Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Primerio Dolomiti Marathon (Italie)

Le 07/07/2018 - Edition 2018 - 461 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:00:34 / 3:00:34 Cassol Italo (ITA) Alpago Tornado Run PM (+)
2 3:06:03 / 3:06:03 Tavernaro Michele (ITA) U.s. Primiero Asd SM40 (+)
3 3:11:14 / 3:11:14 Beatrici Silvano (ITA) G.s. Fraveggio SM40 (+)
4 3:14:38 / 3:14:38 Rigoni Carlo (ITA) Atletica Trento SM45 (+)
5 3:15:57 / 3:15:57 Donatini Alain (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
6 3:19:09 / 3:19:09 Frigerio Fabrizio (ITA) Atl. Lecco-colombo Costruz. SM45 (+)
7 3:21:22 / 3:21:22 Maggi Davide (ITA) Sport E Benessere Asd SM (+)
8 3:21:53 / 3:21:53 Bettega Walter (ITA) G.s. Pavione Asd SM (+)
9 3:23:53 / 3:23:53 Picchi Carlo (ITA) Gs Pavione SM (+)
10 3:25:04 / 3:25:04 Frauenberg Hynek (CZE) SM35 (+)
11 3:26:21 / 3:26:21 Bani Barbara (ITA) Free-zone SF (+)
12 3:27:32 / 3:27:29 Brancalion Marco (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM35 (+)
13 3:31:14 / 3:31:14 Mottes Giorgio (ITA) Emme Running Team SM35 (+)
14 3:31:34 / 3:31:29 Furlan Alberto (ITA) Atl.biotekna Marcon SM40 (+)
15 3:32:56 / 3:32:52 Accurti Guido (ITA) G.s. Fraveggio SM45 (+)
16 3:33:17 / 3:33:12 Rigamonti Matteo (ITA) Gs Pavione SM45 (+)
17 3:34:53 / 3:34:44 Francescato Francesco (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
18 3:35:46 / 3:35:42 Cardinali Mauro (ITA) Tiferno Runners SM45 (+)
19 3:37:58 / 3:37:54 Pagliari Daniele (ITA) A.s.d. G.s. Pavione SM40 (+)
20 3:38:21 / 3:38:21 Giacomoni Marco (ITA) Gs Valsugana Trentino SM50 (+)
21 3:39:41 / 3:39:38 Burlon Stefano Marcello (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM40 (+)
22 3:40:17 / 3:40:15 Fasolo Denis (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
23 3:41:14 / 3:41:10 Hansen Trond (NOR) Sportsklubben Vidar SM40 (+)
24 3:44:21 / 3:44:17 Pierobon Giorgio (ITA) Gs Pavione SM45 (+)
25 3:45:13 / 3:45:09 Rattin Andrea (ITA) U.s. Primiero Asd SM (+)
26 3:45:14 / 3:45:10 Doff Bruno (ITA) U.s. Primiero Asd SM55 (+)
27 3:46:03 / 3:45:59 De Rossi Alessio (ITA) Vicenza Runners SM (+)
28 3:46:11 / 3:46:06 Solimano Luca (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
29 3:46:35 / 3:46:31 Orsingher Luciano (ITA) U.s. Primiero Asd SM50 (+)
30 3:46:56 / 3:46:51 Musmeci Ignazio (ITA) Amatori Atl.chirignago SM (+)
31 3:52:02 / 3:51:57 Costantini Michele (ITA) Atl.agordina SM45 (+)
32 3:52:48 / 3:52:45 Carturan Simone (ITA) C.u.s. Padova SM (+)
33 3:53:49 / 3:53:42 Quesada Tatiana (LUX) Caeg Grevenmacher SF40 (+)
34 3:56:55 / 3:56:49 Zucchi Massimo (ITA) Faizane' Runners Team SM40 (+)
35 3:57:05 / 3:56:57 Perepech Igor (ITA) SM45 (+)
36 3:57:07 / 3:57:02 Deavi Paolo (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
37 3:57:21 / 3:57:09 Jeni Antongiulio (ITA) United Trail&running SM45 (+)
38 3:58:05 / 3:57:59 Stella Sara (ITA) United Trail&running SF35 (+)
39 3:58:15 / 3:58:15 Lombardo Gaspare (ITA) Asd Sportinsieme Castellarano SM50 (+)
40 3:59:32 / 3:59:23 Zanella Christian (ITA) Duerocche Associazione Sportiva Dilettan SM (+)
41 4:01:46 / 4:01:43 Soldati Andrea (ITA) Domani Arriva Sempre SM40 (+)
42 4:02:24 / 4:02:19 Todesco Arno (ITA) U.s. Primiero Asd SM50 (+)
43 4:02:41 / 4:02:32 Marchioro Paolo (ITA) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
44 4:03:40 / 4:03:33 Pegoraro Michele (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
45 4:04:07 / 4:03:43 Hussien Mohamed (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling SM50 (+)
46 4:04:14 / 4:03:40 Toniatti Roberto (ITA) Gs Pavione SM45 (+)
47 4:05:26 / 4:05:26 Cittadini Paolo (ITA) U.s. La Sportiva SM35 (+)
48 4:06:09 / 4:06:03 Cecchini Giacomo (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
49 4:06:37 / 4:06:29 Battisti Gianni (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM50 (+)
50 4:06:41 / 4:06:17 Bortolotti Alessandro (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling SM35 (+)
51 4:07:31 / 4:07:18 Zorzi Mirko (ITA) U.s. Dolomitica SM40 (+)
52 4:07:45 / 4:07:39 Galanti Manuele (ITA) Leopodistica SM40 (+)
53 4:09:08 / 4:08:58 Lanfrit Paolo (ITA) Gs Pavione SM45 (+)
54 4:13:06 / 4:12:50 Giubileo Nicola (ITA) Atl. Franciacorta SM45 (+)
55 4:13:34 / 4:13:24 Tezza Alberto (ITA) La Fulminea Running Team Since SM40 (+)
56 4:14:09 / 4:14:01 Padovan Stefano (ITA) SM40 (+)
57 4:14:17 / 4:14:13 Federici Nicola (ITA) Atl. Rodengo Saiano Mico SM50 (+)
58 4:14:25 / 4:14:20 Pietra Gianluca (ITA) A.s.d. Canottieri Ticino SM40 (+)
