Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Ferrara Marathon (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 20/03/2016 - 43ème édition - 819 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:27:14 Aragno Andrea (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 SM (+)
2 2:28:04 De Francesco Luca (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM (+)
3 2:29:29 Charfaoui Smail (MAR) Edera Atl. Forli SM (+)
4 2:30:24 Cagliani Federico (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
5 2:34:22 Seri Davide (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
6 2:36:08 De Caro Francesco (ITA) A.s. Dilett. G.s.indomita SM (+)
7 2:36:57 De Togni Marco (ITA) Salcus SM (+)
8 2:39:05 Bravi Paolo (ITA) Grottini Team SM40 (+)
9 2:39:28 Serasini Marco (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
10 2:39:45 Boffo Marco (ITA) Gs Valsugana Trentino SM40 (+)
11 2:41:07 Lisitano Massimo (ITA) A.s.d. Podistica Messina SM40 (+)
12 2:43:50 Palumbo Salvatore (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM40 (+)
13 2:44:49 Mureddu Gabriele (ITA) Atl Legg Porto Torres SM40 (+)
14 2:45:57 Di Nunzio Mattia (ITA) G.p. Avis Forli SM35 (+)
15 2:46:01 Dionisi Marco (ITA) Atletica Avis Perugia SM (+)
16 2:46:18 Lazzerini Gianfranco (ITA) G.s.filippide SM40 (+)
17 2:47:28 Gazzotti Massimo (ITA) Atl. Castelnovo Monti SM40 (+)
18 2:48:32 Benerecetti Alessandro (ITA) Asd Tosco-romagnola SM40 (+)
19 2:49:30 Kern Johann (AUT) Run4rob SM45 (+)
20 2:49:47 Coppula Pantaleo Silvio (ITA) Gr. Pod. A 13 Alba Taurisano SM45 (+)
21 2:51:18 Bianchi Roberto (ITA) Pico Runners SM40 (+)
22 2:51:32 Bruni Federico (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
23 2:52:26 Andrijasevic Neven (CRO) Ak Sljeme Zagreb SM50 (+)
24 2:52:34 Balboni Claudio (ITA) Polisportiva Centese SM40 (+)
25 2:52:51 Attard Pulis Josann (MLT) Starmax SF (+)
26 2:52:51 Turri Nicola (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM35 (+)
27 2:53:35 Bertoli Matteo (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
28 2:53:59 Murat Ivan (CRO) Ak Sljeme Zagreb SM (+)
29 2:54:18 Bovanini Filippo (ITA) S.e.f. Virtus Emilsider Bo PM (+)
30 2:54:42 Poggi Davide (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
31 2:54:43 Colpani Claudio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
32 2:54:48 Cavallucci Marco (ITA) Runners Sangemini SM45 (+)
33 2:54:59 Pitta' Rosario (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM50 (+)
34 2:55:31 Bagnoli Filippo (ITA) Asd Atletica Gnarro Jet Mattei SM40 (+)
35 2:56:35 Selanec Goran (CRO) Ak Sljeme Zagreb SM40 (+)
36 2:56:54 Sverdrup-thygeson Lars (NOR) H?vik If, Norway SM55 (+)
37 2:56:57 Jurisic Veronika (CRO) Ak Sljeme Zagreb SF35 (+)
38 2:57:08 Davini Giorgio (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM40 (+)
39 2:57:34 Di Tillo Paola (ITA) Gruppo Sportivo Virtus SF35 (+)
40 2:57:46 Vecchi Fabio (ITA) Equipe Running SM (+)
41 2:57:47 Benatti Stefano (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM55 (+)
42 2:57:59 Menestrina Simonetta (ITA) Atletica Trento SF45 (+)
43 2:58:08 De Marino Giuseppe (ITA) Pico Runners SM50 (+)
44 2:58:11 Tardio Giuseppe (ITA) A.s. Team Francavilla SM45 (+)
45 2:58:22 Carbonelli Luca (ITA) Tribu' Frentana SM35 (+)
46 2:58:24 Rosi Emanuele (ITA) U.p.r. Montemarciano A.s.d. SM35 (+)
47 2:59:00 Quagliotto Ermanno (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
48 2:59:00 Argentiero Pietro (ITA) A.s. Team Francavilla SM50 (+)
49 2:59:06 Krcadinac Vedran (CRO) Ak Sljeme Zagreb SM40 (+)
50 2:59:09 Mazzarotto Cristian (ITA) Runners Club Agggredire SM35 (+)
51 2:59:13 Babbini Marco (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM50 (+)
52 2:59:27 Bruzzi Alessandro (ITA) Dodina Bike SM45 (+)
53 2:59:27 Zuccarello Nicola (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
54 2:59:56 Jancijev Stjepko (CRO) Ak Sljeme Zagreb SM45 (+)
55 3:00:23 Galli Maurizio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
56 3:00:26 Paz Gonz?lez Juan Carlos (ESP) C.a.r. Marisqueiro SM45 (+)
57 3:00:45 Makrof Karima (SWE) Majornas Ik SF40 (+)
58 3:00:53 Leva Marco (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM40 (+)
59 3:00:58 Piloni Riccardo (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM45 (+)
60 3:01:04 Quaranta Luigi (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima SM45 (+)
61 3:01:11 Tosetti Paolo (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM35 (+)
62 3:01:19 Sortino Bruno (ITA) A.s.d.panormus Bike Team(176) SM50 (+)
63 3:01:31 Cupolo Rocco (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SM55 (+)
64 3:01:41 Carducci Sara (ITA) Avis Ascoli Marathon SF (+)
65 3:02:10 D'emidio Massimo (ITA) Sabina Marathon Club SM45 (+)
66 3:02:14 Verdelli Lorenzo (ITA) B. R.c. Castiglione D'adda SM (+)
67 3:03:19 Campagnoli Cristiano (ITA) Phoenix Team Ferrara SM40 (+)
68 3:03:32 Gambaro Davide (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM35 (+)
69 3:03:41 Vignoli Andrea (ITA) Asd Team Granarolo SM40 (+)
70 3:03:43 Zambrini Alessio (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
71 3:03:50 Ceola Mattia (ITA) Padovanuoto Triathlon SM (+)
72 3:03:54 Piscopo Gennaro (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM55 (+)
73 3:03:54 Franzoso Paolo (ITA) Podisti Adria SM40 (+)
74 3:04:10 Ferrari Marco (ITA) Polisportiva Centese SM35 (+)
75 3:04:52 Duca Massimiliano (ITA) Grottini Team SM (+)
76 3:05:05 Maltoni Walter (ITA) Uisp Jesi SM45 (+)
77 3:05:11 Bettoli Alessandro (ITA) Asd Tosco-romagnola SM40 (+)
78 3:05:11 Leporatti Simone (ITA) Atl. Castello SM45 (+)
79 3:05:43 Marozin Cristian (ITA) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
80 3:05:56 Pelosi Luca (ITA) Marathon Club Roma SM35 (+)
81 3:06:01 Dutto Elio (ITA) A.s.d.dragonero SM55 (+)
82 3:06:39 Castellani Luca (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM35 (+)
83 3:07:04 Mazzanti Marco (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM40 (+)
84 3:07:15 Battacchi Francesca (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SF40 (+)
85 3:07:29 Piccinini Luca (ITA) Polisportiva Centese Asd SM35 (+)
86 3:07:30 Moscone Massimo (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM45 (+)
87 3:07:41 Molteni Andrea (ITA) Happy Runner Club SM (+)
88 3:09:10 Bimbatti Matteo (ITA) Libero Movimento Po River Asd SM40 (+)
89 3:09:10 D'andrea Manuela (ITA) Podisti Cordenons SF45 (+)
90 3:09:24 Gozzoli Luca (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SM50 (+)
91 3:09:24 Angelo Giovanni (ITA) A.s.d. Salinarunners SM45 (+)
92 3:09:42 Rufino Vincenzo (ITA) 3c Running Academy SM45 (+)
93 3:10:26 Perotto Fabrizio (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM40 (+)
94 3:10:29 Franceschetti Michele (ITA) Upr Montemarciano Asd SM40 (+)
95 3:10:31 Bellan Giacomo (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM (+)
96 3:10:33 Gualdoni Daniele (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM40 (+)
97 3:10:44 Scalabrini Paolo (ITA) Libero Movimento Po River Asd SM50 (+)
98 3:10:57 Pietronave Luca (ITA) Marina Sporting Club Lavagna Asd Pol SM45 (+)
99 3:11:00 Cecchini Giacomo (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
