Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de l'Espoir              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Espoir2015.jpg

Le 06/12/2015 - 2ème édition - 367 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:47:49 Oudin Maxime SEM (+)
2 2:53:26 De Kesling Ludovic Esspo Saint-pathus V1M (+)
3 2:54:41 Boulland Boris Ecocjf SEM (+)
4 2:54:52 Bavard Ivan Stade Francais SEM (+)
5 2:55:09 Mandreux Fabrice Pnrt V1M (+)
6 2:55:46 Ducreux Bertrand SEM/82 (+)
7 2:56:56 Santos Rui Asfastri V1M (+)
8 2:57:28 Teyssandie Marc Team Conseil Courseapied.com V1M (+)
9 2:57:40 Blanchard Herve Nature Sport Attitude V2M (+)
10 2:58:24 Jacopin Florian Cslg Saint Amand Montrond SEM (+)
11 2:58:52 Brindejonc Ludovic V1M (+)
12 2:59:09 Grassein Fabrice Aquatri Montbard SEM (+)
13 2:59:28 Aucan Christophe Decines Meyzieu Athletisme ESM (+)
14 2:59:48 Coia Gilles Es Sucy En Brie V2M (+)
15 2:59:51 Lesavre Loic Es Sucy En Brie SEM (+)
16 3:00:38 Dupre Franck V1M (+)
17 3:00:51 Brunet Luc 12-14 Niort V1M/70 (+)
18 3:00:58 Pescheux Joel SEM (+)
19 3:01:52 Guevel Stephane SEM (+)
20 3:01:55 Saugere David Usm Montargis V1M (+)
21 3:02:06 Marchet Yann Vincennes Athletic V1M (+)
22 3:02:54 Martin Sebastien Hfr V1M (+)
23 3:03:50 Debaugnies Francois SEM (+)
24 3:04:10 De Finance Frederic Charleville Mezieres Athletism V2M (+)
25 3:04:18 Billaud Jean-marie V2M (+)
26 3:05:36 Parmentier Clement Charleville Triathlon Ardennes SEM (+)
27 3:06:20 Bouillon Patrice Rc Vichy V2M (+)
28 3:06:30 Saves Jean Francois Occba V1M (+)
29 3:07:43 Abolin Patrice V2M (+)
30 3:07:56 Clement Christophe V1M (+)
31 3:08:05 Pisseau Jean Louis Csm Sullylois V2M (+)
32 3:09:54 Robert John SEM (+)
33 3:10:51 Silva Ivan Corridaurbana.com SEM (+)
34 3:11:15 Morlet Mathieu SEM (+)
35 3:12:05 Uso Armand Gemey V1M (+)
36 3:12:05 Mallet Sebastien Lma Tri 45 SEM (+)
37 3:13:24 Maillard Xavier Asptt Chalons-en-champagne SEM (+)
38 3:13:41 Leroy Olivier V1M (+)
39 3:14:13 Mas Sebastien V1M (+)
40 3:14:27 Mary Christophe Cjf V1M (+)
41 3:14:35 Camus Mathieu SEM (+)
42 3:14:38 Mazuelas Daniel V1M (+)
43 3:14:50 Parmentier Gilles Thelem Assurances V1M (+)
44 3:15:30 Ediar Patrice SEM (+)
45 3:15:52 Poirier Alain V2M (+)
46 3:15:55 Perthuis Gregory Cam Vallee Du Cher SEM (+)
47 3:15:55 Cardona Eric Generation Trail Blois V1M (+)
48 3:16:13 Contat Damien Gien Athle Marathon SEM (+)
49 3:16:20 Delfau Boris Credit Du Nord V1M (+)
50 3:16:23 Gavini Jean Athletic Coeur De Fond V1M (+)
51 3:16:29 Pajot Jean Pierre Gien Athle Marathon V1M (+)
52 3:16:52 Denoel Pascal V2M (+)
53 3:17:10 Melet Francois Faurecia V2M (+)
54 3:17:24 Jordan Thierry V2M (+)
55 3:17:36 Doisneau Sebastien Asfas Triathlon V1M (+)