59 4:15:26 / 4:15:18 Denardi Ivano (ITA) Us Carano SM55 (+)
60 4:15:49 / 4:15:43 Ciucciomei Nazzareno (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM50 (+)
61 4:16:51 / 4:16:44 Crivellari Federico (ITA) Spak4 Padova SM35 (+)
62 4:16:51 / 4:16:43 Di Nallo Roberto (ITA) Asd Runners Chieti SM35 (+)
63 4:16:53 / 4:16:21 De Poli Emanuele (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
64 4:16:56 / 4:16:39 Avoledo Alessandro (ITA) Asd Fiamme Cremisi SM50 (+)
65 4:17:38 / 4:17:10 Maniero Davide (ITA) Rain Runners SM40 (+)
66 4:18:08 / 4:18:08 Tagliati Luca (ITA) Atl.montebelluna SM55 (+)
67 4:18:36 / 4:18:03 Palmieri Simone (ITA) Gs Pavione SM (+)
68 4:19:10 / 4:19:05 Miori Andrea (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
69 4:19:17 / 4:18:52 Caputo Carlo Vito (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
70 4:19:25 / 4:19:05 Dal Santo Alberto (ITA) A.a.a.malo SM45 (+)
71 4:20:03 / 4:19:43 Borrini Fabio (ITA) Gs Pavione SM (+)
72 4:20:37 / 4:20:32 Bulf Fiore (ITA) Atletica Agordina SM60 (+)
73 4:21:04 / 4:20:59 Busetto Andrea (ITA) Maratoneti Eraclea SM (+)
74 4:21:23 / 4:21:17 Barnabe Antunes Ines Beatriz (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SF40 (+)
75 4:22:03 / 4:21:42 Tretto Massimo (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
76 4:22:14 / 4:22:09 Cervo Filippo (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
77 4:22:24 / 4:22:21 Pasotto Corrado (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
78 4:22:27 / 4:22:10 Ribola Simone (ITA) Atl. Franciacorta SM45 (+)
79 4:22:43 / 4:22:23 Sambuchi Mirco (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
80 4:22:56 / 4:22:27 O'keeffe Bob (ITA) Gs Pavione SM (+)
81 4:23:07 / 4:22:43 Salvadori Massimo (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
82 4:23:26 / 4:23:12 Rigoni Silvia (ITA) Gs Pavione SF45 (+)
83 4:23:30 / 4:23:23 Simion Antonella (ITA) U.s. Primiero Asd SF45 (+)
84 4:24:00 / 4:23:46 Baggio Daniele (ITA) Emme Running Team SM55 (+)
85 4:26:13 / 4:26:13 Piccolin Giancarlo (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
86 4:26:56 / 4:26:42 Fiorese Davide (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
87 4:27:07 / 4:26:43 Michele Baschieri (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
88 4:27:10 / 4:26:50 Tiron Silvia (ITA) Atl.audace Noale SF (+)
89 4:27:33 / 4:27:08 Breda Monica (ITA) Gs Pavione SF40 (+)
90 4:28:29 / 4:28:04 Parolari Roberto (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM45 (+)
91 4:28:38 / 4:28:25 Bassanello Enrico (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM35 (+)
92 4:28:57 / 4:28:50 Pospisil Petr (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
93 4:28:57 / 4:28:57 Poderini Daniele (ITA) Tiferno Runners SM40 (+)
94 4:29:27 / 4:29:27 Cattaneo Paolo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
95 4:29:28 / 4:29:24 Gasperin Stefano (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM45 (+)
96 4:30:05 / 4:29:57 Tommasi Alan (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
97 4:30:21 / 4:29:59 Doff Sotta Marco (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM45 (+)
98 4:31:13 / 4:31:05 Zimmermann Klaus (GER) Rc Vorw?rts SM50 (+)
99 4:31:15 / 4:31:09 Piloni Roberta (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SF40 (+)
100 4:31:19 / 4:31:03 Piantoni Laura (ITA) Atl. Franciacorta SF (+)
101 4:32:15 / 4:32:07 Cettolo Claudio (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
102 4:32:22 / 4:32:08 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM50 (+)
103 4:32:24 / 4:32:15 Gerlin Sandro (ITA) Gs Run For Mike Asd SM45 (+)
104 4:32:34 / 4:32:30 Ruggeri Beatrice (ITA) Gs Pavione SF (+)
105 4:32:44 / 4:32:34 Furlan Alessandra (ITA) United Trail&running SF40 (+)
106 4:32:48 / 4:32:29 Franceschi Luca (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM40 (+)
107 4:32:56 / 4:32:41 Bolognini Maurizio (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
108 4:32:58 / 4:32:55 Oldani Mauro (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
109 4:33:05 / 4:32:49 Vignaroli Andrea (ITA) Atl.capanne Pro Loco Athl.team SM50 (+)
110 4:33:05 / 4:32:57 Campioli Andrea (ITA) Il Torrazzo Circolo Polivalente SM45 (+)
111 4:33:17 / 4:33:14 Delle Cese Tommaso (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
112 4:33:49 / 4:33:41 Secco Paolo (ITA) U.s. Primiero Asd SM50 (+)
113 4:34:05 / 4:33:54 Chersini Gabriele (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM (+)
114 4:34:38 / 4:34:20 Costantini Stefano (ITA) Gruppo Sportivo Alpini Asiago SM50 (+)
