Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Dubai (Emirats Arabes Unis)              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 22/01/2010 - 11ème édition - 1314 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:06:09 Gebreselassie Haile (ETH) M (+)
2 2:06:33 Dechase Beyene Chala (KEN) M (+)
3 2:06:46 Wendimu Tsige Eshetu (ETH) M (+)
4 2:09:03 Guta Duguma Abiyote (ETH) M (+)
5 2:09:43 Debele Tulu Dereja (ETH) M (+)
6 2:10:28 Kipkosgei Chelanga Abraham (KEN) M (+)
7 2:10:50 Juhar Yirdaw Dejene (EGY) M (+)
8 2:11:08 Mucheru Maina Leonard (KEN) M (+)
9 2:11:20 Kosgei Japhet Kipkorir (KEN) Bmma M (+)
10 2:12:39 Yimane Emiru Mekonnen (ETH) M (+)
11 2:13:37 Es Sraidi Larbi (FRA) M (+)
12 2:16:59 Tola Heyi Tesfaye (ETH) M (+)
13 2:17:54 Bekele Tesfaye (ETH) M (+)
14 2:24:19 Daska Molisa Mamitu (ETH) F (+)
15 2:24:26 Kebede Shewaye Aberu (ETH) F (+)
16 2:24:54 Kessio Kibet Kessio Kibet (KEN) M (+)
17 2:24:54 Loshanyang Kirop Helena (KEN) F (+)
18 2:26:05 Zeyne Adem Zekeriya (ETH) M (+)
19 2:26:05 Bekele Sertsu Bezunesh (ETH) F (+)
20 2:26:49 Mehlfeld Dennis (GER) Luebecker Sc M (+)
21 2:26:52 Andersson Isabella (SWE) F (+)
22 2:27:29 Tafa Magarsa Askale (ETH) F (+)
23 2:27:45 Taddesse Bifa Yeshimebet (ETH) F (+)
24 2:30:01 Lai Hok Yan (HKG) M (+)
25 2:30:24 Getaneh Wendimagegnehu Genet (ETH) F (+)
28 2:32:07 Girma Tafa Woynishet (ETH) F (+)
26 2:32:19 Skarholt Anders (NOR) Sodertalje Nykvarn Orientering M (+)
30 2:32:36 Diriba Dulume Shuru (ETH) F (+)
27 2:32:41 Dr. Einum Anders (NOR) D51 M (+)
29 2:32:54 Tesfaye Tezera (ETH) M (+)
31 2:33:11 Bresser Carsten (GER) M (+)
32 2:38:25 Strupstad John Henry (NOR) Fik Ren-eng M (+)
33 2:39:07 Kapitza Peter Georg (GER) Ts-schramberg M (+)
34 2:41:10 Mitchell Justin (GBR) M (+)
35 2:46:23 Rahimi Dolat Abad Reza (IRI) M (+)
36 2:47:40 Framme Erik (SWE) Halle If M (+)
37 2:48:41 Hedger Graham (GBR) M (+)
38 2:49:43 Pototschnik Reinhold (AUT) Lg Suedkaernten M (+)
39 2:50:47 Addis Stefano (GBR) M (+)
40 2:51:12 Keller Daniel (SUI) Chnuesperli & Chaeferli M (+)
41 2:51:21 Nyamu Maxwell (KEN) Standard Chartered M (+)
42 2:52:39 Hyrylainen Anne-Mari (FIN) Dubai Creek Striders F (+)
43 2:54:26 Alemu Dadi Derbe (ETH) F (+)
44 2:55:42 Urseth Hagen (NOR) Fik Ren-eng M (+)
45 2:57:21 Hislop Edward (FRA) Dubai Creek Striders M (+)
46 2:57:38 Ytterstad Nina Wavik (NOR) Sp.kl. Vidar F (+)
47 2:59:14 Michen Waldemar (GER) M (+)
48 2:59:44 Chiles Darryl (GBR) Abra's M (+)
49 3:00:25 Keron Andy (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
50 3:01:07 Gentet David (FRA) Alindien M (+)
51 3:02:28 Bowdery Grant (GBR) M (+)
52 3:03:18 Al Marzouqi Naser Mohamed (UAE) Dubai Holding M (+)
53 3:03:42 De Vette Ruud (NED) M (+)
54 3:03:56 Wilson Barry (GBR) M (+)
55 3:04:20 Kanamoto Junya (JPN) Too-ashi M (+)
56 3:04:49 Penson Joseph (AUS) M (+)
58 3:05:13 Abu El-qumssan Mazen (GER) M (+)
57 3:05:24 Croft Michael (AUS) Abra's M (+)
59 3:05:46 Mccann Chris (GBR) Mirdif Milers M (+)
62 3:05:48 Ragni Tiziano (ITA) Young Running Clusane D'iseo M (+)
60 3:06:05 Gorkov Evgeny (RUS) M (+)
61 3:06:06 Haseldine Michael (AUS) M (+)
63 3:06:32 Kanjilimadhom Ramesh (USA) Fitness First M (+)
64 3:06:42 Green Nicola (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
66 3:06:45 Schwamberger Ben (USA) M (+)
67 3:06:52 Marchand Kurt (BEL) M (+)
65 3:06:53 Page Jonathan (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
71 3:07:10 Booth Roger (GBR) Shelton Striders M (+)
68 3:07:28 Van Bakel Dennis (NED) M (+)
69 3:07:29 Ross Matt (NZL) Dubai Creek Striders M (+)
73 3:07:29 Kruess Steffen (GER) Fitness First M (+)
70 3:07:32 Morris Mike (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
72 3:07:59 Kjeldsen Rasmus (DEN) M (+)
76 3:08:11 Hebding Marion (GER) F (+)
75 3:08:23 Horppu Antti (SWE) M (+)
74 3:08:46 Larovere Mark (USA) M (+)
79 3:09:05 Hyrylainen Janne (FIN) Dubai Creek Striders M (+)
77 3:09:40 Gailliez Amaury (FRA) M (+)
80 3:09:43 Watson Tracey (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
82 3:09:47 Maurizio Mandola (ITA) G.s.la Torre M (+)
81 3:09:48 Bolingot Euca (PHI) Soletanche Bachy M (+)
78 3:10:08 Madden Edward (AUS) M (+)
83 3:10:43 Lauer Christian (GER) Dekabank Dgz Luxembourg S.a. M (+)
84 3:11:12 Frederiksen Martin Bo Meyer (DEN) Pankas M (+)
86 3:11:28 Mitchell Tim (AUS) M (+)
85 3:11:42 Florea Mugurel (ROM) Ibm M (+)
89 3:12:04 Dunnachie Daniel (GBR) M (+)
88 3:12:14 Farjot Pierre (FRA) Club Athletique Du Roannais M (+)
92 3:12:17 Hanel Erik (AUT) Leobnertoprunners M (+)
94 3:12:24 Hosseini Shalmaee Amir (IRI) Fitness First M (+)
87 3:12:27 McCartney Andrew (GBR) Solo M (+)
93 3:12:35 Obermaier Werner (GER) Bizz&sports M (+)
90 3:12:38 Dr. Di Somma Antonio (ITA) Dubai Creek Striders M (+)
96 3:12:53 Van Onna wilma (NED) F (+)
91 3:12:58 Anvarp Rasoul (SWE) Beulco Armatur M (+)
95 3:12:59 Kernn Uwe (GER) Lg Pegasos Berlin M (+)
97 3:13:29 Allen Paul (GBR) Royal Navy Athletics Club (rnac) M (+)
99 3:13:37 Beneschan Michael (GER) Weissbierchamp M (+)
98 3:13:53 Hoppova Renata (CZE) F (+)
101 3:14:03 Nowell Andrew (FRA) M (+)
100 3:14:20 Rasmussen Thomas (DEN) M (+)
103 3:14:30 Brummelhuis Petra (FRA) F (+)
102 3:14:31 Comer John (USA) M (+)
104 3:14:53 Ahmim Youcef (ALG) M (+)
105 3:15:20 Englund Peter (SWE) Family Englund M (+)
106 3:15:24 Parkinson Andy (FRA) M (+)
108 3:16:16 Beadman Simon (GBR) Beadman Inc M (+)
107 3:16:44 Kahilainen Marko (FIN) Finnish Marathon Runners M (+)
109 3:16:45 Oliver Cleo (GBR) Winchester And District Athletics Club F (+)
111 3:16:47 Choi Inki (KOR) Dubai Creek Striders M (+)
110 3:17:23 Buchheit Martin (FRA) M (+)
114 3:17:47 Haines Michael (USA) M (+)
113 3:17:50 Damour Gerard (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
115 3:18:09 Jean Claude Haramboure (FRA) Euskadi M (+)
112 3:18:16 Vermaak-McIvor Suzette (RSA) F (+)
119 3:18:22 Bourbiaux Jose-Claude (FRA) M (+)
116 3:18:24 Narel Slawomir Paul (USA) M (+)
117 3:18:37 Aikman Michael (CAN) M (+)
123 3:18:41 Soler Vicente (ESP) A Destiempo-tabarca M (+)
121 3:18:59 Wehbe Angeline (AUS) Abra's F (+)
122 3:19:06 Richardson Giles (GBR) Emerson M (+)
118 3:19:29 Evans Guy (GBR) M (+)
124 3:19:29 Cooper Shaun (GBR) Shelton Striders M (+)
125 3:19:29 Pavitt Richard (FRA) Abra's M (+)
127 3:19:36 Budlong Austin (USA) M (+)
126 3:19:38 Gstallnig Walter (AUT) Team Walter M (+)
130 3:20:05 Eijt Vincent (NED) M (+)
132 3:20:24 Puech Richard (FRA) Selection Nationale Coureurs A Pieds Du Materiel M (+)
131 3:20:35 Jacobs Ulf (GER) M (+)
128 3:20:38 Jalloh Ibrahim (GBR) M (+)
133 3:21:05 Baumgartner Heiko (GER) Lac Eberstadt M (+)
129 3:21:06 Scorer Marcus (GBR) M (+)
134 3:21:14 Marer Kenneth (DEN) M (+)
141 3:21:36 Ali Abbas Jassim (UAE) M (+)
136 3:21:44 Broberg Tomas (SWE) Fredrikshofs Fif M (+)
137 3:21:54 Szymanek Marek (FRA) Dubai Creek Striders M (+)
135 3:21:56 Heney Geoff (CAN) M (+)
140 3:21:58 Sallaba Milan (GER) Tri2aspire M (+)
138 3:22:01 Matsuo Nobuyuki (JPN) M (+)
145 3:22:35 Andersen Steffen (DEN) M (+)
139 3:22:40 Antos Helmut (AUT) M (+)
143 3:22:58 Inoue Kiyohiko (FRA) Obayashi M (+)
146 3:22:59 Thornton David (GBR) Shelton Striders M (+)
147 3:23:07 Decoray Franaoise (FRA) F (+)
142 3:23:17 Novak Matthew (USA) M (+)
150 3:23:17 Yeon Su Kim (KOR) M (+)
144 3:23:18 Van Cauwenberghe Jeroen (BEL) M (+)
148 3:23:27 Longney Luke (NZL) M (+)
155 3:23:48 Pras Jean-luc (FRA) M (+)
152 3:23:53 Zwager Finn (NED) Fitness First M (+)
153 3:24:09 Edwards David (GBR) M (+)
158 3:24:21 Areba Caren (KEN) F (+)
149 3:24:22 Boucher Jean (CAN) M (+)
151 3:24:25 Lavoll Kjell (NOR) Fitness First M (+)
159 3:24:48 O'Hanlon Rob (NZL) Muscat Road Runners M (+)
162 3:24:48 Coyle Kevin (USA) Highland City Striders M (+)
