Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Ferrara Marathon (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 19/03/2017 - 44ème édition - 596 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:30:24 Casolin Michael (ITA) G.s. Gabbi SM (+)
2 2:31:05 Bruzzone Michele (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM40 (+)
3 2:33:06 Galliano Massimo (ITA) A.s.d. Atletica Roata Chiusani SM40 (+)
4 2:34:34 Carboni Cristian (ITA) S.atl. Senigallia SM35 (+)
5 2:34:37 Seri Davide (ITA) Osteria Dei Podisti SM40 (+)
6 2:37:24 Quattrini Riccardo (ITA) Collemar-athon Club SM40 (+)
7 2:37:32 Serasini Marco (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
8 2:41:12 Bjeljac Bojana (CRO) Croazia SF (+)
9 2:43:45 Giacomelli Matteo (ITA) A.s.d. Runners San Gemini SM (+)
10 2:44:49 Merighi Luca (ITA) Unione Sportiva Albatese Asd SM40 (+)
11 2:45:09 Pacini Enrico (ITA) Atl Cortoghiana SM40 (+)
12 2:45:19 Vezilj Mario (CRO) Mk Festina Lente SM40 (+)
13 2:46:05 Splendore Alessandro (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
14 2:48:31 Bruzzi Marco (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
15 2:50:57 Mori Emilio (ITA) Podistica Correggio SM35 (+)
16 2:52:59 Conti Emanuele (ITA) Trail Romagna SM45 (+)
17 2:55:18 Cavallucci Marco (ITA) A.s.d. Runners San Gemini SM50 (+)
18 2:56:36 Iacomelli Francesco (ITA) Runcard SM (+)
19 2:57:08 Cenko Tihomir (CRO) Ak Vara_din, Vara_din - Cro SM35 (+)
20 2:59:37 Pappalardo Nicola (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM40 (+)
21 2:59:43 Malachin Fabrizio (ITA) Virtus Este SM40 (+)
22 2:59:50 Carbonelli Luca (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM35 (+)
23 2:59:58 Frullanti Cesare (ITA) Runcard SM35 (+)
24 3:00:24 Erario Maria Rosa (ITA) A.s.d. Podistica Leini' SF35 (+)
25 3:00:28 Mognato Loris (ITA) Generali Runners SM50 (+)
26 3:00:49 De Marino Giuseppe (ITA) Pico Runners SM50 (+)
27 3:01:26 Aldovini Massimo (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
28 3:01:39 Adornetto Gianluca (ITA) Marathontruppen SM45 (+)
29 3:02:16 Cavallini Cristiano (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
30 3:03:27 Bergamini Carlo (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
31 3:03:27 Palomba Antonio (ITA) S.s. A.v.i.s. Sport Novoli SM35 (+)
32 3:03:28 Villa Raffaello (ITA) Pol. Monte San Pietro SM50 (+)
33 3:03:59 Scaraia Raffaele (ITA) Cittadella 1592 Parma SM (+)
34 3:04:24 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
35 3:04:48 Fabozzi Emiliano (ITA) Leiden Road Runners Club SM40 (+)
36 3:04:48 Caranti Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
37 3:05:09 Maggetti Giacomo Engels (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM50 (+)
38 3:05:26 Cuttaia Giuseppe (ITA) Runcard SM50 (+)
39 3:07:28 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
40 3:08:02 Vukovi_ Izidor (CRO) Ak Sljeme, Zagreb - Cro SM (+)
41 3:08:22 Saieva Maximiliano (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
42 3:08:36 Rapezzi Ettore (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
43 3:10:18 Bianchini David (ITA) Atl.borgo A Buggiano SM45 (+)
44 3:10:31 Pizza Natascia (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SF40 (+)
45 3:10:33 Menghini Franco (ITA) Atl. Reggio Asd SM40 (+)
46 3:11:57 Sirio Giacomo (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM35 (+)
47 3:12:21 Rosi Emanuele (ITA) U.p.r. Montemarciano A.s.d. SM40 (+)
48 3:12:35 Serafini Stefano (ITA) G.p. Avis Forli SM35 (+)
49 3:12:46 Greco Davide (ITA) Asd Active SM40 (+)
50 3:12:48 Benedetti Alessandro (ITA) Calcaterra Sport Asd SM50 (+)
51 3:13:06 Paderno Alessandro (ITA) SM40 (+)
52 3:13:20 Tesini Davide (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
53 3:14:05 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
54 3:14:24 Farina Massimo (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM35 (+)
55 3:14:25 Sabattini Raffaele (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM55 (+)
56 3:15:04 Armiento Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
57 3:15:06 Neri Filippo (SUI) Swiss Athletics SM40 (+)
58 3:15:32 Morri Roberto (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM45 (+)
59 3:16:18 Maspes Francesco Luigi (ITA) Running Saronno SM35 (+)
60 3:16:41 Biagi Luigi (SMR) G.p.a. San Marino SM (+)
61 3:16:53 Oglio Aurelio (ITA) Podismo Sp. Varesotto SM40 (+)
62 3:17:02 Marzolla Rossano (ITA) Runcard SM40 (+)
63 3:17:52 Gardenghi Paolo (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
64 3:17:58 Tora Lodovico (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM50 (+)
65 3:18:23 Guerra Manuel (ESP) Atl.vicentina SM35 (+)
66 3:18:25 Borghi Luciano (ITA) Atl. Bondeno SM45 (+)
67 3:18:31 Poli Roberto (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
68 3:18:42 Bedolo Umberto (ITA) Runcard SM50 (+)
69 3:18:55 Barbiero Pilade (ITA) Marciatori Mozzatesi SM55 (+)
70 3:19:21 Fabbrino Stanislao (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM45 (+)
71 3:19:22 Cillario Milko (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM45 (+)
72 3:19:41 Cominetti Nicola (ITA) Runcard SM (+)
