Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Dunkerque

Le 25/09/2005 - 6ème édition - 373 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:14 KOECH KIPTOO Luka (KEN) SEM/70 (+)
2 2:15:26 YATOR Eric (KEN) SEM/73 (+)
3 2:18:01 NGETICH KIPTOO William (KEN) SEM/72 (+)
4 2:22:05 CHOPIN Stephane Le Cateau SEM/74 (+)
5 2:30:19 BAHMOUCH MOULAY-BRAHIM (MAR) Us Marquette SEM/72 (+)
6 2:32:55 COULOMB Jean michel SEM/69 (+)
7 2:34:09 Moumou El Hadi Acrl Locmine V1M/59 (+)
8 2:34:35 IDZIAK Didier Us Marquette SEM/67 (+)
9 2:42:15 CRETON Mickael Us Dunkerque SEM/74 (+)
10 2:43:56 HERSZER MARCEL Asptt Dunkerque SEM/67 (+)
11 2:44:38 EGOROVA ELENA (RUS) Cl Fourmies V1F/66 (+)
12 2:46:32 VASSEUR Alexis Es Gonfreville SEM/67 (+)
13 2:48:49 LE CADRE SEBASTIEN SEM/75 (+)
14 2:51:15 Vallez Frederic Douai Sin SEM/67 (+)
15 2:52:42 CASTAN Alain Us Leffrinckoucke V1M/64 (+)
16 2:53:27 LACAILLE Clement Ac Barentin SEM/68 (+)
17 2:53:54 HAGNERE Laurent Sapeurs Pompiers Dk SEM/72 (+)
18 2:55:22 BAILLEUL Olivier Pass Running V1M/65 (+)
19 2:55:41 MOLLET Eric Douai Sin SEM/69 (+)
20 2:55:51 BRIERE Eric Edf V1M/63 (+)
21 2:56:25 CHAMBRIN Philippe Us Dunkerque V1M/60 (+)
22 2:56:44 KONRADOWSKI Nicolas SEM/69 (+)
23 2:56:54 RAYER Christian St Leu Esserent Ath V2M/55 (+)
24 2:57:07 LOUCHEZ Bruno As Marck Ath V1M/64 (+)
25 2:57:44 CREPIN Jean-François Om Lomme SEM/74 (+)
26 2:57:47 SALENBIER Christophe Us Dunkerque SEM/67 (+)
27 2:58:22 LEMPEREUR Vincent SEM/71 (+)
28 2:59:00 RAMET CHRISTIAN Pad V1M/63 (+)
29 2:59:42 HERBAUT Michel V1M/62 (+)
30 2:59:55 FONFREGE Marc Cacb SEM/69 (+)
31 3:00:43 SOCKEEL Thomas Xironteam SEM/79 (+)
32 3:01:07 BOUTTE Dominique Asdh V1M/63 (+)
33 3:01:41 TITREN Rene V1M/60 (+)
34 3:02:08 COURONNEL Jerome Berck Aco SEM/73 (+)
35 3:02:10 François Laurent Dac Reims V1M/65 (+)
36 3:02:27 LEPELLETIER Dominique As Simencourt 62 V1M/65 (+)
37 3:02:33 FARJOT Pierre Club Ath Du Roannais V2M/49 (+)
38 3:03:16 MARGUET Frederic SEM/81 (+)
39 3:05:00 CHATELAIN ALAIN Us Marquette V1M/63 (+)
40 3:05:38 WADOUX Vincent SEM/78 (+)
41 3:05:46 BENTEUR JEROME Athletic Ciur De Fon SEM/73 (+)
42 3:06:51 POTTEEUW Harold Cccl Armentieres SEM/72 (+)
43 3:06:52 MARGUET Christophe SEM/71 (+)
44 3:06:54 DUBOIS Cris SEM/78 (+)
45 3:07:54 GALLORINI Stephane V1M/66 (+)
46 3:07:58 GHESQUIERE GERARD Fleurbaix J Y Cours V2M/51 (+)
47 3:08:26 NEUVILLE Pierre V1M/57 (+)
48 3:08:33 GAYMAY JACQUES Courir En Sncf V2M/55 (+)
