Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Reggio Emilia (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

ReggioEmilia2016.jpg

Le 11/12/2016 - 21ème édition - 2541 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:14:59 BONA FRANCESCO (ITA) C.s. Aeronautica Militare SM (+)
2 2:16:32 SIMUKEKA JEAN BAPTISTE (RWA) Rcf Roma Sud SM (+)
3 2:17:04 DOUIRMI SAID (MAR) Lbm Sport Team SM35 (+)
4 2:18:23 ZABLOCKI CHRISTOPHER (USA) Runcard SM (+)
5 2:18:32 NASEF AHMED (ITA) S.s. Atl. Desio SM40 (+)
6 2:19:26 BAMAAROUF TARIQ (MAR) Team Marathon S.s.d. SM (+)
7 2:22:27 ZITOUNI YOUNESS (MAR) S.a. Valchiese SM35 (+)
8 2:23:26 GIACOBAZZI ALESSADRO (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 PM (+)
9 2:25:00 KOVACS TAMAS (HUN) Vedac SM (+)
10 2:26:45 DE FRANCESCO LUCA (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM (+)
11 2:29:19 NEMETH G?BOR (HUN) Runcard SM (+)
12 2:29:38 ANGELUCCI ENRICO (ITA) Lbm Sport Team SM35 (+)
13 2:31:23 PIACENTINI EMANUELE (ITA) A.s.d. Sportinsieme SM45 (+)
14 2:32:19 CANAGLIA MIRKO (ITA) Cus Pro Patria Milano SM35 (+)
15 2:33:32 SANDOR FONYO (HUN) Ledac SM35 (+)
16 2:34:54 VELATTA STEFANO (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM40 (+)
17 2:35:26 MILANI MASSIMILIANO ANDRE (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
18 2:36:23 CAGLIANI FEDERICO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
19 2:36:32 COLNAGHI PIETRO (ITA) Runners Valseriana SM40 (+)
20 2:37:01 MARIANI ALBERTO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM35 (+)
21 2:37:10 BERTONE CATHERINE (ITA) Atletica Sandro Calvesi SF40 (+)
22 2:37:20 MARCHISIO EDOARDO (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM (+)
23 2:37:32 CORSINI SIMONE (ITA) Eden Sport Scsd SM (+)
24 2:38:41 RIVI ENRICO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
25 2:38:45 ZANETTI OMAR (ITA) Free-zone SM (+)
26 2:39:03 VILLA LORENZO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM35 (+)
27 2:39:16 GALIMBERTI SARA (ITA) Bracco Atletica SF (+)
28 2:39:25 ZIVKOVIC ANTE (CRO) Ak Dubrovnik SM (+)
29 2:41:01 OPPIOLI MARCO (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM35 (+)
30 2:42:06 SCARABELLI DAVIDE (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM40 (+)
31 2:42:19 GAMBA CLAUDIO (ITA) G. Alpinistico Vertovese SM35 (+)
32 2:42:49 KASZYCA PAWEL (POL) Igloo Bochnia SM35 (+)
33 2:43:27 SPADONI ANDREA (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
34 2:43:33 PORTA ANDREA (ITA) Atl Pod San Gavino SM45 (+)
35 2:43:45 LUPO FRANCESCO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM35 (+)
36 2:43:54 COREGGIOLI STEFANO (ITA) Salcus SM40 (+)
37 2:43:58 JENCIC BOSTJAN (SLO) Tk _marnogorska Naveza SM (+)
38 2:44:29 DAVINI GIORGIO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM40 (+)
39 2:45:38 DEL BUONO LUIGI (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM35 (+)
40 2:46:08 MENEGHELLO ALBERTO (ITA) Assindustria Sport Padova SM (+)
41 2:46:41 OCCHI SIMONE (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM45 (+)
42 2:47:07 CAPUZZO MICHELE (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
43 2:47:43 GABUSI MASSIMO (ITA) Atletica Pertica Bassa SM40 (+)
44 2:47:47 RAMPONI GIOVANNI MARIA (ITA) Atl. 99 Vittuone SM55 (+)
45 2:48:11 GAMBA FERRUCCIO (ITA) G. Alpinistico Vertovese SM35 (+)
46 2:48:13 MATTALIA STEFANO (ITA) A.s.d.dragonero SM35 (+)
47 2:48:30 SANDRINI LUCA (ITA) G.p. Pellegrinelli SM35 (+)
48 2:48:32 MAREGHELLO MARCO (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM40 (+)
49 2:48:39 KNELL MARTIN (AUT) SM45 (+)
50 2:48:42 BOSI GIORGIO (ITA) Ballotta Camp SM45 (+)
51 2:48:52 KAVALECZ GABOR (HUN) SM35 (+)
52 2:49:21 BETTINELLI ANGELO MARCO (ITA) Atl. Cologno Al Serio SM45 (+)
53 2:49:26 DE CONTO FILIPPO (ITA) Atletica Edilmarket Sandrin SM35 (+)
54 2:49:29 COPPULA PANTALEO SILVIO (ITA) Gr. Pod. A 13 Alba Taurisano SM45 (+)
55 2:49:54 CASADEI MAURIZIO (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM35 (+)
56 2:49:59 SCARATTI FABIANO (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
57 2:50:21 GUIDUCCI ANDREA (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM45 (+)
58 2:50:29 POGGI FABIO (ITA) Asd San Vito SM35 (+)
59 2:50:42 CORRITORE DAVIDE (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM (+)
60 2:50:48 FALABRETTI ENRICO (ITA) Atl. Valle Brembana SM45 (+)
61 2:50:49 ALIBERTI SABATO DINO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM45 (+)
62 2:50:52 MANAZZALE GABRIELE (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
63 2:50:58 DE LEIDI FLAVIO (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
64 2:51:02 UGAZIO GIAN MARIO (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SM45 (+)
65 2:51:06 DAL BELLO ALESSANDRO (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM (+)
66 2:51:23 COLPANI CLAUDIO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
67 2:51:26 PASCOLINI ALESSANDRO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM35 (+)
68 2:51:30 PREGNOLATO MASSIMO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
69 2:51:50 ARTIOLI MILLER (ITA) Asd San Vito SM35 (+)
70 2:51:55 ZANGONI MARCO (ITA) Atletica Trento SM50 (+)
71 2:51:55 RONZITTI NICOLA (ITA) Delta Spedizioni SM40 (+)
72 2:52:00 SASSI NEREO ALEN (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
73 2:52:04 MANZETTI MAURO (ITA) Atl. Gallaratese SM40 (+)
74 2:52:11 BERGIANTI ANDREA (ITA) U.c. Arcetana Asd SM (+)
75 2:52:11 TRENTIN VIRGINIO (ITA) Atletica San Biagio SM60 (+)
76 2:52:21 CONTI EMANULELE (ITA) Trail Romagna SM40 (+)
77 2:52:30 Vrajic Marija (CRO) Ak Maksimir SF40 (+)
78 2:52:42 VEGETTI ROBERTO (ITA) Athletic Club Villasanta SM40 (+)
79 2:52:49 BALDASSO CRISTIANO (ITA) Montello Runners Club SM45 (+)
80 2:52:54 FERRAIOLI SALVATORE (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM40 (+)
81 2:53:00 EL KANNOUSSI MINA (ITA) Atletica Saluzzo SF (+)
82 2:53:03 PISI DAVIDE (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM35 (+)
83 2:53:11 PERGHER FABIO (ITA) Atletica Serenissima Asd SM40 (+)
84 2:53:17 AICARDI ILARIA (ITA) Atl. Reggio Asd SF35 (+)
85 2:53:27 GIARDINO LARA (ITA) Atletica Saluzzo SF35 (+)
86 2:53:30 CAVAZZA DANIELE (ITA) Pico Runners SM35 (+)
87 2:53:46 GRASSI MIRKO (ITA) G. Alpinistico Vertovese SM (+)
88 2:54:05 RICCI LAURA (ITA) Calcestruzzi Corradini Excels. SF35 (+)
89 2:54:13 RIGALDI DOMENICO (ITA) U.s. Oltronese SM40 (+)
90 2:54:14 OLIVETTI ANDREA (ITA) Asd Filmar Running SM40 (+)
91 2:54:35 COLOMBO FRANCESCO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
92 2:54:39 MURCIANO ROBERTO (ITA) Atl. Reggio Asd SM (+)
93 2:54:41 BOGLIONI ANDREA (ITA) New Athletics Sulzano SM (+)
94 2:54:45 PAONESSA MARIO (ITA) Atl. Verbano SM45 (+)
95 2:54:50 RE CRISTIAN (ITA) G.p. Talamona SM40 (+)
96 2:54:51 GIANI FABIO (ITA) Running Oltrepo' SM45 (+)
97 2:54:55 MATTIOLI ANDREA (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM (+)
98 2:54:58 GUATELLI FRANCESCO (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 SM35 (+)
99 2:55:02 RONCHETTI ALEXANDER (ITA) Pol. Scandianese SM35 (+)
100 2:55:07 FLAUTO VINCENZO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
101 2:55:18 PETTINI ALEX (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
102 2:55:23 MECHETTI GIOVANNI (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM45 (+)
103 2:55:23 VERDELLI LORENZO (ITA) B. R.c. Castiglione D'adda SM (+)
104 2:55:25 TORTELLA GIACOMO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
105 2:55:26 PAPPALARDO NICOLA (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM40 (+)
106 2:55:27 LODI RIZZINI LUIGI (ITA) Ads Rivarolo Del Re SM (+)
107 2:55:31 MASELLI MARCO (ITA) 3'30/km Road&trail Running Team Asd SM45 (+)
108 2:55:32 MASELLI MATTEO (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM40 (+)
109 2:55:38 D'AMATO MICHELE (ITA) Bramea Vultur Runners SM40 (+)
110 2:55:52 CORSINI PAOLO EMILIO (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
111 2:55:53 STEPIEN ZENON (POL) 100 Marathon Club Poland SM50 (+)
112 2:56:02 DALLOLIO MATTEO (ITA) Pico Runners SM (+)
113 2:56:14 SCROGLIERI STEFANO (ITA) Tritaly SM45 (+)
114 2:56:27 FIAMENI GIOVANNI (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
115 2:56:32 GIROTTO VALERIO (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
116 2:56:43 RHO DAVIDE (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
117 2:56:56 VERINI PIETRO (ITA) U. P.policiano Arezzo Atletica SM40 (+)
118 2:56:58 TAGLIAPIETRA CARLO (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale SM55 (+)
119 2:57:10 VISCOMI ANTONIO (ITA) Tricolore Sport Marathon A.s.d. SM35 (+)
120 2:57:12 MALGARIDA MARCO (ITA) U.s. Malonno SM (+)
121 2:57:12 MESSORA ANGELO (ITA) Pico Runners SM45 (+)
122 2:57:18 DONISELLI IVAN VIRGINIO (ITA) Atl. Virtus Senago SM40 (+)
123 2:57:28 BURGESS RACHEL (GBR) Podistica Pontelungo Bologna SF40 (+)
124 2:57:39 SERBAN SILVIU MIRCEA (ITA) Atl. Rodengo Saiano SM40 (+)
125 2:57:43 PELLEGRINI EURO (ITA) Athletic Club 96 Ae Spa SM55 (+)
126 2:57:49 GATTI ANTONIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM (+)
127 2:57:50 MORSTABILINI LUCA (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
128 2:57:55 TIRELLI CECILIA (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SF35 (+)
129 2:58:01 CONTE FRANCESCO MARCELLO (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
130 2:58:05 FASOLI TIZIANO (ITA) C.u.s. Verona Sez. Atletica SM50 (+)
131 2:58:06 CHRISTENSEN ANDERS (DEN) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
132 2:58:06 RIZZOTTO EMANUELE (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
133 2:58:16 ACERBIS DOMENICO STEFANO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
134 2:58:20 ALDOVINI MASSIMO (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
135 2:58:20 DE PIERO STEFANO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
136 2:58:21 GALLINI MATTEO (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
137 2:58:22 CARBONELLI LUCA (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM35 (+)
138 2:58:23 BERETTA ROBERTO (ITA) Athletic Club Villasanta SM45 (+)
139 2:58:23 SAIEVA MAXIMILIANO (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
140 2:58:27 MAINO PAOLO (ITA) Gardasportevents SM55 (+)
141 2:58:30 CARDINALI MAURO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
142 2:58:31 BORRELLI LUIGI (ITA) Pod. Cavriago SM40 (+)
143 2:58:37 CORONA CESARE GIACOMO (ITA) Canottieri Milano SM50 (+)
144 2:58:44 GERVASONI ROBERTO (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM40 (+)
145 2:58:45 BIFFI DOMENICO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
146 2:58:46 AQUILANI LUCA (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM40 (+)
147 2:58:46 GHERARDI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama SM45 (+)
148 2:58:50 FEUDO CRISTIAN (ITA) Kino Mana SM45 (+)
149 2:58:50 FOSCARINI IGOR (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM (+)
150 2:58:52 BERSELLI FABIO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
151 2:58:53 CAROLI FREDERIK (ITA) Road Runners Club Poviglio Asd SM45 (+)
152 2:58:54 TOMA MIRCO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM40 (+)
153 2:58:54 BERGO STEFANO (ITA) Runners Padova SM45 (+)
154 2:58:56 RONGAROLI GIANLUCA (ITA) Atl. Vignate SM50 (+)
155 2:58:56 MATTIELLO GIULIO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM (+)
156 2:58:57 VOLANTE LUCA (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM45 (+)
157 2:58:57 TESEI ENRICO (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM40 (+)
158 2:59:00 BENDINELLI ANDREA (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM35 (+)
159 2:59:00 TAPPATA' DENISE (ITA) Pol Acli Macerata SF35 (+)
160 2:59:02 MAGGETTI GIACOMO ENGELS (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM50 (+)
161 2:59:07 CAIELLI STEFANO (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
162 2:59:15 TONIATTI ROBERTO (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
163 2:59:17 LOMBARDO GASPARE (ITA) A.s.d. Sportinsieme SM50 (+)
164 2:59:19 ROSSI MASSIMO MARCO (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
165 2:59:20 AMMIRATORE MASSIMILIANO (ITA) Insubria Sky Team SM45 (+)
166 2:59:20 ZUCCARELLO NICOLA (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
167 2:59:33 ARENA FRANCO (ITA) Road Runners Club Milano SM (+)
168 2:59:35 BRAMBILLA TIZIANO (ITA) Martesana Corse SM50 (+)
169 2:59:35 KNERR DAVID (GER) Al-ko Triathlon Augsburg SM (+)
170 2:59:37 GALIMBERTI CESARE (ITA) Schiantarelli A.asola Ssd SM40 (+)
171 2:59:42 BRUNO CARLO (ITA) SM40 (+)
172 2:59:49 ELLI ROBERTO (ITA) Atletica Manara SM55 (+)
173 2:59:51 SANFILIPPO STELVIO (ITA) Atl. Reggio Asd SM35 (+)
174 2:59:52 PALADINI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Sportinsieme SM35 (+)
175 2:59:53 VALLANI LUCA (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM45 (+)
176 3:00:10 GIACOMONI MARCO (ITA) Gs Valsugana Trentino SM45 (+)
177 3:00:19 LAUDADIO MIRKO (ITA) A.s.d. La Sorgente SM (+)
178 3:00:33 SIRONI PAOLO (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM45 (+)
179 3:00:37 MARCHIORETTO RINO (ITA) Marciatori Castellani SM50 (+)
180 3:00:37 VANONCINI GIAMPAOLO (ITA) Fo' Di Pe SM50 (+)
181 3:00:39 BONTADINI SANDRO (ITA) Podistica Lippo-calderara A.s.d. SM50 (+)
182 3:00:41 ANNOVI MARCO (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM45 (+)
183 3:00:46 BORDONI CARLUCCIO (ITA) 2002 Marathon Club SM65 (+)
184 3:00:48 PINCETTI GIAMPIERO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
185 3:00:49 GIORDAN MASSIMO (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 SM50 (+)
186 3:00:50 TURRI MARCO (ITA) G.p. Turristi Montegrotto SM40 (+)
187 3:00:52 TOSTI FERNANDO (ITA) Jogging Team Paterlini SM35 (+)
188 3:00:54 GRASSI RICCARDO (ITA) S.club Lib. Sesto SM40 (+)
189 3:01:08 ATTARDO PIERLUIGI (ITA) Podistica Biasola Asd SM55 (+)
190 3:01:09 BESANA ALBERTO ANGELO (ITA) U.p. Missaglia SM40 (+)
191 3:01:17 ESPOSITO MIRKO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
192 3:01:30 BORRIELLO CIRO (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
193 3:01:34 REMEDIA DANIELE (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM40 (+)
194 3:01:37 ARBASI CRISTIAN (ITA) Gp Corno Giovine SM35 (+)
195 3:01:51 BONAZZI MASSIMO (ITA) Polisportiva Rubiera SM40 (+)
196 3:01:54 COLOMBO FABRIZIO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
197 3:02:07 GALETTI GIANLUCA (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM45 (+)
198 3:02:15 PAGLIA BRUNO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM35 (+)
199 3:02:17 GALLI MAURIZIO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
200 3:02:24 BESANA ANDREA (ITA) Carvico Skyrunning SM35 (+)
201 3:02:27 BENVENUTI FRANCESCO (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
202 3:02:30 VALENTINO GIUSEPPE (ITA) A.s. Merate Atletica SM45 (+)
203 3:02:30 DUTTO ELIO (ITA) A.s.d.dragonero SM55 (+)
204 3:02:31 MARCONATO EDDJ (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM35 (+)
205 3:02:34 BENZI DENNIS (ITA) Friesian Team SM35 (+)
206 3:02:35 BIANCHINI DAVID (ITA) Atl.borgo A Buggiano SM45 (+)
207 3:02:51 POESINI FEDERICA (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SF40 (+)
208 3:03:03 MENEGALDO TELEMACO (ITA) Amici Di Lutrano SM45 (+)
209 3:03:13 BARBIERI MATTEO (ITA) Uisp Prov.le Modena SM35 (+)
210 3:03:21 PILEGGI BRUNO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
211 3:03:29 GIACHI GABRIELE (ITA) SM40 (+)
212 3:03:30 ANCESCHI EMIL (ITA) Runcard SM40 (+)
213 3:03:31 CRUCITTI ANTONINO (ITA) Azzano Runners SM50 (+)
214 3:03:42 GIVA VALTER (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
215 3:03:50 VERNACI FRANCESCO (ITA) Lib.atl.s.giovanni Rotondo SM45 (+)
216 3:03:53 BERTOLANI CRISTIAN (ITA) New Motor Bike SM45 (+)
217 3:03:59 SPAGLIARDI ANTONIO (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
218 3:04:06 MENNA ANTONIO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
219 3:04:09 GIROTTO CRISTIANO (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
220 3:04:11 BINDA ANDREA (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
221 3:04:15 POLI SANDRO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
222 3:04:27 BENELLI ANDREA (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
223 3:04:30 MAMMOLITI CRISTIAN (ITA) G.p. Villasantese SM (+)
224 3:04:31 MARCHESI GIANBATTISTA (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM40 (+)
225 3:04:34 BEGNI MARCO (ITA) Runners Salo' SM40 (+)
226 3:04:35 BOGNINI STEFANO (ITA) Bigacc De Ela SM50 (+)
227 3:04:41 GUIDI MARCO (ITA) G.p. Endas Cesena SM40 (+)
228 3:04:44 CAVATORTA GABRIELE (ITA) Kino Mana SM40 (+)
229 3:04:55 MARCOLINI MANUELA (ITA) A.s.d. Sportinsieme SF (+)
230 3:04:55 MAZZONI ANTONIO (ITA) Asd Fontane Runners Club SM45 (+)
231 3:05:07 URBAN MAJA (CRO) Ak Dubrovnik SF (+)
232 3:05:14 D'ERAMO PAOLO (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
233 3:05:16 TAMBURRINO FRANCESCO (ITA) Atl. Lambro Milano SM35 (+)
234 3:05:21 CORNO STEFANO (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SM40 (+)
235 3:05:40 NOVELLI MARZIO (ITA) Runcard SM40 (+)
236 3:05:44 CALVANICO VINCENZO (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
237 3:05:49 SASSI GIANLUCA (ITA) Futura - Soc. Coop. Sport Dilett. SM50 (+)
238 3:05:53 GARGATAGLI MASSIMILIANO (ITA) La Michetta SM40 (+)
239 3:05:58 CERRETANI FRANCESCO (ITA) Asd. Pol. Chianciano SM40 (+)
240 3:06:01 RIVA PAOLO (ITA) Asd Pol. Rubiera SM40 (+)
