Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Reggio Emilia (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

LogoReggioEmilia2014.jpg

Le 14/12/2014 - 19ème édition - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:17:52 MOKRAJI LAHCEN (MAR) Gruppo Citta' Di Genova SM35 (+)
2 2:18:31 KABBOURI YASSINE (MAR) Atletica Gran Sasso Ssd A R.l. SM (+)
3 2:18:44 KOVACS TAMAS (HUN) Vedac SM (+)
4 2:19:20 BUCCILLI CARMINE (ITA) Atl. Casone Noceto SM (+)
5 2:19:53 ZAIN JAOUAD (MAR) Lbm Sport Team SM (+)
6 2:22:04 BRANCATO ALESSANDRO (ITA) Atl. Casone Noceto SM (+)
7 2:22:24 VACCINA TOMMASO (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM (+)
8 2:23:34 HAJJY MOHAMED (MAR) Atl. Castenaso Celtic Druid SM35 (+)
9 2:26:50 EL KASMI MOHAMMED (MAR) Free-zone SM (+)
10 2:27:20 MILELLA FRANCESCO (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM (+)
11 2:27:43 KARIM ABDERRAHIM (MAR) Trc Traversetolo Running Club SM40 (+)
12 2:29:08 ROGNONI DARIO (ITA) Cus Pro Patria Milano SM40 (+)
13 2:30:32 VENTUROLI NICOLA (ITA) Free-zone SM (+)
14 2:33:12 PESSINA SIMONE (ITA) C.s. S.rocchino SM (+)
15 2:33:51 FERRARI MARCO (ITA) Atl. Franciacorta SM35 (+)
16 2:33:55 CIGANA MASSIMO (ITA) Running Team Pettinelli SM40 (+)
17 2:34:08 BEDIN MICHELE (ITA) Salcus SM40 (+)
18 2:34:22 KISS ARON (HUN) Vedac SM (+)
19 2:34:30 VILLA LORENZO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM (+)
20 2:34:46 COLNAGHI PIETRO (ITA) A.s. Merate La Termotecnica SM40 (+)
30 2:41:57 GIORDANO LAURA (ITA) Atletica Silca Conegliano SF35 (+)
37 2:44:50 DARDINI CLAUDIA (ITA) G.s. Lammari SF45 (+)
58 2:49:23 Vrajic Marija (CRO) Ak Maksimir SF35 (+)
77 2:53:08 Sustic Nikolina (CRO) Sljz SF (+)
107 2:55:48 BERGAMO MIRELLA (ITA) Gs Valsugana Trentino SF45 (+)
110 2:56:00 AICARDI ILARIA (ITA) Atl. Reggio Asd SF (+)
136 2:56:57 PICUT ARNAUD (FRA) SM45 (+)
141 2:58:30 MORANO SALADO PALOMA (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SF35 (+)
147 2:58:41 BIANCHI ILARIA (ITA) Team Cellfood SF45 (+)
167 2:59:26 BANCHETTI LORENZA (ITA) Atl. Ambrosiana SF40 (+)
245 3:05:18 OTTELLI BARBARA (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SF40 (+)
1336 3:42:04 CONVERT PIERRE (FRA) SM55 (+)
1588 3:48:50 Diallo Sidy (FRA) Pass'running V3M/55 (+)
2352 4:16:06 COMTE PASCAL (FRA) V2M/61 (+)
2355 4:16:07 Da Silva Carlos (FRA) V1M/75 (+)
2582 4:29:01 ROUSMANT SYLVAIN (FRA) SM35 (+)
2733 4:50:10 CONVERT DANIELLE (FRA) SF55 (+)
2914 5:58:34 GINO PAOLO FRANCESCO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM50 (+)