56 3:17:36 Joube Christophe V1M (+)
57 3:18:41 Gaillot Thierry V1M/67 (+)
58 3:18:45 Allain Jean Yves V1M (+)
59 3:18:49 Jupin Jean Philippe Arj Saint Vrain V1M (+)
60 3:19:29 Thiault Michael Type 1 Running Team V1M (+)
61 3:19:39 Rodriguez Fabrice Asa Onnaing V1M (+)
62 3:19:43 Genou Thierry V2M (+)
63 3:20:35 Courtois Regis V2M (+)
64 3:20:50 Chevillot Francky Courir A Ormes V1M (+)
65 3:21:18 Cachan Eric Angers Athletic Club V2M (+)
66 3:21:21 Loiseau David V1M (+)
67 3:21:33 Teyssandie Sophie Team Conseil Courseapied.com V1F (+)
68 3:22:32 Sauve Gregoire Asfas Triathlon V1M (+)
69 3:23:42 Dequenne Denis S/l La Macerienne (charlevil.) V2M (+)
70 3:23:44 Pochon Guy Gien Athle Marathon V2M (+)
71 3:23:52 Battarel Philppe V1M (+)
72 3:23:57 Boubekeur Patrick Sca Running V1M (+)
73 3:24:14 Gangloff Sylvain SEM (+)
74 3:25:26 Chataigner Olivier V2M (+)
75 3:25:31 Leclercq Olivier Sca Running SEM (+)
76 3:25:35 Esperou Du Tremblay Hugues Jogging Vallee D'avre V1M (+)
77 3:25:44 Dupuis Xavier V1M (+)
78 3:25:55 Jolly Philippe V1M (+)
79 3:26:20 Berthier Eric V1M (+)
80 3:26:38 Carrieu Jean Claude V3M (+)
81 3:27:26 Volland Velia Nogent Solidarite Triathlon V1F (+)
82 3:27:29 Desbraux Georges Arj Saint Vrain V2M (+)
83 3:27:36 Ramon Fernandez Cabra Mountain Runners Del Bergueda V2M (+)
84 3:27:47 Moreau Matthieu SEM (+)
85 3:27:53 Touzeau Fabien Aon V1M (+)
86 3:28:02 Leclercq Philippe V1M (+)
87 3:28:35 Le Pors Allan Asfas Triathlon V1M (+)
88 3:28:48 Hennaux David V1M (+)
89 3:29:01 Thoraval Mathieu Triathlon 91 SEM (+)
90 3:29:40 Vernet Thierry Auxerre Marathon Athletisme V1M (+)
91 3:29:44 Dufour Jean Paul Usm Olivet V2M (+)
92 3:29:55 Le Goff Yann V1M (+)
93 3:29:58 Liere Philippe V1M (+)
94 3:30:16 Mahe Nicolas SEM (+)
95 3:30:17 Franquine Jerome V1M (+)
96 3:30:43 Robert Philippe Foulees De Saint Germain En La V2M (+)
97 3:30:45 Dumas Florian SEM (+)
98 3:31:04 Champion Luc Amicale Coureurs Ay V2M (+)
99 3:31:15 Evezard Frederic Csm Sullylois V1M (+)
100 3:31:18 Dada Mullack Yaseen SEM (+)
101 3:31:46 Derriere Isabelle Charleville Mezieres Athletism V2F (+)
102 3:32:04 Fleche Gilles Ea Le Creusot V3M (+)
103 3:33:04 Uguen Serge Anille Braye Athletisme SEM (+)
104 3:33:07 Puaud Fabrice Foulees Douces De Montamise V1M (+)
105 3:33:36 Papot Guillaume Lb Chateauroux SEM (+)
106 3:33:36 Marcille Stanislas V2M (+)
107 3:33:37 Lamargot Philippe V1M (+)
108 3:33:41 Delhom Franck Bjc18 V1M (+)
109 3:33:49 Marcelot Jean Louis V2M (+)
110 3:33:58 Gibert Jean-claude V4M/44 (+)
111 3:34:18 Dehaye Christophe V2M (+)
112 3:34:47 Expert Fabien SEM (+)
113 3:34:53 Bilcot Arnaud SEM (+)
114 3:34:57 Bezard Beatrice V2F (+)
115 3:35:12 Marcinkiewicz Christophe SEM (+)
116 3:35:18 Brosse Sebastien V1M (+)