241 3:06:12 CANTU' MASSIMO (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM (+)
242 3:06:16 GAVIN CLAUDIO MARIA (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
243 3:06:37 DE GIOVANNI DARIO (ITA) Atl. Frignano - Pol. Pavullese SM45 (+)
244 3:06:39 DELLEA PAOLO (ITA) Runcard SM45 (+)
245 3:06:43 MARCIANO MICHELE (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM40 (+)
246 3:06:43 NADJD PEYMA KAMBIZ (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
247 3:06:51 MAGGI NAZZARO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
248 3:06:58 MANZOTTI LUCA (ITA) Podisti Faresi SM (+)
249 3:07:05 LUNARDINI DAVIDE (ITA) 3 Mori Running Team Asd SM40 (+)
250 3:07:17 DE ANGELIS KATIA (ITA) Mara' Avis Marathon SF45 (+)
251 3:07:27 CASUBOLO GIOVANNI (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM40 (+)
252 3:07:31 FERRARI MARCO (ITA) Polisportiva Centese Asd SM35 (+)
253 3:07:31 BERTON MASSIMO (ITA) Asd Sportivamente Morazzone SM55 (+)
254 3:07:33 SARTO FABIO (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
255 3:07:38 ROSSI DAMIANO (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
256 3:07:40 CANTACHIN CAMILLO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM45 (+)
257 3:07:49 ORTOLINA MATTEO (ITA) Runcard SM35 (+)
258 3:07:57 URH MICHELA (ITA) Insubria Sky Team SF40 (+)
259 3:08:05 MARCHETTI MATIA (ITA) Runcard SM45 (+)
260 3:08:12 BONETTI ALBERTO (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
261 3:08:22 NOZZA LUCIANO (ITA) Atl. Ciserano SM50 (+)
262 3:08:25 GOBBO FABIO (ITA) Runcard SM35 (+)
263 3:08:26 NEMISTI AMOS (ITA) A.s.d. Sportinsieme SM40 (+)
264 3:08:27 VICINI LUCA (ITA) Marathon Cremona SM (+)
265 3:08:31 BIANCO CLAUDIO (ITA) Marciatori Desio SM (+)
266 3:08:34 SCALFI FABIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM (+)
267 3:08:35 MUTTI EMANUELE (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM (+)
268 3:08:42 CALLIONI MASSIMILIANO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
269 3:08:47 POJANI LINDA (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SF (+)
270 3:08:48 SUSTA FEDERICO (ITA) Aperdifiato SM35 (+)
271 3:08:49 TENUTI GABRIELE (ITA) A.s.d.verona Trai Run SM40 (+)
272 3:08:52 MORRI ROBERTO (ITA) Pol. Padulli Rimini SM45 (+)
273 3:08:53 TURRINI ELEONORA CHIARA (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SF (+)
274 3:08:56 FIORINI MASSIMO (ITA) Asd Sampolese SM45 (+)
275 3:08:58 INCAPO CARLO ALBERTO (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
276 3:09:06 SOTTANI GIACOMO (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM40 (+)
277 3:09:14 BOSIO DINO (ITA) Polisportiva S.pio X SM45 (+)
278 3:09:24 BRASILIANO MARCO (ITA) Polisportiva Vodo Di Cadore SM (+)
279 3:09:27 BENETTI MAIK (ITA) G.p. Salcus - A.s.d. SM40 (+)
280 3:09:28 URRARO ARMANDO (ITA) Runcard SM35 (+)
281 3:09:33 MATTAVELLI IGOR (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM40 (+)
282 3:09:37 PISTONESI ANTONIO (ITA) Atl. Avis S.benedetto Del Tr. SM40 (+)
283 3:09:39 CALDARELLA ROBERTO (ITA) Polisportiva S.pio X SM55 (+)
284 3:10:06 IORI EMANUELE (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM35 (+)
285 3:10:07 PASQUALE NICOLAS (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM (+)
286 3:10:08 DI LERNIA STEFANO (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
287 3:10:12 TEATRO ARMANDO (ITA) Aperdifiato SM (+)
288 3:10:14 BARBIERI MAURO (ITA) Kino Mana SM45 (+)
289 3:10:15 GARZELLA RODOLFO (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM40 (+)
290 3:10:16 CIMMARUSTI NICOLA (ITA) Pod. Lucera SM50 (+)
291 3:10:17 ZOBOLI MARIO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
292 3:10:17 VACONDIO PAOLO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM45 (+)
293 3:10:22 LESIZZA PAOLO (ITA) G.p. Arci Goodwin SM45 (+)
294 3:10:26 TECCHIO GIANLUIGI (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
295 3:10:39 GARDELLI PARIDE (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SM60 (+)
296 3:10:52 SAZZI DORVAN (ITA) Asd Pol. Rubiera SM45 (+)
297 3:10:58 BESANA DINO (ITA) G.s. Rogeno Asd SM45 (+)
298 3:11:00 MERLATTI ANDREA (ITA) Pol. Beriv Multisport A.d. SM50 (+)
299 3:11:02 NEGRI RICCARDO (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM35 (+)
300 3:11:04 SALVATORE GERARDO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
301 3:11:04 MARTELLI SIMONE (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM45 (+)
302 3:11:13 LUSETTI GIUSEPPE (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM35 (+)
303 3:11:18 SCOGLIO MICHELE (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM35 (+)
304 3:11:19 MONTIN MICHELE (ITA) G.s. Maratoneti Cassano M.go SM40 (+)
305 3:11:19 CARLONE SAVINO (ITA) Friesian Team SM40 (+)
306 3:11:21 CAPONERI MARCO (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
307 3:11:28 ZUCALLI MAURIZIO (ITA) Base Running SM50 (+)
308 3:11:29 BARBARI MARCO (ITA) Runcard SM (+)
309 3:11:36 GALLINUCCI LUCA (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
310 3:11:42 LUPPI ROBERTO (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM (+)
311 3:11:42 MAZZANTI MARCO (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM40 (+)
312 3:11:44 COLUCCI GIOVANNI (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM40 (+)
313 3:11:46 LAMESTA GAETANO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM35 (+)
314 3:11:51 KRENTZ DENNIS (ITA) Pico Runners SM35 (+)
315 3:11:51 GIACOMINI CRISTIANO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM40 (+)
316 3:11:55 GENERALI MATTEO (ITA) Asd Team Granarolo SM40 (+)
317 3:11:58 VERGANI VALERIO (ITA) Pol. Dimica Potenter SM40 (+)
318 3:11:58 - - (ITA) - (+)
319 3:12:02 GIULIANI SIMONA (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SF45 (+)
320 3:12:04 TURTURRO SIMONE (ITA) Sports Club Melegnano SM35 (+)
321 3:12:07 COMINATO MANUEL (ITA) Spotorni Run SM35 (+)
322 3:12:09 VAN DE VELDE KURT (BEL) We All Over Running SM45 (+)
323 3:12:10 STANGHELLINI ENRICO (ITA) Atl. Cral Creberg SM50 (+)
324 3:12:10 CASTELLI ALESSANDRO (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
325 3:12:11 GUIDARINI FEDERICO (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM45 (+)
326 3:12:11 GOGNA CRISTINA (ITA) Atl. Verbano SF35 (+)
327 3:12:15 GAGLIARDINI MAURO (ITA) Atl. Cral Creberg SM50 (+)
328 3:12:15 MARINI MAURO (ITA) Sportivamentemorazzone SM45 (+)
329 3:12:18 BALZARETTI CHRISTIAN (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
330 3:12:21 GUZZI MARIA CRISTINA (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF45 (+)
331 3:12:21 DEFENDENTI ROBERTO (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
332 3:12:26 COLETTA MARIO (ITA) Atl. Vignate SM45 (+)
333 3:12:26 BERGAMELLI PAOLO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
334 3:12:32 MILESI RAOUL (ITA) Podistica Correggio A.s.d. SM50 (+)
335 3:12:34 ESPOSITO ALESSIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
336 3:12:38 CAFORIO CLAUDIO (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
337 3:12:40 RUFFINI GEMINIO CESARE (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM40 (+)
338 3:12:44 MASSIGNANI MARTINO (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
339 3:12:45 DAVOLI PAOLO (ITA) Asd Sampolese Basket & Volley SM45 (+)
340 3:12:49 RUBINO ROBERTO (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
341 3:12:49 AGOSTI LUCA (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
342 3:12:58 CANTARELLI MASSIMILIANO (ITA) Podistica Correggio A.s.d. SM35 (+)
343 3:13:04 CENTEMERO SIMONE (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
344 3:13:07 STUMPO RAFFAELE (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM45 (+)
345 3:13:11 FERRIO ADRIANO (ITA) Gso Don Bosco Arese SM45 (+)
346 3:13:13 RAFFALDI CRISTIAN (ITA) G.p. Arci Goodwin SM40 (+)
347 3:13:14 BERTOGLIO PAOLO (ITA) G.p. Casalese SM (+)
348 3:13:14 ORSINI MAURO (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
349 3:13:19 BIGNOTTI MASSIMO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
350 3:13:20 INCERTI PETER (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM40 (+)
351 3:13:20 CAIMI STEFANO (ITA) S.e.v. Valmadrera SM40 (+)
352 3:13:24 VESPONI CLAUDIO (ITA) Triatly SM45 (+)
353 3:13:25 DAGATI ROBERTO (ITA) Asd Runrivierarun SM35 (+)
354 3:13:31 CERNEZZI FABIO (ITA) Asd Ortica Team Milano SM35 (+)
355 3:13:32 MONEGATO PIER GIUSEPPE (ITA) Running Saronno SM50 (+)
356 3:13:32 D'AMBROSIO STEFANO (ITA) Runcard SM50 (+)
357 3:13:32 SIRIO GIACOMO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM35 (+)
358 3:13:33 GUARINO VINCENZO (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM35 (+)
359 3:13:36 LA GIUSA GIANCARLO (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
360 3:13:38 MARCOTTI PAOLO (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM45 (+)
361 3:13:39 GOTTI CRISTIAN (ITA) Atl. Franciacorta SM40 (+)
362 3:13:39 BORRELLI ANTONIO (ITA) Campogalliano Circolo Pol. Asd SM40 (+)
363 3:13:41 RADI DAVIDE (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM45 (+)
364 3:13:41 MEREGHETTI ERNESTO (ITA) Atl. Carpenedolo SM45 (+)
365 3:13:55 BONTA' GIULIO (ITA) Runcard SM55 (+)
366 3:13:56 DE SANTIS DANIELE (ITA) A.s.d. Roma Eco Maratona SM35 (+)
367 3:13:57 PUGNAGHI MAURO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM35 (+)
368 3:13:58 VILLA DAVIDE (ITA) Marciatori Desio SM40 (+)
369 3:13:58 BORLENGHI FEDERICO (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
370 3:13:59 MANZI ALDO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
371 3:14:03 RUSSO STEFANO (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM35 (+)
372 3:14:07 POLI ROBERTO (ITA) G.p. La Guglia SM40 (+)
373 3:14:13 MAZZOTTI VLADIMIRO (ITA) Trevisatletica SM45 (+)
374 3:14:15 DABELLAN FREDIANO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
375 3:14:16 LA GRECA MASSIMO (ITA) La Michetta SM40 (+)
376 3:14:19 CAGNI NICOLA (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM45 (+)
377 3:14:23 TOSCHI ANDREA (ITA) Tricolore Sport Marathon A.s.d. SM35 (+)
378 3:14:31 GARAVELLO EMANUELE (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
379 3:14:41 MACHELLA SERGIO (ITA) Grottini Team SM35 (+)
380 3:14:42 MEREGALLI ENRICO (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
381 3:14:42 TRENTINI ANTONIO (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
382 3:14:44 URBANI GIAN LUCA (ITA) Ondaverde Athletic Team SM45 (+)
383 3:14:45 VALLE SILVANO (ITA) Running Torre De' Roveri SM45 (+)
384 3:14:47 FORMENTI ROBERTO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
385 3:14:49 TARZI GIANLUIGI (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
386 3:14:50 PIOVAN CLAUDIO (ITA) G.s. San Martino SM45 (+)
387 3:14:55 CIANFRINI MASSIMO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
388 3:14:57 LANDI LUCA (ITA) Collemar-athon Club SM35 (+)
389 3:15:12 FERRETTI GIOVANNI (ITA) Pol. Dil. Te' Bota Team SM45 (+)
390 3:15:18 DONEDA MAURO (ITA) Atl. Castel Rozzone SM45 (+)
391 3:15:20 BELLODI SIMONE (ITA) Polisportiva Centese A.s.d. SM35 (+)
392 3:15:26 FORNARI FRANCESCO (ITA) Runcard SM40 (+)
393 3:15:31 MURACA ANTONIO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM35 (+)
394 3:15:32 MARTINELLI PATRIZIA (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SF50 (+)
395 3:15:37 SCOTTI MARCO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
396 3:15:41 BROGLIA PAOLO (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
397 3:15:46 SCHIAVONE NICOLA (ITA) Fo' Di Pe SM45 (+)
398 3:15:48 BALDASSARRI VALERIA (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SF35 (+)
399 3:15:49 BONADEI FABRIZIO (ITA) Runners Bergamo SM (+)
400 3:15:57 BONANNO FRANCESCO (ITA) Futura - Soc. Coop. Sport Dilett. SM45 (+)
401 3:16:03 GILIANI EMANUELE (ITA) Atletica Proai Golem A.s.d. SM40 (+)
402 3:16:03 ALMONDO ELISA (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SF35 (+)
403 3:16:06 SCANZANO FRANCESCO (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo SM65 (+)
404 3:16:06 DE ANGELI GIOVANNI (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM60 (+)
405 3:16:09 MOSCATELLI PIERO (ITA) Runners Valseriana SM35 (+)
406 3:16:13 AVOGADRI MARCO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
407 3:16:18 CAVALETTO PIERCARLO (ITA) Runcard SM35 (+)
408 3:16:19 TRASENTE MICHELE (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
409 3:16:21 FRANCIA LORENZO (ITA) Asd Rivarolo SM45 (+)
410 3:16:38 DI DONATO SABINO (ITA) Pt Skyrunning SM45 (+)
411 3:16:41 BIAGI LUIGI (SMR) G.p.a. San Marino SM (+)
412 3:16:45 CAMPADELLI VALERIO (ITA) Modena Runners Club Asd SM35 (+)
413 3:16:46 GIBELLINI STEFANO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
414 3:16:49 PEREGO FABIO (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
415 3:16:53 MANINI LUCA (ITA) Podistica Sassolese SM40 (+)
416 3:16:55 LATORRE ANGELA (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SF40 (+)
417 3:16:55 MEDICI MARCO (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SM35 (+)
418 3:16:59 BOSSU' FRANCESCO (ITA) G.p. 'art-torrazzo' SM40 (+)
419 3:17:02 CORDIOLI GIANLUIGI (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
420 3:17:09 LEONCINI CLAUDIA (ITA) Atl. Cibeno SF (+)
421 3:17:10 VISCONTI IGNAZIO (ITA) Percorrere Il Sile SM50 (+)
422 3:17:12 GRECO DAVIDE (ITA) Runcard SM40 (+)
423 3:17:12 BIANCHI GABRIELE (ITA) U.s. Malonno SM40 (+)
424 3:17:14 PETUCCO GIUSEPPE (ITA) Jogging Team Paterlini SM45 (+)
425 3:17:18 BERLONGHI ALESSANDRO (ITA) Soresina Running Club SM40 (+)
426 3:17:18 CROCI FABRIZIO (ITA) Cittanova Circolo Ric.vo Cult.asd SM45 (+)
427 3:17:19 DURPETTI LAURA (ITA) S.atl. Senigallia SF45 (+)
428 3:17:21 GOZZI GIAMPAOLO (ITA) Asd Rivarolo Del Re SM50 (+)
429 3:17:23 VEZZARO ROBERTO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
430 3:17:24 SAMPIETRI SILVIA (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SF40 (+)
431 3:17:31 FRATUS ROSARIO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
432 3:17:31 VOLPATO MAURO (ITA) Pico Runners SM50 (+)
433 3:17:39 GRUFI PAOLO (ITA) Grottini Team SM40 (+)
434 3:17:43 VIANI ALESSANDRO (ITA) Asd Sampolese SM45 (+)
435 3:17:48 BONFIGLIO MARCO (ITA) Dk Runners Milano SM35 (+)
436 3:17:51 VOIT RAINER (AUT) SM40 (+)
437 3:17:57 MARCHI GIOVANNI (ITA) Asd Placentia SM55 (+)
438 3:17:57 PADERNO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM40 (+)
439 3:18:00 CASSANI ALESSANDRO (ITA) Uisp Prov.le Modena SM40 (+)
440 3:18:02 CECERE SIMONE (ITA) SM (+)
441 3:18:04 DEGANI LORENZO (ITA) Soresina Running Club SM50 (+)
442 3:18:07 TENDERINI DANIELE (ITA) Premana SM50 (+)
443 3:18:12 PROFETA GIULIO (ITA) SM (+)
444 3:18:13 LOLLI PAOLO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM50 (+)
445 3:18:17 COMMODO ANTONIO (ITA) Running Club Cesanese SM55 (+)
446 3:18:19 DONADEI GIUSEPPE (ITA) Pod. Cavriago SM45 (+)
447 3:18:21 CENCIARINI SIMONE (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
448 3:18:22 BOTTER PIER ENRICO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM45 (+)
449 3:18:26 FALCHETTI EMANUELE (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
450 3:18:27 PRATI ALESSANDRO (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM45 (+)
451 3:18:30 VECCHI DAVIDE (ITA) Runcard SM40 (+)
452 3:18:31 BILANCIONI MIRKO (ITA) Runcard SM45 (+)
453 3:18:39 AGAZZI PIERRE (ITA) Triathlon Duathlon Cremona SM40 (+)
454 3:18:41 RUGOLINO CARMELO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM45 (+)
455 3:18:47 PIZZI ALESSANDRO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
456 3:18:50 NOBILE MARCANTONIO (ITA) Asd Ortica Team Milano SM35 (+)
457 3:18:53 GHEZZI MATTEO PARIDE (ITA) Atl. Virtus Senago SM (+)
458 3:18:53 VERSACE LUIGI (ITA) Atl. Virtus Senago SM (+)
459 3:18:53 TOMMASINI ROBERTO (ITA) SM (+)
460 3:18:53 DI MICHELE FABIO (ITA) Silvi Road Runners SM40 (+)
461 3:18:55 CASARELLI FABIO (ITA) Jogging Team Paterlini SM35 (+)
462 3:18:56 FERRARINI DANIELE (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
463 3:19:05 BREMBILLA GIAMPIETRO (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM (+)
464 3:19:07 MELUZZI ANTONIO (ITA) Riccione Podismo SM (+)
465 3:19:09 GALAVOTTI CHIARA (ITA) Pico Runners SF (+)
466 3:19:12 GRAVINO PAOLO (ITA) Runcard SM (+)
467 3:19:13 SOMASCHINI MAURIZIO (ITA) Marciatori Desio SM50 (+)
468 3:19:16 MODIGNANI FASOLI ALICE (ITA) SF35 (+)
469 3:19:20 MARANI ALBERTO (ITA) G.s. Toccalmatto SM45 (+)
470 3:19:22 TESOLIN MARCO (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
471 3:19:23 CALCAGNILE GIUSEPPE (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
472 3:19:24 BENETTON MASSIMO (ITA) Runners Padova SM40 (+)
473 3:19:25 MASPES FRANCESCO LUIGI (ITA) Running Saronno SM35 (+)
474 3:19:26 BENOTTI MARCO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM45 (+)
475 3:19:30 DAL COL MAURIZIO (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM (+)
476 3:19:32 PICCOLI MARCO FURIO (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
477 3:19:33 FICARELLI ANDREA (ITA) Podistica Correggio SM40 (+)
478 3:19:35 CAMOLETTO ANDREA (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SM45 (+)
479 3:19:35 BACCHI GIUSEPPE (ITA) Gruppo Podistico Luzzarese SM40 (+)
480 3:19:36 CALTABELLOTTA DAVIDE (ITA) Gruppo Podistico Luzzarese SM45 (+)
481 3:19:43 BESTETTI STEFANO (ITA) Team Otc Como SM40 (+)
482 3:19:44 MONTANARI ANDREA (ITA) Easy Runner Asd SM40 (+)
483 3:19:52 ZACCARELLI EUGENIO (ITA) Pico Runners SM (+)
484 3:19:54 PIRAZZINI DAVIDE (ITA) Pod. Formiginese SM45 (+)
485 3:19:59 GIOVANNNI CLAUDIO (ITA) SM (+)