115 4:34:42 / 4:34:16 Casotto Andrea (ITA) Gs Pavione SM45 (+)
116 4:34:43 / 4:34:36 Karasek Milos (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
117 4:34:43 / 4:34:25 Canta Piercarlo (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM55 (+)
118 4:34:56 / 4:34:45 Cinelli Marco (ITA) A.s.d. Atletica Zagarolo SM45 (+)
119 4:35:10 / 4:35:05 Trevisan Danilo (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM50 (+)
120 4:35:16 / 4:34:51 Salvadori Ivan (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
121 4:35:19 / 4:35:11 Bernardello Claudio (ITA) Atletica Galliera Veneta SM35 (+)
122 4:35:25 / 4:35:07 Gastaldello Venicio (ITA) I Sarmati SM55 (+)
123 4:35:29 / 4:35:14 Fuser Mauro (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
124 4:35:45 / 4:35:34 Santoni Mirco (ITA) Assisi Runners Asd SM45 (+)
125 4:35:55 / 4:35:46 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
126 4:36:00 / 4:35:53 Koren Eszter (ITA) United Trail&running SF45 (+)
127 4:36:14 / 4:36:07 Zanetel Claudia (ITA) U.s. Primiero Asd SF (+)
128 4:36:37 / 4:36:29 Cervesato Davide (ITA) Playlife Ponzano SM (+)
129 4:36:37 / 4:36:29 Ruffoni Andrea (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
130 4:36:57 / 4:36:51 Gruppioni Lorenzo (ITA) G.p. I Cagnon SM35 (+)
131 4:38:08 / 4:37:51 Carraretto Mauro Carraretto (ITA) Fontane Runners SM (+)
132 4:38:15 / 4:38:06 Spanti Fabio (ITA) Sportler Team SM50 (+)
133 4:38:39 / 4:38:29 Asti Daniele (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
134 4:38:39 / 4:38:29 Niero Andrea (ITA) A. S. D. Ran Spinea Ran SM45 (+)
135 4:38:54 / 4:38:37 Volpato Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
136 4:39:03 / 4:39:03 D'aiello Davide (ITA) Bergteam SM40 (+)
137 4:39:17 / 4:39:07 Ortolani Sergio (ITA) United Trail&running SM60 (+)
138 4:39:20 / 4:38:51 Maniero Fabrizio (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
139 4:39:20 / 4:39:14 Halmeenp?? Marko (ITA) Gs Pavione SM55 (+)
140 4:40:16 / 4:39:57 Pecchielan Emanuele (ITA) I Sarmati SM45 (+)
141 4:40:20 / 4:40:07 Moretti Marcello (ITA) Confindustria Atletica Rovigo SM45 (+)
142 4:41:48 / 4:41:36 Borgato Cristian (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
143 4:42:53 / 4:42:40 Fenner Stefania (ITA) Atl. Paratico SF35 (+)
144 4:42:53 / 4:42:22 Bergamaschi Alberto (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
145 4:43:18 / 4:42:56 Loss Giuseppe (ITA) U.s. Primiero Asd SM50 (+)
146 4:43:54 / 4:43:37 Gaido Flavio (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM60 (+)
147 4:44:07 / 4:43:56 Bampi Vittorio (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
148 4:44:22 / 4:44:00 Tomas Fabrizio (ITA) Gruppo Sportivo Pavione Asd SM45 (+)
149 4:44:33 / 4:44:25 Buzzo Edoardo (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
150 4:44:37 / 4:44:31 Crivelli Antonio (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
151 4:44:53 / 4:44:42 Artoni Sabrina (ITA) C.u.s. Padova SF45 (+)
152 4:44:58 / 4:44:50 Campanelli Cesare (ITA) Amatori Atl.chirignago SM50 (+)
153 4:46:11 / 4:45:45 Ceotto Davide (ITA) Afv Beltrame SM (+)
154 4:46:20 / 4:46:00 Marzona Adriano (ITA) Gs Pavione SM70 (+)
155 4:46:37 / 4:46:24 Gordiani Alessandro (ITA) Asd Energia & Sport SM35 (+)
156 4:46:41 / 4:46:33 Baratto Gianluca (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
157 4:46:51 / 4:46:40 Aimetta Giovanni Battista (ITA) Sportification SM60 (+)
158 4:46:52 / 4:46:40 Ghibaudo Cristiano (ITA) Sportification SM40 (+)
159 4:47:01 / 4:46:51 Errico Domenico (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento SM (+)
160 4:47:12 / 4:46:51 Simioni Alessandro (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM45 (+)
161 4:47:12 / 4:46:52 Tenani Marco (ITA) Amici Di Lutrano SM40 (+)
162 4:47:23 / 4:47:23 Motti Guido (ITA) Ondaverde Athletic Team SM45 (+)
163 4:47:54 / 4:47:22 Cimarosa Roberto (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
164 4:48:10 / 4:48:02 Taioli Luca (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM35 (+)
165 4:48:10 / 4:48:03 Taioli Matteo (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM40 (+)
166 4:48:24 / 4:48:10 Bassenghi Federica (ITA) Nuova Virtus Cesena SF (+)
167 4:49:04 / 4:48:44 Porra Fabio (ITA) A.a.a.malo SM55 (+)
168 4:49:17 / 4:49:05 Salmistraro Elena (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SF (+)
169 4:49:20 / 4:49:08 Fava Barbara (ITA) Gardasportevents SF55 (+)
170 4:49:38 / 4:49:24 Fresch Bruno (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM40 (+)