49 3:08:38 RENIEVILLE Eric Ac Barentin Credit A V1M/63 (+)
50 3:08:39 DELARUE William Ac Barentin V1M/61 (+)
51 3:09:22 DELMUTTE Arnaud Douanes SEM/71 (+)
52 3:11:39 DEVAUX Pascal Asc Bnp Paribas Pari SEM/68 (+)
53 3:11:46 FEVIN Erick V2M/56 (+)
54 3:11:51 QUESNEY Erick Jogging Club Sdr V1M/60 (+)
55 3:11:51 BUFFET Thierry Sapeurs Pompiers Dk V1M/65 (+)
56 3:12:23 LE GOUGAUD Michael SEM/74 (+)
57 3:12:28 HALLENNE Valery SEM/71 (+)
58 3:13:40 VERGNOLLE Laurent Sl Esme Us Deuil V1M/65 (+)
59 3:13:41 FUSENING Regis V1M/62 (+)
60 3:13:42 MIRAGLIA Alain V1M/64 (+)
61 3:13:44 VAESKEN Patrick SEM/70 (+)
62 3:14:07 STEEN BERNARD Us Dunkerque V1M/63 (+)
63 3:14:08 LETURCQ Michel Denain Ac SEM/73 (+)
64 3:14:27 LOUISNARD Thierry Borax Francais V1M/58 (+)
65 3:14:59 ROYEZ Pascal Rugby Club Audomaroi V1M/59 (+)
66 3:15:29 REBENA Jean-François Es Arques V1M/65 (+)
67 3:16:09 RUDZKI Fabrice SEM/75 (+)
68 3:16:09 CANEL Renaud Courir Ensemble Sncf SEM/70 (+)
69 3:16:11 BILLET Sebastien SEM/71 (+)
70 3:16:12 BRUNQUET Eric Fleurbaix J Y Cours V1M/60 (+)
71 3:16:54 DELAIRE Eddie Asptt Dunkerque V1M/65 (+)
72 3:17:14 DAMIENS Dominique Amicale Val De Somme V2M/56 (+)
73 3:17:43 VERCAIGNE Bob V1M/65 (+)
74 3:18:02 STELLATO Dominique Jc Herzeele V2M/56 (+)
75 3:18:15 VERDIERE Didier V1M/62 (+)
76 3:18:37 DECUYPER Pascal E S Arques V1M/63 (+)
77 3:19:18 LEFEBVRE Marcel Us Joigny SEM/68 (+)
78 3:20:15 CORDENIER Philippe V1M/57 (+)
79 3:20:43 BUYS Pascal SEM/69 (+)
80 3:21:20 LAMER Alain Foulees Loonoises V1M/60 (+)
81 3:22:25 BONDUELLE Thierry V1M/58 (+)
82 3:22:29 LECOINTE Daniel V2M/53 (+)
83 3:22:39 DEVOS Alain Us Dunkerque V1M/60 (+)
84 3:23:02 RIDEL Patrice Ac Barentin SEM/68 (+)
85 3:23:05 GRAVE Jacques Longuenesse Nature A V2M/53 (+)
86 3:23:22 SABINE Ludovic Melun Val De Seine SEM/81 (+)
87 3:23:27 BARBE Yann As Douanes SEM/69 (+)
88 3:23:55 BAUDOUX Ludovic Oderaennes Triathlon SEM/78 (+)
89 3:23:55 BAUDOUX Gregory Ff Tennis SEM/72 (+)
90 3:23:55 VANGRAEFSHEPE Philippe Oa Hazebrouck V1M/64 (+)
91 3:23:59 WALLYN Thierry SEM/74 (+)
92 3:24:09 SCOTTE Serge Clic Cap V1M/57 (+)
93 3:24:27 DUMONT Fabrice Ac Cambrai SEM/70 (+)
94 3:24:34 MUTELET Olivier SEM/69 (+)
95 3:24:46 LEBESGUE Bruno V1M/62 (+)
96 3:25:02 BEYAERT Luc Set Tertiaire SEM/70 (+)
97 3:25:37 LEMAITRE Thierry Ac Barentin V1M/59 (+)
98 3:25:41 DEVULDER Olivier V1M/66 (+)
99 3:25:42 FILLEBEEN Patrick Asud Jogging V1M/57 (+)
100 3:25:46 LAMARRE Eric SEM/76 (+)
101 3:25:57 VANDEN WILDENBERG J Luc Pac Phalempin Ath Cl V2M/54 (+)
