Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Dubai (Emirats Arabes Unis)              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 16/01/2009 - 10ème édition - 888 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:05:29 Gebreselassie Haile (ETH) SEM/73 (+)
2 2:07:54 Edae Chimsa Deressa (ETH) M (+)
3 2:08:41 Wendimu Tsige Eshetu (ETH) M (+)
4 2:10:59 Melese Asfaw Gashaw (ETH) M (+)
5 2:11:42 Tesfaye Gebrehiwot Dereje (ETH) M (+)
6 2:12:14 Kemboi Murkomen David (KEN) M (+)
7 2:12:23 Admasu Abebe Mesfin (ETH) M (+)
8 2:12:56 Tola Tesfaye (ETH) M (+)
9 2:15:01 Fikadu Roro Asnake (ETH) M (+)
10 2:15:23 Ngotho Kinyanjui Nephat (KEN) M (+)
11 2:16:27 Kindiya Tesfaye Haile (ETH) M (+)
12 2:16:59 Tsige Asfaw Solomon (ETH) M (+)
13 2:17:21 Beyene Beraki (ERI) M (+)
14 2:20:38 Woldeamanuel Gebremichael Samuel (ETH) M (+)
15 2:21:46 Goitom Samuel (ERI) M (+)
16 2:21:47 Medhanie Alexsander (ERI) M (+)
17 2:24:02 Bekele Sertsu Bezunesh (ETH) F (+)
18 2:25:15 Girma Woldemichael Abyot (ETH) M (+)
19 2:25:17 Habtamu Besuye Atsede (ETH) F (+)
20 2:25:35 Loshanyang Kirop Helena (KEN) F (+)
21 2:25:53 Petrova Tatyana (RUS) F (+)
22 2:26:37 Getaneh Wendimagegnehu Genet (ETH) F (+)
23 2:26:51 Kuma Mutal Eyerusalem (ETH) F (+)
24 2:27:32 Girma Asheber (ETH) House Of Chocolate M (+)
25 2:27:47 Adere Debela Birhane (ETH) F (+)
26 2:28:26 Diriba Dulume Shuru (ETH) F (+)
27 2:29:13 Baysa Tesema Atsede (ETH) F (+)
28 2:30:08 Bilissa Kawo Kelil (ETH) M (+)
29 2:30:10 Seboka Seyfu Mulu (ETH) F (+)
30 2:34:22 Fikadu Kassa Kedir (ETH) M (+)
31 2:34:23 Gigi Roba Asha (ETH) F (+)
32 2:37:07 Leocadie Rene Paul (FRA) Acsp M (+)
33 2:38:27 Barari Issa (IRI) M (+)
34 2:42:07 Gaia Jean Louis (FRA) Acsp M (+)
35 2:46:13 Kane David (IRL) M (+)
36 2:47:24 Tait Neil (GBR) Abras Ac M (+)
37 2:53:33 Berrill Nick (GBR) Abras Ac M (+)
38 2:53:40 Provost Ronan (FRA) M (+)
39 2:54:54 Trihan Malo (FRA) Acsp M (+)
40 2:55:18 Hislop Edward (terry) Dubai Creek Striders M (+)
41 2:56:26 Pourmami Baiazali (IRI) Teractorsazi Iran M (+)
42 2:57:03 Di Somma Antonio (ITA) Napoli Nord Marathon M (+)
43 2:57:16 Mukuha Daniel Muriuki (KEN) M (+)
44 2:57:25 Keron Andrew (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
45 2:57:33 Laurensou Christophe (FRA) Acsp M (+)
46 2:57:41 Miltzllaff Marco (GER) Vae 24 M (+)
47 2:58:31 Edwards David (GBR) M (+)
48 2:59:16 McCann Chris (GBR) Mirdif Milers M (+)
49 3:00:06 Kjoelbaek Nicolai Holm (DEN) M (+)
50 3:00:45 Oden Daniel (USA) M (+)
51 3:00:48 Krieger Peter (SUI) M (+)
52 3:01:03 Roland Kuen (ITA) S?dtiroler Laufverein Sparkass M (+)
53 3:02:18 Giani Michel (FRA) Aa Allaudienne V1M/67 (+)
54 3:03:10 Clarke Phillip (GBR) Standard Chartered M (+)
55 3:03:20 Curran Jeremy (AUS) Abras Ac M (+)
56 3:04:26 Slowiak David (AUS) M (+)
57 3:04:33 Thorsen Thor (DEN) Maersk Oil Qatar M (+)
58 3:04:47 Holik Krzysztof (POL) Arab Can Support M (+)
59 3:04:53 Graf Alexander (AUT) Uttb M (+)
60 3:06:13 Gholami Javad (IRI) Iran M (+)
61 3:06:13 Birhan Meaza (ETH) F (+)
62 3:06:35 Chiles Darryl (GBR) Abras Ac M (+)
63 3:08:01 Lee Barry (MAS) Ironboy M (+)
64 3:08:43 Marshall Simon (GBR) Tri2aspire M (+)
65 3:09:00 Idris Mohamed (IND) M (+)
66 3:09:29 Gosse Joanna (NZL) F (+)
67 3:09:50 ?stlund Daniel (SWE) Aik M (+)
68 3:10:31 Farjot Pierre (FRA) M (+)
69 3:11:20 Bowdery Grant (GBR) M (+)
70 3:11:29 Brooks Andy (GBR) Abras Ac M (+)
71 3:11:29 Thornton David (GBR) Shelton Striders M (+)
72 3:11:44 Nicolaou Anastasios (GRE) M (+)
73 3:12:05 Watson Tracey (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
74 3:12:19 Beil Peter (GER) M (+)
75 3:12:27 Lilleoere Soeren (DEN) M (+)
76 3:13:06 Wixley James (GBR) M (+)
77 3:13:21 Kruess Steffen (GER) M (+)
78 3:13:49 Dalbergue Arnaud (FRA) M (+)
79 3:14:19 Mohamed Naser (UAE) Dubai Holding M (+)
80 3:14:20 Jansen van Rensburg Martin (RSA) M (+)
81 3:14:28 Kjeldsen Rasmus (DEN) M (+)
82 3:14:40 Pavitt Richard (GBR) Abras Ac M (+)
83 3:15:26 Kisiel David (FRA) M (+)
84 3:15:41 Newport Stephen (AUS) M (+)
85 3:15:41 Odhiambo Nelson Bita (KEN) Fly Emirates M (+)
86 3:15:49 Winter Matthew (RSA) M (+)
87 3:16:02 Boeger Mathias (GER) Al Wasl Running Club M (+)
88 3:16:48 Szymanek Marek (AUT) Dubai Creek Striders M (+)
89 3:17:48 Gerhards Jan C. (GER) M (+)
90 3:18:13 Locicero Sebastien (FRA) M (+)
91 3:18:34 Kojima Yukinori (JPN) Dubai Creek Striders M (+)
92 3:18:37 Berrill Anna (GBR) Abras Ac F (+)
93 3:18:46 Brummelhuis Petra (NED) F (+)
94 3:18:48 May Alexander (GER) Ergo M (+)
95 3:18:52 Schmidlechner Adam (AUS) M (+)
96 3:19:35 Street Karl (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
97 3:19:59 Bester Anne (RSA) F (+)
98 3:20:23 Pras Jean Luc (FRA) M (+)
99 3:21:15 Timmermann Jan (GER) Tryzaspire M (+)
100 3:21:24 Tierney Kristian (GBR) M (+)
101 3:21:48 Wolters Frank (NED) M (+)
102 3:22:26 Casey Patrick (GBR) Riyadh Road Runners M (+)
103 3:22:33 Takase Shinji (JPN) Runners M (+)
104 3:22:53 O'Hanlon Robert (NZL) M (+)
105 3:23:04 Glandy Jeremy (FRA) M (+)
106 3:23:05 Kipkoech Benjamin Sawe (KEN) Dubai Property Company M (+)
