Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Dunkerque

Le 26/09/2004 - 5ème édition - 949 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:56 Antoine David Club Independant Sp. D'etival SEM/72 (+)
2 2:21:23 NDJISSIPOU Ernest (CAF) Athle Sud 77 SEM/72 (+)
3 2:22:34 RODRIGUES Victor Athle Sud 77 SEM/72 (+)
4 2:22:44 LAGET David Montpellier Athletisme SEM/77 (+)
5 2:25:56 MARTINEZ Juan Jesus (ESP) Es Moussy-le-neuf SEM/68 (+)
6 2:29:30 THIBAULT Marc Vga Compiegne * SEM/70 (+)
7 2:29:57 BARCZA Sandor Asptt Lille Metropole SEM/67 (+)
8 2:30:39 PEREZ Cyrille Us Cagnes V1M/64 (+)
9 2:30:53 PIVETEAU Pascal Asptt Saint-nazaire V1M/61 (+)
10 2:30:54 PAJOT Johannick Asptt Saint-nazaire SEM/75 (+)
11 2:31:03 BOUMAZA Mohamed As Culturelle Francophone SEM/68 (+)
12 2:31:19 WYLS EDOUARD Us Marquette V1M/65 (+)
13 2:31:38 El Yamani Mohammed As Culturelle Francophone V1M/64 (+)
14 2:31:46 ROBERT Paul Plm Conflans V1M/64 (+)
15 2:32:05 LACOMBE Regis Ecla Albi* SEM/67 (+)
16 2:33:15 DELEPINE Johnny Courir Au Coglais SEM/70 (+)
17 2:33:36 ROULLIER Stephane As Fleury Les Aubrais Saran At SEM/70 (+)
18 2:34:07 RODRIGUES Antonio Athle Sud 77 SEM/72 (+)
19 2:34:33 MARECHAL Jean-denis As Anzinoise Athletisme * V1M/58 (+)
20 2:35:02 NOWE ARNAUD Us Dunkerque SEM/75 (+)
21 2:35:03 SAINE Thierry Pontault Aac V1M/64 (+)
22 2:35:17 CABASSUT Christophe Us Populaire Commentry Athle. SEM/68 (+)
23 2:35:56 Moumou El Hadi Asptt Rennes V1M/59 (+)
24 2:35:57 EVENO Lionel Cjf Saint-malo V1M/63 (+)
25 2:38:23 PLANCKE PHILIPPE Us Dunkerque SEM/66 (+)
26 2:38:56 THOMARE Jean-louis Asptt Nantes V2M/52 (+)
27 2:39:08 Jeanne Mickael Courir Au Coglais SEM/69 (+)
28 2:39:35 CHOTARD Florent Asptt Saint-nazaire SEM/69 (+)
29 2:39:44 HUYGHE VINCENT (BEL) Alc Vieux Conde V1M/63 (+)
30 2:39:50 MEYER PASCAL Alsace Nord Athletisme* SEM/68 (+)
31 2:40:29 BALSON Arnaud Ac Corte SEM/70 (+)
32 2:40:46 BOSSUS Laurent Douai-sin A * SEM/75 (+)
33 2:41:07 LASVERGNAS LAURENT As Saint-junien V1M/65 (+)
34 2:41:27 FIGUEIRA CARLOS Ca Montreuil V1M/65 (+)
35 2:41:34 Chevreau Guillaume Endurance 72 SEM/75 (+)
36 2:41:44 DELANNOY Thierry Us Marquette V1M/62 (+)
37 2:41:56 CHARLES Bruno Courir Au Coglais V1M/63 (+)
38 2:42:47 SEROBAC TRISTAN Courbevoie Sports SEM/76 (+)
39 2:42:51 RENOU Pascal Us Cagnes V1M/59 (+)
40 2:43:34 Favier Jean-Claude Gap Hautes Alpes Athletisme* V1M/60 (+)
41 2:43:48 LENESTOUR Christophe Neuilly Sur Marne Athletisme SEM/67 (+)
42 2:44:00 DE SOUZA Patrick As Culturelle Francophone V1M/61 (+)
43 2:44:01 POMMIER Jean daniel guy As Veterans De Paris V1M/64 (+)
44 2:44:07 DEROO Laurent Us Marquette V1M/65 (+)
45 2:44:19 CORMERAIS Celine Ac Roche-sur-yon * SEF/74 (+)
46 2:44:45 VIANELLO Didier Ac Chenove SEM/67 (+)
47 2:44:57 FARGET Patricia Athle St Julien 74 V1F/65 (+)
48 2:45:04 VARLET Didier Artois Athletisme* V2M/52 (+)
49 2:45:21 RENAUD François Us Cagnes V1M/63 (+)
50 2:45:38 BERNOT Eric Asptt Nancy * SEM/67 (+)
51 2:45:38 REY Christophe Athle Sud 77 SEM/71 (+)
52 2:45:42 DORVAULT Sylvain Asptt Saint-nazaire SEM/76 (+)
53 2:45:46 BOUSSAUD PASCAL Ja Melesse SEM/70 (+)
54 2:45:48 CORBIC Jean-michel Flep Carrieres Sous Poissy SEM/68 (+)
55 2:46:17 BRIAND Stephanie Endurance 72 SEF/72 (+)
56 2:46:17 VIAUD Joel Endurance 72 V1M/63 (+)
57 2:46:19 MOUZET Laurent As Culturelle Francophone SEM/70 (+)
58 2:46:38 LANOE ALAIN Vaux Le Penil Athletisme V2M/51 (+)
59 2:46:53 NEKMOUCHE MOHAMED (ALG) Asptt Orleans V1M/64 (+)
60 2:47:08 BRAZ VIRGILE Neuilly-plaisance Sports V2M/54 (+)
61 2:47:17 PLAUT Jean-claude Asptt Rouen V1M/59 (+)
62 2:47:18 PRIEZ Dominique Us Camon V1M/62 (+)
63 2:47:21 CRETON Mickael U S Dunkerque SEM/74 (+)
64 2:47:24 DELEZENNE Pascal Entente Maritime Athletique 62 V1M/63 (+)
65 2:47:26 LE DENMAT Guy Allonnes Arnage Athletisme * V1M/57 (+)
66 2:47:37 CHIOCCA Gilles Asu Perpignan * V1M/58 (+)
67 2:47:43 ENNEBECK Thierry Us Marquette SEM/67 (+)
68 2:47:53 LE MAGUET Thierry Us Cagnes V1M/65 (+)
69 2:48:03 MORET GUY Clll Armentieres V1M/59 (+)
70 2:48:25 BLANCHARD Jean-charles Athle Du Pays De Redon V1M/59 (+)
71 2:49:03 BELLUT Francis V1M/63 (+)
72 2:49:05 CELERIER Pascal Sm Montrouge V2M/54 (+)
73 2:49:07 VACHERET Bruno Dole Ac SEM/68 (+)
74 2:49:13 MARIN Nathalie As Nogent-le-rotrou SEF/77 (+)
75 2:49:49 LENOIR Loic Courir Au Coglais V1M/65 (+)
76 2:49:56 DUVAL SAMUEL Elan Sportif De Trelissac SEM/67 (+)
77 2:49:59 DOURIEZ Thierry Ent Mar Ath 62 V1M/64 (+)
78 2:50:00 MERLO Hubert Entente Maritime Athletique 62 V1M/63 (+)
79 2:50:04 PENNORS Franck V1M/65 (+)
80 2:50:13 BREMAUD Jean-pierre Sevre Bocage Ac * V1M/59 (+)
81 2:50:13 RAKOTOZAFY Jean-François Toulon Ec V1M/57 (+)
82 2:50:16 DUPONT Xavier Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/58 (+)
83 2:50:39 PHLIPONEAU Michel Pontault Aac V1M/57 (+)
84 2:50:43 BARDOT Sylvain Athle Sud 77 SEM/67 (+)
85 2:50:53 BASTAERT Jean-marc O G S VEM/62 (+)
86 2:51:03 DEHOUCK Regis Olympique Grande-synthe Athle V1M/56 (+)
87 2:51:08 CALERO Juan-manuel (ESP) Asptt Orleans SEM/70 (+)
88 2:51:10 HERMANN Gerard Aaa Du Lyonnais V2M/53 (+)
89 2:51:13 RIBALLET JEAN-PAUL As Auchan Olivet V2M/54 (+)
90 2:51:18 DEPRIESTER Philippe Us Dunkerque V1M/64 (+)
91 2:51:32 PONCHAUX Christian Clll Armentieres V1M/65 (+)
92 2:52:01 BARRANCO Emmanuel Vineuil Sports SEM/68 (+)
93 2:52:01 ESNOULT Eric Endurance 72 V1M/61 (+)
94 2:52:08 POONOOSAMY LAVAL-GEORGY As Culturelle Francophone V2M/55 (+)
95 2:52:16 RUSSO Salvatore Us Cagnes V1M/65 (+)
96 2:52:32 PONCHAUX Christian Clll Armentieres V1M/65 (+)
97 2:52:32 NEYROLLES Philippe Pontault Aac V1M/61 (+)
98 2:52:51 BELLENGER DOMINIQUE Club Omnisport Harfleurais V1M/56 (+)
99 2:52:52 MOYNOT Cecile Endurance 72 SEF/76 (+)
100 2:53:03 BARTIER Gregory Courir Ensemble Sncf SEM/72 (+)
101 2:53:09 URVOY Gerard Asptt Saint-nazaire V1M/63 (+)
102 2:53:16 THOMAS ALAIN Asptt Saint-nazaire V2M/55 (+)
103 2:53:19 CONNAN Jean-marc Marvejols Cross Marathon VEM/65 (+)
104 2:53:26 THIENOT Stephane Lunel A. V2M/51 (+)
105 2:53:26 FABRE Jean Athle 52 * V1M/62 (+)
106 2:53:33 ROYER Patrice Olympique Grande-synthe Athle V1M/63 (+)
107 2:53:50 AGUINAY SEBASTIEN Ac Chateau Thierry SEM/75 (+)