117 3:35:19 Melet Frederic V2M (+)
118 3:35:29 Berthelot Nicolas Asc Verrie Rou-marson SEM/89 (+)
119 3:35:31 Gablier Thomas As Gien Natation Section Triat SEM (+)
120 3:35:46 Legendre Christophe V1M (+)
121 3:36:23 Crepin Emmanuel Adc Loches SEM (+)
122 3:36:34 Langlois Valentin SEM (+)
123 3:36:47 Soulard Frantz V1M (+)
124 3:36:48 Lescot Nicolas SEM (+)
125 3:36:48 Couvreur David Plauzat Sport Nature SEM (+)
126 3:37:05 Mignot Herve V1M (+)
127 3:37:39 Tremeau Celine Courir A St Gervais V1F (+)
128 3:37:55 Vernet Julien V1M (+)
129 3:38:40 Favroux Eric V1M (+)
130 3:39:00 Batista Amilcar V1M (+)
131 3:39:12 Giacotti Gregory V1M (+)
132 3:39:17 Jabot Franck Xttr63 SEM (+)
133 3:39:41 Carreau Jose The Cat Castle Team V1M (+)
134 3:40:29 Deseau Sylvain J3 Amilly Tri V1M (+)
135 3:40:56 Brunet Alain V2M (+)
136 3:41:07 Blais Cyril SEM (+)
137 3:41:18 Lemattre Dominique Jeunesse Cappelloise Athletism V1M (+)
138 3:41:37 Urbani Guillaume Villemomble Sport Triathlon SEM (+)
139 3:41:39 Coudre David SEM (+)
140 3:42:21 Biard Frederic V2M (+)
141 3:42:35 Borne Jerome Csms Judo Sully V1M (+)
142 3:42:36 Boissiere Norbert SEM (+)
143 3:42:38 Stankiewicz Michael Bethune Athletisme SEM (+)
144 3:42:42 Plottu Yannick Berthecourt V1M (+)
145 3:42:45 Pezery Maxime V3M (+)
146 3:42:51 Naud Cyrille Ajtvdf V1M (+)
147 3:42:55 Da Silva Carlos V1M/75 (+)
148 3:42:58 Ladmirault Gerard Gien Athle Marathon V3M (+)
149 3:42:59 Vuillemot Sylvain V1M/72 (+)
150 3:43:36 Simonnet Michel V3M (+)
151 3:43:39 Janvier Stephane V1M (+)
152 3:43:41 Deflandre Damien Pierre Fabre Medicament Produc V1M (+)
153 3:43:42 Belin Yannick V2M (+)
154 3:43:56 Delas Cedric V1M (+)
155 3:43:57 Hennebert Claude V3M (+)
156 3:44:03 Guedes David V1M (+)
157 3:44:03 Wagemans Stephane Maratouristes De Dreux V2M (+)
158 3:44:04 Basset Pierre SEM (+)
159 3:44:04 Basset Philippe V2M (+)
160 3:44:11 Ribardiere Philippe V1M (+)
161 3:44:14 Evezard Helene Csm Sullylois V1F (+)
162 3:44:18 Bruneau Alex SEM (+)
163 3:44:35 Gourbin Patrick V2M (+)
164 3:44:44 Delzescaux Christophe V2M (+)
165 3:44:51 Beaurepaire Jean Jacques V2M (+)
166 3:44:56 Jousseaume Yvan Jogging Club Poire Sur Vie SEM (+)
167 3:44:57 Gardes Bruno Courir A Ormes V1M (+)
168 3:45:01 Vigneau Cyril S/l Free Run V1M (+)
169 3:45:09 Michaud Bernard V1M (+)
170 3:46:00 Andre Denis SEM (+)
171 3:46:17 Rouzaut Franck V1M (+)
172 3:46:39 Heurtault Marc Les Kekes Du Bocage V3M (+)
173 3:46:52 Bobault Stephane V1M (+)
174 3:46:54 Caillat Nicolas Cnpe Dampierre SEM (+)
175 3:46:54 Allo Bertrand Cnpe Dampierre SEM (+)
176 3:46:55 Etienne Laurent Ozoir Vsop Triathlon V1M (+)
177 3:47:05 Faria Manuel V2M (+)
178 3:47:13 Picque Mathieu SEM (+)
