Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Dunkerque

Le 12/10/2008 - 9ème édition - 381 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:47 CHOPIN Frederic Cateau SEM/73 (+)
2 2:30:14 BOSSUS Laurent Douai-sin A * SEM/75 (+)
3 2:35:32 Vincendeau Thierry Jogging Et Athletisme Fretin SEM/71 (+)
4 2:35:42 LUSSO DIDIER V2M/59 (+)
5 2:39:54 DESSAILLY Sylvain SEM/81 (+)
6 2:40:56 LYOEN OLIVIER Triathlon Littoral 59 SEM/80 (+)
7 2:41:24 IDZIAK Didier Us Marquette V1M/67 (+)
8 2:46:26 THOMAS LAURENT Silesaffre SEM/72 (+)
9 2:47:58 LUST Christophe (BEL) La Thure V1M/67 (+)
10 2:48:58 KOSUMI Ekrem Berck Athletisme Cote D'opale SEM/73 (+)
11 2:49:02 CRETON Mickael El Dunkerque Gravelines Athlet SEM/74 (+)
12 2:50:21 SALENBIER Christophe El Dunkerque Gravelines Athlet V1M/67 (+)
13 2:50:44 HARDY Michael (BEL) La Thure SEM/72 (+)
14 2:52:37 LEMPEREUR Vincent SEM/71 (+)
15 2:53:28 BILLET Sebastien Cap Sur La Forme SEM/71 (+)
16 2:55:14 CANOEN Teddy Passion Triathlon SEM/75 (+)
17 2:55:52 GOURNAY Laurent Es Arques V1M/66 (+)
18 2:56:41 MORET Guy Clll Armentieres V2M/59 (+)
19 2:58:45 COLBEAUX Christophe SEM/71 (+)
20 2:58:58 VANLIERDE Marc V1M/66 (+)
21 2:59:00 Chauvelier Dominique Endurance 72 V2M/56 (+)
22 2:59:11 SOCKEEL Thomas SEM/79 (+)
23 3:00:14 HARDY Pascal (BEL) Jaco V1M/64 (+)
24 3:00:15 CARRIERE ERIC Rc Arras V1M/67 (+)
25 3:00:34 BRIERE Eric Courir A Gravelines V1M/63 (+)
26 3:00:52 THOMAS Patrick Es Arques V1M/61 (+)
27 3:00:55 BOMMELAER Jacques V1M/61 (+)
28 3:02:04 BILLIEZ MAX Sc Abbeville V1M/60 (+)
29 3:02:37 CAPON DAVID SEM/70 (+)
30 3:02:51 Debacker Fabrice Us Marquette V1M/63 (+)
31 3:02:52 BOULANGER David Le Drapeau Le Portel V1M/69 (+)
32 3:03:08 DECAESTECKER Benoit (BEL) V1M/63 (+)
33 3:03:15 QUEVA Arnaud Conseil Reg Nord P Calais V1M/63 (+)
34 3:03:15 DEGELCKE Michael Oah SEM/76 (+)
35 3:03:24 DESCHUYTTER Jean-luc Es Arques V2M/57 (+)
36 3:04:37 LEBLANC DAVID As Saint Remy Vittel SEM/77 (+)
37 3:04:46 BLONDEEL David SEM/77 (+)
38 3:04:57 PERRIN OLIVIER Us Marquette V1M/69 (+)
39 3:05:35 BAILLEUL Franck Club Jean Moulin V1M/69 (+)
40 3:06:54 VALENTE Jean David SEM/76 (+)
41 3:07:13 CHARLES Frederic V1M/68 (+)
42 3:07:52 COUSIN Anthony SEM/80 (+)
