Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Dunkerque

Le 11/10/2009 - 10ème edition - 422 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:13 CHOPIN Stephane A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/74 (+)
2 2:35:27 CHOPIN Xavier SEM/78 (+)
3 2:39:49 LASSIMONNE Herve E A P G Ploemmel V1M/64 (+)
4 2:40:27 THOMAS Laurent S I Lesaffre SEM/72 (+)
5 2:42:09 MORTREUX Franck V1M/68 (+)
6 2:43:22 RUBLIN Eric S/l Us Dunkerque SEM/75 (+)
7 2:44:01 KOSUMI Ekrem Berck Ath Cote D Opale SEM/73 (+)
8 2:45:15 CRETON Mickael J Cap Athletisme SEM/74 (+)
9 2:50:07 CARPENTIER Gino Ac Outreau V1M/67 (+)
10 2:50:15 CADO Paul (BEL) Fleurus Esm V1M/60 (+)
11 2:52:14 MAES Paul As Marck Athletisme ESM/87 (+)
12 2:52:34 MARTINACHE Arnaud SEM/71 (+)
13 2:53:33 AELTERMAN Jacky (BEL) Jc Ham Sur Heure V1M/68 (+)
14 2:55:22 BEQUART Herve V1M/61 (+)
15 2:57:46 PONCHAUX Christian Clll Armentieres V1M/65 (+)
16 2:58:12 VERRON Stephane Courir Dans Le Lumbrois SEM/70 (+)
17 2:59:01 BILLET Sebastien Cap Sur La Forme SEM/71 (+)
18 2:59:56 MASSON Franck Ac Audomarois V1M/67 (+)
19 2:59:59 VAN POUCKE Niek (BEL) SEM/74 (+)
20 3:00:02 PAULUS Philippe (BEL) Esm Belgique V1M/61 (+)
21 3:01:30 BLONDEEL David SEM/77 (+)
22 3:01:56 LABITTE Philippe V1M/69 (+)
23 3:02:32 DHONDT David Cacb V1M/70 (+)
24 3:03:00 FLORANGE Carole Us Marquette SEF/70 (+)
25 3:03:01 SAWREI Daniel Us Marquette SEM/73 (+)
26 3:03:16 BOURGEOIS Sebastien (BEL) Esm Belgique SEM/77 (+)
27 3:03:17 SAYSSAC Frederic SEM/71 (+)
28 3:03:30 DUVERNAY Sophie As Tournus * SEF/76 (+)
29 3:03:30 MAURE Stephane Team Outdoor SEM/74 (+)
30 3:03:57 FIGOT Paru Jogging Club Srd SEM/73 (+)
31 3:04:19 BRIERE Eric Courir A Gravelines V1M/63 (+)
32 3:05:08 DELRUE Dominique Courir Ensemble Sncf SEM/70 (+)
33 3:05:11 GALLORINI Stephane V1M/66 (+)
34 3:05:51 HOSTALIER Nicolas SEM/80 (+)
35 3:05:56 COUSIN Anthony SEM/80 (+)
36 3:06:04 PAULUS Bernard (BEL) Esm Belgique V1M/66 (+)
37 3:06:26 ALBERTUCCIO Eric (BEL) Fleurus SEM/72 (+)
38 3:06:32 GREGOIRE Christophe SEM/74 (+)
39 3:06:35 GRYSON Pierre marie SEM/83 (+)
40 3:07:03 REMY Philippe (BEL) Esm Belgique V1M/62 (+)
41 3:07:06 Delmas Stephane Noyon Triathlon Passion SEM/74 (+)
42 3:07:19 HENISSART Jacques SEM/72 (+)
43 3:07:27 DUFLOER Benoit V1M/69 (+)
44 3:07:28 DEBAVELAERE Jean-luc V2M/58 (+)
45 3:07:30 GILLODTS Isabelle Ca Coudekerque-branche SEF/74 (+)
46 3:08:50 MONNIER Xavier V1M/69 (+)
47 3:09:09 TIEC Emmanuel SEM/73 (+)
48 3:09:21 ETIENNE Ludovic M C A V1M/70 (+)
49 3:09:49 BAILLET Victorien SEM/77 (+)
