Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Dramathon (Ecosse)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 20/10/2018 - Edition 2018 - 382 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:49:48 Semple Alan MS (+)
2 2:52:16 Gamble Jonathan Metro Aberdeen Running Club MS (+)
3 2:52:40 Herron Mike Dundee Hawkhill Harriers MS (+)
4 2:56:00 Muir Jonny Carnethy Hill Racing Club MS (+)
5 2:57:23 Muir Lee Carnethy Hill Racing Club MS (+)
6 3:02:41 Mcclelland Chris MS (+)
7 3:05:31 Miller Barry Poole Ac MS (+)
8 3:07:03 Miller Michael Dundee Hawkhill Harriers MS (+)
9 3:07:32 Reece-loram Daniel MS (+)
10 3:07:36 Morrison Steven Moray Road Runners MV (+)
11 3:09:12 Tan Phong MV (+)
12 3:11:16 Wilson David North Ayrshire Athletics Club MV (+)
13 3:11:47 Anderson Will MS (+)
14 3:12:02 Young Scott MS (+)
15 3:12:26 Holm Mathias MS (+)
16 3:12:38 Sutherland Michael North Highland Harriers MSV (+)
17 3:12:39 Deary Andrew MS (+)
18 3:15:46 Macdonald Mike Fife Ac MV (+)
19 3:16:10 Allen Paul 100 Marathon Club MSV (+)
20 3:18:20 Hammond Simon Moorfoot Runners MS (+)
21 3:20:36 Tourle Kev MSV (+)
22 3:20:45 Bredbury Jack MS (+)
23 3:20:54 Imhoff Oliver Arera Von Forstenrieder Sc Munich MV (+)
24 3:20:54 Adeney John MS (+)
24 3:21:20 Christie Clark Beacon Runners MV (+)
26 3:22:16 Main Darren MV (+)
27 3:24:02 Simpson Stephen Spey Runners MS (+)
28 3:24:09 Young Paul Lothian Running Club MSV (+)
29 3:24:43 Wotherspoon Bobby Motherwell Ac MV (+)
30 3:26:22 Finegan Noel Race Fitness MS (+)
31 3:27:10 Young Shona (GBR) Lothian Running Club FSV (+)
32 3:27:15 Main John MS (+)
33 3:27:43 Grant Michael Hunters Bog Trotters MS (+)
34 3:28:57 King John MS (+)
35 3:29:01 Thompson Vikki (GBR) Ross County Ac FS (+)
36 3:29:13 Johnstone Lisa FS (+)
37 3:29:33 Hobley Christopher MV (+)
38 3:29:50 Mcpherson James Portobello Running Club MS (+)
39 3:30:33 Harrold Luke Insch Trail Running Club MS (+)
40 3:30:47 Doak Karen (GBR) Tri-anglia Triathlon Club FV (+)
41 3:31:15 Graham Anna Beacon FV (+)
42 3:32:23 Kullgren Per Wevaco MV (+)
43 3:32:51 Becks-phelps Finley MS (+)
44 3:33:52 Ward Peter MV (+)
45 3:34:22 Vaga Merko MS (+)
46 3:36:11 Denby Paul MV (+)
47 3:36:47 Dickson Paul Strathaven Striders MV (+)
48 3:36:54 Newlands Bryan Tongaat Panthers Athletic Club MS (+)
49 3:37:28 Combe Alastair MV (+)
50 3:37:51 Gunn Gordon Insch Trail Running Club MS (+)
51 3:37:57 Maclean Robert Ross County Ac MSV (+)
52 3:38:12 Lovlund Kare Swan MS (+)
53 3:38:59 Whitmey Andy MS (+)
54 3:39:01 Gallagher Donal MV (+)
55 3:39:13 Wrigley John Radcliffe Ac MS (+)
56 3:39:17 Whitecross John MV (+)
57 3:39:39 Chatburn Richard Highland Hill Runners MV (+)
