Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Enigma Marathon (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition Q419

Le 10/02/2019 - Quadzilla - Day 4 - 67 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:18:13 Luxon Keith Benfleet -
1 3:18:13 Nicholas Stuart Bournemouth Ac -
3 3:23:53 Davies Paul Centurion Rc -
4 3:30:20 Atkinson Mark Mk Lakeside -
5 3:30:34 Dionisio Tiago 100 Marathon Club -
6 3:43:43 Barr David 100 Marathon Club -
7 3:45:00 Thomson Steve Buckingham & Stowe -
8 3:45:11 Baudry Denys (FRA) 100 Marathon Club M
9 3:51:18 Carless Karl Warley Wasps -
10 3:54:32 Adams Phil 100 Marathon Club -
10 3:54:32 Wasiolka Adam Grantham Rc -
12 3:54:36 Spencer Michael Silson Ac -
13 3:54:40 Jiggins Steph Unaffiliated -
14 3:57:44 Kozma Janos Unaffiliated -
15 4:00:03 Gordon Duncan Buckingham & Stowe -
16 4:06:14 Longman Dean Yaxley -
17 4:09:16 Norman Ben Higham Harriers -
18 4:27:27 Coveney Andrew 100 Marathon Club -
19 4:28:09 Cooper Kerry Redway Runners -
20 4:29:31 Commons Paul 100 Marathon Club -
21 4:29:35 Hearn Clive 100 Marathon Club -
22 4:32:40 Gibson Matt Unaffiliated -
23 4:33:37 Briggs Neil Mk Lakeside -
24 4:35:15 Bowe Tony Northbrook Ac -
24 4:35:15 Rose Paul Silson Ac -
24 4:35:15 Cockburn Nick 100 Marathon Club -
24 4:35:15 Rose Chelsey Silson Ac -
28 4:37:40 Williamson Karen Sudbury Joggers -
28 4:37:40 Pennock Sarah Sudbury Joggers -
30 4:38:10 Chambers Dean 100 Marathon Club -
31 4:44:53 Ashley Greg 100 Marathon Club -
32 4:55:54 Watkins Jon Unaffiliated -
33 4:56:44 Fern Lucy 100 Marathon Club -
34 4:56:44 Bastick Mark Redway Runners -
35 4:57:54 Dean Elaine 100 Marathon Club -
36 5:04:20 Heathcote Helen Gade Valley Harriers -
37 5:08:11 Green Davey 100 Marathon Club -
38 5:09:51 Colombo Dario Redway Runners -
39 5:14:48 Pendery Claire Wakefield Tri Club -
40 5:22:10 Nicholson Nick 100 Marathon Club -
41 5:29:45 Matthews Sarah Widnes Rc -
42 5:34:40 Klincewicz Stefan 100 Marathon Club -
42 5:34:50 Storer Martin Mk Lakeside -
42 5:34:50 Finn Peter 100 Marathon Club -
45 5:39:03 Aitken Maryanne 100 Marathon Club -
46 5:42:34 Hunt Caroline Unaffiliated -
47 5:46:33 Coolman Debbie Mk Lakeside -
48 5:46:55 Large Louise Unaffiliated -
49 5:48:27 Barton Paul Ampthill & Flitwick Flyers -
49 5:48:27 Alaneme Jules 100 Marathon Club -
49 5:48:27 Vallance Ian Yaxley -
49 5:48:27 Randall Karl 100 Marathon Club -
53 5:51:39 Lupton Tim Swrr -
54 5:52:00 Morris Diane Halmer Harriers -
55 6:02:47 O'keefe Brenda 100 Marathon Club -
55 6:02:47 O'hagan Collette 100 Marathon Club -
57 6:09:42 Mcmurtary Lloyd Unaffiliated -
57 6:09:42 Harwood Charlie (GBR) Unaffiliated F
59 6:11:55 Benzimra Ruth 100 Marathon Club -
60 6:13:34 Else Michelle Slinn Allstars -
61 6:23:15 Biggs Gina Red Rose Runners -
61 6:23:15 Mcvicar Kat 100 Marathon Club -
63 6:35:21 Brough Louise Unaffiliated -
64 6:35:21 Winwood Kirsty 100 Marathon Club -
65 6:36:02 Hobson Chris Holmfirth Harriers -
66 6:45:42 Mills Eddie 100 Marathon Club -
66 6:45:42 Brewster Vanessa 100 Marathon Club -