Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Reggio Emilia (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

ReggioEmilia2017.jpg

Le 10/12/2017 - 22ème édition - 2299 arrivants.                                                       

<
Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:30 SIMUKEKA JEAN BAPTISTE (RWA) Asd 'vini Fantini' SM (+)
2 2:17:06 ZITOUNI YOUNESS (MAR) A.s.d. Pod. 'il Laghetto' SM35 (+)
3 2:17:49 ROK PUHAR (SLO) Slovenia SM (+)
4 2:19:18 EL FATHAOUI YASSINE (ITA) Atl. Casone Noceto SM35 (+)
5 2:21:32 NASEF AHMED (ITA) S.s. Atl. Desio SM40 (+)
6 2:21:58 GRANO GIOVANNI (ITA) Nuova Atletica Isernia SM (+)
7 2:22:04 BAMAAROUF TARIQ (MAR) Team Marathon S.s.d. SM35 (+)
8 2:25:57 MOKRAJI LAHCEN (MAR) S.s. Atl. Desio SM35 (+)
9 2:27:13 MOLTENI GIUSEPPE (ITA) Daini Carate Brianza SM35 (+)
10 2:28:01 DE FRANCESCO LUCA (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM35 (+)
11 2:31:53 MILANI MASSIMILIANO ANDRE (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
12 2:32:07 MARSELLETTI MAURO (ITA) Atl. Recanati SM (+)
13 2:33:41 TSEHAI ALEMU MARU (ETH) Etiopia SF35 (+)
14 2:34:42 GRAMACCINI LUIGI (ITA) Atl. Potenza Picena SM40 (+)
15 2:36:12 DEL BUONO LUIGI (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM35 (+)
16 2:36:46 VILLA LORENZO (ITA) Atl. Presezzo SM (+)
17 2:37:32 DONATI ALESSANDRO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM (+)
18 2:37:34 PETTINELLI MIRCO (ITA) S.atl. Senigallia SM (+)
19 2:37:41 RIVI ENRICO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
20 2:38:17 SCARABELLI DAVIDE (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM40 (+)
21 2:38:22 GOTTI LAURA (ITA) Runners Capriolese SF (+)
22 2:43:31 PULLARA GIOVANNI (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM45 (+)
23 2:44:51 BERTOLETTI MICHELE (ITA) Libertas Vallesabbia SM (+)
24 2:44:55 MANAZZALE GABRIELE (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
25 2:45:25 BUCCIGROSSI FABIO (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
26 2:45:58 GASPARI PATRIC (ITA) SM (+)
27 2:45:58 COLA GIANLUCA (ITA) Circolo Minerva Asd SM40 (+)
28 2:46:00 ZANNI LORIS (ITA) SM (+)
29 2:46:23 RAMPONI GIOVANNI MARIA (ITA) Atl. 99 Vittuone SM55 (+)
30 2:46:28 Sustic Nikolina (CRO) Croazia SF (+)
31 2:46:30 CARRARA MANUEL (ITA) La Recastello Radici Group SM45 (+)
32 2:46:57 POGGI FABIO (ITA) Uisp-san Vito Asd SM40 (+)
33 2:47:11 COSTI CLAUDIO (ITA) G.p. La Guglia SM40 (+)
34 2:47:16 MAGNANI FRANCESCO (ITA) Atl. Reggio Asd SM40 (+)
35 2:47:23 TAMBURI SILVIA (ITA) Atletica Avis Perugia SF35 (+)
36 2:47:27 FALABRETTI ENRICO (ITA) Atl. Valle Brembana SM45 (+)
37 2:47:39 FAUSTI ENRICO (ITA) Padile Running Team SM40 (+)
38 2:47:41 MAURO CARLO (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM35 (+)
39 2:47:49 TALDONE LORENZO (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM40 (+)
40 2:48:03 ALIBERTI DINO SABATO (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SM50 (+)
41 2:48:22 MORABITO SIMONE (ITA) Atl. Paratico SM40 (+)
42 2:49:27 CAPUZZO MICHELE (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
43 2:49:29 BARBUTI STEFANO (ITA) Atl. Frignano - Pol. Pavullese SM45 (+)
44 2:50:05 ROSSI ALESSIO (ITA) Asd Trailab SM (+)
45 2:50:13 PAPETTI MANUEL (ITA) A.s.d. Run8 Team SM45 (+)
46 2:50:19 ZIPPONI ROBERTO (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM45 (+)
47 2:50:23 BOCCHIO ALESSANDRO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
48 2:50:31 PISI DAVIDE (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM35 (+)
49 2:50:44 BALDELLI MICHELE (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM (+)
50 2:50:55 BRUNI FEDERICO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
51 2:51:16 ARTINO FABRIZIO (ITA) Valsusa Running Team SM40 (+)
52 2:51:21 ZOFFOLI YARI (ITA) Apd Fiorenzuola SM35 (+)
53 2:51:27 OCCHI SIMONE (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM45 (+)
54 2:51:48 FERRARI FABIO (ITA) Marathon Cremona SM (+)
55 2:52:15 Vrajic Marija (CRO) Croazia SF40 (+)
56 2:52:23 TRAINI FRANCESCO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
57 2:52:24 MARABOLI MASSIMO (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
58 2:52:31 CHIEPPA GIUSEPPE (ITA) G.s. Splendor Cossato SM40 (+)
59 2:52:42 TRENTIN VIRGINIO (ITA) Atletica San Biagio SM60 (+)
60 2:52:49 VILLA RAFFAELLO (ITA) Pol. Monte San Pietro SM50 (+)
61 2:53:10 MIGLIORE DANIELE (ITA) Trail-running SM35 (+)
62 2:53:12 CORTICELLI MASSIMILIANO (ITA) Societa' Victoria SM45 (+)
63 2:53:22 EL KANNOUSSI MINA (ITA) Atletica Saluzzo SF (+)
64 2:53:36 MASCIADRI ROBERTO (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SM50 (+)
65 2:53:38 MAFFIOLETTI DAVID EMILIO (ITA) Runners Bergamo SM (+)
66 2:53:43 VEGETTI ROBERTO (ITA) Athletic Club Villasanta SM45 (+)
67 2:53:47 GHEDUZZI ROBERTO (ITA) Runcard PM (+)
68 2:53:57 JOCHER CHRISTIAN (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM55 (+)
69 2:53:59 DAVINI GIORGIO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM40 (+)
70 2:53:59 TALLERI WILLIAM (ITA) Uisp-330 Running Team SM40 (+)
71 2:54:08 PIROSU LUCA (ITA) Zitto E Corri Master Team Carb SM35 (+)
72 2:54:11 IORI EMANUELE (ITA) Podistica Biasola Asd SM35 (+)
73 2:54:22 MARTINELLI SARAH (ITA) G.p. Quadrifoglio SF35 (+)
74 2:54:30 BRUNO CARLO (ITA) Atl. Reggio Asd SM40 (+)
75 2:54:44 RICCI LAURA (ITA) Calcestruzzi Corradini Excels. SF35 (+)
76 2:54:47 CAGNANI LUCA (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
77 2:54:48 OLIVETTI ANDREA (ITA) Asd Filmar Running SM40 (+)
78 2:55:16 BASILICO ANTONIO (ITA) Friesian Team SM45 (+)
79 2:55:18 FALCI MANUEL (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM45 (+)
80 2:55:40 MANGANO DANIELE (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
81 2:55:42 PAGOTTO UMBERTO (ITA) SM40 (+)
82 2:55:57 CAPALBO AMILCARE (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM45 (+)
83 2:56:03 MASELLI MARCO (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SM45 (+)
84 2:56:11 FERRARI GIANPAOLO (ITA) G.p. Turristi Montegrotto SM45 (+)
85 2:56:22 VIT ROLANDO (ITA) Athletic Club Apicilia SM55 (+)
86 2:56:35 KOSTIC MILORAD (ITA) Atl.bassano Running Store SM50 (+)
87 2:56:36 NADAL MORENO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM40 (+)
88 2:56:37 BOTTONE MICHELE (ITA) Serpentine Rc SM40 (+)
89 2:56:44 FASOLI TIZIANO (ITA) Boscaini Runners SM50 (+)
90 2:56:49 GIUPPONI MARCO GIULIANO (ITA) Atl. La Torre SM35 (+)
91 2:56:52 VISCOMI ANTONIO (ITA) Tricolore Sport Marathon A.s.d. SM35 (+)
92 2:56:59 MORSTABILINI LUCA (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
93 2:57:01 SCOLLO DANIELE (ITA) SM45 (+)
94 2:57:03 TARANTINO FRANCESCO (ITA) Atl. Barilla SM (+)
95 2:57:14 GIUTTARI GIANLUCA (ITA) Modena Atletica SM45 (+)
96 2:57:17 MARCOLINI MANUELA (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SF35 (+)
97 2:57:19 FILIPPINI MASSIMO (ITA) Modena Atletica SM45 (+)
98 2:57:31 ACERBIS DOMENICO STEFANO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
99 2:57:36 CAZZORLA PIERPAOLO (ITA) Sei Sport SM40 (+)
100 2:57:41 UGGE' LUCA (ITA) Pro Sesto Atl. SM50 (+)
101 2:57:42 SOLIGO LORENZO (ITA) Runcard SM40 (+)
102 2:57:43 VECCHIA MATTEO (ITA) Dk Runners Milano SM (+)
103 2:57:47 COLPANI CLAUDIO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
104 2:57:47 GAGLIARDINI MAURO (ITA) Atletica Cral Banco Popolare SM50 (+)
105 2:57:49 ALOISIO MARCO (ITA) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM40 (+)
106 2:57:54 RIOLO DAVIDE (ITA) Boscaini Runners SM45 (+)
107 2:57:56 MANZI CARLO (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM45 (+)
108 2:57:56 RE CRISTIAN (ITA) G.p. Talamona SM40 (+)
109 2:57:56 GOSSI DAVIDE (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM40 (+)
110 2:57:57 GAETTI ANDREA (ITA) Polisportiva Avis Ostiano Asd SM35 (+)
111 2:57:58 ZAMBONI PAOLO (ITA) Camisano Running A.s.d. SM40 (+)
112 2:57:58 PETTINI ALEX (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
113 2:58:00 SINIGAGLIA MASSIMO (ITA) G.s. Gabbi SM45 (+)
114 2:58:00 BONADIMAN SAVERIO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM (+)
115 2:58:03 GUARESCHI GIOVANNI (ITA) Running Team C.s.u. SM50 (+)
116 2:58:11 GALLINARI DANIEL (ITA) Atletica Impresa Po SM (+)
117 2:58:18 PELLEGRINI EURO (ITA) Athletic Club 96 Alperia SM55 (+)
118 2:58:22 AICARDI ILARIA (ITA) Atl. Reggio Asd SF35 (+)
119 2:58:25 BERGO STEFANO (ITA) Runners Padova SM45 (+)
120 2:58:26 FIAMENI GIOVANNI (ITA) Runners Desio SM50 (+)
121 2:58:30 BARBI TOMMASO (ITA) Runcard SM (+)
122 2:58:32 ANGELERI DAVIDE (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
123 2:58:32 CETTOLO CLAUDIO (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
124 2:58:34 SANTINATO DANIELE (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
125 2:58:36 GOVI ANDREA (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SM (+)
126 2:58:36 ZUCCOTTI SERGIO (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
127 2:58:38 BETTINELLI PAOLO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
128 2:58:38 ROSSI DIEGO (ITA) Sportclub Merano SM40 (+)
129 2:58:39 BURATTI GIOVANNI PAOLO (ITA) Strafuso Trail SM35 (+)
130 2:58:40 CAVAZZA DANIELE (ITA) Pico Runners SM35 (+)
131 2:58:40 FRATTALEMI SALVATORE (ITA) Atletica Leonias SM45 (+)
132 2:58:42 LUNGHI SIMONE (ITA) Osteria Dei Podisti SM35 (+)
133 2:58:42 DIRANI ANDREA (ITA) Polisportiva Centese Asd SM40 (+)
134 2:58:44 CAIELLI STEFANO (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
135 2:58:50 CECERE SIMONE (ITA) Running Team C.s.u. SM (+)
136 2:58:50 IBERTI LUCA (ITA) Podistica Savonese SM40 (+)
137 2:58:50 RAVAIOLI ALESSANDRO (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM35 (+)
138 2:58:53 CAROLI FREDERIK (ITA) Runcard Uisp - Road Runners Club Povigli SM45 (+)
139 2:58:55 BANDINI ALBERTO (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM (+)
140 2:58:58 MARAZZI GIUSEPPE (ITA) Tricolore Sport Marathon A.s.d. SM40 (+)
141 2:58:59 GABRINI RICCARDO (ITA) Runcard SM (+)
142 2:58:59 BORLENGHI FEDERICO (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S SM40 (+)
143 2:59:00 GOZZI GIAMPAOLO (ITA) Asd Rivarolo SM55 (+)
144 2:59:12 TAPPATA' DENISE (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SF35 (+)
145 2:59:13 SICARI FABIO (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
146 2:59:17 MARCONATO EDDJ (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM35 (+)
147 2:59:18 BERSELLI FABIO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
148 2:59:26 DELLAVITTORIA GIANNI (ITA) Gp Villa Verucchio SM45 (+)
149 2:59:29 GALIMBERTI CESARE (ITA) Schianatrelli A. Asola Ssd SM45 (+)
150 2:59:35 PASQUALE NICOLAS (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM (+)
151 2:59:37 PICHLER HORST (ITA) Asv Telmekom Team Suedtirol SM45 (+)
152 2:59:49 SCARPARO ANDREA (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
153 2:59:50 VITALI DAVIDE (ITA) Grottini Team SM50 (+)
154 2:59:52 LORENZINI FABRIZIO (ITA) Grottini Team SM35 (+)
155 2:59:58 GASPARRINI ROBERTO (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 SM50 (+)
156 3:00:12 ANCESCHI EMIL (ITA) SM40 (+)
157 3:00:36 ROSSI MASSIMO MARCO (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
158 3:00:38 TALARICO CARMINE (ITA) A. S. D. Milonrunners Crotone SM50 (+)
159 3:00:53 RIZZI GIUSEPPE (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
160 3:00:59 MASSIRONI ALESSANDRO (ITA) Medirun Cus Bergamo SM45 (+)
161 3:01:07 BIFFI DOMENICO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
162 3:01:07 GIANSANTI GIANNI (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM35 (+)
163 3:01:17 SPREAFICO DANIELE (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
164 3:01:20 VEZZARO ROBERTO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
165 3:01:41 SABATTINI ALBERTO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM40 (+)
166 3:01:45 CONFORTO MATTEO (ITA) Daini Carate Brianza SM40 (+)
167 3:01:51 CARBONI CRISTIAN (ITA) S.atl. Senigallia SM35 (+)
168 3:01:51 PETTINELLI MATTEO (ITA) S.atl. Senigallia SM40 (+)
169 3:01:53 MORO REMIGIO (ITA) Atl.bassano Running Store SM45 (+)
170 3:02:05 LIOTINE RAFFAELE (ITA) A. S. D. Milonrunners Crotone SM45 (+)
171 3:02:05 ARBASI CRISTIAN (ITA) Gp Corno Giovine SM40 (+)
172 3:02:07 MEDICI GIUSEPPE (ITA) Atl. E Podistica Pol.bottanuco SM55 (+)
173 3:02:28 FERRARIS STEFANO (ITA) G. Alpinistico Vertovese SM40 (+)
174 3:02:37 RAPEZZI ETTORE (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
175 3:02:38 PEREPECH IGOR (RUS) Dynamo SM45 (+)
176 3:02:41 BRAMBILLA TIZIANO (ITA) Martesana Corse SM50 (+)
177 3:02:45 PALMAS ROBERTO (ITA) G.p. Endas Cesena SM50 (+)
178 3:03:15 BIANCHI CARLO VALERIO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
179 3:03:15 CORTELLAZZI ENRICO (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
180 3:03:22 BORRELLI LUIGI (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SM45 (+)
181 3:03:27 TIRELLI RICCARDO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM (+)
182 3:03:34 MORITTU SALVATORE (ITA) Alguerunners Associazione Spor SM50 (+)
183 3:03:36 CAVATORTA GABRIELE (ITA) Kino Mana SM40 (+)
184 3:03:39 BACCANELLI MONICA (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SF40 (+)
185 3:03:53 GRITTI SIMONE (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM35 (+)
186 3:04:02 OPI SONIA (ITA) Runners Bergamo SF45 (+)
187 3:04:16 COLUCCI GIOVANNI (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM40 (+)
188 3:04:18 MENNA ANTONIO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM50 (+)
189 3:04:45 NICASSIO LEONARDO (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM45 (+)
190 3:04:48 CALLIONI MASSIMILIANO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
191 3:04:54 MANZOTTI ANDREA (ITA) Happy Runner Club SM (+)
192 3:04:59 CAMOSSI WILLIAM (ITA) G.p. Pellegrinelli SM45 (+)
193 3:05:03 LANDUCCI VITTORIO (ITA) Podistica Il Campino SM40 (+)
194 3:05:22 OPPIOLI MORENO (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM35 (+)
195 3:05:24 DE NARDA MATTEO (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM40 (+)
196 3:05:31 PANTANETTI LORENZO (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM (+)
197 3:05:32 ALBERTI FRANCESCO (ITA) 3 Life SM (+)
198 3:05:35 ARAUJO DA SILVA ARLENE (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SF40 (+)
199 3:05:35 MATTAVELLI IGOR (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM40 (+)
200 3:05:38 COLOMBO ALBERTO (ITA) SM50 (+)
201 3:05:46 FONTANESI MATTEO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM35 (+)
202 3:05:52 LONGO ROBERTO (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM40 (+)
203 3:05:53 SINIGAGLIA MASSIMO (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
204 3:06:00 BERGAMO MIRELLA (ITA) Gs Valsugana Trentino SF45 (+)
205 3:06:10 MAGGIO LUIGI (ITA) Asd Filmar Running SM40 (+)
206 3:06:10 MESSORA ANGELO (ITA) Pico Runners SM45 (+)
207 3:06:12 BETTATI MATTEO (ITA) Podistica Correggio SM (+)
208 3:06:27 TURRINI ELEONORA (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SF (+)
209 3:06:35 BONSI GIUSEPPE (ITA) Corrintime SM (+)
210 3:06:44 COLOMBO ROBERTO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
211 3:06:48 CONCARI NICOLA (ITA) 3t Valtaro Asd SM35 (+)
212 3:07:04 BIANCHINI SIMONE (ITA) G.p. Avis Pavia SM (+)
213 3:07:17 CAMPANI LORENZO (ITA) Calcestruzzi Corradini Excels. SM45 (+)
214 3:07:19 CAMBIANICA CLAUDIO (ITA) Fo' Di Pe SM (+)
215 3:07:25 CASELLI CRISTIAN (ITA) Runcard SM (+)
216 3:07:25 ROSSI SIMONA (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SF40 (+)
217 3:07:28 ROCCA MASSIMO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM45 (+)
218 3:07:28 ESPOSITO MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM40 (+)
219 3:07:29 RENGA ANTONIO (ITA) Pol Acli Macerata SM35 (+)
220 3:07:31 TORRI MATTEO (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
221 3:07:33 BELLONI ALESSANDRO (ITA) C.u.s. Udine SM45 (+)
222 3:07:35 HADDAJI JAMEL (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM (+)
223 3:07:41 GRISONI STEFANO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
224 3:07:42 BUSSI ALAN (ITA) Pol.atl. Endas Cesenatico SM40 (+)
225 3:07:46 NOVELLI MARZIO (ITA) Runcard SM40 (+)
226 3:07:53 ROGNONI EUGENIO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
227 3:07:58 ACCORONI SIMONE (ITA) Nuova Podistica Loreto SM40 (+)
228 3:07:59 BOSCHET GIANFRANCO (ITA) Podisti Adria SM45 (+)
229 3:08:06 RABUANO MICHELE (ITA) Unicredit Circolo Milano SM (+)
230 3:08:11 DEDE' LUCA (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM50 (+)
231 3:08:20 BESANA ALBERTO ANGELO (ITA) U.p. Missaglia SM45 (+)
232 3:08:22 RAGNI PAOLO (ITA) Gs Arsenal Scsd SM40 (+)
233 3:08:34 MUO' ROBERTO (ITA) Atletica Settimese SM40 (+)
234 3:08:35 PESCE GABRIELE (ITA) Athletic Team Lario SM45 (+)
235 3:08:39 ZONTA DARIO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
236 3:08:44 FERRACCIOLI LUCA (ITA) Grottini Team SM40 (+)
237 3:08:49 BARBIERI MAURO (ITA) Kino Mana SM50 (+)
238 3:08:56 SPAGLIARDI ANTONIO (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
239 3:09:07 BONETTI ROBERTO (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM45 (+)
240 3:09:08 RAIDICH ROBERTO (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste SM40 (+)
241 3:09:33 ROSSINI NICOLA (ITA) Podistica Correggio SM35 (+)