58 3:40:31 Hay David MS (+)
59 3:41:13 Pates Richard MS (+)
60 3:41:25 Aitken Richarx Highland Hill Runners MV (+)
61 3:41:30 Verbunt Mike MV (+)
62 3:41:36 Warner Doug MS (+)
63 3:41:52 Rees-jenkins Jennifer Jsk Rc FV (+)
64 3:42:19 Johansen Martin Drejenstam MV (+)
65 3:42:58 Simms Martin Cairngorm Runners MS (+)
66 3:44:01 King Kevin MSV (+)
67 3:44:24 Gilroy Michael MS (+)
68 3:44:25 O'donnell Bobby MS (+)
69 3:44:39 Clark Graeme Fraserburgh Running Club MVint (+)
70 3:45:54 Easton Rebecca FS (+)
71 3:46:10 Poll Austen Triathlon Inverness MS (+)
72 3:47:33 Mcdonald Brian MSV (+)
73 3:47:48 Angus Gerald Keith & District Aac MSV (+)
74 3:48:08 Mcken Kevin MV (+)
75 3:48:21 Mcgill Chris Ruxton Towers Harriers MV (+)
76 3:48:41 Gillies Jenny FS (+)
77 3:48:45 Antoun Simon MS (+)
78 3:49:01 Franzosi Chiara FS (+)
79 3:49:30 James Ruairidh MS (+)
80 3:50:36 Hemingway Andy MV (+)
81 3:50:37 Jones Dan MS (+)
82 3:50:46 Derby Colin MV (+)
83 3:50:49 Fillos Geraldine FS (+)
84 3:51:32 Elliott Vikki FS (+)
85 3:52:23 Yoshikawa Yumi - (+)
86 3:52:36 Anderson Jonathan MV (+)
87 3:53:24 Mcallister Steven MS (+)
88 3:53:48 Thomson Iain Strathearn Harriers MVint (+)
89 3:53:57 Garnett Ian MS (+)
90 3:54:12 Feaks Shirley Moray Road Runners FV (+)
91 3:54:38 Mcilwaine Kevin MS (+)
92 3:55:03 Arnold Susan FS (+)
93 3:55:13 Bowman Angus Beacon Runners MVint (+)
94 3:55:24 Jones Simon MS (+)
95 3:55:29 Leigh Jonny MS (+)
96 3:55:35 Liedgens Christian MS (+)
97 3:55:57 Mcdiarmid Jacoline Huntly Rinnin Q&l FV (+)
98 3:56:11 Russell Fiona FSV (+)
99 3:56:25 Heywood Ian MSV (+)
100 3:56:30 Sorensen Kasper Beacon Runners MS (+)
101 3:57:00 Watson Bryce Montrose & District Athletics Club MSV (+)
102 3:57:19 Liebnitz Scott MS (+)
103 3:57:38 Bjorkqvi Cosmic Hillbashers FS (+)
104 3:58:25 Simpson Marianne FSV (+)
105 3:59:14 Smith Frank Carnegie Harriers MSV (+)
106 3:59:18 Boa Simon MV (+)
107 3:59:20 Barry Dominic MV (+)
108 3:59:35 Georgeson Wendy FV (+)
109 4:00:15 Young Iain MS (+)
110 4:00:46 Samtoy Andrew MS (+)
111 4:01:51 Farley Paul MV (+)
112 4:02:17 Grigor Ian MV (+)
113 4:02:38 Bisset Malcolm MV (+)
114 4:03:16 Bryden Amanda Kilmarnock Harrier & Athletic Club FS (+)
115 4:03:42 Jackson Nathanael MS (+)
116 4:03:51 Curnow Ailsa Orkney Running Club FV (+)
117 4:04:15 Hunter David Musselburgh And District Athletics Club MV (+)
117 4:04:15 French Dave MS (+)
119 4:05:50 Brokaar Peter Huntly Rinnin' Quins & Loons MS (+)
120 4:05:51 Farrands Joe MS (+)
121 4:06:01 Smi MVint (+)
122 4:06:43 Perkio Timo MSV (+)
123 4:06:48 Ashcroft Richard MS (+)
123 4:06:48 Day Marc MV (+)
125 4:06:57 Johnsen Mikal MS (+)
126 4:07:05 Lockey Stuart MV (+)
127 4:08:17 Holmes Hannah FS (+)