486 3:20:00 BARDUCCI GIANLUCA (ITA) Triathlon Faenza Team Multispo SM50 (+)
487 3:20:05 GALAVOTTI ANDREA (ITA) G.p. Arci Goodwin SM35 (+)
488 3:20:06 ZIVERI ETELBERTO (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo SM55 (+)
489 3:20:09 MENTO GIUSEPPE (ITA) Atl.legg.crisal Soverato SM50 (+)
490 3:20:12 MAZZINI MATTEO (ITA) Runcard SM40 (+)
491 3:20:14 PINARDI LORENZO (ITA) Cittadella 1592 Parma SM45 (+)
492 3:20:14 GHERARDI ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
493 3:20:16 BOMPAN MARINO (ITA) Runcard SM50 (+)
494 3:20:20 PAVAN RICCARDO (ITA) Atl.vicentina SM35 (+)
495 3:20:25 NAPOLITANO ANTONIO (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM40 (+)
496 3:20:25 TONETTI EMANUELA SCILLA (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SF40 (+)
497 3:20:27 BOTTACCIOLI CARLO (ITA) Atletica Avis Perugia SM45 (+)
498 3:20:27 INCERTI MASSIMO (ITA) Asd.sportinsieme SM45 (+)
499 3:20:28 BALSAMO GIOVANNI (ITA) A.s.d. Sportinsieme SM40 (+)
500 3:20:31 SCHIAVINATO PAOLO (ITA) Percorrere Il Sile SM40 (+)
501 3:20:34 GIACOMETTI ALDO (ITA) Collemar-athon Club SM55 (+)
502 3:20:34 VOLPI STEFANO (ITA) Aperdifiato Bastia SM50 (+)
503 3:20:36 MONTECCHI CLAUDIO (ITA) Atl. Frignano - Pol. Pavullese SM55 (+)
504 3:20:37 FRANCAVILLA TOMMASO (ITA) A.s. Merate Atletica SM40 (+)
505 3:20:37 MAGGIONI ROBERTO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
506 3:20:39 CORBELLI ROBERTO (ITA) Pod. Cavriago SM45 (+)
507 3:20:40 BERTELLI FILIPPO (ITA) Road Runners Club Poviglio Asd SM45 (+)
508 3:20:41 FIORINI ROGER (ITA) Asd Sampolese Basket & Volley SM35 (+)
509 3:20:51 FERRARI SIMONE (ITA) Futura - Soc. Coop. Sport Dilett. SM40 (+)
510 3:20:52 KUCI BEKIM (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
511 3:20:53 AMADIO GIANLUCA (ITA) Atl. Virtus Senago SM40 (+)
512 3:20:53 CORSINI FABRIZIO (ITA) Pico Runners SM35 (+)
513 3:20:54 BOCCALI MIRCO (ITA) Aperdifiato SM40 (+)
514 3:20:56 GOVI ANDREA (ITA) Pod. Cavriago SM (+)
515 3:20:57 FEDRIZZI PAOLA (ITA) Gs Valsugana Trentino SF35 (+)
516 3:21:01 MAI FRANCESCA (ITA) Team Otc Ssd Arl SF35 (+)
517 3:21:01 TASSONI GIULIO (ITA) Runcard SM35 (+)
518 3:21:01 MAGNELLI FRANCESCO (ITA) Runcard SM35 (+)
519 3:21:03 ANGELICA VINCENZO (ITA) G.s. Maratoneti Cassano M.go SM40 (+)
520 3:21:05 MAURI CORRADO (ITA) Runcard SM45 (+)
521 3:21:05 BOSISIO FABRIZIO (ITA) Runcard SM45 (+)
522 3:21:09 SESSA ANDREA (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM (+)
523 3:21:11 ARMAROLI ANTONIO (ITA) Podistica Arona SM45 (+)
524 3:21:15 TANGENTI MARIO (ITA) Runcard SM50 (+)
525 3:21:16 BOARO LIVIO (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
526 3:21:18 SIGHICELLI LORENZO (ITA) Pod. Formiginese SM35 (+)
527 3:21:19 FOSSEN FRANCO (ITA) Spotorni Run SM55 (+)
528 3:21:19 LIONETTI ANTONIO (ITA) Asd Atletica Leverano SM35 (+)
529 3:21:27 PORRO MARINO (ITA) Athletic Team Lario SM55 (+)
530 3:21:30 ANDREA ROSSI (ITA) Pol. Dil. Borzanese SM35 (+)
531 3:21:33 VISMARA MARIO (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
532 3:21:36 STARNONI MAURO (ITA) Azzano Runners SM50 (+)
533 3:21:37 MACCHIONI MASSIMO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM45 (+)
534 3:21:41 BOTTARDI MARCO (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM40 (+)
535 3:21:45 CANTA PIERCARLO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM50 (+)
536 3:21:46 PIEVANI SIMONA (ITA) Runners Bergamo SF40 (+)
537 3:21:46 CUDA ANTONIO (ITA) Atl. Cologno Al Serio SM50 (+)
538 3:21:52 SADLER PAOLO (ITA) Gs Valsugana Trentino SM55 (+)
539 3:21:53 CARONNI WALTER (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
540 3:21:57 REVERBERI LUCA (ITA) Pol. Beriv Multisport A.d. SM50 (+)
541 3:22:03 SANZ SOLOVERA ENRIQUE (ESP) Runcard SM45 (+)
542 3:22:05 BERERA MASSIMO (ITA) Carvico Skyrunning SM35 (+)
543 3:22:06 FONTANA JURI (ITA) Runcard SM (+)
544 3:22:08 MAISTO GIUSEPPE (ITA) Pol. Le Colline SM55 (+)
545 3:22:10 BALDASSIN MAURO (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
546 3:22:32 FAVARO' GIUSTO (ITA) Azzano Runners SM50 (+)
547 3:22:34 PANELLA GIUSEPPE (ITA) Running Team C.s.u. SM40 (+)
548 3:22:35 MAZZINI CHRISTIAN (ITA) Runcard SM40 (+)
549 3:22:38 CARBONE MAURIZIO (ITA) SM35 (+)
550 3:22:41 VELLANI CESARE (ITA) 3'30/km Road&trail Running Team Asd SM40 (+)
551 3:22:44 LARCH MARTIN (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM50 (+)
552 3:22:45 CUCCA CRISTIAN (ITA) Pol. Beriv Multisport A.d. SM35 (+)
553 3:22:52 BANDINI ALBERTO (ITA) SM (+)
554 3:22:54 DE PAOLA LORIS (ITA) Grottini Team SM40 (+)
555 3:22:56 GIANNINI RAFFAELE (ITA) Jogging Team Paterlini SM40 (+)
556 3:22:57 MAIFRINI FABIO (ITA) Atl. Franciacorta SM45 (+)
557 3:22:59 LIGUORI VINCENZO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
558 3:23:02 VILLA STEFANO (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
559 3:23:04 FROZZI PAOLO (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
560 3:23:05 MASIELLO FILIPPO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
561 3:23:05 DOMINICI STEFANO (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM45 (+)
562 3:23:06 PATURZO MICHELE (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
563 3:23:14 SPAGNI STEFANO (ITA) Futura - Soc. Coop. Sport Dilett. SM50 (+)
564 3:23:15 IBATICI ANDREA (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM (+)
565 3:23:15 SPINA ANTONIO (ITA) Futura - Soc. Coop. Sport Dilett. SM45 (+)
566 3:23:18 TREBBI MARCO (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
567 3:23:18 PAINI SEBASTIANO (ITA) 3mori Running Team SM50 (+)
568 3:23:19 CONTI CESARE (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
569 3:23:19 NOVENTA VALENTINA (ITA) Runcard SF35 (+)
570 3:23:21 FIORI FABIO (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
571 3:23:21 REALE PASQUALE (ITA) Pico Runners SM40 (+)
572 3:23:23 BOCCHI FABRIZIO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
573 3:23:27 CUSANO GIUSEPPE (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento SM55 (+)
574 3:23:28 TOGNETTI MARCO (ITA) Runcard SM45 (+)
575 3:23:32 FALZEI PIERO ANTONIO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
576 3:23:33 GALEAZZI ALESSANDRO (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM40 (+)
577 3:23:33 MASTROPAOLO GIOVANNI (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
578 3:23:36 DI VITTORIO ELENA (ITA) Asd F70 Freesport SF35 (+)
579 3:23:39 BURLON STEFANO MARCELLO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM35 (+)
580 3:23:44 LODI LODOVICO (ITA) Pol. Monte San Pietro SM45 (+)
581 3:23:44 MARTINA MARCO (ITA) Asd 'vini Fantini' SM45 (+)
582 3:23:46 GALBIATI MARCO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM50 (+)
583 3:23:49 VALLAVANTI GIOVANNI (ITA) A.s.d. Lupi D'appennino SM45 (+)
584 3:23:51 GIRALDO GABRIELE (ITA) Runcard SM40 (+)
585 3:23:51 CORTESI GIOVANNI (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
586 3:23:53 DOGLIOTTI CLAUDIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
587 3:24:01 PANIGADA MICHELE (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
588 3:24:01 SCOLLO VALERIO (ITA) Trilux SM (+)
589 3:24:05 BIANCHI GIANPIERO (ITA) Gp Corno Giovine SM45 (+)
590 3:24:12 GIROTTO LEANDRO (ITA) A.s.d. Corritreviso SM60 (+)
591 3:24:13 VANZO VITO (ITA) U.s. Dolomitica SM65 (+)
592 3:24:18 DELL'OCA ALESSANDRO (ITA) G.p. Villasantese SM45 (+)
593 3:24:18 PELLEGRINO DOMENICO (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM50 (+)
594 3:24:18 PELLEGRINO PIETRO (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM45 (+)
595 3:24:22 PIOVANI MARCO (ITA) Podistica Biasola A.s.d. SM40 (+)
596 3:24:26 PIZZA NATASCIA (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SF40 (+)
597 3:24:26 LOCATELLI PAOLO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
598 3:24:29 RONCHI FRANCESCO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
599 3:24:31 COPPOLA DOMENICO (ITA) Madonnina Pol. Va A.d.s.r.c SM45 (+)
600 3:24:33 GRILLO ALFREDO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM35 (+)
601 3:24:36 TZOREFF MISHAEL (ITA) Asd Ortica Team Milano SM50 (+)
602 3:24:38 LIDA TANZI LUIGI (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
603 3:24:40 ZEMITI FRANCESCO (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
604 3:24:40 MAGGIONI ETTORE (ITA) Spirito Trail Asd SM50 (+)
605 3:24:43 LIBRALESSO ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
606 3:24:45 CANFORA MARCO (ITA) Pol. Le Colline SM35 (+)
607 3:24:47 FORNACIARI RINALDO (ITA) G.p. Avis Novellara SM55 (+)
608 3:24:49 BALDASSARI LEONARDO (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
609 3:24:49 FIORINI MARCO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
610 3:24:49 PASTORI LUCA (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
611 3:24:52 CHILLEMI LUCIANO (ITA) Atl. Lambro Milano SM50 (+)
612 3:24:58 LEO SILVESTRO (ITA) Runcard SM55 (+)
613 3:25:00 VENERUSO GIUSEPPE (ITA) Gp Silma Casalnuovo Volla SM45 (+)
614 3:25:03 DE BLASIO LUIGI (ITA) Asd Atletica Reggio SM45 (+)
615 3:25:04 PAPETTI IVANO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
616 3:25:08 OPICI LUCA (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM35 (+)
617 3:25:14 PIAZZA TOMMASO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM (+)
618 3:25:18 BUSCEMA CORRADO (ITA) Emme Running Team SM35 (+)
619 3:25:18 CENTONZE MARCO (ITA) Emme Running Team SM35 (+)
620 3:25:20 BREVINI FABIO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM (+)
621 3:25:21 PATTI CARMELO (ITA) Daini Carate Brianza SM45 (+)
622 3:25:24 MARIANO MARCO TONI (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
623 3:25:27 RUBRINI MICHELE (ITA) Venicemarathon Club SM35 (+)
624 3:25:29 FOLLADOR CRISTIANA (ITA) Unione Sportiva Aldo Moro SF35 (+)
625 3:25:30 PALAZZI LETIZIA (ITA) Asd Calcinelli Run SF (+)
626 3:25:30 BERTOLLI STEFANO (ITA) Atl. Vignate SM40 (+)
627 3:25:33 BAZZANA SILVIA (ITA) A.s.d. Fo' Di Pe' SF35 (+)
628 3:25:34 CUZZANI FABIO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM45 (+)
629 3:25:36 GUERZONI MANUEL (ITA) Pico Runners SM35 (+)
630 3:25:39 QAZIMLLARI ALTIN (ALB) Atl. Cibeno SM40 (+)
631 3:25:40 FORNARO FRANCESCO (ITA) Runcard SM35 (+)
632 3:25:40 FERRARI GIUSEPPE (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM50 (+)
633 3:25:40 MASARIN OMAR (ITA) Amici Di Lutrano SM40 (+)
634 3:25:43 VERATI MARCO (ITA) 3'30/km Road&trail Running Team Asd SM45 (+)
635 3:25:43 BONATTI MARCO (ITA) Podistica Correggio SM50 (+)
636 3:25:45 CONSOLO LUCA (ITA) Cosenza K42 SM40 (+)
637 3:25:49 FRANCESCATO DINO (ITA) Atl. Cibeno SM50 (+)
638 3:25:50 CURATI SIMONE (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 SM50 (+)
639 3:25:52 MANENTE GIUSEPPE (ITA) Brema Running Team SM40 (+)
640 3:25:53 CAPOZZOLI RAFFAELE (ITA) Atl. Gavirate SM45 (+)
641 3:25:58 PICHETTO MASSIMO (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM55 (+)
642 3:26:03 MAIORANA GIUSEPPE (ITA) Runcard SM35 (+)
643 3:26:06 CARP AUR IONUT (ROU) Podistica San Vittore SM (+)
644 3:26:06 CERRA ANTONIO (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
645 3:26:10 CONOSCENTI MICHELANGELO (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM40 (+)
646 3:26:16 BROZZI ROBERTO (ITA) Kino Mana SM35 (+)
647 3:26:17 DEL SINDACO ELIDE (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SF35 (+)
648 3:26:17 UBIALI MAURO (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
649 3:26:19 PASCARELLA CIRO (ITA) Asd Atletica San Nicola SM50 (+)
650 3:26:19 DE CANCELLIS MARCO (ITA) Martesana Corse SM45 (+)
651 3:26:20 GAMBA PIERINO (ITA) Marathon Team Bg SM70 (+)
652 3:26:20 FERRETTI VINCENZO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM45 (+)
653 3:26:21 TARCHINI MAURIZIO (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
654 3:26:22 GIRAU MAURO (ITA) Futura - Soc. Coop. Sport Dilett. SM40 (+)
655 3:26:28 GARAVALDI SIMONA (ITA) Ass. Pol. Scandianese SF45 (+)
656 3:26:29 STABILE LUCA (ITA) Bike & Run SM45 (+)
657 3:26:30 CIGOLOTTI MAURO (ITA) Aneser SM45 (+)
658 3:26:31 INCERTI ELVIO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM55 (+)
659 3:26:34 CASTELLI STEFANO (ITA) Runcard SM45 (+)
660 3:26:38 CIGARINI ILARIA (ITA) Runcard SF40 (+)
661 3:26:38 CINI GIANFRANCO (ITA) Asd Team Granarolo SM50 (+)
662 3:26:38 SPERANZIN MARCO (ITA) Azzano Runners SM40 (+)
663 3:26:38 PASSERI MASSIMO (ITA) Azzano Runners SM40 (+)
664 3:26:38 SANSONE CARMINE (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SM55 (+)
665 3:26:41 FERRARI MORENO (ITA) SM50 (+)
666 3:26:46 LATINI MAURIZIO (ITA) Maiano G.s. SM45 (+)
667 3:26:46 FORCOLIN STEFANO (ITA) Montello Runners Club SM50 (+)
668 3:26:48 GAROFOLI PAOLO (ITA) Road Runners Club Poviglio Asd SM45 (+)
669 3:26:48 COSTETTI EZIO LUCA (ITA) Comitato Terr.le Reggio SM35 (+)
670 3:26:51 GRISENDI GABRIELE (ITA) Runcard SM40 (+)
671 3:26:51 MOTT LUCAS (AUT) SM40 (+)
672 3:26:54 BERGOMI GIULIO (ITA) Modena Atletica SM50 (+)
673 3:26:54 PEDONE GIANLUCA (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM45 (+)
674 3:26:58 ZAMPIERI ENRICO (ITA) SM35 (+)
675 3:27:02 GALETTO LUCA (ITA) Asd Bione Trailers Team SM50 (+)
676 3:27:02 DEBBIA LUCA (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
677 3:27:05 SALVINI RENATO (ITA) Running Oltrepo' SM40 (+)
678 3:27:07 GROSSI ALFIO (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
679 3:27:08 DE FELICE SIMONE (ITA) Runcard SM (+)
680 3:27:09 LODA GIANFRANCO (ITA) Runners Capriolese SM55 (+)
681 3:27:10 AGUS ANDREA (ITA) Running Saronno SM40 (+)
682 3:27:11 MALDONATO GREGORIO MARCO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
683 3:27:12 TREVISAN DIEGO (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
684 3:27:18 DOGLIOTTI IVANO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
685 3:27:22 GAZZA PAOLO (ITA) Runcard SM50 (+)
686 3:27:27 MAZZANTI EMANUELE (ITA) Asd Team Granarolo SM40 (+)
687 3:27:32 DI FIDIO GIOVANNI (ITA) S.club Lib. Sesto SM (+)
688 3:27:34 GALLI GIUSEPPE (ITA) Atl. Castel Rozzone SM45 (+)
689 3:27:38 BELOTTI GIUSEPPE (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
690 3:27:39 SANDRI STEFANIA (ITA) Atl. Virtus Senago SF35 (+)
691 3:27:40 CAGNANI LUCA (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
692 3:27:41 MANDELLI DARIO (ITA) Pol. Monte San Pietro SM50 (+)
693 3:27:44 ANGIONI NICOLA (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
694 3:27:44 CORONA MIRKO (ITA) Runcard SM35 (+)
695 3:27:45 RIGHI GABRIELE (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
696 3:27:45 NAVA MATTEO (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
697 3:27:46 D'ALVANO MICHELE (ITA) Gruppo Podistico La Verru'a Asd SM60 (+)
698 3:27:48 GAZZOLI DANIELE (ITA) U.s. Malonno SM35 (+)
699 3:27:49 CHIESA DANIELE MARIA (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
700 3:27:49 MARCHESI ILARIA (ITA) Ass. Pol. Scandianese SF45 (+)
701 3:27:53 LOZZI GIANCARLO (ITA) SM50 (+)
702 3:27:56 BROCCOLI AROLDO (ITA) G.p.a. San Marino SM60 (+)
703 3:27:58 RUBINO MARCELLO (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
704 3:27:58 VECCHINI SERGIO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
705 3:28:00 PANIGADA ENRICO (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM40 (+)
706 3:28:00 CAMPIONE BENEDETTO (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM40 (+)
707 3:28:03 BORIONI SIMONE (ITA) SM40 (+)
708 3:28:05 NEGRI MATTEO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM40 (+)
709 3:28:06 TOSI ADRIANO (ITA) Gruppo Pod. Villa Verucchio SM50 (+)
710 3:28:08 CIRILLO ANTONIO RAIMONDO (ITA) Atletica Monza SM45 (+)
711 3:28:08 MUCCIARONE MARCO (ITA) Maratoneti Eraclea SM45 (+)
712 3:28:12 BRICARELLO MARTINA (ITA) Cral Regione Piemonte SF40 (+)
713 3:28:12 FORMENTI ANDREA (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
714 3:28:13 GALLIGANI ALBERTO (ITA) Atl.borgo A Buggiano SM50 (+)
715 3:28:14 COLONNA ANGELO (ITA) Equilibrium Fitness SM40 (+)
716 3:28:14 RINALDONI DAVID SEBASTIAN (ITA) Equilibrium Fitness SM40 (+)
717 3:28:14 ZINI FEDERICA (ITA) Ass. Pol. Scandianese SF40 (+)
718 3:28:14 VALENTINI THOMAS (ITA) Runcard SM35 (+)
719 3:28:14 ALBARELLI DANIELE (ITA) Podistica Correggio A.s.d. SM40 (+)
720 3:28:16 PEPE MAURO (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM35 (+)
721 3:28:19 CISSE MAMADOU (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
722 3:28:20 BONIBURINI AUGUSTO (ITA) Pod. Cavriago SM35 (+)
723 3:28:20 CASTELLI ALESSANDRO (ITA) La Michetta SM35 (+)
724 3:28:25 DE LUCA DOMENICO (ITA) Asd Podisti Frentani SM45 (+)
725 3:28:25 CURINI MARIANGELA (ITA) Montello Runners Club SF35 (+)
726 3:28:26 FACCHINELLI DANIEL (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
727 3:28:27 CONTI FABRIZIO (ITA) Club Ausonia Asd SM50 (+)
728 3:28:27 VILLA RICCARDO (ITA) S.club Lib. Sesto SM40 (+)
729 3:28:28 COMINI ANDREA (ITA) Atletica Buja SM40 (+)
730 3:28:29 TUFO DANIELE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
731 3:28:30 BREUSA ELENA (ITA) Asd G.s. Pomaretto '80 SF40 (+)
732 3:28:34 IERVOLINO ALFONSO (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
733 3:28:35 RIGODANZA ALBERTO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM (+)
734 3:28:37 FORASACCO VALTER (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
735 3:28:38 TERENZIANI FRANCESCO (ITA) G.p.d Avis Montecchio SM (+)
736 3:28:40 MELON FLAVIANO (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM40 (+)
737 3:28:41 MURGOLO VINCENZO (ITA) Sports Club Melegnano SM55 (+)