242 3:09:38 FUMAGALLI GIOVANNI (ITA) Evolution Sport Team SM40 (+)
243 3:09:43 LENA MATTEO (ITA) Runcard SM (+)
244 3:09:48 BATTISTONI LUCA (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM40 (+)
245 3:09:50 CELONA ALESSANDRO (ITA) Alguerunners Associazione Spor SM (+)
246 3:09:57 LONFERNINI GIOVANNI (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
247 3:10:00 MASSIGNANI MARTINO (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
248 3:10:07 MAFFEZZOLI DAVIDE (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM (+)
249 3:10:23 MORO PIERPAOLO (ITA) Ostuni Runner's SM40 (+)
250 3:10:24 CATELLANI NICOLO (ITA) Runcard SM (+)
251 3:10:27 BORGHETTI GABRIELE (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
252 3:10:29 CONTI MICHELE (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM50 (+)
253 3:10:32 CIONI ALESSANDRO (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM45 (+)
254 3:10:44 SASSI GIANLUCA (ITA) Futura - Soc. Coop. Sport Dilett. SM55 (+)
255 3:11:04 DAVOLI GIANNI (ITA) Jogging Team Paterlini SM50 (+)
256 3:11:13 MENEGALDO TELEMACO (ITA) Amici Di Lutrano SM45 (+)
257 3:11:15 MINGRONE LUCA FRANCESCO (ITA) Asd Filmar Running SM45 (+)
258 3:11:18 TARZI GIANLUIGI (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
259 3:11:21 ALEATICI CHRISTIAN (ITA) Asd Calcinelli Run SM35 (+)
260 3:11:25 BOVINA MICHELE (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
261 3:11:27 CARRARO FILIPPO (ITA) G.s. Quantin SM40 (+)
262 3:11:30 REALE PASQUALE (ITA) Pico Runners SM40 (+)
263 3:11:30 MANFREDI GIACOMO (ITA) Runcard SM35 (+)
264 3:11:37 GUZZI MARIA CRISTINA (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF45 (+)
265 3:11:37 MOGGIO FILIPPO (ITA) G.s. Splendor Cossato SM45 (+)
266 3:11:39 MURACA ANTONIO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM35 (+)
267 3:11:42 SABATTINI RAFFAELE (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM55 (+)
268 3:11:52 BAROZZI GIANLUCA (ITA) Asd Dlf Modena SM50 (+)
269 3:11:56 COLOMBO LUCA (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini SM40 (+)
270 3:11:57 PUZELLA SALVATORE (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM40 (+)
271 3:12:00 MAZZONI ANTONIO (ITA) Asd Fontane Runners Club SM45 (+)
272 3:12:02 NESTOLA DAVID (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM40 (+)
273 3:12:10 MARCHI GIOVANNI (ITA) Asd Placentia SM55 (+)
274 3:12:11 ARLATI GIOVANNI (ITA) Idee In Movimento Associazione SM50 (+)
275 3:12:14 MARTELLI SIMONE (ITA) Uisp-coop. Ceramica Imola SM45 (+)
276 3:12:21 FERRARI SIMONE (ITA) Futura - Soc. Coop. Sport Dilett. SM40 (+)
277 3:12:24 ROVARIS ANDREA (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
278 3:12:27 BELLAPIANTA DANIELE (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
279 3:12:39 ROSTEGHIN ENRICO (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
280 3:12:40 DE BIAGI MIRCO (ITA) SM45 (+)
281 3:12:43 PATERSON STEVEN JOHN (ITA) Runcard SM35 (+)
282 3:12:43 FALCETTA SEVERINO (ITA) Runner Varese SM45 (+)
283 3:12:43 SORCE CALOGERO (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM40 (+)
284 3:12:48 PIRAZZINI DAVIDE (ITA) Pod. Formiginese SM45 (+)
285 3:12:51 MARTINELLI PATRIZIA (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SF50 (+)
286 3:12:53 VICINI LUCA (ITA) Marathon Cremona SM (+)
287 3:12:53 MARCHETTI MATIA (ITA) Runcard SM45 (+)
288 3:12:57 SACCHI MASSIMO (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
289 3:12:58 BONONI DAVIDE (ITA) Pod. Formiginese SM (+)
290 3:13:00 MACHERELLI MASSIMO (ITA) Spezia Marathon Dlf SM (+)
291 3:13:06 OLMI MAURIZIO (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
292 3:13:07 QAZIMLLARI ALTIN (ALB) Atl. Cibeno SM40 (+)
293 3:13:10 SALMASO NICOLA (ITA) Runcard SM45 (+)
294 3:13:30 PIAZZALUNGA ANDREA (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
295 3:13:34 TALUZZI MARCO (ITA) Runcard SM45 (+)
296 3:13:36 GIBERTI ENRICO (ITA) A.s.d. Sportinsieme SM45 (+)
297 3:13:38 BONADEI FABRIZIO (ITA) Runners Bergamo SM (+)
298 3:13:41 TAMARRI MARTINO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM (+)
299 3:13:42 FALZEI PIERO ANTONIO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
300 3:13:42 ALBANO FABIO (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
301 3:13:45 VILLA FABRIZIO (ITA) Individuale SM35 (+)
302 3:13:45 DELBARBA STEFANO (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
303 3:13:51 BARBATO FRANCO (ITA) SM45 (+)
304 3:13:53 LOPEZ GAETANO (ITA) SM40 (+)
305 3:13:54 MARANI ALBERTO (ITA) G.s. Toccalmatto SM50 (+)
306 3:13:55 JOTAZ ANDREA (ITA) SM35 (+)
307 3:13:57 SAMBATI STEFANO (ITA) Asd Ortica Team Milano SM50 (+)
308 3:13:57 PUGNAGHI PAOLO (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM40 (+)
309 3:13:58 INCERTI MASSIMO (ITA) Asd Sportinsieme Castellarano SM45 (+)
310 3:13:59 DELLEA PAOLO (ITA) Runcard SM45 (+)
311 3:14:00 VITALI MASSIMO (ITA) Asd Reds SM40 (+)
312 3:14:01 CARLONE SAVINO (ITA) Friesian Team SM40 (+)
313 3:14:01 QUINTINI IGOR (ITA) 3 Life SM40 (+)
314 3:14:02 CARRER IVAN (ITA) SM50 (+)
315 3:14:03 DE COSMIS DOMENICO (ITA) A.s.d. La Fenice SM35 (+)
316 3:14:03 DI VITTORIO ELENA (ITA) Asd F70 Freesport SF40 (+)
317 3:14:06 BISICCHIA SALVATORE (ITA) Gardasportevents SM45 (+)
318 3:14:08 VENTURELLI FRANCESCA (ITA) Pod. Formiginese SF35 (+)
319 3:14:11 LEVI ANDREA (ITA) Lagarina Crus Team SM40 (+)
320 3:14:12 BISIGNANI MAURIZIO (ITA) Runcard Uisp - Asd A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
321 3:14:15 CAPELLI CRISTIANO (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
322 3:14:16 POLI SANDRO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
323 3:14:17 SPOTTI MASSIMILIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
324 3:14:22 STANGHELLINI ENRICO (ITA) Atletica Cral Banco Popolare SM50 (+)
325 3:14:23 LEO ALESSIO (ITA) Atletica Vis Abano SM35 (+)
326 3:14:25 SAZZI DORVAN (ITA) Polisportiva Rubiera SM45 (+)
327 3:14:27 DI MARCO LORENZO (ITA) Young Running SM50 (+)
328 3:14:31 MAZZOCCHI EDOARDO (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM (+)
329 3:14:37 ZANARDO BRUNO (ITA) G. P. Livenza Sacile SM35 (+)
330 3:14:41 MANZI ALDO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
331 3:14:41 STONFER DANIELE (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM35 (+)
332 3:14:41 POMATA FRANCO (ITA) Zitto E Corri Master Team Carb SM55 (+)
333 3:14:44 CATTANEO MARCO (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
334 3:14:53 CURCIO GIUSEPPE (ITA) Atl.audace Noale SM45 (+)
335 3:14:55 VITTORIALI ALBERTO (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM35 (+)
336 3:14:59 SOCCINI GIOVANNI (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
337 3:15:04 CUPPONE FRANCESCO (ITA) Maneranners SM50 (+)
338 3:15:10 CORBELLI ROBERTO (ITA) Runcard Uisp - Pod. Cavriago SM50 (+)
339 3:15:12 TORRAS FERRAN (ESP) Vilatorrada Esport Club SM35 (+)
340 3:15:14 ROSATO GIOVANNI (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
341 3:15:22 BRIGATI ALESSANDRO (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
342 3:15:22 RUFFINI GEMINIO CESARE (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM40 (+)
343 3:15:25 AMBRUSCHI STEFANO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
344 3:15:29 SCHIESARI PRIMO (ITA) Individuale SM35 (+)
345 3:15:32 PASETTO ROBERTO (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM55 (+)
346 3:15:33 RUBINO ROBERTO (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
347 3:15:35 COSTANTINI PAOLO (ITA) S.c. Lombardini SM45 (+)
348 3:15:37 FOLIGNO ROBERTO (ITA) Pol. Madonnina SM45 (+)
349 3:15:38 VECCHI DAVIDE (ITA) Runcard SM40 (+)
350 3:15:40 CAFORIO CLAUDIO (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
351 3:15:46 BETTI PAOLO (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM35 (+)
352 3:15:59 CUDA ANTONIO (ITA) Atl. Cologno Al Serio SM50 (+)
353 3:15:59 SPINA ANTONIO (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM45 (+)
354 3:16:03 GIACALONE FABIO (ITA) SM45 (+)
355 3:16:19 PATURZO MICHELE (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
356 3:16:25 SCOTTI PAOLO (ITA) U.s. La Sportiva SM35 (+)
357 3:16:27 GARDELLI PARIDE (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SM60 (+)
358 3:16:30 DEGANI LORENZO (ITA) Soresina Running Club SM50 (+)
359 3:16:38 GUARNIERI SILVANO (ITA) Podistica Biasola SM40 (+)
360 3:16:40 PIZZI ALESSANDRO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
361 3:16:41 ARENA FRANCO (ITA) Martesana Corse SM35 (+)
362 3:16:42 PULICI STEFANIA (ITA) G.s. Zeloforamagno SF35 (+)
363 3:16:45 MOROSINI PIERFRANCESCO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
364 3:16:47 ROSA STEFANO (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo SM40 (+)
365 3:16:53 ZANESI STEFANO (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM35 (+)
366 3:16:56 ROMANI GIORGIO (ITA) G.t.a. Crema SM50 (+)
367 3:17:03 DE CHECCHI GIORGIO (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
368 3:17:06 NAPOLITANO ANTONIO (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM45 (+)
369 3:17:07 BOSISIO FABRIZIO (ITA) Runcard SM45 (+)
370 3:17:15 MORONI LUCA (ITA) A.s.d. Free Runners SM35 (+)
371 3:17:17 ROSSATO PAOLO ELIGIO (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
372 3:17:18 LEBRANO FRANCESCO (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM40 (+)
373 3:17:23 SESSA NUNZIANTE (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
374 3:17:23 BARTOLUCCI GIANLUCA (ITA) Asd Calcinelli Run SM45 (+)
375 3:17:25 IORI SIMONE (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM35 (+)
376 3:17:27 FERRIO ADRIANO (ITA) Gso Don Bosco Arese SM45 (+)
377 3:17:31 SALVATORI OSCAR (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
378 3:17:33 VERGANI VALERIO (ITA) Pol. Dimica Potenter SM45 (+)
379 3:17:34 ATZORI OMAR (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM40 (+)
380 3:17:36 CIGOLOTTI MAURO (ITA) Aneser SM45 (+)
381 3:17:44 CIANFRINI MASSIMO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
382 3:17:47 GIANNINI RAFFAELE (ITA) Jogging Team Paterlini SM40 (+)
383 3:17:49 BARCHETTI MONICA (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SF45 (+)
384 3:17:52 DE FRANCESCHI FABIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
385 3:17:58 FRATUS ROSARIO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
386 3:17:58 GRAZIOLI CRISTINA (ITA) Runners Bergamo SF40 (+)
387 3:17:58 GRILLO ALFREDO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM35 (+)
388 3:17:59 TADIELLO GIANLUCA (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM45 (+)
389 3:18:04 PISETTA MASSIMO (ITA) Atl. Villazzano SM60 (+)
390 3:18:21 RAINERI MASSIMO (ITA) Asd Filmar Running SM50 (+)
391 3:18:28 OLIVERI VINCENZO (ITA) SM35 (+)
392 3:18:34 CARONNI WALTER (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
393 3:18:37 FULCINI ALESSANDRO (ITA) G.p. Quadrifoglio SM35 (+)
394 3:18:39 POTO GIOVANNI (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM50 (+)
395 3:18:43 MAGOSSO PAOLO (ITA) Rho Triathlon Club SM (+)
396 3:18:44 FIRINU STEFANO (ITA) Nuova Atletica Sardegna SM45 (+)
397 3:18:45 GUIDI ALESSIO (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
398 3:18:50 PERNO ALESSANDRO (ITA) U.s. S.vittore O. 1906 SM35 (+)
399 3:18:55 BRUCCOLERI MASSIMILIANO (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM45 (+)
400 3:18:57 PASTORI LUCA (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
401 3:18:59 COMPAGNI STEFANO (ITA) Runcard SM50 (+)
402 3:19:02 MUCCIOLO GIOVANNI (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
403 3:19:03 MORLACCHI EUGENIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
404 3:19:11 ZACCARELLI EUGENIO (ITA) Pico Runners SM (+)
405 3:19:14 BALDI ANDREA (ITA) Maciano Team Runners A.s.d. SM45 (+)
406 3:19:16 D'ERRICO MICHELE (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
407 3:19:17 TOTTOLI LUCA (ITA) G.p. Pellegrinelli SM50 (+)
408 3:19:18 PIZZABALLA LUIGI PAOLO (ITA) G.p. Villasantese SM40 (+)
409 3:19:21 ALESSI GIACOMO (ITA) SM45 (+)
410 3:19:22 PANZERI ALBERTO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
411 3:19:25 DONGHI SILVANO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
412 3:19:28 MALPASSI DOMENICO (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
413 3:19:31 CARBONE MAURIZIO (ITA) SM35 (+)
414 3:19:41 MAZZINI CHRISTIAN (ITA) Runcard SM40 (+)
415 3:19:49 BUSETTO ANDREA (ITA) Maratoneti Eraclea SM (+)
416 3:19:53 FRANCESE GIANPIERO (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM60 (+)
417 3:19:57 QUARANTA LUIGI (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima SM45 (+)
418 3:20:02 NAVA MATTEO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
419 3:20:02 BATTAGLIOLA ENRICO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
420 3:20:05 ARMAROLI ROBERTO (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
421 3:20:11 DE PAOLA LORIS (ITA) Grottini Team SM40 (+)
422 3:20:11 BONFIGLIO MARCO (ITA) Impossible Target SM40 (+)
423 3:20:31 ESPOSITO MIRKO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
424 3:20:32 MARCHESINI DANIELE (ITA) Atl. Baldo-garda Caprino V.se SM45 (+)
425 3:20:35 DE ANGELI GIOVANNI (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM60 (+)
426 3:20:38 PETUCCO GIUSEPPE (ITA) Jogging Team Paterlini SM45 (+)
427 3:20:38 SALTARINI MASSIMILIANO (ITA) Libertas Udine SM50 (+)
428 3:20:41 TANGENTI MARIO (ITA) Runcard SM50 (+)
429 3:20:42 BALSAMO GIOVANNI (ITA) Asd Sportinsieme Castellarano SM40 (+)
430 3:20:42 PIOVANI MARCO (ITA) Pod. Biasola SM45 (+)
431 3:20:45 MAGGIONI MATTEO (ITA) SM40 (+)
432 3:20:48 GALAVOTTI CHIARA (ITA) Pico Runners SF (+)
433 3:20:49 GHEZZI LUCA (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
434 3:20:52 SANTINI ROSARIO (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
435 3:20:53 CAPELLI PIETRO (ITA) Uisp-pod. Cavriago SM50 (+)
436 3:20:59 VAVASSORI FRANCO (ITA) Runcard SM45 (+)
437 3:20:59 FRANZINI ELEONORA MICHELA (ITA) SF (+)
438 3:21:00 CAPRISTO NATALINO (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM40 (+)
439 3:21:05 CREMONESI AUGUSTO MAURIZIO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM35 (+)
440 3:21:06 SCALISE GIOVANNI (ITA) A. S. D. Milonrunners Crotone SM55 (+)
441 3:21:12 GUERZONI MANUEL (ITA) Pico Runners SM35 (+)
442 3:21:13 ZIVERI ETELBERTO (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo SM55 (+)
443 3:21:21 MARCHINA GRAZIANO (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
444 3:21:22 MASIA ROBERTO (ITA) G.p. Casalese SM40 (+)
445 3:21:26 BARANI DOMENICO (ITA) Team Mud & Snow Asd SM45 (+)
446 3:21:27 BERTELLI FILIPPO (ITA) Road Runners Club Poviglio Asd SM45 (+)
447 3:21:28 RUGOLINO CARMELO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM50 (+)
448 3:21:32 RECCHIUTI FRANCO SALVATORE (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SM50 (+)
449 3:21:33 FORLENZA COSIMO (ITA) G. S. D. Valdivedro SM45 (+)
450 3:21:38 RASMO GIUSEPPE (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
451 3:21:39 BACCANELLI LUIGI ALESSANDRO (ITA) Corrintime SM50 (+)
452 3:21:41 BONANNO FRANCESCO (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM45 (+)
453 3:21:42 ZILIO EMANUELE (ITA) Runcard SM40 (+)
454 3:21:44 TOMASONI DANILO (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SM55 (+)
455 3:21:55 GURNARI STEFANO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM40 (+)
456 3:21:58 MARASCO MICHELE (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM45 (+)
457 3:22:05 FRANZOI REMO (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
458 3:22:09 GIACOMETTI ALDO (ITA) Collemar-athon Club SM55 (+)
459 3:22:09 TURRI MAURIZIO (ITA) Atl. Cairatese SM50 (+)
460 3:22:13 SISTI MATTEO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
461 3:22:15 DALLAGIACOMA EMILIO (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling SM45 (+)
462 3:22:16 LODI LODOVICO (ITA) Pol. Monte San Pietro SM45 (+)
463 3:22:20 DOMINICI STEFANO (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM45 (+)
464 3:22:28 FALCHETTI EMANUELE (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
465 3:22:32 APPIANI SERGIO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
466 3:22:35 CURSI DORANDO (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM55 (+)
467 3:22:37 MARANGON GABRIELE (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
468 3:22:40 BILANCIONI MIRKO (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM45 (+)
469 3:22:42 SADDI RAFFAELE (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
470 3:22:48 TUFO DANIELE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
471 3:22:49 CERVELLA FILIPPO (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM40 (+)
472 3:22:51 RICCIARDI PAOLO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM35 (+)
473 3:22:58 BERTOLINI DAVIDE (ITA) A.s.d. Msd Italia SM45 (+)
474 3:22:58 VERATI MARCO (ITA) Pol. Madonnina SM45 (+)
475 3:22:59 COPPOLA DOMENICO (ITA) Runcard SM45 (+)
476 3:23:06 ZAPPONI LUCA (ITA) G.p. Over Pontevico SM40 (+)
477 3:23:07 MICHELETTI GIUSEPPE (ITA) Runcard SM40 (+)
478 3:23:07 CUCCA CRISTIAN (ITA) SM35 (+)
479 3:23:07 GIROTTO LEANDRO (ITA) A.s.d. Corritreviso SM60 (+)
480 3:23:11 BERTOLANI CRISTIAN (ITA) New Motor Bike A.s.d. SM45 (+)
481 3:23:13 PINARDI LORENZO (ITA) Cittadella 1592 Parma SM45 (+)
482 3:23:15 TIGRI MASSIMO (ITA) Runcard SM45 (+)
483 3:23:16 GRANIERI EMANUELE (ITA) Podistica Avis Deruta SM35 (+)