128 4:08:23 Deleuran Rene MV (+)
129 4:08:44 Hemsley Keith MSV (+)
130 4:08:52 Rennie Paul MS (+)
130 4:08:52 Maclennan Rebecca Krikintilloch Olympians FS (+)
132 4:09:15 Hogg Chris MS (+)
133 4:09:16 Aitken Michael North Highland Harriers MS (+)
134 4:09:59 Munro Mike Keith & District Aac MS (+)
135 4:10:40 Carboni Carl MV (+)
136 4:11:05 Gregg Bryan MV (+)
137 4:11:09 Cook Crispian MSV (+)
138 4:11:25 Kusak Lukas Putney Running Club MS (+)
139 4:11:38 Mcpherson Scott MS (+)
140 4:11:51 Vidis Jana Newmachar Running Group FS (+)
141 4:12:16 Chambers Barry MS (+)
142 4:12:35 Winton Lindsay MSV (+)
143 4:12:41 Culpan Sean MSV (+)
144 4:12:46 Whitaker Tony MSV (+)
145 4:13:29 Dunlop Ailidh FS (+)
146 4:13:59 Andrews Carole FV (+)
147 4:14:02 Henderson Leon MS (+)
148 4:14:36 Main Gordon Nairn Road Runners MVint (+)
149 4:15:14 Yates Shona Unattached FV (+)
150 4:15:19 Berry Cecilia Garioch Roadrunners FS (+)
151 4:15:22 Burtt Victoria Spey Runners FS (+)
152 4:15:46 Cairns Duncan MS (+)
153 4:16:06 Munro Eleanor Keith & District Aac FV (+)
154 4:16:19 Stone David MV (+)
155 4:16:20 Misawa Shu Chichibu MS (+)
156 4:17:33 Printemps Christophe (FRA) Courir A Seyssins Seyssinet MSV (+)
157 4:17:38 Andersson Ingrida Izaka FV (+)
158 4:17:41 Bentley Ricky MSV (+)
159 4:19:10 Hunt Richard North Highland Harriers MV (+)
160 4:19:28 Young Karen FSV (+)
161 4:19:44 Beattie Steven MSV (+)
162 4:19:49 Hunter Calum MS (+)
163 4:20:19 Mcgonnal Lee MS (+)
164 4:20:27 Ross Sandra FSV (+)
165 4:21:58 Mccarthy Sean MV (+)
166 4:22:38 Hornsby Graeme MSV (+)
167 4:22:41 Downie Timothy Ayr Seaforth Ac MVint (+)
168 4:22:47 Scherz Robb MV (+)
169 4:23:16 Macdonald Andrea FS (+)
170 4:23:18 Campbell Kate FS (+)
171 4:23:21 Macmillan Jane Jogging Buddies Paisley FV (+)
172 4:23:54 Paterson Isabel Sole Mates FV (+)
173 4:24:16 Cochrane Ryan MS (+)
174 4:24:36 Fotheringham Alan MSV (+)
175 4:24:41 Mair Mhairi FS (+)
176 4:24:56 Jeannin Vincent MS (+)
177 4:25:01 Gove Sarah Jogscotland Rosemount FSV (+)
178 4:25:56 Nixon Gail Ga_llivare Endurance Club FV (+)
179 4:26:18 Skea Susan Jsk Running Club FV (+)
180 4:26:57 Sheridan Ged MS (+)
181 4:27:28 Foister Elton MV (+)
182 4:27:46 Korsle Robert Team Bunkern MV (+)
183 4:28:10 Martial Phalippou MS (+)
184 4:28:34 Gordon Charles Garscube Harriers MSV (+)
185 4:28:41 Davidson Andy MSV (+)
186 4:28:58 Allan-cook Malcolm MV (+)
187 4:29:28 Niva Tommy Gollivare Endurance Club MSV (+)
188 4:29:55 Pollock Kevin MV (+)
189 4:30:40 Freeman Tom MS (+)
190 4:30:49 Leonard Hollie FS (+)
191 4:30:58 Rofe Tom MS (+)
192 4:30:59 Clark John Falkland Trail Runners MV (+)
193 4:31:13 Wallace William MV (+)
193 4:31:13 White Ross Penny Lane Striders MS (+)
