Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Dijon

Le 01/10/1995 - Edition 1995 - 660 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:09 RIJOUKHIN Dimitri (RUS) Russie SEM/65
2 2:16:50 PERMITIN Constantin (RUS) Russie SEM/60
3 2:19:22 KHELIL Allaoua (ALG) Algerie SEM/65
4 2:21:13 TANCHINSKY Vladimir (RUS) Russie SEM/60
5 2:21:48 GEOFFROY Remy Dijon Uc SEM/63
6 2:23:49 KRAVSTOV Vladimir (UKR) Ukraine SEM/66
7 2:25:26 CHAIB Hamena (ALG) Algerie SEM/60
8 2:25:57 RENARD Patrick Asptt Lyon SEM/60
9 2:26:26 OLLIVIER Denis Stade Laval V1M/52
10 2:27:48 NASSEDKINE Leonid (UKR) Club Athletique Cauchois SEM/65
11 2:28:13 ONRAZAC Serge Stade Ruthenois (rodez) V1M/51
12 2:28:20 MARIE FrançoisE Fred Ca De La Plaine Des Palmistes SEM/70
13 2:28:31 LARBI Said-dani Csjb Angers V1M/55
14 2:29:32 RUFFAT Jean-Noel Stade Ruthenois (rodez) V1M/55
15 2:30:01 MICHEL Roland Asptt Clermont Ferrand V1M/54
16 2:31:13 PINOT Christian Dijon Uc SEM/60
17 2:34:20 Bricault Christian Csa Chetellerault V1M/52
18 2:34:33 BELLIERE Jean claude Castres Athletisme V1M/54
19 2:34:52 GILET Dominique Athletic Retz Sud Lac V1M/55
20 2:35:05 PAQUIEN Pierre-luc Pl Pierre Benite V1M/54
21 2:35:06 Hebrard Jean-Paul Clermont Uc V1M/53
22 2:36:14 CHAMPAGNE Bernard Usa Chapelle St Luc V1M/55
23 2:37:03 GILET Gilles Us Saint Tropez V1M/53
24 2:37:04 GALLIS Serge Essonne Athletic V1M/49
25 2:37:15 FETAUD Didier Ea Moulins Yzeure Avermes V1M/53
26 2:37:16 BOZEC Jean Quimper Athletisme V1M/47
27 2:37:54 COUROUSSE Guy Asptt Nantes V1M/53
28 2:38:19 LOUVRIEE Max Ca Conseil General Du Gard V1M/53
29 2:38:42 BEN-MOHAMED Abdelkader Lb Chateauroux V1M/53
30 2:38:43 VAN DEN BOSSCHE Patrick La Jeunesse De Croissy V1M/48
31 2:39:32 Delcroix Michel Etoile Oignies V1M/54
32 2:39:44 BERRARD Jean-jacques Asc Balan V1M/52
33 2:39:53 BALLANDRAS Georges As Tournus V2M/43
34 2:39:57 LARGANT Bruno Chevigny St Sauveur SEM/63
35 2:40:22 COATHALEM Annie Leon Tregor Athletisme SEF/63
36 2:40:25 DELPOUX Alain Ca Conseil General Du Gard V1M/49
37 2:40:43 COMMOVICK Alain As Bologne V1M/49
38 2:41:05 COURMONT Gérard Us Dunkerque V1M/48
39 2:41:10 PERRIN Remy Ea Macon V1M/54
40 2:41:27 FALGAYRAC Serge Eclabi-usca-ptt V1M/54
41 2:41:30 GOVINDIN Joseph Athle 95's V1M/53
42 2:41:32 CAUBERT Guy Ua Tarbes V1M/55
43 2:41:40 LACLAVIERE Didier Ent. Us Fronton, As L'union V1M/55
44 2:41:52 ALLIOT Jacques Slh Toulon V1M/48
45 2:41:57 SEILLES Guy Es Aussillon V1M/48
46 2:41:58 LAIR Daniel Les Mureaux Val De Seine V1M/52
47 2:41:59 DETOUILLON Jean claude Ac Talant SEM/56
48 2:42:13 DEGAINE Michel Leyrenne Ac V1M/48
49 2:42:35 SOULIE Patrick Us Metro Transport (paris) V1M/50
50 2:42:43 BERTHELOT Rene Nord Anjou V1M/47
51 2:43:22 BOUVET Michel Le Mans A 72 V1M/51
52 2:43:32 ARANY TOTH Laszlo (BEL) Us Dunkerque V1M/53
53 2:43:48 CAGNARD Jean-luc Sc Abbeville V1M/53
54 2:43:52 SPEDDING Michael La Jeunesse De Croissy V1M/49
55 2:43:53 KLEIN Pierre E Sportive Thionville Yutz V1M/54
56 2:43:59 COSMAO Arsene Stade Ruthenois (rodez) V1M/54
57 2:44:00 GIRAUD Jean-claude Framatome V1M/50
58 2:44:01 DEHAIS Philippe Asphalte 94 V1M/52
59 2:44:12 BAYOL Georges Asptt Clermont Ferrand V2M/45
60 2:44:13 DEMEYRIER Bernard Annecy Handisport V4M/01
61 2:44:16 DEPLAIX Patrice Lb Chateauroux V1M/53
62 2:44:42 BEUGUEL Denis Ula Quimper Cornouaille V1M/52
63 2:44:47 SAINT PIERRE Michel So Millau V2M/44
64 2:44:48 LEPREUX Jacques Slh Toulon V1M/53
65 2:44:49 VOURC'H Alain Atsc Administrat Financier SEM/62
66 2:45:38 EMORINE Philippe SEM/62
67 2:45:39 BOULLE Christian Asptt Auxerre V1M/54
68 2:45:42 PARIS Pierre Tregor Goelo Athletisme V1M/54
69 2:46:00 RICHARD Gerard As Cheminots Metz V1M/54
70 2:46:01 ESNAULT Jean-louis Ea Sud Yvelines V2M/40
71 2:46:18 BLANCH Michel Indiv Pyrénées V1M/52
72 2:46:36 GALLIBERT Michel Marvejols Cross Marathon SEM/61
73 2:46:52 BOURDON Daniel Athletisme 90 V1M/50
74 2:47:06 STOURM Roland Us Arnage V1M/52
75 2:47:09 MUR Georges Ca Pezenas V1M/54
76 2:47:38 PACE Edouard Sco Ste Marguerite Marseille V1M/53