484 3:23:16 PANFILI ANDREA (ITA) Young Running SM45 (+)
485 3:23:18 PLEBANI RICCARDO (ITA) U.s. La Sportiva SM45 (+)
486 3:23:20 DI MATTEO NORBERTO (ITA) A.s.d. La Fenice SM40 (+)
487 3:23:20 AVOLEDO ALESSANDRO (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM50 (+)
488 3:23:21 RADAELLI GIANCARLO (ITA) Camisano Running A.s.d. SM50 (+)
489 3:23:25 CARPI MASSIMO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
490 3:23:26 RAVAZZINI MARCO (ITA) 3'.30'' Running Team Formigine SM35 (+)
491 3:23:30 BREVINI FABIO (ITA) Uisp Reggio Emilia SM35 (+)
492 3:23:33 TOSI NADIA (ITA) Atletica 85 Faenza SF35 (+)
493 3:23:33 MARTELLI ROBERTO (ITA) Asd Road Runner Club Poviglio SM55 (+)
494 3:23:37 BOMPAN MARINO (ITA) Runcard SM55 (+)
495 3:23:37 VOLPATO MAURO (ITA) Pico Runners SM50 (+)
496 3:23:38 ANDREOLI FABIO (ITA) Asd Sportinsieme Castellarano SM40 (+)
497 3:23:39 MAGNI ROBERTO (ITA) Pol. Villese SM40 (+)
498 3:23:40 SAVOIA MARCO (ITA) Runcard SM50 (+)
499 3:23:42 DI GRANDE SEBASTIANO (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
500 3:23:44 VAGNI FEDERICO (ITA) SM40 (+)
501 3:23:45 DONADEI GIUSEPPE (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SM50 (+)
502 3:23:48 MAGGIONI ROBERTO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
503 3:23:49 BELTRAMI DIEGO (ITA) A.s.d. 3t SM35 (+)
504 3:23:50 REVERBERI LUCA (ITA) Pol. Beriv Multisport A.d. SM50 (+)
505 3:23:51 MAMMI FABIO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
506 3:23:56 SEMERARO VITANTONIO (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM50 (+)
507 3:23:56 MARINI MARILENA (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF50 (+)
508 3:24:00 BRANCHETTI SIMONE (ITA) Uisp Reggio Emilia SM35 (+)
509 3:24:01 PELLEGRINI IVANO (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
510 3:24:02 TRAVAGLIATI GIUSEPPE (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
511 3:24:05 LOCATELLI PAOLO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
512 3:24:12 STEFANUTO DIEGO (ITA) Azzano Runners SM35 (+)
513 3:24:14 UGOLOTTI MICHELE (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
514 3:24:16 GAZZA PAOLO (ITA) Runcard SM50 (+)
515 3:24:17 MORDACCI MARCELLO (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
516 3:24:18 ZERBINATI LUCA (ITA) Pico Runners SM40 (+)
517 3:24:21 BROCCOLI AROLDO (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM60 (+)
518 3:24:23 QUADRIVI CLAUDIO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
519 3:24:31 SANTELIA BRUNA (ITA) Caivano Runners SF (+)
520 3:24:35 POZZAN ALBERTO (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
521 3:24:39 MICICH ALESSANDRO (ITA) Runcard SM40 (+)
522 3:24:39 BERTOLOTTI FEDERICO (ITA) Atletica Impresa Po SM50 (+)
523 3:24:41 QUATTROCCHI ORIANA (ITA) A.s.d. Free Runners SF (+)
524 3:24:51 SAGLIMBENE SALVATORE (ITA) Asd Ortica Team Milano SM35 (+)
525 3:24:54 PIVETTI CLAUDIO (ITA) Modena Atletica SM45 (+)
526 3:24:55 STUMPO RAFFAELE (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM45 (+)
527 3:24:59 DEBBI ALESSANDRO (ITA) Uisp-san Vito Asd SM40 (+)
528 3:25:07 CORBETTA VALENTINO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
529 3:25:07 NAVA DAVIDE (ITA) Montello Runners Club SM45 (+)
530 3:25:15 DONELLI ALESSANDRO (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 SM35 (+)
531 3:25:16 COSTA NICOLA (ITA) Runners Padova SM50 (+)
532 3:25:16 GUATELLI FRANCESCO (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 SM35 (+)
533 3:25:17 TARIZZO MASSIMO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM50 (+)
534 3:25:19 COLZANI MAURO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM45 (+)
535 3:25:19 BIANCHI FRANCESCO (ITA) Asd Team Marathon Bike Grosseto SM40 (+)
536 3:25:20 TRESOLDI MARTA (ITA) Runners Bergamo SF (+)
537 3:25:23 FIORI FABIO (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
538 3:25:25 CHILETTI EGIDIO (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo SM40 (+)
539 3:25:25 IERVOLINO ALFONSO (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
540 3:25:30 MANDELLI DARIO (ITA) Pol. Monte San Pietro SM50 (+)
541 3:25:33 MASIELLO FILIPPO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
542 3:25:34 PRANDI GIOVANNI (ITA) Pod. Biasola SM50 (+)
543 3:25:35 TONIN ANDREA (ITA) Azzano Runners SM40 (+)
544 3:25:37 PATTI GASPARE (ITA) SM40 (+)
545 3:25:39 PEDRAZZOLI MAURO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
546 3:25:44 GIANDELLI MASSIMO (ITA) G.p. Casalese SM40 (+)
547 3:25:59 MERLIN LUCA (ITA) Runner Varese SM45 (+)
548 3:26:00 PARISI PIETRO (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM60 (+)
549 3:26:01 DAOLIO NICOLA (ITA) Uisp-asd Gualtieri 2000 SM45 (+)
550 3:26:02 NICOLINI GIORGIO (ITA) Runcard SM55 (+)
551 3:26:06 FOCHI ALDO (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
552 3:26:08 GALIMBERTI IVAN (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
553 3:26:09 FARUOLI MAURIZIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
554 3:26:10 PAPINI MATTEO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
555 3:26:11 FRATERNALE MELONI RAFFAELE (ITA) SM40 (+)
556 3:26:15 PULICI ALBERTO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM60 (+)
557 3:26:16 CANFORA MARCO (ITA) Pol. Le Colline SM35 (+)
558 3:26:17 PANZERI MAURO (ITA) Ac Pagnano SM35 (+)
559 3:26:17 BOSCHETTI ANDREA (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
560 3:26:18 FIORINI MARCO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
561 3:26:18 DAL RIO MICHELE (ITA) SM35 (+)
562 3:26:19 ARGENTIN CLAUDIO (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
563 3:26:20 GARDELLI LUCA (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
564 3:26:20 TERENZINI LUCA (ITA) SM40 (+)
565 3:26:20 GUARNIERI MASSIMO (ITA) Atl. Barilla SM50 (+)
566 3:26:25 GESSI MATTIA (ITA) Modena Atletica SM (+)
567 3:26:27 TALLARITA MARCO (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM35 (+)
568 3:26:30 DI STEFANO ALESSANDRO (ITA) Forhans Team SM35 (+)
569 3:26:31 PELENGHI STEFANO (ITA) Atletica Cinisello SM45 (+)
570 3:26:36 REMONDINO MARCO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM45 (+)
571 3:26:39 POLI FULVIO (ITA) Runcard SM40 (+)
572 3:26:40 SPREAFICO MARCELLO (ITA) Bergamo Stars Atletica SM35 (+)
573 3:26:42 LEONI CHRISTIAN (ITA) Runcard SM45 (+)
574 3:26:43 GALETTO LUCA (ITA) SM50 (+)
575 3:26:44 BIONDANI DAVIDE (ITA) SM45 (+)
576 3:26:44 BRAI GABRIELA (ROU) A.s. Amatori Villa Pamphili SF (+)
577 3:26:46 LOCATELLI CLAUDIO (ITA) SM45 (+)
578 3:26:49 FORNERA ALESSANDRO (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM35 (+)
579 3:26:50 UBIALI MAURO (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
580 3:26:54 MAMENTA JEFFREY (PHI) Podismo Muggiano SM40 (+)
581 3:26:56 VERONESI ANDREA (ITA) Eden Sport S.c.s.d SM40 (+)
582 3:26:58 VILLANOVA LUIGI (ITA) SM40 (+)
583 3:26:59 BALBONI ANNA (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SF40 (+)
584 3:27:00 CONSOLO LUCA (ITA) Cosenza K42 SM40 (+)
585 3:27:04 FRATUCELLO CHRISTIAN (ITA) San Vito A.s.d. SM35 (+)
586 3:27:05 CUNIBERTI ALESSIO (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM35 (+)
587 3:27:05 VICO NICOLA (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM35 (+)
588 3:27:05 NALESSO ANTONELLA (ITA) Brema Running Team SF40 (+)
589 3:27:11 BRUNO GIOVANNI (ITA) Runcard SM40 (+)
590 3:27:11 SPAGNI STEFANO (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM55 (+)
591 3:27:12 BENATTI DAVIDE MAURO GIOVA (ITA) Atl. Ambrosiana SM45 (+)
592 3:27:13 ZANETTI MIRKO (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
593 3:27:15 VERNO' FEDERICA (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SF35 (+)
594 3:27:18 VIAN EDI (ITA) Brema Running Team SM55 (+)
595 3:27:19 BERGOMI GIULIO (ITA) Modena Atletica SM50 (+)
596 3:27:20 GARANO LUIGI (ITA) Pod. Biasola SM40 (+)
597 3:27:22 STELITANO GIANNI (ITA) Atletica 2000 SM50 (+)
598 3:27:23 CIPOLAT GOTET CLAUDIO (ITA) SM (+)
599 3:27:26 MASPES FRANCESCO LUIGI (ITA) Running Saronno SM35 (+)
600 3:27:34 MERLI GIUSEPPE (ITA) Team Otc Ssd Arl SM55 (+)
601 3:27:34 PUGLIESE GIULIO (ITA) Asd Atletica Prato SM50 (+)
602 3:27:38 MELEGARI MAURIZIO (ITA) Polisportiva Rubiera SM50 (+)
603 3:27:39 MASSARI LUIGI (ITA) Runcard Uisp - Eden Sport Scsd SM35 (+)
604 3:27:42 MASARIN OMAR (ITA) Amici Di Lutrano SM40 (+)
605 3:27:44 BONAVENTURA GIUSEPPE (ITA) G.t.a. Crema SM55 (+)
606 3:27:45 BRUGNEROTTO GIORGIO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM50 (+)
607 3:27:49 ZANETTI STEFANO (ITA) Fumane Triathlon SM40 (+)
608 3:27:51 ANDREOLI FILIPPO (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SM40 (+)
609 3:27:51 GARIANO SANDRO (ITA) Atletica Concesio 2009 SM40 (+)
610 3:27:52 PORRO MARINO (ITA) Athletic Team Lario SM55 (+)
611 3:27:55 DENTI MORIS (ITA) Camisano Running A.s.d. SM35 (+)
612 3:27:55 RUBINO MARCELLO (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
613 3:27:57 LONGONI EFREM CARLO (ITA) Uisp-gscompa Asd SM35 (+)
614 3:28:00 TZOREFF MISHAEL (ITA) Asd Ortica Team Milano SM50 (+)
615 3:28:02 INNOCENTI FRANCESCA (ITA) Bergamo Stars Atletica SF35 (+)
616 3:28:06 POLI GIANNI (ITA) SM50 (+)
617 3:28:07 ZAGO EUGENIO (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
618 3:28:08 GUALTIERI ROBERTO (ITA) Uisp-a.s.d. Risubbiani 2008 SM55 (+)
619 3:28:09 MOROTTO AMEDEO (ITA) Runcard SM45 (+)
620 3:28:10 PIAN MICHELE (ITA) Camisano Running A.s.d. SM45 (+)
621 3:28:12 MEREGALLI ENRICO (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
622 3:28:20 MICHIELOTTO DARIO (ITA) Niu' Team SM40 (+)
623 3:28:22 COLANTUONO SIMONE (ITA) SM35 (+)
624 3:28:22 GENTILI ALFREDO (ITA) Gruppo Podisti Ciarlaschi SM50 (+)
625 3:28:26 DI NANNA GENNARO (ITA) Atleticamente SM60 (+)
626 3:28:27 BISMUTI ERMES (ITA) Uisp-a.s.d. Podisti Cotignola SM (+)
627 3:28:29 CASOLARI SIMONE (ITA) Eden Sport Scsd SM35 (+)
628 3:28:33 OLTRAMARI MARCO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM50 (+)
629 3:28:34 BUFFA NICOLA (ITA) Vicenza Marathon SM (+)
630 3:28:37 BELARDINI GIANLUCA (ITA) A.s.d. Free Runners SM45 (+)
631 3:28:38 FERRARI PAOLO (ITA) Runcard SM40 (+)
632 3:28:38 SGRO' ANTONELLO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM45 (+)
633 3:28:41 FAVA STEFANO (ITA) Runcard SM50 (+)
634 3:28:43 FACCHINELLI DANIEL (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
635 3:28:44 LIGABUE SARA (ITA) Atl. Castelnovo Monti SF35 (+)
636 3:28:47 RODA FILIPPO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM (+)
637 3:28:48 CORNA ENRICO (ITA) Pol. Villese SM (+)
638 3:28:49 MIRANDA ROBERTO (ITA) Boscaini Runners SM45 (+)
639 3:28:49 PELLEGRINO GAETANO (ITA) Alguerunners Associazione Spor SM (+)
640 3:28:50 CAPPELLIN MARCO (ITA) Boomerang Runners SM50 (+)
641 3:28:52 DELLA MALVA BERARDINO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
642 3:28:53 COLLINELLI CRISTINA (ITA) G.p. Avis Forli SF40 (+)
643 3:28:53 NUNZIATINI ORAZIO (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
644 3:28:56 CARAFFA MIRCO (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
645 3:28:58 TREVISAN LUCA (ITA) SM (+)
646 3:28:58 FERRARI GIANCARLO (ITA) G.p.d. Avis Montecchio SM40 (+)
647 3:29:00 CATTOLICO SERGIO (ITA) Uisp Reggio Emilia SM45 (+)
648 3:29:03 DE CANIO GIROLAMO (ITA) Bergamo Stars Atletica SM (+)
649 3:29:03 POLLACCHI ELENA (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SF45 (+)
650 3:29:04 VECCHI GIULIO (ITA) Runcard SM40 (+)
651 3:29:06 RIGHI GABRIELE (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
652 3:29:06 CECCHINI GIACOMO (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
653 3:29:08 VINEIS GABRIELE (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM35 (+)
654 3:29:09 PIEROTTI ALESSANDRO (ITA) Modena Atletica SM40 (+)
655 3:29:10 PELLI ALESSANDRA (ITA) Podistica Avis Deruta SF45 (+)
656 3:29:10 LOCATELLI SIMONE (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
657 3:29:12 MUSTICA TERESA (ITA) Delta Spedizioni SF40 (+)
658 3:29:13 ROSSINI MATTEO (ITA) Sports Club Melegnano SM50 (+)
659 3:29:13 AZZONE LUIGI (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM45 (+)
660 3:29:15 KASAL ANDREAS (ITA) Atletica Rotaliana SM45 (+)
661 3:29:17 CARATOZZOLO DIEGO (ITA) Runcard SM35 (+)
662 3:29:17 DE BIASE LUIGI (ITA) A. S. D. Milonrunners Crotone SM45 (+)
663 3:29:17 FAVA ROBERTO (ITA) Salcus SM40 (+)
664 3:29:20 MATTOLIN IVAN (ITA) Runcard SM (+)
665 3:29:20 GROSSI DANIELE (ITA) Runcard SM (+)
666 3:29:21 CAPELLUPO GIORGIO (ITA) Runcard SM45 (+)
667 3:29:22 RINALDI PAOLO (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
668 3:29:22 TIEFENTHALER GIANNI (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM40 (+)
669 3:29:24 BERTASI AMEDEO (ITA) SM50 (+)
670 3:29:25 COSTANZO FRANCESCO (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM60 (+)
671 3:29:26 TUROLO ELISA (ITA) G.s. San Giacomo SF35 (+)
672 3:29:27 CAPOZZI ANGELO (ITA) A.s.d. La Fenice SM45 (+)
673 3:29:28 CRIPPA SIMONE (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
674 3:29:36 MORETTA OLIVO (ITA) Runcard SM50 (+)
675 3:29:38 CONTI ALESSANDRO (ITA) SM40 (+)
676 3:29:39 FOLLARINI LUCA (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
677 3:29:43 DI VITO ALESSANDRO (ITA) SM50 (+)
678 3:29:43 BIROLINI CARLO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
679 3:29:45 CANTARELLI MASSIMILIANO (ITA) Podistica Correggio A.s.d. SM35 (+)
680 3:29:45 SANGALLI MAURIZIO (ITA) SM45 (+)
681 3:29:46 CECCATO MICHELE (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
682 3:29:46 FERRARA CRISTIANO (ITA) SM45 (+)
683 3:29:50 PERUGINI MICHELE (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama SM45 (+)
684 3:29:55 SIRACUSA ALFONSO (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
685 3:29:56 GIUNTOLI FRANCESCO (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM45 (+)
686 3:30:05 ROSSINI ALESSANDRO (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
687 3:30:07 BARTOLI DAVIDE (ITA) Pol. Madonnina SM45 (+)
688 3:30:08 PASSAMONTE DANIELE (ITA) Runcard SM (+)
689 3:30:09 CROCI FABRIZIO (ITA) Runcard SM50 (+)
690 3:30:13 BOSSI GIUSEPPE (ITA) Runner Varese SM50 (+)
691 3:30:13 PERILLO MICHELE (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM55 (+)
692 3:30:14 TRIPARI GIUSEPPE (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
693 3:30:14 LUPPI ROSSANO (ITA) Modena Atletica SM45 (+)
694 3:30:18 GORIN ROBERTO (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM35 (+)
695 3:30:20 PINCELLA BARBARA (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SF35 (+)
696 3:30:28 VESCIO VALTER (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
697 3:30:30 BACCHETTINI NICOLA (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM45 (+)
698 3:30:37 MANDELLI ALESSIO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
699 3:30:44 BENFATTI MARA (ITA) G.p. Arci Goodwin SF50 (+)
700 3:30:46 BRENTEGANI PAOLO (ITA) Atletica Mottense SM50 (+)
701 3:30:50 BONIBURINI AUGUSTO (ITA) Runcard Uisp - Pod. Cavriago SM35 (+)
702 3:30:52 CARNEVALI LUCA (ITA) SM45 (+)
703 3:30:53 MOLINARI MAURO (ITA) Pico Runners SM55 (+)
704 3:30:58 SCALAMBRINO FRANCO (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
705 3:30:59 ZANATA LEONARDO (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
706 3:31:01 BURSI SAMUELE (ITA) Runcard SM (+)
707 3:31:01 CAVALLETTI WALTER (ITA) Camisano Running A.s.d. SM35 (+)
708 3:31:31 STABILE LUCA (ITA) Bike & Run SM45 (+)
709 3:31:34 CANDELA VITO (ITA) Martesana Corse SM45 (+)
710 3:31:38 CERIZZA GIUSEPPE (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
711 3:31:39 TUZZOLINO PIETRO ANGELO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
712 3:31:39 OLIVA COSTANTINO (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SM50 (+)
713 3:31:40 PLUDERI WILLIAM (ITA) G.s. Montestella SM50 (+)
714 3:31:40 TESOLIN MARCO (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
715 3:31:42 CHILOIRO ALDO (ITA) Camisano Running A.s.d. SM50 (+)
716 3:31:43 FRANCESCHI LUCA (ITA) Polivalente Castelnuovo Rangone SM (+)
717 3:31:46 QUERCIAGROSSA REMO (ITA) Pico Runners SM50 (+)
718 3:31:50 BARTOLI MIRCO (ITA) A.s.d.gualtieri 2000 SM50 (+)
719 3:31:52 DALLA TORRE ITALIA (ITA) Athletic Club Apicilia SF45 (+)
720 3:31:53 CURTI LORENZO (ITA) SM40 (+)
721 3:32:06 GILARDI PAOLO (ITA) SM35 (+)
722 3:32:07 FIAMBERTI ROBERTO (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM35 (+)
723 3:32:08 ABBATI ANDREA (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
724 3:32:08 GIACOBBE ROSARIO (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
725 3:32:13 VALACCA RODOLFO (ITA) Almosthere Asd SM40 (+)
726 3:32:16 GERMINI FABRIZIO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM45 (+)
727 3:32:24 MALDONATO GREGORIO MARCO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
728 3:32:32 FRESCHI DEBORA (ITA) Atletica Buja SF40 (+)
729 3:32:35 LABERENTI GAETANO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM60 (+)
730 3:32:36 SARTI FRANCO (ITA) SM40 (+)
731 3:32:41 PADERNI ANDREA (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
732 3:32:45 FANARI PAOLO (ITA) Zitto E Corri Master Team Carb SM50 (+)
733 3:32:47 VON WUNSTER GIAMPAOLO (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
734 3:32:49 CROSERA FEDERICA (ITA) Liger Team Running SF40 (+)
735 3:32:49 COLELLA FABRIZIO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