195 4:31:35 Milne Philip Forfar Road Runners MV (+)
196 4:32:09 Downing Andy MSV (+)
197 4:32:10 Marshall Helen Rons Runners FSV (+)
198 4:32:11 Pawlowski Andrzej Rossmann Poland MVint (+)
199 4:33:00 Brown Helen Wee Grumpy Runners FV (+)
200 4:33:51 Vandekerckvoorde Nathan MS (+)
201 4:34:11 Kingston John MV (+)
202 4:34:21 Leslie Caroline FSV (+)
203 4:34:33 Hansen John-are MS (+)
204 4:35:22 Walker Pauline Carnegie Harriers FSV (+)
205 4:35:34 Odonnell Andrew MS (+)
206 4:35:55 Anderson Colin MV (+)
207 4:36:01 Watson Bryce Montrose & District Athletics Club MSV (+)
208 4:36:02 Beharrell Joss MS (+)
209 4:36:47 Vine Paul MV (+)
210 4:37:21 Rennie Fiona Carnegie Harriers FSV (+)
211 4:37:41 Montgomery Erik Metro Aberdeen Running Club MS (+)
212 4:37:44 Beaton-hawryluk John MS (+)
213 4:38:24 Campbell Alison Basoc FS (+)
214 4:38:32 Magnusson Orjan MSV (+)
215 4:38:49 Milton Sandy Falkland Trail Runners MSV (+)
216 4:38:52 Kringlund David MS (+)
217 4:38:54 Mowbray Carole Moray Road Runners FSV (+)
218 4:39:00 Arnell Jorn MV (+)
219 4:39:18 Low Andrew Spey Runners MV (+)
220 4:39:28 Headley Lorimer MV (+)
221 4:39:34 Russell Frances Forres Harriers FSV (+)
222 4:39:45 Hassan Sharon Insch Trail Running Club FV (+)
223 4:39:49 Priol Jacques Le Is Gota MSV (+)
224 4:39:50 Ransom Ursula Newmarket Joggers FV (+)
224 4:39:50 Sucharaud Emmanuel Team Gc MV (+)
226 4:40:02 Kampe Mans MSV (+)
226 4:40:02 Maslyn Yuliya FS (+)
228 4:40:16 Krenz Klaus MVint (+)
229 4:40:34 Rajkowski Przemyslaw MSV (+)
230 4:40:41 Boyd Derek Athelite Tri Club MSV (+)
231 4:41:23 Fowler Tina Arbroath Footers Running Club FSV (+)
232 4:41:24 Holms Gavin MS (+)
233 4:42:27 Macpherson Lori Spey Runners FS (+)
234 4:44:22 Paterson Gareth Edinburgh Frontrunners MV (+)
235 4:44:56 Graham Patrick MS (+)
236 4:45:18 Zabek Lynne Falkland Trail Runners FV (+)
237 4:45:30 Huxley Doreen FSV (+)
238 4:45:35 Larsen Hans Kennet MSV (+)
239 4:45:41 Macaulay Logan MS (+)
240 4:45:43 Watson Rory Beacon Runners MS (+)
241 4:45:44 Saunders Paul MV (+)
242 4:45:54 Mcdonald Scott MS (+)
243 4:47:23 Larsson Mikael MS (+)
244 4:47:49 Price Deborah FV (+)
245 4:48:23 Courtney Scarlett Spey Runners FVint (+)
246 4:48:58 Mcknight Robert MS (+)
247 4:49:12 Masson Richard Metro Aberdeen Running Club MV (+)
248 4:49:44 Vannesson Damien Sarreguemines Triathlon Club MV (+)
249 4:50:02 Macritchie Neil MV (+)
249 4:50:18 Wilson Jane FV (+)
251 4:50:18 Berg Eva Molndal Outdoor If FSV (+)
252 4:50:19 Matthews Ken Spey Runners MSV (+)
253 4:50:20 Linde Martin MSV (+)
254 4:50:23 Timperley Helen FV (+)
255 4:51:00 Smith Helen Metro Aberdeen Running Club FS (+)