77 2:47:40 CORBANESE Pascal Csa Phalsbourg SEM/69
78 2:47:41 CUISINIER Christian Sc St Amand Montrond V1M/53
79 2:47:55 VERIN Christian Indiv Idf V1M/53
80 2:48:27 SCHWALLER Daniel Eclabi-usca-ptt V1M/51
81 2:48:33 ERDOCIO Fernand Es Vallee D'eure (pacy) V1M/53
82 2:48:34 CORBANESE Franco Lb Chateauroux V2M/45
83 2:48:37 ESPERT Lucien Sa Merignac V1M/55
84 2:48:38 MARTINAUD Andre Es Blanquefort V1M/55
85 2:49:03 TOUZE Armel Esc Ocean 44 Saint Nazaire V1M/52
86 2:49:10 MALBRANQUE Jackie Gohelle Athletisme V1M/54
87 2:49:12 VAN MAELE Philippe Aj Auxerre, Section Marathon V1M/55
88 2:49:14 METENIER Armand Ea Moulins Yzeure Avermes V1M/46
89 2:49:28 HESSEL Philippe Atsc Administrat Financier SEM/62
90 2:49:36 VIALLET BRIHAT Pierrot Association Sportive Romagnat V1M/52
91 2:49:46 TESTARD Philippe Ca Montreuil SEM/60
92 2:49:47 MARIIS Claude Athle 95's V1M/51
93 2:49:52 GIRARD Georges Ea Bourg En Bresse V2M/43
94 2:50:28 REMY Didier Club Athletisme De Belleu V1M/54
95 2:50:37 COL Alain Bondoufle Ac V1M/52
96 2:50:40 MARCHAND Patrick Ac Evian V1M/54
97 2:50:47 MICHIELSENS Andre Ac Haut Poitou V1M/48
98 2:50:52 SEMENOVA Elena (UKR) SEF/70
99 2:51:09 BATTISTON Patrice Athle 95's V1M/54
100 2:51:15 PALOMBA Jean-François Uso Domont V1M/49
101 2:51:19 SALORT Patrick Es Nanterre SEM/63
102 2:51:20 ADAM Andre Asptt Chalons Sur Marne V2M/44
103 2:51:23 DHONNEUR Jean-louis Ael Luce V1M/55
104 2:51:32 BELMADI Sid-ahmed Asptt Aix En Provence V1M/53
105 2:51:50 VIGOUREUX X As Mantes V1M/49
106 2:52:15 BORYSKO Robert Fc Gueugnon V1M/51
107 2:52:23 LAPEYRE Jean-pierre Uso Domont V1M/48
108 2:52:25 ROY Bernard Ea Macon V1M/54
109 2:52:32 GAUCHER Patrice Aj Auxerre, Section Marathon V1M/53
110 2:52:34 JEUSSE Claude Ca Evron V1M/55
111 2:52:39 CLAIRE Gerard Nord Anjou V1M/48
112 2:52:57 MARCHAIS Jean-luc Essonne Athletic V1M/51
113 2:52:58 BOISSE Jacques Val Puiseaux V2M/38
114 2:52:59 HENRY Marcel Stade Ruthenois (rodez) V2M/44
115 2:53:10 GIMARD Bernard Olympic Pons V2M/43
116 2:53:12 PIERRE Jean-marie Ajvn SEM/61
117 2:53:14 TOINON Daniel Asptt Grenoble V1M/54
118 2:53:15 DOS SANTOS Antonio Athle 95's SEM/64
119 2:53:16 THEVENON Alain Racing Club Du Haut Jura V1M/54
120 2:53:19 Mounier Michel Ag Andel V1M/47
121 2:53:23 GUENO Yannick As Saint Sylvain D'anjou V1M/51
122 2:53:24 VOLARD Nicole Athletic Retz Sud Lac SEF/65
123 2:53:25 LUCANTIS Bernard Us Cenon Rive Droite V1M/52
124 2:53:37 DEGARDIN Michel Indre Ac V1M/47
125 2:53:47 CORNUT Alain Ea Bourg En Bresse V1M/52
126 2:54:07 REMY Claude White Harriers Suresnes V2M/41
127 2:54:11 BOUREE Patrick Asptt Bordeaux V1M/47
128 2:54:21 LAMPIN Marcel Ac Talant V1M/54
129 2:54:22 CASTETS Irene Ua Tarbes V1F/55
130 2:54:28 SAUTIERE Andre Indiv Flandres V2M/42
131 2:54:31 LEROY Claude Ac Paris Joinville V1M/50
132 2:54:42 CONAN Annie Us Mery Ac V1F/55
133 2:54:46 PICO Stéphane SEM/70
134 2:54:47 DREANO Alain Essonne Athletic V2M/45
135 2:54:55 BABAUD Henri Es Moussy Le Neuf V1M/52
136 2:54:55 BLANCMUNIER Philippe Macadam St Vitois V1M/52
137 2:54:57 MOCARD Jean-paul V1M/52
138 2:55:02 FLANDIN Serge Eveil Mendois Acm V1M/48
139 2:55:14 JACOBERGER Bruno Ajvn SEM/65
140 2:55:24 SUPPO Yves Asptt Grenoble V1M/50
141 2:55:26 RASTEL Joel Esc Ocean 44 Saint Nazaire V1M/47
142 2:55:27 LE PRINCE Didier Esc Ocean 44 Saint Nazaire V1M/54
143 2:55:38 BLOQUET Bernard Sr Obernai V1M/49
144 2:55:41 TYGIELSKI Louis Spo Rouen V1M/55
145 2:55:43 LEPLAY Jean-jacques Ac Ondaine Firminy V1M/51
146 2:55:45 VIRLICHE Jean-louis Essonne Athletic V1M/50
147 2:55:53 MEYNIER Henri As Mantes V1M/54
148 2:55:58 CARTIER Yvon Eco Cjf V1M/54
149 2:56:07 ALLIOT Gérard Foulee Chatillonnaise V1M/54
150 2:56:12 DUCHAINE Michel Ac Talant V1M/52
151 2:56:22 ZIPPER Rene Ca Montreuil V3M/34
152 2:56:23 RIGOT Jean-yves Ac Haut Poitou V1M/54
153 2:56:25 BILQUEZ Jacques A. La Riviere De Corps V1M/55
154 2:56:27 ARVEUX Eric SEM/63
155 2:56:29 MARCOS Lucien Asptt Grenoble V1M/49
156 2:56:30 LAMIELLE Bernard Val Morteau Athletisme V2M/44