736 3:32:55 MARIANI STEFANO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
737 3:32:55 BONARETTI ROSSANO (ITA) Pod. Biasola SM45 (+)
738 3:33:03 DALLA BENETTA MARCIANO (ITA) Gaac 2007 Vrm SM40 (+)
739 3:33:07 ATTIMONELLI MAURIZIO (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
740 3:33:07 DAVIN SERGIO (ITA) Runcard SM50 (+)
741 3:33:10 POLI ROBERTO (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
742 3:33:11 SCOLLO VALERIO (ITA) Trilux SM (+)
743 3:33:18 GIACALONE DANIELE (ITA) G.s. Interforze Torino SM45 (+)
744 3:33:19 SIMEONE VINCENZO (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM40 (+)
745 3:33:26 BUTTINI DANIELE (ITA) Uisp-asd Ortica Team SM45 (+)
746 3:33:29 FELICANI CRISTIAN (ITA) SM45 (+)
747 3:33:30 CRESPI MARCO (ITA) G.p. La Guglia SM50 (+)
748 3:33:31 DENDENA ANGELO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
749 3:33:40 LOLLI PAOLO (ITA) Pol. Le Colline SM50 (+)
750 3:33:43 TALLARITA ANTONIO (ITA) Pod. Biasola SM55 (+)
751 3:33:44 ZINI FEDERICA (ITA) Ass. Pol. Scandianese SF40 (+)
752 3:33:45 SOLFRIZZO PAOLO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
753 3:33:47 FERRINI LORENZO (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
754 3:33:51 CAVALERA EMILIO (ITA) Tre Casali San Cesario SM65 (+)
755 3:33:53 SQUERZANTI ISAAC (ITA) Passo Capponi Asd SM35 (+)
756 3:33:53 GUASTAMACCHIA ROCCO (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM40 (+)
757 3:33:55 BARABASCHI LUCA (ITA) Urban Runners SM45 (+)
758 3:33:55 CARNIO GIOVANNI (ITA) SM45 (+)
759 3:33:58 SPADACINI GIUSEPPE (ITA) Corrintime SM45 (+)
760 3:33:58 BARLA DANIELE (ITA) Runcard SM55 (+)
761 3:34:04 VITIELLO ANTONIO (ITA) Runcard SM40 (+)
762 3:34:07 MISTRALI MATTEO (ITA) Kino Mana SM35 (+)
763 3:34:10 LEBOLE ANTONIO (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM50 (+)
764 3:34:14 DEGNI GIANCARLO (ITA) Riccardi Academy Asd SM50 (+)
765 3:34:15 CASPANI STEFANO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
766 3:34:15 CARAVELLO CRISTIANO (ITA) Runcard SM50 (+)
767 3:34:17 RESTELLI MARIO (ITA) SM40 (+)
768 3:34:21 TORSANI ANTONIO (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
769 3:34:23 VECCHI MIRKO (ITA) Pico Runners SM (+)
770 3:34:28 COLOMBO MICHELE (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
771 3:34:36 MUNARI ROSSELLA (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SF35 (+)
772 3:34:37 DUMITRIU CRISTINA (ROU) G.s. Bancari Romani SF40 (+)
773 3:34:37 DEL CIGNO MATTEO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM (+)
774 3:34:37 SESSA ANDREA (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM (+)
775 3:34:38 CASOLARI ROBERTO (ITA) Runcard SM (+)
776 3:34:40 PINI MARCO (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
777 3:34:42 BONASSINA MARCELLO (ITA) Azzano Runners SM45 (+)
778 3:34:46 MONACO MATTEO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
779 3:34:51 BORELLA SANTO (ITA) Bergamo Stars Atletica SM55 (+)
780 3:34:54 VIGNOLI STEFANIA (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SF (+)
781 3:35:08 LISI MARCO (ITA) Uisp-riccione Podismo SM45 (+)
782 3:35:13 IMBROINISE MICHELE (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
783 3:35:14 ALBERTINI DANIELE (ITA) Asd Sampolese SM (+)
784 3:35:19 FUSI MAURO (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM45 (+)
785 3:35:20 BRUNAZZO EDOARDO (ITA) Runcard SM35 (+)
786 3:35:22 VALENTINI GIANLUCA (ITA) Pol. Madonnina SM50 (+)
787 3:35:23 SEMPER ANDREA (ITA) G.p. Avis Suzzara SM35 (+)
788 3:35:24 SOLOMBRINO ALESSANDRO (ITA) SM40 (+)
789 3:35:24 AGNELLO EMILIANO ANTONIO (ITA) Canottieri Milano SM40 (+)
790 3:35:24 PERINI CARLO (ITA) Runcard SM60 (+)
791 3:35:27 FIORE MARCO (ITA) SM (+)
792 3:35:28 PANZERI FABIO (ITA) De Ran Clab SM50 (+)
793 3:35:29 MARSIBILIO GIUSEPPE (ITA) Asd Sporting Club Usa Avezzano SM45 (+)
794 3:35:30 KOTTAS GIORGIO (ITA) Riccione Podismo SM40 (+)
795 3:35:32 GAMBA PIERINO (ITA) Marathon Team Bg SM70 (+)
796 3:35:32 PELLINI GIANLUCA (ITA) Podistica Rubierese SM45 (+)
797 3:35:33 BOERI DARIO (ITA) Eden Sport S.c.s.d SM40 (+)
798 3:35:34 RIZZARDI MASSIMO (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM55 (+)
799 3:35:39 SENATORE LUCA (ITA) Polisportiva Rubiera SM40 (+)
800 3:35:43 AMATO FABIANO (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM45 (+)
801 3:35:45 FOSCHI MARCO (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
802 3:35:47 MINGARINI ALESSIO (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
803 3:35:49 LIONETTI NICOLA (ITA) Atl. Virtus Senago SM40 (+)
804 3:35:49 BILLI STEFANO (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
805 3:35:53 FERRARI DAVIDE (ITA) SM (+)
806 3:36:03 NEDIANI FABIO (ITA) SM45 (+)
807 3:36:04 MASEROLI ROBERTO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM40 (+)
808 3:36:11 POZZI MASSIMO (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
809 3:36:12 GREGO ANGELO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
810 3:36:12 BRUNO DIEGO (ITA) Cosenza K42 SM35 (+)
811 3:36:16 MARINELLI FABIO (ITA) A.s.dilettantistica Libertas Marotta SM40 (+)
812 3:36:22 UGOLOTTI ALDO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM (+)
813 3:36:22 PROIA ANDREA (ITA) Essetre Running SM45 (+)
814 3:36:22 FERRANDO FABIO (ITA) SM35 (+)
815 3:36:34 CALO' MICHELE (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
816 3:36:34 VICENZI NADA (ITA) 9,92 Running Asd SF45 (+)
817 3:36:38 GRAMEGNA DOMENICO (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM35 (+)
818 3:36:43 GEROLDI IGOR (ITA) Runcard SM45 (+)
819 3:36:43 MANENTE ANERITO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
820 3:36:45 MARONCELLI ANDREA (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
821 3:36:46 MEREGALLI GABRIELE (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
822 3:36:47 PIROLA MIRCO (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM40 (+)
823 3:36:50 VALECCHI CARLO (ITA) Atletica Umbertide SM55 (+)
824 3:36:51 GUATELLI PAOLO (ITA) Runcard SM50 (+)
825 3:36:52 VAGO MASSIMILIANO (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM50 (+)
826 3:36:53 PANELLA GIUSEPPE (ITA) Running Team C.s.u. SM40 (+)
827 3:37:00 BONVINI TIZIANO (ITA) A.s.d. Bipedi SM45 (+)
828 3:37:03 VISMARA GIANCARLO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
829 3:37:07 VERDI DANIELE (ITA) Essetre Running SM50 (+)
830 3:37:09 AGOSTONI ANGELO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
831 3:37:09 FERRARINI DANIELE (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
832 3:37:10 BARRA ALESSANDRO (ITA) Circolo Cittanova SM40 (+)
833 3:37:13 CARAVAGGIO GIORGIA (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SF (+)
834 3:37:18 CORRADINI FABIO (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
835 3:37:27 VINCIGUERRA FEDERICO (ITA) Atl. Gallaratese SM40 (+)
836 3:37:28 PRADELLI ALBERTO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM55 (+)
837 3:37:29 POLENGHI VINCENZO (ITA) G.p. Casalese SM35 (+)
838 3:37:32 VISCONTI MARCO (ITA) C. Magistrati Corte Dei Conti SM50 (+)
839 3:37:34 FERRARI MARCO (ITA) Uisp-eden Sport Scsd SM40 (+)
840 3:37:35 BAGNOLI STEFANO (ITA) Uispadvs Caveja SM50 (+)
841 3:37:37 SPACCAPELO LUCA (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
842 3:37:43 CROCETTI SIMONE (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM55 (+)
843 3:37:43 SESTAIONI STEFANO (ITA) Atl. Calenzano SM45 (+)
844 3:37:45 CONSONNI PAOLO (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
845 3:37:48 CRENI ANTONELLA (ITA) Passo Capponi Asd SF50 (+)
846 3:37:50 ABATEMATTEO GIUSEPPE (ITA) Interforze Podistica Modena Asd SM45 (+)
847 3:37:50 GATTA ALESSANDRO (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
848 3:37:50 BARICHELLO MERI (ITA) Team Otc Ssd Arl SF35 (+)
849 3:37:51 MEROLA ENNIO (ITA) Runcard Uisp-brescia SM50 (+)
850 3:37:52 ITALIA ILARIA (ITA) A.s.d. Bipedi SF45 (+)
851 3:37:54 PENNICA GABRIELE (ITA) Passo Capponi Asd SM (+)
852 3:37:55 MALATESTA JESSICA (ITA) Eden Sport Scsd SF (+)
853 3:38:01 CORONA MIRKO (ITA) SM35 (+)
854 3:38:01 ANGIONI NICOLA (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
855 3:38:06 NANNINI MARGHERITA (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SF35 (+)
856 3:38:06 MANFRINI LUIGI (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM35 (+)
857 3:38:06 PELLINI TIZIANO (ITA) Uisp-cral Bormioli Luigi SM50 (+)
858 3:38:13 SILIMBRI CIRO (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
859 3:38:15 CHILLERI SIRIO (ITA) Uisp-a.s.d. 29 Martiri SM55 (+)
860 3:38:16 FEROLDI LUCA (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
861 3:38:20 GIUNZIONI STELLA ROBERTO (ITA) Runcard SM45 (+)
862 3:38:22 GALASSO ROBERTO (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
863 3:38:31 VANDELLI GIORGIO (ITA) Runcard SM55 (+)
864 3:38:36 MIGLIAVACCA ANGELO (ITA) G.p. Codogno 82 SM50 (+)
865 3:38:39 BACCAN GABRIELA (ITA) Maratolandia SF45 (+)
866 3:38:45 RICCI WALTER (ITA) G.t.a. Crema SM50 (+)
867 3:38:46 FORESTIERO MARCO ANTONIO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM35 (+)
868 3:38:48 FEDRIGA RANIERO (ITA) Corrintime SM45 (+)
869 3:38:56 BOTTONE GIULIO (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM45 (+)
870 3:38:57 ROVESCALA GLORIA (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SF (+)
871 3:38:57 VINCIGUERRA GIUSEPPE (ITA) Atl. Gallaratese SM45 (+)
872 3:38:59 LISSANA ROBERTO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
873 3:38:59 CORRADINI ANTONELLA (ITA) Road Runners Club Milano SF35 (+)
874 3:39:00 SCALA STEFANO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
875 3:39:00 PANTANI JEANNETTE (USA) SF45 (+)
876 3:39:03 SECHI FILIPPO (ITA) SM50 (+)
877 3:39:04 MASCARELLO BRUNO (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM65 (+)
878 3:39:11 PRESTI SALVATORE (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM50 (+)
879 3:39:16 BOSCOLO MENEGUOLO LUCA (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
880 3:39:26 SEDRAN RODOLFO (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SM50 (+)
881 3:39:30 TESTI STEFANO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM55 (+)
882 3:39:40 DEGLI ESPOSTI MASSIMO (ITA) Uisp Modena SM45 (+)
883 3:39:49 PASSONI GIACOMO (ITA) Runcard SM (+)
884 3:39:51 MEDICI MARCO (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SM40 (+)
885 3:39:55 FORNASARI MARCELLO (ITA) Asd Jogging Team Paterlini SM40 (+)
886 3:39:56 PATERLINI LUCA (ITA) SM35 (+)
887 3:39:57 CIRILLO ANTONIO RAIMONDO (ITA) Atletica Monza SM45 (+)
888 3:39:57 SALA VIVIANA (ITA) @tletica Meda 014 SF40 (+)
889 3:40:10 NEMESINI ROBERTO (ITA) SM45 (+)
890 3:40:11 LUNGHI SILVIO (ITA) Camisano Running A.s.d. SM45 (+)
891 3:40:15 CARZANIGA COSTANTINO (ITA) Pol. Dimica Potenter SM60 (+)
892 3:40:16 PESATORI MARCO (ITA) A.s. Ginnic-club Piacenza SM40 (+)
893 3:40:18 CHIATTO DOMENICO (ITA) Asd Dlf Modena SM50 (+)
894 3:40:22 GOBBI MARCO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
895 3:40:23 BERTORELLE LUCA (ITA) Equilibrio A.s.d. SM45 (+)
896 3:40:24 SONCINI LUCA (ITA) Runcard SM50 (+)
897 3:40:25 CERRETANI DAVIDE (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
898 3:40:27 CANEPARI ENRICO (ITA) G.p. La Guglia SM60 (+)
899 3:40:35 MACCARI PIETRO (ITA) Uisp-a.s.d. Siena Runners SM45 (+)
900 3:40:41 BEJLERI JONIDA (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SF35 (+)
901 3:40:42 CIVILT? ENZO CLAUDIO (ITA) Runcard SM55 (+)
902 3:40:42 VENTURA VALERIO (ITA) G.s. Montestella SM35 (+)
903 3:40:44 PETRERA MIRKO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
904 3:40:44 MAGGIONI MARIA (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SF45 (+)
905 3:40:46 DELFINI CASAVOLA MICHELE (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM35 (+)
906 3:40:46 PRICCI GIUSEPPE GIACOMO (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM45 (+)
907 3:40:48 DI GENOVA LINO (ITA) Evolution Sport Team SM40 (+)
908 3:40:51 BONI MATTEO (ITA) SM40 (+)
909 3:40:51 RUPI RAFFAELE (ITA) Jogging Team Paterlini SM50 (+)
910 3:40:52 BUCCERI MICHELE (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
911 3:40:53 BARONIO ROBERTO (ITA) Running Cazzago San Martino SM50 (+)
912 3:40:54 COSTANTINI STEFANO (ITA) Gruppo Sportivo Alpini Asiago SM50 (+)
913 3:40:54 CORNALBA MASSIMO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
914 3:41:03 PAVESI GIACOMO (ITA) Runcard SM50 (+)
915 3:41:06 FERRARI ROBERTO (ITA) G.p. Casalese SM40 (+)
916 3:41:07 BOCCHI FABRIZIO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
917 3:41:10 BERETTA MASSIMO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
918 3:41:11 PICCINNI GLORIA (ITA) Tricolore Sport Marathon A.s.d. SF (+)
919 3:41:13 PANCIROLI DANIELE (ITA) SM35 (+)
920 3:41:15 MUSTO SALVATORE (ITA) Runcard SM50 (+)
921 3:41:25 DE RISI DARIO (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM35 (+)
922 3:41:25 BENASSI ALBERTO (ITA) SM35 (+)
923 3:41:27 CATTOLI ETTORE (ITA) Circolo Ghinelli SM40 (+)
924 3:41:30 DALLA VALLE LUCA (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
925 3:41:35 GIGLIOLI PIER MASSIMO (ITA) Atl. Reggio Asd SM50 (+)
926 3:41:39 CAVAGGIONI GIOVANNI BATTISTA (ITA) G.p. Virgiliano SM45 (+)
927 3:41:42 BRONZIN LORENZO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
928 3:41:42 GENNARI ROBERTA (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SF40 (+)
929 3:41:43 SCOGLIO MICHELE (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM35 (+)
930 3:41:43 CORRADINI ELEONORA RACHELE (ITA) G.s. Bancari Romani SF (+)
931 3:41:46 MAFFEI DAVIDE (ITA) SM35 (+)
932 3:41:47 GRANDIN DANIEL (ITA) SM35 (+)
933 3:41:49 CREVOLA DAVIDE (ITA) Bio Correndo Avis SM45 (+)
934 3:41:51 MANAGO' MARIO (ITA) Atl. Franciacorta SM40 (+)
935 3:41:52 GIORDANI LUCIA (ITA) Impossible Target SF (+)
936 3:41:54 MINOIA MARCO (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
937 3:41:58 ZORZI EMILIANO (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
938 3:41:59 MELIS ANTONIO (ITA) Percorrere Il Sile SM50 (+)
939 3:42:00 LEONE SIMONA (ITA) Road Runners Club Milano SF40 (+)
940 3:42:02 CANALI ANDREA (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM40 (+)
941 3:42:07 PODIO MAURO (ITA) Atletico Trezzano SM45 (+)
942 3:42:14 CAPRERA PAOLO (ITA) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
943 3:42:17 MOLON MAURO (ITA) Gs Voltabarozzo SM55 (+)
944 3:42:19 FINA MARIO (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM55 (+)
945 3:42:23 DE PAOLI MAURO (ITA) SM40 (+)
946 3:42:25 DONZELLA GIUSEPPE (ITA) Ponte Di Nona SM50 (+)
947 3:42:26 MASSARI ANDREA (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM35 (+)
948 3:42:26 MARIN SARA (ITA) Maratoneti Eraclea SF40 (+)
949 3:42:30 BARS FRANCESCO (ITA) Maratoneti Eraclea SM55 (+)
950 3:42:32 ROCHOWIAK PIOTR MARCIN (ITA) Runcard SM (+)
951 3:42:35 PULCINI GERMANO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
952 3:42:36 SISSA GIULIANO (ITA) SM45 (+)
953 3:42:39 CECCHELANI OMAR DAVIDE (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
954 3:42:40 IOZZI FRANCESCO (ITA) SM35 (+)
955 3:42:40 GELUSSI PIERPAOLO (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM45 (+)
956 3:42:40 ARRIGO AGATINO (ITA) SM50 (+)
957 3:42:42 CASALI SIMONA (ITA) Runcard SF45 (+)
958 3:42:42 RIGOLDI MARCO (ITA) Altitude Race SM40 (+)
959 3:42:45 POLI PIERLUIGI (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
960 3:42:47 CORTELLA MASSIMO (ITA) Runcard SM45 (+)
961 3:42:47 CARCIOLA ALESSANDRO (ITA) Runcard Uisp-polisportiva Le Colline SM35 (+)
962 3:42:48 SORGATO ALESSANDRO (ITA) I Sarmati SM50 (+)
963 3:42:48 GAMBERONI CLAUDIO (ITA) Asd Gp Gargagnago SM35 (+)
964 3:42:48 GAMBERONI ALESSIO (ITA) Asd Gp Gargagnago SM35 (+)
965 3:42:50 SANGALLI LUIGI (ITA) SM50 (+)
966 3:42:50 FASSA PAOLO (ITA) Playlife Ponzano SM50 (+)
967 3:42:51 SANGALLI FABIO (ITA) Asd Ortica Team SM50 (+)
968 3:42:51 BOSCOLO ELIO (ITA) Spotorni Run SM65 (+)
969 3:42:51 DAL COROBBO FABIO (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM35 (+)
970 3:42:51 GUBIANI MASSIMO (ITA) Fondazione M. Bentegodi SM45 (+)
971 3:42:52 BRUGNATI ELEONORA (ITA) SF (+)
972 3:42:52 RAFFALDI CRISTIAN (ITA) G.p. Arci Goodwin SM40 (+)
973 3:42:53 SCOLA MARCO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
974 3:42:53 TENEGGI MIRCO (ITA) Futura - Soc. Coop. Sport Dilett. SM40 (+)
975 3:42:56 MARTINO SABATINO (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM55 (+)
976 3:42:58 MELOTTI ALESSIO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
977 3:42:59 PEDRONI MASSIMILIANO (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM45 (+)
978 3:43:01 MAINO DIEGO (ITA) SM45 (+)
979 3:43:02 IOTTI LUCA (ITA) Runcard SM50 (+)
980 3:43:02 SANSONE CARMINE (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
981 3:43:03 FAVARO FRANCESCO (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
982 3:43:06 FRISARDI SEBASTIANO (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
983 3:43:08 DOMINE CARLO (ITA) Daini Carate Brianza SM40 (+)
984 3:43:09 SALA MARIO VITTORIO (ITA) Pol. Dimica Potenter SM50 (+)
985 3:43:09 AFFATICATI MONICA (ITA) Runcard SF40 (+)
986 3:43:10 VACCA MAURIZIO (ITA) Trentino Running Team SM45 (+)
987 3:43:11 VIROLI VANNI (ITA) Polisp. Edera Forli' A.d. - Se SM60 (+)
988 3:43:14 RICCI ALESSANDRO (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