738 3:28:43 APRUZZESE ANTONIO (ITA) Lolliauto Asd SM55 (+)
739 3:28:44 CACEFFO CHRISTIAN (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
740 3:28:48 FERRARI GIANCARLO (ITA) G.p.d. Avis Montecchio SM35 (+)
741 3:28:48 GIAMMANCO MICHELE (ITA) Athletic Team Palagiano SM65 (+)
742 3:28:50 AMORUSO SALVATORE (ITA) Asd Sampolese SM35 (+)
743 3:28:51 MICICH ALESSANDRO (ITA) Marathon 63 Vezzano SM35 (+)
744 3:28:52 SALMASO MICHELE (ITA) G.p. Voltabarozzo SM (+)
745 3:28:52 RAGO MARCO (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
746 3:28:52 PALADINI STEFANO (ITA) SM35 (+)
747 3:28:52 TROVATO GIANNI (ITA) G.s. Montestella SM55 (+)
748 3:28:53 MILANO FABIO (ITA) Free Runners Isernia SM50 (+)
749 3:28:56 GELAIN PAOLO (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM55 (+)
750 3:28:56 ZANABONI GIUSEPPE (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
751 3:28:56 MORA LORENZO (ITA) Atl. Cibeno SM40 (+)
752 3:28:57 VILLA DANILO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM (+)
753 3:28:58 ILIACO LUIGI (ITA) Atletica Marcianise Asd SM40 (+)
754 3:29:00 IZZO CIRO (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
755 3:29:00 DENDENA ANGELO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
756 3:29:03 BARATO MICHELE (ITA) Runcard SM45 (+)
757 3:29:05 SALVINI ALDO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
758 3:29:06 SALA PAOLO (ITA) Runcard SM50 (+)
759 3:29:09 VOLPE ROSANNA (ITA) Canottieri Milano SF40 (+)
760 3:29:10 BONINI MARCO (ITA) A.s.d. Gualtieri 2000 SM45 (+)
761 3:29:10 LEMBO SALVATORE (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM45 (+)
762 3:29:11 SCIMECA NICOLA (ITA) Kino Mana SM40 (+)
763 3:29:13 PIVA CRISTIANO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
764 3:29:13 CAVAZZUTI MICHELE (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
765 3:29:13 MONARI ANDREA (ITA) G.p.d. Avis Montecchio SM (+)
766 3:29:14 LONGO ANNUNZIATO (ITA) Interforze Modena SM60 (+)
767 3:29:16 FOLLARINI LUCA (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
768 3:29:16 VASCHETTO ALBERTO (ITA) Atl. Verbano SM55 (+)
769 3:29:18 BIGLIARDI MARCO (ITA) Asd Sampolese SM40 (+)
770 3:29:20 PREVEDELLO FABIANO (ITA) Gruppo Alba SM50 (+)
771 3:29:20 GIANOLA CLAUDIO (ITA) Premana SM60 (+)
772 3:29:21 BRESCIANI ALBERTO (ITA) Atl. Castelnovo Monti SM40 (+)
773 3:29:22 PAPINI MATTEO (ITA) Atletica Manara SM40 (+)
774 3:29:23 TROMBIN FABIO (ITA) SM35 (+)
775 3:29:23 BONINI DAVIDE (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
776 3:29:24 RICCIARDI PAOLO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM (+)
777 3:29:26 LOSACCO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM (+)
778 3:29:26 VERONESI ANDREA (ITA) Jogging Team Paterlini SM40 (+)
779 3:29:27 ANGELINI CHIARA (ITA) A.s.d. Runners Tordino PF (+)
780 3:29:27 GELMUZZI ALESSIO (ITA) Jogging Team Paterlini SM40 (+)
781 3:29:27 BONOMI ANGELO DAVIDE (ITA) Podisti Faresi SM40 (+)
782 3:29:28 BARTOLOMEI DANIELE (ITA) Runcard SM35 (+)
783 3:29:29 FRANCHI GIACOMO (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
784 3:29:30 PERRINO GIUSEPPE (ITA) Asd Atletica San Nicola SM45 (+)
785 3:29:31 MASINI MARCO (ITA) Uisp Comitato Prov.le Bologna SM45 (+)
786 3:29:35 BALBONI ANNA (ITA) Runcard SF40 (+)
787 3:29:36 MOCCI SALVATORE (ITA) S.club Lib. Sesto SM60 (+)
788 3:29:38 GAETTI ANDREA (ITA) Polisportiva S.pio X SM (+)
789 3:29:46 BERTOLOTTI FEDERICO (ITA) Sintofarm Atletica SM45 (+)
790 3:29:46 CAMARDA PASQUALE (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
791 3:29:50 CERVELLIN CLAUDIO (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM55 (+)
792 3:29:51 CHITI PAOLO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM45 (+)
793 3:29:52 ROSSATO PAOLO ELIGIO (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
794 3:29:53 TRIPARI GIUSEPPE (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
795 3:29:56 PUGLIA SILVIA (ITA) Asd Pol. Rubiera SF40 (+)
796 3:30:11 CAPELLI CRISTIANO (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
797 3:30:11 GALLOTTI GIANGRANCO (ITA) Asd Ortica Team Milano SM55 (+)
798 3:30:11 GALLI LAURA (ITA) Asd Ortica Team Milano SF35 (+)
799 3:30:14 PUGLIESE GIULIO (ITA) Asd Atletica Prato SM50 (+)
800 3:30:14 FINIGUERRA FAUSTO (ITA) Pico Runners SM45 (+)
801 3:30:17 SPANTI FABIO (ITA) Sportler Team SM45 (+)
802 3:30:19 GONANO OTTAVIO (ITA) SM50 (+)
803 3:30:27 CAIARELLI NICOLINO (ITA) Silvi Road Runners SM35 (+)
804 3:30:27 TORRITO CARMELO (ITA) De Ran Clab SM35 (+)
805 3:30:27 MAGGIONI MATTEO (ITA) Atl. Vis Nova Giussano SM40 (+)
806 3:30:33 DISARELLI ALESSANDRO (ITA) Medirun Cus Bergamo SM (+)
807 3:30:36 CONTI STEFANO (ITA) G.p. Lucrezia SM55 (+)
808 3:30:37 PETRIS SILVIO (ITA) Podismo Buttrio SM55 (+)
809 3:30:39 PANZERI MATTEO (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM35 (+)
810 3:30:42 ROMANI CLAUDIO (ITA) Collemar-athon Club SM (+)
811 3:30:44 DALL'AGLIO MASSIMO (ITA) Pod. Cavriago SM40 (+)
812 3:30:45 SPATOLIATORE GIOVANNI (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM55 (+)
813 3:30:57 ZACCHETTI GIANLUCA (ITA) Asd Tapascione Running Team SM35 (+)
814 3:31:09 IDEARI TIZIANO (ITA) Podistica Biasola Asd SM55 (+)
815 3:31:11 GALLO TOMMASO (ITA) Atl. Lomazzo SM60 (+)
816 3:31:12 ESQUINAZY MATTEO (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
817 3:31:13 DALLARI WALTER (ITA) G.p. La Guglia SM40 (+)
818 3:31:14 MONELLA VIRGILIO (ITA) Atl. Rebo Gussago SM60 (+)
819 3:31:14 SOMASCHINI GIAMPIERO (ITA) Marciatori Desio SM50 (+)
820 3:31:18 SISTI MATTEO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
821 3:31:19 FASSA PAOLO (ITA) Playlife Sports Runners SM50 (+)
822 3:31:20 PETROLINI ROBERTO (ITA) C.u.s. Parma SM35 (+)
823 3:31:28 KASAL ANDREAS (ITA) Atletica Rotaliana SM45 (+)
824 3:31:33 CAPRIOTTI PAOLO (ITA) Runcard SM (+)
825 3:31:35 BOSCHETTI ANDREA (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
826 3:31:36 ANDREOLI FILIPPO (ITA) Dorando Pietri Gruppo Podistico SM40 (+)
827 3:31:43 CAPPADONA GERLANDO (ITA) Trevisatletica SM50 (+)
828 3:31:44 SAVASTANO LUIGI (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
829 3:31:45 DAELLI LUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
830 3:31:46 PERAZZOLO MICHEL (ITA) SM (+)
831 3:31:46 VALENTINI GIANLUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
832 3:31:46 ATTOLINI ALBERTO (ITA) Nessuna SM40 (+)
833 3:31:46 PIVETTI LUCA (ITA) Runcard SM35 (+)
834 3:31:54 FABBRI MATTEO (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM40 (+)
835 3:31:56 AGOSTINELLI KATIA (ITA) Runners Bergamo SF40 (+)
836 3:31:59 BIANCHETTI CLAUDIO (ITA) G.t.a. Crema SM35 (+)
837 3:32:07 PINNA ANTIOCO LUIGI (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
838 3:32:11 PERONI ANDREA (ITA) A.s.d. Leopodistica SM45 (+)
839 3:32:16 CIANI MASSIMO (ITA) A.s.d. Leopodistica SM (+)
840 3:32:17 PAESINI DANILO (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
841 3:32:18 SALA STEFANO (ITA) Runcard SM50 (+)
842 3:32:18 NALESSO CRISTIANO (ITA) Asd Per Sport SM40 (+)
843 3:32:19 ROS MIRCO (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
844 3:32:19 BERTOLO SILVIA (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SF35 (+)
845 3:32:21 CARPI MAURIZIO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM50 (+)
846 3:32:22 ARBUES DOMENICO (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM45 (+)
847 3:32:38 BERTA PAOLO (ITA) Atletica Umbertide SM50 (+)
848 3:32:39 BARBIERI CESARE (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM40 (+)
849 3:32:41 FABBRICATORE LORENZO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM40 (+)
850 3:32:47 BUSCEMI VALENTINO (ITA) G.p. La Guglia SM40 (+)
851 3:32:50 FERRARINI GIOVANNA (ITA) A.s.d. Bipedi SF55 (+)
852 3:32:50 BACCINI LUCA (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM50 (+)
853 3:32:55 TIRELLI ADRIANO (ITA) SM40 (+)
854 3:32:58 FERRARIO ERNESTO (ITA) S.club Lib. Sesto SM60 (+)
855 3:33:01 PORFIDIA ANTONIO (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM50 (+)
856 3:33:02 MUSELLA ALESSANDRO (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM (+)
857 3:33:05 PIAZZOLA CLAUDIA (ITA) Atl. Rigoletto SF40 (+)
858 3:33:07 MAGGI DOMENICO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM40 (+)
859 3:33:18 MAGAGNOLI FABIO (ITA) Uisp Comitato Prov.le Bologna SM35 (+)
860 3:33:18 SARZI SARTORI LUIGI (ITA) Runcard SM50 (+)
861 3:33:19 ZANELLI ALESSIO (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
862 3:33:22 MARZIALI MARCO (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
863 3:33:22 AGNELLO GIUSEPPE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM60 (+)
864 3:33:24 SPITALETTA SERAFINO (ITA) Podisti Alto Sannio SM40 (+)
865 3:33:24 ONOFRIO LUCIANO (ITA) A.s.d. Podisti Alto Sannio SM40 (+)
866 3:33:26 GAZZOTTI DANTE (ITA) A.s.d. Sportinsieme SM50 (+)
867 3:33:36 MOROSINI PIERFRANCESCO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
868 3:33:37 GASTALDINI DANIELE (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM60 (+)
869 3:33:37 RINI GIUSEPPE (ITA) Jogging Team Paterlini SM35 (+)
870 3:33:39 VENTURELLI MIRKO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
871 3:33:40 CRUSCO GIUSEPPE (ITA) Atl. Lomazzo SM50 (+)
872 3:33:41 LAMECCHI ALESSANDRO (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM35 (+)
873 3:33:41 CASATI GIANLUCA (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
874 3:33:53 BELLAPIANTA DANIELE (ITA) Polisportiva Rubiera SM45 (+)
875 3:33:55 PESCE LUCA (ITA) G.s.d. Eurobike Swim & Run SM (+)
876 3:33:57 CHIODA ADRIANO (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM45 (+)
877 3:33:58 ZANICHELLI CRISTIAN (ITA) Asd Sampolese SM40 (+)
878 3:33:59 AMBROSINI SERGIO (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
879 3:34:05 SPITTI SAVERIO (ITA) Runcard SM45 (+)
880 3:34:06 GUERRINI ANDREA (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
881 3:34:06 GENERALI ALESSANDRO (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
882 3:34:08 FALCHI ANTONELLO (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
883 3:34:15 POZZI MAXIMILIANO (ITA) Runners Desio SM40 (+)
884 3:34:16 CALORI DARIO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
885 3:34:16 CORBETTA EUGENIO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
886 3:34:17 BARTOLI MIRCO (ITA) A.s.d. Gualtieri 2000 SM50 (+)
887 3:34:18 TRAVAGLI LUIGI MARIO (ITA) 5 Cerchi Seregno SM50 (+)
888 3:34:20 GURNARI STEFANO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM40 (+)
889 3:34:21 MAFFEZZINI GIACOMO (ITA) Atl. Virtus Senago SM50 (+)
890 3:34:23 CATTOLICO SERGIO (ITA) Uisp Reggio Emilia SM45 (+)
891 3:34:26 DONELLI ALESSANDRO (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 SM35 (+)
892 3:34:29 LOSI MATTEO (ITA) G.p. Arci Goodwin SM40 (+)
893 3:34:30 CONSONNI PAOLO (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
894 3:34:35 PREVITALI RICCARDO (ITA) Atl. Cologno Al Serio SM (+)
895 3:34:40 ERIOLI ROBERTO (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
896 3:34:40 BUTTINONI IVANO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
897 3:34:41 IORI ENRICO (ITA) Gruppo Podistico Luzzarese SM45 (+)
898 3:34:45 PINCELLA BARBARA (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SF35 (+)
899 3:34:46 DEFENDI FLORIANO (ITA) Atl. Castel Rozzone SM55 (+)
900 3:34:49 PALAIA GIUSEPPE (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
901 3:34:55 ZERMINIANI ANDREA (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM (+)
902 3:34:57 TITTA GIACOMO (ITA) La Recastello Radici Group SM60 (+)
903 3:34:58 BASSANELLI RUGGERO (ITA) La Recastello Radici Group SM65 (+)
904 3:34:59 BARTOLUCCI STEFANO (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM55 (+)
905 3:34:59 LEONE DAVIDE (ITA) G.p. Massa E Cozzile A.s.d. SM35 (+)
906 3:35:00 DEBBI ALESSANDRO (ITA) San Vito Asd SM35 (+)
907 3:35:01 MORELLI FABRIZIO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
908 3:35:01 GHEZZI FRANCESCA (ITA) Podisti Faresi SF35 (+)
909 3:35:01 MADELLA MIRKO (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM (+)
910 3:35:14 PLACUCCI FRANCO (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
911 3:35:18 FERRARI ANDREA (ITA) Circolo Minerva Asd SM40 (+)
912 3:35:19 PEZZINI ROBERTO (ITA) Atl. Verbano SM65 (+)
913 3:35:20 SIRACUSA ALFONSO (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
914 3:35:23 CANTALICE SAVERIO (ITA) Runcard SM35 (+)
915 3:35:24 FASTIGARI PAOLO (ITA) Atl. U.s. Nervianese 1919 SM50 (+)
916 3:35:24 GIGLIOLI PIER MASSIMO (ITA) Sintofarm Atletica SM50 (+)
917 3:35:26 VENTURINI LORENZO (ITA) Runcard SM35 (+)
918 3:35:26 TRABUCCHI ROBERTO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
919 3:35:26 SAMPAOLESI ALESSIO (ITA) Grottini Team SM35 (+)
920 3:35:28 COSTANTINI DELIA (ITA) A.s.d. Misano Podismo SF (+)
921 3:35:28 BIAGETTI CARLO (ITA) Atl. Urbania SM35 (+)
922 3:35:31 LAVARINI SARA (ITA) Atletica Buja SF35 (+)
923 3:35:32 MOLINARI MAURO (ITA) Pico Runners SM50 (+)
924 3:35:32 MIELE CRISTIANO (ITA) SM40 (+)
925 3:35:35 MARZONA ADRIANO (ITA) G. M. Udinesi Uoei SM65 (+)
926 3:35:38 INVERNIZZI DIEGO (ITA) Podisti Faresi SM35 (+)
927 3:35:40 PADERNI ANDREA (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
928 3:35:42 CORTINOVIS OSCAR (ITA) Fo' Di Pe SM50 (+)
929 3:35:43 ORSATTI ROBERTO (ITA) Marathon Legnago SM50 (+)
930 3:35:44 CONTOTTO MARCO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM45 (+)
931 3:35:50 MARZORATI ROLDANO (ITA) Gardasportevents SM55 (+)
932 3:35:50 ALESSANDRINI NICHOLAS (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
933 3:35:53 GIORDANI ALESSANDRO (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM (+)
934 3:35:55 CIAVARELLA DOMENICO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
935 3:35:56 BERNARDI DANIA (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SF40 (+)
936 3:35:56 CORRADI GERMANO (ITA) Road Runners Club Poviglio Asd SM55 (+)
937 3:35:57 PONTI ROBERTA (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SF40 (+)
938 3:36:01 DIGERONIMO MICHELE (ITA) A.s.d. Bipedi SM40 (+)
939 3:36:02 MAYOROV ALEXANDER (RUS) SM45 (+)
940 3:36:11 PEDRONI CLAUDIO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM55 (+)
941 3:36:15 MICHELI LUCA (ITA) Atl. Virtus Senago SM50 (+)
942 3:36:25 BODINI CHRISTIAN (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
943 3:36:36 VISENTINI SIMONE (ITA) Runcard SM (+)
944 3:36:38 GALASSO ROBERTO (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
945 3:36:40 BERTASI AMEDEO (ITA) SM50 (+)
946 3:36:41 MORLACCHI EUGENIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
947 3:36:47 IACHETTA ANTONIO (ITA) SM35 (+)
948 3:36:49 MIGLIAROTTI SERGIO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM55 (+)
949 3:36:54 DALLA BENETTA MARCIANO (ITA) Gaac 2007 Vrm SM40 (+)
950 3:36:59 CAVOLA GIANLUCA (ITA) A.s.atletica Falconara SM45 (+)
951 3:37:00 BIAGI CARLO (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
952 3:37:06 CHIARI FABIO (ITA) A.s.d. Gualtieri 2000 SM40 (+)
953 3:37:06 MAGGI PIETRO (ITA) Collemar-athon Club SM45 (+)
954 3:37:10 RANGHETTI EMANUELE (ITA) Runcard SM35 (+)
955 3:37:14 RAINERI STEFANO (ITA) Pt Skyrunning SM50 (+)
956 3:37:15 SCARAMELLA FABIO (ITA) Atletica Alto Lario SM45 (+)
957 3:37:15 TEGGI CLAUDIO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM50 (+)
958 3:37:16 BERTOTTI ANDREA (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM45 (+)
959 3:37:16 GENGHINI MATTEO (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
960 3:37:16 VALENTINI GABRIELE (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
961 3:37:18 AIMETTI GIULIANA (ITA) Atl. Gavirate SF45 (+)
962 3:37:20 RADAELLI MARCO (ITA) Urban Runners SM40 (+)
963 3:37:20 BELOTTI BRUNO (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
964 3:37:24 PANCIROLI DANIELE (ITA) Real Massenzatico 08 SM35 (+)
965 3:37:26 GROSSET STEFANO (ITA) Eden Sport Scsd SM35 (+)
966 3:37:29 BORIOSI LUCA (ITA) A.s.d. Aperdifiato SM (+)
967 3:37:33 TRESCATO GIOVANNA (ITA) Runners Padova SF35 (+)
968 3:37:38 MANARA MICHELE (ITA) Soresina Running Club SM40 (+)
969 3:37:40 GENESI SILVANO (ITA) Atl. Virtus Senago SM45 (+)
970 3:37:42 MAGNONI PAOLO (ITA) La Michetta SM50 (+)
971 3:37:44 FRANZONI ANDREA (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM40 (+)
972 3:37:46 AMANZIO STEFANO (ITA) Runcard SM (+)
973 3:37:47 RICCIO LEONARDO (ITA) Podistica Biasola Asd SM45 (+)
974 3:37:50 BERNO MATTIA (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
975 3:37:51 KALT THOMAS (GER) SM55 (+)
976 3:37:51 GORINI FABIO (ITA) Atl. Virtus Senago SM40 (+)
977 3:37:51 BANZOLA MANUELA (ITA) G.p. Quadrifoglio SF45 (+)
978 3:37:55 DI TRIA VITO (ITA) A.s.d. Tartarughe Della Kirghisia SM40 (+)
979 3:37:58 BOTTONE GIULIO (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM45 (+)
980 3:37:58 MARCHESINI MICHELE (ITA) Persicetana Podistica SM40 (+)
981 3:38:02 COLOMBO DIEGO (ITA) Podisti Faresi SM40 (+)
982 3:38:04 VENTURINI ALBERTO (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
983 3:38:07 VIGNOLI FABIO (ITA) Individuale SM50 (+)
984 3:38:08 SCARPONI DAVIDE (ITA) A Team Taverna SM50 (+)
985 3:38:08 MOLON MAURO (ITA) Gs Voltabarozzo SM55 (+)
986 3:38:09 RIVANO FRANCESCO (ITA) Runcard SM45 (+)
987 3:38:10 CARPI MASSIMO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
988 3:38:10 BISIGNANI MAURIZIO (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
989 3:38:11 MURA SILVIO (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM (+)