108 2:53:51 BOZEC Jean Quimper Athletisme V2M/47 (+)
109 2:54:01 BARBRY Sylvain Clla Armentieres SEM/67 (+)
110 2:54:15 DIJON Dominique Phalempin Ac V1M/62 (+)
111 2:54:15 DECAN DIDIER Phalempin Ac V1M/63 (+)
112 2:54:21 FLAVENOT Pierre Cs Brignoles V3M/43 (+)
113 2:54:30 FOSSAERT Florian U S Dunkerque SEM/80 (+)
114 2:54:37 RACINNE Gerard Asptt Rennes V2M/55 (+)
115 2:54:39 GALLOU PHILIPPE Co Savigny-sur-orge V1M/57 (+)
116 2:54:54 PARIS Stephane SEM/79 (+)
117 2:55:09 PETIT Alain As Bourse V1M/59 (+)
118 2:55:23 GRAGY CHRISTIAN Vaux Le Penil Athletisme V1M/64 (+)
119 2:55:25 DECOTTE Marc Stade Longuenessois V1M/60 (+)
120 2:55:27 VERHAEGHE Patrick Ac Wambrechies V1M/59 (+)
121 2:55:38 VAN MAELE PHILIPPE Usm Montargis V2M/55 (+)
122 2:55:54 FRELING ALAIN Asptt Annecy V1M/65 (+)
123 2:56:01 SALETA Jerome SEM/73 (+)
124 2:56:13 MAILLY Patrice Montpellier Athletisme V1M/56 (+)
125 2:56:18 KOZMICK Alain Dole Ac V2M/54 (+)
126 2:56:33 X X SEM/68 (+)
127 2:56:39 DESMET Patrick Ac Wambrechies V1M/65 (+)
128 2:56:49 PERRIN Remy Ea Macon * V2M/54 (+)
129 2:56:50 VELLEINE Dominique Fc Laon V1M/61 (+)
130 2:57:24 DUCHATEAU Nicolas O G S SEM/78 (+)
131 2:57:27 Leservoisier Michelle Ca Ambilly V1F/65 (+)
132 2:57:29 CARLOZ Didier SEM/66 (+)
133 2:57:41 GERMAIN Alain Courir A Beaucaire V1M/58 (+)
134 2:57:42 MATHERON Christophe Us Saint-egreve V1M/61 (+)
135 2:57:51 CARREEL Laurent Sc Abbeville SEM/68 (+)
136 2:57:52 ROUXEL Cedric Udsp Essonne SEM/77 (+)
137 2:57:53 LARTISIEN Yeran Ch Tourcoing SEM/71 (+)
138 2:57:56 BOUCHER Dominique Usm Montargis V1M/58 (+)
139 2:58:05 LARGAJOLLI CEDRIC Ec Orleans Cercle Jules Ferry* ESM/83 (+)
140 2:58:10 ZAGHET THIERRY Ea Moulins-yzeure-avermes* V1M/61 (+)
141 2:58:12 MAUPOINT Regis Sevre Bocage Ac * V1M/63 (+)
142 2:58:37 BARBEY Benoit Ba Coutances SEM/68 (+)
143 2:58:39 BOUSSIN Daniel Rc Arras V1M/62 (+)
144 2:58:40 JANSSOONE Sebastien Astrazeneca SEM/74 (+)
145 2:58:44 BOHEC Christian Athletic Brunoy Club V1M/58 (+)
146 2:58:45 CANDAT Steve SEM/67 (+)
147 2:58:46 LABBE Eric V1M/64 (+)
148 2:58:47 ROBERT Patrick Asptt Auxerre V2M/50 (+)
149 2:59:00 MAILLET Marc Stade St Quentin SEM/69 (+)
150 2:59:02 LE ROUX Ronan Cjf Saint-malo SEM/69 (+)
151 2:59:09 BOUSSAT DOMINIQUE Stade Metz Ec * V3M/42 (+)
152 2:59:12 SCHOTTE Reynald Uscud Dunkerque SEM/68 (+)
153 2:59:13 PAUCHET Eric Sc Abbeville V2M/55 (+)
154 2:59:22 DUMEIGE BARBIER Dorothee Sc Abbeville SEF/71 (+)
155 2:59:23 WACK Christian Association Sportive Romagnat V1M/56 (+)
156 2:59:33 LARS Monique Us Creteil SEF/73 (+)
157 2:59:49 CABELGUEN BERNARD Acr Locmine-pontivy * V1M/60 (+)
158 2:59:50 CHABE Jean-marc R C B VEM/58 (+)
159 2:59:52 MARTIN Dominique Avia Club Issy-les-moulx V1M/64 (+)
160 2:59:58 MARSEILLE MARC Ua Sens* V1M/61 (+)
161 3:00:09 DI FRAJA Jean-paul As Caluire VEM/62 (+)
162 3:00:24 NIVELON Daniel Ao Charenton V1M/60 (+)
163 3:00:36 VINATIER Nicolas Ind V1M/59 (+)
164 3:00:38 GROSBOIS Didier Ena Angers V1M/61 (+)
165 3:00:40 STEFANO Frederic As Bondy V1M/64 (+)
166 3:00:44 PLESSIET Frederic Val De Reuil SEM/71 (+)
167 3:00:45 HUSSON Antoine A.s.p.t.t. Niort V1M/58 (+)
168 3:00:46 LEJEUNE Bruno Gsva SEM/69 (+)
169 3:00:53 LOUCHEZ Bruno As Marck V1M/64 (+)
170 3:00:55 LE MAZIER Michel Al Aunay-villers V1M/60 (+)
171 3:00:56 NEGRI Jean-jacques Ga Haut-saonois (fc) V2M/52 (+)
172 3:01:02 TESSIER Laurent Al Porterie Ac V1M/62 (+)
173 3:01:03 BOITEL Chrystophe Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
174 3:01:06 RICHARD Daniel V2M/50 (+)
175 3:01:07 LIBESSART Patrice Cesame Val D'oise 95* V2M/52 (+)
176 3:01:14 DASSONVILLE Arnaud Pass Running Ffa VEM/64 (+)
177 3:01:16 CORNU Regis Athle 95's * V1M/58 (+)
178 3:01:19 CHASTANIER Eric C.c. Taverny Athletisme V1M/62 (+)
179 3:01:23 BASUYAUX Olivier Athle Halluin-val-de-lys V1M/59 (+)
180 3:01:30 DOMAIN Francis Asud Jogging VEM/57 (+)
181 3:01:33 DEGAINE Michel Leyrenne Ac V2M/48 (+)
182 3:01:35 SALENBIER Christophe Dunkerque SEM/67 (+)
183 3:01:36 GOMEZ Jean-pierre Asptt Nancy * V1M/63 (+)
184 3:01:37 BERNARD Augustin Sevre Bocage Ac * V1M/58 (+)
185 3:01:49 DABROWSKY Fabrice V1M/64 (+)
186 3:01:57 BROSSEAU Regis As Tourlaville V1M/63 (+)
187 3:02:01 MOUTON Frederic Val De Rieul Ac Vaudreuil SEM/71 (+)
188 3:02:09 GOURNAY Laurent Es Arques SEM/66 (+)
189 3:02:11 VANDENABEELE Virginie Marck Athlon SEF/75 (+)
190 3:02:14 WIELS Christophe Jogging Club Srd SEM/70 (+)
191 3:02:21 DUPONT Christian Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/60 (+)
192 3:02:22 MILLET RENE Entente Nord Loire 44 * V2M/55 (+)
193 3:02:23 MARZLOFF Eric V2M/54 (+)
194 3:02:24 DEFROMONT Sylvie Rc Arras V1F/64 (+)
195 3:02:28 GEOFFROY Franck Sc Angouleme V1M/65 (+)
196 3:02:50 LIMOUSIN Eric V1M/64 (+)
197 3:02:59 VINOUZE Bernard V1M/65 (+)
198 3:03:17 LEROUX Fabrice Athle 72 Le Mans * V2M/54 (+)
199 3:03:24 SPARFEL JEAN-MARIE As Libourne* V2M/54 (+)
200 3:03:30 BILLET Sebastien SEM/71 (+)
201 3:03:37 LUCAS Pascal Etoile Oignies V1M/62 (+)
202 3:03:39 TIPRET Jean-marc Etoile Oignies V1M/56 (+)
203 3:03:53 LEPINE Jean-claude Rc Arras V1M/62 (+)
204 3:03:54 FABRE Bertrand Aluminium Dunkerque VEM/60 (+)
205 3:03:55 BOIDIN DIDIER Ca Coudekerque-branche V1M/58 (+)
206 3:04:02 BECART Bernard Ca Coudekerque-branche V1M/59 (+)
207 3:04:05 MARGUET Frederic Association Sports Nature SEM/81 (+)
208 3:04:11 LECOFFRE CHRISTIAN Ea Macon * V2M/54 (+)
209 3:04:12 DEHARTE JOEL Gohelle Athletisme* V2M/51 (+)
210 3:04:18 DEKINOT Stephane SEM/72 (+)
211 3:04:19 LADOUE Didier Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/61 (+)
212 3:04:22 BILLIEZ Max Sc Abbeville V1M/60 (+)
213 3:04:32 RIBERON Bruno Aluminium Dunkerque V1M/60 (+)
214 3:04:45 PRACH Olivier As Bourse V1M/60 (+)
215 3:05:00 COMTET Alain Ac Chenove V1M/57 (+)
216 3:05:03 CATOIRE Jean-marc Ac Wambrechies V1M/56 (+)
217 3:05:23 LIBRALESSO Jean-marie Olympique Grande-synthe Athle V1M/56 (+)
218 3:05:31 SIRI Christiane Ac Chenove V1F/64 (+)
219 3:05:34 VITRY Jean-François Ena Angers V1M/56 (+)
220 3:05:44 COMBET Philippe Courir A Gravelines V1M/57 (+)
221 3:05:45 BOULEGROUN Mohssein Casc Oullins-lyon V1M/62 (+)
222 3:05:55 DELENCLOS Philippe Sc Abbeville SEM/66 (+)