157 2:56:32 ROULEAU Thierry Useg Dieppe Cnpe SEM/66
158 2:56:33 SERRAND Michel Ca Evron V1M/51
159 2:56:48 LEMASSON Pierre Us Arnage V1M/49
160 2:56:49 PALESTRA Gerard Villeurbanne Lac V2M/43
161 2:56:54 FLAVENOT Pierre Asptt Besancon V2M/43
162 2:56:55 VASSEUR Gerard Spo Rouen V1M/46
163 2:56:59 AUBERT Pascal Langres Ac Sud Ht Marnais SEM/61
164 2:57:02 DREVET Henri Sg La Wantzenau V1M/49
165 2:57:04 TOMAN Hubert Rc Vichy V1M/55
166 2:57:05 CIALDELLA Gilbert Asptt Grenoble V1M/51
167 2:57:06 LE GUILLOU Yves Cab Pont L'abbe V3M/33
168 2:57:10 BILLET Christian Foulees De St Germain En Laye V1M/49
169 2:57:15 ROUSSAT Jean-luc SEM/63
170 2:57:17 TEXIER Philippe SEM/61
171 2:57:26 PERRIER Alain Athle 95's V1M/52
172 2:57:34 BRENGUES Jean So Millau V3M/32
173 2:57:36 Bonnefous Bernard Us Montauban V1M/54
174 2:57:37 LEFEVRE Thierry Useg Dieppe Cnpe SEM/61
175 2:57:38 AFONSO Raphael Ac Talant V2M/44
176 2:57:42 GRATIEN Frederic Es Nanterre SEM/66
177 2:57:56 PITON Pascal Ag Andel V1M/55
178 2:58:01 GILLY Michèle V1F/52
179 2:58:02 CAILLON Jacky Cepima V1M/54
180 2:58:03 LESAVRE Rene Apsap V1M/51
181 2:58:04 Dos Santos Manuel V2M/45
182 2:58:05 DEHAESE Georges Us Dunkerque V1M/55
183 2:58:08 CHIAPETTA Pierre Asptt Aix En Provence V1M/55
184 2:58:13 TRIPIER Jean-pierre V1M/49
185 2:58:14 POULNAIS Marc Us St Berthevin V1M/46
186 2:58:15 DHOMME Betty As Magny Marcheville V1M/54
187 2:58:16 MOTTAIS Alain Us St Berthevin V1M/53
188 2:58:17 LELAY Jacky Ag Andel V1M/54
189 2:58:25 CHAMPION Henri Asc Balan V1M/52
190 2:58:36 HELLAL Hamadi (Tun) Sgtm Fixin V1M/53
191 2:58:39 ROYER Jacky Us Arnage V1M/49
192 2:58:48 PLUMAUGAT Paul Nantes Ec V1M/50
193 2:58:50 LE GUENIC Stéphane Courir A Ploemeur SEM/65
194 2:58:59 ESNAULT Yvan Ua De La Rance V1M/50
195 2:59:05 MAURIN Guy Marvejols Cross Marathon V1M/49
196 2:59:06 CERNA Christian Indiv Dauphine Savoie V1M/55
197 2:59:07 FERTE Didier Ca Du Pays Saumurois V1M/54
198 2:59:09 CAROL Bernard Eclabi-usca-ptt V1M/49
199 2:59:10 BERGEROT Roland V1M/52
200 2:59:17 FORT Jean-pierre Stade Niortais V1M/48
201 2:59:17 TADEUSZ Patrick SEM/57
202 2:59:20 TRUCCO Francis Indiv Provence V2M/43
203 2:59:26 MAILLOT Yvon Union Montelimar Sports V1M/50
204 2:59:27 LECOFFRE Christian Asu Bron V1M/54
205 2:59:28 FAUVERNIER Robert V1M/51
206 2:59:32 CHESNE Didier SEM/60
207 2:59:37 COJEAN Louis As Mantes V1M/46
208 2:59:43 GUERET Serge Ea Sud Yvelines V1M/53
209 2:59:49 GIRON Michel Nac Paris V1M/53
210 2:59:52 PERNIX Patrick Csptt Avignon Montfavet V1M/50
211 2:59:53 DEROUET Pierre Us St Berthevin V1M/47
212 2:59:54 LAURENT Jean-claude E. Ceyrat A. V1M/48
213 3:00:05 DUQUE Christophe SEM/62
214 3:00:07 GONCALVES André Chauriat V1M/47
215 3:00:10 ANDRE Jean-bernard Ea Le Creusot V2M/44
216 3:00:13 LAVIE Brigitte Us Dunkerque V1F/51
217 3:00:22 MARLE Jacques Us Dunkerque V1M/50
218 3:00:36 BOULANGER Louis As Cheminots Metz V3M/35
219 3:00:44 LEJEUNE Serge As Marolles V1M/50
220 3:00:49 ANTOINE André Gahs V2M/42
221 3:00:53 INGELAERE Philippe Evreux Ac V1M/54
222 3:00:56 CHATTARD Christian Ca Conseil General Du Gard V2M/45
223 3:01:01 COMBES Beth Ca Pezenas V1F/52
224 3:01:02 GUILLAUME Marcel Us St Berthevin V2M/45
225 3:01:04 BRANCALEONE Marcello Asptt Grenoble V1M/46
226 3:01:05 CANDREDON Jean-luc Asptt Grenoble V1M/55
227 3:01:07 DRUGEON Jany-pierre Sa Rochefort V1M/53
228 3:01:11 RIGOLT Madelaine Al Voiron V1F/49
229 3:01:12 ROUVRAIS Rene Ua Cote D'armor (plaintel) V1M/52
230 3:01:14 BREISSE Jacques Assp Vergeze V1M/49
231 3:01:26 ROLLAND Louis Al Voiron V2M/44
232 3:01:44 CLAUDE Michel Stade Ruthenois (rodez) V1M/47
233 3:01:49 CHAMBIN Daniel V1M/48
234 3:01:53 JOUALLAND Yves Nantes Ec V1M/55
235 3:01:54 LE CLAIRE Claude Entente Nord Loire V1M/50
236 3:01:56 NICOLAS Christian Sc Abbeville V1M/53
237 3:02:01 LECLERC Pascal Marvejols Cross Marathon SEM/62
238 3:02:03 MERLETTE Bernard Cercle Athletique De L'eure V1M/50
239 3:02:08 NAUDIN Franck Oxygene SEM/70
240 3:02:15 ROCHE Jean-François Molompize V1M/54