43 3:08:04 MARECHAL Daniel Clll Armentieres V2M/58 (+)
44 3:08:10 DELENCLOS PHILIPPE Esprit Run V1M/66 (+)
45 3:08:22 MONNIER Laurent Athle Halluin-val-de-lys V2M/59 (+)
46 3:08:40 LOUISNARD THIERRY V2M/58 (+)
47 3:09:04 FICOT Pierre Jogging Club Srd SEM/73 (+)
48 3:10:23 RIBERY JEAN-JACQUES Centre Chd Seclin V2M/57 (+)
49 3:10:25 AERNOUTS CHRISTIAN SEM/75 (+)
50 3:12:07 DE RIDDER Urbain (BEL) Resc V1M/69 (+)
51 3:12:17 COTTREEL JOHAN Artois Athletisme* SEM/77 (+)
52 3:12:18 LAVOINE FABIEN SEM/71 (+)
53 3:12:31 CORDENIER Philippe V2M/57 (+)
54 3:12:47 ROYEZ Pascal V2M/59 (+)
55 3:13:02 BENARD Bruno V1M/67 (+)
56 3:13:03 JELONEK J Luc V1M/69 (+)
57 3:13:09 CHOCHOIS Herve Osa Aire Sur La Lys V1M/64 (+)
58 3:13:10 LEGAY Albert Courir Dans Le Lumbrois V1M/65 (+)
59 3:13:18 NYS Philippe Ronchin Athletic Club V2M/59 (+)
60 3:13:23 MANTEZ Olivier V1M/66 (+)
61 3:13:35 DECROIX Pierre SEM/70 (+)
62 3:13:53 LEFEBVRE ARNAUD Guines SEM/75 (+)
63 3:13:58 MASCLAUX Denis V1M/63 (+)
64 3:14:10 MARTINACHE Arnaud SEM/71 (+)
65 3:14:12 GREGOIRE Christophe (BEL) SEM/74 (+)
66 3:14:16 BRUNQUET ERIC Fleurbaix J Y Cours V1M/60 (+)
67 3:14:27 RIVET STEPHANE Asptt Dunkerque V1M/61 (+)
68 3:14:28 PAGNIEZ FREDERIC Athletic Club Marcquois V1M/69 (+)
69 3:14:47 MORGAN Patrick Wasquehal Tri V1M/63 (+)
70 3:14:48 MADAU Bruno V1M/62 (+)
71 3:16:15 VALENTIN J Pierre (BEL) Titan V3M/49 (+)
72 3:16:18 PRZYZYCSKI Guillaume Triathlon Club Boulonnais SEM/79 (+)
73 3:16:23 VANDESOMPELE Franck SEM/78 (+)
74 3:16:30 FOLLET Bruno Artois Athletisme* V1M/68 (+)
75 3:16:33 MALBREL François V1M/69 (+)
76 3:16:36 BAILLEUL OLIVIER Ass Des Coureurs De Fond V1M/65 (+)
77 3:16:58 LAMER Alain Les Foulees Loonoises V1M/60 (+)
78 3:17:11 POIRRIER Vincent SEM/72 (+)
79 3:17:17 LANNEAU Patrice Alc Vieux Conde SEM/70 (+)
80 3:17:32 CARLIER J Noel Pad SEM/70 (+)
81 3:17:51 MESTER Marcel (BEL) Fer V3M/47 (+)
82 3:18:06 DALLE Valery V1M/67 (+)
83 3:18:22 TITREN Rene V1M/60 (+)
84 3:19:15 BAILLEUX Thierry V1M/69 (+)
85 3:20:43 FEVIN Erich V2M/56 (+)
86 3:20:57 SAVOYE ARNAUD Sc Abbeville SEM/72 (+)
87 3:21:03 BOURREZ Vincent SEM/81 (+)
88 3:21:05 RATTEZ Benoit SEM/74 (+)
89 3:21:21 MONNIER Pascale Athle Halluin-val-de-lys V1F/64 (+)
90 3:21:22 LELEU PASCAL V1M/69 (+)