223 3:05:57 LEROY Patricia Amicale Du Val De Somme SEF/73 (+)
224 3:05:59 ANDRIEU Daniel Asptt Rouen V1M/59 (+)
225 3:06:18 VANDAUX JOEL Co-km 42 St Just Le Martel V1M/62 (+)
226 3:07:01 MEUGNIER Yves Dole Ac V2M/54 (+)
227 3:07:02 BERTHE Joel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/54 (+)
228 3:07:05 ECHASSERIAU Jacques Ent.des Mauges (beaupreau) V2M/53 (+)
229 3:07:06 CLAIRVOYANT Charles Ac Miramas V1M/59 (+)
230 3:07:09 GIRON Patrizia Vanves Run Club 92 SEF/71 (+)
231 3:07:29 PARLOUAR JEAN-YVES Su Agen V1M/61 (+)
232 3:07:39 ROLLANDET BERNARD Athle 43 V1M/57 (+)
233 3:07:40 LEROY Alain Us Champagne-sur-seine V1M/61 (+)
234 3:07:43 SAUNIER Jacques Toulon Ec V1M/62 (+)
235 3:07:44 POULET Jean luc Courir Au Mont Des Cats V1M/63 (+)
236 3:07:45 GABORIAU Roger Ent.des Mauges (beaupreau) V1M/56 (+)
237 3:08:09 DOYEN Guy Stade St Quentin V2M/53 (+)
238 3:08:14 BISSERIER Philippe Sollac Montataire V1M/63 (+)
239 3:08:21 COSPEREC Patrick Co Villiers Sur Orge V1M/58 (+)
240 3:08:25 DOHIN Jean-michel Ca Montreuil V1M/59 (+)
241 3:08:26 TURBOT Jean-pierre Aluminium Dunkerque V1M/57 (+)
242 3:08:27 PORTAL Romain SEM/78 (+)
243 3:08:31 DEWAELE Michel Triathlon Littoral 59 V2M/53 (+)
244 3:08:42 BRICHE Guy Csm Villepinte V2M/51 (+)
245 3:08:46 NAUDIN Laurent Ba Coutances V1M/62 (+)
246 3:08:50 DORLENCOURT Luc Pass Running Ffa V1M/61 (+)
247 3:09:01 STROZYK Alain Asptt Lille Metropole V1M/63 (+)
248 3:09:04 NICOLAS Patrick Us Hardricourt V1M/60 (+)
249 3:09:06 LEURS Eric V1M/63 (+)
250 3:09:08 DORLIAT Eric V1M/61 (+)
251 3:09:14 LEPINOIS Patrice Tri Ckb SEM/70 (+)
252 3:09:25 DAMAGEUX Emmanuel Us Marquette SEM/66 (+)
253 3:09:40 RONCIN Dominique Ce Cetim V1M/57 (+)
254 3:09:47 REVELLO Fernand Us Cagnes V1M/57 (+)
255 3:09:55 BRIERE Eric Edf V1M/63 (+)
256 3:09:56 SOLOCH Jean-luc A Coureurs De Fond Du Cateau V1M/57 (+)
257 3:10:21 SUDRE Jacques Tarn Sud Athletisme* V1M/61 (+)
258 3:10:26 DELVAL Alain Cs Courtry V2M/48 (+)
259 3:10:32 CAGNARD Jean-luc Sc Abbeville V2M/53 (+)
260 3:10:39 ESNAULT Jean-louis Ea St Quentin En Yvelines* V3M/40 (+)
261 3:10:39 BIARD Christophe Ca Montreuil SEM/72 (+)
262 3:10:54 COULON Bruno Sc Abbeville V1M/60 (+)
263 3:10:58 TILLOU Noel Us Nemours St Pierre Athle V1M/58 (+)
264 3:11:06 TROUSSELOT Jean-paul Dole Ac V2M/47 (+)
265 3:11:07 ALLARD Bruno Athl Halluin Val Lys SEM/67 (+)
266 3:11:07 BRUNET Herve SEM/72 (+)
267 3:11:10 LETENDRE CHRISTOPHE Courir Au Coglais V1M/65 (+)
268 3:11:11 THEBAULT Bertrand V1M/65 (+)
269 3:11:20 CATHERINET Denis Athle 52 * V2M/52 (+)
270 3:11:22 MARLARD Thierry SEM/71 (+)
271 3:11:24 FUSEAU Christian Sevre Bocage Ac * V1M/57 (+)
272 3:11:29 MERMOZ Pascal Dole Ac V1M/61 (+)
273 3:11:36 TSCHOFEN Bruno Us Marcigny V1M/64 (+)
274 3:11:41 WADOUX Vincent Endel SEM/78 (+)
275 3:11:48 COCHELIN Christian Oc Chateaudun Bonneval A.* V1M/58 (+)
276 3:11:49 DICHAMP Michel La Macerienne (charlevil.) V2M/54 (+)
277 3:11:52 LACOMBE Christiane Athle St Julien 74 V1F/60 (+)
278 3:11:53 LEFEBURE Christophe Rc Arras V1M/62 (+)
279 3:11:59 HAMADI Nadjatte (ALG) Entente Chalon/saone Athl. SEF/67 (+)
280 3:12:00 RAMET Christian Touquet Ac V1M/63 (+)
281 3:12:08 LESIMPLE Pierre-yves Uscud Dunkerque V1M/63 (+)
282 3:12:10 GALIBERT Michel Athletisme Lozere V1M/61 (+)
283 3:12:10 FIEVET Joel Athle Saint-mesmin V2M/50 (+)
284 3:12:17 RAINTEAU Dominique Stade Niortais * V1M/59 (+)
285 3:12:18 BOULAIN Emmanuel Stade Dieppois SEM/67 (+)
286 3:12:19 DELABARRE Brigitte Asptt Blois V1F/62 (+)
287 3:12:20 OFFE Olivier Clic Cap V1M/62 (+)
288 3:12:22 PILVEN Pierre-henri Association Sportive Romagnat V1M/57 (+)
289 3:12:31 LEROY Jacques Ca Region Questembertoise V2M/53 (+)
290 3:12:33 BELMOKHTAR Laziz As Bondy V1M/64 (+)
291 3:12:38 SOARES Alain SEM/75 (+)
292 3:12:44 NEUVILLE Pierre V1M/57 (+)
293 3:12:49 SAILLARD Yves Asptt Nantes V1M/61 (+)
294 3:12:52 DAVOINE Christophe Ac Wambrechies SEM/68 (+)
295 3:12:52 GHESQUIER Jacky O G S SEM/68 (+)
296 3:12:53 PARAGE Joel Sco Angers V1M/62 (+)
297 3:13:06 LOTTE Frederic SEM/75 (+)
298 3:13:11 DORLENCOURT Hugues Lamy Lutti SEM/66 (+)
299 3:13:14 STEPHAN Jean-marc Us Valenciennes Athletisme V1M/57 (+)
300 3:13:18 VANDENABEELE Frederic Marck Athlon SEM/72 (+)
301 3:13:20 SCOTTE David Sapeur Pompier SEM/76 (+)
302 3:13:21 LETURC Daniel Pontault Aac V1M/62 (+)
303 3:13:28 COUFOURIER Laurence Stade Nantes Ac* V2F/54 (+)
304 3:13:28 GOMARD-DUBALLET Patrick Al Porterie Ac V2M/55 (+)
305 3:13:29 BACLE Claude Ent.des Mauges (beaupreau) V2M/50 (+)
306 3:13:38 MASSA Marjolaine Su Agen V1F/61 (+)
307 3:13:39 POUJADE Serge Afcf Foulayronnes V3M/44 (+)
308 3:13:48 CORTIER Johan Cap Sur La Forme SEM/69 (+)
309 3:13:56 BESNARD Guy Val-de-reuil Ac Vaudreuil V1M/57 (+)
310 3:14:02 GASCUENA Sebastien C.c. Taverny Athletisme V2M/54 (+)
311 3:14:04 SARRAZIN Eric Flep Carrieres Sous Poissy V1M/65 (+)
312 3:14:07 PARIS Philippe Oc Chateaudun Bonneval A.* V1M/59 (+)
313 3:14:11 MARGUET Christophe Association Sports Nature SEM/71 (+)
314 3:14:40 TITREN Rene Marck Athlon V1M/60 (+)
315 3:14:41 VAN RAMPAEY Rene Rc Arras V2M/55 (+)
316 3:14:53 VIANE Herve Ac Wambrechies V1M/63 (+)
317 3:14:56 GRAVE Jacques Stade Longuenessois V2M/53 (+)
318 3:14:57 NEVEU Jacques V2M/55 (+)
319 3:15:02 GIRKA Stephane V1M/59 (+)
320 3:15:02 FORT Marie-ange Athle St Julien 74 V1F/64 (+)
321 3:15:13 FUROIS Anne Asj Athletisme Chaussee St Vic V1F/59 (+)
322 3:15:17 BUSSEUIL Bernard Elan 91 (ver.-pal.-mas.)* V2M/51 (+)
323 3:15:36 GAYMAY Jacques Fleurbaix J Y Cours V2M/55 (+)
324 3:15:41 DALE Helen C. O. Du Sud De L'essonne V1F/60 (+)
325 3:15:52 LOBBRECHT Eric La Fere Ac SEM/70 (+)
326 3:15:53 GRESSIER François V1M/63 (+)
327 3:15:53 HECQUET Olivier O G S SEM/68 (+)
328 3:16:03 DESPICHT Vincent Jogging Club Srd SEM/74 (+)
329 3:16:03 LOUIS Guyline As Culturelle Francophone V1F/62 (+)
330 3:16:04 Cocard Jean-Yves Esva Beaufort En Vallee V1M/62 (+)
331 3:16:09 RIVAUD Jose Rc Arras V2M/50 (+)
332 3:16:31 LAMY Norbert Tri Athlon De Lievin SEM/66 (+)
333 3:16:36 PIRON Joel Js Ghyvelde V1M/58 (+)
334 3:16:36 MOLLARD Jean-philippe Pontault Aac V1M/64 (+)
335 3:16:41 DELMULLE Arnaud SEM/71 (+)