990 3:38:15 GATTINI DANIELE (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
991 3:38:16 BALCONATI MASSIMILIANO (ITA) Pol Madonnna SM45 (+)
992 3:38:19 LARCH MARKUS (ITA) SM (+)
993 3:38:19 BARONIO ROBERTO (ITA) Running Cazzago San Martino SM50 (+)
994 3:38:33 SECHI FILIPPO (ITA) Uisp Parma SM50 (+)
995 3:38:38 SOLINA MAURO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM40 (+)
996 3:38:38 VALENTI GIORGIO (ITA) Motus Atletica Castegnato SM45 (+)
997 3:38:41 CARIOLI GABRIELE (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
998 3:38:43 PASERO MARCO (ITA) Runcard SM55 (+)
999 3:38:43 BENFATTI MARA (ITA) G.p. Arci Goodwin SF50 (+)
1000 3:38:46 BONARETTI ROSSANO (ITA) Podistica Biasola Asd SM40 (+)
1001 3:38:48 DELRIO VILMO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM55 (+)
1002 3:38:49 MINERVINI LUCA (ITA) Pol. R. Murri Ellera SM45 (+)
1003 3:38:52 FERRARI PIETRO (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM35 (+)
1004 3:38:56 RINALDI IVO (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
1005 3:38:58 GIACOBBE ROSARIO (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
1006 3:39:00 DANCIU GABRIEL ALIN (ROU) Asd Running Telese Terme SM (+)
1007 3:39:03 PALAZZO MARIO (ITA) A.s.d. Podisti Alto Sannio SM35 (+)
1008 3:39:03 FESTA ANGELO MICHELE (ITA) A.s.d. Podisti Alto Sannio SM55 (+)
1009 3:39:05 CORGHI STEFANO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM50 (+)
1010 3:39:06 FARRI PAOLO (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1011 3:39:07 MOTTOLA GIUSEPPE (ITA) Asd Podistica Faba SM40 (+)
1012 3:39:08 ADORNI LUCA (ITA) Uisp Comitato Di Parma SM40 (+)
1013 3:39:09 NERI EMANUELE (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
1014 3:39:10 FRANCESCHI LUCA (ITA) Team Mud & Snow Asd SM (+)
1015 3:39:11 AUDENINO MONICA (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SF45 (+)
1016 3:39:12 CARNEVALI LUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
1017 3:39:16 ZAMUNER FRANCESCO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM40 (+)
1018 3:39:17 LAPI LAURA (ITA) Asd Atletica Alta Toscana SF45 (+)
1019 3:39:19 GUARNIERI SILVANO (ITA) Podistica Biasola SM40 (+)
1020 3:39:26 VECCHI MIRKO (ITA) Pico Runners SM (+)
1021 3:39:30 GUALDI GIUSEPPE (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
1022 3:39:33 DE RISI DARIO (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM35 (+)
1023 3:39:35 KOTTAS GIORGIO (ITA) Riccione Podismo SM40 (+)
1024 3:39:35 FURCI GIUSEPPE (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
1025 3:39:37 ZAPPA VITTORIO (ITA) Runners Desio SM50 (+)
1026 3:39:46 GUAGLIANO MARIO (ITA) SM50 (+)
1027 3:39:46 ANDREONI SIMONE (ITA) Atletica Palzola SM40 (+)
1028 3:39:52 SPEZIA SERGIO ENNIO RICCA (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
1029 3:39:54 LOFFREDO ALBERTO (ITA) Road Runners Club Poviglio Asd SM40 (+)
1030 3:39:57 CASADO CARRO ALBERTO (ESP) Runcard SM (+)
1031 3:39:58 BONINI PIERGIORGIO (ITA) S.club Lib. Sesto SM50 (+)
1032 3:39:58 DI PALMA CIRO (ITA) Atl. Reggio Asd SM45 (+)
1033 3:39:59 MONTESI PAOLO (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1034 3:39:59 MIO LUCA (ITA) Azzano Runners SM45 (+)
1035 3:40:01 CRESTANI ALESSANDRO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1036 3:40:03 GALLI RIBERTO (ITA) Podisti Faresi SM45 (+)
1037 3:40:03 AVOGADRI ALVARO (ITA) Podisti Faresi SM45 (+)
1038 3:40:07 CHIGGIATO MICHELE (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
1039 3:40:08 ROSTEGHIN ENRICO (ITA) Venicemarathon Club SM40 (+)
1040 3:40:09 GIBERTONI PIERPAOLO (ITA) Appennino Adventures SM40 (+)
1041 3:40:09 GRILLINI ALESSIO (ITA) Domani Arriva Sempre SM35 (+)
1042 3:40:13 MICALIZZI GIUSEPPE (ITA) Runner Varese SM55 (+)
1043 3:40:14 VUERICH NICOLA (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose SM45 (+)
1044 3:40:16 DALLAVALLE ALESSANDRO (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1045 3:40:19 CAPEZZERA GIROLAMO (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM40 (+)
1046 3:40:24 MATTIOLI VITTORIO (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
1047 3:40:24 CASAGRANDE GABRIELE (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM35 (+)
1048 3:40:25 PANELLA LUCA (ITA) Runcard SM (+)
1049 3:40:25 COCCIMIGLIO KATIA (ITA) G.p. Villasantese SF45 (+)
1050 3:40:27 REDAELLI ENRICO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
1051 3:40:28 GUALTIERI ROBERTO (ITA) A.s.d. Risubbiani 2008 SM55 (+)
1052 3:40:32 CANEI LUCA (ITA) Podistica Cavriago SM40 (+)
1053 3:40:33 MACARIO LUCA (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
1054 3:40:33 BERTAGNOLI ENZO (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
1055 3:40:33 PASOTTO CORRADO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
1056 3:40:37 TONDELLI JACOPO (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
1057 3:40:40 GUARNIER CRISTIAN (ITA) Montello Runners Club SM (+)
1058 3:40:40 DE TUONI ELENA (ITA) A.s.d. Fontane Runners Club SF35 (+)
1059 3:40:45 RICCI LUCA (ITA) Palestra Ricci Fitness Club Asd SM45 (+)
1060 3:40:47 FONSMORTI GIUSEPPE (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
1061 3:40:49 CANDIANI STEFANO (ITA) A.s.d.c. Il Castello SM45 (+)
1062 3:40:50 MEYER LORENZO (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
1063 3:40:51 ABBATI ALESSIO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
1064 3:40:53 CHIERCHIA STEFANO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM (+)
1065 3:40:54 FRANCIOSI JONATHAN (ITA) Modena Runners Club SM35 (+)
1066 3:40:55 GORRASI GIANCARLO (ITA) Modena Runners Club Asd SM35 (+)
1067 3:40:55 TOSI NADIA (ITA) Atletica 85 Faenza SF35 (+)
1068 3:40:55 MENEGATTO IVANO (ITA) Marciatori Desio SM40 (+)
1069 3:40:57 TALAMO ANGELO (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas SM40 (+)
1070 3:41:02 FERRAIOLI LORENZO (ITA) Atl. Virtus Senago SM55 (+)
1071 3:41:04 REATI LUCA (ITA) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
1072 3:41:08 BIOLCHINI PATRIZIA (ITA) Asd Pol. Rubiera SF45 (+)
1073 3:41:09 SIGNORINI FEDERICO (ITA) Soresina Running Club SM40 (+)
1074 3:41:09 GILIOLI LUCA (ITA) Polisportiva Rubiera SM40 (+)
1075 3:41:14 CENZATO ROBERTO (ITA) A.a.a.malo SM45 (+)
1076 3:41:14 MARINI BARBARA (ITA) Podistica Le Colline SF45 (+)
1077 3:41:15 BIANCHI SARA (ITA) Braga Runners Trecate Asd SF40 (+)
1078 3:41:16 PIOLI MARCO (ITA) G.p.d. Avis Montecchio SM (+)
1079 3:41:21 ANNESE ANGELO (ITA) Podisti Faresi SM35 (+)
1080 3:41:22 MONTONE RAFFAELE (ITA) Joy Runner Asd SM (+)
1081 3:41:24 PIVETTI ROBERTO (ITA) Campogalliano Circolo Pol. Asd SM40 (+)
1082 3:41:26 MONTANARI FAUSTO (ITA) Individuale SM50 (+)
1083 3:41:26 GRANDI LAURA (ITA) Futura - Soc. Coop. Sport Dilett. SF35 (+)
1084 3:41:28 VIGNOLI STEFANIA (ITA) Podistica Correggio SF (+)
1085 3:41:42 BENVENUTI ELISA (ITA) Rimini Marathon SF (+)
1086 3:41:44 BIANCHETTI ANTONIO MARIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1087 3:41:47 TURCONI EMANUELE (ITA) Runcard SM40 (+)
1088 3:41:53 MISSAGLIA IVANO (ITA) Vampiro Asd SM50 (+)
1089 3:41:58 ABATEMATTEO GIUSEPPE (ITA) Interforze Podistica Modena Asd SM45 (+)
1090 3:41:59 CORTELLA MASSIMO (ITA) Runcard SM45 (+)
1091 3:42:01 ZIRONDELLI DANIELE (ITA) San Vito Asd SM45 (+)
1092 3:42:01 VALERI EMANUELE (ITA) Atl. Treviglio SM35 (+)
1093 3:42:11 DELL'ORTO GIOVANNI (ITA) Atl. Virtus Senago SM55 (+)
1094 3:42:15 GRIMANDI FABRIZIO (ITA) Persicetana Podistica SM50 (+)
1095 3:42:17 CATANIA FRANCESCO (ITA) Asd Atletica San Nicola SM55 (+)
1096 3:42:22 LOLLI LAURA (ITA) Modena Atletica SF45 (+)
1097 3:42:23 GALIMBERTI DAVIDE (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM40 (+)
1098 3:42:26 CHIATTO DOMENICO (ITA) Asd Dlf Modena SM50 (+)
1099 3:42:26 NAVA ENRICO GIUSEPPE (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1100 3:42:26 ALBERIO ANTONIO (ITA) G.s. Rovello Porro SM50 (+)
1101 3:42:27 DOFF SOTTA MARCO (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM45 (+)
1102 3:42:29 SALATI FABIO (ITA) Runcard SM (+)
1103 3:42:35 CARTA VITTORIO (ITA) Running Oltrepo' SM45 (+)
1104 3:42:38 CHIOSTRINI NICOLA (ITA) Nave U.s. A.s.d. SM55 (+)
1105 3:42:41 PASQUALE GUERINO (ITA) A.s.d. Daunia Running SM55 (+)
1106 3:42:42 FONTANA ENRICO (ITA) Atl. Valle Brembana SM (+)
1107 3:42:44 RAGGI LORENZO (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM40 (+)
1108 3:42:46 VASSANELLI GIANNI (ITA) A.s.d. Verona Trail Runners SM35 (+)
1109 3:42:46 FRANCESCHETTO DANIELE (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
1110 3:42:49 CRESPI MARCO (ITA) G.p. La Guglia SM50 (+)
1111 3:42:51 MARRI FABIO (ITA) Campogalliano Circolo Pol. Asd SM50 (+)
1112 3:42:51 MATTIVI FRANCESCA (ITA) Pod. Formiginese SF45 (+)
1113 3:42:55 CROCI MAURIZIO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM50 (+)
1114 3:43:01 BOIANO ROBERTO (ITA) A.s.d. Matese Running SM45 (+)
1115 3:43:01 SALSI LUCA (ITA) Podistica Correggio SM50 (+)
1116 3:43:06 PIEROPAN MAURIZIO (ITA) Athletic Club Villasanta SM55 (+)
1117 3:43:08 RESTELLI MARIO (ITA) Asd Le Salamelle SM35 (+)
1118 3:43:13 LENA MATTEO (ITA) Runcard SM (+)
1119 3:43:15 BRUGNOLI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM35 (+)
1120 3:43:18 NICOLUSSI MOTZE BRUNO (ITA) Gs Valsugana Trentino SM55 (+)
1121 3:43:22 MAURI MATTEO (ITA) Runtome Asd SM40 (+)
1122 3:43:24 PAPALINI PIERO (ITA) Asd F70 Freesport SM45 (+)
1123 3:43:24 BARZON FILIPPO (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM50 (+)
1124 3:43:25 BECCHI PAOLO (ITA) Individuale SM35 (+)
1125 3:43:26 CASALI SIMONA (ITA) Asd Ortica Team Milano SF45 (+)
1126 3:43:26 BONIZZONI CESARE (ITA) G.t.a. Crema SM35 (+)
1127 3:43:26 CARLONE ANNA (ITA) Pol. Airoldi Origgio SF50 (+)
1128 3:43:26 LISSANA ROBERTO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1129 3:43:28 CAPPELLINI MAURO (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
1130 3:43:29 BONETTI ALESSANDRO (ITA) A Running SM40 (+)
1131 3:43:29 PEDRINAZZI IVANO (ITA) Atletica Palzola SM45 (+)
1132 3:43:33 RUFFILLI GIORGIA (ITA) SF40 (+)
1133 3:43:34 CENTONZE MARCO (ITA) Pod. Formiginese SM40 (+)
1134 3:43:35 MENOZZI ANDREA (ITA) Podistica Correggio A.s.d. SM35 (+)
1135 3:43:35 GIAMBONI GIANCARLO (ITA) SM45 (+)
1136 3:43:37 FOCHI ALDO (ITA) Polisportiva Torrile SM40 (+)
1137 3:43:42 MOLINARI NUNZIATO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM35 (+)
1138 3:43:44 BIGNARDI ANTONELLA (ITA) Podistica Le Colline SF45 (+)
1139 3:43:45 RAVASI ABBONDIO (ITA) S.e.v. Valmadrera SM45 (+)
1140 3:43:47 MONTANARI LUCA (ITA) Beriv Multisport SM45 (+)
1141 3:43:49 DI GESU' GIUSEPPE (ITA) Podistica Fioranese SM50 (+)
1142 3:43:51 MARECKI MELANIE (USA) Runcard SF (+)
1143 3:43:52 CECCARDI VANNI (ITA) Podistica Biasola Asd SM50 (+)
1144 3:43:52 GALANTI MANUELE (ITA) Runcard SM40 (+)
1145 3:43:54 STELLA SARA (ITA) Runcard SF (+)
1146 3:43:58 STOLICNA ZUZANA (SVK) SF45 (+)
1147 3:44:01 MELIS ANDREA (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM50 (+)
1148 3:44:01 FOLLETTI SANDRO (ITA) Podistica Carsulae A.s.di SM45 (+)
1149 3:44:04 CONTE DAVIDE (ITA) S.club Lib. Sesto SM50 (+)
1150 3:44:04 TUPPUTI DOMENICO (ITA) Pol.campogalliano SM40 (+)
1151 3:44:06 MARONGIU SEBASTIANO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori SM45 (+)
1152 3:44:08 SCARDEONI MORENO (ITA) Atl. Bancole SM55 (+)
1153 3:44:10 MONTANARI GIUSEPPE (ITA) Runcard SM (+)
1154 3:44:14 VENEZIANI MASSIMO (ITA) 3 Mori Running Team SM40 (+)
1155 3:44:15 BARILLI GABRIELE (ITA) Cavriago SM50 (+)
1156 3:44:16 COPPA LAMBERTO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1157 3:44:17 ROMELE ADAMO (ITA) Atl. Paratico SM70 (+)
1158 3:44:18 ROMAGNOLI CORRADO (ITA) Runcard SM45 (+)
1159 3:44:19 MACCARI PIETRO (ITA) A.s.d. Siena Runners SM40 (+)
1160 3:44:20 GALLONI DAVIDE (ITA) Asd Pol. Rubiera SM40 (+)
1161 3:44:21 STOPPA FERRUCCIO (ITA) Canavese Triathlon A.s.d. SM35 (+)
1162 3:44:21 PARISI SABRINA (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SF35 (+)
1163 3:44:22 MORSTABILINI FRANCESCO (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
1164 3:44:22 MONTAGNANA FABRIZIO (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
1165 3:44:22 BERTONE ELENA (ITA) Base Running SF40 (+)
1166 3:44:23 CARCIOLA ALESSANDRO (ITA) Pol. Le Colline SM35 (+)
1167 3:44:26 RAGAZZI ALBERTO (ITA) Podistica Correggio SM50 (+)
1168 3:44:26 ALIMONTI DANIELE (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM50 (+)
1169 3:44:27 PODIO MAURO (ITA) Atletico Trezzano SM45 (+)
1170 3:44:27 IACONO FEDERICO (ITA) A.s.d. Running Evolution SM50 (+)
1171 3:44:28 SCANTAMBURLO DAVIDE (ITA) Brema Running Team SM40 (+)
1172 3:44:29 PULCINI GERMANO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1173 3:44:31 CORRADINI MATTEO (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo SM40 (+)
1174 3:44:32 COSTANTINI GIORDANO (ITA) Uisp SM35 (+)
1175 3:44:33 BORDONI BASILIO (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
1176 3:44:33 DI IORIO PIETRO RUGGERO (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
1177 3:44:43 PIRONDINI ANDREA (ITA) Freemind SM50 (+)
1178 3:44:45 ANGELI MARCO (ITA) Aneser SM35 (+)
1179 3:44:48 GIACOBBE MARCO (ITA) A.s.d.dragonero SM60 (+)
1180 3:44:49 CALLEGARO ALESSIO (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
1181 3:44:50 CANALI ANDREA (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM40 (+)
1182 3:44:51 DALL'ACQUA PAOLO (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM50 (+)
1183 3:44:52 BERTOLINI AZIO (ITA) Asd Sampolese Basket & Volley SM45 (+)
1184 3:44:53 MORINI MASSIMO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM45 (+)
1185 3:44:54 RUPI RAFFAELE (ITA) Jogging Team Paterlini SM50 (+)
1186 3:44:58 POZZATI ELISABETTA (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SF45 (+)
1187 3:44:58 GUIDI ALESSIO (ITA) Team Mud & Snow Asd SM40 (+)
1188 3:45:00 BARIGAZZI FEDERICO (ITA) S.club Lib. Sesto SM50 (+)
1189 3:45:03 GIRARDI FABIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1190 3:45:07 MAINIERO MANUELE (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM35 (+)
1191 3:45:07 ANGELINI MIRCO (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM35 (+)
1192 3:45:10 BARBON MICHELE (ITA) Asd Percorrere Il Sile SM50 (+)
1193 3:45:16 MELE SALVATORE (ITA) Atl. Viadana SM50 (+)
1194 3:45:16 LOSI GIANLUCA (ITA) Marciatori San Giorgio SM (+)
1195 3:45:17 CEREDA ROBERTA (ITA) S.club Lib. Sesto SF (+)
1196 3:45:17 GENTILE GIUSEPPE (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
1197 3:45:19 FACCHINI NARCISO (ITA) Libertas Vallesabbia SM55 (+)
1198 3:45:21 TELLINI SABRINA (ITA) Polisportiva S.pio X SF45 (+)
1199 3:45:27 VINCIARELLI PAOLA (ITA) Asd Montelupo Runner SF45 (+)
1200 3:45:29 FIORITI EMANUELE (ITA) A.s.d. Aperdifiato SM (+)
1201 3:45:31 BOLOGNESI LORENA (ITA) S.club Lib. Sesto SF55 (+)
1202 3:45:35 CHIEPPA TERESA (ITA) A.s.d. Andria Runs SF45 (+)
1203 3:45:36 MIATTO FRANCO (ITA) Asd Percorrere Il Sile SM50 (+)
1204 3:45:42 DEBE' MARIKA (ITA) Happy Runner Club SF40 (+)
1205 3:45:45 VITACCA MICHELE (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
1206 3:45:48 COLOMBO DAVIDE (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM40 (+)
1207 3:45:52 INGRASSIA MASSIMO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1208 3:45:56 DOMINONI MATTEO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
1209 3:45:57 BOTTAZZI RAUL (ITA) Pol. Circolo Dozza Asd SM45 (+)
1210 3:45:57 GHIBAUDO CRISTIANO (ITA) Sportification SM35 (+)
1211 3:45:59 GROSSI GLAUCO GIUSEPPE (ITA) Podisti Faresi SM35 (+)
1212 3:46:01 DI SARNO FABIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1213 3:46:02 ZORZELLA SIMONA (ITA) Atl. Bancole SF50 (+)
1214 3:46:04 MORA FILIPPO (ITA) Atl. Barilla SM35 (+)
1215 3:46:05 GUARNIERI MASSIMO (ITA) Atl. Barilla SM50 (+)
1216 3:46:05 TONELLI MATTEO (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
1217 3:46:06 PAGLIARANI MASSIMILIANO (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1218 3:46:06 RINALDI PAOLO (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM50 (+)
1219 3:46:07 FRIGERIO ANGELO (ITA) De Ran Clab SM50 (+)
1220 3:46:10 BOCCHI CLAUDIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1221 3:46:10 CASONI MASSIMILIANO (ITA) Runcard SM35 (+)
1222 3:46:14 LENOTTI DAMIANO (ITA) Banchette Runner SM45 (+)
1223 3:46:14 BENATTI RICCARDO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
1224 3:46:16 ANTONIASSI GIUSEPPE (ITA) Runcard SM55 (+)
1225 3:46:17 DRAGONETTI VINCENZO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM50 (+)
1226 3:46:27 VIZZINI MASSIMILIANO (ITA) Asd Prato Promozione SM45 (+)
1227 3:46:28 VECCHIATO MARIO (ITA) Asd Nico Runners SM50 (+)
1228 3:46:28 MASO LUCA (ITA) Amici Di Lutrano SM40 (+)
1229 3:46:35 DAL PRA' DANIELA (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SF55 (+)
1230 3:46:37 IORI MATTEO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM40 (+)
1231 3:46:39 VERONESI ANDREA (ITA) Eden Sport Scsd SM40 (+)
1232 3:46:43 STARZ EMILIO (ITA) Atletica Insiel Trieste SM60 (+)
1233 3:46:48 VIERO LILIA (ITA) Vicenza Marathon SF45 (+)
1234 3:46:50 DEPRIORI ALESSIO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
1235 3:46:51 BORGHI STEFANO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
1236 3:46:54 DI STEFANO PIETRO (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM45 (+)
1237 3:46:55 CONIGLIO GIUSEPPE (ITA) G.p. La Guglia SM55 (+)
1238 3:46:56 CASONI ROSSANO (ITA) Pol. Le Colline SM55 (+)
1239 3:46:56 MONACO MATTEO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