100 3:11:15 Pavan Giancarlo (ITA) Runners Desio SM55 (+)
101 3:11:30 Conti Gianni (ITA) Florentia Road Runners A.s.d. SM40 (+)
102 3:11:41 Hus Egon (NED) Runcard Fidal SM50 (+)
103 3:11:54 Virdis Marco (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge SM45 (+)
104 3:12:01 Bonin Sergio (ITA) Emme Running Team SM50 (+)
105 3:12:03 Pileggi Bruno (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
106 3:12:15 Zanelli Stefano (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM50 (+)
107 3:12:19 Batani Matteo (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM35 (+)
108 3:12:19 D'elia Maurizio (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM45 (+)
109 3:12:26 Giuttari Gianluca (ITA) Pol. Monte San Pietro SM45 (+)
110 3:12:53 Chiesa Daniele Maria (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
111 3:13:11 Orlic Antonija (CRO) Ak Sljeme Zagreb SF35 (+)
112 3:13:18 Craparotta Samuele (ITA) Libero Movimento Po River Asd SM40 (+)
113 3:14:01 Cursi Dorando (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM55 (+)
114 3:14:10 Negroni Fabio (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SM40 (+)
115 3:14:13 Offer Andrea (ITA) Marathon Club Trento SM (+)
116 3:14:18 Capodei Fabio (ITA) Trieste Atletica SM50 (+)
117 3:14:27 Pinardi Filippo (ITA) Circolo Ghinelli SM45 (+)
118 3:14:45 Rosai Francesco (ITA) G.s.il Fiorino SM50 (+)
119 3:14:55 Camana Daniele (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
120 3:14:57 Parmeggiani Erico (ITA) Uisp Ferrara SM50 (+)
121 3:14:58 Vazzana Monica (ITA) X-bionic Running Team SF35 (+)
122 3:14:58 Marzocchi Davide (ITA) Polisportiva Centese Asd SM40 (+)
123 3:15:09 Guzzi Maria Cristina (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF45 (+)
124 3:15:09 Visintin Stefano (ITA) Running Saronno SM45 (+)
125 3:15:09 Nassi Andrea (ITA) Runners Team Zane' SM45 (+)
126 3:15:24 Pace Luigi (ITA) Fit Program By Naiadi SM35 (+)
127 3:15:27 Lucchi Alessandro (ITA) G.p. Avis Forli SM35 (+)
128 3:15:28 Garzella Rodolfo (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM40 (+)
129 3:15:35 Russo Marisa (ITA) A.s.d. Marathon Massafra SF35 (+)
130 3:15:43 Bonaccorsi Filippo (ITA) Porciano G.p A.s.d. SM35 (+)
131 3:16:10 Albertini Elisabetta (ITA) A.s.d. Maratona Mugello SF40 (+)
132 3:16:45 Fregnani Cristiano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM45 (+)
133 3:17:16 Fama' Paolo (ITA) A.s. Atletica Vallecrosia SM40 (+)
134 3:17:22 Bossu' Francesco (ITA) Il Torrazzo Circolo Polivalente SM40 (+)
135 3:17:23 Leoncini Claudia (ITA) Atl. Cibeno SF (+)
136 3:17:23 Tenuti Gabriele (ITA) Verona Trail SM40 (+)
137 3:18:16 Rossini Nicola (ITA) Podistica Correggio SM35 (+)
138 3:18:18 Ferrari Franco (ITA) Equipe Running SM35 (+)
139 3:18:44 Ziveri Etelberto (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo SM55 (+)
140 3:18:46 Pace Stefano (ITA) Podistica Savonese SM40 (+)
141 3:18:48 Andreon Roberto (ITA) Padovanuoto Triathlon SM40 (+)
142 3:18:50 Cereda Maurizio (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM50 (+)
143 3:18:52 Dalla Torre Italia (ITA) Athletic Club Apicilia SF45 (+)
144 3:18:55 Vit Rolando (ITA) Athletic Club Apicilia SM50 (+)
145 3:19:02 Bianchi Carlo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
146 3:19:09 Nicolini Giorgio (ITA) Circolo Dip. Cr Cento Asd Ferrara SM55 (+)
147 3:19:09 Piseddu Daniele (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SM45 (+)
148 3:19:21 Giobbi Luigi (ITA) A.s.d. Sport & Vita SM50 (+)
149 3:20:02 Borghi Luciano (ITA) Atl. Bondeno SM40 (+)
150 3:20:12 Bompan Marino (ITA) A.s.d. G.p. Atletico SM50 (+)
151 3:20:23 Morisco Gaetano (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM55 (+)
152 3:20:25 Dobric Slaven (CRO) Ak Sljeme Zagreb SM45 (+)
153 3:20:25 Gudalovic Ana (CRO) Ak Sljeme Zagreb SF (+)
154 3:20:33 Bondi Claudio (ITA) Polisportiva Edera Triathlon Forli SM35 (+)
155 3:20:44 Patracchini Maurizia (ITA) S.s.d. Invicta SF50 (+)
156 3:20:50 Cagnani Luca (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
157 3:20:52 Previde Massara Paolo (ITA) Ilpra Atl.vigevano Parco Acqu. SM40 (+)
158 3:20:52 Finotto Emanuele (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
159 3:20:55 Brown Lee (ITA) Runcard Fidal SM (+)
160 3:21:02 Dapri Giovanni (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
161 3:21:15 Del Sindaco Elide (ITA) Tribu' Frentana SF35 (+)
162 3:21:18 Raffaldi Cristian (ITA) G.p. Arci Goodwin SM40 (+)
163 3:21:27 Discepoli Gianfranco (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM50 (+)
164 3:21:35 Pretto Paola (ITA) Atletica Saluzzo SF (+)
165 3:21:45 Papini Matteo (ITA) Atletica Manara SM40 (+)
166 3:21:52 Antimi Matteo (ITA) Polisportiva Edera Forl SM (+)
167 3:22:04 De Giglio Francesco (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
168 3:22:11 Bizzarri Giuseppe (ITA) Purosangue Athletics Club SM55 (+)
169 3:22:13 Galliani Luigi (ITA) Oratorio San Giuliano SM45 (+)
170 3:22:18 Greco Devid (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM40 (+)
171 3:22:31 Engel Lorenz (GER) Runcard Fidal SM50 (+)
172 3:22:45 Bertani Stefano (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM45 (+)
173 3:23:10 Bosio Giacomo (ITA) Atl. La Torre SM50 (+)
174 3:23:17 Cabras Silvio (ITA) Atl Orroli Mariano Leoni SM55 (+)
175 3:23:18 Giordani Sergio (ITA) A. Atl. Porto S. Elpidio SM45 (+)
176 3:23:40 Rossi Paolo (ITA) Avis Zero Positivo A.p.d SM50 (+)
177 3:23:40 Bellodi Simone (ITA) Polisportiva Centese A.s.d. SM35 (+)
178 3:23:48 Campagnoli Massimo (ITA) Pico Runners SM50 (+)
179 3:23:59 Zattini Fabrizio (ITA) Azzurra Forlimpopoli SM50 (+)
180 3:24:02 Raffaele Riccio (ITA) A.s.d. Atl. Villaricca SM55 (+)
181 3:24:09 Flammia Pietro (ITA) Porciano G.p A.s.d. SM40 (+)
182 3:24:14 Iai Edmondo (ITA) Playlife Sports Runners SM40 (+)
183 3:24:20 Bussi Alan (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
184 3:24:22 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
185 3:24:24 Pavan Riccardo (ITA) Atl.vicentina SM35 (+)
186 3:24:26 Luppi Roberto (ITA) A.s.d.atletica Gnarro Jet Mattei SM (+)
187 3:24:37 Di Barbora Manuel (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
188 3:24:45 Frate Nicola (ITA) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM40 (+)
189 3:25:20 Camoni Alessandro Ernesto (ITA) Atletica Cinisello SM35 (+)
190 3:25:21 Fiumi Fabio (ITA) G.p. Avis Forli SM35 (+)
191 3:25:34 Biral Gianluca (ITA) SM40 (+)
192 3:25:35 Celati Andrea (ITA) A.s.d. G.s. Bellavista SM40 (+)
193 3:26:00 Marigliano Giovanni (ITA) Salcus SM (+)
194 3:26:08 Spinelli Giovanni (ITA) A.s. Team Francavilla SM40 (+)
195 3:26:13 Cusinato Antonio (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
196 3:26:15 De La Rimada Manella Carlos Javier (ESP) Runcard Fidal SM45 (+)
197 3:26:27 Andrielli Germano (ITA) Runners Sangemini SM35 (+)
198 3:26:30 Rimensi Michele (ITA) A.s.d. Pol. Quadrilatero SM45 (+)
199 3:26:42 Sapia Salvatore (ITA) A.s.d. Airone Casteltermini SM (+)
200 3:26:45 Bandini Alberto (ITA) Runcard Fidal SM (+)
201 3:26:49 Perina Riccardo (ITA) U.s. Intrepida SM50 (+)
202 3:26:54 Bonfiglio Marco (ITA) Pol.atl. Endas Cesenatico SM35 (+)