241 3:02:16 BARBIER Thierry Mumu V1M/54
242 3:02:22 BRUNET Charles Us Cenon Rive Droite V1M/51
243 3:02:36 GAUTHIER Jean-claude Chauss Pieds V1M/51
244 3:02:53 MORIN Christian Eab Montceau V1M/53
245 3:02:55 OURMIERES Francis Leognan Athletisme V1M/50
246 3:02:56 MAZEAU Daniel SEM/57
247 3:02:57 MICHELET Guy Ua Cote D'armor (plaintel) V1M/53
248 3:02:59 ALLIOT Michel Ao Charenton V1M/52
249 3:03:02 BRIANT Bernard Asphalte 94 V2M/41
250 3:03:03 ALLEGRET Michel Al Voiron V1M/51
251 3:03:06 MAHO Gilbert Asptt Poitiers V1M/47
252 3:03:20 CHAUVIN Paul Foulee Fouroise V2M/42
253 3:03:22 GOMARD-DUBALLET Patrick Al Porterie Ac V1M/55
254 3:03:44 DELAPORTE Eugene Le Mans A 72 V1M/54
255 3:03:48 CARRAZ Michel As Mantes SEM/56
256 3:03:50 LAMBERT Jean-marie SEM/56
257 3:03:54 CROVISIER Gérald SEM/57
258 3:03:55 COMES Roger Sa Montbrisonnais V2M/39
259 3:03:57 TURREL Georges Us Saint Egreve V1M/51
260 3:03:59 FOX Peter Asptt Yvelines V1M/54
261 3:04:00 PIERSON Antoine Ac Charleville Mezieres V1M/50
262 3:04:02 OIX Patrick Us Talence V1M/54
263 3:04:06 LEVEE Gérard Ua Cote D'armor (plaintel) V1M/54
264 3:04:16 FORER Michel Ca Veynes V1M/50
265 3:04:26 BORNOT Denis Cag Saint Pierre (reu) V1M/48
266 3:04:27 CHADEUF Pascal La Poste SEM/64
267 3:04:29 SAGREDOS J?sus Quimper Athletisme V2M/45
268 3:04:33 RIN Michel Eab Montceau SEM/56
269 3:04:34 LECOT Yannick Cap 21 V2M/45
270 3:04:53 DEPLANQUE Patrice Langres Ac Sud Ht Marnais SEM/58
271 3:04:54 BARBETTE Gérard Langres Ac Sud Ht Marnais V1M/52
272 3:05:07 CALVE Jean-jacques Indiv. Auvergne V2M/45
273 3:05:08 MARTIN Jean-claude Ja Montfort Gesnois V2M/44
274 3:05:16 DEVILLARD Maurice Ca Montreuil V2M/45
275 3:05:27 BOUNOURE Guy As Cheminots Narbonne V1M/55
276 3:05:42 HUNAULT Jean-François Ca Du Pays Saumurois V1M/51
277 3:05:46 POINTEAU Michel Viry Nord Sud Evry Essonne V2M/44
278 3:05:48 ALLOT Michel Ea Rennes V2M/36
279 3:05:56 MILLET Andre As Tournus V1M/51
280 3:05:58 GARDEUR Patrick Rsc Montreuil V1M/50
281 3:06:15 DUPONT Olivier SEM/62
282 3:06:30 POITOU Jean claude Macadam 36 SEM/56
283 3:06:37 COMBES Robert Fret Sncf V1M/54
284 3:06:39 LEVRAT Michel Tso V1M/53
285 3:06:42 VANNIER Claude Ca Evron V1M/50
286 3:06:47 Czaja Jean-Claude Ca Montreuil V1M/49
287 3:06:50 SIRDEY Christophe SEM/68
288 3:07:13 GOUBAUD Joel Nord Anjou V1M/52
289 3:07:17 BRUNET Gerard Nord Anjou V2M/40
290 3:07:30 LEPREUX Patricia Slh Toulon V1F/54
291 3:07:31 CALISTRI Lionel Indiv Lyonnais V1M/55
292 3:07:34 DELCHER François SEM/56
293 3:07:39 LE GUYADER Emile Ac Plouisy V1M/51
294 3:07:52 PELLETIER Patrick Joggers Vichyssois V1M/51
295 3:07:58 SOREAU Dominique V1M/55
296 3:07:59 HENG Jean-pierre Es Blanquefort V1M/50
297 3:08:00 CHEBLI Mebareck Esr Colmar Ac V2M/39
298 3:08:01 FRANCO Patrick SEM/59
299 3:08:16 FANTON Sylvain Ac Talant SEM/64
300 3:08:25 ROSSYE André As Cea Valduc SEM/57
301 3:08:30 IRIATE Alain Ca Plassac V1M/55
302 3:08:36 FORVEILLE Jacques Stade Laval V2M/43
303 3:08:38 VOISSARD Pascal SEM/60
304 3:08:41 BOUTON Brigitte Athle 95's SEF/58
305 3:08:42 BOUTON Pierre Athle 95's V1M/51
306 3:08:43 ALAOUI Ela?d As Cogema Cea A Bagnols/c. V1M/49
307 3:08:46 DUTERTRE Jacques A Gaillon Aubevoye SEM/64
308 3:09:08 SABATIER Jean-François Acra SEM/63
309 3:09:11 DEMOUX Philippe SEM/69
310 3:09:19 GOURET Roland Csm La Seyne V2M/45
311 3:09:24 NEUVILLE Sylvain Ca Plassac V2M/42
312 3:09:25 MOMBOBIER Stéphane Chauss Pieds SEM/65
313 3:09:29 MONFRAY Jean V1M/47
314 3:09:43 BEUGNEL Nicole Ula Quimper Cornouaille V1F/52
315 3:09:46 FREDOUELLE Robert Saint Nazaire Omnisport V1M/47
316 3:09:56 MOREAU Linda La Jeunesse De Croissy V1F/55
317 3:09:59 BELLIER Claude As Saint Sylvain D'anjou V1M/53
318 3:10:08 BLONDEL Michel Usa Chapelle St Luc V1M/52
319 3:10:24 PRUEDE Anne-mari Ua Tarbes V2F/44
320 3:10:25 UZABIAGA Michel Ua Tarbes V1M/49
321 3:10:26 DEMONET Jacques Csld Triathlon SEM/61
322 3:10:31 CAMUS Daniel Ac Paris Joinville V2M/40
323 3:10:32 RATEAU Roger Pierre Sc Brie Comte Robert V1M/55
324 3:10:40 ? ?
