Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Dunkerque

Le 14/10/2007 - 8ème édition - 693 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:38 JACKSON Ronoh (KEN) SEM/75 (+)
2 2:18:37 NGENO John (KEN) SEM/77 (+)
3 2:20:36 Antoine David Ac De La Haute Meurthe SEM/72 (+)
4 2:21:29 CHOPIN Stephane A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/74 (+)
5 2:22:29 KIPROTICH Micah (KEN) SEM/82 (+)
6 2:22:58 MARTINEZ Juan Jesus Es Moussy-le-neuf V1M/68 (+)
7 2:23:24 RODRIGUES Victor Athle Sud 77 SEM/72 (+)
8 2:24:00 HOLZERNY Benoit Endurance 72 SEM/77 (+)
9 2:24:48 ROUSSEAU Vincent Levallois Sc SEM/74 (+)
10 2:25:01 HOLZERNY François SEM/72 (+)
11 2:25:29 BOSSUS Laurent Douai-sin A * SEM/75 (+)
12 2:26:31 IDZIAK Didier Us Marquette V1M/67 (+)
13 2:27:09 NOWE Arnaud El Dunkerque Gravelines Athlet SEM/75 (+)
14 2:27:58 DEVROUTE Jean-luc Montlucon Athletisme V1M/68 (+)
15 2:27:59 VERDIER Laurent Ca Du Pays Saumurois SEM/69 (+)
16 2:28:01 BORDET Dominique Courir Ensemble Sncf V1M/68 (+)
17 2:29:41 DELEPINE Johnny Gdm Saint-james SEM/70 (+)
18 2:30:11 Sicot Andre Ja Melesse V1M/61 (+)
19 2:31:04 LAGET David Montpellier Uc SEM/77 (+)
20 2:32:37 Bouchemit Michael Ca Sapeurs Pompiers Du Gard V2M/58 (+)
21 2:34:01 FORTIN Emmanuel Douai-sin A * SEM/69 (+)
22 2:34:13 HARDY David Gdm Saint-james SEM/74 (+)
23 2:34:21 FIQUET Yannick As Aix-les-bains * SEM/71 (+)
24 2:34:45 VASSARD Vincent Athle 21* SEM/75 (+)
25 2:34:59 GOULOIS David Vineuil Sports SEM/80 (+)
26 2:35:15 Jeanne Mickael Gdm Saint-james SEM/69 (+)
27 2:35:51 Helleux Patrick Ja Melesse V2M/58 (+)
28 2:36:10 POIRIER Yohann Us Crepy-en-valois SEM/77 (+)
29 2:36:39 DENYS Jean-marc Ac De La Haute Meurthe V1M/67 (+)
30 2:36:55 BELLEVILLE Philippe Boulogne Opale Athletisme V1M/64 (+)
31 2:36:58 GIRY Pascal Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/63 (+)
32 2:37:02 AGRINIER Eric Ca Sapeurs Pompiers Du Gard SEM/71 (+)
33 2:37:29 BLOMME Chris (BEL) Abav V1M/65 (+)
34 2:37:35 DEMEULEMESTER Eric Ja Melesse V1M/67 (+)
35 2:38:20 PEREZ Cyrille Us Cagnes V1M/64 (+)
36 2:38:28 DARNAUGUILHEM Sebastien Entente Chalon/saone Athl. SEM/74 (+)
37 2:38:40 MARECHAL Jean-denis As Anzinoise Athletisme * V2M/58 (+)
38 2:38:53 BOUSQUET Pascal Sporting Club Athletic De Bry- SEM/76 (+)
39 2:39:35 BOUSSAUD Pascal Courir A Chateaulin SEM/70 (+)
40 2:39:46 CLAVEL Thierry Cs Bourgoin-jallieu * V1M/65 (+)
41 2:39:49 LUSSO Didier V1M/59 (+)
42 2:39:55 JEROME Frederic Fac Andrezieux SEM/69 (+)
43 2:40:01 PAGES Ludovic Ca Sapeurs Pompiers Du Gard SEM/77 (+)
44 2:40:24 GANDON Philippe Ac De La Haute Meurthe V2M/57 (+)
45 2:40:59 BRAUGE Remi Pays De Brive Athletique Club SEM/70 (+)
46 2:41:16 LEPOUTRE Bertrand Us Marquette V1M/66 (+)
47 2:41:58 BEAUMONT Denis Ac Outreau V1M/66 (+)
48 2:43:18 LETENDRE Christophe Gdm Saint-james V1M/65 (+)
49 2:43:27 DEFOSSE Bruno Auby Athletic Club V1M/65 (+)
50 2:43:48 GOISNARD Denis Athle Sud 77 V1M/64 (+)
51 2:44:26 VIANELLO Didier Ac Chenove V1M/67 (+)
52 2:44:50 HENIN Didier (BEL) Esm Belgique V2M/58 (+)
53 2:44:55 Lastisneres Frederic Jeunesse Amicale Borderaise SEM/71 (+)
54 2:45:01 CEVENO Beatrice Pays De Paimpol Athletisme V1F/68 (+)
55 2:45:03 CHIOCCA Gilles Union Perpignan Athle 66* V2M/58 (+)
56 2:45:15 RENAUD François Us Cagnes V1M/63 (+)
57 2:45:18 SCHOHN Eric Athletisme Metz Metropole* V1M/64 (+)
58 2:45:36 RUSSO Salvatore Us Cagnes V1M/65 (+)
59 2:45:53 DOURIEZ Thierry Avenir Club Du Touquet Athleti V1M/64 (+)
60 2:46:31 COURAGEUX Pascal Ao Nivernaise (nevers) V1M/66 (+)
61 2:46:44 Camboulives Aline Athle St Julien 74 SEF/73 (+)
62 2:47:30 DESMAZIERES Marc La Solitude Des Coureurs De Fo V2M/57 (+)
63 2:47:40 MOLINA Francisco Domont Athletisme SEM/69 (+)
64 2:48:50 Vallez Frederic Douai-sin A * V1M/67 (+)
65 2:48:52 SALENBIER Christophe El Dunkerque Gravelines Athlet V1M/67 (+)
66 2:48:55 POTTEEUW Harold Clll Armentieres SEM/72 (+)
67 2:49:09 DELORY Christophe As Simencourt V1M/67 (+)
68 2:49:14 FOUTREIN Philippe Us Athletiques De Lievin V2M/58 (+)
69 2:49:17 COBURN Elaine Us Marquette SEF/75 (+)
70 2:49:28 CARRETERO Stann Ja Melesse V1M/67 (+)
71 2:49:30 JACQUART Stephane Athle Halluin-val-de-lys V1M/64 (+)
72 2:49:56 BENOLIEL Guy Chaville Athletisme V2M/56 (+)
73 2:49:58 CRETON Mickael El Dunkerque Gravelines Athlet SEM/74 (+)
74 2:50:06 CHATELAIN Alain Us Marquette V1M/63 (+)