50 3:10:07 CORTIER Johan Triathlon Littoral 59 V1M/69 (+)
51 3:10:07 CHIAPPETTA Pierre Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/55 (+)
52 3:10:25 LAMEIR Christian (BEL) V2M/58 (+)
53 3:10:29 WALLYN Stephane G P M D SEM/73 (+)
54 3:10:50 ARCHAMBAULT Thierry Sporting Club Athletic De Bry- V1M/66 (+)
55 3:11:22 AERNOUTS Christian S/l Us Dunkerque SEM/75 (+)
56 3:11:33 RYZEK Stephane V1M/68 (+)
57 3:11:33 CONDETTE John SEM/75 (+)
58 3:12:08 FLIN Lionel Champigny Triathlon V1M/63 (+)
59 3:12:15 ELLEBOUDT Jean Douai-sin A * V2M/51 (+)
60 3:12:24 POULET Jean luc Courir Mont Des Cats V1M/63 (+)
61 3:12:29 RATTEZ Benoit SEM/74 (+)
62 3:12:32 DELASSUS Francis V1M/68 (+)
63 3:13:34 COLIN Xavier Us Marquette SEM/75 (+)
64 3:13:37 LAHLOU Said (BEL) V2M/60 (+)
65 3:13:42 LOUISNARD Thierry V2M/58 (+)
66 3:13:47 LEROY Jacques V1M/62 (+)
67 3:13:50 CHOCHOIS Herve Olympique Aire-sur-la-lys V1M/64 (+)
68 3:13:53 BAILLEUL Olivier Coureurs De Fond 59 62 V1M/65 (+)
69 3:14:21 VAESKEN Patrick V1M/70 (+)
70 3:14:27 GHESQUIERE Gerard Fleurbaix J Y Cours V2M/51 (+)
71 3:14:38 MASSE Frederic Intrepides Des Rosaires SEM/73 (+)
72 3:14:40 LOTERMAN Stephane (BEL) Esm Belgique SEM/74 (+)
73 3:14:45 VERTENEUL Gilles As Neuf Cegetel V1M/67 (+)
74 3:14:50 MINET Dominique Carabiniers Billy Mont Ath V2M/56 (+)
75 3:14:55 RIVET Bruno Aluminium Dunkerque V1M/64 (+)
76 3:14:56 DECROIX Pierre V2M/54 (+)
77 3:15:05 DORLENCOURT Luc As Banque Populaire V1M/61 (+)
78 3:15:30 DECROO Yannick Kikourou SEM/75 (+)
79 3:15:36 RAUX Philippe V1M/66 (+)
80 3:15:38 GAUTIER Laurent SEM/73 (+)
81 3:15:42 LAMER Alain Foulees Loonoises V2M/60 (+)
82 3:15:46 BAILLET Dick SEM/76 (+)
83 3:15:47 LEWILLION Philippe (BEL) V1M/66 (+)
84 3:15:49 FERREIRA Sandrine Ca Coudekerque-branche SEF/74 (+)
85 3:15:53 DELESTREZ Ludovic SEM/73 (+)
86 3:16:00 LABE Georges yves Ca Coudekerque-branche SEM/70 (+)
87 3:16:03 POILLY Frederic V1M/68 (+)
88 3:16:05 HARDENNE Andre (BEL) V1M/65 (+)
89 3:16:38 DUVALLET Christophe V1M/69 (+)
90 3:16:45 PITTELIOEN Isabelle SEF/73 (+)
91 3:16:45 BAUW Bruno (BEL) Popuelles Dream Team V1M/66 (+)
92 3:16:47 DECAMPS Eric (BEL) Esm Belgique V1M/67 (+)
93 3:17:08 DORLENCOURT Hugues Lamy Lutti V1M/66 (+)
94 3:17:46 BABELAERE Reynald Courir Au Mont Des Cats V1M/64 (+)
95 3:18:22 DUCROT Boris Bnp Paribas Fortis SEM/75 (+)
96 3:18:35 THERY Domenico SEM/85 (+)
97 3:18:42 LIONET Sebastien Courir Mont Des Cats SEM/71 (+)
98 3:20:00 COULON Herve Olympique Aire-sur-la-lys V1M/64 (+)
99 3:20:21 DUCORNEY Lucien V2M/51 (+)