154 3:24:54 Berete Mamady (CIV) M (+)
157 3:24:54 Mezzera Riccardo (ITA) Friesian Team Italy M (+)
163 3:24:59 Sobczak Pawel (POL) M (+)
161 3:25:05 Bester Anne (RSA) F (+)
160 3:25:11 Christiansen Bjarne (DEN) M (+)
168 3:25:23 Odhiambo Nelson (KEN) Private M (+)
156 3:25:29 Gaynor Declan (IRL) M (+)
166 3:25:32 Garcia David (ESP) M (+)
164 3:25:39 Sargis Christophe (FRA) M (+)
165 3:25:40 Clarke Ian (AUS) Mirdif Milers M (+)
170 3:25:47 Schulz Michael (GER) Sv Nettelnburg-allermohe M (+)
171 3:26:13 Tsang Gigi (HKG) Dubai Creek Striders F (+)
167 3:26:39 Jost Stefan (GER) M (+)
178 3:27:09 Hanife Naderi Haq Mohammad (IRI) M (+)
175 3:27:16 McMurren Patrick (FRA) M (+)
174 3:27:36 Manetti Andrea (ITA) Dubai Creek Striders M (+)
181 3:27:40 Schulte Tobias (GER) Marathon Club Menden M (+)
182 3:27:44 Millner Norbert (AUT) M (+)
173 3:27:53 Cooper Matthew (CAN) M (+)
176 3:27:53 Rossouw Noel (RSA) M (+)
179 3:27:54 Rijkmans Jacques (RSA) Dubai Creek Striders M (+)
177 3:27:55 Bezuidenhout Anton (RSA) M (+)
183 3:27:56 Garrett Andrew (AUS) Pricewaterhousecoopers M (+)
172 3:28:07 Magar Kham (NEP) Fitness First M (+)
185 3:28:12 Lebenioury Simo (DEN) Fitness First M (+)
184 3:28:14 Clarkson Tony (GBR) Fitness First M (+)
187 3:28:41 Tate Paul (GBR) M (+)
180 3:28:44 Toullier Matias (ARG) Fitness First M (+)
186 3:28:54 Mcivor Scott (GBR) M (+)
191 3:28:58 Newport Stephen (AUS) M (+)
193 3:29:01 Gholami Javad (IRI) Iran M (+)
190 3:29:05 Mannikko Jari (FIN) Karinaisten Kunto M (+)
189 3:29:06 Morgan Richard (GBR) M (+)
188 3:29:07 Roux Patrick (FRA) M (+)
192 3:29:10 Dominique Croissant (FRA) Alindien M (+)
194 3:29:19 Philippou Stefanos (GBR) M (+)
198 3:29:53 Smith Hayden (AUS) M (+)
199 3:29:58 Aulbert Gerhard (GER) M (+)
203 3:29:58 Sauveplane Jean-marie (FRA) Planet-tours M (+)
204 3:29:59 Taghavi Namin Ali (IRI) M (+)
197 3:30:11 Dr. Smith Derik (USA) M (+)
200 3:30:35 Petersen Michael (DEN) Man Diesel | Primeserv M (+)
201 3:30:42 Ryan Lee (GBR) Fitness First M (+)
206 3:30:45 Kragh Mikkel Stjernholm (DEN) M (+)
205 3:30:51 Kahlmeyer Dirk (GER) M (+)
208 3:30:57 Stirm Christian (GER) M (+)
196 3:30:59 Surrey Sam (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
195 3:31:02 Street Karl (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
202 3:31:14 Pous Eudald (ESP) M (+)
210 3:31:19 Grigg Jeremy (GBR) Queens Park Harriers M (+)
212 3:31:24 Hocquaux Lionel (FRA) M (+)
209 3:31:33 Pajot Valentin (FRA) M (+)
211 3:31:34 Steine Svein (NOR) Norheimsund Fik M (+)
213 3:31:46 Spriggs Graham (GBR) Mirdif Milers M (+)
214 3:31:53 Togawa Michinari (JPN) M (+)
207 3:31:57 Gomez OcaOa Ignacio (ESP) Paketes & Metropolitan Running Club M (+)
215 3:32:04 Stride Gareth (NZL) M (+)
216 3:32:24 Rome Philippe (FRA) Planet-tours M (+)
218 3:32:28 Dr. Byrd Matthew (USA) M (+)
217 3:32:38 Palmer Kenneth (GBR) M (+)
221 3:32:41 Taggu Micky (IND) M (+)
220 3:32:52 Johnston Sally (ZIM) Abra's F (+)
222 3:33:02 Elwes James (GBR) M (+)
224 3:33:07 Brits Sanet (RSA) F (+)
226 3:34:03 Thomson Keith (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
223 3:34:07 Clough Rachael (NZL) Fitness First F (+)
225 3:34:11 Saliba Nagib (FRA) Fitness First M (+)
227 3:34:13 Rogers Tracy (RSA) Fitness First F (+)
228 3:34:14 Rogers Evan (RSA) Fitness First M (+)
229 3:34:33 Hyde Jon (GBR) M (+)
230 3:34:52 Schroder Volker (GER) Sg Frankfurt M (+)
231 3:34:52 Achenbach Sebastian (GER) Alarmtaucher Frankfurt Main M (+)
233 3:34:58 Campbell Margaret (GBR) Abra's F (+)
235 3:35:04 Jorgensen Jesper (DEN) Protreatment Aps M (+)
234 3:35:05 Hemery Michael (FRA) M (+)
236 3:35:09 Jooste Michelle (RSA) Sunninghill Striders F (+)
232 3:35:32 Pathak Nakul Misra (GBR) Aja M (+)
237 3:35:48 Hauth Norbert (GER) Dekabank Dgz Luxembourg S.a. M (+)
241 3:35:52 Freudenberger Frank (FRA) M (+)
240 3:36:02 Hunt David (GBR) M (+)
169 3:36:04 Jean Claude HAMON (FRA) Asct Tournan M (+)
239 3:36:21 Boyle Oliver (GBR) M (+)
246 3:36:27 Luyten Willly (NED) Veteranen Nederland M (+)
243 3:36:42 Eglitis Ivars (LAT) Fitness First M (+)
238 3:36:46 Seman Milan (CZE) M (+)
247 3:36:51 Carlsson Anders (SWE) Hammarby If M (+)
245 3:36:56 Raptis Anna (AUS) Abra's F (+)
248 3:37:01 Raine Andrew (GBR) The Raine Man M (+)
250 3:37:01 Wijeyamohan Tharshan (AUS) M (+)
249 3:37:14 Hughes Victoria (GBR) Abra's F (+)
254 3:37:15 Curran Jeremy (AUS) Abra's M (+)
242 3:37:16 Miller Tristan (AUS) M (+)
244 3:37:21 Wolters Frank (NED) Muscat Road Runners M (+)
255 3:37:39 Beere Jane (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
257 3:37:42 Faulhaber Peter (USA) M (+)
251 3:37:44 Butterworth Jeff (AUS) Dubai Holding M (+)
253 3:37:45 Bulow Thomas Tram (DEN) M (+)
260 3:37:51 Dewaele Tom (BEL) M (+)
258 3:37:53 Botting Richard (GBR) M (+)
252 3:37:54 Schmitz Savio (GER) Dubai Creek Striders M (+)
256 3:37:57 Gordon Ian (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
261 3:38:05 Paineau Thomas (FRA) Belgian Runners Team M (+)
266 3:38:25 Spence Robert (GBR) M (+)
263 3:38:28 Nielsen Janus (DEN) M (+)
262 3:38:46 Molson Michael (CAN) M (+)
271 3:38:48 Berthet Jacques (FRA) Planet-tours M (+)
270 3:38:52 Poulain Jacques (FRA) Planet-tours M (+)
273 3:38:57 Kleinert Torsten (GER) Runnersportal M (+)
268 3:38:58 Raywood Aline (FRA) F (+)
265 3:38:59 Sala Massimiliano (ITA) Cavalli Solitari M (+)
272 3:39:01 Stover Dwayne (USA) Dubai Road Runners M (+)
267 3:39:11 Maier Thorsten (GER) Sv Goppingen M (+)
264 3:39:26 Wells Colin (GBR) M (+)
269 3:39:46 Skea Kenneth (CAN) M (+)
274 3:39:53 Mehew Rebecca (GBR) F (+)
275 3:39:59 Brian Joanne (GBR) F (+)
219 3:40:09 Draxler Markus (AUT) M (+)
278 3:40:25 Maccormick Angus (GBR) Fitness First M (+)
277 3:40:38 Brown Kate (AUS) Khalifa City Hornets F (+)
120 3:40:41 Cote' Christopher (USA) M (+)
283 3:40:47 Ayadi Pierre (GER) Medisport-lauf M (+)
279 3:40:53 De Wijs Janice (FRA) Dubai Creek Striders F (+)
280 3:41:07 Willumsen Ole Christian (NOR) Statoil M (+)
276 3:41:10 Gertz Thomas (GER) M (+)
282 3:41:12 De La Fuente Alberto (MEX) Abra's M (+)
285 3:41:16 Aker Ton (NED) M (+)
281 3:41:17 Zimmer Rudiger (GER) M (+)
284 3:41:19 Bartoli Alessandro (ITA) M (+)
287 3:41:36 Mitterrand Matthieu (FRA) M (+)
288 3:41:44 Plancher Thomas (FRA) M (+)
292 3:42:23 Drzewiecki Patrick (FRA) Planet-tours M (+)
286 3:42:25 Paterson Grant (GBR) M (+)
289 3:42:26 Vicuna Carmelo (PHI) Team Atlantis The Palm M (+)
293 3:42:34 Lejart Loic (FRA) Planet-tours V2M/57 (+)
291 3:42:59 Madrazo Roberto (MEX) Plaza International Tours M (+)
294 3:43:00 Lemstrom Christian (FIN) M (+)
290 3:43:19 Shiel Paul (GBR) Muscat Road Runners M (+)
299 3:43:25 Limon Erika (MEX) Gansitos F (+)
297 3:43:29 Booysen Elzaan (RSA) Dubai Creek Striders F (+)
305 3:43:35 Knapik Roman (GER) Sport Freigang M (+)
301 3:43:43 Olthues Wolfgang (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
295 3:43:45 Ladha Hafiz (CAN) M (+)
308 3:43:45 Dr. Verolme Yuri (NED) M (+)
296 3:43:47 Rogers Ian (SIN) M (+)
312 3:43:55 Glen Andrew (GBR) Roby Runners, Liverpool M (+)
306 3:44:00 Schilder Juergen (GER) Tv Hambrucken M (+)
307 3:44:05 Kilsby Glyn (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
309 3:44:15 Farley Chris (GBR) Fitness First M (+)
313 3:44:18 Bjerggaard Jesper (DEN) Lynge M (+)
300 3:44:19 Prestridge Phil (GBR) M (+)
304 3:44:20 Tietz Joachim (GER) M (+)
259 3:44:21 Rivera Veronica (FRA) F (+)
298 3:44:21 Hamza Kareem (CAN) M (+)
311 3:44:28 Paterson Shelley (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
302 3:44:32 Robson Philip (IND) Start M (+)
317 3:44:32 Elizaga Gary (PHI) Dubai Creek Striders M (+)
315 3:44:50 Barder Owen (GBR) Serpentine M (+)
314 3:44:52 Rose Malcolm (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
