+)
119 3:33:33 BLANCK Jean-claude Strasbourg V2M/53 (+)
120 3:33:46 CABOT Stéphane La Riviere Drugeon SEM/70 (+)
121 3:34:03 MEYER Jacky As Ribeauville Athl?route V3M/47 (+)
122 3:34:27 Chaintreuil Daniel Cluny Sports V2M/53 (+)
123 3:34:48 SPENLINHAUER David Heimsbrunn SEM/71 (+)
124 3:35:35 JACQUOT Dominique Trench V1M/59 (+)
125 3:35:36 LIEBERT Christelle Vendenheim SEF/69 (+)
126 3:35:58 CUBIZOLLES Christelle Fc Mulhouse 1893 SEF/79 (+)
127 3:36:14 KROENNER Mathieu Heimsbrunn V1M/65 (+)
128 3:36:36 ORZECH Philippe Sol?a V1M/58 (+)
129 3:37:25 MENEGHIN Romano Biel-benken V1M/59 (+)
130 3:37:41 UEBERSCHLAG Benoit Huningue V1M/67 (+)
131 3:38:16 GERARD Jean-marie Bouxwiller V2M/57 (+)
132 3:38:58 VADOT Jean-claude Saint Marcel V2M/57 (+)
133 3:39:00 JEANVOINE Philippe Ce Behr V2M/57 (+)
134 3:39:19 SIMON Frédéric Ski Club Guebwiller SEM/75 (+)
135 3:39:25 BUCHY Chretien Beblenheim V2M/56 (+)
136 3:39:30 KOPFF Thierry Morschwiller-le-bas V1M/66 (+)
137 3:39:43 JEHL Frédéric Afcf Alsace V1M/66 (+)
138 3:41:22 RINALDI Bruno Bretten SEM/73 (+)
139 3:41:49 BANDELIER Agnes Delle V1F/61 (+)
140 3:42:00 DEC Philippe Liebsdorf V1M/65 (+)
141 3:42:05 KUENTZ Betty St-louis Rc V1F/58 (+)
142 3:42:06 SIMON Patricia St-louis Rc SEF/73 (+)
143 3:43:13 LANDON Christine C.o.s.villers Athl? V1F/61 (+)
144 3:43:40 Mourou Maurice Fc Sochaux-montbeliard V3M/44 (+)
145 3:44:06 SCHMITT Hubert Zillisheim V1M/58 (+)
146 3:44:20 NOLD Jean-michel Rc Strasbourg SEM/68 (+)
147 3:45:19 GIORDANI Noel Bouxwiller V2M/55 (+)
148 3:45:27 CHALOT-PRAT Françoise C.o.s.villers Athl? V2F/51 (+)
149 3:45:46 PFLIEGER Daniel Moernach V1M/63 (+)
150 3:46:44 BAUDRILLART Antonio Pays De Colmar Athletisme* SEM/70 (+)
151 3:47:19 CHAREF Pascal Mulhouse V1M/62 (+)
152 3:48:11 MULLER Vincent Hirsingue SEM/70 (+)
153 3:48:51 KLEIN Claude Schnackas Club V1M/61 (+)
154 3:48:53 SPEYBROEK Jean-michel Ac Illzach Kingersheim V2M/53 (+)
155 3:48:55 SIMON Patrick Ski Club Guebwiller V1M/67 (+)
156 3:49:10 RIVIERA Eugenio Us Pulversheim V1M/58 (+)
157 3:49:24 BUBENDORFF René Helfrantzkirch V1M/64 (+)
158 3:50:31 RANCE Vincent Folgensbourg V1M/62 (+)
159 3:50:48 SANNA Joseph Iron Club V1M/65 (+)
160 3:50:50 CASALGRANDI Gabriella (ITA) Cittanova Modena V1F/65 (+)
161 3:50:58 PUPKA Sébastien Richwiller SEM/76 (+)
162 3:51:06 SIMON Pascal Wittenheim V1M/67 (+)
163 3:51:37 RAGUENES François Wangen V3M/44 (+)
164 3:51:41 VAUCLAIR Jean-marie Moutier V1M/65 (+)
165 3:51:49 BENOIT Corinne Altkirch Athl? Sundgau V1F/65 (+)
166 3:52:50 SCHLIENGER Michel Sp Hochstatt SEM/72 (+)
167 3:53:04 ALGERI Roberto Cittanova Modena V1M/61 (+)
168 3:53:18 Perronnet Jean-Claude Croco V1M/60 (+)
169 3:53:19 BOHN Stephane Strasbourg SEM/68 (+)
170 3:53:21 TOUSSAINT Frédéric Illfurth SEM/73 (+)
171 3:54:03 TOURNEUR Stéphane Laufsport Basel V2M/56 (+)
172 3:54:10 HUTTER Alain Mem-sport Basel V1M/64 (+)
173 3:54:19 GERMAIN Claude D?fis 90 V2M/53 (+)
174 3:54:20 CUENOT Philippe Saverne SEM/70 (+)