75 2:50:13 BOULANGER Jacky Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/62 (+)
76 2:50:13 CHANTECLAIR Pierre Asca Peugeot Poissy SEM/71 (+)
77 2:50:21 GEORGE Jean Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M/56 (+)
78 2:50:21 DIJON Dominique Phalempin Ac V1M/62 (+)
79 2:50:22 SAUNIER Jacques Toulon Ec V1M/62 (+)
80 2:50:39 RINGOT Patrick V2M/55 (+)
81 2:50:46 COMTET Alain Ac Chenove V2M/57 (+)
82 2:51:08 DELRUE Dominique Jc Herzeele SEM/70 (+)
83 2:51:24 MAYE Bruno Olympique Aire-sur-la-lys V1M/61 (+)
84 2:51:35 GOURNAY Laurent Es Arques V1M/66 (+)
85 2:51:37 ALLARD Bruno Athle Halluin-val-de-lys V1M/67 (+)
86 2:51:47 DE MORAES Guy Jogging Et Athletisme Fretin V1M/67 (+)
87 2:52:01 LEROUX Fabrice Championnet Sports SEM/72 (+)
88 2:52:02 LENOIR Loic Gdm Saint-james V1M/65 (+)
89 2:52:45 DENIEL Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/58 (+)
90 2:52:45 SCARINGELLA Florence Sam Gueret V1F/66 (+)
91 2:52:48 DEPRIESTER Philippe El Dunkerque Gravelines Athlet V1M/64 (+)
92 2:52:49 DEKEYZER Eric V1M/65 (+)
93 2:52:51 MAYER Gilles Athletisme Metz Metropole* V1M/66 (+)
94 2:52:55 QUENIVET Michel Olympique Aire-sur-la-lys V1M/60 (+)
95 2:53:00 DUPONT Xavier Endurance Shop V2M/58 (+)
96 2:53:09 CARREAU James Athletic Ribocortin Savinien V2M/57 (+)
97 2:53:11 DANEL Marc andre V1M/66 (+)
98 2:53:22 TIELIE Herve Ca Coudekerque-branche V1M/59 (+)
99 2:53:41 PITHON Yves Union Sportive Etrepagny V1M/65 (+)
100 2:53:59 MOURICE Pascal Us Marquette SEM/69 (+)
101 2:54:09 COSTILS Gilles Pont-audemer Ac V1M/62 (+)
102 2:54:21 KOCH Joel Athletisme Metz Metropole* V2M/58 (+)
103 2:54:24 LEON Pierre-andre Us Cagnes V2M/56 (+)
104 2:54:31 BIBRON Eric Ca Du Pays Saumurois V1M/65 (+)
105 2:54:38 VERRON Stephane Courir Dans Le Lumbrois SEM/70 (+)
106 2:54:48 SPARFEL Jean-marie As Libourne* V2M/54 (+)
107 2:54:55 PALMERI Daniel As Libourne* V1M/61 (+)
108 2:55:03 VALERO Anne Stade Francais (paris) SEF/77 (+)
109 2:55:08 MATUSIAK Aime Athletisme Metz Metropole* V1M/63 (+)
110 2:55:10 JANSSOONE Sebastien Azp Running Astrazeneca SEM/74 (+)
111 2:55:17 SLOMCZYNSKI Bruno Vouziers Oxygene V1M/66 (+)
112 2:55:19 KERSCHIETER Danny (BEL) Obj V1M/61 (+)
113 2:55:21 DENGHIEN Laurent (BEL) Obj V1M/68 (+)
114 2:55:48 LOUCHEZ Bruno As Marck V1M/64 (+)
115 2:55:52 RICOUART Alain Es Arques SEM/69 (+)
116 2:55:54 DESSAILLY Sylvain SEM/81 (+)
117 2:55:57 DILMI Christian Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/66 (+)
118 2:56:05 ZAWALICH Olivier V1M/67 (+)
119 2:56:09 CAMBONE Serge Chassieu Athletisme V1M/68 (+)
120 2:56:17 DELHAYE Didier (BEL) Obj V1M/65 (+)
121 2:56:34 GERARD Guy Ac De La Haute Meurthe V1M/65 (+)
122 2:56:37 GYTHIEL Franck Triathlon Littoral 59 SEM/72 (+)
123 2:56:48 BILLET Sebastien Cap Sur La Forme SEM/71 (+)
124 2:57:05 THOMAS Eric Athletisme Metz Metropole* V1M/66 (+)
125 2:57:20 POTTIER Didier Livry Gargan Athletisme V2M/55 (+)
126 2:57:33 LAVIGNE Jerome Tri Club Lievin SEM/82 (+)
127 2:57:33 LEROI Katia Us Laval SEF/70 (+)
128 2:57:44 PIRON Joel Us Dunkerque Athletisme V2M/58 (+)
129 2:58:00 PRUVOST Didier Es Arques V1M/63 (+)
130 2:58:03 DUROCHER Jacky Asptt Orleans V1M/60 (+)
131 2:58:09 BERNARDO Laurent Athletisme Metz Metropole* V1M/64 (+)
132 2:58:10 COLIN Xavier Us Marquette SEM/75 (+)
133 2:58:13 ANSEL Jerome SEM/75 (+)
134 2:58:19 BRIERE Eric V1M/63 (+)
135 2:58:34 BRAYE Denis SEM/69 (+)
136 2:58:36 HENQUET Vincent SEM/76 (+)
137 2:59:11 BECART Bernard Ca Coudekerque-branche V1M/59 (+)
138 2:59:19 DELVAL Frederic Etoile Oignies SEM/81 (+)
139 2:59:23 SCHMIDT Benno (GER) Sprinter Club V2M/57 (+)
140 2:59:36 MUROT Philippe V1M/63 (+)
141 2:59:40 CASTRE Ludovic SEM/74 (+)
142 2:59:41 LECOINTRE Remy Aco Sourdeval V2M/54 (+)
143 3:00:03 SAUVAGE Didier Oc Chateaudun Bonneval A.* V2M/53 (+)
144 3:00:14 GROSBOIS Didier Ena Angers V1M/61 (+)
145 3:00:57 HAUTIN Michel Ac Chenove V1M/63 (+)
146 3:01:08 COLLEN Thierry Ja Melesse SEM/69 (+)
147 3:01:15 CUNY Fabien Denis Ac De La Haute Meurthe V1M/62 (+)
148 3:01:25 LEPRETRE Cyrille Amicale Le Drapeau Le Portel SEM/79 (+)
149 3:01:30 VILLIGER Jean-louis Entente Sportive Caudacienne V1M/63 (+)
150 3:01:30 Planquais Patrice Csm Rosny-sur-seine V1M/67 (+)
151 3:01:39 GALAND Christian Ac Wambrechies V2M/57 (+)
152 3:01:48 LE MERCIER Michel Ja Melesse SEM/69 (+)
153 3:01:58 LACOMBE Christiane Athle St Julien 74 V1F/60 (+)
154 3:02:16 DUPLA Bertrand SEM/73 (+)