73 3:20:11 Fregnani Cristiano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM45 (+)
74 3:20:56 Saka_ Ivan (CRO) Ak Sljeme, Zagreb - Cro SM35 (+)
75 3:21:20 Scalini Roberto (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
76 3:21:57 Vecchi Massimo (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SM50 (+)
77 3:22:00 Mazzanti Marco (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
78 3:22:18 Toffetti Massimo (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
79 3:22:39 Maiolini Antonio Vittorio (ITA) Asd Magic Runners Tagliacozzo SM60 (+)
80 3:22:53 Cursi Dorando (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM55 (+)
81 3:22:56 Piscioli Vasco (ITA) Runners Salo' SM45 (+)
82 3:22:59 Ognibene Fabrizio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
83 3:23:06 Bosnic Oliver (CRO) Mk Festina Lente SM55 (+)
84 3:23:35 Tartarelli Mirko (ITA) S.atl. Senigallia SM40 (+)
85 3:23:47 Tedesco Francesco (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
86 3:23:59 Raffaeta' Melania (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SF35 (+)
87 3:24:06 Barozzi Gianluca (ITA) Runcard SM50 (+)
88 3:24:19 Costantini Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
89 3:24:20 Lusetti Giuseppe (ITA) Crocera Stadium S.s.d.r.l. SM35 (+)
90 3:24:31 Lasagna Lorenzo (ITA) Cittadella 1592 Parma SM45 (+)
91 3:24:33 Ruscelli Davide (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
92 3:24:51 Romito Rodolfo (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
93 3:24:55 Vogel Joy Marie (ITA) Atletica Corriferrara SF (+)
94 3:24:57 Cavallini Werther (ITA) Runcard SM50 (+)
95 3:24:59 Mazzucchelli Luca (ITA) Uisp Provinciale Bologna SM45 (+)
96 3:25:00 Gazza Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
97 3:25:28 Girelli Amelia (ITA) La Fulminea Running Team Since SF40 (+)
98 3:25:39 Donato Davide (ITA) Atl. Piacenza SM (+)
99 3:25:46 Rotaru Vitalie (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
100 3:25:50 Crociani Denis (ITA) G.p. Endas Cesena SM55 (+)
101 3:26:03 Cagnani Luca (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
102 3:26:03 Angelici Michele (ITA) A.s.d. Runners San Gemini SM45 (+)
103 3:26:35 Logan James (NIR) Runcard SM35 (+)
104 3:26:37 Negroni Fabio (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SM40 (+)
105 3:26:40 Milani Alberto (ITA) Passo Capponi Asd SM (+)
106 3:27:02 Baldassarre Antonio (ITA) Nuova Podistica Latina SM50 (+)
107 3:27:22 Dukic Damir (CRO) Mk Festina Lente SM55 (+)
108 3:27:32 Landi Luca (ITA) Collemar-athon Club SM35 (+)
109 3:27:34 Iervolino Alfonso (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
110 3:27:38 Roversi Matteo (ITA) Runcard SM45 (+)
111 3:27:47 Caronni Walter (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
112 3:27:51 Bertasi Mirco (ITA) Atl. Bondeno SM45 (+)
113 3:27:54 Alibardi Tiziano (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SM40 (+)
114 3:27:54 Bresciani Giampaolo (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM45 (+)
115 3:27:56 Rigoni Carlo Alberto (ITA) Podisti Adria SM40 (+)
116 3:28:05 Rizzi Lucio (ITA) Runcard SM45 (+)
117 3:28:20 Boriosi Massimo (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM40 (+)
118 3:28:22 Pellegrino Domenico (ITA) Runcard SM50 (+)
119 3:28:24 Lazzari Laura (ITA) Atletica Corriferrara SF40 (+)
120 3:28:31 Spitti Saverio (ITA) Runcard SM45 (+)
121 3:28:31 Boldrini Davide (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM (+)
122 3:28:32 Cagliano Lucia (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SF35 (+)
123 3:28:34 Andrielli Germano (ITA) A.s.d. Runners San Gemini SM35 (+)
124 3:28:43 Wurm Harald (AUT) Runcard SM50 (+)
125 3:28:50 Sizzi Luigi (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM50 (+)
126 3:28:56 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
127 3:29:05 Dall'anese Marilena (ITA) Atletica Aviano SF50 (+)
128 3:29:08 Berti Claudio (ITA) Runcard SM50 (+)
129 3:29:29 Villa Fabrizio (ITA) Runcard SM35 (+)
130 3:29:33 Zerbinati Luca (ITA) Pico Runners SM40 (+)
131 3:29:35 Morganti Claudio (ITA) Runcard SM40 (+)
132 3:29:49 Paganelli Andrea (ITA) G.s. Lamone SM50 (+)
133 3:29:53 Sestaioni Stefano (ITA) Atl. Calenzano SM45 (+)
134 3:29:58 Cremonini Gabriele (ITA) Atletica Corriferrara SM (+)
135 3:30:02 Rodolfi Michele (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM50 (+)
136 3:30:13 Armaroli Antonio (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
137 3:30:18 Girolimetto Valeriano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
138 3:31:10 Balestri Paolo (ITA) Atl.sangiovannese 1967 SM45 (+)
139 3:31:33 Alivesi Giuseppino (ITA) Alghero Marathon SM60 (+)
140 3:31:41 Gruppioni Lorenzo (ITA) G.p. I Cagnon SM (+)
141 3:31:48 Broccoli Aroldo (SMR) Golden Club Rimini Internat. SM60 (+)
142 3:31:54 Del Sindaco Elide (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SF35 (+)
143 3:31:58 Barboni Samuele (ITA) Runcard SM40 (+)
144 3:32:07 Pattara Antonello (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
145 3:32:10 Cursio Michele (ITA) I Podisti Di Capitanata SM40 (+)
146 3:32:16 Frabetti Alessandro (ITA) Atletica Corriferrara SM50 (+)