179 3:47:23 Dosda Cathy Agpb V2F (+)
180 3:47:43 Bren Eric V2M (+)
181 3:48:08 Morel Sebastien SEM (+)
182 3:48:14 Devillard Sylvain V1M (+)
183 3:48:29 Moreau David Sancerre Running V1M (+)
184 3:48:38 Defaud Christian Jogging Vallee D'avre V1M (+)
185 3:48:45 Larcher Jean Pierre V2M (+)
186 3:48:57 Frement Yann Les Ajites V1M (+)
187 3:49:45 Michel Olivier V1M (+)
188 3:50:26 Masset Laurent V1M (+)
189 3:50:26 Combret Yves V2M (+)
190 3:50:41 Aubouin Marc V2M (+)
191 3:50:48 Vassallo Lorenzo Villemomble Sport Triathlon V1M (+)
192 3:51:02 Le Borgne Hubert V2M/57 (+)
193 3:51:09 Bornat Christophe E2 Esprit D'equipe V1M (+)
194 3:51:15 Bellemere Thierry Val De Somme V2M (+)
195 3:51:15 Tison Ludovic Amicale Du Val De Somme V2M (+)
196 3:51:33 Machicoane Gerald V3M (+)
197 3:51:35 Sonzogni Michael Association Sens Route V1M (+)
198 3:51:40 Formoso Franck V1M (+)
199 3:52:02 Choukov Davit SEM (+)
200 3:52:13 Veau Florian V1M (+)
201 3:52:45 Wietrich Michel Eco Cjf V1M (+)
202 3:52:45 Orlowsky Jean-marc Keke Du Bocage V2M/63 (+)
203 3:52:48 Le Goff Yannick V1M (+)
204 3:52:57 Martin David V1M (+)
205 3:53:13 Nivert Michael Vineuil Sports Triathlon SEM (+)
206 3:53:22 Rassinoux Dominique V2M (+)
207 3:53:45 Lucas Bertrand V1M (+)
208 3:54:02 Guimpier Anthony SEM (+)
209 3:54:02 Gadou Richard Sodifrance SEM (+)
210 3:54:27 Clain Ulrich Cos Brgm SEM (+)
211 3:55:05 Robert Fabrice Asptt Orleans Triathlon V1M (+)
212 3:55:07 Rainis Amelie SEF (+)
213 3:55:34 Rondeau Nicolas SEM (+)
214 3:55:36 Cordonnier Stephane SEM (+)
215 3:55:48 Martin Stephane E2 Esprit D'equipe V1M (+)
216 3:56:01 Jolly Christophe V1M (+)
217 3:56:46 Zappelini Alain V3M (+)
218 3:57:01 Girbal Claire V1F (+)
219 3:57:17 De Saint Sernin Guillaume V1M (+)
220 3:57:36 Legrand Jerome V1M (+)
221 3:58:31 Hiraux Sylvain SEM (+)
222 3:59:20 Farda Anthime SEM (+)
223 3:59:23 Waslet Herve Charleville Mezieres Athletism V1M (+)
224 3:59:33 Krafft Eric SEM (+)
225 3:59:50 Cordes Romain V1M (+)
226 3:59:56 Couture Patrice V1M (+)
227 4:00:31 Pichon Benoit V2M (+)
228 4:01:09 Jacquet Jean Jacques Usm Malakoff V3M (+)
229 4:01:13 Martin Patrick V3M (+)
230 4:01:31 Gac Yann SEM (+)
231 4:01:32 Mech Jeremy SEM (+)
232 4:01:33 Chemin Eric V2M (+)
233 4:01:41 Michel Charles Henry V1M (+)
234 4:01:42 Deplanque Patrice S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V2M (+)
235 4:01:45 Brossamain Vincent V1M (+)
236 4:01:57 Pelissier Regis V1M (+)
237 4:02:12 Pasdeloup Nicolas SEM (+)
238 4:02:14 Leclerc Patrick V2M (+)
239 4:02:19 Greenwell Karen Fern V2F (+)
240 4:02:43 Cairola Sylvain Avant Garde Pierre Buffiere V2M (+)
241 4:03:16 Feauveaux Alexandre Lb Chateauroux SEM (+)
242 4:03:21 Pietrulla Frederic Endurance 23 V1M/72 (+)