102 3:26:15 FONTYN Georges Cacb V2M/56 (+)
103 3:26:40 MATHIEU Emmanuel As Marck Ath V1M/64 (+)
104 3:27:07 DELARRE Christophe Assoc Sport Lesaffre SEM/71 (+)
105 3:27:44 VERHAEGHE Didier Ath Club Marcquois V1M/60 (+)
106 3:28:04 DOYER Patrick Arc International V2M/54 (+)
107 3:28:18 BOUDARD Yvanic Pass Running SEM/73 (+)
108 3:28:23 CARIDROIT Jean Marie Us Marquette V1M/65 (+)
109 3:28:27 WADOUX Pierre Courir A Gravelines V1M/66 (+)
110 3:28:30 CLERMONT Jean-Robert Pass Running V1M/60 (+)
111 3:28:31 DHONDT David Coca Cola SEM/70 (+)
112 3:28:33 VERON Loic Us Marquette SEM/70 (+)
113 3:28:39 SENZIER Bruno SEM/76 (+)
114 3:28:41 TORDEUR Philippe SEM/67 (+)
115 3:28:42 COENE Leo (BEL) Mmc V2M/52 (+)
116 3:28:44 DUCHATEAU Jacques V1M/58 (+)
117 3:28:46 QUEUGNET Gilles Jcw V1M/63 (+)
118 3:28:47 LEDUC Daniel V1M/59 (+)
119 3:28:47 BERTHOME Gilles V1M/59 (+)
120 3:28:49 HABAY Bruno Courir Ensemble Sncf V1M/65 (+)
121 3:28:53 HARS Bruno Us Dunkerque V1M/61 (+)
122 3:28:55 FOUCAULT Christian Triathlon Club Douai V2M/48 (+)
123 3:29:12 MATTIOLI J Marie Jc Estinnes V2M/55 (+)
124 3:29:20 LOTTE Frederic SEM/75 (+)
125 3:29:21 Preux Emmanuel Ceux Du Lac V D Ascq V1M/59 (+)
126 3:29:25 CASTELEYN Didier Assoc Sport Lesaffre V1M/58 (+)
127 3:29:26 DESCAMPS Nicolas SEM/75 (+)
128 3:29:29 SAMOY Claude Ja Fretin SEM/69 (+)
129 3:29:56 HEDEL J Claude Edf Cnpe Gravelines V2M/55 (+)
130 3:30:41 RAMERISON Dimbi (Mad) (MAD) V1M/60 (+)
131 3:30:49 CABARET François Longuenesse Nature A V1M/60 (+)
132 3:31:27 ROKIA Mohamed Oa Hazebrouck V1M/65 (+)
133 3:31:31 RAES Laurent Pass Running V1M/60 (+)
134 3:31:38 JELONEK J Luc SEM/69 (+)
135 3:31:50 ALBERTINI Patrice (ITA) Uac Chatelineau V2M/53 (+)
136 3:32:16 CARLIER J Noel Pad V1M/63 (+)
137 3:32:20 DEKNUYDT Laurent As Marck Ath SEM/70 (+)
138 3:32:32 GROUARD J Loup SEM/67 (+)
139 3:33:01 CAILLE Christian Sklalthlon V1M/60 (+)
140 3:33:41 LAVIE Brigitte Us Dunkerque V2F/51 (+)
141 3:34:04 WASIK Bernard S Transmission Auto V1M/62 (+)
142 3:34:19 LAMBERT Francis Edf V2M/53 (+)
143 3:34:27 BEDDELEEM Jose Jc Herzeele SEM/76 (+)
144 3:34:31 MOREL Laurent Olympique Darnetal V1M/59 (+)
145 3:34:32 VANUXEM Olivier SEM/74 (+)
146 3:34:36 WERQUIN Gerard Fleurbaix J Y Cours V3M/43 (+)
147 3:34:38 BIZ Michael Ogsa SEM/76 (+)
148 3:35:02 BUISINE Laurent Foulees Sainghinoise SEM/69 (+)
149 3:35:23 MARTEEL Alexandre V1M/62 (+)
150 3:36:08 SPILLEMAECKER Serge Cacb V2M/51 (+)