171 4:49:46 / 4:49:34 Zambelli Nicola (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
172 4:49:46 / 4:49:23 Negri Mara (ITA) Libertas Vallesabbia SF50 (+)
173 4:49:46 / 4:49:34 Girardello Andrea (ITA) United Trail&running SM40 (+)
174 4:49:59 / 4:49:36 Staffler Andreas (ITA) G.s. Pvione A.s.d. SM45 (+)
175 4:50:41 / 4:50:24 Taffurelli Alberto (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
176 4:51:15 / 4:51:01 Battisti Daniela (ITA) Atletica Aviano SF35 (+)
177 4:51:21 / 4:50:50 Bonaiuti Francesco (ITA) Gs Libertas La Torre SM40 (+)
178 4:51:36 / 4:51:22 Celin Davide (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
179 4:52:07 / 4:51:53 Abati Lorenza (ITA) Uisp Forli-cesena SF45 (+)
180 4:52:08 / 4:52:03 Rocco Mara (ITA) A.s.d. Team Atletica Uisp SF40 (+)
181 4:52:36 / 4:52:27 Scalabrin Luca (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
182 4:52:47 / 4:52:32 Francisci Janet (SUI) Gs Pavione SF40 (+)
183 4:52:49 / 4:52:36 Campesato Leonardo (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
184 4:52:57 / 4:51:58 Pastrello Walter (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
185 4:53:25 / 4:53:18 Sacchetto Gianni (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
186 4:53:52 / 4:53:38 Rento Renato (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM50 (+)
187 4:54:00 / 4:53:32 Jouitteau Adrian (FRA) Gs Pavione SM (+)
188 4:54:06 / 4:53:45 Greselin Stefano (IRL) Gs Pavione SM45 (+)
189 4:54:25 / 4:54:20 Dante Mattia (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
190 4:54:47 / 4:54:38 Bassan Simone (ITA) Runners Padova SM50 (+)
191 4:55:00 / 4:54:42 Bonassi Claudia (ITA) Runners Capriolese SF40 (+)
192 4:55:15 / 4:55:11 Lops Marco (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
193 4:55:28 / 4:55:22 Bedon Doriano (ITA) Runners Padova SM45 (+)
194 4:55:47 / 4:55:25 Simeoni Rita (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SF35 (+)
195 4:56:00 / 4:55:48 Recalcati Mario Nicola (ITA) Runners Desio SM55 (+)
196 4:57:02 / 4:56:39 Cantoni Carlo (ITA) Gs Pavione SM55 (+)
197 4:57:31 / 4:57:25 Giacon Raffaele (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
198 4:57:43 / 4:57:37 Tonello Francesco (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM55 (+)
199 4:57:49 / 4:57:49 Grottoli Alessandro (ITA) Domani Arriva Sempre SM50 (+)
200 4:58:31 / 4:58:27 Tovani Fabrizio (ITA) Domani Arriva Sempre SM50 (+)
201 4:58:34 / 4:58:11 Castagnoli Federico (ITA) C.a.i. Prato SM50 (+)
202 4:58:45 / 4:58:21 Radaelli Sergio (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
203 5:00:18 / 4:59:59 Merigo Simone (ITA) Miramar SM35 (+)
204 5:00:52 / 5:00:23 Eriksson ?rjan (SWE) Eds Sk SM50 (+)
205 5:00:52 / 5:00:23 Eriksson Robert (SWE) Solvikingarna SM50 (+)
206 5:00:54 / 5:00:37 Coletto Irene (ITA) Brema Running Team SF45 (+)
207 5:01:00 / 5:00:34 Nobile Fabio (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
208 5:01:49 / 5:01:45 Meda Gianluca (ITA) Fai Runners Team Zan? SM45 (+)
209 5:03:07 / 5:02:46 Peron Vincenzo (ITA) Atl.bassano Runinng Store SM45 (+)
210 5:03:07 / 5:02:46 Dal Maso Elisabetta (ITA) Atl.bassano Running Store SF45 (+)
211 5:03:34 / 5:03:34 Brescia Natale (ITA) Barletta Sportiva SM60 (+)
212 5:04:07 / 5:03:33 Vezzi Alessandro (ITA) C.u.s. Padova SM45 (+)
213 5:04:11 / 5:04:06 Casini Wirna (ITA) U.s. Primiero Asd SF40 (+)
214 5:04:27 / 5:04:05 Costa Flavio (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
215 5:04:28 / 5:04:07 Favaro Giacomo (ITA) Gs Pavione SF45 (+)
216 5:04:31 / 5:04:08 Carlo Daniele (ITA) Gs Pavione SM45 (+)
217 5:05:10 / 5:04:40 Sperduti Matteo (ITA) Trentino Running Team SM35 (+)
218 5:05:47 / 5:05:34 Buson Massimiliano (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM50 (+)
219 5:05:48 / 5:05:33 Cauduro Paolo (ITA) Gs Pavione SM45 (+)
220 5:06:18 / 5:06:10 Rizzato Alessio (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
221 5:06:24 / 5:06:04 Berlasi Cristian (ITA) Atl.audace Noale SM35 (+)
222 5:06:51 / 5:06:42 Baggio Massimo (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
223 5:06:52 / 5:06:24 Salacrist Diego (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
224 5:06:53 / 5:06:25 Pezzetti Diego (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
225 5:07:25 / 5:07:09 Marangon Tiziano (ITA) Venicemarathon Club SM40 (+)
226 5:07:29 / 5:07:00 Mazzetto Alberto (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
227 5:08:37 / 5:08:09 Launder Enys (GBR) Gs Pavione SM35 (+)