107 3:23:18 Young John (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
108 3:23:18 Bak Karsten A. (DEN) M (+)
109 3:23:32 Hoeltz Ulrike (GER) F (+)
110 3:23:34 Thomson Keith (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
111 3:24:45 Machichy Abdelkarim (NED) M (+)
112 3:25:25 Perez Mayo Joseba (ESP) M (+)
113 3:25:32 Ambrose Robert (GBR) Muscat Road Runners M (+)
114 3:25:40 Crist Giles (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
115 3:25:44 Gysland Solveig (NOR) F (+)
116 3:25:47 Schulz Michael (GER) M (+)
117 3:25:52 Willumsen Ole Christian (NOR) Statoilhydro M (+)
118 3:26:06 Brown Daniel (GBR) Laing O'rourke M (+)
119 3:26:14 Ali Abbas Jassim (UAE) M (+)
120 3:26:32 Massier Eduard (GER) M (+)
121 3:27:01 Kitatni Soufyane (ALG) M (+)
122 3:27:06 Tsang Gigi Suk Fan (HKG) Dubai Creek Striders F (+)
123 3:27:10 Allen Gillian (GBR) F (+)
124 3:27:10 Manetti Andrea (ITA) Dubai Creek Striders M (+)
125 3:27:35 Ahmim Youcef (ALG) M (+)
126 3:27:38 Barlo Thomas (USA) Team Barlo M (+)
127 3:27:42 Rogers Tracy (RSA) F (+)
128 3:27:42 Rogers Evan (RSA) M (+)
129 3:27:42 Mannikko Jari (FIN) Karinaisten Kunto M (+)
130 3:27:47 Johnsen Andrew (AUS) Melbourne Triathlon Club (mtc) M (+)
131 3:28:30 Ferguson Naomi (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
132 3:28:31 Madrid Virgilio (USA) Standard Chartered M (+)
133 3:28:45 Snead Tom (USA) M (+)
134 3:28:49 Mitterrand Matthieu (FRA) M (+)
135 3:29:09 Flynn William (USA) M (+)
136 3:29:27 Lemstr?m Christian (FIN) M (+)
137 3:29:50 Polymeropoulos Marc (USA) M (+)
138 3:29:56 Hansen Morten Kaas (DEN) M (+)
139 3:30:03 Evans Darren (GBR) Les Gringos M (+)
140 3:30:41 Page Jonathan (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
141 3:30:57 Hosseini Shalmaee Amir (IRI) M (+)
142 3:31:17 Sechabe Phillemon (RSA) M (+)
143 3:31:42 Varley James (GBR) Mirdif Milers M (+)
144 3:32:21 Zwager Finn (NED) M (+)
145 3:32:32 Gatenby Malcolm (GBR) Mirdif Milers M (+)
146 3:32:39 Hunt Paul (GBR) M (+)
147 3:32:43 Jarrett Greg (AUS) M (+)
148 3:32:54 Dr Cole Rupert (GBR) M (+)
149 3:33:01 Vancassel Olivier (FRA) M (+)
150 3:33:10 Jackson David (GBR) Mirdif Milers M (+)
151 3:33:17 Gordon Ian (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
152 3:33:41 Fraser-Looen Oliver (GBR) M (+)
153 3:33:47 Dixon Jason (GBR) M (+)
154 3:34:10 Pichler Martin (ITA) L?uferclub Bolzano M (+)
155 3:34:13 van Linder Bart (NED) M (+)
156 3:34:18 Pous Eudald (ESP) Delta Partners M (+)
157 3:34:28 Boer Remko (NED) Team Boer M (+)
158 3:34:30 Prianon Jean Claude (FRA) Acsp M (+)
159 3:34:41 Reboul Olivier (FRA) M (+)
160 3:34:42 Katagiri Fuyuki (JPN) M (+)
161 3:34:47 Young John (GBR) M (+)
162 3:34:47 van Walsem Hans (NED) M (+)
163 3:34:49 Obieglo Bernd (GER) Bsg Duisburger Verkehrsgesells M (+)
164 3:35:01 Schmitz Savio (GER) M (+)
165 3:35:19 van Wijk Sander (NED) M (+)
166 3:35:34 Donnelly John (IRL) M (+)
167 3:35:35 de Wijs Janice (NED) Dubai Creek Striders F (+)
168 3:35:36 Morris Mike (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
169 3:36:26 Boumohamed Abdelmalek (ALG) Faza 3 M (+)
170 3:37:29 Hutson John (GBR) M (+)
171 3:37:33 Zwan Andries (NED) M (+)
172 3:37:41 Boileau Remi (FRA) Courir A Vauvert V2M/59 (+)
173 3:37:55 Dome Jacques (BEL) M (+)
174 3:37:58 Campbell Margaret (GBR) F (+)
175 3:38:03 Spriggs Graham (GBR) Mirdif Milers M (+)
176 3:38:30 Rijkmans Jacques (RSA) Dubai Creek Striders M (+)
177 3:38:44 Poppe Marion (GER) Die Schneiders F (+)
178 3:38:44 Altawqi Jalood (OMA) M (+)
179 3:38:45 Heine Frank (GER) Die Schneiders M (+)
180 3:38:55 Rodgers Peter (IRL) Abu Dhabi Striders M (+)
181 3:38:57 Greasby Aukje (NED) Muscat Road Runners F (+)
182 3:39:03 Kotara Gary (USA) M (+)
183 3:39:15 Rose Malcolm (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
184 3:39:18 Wong Chi Man (HKG) M (+)
185 3:39:27 Horvatic Angelica (CRO) F (+)
186 3:39:30 Dambreville Ulysse (FRA) Acsp M (+)
187 3:39:32 Whitcombe Sam (AUS) M (+)
188 3:39:56 Waddell John (USA) M (+)
189 3:40:45 Smith Joshua (AUS) M (+)
190 3:41:02 Davies Andrew (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
191 3:41:02 Beeson Simon (GBR) M (+)
192 3:41:07 Hendriks Gemma (GBR) F (+)
193 3:41:17 Matsuda Yosuke (JPN) Dubai Blue M (+)
194 3:41:59 Stroh Mark (USA) Us Embassy Kabul M (+)
195 3:42:07 Dalbergue Gilbert (FRA) M (+)
196 3:42:10 Helin Vesa (FIN) M (+)
197 3:42:18 Camacho Christophe (FRA) M (+)
198 3:42:42 Jaouen Frederic (FRA) Bcr Var Om M (+)
199 3:43:06 Stedman David (GBR) M (+)
200 3:43:11 Richter Martin (GER) Vae 24 M (+)
201 3:43:25 Dass Probin (SIN) M (+)
202 3:43:41 Graville Sandra (GBR) Celtic Crusaders F (+)
203 3:43:49 Prestridge Philip (GBR) M (+)
204 3:43:59 O'Flaherty Paul (RSA) M (+)
205 3:44:03 Raywood Aline (FRA) F (+)
206 3:44:26 Morgan Richard (GBR) M (+)
207 3:44:26 McIntyre Alan (NZL) M (+)
208 3:44:37 Otoole Martin (IRL) M (+)
209 3:45:17 Borjal Robert (PHI) Muscat Road Runners M (+)
210 3:45:22 Maguire Anthony (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
211 3:45:29 Barnett Sam (GBR) M (+)