151 3:36:29 LEVERT Patrick Acpi St Quentin V1M/60 (+)
152 3:36:39 LECOT J Marie V2M/53 (+)
153 3:37:04 MC MASTER Catherine (AUS) Wa Marathon Perth Au V1F/58 (+)
154 3:37:13 MAEGHT Laurent Jc Herzeele V1M/59 (+)
155 3:37:23 LAMY Thierry Cacb SEM/72 (+)
156 3:37:27 LECLERCQ Georges Jc Grand Fort Philip SEM/69 (+)
157 3:37:44 BENARD Bruno Cacb SEM/67 (+)
158 3:37:59 HOCHART Mickael SEM/80 (+)
159 3:38:04 BRISY David SEM/68 (+)
160 3:38:10 LEMOINE Christophe V1M/64 (+)
161 3:38:10 LETREN Geoffroy V1M/66 (+)
162 3:38:21 POUCHAIN J Pierre V1M/65 (+)
163 3:38:34 THIBOW Philippe V1M/59 (+)
164 3:38:34 MERCIER David SEM/69 (+)
165 3:39:28 LALLEMAN Serge V2M/56 (+)
166 3:39:31 CHOPART Hubert V2M/56 (+)
167 3:39:51 COLART Vincent SEM/72 (+)
168 3:40:53 DUPONT Jacques V1M/58 (+)
169 3:40:55 WUIART Olivier SEM/70 (+)
170 3:41:00 CARRIER Philippe Acpi St Quentin V1M/57 (+)
171 3:41:10 GRANDAMME Yves V2M/56 (+)
172 3:41:39 LAMMENS Dominique Cacb V2M/54 (+)
173 3:41:52 SUFFIS Arnaud SEM/77 (+)
174 3:41:56 SAMEDI GHISLAINE Courir A Gravelines V1F/61 (+)
175 3:41:56 JOLY Pascal SEM/71 (+)
176 3:42:15 MALIQUI Ilir (You) V1M/61 (+)
177 3:42:16 VANNIEUWENHUYSE Bernard Asptt Dunkerque V2M/55 (+)
178 3:42:40 HERBEZ Jose Pad V2M/55 (+)
179 3:42:48 GUERIN Sebastien Olympique Darnetal SEM/77 (+)
180 3:43:13 BEYS Eric Ogsa V2M/55 (+)
181 3:43:23 BACHELET Joel Olympique Darnetal V1M/57 (+)
182 3:43:27 VAESKEN Christian Cacb V2M/56 (+)
183 3:43:34 BEKAERT Robert V2M/54 (+)
184 3:43:45 WALZAC Freddy Cacb SEM/67 (+)
185 3:43:58 LAMMENS Sonia Cacb V2F/55 (+)
186 3:44:17 DERETZ Marc V1M/63 (+)
187 3:44:37 DEBEE François SEM/69 (+)
188 3:44:37 VEREZ Anne Catherine Us Marquette V1F/65 (+)
189 3:44:53 GRINCOURT David Cacb SEM/72 (+)
190 3:45:13 HEYSE Marie-flore Cacb V2F/56 (+)
191 3:46:07 LESNES Patrick V2M/54 (+)
192 3:46:17 VERRIN Christophe Cacb SEM/72 (+)
193 3:46:29 DUFOUR Rene (BEL) V1M/59 (+)
194 3:47:01 LOOTEN Alain Asptt Dunkerque V1M/57 (+)
195 3:47:01 DESWARTVAEGER J Marie Asptt Dunkerque SEM/68 (+)
196 3:47:04 LELEU Christian Foulees Loonoises V2M/56 (+)
197 3:47:21 MAES Arnaud Us Marquette V1M/65 (+)
198 3:47:24 LECOMTE Franck Us Forbach SEM/72 (+)
199 3:47:39 COUTURE Dany Ball Packaging Biern SEM/68 (+)
200 3:48:17 MICHALLA Christian V2M/53 (+)
201 3:48:18 COUSIN Luc V1M/65 (+)
202 3:48:32 DEGOUY David SEM/72 (+)
203 3:48:43 BARLET Nicolas Lesieur SEM/70 (+)
204 3:48:54 GARNIER Olivier Us Marquette V1M/66 (+)
205 3:49:08 HOUSSIN Mathias V1M/58 (+)