228 5:08:37 / 5:08:09 Bontempi Alberto (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
229 5:08:38 / 5:08:04 Zocche Lelio (ITA) Vicenza Runners SM50 (+)
230 5:08:43 / 5:08:21 Boscolo Simone (ITA) Spotorni Run SM35 (+)
231 5:08:48 / 5:08:30 Van Gennip Simon (FRA) Gs Pavione SM35 (+)
232 5:09:00 / 5:08:42 Tosi Moris (ITA) Running Team Mestre SM40 (+)
233 5:09:24 / 5:09:03 Nicoletti Norris (ITA) Marciatori Castellani SM50 (+)
234 5:09:24 / 5:09:03 Du? Michele (ITA) Marciatori Castellani SM40 (+)
235 5:09:31 / 5:09:01 Zanatta Davide (ITA) Asd Fontane Runners SM40 (+)
236 5:09:55 / 5:09:32 Tarantino Mauro (ITA) Gp Corno Giovine SM35 (+)
237 5:09:57 / 5:09:47 Rosso Alberto (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
238 5:09:58 / 5:09:34 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
239 5:10:03 / 5:09:27 Marchesan Andrea (ITA) Atletico Bastia SM (+)
240 5:10:15 / 5:10:08 Simionato Livio (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM50 (+)
241 5:10:21 / 5:09:50 Baldin Davide (ITA) Podisti Masera' Di Padova SM50 (+)
242 5:10:21 / 5:09:51 Bertollo Silvio Roberto (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM55 (+)
243 5:10:44 / 5:10:36 Milani Severino (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM65 (+)
244 5:11:29 / 5:11:20 De Rossi Federico (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
245 5:11:37 / 5:11:13 Corona Giancarlo (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
246 5:11:38 / 5:11:29 Sandri Daniele (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
247 5:11:49 / 5:11:14 Garcia Cornejo Jorge Alejandro (CHI) G.p. Avis Pavia SM35 (+)
248 5:12:04 / 5:11:52 Facheris Davide Leonardo (ITA) Medirun Cus Bergamo SM (+)
249 5:12:07 / 5:11:48 Fabris Paride (ITA) I Sarmati SM45 (+)
250 5:12:18 / 5:12:10 Carnovich Alessandro (ITA) Gtf SM45 (+)
251 5:12:22 / 5:11:56 Rigoni Angela (ITA) Gs Pavione Asd SF40 (+)
252 5:12:26 / 5:12:12 Mannucci Michela (ITA) Gs Pavione SF45 (+)
253 5:13:15 / 5:13:10 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna SM60 (+)
254 5:13:48 / 5:13:33 Xu Yong (CHN) SM45 (+)
255 5:13:57 / 5:13:40 Amadio Giorgio (ITA) Azzano Runners SM55 (+)
256 5:14:10 / 5:13:35 Busolo Maurizio (ITA) A.s.d. Risorgive SM50 (+)
257 5:14:18 / 5:13:54 Convert Pierre (FRA) Gs Pavione SM55 (+)
258 5:14:22 / 5:14:11 Toniolo Massimo (ITA) United Trail&running SM45 (+)
259 5:14:25 / 5:14:25 Mutton Dario (ITA) Atletica Vis Abano SM55 (+)
260 5:14:37 / 5:14:32 Paccagnella Andrea (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
261 5:14:42 / 5:14:14 Borsato Roberto (ITA) Trevisatletica SM50 (+)
262 5:14:47 / 5:14:12 Bandiera Antonio (ITA) Atl.montebelluna SM55 (+)
263 5:15:31 / 5:15:20 Bison Giorgia (ITA) United Trail&running SF (+)
264 5:15:36 / 5:15:16 Munegato Giacomo (ITA) Gs Pavione SM (+)
265 5:15:39 / 5:15:31 Capomagi Edoardo (ITA) Maratonina Pordenonese SM40 (+)
266 5:15:46 / 5:15:40 Gardo Gianluca (ITA) Pol. Stella Alpina Renazzo SM40 (+)
267 5:16:07 / 5:15:36 Rizzato Michele (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
268 5:16:07 / 5:15:36 Rizzato Chiara (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SF (+)
269 5:16:17 / 5:15:56 Pagnin Andrea (ITA) Gs Pavione SM45 (+)
270 5:16:48 / 5:16:27 Bettega Alida (ITA) U.s. Primiero Asd SF50 (+)
271 5:17:10 / 5:16:38 Falasca Filippo (ITA) Passo Capponi Asd SM35 (+)
272 5:17:44 / 5:17:31 Rado Riccardo (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
273 5:18:11 / 5:18:02 Marchesini Daniele (ITA) La Butto In Vacca A.s.d. SM45 (+)
274 5:18:14 / 5:18:09 Giudici Paola (ITA) Pisa Road Runners Club SF50 (+)
275 5:18:43 / 5:18:27 Seguna Alessandro (GBR) Pol. Lib. Cernuschese SM60 (+)
276 5:18:57 / 5:18:38 Carmignani Giovanni (ITA) Gs Pavione SM (+)
277 5:19:02 / 5:18:28 Villa Antonio (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM60 (+)
278 5:19:12 / 5:18:59 Pascon Nadia (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio Veneto SF55 (+)
279 5:19:37 / 5:19:03 Odetti Moreno (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
280 5:20:01 / 5:19:46 Legnani Umberto (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
281 5:20:01 / 5:19:47 Terzaghi Roberto (ITA) Gs Pavione SM45 (+)
282 5:20:51 / 5:20:19 Pepe Antonio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM45 (+)
283 5:20:58 / 5:20:58 Zanardi Matteo (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
284 5:21:01 / 5:20:47 Tavan Deborah (ITA) Atletica Aviano SF35 (+)
285 5:21:29 / 5:21:01 Candiani Paolo (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