203 3:26:54 Lodi Lodovico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM45 (+)
204 3:26:55 Masci Ranieri (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM60 (+)
205 3:27:18 Rosa Stefano (ITA) Individuale SM40 (+)
206 3:27:21 Arrico Antonio (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM60 (+)
207 3:27:26 Frontespezi Cristina (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani SF60 (+)
208 3:27:28 Baroni Pietro (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM35 (+)
209 3:27:47 Giorgetti Filippo (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM35 (+)
210 3:28:16 Yamashita Satoru (JPN) Clubr2nishinihon SM55 (+)
211 3:28:21 Zaglio Davide (ITA) Atletica Lonato-lem Italia SM45 (+)
212 3:28:42 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
213 3:28:51 Feltrin Mauro (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
214 3:28:52 Rodolfi Michele (ITA) Union 81 SM45 (+)
215 3:28:54 Gamberini Alberto (ITA) Pol. Avis Bolognese Asd SM50 (+)
216 3:28:58 Bonato Ireno (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
217 3:29:00 Sorrentino Giuseppe (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM35 (+)
218 3:29:05 Parravicini Cristina (ITA) Road Runners Club Milano SF40 (+)
219 3:29:09 Gamboa Maldonado John (PER) Uisp Modena SM40 (+)
220 3:29:18 Rizzi Thomas (ITA) Parmarathon Asd SM40 (+)
221 3:29:20 Monti Fabrizio (ITA) Porciano G.p A.s.d. SM50 (+)
222 3:29:21 Gobbi Francesco (ITA) A.s.d. Bipedi SM65 (+)
223 3:29:34 Bravi Simone (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
224 3:29:38 Bergamini Carlo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
225 3:29:38 Zerbinato Enrico (ITA) Rovigo Half Marathon A.s.d. SM40 (+)
226 3:29:45 Sajeva Maurizio (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
227 3:29:52 Grazi Giulio (ITA) G.p. Vigaranese SM40 (+)
228 3:29:54 Marinelli Alceo (ITA) A.s.d. Tifernum 5 0530 SM50 (+)
229 3:30:12 Andrielli Valerio (ITA) Runners San Gemini SM35 (+)
230 3:30:18 Paganelli Andrea (ITA) G.s. Lamone Russi Asd SM45 (+)
231 3:30:23 Stumpo Raffaele (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM45 (+)
232 3:30:28 Gonzalez Alejandro Jose (ESP) Carnet Corredor Plus SM50 (+)
233 3:30:38 Villa Davide (ITA) Marciatori Desio SM40 (+)
234 3:30:38 Di Iorio Pietro Ruggero (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
235 3:30:52 Zurli Chiara (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SF50 (+)
236 3:30:57 Fontana Luca (ITA) Cagliari Marathon Club SM45 (+)
237 3:30:59 Lagani Cosimo (ITA) Atletica Zarapoti SM50 (+)
238 3:31:01 Alpini Leonardo (ITA) G.s. Lamone Russi Asd SM40 (+)
239 3:31:02 Callegari Loredana (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF45 (+)
240 3:31:03 Mencarelli Giacomo (ITA) Atl. Reggio Asd SM40 (+)
241 3:31:06 Rossi Alberto (ITA) Uisp Imola Faenza SM45 (+)
242 3:31:06 Duni Martino (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
243 3:31:10 Jelley Adrian (GBR) Silson Joggers SM50 (+)
244 3:31:17 Sasso Gianvito (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
245 3:31:20 Paderno Alessandro (ITA) P.l. Ozzero SM40 (+)
246 3:31:22 Corticelli Stefania (ITA) Dodina Bike SF40 (+)
247 3:31:39 Provino Antonio (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM45 (+)
248 3:31:45 Bussolari Nicola (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
249 3:31:52 De Felice Simone (ITA) SM (+)
250 3:31:55 Fonsmorti Giuseppe (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
251 3:32:24 Orciuolo Enrico (ITA) Gs I Passi SM35 (+)
252 3:32:35 Lanzi Giorgio (ITA) Lbm Sport Team SM60 (+)
253 3:32:56 Arpi Alessandro (ITA) Circolo Dip. C.r.cento A.s.d. Ferrara SM40 (+)
254 3:32:57 Camero Mario (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
255 3:32:57 Todisco Leonardo (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM50 (+)
256 3:33:03 Trebbi Bruno (ITA) Pol. Monte San Pietro SM35 (+)
257 3:33:05 De Nicolo' Pierfrancesco (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM35 (+)
258 3:33:10 Ferrarini Giovanna (ITA) A.s.d. Bipedi SF55 (+)
259 3:33:14 Dell'olio Domenico (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM45 (+)
260 3:33:17 Demonte Raffaele (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM40 (+)
261 3:33:22 Montanari Riccardo (ITA) Circolo Ghinelli SM45 (+)
262 3:33:33 Iacoboni Luca (ITA) Asd Briganti D'abruzzo SM40 (+)
263 3:33:35 Cervella Filippo (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM40 (+)
264 3:33:46 Clerici Maurizio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM60 (+)
265 3:33:49 Canepa Giuliano (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM65 (+)
266 3:33:51 Bordignon Alessio (ITA) SM (+)
267 3:33:58 Fioramonti Silvio (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM40 (+)
268 3:34:13 Pirozzi Michele (ITA) SM35 (+)
269 3:34:26 Halmeenp?? Marko (FIN) N/D (+)
270 3:34:37 Tortora Debora (ITA) Fiesole Pol. Asd SF45 (+)
271 3:34:37 Lanzoni Marco (ITA) Atl. Virtus Senago SM45 (+)
272 3:34:39 Lopinto Paolo (ITA) Sports Club Melegnano SM40 (+)
273 3:34:43 Zerbinati Luca (ITA) Pico Runners SM40 (+)
274 3:34:43 Tuccori Alessandro (ITA) Seventies Running Team Lucca SM40 (+)
275 3:34:47 Richards Paul (GBR) Sandwell Valley Rc SM45 (+)
276 3:34:49 Raule Marco (ITA) Asd Seventies Running Team Lucca SM40 (+)
277 3:34:51 Cena Luca (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
278 3:34:58 Pellegrineschi Gabriele (ITA) Gruppo Podisti Resco Reggello SM40 (+)
279 3:34:58 Rinaldi Paolo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM50 (+)
280 3:35:07 Bastasin Valerio (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
281 3:35:10 Bruzzi Chiara (ITA) Atletica Civitanova SF (+)
282 3:35:11 Placucci Nicola (ITA) Uisp Forl?-cesena SM (+)
283 3:35:32 Ciavarella Domenico (ITA) Runners Desio SM45 (+)
284 3:35:44 De Marco Roberto (ITA) G.p. Vigaranese SM50 (+)
285 3:35:47 Durval Annamaria (ITA) Polisportiva Oltrarno SF40 (+)
286 3:35:51 Ghirardini Pierpaolo (ITA) Atletica Corriferrara SM55 (+)
287 3:35:53 Fochesato Maria Teresa (ITA) Vicenza Runners SF50 (+)
288 3:36:07 Masciangelo Carmine (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM45 (+)
289 3:36:25 Papa Giulio (ITA) Podistica Caserta SM (+)
290 3:36:27 Merlin Luca (ITA) Runner Varese SM45 (+)
291 3:36:30 Mannini Claudio (ITA) Avis Zero Positivo A.p.d SM40 (+)
292 3:36:33 Petrucci Maurizio (ITA) A.s.d Runners San Gemini SM40 (+)
293 3:36:35 Visconti Paolo (ITA) Piacenza Natural Sportal SM40 (+)
294 3:36:38 Vassanelli Gianni (ITA) Verona Trail Runners SM35 (+)
295 3:36:39 Denardi Ivano (ITA) U.s. Stella Alpina Carano SM55 (+)
296 3:36:59 Zanatta Fortunato (ITA) Club Del Torcio SM50 (+)
297 3:37:04 Andolfo Vittorino (ITA) SM55 (+)
298 3:37:42 Mazzini Christian (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM40 (+)
299 3:37:44 Biagi Carlo (smr) G.p.a. San Marino SM40 (+)
300 3:37:45 Marconi Paolo (ITA) Equipe Running SM45 (+)
301 3:37:51 Gramegna Domenico (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM35 (+)
302 3:37:54 Mazzantini Maurizio (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM50 (+)
303 3:37:55 Poppi Roberto (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
