Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Vosges

Le 28/10/2001 - Edition 2001 - 149 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:54 Larhalmi Hamid Pac Mirecourt SEM
2 2:26:04 Labouchenko Alexandre SEM
3 2:26:28 Tesfaye Gonfa Dream Team SEM
4 2:28:26 Podzzev Michael Ambonnay SEM
5 2:28:38 Antoine David Cis Etival SEM/72 (+)
6 2:29:13 Makay Nzioka Am Dream Team SEM
7 2:33:23 Saine Thierry Paac SEM (+)
8 2:36:28 Claude Jean-philippe Es Thaon SEM
9 2:37:10 Peltier David Cos Villers SEM (+)
10 2:39:29 Cossin Sylvain As Saint Remy Vittel SEM/68 (+)
11 2:42:22 Denys Jean-marc Asrhv SEM
12 2:43:33 Gandon Philippe Ac Chateau Thierry V1M (+)
13 2:46:21 Christophe Claude Resda V1M
14 2:47:54 Boyer Christophe 1er 2e Rch SEM
15 2:51:22 Obsomer Andre (BEL) Celles (belgique) V1M
16 2:52:29 Schwartz Laurent Resda V1M
17 2:54:29 Launay Guy S/l E. De Chartres D. V1M/56 (+)
18 2:55:55 Feltaille Dominique Wolxheim SEM
19 2:59:26 Meyer Marc Thann SEM
20 2:59:54 Diard Guillaume Epinal SEM
21 3:00:58 Moy Gerard Assl Mandray V2M
22 3:01:11 Mougin Alexandre Saulxures/moselot SEM
23 3:04:26 Bourgeais Michel Triathlon Epinal SEM
24 3:04:34 Noire Michel Cob V2M/49 (+)
25 3:04:48 Abreu Antonio Cohm V1M/55 (+)
26 3:05:26 Monnier Gilbert Ava Nord Fran-com V1M (+)
27 3:05:51 Sattler Olivier SEM
28 3:06:12 Malgras Patrick Cross Athletisme V1M (+)
29 3:06:28 Haag Christian Assa SEM (+)
30 3:06:53 Duthion Philippe Cis Etival V1M/55 (+)
31 3:06:53 Petitdemange Remi Achm V1M
32 3:07:08 Angst Jean-marc Albe V1M
33 3:07:11 Jegout Michel V1M
34 3:07:30 Bogdanova Svetlana Ambonnay SEF
35 3:07:57 Sinot Olivier Ind Hors Stade SEM (+)
36 3:08:46 Gauer Joel Aua V1M (+)
37 3:09:33 Sayer Michel Triathlon Epinal SEM
38 3:10:12 Titeux Arnaud Triathlon Epinal SEM
39 3:10:48 Sall Cliff Docelles V2M
40 3:1146 Roussel Jean-marie Resda V2M/51 (+)
41 3:12:10 Chatiaeva Valentina (RUS) V0F
42 3:12:18 Ehrard Jean-louis Esi SEM
43 3:12:36 Courtois Roland Ac Golbey V2M (+)
44 3:13:02 Perrin Norbert Les Deux Freres V1M (+)
45 3:13:16 Coqueron Jean-paul Asptt Metz Tri. SEM
46 3:13:40 Remy Jean-françois Es Thaon V1M/59 (+)
47 3:14:19 Royer Christophe Resda SEM/65 (+)
48 3:14:28 Couval Dominique Les Mureaux V1M (+)
49 3:14:37 Barras Thierry V1M
50 3:15:15 Henry Eric Auxelle Bas SEM
51 3:15:24 Burrier Joel Asptt Metz V2M (+)
52 3:16:04 Dupont Olivier Brie Comte Robert SEM/62
53 3:18:26 Gerard Christophe Us Ventron SEM (+)