1240 3:46:57 COLNAGO NUNZIO (ITA) Running Torre De' Roveri SM55 (+)
1241 3:46:58 VECCHIO ANDREA (ITA) Asd Team Granarolo SM (+)
1242 3:47:00 STOLICNY MARTIN (SVK) SM45 (+)
1243 3:47:01 MARCHIONI ALBERTO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM35 (+)
1244 3:47:01 SERAFINI ROBERTO (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM45 (+)
1245 3:47:01 IATTICI LUCA (ITA) 3'30/km Road&trail Running Team Asd SM (+)
1246 3:47:03 COMANDUCCI ALESSIO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM50 (+)
1247 3:47:04 BERTOLINI MARCELLO (ITA) Asd Sampolese Basket & Volley SM40 (+)
1248 3:47:05 PELINO MASSIMO (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM50 (+)
1249 3:47:06 MARCHESINI DANIELE (ITA) Runcard SM45 (+)
1250 3:47:07 BUZZONI DANIELE (ITA) Pol. Le Colline SM55 (+)
1251 3:47:10 TRAGELLA CLAUDIO (ITA) G.a.p. Saronno SM55 (+)
1252 3:47:12 MEROLA ENNIO (ITA) Brescia SM50 (+)
1253 3:47:12 BONINI MARCO (ITA) G.p. La Guglia SM50 (+)
1254 3:47:13 PIAZZA LUCIANO (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
1255 3:47:16 BUSTI DANIELE (ITA) Aperdifiato SM (+)
1256 3:47:22 GIULIANO GUIDO (ITA) Delta Spedizioni SM50 (+)
1257 3:47:25 SICILIANO CATALDO (ITA) A.s.d. Marathon Massafra SM45 (+)
1258 3:47:26 TEGGI MAURIZIO (ITA) Acquadela Bologna SM55 (+)
1259 3:47:26 FERRARI FRANCESCO (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
1260 3:47:26 PATTERI MARCO (ITA) Pod. Cavriago SM35 (+)
1261 3:47:30 GIOFFRE' ANTONINO (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
1262 3:47:31 ALFIERI FLAVIO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
1263 3:47:32 GIULIODORI FEDERICO (ITA) Runcard SM40 (+)
1264 3:47:32 FAGOTTI MAURIZIO (ITA) SM45 (+)
1265 3:47:33 CRISTICCHIA SIMONE (ITA) SM45 (+)
1266 3:47:36 VERASANI ANDREA (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM50 (+)
1267 3:47:40 SCOLARI ELENA (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SF40 (+)
1268 3:47:44 DI SARNO ANTONIO (ITA) Ads. Pol. Rubiera SM40 (+)
1269 3:47:45 PANZERI MAURIZIO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
1270 3:47:49 GUIDONI VIRGILIO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1271 3:47:49 GRANELLI GIUSEPPE (ITA) G.p. Quadrifoglio SM50 (+)
1272 3:47:53 SORGATO ALESSANDRO (ITA) Asd I Sarmati SM50 (+)
1273 3:47:54 RACITI FILIPPO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM45 (+)
1274 3:47:54 FABBRI MIRCO (ITA) Madonnina Podismo G.s.asd SM40 (+)
1275 3:47:55 TENEGGI GIOVANNI (ITA) Asd Stone Trail Team SM45 (+)
1276 3:47:55 VENTURELLI EMILIANO (ITA) Eden Sport Scsd SM (+)
1277 3:48:03 IMBRO' STEFANO (ITA) Polisportiva Torrile SM40 (+)
1278 3:48:08 GARANZINI MAURO (ITA) Team Atletico-mercurio Novara SM55 (+)
1279 3:48:10 SCAGLIONI ANGELO (ITA) Runtome Asd SM50 (+)
1280 3:48:11 CUPI ELENA (ITA) Olimpus San Marino Atletica SF40 (+)
1281 3:48:14 PELLIZZARDI MASSIMO (ITA) Jogging Team Paterlini SM55 (+)
1282 3:48:14 DORONZO CARLO (ITA) SM40 (+)
1283 3:48:15 CESARI MARIA ANTONIETTA (ITA) Runcard SF50 (+)
1284 3:48:15 GARGANI SABRINA (ITA) Atletica Marciatori Mugello SF45 (+)
1285 3:48:16 APICELLA MARIA (ITA) Running Oltrepo' SF50 (+)
1286 3:48:19 VERONA STEFANO (ITA) Atl. Reggio Asd SM40 (+)
1287 3:48:20 CODELUPPI IGOR (ITA) Individuale SM40 (+)
1288 3:48:23 SCARPELLINI ADRIANO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1289 3:48:24 VACONDIO SERGIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1290 3:48:24 CESANA FERDINANDO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
1291 3:48:26 BOSELLI STEFANO (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
1292 3:48:28 TALLARICO FRANCESCO (ITA) Pod. Cavriago SM45 (+)
1293 3:48:29 POLI FLAVIO (ITA) Futura SM35 (+)
1294 3:48:31 BOVE GIOVANNI (ITA) Real Massenzatico SM50 (+)
1295 3:48:32 CASUBOLO GIUSEPPE (ITA) Pol. Le Colline SM50 (+)
1296 3:48:33 CASONI ROBERTO (ITA) Gp Corno Giovine SM45 (+)
1297 3:48:33 BELLELLI MARCELLO (ITA) Podistica Correggio A.s.d. SM40 (+)
1298 3:48:35 CANOVI MARZIA (ITA) Pico Runners SF35 (+)
1299 3:48:37 BIONDI GIANLUCA (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM35 (+)
1300 3:48:42 CASTIGLIONI ALESSANDRO (ITA) Le Colline SM45 (+)
1301 3:48:44 RAMUNDO SALVATORE (ITA) Runcard SM (+)
1302 3:48:48 BARISON MICHELE (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
1303 3:48:49 NAVA ALBERTO (ITA) Road Runners Club Milano SM (+)
1304 3:48:49 GIORDANI LUCIA (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SF (+)
1305 3:48:51 TALAMI GIACOMO (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
1306 3:48:52 VISMARA GIANCARLO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
1307 3:48:53 CRESPI ENRICA (ITA) Artecorpo SF45 (+)
1308 3:48:53 ALBINI STEFANO (ITA) Atletica Concesio 2009 SM45 (+)
1309 3:48:56 GRANDE ANTONIO (ITA) G.p.d. Avis Montecchio SM50 (+)
1310 3:48:56 DESIDERIO GERARDO (ITA) Calcestruzzi Corradini Excels. SM55 (+)
1311 3:48:58 FERRINI LORENZO (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
1312 3:48:59 CORDIOLI FLAVIO GIOVANNI (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SM55 (+)
1313 3:49:01 BIANCHI ALBERTO (ITA) Atl. Castello SM55 (+)
1314 3:49:03 TERENZINI LUCA (ITA) Atletica Manara SM40 (+)
1315 3:49:04 COTTONE SILVIO (ITA) Maneranners SM35 (+)
1316 3:49:04 PELLINI TIZIANO (ITA) Cral Bormioli Luigi SM50 (+)
1317 3:49:06 FLAMIGNI ANDREA (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
1318 3:49:06 CIAPRINI FRANCESCA (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SF (+)
1319 3:49:08 SPAMPINATO ARMANDO (ITA) Pol. Carugate SM40 (+)
1320 3:49:11 PRETORINO LUIGI (ITA) Pod. Lucera SM55 (+)
1321 3:49:13 MARTINO DOMENICO (ITA) Pod. Lucera SM45 (+)
1322 3:49:17 BARILLI MARCELLO (ITA) Jogging Paterlini SM40 (+)
1323 3:49:20 ONEDA MASSIMO (ITA) Straleno SM40 (+)
1324 3:49:21 MASSELLI NICO (ITA) Asd Pol. Rubiera SM40 (+)
1325 3:49:22 BARBIERI TIZIANA (ITA) Polisportiva Rubiera SF55 (+)
1326 3:49:22 INGLESI PAOLO AURO (ITA) Runcard SM35 (+)
1327 3:49:25 MORI MARCO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM35 (+)
1328 3:49:26 CASABLANCA ANTONIO (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
1329 3:49:27 ROVESTI FRANCESCO (ITA) Asd Gualtieri 2000 SM (+)
1330 3:49:29 SCITA MICHELE (ITA) Atl. Casone Noceto SM45 (+)
1331 3:49:36 PESACANE GIUSEPPE (ITA) Pod. Biasola SM45 (+)
1332 3:49:37 POLI FULVIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1333 3:49:39 BALDUCCIO ROSARIO ARTURO (ITA) A.s.d.podistica Avis Fabriano SM55 (+)
1334 3:49:41 GUZZETTI ELEONORA (ITA) Atl. Lambro Milano SF35 (+)
1335 3:49:50 PECCHIELAN EMANUELE (ITA) Runcard SM45 (+)
1336 3:49:52 FRANCESE FABIO ALBERTO (ITA) Atl.audace Noale SM (+)
1337 3:49:53 GALLI FERDINANDO (ITA) Running Torre De' Roveri SM55 (+)
1338 3:49:54 SIGHEL CRISTIAN (ITA) Atletica Clarina Trentino SM35 (+)
1339 3:49:54 BENATTI STEFANO (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM55 (+)
1340 3:50:08 MASTROIANNI CESARE (ITA) Gelindo Bordin SM45 (+)
1341 3:50:09 MORINI ANTONIO (ITA) Aneser Novi Ass. Sport. SM50 (+)
1342 3:50:12 PAOLETTI MARIANGELA (ITA) Runcard SF (+)
1343 3:50:12 DI DOMIZIO MASSIMO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
1344 3:50:14 BARATTO SARA (ITA) Runcard SF40 (+)
1345 3:50:16 MOLTENI ROBERTO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
1346 3:50:17 FERRO MAURIZIO (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM45 (+)
1347 3:50:18 FERRARI ANGELO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM75 (+)
1348 3:50:18 MASSA NEVIO (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM40 (+)
1349 3:50:25 MORINI MANUELE (ITA) Collemar-athon Club SM40 (+)
1350 3:50:26 CHIZZINI JURI (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
1351 3:50:27 GILARDI SIMONE (ITA) Runners Desio SM40 (+)
1352 3:50:27 MOLENA MAURIZIO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
1353 3:50:28 CORNETTI EMANUELE (ITA) Eden Sport Scsd SM45 (+)
1354 3:50:28 ABBRUSCATO PAMELA (ITA) Camisano Running A.s.d. SF40 (+)
1355 3:50:29 WEISS MANFRED (AUT) SM50 (+)
1356 3:50:30 CO MASSIMO (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM50 (+)
1357 3:50:31 PAGANO FRANCESCO (ITA) Oplonti-trecase Run SM45 (+)
1358 3:50:33 SIMONCELLI ANDREA (ITA) A.s.d. Bipedi SM35 (+)
1359 3:50:33 FAVARETTO MICHELE (ITA) Runcard SM50 (+)
1360 3:50:34 CREMONESI MATTEO (ITA) G.t.a. Crema SM35 (+)
1361 3:50:40 GEMMI RINO (ITA) Reggio Emilia SM55 (+)
1362 3:50:40 LUPI ESPOSTI GIANNI (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM50 (+)
1363 3:50:41 GUATELLI PAOLO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM50 (+)
1364 3:50:42 CINQUE PAOLA MARIA (ITA) S.club Lib. Sesto SF55 (+)
1365 3:50:42 TALLARITA ANTONIO (ITA) Pod. Biasola SM55 (+)
1366 3:50:46 CECCHIN GIANLUCA (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM50 (+)
1367 3:50:47 ZANESI STEFANO (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM (+)
1368 3:50:47 BARBAGALLO MARCO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM40 (+)
1369 3:50:47 PULICI MAURIZIO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM55 (+)
1370 3:50:51 GIOVANELLI MAURIZIO (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
1371 3:50:54 SANTINI SERGIO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM70 (+)
1372 3:50:56 LIVRIERI ARMANDO (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
1373 3:50:56 RAMAGINI GIUSEPPE (ITA) World Running Academy SM40 (+)
1374 3:50:58 RENI ADRIANO (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
1375 3:50:59 GODI ROBERTA (ITA) Atl.vicentina SF50 (+)
1376 3:51:01 SACRIPANTI PIERLUIGI (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM (+)
1377 3:51:03 ZAMBELLI ALBERTO (ITA) A.s.d. Lolli Auto Sportclub SM55 (+)
1378 3:51:04 DE CROCE CARLO (ITA) Atletica Corriferrara SM50 (+)
1379 3:51:06 AGGIO DAVIDE (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
1380 3:51:06 GRECO GIANCARLO (ITA) San Damaso Pol. Asd SM55 (+)
1381 3:51:08 DOLCINI ADRIANO (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
1382 3:51:09 BERTANI ROSSANO (ITA) Podistica Biasola SM45 (+)
1383 3:51:14 CASINI GIORGIO (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1384 3:51:21 CERUTI MAURIZIA (ITA) Marathon Cremona SF40 (+)
1385 3:51:21 CECCOTTI MICHELE (ITA) Runcard SM35 (+)
1386 3:51:22 BARDINI DAVID (ITA) Asd Trittici Del Serra SM45 (+)
1387 3:51:26 AQUILANI MASSIMO (ITA) Marathon Club Citt? Di Castello SM50 (+)
1388 3:51:29 MARCOTTI ELENA (ITA) Pro Loco Ozzero SF45 (+)
1389 3:51:30 PAGANO SANTO (ITA) Runcard SM60 (+)
1390 3:51:30 GIANCARLINI KATIA (BEL) Jogging Team Paterlini SF50 (+)
1391 3:51:31 DOTTI FABRIZIO (ITA) C.u.s. Parma SM50 (+)
1392 3:51:32 RENZI DAVIDE (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM40 (+)
1393 3:51:36 RADAELLI SERGIO (ITA) De Ran Clab SM35 (+)
1394 3:51:37 MARCHIORELLO ADRIS (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
1395 3:51:37 MULTINEDDU MICHELE (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
1396 3:51:39 CASSANO MARIO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM55 (+)
1397 3:51:39 FOCARELLI STEFANIA (ITA) S.club Lib. Sesto SF45 (+)
1398 3:51:40 RAGNI GIUSEPPE (ITA) Asd Sampolese SM50 (+)
1399 3:51:41 AGOSTINI MARIANNA (ITA) Atletica Valle Di Cembra SF35 (+)
1400 3:51:43 PAGANI GIAN PAOLO (ITA) Ads. Pol. Rubiera SM55 (+)
1401 3:51:44 FRANCHINI GIORGIO MOSE (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1402 3:51:48 MARZI GIANMARIO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1403 3:51:51 ROMANINI ANGELO (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose SM50 (+)
1404 3:51:52 BELLUZZI DAVIDE (ITA) Marathon Legnago SM45 (+)
1405 3:51:53 MASOTTI ANTONELLO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM50 (+)
1406 3:51:56 VERONA CLAUDIO (ITA) Polisportiva Borzanese SM40 (+)
1407 3:51:57 SAVOIA MAURIZIO (ITA) SM55 (+)
1408 3:51:58 MALAVASI MAURO (ITA) Runcard SM (+)
1409 3:51:58 FACCHINETTI GIUSEPPE (ITA) Asd Banchette Runners SM45 (+)
1410 3:52:00 BADONI GUIDO MARIO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1411 3:52:01 MIGLIAVACCA ANGELO (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
1412 3:52:01 LO RE MARIO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
1413 3:52:01 GALLI GIAN LUCA (ITA) Asd Ortica Team SM40 (+)
1414 3:52:01 CRISTOFORI FABIO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
1415 3:52:02 PARISATO ALIDA (ITA) Runcard SF50 (+)
1416 3:52:02 PASCOLINI ENRICO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM40 (+)
1417 3:52:06 BOTTA OMAR (ITA) Running Saronno SM35 (+)
1418 3:52:09 BERTARELLI BARBARA (ITA) Trail Romagna SF40 (+)
1419 3:52:10 MARTIGNAGO SONIA (ITA) Runners Bergamo SF50 (+)
1420 3:52:11 CANNITO FRANCESCO (ITA) Happy Runners Altamura SM55 (+)
1421 3:52:16 TOMAS FABRIZIO (ITA) G.s. Pavione A.s.d. SM40 (+)
1422 3:52:22 RUGGERI CLAUDIA (ITA) Asd Team Granarolo SF40 (+)
1423 3:52:24 GHIZZONI IVANO (ITA) Gelindo Bordin SM50 (+)
1424 3:52:25 GENTILINI ANDREA (ITA) SM55 (+)
1425 3:52:27 BELLELLI VALERIO (ITA) Aneser Novi SM55 (+)
1426 3:52:32 PICCOLO LORENZO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
1427 3:52:39 FAITA ROBERTO (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
1428 3:52:41 PICCIOLO MAURIZIO (ITA) Runcard SM55 (+)
1429 3:52:42 COCO DANIELE (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM50 (+)
1430 3:52:44 FONTANILI ANGELO (ITA) Asd Sampolese Basket & Volley SM55 (+)
1431 3:52:49 NEGRI CHRISTIAN (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
1432 3:52:50 PANZERI DARIO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
1433 3:52:50 MUNDADORI MASSIMILIANO (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
1434 3:52:51 BASILE ROCCO (ITA) Podistica Peralto Genova SM35 (+)
1435 3:52:51 PICCIONE SALVATORE (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM55 (+)
1436 3:52:53 CATTANEO PAOLA (ITA) Soresina Running Club SF (+)
1437 3:52:53 MASSARI ANDREA (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM (+)
1438 3:52:55 STUCCHI MARCO (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
1439 3:52:57 MARZOTTI FABIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1440 3:52:57 FIORE RAFFAELA (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SF40 (+)
1441 3:52:57 GILLIO TOS GIUNIA (ITA) G.s. Interforze Torino SF40 (+)
1442 3:52:59 MINGANTI LORENZO (ITA) Asd Amica - Isssian SM40 (+)
1443 3:53:03 ANDRIANO PIETRO (ITA) Pol. Le Colline SM40 (+)
1444 3:53:04 MALATESTA JESSICA (ITA) Eden Sport Scsd SF (+)
1445 3:53:10 PARISI PIETRO (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM60 (+)
1446 3:53:10 PETRELLA FELICE (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
1447 3:53:13 BETTIN NICOLA (ITA) Asd Active SM40 (+)
1448 3:53:17 PASTRELLO WALTER (ITA) Runcard SM35 (+)
1449 3:53:25 SALA GIORGIO (ITA) Asd Per Sport 55265 SM60 (+)
1450 3:53:29 PANIZZOLO DIEGO (ITA) Runcard SM45 (+)
1451 3:53:32 CORRADINI ELEONORA RACHELE (ITA) G.s. Bancari Romani SF (+)
1452 3:53:33 GIOVANELLI PATRIZIO (ITA) Team Mud & Snow Asd SM50 (+)
1453 3:53:36 SUBAZZOLI FABIO (ITA) Jogging Team Paterlini SM45 (+)
1454 3:53:43 LIGABUE DEBORA (ITA) Pol. Scandianese SF45 (+)
1455 3:53:46 COPPO MASSIMO (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM40 (+)
1456 3:53:50 CHECCHIA MICHELE (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
1457 3:53:54 SPICHETTI ANTONIO (ITA) Asd Prato Promozione SM60 (+)
1458 3:53:56 SACCO LUCIO (ITA) G.p.d. Avis Montecchio SM (+)
1459 3:53:57 FORNASARI GINO (ITA) A.s.d. Volare SM55 (+)
1460 3:53:59 SILIMBRI CIRO (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1461 3:54:04 FILIPPI GIOVANNI IVANO (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM60 (+)
1462 3:54:07 RIVOLTA MARCO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM50 (+)
1463 3:54:10 BASTARDI FABIO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
1464 3:54:12 PALATELLA MASSIMO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1465 3:54:13 BIAGI ANDREA (ITA) Maiano G.s. SM50 (+)
1466 3:54:14 LEMBO VINCENZO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM50 (+)
1467 3:54:15 BONI SFORZA ANDREA (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM45 (+)
1468 3:54:15 NAVA MARCO ROBERTO (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
1469 3:54:16 MARTELLO ANDREA (ITA) A.s.d. Amici Dello Sport SM45 (+)
1470 3:54:17 MARCELLI MARK (USA) Runcard SM55 (+)
1471 3:54:18 MARCHESINI MATTEO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM45 (+)
1472 3:54:20 RUOZI GIAN LUCA (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
1473 3:54:23 ROSSI ENRICO (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM50 (+)
1474 3:54:23 OGNIBENE FABIO (ITA) Podistica Correggio A.s.d. SM40 (+)
1475 3:54:24 BERTOZZI MIRCO (ITA) SM40 (+)
1476 3:54:26 BERTOLDINI GIOVANNI (ITA) Premana SM50 (+)
1477 3:54:26 GARFI' GIORGIO (ITA) A.s.d. Il Gregge Ribelle SM50 (+)
1478 3:54:28 GARLASSI FABIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1479 3:54:29 TARABELLONI ALDO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1480 3:54:30 DALLE FRATTE RAFFAELE (ITA) A.s.d. Sportivamente Morazzone SM (+)
1481 3:54:33 BINI TIZIANA (ITA) Amici Parco Castelli Romani SF40 (+)
1482 3:54:35 ROVAGNATI ADELIO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
1483 3:54:38 LEOPARDI BARRA ANTONIO (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
1484 3:54:43 DOATI UGO ANTONIO (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM65 (+)
1485 3:54:43 FORTESE PAOLO (ITA) Podistica Mezzanese SM45 (+)