256 4:51:06 Akuto Ichiro Chchibu MSV (+)
257 4:51:17 Mangeot Jean-pierre (FRA) MS (+)
258 4:52:13 Barrett Keith MV (+)
259 4:52:30 Vannesson Aurelien MS (+)
260 4:52:40 Gunn Anne Jog Scotland Oldmeldrum FV (+)
261 4:53:30 Lamont Douglas MVint (+)
262 4:54:04 Hunter Al MSV (+)
263 4:54:09 Blueman Aimi FV (+)
264 4:55:23 Duckett Athol MV (+)
265 4:55:38 Morrison Barry MV (+)
266 4:55:49 Brown Angie Harmeny Ac FV (+)
267 4:56:14 Main Kevin Nairn Road Runners MS (+)
268 4:56:30 Robertson Karen Kilmarnock Harrier & Athletic Club FSV (+)
269 4:57:40 Mcdonald Izzie Metro Aberdeen Running Club FSV (+)
270 4:59:19 Stringer Aisla Edinburgh Hash House Harriers FS (+)
271 5:00:16 Convery Helen Nairn Road Runners FV (+)
272 5:00:40 Spengler Lars Lilienschweine Darmstadt MV (+)
273 5:00:44 Willis Paul Doncaster MV (+)
274 5:00:53 Karlsen Marius MS (+)
275 5:01:52 Campbell James MV (+)
276 5:03:02 Dodds Ben MS (+)
277 5:03:05 Bond Richard MV (+)
278 5:03:09 Bochove Esther Van Av Zaanland FV (+)
279 5:03:10 Hakvoort Esther Av Zaanland FV (+)
280 5:03:43 Harrison Pamela Metro Aberdeen Running Club FV (+)
281 5:05:38 Henderson Darren MV (+)
282 5:05:39 Henderson Karen None FV (+)
283 5:05:48 Brown Lorraine FV (+)
284 5:06:13 Nordahl Mats MV (+)
285 5:06:21 Blane Marc MV (+)
286 5:06:39 Mcinnes Kelly Haddington Running Club FV (+)
287 5:06:58 Burnett Janie FV (+)
288 5:07:05 King Kim FS (+)
289 5:07:06 Clark Stuart MV (+)
290 5:07:12 Mcinnes Neil MS (+)
291 5:07:16 Shaw Millar MV (+)
292 5:07:19 Hogg Jennifer FS (+)
293 5:07:20 Robertson Claire Garscube Harriers FS (+)
294 5:07:28 Zawinski Lizzie Cairngorm Runners FS (+)
295 5:07:30 Ellison Chris Cairngorm Runners MV (+)
296 5:08:30 Naidoo Bala Tongaat Panthers Athletic Club MVint (+)
297 5:08:47 Lockhart-pedersen Gini Lockhart-pedersen FSV (+)
298 5:09:04 Marshall Rebekah Jennifer FS (+)
299 5:09:08 Bergstrom Martina FS (+)
300 5:09:26 Marshall James MSV (+)
301 5:10:27 Larsson Andreas MV (+)
302 5:10:41 Frisk Claes MSV (+)
303 5:11:13 Mackenzie Caroline FV (+)
304 5:11:19 Macaulay Colin MV (+)
305 5:11:26 Mitchell Alex Spey Runners MVint (+)
305 5:12:21 Mazancourt Emilien Seizilles De Keith & District Aac MS (+)
307 5:12:21 Roujansky Ariane FS (+)
308 5:12:46 Nicol Anita Nairn Road Runners FSV (+)
309 5:13:01 Harrison Louise FS (+)
310 5:13:12 Page Alison FSV (+)
310 5:14:06 Forsyth Gavin MSV (+)
312 5:14:06 Hodge Sandra FS (+)
313 5:14:47 Setzer Christopher MS (+)
314 5:14:53 Viklund Evelina FS (+)
315 5:15:23 Tinsley Charles MSV (+)
316 5:16:05 Bufton Clare Moray Road Runners FS (+)
317 5:19:22 Olivier Gourdon Courrir A Seyssins-seyssinet MSV (+)
318 5:19:42 Mcpherson Kerri FV (+)
319 5:20:05 Rodden Doug MVint (+)