91 3:21:31 DHENIN FREDERIC SEM/73 (+)
92 3:22:43 THOMAS Christophe (BEL) Crac SEM/74 (+)
93 3:22:47 HOSTALIER Nicolas SEM/80 (+)
94 3:22:52 LEFRERE CONSTANT V3M/46 (+)
95 3:23:27 LASOEN Stephane V2M/58 (+)
96 3:23:43 GENDREAU Miguel SEM/74 (+)
97 3:23:45 VOISIN Thierry V1M/66 (+)
98 3:23:46 Leroy Maurice-Henri V1M/66 (+)
99 3:24:29 OZANNE Pascal Marathonze V1M/61 (+)
100 3:24:34 KOSTEK Karl Triathlon Saint Saulve SEM/75 (+)
101 3:24:38 BOIDIN Olivier V1M/68 (+)
102 3:24:51 MAGNIER François SEM/86 (+)
103 3:25:09 MALLEVAEY Bruno Asptt Boulogne/mer V1M/60 (+)
104 3:25:11 BUTAIJE Guy (BEL) Moha A Obourg V1M/61 (+)
105 3:25:14 ROUBLIQUE Elisabeth V1F/69 (+)
106 3:25:46 BOULANGER Noel SEM/74 (+)
107 3:25:59 SOHIER SYLVAIN Courir A Gravelines SEM/79 (+)
108 3:26:23 BREYNE Christophe Wasquehal Tri SEM/81 (+)
109 3:26:51 DUBOIS Michael (BEL) La Thure SEM/75 (+)
110 3:27:07 POUILLY Eric V1M/69 (+)
111 3:27:29 BOUDRINGHIN Jean Marc V1M/67 (+)
112 3:27:49 MALIQI Ilir (You) V1M/61 (+)
113 3:27:59 LAISNE Olivier SEM/72 (+)
114 3:28:08 CHAUVIER J Pierre V1M/60 (+)
115 3:28:17 SEBERT David SEM/71 (+)
116 3:28:34 HEDEL J Claude Edf Cnpe Gravelines V2M/55 (+)
117 3:29:15 DELESTREZ Ludovic SEM/73 (+)
118 3:29:30 AVERTY Charles Asptt Dunkerque SEM/70 (+)
119 3:29:30 LECLERCQ Franck V1M/64 (+)
120 3:29:31 DELERS Pascal (BEL) Jaco V1M/63 (+)
121 3:29:32 HOOGSTOEL Eric Usd Tennis SEM/73 (+)
122 3:29:35 DELFLY Frederic V1M/63 (+)
123 3:29:44 VERON LOIC Us Marquette SEM/70 (+)
124 3:29:47 RAMERISON Dimbi V1M/60 (+)
125 3:30:32 VASKEN Christian Cacb V2M/56 (+)
126 3:30:37 KOLDYKA PHILIPPE V2M/58 (+)
127 3:31:51 LALLEMAN Serge V2M/56 (+)
128 3:31:54 ANNYCKE J Pierre Jogging Club Srd V3M/48 (+)
129 3:32:09 DUPONT J Pierre V1M/61 (+)
130 3:32:26 DUMUR Gilles Jogging Club Prelinghinois V1M/67 (+)
131 3:32:28 DEFEVER Philippe V1M/66 (+)
132 3:32:47 Baudry Denys Garden City Runners V2M/51 (+)
133 3:32:48 COLLIN Laurent SEM/71 (+)
134 3:32:59 LAMBLE Arnaud El Dunkerque Gravelines Athlet V1M/63 (+)
135 3:33:15 AUBIN Thomas Centre Chd Seclin SEM/80 (+)
136 3:33:18 DAMANT Franck Acpnpc V1M/67 (+)
137 3:33:35 LOTTE Frederic Cap Sur La Forme SEM/75 (+)
138 3:33:36 MARCHAND Alain V2M/51 (+)
139 3:33:52 OUDART Eric V2M/53 (+)