206 3:49:15 HERIN Bernard Spt Moy De L Aisne V1M/64 (+)
207 3:49:20 RENAULT Thomas Us Dunkerque SEM/73 (+)
208 3:49:43 RINGOT J Marie V1M/58 (+)
209 3:49:50 GADENNE L Constant V1M/65 (+)
210 3:50:15 BOUCHIQUET Pascal Asptt Dunkerque V1M/66 (+)
211 3:50:18 DUVIEUBOURG J Marc V1M/57 (+)
212 3:50:21 DEFIEF Didier V1M/60 (+)
213 3:50:35 VANBAELINGHEM Emmanuel Asptt Dunkerque SEM/71 (+)
214 3:50:59 HUSQUIN Michel V1M/66 (+)
215 3:51:01 MINNE Vincent V1M/63 (+)
216 3:51:15 QUINMEULD Philippe V1M/61 (+)
217 3:51:30 GAILHAC Philippe V2M/54 (+)
218 3:52:03 LACHAUD Robert Pass Running V2M/47 (+)
219 3:52:03 DORN Pascal V1M/60 (+)
220 3:52:11 DENNEULIN J Victor V2M/47 (+)
221 3:52:17 SAUVAGE Patrick Pad V1M/63 (+)
222 3:52:23 VASSEUR Christophe V1M/62 (+)
223 3:52:44 CHENU Jean-pierre Peugeot Citroen Caen V2M/55 (+)
224 3:52:46 WADOUX Christophe SEM/68 (+)
225 3:52:50 VERON Olivier Volley Club Saint Po SEM/74 (+)
226 3:53:37 DUCLOIE Didier Pass Running V1M/66 (+)
227 3:53:42 CONSTANT Yves Tennis Club Chereng V1M/60 (+)
228 3:53:53 TOP Maurice V2M/55 (+)
229 3:53:53 ROUSSEL Raphael SEM/70 (+)
230 3:53:54 LEROY Bruno V1M/65 (+)
231 3:53:57 SINGIER Herve SEM/68 (+)
232 3:54:10 PERRIN Elisabeth V1F/65 (+)
233 3:54:13 LUCAS Dominique SEM/68 (+)
234 3:54:21 MAERTEN J François SEM/71 (+)
235 3:54:35 CASAIL Christophe V1M/65 (+)
236 3:54:36 KOZLOWSKI Guillaume SEM/76 (+)
237 3:55:02 DEBUSSCHERE J Marie Foulees Sainghinoise V1M/59 (+)
238 3:55:27 HEDOIRE Gerard V1M/63 (+)
239 3:55:33 BLANCKAERT Franck SEM/68 (+)
240 3:55:36 LEROY Thomas SEM/82 (+)
241 3:55:37 PENEL Arnaud SEM/71 (+)
242 3:55:38 MARCQ Claude SEM/73 (+)
243 3:55:58 DE GAYFFIER Arnaud SEM/69 (+)
244 3:56:03 LOMBARD Regis Pass Running V1M/60 (+)
245 3:56:14 KABOUL Jessy As Sin SEM/76 (+)
246 3:56:37 GLINIAC Thierry Le Touquet Ac V1M/66 (+)
247 3:56:59 OBEIN Stephanie SEF/73 (+)
248 3:56:59 LEBON Christian Assoc Sport Lesaffre V1M/62 (+)
249 3:57:00 DEWAELE Michel Triathlon Littoral 5 V2M/53 (+)
250 3:57:06 DUSART Olivier SEM/75 (+)
251 3:57:25 SORDOT A Gustave V1M/60 (+)
252 3:57:41 MEYNS Philippe V1M/64 (+)
253 3:57:41 IVANOVIC Bozidar SEM/71 (+)
254 3:57:42 BOUIN Bernard SEM/74 (+)
255 3:57:44 ADAMSKI Michel V1M/65 (+)
256 3:57:45 FOURNIER Didier SEM/71 (+)
257 3:57:46 DUFOUR Marcel V2M/48 (+)
258 3:57:50 PATOUT Frederic V1M/65 (+)
259 3:57:52 HUYGHE Yannick SEM/67 (+)
260 3:58:02 WOJTKOWIAK Frederic SEM/72 (+)
261 3:58:08 CAILLE Christophe V1M/66 (+)
262 3:58:10 LEFEURE P Gilles SEM/69 (+)