989 3:43:17 GANDOLFI LUIGI (ITA) Runcard SM55 (+)
990 3:43:18 ONEDA GIUSEPPE (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM55 (+)
991 3:43:20 TRANI GIUSEPPE (ITA) Atletica Silca Conegliano SM50 (+)
992 3:43:25 ZAVALLONI MASSIMO (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM55 (+)
993 3:43:26 VENTURELLI MIRKO (ITA) Runcard SM40 (+)
994 3:43:27 LISANTI LORENZO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
995 3:43:27 MORELLI FABRIZIO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
996 3:43:28 FACCHINI NARCISO (ITA) Libertas Vallesabbia SM55 (+)
997 3:43:29 CHINOSI LUIGI (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
998 3:43:30 SPICHETTI ANTONIO (ITA) Asd Prato Promozione SM60 (+)
999 3:43:31 UGOLINI DAVIDE (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
1000 3:43:32 MIMMO NICOLA (ITA) Runcard SM40 (+)
1001 3:43:34 RAISA LUCA (ITA) C.u.s. Padova SM50 (+)
1002 3:43:34 VERONA CLAUDIO (ITA) Polisportiva Borzanese SM45 (+)
1003 3:43:35 PACESCHI MICHELE (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
1004 3:43:35 PAGLIARANI MASSIMILIANO (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1005 3:43:37 FERRARETTO GIAN MARIO (ITA) 2002 Marathon Club SM55 (+)
1006 3:43:38 DEFENDI FLORIANO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
1007 3:43:39 BOSETTI STEFANO (ITA) Runcard SM45 (+)
1008 3:43:40 DANCIU GABRIEL ALIN (ROU) Asd Running Telese Terme SM (+)
1009 3:43:45 DI PACE ATTILIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1010 3:43:46 FALCETTI MARIO (ITA) Atl. Paratico SM55 (+)
1011 3:43:48 CASADEI EROS (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1012 3:43:48 ZAMBELLI CINZIA (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SF45 (+)
1013 3:43:49 ANCARANI CLAUDIA (ITA) G.p. Avis Forli SF40 (+)
1014 3:43:51 GHIGI ENRICO (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama SM50 (+)
1015 3:43:55 MANTEGAZZA STEFANO (ITA) G.s. San Damianese SM45 (+)
1016 3:43:56 CILFONE MARIANO SERGIO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM45 (+)
1017 3:43:56 CONTRI MASSIMO (ITA) G.p. La Guglia SM50 (+)
1018 3:43:57 IACUZZO PIERGIORGIO (ITA) Atletica 2000 SM50 (+)
1019 3:43:58 PETRUZZELLIS LEONARDO (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM55 (+)
1020 3:43:59 BIGNARDI MATTEO (ITA) Runcard SM35 (+)
1021 3:44:00 DE PONTI MAURIZIO (ITA) Aso Cernusco SM40 (+)
1022 3:44:01 COZZI MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1023 3:44:04 ZANELLI ALESSIO (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
1024 3:44:07 CORICA GIOVANNI (ITA) Camisano Running A.s.d. SM40 (+)
1025 3:44:08 FINOTTI CARLO FRANCESCO (ITA) G.s. San Damianese SM50 (+)
1026 3:44:11 BURATTI AMBROGIO (ITA) Atletico Trezzano SM45 (+)
1027 3:44:12 GRASSI ENRICO (ITA) G.p. Quadrifoglio SM40 (+)
1028 3:44:13 VERONESI ALESSANDRO (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM40 (+)
1029 3:44:16 GIBELLINI STEFANO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1030 3:44:16 BORGHETTI LEONARDO (ITA) Pol. Pagnona SM (+)
1031 3:44:19 COPPO MASSIMO (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM40 (+)
1032 3:44:20 DI IORIO PIETRO RUGGERO (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
1033 3:44:20 BENVENUTI ELISA (ITA) Rimini Marathon SF (+)
1034 3:44:22 GALLINA MICHELE (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM50 (+)
1035 3:44:22 VALENTINI IVAN (ITA) Taranto Sportiva SM45 (+)
1036 3:44:26 TURCO MARTINA (ITA) Niu' Team SF40 (+)
1037 3:44:27 BOSI STEFANIA (ITA) Pico Runners SF (+)
1038 3:44:30 BALESTRAZZI PAOLO (ITA) Mud & Snow Team Asd SM50 (+)
1039 3:44:31 FRANCHI GIACOMO (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
1040 3:44:33 CATTANEO GIOVANNI (ITA) Runcard SM55 (+)
1041 3:44:39 PROCURA SIMONE (ITA) Asd Gp Gargagnago SM35 (+)
1042 3:44:40 MUNDADORI MASSIMILIANO (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
1043 3:44:41 ANTONIETTI DARIS (ITA) G.a.p. Saronno SM55 (+)
1044 3:44:42 PAVAN STEFANIA (ITA) G.a.p. Saronno SF45 (+)
1045 3:45:04 PERACCHIA GIANCARLO (ITA) Uisp Prov.le Modena SM50 (+)
1046 3:45:08 DELLITURRI PIERO (ITA) La Pietra SM45 (+)
1047 3:45:10 GIORDANA CLAUDIO (ITA) Podistica Valvermenagna Buzzi SM35 (+)
1048 3:45:12 MAGRI' STEFANO FRANCESCO (ITA) Runcard SM40 (+)
1049 3:45:14 DALL'AGLIO MASSIMO (ITA) Pod. Cavriago SM45 (+)
1050 3:45:14 CAPASSO ANTONIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1051 3:45:14 DI PALMA CIRO (ITA) Atl. Reggio Asd SM45 (+)
1052 3:45:18 AGNESE MANUELA (ITA) A.s.d. Boves Run SF45 (+)
1053 3:45:20 PIOVESAN GIANDUCCIO (ITA) Runcard SM60 (+)
1054 3:45:26 GUZZETTI ELEONORA (ITA) Atl. Lambro Milano SF35 (+)
1055 3:45:28 MOLINARI CECILIA (ITA) Eden Sport SF40 (+)
1056 3:45:28 MARCHIORI TOMMASO (ITA) Essetre Running SM45 (+)
1057 3:45:39 CAVICCHIOLO LUCA GIUSEPPE (ITA) Runcard SM (+)
1058 3:45:41 PAL? PIERFRANCESCO (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM45 (+)
1059 3:45:45 CODELUPPI IGOR (ITA) Runcard SM40 (+)
1060 3:45:48 PULICI MAURIZIO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM55 (+)
1061 3:45:52 CAMPANALE FRANCESCA ROMANA (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SF40 (+)
1062 3:45:53 GIUSTINO GIUSEPPE (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM40 (+)
1063 3:45:57 BRAIDI FRANCESCA (ITA) Team Mud & Snow Asd SF40 (+)
1064 3:46:11 CASINI GIORGIO (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1065 3:46:13 DELLAQUILA CARMINE (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1066 3:46:14 GUAITA ANDREA (ITA) Pico Runners SM (+)
1067 3:46:19 PECCHIELAN EMANUELE (ITA) Gruppo Podistico Del Conselvano SM45 (+)
1068 3:46:20 BELLODI SIMONA (ITA) Runcard SF45 (+)
1069 3:46:22 CLERICI MAURIZIO (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM60 (+)
1070 3:46:22 MIO LUCA (ITA) Azzano Runners SM50 (+)
1071 3:46:25 BEGLIARDI GHIDINI PRIMO (ITA) G.p. Avis Suzzara SM50 (+)
1072 3:46:27 SALATI FABIO (ITA) Runcard SM (+)
1073 3:46:30 CONVERT PIERRE (FRA) Runcard SM55 (+)
1074 3:46:30 PIRONDINI LAURA (ITA) Eden Sport Scsd SF45 (+)
1075 3:46:31 QUINTILI ANDREA (ITA) A.s.d. La Fenice SM40 (+)
1076 3:46:32 LIGABUE DEBORA (ITA) Ass. Pol. Scandianese SF45 (+)
1077 3:46:35 BRIGHI MARCO (ITA) SM35 (+)
1078 3:46:37 VERNESONI GERMANO (ITA) U.s. Monte Baldo SM45 (+)
1079 3:46:37 BERTONCELLI TOMMASO (ITA) U.s. Monte Baldo SM35 (+)
1080 3:46:38 PEDRI ILARIA (ITA) Atletica Valle Di Cembra SF (+)
1081 3:46:39 GHIONI ROMINA (ITA) A.s.d. Bipedi SF40 (+)
1082 3:46:41 CITTERIO CRISTIAN (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM35 (+)
1083 3:46:44 PEZZONI ARONNE (ITA) Runcard SM35 (+)
1084 3:46:45 STUMBO ANTONELLA (ITA) G.s. Bancari Romani SF45 (+)
1085 3:47:06 CORCIONE ELVIRA (ITA) SF45 (+)
1086 3:47:09 FABBRI MIRCO (ITA) Pol Madonnina SM40 (+)
1087 3:47:09 MARTELLO CHRISTIAN (ITA) Atletica Alto Garda E Ledro SM40 (+)
1088 3:47:11 BASTARDI FABIO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
1089 3:47:11 BERTANI DANIELE (ITA) Asd Gp Taneto SM45 (+)
1090 3:47:16 CHIRIVI' DANIELE (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1091 3:47:18 BATARSEH SALMAN (ITA) Comitato Terr.le Cirie' - Settimo - Chiv SM50 (+)
1092 3:47:24 BENATTI STEFANO (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM55 (+)
1093 3:47:25 SCARPONI DAVIDE (ITA) Uisp-atletic Team Taverna SM50 (+)
1094 3:47:26 SIGHEL CRISTIAN (ITA) U.s. 5 Stelle Seregnano A.s.d. SM35 (+)
1095 3:47:28 FASTIGARI PAOLO (ITA) Atl. U.s. Nervianese 1919 SM50 (+)
1096 3:47:30 MANCA FEDERICO (ITA) Ss Esperia SM50 (+)
1097 3:47:35 VIRGALLITO GIUSEPPE SETTIMI (ITA) Passo Capponi Asd SM (+)
1098 3:47:35 CERCHIARI MORENA (ITA) Pico Runners SF45 (+)
1099 3:47:36 FRIGERI MASSIMO (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1100 3:47:36 GIROLOMETTI ANTONIO (ITA) Collemar-athon Club SM65 (+)
1101 3:47:37 SZYMANSKI ARKADIUSZ (POL) Runcard SM40 (+)
1102 3:47:46 VENTURA DOMENICO (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM40 (+)
1103 3:47:49 SIGNORINI FEDERICO (ITA) Soresina Running Club SM40 (+)
1104 3:47:50 RACCHINI ROBERTO (ITA) G.p. Lucrezia SM50 (+)
1105 3:47:53 CASSANI ALESSANDRO (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
1106 3:47:53 BERTARELLI BARBARA (ITA) Trail Romagna SF45 (+)
1107 3:47:54 STILE SERGIO (ITA) Impossible Target SM50 (+)
1108 3:47:54 BONFANTI LUCA (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
1109 3:47:55 SEDOLA RICCARDO (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM40 (+)
1110 3:47:56 CICCARELLA PALMERINO (ITA) SM50 (+)
1111 3:47:57 ROVAGNATI ADELIO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
1112 3:48:03 PIERAZZI ANDREA (ITA) Runcard SM45 (+)
1113 3:48:08 TEGGI MAURIZIO (ITA) Acquadela Bologna SM60 (+)
1114 3:48:08 TOLOTTI GABRIELE (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM40 (+)
1115 3:48:12 TARCHINI MAURIZIO (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
1116 3:48:14 DALL'ACQUA PAOLO (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM50 (+)
1117 3:48:15 PAESINI DANILO (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
1118 3:48:16 PASSINI CLAUDIO (ITA) A.s.d. Lumegaltoreno SM50 (+)
1119 3:48:20 CASTAGNEDI ANDREA (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1120 3:48:21 MARRAZZO ALESSANDRA (ITA) Pico Runners SF (+)
1121 3:48:28 SALIMBENE GIORGIO (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM60 (+)
1122 3:48:31 CIAVATTA PAOLO (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
1123 3:48:37 TARABELLONI ALDO (ITA) Impossible Target SM50 (+)
1124 3:48:37 BRACCI ANDREA (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
1125 3:48:38 MONELLI DANIELA (ITA) Runcard SF40 (+)
1126 3:48:39 BARUFFI ANDREA (ITA) Runners And Friends A.s.d. SM45 (+)
1127 3:48:41 DI BENEDETTO ANGELO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1128 3:48:44 ANTONIASSI GIUSEPPE (ITA) Runcard SM60 (+)
1129 3:48:45 RICOTTI ANDREA (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM40 (+)
1130 3:48:45 CARLONE ANNA (ITA) Pol. Airoldi Origgio SF50 (+)
1131 3:48:47 MICALIZZI GIUSEPPE (ITA) Runner Varese SM60 (+)
1132 3:48:48 DENDENA BORTOLO (ITA) G.t.a. Crema SM50 (+)
1133 3:48:49 ROSSINI PIERLUIGI (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM55 (+)
1134 3:48:50 ODDI RICCARDO (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia SM45 (+)
1135 3:48:50 BERGO ELISA (ITA) La Butto In Vacca A.s.d. SF (+)
1136 3:48:50 RUFFONI ANDREA (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
1137 3:48:51 PELLIZZARDI MASSIMO (ITA) Gubbio Runners SM55 (+)
1138 3:48:52 TESTA FABIO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
1139 3:48:52 PIGNATTI MARCO (ITA) Atl. Cibeno SM45 (+)
1140 3:49:02 VIESTI ALESSANDRO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM40 (+)
1141 3:49:04 PANCIROLI DAVID (ITA) Runcard SM35 (+)
1142 3:49:10 GARAVELLO GIANLUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
1143 3:49:21 SPATARO ARCANGELO (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
1144 3:49:22 UDA GIOVANNI (ITA) Alguerunners Associazione Spor SM45 (+)
1145 3:49:27 MENGHINI MONICA (ITA) Interforze Podistica Asd SF45 (+)
1146 3:49:29 SOLINI ANDREA (ITA) SM45 (+)
1147 3:49:37 AGGIO DAVIDE (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
1148 3:49:39 POSSAMAI BRUNO (ITA) Atletica San Biagio SM55 (+)
1149 3:49:39 VIAPPIANI LUCA (ITA) Asd Sampolese SM45 (+)
1150 3:49:41 FARRI PAOLO (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
1151 3:49:43 CAULI LUCA (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM45 (+)
1152 3:49:44 TARONI SAMUELE (ITA) Asd Podisti Cotignola SM40 (+)
1153 3:49:46 BAROZZI STEFANO (ITA) Pol. Madonnina SM45 (+)
1154 3:49:47 CAGGIANO STEFANO (ITA) SM40 (+)
1155 3:49:49 FRIGNANI GIORGIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1156 3:49:50 NICOLUSSI MOTZE BRUNO (ITA) Gs Valsugana Trentino SM60 (+)
1157 3:49:54 MELE SALVATORE (ITA) Atl. Viadana SM50 (+)
1158 3:49:55 CAMPOMAGNANI EMILIANO (ITA) SM40 (+)
1159 3:49:59 CAMPANA GAETANO (ITA) Runners Bergamo SM (+)
1160 3:50:03 RONCONI PIETRO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM60 (+)
1161 3:50:04 PETTINATO ALESSANDRO (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
1162 3:50:08 VILLA MATTEO (ITA) Runners Desio SM40 (+)
1163 3:50:10 GEROSA FABRIZIO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
1164 3:50:11 ROSSI LAURA (ITA) SF40 (+)
1165 3:50:11 BRUSCELLA ANTONIO FERNANDO (ITA) Uisp-cral Bormioli Luigi SM50 (+)
1166 3:50:12 DI CUNTO PEPPINO (ITA) A.s.d. La Fenice SM40 (+)
1167 3:50:15 SHAHINAJ XHEMAL (ALB) A.s.d. Bipedi SM45 (+)
1168 3:50:19 CIOCCHI SIMONA (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SF45 (+)
1169 3:50:21 PECCI RICCARDO (ITA) A.r.c.u.s. SM50 (+)
1170 3:50:26 LUPPI CLAUDIO (ITA) Pol. Madonnina SM60 (+)
1171 3:50:26 DONDI FEDERICO (ITA) Runcard SM40 (+)
1172 3:50:27 GANASSI LAURO (ITA) Runcard SM50 (+)
1173 3:50:28 BERTOZZI MIRCO (ITA) Runcard SM40 (+)
1174 3:50:30 CATANI RAFFAELLA (ITA) Runcard SF45 (+)
1175 3:50:30 CASELLI ALBERTO (ITA) SM40 (+)
1176 3:50:38 CANTATORE CLAUDIO (ITA) SM40 (+)
1177 3:50:42 BORGHI LUCA (ITA) Pol. Scandianese SM35 (+)
1178 3:50:42 MUSCAS MARIA ANTONIETTA (ITA) Runcard SF45 (+)
1179 3:50:43 ZACCARELLI WILLIAM (ITA) Podistica Correggio SM50 (+)
1180 3:50:43 FAVARETTO MICHELE (ITA) Runcard SM50 (+)
1181 3:50:49 ZERBO MASSIMO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1182 3:50:52 FRENEZ PAOLO (ITA) Atletica Clarina Trentino SM50 (+)
1183 3:51:05 TRENTINI PATRICK (ITA) Marathon Club Trento SM40 (+)
1184 3:51:06 FERRETTI VINCENZO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM45 (+)
1185 3:51:06 VIGANI MIRCO (ITA) Runcard SM (+)
1186 3:51:08 ROSANNA ROBERTO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
1187 3:51:10 BARTOLI FABRIZIO (ITA) Eden Podistica SM45 (+)
1188 3:51:16 DOMINICI ROBERTO (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM50 (+)
1189 3:51:16 SCALELLA PAOLO (ITA) SM60 (+)
1190 3:51:18 RACITI FILIPPO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM45 (+)
1191 3:51:21 MERLINI CLAUDIO CARLO (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
1192 3:51:22 ZAZZA AUGUSTO (ITA) Asd Runners For Emergency SM50 (+)
1193 3:51:31 MONDELLA NAZZARENO FIORENTI (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM50 (+)
1194 3:51:33 NASSINI GIORGIO (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
1195 3:51:42 MASTROLIA ANGELO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
1196 3:51:43 TALLARICO FRANCESCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1197 3:51:44 NAVA ALBERTO (ITA) Road Runners Club Milano SM (+)
1198 3:51:44 OLDANI MAURO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1199 3:51:46 BARATTI ROSARIO (ITA) Runners Bergamo SM65 (+)
1200 3:51:46 CAMPANA ALESSANDRO (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
1201 3:51:48 GUERRIERI MASSIMO (ITA) Asd Filippide-avis C.lago-dlf SM60 (+)
1202 3:51:49 MARCHETTI GIULIO (ITA) G. S. D. Valdivedro SM50 (+)
1203 3:51:52 PEQINI EDMOND (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
1204 3:51:52 DALLAVALLE MANUELA (ITA) Atl. Cibeno SF50 (+)
1205 3:51:55 BUONOCORE GIAN MARIO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
1206 3:51:59 ROMEO LUCA (ITA) Pol.campogalliano SM35 (+)
1207 3:52:00 ORLANDI MARIA CRISTINA (ITA) Runcard Uisp-podistica Sassolese SF45 (+)
1208 3:52:00 SACANNA MASSIMO (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1209 3:52:02 COSTANTINI DELIA (ITA) 9,92 Running Asd SF35 (+)
1210 3:52:08 BELLINO ALESSIA (ITA) Uisp-interforze Podistica Modena SF (+)
1211 3:52:11 RAGAZZI ELISA (ITA) Modena Runners Club SF (+)
1212 3:52:14 NODARI MICHELE (ITA) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
1213 3:52:17 FAZZANO DAVIDE (ITA) Asd Team Granarolo SM40 (+)
1214 3:52:17 RIPARI FRANCO (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
1215 3:52:20 BONFANTI LUCIANO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
1216 3:52:22 MANFRINI STEFANO (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM60 (+)
1217 3:52:23 COMO TOMMASO (ITA) Road Runners Club Poviglio Asd SM45 (+)
1218 3:52:26 SENIGAGLIA MAURO (ITA) Attivamente SM35 (+)
1219 3:52:27 CAMPI GOFFREDO (ITA) Latigre SM60 (+)
1220 3:52:29 BANDIERA NICOLA (ITA) Amica Asd - I Sssian SM50 (+)
1221 3:52:36 PRIVITERA GIUSEPPE (ITA) G.s.a. Valsesia SM45 (+)
1222 3:52:38 DI PIERRO FRANCESCO (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
1223 3:52:43 CARMECI MASSIMO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1224 3:52:45 REMONATO CARLO (ITA) Atl. Franciacorta SM60 (+)
1225 3:52:49 RENDANO MASSIMILIANO (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
1226 3:52:53 TORDI MARCO (ITA) Runcard SM50 (+)
1227 3:52:53 RIVOLTA MARCO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM50 (+)
1228 3:52:55 DEL SORBO DOMENICO (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM60 (+)
1229 3:52:56 GUIDI ANDREA (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
1230 3:52:56 MARCHIORELLO ADRIS (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
1231 3:52:56 FORNI LORENZO (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
1232 3:52:58 GIANNESE GINO (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM55 (+)
1233 3:52:59 CRODA SERGIO (ITA) SM45 (+)
1234 3:53:04 BERTANI GIOVANNI (ITA) Runcard SM50 (+)
1235 3:53:04 BALDO CORRADO (ITA) Gs Valsugana Trentino SM50 (+)
