Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Enigma Marathon (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition W117

Le 07/01/2017 - Enigma Winter Day 1 - 63 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:03:55 Brewster Sam Maidenhead Athletics M
2 3:08:14 Stage Adam Maidenhead Athletics M
3 3:18:28 Whiting Phil Norfolk Gazelles M
4 3:18:29 Edwards Steve Nctr M
5 3:20:06 Bird Jamie Wolves & Bilston Ac M
6 3:27:32 Pearson James East Hull Harriers M
6 3:27:32 Newton Dan East Hull Harriers M
8 3:30:52 Baudry Denys (FRA) 100 Marathon Club M
9 3:36:25 Woods Colin M
10 3:36:51 Carter Jonathan M
11 3:40:45 Dunham Stephen Redway Runners M
12 3:46:30 Norris Pat Ferc M
13 3:48:12 Hammond John 100 Marathon Club M
14 3:48:48 Keenan Noel Boxfit Tri M
15 3:49:58 Ward Mark M
16 3:53:09 Isaac Jeremy 100 Marathon Club M
17 3:53:59 Bashford Amanda Ashford Tri Club F
18 4:00:04 Gibson Guy East Hull Harriers M
19 4:05:39 Hearn Clive 100 Marathon Club M
20 4:06:43 Williams Adam M
21 4:13:45 Dowling Jenny Redway Runners F
22 4:13:47 Cockburn Nick Sandwell Valley M
23 4:16:05 Finn Peter 100 Marathon Club M
24 4:17:21 Mould David Ely Runners M
25 4:19:41 Lovelock Craig Ferc M
25 4:19:41 May Steve 100 Marathon Club M
27 4:19:41 Thurogood Brian Ferc M
28 4:24:30 Brett David Brighton & Hove Athletics M
29 4:25:55 Stedman Jane 100 Marathon Club F
30 4:29:25 Fukuhara Kenichi 100 Marathon Club M
31 4:29:48 Manson David 100 Marathon Club M
32 4:29:51 Taplin Stephen 100 Marathon Club M
33 4:30:18 Holland Amanda Redway Runners F
34 4:32:10 Thomas Michiko 100 Marathon Club F
35 4:34:50 Rolle Phillipa F
36 4:35:54 Cotterill Stephen M
37 4:43:10 Odgers Ian Dereham Runners M
38 4:43:43 Farrington Michael M
39 4:45:43 Draper Martin 100 Marathon Club M
40 4:46:33 Nicholson Nick 100 Marathon Club M
41 4:46:40 Comte Pascal (FRA) V2M/61
42 4:49:41 Coey Steve 100 Marathon Club M
43 4:50:19 Cross Paul 100 Marathon Club M
44 4:53:30 Haynes Mark Lbac M
45 4:56:33 Alaneme Jules 100 Marathon Club M
46 4:59:12 Henry Cohen (FRA) M
47 5:05:44 Geldard Andrew Royal Manor Portland M
48 5:06:09 Singh Jagjit 100 Marathon Club M
49 5:07:54 Jury Tina F
50 5:09:49 Hoddle Andy 100 Marathon Club M
51 5:10:59 Mills Brian 100 Marathon Club M
52 5:14:22 Heap John Roadhoggs M
53 5:18:04 Benzimra Ruth 100 Marathon Club F
54 5:28:43 Gumbrell Malcolm Winchester & District M
55 5:34:10 Coolman Debbie Mk Lakeside F
56 5:35:20 Copson Lynda Hillingdon Ac F
57 5:35:35 Matts Holly F
58 5:39:00 Baser Judith Wigston Phoenix F
59 5:48:30 Biggs Gina Red Rose Road Runners F
60 5:51:24 Amos Claire Lfr F
61 6:08:15 Lyon Vicky Penciuk Harriers F
62 6:33:20 Marshall Max Lfr M
62 6:33:20 Lewis Emma Sandhurst Joggers F