140 3:34:03 RACSEK Eva (Hon) Triathlon Littoral 59 SEF/85 (+)
141 3:34:04 PONCHAUX Andre Usg Plongee V1M/60 (+)
142 3:34:07 POUPARD Sylvain SEM/71 (+)
143 3:34:11 ROUGRAFF Bernard V2M/52 (+)
144 3:34:12 CAMPION Genevieve Artois Athletisme* V1F/63 (+)
145 3:34:14 HENEMAN J Michel Courir A Gravelines V1M/62 (+)
146 3:34:23 LUTUN Pierre V1M/69 (+)
147 3:34:29 KERIVEL J Marc Marathonze V1M/68 (+)
148 3:34:45 NAEPELS FREDERIC Triathlon Littoral 59 V1M/68 (+)
149 3:35:11 LECOUFFE Herve SEM/70 (+)
150 3:35:41 CASAIL Christophe V1M/65 (+)
151 3:35:42 COUPEY Michel V1M/67 (+)
152 3:36:12 RIGAUT Philippe SEM/72 (+)
153 3:36:20 FREMAUX Gregory SEM/76 (+)
154 3:36:29 BALCAEN Andre Ac Villeneuve D'ascq V2M/57 (+)
155 3:36:47 CAZIER Fabrice V1M/65 (+)
156 3:36:58 MARTEEL Renaud SEM/72 (+)
157 3:37:06 ALLUIN Cyril Tc Boulogne SEM/75 (+)
158 3:37:14 IVANOVIC Bozidar SEM/71 (+)
159 3:37:18 MILLIE BERNARD Silesaffre V1M/60 (+)
160 3:37:28 DEBURE Gerard V1M/62 (+)
161 3:37:49 TRIBOUT Dominique V1M/60 (+)
162 3:38:07 CHWASTIAK ROMUALD SEM/77 (+)
163 3:38:43 DEMEOLENAERE Michael (BEL) Jc Luingne SEM/74 (+)
164 3:38:48 VERPRAET Ewald (BEL) V1M/68 (+)
165 3:38:48 VANHOOF Fabian (BEL) SEM/71 (+)
166 3:39:12 LUST Patrick (BEL) Flac Roeselare V1M/64 (+)
167 3:39:19 HAVET Olivier V1M/68 (+)
168 3:39:36 GARCETTE Frederic Wasquehal Tri SEM/83 (+)
169 3:39:42 GUERVILLE JEREMIE SEM/73 (+)
170 3:39:49 GAUTIER Laurent SEM/73 (+)
171 3:39:59 BAUWENS Geert (BEL) Flac V1M/63 (+)
172 3:40:00 VANPARIS Daniel V1M/69 (+)
173 3:40:02 SERGENT CHRISTOPHE Biol V1M/67 (+)
174 3:40:30 LEFEBVRE Pascal El Dunkerque Gravelines Athlet V2M/56 (+)
175 3:40:37 VIREL Bernard V1M/63 (+)
176 3:40:42 DANGE Marc Courir Ensemble Sncf V2M/56 (+)
177 3:40:59 CHRETIEN Laurent V1M/65 (+)
178 3:41:25 VERMEERSCH Dirk (BEL) Flac Roeselare V1M/62 (+)
179 3:41:41 VERHEYDE J Marie Air Liquide V2M/59 (+)
180 3:41:47 BLANCHAERT Franck V1M/68 (+)
181 3:41:47 VAN HONACKER Etienne (BEL) Moha A Obourg V2M/55 (+)
182 3:41:48 BLANCHARD Franck Marathonze SEM/71 (+)
183 3:41:49 SPRIET Jerome SEM/77 (+)
184 3:41:49 DUROT Gerard Jogging Et Athletisme Fretin V3M/49 (+)
185 3:41:53 BANDINI Benoit SEM/77 (+)
186 3:41:58 DIAZ RUIZ BRUNO V2M/53 (+)
187 3:42:04 SGARD Nicolas Triathlon Saint Saulve SEM/75 (+)