1236 3:53:10 CRISTOFORI FABIO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
1237 3:53:11 GUIDUCCI MATTEO (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
1238 3:53:16 ZANICHELLI MATTEO (ITA) Polisportiva Torrile SM35 (+)
1239 3:53:21 SCHIAVON ALBERTO (ITA) Runcard SM50 (+)
1240 3:53:22 SCOLARI ELENA (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SF45 (+)
1241 3:53:24 DONATO DANIELE (ITA) SM50 (+)
1242 3:53:26 MIELE CRISTIANO (ITA) SM45 (+)
1243 3:53:29 BERTAPELLE ANTONELLO (ITA) Uisp-gscompa Asd SM55 (+)
1244 3:53:29 CRACAS TIZIANO DOMENICO (ITA) Uisp-gscompa Asd SM55 (+)
1245 3:53:30 MARTINELLI GIORGIO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM55 (+)
1246 3:53:33 TAGLIABUE ROBERTO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
1247 3:53:37 GIAMMANCO MICHELE (ITA) Athletic Team Palagiano SM65 (+)
1248 3:53:38 GUERRA SIMONE (ITA) Sporting Club Alzano SM40 (+)
1249 3:53:39 STEGEL IGOR (SLO) Tekas Ki Forum SM55 (+)
1250 3:53:42 MARCHI LUCA (ITA) Team Sculazzo Italia SM (+)
1251 3:53:45 MAGGIONI ETTORE (ITA) Spirito Trail Asd SM55 (+)
1252 3:53:46 FOLETTO SERGIO (ITA) Runcard SM60 (+)
1253 3:53:51 COLUSSO ANDREA (ITA) Montello Runners Club SM35 (+)
1254 3:53:59 D'AMBROSI VINCENZO (ITA) Runcard SM65 (+)
1255 3:54:00 FERRARINI GIOVANNA (ITA) A.s.d. Bipedi SF60 (+)
1256 3:54:02 STARZ EMILIO (ITA) Atletica Insiel Trieste SM60 (+)
1257 3:54:04 HIBBERT VINCENT (IRL) Dublin Frontrunners SM40 (+)
1258 3:54:10 ZANELLA MAURO (ITA) G.p. Voltabarozzo SM50 (+)
1259 3:54:11 VETTORELLO CLAUDIO (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM (+)
1260 3:54:12 CARNIDI SERGIO (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
1261 3:54:15 FUMAGALLI ANGELO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
1262 3:54:16 CASUBOLO GIUSEPPE (ITA) Runcard Uisp - Pol. Le Colline SM55 (+)
1263 3:54:16 BOVE GIOVANNI (ITA) Runcard Uisp - Pol. Le Colline SM55 (+)
1264 3:54:27 GARGANI SABRINA (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SF45 (+)
1265 3:54:27 DANTE GIANLUCA (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
1266 3:54:28 CASATI ALESSANDRO (ITA) Pol. Dimica Potenter SM40 (+)
1267 3:54:29 MONTI GAETANO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1268 3:54:38 NASUTI MASSIMO (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM55 (+)
1269 3:54:44 VOLPI ANDREA (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
1270 3:54:50 CAPEZZERA GIROLAMO (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
1271 3:54:51 CASABLANCA ANTONIO (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
1272 3:54:54 BORGHI DAVIDE (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1273 3:54:54 SANTI MARCO (ITA) A.s.d.risubbiani 2008 SM55 (+)
1274 3:54:57 MEGGIOLARO MATTEO (ITA) Runcard SM (+)
1275 3:55:01 BOTTA OMAR (ITA) Running Saronno SM40 (+)
1276 3:55:04 PERNICE MICHELE (ITA) Il Torrazzo Circolo Polivalente SM35 (+)
1277 3:55:14 DEBENEDICTIS MICHELE (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
1278 3:55:15 MARMIROLI ROBERTO (ITA) Pod. Cavriago SM45 (+)
1279 3:55:15 RICUPERO MARCO (ITA) Pod. Formiginese SM40 (+)
1280 3:55:20 PREVITALI MARCO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1281 3:55:21 MAGGIO FRANCESCO (ITA) Asd Filmar Running SM60 (+)
1282 3:55:21 GHILARDI GIAN LUIGI (ITA) Runcard SM50 (+)
1283 3:55:24 BENUZZI CARLO (ITA) G.p. Codogno 82 SM50 (+)
1284 3:55:25 BADESSI MATTEO (ITA) S.club Lib. Sesto SM35 (+)
1285 3:55:26 MARINI BARBARA (ITA) Podistica Le Colline SF45 (+)
1286 3:55:26 MORINI MASSIMO (ITA) Asd Sampolese SM45 (+)
1287 3:55:28 POLI DENIS (ITA) Runcard SM (+)
1288 3:55:35 PIZZUTI GIOVANNI (ITA) Purosangue Athletics Club SM55 (+)
1289 3:55:44 BRAVI DANIELE (ITA) Atl. Castel Rozzone SM50 (+)
1290 3:55:50 ARGENZIANO GIOACCHINO (ITA) Ostia Antica Athletae - Cod 26913 SM45 (+)
1291 3:55:53 UBBIALI UMBERTO (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
1292 3:55:57 GALOTTA GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM60 (+)
1293 3:55:57 FORMIGONI MASSIMO (ITA) SM50 (+)
1294 3:55:58 FERRI PATRIK (ITA) Runcard SM45 (+)
1295 3:55:59 FIORINI ROGER (ITA) Asd Sampolese SM35 (+)
1296 3:55:59 PATTERI MARCO (ITA) Pod. Cavriago SM35 (+)
1297 3:56:01 CAVICCHIOLI ALESSANDRO (ITA) SM50 (+)
1298 3:56:03 BONFANTE SIMONE (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM40 (+)
1299 3:56:05 RAMBELLI CRISTIANO (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
1300 3:56:06 ZOCCHE LELIO (ITA) Vicenza Runners SM50 (+)
1301 3:56:07 LEOPARDI BARRA ANTONIO (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
1302 3:56:07 MALACRIDA VERONICA (ITA) Team Otc Ssd Arl SF (+)
1303 3:56:10 SILIMBANI RUGGERO (ITA) G.s. Lamone SM50 (+)
1304 3:56:12 TAGLIAFERRI ENRICO (ITA) Sempre Di Corsa Team Testi SM40 (+)
1305 3:56:17 SALVI DANILO (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM (+)
1306 3:56:22 CORTELAZZI MONICA (ITA) Urban Runners SF45 (+)
1307 3:56:24 DANDREA MARIO (ITA) SM40 (+)
1308 3:56:25 MALAGNI VERONICA (ITA) 9,92 Running Asd SF35 (+)
1309 3:56:30 BENINI BARBARA (ITA) SF55 (+)
1310 3:56:31 COLOMBO ANDREA (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
1311 3:56:33 MELI EUGENIO (ITA) G.s. San Giacomo SM45 (+)
1312 3:56:39 CHIAVUS MANUEL (ITA) Asd Atletica Speranza SM40 (+)
1313 3:56:39 MARRAUDINO PAOLO (ITA) A.s.d. La Fenice SM40 (+)
1314 3:56:39 BENEDINI ALESSANDRO (ITA) Vicenza Runners SM (+)
1315 3:56:45 GRECO ENRICO (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1316 3:56:48 SIMONE FABIO (ITA) Runner Varese SM50 (+)
1317 3:56:50 BENEDETTINI ALBERTO (ITA) SM35 (+)
1318 3:56:55 COLOSIMO ALBERTO (ITA) Impossible Target SM45 (+)
1319 3:56:55 GIACOBAZZI CARLO (ITA) Runcard Uisp - Asd Pol. Rubiera SM40 (+)
1320 3:56:55 CORDERO ANNA (ITA) Impossible Target SF (+)
1321 3:56:59 BUZZONI MIRCO (ITA) Amica Asd - I Sssian SM45 (+)
1322 3:57:00 PELAGALLI LEANDRO GIORGIO (ITA) Asd Prato Promozione SM65 (+)
1323 3:57:00 SAVIELLO PAOLO (ITA) Young Running SM45 (+)
1324 3:57:04 CUCCI GIUSEPPE (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM40 (+)
1325 3:57:06 URLONI GIANLUCA (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SM40 (+)
1326 3:57:06 RICCI FABIO (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM35 (+)
1327 3:57:09 IMOLA PIETRO (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM45 (+)
1328 3:57:11 PAVESI ELENA (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SF40 (+)
1329 3:57:11 BARDELLI VALERIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1330 3:57:12 MELANZI MARCO (ITA) SM35 (+)
1331 3:57:16 MACCHITELLA COSIMO (ITA) C.u.s. Parma SM45 (+)
1332 3:57:17 ZOPPI PIETRO (ITA) C.u.s. Parma SM45 (+)
1333 3:57:20 GAMBUZZI ELVIS (ITA) Runcard SM35 (+)
1334 3:57:21 BONGIOLATTI ENRICO (ITA) S.club Lib. Sesto SM35 (+)
1335 3:57:23 RENI ADRIANO (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
1336 3:57:23 GODI ROBERTA (ITA) Atl.vicentina SF50 (+)
1337 3:57:24 MONTUORI CLAUDIO (ITA) Amica Asd - I Sssian SM55 (+)
1338 3:57:28 TEDOLDI SILVIA (ITA) Runcard SF40 (+)
1339 3:57:29 CREMA SIMONE (ITA) Pfizer Italia Running Team SM45 (+)
1340 3:57:33 DORI MARCO (ITA) Uisp Roma SM45 (+)
1341 3:57:36 POLVERINI MARCO (ITA) S.atl. Senigallia SM45 (+)
1342 3:57:37 TALAMI GIACOMO (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
1343 3:57:37 LIONETTI STEFANO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
1344 3:57:39 PICHETTO MASSIMO (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM55 (+)
1345 3:57:40 GIAMMANCO GIOVANNI (ITA) Forhans Team SM40 (+)
1346 3:57:42 CENZATO RAFFAELE (ITA) Atl. Bancole SM45 (+)
1347 3:57:45 FAITA ROBERTO (ITA) Runcard SM40 (+)
1348 3:57:47 TONDELLI MASSIMO (ITA) Podistica Biasola A.s.d. SM55 (+)
1349 3:57:49 DONELLI CARLO (ITA) Podistica Correggio SM45 (+)
1350 3:57:49 STEFANINI ALESSIO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
1351 3:57:50 D'ANNA SALVATORE (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SM60 (+)
1352 3:57:51 BERTINI FRANCESCA (ITA) 9,92 Running Asd SF35 (+)
1353 3:57:52 STORTI ANGELA (ITA) Podistica Il Campino SF40 (+)
1354 3:57:52 SAVINI GIOVANNI (ITA) Team Atletica Marche SM50 (+)
1355 3:57:54 BRUNATI ALDO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM55 (+)
1356 3:57:54 ARMAROLI ANTONIO (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
1357 3:57:56 CARPI MAURIZIO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM50 (+)
1358 3:57:56 ANTONINI ALBERTO (ITA) Podismo Muggiano SM55 (+)
1359 3:57:57 AGNETTI MARCO (ITA) Essetre Running SM45 (+)
1360 3:57:59 CASATI GIANLUCA (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
1361 3:57:59 AARTS GEORGIUS (NED) Runners Bergamo SM50 (+)
1362 3:57:59 BUTTINONI IVANO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
1363 3:58:01 BOCCIA GERARDO (ITA) Asd Team Granarolo SM45 (+)
1364 3:58:04 SAVIANO GIUSEPPE (ITA) G.s. San Giacomo SM55 (+)
1365 3:58:06 PIARULLI CARLO (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
1366 3:58:07 CARMAGNOLA MASSIMO (ITA) Runcard SM40 (+)
1367 3:58:08 DAL CAPPELLO GIOVANNI (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1368 3:58:09 ANCONA VITO (ITA) A.s.d. La Fenice SM50 (+)
1369 3:58:10 MONZANI PAMELA (ITA) Atl. Castel Rozzone SF35 (+)
1370 3:58:10 SAVIO GIULIANO (ITA) Gruppo San Pio X SM40 (+)
1371 3:58:12 DELL'OLIO VITO (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
1372 3:58:16 FITTAVOLINI MATTEO (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM40 (+)
1373 3:58:16 NARDELLI GIOVANNI (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM55 (+)
1374 3:58:17 CRISTALLINI LUCA (ITA) Asd Filippide-avis C.lago-dlf SM45 (+)
1375 3:58:17 MASSARI LEONARDO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM40 (+)
1376 3:58:20 GALLI CLAUDIO (ITA) K3 Ssd Arl SM40 (+)
1377 3:58:22 BECCHI PAOLO (ITA) Runcard SM35 (+)
1378 3:58:25 SARDO GIANLUCA (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1379 3:58:26 PALMITESSA SILVIO (ITA) Nuova Atletica Molinella SM40 (+)
1380 3:58:26 PALMITESSA SIMONE (ITA) Nuova Atletica Molinella SM35 (+)
1381 3:58:26 CAVALLO ANNA (ITA) Runcard SF45 (+)
1382 3:58:26 SOFFIENTINI LUCA (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1383 3:58:27 MAZZA MILVA (ITA) Runcard SF55 (+)
1384 3:58:28 ZENATTI EMANUELE (ITA) Lagarina Crus Team SM35 (+)
1385 3:58:29 MONTANARI ROBERTO (ITA) Futura - Soc. Coop. Sport Dilett. SM45 (+)
1386 3:58:33 MAGGI WALTER (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
1387 3:58:34 PIRONDI FABIO (ITA) Asd Modena Runner Club SM35 (+)
1388 3:58:35 MONTECCHI MASSIMILIANO NUBE (ITA) Uisp-polivalente Castelnuovo Rangone SM45 (+)
1389 3:58:35 BELLAVITA PAOLO (ITA) SM45 (+)
1390 3:58:38 BELLELLI MASSIMO (ITA) Runcard SM35 (+)
1391 3:58:41 PAGANO SANTO (ITA) Asd Tapascione Running Team SM60 (+)
1392 3:58:45 CORRECT STEVE (ITA) Parmarathon Asd SM40 (+)
1393 3:58:49 CORBELLINI ATTILIO (ITA) SM40 (+)
1394 3:58:49 CECCHIN GIANLUCA (ITA) Runcard SM50 (+)
1395 3:58:50 FINCO SILVANO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1396 3:58:51 PULICI FABRIZIO (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
1397 3:58:52 CASI CORRADO (ITA) Uisp-eden Sport Scsd SM45 (+)
1398 3:58:53 MARASTONI ROBERTO (ITA) Fondazione M. Bentegodi SM40 (+)
1399 3:58:56 ROVERSI MARCO (ITA) Pol. Madonnina SM55 (+)
1400 3:58:56 BOSI DAVIDE (ITA) SM50 (+)
1401 3:58:59 OSS ETTORE (ITA) Atl. Villazzano SM55 (+)
1402 3:58:59 NAZZARRO GIUSEPPE (ITA) SM40 (+)
1403 3:58:59 VILLA ANTONIO (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM60 (+)
1404 3:59:02 MONTANINI IVANO (ITA) Gp Corno Giovine SM35 (+)
1405 3:59:02 ALLEGRI ANGELO (ITA) Gp Corno Giovine SM40 (+)
1406 3:59:03 AVANTI MARINO (ITA) Camisano Running A.s.d. SM45 (+)
1407 3:59:04 TURCHETTO TOMMASO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM40 (+)
1408 3:59:04 VIRGILI MAURIZIO (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM45 (+)
1409 3:59:06 FERRARI CLAUDIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1410 3:59:06 RIZZI ANDREA (ITA) SM50 (+)
1411 3:59:06 CANNITO FRANCESCO (ITA) Happy Runners Altamura SM55 (+)
1412 3:59:08 FENU MANOLA (ITA) Runners Bergamo SF45 (+)
1413 3:59:08 BORTOT GIANLUCA (ITA) Limena Run Asd SM50 (+)
1414 3:59:09 BOLZACCHINI GIANLUCA (ITA) G.s. Rovello Porro SM50 (+)
1415 3:59:09 CARPI SIMONE (ITA) SM35 (+)
1416 3:59:11 MATTIOLI VITTORIO (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
1417 3:59:14 ROSSI ALESSANDRO (ITA) Runcard SM (+)
1418 3:59:15 GIURICIN FRANCESCO (ITA) SM35 (+)
1419 3:59:17 VIANELLO RENZO (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM60 (+)
1420 3:59:19 MASTO ANTONIO (ITA) Running Team Motta Visconti SM60 (+)
1421 3:59:20 CLERICI FEDERICA (ITA) G.a.p. Saronno SF35 (+)
1422 3:59:21 SPAGGIARI MASSIMO (ITA) Runcard SM45 (+)
1423 3:59:22 VESCOVI CLAUDIO (ITA) Eden Sport Scsd SM45 (+)
1424 3:59:22 FANUCCHI DOMENICO (ITA) SM50 (+)
1425 3:59:23 TOSI MASSIMO (ITA) A.s.d. Pro-ride SM45 (+)
1426 3:59:24 GROTTO ANTONIO (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
1427 3:59:24 LAURENDI PASQUALE (ITA) SM (+)
1428 3:59:25 BRATTI ELISA (ITA) SF40 (+)
1429 3:59:26 CASARI SILVIA (ITA) Runcard SF40 (+)
1430 3:59:29 CAMPANA MANRICO (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM50 (+)
1431 3:59:31 FABBRI YURI (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
1432 3:59:31 CHIARI ANDREA (ITA) U.s. La Sportiva SM (+)
1433 3:59:31 CORNETTI EMANUELE (ITA) Eden Sport Scsd SM45 (+)
1434 3:59:35 SOAVE CLAUDIO (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
1435 3:59:36 GAMBERINI MAURO (ITA) A.s.d Team Spartans SM40 (+)
1436 3:59:38 MORITTU MARIO (ITA) Alguerunners Associazione Spor SM45 (+)
1437 3:59:38 VITEK MIROSLAV (SVK) Sk Slavia Trnava SM55 (+)
1438 3:59:40 PALOMBELLA GAETANO (ITA) Runcard SM (+)
1439 3:59:44 NEVIANI EMILIA (ITA) G.p. La Guglia SF45 (+)
1440 3:59:45 GIOVANNETTI ANDREA (ITA) Atl. Reggio Asd SM45 (+)
1441 3:59:46 CANEPA CORRADO (ITA) SM40 (+)
1442 3:59:51 GILARDI MARCO (ITA) Pol. Dimica Potenter SM50 (+)
1443 3:59:56 PAPETTI ELENA (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SF50 (+)
1444 3:59:57 MUZZARELLI FABIA (ITA) Polisportiva Rubiera SF40 (+)
1445 3:59:57 SANTINI SERGIO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM70 (+)
1446 3:59:59 GROSSO ROBERTO (ITA) Cimavilla Running Team SM50 (+)
1447 3:59:59 BONI SFORZA ANDREA (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM45 (+)
1448 4:00:00 MONETTI CESARE (ITA) X-bionic Running Team SM40 (+)
1449 4:00:01 ORSINI ILARIA (ITA) G.p. Casalese SF40 (+)
1450 4:00:01 SCAGLIONI ANGELO (ITA) Runtome Asd SM50 (+)
1451 4:00:04 ANTONIAZZI CLAUDIO (ITA) Runtome Asd SM50 (+)
1452 4:00:05 FREGNI RUGGERO (ITA) Runcard SM55 (+)
1453 4:00:07 BERNINI PAOLA (ITA) Pol. Madonnina SF50 (+)
1454 4:00:11 FRATANTONI SALVATORE (ITA) G.p. Cervese SM55 (+)
1455 4:00:11 SPADINI VITTORE (ITA) Running Team Motta Visconti SM60 (+)
1456 4:00:13 PASQUINO AURORA (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SF50 (+)
1457 4:00:14 NISOLI RICCARDO (ITA) Atl. Cologno Al Serio SM45 (+)
1458 4:00:16 BERTOIA BARBARA (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SF45 (+)
1459 4:00:16 MONTICOLO ELISA (ITA) Niu' Team SF40 (+)
1460 4:00:18 MADONINI GIANLUCA (ITA) G.p. Casalese SM (+)
1461 4:00:19 NARDINI TERESA (ITA) Niu' Team SF40 (+)
1462 4:00:21 BUSINELLI GIAN LUCA (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1463 4:00:23 LIVERANI MAURO (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
1464 4:00:24 FINARDI PIETRO LUIGI (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
1465 4:00:26 NACCI VITO (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM45 (+)
1466 4:00:27 PONTRADOLFO CINZIA (ITA) Polisportiva Rubiera SF45 (+)
1467 4:00:27 MONTERMINI MARCO (ITA) Polisportiva Rubiera SM50 (+)
1468 4:00:29 COLONNA TERESA (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SF45 (+)
1469 4:00:32 ROSSO DANIELE (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
1470 4:00:40 DE SANTIS MIRCO (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo SM50 (+)
1471 4:00:43 LA SELVA ANTONIO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM65 (+)
1472 4:00:46 COLANERA GIAMPIERO (ITA) Asd Track & Field Master Gross SM45 (+)
1473 4:00:46 LEONI CARLO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
1474 4:00:46 MANCINI MARA (ITA) Libertas Udine SF45 (+)
1475 4:00:53 MORSTABILINI FRANCESCO (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
1476 4:00:54 FERRARI MAURO (ITA) SM55 (+)
1477 4:00:56 MALERBA LORENZO (ITA) Gelindo Bordin SM50 (+)
1478 4:00:58 GALLUS MAURIZIO (ITA) Runcard SM55 (+)
1479 4:01:06 SARAGONI MASSIMO (ITA) 9,92 Running Asd SM50 (+)
1480 4:01:07 CASONI ROBERTO (ITA) Gp Corno Giovine SM45 (+)
1481 4:01:10 MIANI STEFANIA (ITA) Atletica Aviano SF35 (+)
1482 4:01:10 ZAMPEDRI RICCARDO (ITA) U.s.d. Bronzolo SM55 (+)
1483 4:01:11 GRUPPIONI SARA (ITA) 9,92 Running Asd SF35 (+)
1484 4:01:11 TODISCO VITO (ITA) Pol. Madonnina SM40 (+)
1485 4:01:13 CIVOLANI ANNA (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SF35 (+)
1486 4:01:14 TREVISAN GIUSEPPE (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM60 (+)
1487 4:01:14 BARATTO SARA (ITA) SF40 (+)
1488 4:01:14 GRECO FRANCESCO (ITA) Ciro' Marina Che Corre SM60 (+)
1489 4:01:16 BORTOLOZZO ALESSIO (ITA) Venicemarathon Club SM35 (+)
1490 4:01:16 GRECO GIANCARLO (ITA) San Damaso Pol. Asd SM55 (+)