147 3:32:21 Formenti Andrea (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
148 3:33:14 Bertoncelli Umberto (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
149 3:33:28 Alotto Oliviero (ITA) Sportification SM (+)
150 3:33:35 Colella Fabrizio (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
151 3:34:01 Pelli Alessandra (ITA) Podistica Avis Deruta SF45 (+)
152 3:34:10 Lida Tanzi Luigi (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
153 3:34:12 Archimio Franco (ITA) Nuova Podistica Latina SM40 (+)
154 3:34:14 Negri Matteo (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM40 (+)
155 3:34:15 Rizza Giovanni (ITA) Runners Padova SM60 (+)
156 3:34:53 Buson Massimiliano (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM45 (+)
157 3:35:11 Rambaldi Tiberio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM60 (+)
158 3:35:27 Galligani Alberto (ITA) Atl.borgo A Buggiano SM55 (+)
159 3:35:27 Mencarelli Giacomo (ITA) Atl. Reggio Asd SM45 (+)
160 3:35:31 Digeronimo Dario (ITA) Amatori Atl.chirignago SM40 (+)
161 3:36:25 Mundadori Massimiliano (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
162 3:36:27 Fiorini Marco (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
163 3:36:46 De Mora Navarro Pablo (ESP) Runcard SM45 (+)
164 3:36:47 Gomez Ramirez Jesus (ESP) C.d.a. Petrola-partisanos Trail SM50 (+)
165 3:37:16 Giordano Mauro (ITA) C.b.sport-podistica Caramagna SM40 (+)
166 3:37:16 Scaltritti Marco (ITA) Varese Triathlon S.b.r. SM35 (+)
167 3:37:35 Franceschini Gino (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM40 (+)
168 3:37:40 Piccardo Danilo (ITA) Runcard SM35 (+)
169 3:38:34 Barbieri Alberto (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
170 3:38:36 Billi Stefano (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
171 3:38:48 Pasqualini Diego (ITA) Surfing Shop Running SM45 (+)
172 3:39:26 Prini Sandro (ITA) Atletica Corriferrara SM50 (+)
173 3:39:47 Codognotto Roberto (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
174 3:39:49 Zampieri Enrico (ITA) I Sarmati SM35 (+)
175 3:39:53 Neglia Marco (ITA) Varese Triathlon S.b.r. SM40 (+)
176 3:40:03 Modena Martino (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
177 3:40:03 Benatti Massimiliano (ITA) Pod. Finale Emilia SM45 (+)
178 3:40:04 Qualizza Federica (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SF45 (+)
179 3:40:07 Bruni Davide (ITA) A.s.d. Faro Formignana SM40 (+)
180 3:40:08 Grandi Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
181 3:40:17 Testi Alberto (ITA) Atl. Lib. Faeber Uboldo SM50 (+)
182 3:40:27 Lucci Paolo (ITA) G.s. Lamone SM50 (+)
183 3:40:31 Skelin Mile (CRO) Indiodualac ?cro SM55 (+)
184 3:40:34 Pavesi Luca (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
185 3:40:38 Fanelli Francesco (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM (+)
186 3:40:47 Sanchi Marco (ITA) Runcard SM (+)
187 3:40:47 Mainardi Luca (ITA) Runcard SM (+)
188 3:40:52 Ciocchetti Valeria (ITA) A.s.d. Magic Training SF (+)
189 3:41:00 Katic Marijana (CRO) Mk Festina Lente SF45 (+)
190 3:41:08 Di Bartolomeo Dino (ITA) Asd Runners Tordino SM55 (+)
191 3:41:12 Spada Marina (ITA) Runcard SF50 (+)
192 3:41:24 Cecchini Giacomo (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
193 3:41:30 Gamberini Mauro (ITA) A.s.d Team Spartans SM40 (+)
194 3:41:46 Pirazzini Maurizio (ITA) Atletica Corriferrara SM50 (+)
195 3:41:46 Lesizza Paolo (ITA) G.p. Arci Goodwin SM45 (+)
196 3:41:51 Cilino Armando (ITA) Running Club 2 Monfalcone SM50 (+)
197 3:42:09 Tosi Franco (ITA) A.s.d. Faro Formignana SM45 (+)
198 3:42:12 Zorzi Gianpietro (ITA) Atletica Serenissima Asd SM35 (+)
199 3:42:14 Marigliano Giovanni (ITA) Salcus SM (+)
200 3:42:26 Malfatti Stefano (ITA) Runcard SM55 (+)
201 3:42:34 Bertelli Enrico (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM65 (+)
202 3:42:37 Losi Matteo (ITA) G.p. Arci Goodwin SM45 (+)
203 3:42:39 Benfatti Mara (ITA) G.p. Arci Goodwin SF50 (+)
204 3:42:40 Danciu Gabriel Alin (ROU) Asd Running Telese Terme SM (+)
205 3:42:46 Balconati Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
206 3:42:53 Melon Flaviano (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM45 (+)
207 3:43:09 Di Bari Carlo (ITA) G.m. Sporting Club Mondadori SM40 (+)
208 3:43:28 Trombin Fabio (ITA) Liberi Podisti Pontecchio SM40 (+)
209 3:43:34 Bertotti Andrea (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM45 (+)
210 3:43:37 Munari Carlo (ITA) Runcard SM50 (+)
211 3:43:43 Manfredi Luciano Antonio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM55 (+)
212 3:43:48 Guadagnino Giuseppe (ITA) Nuova Podistica Latina SM45 (+)
213 3:43:49 Chiggiato Michele (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
214 3:43:49 Rosteghin Enrico (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
215 3:43:59 Artioli Andrea (ITA) Atletica Corriferrara SM (+)
216 3:44:13 Ortolani Sergio (ITA) United Trail&running SM60 (+)
217 3:44:26 Calitz-patel Sunny (GBR) 100 Marathon Club SF50 (+)
218 3:44:26 Bortolami Valentina (ITA) Runcard SF40 (+)
219 3:44:36 Storari Luca (ITA) A.s.d. Faro Formignana SM45 (+)
220 3:44:40 Statuto Rocco (ITA) Runcard SM55 (+)