325 3:10:43 GUICHARD Serge V1M/50
326 3:10:51 DESCHAMPS Roland Avenir Samoreau V1M/52
327 3:11:00 INCONNU . SEM/
328 3:11:03 CARQUEIRA Antonio Ajvn SEM/62
329 3:11:06 MATHIOT Alain Asceidfp V1M/53
330 3:11:17 GRAVE Serge Us Marquette V2M/39
331 3:11:57 LUCE Michel Viry Nord Sud Evry Essonne V1M/55
332 3:11:58 COUTEAUX Jean-jacques Ba 102 Longvic V1M/51
333 3:12:03 GANCHE . SEM/72
334 3:12:05 GABA Abdelkader Acf Seb V1M/54
335 3:12:26 BONI Frédéric SEM/63
336 3:12:29 CHANTOSME François Esc Ocean 44 Saint Nazaire SEM/57
337 3:12:34 BOURDIN Alain Ascm Dijon V1M/52
338 3:12:37 CALDERON Jean michel Oxygene St Laurent V1M/54
339 3:12:51 DANIEL Henri Cab Pont L'abbe V3M/35
340 3:13:00 LEBLANC Jean-marie Us St Berthevin V3M/34
341 3:13:09 CASSOTTI Daniel Ac Chatenois Les Forges V1M/50
342 3:13:11 LOPEZ Jean-mario SEM/57
343 3:13:22 LOGEAIS André Jc St Hilaire De Riez V3M/33
344 3:13:24 RAMBICUR Jean-François Foulees De St Germain En Laye SEM/56
345 3:13:28 MALARD J paul Us Cenon Rive Droite V1M/48
346 3:13:37 COIN Gerard SEM/57
347 3:13:40 PONTOUT Laurent Ajvn SEM/58
348 3:13:45 BASTIERE Pierre Entente Chalon/saone Athl. V2M/44
349 3:13:46 AUDRY Christian V1M/53
350 3:13:48 MAMECIER Andre Dijon Uc V1M/47
351 3:13:50 TOULZAC Jean-pierre Ca Brive V1M/46
352 3:13:57 DUPONT Gilbert V1M/51
353 3:14:07 COLLARDEY Eddie SEM/59
354 3:14:11 VERNET Michel SEM/67
355 3:14:20 COLLIGNON Jacques Sc Brie Comte Robert V1M/50
356 3:14:21 MORINO ROS Sylvain As Cea Valduc SEM/61
357 3:14:24 BEAUME Mickael SEM/68
358 3:14:32 GERFAUD Louis Ac Bocage Vendeen V1M/48
359 3:14:34 SCHLOUP Roger Us Sete Athletisme V1M/50
360 3:14:49 INCONNU . SEM/
361 3:14:54 HOMBOURGER René Etoile De Clisson V3M/35
362 3:14:55 SIEVENER Jean-jacques E Sportive Thionville Yutz V1M/51
363 3:14:57 INCONNU . V2M/
364 3:14:58 THERY Serge V1M/49
365 3:15:01 KUNDURIAN Patrick Asphalte 94 V1M/47
366 3:15:10 GIRBE Patrick Us Semur SEM/56
367 3:15:17 GILLES Daniel Athle 95's SEM/60
368 3:15:19 ROGER Pascal Asc Balan V1M/55
369 3:15:53 DIOT Joel V2M/44
370 3:15:55 GUILBAUD Jean-michel Asptt Poitiers V1M/53
371 3:16:06 BLANCK Jean-claude V1M/53
372 3:16:07 DOMINGUEZ Alfred SEM/61
373 3:16:20 DUTALLOIR Jean-marie Es Moussy Le Neuf V1M/50
374 3:16:26 THOMAS Jean-marc A Gaillon Aubevoye SEM/62
375 3:16:35 LESAUVAGE Nicole Entente V1F/47
376 3:16:43 RAGOUN Patrice Le Mans A 72 V1M/54
377 3:16:59 BRON Anne Asptt Dijon V1F/55
378 3:17:14 FEVRE Michel Ac Talant V2M/37
379 3:17:36 CAMENEN Fabien Ac Talant SEM/57
380 3:17:40 PAULEAU Philippe Macadam 36 V1M/49
381 3:17:49 NARDOU Francis Ca Plassac V2M/45
382 3:17:53 LENEUF Michel V1M/48
383 3:18:00 LANDWERLIN Thierry SEM/71
384 3:18:22 RICHARD Bernard Marathon'yon 85 V2M/41
385 3:18:39 GOURLAOUEN Jean Cab Pont L'abbe V3M/32
386 3:18:52 GERARD Jacky Es Moussy Le Neuf V1M/47
387 3:18:58 HINGANT Alain Ag Andel V1M/52
388 3:19:10 LE GALL Jean V1M/47
389 3:19:37 ZUBER Rene Foulee Chatillonnaise V1M/52
390 3:19:42 MUET Alain Fc Gueugnon V1M/52
391 3:19:47 CONNES Michel Limoges Ec V2M/43
392 3:19:51 ROCHE Marc Macadam 36 V2M/45
393 3:19:52 CLAIN Rose As Magny Marcheville V2M/44
394 3:19:59 GUERZIDER Vincent SEM/66
395 3:20:03 THOMAS Claude SEM/58
396 3:20:04 ABRIOUX Jean-claude Macadam 36 V1M/55
397 3:20:08 STIBLER Jean-yves Ca Montreuil V1M/55
398 3:20:09 DE ROQUEFEUILLE Jacques Ca Montreuil V1M/55
399 3:20:26 MOQUETTE Philippe Royan Ocean Ca V1M/50
400 3:20:32 DOUCHE Gilbert V1M/50
401 3:20:44 TOUCHET Gérard Macadam 36 SEM/58
402 3:20:46 FLOCARD . Acf Seb SEM/61
403 3:20:50 DELON Didier France Bbl Sport SEM/58
404 3:20:52 GUIDART Jean-louis As St Andre D'huirat V1M/53
405 3:20:54 ZILLIOX Philippe SEM/61