303 3:44:53 Giacchetta Martin (ARG) M (+)
310 3:44:53 Stevens Meagan (NZL) F (+)
318 3:45:03 Ito Natsuhiko (JPN) Iino Lines M (+)
316 3:45:04 Vallee Emmanuel (FRA) M (+)
321 3:45:05 Syed Ali (PAK) Fitness First M (+)
319 3:45:09 Kanzler Benito (GER) Sport Freigang M (+)
320 3:45:31 Danson-Scadden Anne (GBR) Mirdif Milers F (+)
322 3:45:54 Hanscomb Harry (GBR) M (+)
323 3:46:11 Clements Declan (GBR) Standard Chartered M (+)
324 3:46:21 Nydahl Henrik (SWE) M (+)
327 3:46:38 Ferguson Jock (GBR) M (+)
329 3:46:41 Dabboussi Rabih (USA) M (+)
330 3:46:43 Winter Adam (FRA) M (+)
326 3:47:12 Leroy Kenny (FRA) M (+)
336 3:47:18 Vella Victor (MLT) G.s. Bancari Romani M (+)
333 3:47:26 Coetzee Bernette (RSA) F (+)
335 3:47:37 Nunn David (GBR) M (+)
332 3:47:43 Harvey Tristan (GBR) M (+)
325 3:47:50 Lynch Mark (GBR) M (+)
339 3:47:55 Barnett Sam (GBR) M (+)
343 3:48:02 Wong Chi Man (HKG) M (+)
336 3:48:03 Dale Christopher (GBR) M (+)
331 3:48:05 Beeson Simon (FRA) Dubai Creek Striders M (+)
340 3:48:17 Thurley David (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
338 3:48:19 Karlsson Britta (DEN) F (+)
344 3:48:29 Deumier Pierre-Louis (FRA) M (+)
334 3:48:32 Campos Lorenzo (ESP) M (+)
348 3:48:32 Exler Eva (GER) Move Factory F (+)
346 3:48:42 Anderson Janet (GBR) Abra's F (+)
342 3:48:46 Kassab Celso Aziz (BRA) Deloitte M (+)
349 3:48:51 Gerard Alain (BEL) Belgian Runners Team M (+)
341 3:49:13 Prestridge Julia (GBR) F (+)
350 3:49:17 Capelle Thierry (FRA) M (+)
352 3:49:31 Poulsen Jesper (DEN) Odense Municipality, Denmark M (+)
345 3:49:33 Alimonti Daniele (ITA) Asd Tra Le Righe Roma M (+)
347 3:49:33 Al Ghyath Mohamed (UAE) Dubai Holding M (+)
354 3:49:50 Waddell John (USA) M (+)
351 3:50:08 Thompson David (GBR) M (+)
355 3:50:12 Hoffman Kevin (CAN) M (+)
357 3:50:13 Dome Jacques (BEL) M (+)
358 3:50:20 Nuutinen Aaron (USA) M (+)
356 3:50:24 Cartwright Jamie (AUS) M (+)
363 3:50:24 Faulhaber Denise (USA) F (+)
364 3:50:29 Fraser-looen Oliver (GBR) M (+)
359 3:50:32 Chapman Sean (RSA) Dubai Creek Striders M (+)
362 3:50:32 Barley Alistair (GBR) Fitness First M (+)
353 3:50:36 Tuomey Enda (IRL) M (+)
367 3:50:56 Perrot Laurent (FRA) Planet-tours M (+)
360 3:51:15 Richards Rhodri (GBR) W.g. Run Arabia M (+)
361 3:51:18 Doherty Justin (GBR) Start M (+)
373 3:51:28 Hiebler Gerhard (AUT) Usc Trofaiach Am Start M (+)
371 3:51:43 Robinson Andrew (GBR) M (+)
365 3:51:44 Kraft David (USA) Emerson M (+)
378 3:51:58 Hsu Tak Lai (HKG) M (+)
373 3:52:05 Pilkington Dominic (AUS) Mirdif Milers M (+)
368 3:52:12 Horvatic Zeljka (CRO) F (+)
370 3:52:13 Murray Stuart (FRA) M (+)
376 3:52:21 Rossouw Julie (GBR) F (+)
375 3:52:23 Boice Mathew (GBR) M (+)
377 3:52:25 Politz Christian (GER) M (+)
372 3:52:26 Cooper Guy (GBR) M (+)
387 3:52:28 Lian Lal Sang (MYA) Fitness First M (+)
385 3:52:29 Stichini Marco (POR) M-clan M (+)
384 3:52:32 Taube Soeren (GER) M (+)
383 3:52:42 Schroth Holger (GER) M (+)
378 3:52:47 Jones Andy (GBR) M (+)
389 3:52:48 Durben Chris (USA) Dubai Creek Striders M (+)
392 3:52:54 Greer Anzelle (FRA) F (+)
380 3:53:01 Nonaas Georg (NOR) M (+)
382 3:53:07 Lydall Stephen (GBR) M (+)
400 3:53:16 Linowski Frank (GER) Tsv Worphausen M (+)
381 3:53:22 Dr. Pfranger Otto (GER) M (+)
391 3:53:26 Massier Eduard (GER) M (+)
393 3:53:26 Massier Semra (TUR) F (+)
394 3:53:27 Daley Chad (CAN) Fitness First M (+)
388 3:53:39 Borthen Jostein (NOR) M (+)
390 3:53:41 Moreland Nicholas (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
399 3:53:49 Jones Lesley (GBR) Abra's F (+)
410 3:53:59 Vreke Cornelis (NED) M (+)
395 3:54:06 Meyer Gerhard (RSA) Muscat Road Runners M (+)
404 3:54:06 Omeeghan James (GBR) M (+)
397 3:54:11 Toal Dermot (GBR) M (+)
398 3:54:12 Maguire Anthony (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
405 3:54:12 Gatenby Malcolm (GBR) Mirdif Milers M (+)
401 3:54:14 Bantang Gerry (PHI) Dubai Creek Striders M (+)
408 3:54:14 Soto Juan Carlos (ESP) M (+)
406 3:54:17 Burger Annalize (FRA) F (+)
396 3:54:19 Warren David (GBR) Fitness First M (+)
407 3:54:19 Kaas Hansen Morten (FRA) M (+)
411 3:54:20 Shishikura Tomohiro (JPN) M (+)
412 3:54:21 Lelit Joachim (GER) M (+)
415 3:54:27 Key Lionel (RSA) M (+)
402 3:54:43 Rettien Eric (FRA) M (+)
416 3:55:04 Rennan Per Morten (NOR) Dnb Nor M (+)
414 3:55:07 Humphreys Amy (GBR) F (+)
420 3:55:09 Atwell Tania (GBR) Fitness First F (+)
409 3:55:13 Pineiro-varela Roberto (GBR) M (+)
421 3:55:23 Levet Mylene (FRA) Vo2maxvoyages F (+)
419 3:55:32 Vandentillaart Peter (CAN) Dubai Creek Striders M (+)
418 3:55:38 Mahoney Victoria (GBR) F (+)
424 3:55:45 Abu Khodr Rami Akram (LIB) Hilton Worldwide M (+)
432 3:55:56 MANGAWANG Norman (PHI) M (+)
417 3:56:02 Doyle Christopher (AUS) M (+)
429 3:56:03 Vittadini Gloria (ITA) F (+)
430 3:56:04 Orseniga Diego (ITA) M (+)
425 3:56:11 Steiner Christian (SUI) M (+)
422 3:56:13 Chalil Anvar Sadath (IND) M (+)
423 3:56:14 Guler Tahir (TUR) M (+)
433 3:56:16 Parris Hugh (NZL) Clyde & Co M (+)
431 3:56:34 Dr. Wachs Allise (USA) Baker Hughes F (+)
427 3:56:41 Robinson Gareth (NZL) M (+)
435 3:56:42 Giordano Fabrizio (ITA) Fitness First M (+)
426 3:56:45 Cadwallader Samantha (RSA) Dubai Creek Striders F (+)
436 3:56:51 Chadwick Kathryn (GBR) F (+)
428 3:56:56 Borjal Robert (PHI) Muscat Road Runners M (+)
437 3:57:15 Sweeney Brian (GBR) M (+)
440 3:57:15 Petersen Grethe (DEN) Serpentine F (+)
434 3:57:16 Van Den Heever Steve (RSA) Dubai Creek Striders M (+)
444 3:57:33 Schravesande Lisa (NZL) F (+)
442 3:57:36 Greenwood Steven (GBR) M (+)
447 3:57:46 Young John P (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
443 3:57:51 Methner Olaf (GER) M (+)
445 3:57:59 Penny Sandy (RSA) Dubai Creek Striders F (+)
441 3:58:03 Mattiske Matt (AUS) M (+)
413 3:58:05 Karki Dipak (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
449 3:58:09 Partington Jamie (GBR) M (+)
452 3:58:11 Raaphorst Johannes Joop (FRA) Veteranen Nederland M (+)
453 3:58:18 Long Jon (GBR) M (+)
439 3:58:25 Pollock Carol (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
450 3:58:25 Cook Dianne (CAN) Dubai Creek Striders F (+)
446 3:58:28 Verhage Wim (NED) M (+)
451 3:58:29 Parnell Benjamin (GBR) Jess M (+)
369 3:58:30 Graham de Gruchy Andrew (FRA) Samsung M (+)
438 3:58:30 Medina Kiera (USA) F (+)
448 3:58:31 Duron Romain (FRA) M (+)
454 3:58:40 Grepperud dag (NOR) Seabird Team M (+)
456 3:59:02 Davies Andrew (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
459 3:59:12 Wolff Bernd (GER) M (+)
460 3:59:25 Anne Stephan (GER) Bizz&sports M (+)
458 3:59:28 Hunt Robert (IRL) M (+)
462 3:59:38 Lipomi Benoit (FRA) Planet-tours M (+)
457 3:59:46 Barclay John (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
455 3:59:48 Ambrose Robert (GBR) Muscat Road Runners M (+)
465 4:00:12 Swift Keri (RSA) Sunninghill Striders F (+)
461 4:00:18 Anderson Johan (FIN) Fitness First M (+)
463 4:00:25 Reid Alan (GBR) M (+)
466 4:00:29 Afzar Sabia (GBR) Fitness First F (+)
471 4:00:33 Orama Antti (FIN) M (+)
468 4:00:35 Westin Carl (SWE) Svenska Kottbullar M (+)
469 4:00:35 Jonsson Karl Jimmy (SWE) Svenska Kottbullar M (+)
470 4:00:44 Laborie Fabrice (FRA) Abra's M (+)
472 4:00:52 Spens Klaus (DEN) M (+)
473 4:00:53 Zotoff Sylvie (FRA) F (+)
403 4:00:59 Montanari Ellen (SUI) F (+)
386 4:01:00 Summers Jonty (FRA) M (+)
328 4:01:10 Branahl Matthias (GER) M (+)
464 4:01:46 Katano Hiroyuki (JPN) M (+)
475 4:01:54 Neudecker Georg (GER) Geoneo-gruiten4ever M (+)
476 4:01:58 Ramsay Scott (NZL) Tri2aspire M (+)
482 4:02:24 Knudsen Ulrik Pors (DEN) Homme Og Poos Pa Tur M (+)
474 4:02:27 Maclean Lorna (GBR) F (+)
477 4:02:44 Fakier Nasier (RSA) M (+)
483 4:02:45 Danis Guillaume (FRA) M (+)
480 4:02:51 Stevens Jillian (AUS) Fitness First F (+)