1491 4:01:18 DAINESE MARINO (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
1492 4:01:23 PIAZZA LUCIANO (ITA) G.p. Avis Forli SM55 (+)
1493 4:01:24 NOZZA ROBERTO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1494 4:01:25 TRAVERSO MARIANNA (ITA) Essetre Running SF40 (+)
1495 4:01:27 FRATINI FRANCESCA (ITA) Podistica Solidarieta' SF40 (+)
1496 4:01:28 GALLOTTI EDOARDO (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
1497 4:01:28 GATTI GIOVANNI (ITA) Bergamo Stars Atletica SM55 (+)
1498 4:01:29 TRONCONI PAOLO (ITA) Runcard SM40 (+)
1499 4:01:31 MORINI ANTONIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1500 4:01:35 MUSAZZI GIANFRANCO (ITA) Atl. U.s. Nervianese 1919 SM55 (+)
1501 4:01:50 BELLATO MATTIA (ITA) Brema Running Team SM (+)
1502 4:01:50 DE ANGELIS FRANCESCO (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
1503 4:02:00 VANNUCCI CLAUDIA (ITA) G.p.a. San Marino SF50 (+)
1504 4:02:18 SEVERI ALESSANDRO (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM45 (+)
1505 4:02:19 VIGATO GIAMPIERO (ITA) Runcard SM50 (+)
1506 4:02:21 PARONI DESY (ITA) Niu' Team SF (+)
1507 4:02:21 ANCESCHI ILENIA (ITA) Ass. Pol. Scandianese SF (+)
1508 4:02:25 VAVASSORI ALESSANDRO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1509 4:02:29 DAINESE CLAUDIO (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
1510 4:02:33 ANDRIANO PIETRO (ITA) Pol. Le Colline SM45 (+)
1511 4:02:39 ROMITI GIUSEPPE (ITA) Atl.jesolo Turismo SM45 (+)
1512 4:02:50 MONTANARI VALERIA (ITA) Runcard Uisp-pol. Madonnina SF40 (+)
1513 4:02:51 BIFFI GIANPAOLO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
1514 4:02:55 ZINI LUIGI (ITA) Runcard SM (+)
1515 4:03:00 PELINO MASSIMO (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM55 (+)
1516 4:03:01 GUARDATI ALBERTO (ITA) Calcaterra Sport Asd SM50 (+)
1517 4:03:10 LOPARENKOV VADIM (ITA) S.c. Lombardini SM35 (+)
1518 4:03:12 ORIENTE SIMONETTA (ITA) SF40 (+)
1519 4:03:18 GIORGETTI MARCO (ITA) SM35 (+)
1520 4:03:19 ERIOLI ROBERTO (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
1521 4:03:20 ERCOLI PIETRO PAOLO (ITA) SM40 (+)
1522 4:03:24 SICILIANO SAVERIO (ITA) Podistica Biasola Asd SM50 (+)
1523 4:03:28 ZUCCHINALI ROBERTO (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
1524 4:03:28 BOTTIROLI EMANUELE (ITA) G.p. Avis Vigevano-gravellona SM50 (+)
1525 4:03:43 SANTINELLI MARCO (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
1526 4:03:48 CALARCO EDOARDO (ITA) Ionica Running Asd SM40 (+)
1527 4:03:57 POLLIS MASSIMO (ITA) SM50 (+)
1528 4:04:02 PANTALEONI STEFANIA (ITA) Aneser Novi Ass. Sport. SF35 (+)
1529 4:04:02 VEZZANI DESIDERIO (ITA) Aneser Novi Ass. Sport. SM35 (+)
1530 4:04:08 RONCAGLIA MAURO (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
1531 4:04:12 CARZANIGA GIORGIO CARZANIGA (ITA) Pol. Dimica Potenter SM65 (+)
1532 4:04:12 MARIANI LUIGI (ITA) Pol. Dimica Potenter SM55 (+)
1533 4:04:13 DI PINTO GIOVANNI (ITA) G.s.a. Valsesia SM45 (+)
1534 4:04:19 MEMETI EDLIRA (ITA) Uisp-pol.campogalliano SF35 (+)
1535 4:04:26 BOSCHI ALESSANDRO (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
1536 4:04:41 MELANI ALESSANDRO (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM55 (+)
1537 4:04:43 GERARDI CARMELO (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
1538 4:04:44 BORGHI FABIO (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
1539 4:04:49 STUCCHI MARCO (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
1540 4:04:53 RODA MICHELE (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM40 (+)
1541 4:05:00 MARCONATO STEFANO (ITA) Percorrere Il Sile SM (+)
1542 4:05:04 RUIZ ESCOBAR GARY BOANERGES (ECU) Runcard SM (+)
1543 4:05:13 SCALA ALESSANDRO (ITA) Uisp-pol.campogalliano SM40 (+)
1544 4:05:17 PORFIDO ANNAMARIA (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SF50 (+)
1545 4:05:28 TERZANO GIUSEPPE GABRIELE (ITA) Runcard SM35 (+)
1546 4:05:28 VERZELLONI MATTEO (ITA) Runcard SM (+)
1547 4:05:29 GHEDUZZI ROBERTO (ITA) Pol. Madonnina SM50 (+)
1548 4:05:30 ROVATTI DANIELE (ITA) Pol. Madonnina SM50 (+)
1549 4:05:32 GALEOTTI GLAUCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1550 4:05:32 FOSSI STEFANO (ITA) Runcard SM45 (+)
1551 4:05:36 TOSIN MIRKO (ITA) Team Italia Road Runners SM45 (+)
1552 4:05:40 DONATI ELENA (ITA) Rimini Marathon SF40 (+)
1553 4:05:41 MAGAGNOLI DAVIDE (ITA) Pol. Avis Bolognese A.s.d. SM50 (+)
1554 4:05:44 CIRILLO VINCENZO (ITA) A.p.d. Aeneas Run SM50 (+)
1555 4:05:47 CORTINI MILENA (ITA) 9,92 Running Asd SF45 (+)
1556 4:05:47 SPAGNOLO MARIA ANTONIETTA (ITA) Avis Gaggiano SF45 (+)
1557 4:05:48 GAMBAIANI MAURO (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1558 4:05:51 SIMONE MARIAPIA (ITA) Asd Sampolese SF40 (+)
1559 4:05:53 MARTINI ANDREA (ITA) Cral Angelini Ass.sport.dil. SM40 (+)
1560 4:05:59 MARENDON GIOVANNI (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1561 4:06:08 DE MICHELE OSVALDO NICASIO (ITA) SM55 (+)
1562 4:06:13 POPA OANA ALINA (ROU) G.p.a. San Marino SF (+)
1563 4:06:18 BASSETTI STEFANO (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM35 (+)
1564 4:06:20 REDAELLI VIRGINIO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM60 (+)
1565 4:06:24 NGUYEN PHI HUU (VIE) Runcard Uisp - Pod. Cavriago SM60 (+)
1566 4:06:24 TESTA FRANCESCO (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM55 (+)
1567 4:06:25 SIDOLI GIULIANO (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM70 (+)
1568 4:06:32 AGOSTI GERMANO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1569 4:06:33 RISTALLO VALENTINO (ITA) Pol. Madonnina SM60 (+)
1570 4:06:35 ALBANO ANTONIO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM55 (+)
1571 4:06:37 CHECCHIA MICHELE (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
1572 4:06:40 ALINI ANTONIO (ITA) Atl. Castelnovo Monti SM55 (+)
1573 4:06:47 DOLCINI ADRIANO (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
1574 4:06:50 ELLI MICHAEL (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM (+)
1575 4:06:57 ANGELUCCI MASSIMILIANO (ITA) Atletica Winner Foligno SM45 (+)
1576 4:07:03 BREVEGLIERI MASSIMO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
1577 4:07:13 SCARAFIA ALESSIO (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM40 (+)
1578 4:07:14 TURRIN PAOLO (ITA) Podisti Cordenons SM40 (+)
1579 4:07:21 BONZANINI MATTEO (ITA) Marathon Cremona SM (+)
1580 4:07:33 NAPODANO PAOLO (ITA) Runcard SM45 (+)
1581 4:07:36 VETTORE FIORENZO (ITA) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
1582 4:07:37 PENNA MARCO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
1583 4:07:41 RIZZI ANDREA (ITA) A.s.d. Bipedi SM55 (+)
1584 4:07:42 CORNO ISABELLA (ITA) De Ran Clab SF35 (+)
1585 4:07:44 LA SALANDRA SIMONA (ITA) Barletta Sportiva SF45 (+)
1586 4:07:45 GORGONE SALVATORE (ITA) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
1587 4:07:47 REDAELLI GIANCARLO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM45 (+)
1588 4:07:48 CORNI CESARE (ITA) Uisp Prov.le Modena SM45 (+)
1589 4:07:56 COLCIAGO CARLA (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF50 (+)
1590 4:08:05 MANTOVAN ROBERTO (ITA) Brema Running Team SM (+)
1591 4:08:29 DOATI UGO ANTONIO (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM65 (+)
1592 4:08:31 RASTALDI MASSIMO (ITA) Runcard SM40 (+)
1593 4:08:32 BIGNOTTI GLORIA (ITA) Team Otc Ssd Arl SF50 (+)
1594 4:08:35 MINELLI MARIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1595 4:08:40 MORI MARCO (ITA) Runcard SM40 (+)
1596 4:08:43 TRESOLDI ALFREDO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
1597 4:08:44 BRAGAGNA LUCA (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
1598 4:08:44 BERGAMASCHI ROBERTA (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SF35 (+)
1599 4:08:45 RUSSO MANUELA (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SF40 (+)
1600 4:08:45 DOZIO LUCIA (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SF45 (+)
1601 4:08:45 FRIZZERA MAURO (ITA) Marathon Club Trento SM55 (+)
1602 4:08:49 ROSSI PAOLO (ITA) Podistica Biasola Asd SM65 (+)
1603 4:08:50 BANDIERA ANTONIO (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM55 (+)
1604 4:08:51 FERRARI MASSIMO (ITA) Beriv SM45 (+)
1605 4:08:55 ZAVELANI ROSSI MARIA BEATRICE (ITA) Runcard SF50 (+)
1606 4:08:58 FIORINI ALICE (ITA) Runcard SF (+)
1607 4:08:58 MARTIELLI ANTONIO (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM60 (+)
1608 4:08:59 MANZONI LUCA (ITA) Ala Atl. Abbiategrasso SM40 (+)
1609 4:09:08 GISONDI PAOLO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
1610 4:09:12 BIGI MASSIMO (ITA) Avis Novellara SM45 (+)
1611 4:09:15 PRANDI FAUSTO (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SM55 (+)
1612 4:09:18 REALE GIUSEPPE (ITA) Pico Runners SM45 (+)
1613 4:09:34 COTALI STEFANO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
1614 4:09:34 CREMONESE DANIELE (ITA) Runcard SM45 (+)
1615 4:09:35 ROCCA ALDO (ITA) Asd Filmar Running SM60 (+)
1616 4:09:35 GARCIA ROMERO ARBOLEYA MERCEDES PILAR (ITA) Asd Filmar Running SF50 (+)
1617 4:09:36 LUALDI MAURIZIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1618 4:09:38 RIVI CARLOTTA (ITA) Asd Sampolese SF35 (+)
1619 4:09:39 BORSARI PIER LUIGI (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM50 (+)
1620 4:09:50 BONINI BARBARA (ITA) G.p. La Guglia SF55 (+)
1621 4:09:52 RANZUGLIA GIULIA (ITA) Uisp Comitato Territoriale Macerata SF35 (+)
1622 4:09:57 OSIO MARA (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SF40 (+)
1623 4:09:57 BORGHI LORENZO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
1624 4:09:57 LOCATELLI PATRIZIA (ITA) Runners Bergamo SF45 (+)
1625 4:09:59 CAZZANIGA SILVANO (ITA) Atletica Intesa SM65 (+)
1626 4:09:59 ROTA DAVIDE (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1627 4:10:05 CHECCHIN MASSIMO (ITA) Attivamente Marcon SM50 (+)
1628 4:10:08 MAGNI FRANCESCA (ITA) G.s. Maiano SF (+)
1629 4:10:10 BRIGATTI STEFANO (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
1630 4:10:11 MAGNI LUCA (ITA) G.s. Maiano SM55 (+)
1631 4:10:15 LOMBARDI TEA (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
1632 4:10:18 SETTI STEFANO (ITA) SM40 (+)
1633 4:10:21 CAVICCHIA MONICA (ITA) Pol. Dimica Potenter SF45 (+)
1634 4:10:22 GIGLIO GIUSEPPE (ITA) Runcard SM50 (+)
1635 4:10:26 MENDOGNI FABRIZIO (ITA) Levante Run SM50 (+)
1636 4:10:29 SALVATORE ANTONIO (ITA) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
1637 4:10:29 GALLONI DAVIDE (ITA) Polisportiva Rubiera SM45 (+)
1638 4:10:29 DI SARNO ANTONIO (ITA) Polisportiva Rubiera SM40 (+)
1639 4:10:30 NATUZZI LUCA (ITA) Runcard SM35 (+)
1640 4:10:30 CARLINI DAVIDE (ITA) G.p.d. Avis Montecchio SM40 (+)
1641 4:10:38 PATTUZZI SERGIO (ITA) Passo Capponi Asd SM55 (+)
1642 4:10:41 RONDINI FABRIZIO (ITA) Atletica Umbertide SM50 (+)
1643 4:10:41 ADDONISIO MAURIZIO (ITA) Atletica Umbertide SM45 (+)
1644 4:10:42 CARBONE CIRO (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
1645 4:10:52 MOLON PAOLO (ITA) Gs Voltabarozzo SM60 (+)
1646 4:10:53 MAIDA LAURA (ITA) Polisportiva Rubiera SF40 (+)
1647 4:10:53 DE NISCO ANDREA (ITA) Polisportiva Rubiera SM35 (+)
1648 4:10:54 NERONI STEFANO (ITA) Runcard SM50 (+)
1649 4:10:55 GRAZIANI MICHELE (ITA) Uisp-gs Lamone Russi Asd SM45 (+)
1650 4:10:57 DE MARCO DANIELE (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
1651 4:10:58 CORINI ROBERTO (ITA) Asd Team Granarolo SM60 (+)
1652 4:11:02 VANTAGGIATO MARIO (ITA) Eden Sport Scsd SM65 (+)
1653 4:11:13 GUERRIERI GRAZIANO (ITA) Asd Prato Promozione SM60 (+)
1654 4:11:18 LENCIONI PIERO (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
1655 4:11:19 DALLE FRATTE LUCIANO (ITA) G.p.s. Gazzada Schianno SM55 (+)
1656 4:11:20 FRANCESCONI MATTEO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1657 4:11:31 MANARA MICHELE (ITA) Soresina Running Club SM40 (+)
1658 4:11:35 MENICHETTI LAURA (ITA) SF35 (+)
1659 4:11:40 NISTRI ALESSIO (ITA) Club Super Marathon Italia SM40 (+)
1660 4:11:53 BERTONAZZI IGOR (ITA) Podismo Muggiano SM35 (+)
1661 4:11:53 RIZZI ARCANGELO (ITA) Club Runner 87 Castellaneta SM50 (+)
1662 4:11:53 CARBONE JESSICA (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SF (+)
1663 4:11:59 MONTESI PAOLO (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1664 4:12:00 SPEZZANI MAURO (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1665 4:12:07 BORTOLASO SIMONE (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM45 (+)
1666 4:12:09 RICCARDI MICHELE (ITA) SM (+)
1667 4:12:10 CAMPOVECCHI ROBERTO (ITA) Podistica Correggio A.s.d. SM50 (+)
1668 4:12:10 FORESTIERE SONIA (ITA) A.s.d. La Fenice SF (+)
1669 4:12:12 GIOVANNINI STEFANO (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
1670 4:12:12 TAMAGNO MASSIMO (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
1671 4:12:14 POZZONI GIANLUCA (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1672 4:12:16 SILIGARDI MAURIZIO (ITA) Uisp-pol.campogalliano SM50 (+)
1673 4:12:16 BORTONE ENIO (ITA) Pro Loco Ozzero SM55 (+)
1674 4:12:17 COTUGNO FRANCESCO (ITA) Asd Road Runner Club Poviglio SM50 (+)
1675 4:12:19 ALLIEVI DARIO (ITA) Asd Polisportiva Pregnanese SM50 (+)
1676 4:12:20 BETTETI MANUEL (ITA) Qs Running Team SM35 (+)
1677 4:12:23 DE GREGORIS GILBERTO (ITA) Adriatico Team Polisportiva SM40 (+)
1678 4:12:23 CARLETTI CLAUDIA (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SF45 (+)
1679 4:12:23 VITALE ROSARIA (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SF40 (+)
1680 4:12:24 FERRARI ELISA (ITA) G.p. Casalese SF35 (+)
1681 4:12:27 MARINONI GABRIELE (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
1682 4:12:32 FABBRI ANTONIO (ITA) Uisp-club Super Marathon Italia SM50 (+)
1683 4:12:35 BERTOCCO MASSIMO (ITA) Boomerang Runners SM50 (+)
1684 4:12:38 MATTIOLI MAURO (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
1685 4:12:40 FRISTAD MONA (SMR) G.p.a. San Marino SF50 (+)
1686 4:12:41 BEDONNI MASSIMILIANO (ITA) Asd Team Granarolo SM45 (+)
1687 4:12:45 CASELLI ANDREA (ITA) Pol. Stella Alpina Renazzo SM45 (+)
1688 4:12:47 PANIZZOLO DIEGO (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
1689 4:12:47 ZUIN COSTANTINO (ITA) Runcard SM45 (+)
1690 4:12:47 GRANILE VITTORIO (ITA) Club Runner 87 Castellaneta SM55 (+)
1691 4:12:49 LOFFREDO ALBERTO (ITA) Road Runners Club Poviglio SM40 (+)
1692 4:12:51 BISETTI IVAN (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM55 (+)
1693 4:12:51 MONDONI MARCO (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
1694 4:12:52 MONARI SIMONETTA (ITA) Pol. Madonnina SF40 (+)
1695 4:12:53 BEVILACQUA ANDREA (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
1696 4:12:56 GENOVESE ELISABETTA (ITA) Happy Runner Club SF50 (+)
1697 4:12:57 FRATTESI PAOLO (ITA) A.s.d. Running Evolution SM50 (+)
1698 4:13:03 BENFENATI VANNES (ITA) Circolo Ghinelli SM60 (+)
1699 4:13:09 SEDDA WLADIMIRO (ITA) Runcard SM45 (+)
1700 4:13:10 TUFANO LIA (ITA) Asd Tapascione Running Team SF40 (+)
1701 4:13:12 FORNACIARI PAOLO (ITA) Runcard SM (+)
1702 4:13:14 ANICETI MICHELA (ITA) Asd 29 Martiri SF50 (+)
1703 4:13:20 D'ATTANASIO GIANFRANCO (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM50 (+)
1704 4:13:22 MALFIORI ILARIA (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SF35 (+)
1705 4:13:23 AVOSANI GIOVANNI (ITA) Runcard SM40 (+)
1706 4:13:32 ZERBONI GIANLUCA (ITA) SM45 (+)
1707 4:13:44 COLLI ALFREDO (ITA) Podistica Correggio A.s.d. SM35 (+)
1708 4:13:50 LOSIO MARCO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM40 (+)
1709 4:13:51 LUPI ESPOSTI GIANNI (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM50 (+)
1710 4:13:59 SORZE CRISTIAN (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM40 (+)
1711 4:14:01 PIVETTI DAMIANO (ITA) Pico Runners SM40 (+)
1712 4:14:06 ANNIGONI FRANCO (ITA) Atl. Castelnovo Monti SM55 (+)
1713 4:14:06 OLIVA SANTO (ITA) Runcard SM (+)
1714 4:14:19 MAGNAGO LISA (DEN) Running Club Maratona Di Roma SF40 (+)
1715 4:14:21 SCIURTI DAVIDE (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
1716 4:14:21 CASADEI LUCA (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
1717 4:14:39 CORNIANI FRANCESCO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM55 (+)
1718 4:14:47 CONSOLI DARIO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1719 4:14:52 CAPELLI IVAN (ITA) Leopodistica SM40 (+)
1720 4:14:55 LORUSSO SEBASTIANO (ITA) A.s.d. La Fenice SM50 (+)
1721 4:15:01 GALLERANI DIEGO (ITA) Runcard SM55 (+)
1722 4:15:06 FIORI SIMONE (ITA) N. Atl. 87 SM50 (+)
1723 4:15:12 HALY MARCUS (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
1724 4:15:19 PLESSI ALAN (ITA) Pico Runners SM40 (+)
1725 4:15:32 RAVAGLI MIRKO (ITA) G.p. Avis Forli SM35 (+)
1726 4:15:37 TARABUSI MARCO (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
1727 4:15:39 GATTI ANTONIO (ITA) Pol Madonnina SM45 (+)
1728 4:15:39 SANTUNIONE STEFANIA (ITA) Pol. Madonnina SF45 (+)
1729 4:15:40 BARALDI SILVIA (ITA) Pol. Madonnina SF45 (+)
1730 4:15:41 SANTONE TIZIANA (ITA) SF40 (+)
1731 4:15:45 FIORENTINI EMILIANO (ITA) Osteria Dei Podisti SM40 (+)
1732 4:15:46 GENNARI ADRIANO (ITA) Runcard SM50 (+)
1733 4:15:53 CARDINALE GIAN FRANCO (ITA) Asd Filmar Running SM50 (+)
1734 4:15:58 LOCATELLI FERDINANDO (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
1735 4:16:01 DE POLI EMANUELE (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
1736 4:16:01 FAIELLA MATTEO LUIGI (ITA) Urban Runners SM35 (+)