286 5:21:38 / 5:21:12 Basello Egle (ITA) Gs Pavione SF45 (+)
287 5:22:32 / 5:22:14 Pontarin Federico (ITA) I Sarmati SM40 (+)
288 5:23:08 / 5:22:43 Gomiero Michele (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
289 5:23:20 / 5:23:14 Castelletti Ruben (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
290 5:23:38 / 5:23:10 Rossi Denis (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
291 5:23:48 / 5:23:19 Gatti Giovanni (ITA) Bergamo Stars Atletica SM55 (+)
292 5:23:55 / 5:23:49 Benigno Giuseppe (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM45 (+)
293 5:23:55 / 5:23:42 Rebecchi Ambra (ITA) Vicenza Marathon SF (+)
294 5:24:08 / 5:23:43 Caldarigi Luca (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
295 5:24:15 / 5:23:55 Paccagnella Patrik (ITA) Gs Pavione SM (+)
296 5:24:24 / 5:24:02 Borello Angelo (ITA) SM60 (+)
297 5:24:28 / 5:23:58 Baggio Massimo (ITA) Limena Run Asd SM50 (+)
298 5:25:08 / 5:25:02 Ruocco Gennaro (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM60 (+)
299 5:25:20 / 5:24:53 Cornolo' Nazareno (ITA) Faizane' Runners Team SM45 (+)
300 5:25:20 / 5:24:53 Chilo' Laura (ITA) Faizane' Runners Team SF40 (+)
301 5:26:09 / 5:25:46 Aiachini Simone Mario (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese A SM60 (+)
302 5:26:19 / 5:26:05 Alvisi Matteo (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
303 5:26:34 / 5:26:12 Rossin Laura (ITA) Gs Pavione SF45 (+)
304 5:27:11 / 5:26:54 Saccon Giampietro (ITA) Brema Running Team SM55 (+)
305 5:27:11 / 5:26:46 Barollo Sara (ITA) Runners Padova SF40 (+)
306 5:27:37 / 5:27:14 Bemi Riccardo (ITA) A. Atl. Camaiore SM50 (+)
307 5:28:36 / 5:28:04 Ferrari Nicoletta (ITA) Lagarina Crus Team SF50 (+)
308 5:28:36 / 5:28:04 Depentori Daniela (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SF50 (+)
309 5:28:50 / 5:28:17 Amodeo Sabrina (ITA) Gs Pavione SF40 (+)
310 5:29:00 / 5:28:55 Tebaldi Mirko (ITA) Atletica Corriferrara SM50 (+)
311 5:29:09 / 5:28:50 Dragonetti Vincenzo (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM55 (+)
312 5:29:09 / 5:28:51 La Valle Davide (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM45 (+)
313 5:29:41 / 5:29:10 Figoni Paolo (ITA) Gp Corno Giovine SM45 (+)
314 5:29:43 / 5:29:35 Storti Angela (ITA) Podistica Il Campino SF35 (+)
315 5:30:06 / 5:29:54 Ciorescu Claudia Marcela (ROU) Gs Pavione SF45 (+)
316 5:30:11 / 5:30:00 Locatelli Ferdinando (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
317 5:30:14 / 5:29:49 Porta Alberto (ITA) Vicenza Marathon SM (+)
318 5:30:15 / 5:29:59 Jermakoviene Inga (ITA) Le Torri SF40 (+)
319 5:30:45 / 5:30:40 Onoyivwe Doris (NGR) Club Ausonia Asd SF40 (+)
320 5:31:24 / 5:30:50 De Zotti Giorgio (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM55 (+)
321 5:32:09 / 5:31:59 Piovan Emanuele (ITA) Run Ran Run Asd SM40 (+)
322 5:32:13 / 5:31:43 Mohamed Benabdelmalek (ITA) Gs Pavione SM55 (+)
323 5:32:46 / 5:32:28 Santello Gioia (ITA) I Sarmati SF35 (+)
324 5:33:20 / 5:32:54 Mecozzi Giovanni (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM35 (+)
325 5:33:21 / 5:32:54 Brucoli Michele (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM35 (+)
326 5:33:25 / 5:32:52 Edgren Claes (SWE) Gs Pavione SM50 (+)
327 5:33:34 / 5:33:07 Modenese Valentina (ITA) Gs Pavione SF40 (+)
328 5:33:38 / 5:33:11 Beni Maurizio (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
329 5:35:39 / 5:35:07 Pieri Clarissa (ITA) Gs Libertas La Torre SF35 (+)
330 5:35:43 / 5:35:09 Mantovani Bernard (FRA) Us Joigny SM50 (+)
331 5:35:47 / 5:35:28 Sartore Giuseppe (ITA) Gs Pavione SM55 (+)
332 5:36:21 / 5:36:00 Baggio Enzo (ITA) Gs Pavione SM60 (+)
333 5:36:53 / 5:36:32 De Stefani Stefano (ITA) Scarpe Bianche SM50 (+)
334 5:37:35 / 5:37:17 Pilotto Luigi (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
335 5:37:51 / 5:37:34 Benedet Andrea (ITA) Playlife Ponzano SM45 (+)
336 5:38:12 / 5:37:44 Tanklang Yupin (ITA) Bergamo Stars Atletica SF45 (+)
337 5:38:13 / 5:38:00 Nalin Nicola (ITA) Gs Pavione SM45 (+)
338 5:38:29 / 5:38:09 Paccagnella Gianmaria (ITA) Gs Pavione SM45 (+)
339 5:38:46 / 5:38:29 Malavasi Mauro (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM35 (+)
340 5:39:03 / 5:38:30 Orlandi Everin (ITA) Atletica Trento SM40 (+)
341 5:39:05 / 5:38:32 Caffagni Elga (ITA) Passo Capponi Asd SF45 (+)
342 5:39:31 / 5:39:20 Battaglini Federico (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
343 5:40:30 / 5:40:04 Toffanin Azzurra (ITA) Team Italia Road Runners SF35 (+)