212 3:45:31 Foreman Colin (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
213 3:45:42 Saliba Nagib (FRA) M (+)
214 3:45:42 Mulcuck Sarah (GBR) F (+)
215 3:45:45 Nielsen John (DEN) M (+)
216 3:45:46 Danson-Scadden Anne (GBR) Mirdif Milers F (+)
217 3:46:05 Todd Catherine (AUS) Abras Ac F (+)
218 3:46:16 Ayoubi Khaled (SYR) M (+)
219 3:46:33 McDonald Andrew (NZL) M (+)
220 3:46:34 Imery Gilberto (VEN) M (+)
221 3:46:37 Moore Colin (GBR) M (+)
222 3:47:01 Burtch Mark (USA) M (+)
223 3:47:10 McIvor Scott (GBR) M (+)
224 3:47:26 Durben Christopher (USA) Dubai Creek Striders M (+)
225 3:47:27 Spires Daryl (GBR) Muscat Road Runners M (+)
226 3:47:51 Howard Chris (GBR) M (+)
227 3:47:56 Cook Rebecca (CAN) F (+)
228 3:47:59 Yonezawa Masami (JPN) His Travel M (+)
229 3:48:03 Yonezawa Yuki (JPN) His Travel F (+)
230 3:48:28 Lilleoere Anne-Mette (DEN) F (+)
231 3:48:28 Guhle Adam (DEN) M (+)
232 3:48:29 Taylor Sioned (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
233 3:48:54 Beere Jane (GBR) Abras Ac F (+)
234 3:49:05 Catrinar Mihai (ROM) Stefan Cel Mare M (+)
235 3:49:07 Little Christopher (GBR) M (+)
236 3:49:08 Underwood Jenni (AUS) F (+)
237 3:49:10 Wolfe Ruth (GBR) F (+)
238 3:49:10 Prestridge Julia (GBR) F (+)
239 3:49:15 Ragatzu Pierpaolo (ITA) A.s. Survival M (+)
240 3:49:20 Inoue Kiyohiko (JPN) Obayashi M (+)
241 3:49:24 Gafford Jenifer (USA) F (+)
242 3:49:27 Syed Ali (PAK) M (+)
243 3:49:30 Scadden Martin (GBR) Mirdif Milers M (+)
244 3:49:35 Kunkels Edwin (NED) Dubai Creek Striders M (+)
245 3:49:36 Kabrelyan Dmitry (CAN) Pricewaterhousecoopers M (+)
246 3:49:48 Anderson Janet (GBR) F (+)
247 3:49:56 Rivera Veronica (USA) F (+)
248 3:50:01 Smoot, David (FRA) Dubai Holding M (+)
249 3:50:14 O'Malley Diarmuid (IRL) Dubai Creek Striders M (+)
250 3:50:16 Tabbal Ali (USA) Dubai Holding M (+)
251 3:50:16 Ramsay Scott (NZL) Dubai Holding M (+)
252 3:50:22 Haneke Christian (GER) Tsv Aschbach M (+)
253 3:50:25 Stoop Kevin (NED) Desert River M (+)
254 3:50:52 Claudia Moro (ITA) S?dtiroler Laufverein Sparkass F (+)
255 3:50:55 Gandhi Nathalie (IND) Standard Chartered F (+)
256 3:50:59 Shiel Paul (OMA) Muscat Road Runners M (+)
257 3:51:06 Varley Amelia (GBR) F (+)
258 3:51:15 Rivera Lisa (USA) F (+)
259 3:51:26 Pilkington Dominic (AUS) Mirdif Milers M (+)
260 3:51:45 Kirkwood Jamie (GBR) M (+)
261 3:51:49 Watson Troy (AUS) M (+)
262 3:51:57 Vandentillaart Peter (CAN) Dubai Creek Striders M (+)
263 3:52:00 Furuhashi Hiroki (JPN) M (+)
264 3:52:05 Wyndham James (AUS) M (+)
265 3:52:05 Rogers Mark (GBR) M (+)
266 3:52:16 v.Muthusamy Vijaya Kumar (MAS) Dubai Holding M (+)
267 3:52:42 Daebernitz Sven (GER) Vae 24 M (+)
268 3:52:47 Dr. Amdahl Troy (USA) M (+)
269 3:53:02 Ziervogel R?diger (GER) Lg Monheim-baumberg M (+)
270 3:53:06 Bantang Gerry (PHI) Dubai Creek Striders M (+)
271 3:53:07 Brown Kate (AUS) F (+)
272 3:53:08 Raymond Stuart (AUS) M (+)
273 3:53:12 Cooper Matthew (CAN) Matthew Cooper M (+)
274 3:53:15 Byrd Matt (USA) M (+)
275 3:53:17 Cullen Matthew (GBR) Carlisle United M (+)
276 3:53:20 Rossouw Noel (RSA) M (+)
277 3:53:20 Mantoni Sanne (DEN) Sanne Mantoni F (+)
278 3:53:21 Adams Matthew (GBR) M (+)
279 3:53:21 Rafferty Graham (GBR) Dubai Road Runners M (+)
280 3:53:28 Clausen Marie Louise (DEN) F (+)
281 3:53:28 Karimi Hassan (MAR) M (+)
282 3:53:28 Bolingot Euca (PHI) M (+)
283 3:53:28 Heery Brendan (IRL) M (+)
284 3:53:30 Brazier Ashley (GBR) M (+)
285 3:53:43 Little Robert (CAN) M (+)
286 3:53:43 Whitney David (USA) M (+)
287 3:53:46 Booysen Elzaan (RSA) Dubai Creek Striders F (+)
288 3:53:51 Riley Claire Louise (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
289 3:53:51 Greenwood Steven (GBR) M (+)
290 3:53:52 Jena Madhusmith (GBR) Dubai Holding F (+)
291 3:54:00 Crabtree Paul (GBR) M (+)
292 3:54:10 de Cazotte Clement (FRA) Chalhoub Group M (+)
293 3:54:22 James Ceinwen (GBR) F (+)
294 3:54:32 Ecran Luc (BEL) Belgian Runners Team M (+)
295 3:54:35 Connor Sara (GBR) Stafford Harriers F (+)
296 3:54:38 Boer Christian (NED) Team Boer M (+)
297 3:54:40 Larsen Claus Wiegand (DEN) M (+)
298 3:54:49 Botting Richard (GBR) M (+)
299 3:54:57 Kaufmann Markus (SUI) M (+)
300 3:54:58 Gorka Wolfgang (GER) M (+)
301 3:55:03 Schroth Holger (GER) Kempinski-moe M (+)
302 3:55:34 Dunlop Stuart (GBR) M (+)
303 3:55:45 Attila Lurtz (GER) M (+)
304 3:55:53 Tauriainen Sigrid (FIN) F (+)
305 3:56:03 Shimamura Kasu (JPN) M (+)
306 3:56:07 Deumier Pierre-Louis (FRA) M (+)
307 3:56:13 Ioannou Evangelos (CYP) Athalassa Park Runners M (+)
308 3:56:23 Rademacher Peter (NED) M (+)
309 3:56:25 Knill Gary (GBR) M (+)
310 3:56:38 Boice Mathew (GBR) M (+)
311 3:56:46 Homann Chris (RSA) Mirdif Milers M (+)
312 3:57:02 Gidev Gebregiziagher (ETH) M (+)
313 3:57:07 Deeb Laraine (GBR) F (+)
314 3:57:08 Mahony Brid (IRL) F (+)
315 3:57:10 Gregory Andrew (GBR) M (+)
316 3:57:25 Ramsden Mia (GBR) Mia F (+)
317 3:57:26 Verhage Wim (NED) Klm Road Runners M (+)
318 3:57:33 Dr. Weigner Brent (USA) Team Wyoming M (+)
319 3:57:33 Sanches Edson (USA) West Side Runners Club-ny-ny-u M (+)
320 3:57:48 Johnstone Martin (GBR) M (+)