155 3:02:21 PATTOU Jean-François Us Biache-saint-vaast V2M/55 (+)
156 3:02:23 PATOUT Loic SEM/77 (+)
157 3:02:25 COURONNEL Jerome Ac Outreau SEM/73 (+)
158 3:02:49 MINET Dominique Gohelle Athletisme* V2M/56 (+)
159 3:03:18 PELLERIN Jean-michel Athletisme Metz Metropole* V1M/63 (+)
160 3:03:18 KARRAY Lamia Avia Club Issy-les-moulx V1F/67 (+)
161 3:03:26 LEROY Jacques V1M/62 (+)
162 3:03:49 FLORANGE Carole Us Marquette SEF/70 (+)
163 3:03:58 DECAN Didier Phalempin Ac V1M/63 (+)
164 3:04:32 HAROUCHE Albert Jean Us Valenciennes Athletisme * V2M/49 (+)
165 3:04:39 LESCASSE Olivier Athletisme Metz Metropole* V1M/64 (+)
166 3:04:42 COTTET Fabrice Ena Angers V2M/52 (+)
167 3:04:55 CHOCHOIS Herve Os Aire V1M/64 (+)
168 3:04:55 MIRAGLIA Alain V1M/64 (+)
169 3:04:58 WALLYN Stephane Port Autonome Dunkerque SEM/85 (+)
170 3:04:59 PASQUINELLI Philippe Athletisme Metz Metropole* V1M/60 (+)
171 3:05:03 CHIAPPETTA Magalie Sco Ste-marguerite Marseille* V1F/60 (+)
172 3:05:15 REVELLO Fernand Us Cagnes V2M/57 (+)
173 3:05:38 MICHEL Laurent Clll Armentieres SEM/74 (+)
174 3:05:46 FLAVENOT Pierre Cs Brignoles V3M/43 (+)
175 3:06:01 LIMOUSIN Eric Us Athletiques De Lievin* V1M/64 (+)
176 3:06:16 MEURS Sebastien Ogs Athletisme SEM/74 (+)
177 3:06:35 BOUDAUD Bernard Athletisme Metz Metropole* V2M/52 (+)
178 3:06:49 DRAUX Pascal Us Athletiques De Lievin V1M/60 (+)
179 3:07:06 BIZ Michael Ogs Athletisme SEM/76 (+)
180 3:07:23 EVRARD Jean-bernard Us Biache-saint-vaast V2M/54 (+)
181 3:07:28 LEGAY Albert Courir Dans Le Lumbrois V1M/65 (+)
182 3:07:35 LEPINE Jean-claude Rc Arras V1M/62 (+)
183 3:07:45 TIELIE David SEM/75 (+)
184 3:07:57 DECOTTE Marc Stade Longuenessois V1M/60 (+)
185 3:08:08 BLAISE-MARTIN Henri A3 Alencon V3M/45 (+)
186 3:08:09 FOURNIER Christian Us Champagne-sur-seine V2M/57 (+)
187 3:08:13 SAUVAGEOT Jean-marie Athle Sud 77 V1M/64 (+)
188 3:08:16 DE ZORZI Laurent Fleurbaix J Y Cours V1M/66 (+)
189 3:08:34 LECOFFRE Christian S/l Asf-uso Nevers V2M/54 (+)
190 3:08:52 ROYEZ Pascal V1M/59 (+)
191 3:08:53 MARGUET Christophe Courir Dans Le Lumbrois SEM/71 (+)
192 3:08:57 CORDENIER Philippe Amicale Ch Calais V2M/57 (+)
193 3:09:01 SCHMITT Roland Ac Boulay V2M/55 (+)
194 3:09:05 JUSTIN Lucien Sport Plus V3M/46 (+)
195 3:09:21 DUPLA Laurent SEM/70 (+)
196 3:09:22 GALLORINI Stephane V1M/66 (+)
197 3:09:35 DRUEZ Bruno S/l Avon Fontainebleau Athleti SEM/78 (+)
198 3:09:37 SCHIMA Ludovic S/l Avon Fontainebleau Athleti SEM/72 (+)
199 3:09:50 DESMEDT Nicole Us Valenciennes Athletisme * V1F/60 (+)
200 3:10:17 HOCQUETTE Didier Es Arques V1M/63 (+)
201 3:10:20 LEPELLETIER Dominique As Simencourt V1M/65 (+)
202 3:10:21 CHARRIER Patrick Athle Nord 77 Val D Europe SEM/75 (+)
203 3:10:22 FOUGERES Mathieu Fontanil Triathlon SEM/71 (+)
204 3:10:23 LEMAY Armand Us Marquette V2M/55 (+)
205 3:10:55 DEVINAST Franck Senart Combs Brie Athletisme* V1M/65 (+)
206 3:11:02 GRANDIDIER Bruno Athletisme Metz Metropole* V1M/64 (+)
207 3:11:05 ESNAULT Jean-louis Ea St Quentin En Yvelines V3M/40 (+)
208 3:11:22 RIECK Monika (GER) Acm/ust Golfe St-tropez * V1F/67 (+)
209 3:11:24 GAYMAY Jacques Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
210 3:11:40 FIEVET Guillaume SEM/78 (+)
211 3:11:42 HAUER Serge Ja Melesse V1M/67 (+)
212 3:11:42 DELENCLOS Philippe Sc Abbeville V1M/66 (+)
213 3:12:08 PAREIN Benoit Ajc Frelinghinoise V1M/64 (+)
214 3:12:15 CHIAPPETTA Pierre Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/55 (+)
215 3:12:20 MOSBACH Albane Us Toul V1F/64 (+)
216 3:12:36 GREGORCZEK Christophe Asso Pedestre Ravensberg SEM/76 (+)
217 3:12:43 Leroy Maurice-Henri V1M/66 (+)
218 3:13:08 BISERTE Jean-louis Cap 21 V1M/61 (+)
219 3:13:17 DIBALSZKY Jean-marie Dreux Athletic Club A. V1M/65 (+)
220 3:13:30 QUESNEY Eric Jogging Club Srd V1M/60 (+)
221 3:13:33 MELANTOIS Frederic SEM/69 (+)
222 3:14:03 BRUNQUET Eric Fleurbaix J Y Cours V1M/60 (+)
223 3:14:05 BOULANGER Noel Aubigny En Artois SEM/74 (+)
224 3:14:19 BRESSON Dominique Entente Sportive Caudacienne V2M/54 (+)
225 3:14:31 LAOUR Patrick Courir Ensemble Sncf V2M/51 (+)
226 3:14:33 DEBUIRE Laurent V1M/67 (+)
227 3:14:37 DORLENCOURT Hugues Leaf France V1M/66 (+)
228 3:14:38 SZYMANIAK Alain Endurance Shop V1M/62 (+)
229 3:14:40 TERRIEN Christophe SEM/71 (+)
230 3:14:47 MARECHAL Daniel Clll Armentieres V2M/58 (+)
231 3:15:01 TITREN Rene V1M/60 (+)
232 3:15:06 KACZOR Patrice V2M/55 (+)