479 4:02:54 O'Suilleabhain Eoin (FRA) Dubai Creek Striders M (+)
488 4:02:59 Chaudhary Satya Narayan (NEP) Fitness First M (+)
478 4:03:00 Haneke Christian (FRA) Tsv Aschbach M (+)
481 4:03:00 Ylikojola Mika (FIN) M (+)
484 4:03:14 Bartette Pascal (FRA) M (+)
486 4:03:30 Dr. Roze Agnes (FRA) Rdad Runners F (+)
487 4:03:30 Smith Marcus (GBR) M (+)
491 4:03:49 Takagi Yuki (JPN) Obayashi M (+)
493 4:04:11 Mohan Sarath (IND) Fitness First M (+)
485 4:04:15 Barnes Amanda (AUS) Start F (+)
489 4:04:16 Catrinar Mihai (ROM) Stefan Cel Mare M (+)
497 4:04:51 Steen-Hansen Petter (NOR) M (+)
502 4:04:52 Ecran Luc (FRA) Belgian Runners Team M (+)
501 4:04:56 Lasch Wencke (RSA) F (+)
500 4:04:58 sycamore Chad (NZL) M (+)
492 4:05:04 Delbecq Pierre (FRA) M (+)
520 4:05:04 Townley Richard (FRA) Omd Stand Charted M (+)
499 4:05:10 Guido Claudio (SUI) M (+)
494 4:05:12 Chuter Nicholas (GBR) M (+)
495 4:05:12 Sorensen Aaron (USA) M (+)
498 4:05:17 Ranthe Thor (DEN) M (+)
503 4:05:25 Lassen Sanne (DEN) F (+)
508 4:05:27 Reis Marcos (BRA) Leg M (+)
496 4:05:36 Hennig Dietmar (GER) M (+)
504 4:05:40 Michielazzo Vannileo (ITA) Atletica Mottense M (+)
515 4:05:47 Van Heck Frans (BEL) Ac Denderland M (+)
513 4:05:56 Hogfors Thomas (FIN) Fitness First M (+)
511 4:05:58 James Ceinwen (GBR) F (+)
516 4:06:00 Stoop Kevin (NED) Dubai Creek Striders M (+)
512 4:06:04 Douglas Kristina (CAN) F (+)
506 4:06:06 Hill Nick (FRA) M (+)
514 4:06:17 Rogers Mark (GBR) M (+)
523 4:06:22 Graham Gary (GBR) M (+)
509 4:06:31 Dams Frank (GER) Lg Wilhelmshaven M (+)
510 4:06:40 Wendel Oscar (SWE) Dubai Creek Striders M (+)
518 4:06:44 Valijarvi Antti (FIN) M (+)
519 4:06:49 Bartle-Jones Guy (GBR) Team Wg M (+)
528 4:07:06 O'connor Terry (RSA) Germiston Callies M (+)
521 4:07:08 Dorairaj Ramesh (IND) M (+)
522 4:07:16 Strandberg Anders (SWE) M (+)
533 4:07:24 Kiernan Tony (IRL) M (+)
517 4:07:25 Mclellan Paul (GBR) Camp Crusader M (+)
524 4:07:35 Barthe Jean-François (FRA) M (+)
529 4:07:35 Ogilvie Craig (RSA) M (+)
530 4:07:35 Bourdeaux Pascal (FRA) M (+)
531 4:07:41 Gregory Andrew (GBR) M (+)
525 4:07:45 O'Malley Claire (IRL) Dubai Creek Striders F (+)
526 4:07:45 O'Malley Diarmuid (IRL) Dubai Creek Striders M (+)
535 4:07:53 Coles Warren (RSA) M (+)
527 4:07:54 Imanaka Yasutaka (JPN) M (+)
537 4:07:58 Smith Kirsty (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
538 4:08:10 Joshi Hemanshu (IND) Dubai Creek Striders M (+)
534 4:08:17 Shadwell Mark (RSA) M (+)
532 4:08:22 Barker Mark (GBR) M (+)
539 4:08:27 Smyth Brett (RSA) M (+)
540 4:08:27 Connor Sara (FRA) Mirdif Milers F (+)
507 4:08:33 Fischer Claus-Dieter (GER) M (+)
545 4:08:36 Labry Sophie (FRA) Fitness First F (+)
467 4:08:39 Calvey James (GBR) M.e. Research Uk M (+)
536 4:08:39 Hale Brendan (IRL) Fitness First M (+)
541 4:08:53 Stawasen Daniel (SWE) Qatalum M (+)
546 4:08:53 Klaris Peter (DEN) Vildbjerg Motion M (+)
551 4:08:57 Jean-franaois Tantin (FRA) M (+)
549 4:08:59 Gorka Wolfgang (GER) M (+)
543 4:09:08 Davidson John (AUS) M (+)
550 4:09:14 Pryor Thomas (FRA) M (+)
542 4:09:16 Kirton Andrew (GBR) M (+)
553 4:09:19 Baer Michael (SUI) Baer Capital Partners Ltd. M (+)
548 4:09:28 Homann Christopher (GBR) Mirdif Milers M (+)
544 4:09:33 Hall Julie (GBR) Dubai Holding F (+)
547 4:09:40 Abella Alvaro (ESP) M (+)
554 4:09:40 Ataya Rabea (LIB) M (+)
558 4:09:41 Theil Clint (AUS) Khalifa City Hornets M (+)
556 4:09:44 Wibberley Dan (GBR) M (+)
559 4:09:50 Brown Matt (AUS) Khalifa City Hornets M (+)
552 4:09:55 Bretfeld Steffen (GER) Vfb Imo Merseburg M (+)
555 4:09:55 Dyatt Samuel (CAN) M (+)
557 4:10:06 Conover Curtis (USA) M (+)
561 4:10:18 Anis Sami (JOR) M (+)
560 4:10:23 Kotiranta Mikko (FIN) M (+)
563 4:10:26 Michalak Malgorzata (POL) F (+)
570 4:10:52 Ohlwein Martin (GER) Fitness First M (+)
569 4:10:54 Hussey Shaz (GBR) Mirdif Milers F (+)
566 4:10:56 Winter Udo (GER) M (+)
565 4:11:01 Hamill Keith (GBR) M (+)
564 4:11:02 Gill Alex (GBR) F (+)
577 4:11:15 Ng Ah Tzuh (MAS) M (+)
568 4:11:23 Mayo-Smith Rachael (NZL) F (+)
575 4:11:25 Macleod Katy (FRA) F (+)
573 4:11:33 Baravian David (FRA) M (+)
567 4:11:34 Doyle Ulla-Maija (AUS) Stride For Life F (+)
574 4:11:40 Mungai Samuel (KEN) Run Westin M (+)
581 4:11:40 Ramsay Blair (NZL) M (+)
572 4:11:57 Borba Junior Nelson (BRA) Run & Fun M (+)
571 4:12:00 Herbe Jean Jacques (FRA) Planet-tours M (+)
578 4:12:14 Berthomet Stephane (FRA) M (+)
580 4:12:14 Strange Monique (AUS) Dubai Creek Striders F (+)
579 4:12:15 Forsythe David (GBR) Mirdif Milers M (+)
583 4:12:24 Keil Klaus (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
576 4:12:31 Wynen Rick (CAN) M (+)
582 4:12:47 Zuazua Mauricio (MEX) M (+)
586 4:13:13 Lim Christian Joel (PHI) M (+)
587 4:13:13 Nowacki Dana (GBR) Fitness First F (+)
585 4:13:18 Walters Matthew (GBR) M (+)
584 4:13:29 Montgomery Dawn (CAN) Dubai Creek Striders F (+)
490 4:13:35 Jones David Barrie (GBR) Fitness First M (+)
592 4:13:36 Scott-Hamilton Ken (FRA) M (+)
594 4:13:39 Hibberd Daniel (NZL) Fitness First M (+)
588 4:13:44 Nielsen Allan (DEN) Hg M (+)
590 4:13:59 Kuhnle-buchheit Jennifer (FRA) F (+)
591 4:14:02 Simpson Maureen (GBR) F (+)
596 4:14:03 Davies-Payne Ashley (GBR) M (+)
589 4:14:04 Goudy Robert (USA) M (+)
593 4:14:19 Nel Jonty (AUS) M (+)
595 4:14:21 Bishopu Sarah (GBR) F (+)
601 4:14:33 Jackson Brian (CAN) M (+)
597 4:14:53 Chantre Mickael (FRA) M (+)
598 4:14:58 Westhead Benjamin (GBR) Benji 23 M (+)
366 4:15:09 Ilie Victor (ROM) Csm Braila M (+)
607 4:15:10 Lauxen Wendelin (GER) Fitness First M (+)
606 4:15:16 Condie Chancell (USA) M (+)
605 4:15:23 O'leary Belinda (AUS) F (+)
600 4:15:35 Piper Fiona (GBR) F (+)
612 4:15:51 Malik Abdullah (USA) M (+)
603 4:15:53 O'Leary Jane (GBR) F (+)
614 4:16:04 Dixon Roy (ZIM) Fitness First M (+)
602 4:16:05 Esaki Atsushi (JPN) M (+)
609 4:16:11 Cornelissen Daniel (RSA) Mirdif Milers M (+)
613 4:16:11 Ferrie Andrew (GBR) M (+)
620 4:16:11 Lobo Linus Michael (IND) Dubai Creek Striders M (+)
611 4:16:16 Yates Derek (FRA) M (+)
622 4:16:16 Mukoko Ebrahim (KEN) Raffles Dubai M (+)
617 4:16:17 Vlcek Martin (CZE) M (+)
604 4:16:19 Bennett Victoria (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
610 4:16:29 Krepel Anne (GER) Fitness First F (+)
615 4:16:30 Finan Peter (FRA) M (+)
618 4:16:33 Vaz Emmanuel (FRA) M (+)
619 4:16:43 Russell Garry (GBR) M (+)
623 4:16:56 Holden Tommy (IRL) Tri2aspire M (+)
627 4:17:08 Warner Lance (RSA) M (+)
625 4:17:09 Day Tracy (GBR) F (+)
636 4:17:21 Saboonee M.samer (SYR) Vodafone M (+)
629 4:17:24 Macdonald Alexandra (CAN) F (+)
628 4:17:37 El Sawy Nada (USA) F (+)
631 4:17:47 Hartt James (GBR) M (+)
626 4:17:48 Hampton Nevil (GBR) M (+)
621 4:18:02 Hough Simon (GBR) M (+)
639 4:18:10 Friis Nicolai (DEN) Flying Seafood M (+)
638 4:18:11 Badawy Andre (AUS) Fitness First M (+)
562 4:18:16 Hornig Sylwia (GER) Reisezeit Tourismus F (+)
632 4:18:16 Schell Stefan (GER) Mirdif Milers M (+)
630 4:18:23 Rhodes Rosemary (GBR) Team Dubai F (+)
641 4:18:25 Burns Jillian (FRA) F (+)
642 4:18:43 Venter Gareth (RSA) M (+)
644 4:18:52 Morgan Barry (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
648 4:18:54 Osmond Glen (USA) M (+)
635 4:18:56 Peachey Robert (GBR) Muscat Road Runners M (+)
645 4:18:57 Khoumri Christophe (FRA) Planet-tours M (+)
637 4:18:59 Pretorius Gerhard (RSA) Fitness First M (+)
634 4:19:02 Bennett Robert (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
649 4:19:05 Quitsch Marcus (GER) M (+)
652 4:19:10 TAKAGI HISASHI (JPN) Today Japan M (+)
647 4:19:17 Lydall Eddie (GBR) M (+)
659 4:19:24 Holbech Jeanette Senker (DEN) F (+)
646 4:19:25 Dohara Joji (JPN) Fitness First M (+)
653 4:19:27 Kotarski Joseph (USA) Gregory Howe Trotters M (+)
657 4:19:30 Helke Michael Sebastian (IND) Single M (+)