100 3:20:24 VERLYNDE Yann As Groupe Sfr SEM/77 (+)
101 3:20:56 TITREN Rene V2M/60 (+)
102 3:21:04 CORDENIER Philippe V2M/57 (+)
103 3:21:17 DE WOOT Antoinette (BEL) Esm Belgique V1F/64 (+)
104 3:22:14 STEINER Thierry (BEL) Jc Ham Sur Heure V1M/62 (+)
105 3:22:25 MARTEL Gilles Saint Venant Athletisme V1M/66 (+)
106 3:22:56 PINGAUD Gregory Bnp Paribas SEM/79 (+)
107 3:23:03 HOLLEBECQUE Frederic SEM/71 (+)
108 3:23:48 DOYER Patrick V2M/54 (+)
109 3:24:37 TOMASSETTI Yohan (BEL) Esm Belgique SEM/74 (+)
110 3:24:41 DRZEWIEEKI Ryszard V1M/61 (+)
111 3:24:45 HERMAN Christophe V1M/69 (+)
112 3:24:50 DELETRAIN Nathalie (BEL) Esm Belgique SEF/76 (+)
113 3:25:14 KIEKEN Philippe Jeunesse Cappeloise V1M/64 (+)
114 3:25:33 JOLY Patrick V1M/66 (+)
115 3:25:41 MICHEL Fabrice V1M/66 (+)
116 3:26:04 UZAN Christophe SEM/84 (+)
117 3:26:15 HUBERT Eric V2M/54 (+)
118 3:26:20 BUYS Pascal V1M/69 (+)
119 3:26:25 LAMS Guenole SEM/73 (+)
120 3:27:14 MODRZEJEWSKI Stephane SEM/78 (+)
121 3:27:17 BRUNQUET Eric Fleirbaix J Y Cours V1M/60 (+)
122 3:27:31 DUPONT J pierre V1M/61 (+)
123 3:27:41 SPILLIART Bruno V1M/68 (+)
124 3:28:17 LOTTE Frederic Cap Sur La Forme SEM/75 (+)
125 3:28:19 LEFRERE Constant V3M/46 (+)
126 3:28:22 NEVEU Jacques V2M/55 (+)
127 3:28:36 DELVILLE Jerome SEM/75 (+)
128 3:28:48 PAULO Dominique Foulees Loonoises SEM/72 (+)
129 3:29:04 CHAMPENOIS Joel V1M/60 (+)
130 3:29:07 DHILLY Frederic Erquinghem Running SEM/72 (+)
131 3:29:15 VAESKEN Christian Ca Coudekerque-branche V2M/56 (+)
132 3:29:20 MOLORD Thierry (BEL) Jc Ham Sur Heure V2M/59 (+)
133 3:29:39 AVERTY Charles Asptt Dunkerque V1M/70 (+)
134 3:29:42 GORECKI Rene V2M/57 (+)
135 3:29:44 HINGREZ Eric V1M/67 (+)
136 3:29:45 LAMY Thierry SEM/72 (+)
137 3:30:18 LEQUET Raymond A S R D Renault Douai V2M/54 (+)
138 3:30:31 HEDEL Jean claude E D F V2M/55 (+)
139 3:30:53 WARTELLE Jean dominique V1M/68 (+)
140 3:30:59 VANWALSCAPPEL Philippe V2M/57 (+)
141 3:31:17 SOULARD Frantz V1M/67 (+)
142 3:31:21 BLANCKAERT Franck V1M/68 (+)
143 3:31:25 HERNIE Jean-luc S I Lesaffre V1M/62 (+)
144 3:32:05 COVOLAN Sergio (BEL) Esm Belgique V1M/62 (+)
145 3:32:14 DE NECKERE Didier V1M/68 (+)
146 3:32:25 ANNYCKE J pierre Jogging Club Srd V3M/48 (+)
147 3:32:37 DU VILLE Benjamin (BEL) Esm Belgique SEM/82 (+)
148 3:32:54 DEFOSSE Cedric SEM/75 (+)
149 3:32:59 DOUCHET Sylvain V1M/70 (+)
150 3:33:02 CAMPION Genevieve Artois Athletisme* V1F/63 (+)
151 3:33:23 DAOULAS Eric Foulees Loonoises SEM/75 (+)
152 3:33:24 Baudry Denys Garden City Runners V2M/51 (+)