233 3:15:10 DEVAUX Pascal Asc Bnp Paribas Paris V1M/68 (+)
234 3:15:11 CARREEL Michel Sc Abbeville SEM/79 (+)
235 3:15:12 GRAVE Jacques Longuenesse Nature Avent V2M/53 (+)
236 3:15:15 UJMA Thierry Ac Boulay V1M/63 (+)
237 3:15:18 DECAESTECKER Benoit V1M/63 (+)
238 3:15:18 GUILAUME Marcel Us Laval V3M/45 (+)
239 3:15:42 VAESKEN Patrick SEM/70 (+)
240 3:16:20 HENQUEZ Dominique As Marck V1M/65 (+)
241 3:16:35 ZITOUNI Jilali Courir A St Gregoire V1M/63 (+)
242 3:16:37 HERMANS Marc (BEL) Herv Ac V1M/61 (+)
243 3:16:56 ROELS Pascal As Marck SEM/75 (+)
244 3:17:07 DUPONT Eric Jogging Club Harnesien V1M/62 (+)
245 3:17:26 PRUDHOMME Georges Courir Dans Le Lumbrois V1M/66 (+)
246 3:17:33 TASSOU Laurent Ca Coudekerque-branche V1M/65 (+)
247 3:17:34 BOMMELAER Jacques V1M/61 (+)
248 3:17:35 ROUBLIQUE Elisabeth SEF/69 (+)
249 3:17:45 JEROSCH Heike (GER) La Gorgue Athletisme SEF/73 (+)
250 3:17:49 TIERTANT François SEM/73 (+)
251 3:18:04 LECOEUR Patrick Flers-conde Sur Noireau Athle* V2M/51 (+)
252 3:18:17 LEFEBVRE Marcel Asc Camiers V1M/68 (+)
253 3:18:46 VARNEWYCK David S/l Us Dunkerque SEM/72 (+)
254 3:18:49 GASCUENA Sebastien C.c. Taverny Athletisme V2M/54 (+)
255 3:18:54 CARTON J michel Courir Au Mont Des Cats V2M/57 (+)
256 3:18:55 MARCHAL Marie-claude Ac De La Haute Meurthe V1F/62 (+)
257 3:19:05 BOUREMMA Fatma Us Athletiques De Lievin V1F/68 (+)
258 3:19:06 LASOEN Stephane V2M/58 (+)
259 3:19:35 BAILLEUL Franck SEM/69 (+)
260 3:19:36 GERGELE Rene Club Athletique Du Roannais* V2M/52 (+)
261 3:19:54 DEBRUILLE Fred V1M/66 (+)
262 3:20:06 HEDEL J claude Edf V2M/55 (+)
263 3:20:21 MEDDAHI Claude V1M/59 (+)
264 3:20:22 PONZA Bernard Cs Garnison Rennes V3M/43 (+)
265 3:20:37 NYS Philippe Ronchin Athletic Club V1M/59 (+)
266 3:20:38 DUBUISSON Jacky Soginorpa V2M/58 (+)
267 3:20:43 LEULIETTE Herve SEM/73 (+)
268 3:20:46 MENARD Christian Leo Lagrange Armentieres V2M/56 (+)
269 3:20:48 DUBOQ Remi J3 Sports Amilly SEM/69 (+)
270 3:21:00 DUPONT Pascal Amicale Centre Hospit Lens V1M/68 (+)
271 3:21:00 LAMER Alain Foulees Loonoises V1M/60 (+)
272 3:21:02 FEVIN Erich V2M/56 (+)
273 3:21:08 LASSALLE Dominique Cg Haubourdin V2M/54 (+)
274 3:21:28 MAGES Dominique Es Nanterre V2F/57 (+)
275 3:21:44 RYZEK Stephane V1M/68 (+)
276 3:21:44 GROOTHAERD Philippe Warneton V1M/68 (+)
277 3:21:46 TRUPIN Samuel Rc Arras SEM/77 (+)
278 3:22:05 COLPAERT Didier Jogging Club Harnesien V1M/59 (+)
279 3:22:19 DE JONGHE Benoit (BEL) Titan Nivelles SEM/72 (+)
280 3:22:28 SEGAIN Eric Union Sportive Argenteuillaise V1M/62 (+)
281 3:22:30 GLINEUR Claudine El Dunkerque Gravelines Athlet V2F/54 (+)
282 3:22:35 SOMMEVILLE Anne Ac Outreau SEF/77 (+)
283 3:22:41 LEON Richard Asptt Dunkerque V1M/68 (+)
284 3:22:56 MARIAN Claude Aco Blenod V3M/47 (+)
285 3:23:01 DEZITTER Frederic Athletisme Metz Metropole* SEM/74 (+)
286 3:23:09 CRESSON Pascal As Marck V1M/63 (+)
287 3:23:11 CROISSANT Dominique SEM/75 (+)
288 3:23:36 DEPOERS Sebastien Valenciennes Triathlon SEM/74 (+)
289 3:23:44 AERNOUTS Richard SEM/74 (+)
290 3:23:45 RUTKOWSKI Virginie Ca Du Pays Saumurois V1F/63 (+)
291 3:23:49 MELET Frederic V1M/61 (+)
292 3:24:01 STEPHAN Jean-marc Us Valenciennes Athletisme * V2M/57 (+)
293 3:24:22 COCQ Guy V1M/65 (+)
294 3:24:30 LOUISNARD Thierry V2M/58 (+)
295 3:24:36 DOYER Patrick V2M/54 (+)
296 3:24:37 GILLIO Michel Courir A Gravelines V2M/56 (+)
297 3:25:06 ROYER Mickael SEM/78 (+)
298 3:25:06 LAPADU-HARGUES Frederic Us Marquette V2M/57 (+)
299 3:25:13 LAMBERT Fabrice Gdm Saint-james V1M/64 (+)
300 3:25:17 LEMAN Gerard Useg Dieppe V1M/62 (+)
301 3:25:21 CHOQUET Gilles Us Dunkerque Athletisme SEM/71 (+)
302 3:25:23 VANWALSCAPPEL Philippe V2M/57 (+)
303 3:25:27 GUERVALA Patrick V1M/65 (+)
304 3:25:30 VIREL Bernard V1M/63 (+)
305 3:25:31 ATTAGNIANT Nicolas SEM/84 (+)
306 3:25:37 ZIMMER Nathalie Athletisme Metz Metropole* SEF/70 (+)
307 3:25:41 LETELLIER Bruno Leaf France V2M/53 (+)
308 3:25:43 BOUTTEN Jose Port Autonome Dunkerque V2M/52 (+)
309 3:25:58 MOPTY Olivier V1M/68 (+)
310 3:26:24 NOSTRY Elisabeth Athle Saint-mesmin V2F/53 (+)
311 3:26:33 SOHIER Sylvain S/l Gravelines Athletisme SEM/79 (+)
312 3:26:39 Baudry Denys Garden City Runners V2M/51 (+)
313 3:26:47 MARS Thierry Jogging Club Montignynois SEM/74 (+)
314 3:26:51 MARSAUX Jacky Us Camon V2M/55 (+)
315 3:27:00 GASCOIN Jean-louis Ena Angers V3M/47 (+)
316 3:27:10 DUBOIS Olivier Jc Wormhout SEM/69 (+)
317 3:27:14 LEFRERE Constant V3M/46 (+)