643 4:19:38 Fooy Michael (NZL) Dubai Creek Striders M (+)
650 4:19:44 Escamilla Luis (MEX) M (+)
656 4:19:44 Concezzi Leonardo (ITA) M (+)
651 4:19:56 Bischof Nadia (SUI) Chnuesperli & Chaeferli F (+)
654 4:20:02 Hawkes Mark (FRA) M (+)
655 4:20:02 Madsen Gareth (RSA) Swamp Rats M (+)
661 4:20:03 Da Silva Russell (RSA) Swamp Rats M (+)
662 4:20:03 Da Silva Zoe (GBR) Swamp Rats F (+)
660 4:20:17 Draper Philip (GBR) M (+)
663 4:20:24 Asejo Jordave (PHI) Fitness First M (+)
658 4:20:27 Schwarzenberg Daniel (GER) M (+)
664 4:20:38 Drury timothy (GBR) M (+)
667 4:20:48 Ruwette Julion (NED) Deloitte F (+)
599 4:21:03 Leone Lindsay (FRA) F (+)
665 4:21:08 Kimber Warren (RSA) M (+)
678 4:21:17 Wangechi David (KEN) M (+)
671 4:21:18 Grot Arnold (USA) M (+)
666 4:21:28 Kawai Yoshiaki (JPN) E-running Club Kinki M (+)
668 4:21:32 Maclean John (GBR) M (+)
673 4:21:32 Wallace John (GBR) Fitness First M (+)
669 4:21:41 Beedle Paul (GBR) Dcs M (+)
670 4:21:41 Lofton Sharon (GBR) F (+)
682 4:21:52 Van Der Steur Coen (NED) D.o.r.c. Middle East M (+)
684 4:21:56 Buckley Patrick (IRL) M (+)
608 4:21:58 Lee David Ming Tee (MAS) Standard Chartered M (+)
676 4:22:00 El Hamine Abderrahim (FRA) Planet-tours M (+)
672 4:22:02 Munro Neil (FRA) M (+)
675 4:22:15 Reed Matthew (GBR) M (+)
677 4:22:21 Ovesen Karl - Joergen (DEN) M (+)
633 4:22:22 Prokop Jaroslav (CZE) M (+)
683 4:22:27 Casey Kenneth (IRL) Dubai Holding M (+)
685 4:22:29 Ickert Peter (GER) M (+)
674 4:22:30 Robinson Stephen (GBR) M (+)
687 4:22:37 Williams Jeffrey (GBR) Fitness First M (+)
689 4:22:39 Schwarz Marion (GER) F (+)
624 4:22:49 Farrell Clare (FRA) F (+)
688 4:23:07 Durand - Viel Louis (FRA) Fitness First M (+)
680 4:23:10 Salmi Arttu (FIN) M (+)
681 4:23:10 Alastalo Hannu (FIN) M (+)
691 4:23:33 Jardin Laurent (FRA) Bioderma M (+)
686 4:23:38 Seibert Peter (AUT) M (+)
693 4:23:59 Bond Chris (GBR) M (+)
692 4:24:09 Abu-ras Hashem (SYR) Dubai Creek Striders M (+)
697 4:24:13 Adel Hassan (FRA) M (+)
694 4:24:28 Aldrighetti Luca Antonio (ITA) Ovunque Running M (+)
695 4:24:29 Smeeton Melanie (GBR) F (+)
696 4:24:29 Smeeton David (GBR) M (+)
698 4:24:49 Kemble Ross (GBR) M (+)
703 4:24:52 Darden Turner (USA) M (+)
701 4:24:53 Griffiths Matthew (AUS) M (+)
700 4:25:06 Kramer Bob (USA) M (+)
699 4:25:14 Varnvatn Harry (NOR) M (+)
707 4:25:24 Bjork Annika (SWE) Sjundea If F (+)
702 4:25:39 Dass Akash (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
704 4:25:39 Misra Rahul (IND) Federal Underwriting Agency M (+)
705 4:25:48 Patel Nilesh (IND) M (+)
709 4:25:50 Shock Christopher (USA) M (+)
708 4:26:00 Steyn Rory (RSA) M (+)
713 4:26:26 Viktorsson Sofie (SWE) F (+)
711 4:26:30 Taylor Richard (AUS) M (+)
714 4:26:39 Waeckerlin Katja (SUI) F (+)
690 4:26:43 Nambu Akiko (JPN) F (+)
706 4:26:43 Gallaccio Marisa (CAN) F (+)
717 4:26:54 Torneby Galen (USA) M (+)
718 4:26:54 Szekely Torneby Eniko (ROM) F (+)
716 4:27:03 Gebbie Gordon (AUS) M (+)
715 4:27:09 Volama Mauri (FIN) Hajyt M (+)
719 4:27:12 Peacock Dominic (AUS) M (+)
723 4:27:12 Karbani Imtiaz (GBR) M (+)
710 4:27:14 Lamarre Russell (USA) M (+)
721 4:27:17 Ismagilova Nuriya (RUS) Dubai Creek Striders F (+)
712 4:27:23 Silva Marie-Helene (FRA) F (+)
720 4:27:35 Zevenbergen Rick (NED) Muscat Road Runners M (+)
726 4:27:45 Crutchley Keith (RSA) M (+)
736 4:27:48 Gunawardana Danushka Pubudu (SRI) Fitness First M (+)
724 4:27:53 Morris Aurelie (FRA) Fitness First F (+)
730 4:28:06 Turlik Rosemary (GBR) F (+)
728 4:28:07 Vincenz Martin (SUI) M (+)
733 4:28:07 Dempsey Britta (USA) F (+)
732 4:28:11 Dr. Riboldi Daniele (ITA) M (+)
725 4:28:13 Akerboom Peter (NED) M (+)
722 4:28:15 Macdonald Roderick (GBR) M (+)
734 4:28:26 Watts Laura (POR) F (+)
735 4:28:55 Kaufman Markus (SUI) M (+)
742 4:28:57 Kawasaki Hiroyoshi (JPN) Set M (+)
731 4:28:58 Cummings Kim (GBR) F (+)
729 4:29:01 Hogan Mark (GBR) Stride For Life M (+)
752 4:29:05 Castillon Mary Castilyn Daisy (PHI) Fitness First F (+)
738 4:29:09 Tonkin Shane (AUS) M (+)
746 4:29:12 Pedroza Javier (MEX) M (+)
747 4:29:15 Jirasek Veronika (CZE) F (+)
748 4:29:21 Chenon Rene (FRA) Planet-tours V3M/43 (+)
739 4:29:22 Paterson Alexander (GBR) M (+)
750 4:29:26 Faour Virginie (FRA) Fitness First F (+)
751 4:29:26 Lewis Dave (GBR) M (+)
740 4:29:29 Lamb Alison (FRA) F (+)
737 4:29:36 Insee Ruangkul (THA) M (+)
744 4:29:38 Sproessig Lutz (GER) Vae24 M (+)
758 4:29:41 Medina Wendell (PHI) M (+)
740 4:29:42 Wynn Richard (GBR) M (+)
743 4:29:44 Bishop Frank (GBR) M (+)
745 4:29:59 Von Der Burg Roman (GER) M (+)
757 4:30:03 Sharifi Ali (IRI) M (+)
754 4:30:04 Maureta Laurence (FRA) Rdad Runners F (+)
749 4:30:11 McCall Callum (GBR) M (+)
753 4:30:20 Brown Monika (GBR) F (+)
759 4:30:23 David Peter (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
765 4:30:33 Ajalov Rashad (AZE) Dubai Creek Striders M (+)
755 4:30:39 Hand Chris (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
763 4:30:43 Baker Joshua (GBR) M (+)
756 4:30:47 Lee David (USA) M (+)
616 4:31:00 Hetharsi Balazs (HUN) M (+)
767 4:31:06 Bizuneh Tamrat (ETH) M (+)
762 4:31:20 Pecresse Nathalie LEA (FRA) F (+)
761 4:31:21 Defer Xavier (BEL) M (+)
764 4:31:25 Svensson Goran (SWE) M (+)
769 4:31:27 Burne Graham (GBR) Team Gb M (+)
760 4:31:50 Taylor Mark (FRA) Camp Crusader M (+)
781 4:31:55 Flickert Patrick (GER) M (+)
770 4:31:58 Aitcheson Sarah (FRA) F (+)
771 4:31:58 Aitcheson Desmond (FRA) M (+)
768 4:32:02 McGuinness John (USA) M (+)
773 4:32:09 Mckenzie Matt (AUS) M (+)
766 4:32:13 Cartagena Elizabeth (CAN) F (+)
778 4:32:15 Herbert William (USA) Team America M (+)
772 4:32:16 Bacon Robert (FRA) Baker Hughes M (+)
774 4:32:17 Smith Laura (GBR) Fitness First F (+)
777 4:32:31 Portch Tina (FIN) F (+)
780 4:32:50 Hardie Will (GBR) M (+)
779 4:33:02 Hancock Christine (USA) F (+)
784 4:33:05 Stevens Jon (GBR) M (+)
791 4:33:10 Arar Talal (FRA) Dubai Creek Striders M (+)
775 4:33:11 Mosteller Kelly (USA) F (+)
776 4:33:12 Tayamen David (USA) M (+)
786 4:33:14 Anderson Harry (FIN) Fitness First M (+)
783 4:33:15 Savage Paula (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
505 4:33:34 Dr. Belcastro Joseph (USA) Komodo Dragon M (+)
782 4:33:34 Wanckel Sean (RSA) M (+)
788 4:33:34 Mahlatsi Matthew (RSA) Nedbank Gauteng North M (+)
789 4:33:47 Forest Genevieve (FRA) Planet-tours F (+)
795 4:33:47 Marek Pavel (CZE) M (+)
787 4:34:02 Marti Pascal (SUI) Dubai Creek Striders M (+)
794 4:34:03 Yusuf Maura De Fatima Ibra (BRA) F (+)
792 4:34:07 Slami Sid (FRA) M (+)
798 4:34:32 Sebright Paul (GBR) M (+)
790 4:34:34 Mironov Peter (RUS) M (+)
793 4:34:39 Trompowsky Taulois De Aze Paula (BRA) Fitness First F (+)
796 4:34:44 Kearsey Robin (GBR) M (+)
804 4:34:49 Shemer Paul (RSA) M (+)
797 4:34:56 Nixon Paul (ARG) M (+)
801 4:34:56 Auquier Antoine (FRA) M (+)
800 4:35:10 Fyfe Scott (AUS) M (+)
809 4:35:14 Hamade Nabil (LIB) Fitness First M (+)
799 4:35:23 Nicolson Daniel (GBR) M (+)
640 4:35:24 Caron CC10072 Sebastien (FRA) M (+)
810 4:35:31 Gurung Gaman Singh (NEP) M (+)
805 4:35:35 Keegan Andrew (GBR) Fitness First M (+)
802 4:35:40 Salmin Abdulla (FRA) Fitness First M (+)
808 4:35:44 Barnes Eleanor (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
806 4:35:45 Mcnally James (GBR) Team Punda Hunt M (+)
803 4:35:57 Currie Steve (NZL) M (+)
807 4:36:06 Jager Ruth (GER) F (+)
816 4:36:15 O'neill Patrick (USA) M (+)
817 4:36:15 Ray Nihar (USA) M (+)
814 4:36:29 Gallant Darren (CAN) M (+)
815 4:36:34 Meader Malcolm (GBR) Khalifa City A Warriors M (+)
679 4:36:35 Werner Beate (GER) Reisezeit Tourismus F (+)
811 4:36:39 Anderson James (GBR) Kenny's Seamen M (+)
812 4:36:39 Charman Jonathan (GBR) M (+)
820 4:36:40 Zaza Hassan (LIB) M (+)
821 4:36:40 Sommeregger Martina Mickie (AUT) Groovy Dogs F (+)