153 3:34:06 LEFEBVRE Marcel V1M/68 (+)
154 3:34:11 GALLET Herve Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
155 3:34:15 BATAILLE Arnaud V1M/68 (+)
156 3:34:19 WOURMS Martine S/l Omnisport Frouard-pompey V2F/59 (+)
157 3:34:40 BOCQUET Philippe Triathlon Club Boulonnais V1M/66 (+)
158 3:34:49 NOUVIAN Philippe S/l Omnisport Frouard-pompey V1M/63 (+)
159 3:34:54 MUZZOLIN Luigi SEM/76 (+)
160 3:35:16 PAUWELS Jean pierre V2M/58 (+)
161 3:35:59 BROCQUET Fabien Lamy Lutti SEM/73 (+)
162 3:36:02 RAHMOUNI Salim Cacb SEM/72 (+)
163 3:36:31 LAISNE Olivier SEM/72 (+)
164 3:36:41 VERRIN Christophe Ca Coudekerque-branche SEM/72 (+)
165 3:36:46 FLAJOLET Herve SEM/72 (+)
166 3:37:04 COLLIN Laurent SEM/71 (+)
167 3:37:07 VANPARIS Daniel V1M/69 (+)
168 3:37:09 REGIS Thierry Watten Athletisme V1M/65 (+)
169 3:37:12 BOULANGER Noel Planete Running SEM/74 (+)
170 3:37:18 VAN DEN BERGE Steve (BEL) Esm Belgique SEM/75 (+)
171 3:37:18 LEJEUNE Sandrine V1F/69 (+)
172 3:37:19 CHRETIEN Laurent V1M/65 (+)
173 3:37:21 LUABEYA Dinanga (BEL) Esm Belgique SEM/74 (+)
174 3:37:41 DELITTE Benedicte (BEL) Esm Belgique V1F/67 (+)
175 3:37:57 BELLEIL Arnaud V1M/63 (+)
176 3:38:08 JADOT Pierre (BEL) Esm Belgique V2M/60 (+)
177 3:38:13 MARCHAND Alain V2M/51 (+)
178 3:38:15 PENTE Matthias (BEL) SEM/76 (+)
179 3:38:33 ADANT Georges (BEL) Esm Belgique V3M/45 (+)
180 3:38:53 CHARPENTIER Walter SEM/75 (+)
181 3:39:01 CORTIER Fanny Cap Sur La Forme SEF/72 (+)
182 3:39:02 HARS Bruno S/l Us Dunkerque V1M/61 (+)
183 3:39:13 HENDRIX Daniel (BEL) Esm Belgique V3M/47 (+)
184 3:40:16 QUENTON Denis V1M/70 (+)
185 3:40:18 BAILLEUX Thierry V1M/69 (+)
186 3:40:42 BARVAUX Daniel Usc Peugeot Citroen Auto V2M/57 (+)
187 3:40:52 KENZI Djemel (BEL) V1M/69 (+)
188 3:41:25 RENIER Dominique (BEL) Rt Braives V1M/64 (+)
189 3:41:27 KOWNACKI Gauthier SEM/85 (+)
190 3:41:54 RUGUET Philippe Phalempin Ac V2M/58 (+)
191 3:42:04 WACRENIER Gonzague V1M/68 (+)
192 3:42:18 VANGRAEFSCHEPE Philippe Oa Hazebrouck V1M/64 (+)
193 3:42:19 VERSTRAET Herve Oa Hazebrouck V1M/62 (+)
194 3:42:50 DEBUYZER Arnaud Saint Venant Athletisme SEM/72 (+)
195 3:42:58 KINNEN Sylvain SEM/73 (+)
196 3:43:01 VANHILLE Alain J S Ghyvelde V2M/59 (+)
197 3:43:18 WEPIERRE Olivier V1M/69 (+)
198 3:43:33 DUFOUR Marcel V3M/48 (+)
199 3:43:35 VAMOUR Philippe Les Pointures Septentrion V2M/58 (+)
200 3:43:42 QUEVA Denis V1M/69 (+)
201 3:43:46 LAHACH Patrick C O Chambly Moulin Neuf V2M/60 (+)
202 3:43:50 CANDONI Pascal V1M/64 (+)
203 3:44:09 LAMMENS Dominique Ca Coudekerque-branche V2M/53 (+)