321 3:57:52 Esau James (GBR) M (+)
322 3:57:53 Nunn David (GBR) M (+)
323 3:57:55 Lenono Jeanett (RSA) F (+)
324 3:57:59 Jepson Anna (GBR) F (+)
325 3:58:02 Ramsy Blair (NZL) M (+)
326 3:58:08 McCarthy David (USA) M (+)
327 3:58:12 Maccormick Fiona (GBR) Celtic Crusaders F (+)
328 3:58:13 Beccaria Gian Carlo (ITA) M (+)
329 3:58:15 Peltoniemi Unto (FIN) Liikuttavat Sastamala Finland M (+)
330 3:58:15 Barford Zoe (GBR) Dubai British School F (+)
331 3:58:25 Kimmeringer Werner (GER) M (+)
332 3:58:34 Peters Nick (GBR) M (+)
333 3:58:34 Amos Kate (AUS) F (+)
334 3:58:43 Kilsby Glyn (GBR) Dubai Road Runners M (+)
335 3:59:07 Bechtloff Peter (AUT) Villacher Turnverein M (+)
336 3:59:11 Ireland Tobin (CAN) M (+)
337 3:59:13 Roux Patrick (FRA) M (+)
338 3:59:18 Schravesande Lisa (NZL) F (+)
339 3:59:24 Grepperud Dag (NOR) Seabird M (+)
340 3:59:29 van den Heever Steve (RSA) Dubai Creek Striders M (+)
341 3:59:29 Hand Chris (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
342 3:59:30 Pugsley Brian (RSA) Mirdif Milers M (+)
343 3:59:35 Bruyer Gregory (FRA) Chalhoub Group M (+)
344 3:59:35 Danushka Pubudu Ramanayaka Arachilage (SRI) M (+)
345 3:59:39 Stoleson Mark (USA) M (+)
346 3:59:55 Glennborn Magnus (SWE) M (+)
347 4:00:02 Tauriainen Kalevi (FIN) M (+)
348 4:00:30 Cartwright Jamie (AUS) M (+)
349 4:00:45 Piccozzi Stephanie (KEN) Celtic Crusaders F (+)
350 4:00:49 Warren David (GBR) M (+)
351 4:00:55 Mahoney Sherry (CAN) F (+)
352 4:01:00 Barker Mark (GBR) M (+)
353 4:01:10 Cadwallader Samantha (RSA) F (+)
354 4:01:19 van der Stelt Joost (NED) M (+)
355 4:01:23 Stokes Gareth (IRL) M (+)
356 4:01:28 Rueegg Martin (SUI) M (+)
357 4:02:08 Resende Paula (BRA) Treco F (+)
358 4:02:24 Jost Alar (SUI) Henn Architekten M (+)
359 4:02:25 van Veldhoven Ferdinand (NED) M (+)
360 4:02:30 de Pedro Gerardo (PHI) Rmjm M (+)
361 4:02:30 Takano Hideo (JPN) Dorking And Mole Valley Ac M (+)
362 4:02:35 Shafei Abdul Redha (BRN) Bahrain Road Runners M (+)
363 4:02:40 Mainzl Hermann (GER) M (+)
364 4:02:46 Parkins Catherine (GBR) F (+)
365 4:03:05 Ito Yoshiharu (JPN) M (+)
366 4:03:06 Graham Pat (RSA) F (+)
367 4:03:11 McFarlane Allan (GBR) M (+)
368 4:03:16 Dr Lener Alessandro (ITA) A.s. Survival M (+)
369 4:03:25 Seggewies Gerald (GER) Erlangen-bonn-connection M (+)
370 4:03:28 Smith Laura (GBR) F (+)
371 4:03:28 Zaglas Mark (AUS) M (+)
372 4:03:32 Lane Roly (GBR) M (+)
373 4:03:54 Gubbins Jessie (USA) F (+)
374 4:03:54 Fukumoto Masaharu (JPN) M (+)
375 4:04:07 Greer Anzelle (RSA) F (+)
376 4:04:15 Walters Gareth (GBR) M (+)
377 4:04:29 Soto Juan Carlos (ESP) M (+)
378 4:04:33 Dr Brady Luke (AUS) M (+)
379 4:04:37 Stuffer Manfred (AUT) Tiroler Kn?del M (+)
380 4:04:38 Bereza Andrew (AUS) M (+)
381 4:04:40 Wilson Nicholas (GBR) Celtic Crusaders M (+)
382 4:04:49 Blincow Charles (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
383 4:04:50 le Rest Heather (GBR) F (+)
384 4:05:00 Taccori Serena (ITA) A.s. Survival F (+)
385 4:05:00 Daga Renato (ITA) A.s. Survival M (+)
386 4:05:02 Kelly Peter (GBR) M (+)
387 4:05:18 Doherty Justin (GBR) Start M (+)
388 4:05:26 Hoenig Christopher (AUS) M (+)
389 4:05:40 Economides Stef (GBR) M (+)
390 4:06:15 Green Darren (GBR) Ctjv M (+)
391 4:06:22 Durrell Phillip (GBR) M (+)
392 4:06:25 Sperb Patrick (FRA) M (+)
393 4:06:29 Whelan Rita (IRL) Celtic Crusaders F (+)
394 4:06:29 Reiterer Horst (AUT) M (+)
395 4:06:32 Bouhier Marie Cecile (FRA) F (+)
396 4:06:33 Mahoney Jon (CAN) M (+)
397 4:06:35 Reyes Crisanto (PHI) M (+)
398 4:06:51 Osborne Louise (AUS) F (+)
399 4:06:59 Lydall Eddie (GBR) M (+)
400 4:07:07 Dempsey Britta (USA) F (+)
401 4:07:30 McNaught Keith (GBR) M (+)
402 4:07:32 Kraft David (USA) M (+)
403 4:07:42 Hand Clare (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
404 4:07:49 Beardmore Russell (CAN) Standard Chartered M (+)
405 4:07:56 Negri Patrizia (ITA) Sanremo Runners F (+)
406 4:08:00 Bentrup Bernd (GER) Vae 24 M (+)
407 4:08:01 Bower Stephen (USA) M (+)
408 4:08:10 King Mark (GBR) Clyde & Co M (+)
409 4:08:20 O'Leary Jane (GBR) F (+)
410 4:08:27 Rossouw Julie (GBR) F (+)
411 4:08:27 Bowen Jo (GBR) Foresight F (+)
412 4:08:45 Vacque Jean (FRA) M (+)
413 4:09:01 Serexhe Hugues (BEL) Ecopol M (+)
414 4:09:06 Kirton Andrew (GBR) M (+)
415 4:09:13 Ranthe Thor (DEN) M (+)
416 4:09:20 Esaki Atsushi (JPN) Dubai Blue M (+)
417 4:09:26 Hall Julie (GBR) Dubai Holding F (+)
418 4:09:38 Bouhier Paul Robert (FRA) M (+)
419 4:09:42 Grams Daniella (GER) M (+)
420 4:09:46 Hoffman Kevin (CAN) M (+)
421 4:09:48 Karbani Imtiaz (GBR) M (+)
422 4:09:49 Venter Gareth (RSA) M (+)
423 4:10:09 Udis Andrew (USA) Millrose A.c. M (+)
424 4:10:11 Moruzzi Steve (GBR) M (+)
425 4:10:18 Westhead Benjamin (GBR) Benji23 M (+)
426 4:10:26 Shadwell Mark (RSA) Dubai Creek Striders M (+)
427 4:10:30 Al Malki Ahmed (OMA) Muscat Road Runners M (+)
428 4:10:37 Thurley David (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
429 4:10:37 Lupitas Lupita (MEX) Mexicos F (+)
430 4:10:40 Hoki Yoshito (JPN) M (+)
431 4:10:53 Nakano Akinori (JPN) Team His M (+)