188 3:42:07 LEGRAND Philippe V1M/66 (+)
189 3:42:18 MEURIN Bernard Fleurbaix J Y Cours V2M/58 (+)
190 3:42:22 PATTYN Christian Auchan V1M/62 (+)
191 3:42:35 SERGENT Sebastien SEM/73 (+)
192 3:42:36 CHARLIER Michel (BEL) Rt Braives SEM/70 (+)
193 3:42:45 ROUSSEL Guillaume SEM/73 (+)
194 3:42:47 LENARD Jeremy V1M/64 (+)
195 3:42:51 BROCQUET Fabien Lamy Lutti Sas SEM/73 (+)
196 3:42:51 LETELLIER BRUNO Lamy Lutti Sas V2M/53 (+)
197 3:43:02 DOLET Stephane SEM/74 (+)
198 3:43:02 BODESCOT Olivier SEM/73 (+)
199 3:43:08 DEGROOTE Michel Courir Ensemble Sncf V2M/57 (+)
200 3:43:13 DELALEAU Mickael Courir Ensemble Sncf SEM/74 (+)
201 3:43:30 VANDAELE Alain Longuenesse Nature Avent V1M/60 (+)
202 3:43:32 DAOULAS Eric Les Foulees Loonoises SEM/75 (+)
203 3:43:40 BLONDEEL Laurent SEM/71 (+)
204 3:43:50 WEPIERRE Olivier Courir Ensemble Sncf V1M/69 (+)
205 3:43:51 PELTIER Christophe SEM/72 (+)
206 3:43:56 BAILLIE J François Sise V1M/62 (+)
207 3:44:00 PIHL Joel Asptt Boulogne/mer V2M/53 (+)
208 3:44:02 CALASSI Vincemt V2M/55 (+)
209 3:44:18 HOCHART Mickael Vermelles Ac SEM/80 (+)
210 3:44:27 DEBUYZER Arnaud Saint Venant Athletisme SEM/72 (+)
211 3:44:34 FLAJOLET Herve SEM/72 (+)
212 3:44:41 RENIER Dominique (BEL) Rt Braives V1M/64 (+)
213 3:44:52 DARQUES Gondran SEM/71 (+)
214 3:44:59 WERQUIN Gerard V3M/43 (+)
215 3:45:16 KENZI Djemel (BEL) V1M/69 (+)
216 3:45:34 LEMATTRE Valerie V1F/65 (+)
217 3:45:46 WEPPE Corinne Artois Athletisme* V1F/63 (+)
218 3:45:57 DOUCHET Sylvain SEM/70 (+)
219 3:46:05 MASCLAUX Eric V1M/60 (+)
220 3:46:31 SEBERT Eric Us Marquette SEM/72 (+)
221 3:46:33 BACQUET Catherine Triathlon Club Boulonnais V1F/69 (+)
222 3:46:35 RENAUT Thomas El Dunkerque Gravelines Athlet SEM/73 (+)
223 3:46:41 HECHT Herve SEM/72 (+)
224 3:46:52 POTEAU Franck V1M/62 (+)
225 3:46:52 DELASSUS Patrick Artois Athletisme* SEM/72 (+)
226 3:46:54 BREYNE Vincent (BEL) Jc Luingne V1M/66 (+)
227 3:47:07 PREUX Emmenuel Ceux Du Eac Ville D Ascq V2M/59 (+)
228 3:47:16 DEBOOM Christine V1F/69 (+)
229 3:48:21 VANDENBON Guy V1M/63 (+)
230 3:48:37 BOCQUET Philippe Triathlon Club Boulonnais V1M/66 (+)
231 3:48:51 PAUWELS Jean-pierre V2M/58 (+)
232 3:48:52 GOLIOT Laurent Etoile Club Anstaing V1M/68 (+)