1486 3:54:44 OSIO MARA (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SF40 (+)
1487 3:54:44 PIAZZA ANNARITA (ITA) Podistica Mezzanese SF35 (+)
1488 3:54:47 TARONI GIORDANO (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1489 3:54:49 MOROSINI EMANUELE (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM40 (+)
1490 3:54:57 BIELLA GIANMARIO (ITA) Runners Desio SM50 (+)
1491 3:54:59 ELEZI ERIDA (ALB) Atletica Manara SF (+)
1492 3:54:59 FRATI PAOLO (ITA) Atletica Manara SM40 (+)
1493 3:55:00 PONTRANDOLFO GIOVANNI (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM55 (+)
1494 3:55:00 PONTRANDOLFO CINZIA (ITA) Asd Pol. Rubiera SF45 (+)
1495 3:55:01 ZAGO EUGENIO (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
1496 3:55:05 PIOVESAN GIANDUCCIO (ITA) Runcard SM60 (+)
1497 3:55:05 CAVICCHIOLI ALESSANDRO (ITA) SM50 (+)
1498 3:55:07 BELLINI TIZIANO (ITA) Runtome Asd SM50 (+)
1499 3:55:10 ZAINI RAFFAELE (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM40 (+)
1500 3:55:12 CARAVAGGIO GIORGIA (ITA) Circolo Dipendenti Bper A.s.d. SF (+)
1501 3:55:14 BAROCCI MATTIA (ITA) Atletic Team Taverna SM (+)
1502 3:55:14 LUGLI PIER PAOLO (ITA) Runcard SM55 (+)
1503 3:55:16 GRASSI TIZIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1504 3:55:16 BALDASSA SERENELLA (ITA) Maratoneti Cittadellesi SF50 (+)
1505 3:55:17 DAL CAPPELLO GIOVANNI (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1506 3:55:18 MARRAZZO ALESSANDRA (ITA) Pico Runners SF (+)
1507 3:55:19 MOLON PAOLO (ITA) Gs Voltabarozzo SM60 (+)
1508 3:55:21 DI CECCO GIANLUCA (ITA) A.s.d. La Sorgente Fara San Martino SM45 (+)
1509 3:55:23 SAMBATI STEFANO (ITA) Asd Ortica Team Milano SM50 (+)
1510 3:55:26 DE CARIA FRANCO (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM45 (+)
1511 3:55:30 PELLACANI STEFANO (ITA) Pol. Madonnina SM50 (+)
1512 3:55:31 BERNA MANUELA (ITA) Pfizer Italia Running Team SF40 (+)
1513 3:55:33 PEPE GIORGIO (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM45 (+)
1514 3:55:39 MASTROMATTEI FRANCO (ITA) Asd Bione Trailers Team SM55 (+)
1515 3:55:40 VOLPI ANDREA (ITA) Altletica Corriferrara A.s.d. SM45 (+)
1516 3:55:47 BEGLIARDI PRIMO (ITA) A.s.d. Arci Sport Nuvolato SM50 (+)
1517 3:55:47 BANDIERA NICOLA (ITA) Amica Asd - I Sssian SM50 (+)
1518 3:55:48 BONACINI DANIELE (ITA) Podistica Cavriago SM40 (+)
1519 3:55:50 FRATANTONI SALVATORE (ITA) G.p. Cervese SM55 (+)
1520 3:55:50 FRANCAVILLA VITO (ITA) C.u.s. Parma SM40 (+)
1521 3:55:51 GILIOLI FRANCESCO (ITA) Atl. Cibeno SM40 (+)
1522 3:55:51 FRISTAD MONA (SMR) G.p.a. San Marino SF50 (+)
1523 3:56:06 RUBBIANI STEFANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1524 3:56:09 PRANDI FAUSTO (ITA) Pol.bisamntova SM55 (+)
1525 3:56:09 ALINI ANTONIO (ITA) Atletica Ne Monti SM50 (+)
1526 3:56:09 BRUSCELLA ANTONIO FERNANDO (ITA) Cral Bormioli Luigi SM50 (+)
1527 3:56:10 SPERANZA ANTONY (FRA) Foulees Roquebrunoises SM40 (+)
1528 3:56:10 PINI DANIELE (ITA) Asd Sampolese SM50 (+)
1529 3:56:11 POLI CRISTIAN (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1530 3:56:12 GALLINA DAVIDE (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
1531 3:56:12 TONDELLI MASSIMO (ITA) Podistica Biasola A.s.d. SM50 (+)
1532 3:56:14 BELLOMI SILVANO (ITA) Runcard SM55 (+)
1533 3:56:14 BERTOLI CESARINA (ITA) Runcard SF50 (+)
1534 3:56:16 RIVA AUGUSTO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM50 (+)
1535 3:56:17 TACCINI ALESSANDRO (ITA) G.s. Polizia Locale Padova Asd SM50 (+)
1536 3:56:18 CUSANO FERDINANDO (ITA) Team Italia Road Runners SM45 (+)
1537 3:56:19 PREDIERI MARCO (ITA) Polisportiva Dilettantistica Borzanese SM55 (+)
1538 3:56:20 GAZZINI GABRIELE (ITA) Eden Sport Scsd SM40 (+)
1539 3:56:21 CILFONE MARIANO SERGIO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM45 (+)
1540 3:56:22 GIGLIO GIUSEPPE (ITA) Runcard SM50 (+)
1541 3:56:22 BOTTIROLI EMANUELE (ITA) G.p. Avis Vigevano-gravellona SM50 (+)
1542 3:56:24 RODO STEFANO (ITA) Purosangue Athletics Club SM50 (+)
1543 3:56:28 PIRONDINI LAURA (ITA) Eden Sport Scsd SF40 (+)
1544 3:56:32 COMINETTI CRISTIANO (ITA) Marathon Team Bg SM45 (+)
1545 3:56:32 MANTOVANI MAURIZIO (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1546 3:56:32 VERCELLONE DEBORA (ITA) Atl. Santhia' SF35 (+)
1547 3:56:33 VIGLIONE GIACOMO (ITA) A.s.d. Podisti Alto Sianno SM60 (+)
1548 3:56:34 AMATO SABRINA (ITA) Runcard SF (+)
1549 3:56:34 WALLY GERHARD (AUT) Runcard SM55 (+)
1550 3:56:34 FIORINI MAURO (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM45 (+)
1551 3:56:35 PELLICCIONE LUCA (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
1552 3:56:36 VITEK MIROSLAV (SVK) SM50 (+)
1553 3:56:39 FABBRI ANTONIO (ITA) Club Super Marathon Italia SM50 (+)
1554 3:56:39 MATTIOLI GIUSEPPE (ITA) Calcestruzzi Corradini Excels. SM55 (+)
1555 3:56:41 SANTI MARCO (ITA) A.s.d. Risubbiani 2008 SM55 (+)
1556 3:56:43 FAIELLA MATTEO LUIGI (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
1557 3:56:43 TODISCO VITO (ITA) Pol. Madonnina SM40 (+)
1558 3:56:44 INFANTE GIUSEPPE (ITA) Runcard SM35 (+)
1559 3:56:44 CANOVA SIMONE (ITA) Runcard SM45 (+)
1560 3:56:47 GAMBAIANI MAURO (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1561 3:56:48 CARAVETTA DAMIANO (ITA) Podistica Arona SM50 (+)
1562 3:56:51 INSELVINI OSCAR (ITA) Atl. Franciacorta SM50 (+)
1563 3:56:52 FERRETTI FLAVIO (ITA) Podistica Correggio SM55 (+)
1564 3:56:53 MOROTTO AMEDEO (ITA) Runcard SM45 (+)
1565 3:56:56 MUSTE' STEFANO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM50 (+)
1566 3:56:57 ZAVATTARO FABRIZIO (ITA) Podistica Valpolcevera SM45 (+)
1567 3:56:59 MORELLI MASSIMILIANO (ITA) A.p.s. Gli Amici Di Pisa SM45 (+)
1568 3:57:02 FERRARI MASSIMO (ITA) Pol. Beriv Multisport A.d. SM45 (+)
1569 3:57:03 VIGORITO GIANFRANCO (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
1570 3:57:04 MASCHIO DANIELE (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
1571 3:57:05 SACCO ALESSANDRO (ITA) S.atl. Senigallia SM50 (+)
1572 3:57:07 COCCHI ALESSANDRO (ITA) Atletica Blizzard SM45 (+)
1573 3:57:10 BENELLI GIOVANNA (ITA) G.t.a. Crema SF45 (+)
1574 3:57:16 GOSSO ROSSANO (ITA) S.d. Baudenasca SM (+)
1575 3:57:16 RAVIOLI PAOLO (ITA) U.s. Acli Scalo Voghera SM40 (+)
1576 3:57:17 CIRILLO LUIGI (ITA) Oplonti-trecase Run SM55 (+)
1577 3:57:20 PADULO ALFONSO (ITA) Asd F70 Freesport SM40 (+)
1578 3:57:22 CHIAPPUCCI SONIA (ITA) Foltzer SF40 (+)
1579 3:57:23 CRIVELLI FABIO (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
1580 3:57:24 GISONDI PAOLO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
1581 3:57:25 BERTOLINI DAVIDE (ITA) Runcard SM (+)
1582 3:57:26 DALL'AGLIO STEFANO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
1583 3:57:27 FURFORI ELENA (ITA) Atl. Casone Noceto SF40 (+)
1584 3:57:28 VANTAGGIATO MARIO (ITA) Eden Sport Scsd SM65 (+)
1585 3:57:29 PULICI FABRIZIO (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
1586 3:57:29 SALAMI STEFANIA (ITA) Eden Sport Scsd SF40 (+)
1587 3:57:30 CASI YURI (ITA) Eden Sport Scsd SM40 (+)
1588 3:57:31 GROTTO ANTONIO (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
1589 3:57:34 MANTOVI TIZIANO (ITA) Jolly C.t.l. SM60 (+)
1590 3:57:34 MONTECCHI MASSIMILIANO NUBE (ITA) Polivalente Castelnuovo Rangone SM45 (+)
1591 3:57:39 DI TRANI ALESSIO (ITA) Atl. Cibeno SM35 (+)
1592 3:57:39 SIMIONATO LUCA (ITA) Atl.audace Noale SM40 (+)
1593 3:57:40 ALESSANDRI SALVATORE (ITA) Cral Monte Paschi Di Siena SM55 (+)
1594 3:57:40 SIENA LUIGI (ITA) Triathlon Duathlon Cremona SM55 (+)
1595 3:57:41 TORRE COSMA (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
1596 3:57:41 WILSON MARK (GBR) Uisp Comitato Terr.le Bologna SM50 (+)
1597 3:57:41 SALIMBENE GIORGIO (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM60 (+)
1598 3:57:42 ROCCA ALDINO (ITA) Bigacc De Ela SM60 (+)
1599 3:57:45 LO BASSO ANTONIO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1600 3:57:45 AMBROSINI RENATO (ITA) Free Runners Lecco SM60 (+)
1601 3:57:47 VITELLI MARCO (ITA) G.p. La Guglia SM50 (+)
1602 3:57:48 FERRARI MICHELE (ITA) Runcard SM45 (+)
1603 3:57:50 ZAMBELLI LUCA (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1604 3:57:50 NEVIANI EMILIA (ITA) G.p. La Guglia SF40 (+)
1605 3:57:50 GRANDE FRANCESCA (ITA) Runcard SF (+)
1606 3:57:52 FERRARESE RITA (ITA) G.p. I Cagnon SF35 (+)
1607 3:57:52 TOSELLI STEFANO (ITA) G.p. I Cagnon SM45 (+)
1608 3:57:55 CODATO RAFFAELLO (ITA) A.s.d. Corritreviso SM45 (+)
1609 3:57:57 SOLINAS GIAMPIERO (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
1610 3:57:59 MULLDREYER ALEXANDER (USA) Runcard PM (+)
1611 3:58:02 COMASTRI PAOLO (ITA) G.p. La Guglia SM50 (+)
1612 3:58:03 SARACCO GIORGIO (ITA) Runcard SM (+)
1613 3:58:04 SORESINA CINZIA (ITA) Runcard SF (+)
1614 3:58:04 LOSIO MARCO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM40 (+)
1615 3:58:06 GRILLO MAURO (ITA) Atl.mirafiori SM45 (+)
1616 3:58:06 CARBOGNANI STEFANO (ITA) Pol. Le Colline SM45 (+)
1617 3:58:07 MARTINALLI DOMENICO (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SM50 (+)
1618 3:58:08 MARMIROLI ROBERTO (ITA) Pod. Cavriago SM45 (+)
1619 3:58:08 GALLUZZI GIANMARIO (ITA) Gp Corno Giovine SM55 (+)
1620 3:58:11 DONINI ANDREA (ITA) Collemar-athon Club SM (+)
1621 3:58:11 SANGALLI MASSIMILIANO (ITA) G.p. Codogno 82 SM35 (+)
1622 3:58:11 ZUMBOLO FRANCESCO (ITA) Soresina Running Club SM55 (+)
1623 3:58:12 MERLINI CLAUDIO CARLO (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
1624 3:58:15 FACONDINI FEDERICA (ITA) G.p.a. San Marino SF40 (+)
1625 3:58:15 FAITANINI FEDERICO (ITA) G.p.a. San Marino SM45 (+)
1626 3:58:16 SASSI CLAUDIO (ITA) Futura S.c.s.d. SM35 (+)
1627 3:58:16 SALANDINI LARA (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF45 (+)
1628 3:58:20 BORGHETTI PAOLO (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM55 (+)
1629 3:58:21 GOERGEN PETER (ITA) Atl. Gavirate SM45 (+)
1630 3:58:21 FERRETTI STEFANO (ITA) Terzo Tempo Trail SM45 (+)
1631 3:58:23 MICHELINI MASSIMO (ITA) Pico Runners SM45 (+)
1632 3:58:24 MARZIALE MICHELLE (USA) Runcard SF (+)
1633 3:58:24 PILLATI PAOLO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
1634 3:58:25 GALLETTI MASSIMILIANO (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo SM45 (+)
1635 3:58:26 GORGONE SALVATORE (ITA) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
1636 3:58:27 BARRA ALESSANDRO (ITA) Circolo Cittanova SM40 (+)
1637 3:58:34 RAMELLA MARIO BRUNO (ITA) C.b.a. Cinisello Balsamo Atl. SM45 (+)
1638 3:58:36 MANCA FEDERICO (ITA) Ss Esperia SM45 (+)
1639 3:58:36 REMONATO CARLO (ITA) Atl. Franciacorta SM60 (+)
1640 3:58:37 MODOLO ALAIN (ITA) SM45 (+)
1641 3:58:37 PIGNATTARI FILIPPO (ITA) SM45 (+)
1642 3:58:39 GOFFREDI SAMUELE (ITA) Asd Rivarol Del Re SM35 (+)
1643 3:58:44 BASSANI MARCIO ANTONIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1644 3:58:45 BULLA DANIEL (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
1645 3:58:46 TIANI GIOVANNI (ITA) Novara Che Corre SM40 (+)
1646 3:58:47 MASCIARELLI CRISTIANO (ITA) Gs Atletica Capoterra SM45 (+)
1647 3:58:50 BARTOLINI NERIO (ITA) Podistica San Vittore SM50 (+)
1648 3:58:50 CASTROGIOVANNI DANIEL (ITA) Runcard SM35 (+)
1649 3:58:51 GARETTO FEDERICO (ITA) Runcard SM40 (+)
1650 3:58:54 POZZI ILARIA (ITA) Atletica Futura A.s.d. SF35 (+)
1651 3:58:56 GALAFASSI DAVID (ITA) G.p. Arci Goodwin SM40 (+)
1652 3:58:57 GAMBERINI MAURO (ITA) A.s.d Team Spartans SM40 (+)
1653 3:58:58 CIMETTI FABRIZIO (ITA) Gp Santi SM35 (+)
1654 3:59:00 SIMONE GIOVANNI (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
1655 3:59:02 SCIARRATTA ALFONSO (ITA) A.s.d. Pro Sport Ravanusa SM60 (+)
1656 3:59:03 PASSONI STEFANO ALESSIO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM (+)
1657 3:59:03 PULITANO' ILENIA (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SF40 (+)
1658 3:59:04 BELLINO ROBERTA (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SF40 (+)
1659 3:59:05 CAVALLO ANNA (ITA) Runcard SF45 (+)
1660 3:59:07 CRISTIN GIUSEPPE (ITA) Spotorni Run SM70 (+)
1661 3:59:10 FERRERI MAURIZIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1662 3:59:17 PANZERI GIUSEPPE (ITA) Club Super Marathon Italia SM45 (+)
1663 3:59:27 CORDERO ANNA (ITA) Novara Che Corre SF (+)
1664 3:59:34 GARCIA CORNEJO JORGE ALEJANDRO (CHI) G.p. Avis Pavia SM35 (+)
1665 3:59:36 MONICI MAURIZIO (ITA) Atl. Lambro Milano SM50 (+)
1666 3:59:38 CARLI RAFFAELE (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM55 (+)
1667 3:59:39 GUALTIERI ANDREA (ITA) Asd Pol. Rubiera SM45 (+)
1668 3:59:39 MONETTI CESARE (ITA) X-bionic Running Team SM40 (+)
1669 3:59:39 GROSSO ROBERTO (ITA) Cimavilla Running Team SM50 (+)
1670 3:59:47 BOCCALI MARCO (ITA) Aperdifiato SM50 (+)
1671 3:59:55 BELLINI ERNESTO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
1672 3:59:58 URZI' SALVATORE (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
1673 4:00:00 RICCI ALESSANDRO (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
1674 4:00:01 GUERRIERI GRAZIANO (ITA) Asd Prato Promozione SM60 (+)
1675 4:00:01 BELLENTANI CARLO (ITA) Pod. Cavriago SM45 (+)
1676 4:00:07 CACAJ MIRELA (ALB) Domani Arriva Sempre SF40 (+)
1677 4:00:09 BOSSI DANIELE (ITA) SM (+)
1678 4:00:11 SARTI MATTIA (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM (+)
1679 4:00:13 MEMETI EDLIRA (ITA) Pol. Campogalliano SF35 (+)
1680 4:00:15 FERRARI FAUSTO GIUSEPPE (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
1681 4:00:17 CORNO DOMENICO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
1682 4:00:20 DIANI FRANCESCO (ITA) G.p. Virgiliano SM55 (+)
1683 4:00:21 GIAMPAOLO MICHELE (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM50 (+)
1684 4:00:22 MARTINO SABATINO (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM55 (+)
1685 4:00:23 GALBIATI GABRIELE (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM50 (+)
1686 4:00:23 SOCCI STEFANO (ITA) Uisp Comitato Reggio Emilia SM55 (+)
1687 4:00:27 DONATI WALTER (ITA) G.p. Avis Forli SM55 (+)
1688 4:00:36 SARACINI GIORGIO (ITA) A.s.d. Spezia Marathon Dlf SM65 (+)
1689 4:00:37 COMANDU' VALENTINA (ITA) Gp Corno Giovine SF40 (+)
1690 4:00:41 BIOLO STEFANO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1691 4:00:43 CAZZANIGA ANNA GIULIA (ITA) Runcard SF40 (+)
1692 4:00:44 BATTAGLINI LORENZO (ITA) G.p. I Cagnon SM55 (+)
1693 4:00:47 SCATTOLINI CRISTIANO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
1694 4:00:49 BENEDETTO MARCO (ITA) La Michetta SM50 (+)
1695 4:00:53 CERETTI ANDREA (ITA) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
1696 4:00:56 GLIORI ANTONELLA (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SF40 (+)
1697 4:01:02 MARANO ANGELO (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1698 4:01:05 RAZZINI MASSIMILIANO (ITA) Runcard SM45 (+)
1699 4:01:07 CRICO LUCA (ITA) A.s. Dilettantistica G.s. Voltabarozzo SM40 (+)
1700 4:01:07 NOTARANGELO MICHELE (ITA) Dodina-bike SM40 (+)
1701 4:01:10 CASTELLANI MASSIMO (ITA) Aperdifiato SM50 (+)
1702 4:01:11 MUNARI DANIELE (ITA) Real Massenzatico 08 SM35 (+)
1703 4:01:12 GAMBETTI FRANCESCO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM (+)
1704 4:01:13 MOROLLI MATTEO MARIA (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1705 4:01:16 CAPRARI MORENO (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
1706 4:01:17 ZERBINATI LUCA (ITA) Pico Runners SM40 (+)
1707 4:01:22 FACCINCANI VERONICA (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SF35 (+)
1708 4:01:30 RIBES JOEL (FRA) Runcard SM60 (+)
1709 4:01:33 CICCARELLA PALMERINO (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM45 (+)
1710 4:01:33 CARMAGNOLA MASSIMO (ITA) Tricolore Sport Marathon A.s.d. SM40 (+)
1711 4:01:35 LANCELOTTI STEFANO (ITA) Bione Trailers Team SM40 (+)
1712 4:01:38 SARZI VALENTINA (ITA) Futura SF (+)
1713 4:01:41 CORVI VITTORIO (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM (+)
1714 4:01:41 TACCONI LINDA (ITA) Cittanova Circolo Ricreativo Asd SF (+)
1715 4:01:58 SCHIAVON ALBERTO (ITA) Spak4 Padova SM50 (+)
1716 4:02:02 CATTANEO EGIDIO (ITA) Soresina Running Club SM60 (+)
1717 4:02:06 TRESOLDI ALFREDO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
1718 4:02:11 SEDDA WLADIMIRO (ITA) Runcard SM45 (+)
1719 4:02:14 TAMBURINI ENRICA (ITA) Runcard SF35 (+)
1720 4:02:18 FONTANA MONIA (ITA) Asd Sampolese Basket & Volley SF45 (+)
1721 4:02:19 LA MARTINA SANTO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
1722 4:02:20 CORUZZI FRANCESCO (ITA) A.s.d Team Spartans SM35 (+)
1723 4:02:21 VINAZZANI MASSIMO (ITA) Podistica Fioranese SM50 (+)
1724 4:02:22 CHIARI FABIO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Bologna SM50 (+)
1725 4:02:22 PANCIROLI DAVID (ITA) Runcard SM35 (+)
1726 4:02:38 TATO' MARIA ADDOLORATA (ITA) Barletta Sportiva SF60 (+)
1727 4:02:44 GUALTIERI ALESSANDRO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM50 (+)
1728 4:02:47 GRANELLI FRANCESCA (ITA) Atl. Casone Noceto SF35 (+)
1729 4:02:59 MARZAROLI MAURO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1730 4:03:07 FIORELLI STEFANO (ITA) Collemar-athon Club SM55 (+)
1731 4:03:07 GIROLOMETTI ANTONIO (ITA) Collemar-athon Club SM65 (+)
1732 4:03:10 BEVILACQUA ANDREA (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
1733 4:03:11 MONDINI GIOVANNA (ITA) Marathon Cremona SF65 (+)
1734 4:03:20 - - (ITA) - (+)
1735 4:03:21 FILIPPI ALESSIA (ITA) Runcard SF40 (+)
1736 4:03:23 LOMBINI MATTEO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
1737 4:03:30 BORRACCINO MARCO (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