243 4:03:39 Secember Francis V2M (+)
244 4:03:47 Balogh Peter V1M (+)
245 4:03:47 Fesselier Martial Exaequo V2M (+)
246 4:03:56 Delmas Stephane Mennecy Triathlon V1M/74 (+)
247 4:04:29 Pallot Helene V2F (+)
248 4:04:49 Bouard Paquignon Severine V1F (+)
249 4:04:51 Leheup Benjamin SEM (+)
250 4:06:07 Redouane Samir SEM (+)
251 4:06:22 Hemmadi Alain V1M (+)
252 4:06:32 Philippon Xavier Inteva V2M (+)
253 4:07:05 Couvreur Christian Plauzat Sport Nature V3M (+)
254 4:07:20 Coupe Jean Philippe Charleville Mezieres Athletism V2M (+)
255 4:07:41 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V2M (+)
256 4:07:44 Claise Amaury Exaequo V1M (+)
257 4:08:10 Forest Claude V1F (+)
258 4:08:13 Rochetaillade Damien SEM (+)
259 4:08:17 Riou Christophe Us Vendomoise Athletisme V1M (+)
260 4:09:17 Lefevre Laurent V1M (+)
261 4:09:23 Dulot Didier V2M (+)
262 4:09:41 Fuzelier Pascal V2M (+)
263 4:09:42 Masset Laurent Courir Le Monde V2M (+)
264 4:09:54 Thierry Sebastien Asa Onnaing SEM (+)
265 4:10:15 Ducauroy Frederic Aspo V1M (+)
266 4:10:31 Paris Monvoisin Patrice Acp Belgeard V2M (+)
267 4:10:36 Bourlon-thuret Beatrice Foulees Des Vieilles Pierres A V2F/65 (+)
268 4:10:38 Ple Corinne V1F (+)
269 4:11:35 Orlandi Thomas Axereal Athle V1M (+)
270 4:12:05 Delamare Laurent V1M (+)
271 4:12:17 Gutierrez David V1M (+)
272 4:13:47 Cahoreau Regis V3M (+)
273 4:14:25 Pitault Noel V2M (+)
274 4:14:39 Bocquery Vincent E2 Esprit D'equipe V1M (+)
275 4:15:37 Felix Aurelien V1M (+)
276 4:15:38 Devers Justine SEF (+)
277 4:16:00 Dragoni Sabrina V1F (+)
278 4:16:52 Lac Sebastien Inteva V1M (+)
279 4:17:08 Badaire Fabien SEM (+)
280 4:17:09 Miard Segolene SEF (+)
281 4:17:31 Verdes Nicolas V1M/73 (+)
282 4:18:15 Cimetiere Bernard V1M (+)
283 4:18:20 Kerckhove Frank V2M (+)
284 4:18:22 Poret Patrick Cnpe Dampierre V2M (+)
285 4:18:24 Durieux Carine SEF (+)
286 4:18:24 Sampson Roland V1M (+)
287 4:18:24 Richard Henri Ca Pictave Poitiers V3M/50 (+)
288 4:18:39 Pallot Matthias SEM (+)
289 4:18:41 Montembault Antoine Exaequo SEM (+)
290 4:18:47 Da Silva Antonio V1M (+)
291 4:18:54 Pinard Remi V1M/71 (+)
292 4:19:03 Fernandes Isabelle V2F (+)
293 4:20:00 Goguet Cedric SEM (+)
294 4:20:01 Meunier Laurent As Ferrierroise Athletisme V1M (+)
295 4:22:34 Esprit Jean Pierre Courir Le Monde V1M/72 (+)
296 4:22:34 Lamer Marie-noelle V2F/62 (+)
297 4:23:54 Even Bernard V3M/48 (+)
298 4:24:11 Hoarau Privat Sophie S/l Ca Combs-la-ville V1F (+)
299 4:24:11 Chevalier Daniel V1M (+)
300 4:25:17 Lecourieux Philippe V1M (+)
301 4:25:23 Alves Patrick V1M/72 (+)
302 4:25:35 Planchard Yvon V2M (+)
303 4:26:14 Pionnier Jean Luc V2M (+)
304 4:26:24 Chaumont Bruno Exaequo SEM (+)
305 4:27:04 Lefevre Guillaume V1M (+)