336 3:16:43 SAGREDO Jesus Quimper Athletisme V3M/45 (+)
337 3:16:51 STEEMANS Geert (BEL) Belgique SEM/66 (+)
338 3:16:59 CLAIRE Gerard Ena Angers V2M/48 (+)
339 3:17:00 Hurson Christian Asj Athletisme Chaussee St Vic V2M/54 (+)
340 3:17:11 LEMIERE Vincent Jogging Club Srd SEM/69 (+)
341 3:17:20 SAUVAGE Didier Oc Chateaudun Bonneval A.* V2M/53 (+)
342 3:17:26 VANDAELE Alain Stade Longuenessois V1M/60 (+)
343 3:17:40 DELLENBACH Guillaume V1M/58 (+)
344 3:17:40 CHEMELLO Lorenzo Fensch Moselle V2M/50 (+)
345 3:17:41 DEPLANQUE Daniel Langres Ac V2M/55 (+)
346 3:17:42 OZBOLT Dominique Sollac Montataire V1M/59 (+)
347 3:17:44 FILLEBEEN Patrick Asud Jogging V1M/57 (+)
348 3:17:46 GABE Didier Elan 91 Usp V2M/55 (+)
349 3:17:46 LOPEZ Chantal C. O. Du Sud De L'essonne V1F/59 (+)
350 3:17:49 LEGIONNET Eric Al Aunay Villers SEM/66 (+)
351 3:17:50 BACHELET Jean-pierre Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/59 (+)
352 3:17:51 NOEL Dominique Entente Maritime Athletique 62 V2M/52 (+)
353 3:18:01 VERSTRAET Herve V1M/63 (+)
354 3:18:15 BRUNEAU Sylvain Flep Carrieres Sous Poissy SEM/72 (+)
355 3:18:17 FONTYN Georges C A C B VEM/56 (+)
356 3:18:19 HOURDIN Marc As Culturelle Francophone V1M/64 (+)
357 3:18:21 MONCOURT Jean-jacques Vs Ozoir La Ferriere V2M/53 (+)
358 3:18:24 ROUX Jean-pierre Jacques Cartier St Malo V1M/63 (+)
359 3:18:29 AGNERAY Vincent Js Ghyvelde SEM/69 (+)
360 3:18:45 LEMONIER Karine Us Cagnes SEF/72 (+)
361 3:18:49 LAINE Jean-pierre Rc Arras V2M/53 (+)
362 3:18:52 MIRAGLIA Alain Ind Dunkerque V1M/64 (+)
363 3:18:54 LEROY Philippe Rc Blendecques V1M/60 (+)
364 3:19:00 DEMANGE Eric SEM/80 (+)
365 3:19:16 LAMARE Frederic SEM/71 (+)
366 3:19:37 DESTRAS Jean philippe SEM/67 (+)
367 3:19:39 COLOMBEL Guy Ca Region Questembertoise V2M/52 (+)
368 3:19:40 CLAIROTTE Michel Esc Tergnier V2M/46 (+)
369 3:19:47 PATTOU Jean-François Us Biache-saint-vaast V2M/55 (+)
370 3:19:56 COSSON Gerard La Macerienne (charlevil.) V1M/62 (+)
371 3:19:56 Delcroix Michel Etoile Oignies V2M/54 (+)
372 3:19:58 DEMARQUE Jean claude Rdme Oxygene V2M/46 (+)
373 3:19:59 TITECA Christophe (BEL) Jogging Club Warneton SEM/66 (+)
374 3:20:01 GASCUENA Sylviane C.c. Taverny Athletisme V1F/57 (+)
375 3:20:03 WAVRANT Marc Us Marquette V2M/52 (+)
376 3:20:05 WEBER Gerard Clic Cap V2M/52 (+)
377 3:20:05 TONNERRE Andre Dole Ac V2M/49 (+)
378 3:20:12 PATTE Philippe Ath Club Marquois SEM/68 (+)
379 3:20:13 GREGOIRE Jean-michel Ca Brive* V2M/52 (+)
380 3:20:17 VANDERSYPE Francis Olympique Taradeau-lorgues Ath V2M/50 (+)
381 3:20:18 DUPONT Eric C A C B V1M/59 (+)
382 3:20:20 LEROY Claude Ac Paris Joinville V2M/50 (+)
383 3:20:36 HERMANN Christian La Petanque Porteloise SEM/67 (+)
384 3:20:44 PAWLAK Chritian Rc Arras SEM/66 (+)
385 3:20:46 GAUTHIER Laurent Athle Sud 77 SEM/66 (+)
386 3:20:55 BARBOTEAU Sylvia Ca Beglais V1F/63 (+)
387 3:21:07 LEDUC Daniel Csp Arras V2M/52 (+)
388 3:21:16 BODIN Jean-yves Courir A Chantepie V2M/46 (+)
389 3:21:17 FAUX Alain Cl Colombelles V2M/52 (+)
390 3:21:26 LAVIGNE Alain Su Agen V1M/61 (+)
391 3:21:26 VERRELLE Daniel Luneville Ac V3M/44 (+)
392 3:21:34 CARPENTIER Rene V2M/51 (+)
393 3:21:35 FELOT Michel La Macerienne (charlevil.) V3M/45 (+)
394 3:21:43 LENNE Jean-claude Vga Compiegne V2M/50 (+)
395 3:21:55 LAMBERT Andre Vigilante Fougeres V3M/38 (+)
396 3:21:57 DENIS Joel A Coureurs De Fond Du Cateau V1M/58 (+)
397 3:21:58 SANTOS Rosine Asptt Toulouse SEF/67 (+)
398 3:21:58 COMMON Steven Asptt Toulouse V1M/59 (+)
399 3:22:00 OGER Benoit Ba Coutances V1M/61 (+)
400 3:22:14 GRICOURT Guy Stade Dieppe V1M/56 (+)
401 3:22:20 DEGROOTE Dominique Stade Nantais Ac V1M/58 (+)
402 3:22:35 DUMONCEAU Yannick Val De Reuil SEM/67 (+)
403 3:22:45 SUAREZ Anna Ea St Quentin En Yvelines* SEF/76 (+)
404 3:22:51 HAEMERS Arnauld U S Dunkerque SEM/70 (+)
405 3:22:53 DELABY Yves Fleurbaix J Y Cours V1M/64 (+)
406 3:22:56 MUTELET Olivier SEM/69 (+)
407 3:23:01 GOSSAERT Regis Pass Running Ffa V1M/59 (+)
408 3:23:01 ENGELS Muriel Ac Wambrechies V1F/65 (+)
409 3:23:02 DANGE Marc Courir Ensemble Sncf V1M/56 (+)
410 3:23:09 BARBE Yann SEM/69 (+)
411 3:23:12 DUBUISSON Philippe Aluminium Dunkerque SEM/67 (+)
412 3:23:18 MAILLET Jean marie V1M/58 (+)
413 3:23:40 THUILLIER Georges Fspf Ascpl V2M/52 (+)
414 3:23:42 CLAISSE Jean-michel J A Fretin V1M/60 (+)
415 3:23:44 GODIN Daniel Ales Cevenns Ath V2M/53 (+)
416 3:23:48 DODDS Jacques Flep Carrieres Sous Poissy V1M/59 (+)
417 3:23:52 JORET Esther Ca Mantes-la-ville SEF/73 (+)
418 3:23:53 VRAMMOUT Dominique Asptt Dunkerque V1M/63 (+)
419 3:24:02 POMPION Roger Pass Running Ffa V1M/58 (+)
420 3:24:06 PRINGAULT Jean-claude Flep Carrieres Sous Poissy V3M/43 (+)
421 3:24:07 BETIN Patrick C A C B SEM/67 (+)
422 3:24:07 LE FLECHE Christophe Ce Cetim V1M/65 (+)
423 3:24:13 VIEUGUE Jean-claude Aaa Du Lyonnais V2M/51 (+)
424 3:24:15 CAILLOT Charles Asu Perpignan * V2M/52 (+)
425 3:24:20 CLAUDEL Marcel As Corbeil-essonnes V2M/48 (+)
426 3:24:27 TEXIER Marcel V2M/46 (+)
427 3:24:33 VAESKEN Patrick SEM/70 (+)
428 3:24:33 BARBIEUX Alain Amicale Du Val De Somme V1M/61 (+)
429 3:24:44 BRUNELLE Freddy SEM/73 (+)
430 3:24:47 FLAMENT Jean-louis SEM/68 (+)
431 3:24:48 DIRUBEUX Bernard Rc Blendecques V2M/49 (+)
432 3:25:03 MALLEVAEY Bruno Asptt Boulogne Sur Mer V1M/60 (+)
433 3:25:08 ROUX Regis As Saint-junien SEM/73 (+)
434 3:25:11 DOS SANTOS DIAS Manuel Flep Carrieres Sous Poissy V3M/40 (+)
435 3:25:14 ALLARD Philippe Rc Arras V2M/49 (+)
436 3:25:35 NOSTRY Elisabeth Athle Saint-mesmin V2F/53 (+)
437 3:25:47 ROUSSEAU Pascal Courir Ensemble Sncf SEM/70 (+)
438 3:25:53 DE MATOS Joaquim (POR) Ua Sens* V2M/50 (+)
439 3:25:56 CONDETTE Luc V1M/65 (+)
440 3:25:56 HUGARD Patrick Etoile Oignies V1M/58 (+)
441 3:26:01 BREJOUX Eric Courir V1M/64 (+)
442 3:26:02 VALLET Didier Triathlon Littoral 59 V1M/62 (+)
443 3:26:10 SAXEMARD Laurent Flep Carrieres Sous Poissy V1M/60 (+)
444 3:26:14 COURTIADE Alain V1M/56 (+)
445 3:26:16 COURMONT Jean-loup U S Dunkerque V1M/59 (+)
446 3:26:26 MESSAGER Marc V2M/54 (+)
447 3:26:33 LAMER Alain Les Foulees Loonoises V1M/60 (+)
448 3:26:38 LAFAYE Eric As Fleury Les Aubrais Saran At V2M/54 (+)