344 5:40:46 / 5:40:35 Salerno Giorgia (ITA) Runners Bergamo SF45 (+)
345 5:40:55 / 5:40:21 Trevisan. Giuliano (ITA) Gs Pavione SM55 (+)
346 5:41:11 / 5:40:41 Todeschi Luciano (ITA) Gs Pavione SM55 (+)
347 5:41:45 / 5:41:34 Biffi Gianpaolo (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
348 5:41:45 / 5:41:35 Villa Maria Cristina (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
349 5:41:46 / 5:41:46 Bincoletto Denis (ITA) Boomerang Runners SM45 (+)
350 5:42:58 / 5:42:32 Campione Benedetto (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM40 (+)
351 5:43:20 / 5:43:12 Rattin Filippo (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
352 5:43:36 / 5:43:25 Zecchini Marino (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM55 (+)
353 5:44:48 / 5:44:36 Sarvese Mirella (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF55 (+)
354 5:44:55 / 5:44:28 Sambo Turi (ITA) Team Italia Road Runners SM45 (+)
355 5:45:08 / 5:44:58 Moretto Stefano (ITA) Asd Scarpe Bianche SM50 (+)
356 5:45:26 / 5:45:13 Bressan Alessandro (ITA) Gs Pavione SM45 (+)
357 5:46:17 / 5:45:52 Bizzarri Marcello (ITA) U.s. Primiero Asd SM55 (+)
358 5:46:17 / 5:45:51 Fiorini Cristian (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
359 5:46:17 / 5:45:52 Pradel Lina (ITA) U.s. Primiero Asd SF50 (+)
360 5:47:00 / 5:46:53 Gasparini Gabriele (ITA) Running Team Mestre SM55 (+)
361 5:48:34 / 5:48:31 Cacaj Mirela (ALB) Domani Arriva Sempre SF45 (+)
362 5:48:34 / 5:48:34 Mori Debora (ITA) Atletica Intesa SF45 (+)
363 5:48:34 / 5:48:05 Bagnasacco Luca (ITA) Gs Pavione SM45 (+)
364 5:48:34 / 5:48:05 Mokrzycka Patrycja (ITA) Verde Pisello Group Milano SF40 (+)
365 5:48:50 / 5:48:37 Pastrello Simonetta (ITA) Maratoneti Cittadellesi SF50 (+)
366 5:48:56 / 5:48:24 Gori Andrea (ITA) Passo Capponi Asd SM (+)
367 5:48:56 / 5:48:25 Negri Christian (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
368 5:48:56 / 5:48:24 Parisi Sabrina (ITA) Passo Capponi Asd SF40 (+)
369 5:49:00 / 5:48:36 Sandon? Maria (ITA) Gs Pavione SF50 (+)
370 5:50:05 / 5:49:47 Bertoia Barbara (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi SF45 (+)
371 5:50:41 / 5:50:25 Candiotto Lucia (ITA) Azzano Runners SF50 (+)
372 5:50:41 / 5:50:26 De Franceschi Lorenza (ITA) Gs Pavione SF55 (+)
373 5:50:52 / 5:50:25 Ronchi Alan (ITA) Asd Monselice Trail Team SM35 (+)
374 5:52:43 / 5:52:12 Sperduti William (ITA) Trentino Running Team SM60 (+)
375 5:52:43 / 5:52:05 Destro Giorgio (ITA) Latina Runners SM50 (+)
376 5:52:43 / 5:52:06 De Simone Alfonso (ITA) Latina Runners SM45 (+)
377 5:52:43 / 5:52:06 Previtera Marco (ITA) Latina Runners SM50 (+)
378 5:52:43 / 5:52:06 Compagnone Ivan (ITA) Latina Runners SM55 (+)
379 5:52:43 / 5:52:06 D'ippolito Alessandro (ITA) Latina Runners SM50 (+)
380 5:53:13 / 5:52:40 Neso Marta (ITA) Gs Pavione SF50 (+)
381 5:53:49 / 5:53:35 Carraro Susanna (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SF45 (+)
382 5:55:19 / 5:55:09 Veronesi Giuseppe (ITA) Persicetana Podistica SM40 (+)
383 5:55:29 / 5:55:11 Aronne Alessandro Salvato (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM45 (+)
384 5:55:50 / 5:55:29 Tovo Elisa (ITA) Vicenza Runners SF40 (+)
385 5:56:04 / 5:55:42 Quartesan Nicola (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
386 5:56:54 / 5:56:41 Mugeni Nicole (ITA) Gs Pavione SF (+)
387 5:56:58 / 5:56:51 Tonello Gambetta Roberto (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
388 5:57:01 / 5:56:55 Dragus Lacramioara Rodica (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SF40 (+)
389 5:57:43 / 5:57:34 Pustetto Fabio (ITA) Venicemarathon Club SM35 (+)
390 5:57:49 / 5:57:29 Scaggiante Lisa (ITA) Gs Pavione SF40 (+)
391 5:58:08 / 5:57:56 Basletta Fausto (ITA) Gs Pavione SM65 (+)
392 5:58:31 / 5:58:09 Belloni Giorgio (ITA) Atl. Ovadese Ormig SM65 (+)
393 5:58:44 / 5:58:16 Cognolato Alberto (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM35 (+)
394 5:58:44 / 5:58:17 Ambrosi Chiara (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF35 (+)
395 5:58:44 / 5:58:37 Tacchetto Loris (ITA) Gs Pavione SM (+)
396 6:00:25 / 6:00:14 Michielan Claudio (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM55 (+)
397 6:03:05 / 6:02:54 Dellapiana Fausto (ITA) Runners Bergamo SM65 (+)
398 6:03:08 / 6:02:50 Bertoia Tiziana (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi SF40 (+)
399 6:03:29 / 6:03:03 Zampieron Anna Maria (ITA) Runners Padova SF40 (+)
400 6:03:36 / 6:03:05 Casi Giorgia (ITA) Gs Pavione SF40 (+)