318 3:27:21 SORICELLI Antonio V1M/67 (+)
319 3:27:23 RENARD David SEM/74 (+)
320 3:27:24 BAYEN Christophe V1M/65 (+)
321 3:27:30 BENEZIT Tony SEM/74 (+)
322 3:27:40 DUBAR E nicolas V1M/60 (+)
323 3:27:40 LEVY Rolland Cs Montereau V3M/46 (+)
324 3:27:50 VACHON Christian SEM/71 (+)
325 3:27:56 CARON Dominique Amicale Du Val De Somme V1M/66 (+)
326 3:27:58 ROGERE Stephane Ac Outreau V1M/65 (+)
327 3:28:03 WARTELLE Jean dominique V1F/68 (+)
328 3:28:16 DEPAUW David Ronchin Athletic Club SEM/73 (+)
329 3:28:19 FAVREAU Richard Dk Flysurfing Club SEM/76 (+)
330 3:28:25 UDOT Jonathan SEM/81 (+)
331 3:28:29 DECUBBER Nicolas SEM/71 (+)
332 3:28:37 FATOUX Christian V2M/57 (+)
333 3:28:38 DHENIN Frederic SEM/73 (+)
334 3:28:39 MAEGHT Laurent Herzeele SEM/70 (+)
335 3:28:42 VISSER Kees (NED) V1M/63 (+)
336 3:28:49 RAMERISON Dimbi V1M/60 (+)
337 3:28:50 VAN HONACKER Etienne (BEL) V2M/55 (+)
338 3:28:53 HOOGSTOEL Eric Usd Tennis SEM/73 (+)
339 3:28:54 WEPIERRE Desire Gdm Saint-james V2M/51 (+)
340 3:28:58 LEJEUNE Henri Co Blenod V2M/55 (+)
341 3:28:59 CARON Michel V2M/54 (+)
342 3:29:08 CHALIGNE Marcel Cs Montereau V2M/53 (+)
343 3:29:15 MERIEL Martine Cs Montereau V1F/61 (+)
344 3:29:17 BENOLIEL Claude Chaville Athletisme V2M/57 (+)
345 3:29:24 DEKNUYDT Laurent As Marck SEM/70 (+)
346 3:29:30 ANNYCKE J pierre Jogging Club Srd V3M/48 (+)
347 3:29:40 RYCKEBUSCH François SEM/73 (+)
348 3:29:46 LAURO J daniel Skwal Athlon SEM/69 (+)
349 3:29:52 AVERTY Charles SEM/70 (+)
350 3:30:39 COURMONT Jean-loup El Dunkerque Gravelines Athlet V1M/59 (+)
351 3:31:06 ANCKIERE Bernard Js Ghyvelde V2M/55 (+)
352 3:31:10 LIONET Sebastien Courir Au Mont Des Cats SEM/71 (+)
353 3:31:13 BILLANT Frederic SEM/72 (+)
354 3:31:14 MARQUETTE Jose V2M/58 (+)
355 3:31:27 LEPROUT Laurent V1M/63 (+)
356 3:31:40 VALLET Didier Triathlon Littoral 59 V1M/62 (+)
357 3:31:43 LE COQ David SEM/75 (+)
358 3:31:55 GLINIAC Thierry Merlimont V1M/66 (+)
359 3:32:03 LALLEMAN Serge V2M/56 (+)
360 3:32:07 BOUCHIQUET Pascal Asptt Dunkerque V1M/66 (+)
361 3:32:10 GILLIARD Gerard Stade Saint Quentinois V2M/52 (+)
362 3:32:12 SAVOCA Salvator Jcluigne V2M/55 (+)
363 3:32:15 GUERVILLE Jeremie SEM/73 (+)
364 3:32:15 MAHAUD Odile Us Grand Fecamp Athletisme * V1F/65 (+)
365 3:32:25 DE RIDDER Urbain SEM/69 (+)
366 3:32:53 DOUCOT Gilles Ac Wambrechies V1M/63 (+)
367 3:32:54 HAEUW Vianney SEM/73 (+)
368 3:32:58 GRAVE Emmanuel Asphalte 94 SEM/76 (+)
369 3:33:39 CARLIER J noel Port Autonome Dunkerque SEM/71 (+)
370 3:33:46 SART Thierry Tac Touquet V1M/64 (+)
371 3:33:47 LEJEUNE Sandrine Asm SEF/69 (+)
372 3:33:48 VERRELLE Daniel Luneville Ac V3M/44 (+)
373 3:34:33 LESCOP Alain Asptt Dunkerque V1M/62 (+)
374 3:35:06 MANIER Jirka SEM/70 (+)
375 3:35:10 POUILLY Eric SEM/69 (+)
376 3:35:12 MALIQI Ilir (Ser) V1M/61 (+)
377 3:35:12 LEPAPE Alain (BEL) Obj V2M/58 (+)
378 3:35:21 SOLIER Alain Cpsma V2M/56 (+)
379 3:35:57 GELAND Pascal V1M/60 (+)
380 3:35:58 ALLARD Therese V1F/60 (+)
381 3:36:26 LEAUX Richard J3 Sports Amilly V3M/47 (+)
382 3:36:30 COINT Philippe V1M/59 (+)
383 3:36:41 APLINCOURT J christophe V1M/68 (+)
384 3:36:41 FLIPO Gregoire Stade Longuenessois V1M/66 (+)
385 3:36:46 DUPAS Pierre SEM/85 (+)
386 3:36:46 GOMOT Pascal V2M/57 (+)
387 3:36:47 BOUVIALE Jacques Ac Villefranche De Rouergue V4M/37 (+)
388 3:36:55 CARAMELLE Catherine C.c. Taverny Athletisme V1F/62 (+)
389 3:37:03 BONDUELLE Thierry Ceux Du Lac Villeneuve Ascq V2M/58 (+)
390 3:37:07 LAMY Thierry SEM/72 (+)
391 3:37:21 MATHIEU Pierre V2M/55 (+)
392 3:37:25 LETORT Michel V1M/67 (+)
393 3:37:26 PERRONNET Jean-claude V1M/60 (+)
394 3:37:28 SAUVAGE Emile V1M/60 (+)
395 3:37:41 LHERMITTE J François V2M/55 (+)
396 3:39:09 MATHIEU J loup Courir A St Gregoire V1M/62 (+)
397 3:39:16 MEURIN Bernard Fleurbaix J Y Cours V2M/58 (+)
398 3:39:16 BINET Frederic SEM/71 (+)
399 3:39:24 IIKENACHE Nora Entente Sportive Caudacienne V1F/67 (+)
400 3:39:44 LEBON Patricia Gdm Saint-james V1F/63 (+)
401 3:39:45 MALLIOPOULOS Xavier Ac Wambrechies V1M/64 (+)
402 3:40:01 DESTOMBES Damien Courir Ensemble Sncf SEM/73 (+)
403 3:40:12 DAVENNE Eric SEM/69 (+)
404 3:40:15 GAUDIN Sebastien SEM/74 (+)
405 3:40:40 DELLAY Laurent France Telecom V1M/68 (+)
406 3:40:46 LEROY Michael SEM/74 (+)
407 3:41:11 BAELEN François Arcelor Mittal SEM/70 (+)
408 3:41:17 PRZYSZCZKOWSKI Rosa Courir A Gravelines SEM/72 (+)
409 3:41:25 KINNEN Sylvain SEM/73 (+)