204 3:44:16 WAELES Olivier Triathlon Littoral 59 SEM/78 (+)
205 3:44:27 DUPIRE Benoit Ecla Landas V2M/52 (+)
206 3:44:31 DEPAUW Frederic SEM/73 (+)
207 3:44:42 MERCIER David V1M/69 (+)
208 3:44:48 CLERENTIN J philippe V1M/69 (+)
209 3:44:54 VANDEKERCKHOVE Francis S/l Us Tourcoing V1M/60 (+)
210 3:44:56 MEYER François V1M/64 (+)
211 3:45:03 SPRIET Gerard V1M/65 (+)
212 3:45:14 SOULE Zacharia S/l Us Dunkerque SEM/78 (+)
213 3:45:22 THUILLER Serge V1M/62 (+)
214 3:45:45 CRIGNON Philippe SEM/72 (+)
215 3:46:07 COUPEY Michel V1M/67 (+)
216 3:46:24 CAZIER Fabrice V1M/65 (+)
217 3:46:31 DEBOOM Christine V1F/69 (+)
218 3:47:00 TAFFIN Pierre marie V2M/55 (+)
219 3:47:30 BAERT Alain Ca Coudekerque-branche V1M/60 (+)
220 3:47:31 GIROUD Franck V1M/70 (+)
221 3:47:31 ASAYEVICH Raman (Bie) V1M/64 (+)
222 3:47:40 BLANCK J claude V2M/53 (+)
223 3:47:45 BROUCKE J François A S U D Jogging V1M/70 (+)
224 3:48:04 ROUSSEL Guillaume SEM/73 (+)
225 3:48:13 GEORGES Eric (BEL) Esm Belgique V1M/68 (+)
226 3:48:13 HAUCKECORNE Pascal Ce Chevron SEM/75 (+)
227 3:48:14 ARNOUDTS Manuel V1M/66 (+)
228 3:48:39 VANDAELE Renaud A S U D Jogging SEM/86 (+)
229 3:49:54 SOWINSKI Fabrice SEM/74 (+)
230 3:50:03 TIGROUDJA Rabah V1M/61 (+)
231 3:50:31 DEBURE Gerard V1M/62 (+)
232 3:50:35 BOUTEFEU Jacques (BEL) Esm Belgique V2M/60 (+)
233 3:50:42 DEBOUDT Gilles V1M/63 (+)
234 3:51:11 PETIT Franck V1M/69 (+)
235 3:51:16 VANDEMOERE Vincent SEM/74 (+)
236 3:51:36 VERSTAVEL Philippe Sotia V1M/62 (+)
237 3:51:38 DEPRET Jean marc (BEL) Esm Belgique V1M/66 (+)
238 3:52:01 VANDEPUTTE Herve SEM/72 (+)
239 3:52:03 CANDILLIER Didier V1M/62 (+)
240 3:52:05 QUILLET Didier SEM/75 (+)
241 3:52:06 LAIDEBEURE David V1M/70 (+)
242 3:52:22 VANCASSEL William C H D V1M/70 (+)
244 3:53:00 BONVOISIN Antoine U S Leffrinckoucke V2M/59 (+)
245 3:53:06 VASILE Giovanni (BEL) Esm Belgique V2M/51 (+)
246 3:53:30 DEBLIECK Mickael SEM/80 (+)
247 3:53:38 LEFEBVRE Gregory SEM/82 (+)
248 3:54:08 NOEL Regis Gohelle Athletisme* V1M/60 (+)
249 3:54:15 BAMMEZ Philippe SEM/75 (+)
250 3:54:28 VERHEYDE J marie V2M/59 (+)
251 3:54:34 BOURREZ Jacques Loos Wattignies Ac 90 V3M/44 (+)
252 3:54:36 CANOVAS Pierre yves V1M/65 (+)
253 3:54:44 RYSPERT Malika SEF/74 (+)
254 3:54:51 VASSEUR Christophe V1M/62 (+)
255 3:55:07 BEDDELEM Yves Cap Sur La Forme V2M/57 (+)
256 3:55:35 BRUCALE Armel V1M/70 (+)
257 3:55:45 DELACOURTE Yvan V1M/68 (+)
258 3:55:45 BERNY Robert (BEL) V3M/44 (+)
259 3:56:02 GAILHAC Philippe V2M/54 (+)
260 3:56:18 WVIART Olivier V1M/70 (+)
261 3:56:34 VIREL Bernard V1M/63 (+)