304 3:37:59 Schiavon Daniela Giovanna (ITA) Gpds Albignasego SF35 (+)
305 3:38:03 Roman Michele (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM40 (+)
306 3:38:11 Pellicciotta Filippo (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM40 (+)
307 3:38:17 Jelwan Joseph (lib) Runcard Fidal SM (+)
308 3:38:23 Marziale Andrea (ITA) Tribu' Frentana SM40 (+)
309 3:38:29 Pieri Gianluca (ITA) Upr Montemarciano Asd SM40 (+)
310 3:38:37 Maffezzini Giacomo (ITA) Atl. Virtus Senago SM50 (+)
311 3:38:40 Landi Thomas (ITA) Asd I Cinghiali SM40 (+)
312 3:38:49 Dal Bello Cristina (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SF35 (+)
313 3:39:30 Moroncelli Massimo (smr) G.p.a. San Marino SM40 (+)
314 3:39:47 Baccianti Marco (ITA) Gli Spuntati Team Running SM45 (+)
315 3:39:50 Spina Vincenzo (ITA) Club Super Marathon Italia SM50 (+)
316 3:39:53 Cappello Giovanni (ITA) A.n.a. Vicenza SM45 (+)
317 3:39:55 Renzone Michelangelo (ITA) SM40 (+)
318 3:39:56 Ganz Fabio (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM40 (+)
319 3:39:57 Lombardo Pontillo Vittorio (ITA) Podistica Lippo Calderara A.s.d. SM40 (+)
320 3:40:06 Bazzanini Andrea (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
321 3:40:12 Farina Salvatore (ITA) Atletica Corriferrara SM65 (+)
322 3:40:17 Mundadori Massimiliano (ITA) Corri Con Noi SM45 (+)
323 3:40:28 Spina Luca (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
324 3:40:30 D'rozario Warren (GBR) Sandwell Valley R C SM55 (+)
325 3:40:32 Lelli Giacomo (ITA) Polisportiva Edera Forl SM (+)
326 3:40:50 Sala Paolo (ITA) Uisp Comitato Prov. Bologna SM50 (+)
327 3:41:09 Semprini Massimo (ITA) A.s.d. Gs Locomotiva Ravenna SM40 (+)
328 3:41:10 Della Monica Vincenzo (ITA) Gp Corno Giovine SM60 (+)
329 3:41:15 De Col Gianni (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
330 3:41:25 Manetti Isabella (ITA) Gs Signa SF45 (+)
331 3:41:26 Vergallo Sara (ITA) Pod. Secondo Casadei SF35 (+)
332 3:41:28 Sabatino Matteo (ITA) Runcard Fidal SM35 (+)
333 3:41:43 Galbani Annamaria (ITA) La Michetta SF60 (+)
334 3:42:00 Bonometto Massimo (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
335 3:42:04 Grassetti Andrea (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM40 (+)
336 3:42:05 Cavallin Massimo (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
337 3:42:07 Padova Cristian (ITA) Atletica Corriferrara A.s.d. SM45 (+)
338 3:42:12 Novi Mirco (ITA) A.s.d Team Spartans SM40 (+)
339 3:42:23 Kuczynski Grzegorz (POL) SM40 (+)
340 3:42:31 Borgiani Andrea (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM50 (+)
341 3:42:31 Romani Claudio (ITA) Collemar-athon Club SM (+)
342 3:42:48 Melchiorre Ivano (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
343 3:42:54 Guidi Alessio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
344 3:43:00 Brescia Natale (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
345 3:43:04 Tebaldi Massimo (ITA) A.s.d. Pol. Quadrilatero SM55 (+)
346 3:43:17 Hamilton Leo (sin) N/D (+)
347 3:43:31 D'amore Roberto (ITA) Pod. Moretti Corva SM55 (+)
348 3:43:43 Ghio Monica (ITA) Atletica Saluzzo SF40 (+)
349 3:43:43 Leoni Christian (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
350 3:43:46 Cioffi Alessandro (ITA) Asd Placentia SM50 (+)
351 3:43:54 Cipolla Luca (ITA) G.p. Casalese SM40 (+)
352 3:44:26 Di Capua Sergio (ITA) Atletica Leggera Portici SM40 (+)
353 3:44:28 Triggiani Bruno (ITA) Bari Road Runners Club SM55 (+)
354 3:44:28 Sasso Mauro (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM50 (+)
355 3:44:30 Vari Francesco (ITA) Atl. Castello SM40 (+)
356 3:44:35 Zotti Giovanna (ITA) Young Running SF50 (+)
357 3:44:45 Baronti Fabrizio (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM50 (+)
358 3:44:53 Ortolani Sergio (ITA) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
359 3:45:04 Vigorito Gianfranco (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
360 3:45:21 Calegari Alberto (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
361 3:45:24 Gross Richard (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
362 3:45:52 Adamo Alessandro (ITA) A.s.d. Pol. Quadrilatero SM35 (+)
363 3:45:56 Canino Marco (ITA) SM40 (+)
364 3:46:02 Lida Tanzi Luigi (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
365 3:46:10 Fantini Giampiero (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
366 3:46:13 Lacitignola Francesco Saverio (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM55 (+)
367 3:46:19 De Palma Massimiliano (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
368 3:46:23 Ferraioli Lorenzo (ITA) Atl. Virtus Senago SM55 (+)
369 3:46:38 Ceroni Matteo (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
370 3:46:50 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
371 3:46:50 Petresini Angelo (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
372 3:46:50 Buttinoni Ivano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
373 3:46:52 Rusconi Carlo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
374 3:46:56 Girolometti Antonio (ITA) Collemar-athon Club SM65 (+)
375 3:46:58 Bandini Giovanna (ITA) Imola/faenza SF45 (+)
376 3:47:06 Bettoli Leonardo (ITA) A.s.d. Pol. Quadrilatero SM45 (+)
377 3:47:08 Cerchiai Il Young (ITA) G.p. Vigaranese SM55 (+)
378 3:47:13 Leita Andrea (ITA) Podismo Buttrio SM50 (+)
379 3:47:19 Cini Gianfranco (ITA) Asd Team Granarolo SM50 (+)
380 3:47:23 Molnar Josef (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
381 3:47:23 Paesini Danilo (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
382 3:47:33 Vimercati Alessio (ITA) Cragenerali Asd SM40 (+)
383 3:47:45 Manfrini Stefano (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM60 (+)
384 3:47:46 Vanelli Andrea (ITA) Persicetana Podistica SM50 (+)
385 3:47:58 Loda Gianfranco (ITA) Runners Capriolese SM55 (+)
386 3:48:01 Vivarelli Federico (ITA) Uisp Bologna SM40 (+)
387 3:48:08 Gilioli Luca (ITA) Asd Pol. Rubiera SM40 (+)
388 3:48:12 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
389 3:48:17 Pizzolato Flavio (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
390 3:48:36 Plazzotta Dino (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
391 3:48:39 Brezzo Mario (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM55 (+)
392 3:48:39 Costantino Francesco (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM35 (+)
393 3:48:46 Bonci Giorgia (ITA) Asd Podistica Alfonsinese SF40 (+)
394 3:49:05 Sandrolini Alessandro (ITA) Gruppo Podistico Monte San Pietro SM50 (+)
395 3:49:08 Gavioli Massimo (ITA) Salcus SM40 (+)
396 3:49:14 Lischi Sandro (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM55 (+)
397 3:49:14 Frignani Fabio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
398 3:49:14 Manfredi Luciano Antonio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM55 (+)
399 3:49:17 Grandi Denis (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
400 3:49:17 Pintus Giuseppe (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM60 (+)
401 3:49:22 Fioriti Emanuele (ITA) A.s.d. Aperdifiato SM (+)
402 3:49:23 Boriosi Luca (ITA) A.s.d. Aperdifiato SM (+)
403 3:49:33 Rambelli Cristiano (ITA) Asd Soc.podistica Alfonsinese SM45 (+)