449 3:26:43 HUBERT Olivier SEM/70 (+)
450 3:26:56 BOONE Pierre V2M/50 (+)
451 3:27:07 GHYSEL Michael SEM/78 (+)
452 3:27:09 TAURINES Fernand Asptt Toulouse V2M/52 (+)
453 3:27:20 MOREL Laurence Al Saint-marc-le-blanc V1F/63 (+)
454 3:27:27 THIEFFRY Pierre-antoine Luc Athltisme V1M/58 (+)
455 3:27:28 MESSIANT Dominique Pass Running Ffa V1M/58 (+)
456 3:27:29 DORDEVIC Tomislav Athle Sud 77 V2M/48 (+)
457 3:27:32 ROUGRAFF Bernard V2M/52 (+)
458 3:27:41 CARINCOTTE Dany V1M/60 (+)
459 3:27:57 DELAY Evelyne Asptt Agen V1F/65 (+)
460 3:28:01 PILLOY Vincent SEM/66 (+)
461 3:28:02 LEFEVRE Philippe Stade St Quentin V2M/52 (+)
462 3:28:05 BARET Arnaud SEM/69 (+)
463 3:28:05 GOBERT Eve jeanne Stade St Quentin SEF/70 (+)
464 3:28:15 DERAED Xavier Ac Wambrechies V1M/62 (+)
465 3:28:15 TASSOU Laurent C A C B V1M/65 (+)
466 3:28:22 VALINGOT Frederic Arcelor V1M/61 (+)
467 3:28:33 DODIN Eric V1M/65 (+)
468 3:28:35 DEHESDIN Jacques Sc Abbeville V2M/51 (+)
469 3:28:39 LABROUSSE Michel Le Chesnay 78 As V2M/54 (+)
470 3:28:42 DWORACZEK Marc O G S V1M/56 (+)
471 3:28:45 DUPONT Olivier Asrmv V1M/62 (+)
472 3:28:48 CASTAN Alain Ind Dunkerque V1M/64 (+)
473 3:28:48 LANDBECK Denis As Fleury Les Aubrais Saran At V1M/64 (+)
474 3:28:51 QUESNEY Eric Jogging Club Srd V1M/60 (+)
475 3:28:53 LE DRIANT Lionel Ua Chauny V1M/58 (+)
476 3:28:53 ANDROUIN Remy Reveil Sportif De St Cyr/loire V3M/39 (+)
477 3:28:54 SCHLEININGER Denis Fensch Moselle V1M/56 (+)
478 3:29:05 BUCAILLE Johnny Frevent SEM/77 (+)
479 3:29:05 LEGAY Dania Amicale Neufchatel Athletisme V1F/63 (+)
480 3:29:18 SALEK Jean christophe V1M/64 (+)
481 3:29:18 MERIEL Martine Cs Montereau V1F/61 (+)
482 3:29:24 LANGLOIS Frederic SEM/75 (+)
483 3:29:26 CREPIN Daniel Clla Armentieres V1M/64 (+)
484 3:29:28 CAMPION Genevieve Artois Athletisme* V1F/63 (+)
485 3:29:28 BESSIERE Monique Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1F/57 (+)
486 3:29:29 HEINTZ Jean-marc Fensch Moselle SEM/70 (+)
487 3:29:29 ANNYCKE Jean pierre Jogging Club Srd V2M/48 (+)
488 3:29:34 BILLIN Eddy Asud Jogging SEM/72 (+)
489 3:29:35 VERBEKE Didier Club 3m France V2M/54 (+)
490 3:29:39 MARTIAUX Jean louis V1M/58 (+)
491 3:29:41 BICHIAN Laurent Al Aunay Villers SEM/72 (+)
492 3:29:42 FOURCAUD Francis Su Agen V1M/63 (+)
493 3:29:43 PIERRE Anne-laure Asptt Agen V2F/52 (+)
494 3:29:51 BOCAHUT Gerard La Fere Ac V1M/59 (+)
495 3:29:52 BOCAHUT Florence La Fere Athletic Club V1F/60 (+)
496 3:29:57 SCANDOLO Jean-michel Asptt Orleans V1M/63 (+)
497 3:30:04 BAELEN Dominique SEM/68 (+)
498 3:30:07 COUSIN Mickael Es Arques SEM/81 (+)
499 3:30:08 SENECHAL Sebastien SEM/72 (+)
500 3:30:12 Dréau Jean-Michel Domont Athletisme V1M/56 (+)
501 3:30:14 LAVIE Brigitte Us Dunkerque V2F/51 (+)
502 3:30:18 LELEU Christian Les Foulees Loonoises V1M/56 (+)
503 3:30:19 DEPLANQUE Patrice Athle 52 * V1M/58 (+)
504 3:30:32 KNOCKAERT Jean-paul Olympique Grande-synthe Athle V2M/51 (+)
505 3:30:34 DUYCK Christian Fleurbaix J Y Cours V1M/57 (+)
506 3:31:02 LE GAL Claude Asptt Nantes V2M/48 (+)
507 3:31:12 BOURREZ Jacques Loos Wattignies Ac 90 V3M/44 (+)
508 3:31:17 GREGORCZEK Christophe SEM/76 (+)
509 3:31:22 PATAS Françoise C. O. Du Sud De L'essonne V1F/61 (+)
510 3:31:24 JAMMES Andre Carcassone V1M/56 (+)
511 3:31:29 MARCHAND ALLERON Agnes Le Chesnay 78 As V1F/60 (+)
512 3:31:40 MEILHAC Christian As Saint-junien V1M/64 (+)
513 3:31:44 TELLIEZ Philippe V1M/58 (+)
514 3:31:46 PAREIN Benoit Ajc Frelinghien V1M/64 (+)
515 3:31:47 DRUELLE Andre SEM/67 (+)
516 3:31:49 LOOTEN Alain Asptt Dunkerque V1M/57 (+)
517 3:31:50 KERSANTE Marylene Vga Compiegne V1F/57 (+)
518 3:31:52 BEYAERT Luc Set Tertiaire SEM/70 (+)
519 3:31:59 OFFE Nicolas V1M/65 (+)
520 3:31:59 SCHAMP Francine Asu Perpignan * V1F/60 (+)
521 3:32:04 LENGLET Laurent Pass Running Ffa SEM/69 (+)
522 3:32:08 THIBOUW Philippe Jog Asad V1M/59 (+)
523 3:32:13 HEDEL Jean claude Edf Gravelines V2M/55 (+)
524 3:32:14 DELABROYE Gerard Sc Abbeville V2M/46 (+)
525 3:32:16 LACHENE Jacques Val De Rieul Ac Vaudreuil V1M/64 (+)
526 3:32:23 RAMERISON Dimbi (Mad) (MAD) Dunkerque V1M/60 (+)
527 3:32:24 VANACKER Jean pierre SEM/66 (+)
528 3:32:26 BOCQUET François SEM/68 (+)
529 3:32:32 TADIER Maxence O G S SEM/76 (+)
530 3:32:33 FOUCAULT Christian Triathlon Club Douai V2M/48 (+)
531 3:32:39 SULLI Françoise As Somain V1F/60 (+)
532 3:32:41 FERREIRA Maria (POR) Us Populaire Commentry Athle. SEF/68 (+)
533 3:32:42 DESQUESNE Georges Ba Coutances V3M/42 (+)
534 3:32:50 GENTILHOMME Jean-luc Efs Reims A. V2M/50 (+)
535 3:32:53 MATHIEU Emmanuel As Marck V1M/64 (+)
536 3:33:17 GOSSET Philippe Paac SEM/69 (+)
537 3:33:32 DEVIENNE Jacques Rc Arras V1M/61 (+)
538 3:33:35 GODIN Anne-mari Ales Cevennes Athletisme V1F/56 (+)
539 3:33:40 OZAER Jerome SEM/69 (+)
540 3:34:05 HARRY Marie antoinett Stade Francais (paris) V3F/43 (+)
541 3:34:11 CLERMONT Jean-robert Pass Running Ffa V1M/60 (+)
542 3:34:13 FRAPPIER Viviane Asptt Noumea V3F/42 (+)
543 3:34:20 LAFFORGUE Rene Asptt Toulouse V3M/45 (+)
544 3:34:21 MERCIER Cedric Stade Saint Quentinois SEM/74 (+)
545 3:34:22 YON Philippe SEM/68 (+)
546 3:34:24 NEYROLLES Evelyne Pontault Aac V1F/60 (+)
547 3:34:55 GERARD Stephane Efsra V1M/62 (+)
548 3:35:13 TABU Helene Ca Mantes-la-ville SEF/72 (+)
549 3:35:21 SPILLEMAECKER Serge C A C B V2M/51 (+)
550 3:35:26 LEPINE Jacques Aslc Soissons V2M/52 (+)
551 3:35:28 CABARET François Stade Longuenessois V1M/60 (+)
552 3:35:33 BRUGAIT Sebastien SEM/73 (+)
553 3:35:43 MANIEZ Gerard Jogging Club Montignynois V2M/49 (+)
554 3:35:50 BLANCHARD Philippe Vga Compiegne V2M/49 (+)
555 3:35:51 DUMELIE Didier V1M/58 (+)
556 3:35:53 DELBARRE Thierry SEM/75 (+)
557 3:35:56 FOCKE Michel Onet V1M/65 (+)
558 3:36:40 PAIR Dominique Asud Jogging V1M/58 (+)
559 3:36:48 MISSIAN Jean luc Asud Jogging V1M/62 (+)
560 3:36:58 ROYER Florence Ac Wambrechies V1F/59 (+)
561 3:36:59 TEIJEIRO Tony Paac SEM/67 (+)
562 3:37:01 GROOTHAERO Philippe Ville De Lille V2M/53 (+)
563 3:37:08 DEHARTE Michele Gohelle Athletisme* V2F/50 (+)
564 3:37:22 Bonnefous Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois V2M/54 (+)
565 3:37:23 CHARRAS Catherine Coc Mangino VEF/44 (+)