221 3:44:49 Frassoldati Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
222 3:44:53 Melicchio Alessandro (ITA) Runcard SM (+)
223 3:45:35 Alessi Giacomo (ITA) Runcard SM45 (+)
224 3:45:35 Aiudi Luca (ITA) Asd Calcinelli Run SM50 (+)
225 3:45:50 Ricciarelli Riccardo (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM40 (+)
226 3:45:57 Torsani Antonio (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
227 3:46:12 Cimadoro Paolo (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
228 3:46:24 Dispinzeri Fabio (ITA) S.p. Seven SM (+)
229 3:46:26 Venditti Maria Flavia (ITA) Nuova Podistica Latina SF45 (+)
230 3:46:37 Cantini Simone (ITA) SM35 (+)
231 3:46:52 Montanari Riccardo (ITA) Circolo Ghinelli SM45 (+)
232 3:47:21 Modena Claudio (ITA) Runcard SM40 (+)
233 3:47:23 Onofri Andrea (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
234 3:47:25 Valentini Giorgia (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SF40 (+)
235 3:47:25 Valentini Thomas (ITA) Runcard SM35 (+)
236 3:47:26 Devoti Andrea (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM45 (+)
237 3:47:27 Miani Lionello (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
238 3:47:32 Mandelli Dario Maria (ITA) Pol. Monte San Pietro SM50 (+)
239 3:47:37 Pucci Igor (ITA) Runcard SM45 (+)
240 3:47:53 De Croce Carlo (ITA) Atletica Corriferrara SM55 (+)
241 3:48:04 Presti Giuseppe (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
242 3:48:06 Bellucci Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM35 (+)
243 3:48:07 Sboro Alfredo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM70 (+)
244 3:48:07 Redivo Giampaolo (ITA) Runcard SM60 (+)
245 3:48:14 Landi Thomas (ITA) Asd I Cinghiali SM45 (+)
246 3:48:18 Todisco Vito (ITA) Pol. Madonnina SM40 (+)
247 3:48:25 Zampieri Matteo (ITA) Runcard SM40 (+)
248 3:48:28 Rosa Carlo (ITA) A.s.d.dragonero SM65 (+)
249 3:48:30 Veronese Alberto (ITA) Gruppo Podisti Porto Tolle SM40 (+)
250 3:48:43 Rambelli Cristiano (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
251 3:48:58 Dosso Stefano (ITA) A.s.d. Risorgive SM40 (+)
252 3:49:04 Paleka Tihomir (CRO) Mk Festina Lente SM50 (+)
253 3:49:09 Croci Danilo (ITA) Atl. Lib. Faeber Uboldo SM50 (+)
254 3:49:20 Bertagnoli Enzo (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
255 3:49:30 Pignatti Davide (ITA) Atl. Bondeno SM40 (+)
256 3:49:30 Scabbia Roberta (ITA) Atl. Bondeno SF45 (+)
257 3:49:47 Boti_ Lidija (CRO) Has SF45 (+)
258 3:49:47 Bardella Michele (ITA) A.s.d. Faro Formignana SM40 (+)
259 3:50:17 Marciano Anastasio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM40 (+)
260 3:50:38 Farri Paolo (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
261 3:50:55 Ferrari Andrea (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM50 (+)
262 3:51:11 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna SM60 (+)
263 3:51:38 Baietta Gianni (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
264 3:51:40 Callegari Loredana (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF45 (+)
265 3:51:42 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
266 3:51:42 Battisti Daniela (ITA) Atletica Aviano SF35 (+)
267 3:51:42 Buttinoni Ivano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
268 3:51:55 Mogetta Luca (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM35 (+)
269 3:52:02 Breganze Loris (ITA) Runcard SM45 (+)
270 3:52:09 Ognibene Gian Luca (ITA) Pol. Porta Saragozza SM55 (+)
271 3:52:11 Tavella Alessandro (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
272 3:52:19 Brenicci Carlo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM55 (+)
273 3:52:31 Santachiara Silvio (ITA) Atl. Cibeno SM55 (+)
274 3:52:32 Caldera Andrea (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM40 (+)
275 3:52:35 Gallerani Matteo (ITA) Polisportiva Centese Asd SM35 (+)
276 3:53:15 Galeotti Annalisa (ITA) Marathon Cremona SF40 (+)
277 3:54:05 Baiocchi Francesco (ITA) A.s.d. Gualtieri 2000 SM50 (+)
278 3:54:27 Mandic Milan (CRO) Mk Festina Lente SM45 (+)
279 3:54:36 Benassi Bruno (ITA) A.s.d Team Spartans SM55 (+)
280 3:55:09 Ciccarella Palmerino (ITA) Runcard SM50 (+)
281 3:55:17 Facchini Simone (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM45 (+)
282 3:55:32 Spataro Arcangelo (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
283 3:55:39 Brkic Marko (CRO) Mk Festina Lente SM35 (+)
284 3:55:41 Re Doriano (ITA) Runcard SM60 (+)
285 3:55:42 Montesi Paolo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
286 3:55:45 Medas Luigi Vianello (ITA) Atletica Corriferrara SM60 (+)
287 3:55:52 Buggio Dario (ITA) SM45 (+)
288 3:56:04 Tonelli Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
289 3:56:04 Bartolomei Alessandra (ITA) Valdiserchio Running Team SF35 (+)
290 3:56:08 Nicolussi Motze Bruno (ITA) Gs Valsugana Trentino SM60 (+)
291 3:56:25 Rinaldi Fabio (ITA) G.p. Endas Cesena SM50 (+)
292 3:56:31 Botta Omar (ITA) Running Saronno SM40 (+)
293 3:56:32 Horvat Bo_ica (CRO) Ak Me_imurje, _akovec - Cro SF45 (+)
294 3:56:47 Volpi Andrea (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
295 3:56:57 Magnago Lisa (ITA) Running Club Maratona Di Roma SF40 (+)