262 3:56:47 DEBRUXELLES Alain V2M/53 (+)
263 3:56:59 CARTIER Bruno SEM/72 (+)
264 3:57:00 CARDOT Philippe V2M/53 (+)
265 3:57:01 BEDET Quentin SEM/83 (+)
266 3:57:01 MEURIN Bernard V2M/58 (+)
267 3:57:56 BOTTEIN Clement SEM/87 (+)
268 3:58:06 DELCROIX Eric V1M/66 (+)
269 3:58:08 SALOME Laurent SEM/78 (+)
270 3:58:33 RICHARD Daniel Arcelor Mittal V2M/54 (+)
271 3:58:42 LETELIER Bruno Lamy Lutti V2M/53 (+)
272 3:59:06 DUMONT Philippe Planete Running SEM/77 (+)
273 3:59:07 VERGRIETE Olivier C H D V1M/62 (+)
274 3:59:07 PARICHE Stephane V1M/65 (+)
275 3:59:28 MAGNIER Laurent V2M/57 (+)
276 3:59:28 GRAVE Jacques Longuenesse Nature Aventu V2M/53 (+)
277 3:59:33 KOKEL Julien SEM/83 (+)
278 3:59:37 PAUCHET Sebastien (BEL) SEM/81 (+)
279 3:59:40 DOMISE Sebastien V1M/70 (+)
280 3:59:48 POUILLY Philippe (BEL) V1M/67 (+)
281 3:59:50 LEGAY Luc V1M/65 (+)
282 3:59:50 ROBILLIART Alain Olympique Aire-sur-la-lys V1M/69 (+)
283 3:59:51 LACROIX Jean luc V2M/55 (+)
284 3:59:55 MATUSZAK Romain SEM/87 (+)
285 4:00:19 GUERY Jean-pierre Olympique Aire-sur-la-lys SEM/72 (+)
286 4:00:24 ECK Monique V1F/62 (+)
287 4:00:41 VANBAELINGHEM Emmanuel SEM/71 (+)
288 4:01:18 DEROO Cedric SEM/73 (+)
289 4:01:29 CORDIER Adrien SEM/81 (+)
290 4:01:31 MYXA Pascal V1M/69 (+)
291 4:01:36 RICHARD Lionel V2M/54 (+)
292 4:02:00 TELLIEZ Eric V1M/61 (+)
293 4:02:02 CAILLE Daniel U S Leffrinckoucke V2M/53 (+)
294 4:02:14 LEVEQUE Delphine Artois Athletisme* SEF/78 (+)
295 4:02:28 BATTAGLIA Stefania (BEL) Athletic Club Louvienois V1F/69 (+)
296 4:02:39 PAQUET Marc (BEL) Esm Belgique V2M/58 (+)
297 4:02:43 RENAUT Thomas S/l Us Dunkerque SEM/73 (+)
298 4:02:47 LELEU Ludovic V1M/66 (+)
299 4:02:57 NOWAC François V2M/53 (+)
300 4:02:59 FURLE Andre Loup Blanc Labourse V3M/50 (+)
301 4:03:13 HOUSSIN Mathias V2M/58 (+)
302 4:03:32 SECQ Claude Courir Mont Des Cats V2M/59 (+)
303 4:04:02 DEVULDER Philippe Ville De Dunkerque V2M/59 (+)
304 4:04:29 NYS Sebastien SEM/78 (+)
305 4:04:29 DELATTRE David SEM/72 (+)
306 4:05:03 TOP Maurice V2M/55 (+)
307 4:05:46 DAMART Franck Acfnpc V1M/67 (+)
308 4:06:35 MISSIAEN Jean luc Clic Clap V1M/62 (+)
309 4:06:45 DEDISE Lionel V1M/61 (+)
310 4:06:50 MAGNIER Bernard V2M/57 (+)
311 4:06:54 BAECKELANDT Jean François V1M/61 (+)
312 4:07:04 WULLAERT Daniel V4M/37 (+)
313 4:07:06 DELAHAYE Bastien SEM/79 (+)
314 4:07:29 VINCENT Mathieu SEM/79 (+)
315 4:07:41 DEVULDER. Philippe Courir A Gravelines SEM/80 (+)
316 4:09:01 MAES Luc (BEL) Jogging Club D Ham Sur He V1M/62 (+)
317 4:09:27 VASSEUR David SEM/71 (+)