432 4:11:10 Watts Jonathan (RSA) M (+)
433 4:11:15 Boileau Patricia (FRA) Courir A Vauvert V2F/56 (+)
434 4:11:20 Melinette Christophe (FRA) M (+)
435 4:11:24 Lopez Raul (CAN) M (+)
436 4:11:27 Chandler James (GBR) M (+)
437 4:11:29 Davies Joanne (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
438 4:11:33 Fernandes Judas Tadeu (IND) M (+)
439 4:11:34 Pawlowska-Pojawa Anna (POL) Byledobiec Anin F (+)
440 4:11:35 Khawly Rena (LIB) F (+)
441 4:11:41 Nel Elsa (RSA) F (+)
442 4:11:46 Johnston Brett (RSA) M (+)
443 4:11:46 Lacock Roland (RSA) M (+)
444 4:11:46 Johnston Brayton (RSA) M (+)
445 4:11:59 Richardson Jodi (CAN) F (+)
446 4:12:02 Triemer Sascha (GER) M (+)
447 4:12:05 Castro Neil (PHI) M (+)
448 4:12:15 Thompson Antony (GBR) M (+)
449 4:12:51 Deuskar Joanna (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
450 4:13:23 Cebrowski Hugo (ARG) Argentina M (+)
451 4:13:42 Boschi Damiano (ITA) Acquadela Bologna M (+)
452 4:13:47 Kelleher Noreen (IRL) F (+)
453 4:14:02 Watts Laura (POR) F (+)
454 4:14:14 Turunen Jukka (FIN) Borouge M (+)
455 4:14:16 Pfennig Frank (GER) Jk Running M (+)
456 4:14:23 Martin Gonzalez Casimiro (ESP) M (+)
457 4:14:26 Cornet Philippe (FRA) M (+)
458 4:14:36 Tunturi Markku (FIN) Valkeakosken Haka M (+)
459 4:14:47 Trulikova Zdena (SVK) Ask Slavia Trnava F (+)
460 4:15:13 O'Neill Kevin (IRL) M (+)
461 4:15:20 Font Victor (ESP) Delta Partners M (+)
462 4:15:20 Campos Lorenzo (ESP) Delta Partners M (+)
463 4:15:21 Nguyen Tuong Huy (GER) Delta Partners M (+)
464 4:15:44 McIntosh James (GBR) M (+)
465 4:15:55 Lauri Tenho (FIN) Finland M (+)
466 4:16:10 Bevan Andrew (GBR) M (+)
467 4:16:14 Regan Ian (GBR) M (+)
468 4:16:16 El Gredly Hussam (SYR) Ultimate Virtue M (+)
469 4:16:16 Malone Andrew (GBR) M (+)
470 4:16:24 Goumy Jean François (FRA) M (+)
471 4:16:24 Ward Jonathan (USA) Baker Hughes M (+)
472 4:16:27 Bianchi Stefania (GBR) F (+)
473 4:16:27 Gould Nick (GBR) M (+)
474 4:16:54 Politz Christian (GER) M (+)
475 4:16:55 Hyde Ryan (AUS) M (+)
476 4:17:03 Bombardi Luca (ITA) Sbandieratori Di Firenze M (+)
477 4:17:04 Sayer Stephen (GBR) Muscat Road Runners M (+)
478 4:17:09 Marti Pascal (SUI) Dcs M (+)
479 4:17:25 Galiardo Christopher (USA) M (+)
480 4:17:28 Galic Kazimir (GER) Kaza M (+)
481 4:17:37 Marshall Kirsty (NZL) F (+)
482 4:17:54 Doudet Sebastien (FRA) Le Cok's & Le Doud's M (+)
483 4:17:58 van Acoleyen Els (BEL) Belgian Runners Team F (+)
484 4:18:01 Tonder Regitze (DEN) F (+)
485 4:18:06 Mauchline Chris (GBR) Muscat Road Runners M (+)
486 4:18:15 Ruehl Silke (GER) Vae 24 F (+)
487 4:18:35 Smith Kirsty (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
488 4:18:46 Duron Romain (FRA) M (+)
489 4:18:54 Gerschner Joerg (GER) M (+)
490 4:18:57 Abson Yvonne (GBR) Magoo F (+)
491 4:18:57 Morley Derek (GBR) Magoo M (+)
492 4:19:00 Paterson Graham (GBR) M (+)
493 4:19:06 van den Heever Kerry (RSA) Dubai Creek Striders F (+)
494 4:19:08 Conte Helen (GBR) F (+)
495 4:19:17 Yusuf Maura (BRA) Marcorrer F (+)
496 4:19:28 Findlay Len (GBR) M (+)
497 4:19:33 Strange Monique (AUS) Dubai Creek Striders F (+)
498 4:19:37 Williams Alison (GBR) F (+)
499 4:19:37 Brown Joanne (GBR) F (+)
500 4:19:42 McNulty Steve (GBR) Muscat Road Runners M (+)
501 4:19:47 van Noordwyk Steyn (RSA) M (+)
502 4:19:52 Edwards Pippa (GBR) F (+)
503 4:19:54 Murphy Malcolm (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
504 4:19:58 Williams Trefor John (GBR) Abras Ac M (+)
505 4:20:01 Buchowicz Michael (USA) M (+)
506 4:20:12 Hurley Steve (GBR) Arabian Potbellies M (+)
507 4:20:12 Guthrie Lindsay (USA) F (+)
508 4:20:21 Chavez Bien (FRA) M (+)
509 4:20:28 Kocsis Bela (HUN) M (+)
510 4:20:41 Geliquot-Serna Sebastien Regis (FRA) Nioute M (+)
511 4:20:53 Rafferty Margaret (GBR) Dubai Holding F (+)
512 4:20:54 Diggle Carol (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
513 4:20:59 Kelleher Tim (AUS) M (+)
514 4:21:25 Jones Lesley (GBR) Abras Ac F (+)
515 4:21:25 Baxter Claire (GBR) Dubai Creek Striders F (+)
516 4:21:34 Alsalmin Abdulla (UAE) M (+)
517 4:21:38 Nowacki Dana (GBR) F (+)
518 4:21:38 Hill Chris (GBR) M (+)
519 4:21:43 Soberay Gary (USA) M (+)
520 4:21:46 Rodgers Jared (USA) M (+)
521 4:21:49 Percival James (GBR) Dubai Holding M (+)
522 4:21:51 Dean Mike (AUS) Tri2aspire M (+)
523 4:22:02 Ng Ah Tzuh (MAS) M (+)
524 4:22:06 Lobo Linus Michael (IND) Dubai Creek Striders M (+)
525 4:22:16 Clark Nigel (GBR) M (+)
526 4:22:17 Hathway Bruce (AUS) M (+)
527 4:22:28 Thiebaut Sylvain (FRA) M (+)
528 4:22:29 Hughes Jeremy (GBR) M (+)
529 4:22:35 Abdel Al Husam (JOR) M (+)
530 4:22:37 Macleod Duncan (GBR) M (+)
531 4:22:39 Hares James (GBR) M (+)
532 4:23:00 Juarez Pedro (MEX) Ironmex M (+)
533 4:23:02 Thompson Mark (GBR) M (+)
534 4:23:03 James Melanie (GBR) F (+)
535 4:23:06 Osullivan Denis (USA) M (+)
536 4:23:08 Fulad Mustafa (BRN) Bahrain Road Runners M (+)
537 4:23:51 Drake Philippa (GBR) F (+)
538 4:23:54 Lively Tim (USA) Team Awesome M (+)
539 4:24:12 Bennett Robert (GBR) M (+)
540 4:24:24 Prokop Jaroslav (CZE) M (+)
541 4:24:36 Medina Miguel (USA) M (+)