296 3:57:09 Gnesini Giacomo (ITA) Runcard SM40 (+)
297 3:57:11 Mantovani Silvano (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM50 (+)
298 3:57:16 Galloni Gian Mario (ITA) Cittadella 1592 Parma SM50 (+)
299 3:57:23 Brugnoli Alessandro (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM35 (+)
300 3:57:33 Benvenuti Bruno (ITA) G.p. Endas Cesena SM60 (+)
301 3:57:34 Frignani Fabio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
302 3:57:35 Busco Pasqualino (ITA) Pico Runners SM50 (+)
303 3:57:37 Chilla' Massimo (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
304 3:57:44 Gualtieri Andrea (ITA) Polisportiva Rubiera SM45 (+)
305 3:57:46 Cozzari Marianna (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SF40 (+)
306 3:57:47 Bricarello Martina (ITA) Cral Regione Piemonte SF40 (+)
307 3:57:52 Molinari Mauro (ITA) Pico Runners SM55 (+)
308 3:57:54 Barnabe' Elena (ITA) Polisportiva Rossetta SF35 (+)
309 3:58:00 Bocchini Maurizio (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM45 (+)
310 3:58:18 Cesari Gabriele (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
311 3:58:20 Cavaggioni Giovanni Battista (ITA) G.p. Virgiliano SM45 (+)
312 3:58:27 Fabbri Massimo (ITA) Atletica Cervia A.s.d. SM45 (+)
313 3:58:44 Masciarelli Cristiano (ITA) Gs Atletica Capoterra SM45 (+)
314 3:58:46 Petronio Carlo (ITA) Cittadella 1592 Parma SM50 (+)
315 3:58:57 Hava_ Ladislav (CRO) Ak Sljeme, Zagreb - Cro SM50 (+)
316 3:58:57 Bertarelli Barbara (ITA) Trail Romagna SF45 (+)
317 3:58:58 Bonanno Sergio (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
318 3:59:05 Barbone Daniele (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
319 3:59:11 Miazzi Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
320 3:59:11 Galesso Vanni (ITA) Runcard SM45 (+)
321 3:59:12 Maccari Pietro (ITA) A.s.d.sienarunners SM45 (+)
322 3:59:31 Garbi Roberto (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM55 (+)
323 3:59:32 Rodo Stefano (ITA) Purosangue Athletics Club SM50 (+)
324 3:59:38 Celletti Alberto (ITA) Atletica Corriferrara SM50 (+)
325 3:59:39 Marchetti William (ITA) Circolo Ghinelli SM50 (+)
326 3:59:47 Pasetto Italo (ITA) G.m. Sporting Club Mondadori SM45 (+)
327 3:59:50 Chiti Paolo (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM45 (+)
328 3:59:58 Ripari Franco (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
329 4:00:25 Baesso Alice (ITA) Runcard SF (+)
330 4:00:27 Sansone Carmine (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
331 4:00:31 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM45 (+)
332 4:00:51 Falco Mauro (ITA) Atletica Valpellice SM55 (+)
333 4:01:00 Valentini Silvia (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SF45 (+)
334 4:01:04 Pronesti Enzo (ITA) Marciatori Mozzatesi SM60 (+)
335 4:01:08 Fratantoni Salvatore (ITA) G.p. Cervese SM55 (+)
336 4:01:33 Capatti Alessandra (ITA) Runcard SF50 (+)
337 4:01:54 Conforti Gianpietro (ITA) Atl. Rebo Gussago SM55 (+)
338 4:02:04 Deiana Mirio (ITA) Verona SM65 (+)
339 4:02:14 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
340 4:02:44 Gauna Adrian (ITA) Friesian Team SM50 (+)
341 4:02:50 Martini Claudio (ITA) Runcard SM45 (+)
342 4:03:22 Parmiggiani Valerio (ITA) G.p. Avis Sala Bolognese SM45 (+)
343 4:03:32 Pieri Laura (ITA) Runcard SF45 (+)
344 4:03:47 Cuoco Giovanni (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM55 (+)
345 4:04:29 Muzzioli Dino (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SM55 (+)
346 4:05:37 Denti Daniele (ITA) Atletica Delta SM50 (+)
347 4:05:57 Tinti Maddalena (ITA) Runcard SF45 (+)
348 4:06:26 Mastromattei Franco (ITA) Asd Bione Trailers Team SM55 (+)
349 4:06:38 Rajcevic Edo (CRO) Runcard SM35 (+)
350 4:07:24 Gazzetta Fabio (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM45 (+)
351 4:07:30 Javor Nedeljko (CRO) Runcard SM60 (+)
352 4:08:00 Talami Giacomo (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
353 4:08:14 Nistri Alessio (ITA) Club Super Marathon Italia SM40 (+)
354 4:08:22 Miotto Elisa (ITA) Runcard SF45 (+)
355 4:08:33 _uk Vurnek Branka (CRO) Natjecateljska Iskaznica SF50 (+)
356 4:08:34 Marzola Gianpiero (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
357 4:08:44 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM60 (+)
358 4:09:06 Fiorelli Stefano (ITA) Collemar-athon Club SM55 (+)
359 4:09:24 Iacono Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
360 4:09:34 Hrnjak Perica (CRO) Mk Festina Lente SM55 (+)
361 4:09:36 Mammini Giovanni (ITA) Runcard SM35 (+)
362 4:10:05 Scarnicci Elisabetta (ITA) Runcard SF40 (+)
363 4:10:11 Lombardi Francesco (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano SM45 (+)
364 4:10:25 Canazza Daniele (ITA) Atletica Corriferrara SM50 (+)
365 4:10:31 Bartoletti Christian (ITA) Gubbio Runners SM35 (+)
366 4:10:33 Prearo Stefania (ITA) Salcus SF50 (+)
367 4:10:34 Ongaro Filippo (ITA) Salcus SM40 (+)
368 4:10:34 Conti Stefano (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM50 (+)
369 4:10:36 Cesari Maria Antonietta (ITA) Runcard SF50 (+)
370 4:10:38 Pierattini Veronica (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SF (+)