406 3:21:19 KAYSER Patrick Ac Talant V1M/55
407 3:21:21 CHARLES Daniel Us Semur V3M/34
408 3:21:23 FERNANDEZ Victor Es Moussy Le Neuf V3M/34
409 3:21:24 BERT Christian Clcs Firminy V1M/52
410 3:21:35 RUDE Jean-François SEM/61
411 3:21:46 LE GALEZE Robert As Mantes V2M/41
412 3:21:50 ICHANA Jean-marc Asptt Dijon SEM/59
413 3:22:16 BEUTEAU Jean-louis Ajvn SEM/61
414 3:23:17 NOVO Ernest Acf Seb SEM/61
415 3:23:37 LAMBERT Andre Lv Fougeres V2M/38
416 3:23:38 PANAGET Gerard Lv Fougeres V1M/53
417 3:23:43 RIGOLT Jean-pierre Al Voiron V1M/47
418 3:24:01 DUPONT Philippe Es Moussy Le Neuf SEM/61
419 3:24:05 BALLEREAU Didier Macadam 36 SEM/56
420 3:24:34 DORTIER Jean-François Auxerre SEM/56
421 3:24:37 MARIE Martine Cournon Ambiance Cou V1F/53
422 3:24:38 BLANCHET Alain Stade Ruthenois (rodez) V1M/51
423 3:24:43 MATUZIAK Gérard Gohelle Athletisme V1M/54
424 3:24:46 DELANGRE Bernard SEM/57
425 3:25:18 COLDEFY Jean-François As Matra V1M/50
426 3:25:19 RICHARD Henri Ac Rimaucourt SEM/56
427 3:25:20 COLLARD Regis SEM/68
428 3:25:25 LEMONNIER Gerard Asptt Aix En Provence V1M/46
429 3:25:33 DELEU Christian SEM/65
430 3:25:35 FEREY Louis Joggers Vichyssois V1M/50
431 3:25:38 DRUGEON Fabrice SEM/62
432 3:25:47 CADET Daniel Cap 21 V2M/45
433 3:25:52 GUILPAIN Thierry Macadam 36 SEM/68
434 3:25:53 GONZALEZ Jean-louis Vo3 Max SEM/66
435 3:25:58 VERNIER Gérard Jura V1M/51
436 3:25:59 MIROZ Jacques V2M/45
437 3:26:05 LECOQ Denis St Martin De Crau Athl. V1M/53
438 3:26:06 COURTILLON Max Entente Chalon/saone Athl. V3M/27
439 3:26:08 BENARD Ernest Avenir Samoreau V2M/42
440 3:26:09 FARON Cedric ESM/75
441 3:26:10 COLLARD Frédéric SEM/63
442 3:26:15 BONNECARRERE Roger Dijon Tri Postal V1M/49
443 3:26:25 BOUCHARD Jean-marc Credit Agricole V1M/55
444 3:26:32 FLOCARD Alain Acf Seb SEM/57
445 3:26:33 GARILLON Bernard Indiv Limousin V2M/45
446 3:26:34 FAUGERE Jean-jacques Ca Brive V1M/55
447 3:26:35 DEBOST Emmanuel Chanove Triathlon SEM/58
448 3:27:14 INCONNU . SEM/
449 3:27:15 ALLIOT Yannick Es Moussy Le Neuf SEM/68
450 3:27:20 THIEBAUD Robert SEM/59
451 3:27:22 HUMBERT Serge Macadam St Vitois V1M/49
452 3:27:25 DERENONCOU Edith Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1F/48
453 3:27:36 GARCIA Jean-pierre SEM/66
454 3:27:48 PALOMBA Marie-guylaine Domont Athletisme SEF/58
455 3:27:49 FEVRE Jean-claude Ac Talant V1M/51
456 3:27:58 SEGUIN Rene Ea Le Creusot V1M/46
457 3:28:00 LAINE André Es Moussy Le Neuf V1M/48
458 3:28:03 DERIAZ Jean-luc Granpas Ufolep SEM/63
459 3:28:09 LOISON Jacques Valeo La Suze V2M/45
460 3:28:11 BUF Hervé SEM/61
461 3:28:15 MARTIN Daniel Etamat V1M/51
462 3:28:25 SUZAN Auguste Asptt Dijon V1M/52
463 3:28:31 JONDEAU Marc V1M/51
464 3:28:36 DEVAUX Gérard Eacc Dompierre V3M/34
465 3:28:47 AUBERGER Roland V1M/49
466 3:29:16 GOGUEY Michel V1M/48
467 3:29:20 FLEURY Genevieve Aaa Du Lyonnais V2F/45
468 3:29:25 KERTHE Nicole Spo Rouen V1F/54
469 3:29:48 ABITEBOUL Maurice Asceidfp V1M/53
470 3:29:54 BOSSUYT Bernard Troyes Omnisports V2M/44
471 3:29:58 DEMOR Patrice V1M/55
472 3:30:00 BOUQUIN Jean-claude Lb Chateauroux V2M/41
473 3:30:18 VINCENT Michel SEM/59
474 3:30:43 CHEVRY Michel Ac Rimaucourt V1M/52
475 3:30:48 MORANDEAU Patrice SEM/67
476 3:31:07 GARRIGUE Yves V1M/51
477 3:31:07 JACOB Martine SEF/56
478 3:31:14 DURAND Thierry SEM/57
479 3:31:16 ANDRAUD Frédéric Joggers Vichyssois V1M/46
480 3:31:31 GUILLOT Bernard Athle 95's SEM/61
481 3:31:34 TAUFLIEB André Us Mery Ac V3M/35
482 3:31:40 DEVES Michel Asptt Poitiers V3M/33
483 3:31:42 DE BACKER Dominique Asptt Poitiers V1M/55
484 3:31:47 DEMOUGEOT Alain Ac Talant V1M/52
485 3:31:48 BESSE Francis Ac Talant V1M/53
486 3:31:49 MERCIER Georges Asceidfp V1M/52