813 4:36:52 Macleod Duncan (GBR) M (+)
823 4:37:14 Armstrong Alex (FRA) Shuaa M (+)
822 4:37:16 Adams Robert (GBR) M (+)
819 4:37:17 Smith Andrew (GBR) M (+)
818 4:37:21 Stoleson Mark (USA) M (+)
827 4:37:34 Kelly Peter (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
829 4:37:49 Gruneberg Manfred (GER) Marathonteam Hoyerswerda M (+)
824 4:38:12 Rose Miranda (CAN) F (+)
825 4:38:12 Rodgers Jared (FRA) M (+)
832 4:38:12 Botha Natasja (RSA) Nil F (+)
828 4:38:14 Staunton Sean (IRL) M (+)
830 4:38:28 Cousins Sion (AUS) Tiara Health Club M (+)
833 4:38:28 Saunderson Ian (GBR) M (+)
834 4:38:46 Nierhaus Siegfried (GER) Rdad Runners M (+)
835 4:39:16 Lord Carmel (GBR) Mirdif Milers F (+)
836 4:39:20 Sebastian Babu (IND) M (+)
839 4:39:28 Murray Leanna (NZL) F (+)
844 4:39:43 Gaiduk Yuliya (UKR) Fitness First F (+)
837 4:39:45 Edwards Chris (GBR) M (+)
838 4:39:48 Anakkaran Subair (IND) M (+)
840 4:39:50 Ali Saleh Saleh (KEN) Run Westin M (+)
841 4:39:52 Lorenzen Susanne Puk (DEN) F (+)
845 4:39:53 Van Niekerk Heinrich (RSA) Abu Dhabi Striders M (+)
847 4:40:14 Garrett Bryan (GBR) M (+)
848 4:40:22 Calderan Max (ITA) Megasun Lounge M (+)
843 4:40:26 Williams Jacqueline (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
850 4:40:35 Gless Gerard (FRA) Planet-tours M (+)
842 4:40:45 Ahrens Roswitha (GER) Reisezeit Tourismus F (+)
846 4:41:15 Widmark Bertil (SWE) Fitness First M (+)
858 4:41:15 Moolman Johan (RSA) M (+)
849 4:41:19 Vojacek Petr (CZE) Dubai Holding M (+)
854 4:41:22 Lacock Roland (RSA) M (+)
852 4:41:29 Saxon George (USA) M (+)
857 4:41:29 Wernicke Robert (GER) M (+)
855 4:41:42 Dark Michael (GBR) Fitness First M (+)
856 4:41:44 Roennebro Mathias Brinch (DEN) M (+)
853 4:41:48 Venn Paul (GBR) M (+)
861 4:41:55 Roennebro John Henrik (DEN) M (+)
865 4:41:58 Cashell George (GBR) Fitness First M (+)
831 4:42:05 Lambert Wayne (GBR) M (+)
859 4:42:10 Hilton Dane (RSA) Fitness First M (+)
862 4:42:17 Ward Jonathan (USA) Baker Hughes M (+)
863 4:42:23 Szalai Jozsef (HUN) M (+)
826 4:42:24 Malone Andrew (GBR) M (+)
873 4:42:28 Poulain Rosie (FRA) Planet-tours F (+)
860 4:42:42 Jaber Ramzi (PLE) M (+)
864 4:42:45 Jackson Julia (GBR) Stride For Life F (+)
869 4:42:48 Reclosado Rommel (PHI) Fitness First M (+)
867 4:42:54 Major David (GBR) 100 Marathon Club M (+)
871 4:42:54 Gubbins Jessie (USA) F (+)
868 4:42:55 Schmidt Tony (USA) M (+)
874 4:43:08 Vitty Iain (GBR) Ghm M (+)
872 4:43:11 Renno Dania (LIB) Fitness First F (+)
727 4:43:17 Holzner Frank (GER) Reisezeit Tourismus M (+)
875 4:43:20 Flynn Iii William John (USA) M (+)
879 4:43:20 Scullion Lisa (GBR) F (+)
866 4:43:24 Janaway Rebecca (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
870 4:43:24 Gurung Ganga Devi (NEP) Dubai Creek Striders F (+)
880 4:43:57 Josephine Yanis (MTQ) M (+)
888 4:44:11 Morris Sue (NZL) F (+)
893 4:44:18 Livain Prosper Sylvere (FRA) Planet-tours M (+)
878 4:44:25 Reynolds Vera (RSA) Stride For Life F (+)
881 4:44:28 Tennant Alistair (RSA) M (+)
892 4:44:31 Elvig Bjoern (DEN) Fitness First M (+)
889 4:44:35 Chalkley John (AUS) M (+)
882 4:44:38 Burns Sean (IRL) Dubai Tri Club M (+)
884 4:44:41 McHale Pat (IRL) Dubai Creek Striders M (+)
877 4:44:45 Shaw Clay (USA) Fitness First M (+)
886 4:44:46 Azar Douglas (FRA) M (+)
891 4:44:51 Makita Takamasa (JPN) Clyde & Co M (+)
887 4:44:56 Al Araimi Shakir (OMA) Muscat Road Runners M (+)
890 4:45:00 Lindsay Mark (GBR) M (+)
851 4:45:06 Bernatova Andrejka (CZE) F (+)
876 4:45:08 Ellis Toni (AUS) F (+)
894 4:45:09 Zuccolotto Shaun (ITA) Dubai Creek Striders M (+)
896 4:45:14 Walters Gareth (GBR) M (+)
895 4:45:20 Hancock Jeff (USA) M (+)
897 4:45:54 Al-Rawahi Zuwena (OMA) F (+)
898 4:46:16 Dr. Vandermercken Davy (BEL) M (+)
902 4:46:33 Bouin Tania (FRA) Road Runners F (+)
903 4:46:33 Choucair Hadi (LIB) Fitness First M (+)
901 4:46:39 Henein Nader (EGY) M (+)
900 4:46:57 Albanna Ahmed (PLE) Emirates Airline M (+)
906 4:47:01 Murphy Malcolm (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
899 4:47:04 Rathnayaka Dammika (SRI) Kempinski M (+)
912 4:47:06 Rodregas Pedro (IND) Dubai Holding M (+)
911 4:47:15 Shoji Tomiyoshi (JPN) M (+)
917 4:47:24 Shiner David (USA) M (+)
904 4:47:25 Connor Jacinta (AUS) F (+)
907 4:47:34 Ragnhildstveit Brit (FRA) Statoil F (+)
914 4:47:37 Layer Yvon (FRA) M (+)
913 4:47:41 Scanlan Iryna (GBR) F (+)
909 4:47:44 Iwakami Tomohiro (JPN) M (+)
885 4:47:48 George Gregory (USA) M (+)
920 4:47:48 Moore Daniel (USA) M (+)
905 4:47:51 Ronan Barbier (FRA) Fitness First M (+)
908 4:47:58 Couetil Jean-Paul (FRA) M (+)
918 4:48:18 Scadden Martin (GBR) Mirdif Milers M (+)
916 4:48:27 Meenan Richard (IRL) Dubai Creek Striders M (+)
919 4:48:27 Griffin Wendy (GBR) F (+)
924 4:48:32 De Nil Chris (BEL) Run Westin M (+)
929 4:48:33 Kirk Grant (RSA) M (+)
923 4:48:34 Ralston Stephen (GBR) M (+)
928 4:48:34 Devereux Robert (AUS) M (+)
926 4:48:48 Mokadem Fakhr-eddine (ALG) M (+)
927 4:48:48 Raubenheimer Daniel (RSA) M (+)
930 4:48:48 Marx Mariana (RSA) F (+)
932 4:48:51 Amaza Jokim (PHI) Desert River M (+)
933 4:48:57 Van Acoleyen Els (BEL) Belgian Runners Team F (+)
785 4:49:06 Martorell Aragones Vicente (ESP) Club Esportiu Vinaros M (+)
925 4:49:06 Gachet Philippe (FRA) Team Provence M (+)
935 4:49:26 La Saga Andres (USA) M (+)
937 4:49:30 Saliba Fouad (CAN) M (+)
936 4:50:16 Foreman Colin (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
934 4:50:18 Ali Ismail Sajida (PAK) F (+)
938 4:50:49 Pedersen Preben Erland (DEN) M (+)
939 4:50:54 Waldock John (GBR) M (+)
943 4:51:10 Dewe Kerri (NZL) Fitness First F (+)
910 4:51:12 Pedersen Soren (DEN) Fitness First M (+)
941 4:51:53 Ahrens Lothar (GER) Reisezeit Tourismus M (+)
947 4:51:53 Vocke Juergen Dr. (GER) M (+)
948 4:51:53 Vocke Barbara (GER) F (+)
942 4:52:13 Kocsis Bela (FRA) Abra's M (+)
944 4:52:13 Mc Dowell Vicky (IRL) Fitness First F (+)
950 4:52:22 Longworth Jackie (RSA) F (+)
951 4:52:29 Van Haaster Henk (NED) Veteranen Nederland M (+)
952 4:52:29 Van Haaster Gonnie (NED) Veteranen Nederland F (+)
946 4:52:42 Carolin Paul (RSA) M (+)
953 4:52:47 Allan Bryce (RSA) M (+)
945 4:52:48 Thompson Jamie (GBR) W.g. Run Arabia M (+)
922 4:52:54 Ahli Mohammed (FRA) Fitness First M (+)
956 4:53:00 Glauser Daniel (SUI) M (+)
949 4:53:02 Sturt David (GBR) Tiara Health Club M (+)
962 4:53:16 Balasubramanian Krishnan (IND) M (+)
964 4:53:16 Abbas Rana Hayder (PAK) Fitness First M (+)
958 4:53:32 Badawi Nadja (GER) F (+)
954 4:53:35 Alberto Cherubini (FRA) M (+)
959 4:53:38 Jadwat Mohamed (RSA) M (+)
960 4:53:44 Whitaker Darren (GBR) Camp Crusader M (+)
957 4:53:58 Matagne Michel (BEL) M (+)
961 4:54:16 Middleton Robert (GBR) Dubai Men's College M (+)
963 4:54:19 Afshar Farzad (IRI) M (+)
965 4:54:22 Baker Robert (FRA) M (+)
921 4:54:23 Kana Shafi (FRA) M (+)
969 4:54:46 Hadley Phil (GBR) M (+)
975 4:54:54 Almosleh Hajer (JOR) Fitness First F (+)
976 4:55:02 Vasi Nadeem (GBR) M (+)
966 4:55:11 Pergande Amber (USA) F (+)
967 4:55:11 Hochdorfer Gerd (GER) Tf Feuerbach M (+)
968 4:55:11 Hochdorfer Tina (GER) Tf Feuerbach F (+)
971 4:55:27 Volama Juri (FIN) M (+)
973 4:55:29 Volama Jukka (FIN) M (+)
977 4:55:37 King Darrell (GBR) M (+)
972 4:55:46 Jameel Humayun (IND) Dubai Creek Striders M (+)
974 4:55:46 Dearos Geraldine (PHI) Dubai Creek Striders F (+)
979 4:55:50 Pedersen Kim Heeddegaard (DEN) M (+)
984 4:55:50 Mcpherson Iain (GBR) M (+)
978 4:55:53 Crockett Keith (USA) M (+)
993 4:55:59 Akkad Fadi (SYR) Sustainable Energy M (+)
989 4:56:07 Barlow Charlie (GBR) M (+)
970 4:56:11 Viswanathan Gayatri (IND) Dubai Creek Striders F (+)
980 4:56:14 Ali Imtiaz (GBR) Abraaj Capital M (+)
981 4:56:29 Curtin Samuel (FRA) M (+)
986 4:56:35 Valenzuela Rogelio Jr (PHI) Fitness First M (+)