371 4:10:39 Baccini Luca (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM50 (+)
372 4:10:39 Burani Marco (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM40 (+)
373 4:10:39 Beoni Letizia (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SF35 (+)
374 4:10:51 Haly Marcus (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
375 4:11:22 Valbonesi Marco (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM40 (+)
376 4:11:40 Schwarz Marion (GER) Runcard SF60 (+)
377 4:12:02 Apicella Maria (ITA) Sports Club Melegnano SF55 (+)
378 4:12:25 Corradini Eleonora Rachele (ITA) G.s. Bancari Romani SF (+)
379 4:12:25 Racioppi Vanessa (ITA) G.s. Bancari Romani SF (+)
380 4:12:27 Minganti Lorenzo (ITA) Amica Asd - I Sssian SM40 (+)
381 4:12:39 Manna Luca (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
382 4:13:12 Riccitelli Enrico (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
383 4:13:14 Resch Manfred (AUT) N/D (+)
384 4:13:20 Zaganelli Enea (ITA) Polisportiva Rossetta SM40 (+)
385 4:13:42 Bevilacqua Andrea (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
386 4:13:56 Ferri Claudio (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM45 (+)
387 4:13:58 Ambrosi Chiara (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF35 (+)
388 4:14:12 Fenu Giuseppe (ITA) Runcard SM55 (+)
389 4:14:16 Bagli Andrea (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
390 4:14:17 Sensoli Gianluca (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
391 4:14:17 Ceretti Andrea (ITA) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
392 4:14:20 Gallerani Diego (ITA) Runcard SM55 (+)
393 4:15:00 Martini Giovanni (ITA) Riccione Corre SM65 (+)
394 4:15:36 Mondini Valeria (ITA) Runcard SF (+)
395 4:16:00 Corini Roberto (ITA) Asd Team Granarolo SM60 (+)
396 4:16:34 Melchiorre Ivano (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
397 4:16:52 Ivkovic Melita (CRO) Mk Festina Lente SF40 (+)
398 4:16:56 Graziani Michele (ITA) Runcard SM45 (+)
399 4:16:58 Gallorini Santina (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF50 (+)
400 4:17:05 Falsetti Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
401 4:17:05 Buffolino Debora (ITA) Runcard SF45 (+)
402 4:17:23 Solda' Marco (ITA) Liberi Podisti Pontecchio SM40 (+)
403 4:17:23 Mazzilli Andrea (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
404 4:17:27 Rendano Massimiliano (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
405 4:17:27 Montagnana Fabrizio (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
406 4:17:34 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
407 4:17:42 Dal Corso Alberto (ITA) Spak4 Padova SM (+)
408 4:17:54 Reali Paolo (ITA) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
409 4:18:01 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
410 4:18:04 Nixon Rosemary (GBR) Runcard SF45 (+)
411 4:18:15 Cariani Daniele (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
412 4:18:32 Ferlito Natale Antonio (ITA) Atletica Sciuto SM50 (+)
413 4:18:37 De Nicolao Barbara (ITA) G.p. Turristi Montegrotto SF55 (+)
414 4:18:56 Ascari Lorenzo (ITA) Pod. Finale Emilia SM45 (+)
415 4:18:59 Avetta Gianmario (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM50 (+)
416 4:19:06 Charles Paul (WAL) Pegasus R.c. SM55 (+)
417 4:19:32 Buccelli Moreno (ITA) Runcard SM50 (+)
418 4:19:42 Borgiani Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
419 4:20:00 Tassini Luigi (ITA) Runcard SM45 (+)
420 4:20:02 Baldini Carlo (ITA) A.s.d. Risubbiani 2008 SM55 (+)
421 4:20:17 Bernardi Davide (ITA) Runcard SM35 (+)
422 4:20:20 Bigi Manuele (ITA) Runcard SM45 (+)
423 4:20:22 Ferrucci Francesco (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM45 (+)
424 4:20:30 Baron Nicola (ITA) Runcard SM50 (+)
425 4:21:29 Kova_evi_ Mihael (CRO) Ak Me_imurje, _akovec - Cro SM40 (+)
426 4:22:01 Cislaghi Angelo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
427 4:22:31 Pagan Massimo (ITA) Boomerang Runners SM50 (+)
428 4:23:13 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF40 (+)
429 4:23:13 Biazzi Andrea (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
430 4:23:14 Cervesato Christian (ITA) Podisti Cordenons SM40 (+)
431 4:23:14 Gross Richard (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
432 4:23:58 Malavasi Mauro (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM (+)
433 4:23:58 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
434 4:24:10 Nicolini Gabriele (ITA) Runcard SM55 (+)
435 4:25:07 Joja Dragan (CRO) Mk Festina Lente SM40 (+)
436 4:26:01 Arienti Stefania Franca (ITA) G.s. Avis - Seregno SF50 (+)
437 4:26:11 Vallieri Maria Cristina (ITA) G.p. Vigaranese SF50 (+)
438 4:26:26 Andreotti Massimo (ITA) SM50 (+)
439 4:27:19 Caselli Gianna (ITA) Polisportiva Centese Asd SF45 (+)
440 4:27:24 Evacic Juraj (CRO) Ak Koprivnica - Koprivnica -cro SM60 (+)
441 4:27:29 Accordini Angelo (ITA) G.p. Romani Biondani SM50 (+)
442 4:27:30 Benvenuti Morena (ITA) G.p. Romani Biondani SF55 (+)
443 4:27:46 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
444 4:27:55 Fagotto Massimiliano (ITA) Latin Marathon Lovers SM40 (+)