404 3:49:36 Rosa Carlo (ITA) A.s.d.dragonero SM65 (+)
405 3:49:41 Ragusa Stefano (ITA) Asd Dea Britoea SM40 (+)
406 3:49:41 Benvenuti Elisa (ITA) Rimini Marathon SF (+)
407 3:49:48 Randazzo Paola (ITA) Amatori Atl.chirignago SF45 (+)
408 3:49:57 Greco Paolo (ITA) Pico Runners SM40 (+)
409 3:50:00 Manfrini Leonardo (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM55 (+)
410 3:50:15 Zanelli Alessio (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
411 3:50:18 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM55 (+)
412 3:50:19 Salicandro Margherita (ITA) A.s. Team Francavilla SF45 (+)
413 3:50:26 Rapini Emiliano (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
414 3:50:35 Martini Susanna (ITA) Atletica Signa A.s.d. SF55 (+)
415 3:50:36 Franco Massimiliano (ITA) Madonnina Podismo Gs SM40 (+)
416 3:50:37 Barbato Franco (ITA) Modena Est SM45 (+)
417 3:50:43 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM45 (+)
418 3:50:47 Rodolfi Nicola (ITA) Podistica Capannese Il Girasole Asd SM45 (+)
419 3:51:01 Tizzani Marco (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM (+)
420 3:51:06 Bacchio Leonardo (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM50 (+)
421 3:51:07 Bortolami Valentina (ITA) N/D (+)
422 3:51:10 Serra Lorenzo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
423 3:51:16 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
424 3:51:18 Sanz Montero Javier (ESP) Carreraspopulares.com SM55 (+)
425 3:51:20 Bonanni Antonio (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM60 (+)
426 3:51:25 Benfatti Mara (ITA) G.p. Arci Goodwin SF50 (+)
427 3:51:36 Avella Michele (ITA) Runners Club Agggredire SM45 (+)
428 3:51:46 Brischetto Venera (ITA) Uisp Reggio Emilia SF (+)
429 3:51:54 Scotton Nicola (ITA) Uisp Ferrara SM35 (+)
430 3:52:03 Paluello Mauro (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM60 (+)
431 3:52:12 Marchesini Michele (ITA) Persicetana Podistica SM40 (+)
432 3:52:16 Popiel Richard (GBR) Silson Joggers SM55 (+)
433 3:52:29 Lesizza Paolo (ITA) A.s.d. Pol. Quadrilatero SM45 (+)
434 3:52:30 Gramaccioni Tarcisio (ITA) Atletica Civitanova SM50 (+)
435 3:52:38 Casta?eda Diaz Manuel Jose (ESP) Runcard Fidal SM45 (+)
436 3:52:39 Sette Francesco (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM40 (+)
437 3:52:39 Zago Eugenio (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
438 3:52:46 Tarenghi Costantino (ITA) Atl. Virtus Senago SM50 (+)
439 3:52:54 Ronco Lino (ITA) Asd Rana Runner Villastellone SM (+)
440 3:52:57 Garaffi Alessandro (ITA) Mens Sana Runners Siena SM (+)
441 3:52:59 Morini Manuele (ITA) Collemar-athon Club SM40 (+)
442 3:53:03 Ciamberlano Andrea (ITA) Podistica Savonese SM40 (+)
443 3:53:03 Burburan Marco Matteo (ITA) Ascot SM50 (+)
444 3:53:06 Folli Ivano (ITA) G.s. Lamone SM45 (+)
445 3:53:10 Piga Marta (ITA) S G Amsicora SF50 (+)
446 3:53:12 Mandelli Dario (ITA) Pol. Monte San Pietro SM50 (+)
447 3:53:29 Vitali Ettore Carlo (ITA) Libero SM45 (+)
448 3:53:33 Scafidi Maria (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SF40 (+)
449 3:53:40 Gerencser Mikl?s (ITA) Running Team Pettinelli SM35 (+)
450 3:53:41 Marziale Amedeo (ITA) Tribu' Frentana SM40 (+)
451 3:53:47 Arduin Ivano (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM55 (+)
452 3:54:05 Cavasin Oscar (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
453 3:54:08 Fiorelli Stefano (ITA) Collemar-athon Club SM55 (+)
454 3:54:29 Poletto Luca (ITA) Salcus SM50 (+)
455 3:54:43 Villa Attilio Fausto (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM50 (+)
456 3:54:43 Castellan Gianluca (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM35 (+)
457 3:55:18 Soncin Roberto (ITA) Podisti Adria SM45 (+)
458 3:55:20 Rusigniuolo Nicola (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM50 (+)
459 3:55:22 Scalella Paolo (ITA) Fiesole Pol. Asd SM55 (+)
460 3:55:28 De Vivo Federico (ITA) Asd Podistiliberi SM50 (+)
461 3:55:36 Fuggiano Ylenia (ITA) Chiavari-tigullio Outdoor SF40 (+)
462 3:55:36 Roggero Giampaolo (ITA) Chiavari-tigullio Outdoor SM50 (+)
463 3:55:37 Facheris Bruno Clemente (ITA) SM50 (+)
464 3:55:44 Savini Giovanni (ITA) Pod. Moretti Corva SM50 (+)
465 3:55:55 Galic Marin (CRO) Ak Agram Zagreb SM40 (+)
466 3:55:57 Todaro Andrea (ITA) A.s.d. Pro Sport Ravanusa SM40 (+)
467 3:56:12 Farina Franco (ITA) G.pod. Frat.za Pop. Di Grassina SM45 (+)
468 3:56:15 Caramella Marco (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
469 3:56:20 Broccoli Aroldo (ITA) G.p.a. San Marino SM60 (+)
470 3:56:26 Stefanini Alessio (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
471 3:56:28 Molinari Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
472 3:56:31 Redivo Giampaolo (ITA) SM60 (+)
473 3:56:42 Baccetti Edoardo (ITA) Uisp Ferrara SM45 (+)
474 3:56:43 Betti Cristina (ITA) A.d.s. Team Marathon Bike SF45 (+)
475 3:56:46 Fanteria Raffaello (ITA) Asd Trisport Costa D'argento SM40 (+)
476 3:56:57 Pozzer Franco (ITA) Runners Padova SM60 (+)
477 3:57:12 Spada Andrea (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
478 3:57:20 Archetti Alessio (ITA) Fiesole Outback Rst SM45 (+)
479 3:57:20 Fornari Vanna (ITA) Polisportiva Oltrarno SF40 (+)
480 3:57:20 Minervini Luca (ITA) Polisportica R. Murri Ellera SM45 (+)
481 3:57:24 Balestrieri Ermanno (ITA) G.p. Virgiliano SM65 (+)
482 3:57:25 Altomare Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
483 3:57:26 Morelli Giuseppe (ITA) Atletica Surbo SM40 (+)
484 3:57:29 Bianco Michele (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 SM45 (+)
485 3:57:35 Cazzola Simone (ITA) A.a.a.malo SM40 (+)
486 3:57:37 Bombardiere Christopher (USA) SM45 (+)
487 3:57:41 Predieri Marialuisa (ITA) Gruppo Podistico Luzzarese SF50 (+)
488 3:57:42 Santarsiero Antonio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM35 (+)
489 3:57:49 Zanatta Marco (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM45 (+)
490 3:57:56 Bozic Elza (CRO) Ak Sljeme Zagreb SF40 (+)
491 3:57:57 Baldassarri Margherita (ITA) A.d.s. Team Marathon Bike SF (+)
492 3:57:59 Hernandez Gomez Miguel Angel (ESP) Federacion Canaria N/D (+)
493 3:58:15 Monestiroli Angelica (ITA) Team Marathon Bike Grosseto SF50 (+)
494 3:58:16 Ruggeri Filippo (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM35 (+)
495 3:58:18 Guglielmetti Veronica (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SF35 (+)
496 3:58:26 Javor Nedeljko (ITA) N/D (+)
497 3:58:43 Padraig Edwards (IRL) SM40 (+)
498 3:58:54 Badiali Stefano (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM45 (+)
499 3:58:58 Schiazza Franco (ITA) A.s.d.-m.c. Manoppello Sogeda SM55 (+)
500 3:58:58 De Rossi Federico (ITA) Essetre Running SM40 (+)
501 3:59:16 Rizzo Nicola (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
502 3:59:22 Stellini Gabriele (ITA) Podistica Basso Veronese SM40 (+)
503 3:59:23 Ricciardi Paolo (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM (+)
504 3:59:40 Galleran Laura (ITA) G.p. Salcus - A.s.d. SF (+)
505 3:59:40 Tosto Gianni (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM35 (+)
506 3:59:41 Cavazzoli Franco (ITA) G.p. Arci Goodwin SM55 (+)
507 3:59:45 Tonello Michele (ITA) Runcard Fidal SM45 (+)