487 3:32:02 PRUDENT Noel St Amour Athletic V1M/55
488 3:32:04 LACAN Daniel Molompize V1M/51
489 3:32:09 ROCHER Jean-François Carquefou Ac V2M/45
490 3:32:15 GEFFROY Henri Ac Plouisy V3M/32
491 3:32:26 LE BLANC Denise Ua De La Rance V1F/51
492 3:32:46 MARZOCCHINI Serge Leonard System SEM/59
493 3:33:06 LARIQUE Ghislaine Ssabb SEF/56
494 3:33:15 GAUYACK Daniel V1M/48
495 3:33:20 DUVILLARD Christian SEM/64
496 3:33:23 GAGNIERE Jean-pierre V1M/52
497 3:33:45 MARQUIN Gabriel Joggers Vichyssois V1M/49
498 3:33:57 ARROT Rene Langres Ac Sud Ht Marnais V2M/42
499 3:34:06 MERLE Jacqueline Val De Reuil Ac Vaudreuil V1F/50
500 3:34:33 WATTIN Jean-jacques Acf Seb V2M/44
501 3:34:36 COUHIER Serge V2M/45
502 3:34:52 BEDAHMANE Kada Asptt Dijon SEM/61
503 3:35:04 BERNASCONI David SEM/69
504 3:35:05 AUGER Benoit SEM/64
505 3:35:07 ROZAT Alain V1M/54
506 3:35:09 HUMBLOT Thierry Ac Rimaucourt SEM/59
507 3:35:19 DUPAQUIER Chantal A. Cherbourg Marathon V1F/47
508 3:35:20 GIRAUD Michel Joggers Vichyssois V1M/51
509 3:35:46 THEUREL Guy V1M/51
510 3:35:47 CORNE Sylvain SEM/61
511 3:36:11 ARSAC Ayme Asc Balan SEM/56
512 3:36:16 DAGORN Christian Carrefour Toison D'or SEM/59
513 3:36:20 CELERIN Raymond V1M/46
514 3:36:24 BOURINET Liliane Ca Plassac V1F/55
515 3:36:25 INCONNU . SEM/
516 3:36:35 VITU Michel V1M/50
517 3:36:43 POULIQUEN Eric Useg Dieppe Cnpe SEM/66
518 3:36:44 GARNIER Michel Triathlon Club Nivernais V2M/42
519 3:36:51 CORMILLOT Bernard Reveil Sportif De St Cyr/loire V3M/33
520 3:36:53 GUILLIER Gérard Afcf V1M/46
521 3:37:11 MORET Alain Joggers Vichyssois V1M/54
522 3:37:19 INCONNU . SEM/
523 3:37:21 GAUVRIT Christian V1M/48
524 3:37:32 GILLE Ean-michel SEM/58
525 3:37:36 RONDEAU Didier Asceidfp V1M/50
526 3:38:03 MASSON Christophe SEM/68
527 3:38:10 DEPLANQUE Daniel Langres Ac Sud Ht Marnais V1M/55
528 3:38:11 FAYE Catherine Stade Clermontois V1F/52
529 3:38:46 BUATOIS Guy-André V3M/35
530 3:39:02 CONXICOEUR Alain SEM/63
531 3:39:23 RENAUT Alain V1M/52
532 3:40:00 HOFMAN Jean-yves Oxygene SEM/57
533 3:40:02 CHARLES Jean-michel V2M/43
534 3:40:03 DAUTCOURT Gérard V1M/51
535 3:40:05 DUGAT . V1M/52
536 3:40:08 VAZIN Jean-louis SEM/64
537 3:40:37 GUERRIN Paul Paillon Ac Nice V3M/33
538 3:41:17 DUBOIS Marie-Hélène SEF/64
539 3:41:49 MARCHAND Patrice Thomson Genlis V1M/50
540 3:41:52 GUIRA Alsaa Esr Colmar Ac V1M/54
541 3:42:05 GUYON Jean clau Asptt Besancon V2M/45
542 3:42:06 FERRY Pierre-loic Es Moussy Le Neuf SEM/56
543 3:42:07 BLANGER Michèle Cap 21 V1M/51
544 3:42:08 BONNOUVRION Robert V1M/51
545 3:42:32 INCONNU . SEM/
546 3:42:35 NOVATI Didier SEM/62
547 3:42:39 ABRAHAM Christianne Es Moussy Le Neuf V1F/50
548 3:42:49 POIRIER Joseph Ac Bocage Vendeen V3M/35
549 3:42:54 BERTRAND René Clain A. Pictave Poitiers V1M/49
550 3:43:19 MARTY Henry V1M/47
551 3:43:30 SYLVAIN Pierre V2M/39
552 3:43:36 BOITEUX Luc SEM/63
553 3:43:39 STERCQ Jean-michel V1M/54
554 3:43:54 HARBULOT Francis V1M/53
555 3:44:04 INCONNU . SEM/
556 3:44:12 CHEVALLIER Daniel As Seita V1M/52
557 3:44:28 PLESSE Jean-marie Joggers Vichyssois V1M/51
558 3:44:42 FOUCARD Gérard SEM/65
559 3:45:01 SCHMIDT Philippe V2M/39
560 3:45:22 PAGET Joel St Amour Athletic SEM/61
561 3:45:35 CLERE Paul Csld Triathlon V1M/52
562 3:45:41 KRUSZINSKY Monique V1F/53
563 3:45:58 BERTRAND Janine Clain A. Pictave Poitiers V1F/53
564 3:46:03 Dupont Carmela SEF/58
565 3:46:06 DEVEILLE Richard SEM/67
566 3:46:07 MONIOTTE Jean V1M/55
567 3:46:20 ORGERET Jean-louis Csa 54207 Toul SEM/59
568 3:46:33 TAILLANDIER Jacques As Magny Marcheville V1M/50
569 3:46:37 BANCEL Guillaume Chenove Triathlon ESM/73
570 3:46:42 MARTIN Pascale Aj Gray SEF/69
571 3:47:04 GILARDET Joelle Macadam 36 SEF/57