566 3:37:30 WALLYN Thierry SEM/74 (+)
567 3:37:38 SCOTTE Serge Clic Cap V1M/57 (+)
568 3:37:53 AUBIN Claude Us Grand Fecamp Athletisme V1M/60 (+)
569 3:38:05 MERCERON Christian Ent Des Mauges V2M/51 (+)
570 3:38:09 DEBOC Claude V1M/61 (+)
571 3:38:13 GADENNE Constant V1M/65 (+)
572 3:38:17 RINGOT Franck Tac (touquet) SEM/66 (+)
573 3:38:20 LYARDET Philippe Touquet Ac V1M/63 (+)
574 3:38:23 FORICHON Jean-pierre Ea Moulins-yzeure-avermes* V2M/55 (+)
575 3:38:26 VANBAELINGHEM Emmanuel Asptt Dunkerque SEM/71 (+)
576 3:38:30 LEROUX Reinold V1M/61 (+)
577 3:38:31 ROSA Stephane Jogging Club Srd SEM/66 (+)
578 3:38:35 WERQUIN Gerard Fleurbaix J Y Cours V3M/43 (+)
579 3:38:54 LEROUX Michel Arc International V1M/59 (+)
580 3:38:56 GODBERT Frederic Asrd La Rochette V1M/60 (+)
581 3:39:04 LESIMPLE François xavier SEM/72 (+)
582 3:39:09 RIGAUX Stephane Pass Running Ffa SEM/71 (+)
583 3:39:17 PREAUX Gautier SEM/81 (+)
584 3:39:21 MESMACQUE Antoine Triathlon Littoral 59 SEM/78 (+)
585 3:39:29 RICHARD Daniel Asud V2M/54 (+)
586 3:39:39 PLUSKOTA Herve Csfm SEM/67 (+)
587 3:39:40 LETELLIER Bruno Lamy Lutti V2M/53 (+)
588 3:39:47 TOP Maurice V2M/55 (+)
589 3:39:54 CHARLET Vincent V1M/64 (+)
590 3:39:56 HUYGHEBAERT Daniel Rc Arras V2M/47 (+)
591 3:40:00 VAUVILLE Fred V1M/62 (+)
592 3:40:04 WACK Sylvie Association Sportive Romagnat V1F/63 (+)
593 3:40:05 FERREIRA Amadeo (POR) U S P Commentry SEM/67 (+)
594 3:40:09 WILLAERT François SEM/73 (+)
595 3:40:25 VERCAIGNE Bob La Mondiale Ass Vie V1M/65 (+)
596 3:40:26 BLANCKAERT Stephane SEM/69 (+)
597 3:40:42 CABASSUT Rosalie Usp Commentry SEF/71 (+)
598 3:40:45 BEAUVAIS Aldo Cpam Lille V1M/56 (+)
599 3:41:03 DIRSON Jean noel Edf Gravelines V1M/64 (+)
600 3:41:05 LAMY Thierry C A C B SEM/72 (+)
601 3:41:09 GILLIO Michel Courir A Gravelines V1M/56 (+)
602 3:41:19 CARROZZA Gilbert Ind Hors Stade Ffa V3M/41 (+)
603 3:41:23 CASTELLI Jacques Fensch Moselle V1M/62 (+)
604 3:41:27 CROUARD Christian Ch Tourcoing SEM/71 (+)
605 3:41:29 LARDEY Jacky Mairie Dunkerque V1M/59 (+)
606 3:41:35 DESTEIRDT Bruno C A C B V1M/60 (+)
607 3:41:36 MARCHAL Serge Athle 52 * V2M/47 (+)
608 3:41:37 DONNET Olivier Us Etrepagny SEM/75 (+)
609 3:41:42 MICHIELS Fabrice Lille Uc V1M/63 (+)
610 3:41:50 MIZZI Erick Pass Running Ffa V2M/55 (+)
611 3:41:53 MAUME David SEM/70 (+)
612 3:41:57 VIZERN Daniel Asu Perpignan * V2M/46 (+)
613 3:42:15 BOONE Patrick V2M/53 (+)
614 3:42:15 MARQUETTE Jose V1M/58 (+)
615 3:42:24 Preux Emmanuel Athl Halluin Val Lys V1M/59 (+)
616 3:42:32 CARLIER Jean noel Pad Dunkerque SEM/71 (+)
617 3:42:34 JAWORSKA Philippe V1M/61 (+)
618 3:42:38 WEBER Denis Fensch Moselle V1M/59 (+)
619 3:42:38 BELLAGAMBA Jocelyne Fensch Moselle V1F/61 (+)
620 3:42:40 BEDDELEM Yves Cap Sur La Forme V1M/57 (+)
621 3:42:53 DESCAMPS Laurent V1M/64 (+)
622 3:43:08 MARTEEL Alex V1M/62 (+)
623 3:43:10 FLAGEOLLET Christian V2M/52 (+)
624 3:43:11 LANGLET Jean luc Asud Jogging V2M/52 (+)
625 3:43:20 CAMBAZARD Patrick V1M/63 (+)
626 3:43:30 QUAEGEBEUR Jean marie Courir Ensemble Sncf V1M/57 (+)
627 3:43:58 SCHUMMERTZ Jose Aluminium Dunkerque SEM/72 (+)
628 3:44:09 FOURCY Daniel V2M/52 (+)
629 3:44:12 GRASSIEN Antoine SEM/76 (+)
630 3:44:14 ROMAIN Philippe SEM/67 (+)
631 3:44:15 ROUSSELLE Francis Ac Wambrechies V2M/53 (+)
632 3:44:16 GRAVE Philippe Ac Wambrechies V1M/64 (+)
633 3:44:17 DENDAUW Jean jacques V1M/65 (+)
634 3:44:19 DEVYS Pascal Uscud Leffrinckoucke V1M/62 (+)
635 3:44:19 LECLERCQ Georges Jogging Club Grand Fort SEM/69 (+)
636 3:44:22 MARECHAL Daniel La Gorgue Athletisme V1M/58 (+)
637 3:44:26 DEZOTEUX Didier SEM/66 (+)
638 3:44:30 DUBREUCQ Patrick Sapeur Pompier V1M/64 (+)
639 3:44:35 GILLIARD Gerard Stade Saint Quentinois V2M/52 (+)
640 3:44:40 MABILLE Sylvere SEM/67 (+)
641 3:45:06 VERWEIRDE Bruno Dk Natation V1M/63 (+)
642 3:45:19 DUFOUR Vincent Vga Compiegne V1M/61 (+)
643 3:45:36 BEKAERT Robert V2M/54 (+)
644 3:45:58 CATTEAU Pascal Ajc Frelinghien V1M/64 (+)
645 3:46:09 PLATON Gilbert Ind Hors Stade Ffa V1M/60 (+)
646 3:46:14 PARENT Serge Asptt Bethune V1M/63 (+)
647 3:46:20 COMBEAU Marie-frederiqu As Saint-junien V1F/61 (+)
648 3:46:24 VANHEE Christian C A C B V2M/53 (+)
649 3:46:34 VAESKEN Christian C A C B V1M/56 (+)
650 3:46:44 LEFEBVRE Christian As Bondy V1M/64 (+)
651 3:46:49 DERETZ Marc V1M/63 (+)
652 3:46:50 BARON Loic Elan 91 (ver.-pal.-mas.)* V3M/44 (+)
653 3:46:55 VERBEKE Regis SEM/71 (+)
654 3:46:57 BONNAILLIE Luc V1M/61 (+)
655 3:46:58 BENOOT Guy noel Us Marquette V2M/48 (+)
656 3:47:00 LEROY Bruno V1M/65 (+)
657 3:47:01 BERTHOME Gilles V1M/59 (+)
658 3:47:21 MICHALLA Christian Auchan V2M/53 (+)
659 3:47:23 HERREMAN Philippe V1M/60 (+)
660 3:47:32 DEWAELE Andre Triathlon Littoral 59 V2M/48 (+)
661 3:47:39 ORTIER Fanny Cap Sur La Forme SEF/72 (+)
662 3:47:41 VANDECASTEELE M christine O G S V1F/57 (+)
663 3:47:41 HUYVAERT Yves Js Ghyvelde V3M/44 (+)
664 3:47:53 RANDRIAMIHAMINA Rija V1M/59 (+)
665 3:48:04 LEAUX Richard J3 Sports Amilly V2M/47 (+)
666 3:48:14 BENARD Bruno C A C B SEM/67 (+)
667 3:48:17 FOURNIER Olivier Chrso V1M/56 (+)
668 3:48:26 MOITEL Real Asptt Dunkerque V2M/53 (+)
669 3:48:30 GANNEVALLE Dominique Us Crepy En Valois V1M/60 (+)
670 3:48:41 HEYSE Marie-flore C A C B V1F/56 (+)
671 3:48:45 CARDON Thierry Ac Wambrechies V1M/64 (+)
672 3:49:21 DUCROT Yves Ea Macon * V2M/53 (+)
673 3:49:37 DOUDARD Leandre V2M/52 (+)
674 3:49:41 MONTEUUIS Dominique Aluminium Dunkerque V1M/58 (+)
675 3:49:48 NOWAK Vincent V1M/63 (+)
676 3:49:50 DESTREZ Guy V1M/57 (+)
677 3:49:56 LEMOINE Christian V1M/64 (+)
678 3:50:01 LAMORILLE Alain Frevent V1M/57 (+)
679 3:50:07 TELLIEZ Eric V1M/61 (+)
680 3:50:09 PREVOST Herve Lamy Lutti V1M/63 (+)
681 3:50:30 CROQUELOIS Gilles Pompiers De Dk SEM/74 (+)
682 3:50:54 WEEWAUTERS Corinne Sollac Montataire SEF/68 (+)
683 3:50:56 PEROT Olivier Snecma Sports Villaroche V1M/65 (+)
684 3:51:00 LEONARD Vincent SEM/66 (+)
685 3:51:01 BRIOSO Miguel Asptt Nancy V1M/58 (+)
686 3:51:20 BRONSARD Gerard Asud Jogging V2M/46 (+)
687 3:51:22 GANOOTE Xavier SEM/70 (+)
688 3:51:32 MEREAUX Michel Asacbb V2M/50 (+)
689 3:51:47 GRANDAMME Yves V1M/56 (+)
690 3:51:51 TREHOUX Jean jacques Run 2004 V2M/47 (+)