983 4:56:36 Jirak Ales (CZE) M (+)
991 4:56:40 Silenius Terhi (FIN) Sarkaveden Sankarit F (+)
985 4:56:43 Dr. Motavalli Masoud (SUI) M (+)
988 4:56:45 Ratsela David Tsamai (RSA) Discovery M (+)
995 4:56:48 Crawford Lizel Joy (RSA) Fitness First F (+)
987 4:57:08 Subaey Amy (USA) F (+)
990 4:57:33 Bloomfield Thomas (USA) M (+)
996 4:57:40 Mayoss Belinda (RSA) F (+)
992 4:57:41 Hoekema Alex (USA) M (+)
994 4:57:46 Burke Michael (AUS) M (+)
998 4:57:52 Khakpour Masoud (IRI) M (+)
997 4:57:53 Nordam Odd (NOR) Fitness First M (+)
999 4:57:53 De Korte Yvonne (NED) Dubai Creek Striders F (+)
1006 4:57:54 Aguirre James (PHI) Desert River M (+)
1008 4:58:09 Raguso Giuseppe (ITA) Lg Stadt Hattersheim M (+)
1004 4:58:20 Nakashima Norio (JPN) M (+)
1000 4:58:28 Botting Deborah (GBR) F (+)
1003 4:58:33 Williamson Philanda (GBR) F (+)
1014 4:58:36 Osborne Paul (GBR) M (+)
1011 4:58:38 Fujioka Megumi (JPN) F (+)
1002 4:58:42 Dr. Schultz-Langerhans Regine (GER) Lg Albatros Kiel F (+)
1001 4:58:44 Henne Hans-Albert (GER) 100 Marathon Club M (+)
955 4:58:47 Roehrick Steven (USA) Gwp M (+)
1007 4:58:47 Wood Matthew (USA) Gwp M (+)
931 4:58:48 Abdel Ahad Walid (LIB) M (+)
1005 4:58:51 Mygind Anders (DEN) M (+)
1012 4:58:56 Ito Seiwa (JPN) Team Karumu M (+)
1024 4:59:08 Orire Moshood (NGR) M (+)
1019 4:59:09 Tuck Joanne (GBR) F (+)
1010 4:59:13 Sutherland Darren (GBR) M (+)
1009 4:59:19 Sleboda Blazej (POL) M (+)
1016 4:59:22 Aagaard Finn (DEN) M (+)
1020 4:59:29 Ghomraoui Rachid (LIB) M (+)
1013 4:59:31 Wessels John (RSA) Uhmrc M (+)
1018 4:59:34 Regis Vincent (FRA) M (+)
1017 4:59:35 Wade Douglas (GBR) M (+)
1021 4:59:35 Stegeman Ellen - ENTERED TWIC (DEN) Dubai Holding F (+)
1026 4:59:37 Nainwal Neeraj (IND) M (+)
1022 4:59:44 Woodcock Paul (GBR) M (+)
1015 4:59:50 Heeler Angela (GBR) F (+)
1027 4:59:56 Fotuhi Vahid (FRA) M (+)
1023 5:00:06 Ellis John (GBR) M (+)
1025 5:00:12 Kawano Yoshishige (JPN) M (+)
883 5:00:22 Raymond Sean (RSA) M (+)
1030 5:00:42 Ahmad Jasem (KUW) M (+)
1032 5:00:45 Hanna Christelle (LIB) Fitness First F (+)
1035 5:00:46 Gaiduk Alina (UKR) Fitness First F (+)
1037 5:00:47 Vabre Guy (FRA) Planet-tours M (+)
1029 5:00:55 Holohan Ruairi (IRL) M (+)
1031 5:01:07 Koski Riitta (FIN) F (+)
1028 5:01:08 Palfrey Richard (GBR) Start M (+)
1039 5:01:28 Samuel Scott (USA) M (+)
1040 5:01:36 Porsche Kimberly (USA) F (+)
1046 5:01:38 Kerner Jayne (USA) F (+)
1033 5:01:42 Lebleu Ingrid (FRA) Run For Alfie Always! F (+)
1036 5:01:42 Amisi Adam Clever (RSA) Gauteng Striders M (+)
1050 5:01:43 Hassan Eid Fatema (BRN) Emirates Airline F (+)
1041 5:01:44 Bisset James (FRA) M (+)
982 5:01:50 Corbett Dan (FRA) M (+)
1034 5:01:56 Rao Sandeep (IND) M (+)
1047 5:01:59 Konishi Kazuhiro (JPN) Fitness First M (+)
1038 5:02:04 Imanaka Hirotsune (JPN) M (+)
1042 5:02:23 Hansen Klaus (DEN) M (+)
1043 5:02:23 Hansen Simon (DEN) M (+)
1049 5:02:34 Jadwat Ismail (RSA) M (+)
1044 5:02:39 Lambe Anette (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
1057 5:02:49 Dao François (FRA) M (+)
1045 5:03:00 Cowley Mark (GBR) M (+)
1053 5:03:00 Sim Guan Huat (SIN) M (+)
1055 5:03:01 Schneider Christoph (GER) Fitness First M (+)
1056 5:03:07 Russell Nathan (AUS) M (+)
1048 5:03:08 Di Meo Alfredo (GBR) Victoria Park & Tower Hamlet Ac M (+)
1058 5:04:00 Kennedy Nicolle (AUS) Stride For Life F (+)
1061 5:04:23 Karkoukli Mohamed Ali (SYR) Ultimate Virtue M (+)
915 5:04:30 Caron Steve (FRA) M (+)
1062 5:04:41 Hav Thomsen Anja (DEN) F (+)
1060 5:04:48 Blincow Charles (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
1064 5:05:38 Gokhale Milindkumar (IND) M (+)
1066 5:05:47 Simat Alberto (PHI) Fitness First M (+)
1068 5:06:02 Yasumasu Kozue (JPN) Team Rakuda F (+)
1067 5:06:09 Rao Raghavendra (IND) M (+)
1059 5:06:17 Tateyama Hiroyuki (JPN) M (+)
1065 5:06:24 Wilson Caroline (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
1069 5:06:41 Parr Rachel (GBR) F (+)
1051 5:06:45 Ngdha Martin Lawrence (KEN) Kempinski M (+)
1070 5:06:47 Leondidis Andrea (FRA) M (+)
1071 5:06:49 Brar Nirmaljit Singh (IND) Fitness First M (+)
1073 5:07:16 Grennan Gary (FRA) M (+)
1072 5:07:39 Malschitzky Walter (BRA) Branca Esportes M (+)
1075 5:07:39 Kapoor Samir (IND) M (+)
1074 5:07:44 Fathers Camilla (GBR) F (+)
1078 5:07:52 Horsewood Stuart (GBR) Standard Chartered M (+)
1078 5:07:52 Mohd Jahari Mohamad Syafiqbin (SIN) Fitness First M (+)
1077 5:08:11 Aiono Eddie (NZL) M (+)
1076 5:08:26 Grove Martin (GBR) M (+)
1082 5:09:03 Hjorth Camilla (DEN) Wwf F (+)
1080 5:09:11 Stoffberg Brigette (RSA) Fitness First F (+)
1081 5:09:11 Richardson Warren (RSA) M (+)
1083 5:09:22 Boeggild Ole Herman (DEN) M (+)
1085 5:09:50 Belkhouche Boumediene (USA) M (+)
1084 5:09:56 Ferland Veronique (CAN) F (+)
1063 5:09:59 Huff Tracy (USA) F (+)
1086 5:10:11 Haffner Pierre (FRA) M (+)
1092 5:11:17 Kane Terry (FRA) M (+)
1091 5:11:29 Afghahi Fay (AUT) F (+)
1093 5:11:45 Grasell James (USA) M (+)
1089 5:11:47 Brockhurst Drew (AUS) M (+)
1090 5:11:47 Brockhurst Fiona (AUS) F (+)
1087 5:11:58 Marcucci Xavier (FRA) M (+)
1094 5:12:00 O'brien Penelope Anne (NZL) F (+)
1088 5:12:07 Shaddick-Brady Jane (GBR) F (+)
1095 5:12:12 Kirouani Samir (ALG) M (+)
1098 5:12:24 M.said Jenap (SIN) F (+)
1096 5:12:26 Meldo Aleksi (FIN) M (+)
940 5:13:00 Crosthwaite Giles (GBR) M (+)
1104 5:13:18 Peters Jean (FRA) M (+)
1100 5:13:20 Hansen Michael Steen (DEN) M (+)
1102 5:13:38 Fekri Reem (FRA) F (+)
1103 5:13:39 Szar Ashley (USA) F (+)
1099 5:13:45 Baker Craig (FRA) Marshall & Baker M (+)
1105 5:13:50 Zaki Ahmed (EGY) Dubai Creek Striders M (+)
1101 5:13:58 Murugesan Lakshmana Raja (IND) M (+)
1106 5:14:16 Gustafson Olof (SWE) Borouge M (+)
1110 5:14:39 Dube Hans-hermann (GER) M (+)
1107 5:15:11 Corris Jennifer (USA) F (+)
1108 5:15:11 Rook Carrie (USA) F (+)
1109 5:15:21 Barroso Jorge (MEX) M (+)
1111 5:15:49 Bhargava Akshay (IND) M (+)
1112 5:15:57 Mcgregor Ian (GBR) M (+)
1113 5:16:02 Holland Geoff (GBR) M (+)
1097 5:16:05 Yamamoto Tetsuya (JPN) Jimbu 6 M (+)
1117 5:16:12 Sullivan Liam (NZL) M (+)
1116 5:16:26 Hebner Irlan (BRA) F (+)
1114 5:16:35 Horton Steven (GBR) M (+)
1115 5:16:38 Morehead Jason (USA) M (+)
1119 5:17:01 Rademacher Peter (RSA) M (+)
1118 5:17:07 Al Jabri Hassan Saleh (YEM) Abu Dhabi Striders M (+)
1054 5:17:09 Rajaratnam Ragulan (GBR) M (+)
1120 5:17:41 Laxman Sahasranam (IND) Baker Hughes M (+)
1121 5:17:43 De La Roche Marcelle (RSA) F (+)
1124 5:18:26 Triemer Sascha (GER) Fitness First M (+)
1126 5:18:26 Sharma Utsav (BHU) M (+)
1123 5:18:31 Vanhove Pierre (NED) Veteranen Nederland M (+)
1122 5:18:34 Azzopardi Joe (MLT) M (+)
1127 5:18:40 Regan Ian (GBR) M (+)
1131 5:19:00 Schneider Peter (FRA) M (+)
1128 5:19:11 Major Linda (GBR) 100 Marathon Club F (+)
1129 5:19:11 Schwandt Volker (GER) Lg Pegasos Berlin M (+)
1134 5:19:13 Rix Jade (GBR) F (+)
1133 5:19:29 Van Noordwyk Steyn (RSA) M (+)
1132 5:19:39 Linehan Andrea (IRL) F (+)
1137 5:20:04 Chandcen James (GBR) Fitness First M (+)
1135 5:20:39 Darian Hassan (IRI) M (+)
1139 5:21:04 Cincotta Bernard (FRA) Planet-tours M (+)
1138 5:21:35 Liedtke Wilfried (GER) M (+)
1144 5:21:50 Serfontein Barry (RSA) M (+)
1142 5:21:54 Kragh Helge Stjernholm (DEN) M (+)
1143 5:21:54 Niida Akira (JPN) M (+)
1140 5:22:03 Johnson Simon (GBR) Wellington M (+)
1141 5:22:04 Makena Marumo Martin (RSA) Corectional Services M (+)
1125 5:22:47 Majewska Anna (POL) Fitness First F (+)
1145 5:23:03 Heaston Neva (USA) Dubai Holding F (+)
1146 5:23:31 Nishimura Masashi (JPN) M (+)
1147 5:23:41 Kurzmann Andre (GER) M (+)
1052 5:23:55 Breton David (FRA) M (+)
1149 5:24:02 Collins Iain (GBR) M (+)
1152 5:24:11 Jha Ashok (IND) M (+)
1151 5:24:16 Kumar A P (IND) Dubai Creek Striders M (+)
1156 5:24:22 Ames Frances (USA) F (+)