508 3:59:46 Tesauro Simona (ITA) Pol. Porta Saragozza SF40 (+)
509 3:59:50 Canazza Daniele (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
510 3:59:57 Papagni Pantaleo (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM50 (+)
511 3:59:58 Levatino Carlo (ITA) Runner Varese SM45 (+)
512 4:00:00 Covizzi Gaetano (ITA) U.s Acli SM50 (+)
513 4:00:00 Vagheggi Paolo (ITA) Subbiano Marathon SM55 (+)
514 4:00:11 Bosetti Sergio Giovanni (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM45 (+)
515 4:00:35 Deldossi Angelo (ITA) A.s.d. Corri X Brescia SM45 (+)
516 4:00:43 Scagliotti Cristina (ITA) G.p. Virgiliano SF50 (+)
517 4:00:44 Griggio Libero (ITA) I Sarmati SM60 (+)
518 4:01:00 Polvani Carolina (ITA) Asd Team Marathonbike SF50 (+)
519 4:01:07 Melillo Chiara (ITA) Vicenza Runners SF40 (+)
520 4:01:23 Marcotti Paolo (ITA) Il Ponte Scandicci Asd Podistica SM40 (+)
521 4:01:23 Merli Mario (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
522 4:01:24 Capatti Alessandra (ITA) Atletica Corriferrara A.s.d. SF50 (+)
523 4:01:51 Loddo Martino (ITA) Verdeazzurro S.s.d. Srl SM45 (+)
524 4:02:10 Tagliati Stefano (ITA) Circolo Canottieri Roma SM50 (+)
525 4:02:15 Flisi Gianni (ITA) Gruppo Podistico Luzzarese SM50 (+)
526 4:02:18 Cebrelli Elena (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF40 (+)
527 4:02:38 Orlandi Stefano (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
528 4:02:40 Resch Manfred (AUT) N/D (+)
529 4:02:50 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
530 4:03:06 Gentile Francesco (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM45 (+)
531 4:03:20 Aggio Davide (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
532 4:03:29 Roncarati Enzo (ITA) A.s.d. Polisportiva Galliera SM40 (+)
533 4:04:00 Ranfagni Grazia (ITA) G.s. Maiano SF50 (+)
534 4:04:11 Gazzetta Fabio (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM45 (+)
535 4:04:20 Sansone Carmine (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SM55 (+)
536 4:04:25 Orsini Walter (ITA) A.s.d. Sport & Vita SM45 (+)
537 4:04:29 Volpi Andrea (ITA) Atletica Corriferrara A.s.d. SM45 (+)
538 4:04:58 Vena Fabio (ITA) Pol. Dimica Potenter SM50 (+)
539 4:05:24 Fumagalli Matteo Angelo (ITA) Ascot SM50 (+)
540 4:05:36 Manca Federico (ITA) Ss Esperia SM45 (+)
541 4:05:56 Lorenzini Claudio (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM60 (+)
542 4:06:08 Negri Patrizia (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia SF55 (+)
543 4:06:33 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
544 4:06:43 Fanali Simone (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 1980 A.s.d. SM35 (+)
545 4:06:43 De Caria Franco (SUI) Pod. Misericordia Aglianese 1980 A.s.d. SM45 (+)
546 4:06:43 Baccini Luca (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 1980 A.s.d. SM50 (+)
547 4:06:43 Pierattini Veronica (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 1980 A.s.d. SF (+)
548 4:07:30 Severi Vittorio (ITA) San Vittore Pol. Dilett. SM55 (+)
549 4:07:30 Mantovan Chiara (ITA) Asd Rain Runners SF35 (+)
550 4:07:32 Longo Alessandro (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
551 4:07:42 Remorini Cristiano (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM45 (+)
552 4:07:43 Prearo Stefania (ITA) Salcus SF50 (+)
553 4:07:44 Catani Raffaella (ITA) A.d.v.s. Caveja SF40 (+)
554 4:08:16 Franceschi Claudio (ITA) A.s.d. P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
555 4:08:23 Guida Riccardo (ITA) Gs Signa SM50 (+)
556 4:08:37 Rossi Andrea (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
557 4:08:46 Ricupero Marco (ITA) Pod. Formiginese SM40 (+)
558 4:08:46 Lionetti Stefano (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
559 4:09:03 Deluka Gordan (CRO) Runcard Fidal SM45 (+)
560 4:09:10 Barnabe' Elena (ITA) Asd Soc.podistica Alfonsinese SF (+)
561 4:09:24 Bigi Luciano (ITA) Comitato Uisp Forli'-cesena SM60 (+)
562 4:09:28 Reniewitz Frank (GER) N/D (+)
563 4:09:29 Maselli Giovanni (ITA) Asd Team Granarolo SM40 (+)
564 4:09:35 Paolini Gianluca (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
565 4:10:14 Sandrucci Gianni (ITA) Maiano G.s. SM55 (+)
566 4:10:18 Zoni Alex (ITA) Corri Forrest SM40 (+)
567 4:10:28 Casati Enrico Omar (ITA) Sport Nuoto E Fitness Ssd Arl SM50 (+)
568 4:10:46 Luceri Roberto (ITA) Lucani Free Runners SM40 (+)
569 4:11:04 Dijust Mauro (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
570 4:11:07 Baratella Luca (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
571 4:11:13 Cavicchioli Alessandro (ITA) SM50 (+)
572 4:11:22 Barosi Claudio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
573 4:11:47 Bruni Isabel (ITA) Asd Soc.podistica Alfonsinese SF40 (+)
574 4:11:48 La Martina Santo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
575 4:12:06 Piccioli Beatrice (ITA) U.p.d. Isolotto SF50 (+)
576 4:12:07 Schors Marcel (NED) Achil87 SM60 (+)
577 4:12:07 Gandolfi Mauro (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM50 (+)
578 4:12:08 Bakija Iva (CRO) Ak Sljeme Zagreb SF (+)
579 4:12:17 Scarpa Franco (ITA) Ateltica Capraia E Limite SM60 (+)
580 4:12:26 Crespi Antonio (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
581 4:12:27 Riccardi Stefano (ITA) Marciatori Desio SM (+)
582 4:12:28 Segliani Andrea (ITA) Marciatori Desio SM (+)
583 4:12:42 Busco Pasqualino (ITA) Pico Runners SM50 (+)
584 4:12:49 Mistura Stefano (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SM55 (+)
585 4:13:02 Servidei Alberto (ITA) Polisportiva Porto Fuori Asd SM (+)
586 4:13:04 Venneri Vitale (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM50 (+)
587 4:13:09 Piovani Davide (ITA) SM40 (+)
588 4:13:14 Manna Luca (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
589 4:13:33 Armaroli Roberto (ITA) A.s.damica SM40 (+)
590 4:13:33 Vinci Annamaria (ITA) Atletica Lonato-lem Italia SF40 (+)
591 4:13:37 Di Felice Anna Maria (ITA) G.s.d. Lital SF55 (+)
592 4:13:56 Rocchetto Benedetta (ITA) Vicenza Runners SF40 (+)
593 4:14:14 Saranga Fabrizio (ITA) Marathon Team Bg SM45 (+)
594 4:14:24 Bisetti Ivan (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM55 (+)
595 4:14:25 Tumiati Marco (ITA) Asd Ortica Team SM50 (+)
596 4:14:44 Severoni Stefano (ITA) Nrfisioatletica Ass. Dil. SM50 (+)
597 4:14:54 Cevenini Sandro (ITA) A.s.d. Pol. Progresso SM50 (+)
598 4:15:14 Piccolotto Antonio (ITA) Runners Desio SM55 (+)
599 4:15:22 Ambrosi Chiara (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF (+)
600 4:15:32 Paroni Maria Sole (ITA) Runners Salo' SF (+)
601 4:16:03 Striglio Sandro (ITA) Pol. S'andrea In Bagnolo SM45 (+)
602 4:16:04 Caselli Gianna (ITA) Polisportiva Centese Asd SF45 (+)
603 4:16:09 Ceballo Milagros (cub) Asd Placentia SF35 (+)
604 4:16:11 Gottardello Matteo (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM (+)
605 4:16:23 Torresi Alessandro (ITA) Ass.pol.atl.scandiano SM35 (+)
606 4:16:24 Costi Enrico (ITA) Ass.pol.atl.scandiano SM35 (+)
607 4:16:30 Brucoli Michele (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
608 4:16:37 Pangrazi Irene (ITA) Vicenza Runners SF55 (+)
609 4:16:39 Parolotto Alessio (ITA) A.s.d Le Sgalmare SM50 (+)