542 4:24:47 Savage Paula (GBR) F (+)
543 4:25:08 Sligo Malcolm (AUS) M (+)
544 4:25:43 Barley Alistair (GBR) M (+)
545 4:25:58 Mangawang Norman (PHI) M (+)
546 4:26:06 Jansen John (GBR) M (+)
547 4:26:08 Choi Inki (KOR) Dubai Creek Striders M (+)
548 4:26:11 Munoz Aldemar (COL) M (+)
549 4:26:12 Mayoss Belinda (RSA) F (+)
550 4:26:13 Moolman Ryno (RSA) M (+)
551 4:26:28 Cornelissen Josephus (NED) M (+)
552 4:26:35 Gruninger Robert (FRA) C.s.salon M (+)
553 4:26:38 Lesueur Christophe (FRA) Chalhoub Group M (+)
554 4:26:43 Callear Paul (GBR) M (+)
555 4:26:48 Forsythe David (GBR) M (+)
556 4:26:52 Salomone Robert (USA) M (+)
557 4:26:53 Speron Roman (USA) Team Barlo M (+)
558 4:27:22 Gerard Alain (BEL) Belgian Runners Team M (+)
559 4:27:27 Cameron Camilla (AUS) F (+)
560 4:27:27 Black Ryan (AUS) M (+)
561 4:27:43 Vallee Emmanuel (FRA) M (+)
562 4:27:48 Aziz Lana (GBR) F (+)
563 4:27:51 Billotti Nicholas (USA) Dubai Creek Striders M (+)
564 4:28:02 Simpson Stewart (GBR) M (+)
565 4:28:04 Flaherty Adrian (GBR) M (+)
566 4:28:07 Reininger Michael (USA) M (+)
567 4:28:14 Taylor Gregory (USA) M (+)
568 4:28:30 Boldy Karen (GBR) Dubai Holding F (+)
569 4:28:30 Shishikura Tomohiro (JPN) M (+)
570 4:28:35 Wernicke Robert (GER) Qiu T2a Sfk Vfv M (+)
571 4:29:03 Morgan Barry (ZIM) M (+)
572 4:29:21 Manghani Rajesh (IND) M (+)
573 4:29:31 Maguire Melissa (AUS) Clyde & Co F (+)
574 4:29:39 Morley Stephen (GBR) Magoo M (+)
575 4:29:52 Spence Robert (GBR) M (+)
576 4:29:59 Bond Chris (GBR) M (+)
577 4:30:14 Grantham Shaun (GBR) M (+)
578 4:30:14 Ericson-Grantham Rebecca (SWE) F (+)
579 4:30:31 Hirai Fumiatsu (JPN) M (+)
580 4:30:36 Guyomard Stephane (FRA) Bcr Var Om M (+)
581 4:30:51 Kerr Simeon (GBR) M (+)
582 4:30:58 Mburu John (KEN) Emirates Group M (+)
583 4:31:23 Romero Rita Rita (ARG) F (+)
584 4:31:25 Prietopullman Marcela (MEX) Papito F (+)
585 4:31:27 Boeger Otto (GER) Al Wasl Running Club M (+)
586 4:31:33 Alsaleh Khaled (JOR) M (+)
587 4:31:39 Malagon Juanito (MEX) M (+)
588 4:32:19 McHugh Gerard (IRL) Dubai Creek Striders M (+)
589 4:32:31 Mason Dean (AUS) M (+)
590 4:32:37 Wolf Monja (GER) F (+)
591 4:32:37 Arar Talal (SYR) M (+)
592 4:32:41 Cooper Chris (AUS) M (+)
593 4:32:41 Misra Rahul (IND) Solidarity M (+)
594 4:32:56 Joshi Hemanshu (IND) Dubai Creek Striders M (+)
595 4:33:16 House Nick (GBR) M (+)
596 4:33:21 Ulanowski Szymon (POL) M (+)
597 4:33:23 Rogers Alice (GBR) F (+)
598 4:33:54 Saboonee Mohammad Samer (SYR) Raffles Campus M (+)
599 4:34:11 Faulkner Charles (GBR) M (+)
600 4:34:18 Zhang Ying (CHN) M (+)
601 4:34:20 Bennett Victoria (GBR) F (+)
602 4:34:20 Y-Armstrong Miharu (JPN) F (+)
603 4:34:51 Cawthorne Mark (GBR) M (+)
604 4:34:51 Miranda Mario (PHI) M (+)
605 4:34:51 Blyth Paula (GBR) F (+)
606 4:35:29 Doyle Ulla-Maija (AUS) F (+)
607 4:35:31 Lee Tiak (SIN) M (+)
608 4:36:01 Diggle Matthew (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
609 4:36:23 Pivovaroff Thomas (AUT) M (+)
610 4:36:35 Seki Yoshihiro (JPN) Seki M (+)
611 4:36:35 Miyashita Takeshi (JPN) M (+)
612 4:36:50 Gurung Ganga (NEP) Dubai Creek Striders F (+)
613 4:36:56 Ferencz Istvan (SWE) M (+)
614 4:37:16 Amaza Jokim (PHI) Desert River M (+)
615 4:37:18 Ramos Mario (PHI) M (+)
616 4:37:37 Smyth Brett (RSA) M (+)
617 4:37:40 Newman Wayne Godfrey (RSA) M (+)
618 4:37:40 Brown Matthew (AUS) M (+)
619 4:37:54 Bach Valerie (USA) F (+)
620 4:38:05 Shaik Ibrahim (IND) M (+)
621 4:38:05 Pecoraro Carmine (ITA) Dubai Holding M (+)
622 4:38:21 Brown Neil (GBR) M (+)
623 4:38:30 Shaw Simuel (USA) M (+)
624 4:38:31 Wood Lisa (GBR) F (+)
625 4:38:31 Lohmann Heiner (GER) Vae 24 M (+)
626 4:38:32 Grant Jay (GBR) M (+)
627 4:38:34 Bernhard Silvia (SUI) F (+)
628 4:38:45 Stoffberg Brigette (RSA) F (+)
629 4:38:55 Smith Andrew (GBR) M (+)
630 4:39:08 Vandentillaart Carole (CAN) Dubai Creek Striders F (+)
631 4:39:13 Scheller Yvette (SUI) F (+)
632 4:39:29 Smith Alan (NZL) M (+)
633 4:40:07 Moens Daniel (BEL) M (+)
634 4:40:22 McLaren Kathryn (AUS) F (+)
635 4:40:40 McConnell Suzanne (GBR) Suzanne Mcconnell F (+)
636 4:40:43 Shiel Kay (GBR) Muscat Road Runners F (+)
637 4:40:46 Hogan Mark (GBR) Stride For Life M (+)
638 4:41:23 Davidson Ritchie (GBR) M (+)
639 4:41:48 Thomsen Joergen Orloff (DEN) M (+)
640 4:41:49 Afridi Imran (IND) M (+)
641 4:42:06 Adamson Kevin (GBR) Dubai Creek Striders M (+)
642 4:42:07 McGregor Ian (GBR) M (+)
643 4:42:16 Belkhouche Boumediene (USA) M (+)
644 4:42:22 Quick Kim (GBR) F (+)
645 4:42:25 Krainock Peter (USA) M (+)
646 4:42:26 Coelho da Gama Cerqueira Maria Eugenia (BRA) Branca Esportes F (+)
647 4:42:40 Hambrecht Marco (GER) Dunenrunner Sandhausen M (+)
648 4:42:42 Hiroyoshi Kawasaki (JPN) M (+)
649 4:42:43 Radhi Saleh (BRN) M (+)
650 4:42:57 Minato Kuniyoshi (JPN) M (+)
651 4:43:05 van Laere Dirk (BEL) Tcm Maasmechelen M (+)
652 4:43:07 Powell Nick (GBR) M (+)
653 4:43:12 Iwakami Tomohiro (JPN) M (+)
654 4:43:16 Johnson Michael (GBR) Training Run M (+)
655 4:43:35 Kana Shafi (IND) M (+)
656 4:43:41 Scheffel Harald (GER) M (+)
657 4:43:41 Schlitt Peter (GER) M (+)