410 3:41:29 VANDAELE Renaud Arcelor Mittal SEM/75 (+)
411 3:41:31 COUBEL Martine Courir A Gravelines V2F/54 (+)
412 3:41:36 FLEURY Dominique V1M/61 (+)
413 3:41:37 MARTIAUX J louis V2M/58 (+)
414 3:41:37 MORIN Valery As Fondettes SEM/73 (+)
415 3:41:45 WILLAERT François SEM/73 (+)
416 3:41:46 GRYMONPREZ Sandrine Artois Athletisme* V1F/67 (+)
417 3:42:06 DUEZ Damien SEM/80 (+)
418 3:42:19 CREPIN Gabriel SEM/73 (+)
419 3:42:22 OLIVIER David SEM/74 (+)
420 3:42:24 ROGER Arnaud SEM/79 (+)
421 3:42:30 TERRIER Thierry SEM/69 (+)
422 3:42:36 LEMOINE Christophe V1M/64 (+)
423 3:43:07 MARTIN. Vincent V1M/59 (+)
424 3:43:23 RAMART J François V1M/62 (+)
425 3:43:29 GROUARD J loup V1M/67 (+)
426 3:43:31 SMOCH Laurent Triathlon Littoral 59 SEM/73 (+)
427 3:43:36 LENNE Martial Co Trith V2M/58 (+)
428 3:43:48 Preux Emmanuel Cava Leux Du Lac V1M/59 (+)
429 3:43:54 FONTYN Georges Ca Coudekerque-branche V2M/56 (+)
430 3:44:00 DURIN Eric (BEL) V1M/62 (+)
431 3:44:01 CASAIL Christophe V1M/66 (+)
432 3:44:06 BLEUZE David V1M/66 (+)
433 3:44:19 ROUFFIGNAC Claude Toulon Ec V3M/47 (+)
434 3:44:25 CAZIER Fabrice V1M/65 (+)
435 3:44:30 DELPLANCQ Stephane SEM/74 (+)
436 3:44:45 VAESKEN Christian Ca Coudekerque-branche V2M/56 (+)
437 3:44:54 SOCKEEL Thomas Triathlon Littoral 59 SEM/79 (+)
438 3:44:56 FACON Gerard Foulees Avelinoise V2M/52 (+)
439 3:44:57 CANDILLER Didier Ecc Phalempin V1M/62 (+)
440 3:44:58 BARBEY Marc SEM/81 (+)
441 3:45:11 LOTTE Frederic Cap Sur La Forme SEM/75 (+)
442 3:45:13 MARTIN Vincent SEM/80 (+)
443 3:45:21 HALLENNE Valery Asc Camiers SEM/75 (+)
444 3:45:24 BLANCKAERT Franck V1M/68 (+)
445 3:45:27 QUENUT Laurent SEM/71 (+)
446 3:45:28 TANCHON Etienne SEM/70 (+)
447 3:45:32 LEGRAND Philippe V2M/55 (+)
448 3:45:36 LEFEBVRE Pascal El Dunkerque Gravelines Athlet V2M/56 (+)
449 3:45:36 BRUCALE Armel SEM/85 (+)
450 3:45:41 DEBOOM Christine Ville De Dunkerque SEF/69 (+)
451 3:45:48 BOQUET Bruno Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
452 3:46:08 VERHEYDE J marie V1M/59 (+)
453 3:46:10 RENAUT Thomas Us Dunkerque Ath SEM/73 (+)
454 3:46:24 STAES Xavier Vyta Jog V1M/61 (+)
455 3:46:38 IVANOVIC Bozidar SEM/71 (+)
456 3:46:44 RUTKOWSKI Alain Club Sportif Allonnais V1M/61 (+)
457 3:46:45 DEJARDIN J yves Leaf France V1M/66 (+)
458 3:46:55 LAISNE Olivier SEM/72 (+)
459 3:46:56 DEMARET Gregory SEM/75 (+)
460 3:46:57 GIUNTA Gaspard Jogging Club Montignynois SEM/69 (+)
461 3:47:18 MORARD Maurice Endurance 13 Marseille V3M/45 (+)
462 3:47:20 GREGOIRE Alain Credit Agricole Du Nord V1M/63 (+)
463 3:47:40 KIEKEN Philippe Coca Cola Produc V1M/64 (+)
464 3:47:52 DORDEVIC Tomislav Athle Sud 77 V3M/48 (+)
465 3:48:03 COLLETTE Jacques V1M/65 (+)
466 3:48:06 TOP Maurice V2M/55 (+)
467 3:48:07 POIROT Daniele Ac Chenove V1F/65 (+)
468 3:48:08 LECOUFFE Herve SEM/70 (+)
469 3:48:24 MOREL Y andre Vyta Jog V2M/57 (+)
470 3:48:35 DEBORD Bernard Pays De Brive Athletique Club V3M/46 (+)
471 3:48:47 DEFEVER Philippe V1M/66 (+)
472 3:48:55 GRANDIDIER Françoise Athletisme Metz Metropole* V1F/64 (+)
473 3:49:05 DIEVAL Jean-christophe Ville De Mons En Baroeul V1M/67 (+)
474 3:49:05 MARQUIS Gregory SEM/70 (+)
475 3:49:32 BAELEN Delphine Olympique Grande-synthe Athle SEF/72 (+)
476 3:49:37 LECHARPENTIER Bruno Gdm Saint-james V2M/58 (+)
477 3:49:37 QUETRON Alain Gdm Saint-james SEM/69 (+)
478 3:49:38 GRUWE Philippe Ca Aulnoy Aymeries V1M/66 (+)
479 3:49:42 LANDRY Arnaud Es Arques V1M/68 (+)
480 3:49:52 GAILHAC Philippe Tl 59 V2M/54 (+)
481 3:49:53 DEVIN Olivier Vyta Jog V1M/68 (+)
482 3:50:08 COLBEAUX Christophe SEM/71 (+)
483 3:50:08 WEPIERRE Olivier Sncf Courir Ensemble SEM/69 (+)
484 3:50:20 HERNOUT Serge Os Aire V2M/57 (+)
485 3:50:27 ALLART Etienne SEM/83 (+)
486 3:50:33 LOOTEN Alain Asptt Dunkerque V2M/57 (+)
487 3:50:48 ROUSSEL Raphael SEM/70 (+)
488 3:50:49 WEISPECKER Paul ESM/88 (+)
489 3:50:53 DUQUESNOY Bruno Quercitri SEM/71 (+)
490 3:51:17 DENGHIEN Yves (BEL) Obj V1M/64 (+)
491 3:51:42 BECUWE David SEM/69 (+)
492 3:51:49 LYSENSOONE Henri V1M/66 (+)
493 3:51:55 WAROUX Christophe Jean Moulin SEM/69 (+)
494 3:52:05 DEBRUXELLES Alain V2M/53 (+)
495 3:52:31 SEBERT Eric Stade Longuenessois SEM/72 (+)
496 3:52:35 CAILLE Daniel Rdme Oxygene V2M/53 (+)
497 3:52:58 MEREAUX Michel V2M/50 (+)
498 3:53:04 LACZNY Xavier Asu Dunkerque SEM/73 (+)
499 3:53:30 BELLU Salvatore Douai Tri V1M/62 (+)
500 3:53:32 FOUANT Yves V2M/55 (+)