263 3:58:11 VANHESSCHEN Thierry SEM/70 (+)
264 3:58:11 FICHEUX Dominique Us Biache Saint Vaas V1M/61 (+)
265 3:58:42 MUROT Mylene V1F/66 (+)
266 3:59:04 LOZE Didier SEM/71 (+)
267 3:59:06 DEMOL Franck SEM/68 (+)
268 3:59:09 BOUFFARD J Christophe V1M/65 (+)
269 3:59:36 VANELLE Bernard V1M/64 (+)
270 3:59:45 HENNEBOU Olivier Volley Club St Poloi V1M/61 (+)
271 3:59:54 SCHRAEN Patrick Jc Wormhout V1M/59 (+)
272 4:00:17 CASAIL Nathalie V1F/66 (+)
273 4:00:54 DOURDIN Lionel V1M/58 (+)
274 4:01:15 VANDENHOLE Franck SEM/68 (+)
275 4:02:02 CALLOT Gerard V2M/49 (+)
276 4:02:09 BRASSEUR Christophe Es Arques SEM/76 (+)
277 4:03:30 BEAUVAL Bruno V1M/58 (+)
278 4:03:32 LHEURETTE Eric SEM/68 (+)
279 4:03:36 LEPRINCE Ludovic SEM/76 (+)
280 4:03:51 BONNAILLIE Catherine V1F/64 (+)
281 4:03:52 FENAUX Pierre V1M/57 (+)
282 4:04:08 CATTOEN Christophe V1M/65 (+)
283 4:04:29 BAECKELANDT V1M/61 (+)
284 4:05:10 THIBAUT Philippe V1M/66 (+)
285 4:05:19 SMOCH Laurent Triathlon Littoral 5 SEM/73 (+)
286 4:05:43 DEGOMME Didier Jc Wormhout SEM/73 (+)
287 4:05:58 CHAVATTE Michel V2M/51 (+)
288 4:06:26 THERY Christian V2M/52 (+)
289 4:06:26 HAEGEMAN Dany SEM/73 (+)
290 4:06:34 LECOMTE Herve SEM/67 (+)
291 4:06:50 CLAVIER Christian V2M/50 (+)
292 4:08:10 BAYART Olivier V1M/64 (+)
293 4:08:21 MERLEN Gilbert V2M/48 (+)
294 4:08:37 ROUCOU VERONIQUE V1F/65 (+)
295 4:09:22 SOLHEID Herve V1M/59 (+)
296 4:09:26 POQUET Guy V3M/45 (+)
297 4:09:30 GUILBAUT Christophe Pad SEM/67 (+)
298 4:10:10 JALLON Pascal V1M/65 (+)
299 4:10:15 LEMATRE J Freddy V2M/55 (+)
300 4:10:18 LECLERCK Philippe Ardente Vineul St Fi V1M/64 (+)
301 4:10:32 BERTHOME Sylvie V1F/62 (+)
302 4:10:36 PIETERS Alain (BEL) V1M/58 (+)
303 4:10:38 CAPPOEN David SEM/67 (+)
304 4:11:48 PRATH Christophe SEM/69 (+)
305 4:12:03 WAUTHELET Michel V1M/65 (+)
306 4:13:06 MAJOR Alan (GBR) Dartford Road Runner V3M/46 (+)
307 4:13:15 CAILLIEZ J Charles V1M/62 (+)
308 4:13:15 QUIVREUX Alain V1M/64 (+)
309 4:13:36 MARTEL Bertrand SEM/70 (+)
310 4:13:53 REGNIEZ Michel V2M/54 (+)
311 4:14:20 PLUSKOTA Marc Fspf Asp Avion V1M/63 (+)
312 4:14:41 MINET J François V1M/63 (+)
313 4:15:44 KOTECKI Didier Courir Canton Cassel V1M/57 (+)
314 4:15:51 ODAR G Michel Foulees Sainghinoise V2M/54 (+)
315 4:16:13 HAUCHARD Stephane Lanxess Elastomeres V1M/59 (+)
316 4:16:31 BRILLARD Frederic SEM/71 (+)
317 4:16:44 POULEY Stephane Volley Club Saint Po SEM/67 (+)
318 4:16:57 DEPOUVRE Lode (BEL) Ac Suikerbuikjes SEM/73 (+)