445 4:28:11 Camellini Alessandra (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SF50 (+)
446 4:28:12 Mercato Antonio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM35 (+)
447 4:28:14 Spada Alessandro (ITA) Pfizer Italia Running Team SM50 (+)
448 4:28:33 Saragoni Massimo (ITA) 9,92 Running Asd SM50 (+)
449 4:28:43 Lo Bianco Carmine (ITA) Runcard SM60 (+)
450 4:28:44 Leita Andrea (ITA) Podismo Buttrio SM50 (+)
451 4:30:03 Caronna Laura (ITA) Runcard SF40 (+)
452 4:30:08 Becchi Serena (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SF45 (+)
453 4:30:08 Carletti Claudia (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SF45 (+)
454 4:30:20 Sfriso Andrea (ITA) Salcus SM45 (+)
455 4:30:20 Onorati Aldo (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
456 4:30:44 Leopardi Barra Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
457 4:30:47 Rossi Paolo (ITA) Pol. Olimpia Vignola SM50 (+)
458 4:32:21 Jaouich Georg (SUI) ... SM50 (+)
459 4:32:27 Gilli Rinaldo (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM35 (+)
460 4:32:40 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF55 (+)
461 4:32:54 Strada Antonio (ITA) Runcard SM55 (+)
462 4:33:29 Tassinari Massimo (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM65 (+)
463 4:33:50 Scarpante Stefano (ITA) Asd Team Granarolo SM60 (+)
464 4:34:08 Demirchi Gafar (AZE) Runcard SM (+)
465 4:34:18 Basilio Maria Carmela (ITA) Barletta Sportiva SF40 (+)
466 4:34:19 De Nicolo Nicola (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
467 4:34:46 Latin Krste (CRO) Mk Festina Lente SM45 (+)
468 4:34:46 Ivandic Ivica (CRO) Mk Festina Lente SM50 (+)
469 4:34:47 Rossi Alessandro (ITA) Runcard SM (+)
470 4:35:41 Cvitani_ Ana (CRO) Ak Vara_din, Vara_din - Cro SF (+)
471 4:36:01 Mammarella Cesare (ITA) Runcard SM65 (+)
472 4:36:12 Dobori Nicholas (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM (+)
473 4:36:54 Paglione Enzo (ITA) Runcard SM45 (+)
474 4:37:10 Tamburrini Simona (ITA) Atleticom Asd SF40 (+)
475 4:37:11 Ceccotti Paolo (ITA) Asd Risorti Buonconvento SM45 (+)
476 4:37:19 Piazza Michele (ITA) Runcard SM40 (+)
477 4:37:40 Cavazzoli Franco (ITA) G.p. Arci Goodwin SM55 (+)
478 4:37:40 Panzetta Antonella (ITA) Levante Usd SF50 (+)
479 4:38:22 Lotti Massimiliano (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM50 (+)
480 4:38:26 Antognoni Paolo (ITA) Podistica Avis Deruta SM45 (+)
481 4:38:40 Piffanelli Davide (ITA) Runcard SM50 (+)
482 4:38:46 De Padova Concetto (ITA) Atletica Corriferrara SM50 (+)
483 4:38:48 Pastrello Walter (ITA) Runcard SM35 (+)
484 4:38:48 Bagarolo Flavio (ITA) Asd Active SM45 (+)
485 4:38:49 Comastri Raoul (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
486 4:38:49 Barbieri Gianmatteo (ITA) Persicetana Podistica SM45 (+)
487 4:38:49 Ramponi Neva (ITA) Pol. Monte San Pietro SF50 (+)
488 4:39:04 Giacomel Carla (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SF50 (+)
489 4:39:19 Tagliavini Cinzia (ITA) Pico Runners SF45 (+)
490 4:41:00 Kumaraku Kristaq (ITA) Atl. Cibeno SM55 (+)
491 4:41:06 Longoni Emilio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM70 (+)
492 4:41:54 Chierici Susanna (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SF45 (+)
493 4:42:17 Musigh Marina (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SF55 (+)
494 4:42:20 Faraone Martino (ITA) Runcard SM40 (+)
495 4:42:32 Malavasi Paolo (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM65 (+)
496 4:42:45 Bosnic Sandra (CRO) Mk Festina Lente SF50 (+)
497 4:43:18 Borgatti Milva (ITA) Pod. Finale Emilia SF50 (+)
498 4:43:29 Broccolo Vincenzo (ITA) A.s.d. Jolly Motors SM60 (+)
499 4:43:33 Struppa Filippo (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
500 4:43:34 Fresco Claire (GBR) Runcard SF50 (+)
501 4:44:16 Moretti Adonella (ITA) A.s.p.a. Bastia SF55 (+)
502 4:44:17 Boriosi Gualtiero (ITA) Acar Unicredit SM60 (+)
503 4:44:31 Frenguellotti Mauro (ITA) Gubbio Runners SM55 (+)
504 4:44:32 Minelli Claudia (ITA) Gubbio Runners SF45 (+)
505 4:46:25 Morselli Claudio (ITA) Pico Runners SM50 (+)
506 4:46:26 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners SM70 (+)
507 4:46:27 Bisi Mario (ITA) Uisp Reggio Emilia SM55 (+)
508 4:46:42 Bellia Patrizia (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF50 (+)
509 4:46:57 Di Luzio Antonio (ITA) Runcard SM60 (+)
510 4:47:00 Ploner Luigi (ITA) Pietro Micca Biella SM65 (+)
511 4:47:00 Ploner Pietro (ITA) Pietro Micca Biella SM (+)
512 4:47:30 Faiella Matteo Luigi (ITA) Urban Runners SM35 (+)
513 4:47:30 Banno' Giuseppe (ITA) Misano Podismo SM40 (+)
514 4:47:30 Farronato Liliana (ITA) A.s.d. Running Evolution SF50 (+)
515 4:47:30 Saponi Simone (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
516 4:47:31 Guidi Andrea (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
517 4:47:32 Infante Giuseppe (ITA) Urban Runners SM35 (+)
518 4:47:32 Migani Mirco (ITA) Miramare Runner SM50 (+)
519 4:47:34 Costantini Delia (ITA) 9,92 Running Asd SF35 (+)
520 4:47:34 Casadei Maurizio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM35 (+)
521 4:47:34 Pinna Antioco Luigi (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