1737 4:16:02 VASCHIERI SARA (ITA) 9,92 Running Asd SF35 (+)
1738 4:16:05 FANTON CLAUDIO (ITA) Spotorni Run SM50 (+)
1739 4:16:07 GIUDICI PAOLA (ITA) Pisa Road Runners Club SF50 (+)
1740 4:16:07 CASALGRANDI GABRIELLA (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
1741 4:16:18 MAMMARELLA CESARE (ITA) M.c. Manoppello Sogeda SM65 (+)
1742 4:16:21 SALEMI SANTO (ITA) Atletica Casalini SM60 (+)
1743 4:16:24 ANDREOTTI IVANO (ITA) Pm Asd Pessano Con Bornago SM50 (+)
1744 4:16:29 CALANCA MANUEL (ITA) SM (+)
1745 4:16:38 PIZZI MASSIMO (ITA) Runcard SM60 (+)
1746 4:16:38 PARON CILLI STEFANO (ITA) Podisti Cordenons SM45 (+)
1747 4:16:40 CANALI TANIA (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF40 (+)
1748 4:16:48 GIARDINA SANTA (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SF65 (+)
1749 4:16:57 BASLETTA FAUSTO (ITA) Uisp-runners Bergamo SM65 (+)
1750 4:16:58 BENAZZI MARA (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SF45 (+)
1751 4:17:05 NAVA ARIANNA PIA (ITA) Road Runners Club Milano PF (+)
1752 4:17:12 BARRETTA RAFFAELE (ITA) A. S. D. Milonrunners Crotone SM (+)
1753 4:17:14 FERRERI DOMENICO (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM60 (+)
1754 4:17:28 GALLUS FABIO (ITA) Running Saronno SM40 (+)
1755 4:17:34 GALLORINI SANTINA (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF50 (+)
1756 4:17:34 CAPUTO CLAUDIO CHRISTIAN (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
1757 4:17:36 CENEDELLA MARILENA (ITA) Atl. Ambrosiana SF65 (+)
1758 4:17:41 BUSETTI FABIO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
1759 4:17:52 BELLELLI VALERIO (ITA) Runcard Uisp-aneser Novi SM55 (+)
1760 4:17:55 LEOPARDI CRISTIAN (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
1761 4:17:56 ARCHETTI MASSIMILIANO (ITA) SM50 (+)
1762 4:18:05 TOMASELLO PIERLUIGI (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
1763 4:18:17 IORI ALBERTO (ITA) Runcard SM45 (+)
1764 4:18:19 PISACANE TOMMASO (ITA) A.s.d. ' La Corsa' SM40 (+)
1765 4:18:19 SPINONI PIERANGELO (ITA) Latigre SM55 (+)
1766 4:18:29 ROSSI PAOLO (ITA) Pol. Olimpia Vignola SM50 (+)
1767 4:18:30 SFORZINI GABRIELE (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
1768 4:18:38 LO BIANCO CARMINE (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM60 (+)
1769 4:18:46 VILLA MARIA CRISTINA (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
1770 4:18:46 SCARPANTE STEFANO (ITA) Asd Team Granarolo SM60 (+)
1771 4:18:53 STROPPA ALBERTO (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM (+)
1772 4:18:53 MONTANI LORENZO (ITA) Sports Club Melegnano SM (+)
1773 4:19:00 PULCINI RICCARDO (ITA) Runcard SM40 (+)
1774 4:19:16 RICCI FEDERICO (ITA) Runcard SM45 (+)
1775 4:19:19 BATTILANI MARINO (ITA) Spezia Marathon Dlf SM55 (+)
1776 4:19:26 GREGORI CINZIA (ITA) A.s.d. Bipedi SF40 (+)
1777 4:19:26 FORMOSO ANDREA (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona SM55 (+)
1778 4:19:29 PANIZZA DANIELA (ITA) Jogging Team Paterlini SF55 (+)
1779 4:19:33 BARUZZO MICHELA (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF40 (+)
1780 4:19:42 PANCIROLI PAOLO (ITA) SM55 (+)
1781 4:19:46 LODI ENRICO (ITA) Uisp Prov.le Modena SM55 (+)
1782 4:19:50 DITARANTO ANGELO (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM45 (+)
1783 4:19:50 CUTRIGNELLI ANNA (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SF50 (+)
1784 4:19:53 BACCHI SIMONA (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
1785 4:19:54 MASCIA ALESSANDRO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
1786 4:20:01 BOTTI ROBERTO (ITA) Atletica Manara SM (+)
1787 4:20:07 FERRI CLAUDIO (ITA) A.s.d. Bipedi SM55 (+)
1788 4:20:07 MARANI CELSO (ITA) A.s.d. Bipedi SM55 (+)
1789 4:20:07 MILANO GRAZIANO (ITA) Andrea E I Corsari Della Maratona SM40 (+)
1790 4:20:09 CINGOLANI NICOLA (ITA) Grottini Team SM50 (+)
1791 4:20:13 MAGGI ANNAMARIA (ITA) Runcard SF45 (+)
1792 4:20:27 BELLIA PATRIZIA (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF50 (+)
1793 4:20:29 FIORANI FILIBERTO (ITA) A.s. D. Libertas Marotta SM50 (+)
1794 4:20:29 URBINATI GIOVANNA (ITA) A.s. D. Libertas Marotta SF50 (+)
1795 4:20:38 CERQUENI VITTORIO (ITA) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
1796 4:20:43 SCATTO IVAN (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
1797 4:20:43 BARBIERATO RUDY (ITA) Playlife Ponzano SM45 (+)
1798 4:20:46 MANISERA GIUSEPPANTONIO (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
1799 4:20:48 PARON CLAUDIO (ITA) Atletica 2000 SM55 (+)
1800 4:21:01 MANCINI LUIGI FRANCESCO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM55 (+)
1801 4:21:11 VERDERIO SERGIO (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM60 (+)
1802 4:21:11 VERDERIO ENRICO (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
1803 4:21:40 MANTOVANI LUCA (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1804 4:21:51 UGGERI PIERO (ITA) G.p. Codogno 82 SM55 (+)
1805 4:21:53 PROSERPIO MARCELLO (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM50 (+)
1806 4:21:56 SCATTOLINI CRISTIANO (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM35 (+)
1807 4:21:57 BRUGNOLI LUIGI (ITA) 9,92 Running Asd SM55 (+)
1808 4:21:58 BORGHI STEFANO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
1809 4:22:04 ZANELOTTI LETIZIA (ITA) G.p. Casalese SF45 (+)
1810 4:22:08 CAMBIAGHI ELISABETTA (ITA) Uisp-asd Reds SF35 (+)
1811 4:22:18 GIOFFRE' ANTONINO (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
1812 4:22:24 RAMBALDI TIBERIO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM60 (+)
1813 4:22:29 RUGGERI MARIABEATRICE (ITA) Runcard SF (+)
1814 4:22:32 BONGIOVANNI GIUSEPPE (ITA) SM40 (+)
1815 4:22:36 ZUCCOLLO FRANCO (ITA) Corrintime SM60 (+)
1816 4:22:38 NUTI CLAUDIO (ITA) A.s.n.atletica Lastra SM45 (+)
1817 4:22:39 BASSI GIANLUCA (ITA) Cittanova Circolo Ricreativo Asd SM55 (+)
1818 4:22:40 LONGARETTI IVAN (ITA) Asd Reds SM35 (+)
1819 4:22:47 PASI ELISA (ITA) A.s.gaglianico 1974 SF45 (+)
1820 4:22:52 CORRADI MARCO (ITA) Pico Runners SM45 (+)
1821 4:22:55 NOVO SANDRA (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF55 (+)
1822 4:22:56 SANDRI DANIELE (ITA) Atletica 2000 SM40 (+)
1823 4:22:58 BALCONI SERENA (ITA) SF (+)
1824 4:23:02 SPILLARI CLAUDIO (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM55 (+)
1825 4:23:03 SCHUBIEN MATTHIAS (GER) SM55 (+)
1826 4:23:04 NASI DAVIDE (ITA) SM35 (+)
1827 4:23:06 COSTA WALTER (ITA) SM55 (+)
1828 4:23:09 SCARABELLI GABRIELE (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM35 (+)
1829 4:23:10 BORTOLONI ROBERTO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM55 (+)
1830 4:23:13 DI FERDINANDO DONATO (ITA) Asd Team Granarolo SM45 (+)
1831 4:23:19 PALASCIANO QUIRICO (ITA) Passo Capponi Asd SM35 (+)
1832 4:23:23 VERONESI GIANCARLO (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
1833 4:23:29 DONATI MASSIMO (ITA) Podistica Correggio SM55 (+)
1834 4:23:33 GOLLINI EMANUELE (ITA) Runcard SM50 (+)
1835 4:23:56 MORRICONI ALESSANDRO (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM45 (+)
1836 4:24:00 COZZO FRANCESCO (ITA) Pol Rossetta SM35 (+)
1837 4:24:05 PIVETTI MAURIZIO (ITA) Pod. Formiginese SM60 (+)
1838 4:24:07 SCOGNAMIGLIO FULVIO (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
1839 4:24:07 FOLICALDI LUCA (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM (+)
1840 4:24:16 GIUSEPPIN BRUNO (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SM40 (+)
1841 4:24:16 MASTRIANI VALENTINA (ITA) Runcard SF (+)
1842 4:24:26 BARANI SILVIA (ITA) G.p. Casalese SF45 (+)
1843 4:24:26 CASSINELLI BARBARA (ITA) G.p. Casalese SF40 (+)
1844 4:24:26 FERRARI ELENA (ITA) G.p. Casalese SF45 (+)
1845 4:24:26 MARINI MAURIZIO (ITA) A.s.p.a. Bastia SM40 (+)
1846 4:24:27 FACCHINI STEFANO (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
1847 4:24:29 MOROSOLI CLAUDIO (ITA) A.s.d. Bipedi SM50 (+)
1848 4:24:44 MORELLI MASSIMILIANO (ITA) A.p.s. Gli Amici Di Pisa SM50 (+)
1849 4:24:44 PALTRINIERI DANIELE (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM50 (+)
1850 4:24:50 GIRARDI GIANCARLO (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
1851 4:25:00 STEINHILBER GUNDI (ITA) Runners Bergamo SF50 (+)
1852 4:25:02 PERACCHIO GIOVANNI (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1853 4:25:03 FERRARI FAUSTO GIUSEPPE (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
1854 4:25:04 D'ASARO GIUSEPPE (ITA) Runcard SM35 (+)
1855 4:25:04 TAN WAH-SING (MAS) Runcard SM60 (+)
1856 4:25:06 VALLARDI BEATRICE (ITA) Dk Runners Milano SF (+)
1857 4:25:07 CORDOVANA LUCA FRANCESCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1858 4:25:07 FUSAGLIA LUCA (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
1859 4:25:39 ROSSI LUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
1860 4:25:44 NOTO GIOVANNI (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM45 (+)
1861 4:25:53 BAROZZI ALESSANDRO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1862 4:25:54 FUSARO REMO (ITA) Venezia Triathlon A.s.d. SM50 (+)
1863 4:25:57 PALUMBO MARIA (ITA) Camisano Running A.s.d. SF40 (+)
1864 4:26:07 ZAFFARONI GIORGIO (ITA) Running Saronno SM50 (+)
1865 4:26:08 MATONE ANNA MARIA (ITA) Marathon Club Minervino SF35 (+)
1866 4:26:08 CALABRESE MICHELE (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
1867 4:26:10 CORSI GIOVANNI (ITA) SM45 (+)
1868 4:26:22 CARRUS TONINO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
1869 4:26:25 TESTORI CESARE (ITA) Pol. Porta Saragozza SM60 (+)
1870 4:26:37 VALLIERI MARIA CRISTINA (ITA) G.p. Vigaranese SF50 (+)
1871 4:26:37 MELACARNE MICHELE (ITA) G.s. Montestella SM60 (+)
1872 4:26:40 PERUGINI MAURIZIO (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
1873 4:26:54 ARAMINI GIOVANNI (ITA) SM45 (+)
1874 4:27:01 LASI ALINDA (ITA) Passo Capponi Asd SF35 (+)
1875 4:27:01 INCALZA ALESSIA (ITA) Passo Capponi Asd SF45 (+)
1876 4:27:02 SALOMONI CESARE (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
1877 4:27:02 CAVALLINI GIACOMO (ITA) Passo Capponi Asd SM35 (+)
1878 4:27:02 FRIGNANI FABIO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
1879 4:27:08 GRILLI PAOLA (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF55 (+)
1880 4:27:14 MAOLONI DARIO (ITA) Runners Bergamo SM65 (+)
1881 4:27:17 OLIVA SALVATORE MAURIZIO (ITA) Impossible Target SM50 (+)
1882 4:27:24 BALDINI CARLO (ITA) Uisp-a.s.d. Risubbiani 2008 SM55 (+)
1883 4:27:33 TORTINI GIUSEPPE (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
1884 4:27:33 GUASCONI MAURO (ITA) G.p. Casalese SM35 (+)
1885 4:27:44 DOMEDI ORESTE (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
1886 4:27:53 BROCCOLO VINCEZO (ITA) A.s.d. Jolly Motors SM60 (+)
1887 4:27:55 PLESSI MASSIMO (ITA) Runcard SM35 (+)
1888 4:27:55 PAOLINI FEDERICA (ITA) Modena Atletica SF40 (+)
1889 4:27:55 GIANELLI SANDRO (ITA) Uisp-interforze Modena SM (+)
1890 4:28:05 FORNARO ROBERTO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM45 (+)
1891 4:28:05 GELAI MARZIA (ITA) Gsd Valdalpone De Megni SF40 (+)
1892 4:28:08 PINOIA GIAN DOMENICO (ITA) SM50 (+)
1893 4:28:11 MARASTONI MATTEO (ITA) SM (+)
1894 4:28:34 RADO ALESSANDRA (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SF55 (+)
1895 4:28:39 MENOZZI DANIELE (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SM45 (+)
1896 4:28:40 GELATI LUCA (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
1897 4:28:43 RAFFANINI MICHELE (ITA) C.a.s.c. SM45 (+)
1898 4:28:44 BISSOLO MARCO (ITA) Runcard SM35 (+)
1899 4:28:53 VITELLI MARCO (ITA) G.p. La Guglia SM50 (+)
1900 4:28:59 MALAVASI MAURO (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM (+)
1901 4:29:17 NAPOLEONE ANTONELLO (ITA) Osteria Dei Podisti SM50 (+)
1902 4:29:24 BENCIVENNI LUCA (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
1903 4:29:29 PAGANI LORENZO (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1904 4:29:30 BELLANI MAURIZIO (ITA) U.p. Missaglia SM50 (+)
1905 4:29:32 RENZI QUIRINO (ITA) Athletic Team SM50 (+)
1906 4:29:35 BOZZALI ALFREDO (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1907 4:29:41 AURELI MAURO (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
1908 4:29:41 GROSSI GIOVANNI (ITA) Pol. Madonnina SM55 (+)
1909 4:29:41 CIGNOLI SILVIA (ITA) Runcard SF45 (+)
1910 4:29:43 CASELLI GRAZIANO (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM60 (+)
1911 4:29:57 ABBATE ROSARIO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM55 (+)
1912 4:30:02 DE ROSA DAVIDE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1913 4:30:11 LUGANI ARMANDO (ITA) SM60 (+)
1914 4:30:20 FAVARO SEBASTIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1915 4:30:36 FUGGINI FLAVIO (ITA) Passo Capponi Asd SM55 (+)
1916 4:30:43 FAZIO STEFANIA (ITA) SF40 (+)
1917 4:30:52 LAZZAROTTO GIULIANO (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM55 (+)
1918 4:30:52 MAZZON GINO STEFANO (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
1919 4:30:55 PARISOTTO EMANUELA (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SF50 (+)
1920 4:30:57 SEBASTIAN GIULIANA RACELLA F (USA) G.a.m. Whirlpool SF45 (+)
1921 4:31:20 INTROCASO ISABELLA (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF40 (+)
1922 4:31:21 RAVIOLI PAOLO (ITA) U.s. Scalo Voghera SM40 (+)
1923 4:31:34 DRAGUS LACRAMIOARA RODI (ROU) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SF40 (+)
1924 4:31:36 FESTA EGIDIO (ITA) Atl. Franciacorta SM60 (+)
1925 4:31:37 BRUGNOLI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM35 (+)
1926 4:31:44 FURLAN RINALDO (ITA) Atl. Campo Giuriati SM50 (+)
1927 4:31:49 CRESPI CORRADO (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
1928 4:31:55 RICCIO LEONARDO (ITA) Runcard SM45 (+)
1929 4:32:04 MILANI ALBERTO (ITA) Passo Capponi Asd SM (+)
1930 4:32:08 CRIPPA VITTORIO (ITA) SM45 (+)
1931 4:32:27 COLOMBANI PAOLO (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
1932 4:32:41 CERVELLI CLAUDIA (ITA) Uisp-eden Sport S.c.s.d SF40 (+)
1933 4:33:01 NIEGO ANTONIO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM60 (+)
1934 4:33:03 MAZZOTTI ROBERTO (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM65 (+)
1935 4:33:03 MARINI MARISA (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
1936 4:33:04 GAMBARIN ANNALISA (ITA) SF35 (+)
1937 4:33:16 VILLA STEFANO (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SM45 (+)
1938 4:33:34 VITA LUIGI (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
1939 4:33:44 MAGNANI ANDREA (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1940 4:33:57 VIZZINI MASSIMILIANO (ITA) Asd Prato Promozione SM45 (+)
1941 4:34:04 DE PIETRI ILVER (ITA) Runcard SM65 (+)
1942 4:34:05 BOGLIONI ALESSANDRO (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
1943 4:34:09 BRUNETTI PAOLO (ITA) Asd Team Granarolo SM60 (+)
1944 4:34:32 CASELLI GIANNA (ITA) Polisportiva Centese Asd SF45 (+)
1945 4:34:39 MASSARI RICCARDO (ITA) Uisp-podistica Correggio Asd SM35 (+)
1946 4:34:47 TROILO ANGELO (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima SM55 (+)
1947 4:34:48 BERTAGNOLI ENZO (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
1948 4:34:50 RIZZI ATTILIO (ITA) Runners Padova SM65 (+)
1949 4:34:51 MAURO NUNZIO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
1950 4:34:54 SANTORO DAVIDE (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1951 4:34:55 VERONESE ASSUNTO (ITA) Latigre SM65 (+)
1952 4:35:03 COLCIAGO PATRIZIA (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SF50 (+)
1953 4:35:04 ANTOLINI MASSIMILIANO (ITA) SM50 (+)
1954 4:35:08 COCIANCICH SUSANNA (ITA) G.s. San Giacomo SF50 (+)
1955 4:35:13 SGARBI GIORGIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1956 4:35:25 LOMBARDI FABRIZIO (ITA) Atl. Castello SM55 (+)
1957 4:35:36 BASSI MASSIMO (ITA) Ads Pol. Zelig SM35 (+)
1958 4:35:40 RIZZITELLI MICHELE (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
1959 4:35:48 TUNDO GIUSEPPE (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
1960 4:35:49 KOSSAKOWSKA KATARZYNA (POL) Runcard SF40 (+)
1961 4:35:53 BRINTAZZOLI ALESSANDRO (ITA) Eden Sport Scsd SM45 (+)
1962 4:35:54 TIEZZI MARCO (ITA) SM55 (+)
1963 4:36:04 NEGRI MARCO (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
1964 4:36:05 FARAONE MARTINO (ITA) Runcard SM40 (+)
1965 4:36:23 ASTUTI GIULIA (ITA) G.s. Avis Oggiono SF45 (+)
1966 4:36:32 FERRI MARIO (ITA) Atl.casalguidi M.c.l.ariston SM70 (+)
1967 4:36:33 RAGNI GIUSEPPE (ITA) Asd Sampolese SM50 (+)
1968 4:36:44 RUSTICHELLI NICOLA (ITA) A.s.d. Tricolore SM55 (+)
1969 4:36:45 CALDARA MARIA (ITA) G.p. Pellegrinelli SF45 (+)
1970 4:36:54 VANDELLI ALIGI (ITA) G.p. La Guglia SM70 (+)
1971 4:36:59 FASOLO TIZIANA (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SF55 (+)
1972 4:37:04 DRAGO MICHELA (ITA) Team Otc Ssd Arl SF50 (+)
1973 4:37:07 LIGABUE CLAUDIO (ITA) SM55 (+)
1974 4:37:17 SIEGA CLAUDIO (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
1975 4:37:17 DEPPIERI ALBERTO (ITA) Atletica Mogliano SM45 (+)
1976 4:37:17 COLOSSO VALENTINO (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM55 (+)
1977 4:37:19 PONZIO GUIDO VINCENZO (ITA) Atletica Molise Amatori SM60 (+)
1978 4:37:21 BUSI NICOLA (ITA) Runcard SM (+)
1979 4:37:26 SAGGIN ROBERTO (ITA) Atl. La Fornace SM45 (+)
1980 4:37:32 MOSCARDINI WILLIAM (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM60 (+)
1981 4:37:37 SEBASTIANI VITO (ITA) Runcard SM40 (+)
1982