691 3:52:02 SENICOURT Jean marc C A C B V1M/58 (+)
692 3:52:05 MERCIER David SEM/69 (+)
693 3:52:15 MAECKEREEL Gilles Jogging Club Grand Fort V1M/60 (+)
694 3:52:23 LESNES Patrick V2M/54 (+)
695 3:52:47 GALLET Herve Courir Ensemble Sncf SEM/66 (+)
696 3:52:52 MAURY Frederic Ac Wambrechies SEM/66 (+)
697 3:53:05 CALVEZ Thierry Us Crepy En Valois SEM/68 (+)
698 3:53:11 DUPONT Jean pierre V1M/61 (+)
699 3:53:26 DAMMAN Laurent Tri Ckb SEM/68 (+)
700 3:53:57 CARION Frederic SEM/70 (+)
701 3:54:00 DANGE Marc Courir Ensemble Sncf V1M/56 (+)
702 3:54:07 FOUQUET Raymond V1M/59 (+)
703 3:54:08 MEUNIER Moise Dole Ac V3M/36 (+)
704 3:54:31 CARION Thierry Pass Running Ffa V1M/59 (+)
705 3:54:36 CAILLE Christophe SEM/66 (+)
706 3:54:38 BENOIT Yannick Pompiers De Dk SEM/76 (+)
707 3:54:39 LEMAIRE Laurent Ghaubourdin SEM/71 (+)
708 3:54:42 DUHAUVEL Francis V3M/45 (+)
709 3:54:50 TRUPIN Marie-cecile Running Club Blendecques VEF/59 (+)
710 3:54:54 DELAPORTE Joel V1M/62 (+)
711 3:54:57 MESSIANT Françoise Pass Running Ffa VEF/58 (+)
712 3:55:15 CAILLE Daniel Rdme Oxygene V2M/52 (+)
713 3:55:21 TEMBUYSER Herve Tri Ckb SEM/71 (+)
714 3:55:23 DUCAMP Jean jacques Les Pieds Verts De Marchiennes SEM/67 (+)
715 3:55:28 DHONDT David SEM/70 (+)
716 3:55:33 DEBOOM Christine Mairie Dunkerque SEF/69 (+)
717 3:55:35 DEGEYTER Thierry Mairie Dunkerque V1M/58 (+)
718 3:55:35 DEBOOM Stephane Pad Dunkerque SEM/66 (+)
719 3:55:42 RENAULT Thomas U S Dunkerque SEM/73 (+)
720 3:55:55 RABIN Jean François V1M/59 (+)
721 3:55:58 LEPINE Christian Aslc Soissons V1M/57 (+)
722 3:56:09 ZWERTVAEGHER Philippe Run 2004 V2M/52 (+)
723 3:56:18 AMARTIN Emmanuel Ibm Nord V1M/63 (+)
724 3:56:22 LEMAHIEU Bruno Athl Halluin Val Lys SEM/69 (+)
725 3:56:23 VERRIN Christophe C A C B SEM/72 (+)
726 3:56:25 DELERUE Maryse V2F/55 (+)
727 3:56:26 BEYS Eric O G S V2M/55 (+)
728 3:56:34 MERCIER Thierry Es Arques V1M/65 (+)
729 3:56:36 JOLY Pascal SEM/71 (+)
730 3:56:41 PERRIER Daniel Lac Creuse V2M/50 (+)
731 3:56:48 SEYS Nicolas Pass Running Ffa SEM/73 (+)
732 3:56:55 BONARD RINGOT Olivier Asc Bnp Paribas SEM/68 (+)
733 3:57:03 TESTU Pierre Ind SEM/73 (+)
734 3:57:04 COUTURE Dany Ball SEM/68 (+)
735 3:57:08 GRUWE Philippe SEM/66 (+)
736 3:57:10 GEFFROY Jean luc Asud Jogging V1M/59 (+)
737 3:57:14 BILLAULT Vincent Snecma Sports Villaroche V1M/63 (+)
738 3:57:15 LALLEMAN Serge V1M/56 (+)
739 3:57:15 LECOCQ Philippe Run 2004 SEM/68 (+)
740 3:57:18 POURCELOT Richard Athle 95's * V2M/50 (+)
741 3:57:24 GUILLEMARD Reginald Triathlon Littoral 59 SEM/67 (+)
742 3:57:29 PHILIPPINE Alain V2M/50 (+)
743 3:57:37 POILLOT Simone Asptt Auxerre V3F/41 (+)
744 3:57:46 DEMEY Eric (BEL) Wattrelos Jogging Club V1M/64 (+)
745 3:57:47 CASAIL Christophe V1M/65 (+)
746 3:57:51 RINGOT Jean marie Ind V1M/58 (+)
747 3:57:52 FLITE Eric Pass Running Ffa SEM/68 (+)
748 3:57:53 REIGNIER Michel Je Cours A St Pol /mer V2M/54 (+)
749 3:57:54 HERZIN Gerard Us Chantilly V2M/52 (+)
750 3:57:59 CUVELIER Herve V1M/62 (+)
751 3:58:01 DELPORTE Luc V1M/60 (+)
752 3:58:02 VERHILLE Olivier V2M/55 (+)
753 3:58:03 PENDON Francis V1M/60 (+)
754 3:58:05 DEFRAEYE Thierry V1M/63 (+)
755 3:58:13 METSU DARRAS Stephanie Fspf Ascpl SEF/75 (+)
756 3:58:16 BITTNER Pierre SEM/76 (+)
757 3:58:21 HUMBERTCLAUDE Jean paul V2M/47 (+)
758 3:58:21 DENEL Bernard Asso Sportive Decm V2M/51 (+)
759 3:58:23 KALENITCHENKO Sylvie Dole Ac V1F/60 (+)
760 3:58:29 DEBACKER Gino V2M/47 (+)
761 3:58:44 BRY Martine Ca Plassac V1F/59 (+)
762 3:59:03 METSU Franck Fspf Ascpl SEM/71 (+)
763 3:59:13 SAUTIERE Andre Olympique Grande-synthe Athle V3M/42 (+)
764 3:59:14 HERVIEU Luc V2M/53 (+)
765 3:59:31 ROUYER Thierry V1M/61 (+)
766 3:59:35 SAUVAGE Patrick V1M/63 (+)
767 3:59:45 JUSTIN Christian V1M/65 (+)
768 3:59:59 GROSJEAN Michel Asud V2M/49 (+)
769 4:00:16 VANDECASTEELE Patrice Asptt Dunkerque V2M/53 (+)
770 4:00:21 CAPPOEN David SEM/67 (+)
771 4:00:24 DELVAL Herve SEM/66 (+)
772 4:00:28 HANDTSCHOEWERCKER Patrick U S L Leffrinckoucke V2M/51 (+)
773 4:00:39 ACHILLE Dominique V2M/48 (+)
774 4:00:41 VIVIEN Jean marc V2M/51 (+)
775 4:00:57 CAILLE Christian V1M/60 (+)
776 4:01:21 PATOUT Frederic V1M/65 (+)
777 4:01:50 LIAUDET Stephane Val De Rieul Ac Vaudreuil V1M/62 (+)
778 4:01:57 SUAZEVIC Christiane V2F/54 (+)
779 4:02:32 CATTEAU Marie-france Fleurbaix J Y Cours VEF/47 (+)
780 4:02:48 PAPIN Jean-pierre Le Mans A 72 V2M/52 (+)
781 4:03:11 MACKE Patrice Acpi V1M/62 (+)
782 4:03:29 SMOCH Laurent Triathlon Littoral 59 SEM/73 (+)
783 4:03:44 SAMAIN Francis Courir Ensemble Sncf SEM/66 (+)
784 4:03:44 LAFORCE Laurent Pass Running Ffa SEM/67 (+)
785 4:04:14 VANDENHOLE Frank SEM/68 (+)
786 4:04:17 HELSENS Manuel V1M/64 (+)
787 4:04:41 RAULT François As Marck V1M/58 (+)
788 4:05:09 THIBOUW Michel Jog Asad V1M/60 (+)
789 4:05:39 PECQUEUR Arnaud Pass Running Ffa SEM/75 (+)
790 4:05:45 PROTIN Christian C A C B V2M/55 (+)
791 4:05:52 MARCHAL Alexandre SEM/69 (+)
792 4:05:56 DEBOOM Olivier Mairie Dunkerque V1M/64 (+)
793 4:06:00 BLONDEEL Jerome Hertz SEM/68 (+)
794 4:06:00 BUYS Pascal SEM/69 (+)
795 4:06:36 BEUVAL Bruno V1M/58 (+)
796 4:06:45 BOUCHLIS Jean-paul As Marcoussis SEM/66 (+)
797 4:06:55 LELEU Patrick V1M/57 (+)
798 4:06:57 CATTEAU Michel Fleurbaix J Y Cours V2M/47 (+)
799 4:07:32 CARON Alain V3M/41 (+)
800 4:07:36 FRAMBOURG Noel La Fere Athletic Club V2M/53 (+)
801 4:08:02 DUBOIS Nicole V1F/58 (+)
802 4:08:03 LECOT Jean marie V2M/53 (+)
803 4:08:21 ALAIS Claude Asptt Lille Metropole SEM/68 (+)
804 4:08:30 REBENA Caroline Es Arques SEF/66 (+)
805 4:08:38 MABELLE Fabien SEM/67 (+)
806 4:08:54 LANDROU Didier Running Club Blendecques V1M/58 (+)
807 4:08:55 DJEMAI Ali Asud Jogging V2M/53 (+)
808 4:09:13 BONNIER Claudine Val-de-reuil Ac Vaudreuil V3F/43 (+)
809 4:09:14 COUSIN Gerard Elan Nautique Coudekerquois V1M/63 (+)
810 4:10:21 GAILHAC Philippe V2M/54 (+)
811 4:10:35 MILON Christophe V1M/61 (+)
812 4:10:37 LECOESTER Alexandre Pompiers De Dk SEM/73 (+)
813 4:10:50 SCHRAEN Patrick V1M/59 (+)
814 4:11:03 GOUBALT Herve V1M/56 (+)
815 4:11:38 COMBEAU Gilles Asst Junien Athl V1M/61 (+)
816 4:11:55 GANDON Luc Ac Chateau Thierry V1M/61 (+)
817 4:11:58 LECONTE Jean marc V2M/52 (+)
