Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Enigma Marathon (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition Q220

Le 07/02/2020 - Quadzilla - Day 2 - 69 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:10:12 Luxon Keith Benfleet M
2 3:22:19 Drake Jon 100 Marathon Club M
3 3:25:26 Dionisio Tiago 100 Marathon Club M
4 3:40:05 Adams Phil 100 Marathon Club M
5 3:43:28 Gooch Abi (GBR) Redway Runners F
6 3:47:35 Wilson Tristan Unaffiliated -
7 3:47:54 Rex Rich 100 Marathon Club -
8 3:49:28 Black Greg Unaffiliated -
9 4:02:50 Kell Richard 100 Marathon Club -
10 4:03:54 Wishart Rob Tyne Bridge Harriers -
11 4:07:32 Gordon Duncan Northbrook Ac -
12 4:07:38 Norris Pat 100 Marathon Club -
13 4:08:36 Clements Jonathan Redway Runners -
14 4:09:30 Holmes Stephen Sedgeley Striders -
15 4:12:39 Commons Paul 100 Marathon Club -
16 4:23:38 Bastick Mark Redway Runners -
17 4:24:24 Irwin David St Neots Riverside -
18 4:24:24 Irwin Alice Great Western Runners -
19 4:31:32 Smithers Ben Red Rose Runners -
20 4:34:40 Lederle Stephanie Unaffiliated -
21 4:35:23 Dewar Graham Unaffiliated -
22 4:38:05 Bowe Tony Northbrook Ac -
23 4:42:15 Cleary Enda 100 Marathon Club -
24 4:42:20 Dunham Stephen Redway Runners -
25 4:44:09 Ashley Greg 100 Marathon Club -
26 4:48:03 Dean Elaine 100 Marathon Club -
27 4:52:55 Morris Dianne Halmer Harriers -
28 4:53:17 Haynes Mark Leighton Buzzard Ac -
29 4:54:42 Robinson Alice Unaffiliated -
30 4:55:28 Neale Ullen 100 Marathon Club -
31 5:06:25 Fern Lucy 100 Marathon Club -
32 5:08:20 Coveney Andrew 100 Marathon Club -
33 5:16:59 Aitken Maryanne 100 Marathon Club -
33 5:18:45 Chart Karen Collingwood Ac -
35 5:18:45 Dwight Kaye Unaffiliated -
36 5:23:41 Harlowe Steve Reading Joggers -
37 5:26:38 Titmus John Buckingham & Stowe -
37 5:27:11 Brewis Hayley 100 Marathon Club -
39 5:27:11 Pennock Sarah Sudbury Joggers -
40 5:28:21 Flett Justine (GBR) Unaffiliated F
41 5:28:48 Woodhouse Jayne Reading Joggers -
42 5:33:05 Biggs Gina Red Rose Runners -
43 5:34:05 Southall Joni Unaffiliated -
43 5:35:01 Marshall Robert 100 Marathon Club -
45 5:35:01 Mcmurtary Charlie Unaffiliated -
46 5:35:17 Briggs Neil Mk Lakeside -
47 5:35:22 Lister Simon Trawden Ac -
48 5:36:41 Mcgregor Rob 100 Marathon Club -
49 5:41:19 Barton Paul Ampthill & Flitwick Flyers -
49 5:41:19 Randall Karl 100 Marathon Club -
49 5:41:19 Hearn Clive 100 Marathon Club -
49 5:41:19 Cockburn Nick 100 Marathon Club -
53 5:43:31 Dalchow Caroline Unaffiliated -
54 5:45:11 O'keefe Brenda 100 Marathon Club -
54 5:45:11 O'hagan Collette 100 Marathon Club -
56 5:52:30 Benzimra Ruth 100 Marathon Club -
57 5:53:59 Stuart Keith Ferc -
58 5:54:12 Carty James Unaffiliated -
58 5:54:12 White Davd Harpenden Arrows -
60 6:18:46 Nicholson Nick 100 Marathon Club -
61 6:28:26 Mills Eddie 100 Marathon Club -
62 6:31:13 Lupton Tim 100 Marathon Club -
63 6:31:21 Copson Linda 100 Marathon Club -
64 6:31:27 Brewster Vanessa 100 Marathon Club -
64 6:31:27 Adam Colin Unaffiliated -
64 6:31:27 Cottrell-east Max London Frontrunners -
67 6:35:45 Easton Andrew Strom Plymouth -
67 6:35:45 Barnett Kerry Vegan Runners -
68 6:39:24 Howard John Yaxley -