319 5:22:21 Hutchinson Hamish MS (+)
321 5:22:21 Fraser Andrea FS (+)
322 5:22:36 Robertson Alan Lothian Running Club MVint (+)
323 5:22:54 Hatrick Alex Dunblane Runners MS (+)
324 5:24:08 Ofverberg Johan Chichibu MSV (+)
325 5:25:19 Horsman Bill MSV (+)
326 5:25:35 Stanford Martin MSV (+)
327 5:26:00 Badtke Ferdinand Lilienschweine Darmstadt MSV (+)
328 5:26:21 Jones Ingrid FV (+)
329 5:26:57 Castanho Kate FS (+)
330 5:28:24 Hunt Louise North Highland Harriers FV (+)
331 5:28:50 Greig Julia Falkland Trail Runners FS (+)
332 5:28:53 Krzyzanowski Aaron Glenrothes Triathlon Club MV (+)
333 5:29:06 Jusis Karolina FS (+)
334 5:30:19 Schockmel Manon FSV (+)
335 5:30:32 Bruckner Norbert Team Muenchen MV (+)
336 5:30:56 Ries Pascal MSV (+)
337 5:32:10 Wallace Sheila Muir Of Ord Jogscotland FSV (+)
338 5:32:34 Mcallan Gillian FS (+)
339 5:32:47 Mcallan Michael MV (+)
340 5:32:48 Jamieson Stuart MV (+)
341 5:33:33 Train Kenny MV (+)
342 5:33:53 Muir Donald MVint (+)
343 5:35:03 Fryer Catriona FV (+)
344 5:35:37 Larsson Magnus Ha_ssleholm Freeflow Running MS (+)
345 5:35:47 Lane Rory MS (+)
346 5:36:40 Haugen Andreas Rt68alta MS (+)
347 5:38:02 Littlejohn Andrew Molndal Outdoor If MS (+)
348 5:38:40 Kelshaw Jen FS (+)
349 5:38:47 Okuyama Taro Courrir A Seyssins-seyssinet MS (+)
350 5:41:45 Lamont Emma Inverness Harriers A A C FS (+)
351 5:42:25 White Sarah Cairngorm Runners FS (+)
352 5:42:35 Maclennan Siobhan FS (+)
353 5:42:47 Bush Daman MS (+)
354 5:44:13 Pollard Derek Team Rwb MV (+)
355 5:44:22 Bain Stuart MS (+)
356 5:44:46 Zabek Leonard Falkland Trail Runners MVint (+)
357 5:46:24 Jackson Elizabeth FV (+)
358 5:47:05 May Janet Moray Road Runners FSV (+)
359 5:47:07 Thirkell Dawn Moray Road Runners FV (+)
360 5:50:55 Shields Allan MS (+)
361 5:51:02 Currie Roz FS (+)
362 5:51:10 Currie Bronwen FVint (+)
363 5:51:29 Mitchell Jonathan MS (+)
364 5:53:28 Chilcott Ken Stainland Lions Running Club MSV (+)
365 5:53:34 Gunn Andrew Jog Scotland Oldmeldrum MV (+)
366 5:53:35 Chalmers George MSV (+)
367 5:54:06 Spijkerman Paul Loopgroep Waalre MVint (+)
368 5:57:42 Henderson Roddy Unattached MV (+)
369 5:58:17 Scott Graeme MSV (+)
370 6:00:48 Wilson Neil West End Road Runners MVint (+)
371 6:01:13 Baillie May FSV (+)
372 6:03:49 Leeder John Beacon Runners MV (+)
373 6:05:20 Fearn Robert MV (+)
374 6:07:29 Dunn Jonathan MS (+)
375 6:11:26 Dunbar Shaun MS (+)
376 6:15:59 Constance Angela FV (+)
377 6:16:25 Cunningham Eleanor Athelite FS (+)
378 6:16:40 Murray Brian MVint (+)
379 6:18:36 Simpson Jason MS (+)
380 6:41:32 Wilson Jean West End Road Runners FVint (+)
381 6:42:05 Lyall Katherine Edinburgh Hash House Harriers FS (+)
382 6:42:10 Keillor Colin MS (+)