818 4:12:00 DECLERCK Jean U S L Leffrinckoucke V3M/40 (+)
819 4:12:03 BONNAILLIE Catherine V1F/64 (+)
820 4:12:07 VOLCKAERT Stephane Acfnpc SEM/67 (+)
821 4:12:29 DESBONNET Xavier Ronchin Ac SEM/67 (+)
822 4:12:35 GRINCOURT David C A C B SEM/72 (+)
823 4:13:05 RENAULT Henri Us Leffrinckoucke V1M/56 (+)
824 4:13:11 GUYOMARD Roger V1M/56 (+)
825 4:13:11 Dupont Carmela V1F/58 (+)
826 4:13:14 PLAUD Jean marc V1M/60 (+)
827 4:13:14 IVANOVIC Bozidar SEM/71 (+)
828 4:13:20 ABOUT Françoise V1F/65 (+)
829 4:13:21 CHAUDEAU Philippe V2M/51 (+)
830 4:14:08 BELLET Bruno SEM/69 (+)
831 4:14:11 CHEVALIER Eric Triathlon Littoral 59 SEM/69 (+)
832 4:14:28 BIGOT Jean claude V2M/46 (+)
833 4:14:35 DEMANGE Bernard Asud Jogging V2M/53 (+)
834 4:14:36 MANIER Patrick V1M/59 (+)
835 4:14:37 ROKIA Mohamed V1M/65 (+)
836 4:14:38 BRE Robert Lb Chateauroux V3M/41 (+)
837 4:14:55 BERTHOME Sylvie V1F/62 (+)
838 4:14:56 DESLIGNES Patrick Jc Herzeele V1M/57 (+)
839 4:15:08 PLANCKE Laurent SEM/71 (+)
840 4:15:11 PLUSKOTA Marc V1M/63 (+)
841 4:15:22 HOCHART Mickael Pass Running Ffa SEM/80 (+)
842 4:16:16 BAERT Bertrand V1M/60 (+)
843 4:16:20 WULLAERT Daniel V3M/37 (+)
844 4:16:34 BLASSELLE Frederic SEM/70 (+)
845 4:16:40 BAHEU Jean-francis Olea V1M/56 (+)
846 4:16:44 BOUCHARD Philippe Jog Asad SEM/66 (+)
847 4:16:44 GEERAERT Jean marc C A C B V1M/62 (+)
848 4:16:46 MALESIEUX Jean luc C A C B V2M/53 (+)
849 4:17:19 COLLET Thierry Pass Running Ffa V1M/61 (+)
850 4:17:19 KOTECKI Didier Club Canton Cassel V1M/57 (+)
851 4:17:32 HUYGHE Yannick Pass Running Ffa SEM/67 (+)
852 4:17:33 ALLEMAND Bruno SEM/70 (+)
853 4:17:39 MARCQ Claude SEM/73 (+)
854 4:18:09 BARBE Frederic C A C B V1M/56 (+)
855 4:18:39 CANYN Guy Us Leffrinckoucke V2M/46 (+)
856 4:18:47 LOISEL Jerome Marine Nationale SEM/73 (+)
857 4:19:05 BOURGOIS Dominique V1M/64 (+)
858 4:19:39 VERMERSCH Cedric Jog Asad SEM/77 (+)
859 4:19:39 DEPOORTER Olivier SEM/69 (+)
860 4:20:21 VITSE Eric V1M/59 (+)
861 4:20:23 VANDENBERGHE Fabienne Us Leffrinckoucke V1F/57 (+)
862 4:20:34 ODAR Guy michel Foulees Sainghinoises V2M/54 (+)
863 4:20:55 DUREZ Jean-François V1M/64 (+)
864 4:20:57 DEBAH Ouiss V1M/64 (+)
865 4:21:03 DEVROE Eddy Ind SEM/70 (+)
866 4:21:20 EVERAERT Bernard C A C B V1M/57 (+)
867 4:21:54 DEVEUGLE Sylvain SEM/68 (+)
868 4:22:30 MORTAIGNE Alain Ccc V1M/58 (+)
869 4:23:15 HANNEQUIN Pascal V1M/64 (+)
870 4:23:15 RIGAUX Xavier SEM/67 (+)
871 4:23:16 ANSELIN Christophe Stade Longuenessois SEM/69 (+)
872 4:23:29 PIETERS Alain V1M/58 (+)
873 4:23:40 CORNU Christophe Courir Ensemble Sncf SEM/71 (+)
874 4:23:59 BRISY David SEM/68 (+)
875 4:24:26 BAYART Thierry Jog Asad V1M/63 (+)
876 4:24:31 PIK Jean-jacques Bizancourt V2M/55 (+)
877 4:24:43 LEFEBVRE Ludovic As Marck SEM/68 (+)
878 4:24:46 HALLAIS Thomas SEM/81 (+)
879 4:25:21 DEBROUCKE Gervais V2M/50 (+)
880 4:25:43 WADOUX Pierre marc Sollac Dunkerque V1M/62 (+)
881 4:25:44 LEFEBVRE Pascal U S D Dunkerque V1M/56 (+)
882 4:25:47 CLARIS Joel V1M/58 (+)
883 4:25:48 BONVALET Alain V1M/63 (+)
884 4:25:57 DECOSTER Christelle SEF/68 (+)
885 4:26:23 COLLIER Didier V1M/59 (+)
886 4:26:36 DEGOUY David SEM/72 (+)
887 4:26:59 CASSIN Marie line U S L Leffrinckoucke V1F/62 (+)
888 4:27:26 DAUBELCOUR Patrice Asud Jogging V1M/59 (+)
889 4:27:42 TAILLIEZ Michel Fleury Les Aubrais Saran V1M/56 (+)
890 4:27:44 DEBOUTS Gilles V1M/63 (+)
891 4:27:44 VANRENTERGHEM Martine Asptt Toulouse V1F/57 (+)
892 4:27:49 PRYSTUPA Serge Ball Packaging V2M/53 (+)
893 4:28:02 MONTET Bernard V2M/49 (+)
894 4:28:15 PODVIN Manuel SEM/77 (+)
895 4:29:03 BRIDENNE Jean marc Ball V1M/63 (+)
896 4:29:29 SAVARY Bruno Sl Feignies Ac V1M/60 (+)
897 4:30:27 BOGOAERT Dominique V1M/61 (+)
898 4:30:31 DUHAYON Didier SEM/67 (+)
899 4:30:32 DERAM Christophe SEM/68 (+)
900 4:30:37 ROMAGNY Benoit Pass Running Ffa V1M/64 (+)
901 4:30:37 LEROUX Patrick V1M/59 (+)
902 4:30:42 GENGEMBRE David C A C B SEM/73 (+)
903 4:31:15 CAMPAGNA Herve Ind Dunkerque V2M/55 (+)
904 4:31:29 NEVEU Jacky V2M/50 (+)
905 4:31:45 DELPORTE Philippe V1M/60 (+)
906 4:31:46 BOTTEIN Eric V1M/62 (+)
907 4:32:07 RIVOALLAN Yves-marie V2M/55 (+)
908 4:32:19 LIPS Bernard V1M/59 (+)
909 4:32:19 VERMET Joelle V1F/62 (+)
910 4:33:44 APPLINCOURT Joel V1M/59 (+)
911 4:33:45 VAUGEOIS Yann SEM/72 (+)
912 4:33:45 DUCHANGE Davy Stade St Quentin SEM/79 (+)
913 4:33:48 BRYCKAERT Rodrigue Ascometal SEM/75 (+)
914 4:33:57 BRAVO Frederic SEM/75 (+)
915 4:35:44 VANELLE Bernard V1M/64 (+)
916 4:36:07 MERVEILLE Pierre Os Laventie V2M/55 (+)
917 4:36:30 GUILBAULT Christophe SEM/67 (+)
918 4:37:17 DEMARETS Emmanuelle SEF/75 (+)
919 4:37:47 VANRENTERGHEM Eric V1M/63 (+)
920 4:38:16 LANDRY Arnaud Watten Athletisme SEM/68 (+)
921 4:38:21 PARISOT Marie-veronique V1F/59 (+)
922 4:39:07 CAILLEZ Jean charles V1M/62 (+)
923 4:39:23 DANJOU Arnaud Jc Herzeele V1M/61 (+)
924 4:39:58 LEMATRE Jean freddy Pass Running Ffa V2M/55 (+)
925 4:41:41 THIRIAUX Jose Union Ath Chatelineau V4M/35 (+)
926 4:43:33 DESTREIRDT Jean raymond Courir Ensemble Sncf V1M/62 (+)
927 4:44:05 BEYER Frederic V1M/61 (+)
928 4:44:34 HAUTCLOQUE François SEM/67 (+)
929 4:44:41 CATTOEN Christophe V1M/65 (+)
930 4:45:16 LARDEY Jean pierre Pad Dunkerque V2M/51 (+)
931 4:45:16 COCHEZ Dominique Ind Hors Stade Ffa V1M/57 (+)
932 4:48:19 COTTINET Denis V1M/62 (+)
933 4:48:48 GODET Michel Marine Nationale V1M/56 (+)
934 4:48:49 OSTYN Jean-marc Athl Halluin Val Lys V2M/47 (+)
935 4:49:52 DELOBEL Bruno V1M/62 (+)
936 4:52:35 FOULON Patrick Pass Running Ffa V2M/49 (+)
937 4:54:50 HENNEUSE Patrick Olea V2M/54 (+)
938 4:55:10 REGNIEZ Jean jacques V2M/51 (+)
939 4:57:12 LEMATRE Jean francis Cap Sur La Forme V3M/45 (+)
940 4:57:20 MANIEZ Frederic V1M/64 (+)
941 4:57:26 CHAPUIS Jacques V2M/47 (+)
942 4:59:24 BAES Thierry SEM/69 (+)
943 5:05:16 MIGNOTTE Alain St Pol Sur Mer Je Cours V3M/38 (+)
944 5:07:18 Charon Bernard Gam Ligny V1M/56 (+)
945 5:13:18 STEMBERG CELICH Antoine V1M/60 (+)
946 5:17:55 VANNESTE Eric Athl Halluin Val Lys V1M/61 (+)
947 5:18:19 TESSON Jean marie V1M/64 (+)
948 5:20:42 LASOU Christian Athl Halluin Val Lys V3M/45 (+)
949 5:30:20 CATRY Patrick Fs F Police Roubaix V1M/59 (+)