318 4:09:31 AMAZ Laurent Ca Coudekerque-branche SEM/86 (+)
319 4:09:31 VIVIER Patrick Baskets Folles Lawinoises V1M/70 (+)
320 4:09:47 LANGLET Christophe SEM/74 (+)
321 4:09:57 WARGNY Claude V2M/58 (+)
322 4:10:38 HOUDART Yves (BEL) Aclo La Louviere SEM/72 (+)
323 4:10:38 PORTERIE Jerome SEM/72 (+)
324 4:10:58 PECOURT Yves alexandre SEM/77 (+)
325 4:11:17 DELLAY Laurent France Telecom V1M/68 (+)
326 4:11:33 DELCAMBRE Christian V1M/66 (+)
327 4:11:43 DENIS Christian (BEL) Esm Belgique V2M/53 (+)
328 4:12:07 DHENIN Cathy V1F/69 (+)
329 4:12:22 REDUREAU Marc SEM/75 (+)
330 4:12:34 Preux Emmanuel Ceux Du Lac Cava V2M/59 (+)
331 4:13:10 DESTEIRDT Bruno Ca Coudekerque-branche V1M/60 (+)
332 4:13:11 MICHALLA Christian V2M/53 (+)
333 4:13:36 VERMEERSCH Aurelien ESM/88 (+)
334 4:13:37 PYCKE Anne Les Coureurs Du Loup Blanc V1F/61 (+)
335 4:13:44 VASSEUR Jean luc V2M/56 (+)
336 4:13:47 LE GUERN Bruno V1M/69 (+)
337 4:14:16 CLETY Jerome ESM/89 (+)
338 4:14:24 DELVART Christophe V1M/69 (+)
339 4:14:27 BEYER Frederic Ball Packaging Europe V1M/61 (+)
340 4:14:38 BLAZART J François V1M/61 (+)
341 4:14:48 PENTTE Mathias (BEL) SEM/76 (+)
342 4:15:53 LOOTEN Alain Asptt Dunkerque V2M/57 (+)
343 4:16:47 GARRY Sebastien SEM/76 (+)
344 4:17:15 LACAES Laurent V1M/67 (+)
345 4:17:57 LEFEVRE Veronique Lib Air Trail SEF/75 (+)
346 4:18:17 VANDENBILCKE Florian SEM/74 (+)
347 4:18:34 DOBROWOLSKI Yann Ca Coudekerque-branche SEM/73 (+)
348 4:19:01 PIETTRE Pascal V1M/69 (+)
349 4:19:41 LHUILLIER Christophe V2M/57 (+)
350 4:19:42 LEFEBVRE Pascal V1M/61 (+)
351 4:21:46 BERLAND Jean Us Gazelec V4M/38 (+)
352 4:21:47 MAES Arnaud Us Marquette V1M/65 (+)
353 4:22:15 HAUW Matthieu Les Coureurs Du Loup Blanc SEM/75 (+)
354 4:22:16 DELAULE Philippe Les Coureurs Du Loup Blanc V1M/68 (+)
355 4:22:24 LENSEN Eric V1M/69 (+)
356 4:22:25 DEVOS David SEM/74 (+)
357 4:23:48 LASSAYS Frederic Oya Limay V1M/68 (+)
358 4:24:31 EVRARD Laurent Les Coureurs Du Loup Blanc V1M/65 (+)
359 4:24:41 REGNIEZ Michel V2M/54 (+)
360 4:24:58 LENARD X V1M/64 (+)
361 4:25:00 FOURNIER Laurent V1M/68 (+)
362 4:25:03 TOOSDEL Alain (BEL) Esm Belgique V2M/60 (+)
363 4:25:40 MAECKEREEL Gilles Jogging Club Grand Fort V2M/60 (+)
364 4:25:50 BARRE J paul Jogging Club Srd V2M/59 (+)
365 4:26:01 CNOCKAERT Olivier SEM/72 (+)
366 4:26:42 MASSART Victor (BEL) Athletic Club Louvienois V2M/53 (+)
367 4:27:28 KASJCZYK Richard V1M/62 (+)
368 4:30:25 CAFFIERS Olivier Courir Mont Des Cats V1M/67 (+)
369 4:30:41 BOTTEIN Eric V1M/62 (+)