501 3:54:07 MARQ Claude SEM/73 (+)
502 3:54:11 MERVEILLE Pierre V2M/55 (+)
503 3:54:28 WILLEMART Dominique (BEL) V2M/53 (+)
504 3:54:31 LEFRANCQ Remi Artois Athletisme* V1M/66 (+)
505 3:54:33 MULLER Peter (GER) V1M/61 (+)
506 3:54:34 PINGUET Isabelle Chti Triatlille V1F/68 (+)
507 3:54:35 LEMOINE Herve Asptt Dunkerque V2M/57 (+)
508 3:54:42 DEBOUDT Gilles V1M/63 (+)
509 3:54:50 MARCOUX Pierre Fontanil Triathlon SEM/75 (+)
510 3:55:04 FREMAUX Gregory SEM/76 (+)
511 3:55:10 MUROT Mylene V1F/65 (+)
512 3:55:10 CASAIL Nathalie V1F/66 (+)
513 3:55:18 SAUTIER Gregory Jean Moulin SEM/71 (+)
514 3:55:21 SIRTAINE J loup Karate Club Bailleul V2M/56 (+)
515 3:55:33 MEYER François V1M/64 (+)
516 3:55:33 MINCHE Nadine J3 Sports Amilly V2F/53 (+)
517 3:55:34 MELLET Annie V1F/62 (+)
518 3:55:37 WANLIN Gregory (GBR) SEM/72 (+)
519 3:55:38 SAMPY Dominique Athletisme Metz Metropole* V1F/61 (+)
520 3:55:53 ETEKI Stephan (Cam) V1M/64 (+)
521 3:56:01 AERNOUDTS Manuel V1M/66 (+)
522 3:56:19 HALLOO Stephane V1M/63 (+)
523 3:56:24 BOINET Arnaud Sc Abbeville V2M/55 (+)
524 3:56:28 LEGRAND Matthieu SEM/76 (+)
525 3:56:31 MALARMEY Daniel Athle Saint-mesmin V3M/43 (+)
526 3:56:34 VANPARIS Daniel SEM/69 (+)
527 3:57:18 HOCHART Mickael SEM/80 (+)
528 3:57:18 MOREAU J louis (BEL) Jogging Club Croix V1M/60 (+)
529 3:57:22 RECOLET Eric V1M/62 (+)
530 3:57:29 CAMPAGNA Herve V2M/55 (+)
531 3:57:32 KNOX Patrick Chti Triatlille V2M/53 (+)
532 3:57:35 YVON Pierrick SEM/85 (+)
533 3:57:47 HUYGHE Yannick V1M/67 (+)
534 3:57:48 BOTTEIN Clement A J Capelle ESM/87 (+)
535 3:57:55 HOCHAIN Andre Jogging Club Montignynois V1M/67 (+)
536 3:57:55 MORIN Luck Jogging Club Montignynois V1M/62 (+)
537 3:58:17 COPIN Emmanuel Triathlon Club Lievin SEM/81 (+)
538 3:58:32 MOTTE Philippe V4M/38 (+)
539 3:58:36 LE HOANGAN Georges Ja Melesse V1M/59 (+)
540 3:58:45 BUDZYN Gerald SEM/79 (+)
541 3:58:46 BRASSET Antoine V1M/66 (+)
542 3:58:52 LENSEN Eric Lys Aa Triathlon SEM/69 (+)
543 3:59:01 ALLAIN David SEM/76 (+)
544 3:59:02 AUBIN Thomas SEM/80 (+)
545 3:59:04 DE DECKER J paul V2M/51 (+)
546 3:59:29 THIBAUT Philippe V1M/66 (+)
547 3:59:37 CLAVIER Christain V2M/50 (+)
548 3:59:39 PAULIN Veronique Ac Chenove V1F/63 (+)
549 3:59:41 CARRE Laurent SEM/74 (+)
550 3:59:51 Delevallee David SEM/79 (+)
551 3:59:51 CATTEAU Pascal V1M/64 (+)
552 4:00:14 CAUPAIN Emmanuel SEM/74 (+)
553 4:00:22 SALOMON Didier V1M/63 (+)
554 4:00:26 STEZICKY Nathalie Ass Jogging Valenciennes V1F/63 (+)
555 4:00:51 GASCUENA Sylviane C.c. Taverny Athletisme V2F/57 (+)
556 4:00:57 DERAM Christophe Jogging Club Srd V1M/60 (+)
557 4:01:31 BOURSY Laurence V2F/58 (+)
558 4:01:40 HOUSSIN Mathias V2M/58 (+)
559 4:02:07 PINHEIRO Herve V1M/63 (+)
560 4:02:10 LOUCHART Christophe V1M/59 (+)
561 4:02:18 ROUCOU Veronique V1F/65 (+)
562 4:02:34 GLASSON Philippe SEM/69 (+)
563 4:02:41 DELABROYE Claude Sc Abbeville V3M/48 (+)
564 4:03:15 WILLEMAN Jean luc V2M/55 (+)
565 4:03:23 SCHMIDT Christophe V1M/67 (+)
566 4:03:33 DELPLACE Manuel Feuchy Football SEM/77 (+)
567 4:03:36 VANCASSEL William SEM/70 (+)
568 4:03:46 DESMAREST Isabelle Sc Abbeville V1F/60 (+)
569 4:04:16 ALSAT Bernard Antony Athletisme 92 V4M/37 (+)
570 4:04:26 HONOREZ Christian (BEL) Vac Honnelles V2M/58 (+)
571 4:04:37 DECLERCQ François V1M/66 (+)
572 4:04:40 HECHT Herve SEM/72 (+)
573 4:04:42 WADOUX Michel V1M/65 (+)
574 4:04:42 VANELLE Bernard V1M/64 (+)
575 4:05:26 COLPAERT Samuel SEM/75 (+)
576 4:06:05 HAUTIER Daniel Sprinter Club Arlesien V3M/44 (+)
577 4:06:09 LEMONNIER Cyriaque V1M/60 (+)
578 4:06:14 RABAU Laurence V1F/61 (+)
579 4:06:35 JEFFREY Gordon (GBR) Dartford Road Runners V3M/48 (+)
580 4:06:44 VINCENT Frederic V1M/66 (+)
581 4:07:09 LORGE Frederick SEM/73 (+)
582 4:07:49 SOUSA Eric V1M/66 (+)
583 4:08:07 COLIN Lou V1M/67 (+)
584 4:08:12 GARCON Pierre SEM/69 (+)
585 4:08:20 DE COLNET Bruno Vyta Jog V2M/56 (+)
586 4:08:30 BEAUVAL Bruno V2M/58 (+)
587 4:08:31 FIAULT Julien SEM/78 (+)
588 4:08:56 TARRAGON Christophe SEM/71 (+)
589 4:09:04 BENOLIEL Monique Chaville Athletisme V2F/51 (+)
590 4:09:11 BRUGE Guy Courir Dans Le Lumbrois V3M/39 (+)
591 4:09:15 LEFEBVRE Sophie SEF/76 (+)
592 4:09:19 DEVULDER. Philippe V3M/48 (+)
593 4:09:21 BAECKELANDT J François V1M/61 (+)
594 4:09:28 BIDAULT Laurent V1M/65 (+)
595 4:09:36 VANNEVEL Andre Jog Gazelec Douai V3M/41 (+)
596 4:09:36 GALLOIS Catherine V1F/59 (+)
597 4:09:40 ULJASZ Jean claude V1M/59 (+)