175 3:54:23 CLAUDET Hervé La Riviere Drugeon V1M/59 (+)
176 3:54:29 DUPIRE Laurent Strasbourg SEM/77 (+)
177 3:54:44 SUCKER Charles Liebher V1M/64 (+)
178 3:54:46 SPORER Eddy Kintzheim V1M/64 (+)
179 3:55:18 SCHMIDT François Hegenheim V2M/57 (+)
180 3:55:28 VERNET Eric Cgfm V1M/63 (+)
181 3:55:52 ALLARD Jean-christophe Bruebach SEM/69 (+)
182 3:56:00 KLIS Henri Oxyg?ne 68 V2M/55 (+)
183 3:56:13 NIGGEL Bernadette Pays De Colmar Athletisme* V1F/58 (+)
184 3:57:29 OULBANI Michel Buhl V1M/58 (+)
185 3:57:54 BLIND Bruno St-louis Rc V1M/59 (+)
186 3:58:02 KAUFFMANN Hubert Wac V1M/63 (+)
187 3:58:04 SCHACHER Eric Aspach-le-haut SEM/69 (+)
188 3:58:07 PELLICELLI Nunzio Cittanova Modena V2M/54 (+)
189 3:58:10 GROSSI Giovanni Cittanova Modena V1M/58 (+)
190 3:58:11 CASSANO Mario Cittanova Modena V1M/61 (+)
191 3:58:21 BECKER Joseph Strasbourg V3M/43 (+)
192 3:58:41 VEHRESCHILD Axel Ptuj Slov?nie SEM/68 (+)
193 3:59:13 BOUYER Didier Saint Louis V1M/62 (+)
194 3:59:37 BARTHEL Julia Strasbourg SEF/76 (+)
195 4:00:11 MARRI Fabio Cittanova Modena V2M/50 (+)
196 4:00:14 KAEHLIN Philippe St-louis Rc V1M/63 (+)
197 4:00:15 MOURAUX Thierry Rantzwiller V1M/63 (+)
198 4:00:32 BALZER Guy Ligsdorf V1M/59 (+)
199 4:00:33 VALLEE Eric Puteaux V1M/60 (+)
200 4:01:43 KUBICKI Jean-luc Oderen V1M/64 (+)
201 4:02:11 OTTENWAELTER Guy Paris V2M/57 (+)
202 4:02:44 BRUAT Marie-josee Kembs V1F/61 (+)
203 4:03:05 HECKY Gilles Cpmh V1M/61 (+)
204 4:03:06 GEILLER Thierry Us Pulversheim V1M/65 (+)
205 4:03:44 SCHWAEDERLE Anne Vieux-ferrette V1F/67 (+)
206 4:04:03 SCHALK Christophe Riedisheim SEM/70 (+)
207 4:04:09 BAUMLIN Yves St-louis Rc V2M/51 (+)
208 4:04:27 ACKERMANN Marie claire Durmenach V1F/64 (+)
209 4:04:35 BRUNNER Bernard Mennecy V1M/60 (+)
210 4:04:53 WEIDER Didier Franken SEM/69 (+)
211 4:04:57 MARCHI Franco Cittanova Modena V2M/54 (+)
212 4:05:25 CHEVALIER Patrice Toudoujean V1M/61 (+)
213 4:07:22 MATTLER Damien Feldbach SEM/78 (+)
214 4:07:23 MULLER Patrick Durmenach V1M/63 (+)
215 4:07:57 CARRI Nerino Cittanova Modena V2M/53 (+)
216 4:08:18 KUENTZ Christian Muespach V2M/56 (+)
217 4:08:40 FRITSCH Anne Riedisheim V1F/65 (+)
218 4:08:40 FRITSCH Julien Riedisheim SEM/70 (+)
219 4:09:43 BOUKERAS La?d Palaiseau V2M/51 (+)
220 4:10:28 BRUN Gerard St-louis Rc V2M/54 (+)
221 4:11:21 BOUYER Laurence Saint Louis V1F/63 (+)
222 4:11:22 BRAND Gérard Saint-louis V2M/56 (+)
223 4:11:24 DUPRE Claude Mulhouse V1M/61 (+)
224 4:11:43 NARGUES François Saint-louis V1M/59 (+)
225 4:12:51 DUBERTRAND Eric Sigolsheim V1M/64 (+)
226 4:14:28 MOUKAABARI Hassan Strasbourg V1M/63 (+)
227 4:14:30 RAETH Ueli Rheinfelden V1M/59 (+)
228 4:14:41 DUPEYRON Laurence Riedisheim V1F/65 (+)
229 4:14:42 BRONNER Dominique Erckartswiller V1M/62 (+)
230 4:14:52 GRIL Gilbert Colmar Marathon Club V2M/50 (+)
231 4:15:07 HUND Jean-philippe Hesingue V1M/60 (+)
232 4:15:37 STRASSMANN Angela Riehen V1F/62 (+)
233 4:16:05 LARIQUE Ghislaine Dancevoir V2F/56 (+)
234 4:16:44 DE BRUIJN Karel m (NED) St-louis Rc V2M/53 (+)