610 4:17:00 Calabrese Michele (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
611 4:17:00 Leopardi Barra Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
612 4:17:24 Memmi Tamara (ITA) G.s. Polizia Di Stato SF50 (+)
613 4:17:44 Cuccu Stefano (ITA) Atl. Paratico SM35 (+)
614 4:17:45 Passoni Stefano Alessio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM (+)
615 4:17:46 Fontana Giuseppe (ITA) A.s.d. Salinarunners SM45 (+)
616 4:17:47 Munari Carlo (ITA) SM50 (+)
617 4:18:05 Brosolo Pascal (ITA) Magredi Mountain Trail SM50 (+)
618 4:18:11 Scrimieri Antonio (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM (+)
619 4:18:27 Bacci Claudio (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM50 (+)
620 4:19:02 Marangon Ilario (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
621 4:19:22 Plessi Alan (ITA) Pico Runners SM40 (+)
622 4:19:26 Corini Roberto (ITA) Asd Team Granarolo SM60 (+)
623 4:19:46 Cefola Giuseppe (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM40 (+)
624 4:19:49 Colombari Renzo (ITA) Atletica Signa Asd SM55 (+)
625 4:19:55 Cannone Matteo (ITA) G.s. San Martino SM75 (+)
626 4:20:12 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF55 (+)
627 4:20:37 Onorati Aldo (ITA) Asd Nuova Podistica Latina SM55 (+)
628 4:20:49 Cova Paolo (ITA) S.club Lib. Sesto SM50 (+)
629 4:20:50 Giove Luca (ITA) Oratorio San Giuliano SM45 (+)
630 4:21:04 Faraone Martino (ITA) Pod. Rubierese SM35 (+)
631 4:21:30 Dobori Nicholas (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM (+)
632 4:21:37 Guidi Andrea (ITA) Team Capo Nord A.s.d. SM35 (+)
633 4:21:38 Costantini Delia (ITA) Misano Podismo SF (+)
634 4:21:39 Casadei Luca (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
635 4:21:42 Ciappini Massimo (ITA) Dopolavoro Ferroviario SM55 (+)
636 4:21:47 Casadei Maria Antonietta (ITA) G.p. Avis Forli SF60 (+)
637 4:21:51 Casadei Alessio (ITA) Corri Forrest Asd SM (+)
638 4:21:56 Florian Moreno (ITA) Runners Club Agggredire SM45 (+)
639 4:22:02 Ianni Pierpaolo (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM60 (+)
640 4:22:24 Di Ferdinando Donato (ITA) Asd Team Granarolo SM45 (+)
641 4:22:34 Vettorato Stefano (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
642 4:23:31 Noe' Martina (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SF (+)
643 4:23:55 Puccetti Arianna (ITA) SF40 (+)
644 4:24:06 Carlesso Luca (ITA) Gruppo Podistico Godigese SM (+)
645 4:24:16 Trasforini Giorgina (ITA) A.s.d. Pol. Quadrilatero SF55 (+)
646 4:25:02 Zampieri Matteo (ITA) Verona SM40 (+)
647 4:25:15 Benfenati Vannes (ITA) Circolo Ghinelli SM55 (+)
648 4:25:17 Agostinelli Marco (ITA) Oltrarno Polisportiva A.s.d. SM (+)
649 4:25:22 Bertozzi Lucia (ITA) Asd Atl. Cesenatico SF55 (+)
650 4:25:28 Pavani Roberto (ITA) Atl. Bondeno SM45 (+)
651 4:25:31 De Tullio Michele (ITA) Bari Road Runners Club SM60 (+)
652 4:25:31 Cantacessi Nicola (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM55 (+)
653 4:25:32 Barbieri Gianmatteo (ITA) Persicetana Podistica SM45 (+)
654 4:25:32 Amadori Cristian (ITA) Corri Forrest SM40 (+)
655 4:25:33 Morozzi Letizia (ITA) Nave U.s. A.s.d. SF40 (+)
656 4:25:33 Sirigatti Francesco (ITA) Nave U.s. A.s.d. SM40 (+)
657 4:25:52 De Santis Alessandro (ITA) A.s.d. Spor & Vita SM45 (+)
658 4:25:52 Cecchin Maria Gabriella (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SF50 (+)
659 4:26:32 Annecchini Luciano (ITA) A.d.s. Team Marathon Bike SM50 (+)
660 4:27:29 Bucci Diego (ITA) Vicenza Runners SM35 (+)
661 4:27:36 Bencivenni Luca (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM (+)
662 4:27:52 Taroni Giordano (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
663 4:28:19 Furlan Chiara (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SF (+)
664 4:29:09 Minchillo Gerardo (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
665 4:29:11 Lo Bianco Carmine (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM55 (+)
666 4:29:12 Occhi Marcello (ITA) G.p. Vigaranese SM50 (+)
667 4:29:15 Boero Alessandro (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM50 (+)
668 4:29:39 Vandelli Luigi (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
669 4:29:40 Benigno Rosvella (ITA) Team Marathon Bike Grosseto SF45 (+)
670 4:29:41 Dilegui Graziano (ITA) SM50 (+)
671 4:30:02 Pirazzini Maurizio (ITA) Cus Ferrara A.s.d. SM45 (+)
672 4:30:38 Quinto Yidda (ITA) SF35 (+)
673 4:30:49 Cariani Daniele (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
674 4:31:14 Vincenzi Vania (ITA) Gruppo Podistico Luzzarese SF45 (+)
675 4:31:25 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia SM70 (+)
676 4:31:54 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners SM70 (+)
677 4:32:20 Capitani Sandro (ITA) Campogalliano Circolo Pol.asd SM50 (+)
678 4:32:31 Fabbri Antonio (ITA) Club Super Marathon Italia SM50 (+)
679 4:32:38 Pelizzaro Piero (ITA) SM (+)
680 4:32:43 Zanella Alberto (ITA) G.s. Voltabarozzo SM50 (+)
681 4:32:50 Cavalleri Claudio (ITA) Breccese SM35 (+)
682 4:32:54 Pulli Tuomo (FIN) Aapelinkadun Ampiaiset SM50 (+)
683 4:32:56 Bissi Gianni (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
684 4:33:11 Pirani Franco (ITA) Polisportiva Centese A.s.d. SM55 (+)
685 4:33:22 Podio Adriano Leonardo (ITA) Runcard Fidal SM50 (+)
686 4:33:42 Lonoce Lucia (ITA) A.s. Team Francavilla SF40 (+)
687 4:33:51 Tamburini Valentina (ITA) Contrada San Giacomo SF (+)
688 4:33:54 Querci Alessio (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM45 (+)
689 4:34:11 Bocchi Stefano (ITA) Atletica Corriferrara A.s.d. SM50 (+)
690 4:34:36 Pizzini Maria Stella (ITA) G.s.d. Mombocar SF60 (+)
691 4:34:39 Paesini Sergio (ITA) Rim112 SM65 (+)
692 4:34:40 D'adamo Mario (ITA) G.s.d. Lital SM45 (+)
693 4:35:55 Melani Alessandro (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM55 (+)
694 4:36:25 Iacovacci Giorgio (ITA) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
695 4:36:36 Esposito Monica (ITA) Easy Runner Asd SF55 (+)
696 4:36:41 Cavasin Eros (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
697 4:38:53 Pandolfi Chiara (ITA) Pfizer Italia Running Team SF35 (+)
698 4:38:53 Razzolini Ilaria (ITA) Pfizer Italia Running Team SF45 (+)
699 4:38:53 Chiostrini Nicola (ITA) Nave U.s. A.s.d. SM55 (+)
700 4:39:22 Facchini Marisa (ITA) Asd Soc.podistica Alfonsinese SF50 (+)
701 4:40:11 Tronconi Paolo (ITA) Nessuna SM50 (+)
702 4:40:29 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM65 (+)
703 4:40:46 Stefani Franco (ITA) Podistica Prato Nord A.s.d. SM50 (+)
704 4:40:48 Vizzini Massimiliano (ITA) Podistica Prato Nord A.s.d. SM45 (+)
705 4:41:01 Veronesi Giuseppe (ITA) Persicetana Podistica SM40 (+)
706 4:41:03 Monari Enrico (ITA) Pol. Unione 90 SM50 (+)
707 4:41:14 Sollai Ugo (ITA) A.s.d. Atletica Monteponi Igle SM50 (+)
708 4:41:15 Vezzaro Maurizio (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM45 (+)
709 4:41:16 Vezzaro Gabriele (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
710 4:41:38 Negre Frederic (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad SM40 (+)
711 4:41:38 Dalbard Marco (ITA) Atletica Pont Donnas SM40 (+)
712 4:41:38 Pitti Maurizio (ITA) Atletica Pont Donnas SM40 (+)