598 4:09:45 CAPPOEN David V1M/67 (+)
599 4:10:52 VEREZ Anne catherine Us Marquette V1F/65 (+)
600 4:10:56 JOURDAIN Franck Sc Abbeville V1M/64 (+)
601 4:11:24 DEVULDER Philippe Ville De Dunkerque V1M/59 (+)
602 4:11:24 BRYCKAERT Ludovic SEM/69 (+)
603 4:12:05 DELAHOCHE Sandrine Vyta Jog V1F/67 (+)
604 4:12:08 LEMAIRE Andre Jogging Tuberie St Saulve V2M/54 (+)
605 4:12:12 DEWYNTER Frederic Spie V1M/63 (+)
606 4:12:12 LIBERT Frederic Jog Asad Alcan V1M/60 (+)
607 4:12:24 RICHARD Daniel V2M/54 (+)
608 4:12:43 BARRE J paul Jogging Club Srd V1M/60 (+)
609 4:12:44 DEVAUX Bertrand V1M/68 (+)
610 4:14:01 MERLE Michael V1M/68 (+)
611 4:14:08 BONVALET Alain V1M/63 (+)
612 4:14:17 PARIS Michel Tu Verrieres Le Buisson V4M/37 (+)
613 4:14:18 KOKEL Julien SEM/83 (+)
614 4:14:22 GUILBERT Gilles SEM/71 (+)
615 4:14:24 ADAMSKI Michel V1M/65 (+)
616 4:15:19 OSTER Etienne Athletisme Metz Metropole* V1M/60 (+)
617 4:16:09 STEENHAUT Bertrand (BEL) Obj SEM/81 (+)
618 4:16:21 DUPONT Jean michel V2M/54 (+)
619 4:16:31 LIPS Bernard V1M/59 (+)
620 4:16:38 BRILLARD Frederick SEM/71 (+)
621 4:16:42 SAUTIERE Michel SEM/80 (+)
622 4:16:44 DEPESTEL Alban SEM/73 (+)
623 4:16:51 DEDECKER Andre V3M/48 (+)
624 4:16:58 ORSINI Veronique C.c. Taverny Athletisme V1F/62 (+)
625 4:17:50 CAFFIERS Olivier Courir Mont Des Cats V1M/67 (+)
626 4:18:22 PACCOU Julien SEM/78 (+)
627 4:18:30 LESTIENNE Stephane SEM/76 (+)
628 4:20:33 MICHAUX Daniel Ca Fourmies V4M/36 (+)
629 4:20:38 GOBIN Zarko Triathlon Littoral 59 V3M/48 (+)
630 4:20:43 LENARD Jeremie SEM/69 (+)
631 4:20:43 DELY Philippe Us Gravelines Cyclo V1M/61 (+)
632 4:21:18 BAELEN Colette Ceux Du Lac Villeneuve Ascq V2F/57 (+)
633 4:21:23 REBENA Alain V2M/54 (+)
634 4:21:47 DIEU Sebastien (BEL) Obj SEM/74 (+)
635 4:21:58 DEGROOTE Olivier SEM/72 (+)
636 4:22:05 BLAZEJEWSKI Laurent Pftri Valenciennes Triathlo V1M/66 (+)
637 4:22:08 RADENNE Laurent SEM/70 (+)
638 4:23:08 SAUTIERE Andre Ogs Athletisme V3M/42 (+)
639 4:23:10 BONNAILLIE Catherine V1F/64 (+)
640 4:23:32 BENOLIEL Marc V1M/65 (+)
641 4:23:48 CASIER Guillaume Os Aire V1M/67 (+)
642 4:23:48 KREMER Enguerran SEM/80 (+)
643 4:23:48 LYSENSOONE Andre V1M/65 (+)
644 4:23:49 DUBURQUE Jean paul V2M/54 (+)
645 4:24:51 ROBERT Pascal V1M/61 (+)
646 4:25:16 REGNIEZ Michel V2M/54 (+)
647 4:25:25 ARACIL Pascal V2M/54 (+)
648 4:25:53 FAUQUEUR Raymond Us Dunkerque Ath V2M/57 (+)
649 4:26:08 SONNEVILLE Mickael SEM/75 (+)
650 4:26:10 CAILLIEZ J charles Raquette Aubers V1M/62 (+)
651 4:26:19 REBENA Chantal V2F/55 (+)
652 4:26:55 COLLIEZ Yannick V2F/49 (+)
653 4:27:07 MERLEN Gilbert V3M/48 (+)
654 4:27:07 MERLEN Christine SEF/70 (+)
655 4:27:19 PINTIAUX Eric SEM/76 (+)
656 4:27:22 BARBE Frederic V2M/56 (+)
657 4:28:01 CARRETERO Cyril SEM/70 (+)
658 4:28:06 PONCHAUX Andre Usg Les Smogglers V1M/60 (+)
659 4:28:18 ROUSSEL Guillaume SEM/73 (+)
660 4:28:51 LECONTE J marc V2M/52 (+)
661 4:32:12 BOTTEIN Eric A J Capelle V1M/62 (+)
662 4:33:29 MCCULLIE John (GBR) Dartford Road Runners V3M/46 (+)
663 4:37:16 IVANOVIC Nikola SEM/75 (+)
664 4:37:30 SZLENDER J François V1M/65 (+)
665 4:37:30 AGEZ Nathalie V1F/63 (+)
666 4:37:44 KEROUAS Fabrice As Fondettes SEM/75 (+)
667 4:38:10 DECKMYN Olivier SEM/73 (+)
668 4:38:11 GOELEN Arnaud SEM/72 (+)
669 4:39:11 BRUMAIN Herve V1M/61 (+)
670 4:39:21 LOMBARD Patrick SEM/71 (+)
671 4:39:21 MAHIEU Andre La Mondiale V1M/61 (+)
672 4:39:31 DUHAMEL Dorothee V1F/64 (+)
673 4:41:10 DEKIOUK Abdelkrim Judo Club Hulluch SEM/73 (+)
674 4:42:25 BRANLY Gilles V1M/61 (+)
675 4:42:54 BREBION Didier Marine Nationale V1M/65 (+)
676 4:45:05 MARTIN Michel V1M/59 (+)
677 4:45:38 MURGER Christine V1F/61 (+)
678 4:45:48 DELIGNE Philippe Cpsma V2M/57 (+)
679 4:49:15 FAUQUEUR DUDA Corinne Us Dunkerque Ath V1F/64 (+)
680 4:49:25 TRICOT Jerome Azimut Sport Sante SEM/79 (+)
681 4:49:35 HOUSSIN Maxime SEM/77 (+)
682 4:51:19 PLANCKE Marie SEF/77 (+)
683 4:53:01 BAIX Kevin SEM/74 (+)
684 4:53:24 BRAVO Fred SEM/75 (+)
685 4:53:47 SIMON Genevieve V3F/40 (+)
686 4:57:17 GOLDMAN Robert Ass Jogging Valenciennes V2M/54 (+)
687 4:58:26 MARTIN J michel V2M/50 (+)
688 5:02:06 MARTIN M josephe V2F/53 (+)
689 5:02:14 BOOGAERT Dominique V1M/61 (+)
690 5:05:51 DESLIGNES Patrick Jogging Club Ghyvelde V2M/57 (+)
691 5:28:42 NOTEBAERT Jacques V3M/46 (+)
692 5:37:18 Le Gouguec Laurent S/l As Tregueux V1M/62 (+)
693 5:44:43 BOEGEN P paul (BEL) V3M/48 (+)