Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Embrun

Le 11/06/2006 - 1ère édition - 61 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:49:46 MAROT Julien Marseille SEM (+)
2 2:50:36 GARCIN Vincent Marignane Triathlon V1M (+)
3 2:51:37 PICHON Yannick Embrun SEM (+)
4 2:57:19 TAFIN Fabrice Ep Manosque Athletisme SEM (+)
5 2:57:53 FLORENCE Didier Eac Embrun V1M (+)
6 3:06:55 GIRAUD SAUVEUR Herve Embrun SEM (+)
7 3:07:54 AIT-YAHIA Belkacem Marseille V1M (+)
8 3:09:12 MILINKOVICH Cyril Paris SEM (+)
9 3:13:29 RAMDANI Eric 4e Rca Gap SEM (+)
10 3:19:42 THOUVENOT Laurent Cs Serre Chevalier V1M (+)
11 3:20:49 JEHU Leo Gap Hautes Alpes Athletisme SEM (+)
12 3:25:29 JUVIN Sebastien 4erch Gap SEM (+)
13 3:25:50 CERVASI Philippe Groissiat V1M (+)
14 3:26:35 BEL BACHIR Mohamed Gap V1M (+)
15 3:28:04 DE LA PENA David Les Pennes Mirabeau SEM (+)
16 3:28:10 LEYDET Olivier Aix En Provence SEM (+)
17 3:29:20 LATELLA Didier Gap Hautes Alpes Athle SEM (+)
18 3:30:17 MENTION Christian Boissy Triathlon V2M (+)
19 3:32:42 FAURE-BRAC Didier Embrun Triathlon SEM (+)
20 3:33:56 CALISSANO Serge Gardanne Triathlon V1M (+)
21 3:36:17 Gallais Frédéric Pradet Cap Garonne V1M/66 (+)
22 3:45:00 LORNAGE Christophe 4e Rca Gap V1M (+)
23 3:48:06 LAROUX Eric Cognin SEM (+)
24 3:48:06 LAMURE Raphael Vinon Sur Verdon SEM (+)
25 3:49:46 DUBUY Bruno 4e Rca Gap SEM (+)
26 3:52:49 PANTYRA Emmanuel Vizille SEM (+)
27 3:55:57 PREVOT Clara Cs Serre Chevalier SEF (+)
28 3:56:53 VARET Jean-Luc Ribiers V1M (+)
29 3:58:16 Briard Jean-Pierre Union Sportive Gazelec If V3M/42 (+)
30 4:00:03 MOULARD Alain Six-fours V2M (+)
31 4:00:06 GUERIN Marc Fsgt 13 V2M (+)
32 4:01:13 NICAISE Jean-Claude Chalon V2M (+)
33 4:02:16 CLEARC'H Nicolas Bourg Les Valence SEM (+)
34 4:05:33 SERRES Marc Esf Super Devoluy V1M (+)
35 4:06:46 LACOUR Jean-François Aix En Provence V2M (+)
36 4:08:40 MARTIN Yves-Claude Gap SEM (+)
37 4:12:03 COSTE François Gap SEM (+)
38 4:12:05 CRAMAIL Joel Cogolin SEM (+)
39 4:12:37 RAMBAUD LOPES Elvire Gap SEF (+)
40 4:13:03 GALLIER Bruno Chorges SEM (+)
41 4:14:06 GAY Jean-François Hautes Alpes Triiathlon SEM (+)
42 4:14:07 BARTHALAIS Luc Fsgt 13 V1M (+)
43 4:16:21 SILVE Fabienne Cs Serre Chevalier V1F (+)
44 4:17:27 BERTHINIER Sylvie Gap V1F (+)
45 4:18:14 COTTALORDA Chrsitian Embrun V1M (+)
46 4:18:36 PERRONNET Jean-Claude Dion V1M (+)
47 4:18:59 BOUCHARD Fabrice Les Avenieres V1M (+)
48 4:21:47 GROJEAN Cyril Nice SEM (+)
49 4:22:02 MORANDI Gilbert Marignane Triathlon SEM (+)
50 4:22:50 FULBERT Pascal Hautes Alpes V2M (+)
51 4:22:59 BERTHINIER Jean-Luc Gap V1M (+)
52 4:23:31 BOULOUK Patrice Gap SEM (+)
53 4:24:55 DELORY Jean Golfe Juan SEM (+)
54 4:28:22 MAS Jean-Christophe Poisat SEM (+)
55 4:29:45 DONNAT Guillaume Embrun SEM (+)
56 4:31:35 SIREIX Andre Aubagne V3M (+)
57 4:37:49 MARTINOD Marie Marseille V1F (+)
58 4:47:23 FLAMAND Pascal Le Rouret V1M (+)
59 4:58:02 SANDRINI Anne-Marie 1000 Pattes En Dracenie V1F (+)
60 5:01:26 WEINBERG Claude Marly V3M (+)
61 5:38:00 SIBILLE Sebastien Gap V4M (+)