658 4:43:56 Philpott Stephen (AUS) M (+)
659 4:44:39 Armstrong Brett (AUS) M (+)
660 4:44:51 Laborie Fabrice (FRA) Abras Ac M (+)
661 4:45:10 Tuano Leomar (PHI) Atlantis The Palm M (+)
662 4:45:24 Schmitz Viola (GER) Dubai Creek Striders F (+)
663 4:45:34 Jumat Bahassim (SRI) Kempinski-moe M (+)
664 4:45:49 Lim Zhi Sheng (SIN) Standard Chartered M (+)
665 4:45:57 Silvennoinen Janne (FIN) M (+)
666 4:46:26 Danting Liu (CHN) M (+)
667 4:46:33 Kilgannon-Secker Brenda Lee (AUS) Dubai Creek Striders F (+)
668 4:46:40 Aburas Hashem (SYR) Dubai Creek Striders M (+)
669 4:46:41 Dr. Benabdelkader Chiraz (TUN) Chiraz Benabdelkader F (+)
670 4:47:12 Lang Sascha (SUI) Mgm Mirage Hospitality M (+)
671 4:47:21 Yasumasu Takashi (JPN) M (+)
672 4:47:24 Leboeuf Katie (USA) F (+)
673 4:47:24 Casley Len (GBR) Dubai Drifters M (+)
674 4:47:40 Graf Thomas (GER) M (+)
675 4:47:43 Norgaard Tom (DEN) M (+)
676 4:47:56 Tobi Malcolm (LIB) Milford Real Estate M (+)
677 4:47:56 Stevenson John (GBR) M (+)
678 4:47:59 Janaway Rebecca (GBR) Foresight F (+)
679 4:47:59 Newitt Katy (GBR) Foresight F (+)
680 4:48:33 Tidestrom Martin (SWE) M (+)
681 4:49:20 Rao Prakash (IND) Stride For Life M (+)
682 4:49:25 Mathers Sue (GBR) Stride For Life F (+)
683 4:49:51 Leach Kirsten (RSA) F (+)
684 4:50:07 Dungca Rebecca (PHI) F (+)
685 4:50:23 Bellet Christophe (FRA) M (+)
686 4:50:23 Dr. med. Hoeller Uwe (GER) Diu M (+)
687 4:50:23 Matagne Michel (BEL) M (+)
688 4:50:28 Cashell George (GBR) M (+)
689 4:50:37 Al Raisi Essa (UAE) Cool And The Gang M (+)
690 4:51:33 Merchant Syma (CAN) F (+)
691 4:51:43 Fritz Michael (USA) M (+)
692 4:51:46 Kapoor Samir (IND) M (+)
693 4:51:46 George Gregory (USA) M (+)
694 4:52:05 Graf Monika (GER) F (+)
695 4:52:07 Jones Mark (GBR) Muscat Road Runners M (+)
696 4:52:08 Selvey, Lisa (FRA) F (+)
697 4:52:42 Tagg Stewart (GBR) M (+)
698 4:52:54 Rahman Rukhsana (GBR) F (+)
699 4:52:59 de Canha Celine (RSA) F (+)
700 4:53:00 Bach Marianne (USA) F (+)
701 4:53:02 Rafaty Mazdak (GER) Lic Rafaty M (+)
702 4:53:04 Ervin Erica (USA) F (+)
703 4:53:05 Lenear Jeannette (USA) F (+)
704 4:53:08 Ricafrente Ronell (PHI) Dubai Creek Striders M (+)
705 4:53:13 Hamiche Kevin (FRA) Soletanche Bachy M (+)
706 4:53:32 Ahli Mohammad (UAE) M (+)
707 4:53:48 Gillespie Daniel (NZL) M (+)
708 4:53:54 Sibeijn Edward (NED) M (+)
709 4:54:13 Karkoukli Mohamed Ali (SYR) Ultimate Virtue M (+)
710 4:54:15 Belland Jill (CAN) F (+)
711 4:54:18 King Pasquo Bowman (AUS) Dubai Holding M (+)
712 4:54:28 Whiteford Donna (RSA) F (+)
713 4:54:33 Carnelos Sal (ITA) M (+)
714 4:54:40 Stevens Jonathan (IRL) M (+)
715 4:54:44 Puleo Frederick (USA) M (+)
716 4:55:06 Rumbawa Gil (PHI) M (+)
717 4:55:34 Wik Roberto (BRA) Quadrem Middle East M (+)
718 4:55:44 Fleming Kirsten (CAN) F (+)
719 4:56:07 Krueger Iris (GER) F (+)
720 4:56:21 Kayl Jean Philippe (FRA) M (+)
721 4:56:21 Krueger Bernfried (GER) M (+)
722 4:57:00 Olawo Joseph (KEN) Standard Chartered M (+)
723 4:57:31 Gros Damien (FRA) M (+)
724 4:57:32 Brenger Wolfgang (GER) M (+)
725 4:57:39 Cowley Mark (GBR) Stride For Life M (+)
726 4:58:14 Hirayama Junji (JPN) M (+)
727 4:58:20 Ismail Leila (SOM) F (+)
728 4:58:23 Boeger Tobias (GER) M (+)
729 4:58:41 Afshar Farzad (IRI) M (+)
730 4:59:05 Cervantes Juan (USA) M (+)
731 4:59:16 Datta Gautam (IND) Solidarity M (+)
732 4:59:28 Du Plessis Carel (RSA) Dubai Holding M (+)
733 4:59:43 Hassan Eid Fatima (BRN) F (+)
734 5:00:07 Ruesch Paul (USA) M (+)
735 5:00:08 Enriquez Waldo (USA) M (+)
736 5:00:09 Jameel Humayun (IND) Dubai Creek Striders M (+)
737 5:00:17 Klett Bernd (GER) M (+)
738 5:00:41 Manabe Hirato (JPN) M (+)
739 5:01:14 Just Egbert (GER) Police Essen M (+)
740 5:01:33 Paterson Emily (IRL) F (+)
741 5:01:36 Patel Vikrant (IND) M (+)
742 5:01:59 Coutan Benjamin (FRA) M (+)
743 5:02:05 Lange Hilmar (GER) M (+)
744 5:02:10 Maclean Mena (CAN) F (+)
745 5:02:24 Brown Luciana (CAN) F (+)
746 5:02:32 Matlok Doris (AUS) F (+)
747 5:02:32 Carlson Simon (AUS) M (+)
748 5:02:43 Du Plooy Adam (RSA) Dubai Holding M (+)
749 5:02:43 Wridgway Shane (RSA) Dubai Holding M (+)
750 5:03:07 Godley Luke (GBR) Ms Society M (+)
751 5:03:20 Shah Rahul (GBR) M (+)
752 5:03:34 Zamora Ricardo (USA) M (+)
753 5:03:39 Lappalainen Lasse (FIN) M (+)
754 5:03:43 Mashigo Mabose (RSA) Saad Specialist Hospital F (+)
755 5:03:54 Faulkner Leora (CAN) F (+)
756 5:04:02 Shoda Hirotaka (JPN) M (+)
757 5:04:32 Bjarnson Justin (ISL) M (+)
758 5:04:32 Hosoi Hiroyuki (JPN) Dubai Blue M (+)
759 5:04:56 Ali Imtiaz (GBR) Abraaj/foresight M (+)
760 5:05:28 Walsh Charlie (GBR) M (+)
761 5:05:30 Prabhakaran Shreemen (AUS) M (+)
762 5:05:43 Stanley Todd (AUS) M (+)
763 5:05:48 Watson Jonathan (GBR) Kings Dubai M (+)
764 5:06:01 Ross Edward (GBR) M (+)
765 5:06:14 Gulliver Elizabeth (GBR) Fifi Team F (+)
766 5:06:14 Tierney Bexta (GBR) Stride For Life F (+)
767 5:06:36 Gokhale Milindkumar (IND) M (+)
768 5:07:32 Murphy Elizabeth (IRL) F (+)
769 5:07:33 Moore John (USA) M (+)
770 5:08:31 Williams Jacqueline (GBR) F (+)
771 5:10:13 Dr Hassan Mohamed (USA) Ultimate Virtue M (+)