233 3:48:58 DEBOUDT Gilles V1M/63 (+)
234 3:49:16 MAGNIER Bernard V2M/57 (+)
235 3:49:24 LE GORREC Loic SEM/75 (+)
236 3:49:27 LEFEBVRE Pascal V1M/61 (+)
237 3:49:34 BACHY Eric V1M/69 (+)
238 3:50:31 BOULOIS Laurent Jog Leers SEM/71 (+)
239 3:50:41 POPELIER Francis V2M/59 (+)
240 3:51:12 DUPIRE Benoit Ecla V2M/52 (+)
241 3:51:17 GRAVIER Nicolas Jtrr SEM/83 (+)
242 3:51:44 CLERENTIN J philippe V1M/69 (+)
243 3:51:44 SAUTIER Gregory Jean Moulin SEM/71 (+)
244 3:52:00 VANDEPUTTE Herve SEM/72 (+)
245 3:52:35 CARTON Michel Courir Au Mont Des Cats V2M/57 (+)
246 3:52:44 HOESTLANDT Laurent V1M/66 (+)
247 3:53:02 LAWNICZAK Rene Us Marquette V1M/65 (+)
248 3:53:17 WETISCHER Laurent Valeo Amiens V1M/65 (+)
249 3:53:53 DELLAY Laurent France Telecom V1M/68 (+)
250 3:53:53 TRIQUET J pierre V1M/66 (+)
251 3:53:53 FUNKEN Didier (BEL) Rt Braives V2M/59 (+)
252 3:53:56 LEROY Michael SEM/74 (+)
253 3:53:57 DUFOUR Marcel V3M/48 (+)
254 3:54:02 ARNOLD Philippe SEM/77 (+)
255 3:54:06 DERDA Patrick V2M/54 (+)
256 3:54:17 LEFEVRE Jean V1M/66 (+)
257 3:54:25 BAERT Benoit SEM/76 (+)
258 3:54:38 GAILMAC Philippe V2M/54 (+)
259 3:55:02 SCHMIDT Christophe V1M/67 (+)
260 3:55:03 LANGLET Christophe SEM/74 (+)
261 3:55:35 VALLET Didier Triathlon Littoral 59 V1M/62 (+)
262 3:55:43 DUBOIS Michel V2M/58 (+)
263 3:56:00 WALCZAK Freddy Dasp Police Dunkerque V1M/67 (+)
264 3:56:17 DEDECKER Claude V2M/51 (+)
265 3:56:36 Delevallee David SEM/79 (+)
266 3:56:48 CHARLET Sylvain SEM/77 (+)
267 3:56:57 MAJCHRZAK J marc V1M/68 (+)
268 3:57:10 LACOUR Albert Fer V3M/48 (+)
269 3:57:14 AERNOUDTS Manuel V1M/66 (+)
270 3:57:50 CAGNIART Guillaume SEM/73 (+)
271 3:58:14 LEIGNEL Christophe V1M/67 (+)
272 3:59:15 ROGIER Nicolas V1M/69 (+)
273 3:59:26 ROUSSEL Raphael SEM/70 (+)
274 3:59:48 LANDILLIER Didier V1M/62 (+)
275 4:00:00 MARTEL Bertrand SEM/70 (+)
276 4:00:01 VASSEUR Christophe V1M/62 (+)
277 4:00:21 HOORENS Eric V1M/66 (+)
278 4:00:23 EVRARD J pierre V1M/65 (+)
279 4:00:27 CRIGNON Philippe SEM/72 (+)
280 4:00:29 VANTOMME Daniel V3M/48 (+)
281 4:00:33 MONSOREZ Gregory SEM/77 (+)
282 4:01:10 MAGRIT Laurent V1M/68 (+)
283 4:01:14 BARBIER Alexandre SEM/81 (+)
284 4:01:17 Dailliez Jean Claude V3M/48 (+)
285 4:01:20 ROUSIES Laurent Planete Running SEM/70 (+)