401 6:04:40 / 6:04:16 Targa Daniela (ITA) Boomerang Runners SF45 (+)
402 6:05:33 / 6:05:15 Matteo Benetello (ITA) Gs Pavione SM45 (+)
403 6:06:11 / 6:05:34 Baccara Matteo (ITA) Terzo Tempo SM35 (+)
404 6:07:23 / 6:07:02 Remigi Mario (ITA) Gs Pavione SM60 (+)
405 6:07:34 / 6:07:03 Madonini Gianluca (ITA) G.p. Casalese SM (+)
406 6:08:06 / 6:07:32 Ricci Angelo Michele (ITA) Gs Pavione SM45 (+)
407 6:08:06 / 6:07:32 Sergio Giovanni (ITA) Gs Pavione SM40 (+)
408 6:08:33 / 6:08:05 Teli Stefano (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
409 6:08:36 / 6:08:03 Campi Claudio (ITA) Passo Capponi Asd SM55 (+)
410 6:09:11 / 6:09:01 Lucchese Claudio (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
411 6:11:33 / 6:11:01 Mocellin Marina (ITA) Bergamo Stars Atletica SF65 (+)
412 6:11:43 / 6:11:28 Salvestrini Lapo (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SM40 (+)
413 6:12:30 / 6:12:17 Jus Romano (ITA) Azzano Runners SM60 (+)
414 6:13:39 / 6:13:20 Graniero Vincenzo (ITA) Gs Pavione SM35 (+)
415 6:13:39 / 6:13:20 Ciabattoni Simine (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
416 6:13:55 / 6:13:40 Pieri Laura (ITA) Gs Pavione SF45 (+)
417 6:13:59 / 6:13:44 Scarnicci Elisabetta (ITA) 265 SF40 (+)
418 6:14:04 / 6:13:51 Girardi Giancarlo (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
419 6:14:41 / 6:14:23 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
420 6:14:41 / 6:14:23 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
421 6:15:27 / 6:14:51 Piazza Emiliano (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
422 6:15:34 / 6:15:19 Salvestrini Viola (ITA) Gs Pavione SF (+)
423 6:15:54 / 6:15:30 Guida Damiano Giovanni (ITA) SM60 (+)
424 6:16:53 / 6:16:22 Flamini Lorenzo (ITA) Passo Capponi Asd SM35 (+)
425 6:17:50 / 6:17:15 Barbi Luca (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
426 6:18:58 / 6:18:41 Bertolini Laura (ITA) Pico Runners SF40 (+)
427 6:18:58 / 6:18:41 Molinari Mauro (ITA) Passo Capponi Asd SM55 (+)
428 6:19:36 / 6:19:13 Giacchetta Achille Massimo (ITA) SM60 (+)
429 6:19:47 / 6:19:30 Dei Cas Silvia (ITA) Atl. Alta Valtellina SF40 (+)
430 6:20:10 / 6:19:34 Cuel Diego (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
431 6:20:52 / 6:20:26 Sorkhabi Naser (DEN) Sparta Athletics SM55 (+)
432 6:22:07 / 6:21:33 Gattel Marina (ITA) Runners Club Agggredire SF50 (+)
433 6:23:04 / 6:22:38 Sonne Peter (DEN) Sparta Athletics SM40 (+)
434 6:25:43 / 6:25:16 Marini Luca (ITA) Gs Pavione SM50 (+)
435 6:26:20 / 6:25:49 Malavasi Paolo (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM65 (+)
436 6:34:59 / 6:34:43 Zenoni Sara (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SF35 (+)
437 6:35:27 / 6:34:56 Katona Betty Be?ta (HUN) SF45 (+)
438 6:35:27 / 6:34:55 Sz?kely Attila (HUN) SM50 (+)
439 6:35:37 / 6:35:30 Paron Claudio (ITA) Atletica 2000 SM55 (+)
440 6:35:44 / 6:35:22 Till Ian Charles (ITA) Marathon Cremona SM55 (+)
441 6:38:05 / 6:37:44 Carulli Vincenzo (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM60 (+)
442 6:46:46 / 6:46:24 Greppmeir Andreas (ITA) Gs Pavione SM45 (+)
443 6:52:13 / 6:52:08 Schiavon Luciana (ITA) Boomerang Runners SF35 (+)
444 6:52:13 / 6:52:07 Schiavon Gioia (ITA) Boomerang Runners SF45 (+)
445 6:53:15 / 6:52:46 Mattarucco Andrea (ITA) Gs Pavione SM60 (+)
446 6:54:48 / 6:54:17 Ferri Mario Gianfranco (ITA) Atl.casalguidi M.c.l.ariston SM70 (+)
447 6:54:48 / 6:54:32 Fava Assunta (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
448 6:58:12 / 6:57:38 Giannini Giuseppe (ITA) Correre E' Salute Mottola SM45 (+)
449 7:06:24 / 7:05:56 Iannello Giuseppe (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
450 7:06:24 / 7:05:57 Peracchi Donata (ITA) Team Otc Ssd Arl SF60 (+)
451 7:08:32 / 7:07:57 Colliva Paolo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
452 7:08:32 / 7:07:57 Rigoldi Amalia Giovanna Ma (ITA) Happy Runner Club SF40 (+)
453 7:10:17 / 7:09:54 Anselmi Angelo (ITA) Atl. Ovadese Ormig SM55 (+)
454 7:12:43 / 7:12:17 Bertram Maria (GER) Sv Germania D?rwi? SF70 (+)
455 7:12:44 / 7:12:18 Bertram Petra (GER) Sv Germania D?rwi? SF35 (+)
456 7:17:07 / 7:16:41 Scandolera Cristian (ITA) Maratona Magnano SM40 (+)
457 7:29:05 / 7:28:38 Simion Fiorenza (ITA) U.s. Primiero Asd SF75 (+)
458 7:36:24 / 7:35:55 Stacchiotti Massimo (ITA) Atletica Civitanova SM60 (+)
459 8:19:53 / 8:19:41 De Santis Fabrizio (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
460 8:19:53 / 8:19:14 Cerqueni Vittorio (ITA) U.s. Primiero Asd SM60 (+)
461 8:28:39 / 8:27:56 Zanato Giampietro (ITA) SM80 (+)