772 5:10:42 Scheumann Ingo (GER) M (+)
773 5:11:18 Pringle Kevin (GBR) M (+)
774 5:11:19 Rogers Kara (CAN) F (+)
775 5:11:47 Cooper Matthew (GBR) M (+)
776 5:12:03 H?m?l?inen Pertti (FIN) M (+)
777 5:12:31 Dearos Geraldine (PHI) Dubai Creek Striders F (+)
778 5:12:34 Omar Najaa (GER) F (+)
779 5:12:44 Kurihara Atsushi (JPN) M (+)
780 5:12:45 Cornelissen Daniel (RSA) M (+)
781 5:12:48 Fournier Pierre (FRA) M (+)
782 5:13:01 Schomper Ina (RSA) F (+)
783 5:13:04 Sakaki Hatsue (JPN) F (+)
784 5:13:22 Cornelius Jennifer (RSA) The Big Five F (+)
785 5:13:56 Cambridge Adrian (GBR) M (+)
786 5:13:56 Coninx Veronique (BEL) Stride For Life F (+)
787 5:14:04 Colbeck Mckinnon Jane (GBR) F (+)
788 5:14:35 Jonker Gayle (NZL) F (+)
789 5:15:03 Ikonen Tatu (FIN) M (+)
790 5:17:13 Rignall Andy (GBR) M (+)
791 5:17:13 Bruma Natalia (MDA) F (+)
792 5:17:29 White Sonia (GBR) F (+)
793 5:17:37 Al Fardan Hassan (UAE) M (+)
794 5:17:37 Taiwo Ayo (GBR) M (+)
795 5:17:37 Williams Andrew (GBR) M (+)
796 5:17:38 Dr. Danboyi Francis (GBR) M (+)
797 5:17:42 Broodryk Evelyn (RSA) F (+)
798 5:18:01 Husain Syed (IND) M (+)
799 5:18:20 Ellis John (GBR) F (+)
800 5:18:26 Friedl Stefan (GER) Run Westin M (+)
801 5:18:52 Chalkley John (AUS) M (+)
802 5:19:12 Cocks Matthew (RSA) M (+)
803 5:19:16 Subair Anakkaran (IND) M (+)
804 5:19:20 Coe Graham (GBR) M (+)
805 5:19:46 Fujioka Megumi (JPN) F (+)
806 5:20:30 Liverton Tim (GBR) M (+)
807 5:21:31 Woertz Eckart (GER) M (+)
808 5:22:09 Swan George (USA) Ultimate Virtue M (+)
809 5:22:10 Khakpour Masoud (IRI) M (+)
810 5:22:39 Chandra Naren (IND) M (+)
811 5:23:18 Maroof Jassem Hussin (UAE) M (+)
812 5:23:19 Musika Maria (AUS) F (+)
813 5:23:20 Gill Karamjit (GBR) Tiggo M (+)
814 5:24:29 Adib Wissam (CAN) M (+)
815 5:26:00 Kinoshita Masahiro (JPN) M (+)
816 5:26:35 Vogt Wolfgang (GER) Feuerwehr Sv D?sseldorf M (+)
817 5:26:58 Ekbom Christopher (SWE) M (+)
818 5:28:01 Cherukara Varghese (IND) Deira Suites Hotel Appartments M (+)
819 5:28:16 Welch Richard Harold (RSA) M (+)
820 5:28:21 Killian Michael (USA) M (+)
821 5:29:28 Pendon Bernie (PHI) Dubai Creek Striders M (+)
822 5:30:18 David Peter (GBR) M (+)
823 5:30:32 Srinivasan Divia (IND) Abraaj/foresight F (+)
824 5:31:02 Dr. Schmidt Klaus (GER) Diu M (+)
825 5:31:19 Anderson Michael (USA) M (+)
826 5:31:25 Bianchi Mike (GBR) M (+)
827 5:32:15 Ekbom Hans (SWE) M (+)
828 5:32:53 Abarca Rodel (PHI) Dubai Holding M (+)
829 5:33:06 Al Arab Younes (LIB) Milford Real Estate M (+)
830 5:33:49 Ekbom Marissa (SWE) F (+)
831 5:34:05 Shank Robert (USA) M (+)
832 5:34:19 Christie Rosita (MEX) F (+)
833 5:35:09 Pappu Sriharsha (IND) Dubai Holding M (+)
834 5:35:43 Jamani Roslynn (CAN) F (+)
835 5:36:09 Mustafa Tolga (GBR) M (+)
836 5:36:55 Plueckelmann Willi (GER) Vae 24 M (+)
837 5:37:31 Miraj Gul Ghameen (PAK) Unilever M (+)
838 5:37:44 Suraparajanu, Bala S (FRA) M (+)
839 5:38:05 Kamaludin Mustaffa (MAS) M (+)
840 5:38:27 Jha Ashok (IND) M (+)
841 5:38:28 Goh Ching Chee (MAS) Wct F (+)
842 5:38:28 Lee David (MAS) Wct M (+)
843 5:39:25 Manucci Kristina (USA) F (+)
844 5:39:26 Hanson David (GBR) M (+)
845 5:40:04 Tamaki Naoki (JPN) M (+)
846 5:41:41 Kihlstrom Jarmo (SWE) M (+)
847 5:41:59 Jadhav Sanjay (IND) M (+)
848 5:42:15 Reynolds Vera (RSA) Stride For Life F (+)
849 5:42:43 McCole Nathan (GBR) M (+)
850 5:43:05 Wallace-Smith Tania (AUS) F (+)
851 5:43:07 Wischhausen John (GER) M (+)
852 5:43:14 Farhan Obaid Ismail (UAE) M (+)
853 5:44:37 Ngila Stevenson (KEN) Standard Chartered M (+)
854 5:44:55 McCabe Andrew Michael Patrick (GBR) M (+)
855 5:44:55 McCooe John (IRL) M (+)
856 5:44:55 O'Brien Peter (GBR) M (+)
857 5:46:48 Sazegara Vahid (IRI) Standard Chartered M (+)
858 5:46:49 Wong Richard (SIN) M (+)
859 5:49:58 Che Hokyung (KOR) M (+)
860 5:52:31 Osoo Paul (KEN) Raffles Dubai M (+)
861 5:52:31 Mulet Willy (ESP) M (+)
862 5:53:50 El Abed Ibrahim (ALG) Global Information Technology M (+)
863 5:53:51 Tasci Erkan (TUR) Run Westin M (+)
864 5:54:31 Sage Stuart (GBR) Run Westin M (+)
865 5:55:14 Ajalov Rashad (AZE) Dubai Creek Striders M (+)
866 5:56:24 Maruo Setsuko (JPN) F (+)
867 5:57:15 Sebidi Jane (RSA) Individual Entry F (+)
868 5:57:50 Younus Natasha (PAK) F (+)
869 5:59:12 Thompson Jeremy (GBR) M (+)
870 5:59:55 Khan Amir (PAK) M (+)
871 6:00:59 Williams Mark (GBR) M (+)
872 6:01:20 Mashaly Hany Salem Ali (EGY) M (+)
873 6:01:26 Padiyar Vinayak (IND) M (+)
874 6:09:43 Kumar A P (IND) Dubai Creek Striders M (+)
875 6:09:51 Bruno Raquel (USA) F (+)
876 6:37:25 Miranda Nigel (CAN) Runwalkforlife M (+)
877 6:39:51 Hamad Hassan Al Amir (EGY) Kempinski-moe M (+)
878 6:50:16 Fuse Yuki (JPN) Kinden M (+)
879 6:52:56 Aoki Satoshi (JPN) M (+)
880 6:52:56 Makiyama Kazuteru (JPN) M (+)
881 6:52:56 Yeo Desmond (SIN) M (+)
882 6:52:56 Tanikawa Yamato (JPN) M (+)
883 6:56:26 Koristovic Ibrahim (USA) M (+)
884 6:56:26 Fulton Laura (USA) F (+)
885 7:06:44 Kurihara Eiji (JPN) Dubai Japanese Tennis Team M (+)
886 7:07:06 Kurihara Yoko (JPN) Dubai Japanese Tennis Team F (+)
887 7:17:06 Marquez Liliana (GBR) F (+)
888 7:17:06 Thompson David (GBR) M (+)