522 4:47:34 Pagliarani Massimiliano (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
523 4:47:35 Sargolini Amedeo (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
524 4:47:35 Sacanna Massimo (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
525 4:47:36 Gambini Federico (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
526 4:48:23 Facchini Marisa (ITA) Polisportiva Rossetta SF55 (+)
527 4:50:10 Saviello Paolo (ITA) Young Running SM45 (+)
528 4:51:20 Moscardini William (ITA) Uisp Reggio Emilia SM60 (+)
529 4:53:07 Didonna Angelo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM35 (+)
530 4:53:28 Anderson Scott (GBR) Runcard SM35 (+)
531 4:53:46 Ragogna Giovanni (ITA) SM55 (+)
532 4:53:58 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese SF55 (+)
533 4:55:19 Ciacci Gianpiero (ITA) S.s.d.s. Mens Sana 1871 SM40 (+)
534 4:55:36 Ventosilla Shaw Edith Rosario (ITA) G.s. Cat Sport Roma SF55 (+)
535 4:56:21 Melloni Massimiliano (ITA) A.s.d Team Spartans SM45 (+)
536 4:56:44 Pancaldi Umberto (ITA) Runcard SM55 (+)
537 4:57:39 Balo' Fabiana Daniela (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SF55 (+)
538 4:57:45 Caroli Maria Grazia (ITA) G.s.'lenti E Veloci' Raiffeise SF55 (+)
539 4:59:25 Toni Cristina (ITA) Nuova Podistica Latina SF50 (+)
540 4:59:31 Cottafava Annita (ITA) Runcard SF50 (+)
541 4:59:59 Valsecchi Giovanni (ITA) Marathon Cremona SM55 (+)
542 5:01:26 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
543 5:03:08 Lodi Sandra (ITA) Runcard SF35 (+)
544 5:03:53 Carosella Federico (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM65 (+)
545 5:03:59 Ganzerli Ivano (ITA) Pico Runners SM55 (+)
546 5:07:38 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
547 5:07:38 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
548 5:07:38 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
549 5:08:26 Fortunato Michele (ITA) Lolliauto Asd SM50 (+)
550 5:08:33 Di Sabatino Giorgio (ITA) Runcard SM45 (+)
551 5:09:08 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM55 (+)
552 5:09:09 Draicchio Franco (ITA) G.p. Valmisa SM40 (+)
553 5:09:13 Montanari Marco (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM45 (+)
554 5:10:04 Ferretti Ermanno (ITA) G.p.a. Lughesina SM60 (+)
555 5:10:50 Piccotti Barbara (ITA) Gubbio Runners SF45 (+)
556 5:11:37 Serafin Mariantonia (ITA) Assindustria Sport Padova SF50 (+)
557 5:11:41 De Santis Mirco (ITA) Uisp Provinciale Bologna SM50 (+)
558 5:12:03 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM65 (+)
559 5:12:52 Bressan Murai Veronice Terezinha (BRA) Runcard SF65 (+)
560 5:14:04 Vaccarella Giancarlo (ITA) A.s. Mediterranea SM60 (+)
561 5:14:55 Ortner Erwin (AUT) N/D (+)
562 5:15:22 Gnaccarini Massimo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
563 5:15:49 Ciaccio Pierluigi (ITA) Runcard SM50 (+)
564 5:16:14 Horvat Josip (CRO) Tk Marathon 95 - Vara_din - Cro SM70 (+)
565 5:16:34 Salvador Maria (ITA) Club Super Marathon Italia SF55 (+)
566 5:20:24 Carraro Elena Anna (ITA) Tiger Sport Running Team Asd SF35 (+)
567 5:20:33 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM60 (+)
568 5:20:33 Paroni Mariasole (ITA) Runners Salo' SF (+)
569 5:20:33 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM (+)
570 5:21:51 Biagini Andrea (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
571 5:23:15 Camattari Alvaro (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM60 (+)
572 5:24:06 Cappelli Giovanni (ITA) Marciatori Mozzatesi SM50 (+)
573 5:24:20 Zoli Daniele (ITA) Pod. Avis Fusignano SM60 (+)
574 5:24:35 Calandra Antonio (ITA) Pico Runners SM65 (+)
575 5:27:13 Pirani Franco (ITA) Polisportiva Centese Asd SM60 (+)
576 5:29:46 Di Pietrantonio Cristiana (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
577 5:29:47 Tamburini Giovanni (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM70 (+)
578 5:29:47 Liccardi Mario (ITA) Club Supermarathon Italia SM70 (+)
579 5:31:15 Di Gregorio Enrico (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
580 5:31:49 Lillo Luigina (ITA) Uisp Provinciale Bologna SF45 (+)
581 5:34:20 Solia Fulvio Angelo (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
582 5:36:33 Lorenzoni Ivan (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM60 (+)
583 5:37:51 Tavolieri Davide (ITA) Pol. Porto Fuori Aldino SM55 (+)
584 5:37:52 Scocchera Giuseppe (ITA) Pod. Secondo Casadei SM55 (+)
585 5:38:13 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
586 5:38:59 Lolli Daniele (ITA) G.s. Lamone SM35 (+)
587 5:39:06 Benelli Marco (ITA) G.s. Lamone SM35 (+)
588 5:41:27 Huynh Thi Lang (ITA) Runcard SF55 (+)
589 5:42:39 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre SM60 (+)
590 5:42:45 Buzzo Salvatore (ITA) Club Supermarathon Italia SM65 (+)
591 5:45:03 Rasicci Adele (ITA) Atl. Bondeno SF60 (+)
592 5:56:19 Vecerrica Guido (ITA) Atletica Civitanova SM65 (+)
593 5:56:19 Perotto Luciano (ITA) Nuova Podistica Latina SM60 (+)
594 5:59:05 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
595 6:05:05 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
596 6:10:37 Blo Vainer (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)