Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Fairlands Valley Challenge (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

FairlandsValley.png

Le 16/07/2017 - Edition 2017 - 97 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
89 10:02:00 Ashwell Tracey Wheathampstead Warriors F (+)
90 10:02:00 Dalton Fergus Wheathampstead Warriors M (+)
91 10:02:00 Hicks Laura Harpenden Arrows F (+)
92 10:02:00 Balmer Sarah Wheathampstead Warriors F (+)
93 10:02:00 Darley Andy M (+)
94 10:02:00 Hutchins Lisa F (+)
95 10:30:00 Wallace John 100 Marathon Club M (+)
96 10:30:00 Hoyle Raymond Watford M (+)
97 11:03:00 Witt Louise F (+)
1 3:15:00 Spellman Greg Wellingborough & District Ac M (+)
2 3:50:00 Machnik Rafal Ealing Eagles M (+)
3 4:03:00 Fraser Simon St Albans Striders M (+)
4 4:03:00 Buckle Stephen St Albans Striders M (+)
5 4:04:00 Butcher Nick Trent Park Running Club M (+)
6 4:11:00 Genever Nicholas Garden City Runners M (+)
7 4:13:00 Whitehead Nigel Billericay Striders M (+)
8 4:46:00 Thompson David Billericay Striders M (+)
9 4:54:00 Cobby Janet (GBR) 100 Marathon Club F (+)
10 4:54:00 Baudry Denys (FRA) Garden City Runners M (+)
11 4:55:00 Avill Tracy F (+)
12 4:55:00 Illingworth Simon 100 Marathon Club M (+)
13 4:55:00 Sutherland Paul Marshall Milton Keynes Ac M (+)
14 4:57:00 Aitken Colin Leighton Fun Runners M (+)
15 5:03:00 Lewis David 100 Marathon Club M (+)
16 5:03:00 George Neil M (+)
17 5:04:00 Schogger Damian M (+)
18 5:14:00 Gonzalez Brummell M (+)
19 5:16:00 Longman Dean Yaxley Runners M (+)
20 5:16:00 Paul Carol Fairlands Valley Spartans F (+)
21 5:16:00 Kalatzis Babis M (+)
22 5:17:00 Rouse Mark Ampthill & Flitwick Flyers M (+)
23 5:25:00 Howard Christine Billericay Striders F (+)
24 5:32:00 Ellis Christopher M (+)
25 5:34:00 Baxter Katharine Wellingborough & District Ac F (+)
26 5:34:00 Thurn Christopher M (+)
27 5:39:00 Chaplin Philip M (+)
28 5:40:00 Cooke Frances 100 Marathon Club F (+)
29 5:41:00 Venning Jonathan Dunstable Road Runners M (+)
30 5:45:00 Atherfold Paul Bushfield Joggers M (+)
31 5:45:00 Firmstone Michael Reading Road Runners M (+)
32 5:46:00 Perman Mark M (+)
33 5:46:00 Crafford Stephen Bishops Stortford M (+)
34 5:46:00 Emmans Guy Wellingborough & District Ac M (+)
35 5:48:00 O'grady Geoff Runnymede Runners M (+)
36 5:49:00 Walpole Nicola Wellingborough & District Ac F (+)
37 5:51:00 Baguley Jon Team Dillon M (+)
38 5:53:00 Burman Malcolm M (+)
39 5:59:00 Upson Edward M (+)
40 6:01:00 Booker Julia Ware Joggers F (+)
41 6:02:00 Keenleyside Piers Ealing Eagles M (+)
42 6:07:00 Giles Elaine Garden City Runners F (+)
43 6:08:00 Hardy Robert Fairlands Valley Spartans M (+)
44 6:08:00 Heath Darren 100 Marathon Club M (+)
45 6:08:00 Green Alan M (+)
46 6:12:00 Shaw Rob Fairlands Valley Spartans M (+)
47 6:13:00 Peat Dave M (+)
48 6:21:00 Gerber Annelies Stopsley Striders F (+)
49 6:21:00 Foot Susan North Herts Road Runners F (+)
50 6:21:00 Hare Liam M (+)
51 6:21:00 Sinnett Jon M (+)
52 6:23:00 Holgate Paul Fairlands Valley Spartans M (+)
53 6:23:00 Smith Harry Stowmarket Striders M (+)
54 6:23:00 Terry James Wellingborough & District Ac M (+)
55 6:27:00 Wilden John M (+)
56 6:30:00 Newbit Mike Fairlands Valley Spartans M (+)
57 6:33:00 King Barry Fairlands Valley Spartans M (+)
58 6:33:00 Liddle Karen Fairlands Valley Spartans F (+)
59 6:33:00 Pullen Claire Fairlands Valley Spartans F (+)
60 6:33:00 Hopper Tricia Fairlands Valley Spartans F (+)
61 6:36:00 Barton Paul Ampthill & Flitwick Flyers M (+)
62 6:37:00 Cook Zoe Broxbourne Runners F (+)
63 6:37:00 Freeman Lisa F (+)
64 6:37:00 Littlebury Helen F (+)
65 6:43:00 Brooks Arthur 100 Marathon Club M (+)
66 6:44:00 Hewitt Sally Wellingborough & District Ac F (+)
67 6:44:00 Little Gina 100 Marathon Club F (+)
68 6:51:00 Major David 100 Marathon Club M (+)
69 6:51:00 Major Linda 100 Marathon Club F (+)
70 6:51:00 Bush Martin 100 Marathon Club M (+)
71 6:55:00 Barry Lorraine 100 Marathon Club F (+)
72 6:57:00 Crowley Sharon Fairlands Valley Spartans F (+)
73 6:58:00 Sanders Mark 100 Marathon Club M (+)
74 6:59:00 Coey Stephen 100 Marathon Club M (+)
75 7:09:00 Jackson Kane M (+)
76 7:13:00 Sedgley David Ampthill & Flitwick Flyers M (+)
77 7:14:00 Benn Alzbeta Sevenoaks Ac F (+)
78 7:14:00 Raymen Glyn Leighton Fun Runners M (+)
79 7:23:00 Biggs Roger Fairlands Valley Spartans M (+)
80 7:23:00 Laird Nuala F (+)
81 7:23:00 Pitts Carole F (+)
82 7:33:00 Bysouth Vanessa F (+)
83 7:33:00 Avery Joe Herts Phoenix Ac M (+)
84 7:33:00 Lawson-smith Maxine Ldwa F (+)
85 8:32:00 Draper Dennis Garden City Runners M (+)
86 8:32:00 Draper Eleanor Garden City Runners F (+)
87 8:32:00 Steed Maureen Garden City Runners F (+)
88 9:17:00 Yee Sue Lim Team In Training F (+)