713 4:41:47 Formoso Andrea (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona SM55 (+)
714 4:41:57 Raise Pier Paolo (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM50 (+)
715 4:42:00 De Santis Mirco (ITA) Uisp Bologna SM50 (+)
716 4:42:01 Cerqueni Vittorio (ITA) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
717 4:42:13 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
718 4:42:13 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
719 4:42:14 Angioni Paolo (ITA) Pol Uta 2000 SM50 (+)
720 4:42:28 Oppezzo Raffaella (ITA) Atletica Vercelli 78 SF40 (+)
721 4:42:47 Buzzoni Sandro (ITA) A.s.d. Pol. Quadrilatero SM45 (+)
722 4:43:24 Cap Josef (AUT) N/D (+)
723 4:43:51 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
724 4:43:51 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
725 4:44:16 Junker Gerd (GER) 100 Marathon Club SM60 (+)
726 4:44:47 Cera Claudio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM45 (+)
727 4:45:35 Candeli Tino (ITA) Atletica Vercelli 78 SM40 (+)
728 4:45:42 Specchio Enrico (ITA) Atl.mirafiori SM45 (+)
729 4:46:04 Spiandorello Tiziano (ITA) Runcard Fidal SM55 (+)
730 4:47:43 Corti Michele (ITA) Atletica Alto Lario SM45 (+)
731 4:48:02 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
732 4:48:23 Ciabattoni Simone (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM50 (+)
733 4:48:24 Chierici Susanna (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SF45 (+)
734 4:49:34 Calandra Antonio (ITA) Pico Runners SM65 (+)
735 4:50:09 Perotti Valter (ITA) Ballotta Camp SM35 (+)
736 4:50:16 Ninni Francesco (ITA) Runners Club Agggredire SM40 (+)
737 4:50:48 Geri Enrico (ITA) A.s.n.atletica Lastra SM35 (+)
738 4:51:05 Pettorale 845 - (ITA) - (+)
739 4:51:23 Veronese Moreno (ITA) Uisp Comitato Di Reggio Emilia SM40 (+)
740 4:51:38 Zoli Daniele (ITA) Pod. Avis Fusignano SM55 (+)
741 4:52:31 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna SM55 (+)
742 4:52:31 Camporese Andrea (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
743 4:52:54 Nobili Giovanni (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM50 (+)
744 4:53:13 Pivetti Maurizio (ITA) Pod. Formiginese SM60 (+)
745 4:55:32 Capocasa Riccardo (ITA) Runcard Fidal SM40 (+)
746 4:55:38 Mariotto Stefano (ITA) SM (+)
747 4:56:19 Broccolo Vincenzo (ITA) A.s.d. Jolly Motors SM60 (+)
748 4:56:33 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
749 4:57:37 Saviello Paolo (ITA) Equipe Running SM45 (+)
750 4:59:06 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF40 (+)
751 4:59:06 Di Biagio Antonio (ITA) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
752 4:59:39 Toni Cristina (ITA) Asd Nuova Podistica Latina SF50 (+)
753 5:00:54 Cardinali Giorgio (ITA) Uisp Jesi SM55 (+)
754 5:01:08 Ganzerli Ivano (ITA) Pico Runners SM55 (+)
755 5:01:47 Marchetti Stefano (ITA) Uisp Ferrara SM45 (+)
756 5:02:43 Bondioli Claudio (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo SM50 (+)
757 5:02:56 Bimbatti Simone (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
758 5:04:52 Wetscher Gabriella (AUT) Runcard Fidal SF50 (+)
759 5:05:14 Fortunato Michele (ITA) Lolliauto Asd SM50 (+)
760 5:05:55 Ravazzi Alessandro (ITA) A.s.d. Faro Formignana SM45 (+)
761 5:06:34 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM60 (+)
762 5:06:34 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM (+)
763 5:06:35 Betti Luisa (ITA) A.p.s. Gli Amici Pisa SF (+)
764 5:06:35 D'orsogna Luigi (ITA) Trib? Frentana SM40 (+)
765 5:08:05 Camporesi Cinzia (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF45 (+)
766 5:08:05 Caggiano Nicola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM65 (+)
767 5:08:09 Barigelli Alessandro (ITA) Triiron SM50 (+)
768 5:08:19 Chierici Stefano (ITA) Uisp Comitato Di Reggio Emilia SM40 (+)
769 5:08:26 Leoni Paola (ITA) S.c. Lombardini SF45 (+)
770 5:08:39 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
771 5:10:50 Ghinatti Gianluca (ITA) G.p. Salcus SM50 (+)
772 5:12:26 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM60 (+)
773 5:12:26 Sgatti Adriano (ITA) Cral Inps Firenze SM70 (+)
774 5:12:27 Barzanti Carlo (ITA) Nave U.s. A.s.d. SM70 (+)
775 5:12:45 Ricchiuti Domenico (ITA) Pod. Moretti Corva SM55 (+)
776 5:12:46 Pettoraler 825 - (ITA) SM50 (+)
777 5:13:31 Moscardini William (ITA) Uisp Reggio Emilia SM60 (+)
778 5:16:16 Pavesi Daniele (ITA) G.p. Virgiliano SM55 (+)
779 5:18:10 Di Pietrantonio Cristiana (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
780 5:18:39 Castello Sonia (ITA) A.s.d. Pol. Libertas Padova SF50 (+)
781 5:18:39 Latella Maria Carmela (ITA) Asd Team Granarolo SF40 (+)
782 5:19:43 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM45 (+)
783 5:20:05 Baratella Massimo (ITA) Salcus SM45 (+)
784 5:20:49 Pietrangelo Michele (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
785 5:20:49 Costantin Marco (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SM50 (+)
786 5:23:39 Renzi Quirino (ITA) Asd Athletic Team SM50 (+)
787 5:24:56 Cirrone Elisabetta (ITA) SF45 (+)
788 5:28:23 Gamberini Mauro (ITA) A.s.d Team Spartans SM40 (+)
789 5:28:23 Cavallo Emanuele (ITA) A.s.d Team Spartans SM35 (+)
790 5:29:10 Tamburini Giovanni (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM70 (+)
791 5:30:29 Mancini Gabriele (ITA) Uisp Comitato Forli Cesena SM55 (+)
792 5:31:15 Di Toro Alfonso (ITA) Atletica Solidale SM55 (+)
793 5:35:24 Buzzo Salvatore (ITA) Club Supermaratoneti SM60 (+)
794 5:38:32 Cenerelli Luca (ITA) Asd Calcinelli Run SM40 (+)
795 5:43:02 Tesone Giuseppe (ITA) Tribu' Frentana SM55 (+)
796 5:43:03 Marinelli Alessio (ITA) Tribu' Frentana SM50 (+)
797 5:45:15 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre SM60 (+)
798 5:47:25 Funghi Enzo (ITA) Club Supermarathon Italia SM75 (+)
799 5:47:25 Franceschelli Elisabetta (ITA) Nave U.s. A.s.d. SF50 (+)
800 5:48:14 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
801 5:48:18 Stacchiotti Massimo (ITA) Atletica Civitanova SM60 (+)
802 5:48:19 Stacchiotti Fabrizio (ITA) Atletica Civitanova SM50 (+)
803 5:49:38 Mezzadri Gianni (ITA) Uisp Reggio Emilia SM55 (+)
804 5:49:38 Gemmi Rino (ITA) Uisp Reggio Emilia SM55 (+)
805 5:50:35 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
806 5:50:35 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
807 5:52:12 Bonacin Michela (ITA) Asd Dea Britoea SF40 (+)
808 5:54:36 Liccardi Mario (ITA) Club Super Marathon Italia SM70 (+)
809 5:54:52 Pandian Sivabalan (IND) A.s.d. Amatori Podistica Terni SM55 (+)
810 5:57:16 Boldrin Adriano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM60 (+)
811 5:59:38 Berrugi Franca (ITA) Club Super Marathon Italia SF50 (+)
812 5:59:38 Maestrello Francesco (ITA) A.s.d. Corriforrest SM45 (+)
813 6:08:49 Blo Vainer (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
814 6:11:59 Borgoncino Maria Cristina (ITA) Asd Athletic Run SF50 (+)
815 6:11:59 Belotti Gaspare (ITA) Asd Athletic Run SM55 (+)
816 6:12:46 Patti Placida (ITA) Club Super Marathon Italia SF55 (+)
817 6:18:46 Paracchini Roberto (ITA) G.s. Gabbi SM70 (+)
818 6:18:46 Zuncheddu Sebastiano (ITA) Atl. Bondeno SM60 (+)
819 6:22:21 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)