286 4:01:45 NEDELEC Olivier Triathlon Littoral 59 SEM/71 (+)
287 4:02:43 CARON Alain V1M/68 (+)
288 4:03:01 MURGER Christine V1F/61 (+)
289 4:03:04 CAGNIART Thomas SEM/86 (+)
290 4:03:17 KOKEL Julien SEM/83 (+)
291 4:03:54 FACON Gerard Foulees Avezinoise V2M/52 (+)
292 4:05:23 MARQUES Christophe Marathonze SEM/81 (+)
293 4:05:27 DUVIEUBOURG J marc V2M/57 (+)
294 4:05:30 DESTERBECQ Christophe S/l Us Maubeuge Athletisme V1M/69 (+)
295 4:05:43 CRETON Laurent V1M/61 (+)
296 4:05:47 PECHEREAU J pierre V2M/50 (+)
297 4:05:57 THOORIS Fabrice V1M/68 (+)
298 4:06:34 HAUCHECORNE Pascal Ce Chevron V1M/63 (+)
299 4:06:36 HENNEGRAEVE Nicolas Aj Cap SEM/73 (+)
300 4:06:51 SIMERAY J louis Lycee Europe V2M/53 (+)
301 4:06:52 WIEL Patrick V1M/65 (+)
302 4:07:10 COUSIN Gerard V1M/63 (+)
303 4:07:15 ROUCOU Veronique V1F/65 (+)
304 4:07:19 KOKEL J michel V2M/52 (+)
305 4:07:44 DANKAERT Germinal SEM/72 (+)
306 4:07:57 SCHRICKE Frederique Ac Cambrai SEF/78 (+)
307 4:09:29 QUINT J marc V2M/56 (+)
308 4:09:42 CHRISTIE Stephen (NZL) SEM/71 (+)
309 4:09:56 PETIT Franck V1M/69 (+)
310 4:11:51 PROVOST Marie jose SEF/70 (+)
311 4:11:53 VAUGEOIS Yann SEM/72 (+)
312 4:11:53 VAUGEOIS Cedric SEM/71 (+)
313 4:12:16 DELANOY Erwan Wasquehal Tri V1M/69 (+)
314 4:12:16 RYCKEBUSCH Olivier SEM/73 (+)
315 4:12:40 CAFFIERS Olivier Courir Au Mont Des Cats V1M/67 (+)
316 4:12:50 BARRE J paul Jogging Club Srd V2M/59 (+)
317 4:12:59 SAMEDI Ghislaine Courir A Gravelines V1F/61 (+)
318 4:13:00 LEROY Manuel SEM/79 (+)
319 4:13:03 LEFEVRE Veronique V1F/63 (+)
320 4:13:09 DUBUIS Philippe V1M/68 (+)
321 4:13:42 MALESIEUX J luc Cacb V2M/52 (+)
322 4:14:42 RONDELE Gerard Cacb V3M/49 (+)
323 4:14:58 DAMBRINE J claude V2M/58 (+)
324 4:16:42 LACAES Laurent V1M/67 (+)
325 4:17:08 SANTER Steeve Faw Wasquehal SEM/76 (+)
326 4:17:26 GUEMART David V1M/69 (+)
327 4:18:26 MISSIAN Christian V2M/51 (+)
328 4:19:16 VALENTIN Johanna (BEL) Titan SEF/81 (+)
329 4:19:27 TALON Jean Triathlon Club Boulonnais V1M/62 (+)
330 4:19:27 TALON Benedicte Triathlon Club Boulonnais V1F/63 (+)
331 4:21:20 DEMOL Franck V1M/68 (+)
332 4:21:40 KOTECKI Didier Courir Canton Cassel V2M/57 (+)
333 4:22:21 BARBIER Pascal As Culturelle Arc Internationa V2M/58 (+)