60 3:22:12 Colas P. Luzancy
80 3:30:55 Cattant Daniel Verdun M
100 3:42:17 Xolin Rene Potes Du Mardi M
120 3:55:15 Febvay Michel Gerardmer Thria M
140 4:16:46 Mygardon C. Thaon-les-vosges
54 Temps inconnu Nurdin Walter Pulnoy M
55 Temps inconnu Gerard P. Us Ventron
56 Temps inconnu Esselin Gilles Chatenois M
57 Temps inconnu Bonnin J. Triathlon Thaon
58 Temps inconnu Kuhn James Cob M
59 Temps inconnu Leroy P. Asrhv
61 Temps inconnu Pierson R. Epinal
62 Temps inconnu Chartier P. Ind.hors Stade
63 Temps inconnu Cousseau R. Naveco Tc
64 Temps inconnu Magron Jean-jacques Nayemont-les-foss M
65 Temps inconnu Leclerc Christian Ac Golbey M
66 Temps inconnu Picard F.
67 Temps inconnu Voisard P. Nancy
68 Temps inconnu Tocut C. Reims
69 Temps inconnu Bled Remi Thaon-les-vosges
70 Temps inconnu Mangin S. Beaunne
71 Temps inconnu Caray Y. Cob
72 Temps inconnu Berger Vincent Fc Sarrebourg M
73 Temps inconnu Jullien Bernard Rumersheim M
74 Temps inconnu Gehin Stephane Us Ventron M
75 Temps inconnu Barbier Claude Cgf Mulhouse M
76 Temps inconnu Angst Robert Albe M
77 Temps inconnu Pannier E. Giromagny
78 Temps inconnu Munoz J. Epinal
79 Temps inconnu Rischette G.
81 Temps inconnu Georgel P. Gerardmer
82 Temps inconnu Nedelec Y. Nogent
83 Temps inconnu Crouvezier Valerie Ventron F
84 Temps inconnu Rosati C. Dalkia Nancy
85 Temps inconnu Grosjean Claude Luxeuil M
86 Temps inconnu Rouan S. Heillecourt
87 Temps inconnu Aubert G. Vandoeuvre
88 Temps inconnu Didier Philippe Gerardmer M
89 Temps inconnu Fabry R. Es Thaon
90 Temps inconnu Congy Bruno Epinal M
91 Temps inconnu Czaja Jean-claude Ind. Hors Stade M
92 Temps inconnu Miller D. Police Francaise
93 Temps inconnu Torlotin Claude M
94 Temps inconnu Vincent S. Sommerviller
95 Temps inconnu Briot Jean-claude Sapeurs Pompiers M
96 Temps inconnu Thiebaut Christine Asrhv F
97 Temps inconnu Langlois W. Gash
98 Temps inconnu Licini Daniel Cohm M
99 Temps inconnu Ritton M. Spiridon
101 Temps inconnu Devos Laurent Villesaingermain M
102 Temps inconnu Risser Pascal Dompaire M
103 Temps inconnu Birringer B. Tri Sarrebourg
104 Temps inconnu Muzak P. Woippy
105 Temps inconnu Mathess J. Umf
106 Temps inconnu Maksymczuk B. Cernay
107 Temps inconnu Jacquot P. Romont
108 Temps inconnu Pangon Michel Montbeliard Marat M
109 Temps inconnu Valdenaire P. Thaon-les-vosges
110 Temps inconnu Demangeat P. Thaon-les-vosges
111 Temps inconnu Burgy C. Gym Park
112 Temps inconnu Chennaux M.
113 Temps inconnu Dupont Carmela Brie Comte Robert V1F/58
114 Temps inconnu Jeanjacquot Philippe Anthon M
115 Temps inconnu Jacquemin F. Entente Blesoise
116 Temps inconnu Liegeois C. Asrhv
117 Temps inconnu Colombi Philippe Ca Varangeville M
118 Temps inconnu Pierron A. Sommerviller
119 Temps inconnu Poullier Benoit Sgh Hericourt M
121 Temps inconnu Desloyes F. Cob
122 Temps inconnu Chartier C. Epinal
123 Temps inconnu Michel J. Asrhv
124 Temps inconnu Teuchert N. Asc Bnp Paribas
125 Temps inconnu Heitzmann Roger Frizon M
126 Temps inconnu Brenu M. Ind. Hors Stade
127 Temps inconnu Houot V. 1 Rgt Tirailleurs
128 Temps inconnu Leguicher Fabrice Vanves M
129 Temps inconnu Raoult Françoise Contrexeville F
130 Temps inconnu Marbais M.
131 Temps inconnu Lebert P. Montbeliard Marat
132 Temps inconnu Duchatelle D. Csa Ba 116
133 Temps inconnu Doukhi Mokdad Contrexeville M
134 Temps inconnu Maute K. Asrhv
135 Temps inconnu Furst D. Trdc
136 Temps inconnu Perez P. Sa Verdun
137 Temps inconnu Maute V. Asrhv
138 Temps inconnu Pallardy E. Le Thillot
139 Temps inconnu Zimouche Amar Contrexeville M
141 Temps inconnu Rott F. Vc Eckwersheim
142 Temps inconnu Duchene Philippe Avon Sec M
143 Temps inconnu Chehere D. Schweighouse
144 Temps inconnu Rambaud D. Rupt/moselle
145 Temps inconnu Clermont J. St-bresson
146 Temps inconnu Royer J. Judo Epinal
147 Temps inconnu Picco Philippe Rixheim
148 Temps inconnu Le B. Ent.ouest Lyonnai
149 Temps inconnu Rigault Nicolas Resda M