370 4:30:44 BARBE Frederic Ca Coudekerque-branche V2M/56 (+)
371 4:30:55 WADOUX Michel Courir A Gravelines V1M/65 (+)
372 4:30:55 VANGHENT Yvon V2M/58 (+)
373 4:31:41 MALIZIA Christophe V1M/63 (+)
374 4:31:44 RONDELE Gerard Ca Coudekerque-branche V3M/49 (+)
375 4:33:25 BOLLENGIER Laurent V1M/69 (+)
376 4:34:01 GUEMART David V1M/69 (+)
377 4:35:26 PINTIAUX Eric SEM/76 (+)
378 4:35:51 ROBERT Pascal V1M/61 (+)
379 4:35:55 BONNAILLIE Catherine V1F/64 (+)
380 4:36:01 SAUTIERE Andre Olympique Grande-synthe Athle V3M/42 (+)
381 4:36:16 LEBON Clifford SEM/76 (+)
382 4:37:18 PRUVOT Olivier Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
383 4:39:33 AMPEN Yannick V1M/69 (+)
384 4:40:35 MERCIER Jean-pierre S/l Csl Neuf-brisach SEM/70 (+)
385 4:40:38 LYSENSOONE Andre V1M/65 (+)
386 4:42:11 PIRET Florence (BEL) Athletic Club Louvienois V1F/67 (+)
387 4:42:49 THIRION Françoise (BEL) Esm Belgique V2F/57 (+)
388 4:42:50 VANHOVE Isabelle (BEL) Esm Belgique V1F/67 (+)
389 4:42:52 DUBURQUE J paul V2M/54 (+)
390 4:42:52 FONTAINE Denis V1M/62 (+)
391 4:44:32 SENICOURT Jean marc Ca Coudekerque-branche V2M/58 (+)
392 4:44:39 DELBECQ Francis V2M/56 (+)
393 4:45:31 ZANDECK Fabienne SEF/75 (+)
394 4:45:34 LEVITRE Franck V1M/64 (+)
395 4:46:02 BONNAILLIE J pierre V2M/56 (+)
396 4:46:03 CONSOLINI Sandro (BEL) Esm Belgique SEM/72 (+)
397 4:47:03 LEFEVRE Michel V1M/65 (+)
398 4:49:46 DUBAL Edith Fleurbaix J Y Cours V2F/56 (+)
399 4:51:18 THUILLER Veronique V1F/64 (+)
400 4:51:54 MACAIGNE Philippe (BEL) Esm Belgique V2M/55 (+)
401 4:52:09 LOKIETEK Frederic Acfnpc V1M/66 (+)
402 4:52:56 DAMBRINE Jean claude V2M/58 (+)
403 4:53:19 PINHEIRO Herve V1M/63 (+)
404 4:53:25 COULON Eric V1M/63 (+)
405 4:54:03 THIRY Laurence Valenciennes Tri V1F/66 (+)
406 4:54:14 MOTTA OLIVEIRA Paulo (Bre) (BRA) V2M/59 (+)
407 4:54:47 CAILLEZ Jean charles Raquette Aubersoise V1M/62 (+)
408 4:55:15 DIRUIT Alain V2M/52 (+)
409 4:55:21 CLARIS Joel V2M/58 (+)
410 4:56:48 BREUILLARD Catherine V1F/69 (+)
411 4:56:49 CLIQUENNOIS Valerie V1F/69 (+)
412 4:57:51 CARRETERO Cyril V1M/70 (+)
413 4:57:52 DELANNAY Vincent V1M/64 (+)
414 4:59:24 FREIRE Terry SEM/81 (+)
415 4:59:53 DESLIGNES Patrick J C Ghyvelde V2M/57 (+)
416 5:05:10 BRILLARD Frederic SEM/71 (+)
417 5:07:32 STACEY Robert (GBR) V1M/65 (+)
418 5:07:41 DELAUTRE Vincent V1M/69 (+)
419 5:08:37 LELIEVRE Laurent V1M/62 (+)
420 5:13:34 BOOGAERT Dominique V1M/61 (+)
421 5:15:44 LARDEY Chantal V3F/49 (+)
422 5:16:43 LEMATRE Jean-François Cap Sur La Forme V3M/45 (+)
423 5:18:37 CERINI Carta (BEL) Esm Belgique V1F/67 (+)