306 4:27:36 Michoud Luc V2M (+)
307 4:27:37 Spohr Gerard V2M (+)
308 4:27:44 Martinet Mathieu SEM (+)
309 4:27:49 Pallot Alain V3M (+)
310 4:28:35 Bagot Philippe V1M (+)
311 4:28:55 Portuguez Michael SEM (+)
312 4:29:52 Fleureau Vincent Sapeurs Pompiers Sully V1M (+)
313 4:29:52 Rouvet Emmanuel Sapeurs Pompiers Sully V1M (+)
314 4:29:54 Dahnouche Abdalah Federation Leucemie Espoir SEM/78 (+)
315 4:30:17 Fabbe Jean Marc V2M (+)
316 4:30:47 Monnier Laurent V2M (+)
317 4:31:59 Martin Guillaume V1M (+)
318 4:32:04 Pauzat Bertrand V2M (+)
319 4:32:17 Clerc Bernard V3M (+)
320 4:32:37 Tavernier Nicolas SEM (+)
321 4:32:59 Barbedette Jean Sens Route V2M/61 (+)
322 4:33:01 Martin Maria Association Saint-doulchard Ru V1F (+)
323 4:33:03 Mercier Jerome Gemey - Courrir A Ormes V1M (+)
324 4:33:04 Souriou Jerome Courir A Ormes V2M (+)
325 4:33:04 Jarron Bernard Courir A Ormes V3M (+)
326 4:34:27 Espinouse Veronique V1F (+)
327 4:35:31 Parat Marie Joue Running 37 SEF (+)
328 4:35:44 Magnier Cyrille V1M (+)
329 4:38:54 Thierry Benjamin SEM (+)
330 4:39:35 Devalliere Aurelien Sancerre Running SEM (+)
331 4:39:57 Zerari Aicha Villepinte Marathon Athletime V1F/67 (+)
332 4:42:16 Closier Chrystele V1F (+)
333 4:44:31 Andrieu Eric Gien Athle Marathon V2M/66 (+)
334 4:44:35 Festou Andre Exaequo V2M (+)
335 4:44:36 Coudreuse Philippe Exaequo V3M (+)
336 4:44:45 Demarquay Stephane SEM (+)
337 4:44:47 Carones Alexandre SEM (+)
338 4:45:10 Elias Sophie SEF (+)
339 4:45:11 Letourneux Marion SEF (+)
340 4:46:14 Paris Benoit V2M (+)
341 4:46:14 Paris Laurence V1F (+)
342 4:49:08 Mallet Daniel V3M (+)
343 4:49:09 Pierre Yannick Run For Fun V2M/66 (+)
344 4:49:30 Delpeuch Vincent Trankilos V2M (+)
345 4:49:53 Blin Julien Ozoir Vsop Triathlon SEM (+)
346 4:50:17 Marie Anne David SEM (+)
347 4:51:05 Fabbe Dominique V1M (+)
348 4:51:11 Bonjean Cyril SEM (+)
349 4:51:13 Mandziuk Dimitri SEM (+)
350 4:51:17 Duperet Alain Nogent Solidarite Triathlon V2M (+)
351 4:51:25 Raynaud Thierry V2M (+)
352 4:53:17 Sergi Pauline SEF (+)
353 4:54:09 Jouanneau Jean Francois Anille Braye Athletisme V1M (+)
354 4:56:31 Kinnen Eric Asa Onnaing V1M (+)
355 4:57:25 Camus Alain V3M (+)
356 5:00:06 Boiron Jean-michel Keke Du Bocage V4M/45 (+)
357 5:01:51 Vitali Francis V3M/55 (+)
358 5:01:51 Lecomte Annabelle V1F (+)
359 5:03:49 Champion Jean Marie V2M (+)
360 5:04:50 Dillar Bertrand Us Cosne 058008 SEM (+)
361 5:08:25 Nouhaud Bernard V1M (+)
362 5:15:10 Manfredonia Gaetano V2M (+)
363 5:17:43 Le Gall Stanislas V2M (+)
364 5:18:00 Colette Claude SEM (+)
365 5:22:37 Berland Jean Union Sportive Gazelec If V4M/38 (+)
366 5:38:47 Guhur Pierre V3M (+)
367 6:11:00 Mainguet Michel Us Berry Athletisme V3M (+)