1150 5:24:25 Mukonavanhu Takura (ZIM) M (+)
1154 5:24:39 Foster Karen (GBR) F (+)
1155 5:24:51 Jowett Richard (GBR) M (+)
1153 5:24:56 Milford Phil (GBR) Fitness First M (+)
1148 5:25:00 Porathe Ingemar (SWE) M (+)
1130 5:25:14 Alam Fayyaz (FRA) Dubai Road Runners M (+)
1157 5:25:28 Sundell Farahnaz (SWE) Ibm Club Sweden F (+)
1158 5:25:28 Kallin Marie (SWE) Ibm Club Sweden F (+)
1160 5:26:58 Miyakawa Atsuko (JPN) F (+)
1161 5:27:59 Marshall Brian (FRA) Marshall & Baker M (+)
1162 5:27:59 Wilson Robin (GBR) 100 Marathon Club M (+)
1163 5:29:00 MacShane James (GBR) M (+)
1164 5:29:06 Nderitu Esther (KEN) Dubai Creek Striders F (+)
1165 5:29:22 Jose Noble (IND) M (+)
1166 5:30:27 Graham Gerald (USA) M (+)
1167 5:30:27 Jackson Mike (GBR) M (+)
1169 5:30:58 Rafferty Christopher (GBR) Dubai Road Runners M (+)
1170 5:30:59 Rafferty Graham (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
1171 5:31:02 Guenez Ghizlan (ALG) F (+)
1173 5:31:07 Pfeiffer Thomas (USA) M (+)
1168 5:31:11 Machida Tetsuo (JPN) Hitachijoho M (+)
1172 5:31:25 Murray Jennifer (GBR) F (+)
1176 5:31:34 Takebe Shunsuke (JPN) M (+)
1177 5:31:41 Schmitt Matthias (GER) Fitness First M (+)
1174 5:31:45 Suzuki Naoko (JPN) F (+)
1179 5:31:49 Hughes Mary (USA) F (+)
1175 5:31:57 Beidas Karim (CAN) M (+)
1178 5:32:13 Ishihara Hisashi (JPN) Fitness First M (+)
1180 5:32:17 Hurbanic Jozef (SVK) Fitness First M (+)
1181 5:33:43 Schomper Ina (RSA) F (+)
1136 5:34:04 Broxson Perry (USA) M (+)
1183 5:34:24 Kita Osamu (JPN) M (+)
1182 5:34:50 Ismail Yahya (PAK) M (+)
1186 5:35:35 Al Hosani Abdulla Ahmed (UAE) Dubai Municpality M (+)
1185 5:35:39 Zurek Michelle (CAN) F (+)
1189 5:36:00 Waskiewicz Colleen (USA) Dubai Creek Striders F (+)
1188 5:36:34 Caserta Luis (USA) M (+)
1192 5:36:52 Munnelly Fionnuala (IRL) F (+)
1187 5:36:53 Wykeham Vernon (RSA) M (+)
1196 5:36:53 Case Patrick (RSA) M (+)
1195 5:36:59 Almarzouqi Abdulla (UAE) M (+)
1193 5:37:03 Carstoiu Cristian (FRA) M (+)
1197 5:37:06 Crowder Stephen (FRA) M (+)
1190 5:37:11 Beets Gavin (FRA) Dubai Creek Striders M (+)
1193 5:37:16 Flanigan Ronan (NZL) Fitness First M (+)
1191 5:37:23 Cumming Craig (GBR) M (+)
1199 5:37:30 Rahim Ziyad (CAN) M (+)
1200 5:37:39 Yasumasu Takashi (JPN) Team Rakuda M (+)
1198 5:37:53 Shah Rahul (FRA) M (+)
1159 5:37:58 Johnson Michael (GBR) Training Run M (+)
1201 5:38:09 Holm Susanne (SWE) F (+)
1204 5:38:30 Chandra Naren (IND) M (+)
1202 5:39:01 Yousaf Aamer (GBR) M (+)
1184 5:39:02 Entwisle David (GBR) M (+)
1207 5:39:37 Benkhauser Karl (AUS) M (+)
1209 5:39:38 Delagrange Herve (FRA) M (+)
1203 5:39:47 Iraki Younes (FRA) M (+)
1210 5:40:00 Buck Alison (RSA) F (+)
1208 5:40:15 Saxon Dianne (USA) F (+)
1214 5:40:31 Parmar Kalpesh (IND) Unilever M (+)
1216 5:40:38 Thirusangu Muthuvel (IND) Dubai Holding M (+)
1215 5:40:46 Suzuki Sachiko (JPN) F (+)
1211 5:40:51 Baumgarte Carsten (GER) Cabasports-wst Hannover M (+)
1212 5:40:51 Kandiah Mohanadas (SIN) M (+)
1205 5:41:02 Snowdy Thomas (USA) M (+)
1206 5:41:02 Henline Jared (USA) M (+)
1213 5:41:43 Duncan-Ricks Elizabeth (USA) F (+)
1219 5:41:55 Noguchi Osamu (JPN) Fitness First M (+)
1218 5:42:09 Petersen Knud Wenzell (DEN) M (+)
1217 5:42:10 Petersen Lone Irene (DEN) F (+)
1220 5:42:43 Brodie Gaye (NZL) F (+)
1223 5:43:22 Mcintosh James (GBR) Fitness First M (+)
1221 5:43:28 Van Rhyn-Behm Dieter (RSA) M (+)
1222 5:44:05 Bryant Angela (USA) Deloitte F (+)
1224 5:44:06 Ford Michelle (RSA) F (+)
1225 5:44:07 Wittet Megan (GBR) M-clan F (+)
1226 5:46:29 Velarde Ramil Juanario (PHI) M (+)
1229 5:48:27 Elemara Dana (GBR) F (+)
1230 5:48:36 Burke Fiona (IRL) F (+)
1227 5:48:37 Cristina Lenuta Craciun (ROM) Cleopatra's Gladiators F (+)
1232 5:48:37 Louis Marie Yannick Jullienne (MRI) Hilton Worldwide M (+)
1231 5:48:46 Mazhar Ahmad (UAE) Abraaj Capital M (+)
1233 5:49:15 Musmar Mutassem (JOR) Fitness First M (+)
1234 5:49:25 Pitoy Lemuel (PHI) Fitness First M (+)
1235 5:49:39 Boiffin Frederic (FRA) M (+)
1236 5:49:59 Shinde Ashok (IND) M (+)
1237 5:50:29 Williams Mark (FRA) Dubai Creek Striders M (+)
1238 5:51:52 Fuse Yuki (JPN) Kinden M (+)
1241 5:53:59 Moriya Nana (JPN) Fitness First F (+)
1228 5:54:04 Yarrow Maddy (GBR) F (+)
1240 5:54:15 Makiyama Kazuteru (JPN) M (+)
1239 5:54:33 Bin Touq Abdulla (FRA) Dubai Creek Striders M (+)
1242 5:54:38 Chan Wilson (FRA) M (+)
1244 5:54:51 Descally Brian (RSA) Fitness First M (+)
1243 5:55:08 Massey Stephen (GBR) M (+)
1245 5:55:13 Chammas Monzer (CAN) M (+)
1246 5:55:56 Nord Mattias (SWE) M (+)
1247 5:55:57 Tangen Nord Jessica (SWE) F (+)
1249 5:56:41 Ahmed Imran (PAK) Fitness First M (+)
1248 5:57:43 Khan Amir (PAK) M (+)
1250 5:57:50 Mat Zean Hazaliza (MAS) F (+)
1252 5:57:58 Petit Florence (FRA) F (+)
1251 5:58:19 De Szoeke Emma (AUS) Pepsico F (+)
1254 5:58:38 Thollot Thierry (FRA) M (+)
1253 5:58:45 Patterson Clare (FRA) F (+)
1256 5:59:12 Fisher Anton (RSA) M (+)
1255 6:00:33 Marianu Judy (FRA) Dubai Creek Striders F (+)
1259 6:01:36 Preissler Monika (GER) Team Erdinger Alkoholfrei F (+)
1260 6:01:36 Preissler Lothar (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
1258 6:01:51 Sreedharan Nair Anil (FRA) M (+)
1261 6:02:47 Marshall David (RSA) M (+)
1262 6:02:47 Van Wyk John (RSA) M (+)
1264 6:06:31 Ozpagda Mehmet Mazlum (TUR) Istanbul Masterleri M (+)
1266 6:07:03 Yoshimura Tomohiro (JPN) Obayashi M (+)
1272 6:07:36 Akai Gota (JPN) M (+)
1268 6:07:56 Langnickel Joachim (GER) Reisezeit Tourismus M (+)
1269 6:08:14 Lehtisola Pekka (FIN) M (+)
1267 6:08:29 Al Helu Wesam (JOR) M (+)
1270 6:08:37 Jaamaa Jyrki (FIN) Western Marine M (+)
1274 6:08:55 Kamo Takayuri (JPN) Fitness First M (+)
1273 6:09:08 Kraft Claire (USA) Stride For Life F (+)
1275 6:09:24 Vodin Lisa (USA) F (+)
1263 6:11:10 Hora Brinda (IND) F (+)
1276 6:11:27 Varghese Titus (IND) Dubai Creek Striders M (+)
1277 6:12:56 Gosling Richard (GBR) Hilton Worldwide M (+)
1278 6:13:58 Ozsayin Yigit (TUR) Fitness First M (+)
1257 6:14:16 Hatchard Matthew (GBR) Hatch M (+)
1279 6:14:47 Addin Seyedjalal (IRI) Fitness First M (+)
1280 6:15:13 Ayaz Mehmood (PAK) Fitness First M (+)
1265 6:17:08 El Abed Ibrahim (FRA) Al Hilal Bank M (+)
1271 6:17:10 Attala Claude (ITA) M (+)
1281 6:17:16 Kerins Scott (GBR) M (+)
1282 6:18:20 Hanson Thomas (FRA) M (+)
1284 6:19:40 Ramprasad Pankaj (IND) F (+)
1283 6:19:43 Kingston Noreen (IRL) F (+)
1285 6:20:33 Collier Suzanne (GBR) F (+)
1286 6:20:57 Mahlatsi Maureen (RSA) Nedbank Gauteng North F (+)
1287 6:21:15 Krasznai Janos Laszlo (HUN) M (+)
1288 6:22:26 Dinall Martin (SWE) M (+)
1289 6:22:31 Surath Satish (IND) Dubai Creek Striders M (+)
1290 6:25:02 Movva Jaya (IND) F (+)
1292 6:29:06 Rabaino Richard Andreo (PHI) Fitness First M (+)
1293 6:30:00 Bondal Kaviraj (IND) Fitness First M (+)
1291 6:31:43 Palit Saurav (IND) M (+)
1294 6:32:21 Mayne Peter (AUS) Looptech M (+)
1295 6:32:22 Roughton Andrew (GBR) M (+)
1298 6:33:23 Smith Gregory (USA) M (+)
1296 6:33:25 Whaley Glenn (USA) M (+)
1297 6:33:25 Samat Rizna (FRA) F (+)
1299 6:35:12 Chandrapota Bhavin (IND) Cleopatra's Gladiators M (+)
1300 6:35:34 Saa Del Valle Marcela (ARG) F (+)
1301 6:37:17 Lotz Anne Lise (DEN) F (+)
1302 6:38:35 Martinez Emelyn (PHI) F (+)
1303 6:41:31 Birley Hazel (GBR) F (+)
1304 6:41:31 Goh Hazel (SIN) F (+)
1305 6:42:04 Khoury Tanya (FRA) Standard Chartered F (+)
1306 6:42:07 Khoury Tala (FRA) Standard Chartered F (+)
1307 6:43:11 Byrd Leah (USA) F (+)
1308 6:43:11 Reed Dianne (USA) F (+)
1309 6:43:12 Lowe Jennifer (USA) F (+)
1310 6:47:47 Dr. Santos Pedro (BRA) M (+)
1311 7:09:47 Maruo Setsuko (JPN) Fitness First F (+)
1312 7:23:57 Magnusson Tord (SWE) Atg Snusboa M (+)
1313 7:24:08 Richter Karsten (DEN) Snusboa - Atg M (+)
1314 7:25:52 O'Leary Gerry (IRL) M (+)