334 4:22:25 BOURREZ Jacques Loos Wattignies Ac 90 V3M/44 (+)
335 4:22:28 CHERMEUX Herve Osa Aire Sur La Lys V2M/58 (+)
336 4:23:19 DUBURQUE J paul V2M/54 (+)
337 4:23:37 RICHARD Daniel Arcelor Mittal V2M/54 (+)
338 4:23:50 FORTIN Herve Marathonze V2M/59 (+)
339 4:24:50 DUPUIS Dominique V2M/58 (+)
340 4:24:57 BLANCKAERT Thierry Us Marquette V1M/67 (+)
341 4:25:16 CACHEUX Stephane Valenciennes Triathlon SEM/71 (+)
342 4:25:40 CLETRY Jerome ESM/88 (+)
343 4:27:04 CAILLIEZ J charles V1M/62 (+)
344 4:27:23 TORREZ Gregory SEM/73 (+)
345 4:27:25 LOKIETEK Frederic Acpnpc V1M/66 (+)
346 4:27:25 ROBERT Pascal V1M/61 (+)
347 4:27:26 WALQUEMANNE Nicolas SEM/73 (+)
348 4:28:35 LEGRAND Adrien Us Marquette SEM/75 (+)
349 4:29:13 CLARIS Joel V2M/58 (+)
350 4:29:30 DESBONNET Xavier Ronchin Ath Club V1M/67 (+)
351 4:29:31 MARCHAND Claude V2M/58 (+)
352 4:29:37 LECERF Michel Courir Dans Le Lumbrois V1M/68 (+)
353 4:29:51 MEREAUX Michel V2M/50 (+)
354 4:30:05 BACKELANDT J François V1M/61 (+)
355 4:30:18 LEMAIRE Andre V M Jogging St Saule V2M/55 (+)
356 4:30:28 DESCHAMPS Sabine (BEL) Lesdain De La Mer V1F/61 (+)
357 4:31:44 RICHARD Lionel V2M/54 (+)
358 4:34:19 BAILLEUL J pierre V1M/65 (+)
359 4:34:23 BRUMAIN Herve V1M/61 (+)
360 4:34:35 LACROIX Jean luc V2M/55 (+)
361 4:36:26 MORTAIGNE Alain V2M/58 (+)
362 4:36:47 TRIBOUT Martine V1F/64 (+)
363 4:38:23 RYCKELYNCK Angelique SEF/71 (+)
364 4:38:26 DEDECKER Andre V3M/48 (+)
365 4:39:09 KLOUVI Steve SEM/79 (+)
366 4:40:22 VANCAYSEELE Patrick V1M/68 (+)
367 4:40:22 DUTHOIT Hugues Us Marquette V1M/62 (+)
368 4:42:04 MAGNIER Samuel SEM/81 (+)
369 4:43:39 BALLENGHIEN Olivier V1M/66 (+)
370 4:44:11 FRANC Philip Peugeot Citroen Ac Charleville V2M/57 (+)
371 4:45:12 LARDEY Chantal V3F/49 (+)
372 4:46:49 JANNET Olivier SEM/72 (+)
373 4:48:27 ZOONEHIND Vincent SEM/77 (+)
374 4:50:35 ROUSSEL Thierry Jog Ablain SEM/71 (+)
375 4:50:53 CARRETERO Cyril Triathlon St Remy Les Chevr SEM/70 (+)
376 4:53:04 BOITTE Christine (BEL) Ecla V2F/59 (+)
377 4:59:03 BONNAILLIE J pierre V2M/56 (+)
378 5:01:43 ROBERT Jean pierre Jogging Aventure Roncquoise V3M/47 (+)
379 5:01:44 BARBE Frederic Cacb V2M/56 (+)
380 5:10:36 BULEUX Marie rose V3F/49 (+)
381 5:25:03 BEUN Aurelia V1F/68 (+)