319 4:17:38 François Antonio SEM/78 (+)
320 4:17:49 LEROUX Vincent SEM/73 (+)
321 4:18:38 VANRENTERGHEM Eric V1M/63 (+)
322 4:19:26 LALIN Gerald SEM/75 (+)
323 4:19:27 PAUWELS J Pierre V1M/58 (+)
324 4:19:41 LECLEVE François SEM/69 (+)
325 4:19:52 FENAERT Frederic Boxring Club Denain V1M/64 (+)
326 4:20:32 GARBE Michel Pass Running V2M/53 (+)
327 4:20:55 KEURINCK Paul V2M/48 (+)
328 4:21:50 LEFEVRE Veronique Pass Running V1F/65 (+)
329 4:22:24 FOURNIER Olivier Amcor V1M/64 (+)
330 4:22:32 Dailliez Jean Claude V2M/48 (+)
331 4:23:23 CHENDER Christian V1M/65 (+)
332 4:23:36 DE VOS Marielle (BEL) V1F/57 (+)
333 4:23:56 MICHAUX Daniel Ca Fourmies V4M/36 (+)
334 4:24:07 CAMPAGNA Herve V2M/55 (+)
335 4:24:37 BAURIN Philippe V1M/57 (+)
336 4:25:56 DELVA Luc SEM/67 (+)
337 4:26:56 MILON Christophe V1M/61 (+)
338 4:26:56 BRANLY Gilles V1M/61 (+)
339 4:27:42 BOSSAERT Frederic Boeschepe Oms Jc V1M/65 (+)
340 4:28:18 RYBINSKI Regis Ajel 3 Suisses V1M/62 (+)
341 4:28:31 BENIER Jacqueline V1F/62 (+)
342 4:28:49 VOLCKAERT Stephane Acfnpc SEM/67 (+)
343 4:29:19 SOUSA Eric V1M/66 (+)
344 4:30:53 CARRETERO Cyril SEM/70 (+)
345 4:33:45 GOULAULT Herve Kodokan Dunkerque V2M/56 (+)
346 4:34:02 GROSJEAN Michel Asud V2M/49 (+)
347 4:34:33 WULLAERT Daniel V3M/37 (+)
348 4:35:00 WADOUX Michel V1M/64 (+)
349 4:36:27 HAMEZ J Pierre Ball Packaging SEM/68 (+)
350 4:37:01 LEROUX Patrick V1M/59 (+)
351 4:37:18 MC CULLIE John (GBR) Dartford Road Runner V3M/46 (+)
352 4:37:18 JEFFREY Gordon (GBR) Dartford Road Runner V2M/48 (+)
353 4:42:46 LEDUC Annie V1F/62 (+)
354 4:43:30 FACCIA Gabriel SEM/68 (+)
355 4:43:31 GLINEUR Alexandre SEM/72 (+)
356 4:45:02 GARCON Pierre SEM/69 (+)
357 4:46:05 COTTIN Charles SEM/71 (+)
358 4:46:18 MASTRILLI J François Triathlon Littoral 5 SEM/73 (+)
359 4:51:18 PRYSTUPA Serge Ball Packaging Biern V2M/53 (+)
360 4:52:29 LECONTE J Marc Courir Canton Cassel V2M/52 (+)
361 4:52:30 MORTAIGNE Alain Ccc V1M/58 (+)
362 4:53:25 MARTIN M Josephe V2F/53 (+)
363 4:54:34 LEFrançois Eric Atscaf Rouen V1M/62 (+)
364 4:57:14 LAURO J Daniel SEM/69 (+)
365 4:59:55 JONES Alan (GBR) V1M/60 (+)
366 5:00:30 HAMEZ Michel Jc Wormhout V3M/39 (+)
367 5:05:26 KEURINCK Nicolas SEM/78 (+)
368 5:11:06 MIGNOTTE Alain Foulees Du Parc V3M/38 (+)
369 5:12:21 MERLOT Pascal V2M/52 (+)
370 5:13:46 BULTEL Annie France Telecom V2F/54 (+)
371 5:13:47 CAMIER Martine France Telecom SEF/70 (+)
372 5:26:28 TIERSOONE Francis V2M/52 (+)
373 5:26:28 BEAUVOIS Pacal V2M/56 (+)