1738 4:03:34 GATTI CAROLINA (ITA) A Piede Libero SF (+)
1739 4:03:35 TONETTI MASSIMO (ITA) G.s.a. Cometa SM50 (+)
1740 4:03:41 PAPA SALVATORE (ITA) Uisp Ravenna SM55 (+)
1741 4:03:46 RINALDI PIERGIORGIO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM45 (+)
1742 4:03:48 VOLPE ANTONIO (ITA) A.s. Pegaso SM50 (+)
1743 4:03:48 BRAIDI FRANCESCA (ITA) Polivalente Castelnuovo Rangone SF40 (+)
1744 4:03:48 CATANI RAFFAELLA (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SF40 (+)
1745 4:03:49 BONINI MAURO (ITA) Podistica Biasola Asd SM60 (+)
1746 4:03:50 GIOMBINI GIULIANO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM65 (+)
1747 4:03:52 DE CESARE MICHELE (ITA) S.club Lib. Sesto SM60 (+)
1748 4:04:00 BRAVI DANIELE (ITA) Atl. Castel Rozzone SM45 (+)
1749 4:04:02 BUSANA PAOLO (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM35 (+)
1750 4:04:07 REALI PAOLO (ITA) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
1751 4:04:09 CARLETTI CLAUDIA (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SF45 (+)
1752 4:04:13 BASCHIERI ANDREA (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
1753 4:04:15 PAPETTI ELENA (ITA) Atl. Treviglio SF50 (+)
1754 4:04:20 CASTRO SALVATORE (ITA) Asd Ortica Team Milano SM50 (+)
1755 4:04:20 PALTRINIERI DANIELE (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM50 (+)
1756 4:04:26 MIOLO MARCO (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1757 4:04:26 DE PIETRI ILVER (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM65 (+)
1758 4:04:29 GIUDICI PAOLA (ITA) Pisa Road Runners Club SF50 (+)
1759 4:04:29 CASALGRANDI GABRIELLA (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
1760 4:04:34 ANTONELLO WALTER (ITA) Amatori Atl.chirignago SM55 (+)
1761 4:04:39 CORTI SILVIA LUISA (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
1762 4:04:41 BANDIERA ANTONIO (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM55 (+)
1763 4:04:42 AFFATICATI MONICA (ITA) 3 Mori Running Team Asd SF40 (+)
1764 4:04:44 GAGLIOTI AURELIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1765 4:04:52 ADANTI ANDREA (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus SM50 (+)
1766 4:04:55 GOTTARDI LUCA (ITA) SM35 (+)
1767 4:04:57 ZACCARELLI WILLIAM (ITA) Podistica Correggio SM50 (+)
1768 4:05:00 OGNIBENE GIAN LUCA (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
1769 4:05:31 GASPARINI GABRIELE (ITA) Running Team Pettinelli SM55 (+)
1770 4:05:36 FUMAGALLI ANGELO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
1771 4:05:37 CAUFIN CATIA (ITA) Marciatori Castellani SF50 (+)
1772 4:05:41 FANTINI IDEO (ITA) Atletica Castelnovo Ne Monti SM65 (+)
1773 4:05:45 RIZZI ATTILIO (ITA) Runners Padova SM65 (+)
1774 4:05:57 LAROCCA ROSA (ITA) Violettaclub SF50 (+)
1775 4:06:01 DACO' INNOCENTE (ITA) G.p. Codogno 82 SM45 (+)
1776 4:06:03 ROSETTI MARTINO (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM50 (+)
1777 4:06:03 BIANCHINI GIANLUCA (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM40 (+)
1778 4:06:05 SERRANO SERGIO (ITA) Circolo Ric Cittanova Modena SM35 (+)
1779 4:06:06 NOTOLIERI DAVIDE (ITA) Asd Sportinsieme SM35 (+)
1780 4:06:08 ALLEGRO MARINA (ITA) Runcard SF50 (+)
1781 4:06:13 GIRELLI LUCIO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM70 (+)
1782 4:06:17 BELOTTI PAOLO (ITA) Bigacc De Ela SM55 (+)
1783 4:06:28 SICILIANO SAVERIO (ITA) Podistica Biasola Asd SM50 (+)
1784 4:06:28 FUSAGLIA LUCA (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
1785 4:06:29 BOGNINI GIANPIETRO (ITA) Bigacc De Ela SM50 (+)
1786 4:06:33 ALBANO ANTONIO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM55 (+)
1787 4:06:41 STELLA ROBERTO (ITA) Runcard SM60 (+)
1788 4:06:42 CORNI CESARE (ITA) Uisp Prov.le Modena SM45 (+)
1789 4:06:53 VALENTINI ALESSANDRO (ITA) A.s.d Team Spartans SM45 (+)
1790 4:06:57 RIELLO LUCIA (ITA) Vicenza Runners SF60 (+)
1791 4:06:59 COTTI COMETTI ANDREA (ITA) Kinetik Progettiamo Salute Srl SM40 (+)
1792 4:07:05 GORERI ROBIN (ITA) SM40 (+)
1793 4:07:06 LUNGHI SIMONE (ITA) A.s.d. Idee Sport Territorio Cagli SM35 (+)
1794 4:07:06 RICCI FABIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1795 4:07:06 PENSERINI MAURIZIO (ITA) Atl. Castelnovo Monti SM (+)
1796 4:07:08 MARCHI LUCA (ITA) Team Sculazzo Italia SM (+)
1797 4:07:09 FEMIA ELENA (ITA) Delta Spedizioni SF40 (+)
1798 4:07:10 ORLANDINI LUIGI (ITA) Runners Bergamo SM65 (+)
1799 4:07:11 CASTELLANI MARCO (ITA) SM (+)
1800 4:07:13 GUALDI GABRIELE (ITA) Campogalliano Circolo Pol. Asd SM55 (+)
1801 4:07:13 RIVA RICCARDO (ITA) Runcard SM (+)
1802 4:07:15 PELAGALLI LEANDRO GIORGIO (ITA) Club Super Marathon Italia SM65 (+)
1803 4:07:19 PANZETTA ANTONELLA (ITA) Runcard SF50 (+)
1804 4:07:20 NISTRI ALESSIO (ITA) Club Super Marathon Italia SM40 (+)
1805 4:07:27 FANNA EMANUELA (ITA) SF40 (+)
1806 4:07:27 TURINA MARIARITA (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SF45 (+)
1807 4:07:27 CARBONE PASQUALE (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SM50 (+)
1808 4:07:35 SOLFRIZZO PAOLO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
1809 4:07:35 PANETTA GABRIELLA (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SF45 (+)
1810 4:07:35 TOMBA CRISTINA (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SF45 (+)
1811 4:07:48 CARLINI DAVIDE (ITA) G.p.d. Avis Montecchio SM40 (+)
1812 4:07:51 FINARDI PIETRO LUIGI (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
1813 4:07:55 ASTORI GIANLUCA (ITA) Gp Voltabarozzo SM45 (+)
1814 4:07:55 SPERATI LAURA (ITA) Atl. Di Marco Sport SF50 (+)
1815 4:07:59 AGNETTI MARCO (ITA) Essetre Running SM40 (+)
1816 4:07:59 FREGNI FEDERICA (ITA) Runcard SF40 (+)
1817 4:08:00 GALEOTTI FEDERICO (ITA) Pol. Madonnina SM50 (+)
1818 4:08:02 SIMIONI MASSIMO (ITA) Runcard SM40 (+)
1819 4:08:03 CAMPIOLI PAOLO (ITA) Pol. Madonnina SM50 (+)
1820 4:08:07 SPEZZANI MAURO (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1821 4:08:10 MAZZITELLI GIUSEPPE (ITA) Atl. Virtus Senago SM55 (+)
1822 4:08:11 BOSCARELLO ILEANA (ITA) Runners Desio SF40 (+)
1823 4:08:11 CASIRAGHI MARCO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
1824 4:08:13 LISCHI SANDRO (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM55 (+)
1825 4:08:16 DI GIOIA STEFANO (ITA) Gp Corno Giovine SM (+)
1826 4:08:17 OLDANI MAURO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1827 4:08:19 DI RENZO MICHELE (ITA) Pod. Cavriago SM (+)
1828 4:08:32 GALAFASSI ANDREA (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM50 (+)
1829 4:08:34 RICCI MIRKO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
1830 4:08:35 GANDOLFI LUIGI (ITA) Runcard SM55 (+)
1831 4:08:41 AMADORI CRISTIAN (ITA) Corri Forrest A.s.d. SM40 (+)
1832 4:08:51 ANNIGONI FRANCO (ITA) Atl. Castelnovo Monti SM55 (+)
1833 4:08:52 POLI ROSARIO (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
1834 4:08:53 ISABELLA MARCO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
1835 4:09:03 COGO DONATELLA (ITA) SF60 (+)
1836 4:09:08 SCOMPARIN CLAUDIO (ITA) Runcard SM55 (+)
1837 4:09:11 VETTORELLO CLAUDIO (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM (+)
1838 4:09:13 BENFENATI VANNES (ITA) Circolo Ghinelli SM55 (+)
1839 4:09:13 MAMO GIOVANNI (ITA) SM35 (+)
1840 4:09:24 BONARETTI ELIA (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM40 (+)
1841 4:09:29 MARTINELLI MARCO (ITA) SM40 (+)
1842 4:09:33 GENNARI ADRIANO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM45 (+)
1843 4:09:37 CILLA ROCCO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM35 (+)
1844 4:09:41 CLIGNON LUANA (ITA) C.u.s. Parma SF (+)
1845 4:09:46 BIANCHETTI MARIA (ITA) Podistica Solidarieta' SF45 (+)
1846 4:09:46 MANCINI ADELAIDE (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SF (+)
1847 4:09:48 RUSIN GABRIELE (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1848 4:09:49 NATALINI MARCO (ITA) S.c. Lombardini SM35 (+)
1849 4:09:55 LIONETTI STEFANO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
1850 4:09:58 BISEGNA GIOVANNI (ITA) Marathon Club Trento SM35 (+)
1851 4:09:58 FRENEZ PAOLO (ITA) Atletica Clarina Trentino SM50 (+)
1852 4:09:58 BREVINI GIOVANNI (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM40 (+)
1853 4:10:03 BALBONI TIZIANA (ITA) Pol. Porta Saragozza SF45 (+)
1854 4:10:19 GIACOBAZZI CARLO (ITA) Asd Pol Rubiera SM35 (+)
1855 4:10:24 CAPPELLA DEBORA (ITA) Sport D.l.f. Ancona SF (+)
1856 4:10:26 ZERBONI GIANLUCA (ITA) Equipe Sportiva Ssd SM40 (+)
1857 4:10:31 FREGNI RUGGERO (ITA) Runcard SM55 (+)
1858 4:10:34 CRAVOTTO MARIO GIOACCHINO (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SM60 (+)
1859 4:10:39 ANGHILERI CLARA (ITA) Canottieri Milano SF50 (+)
1860 4:10:53 STEINHILBER GUNDI (ITA) Runners Bergamo SF50 (+)
1861 4:10:55 TALMELLI BARBARA (ITA) Atletica Corriferrara SF50 (+)
1862 4:10:57 SIDOLI GIULIANO (ITA) Pod. Biasola SM70 (+)
1863 4:11:01 SAVIELLO PAOLO (ITA) Equipe Running SM45 (+)
1864 4:11:02 BOZZALI ALFREDO (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1865 4:11:03 PASSERINI DAVIDE (ITA) Runcard SM45 (+)
1866 4:11:06 PISCIOTTA FRANCESCO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
1867 4:11:08 MADONINI GIANLUCA (ITA) G.p. Casalese SM (+)
1868 4:11:09 CELANO FELICE (ITA) S.d. Baudenasca SM40 (+)
1869 4:11:13 RAVAIOLI DAVIDE (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
1870 4:11:13 FURIOSI ANGELO (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
1871 4:11:14 BURANI MARTA (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SF (+)
1872 4:11:15 CAIOTTI EGLE (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SF65 (+)
1873 4:11:15 COZZI MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1874 4:11:15 BARCHETTI MONICA (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SF45 (+)
1875 4:11:17 DANI LUCA (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM45 (+)
1876 4:11:21 GRAGNANIELLO ANGELA (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SF40 (+)
1877 4:11:22 SANCO CHIARA (ITA) Runcard SF40 (+)
1878 4:11:24 TORISELLI ALARICO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM35 (+)
1879 4:11:25 FERRONI CATERINA (ITA) Ass.pod.marciatori Marliesi SF50 (+)
1880 4:11:25 LANDUCCI CLAUDIO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM55 (+)
1881 4:11:25 FIORENTINI EMILIANO (ITA) Asd Osteria Dei Podisti SM40 (+)
1882 4:11:29 PAGANI LORENZO (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1883 4:11:36 GUIDI ANDREA (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
1884 4:11:37 ZOCCO MICHELE (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM (+)
1885 4:11:38 CAPEZZERA RAFFAELE (ITA) Atl. Amatori Irsinese SM50 (+)
1886 4:11:38 ASCARI LORENZO (ITA) Asd Maratoneti Mirandolesi SM45 (+)
1887 4:11:40 COSMAI LUCIANO (ITA) Varese Triathlon S.b.r. SM45 (+)
1888 4:11:42 CAPRARA GIACOMO (ITA) Lolliauto Asd SM40 (+)
1889 4:11:45 CAZZANIGA SILVANO (ITA) Atletica Intesa SM65 (+)
1890 4:11:50 GIARDINA SANTA (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SF65 (+)
1891 4:11:55 MORETTI SIMONE (ITA) A.s.d Amici Dello Sport SM45 (+)
1892 4:11:57 BEVIVINO MARIA IMELDE (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SF (+)
1893 4:11:58 PLESSI ALAN (ITA) Pico Runners SM40 (+)
1894 4:12:00 NGUYEN PHI HUU (VIE) Pod. Cavriago SM60 (+)
1895 4:12:01 GIACOMAZZI MARCO (ITA) Polisportiva S.pio X SM45 (+)
1896 4:12:02 DE MICHELE FRIDA (ITA) Runcard SF35 (+)
1897 4:12:05 BUSTELLI FEDERICA (ITA) Rimini Marathon SF35 (+)
1898 4:12:05 TERZANO GIUSEPPE GABRIELE (ITA) Be.fit Srl Sportiva Dilettantistica SM (+)
1899 4:12:05 VERZELLONI MATTEO (ITA) Be.fit S.r.l. SM (+)
1900 4:12:05 CULZONI GIANLUCA (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM50 (+)
1901 4:12:07 OLIVIERI FEDERICA (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SF40 (+)
1902 4:12:07 FAGGIOLI LORENZO (ITA) Modena Atletica SM40 (+)
1903 4:12:08 FIORETTO ENRICO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1904 4:12:10 FASUOLO GIUSEPPE (ITA) G.p. D.l. Ferroviario Udine SM65 (+)
1905 4:12:15 DINARDO ANDREA (ITA) Bergamo Stars Atletica SM60 (+)
1906 4:12:16 AGOSTINONE GIORGIO (ITA) Silvi Road Runners SM50 (+)
1907 4:12:16 PRINETTI GIOVANNI (ITA) Runcard SM50 (+)
1908 4:12:16 LIVERANI MAURO (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
1909 4:12:17 CAPELLINI MARCO (ITA) Runcard SM50 (+)
1910 4:12:18 CONTRASTINI GIORGIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1911 4:12:21 MEGNA ANTONIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1912 4:12:22 BACCHI SIMONA (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
1913 4:12:23 MASCIA ALESSANDRO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
1914 4:12:28 DAINESE MARINO (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
1915 4:12:28 VERONESI GIANCARLO (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
1916 4:12:35 VESCOVI CLAUDIO (ITA) Eden Sport Scsd SM45 (+)
1917 4:12:36 CASI CORRADO (ITA) Eden SM40 (+)
1918 4:12:36 VALCARENGHI FABIO (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
1919 4:12:42 MAZZON GINO STEFANO (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
1920 4:12:43 LEURINI PAOLO (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM40 (+)
1921 4:12:45 MALAVASI PAOLO (ITA) G.p. 'art-torrazzo' SM65 (+)
1922 4:12:48 RAVELLI FELICE (ITA) Runner Varese SM60 (+)
1923 4:12:50 MANISERA GIUSEPPANTONIO (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
1924 4:12:58 REGNANI ROBERTO (ITA) Pol. Scandianese SM50 (+)
1925 4:13:00 TORTINI GIUSEPPE (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
1926 4:13:03 CORTELLETTI DANIELA (ITA) Marathon Club Trento SF40 (+)
1927 4:13:04 BERTOCCO MASSIMO (ITA) Boomerang Runners SM50 (+)
1928 4:13:10 BISETTI IVAN (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM55 (+)
1929 4:13:12 TAMAGNINI MASSIMILIANO (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM45 (+)
1930 4:13:13 BELLOCCHIO BARBARA (ITA) Atletica Manara SF40 (+)
1931 4:13:15 GIAQUINTO ANTONIO (ITA) Asd Running Telese Terme SM55 (+)
1932 4:13:18 ODDOLINI MARCO (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1933 4:13:23 BASSI GIANLUCA (ITA) Cittanova Circolo Ricreativo Asd SM55 (+)
1934 4:13:32 NIXON ROSEMARY (GBR) Runcard SF45 (+)
1935 4:13:36 ZANELLA ANDREA (ITA) Atl. Viadana SM45 (+)
1936 4:13:42 BALDO MARCO (ITA) Atl. Virtus Senago SM45 (+)
1937 4:13:45 DONEG? DIEGO (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM45 (+)
1938 4:13:49 DONATI ELENA (ITA) Rimini Marathon SF40 (+)
1939 4:13:49 LAFACE VALENTINO (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1940 4:13:52 POZZONI IADER (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo SM45 (+)
1941 4:13:53 DI TERLIZZI LEONARDO (ITA) Runcard SM (+)
1942 4:14:02 LUGLI CLAUDIO (ITA) Uisp Modena SM60 (+)
1943 4:14:11 MARCHETTI VINCENZO (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM65 (+)
1944 4:14:14 GASTALDON ALESSANDRO (ITA) SM45 (+)
1945 4:14:16 BUFFONI MARCO (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
1946 4:14:18 BARCARO ANNALISA (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SF55 (+)
1947 4:14:18 DE ANGELI CLAUDIO (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SM60 (+)
1948 4:14:23 SPINONI PIERANGELO (ITA) Latigre SM50 (+)
1949 4:14:27 CAVALLOTTI MARCO (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti Arcigni SM45 (+)
1950 4:14:30 COMELLO FEDERICA (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SF35 (+)
1951 4:14:39 ANICETI MICHELA (ITA) Asd 29 Martiri SF50 (+)
1952 4:14:59 SCIURTI DAVIDE (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
1953 4:14:59 BARBOLINI FABRIZIO (ITA) Runcard SM55 (+)
1954 4:14:59 CASADEI LUCA (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
1955 4:15:01 LO BIANCO CARMINE (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM55 (+)
1956 4:15:03 MAMELI SALVATORE (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM65 (+)
1957 4:15:04 MORSELLI CLAUDIO (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1958 4:15:06 ROSSI PAOLO (ITA) Podistica Biasola Asd SM65 (+)
1959 4:15:16 MONTEMURRO STEFANO (ITA) Barletta Sportiva SM65 (+)
1960 4:15:16 VIGATO GIAMPIERO (ITA) Runcard SM50 (+)
1961 4:15:18 GIULIANI STEFANIA (ITA) Sport & Sportivi SF45 (+)
1962 4:15:22 FERRARI MARCO (ITA) Eden Sport Scsd SM40 (+)
1963 4:15:23 FRANCESCHI CLAUDIO (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
1964 4:15:29 MIGLIORINI MARCO (ITA) Runcard SM35 (+)
1965 4:15:30 UBALDI GIOVANNI (ITA) Polisportiva Torrile SM60 (+)
1966 4:15:33 SCHIAVONI DARIO (ITA) C.u.s. Parma SM50 (+)
1967 4:15:35 CAMPOVECCHI ROBERTO (ITA) Podistica Correggio A.s.d. SM50 (+)
1968 4:15:54 MESCHIERI MATTEO (ITA) Aneser Novi Ass. Sport. SM35 (+)
1969 4:16:08 BORGHI LORENZO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
1970 4:16:08 PICCHETTI CASTELLANI ALBERTO (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM50 (+)
1971 4:16:08 ABBATE GIUSEPPE (ITA) Runcard SM55 (+)
1972 4:16:11 FURLAN RINALDO (ITA) Atl. Campo Giuriati SM50 (+)
1973 4:16:21 MELANI ALESSANDRO (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM55 (+)
1974 4:16:22 TOTARO MARIO (ITA) Asd Atletica Prato SM65 (+)
1975 4:16:23 AZZALI LUCA (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
1976 4:16:24 PEDRINI ROBERTA (ITA) Atl. Carpenedolo SF (+)
1977 4:16:25 MARIANI ANNAMARIA (ITA) Amatori Lecco SF45 (+)
1978 4:16:26 SANTI ALESSIA (ITA) Marathon Cremona SF40 (+)
1979 4:16:27 RINALDINI AURELIO (ITA) Podistica Biasola Asd SM45 (+)
1980 4:16:33 MONTANARI LORENZO (ITA) Eden Sport Scsd SM45 (+)
1981 4:16:38 ZARRELLI SAVERIO (ITA)