235 4:16:56 WEINZAEPFLEN Fabrice Onyx V1M/64 (+)
236 4:17:08 ZIMMER Roland Acs Peugeot V2M/54 (+)
237 4:17:19 PIERI CHUYEN Marie-france St-louis Rc V2F/55 (+)
238 4:17:20 SCHMITTER Laurence St-louis Rc SEF/71 (+)
239 4:18:48 MARIE Albert Ste Geneviev Des Boi V3M/43 (+)
240 4:19:03 MISLIN Jean-Noel Ac Huningue SEM/71 (+)
241 4:19:04 MULLER Bruno Steinsoultz V2M/54 (+)
242 4:19:44 GIANAROLI Daniela Cittanova Modena V2F/50 (+)
243 4:20:18 SONNTAG Gilbert Asa-isl V1M/65 (+)
244 4:21:20 SCHOEFFEL Christian Hagenthal Le Bas V2M/57 (+)
245 4:21:30 GRAEF René Bouxwiller V1M/62 (+)
246 4:22:56 IDIRI Salem Froeningen V1M/67 (+)
247 4:23:10 NUSSBAUM Rene michel Us Pulversheim V3M/45 (+)
248 4:24:11 FREY Monique Fc Mulhouse 1893 V3F/42 (+)
249 4:24:15 RISACHER Francis Aspach-le-bas V1M/58 (+)
250 4:24:16 LEMEUNIER Jean-pierre Asptt Vichy V1M/59 (+)
251 4:25:47 LEUCK Joelle Ensisheim V2F/55 (+)
252 4:26:07 VILA François Issenheim V1M/62 (+)
253 4:26:12 ENGEL Eric Asptt Mulhouse SEM/68 (+)
254 4:26:22 SPITTLER Catherine St-louis Rc SEF/71 (+)
255 4:26:23 SPENLE Jean-martin Ac Huningue V2M/54 (+)
256 4:26:58 GOETZ Marcel Ac Huningue V3M/40 (+)
257 4:30:30 HATTENBERGER François Mulhouse V1M/60 (+)
258 4:30:53 BERESKI Nathalie Lor' Run V1F/66 (+)
259 4:31:16 ALAYRAC Philippe Evry V1M/58 (+)
260 4:31:42 INTILIA Patrick Zillisheim V2M/56 (+)
261 4:32:15 DAVID Pierre-yves Villaz V2M/57 (+)
262 4:33:19 ALBIET Roland Thann V1M/64 (+)
263 4:34:14 KOCH Patrick Rixheim SEM/69 (+)
264 4:35:08 BREYSACHER Andre Ac Huningue V2M/48 (+)
265 4:36:40 DUWE Klaus Baden-baden V2M/49 (+)
266 4:37:02 GROELL Marie therese Riespach V2F/53 (+)
267 4:38:45 GIOVANARDI Davide Cittanova Modena SEM/84 (+)
268 4:40:32 DAURES Julie Riedisheim SEF/78 (+)
269 4:40:32 RIBADEAU DUMAS Ang?line Mulhouse SEF/72 (+)
270 4:40:34 DOSSARD 8888 SEM/68 (+)
271 4:40:36 BROSSARD Laurent Rac Wissembourg V1M/61 (+)
272 4:40:55 CHABEUF Didier Sp Strasbourg V1M/59 (+)
273 4:41:35 GAGNIERE Helene Bouxwiller V2F/57 (+)
274 4:41:38 FAVA Assunta Cittanova Modena V1F/65 (+)
275 4:41:39 PAGLIANI Alfonso Cittanova Modena V2M/55 (+)
276 4:44:33 KAUFMANN Markus Pari Vashers V1M/61 (+)
277 4:45:06 BATT Chantal Acs Peugeot V1F/59 (+)
278 4:46:04 PRAT Jacques Sotteville V2M/55 (+)
279 4:46:25 WYSS Kurt Club Tramelan V2M/52 (+)
280 4:47:23 SPIEHLMANN Gis?le Saint-louis V1F/60 (+)
281 4:50:19 GOVI William Cittanova Modena V2M/55 (+)
282 4:53:45 MEUNIER Marie-Hélène Asptt Belfort V2F/51 (+)
283 4:54:59 EWERT Carine Ensisheim V1F/64 (+)
284 4:57:48 ZANASI Antonio Cittanova Modena V2M/57 (+)
285 4:58:35 SCHWAEDERLE Jean Vieux-ferrette V1M/65 (+)
286 4:59:24 SENOT Eric Mulhouse SEM/82 (+)
287 5:01:54 KLEIN Hélène Strasbourg SEF/72 (+)
288 5:03:18 PFORTNER Jacques Strasbourg V1M/61 (+)
289 5:03:38 FIMBEL Etienne Helfrantzkirch SEM/74 (+)
290 5:04:13 GSTALDER Eric Colmar Marathon Club SEM/71 (+)
291 5:04:14 BUECHER Guillaume Ferrette Escalade SEM/78 (+)
292 5:04:57 SIFFERLEN Thierry Hegenheim SEM/70 (+)