Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Enigma Marathon (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition W217

Le 08/01/2017 - Enigma Winter Day 2 - 52 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:54:44 Davies Paul 100 Marathon Club M
2 3:29:18 Whiting Phil Norfolk Gazelles M
3 3:36:51 Atkinson Mark Mk Lakeside Runners M
4 3:37:43 Baudry Denys (FRA) 100 Marathon Club M
5 3:38:08 Pearson James East Hull Harriers M
6 3:39:59 Kay Rich M
7 3:56:20 Rand Phil 100 Marathon Club M
8 3:56:26 Hyde Richard 100 Marathon Club M
9 3:57:44 Hammond John 100 Marathon Club M
10 4:01:59 Keenan Noel Boxfit Tri M
11 4:04:34 Penny Laura Buckingham & Stowe F
12 4:06:26 Corrigan Andrew Harmeny Ac M
13 4:16:57 May Steve 100 Marathon Club M
14 4:19:20 Smith Andy Stopsley Striders M
15 4:22:18 Curley Garry Ashford Tri Club M
16 4:23:32 Lai Damian Dursley Running Club M
17 4:33:11 Cockburn Nick Sandwell Valley M
17 4:33:11 Chambers Dean 100 Marathon Club M
19 4:37:42 Fukuhara Kenichi 100 Marathon Club M
20 4:39:02 Thomas Michiko 100 Marathon Club F
21 4:40:47 Barton Paul Ampthill & Flitwick Flyers M
22 4:41:49 Bashford Amanda Ashford Tri Club F
23 4:46:51 Stedman Jane 100 Marathon Club F
24 4:47:28 Myers Helen F
25 4:52:03 Lovelock Craig Ferc M
25 4:52:03 Brett David Brighton & Hove Athletics M
27 4:52:26 Geldard Andrew Royal Manor Portland M
28 4:55:28 Kew John Bristol & Bath Ac M
29 4:56:59 Hearn Clive 100 Marathon Club M
29 4:56:59 Randall Karl 100 Marathon Club M
31 5:05:00 Draper Martin 100 Marathon Club M
32 5:06:50 Cross Paul 100 Marathon Club M
33 5:09:52 Wellburn Richard 100 Marathon Club M
34 5:12:44 Comte Pascal (FRA) V2M/61
34 5:12:44 Singh Jagjit 100 Marathon Club M
36 5:14:10 Lesmana Handy M
37 5:14:28 Summerville Karen 100 Marathon Club F
38 5:14:34 Fern Lucy F
39 5:21:51 Henry Cohen (FRA) M
40 5:23:07 Alaneme Jules 100 Marathon Club M
41 5:24:20 Benzimra Ruth 100 Marathon Club F
42 5:26:04 Baser Judith Wigston Phoenix F
43 5:32:43 Mills Brian 100 Marathon Club M
44 5:37:37 Nicholson Nick 100 Marathon Club M
44 5:37:37 East Tara 100 Marathon Club F
46 5:41:51 Copson Lynda Hillingdon Ac F
47 5:47:55 Coolman Debbie Mk Lakeside F
48 5:55:08 Nicol Ian M
49 6:20:04 Stifani Lua F
50 6:23:24 Biggs Gina Red Rose Road Runners F
51 6:23:30 Coey Steve 100 Marathon Club M
52 6:42:48 Marshall Max Lfr M