572 3:47:16 GAUDRAT Fabienne Longuenesse Ac V1F/54
573 3:47:17 ROCHE Richard Acra V1M/51
574 3:47:28 KESSELLER Philippe V1M/49
575 3:47:33 GOLDBERG Lydie Athle 95's V1F/52
576 3:47:33 MOUMTAZ K?bir Athle 95's V1M/52
577 3:47:58 THOMAS Gérard Esc Ocean 44 Saint Nazaire V3M/34
578 3:48:11 INCONNU . SEM/
579 3:48:23 KRUSZYNSKI Edmond V1M/51
580 3:48:33 GRAMMONT Jean Aj Gray V1M/51
581 3:48:48 LAVEDIOT Jacques Joggers Vichyssois V2M/42
582 3:48:51 GONTARD Jean-paul SEM/56
583 3:48:53 LEMOGNE Jocelyne Athle 95's V1F/54
584 3:49:01 AUFFROY Laurent SEM/67
585 3:49:26 CHALAG Elmahdi Asav SEM/56
586 3:49:38 MORTUREUX Patrick SEM/65
587 3:49:39 DOUNOVETZ Daniel Asptt Strasbourg V2M/45
588 3:49:43 GOUJAT Serge SEM/56
589 3:49:43 LEPARQUOIS Brigitte A. Cherbourg Marathon V1F/51
590 3:49:45 DUPAQUIER Yves A. Cherbourg Marathon V1M/48
591 3:50:30 FAVEAUX Solange SEF/58
592 3:50:31 INCONNU . SEM/
593 3:50:49 MAYER Gerd (GER) V1M/49
594 3:51:06 MENEY Yves Ac Pagny SEM/62
595 3:51:10 BONNOT Noel SEM/57
596 3:51:18 RUPPLI Nicolas SEM/62
597 3:51:20 DUCHEMIN Gilbert A. Cherbourg Marathon V1M/47
598 3:51:26 JOURDAINE Bernard Useg Dieppe Cnpe SEM/66
599 3:51:51 MENETRIER Didier Guinot Electricite SEM/57
600 3:51:54 LECLERCQ Bernard Faw V1M/52
601 3:51:58 OZAINE Eric Tri Lingons SEM/58
602 3:52:11 LIENARD Denis SEM/57
603 3:52:13 DEMOUGEOT Roberte Ac Talant SEF/59
604 3:53:30 BEAL Pascal V1M/54
605 3:53:51 COLDEFY Genevieve Bull Us V1F/51
606 3:53:51 PARRIAUX Marie-claire As Simel V1F/50
607 3:54:29 BONNEFOY Jacques V1M/48
608 3:54:47 GODOT Daniel SEM/57
609 3:55:59 BIENVENU Jacky V1M/51
610 3:55:59 CHANSERELLE Jean-pierre Aj Gray V1M/55
611 3:56:04 ROLAND Alain As Cee 21 SEM/57
612 3:56:05 CLERC Jean-luc Acf Seb SEM/60
613 3:56:05 BLONDET Philippe Acf Seb SEM/66
614 3:56:27 DUMONT Robert As Douanes Du Pays De Gex V2M/44
615 3:56:53 MONDINE Pierre-yves V1M/52
616 3:57:10 REBOUL ASSENAT Anne marie Ent. Cevenole Ms V1F/54
617 3:57:11 LEGIVRE François V1M/49
618 3:57:17 MOREL Christian Ac Talant V1M/50
619 3:57:50 POL Michel V1M/50
620 3:57:51 BULTINGAIRE Rémy Csld Triathlon SEM/59
621 3:58:01 PRUCKNER Gilbert Es Moussy Le Neuf V3M/34
622 3:58:08 PERRAY Anselme Racing Club Nantais V4M/23
623 3:58:53 BUOB Jean-pierre V2M/42
624 3:59:12 DUFEU Jean-François SEM/60
625 3:59:24 RIVET Serge Us St Berthevin V1M/49
626 3:59:52 RIGNEAULT Jean V3M/31
627 4:00:31 INCONNU . SEM/
628 4:00:34 PERON Henry Ca Conseil General Du Gard V3M/34
629 4:00:37 BASTIERE Edith V1F/49
630 4:00:55 GUERIN Regis Useg Dieppe Cnpe V1M/55
631 4:01:31 ROBERT Eric SEM/63
632 4:02:46 FLACELIERE Alain V1M/53
633 4:03:34 GILQUIN Gérard As Cea Valduc V2M/41
634 4:05:15 PELLEGRINI Pierre Thomson Genlis V1M/48
635 4:05:49 CLAIRET Marc V1M/55
636 4:07:25 BAILLE Paulin Ac Talant V1M/46
637 4:07:27 LE HIR Bernard SEM/59
638 4:09:25 CHAVANCE Eric SEM/59
639 4:12:15 CORNE Christian Joggers Vichyssois V1M/46
640 4:13:19 HUGUET Laurence Macadam 36 SEF/62
641 4:13:42 SALZE Henri SEM/58
642 4:14:52 DUVIQUET Jean-paul Ac Talant V1M/49
643 4:17:01 INCONNU . SEM/
644 4:18:36 SUDREAU Isabelle SEF/61
645 4:19:02 RULLIER Jean-jacques Upa V3M/32
646 4:19:53 TERRAT Roland Useg Dieppe Cnpe V1M/50
647 4:21:24 ROGER Jean-louis V1M/52
648 4:21:56 CASANAVE Marie-odile Asceidfp V1F/53
649 4:22:26 DA-SILVA AmErico V1M/52
650 4:22:45 BUTTICAZ Claude Fgm Bourgogne V1M/46
651 4:22:53 YGOUT Roger V1M/49
652 4:23:03 LARANT Didier SEM/62
653 4:23:11 FRENOIS Jean-yves SEM/61
654 4:24:12 GIL Placide SEM/59
655 4:25:56 PENET Philippe V1M/53
656 4:27:11 FLANDIN Christiane Eveil Mendois Acm V1F/53
657 4:28:35 COSSON Patrice Cae Euron 53 V1M/55
658 4:28:42 INCONNU . SEM/
659 4:30:52 PERRIN Mohan SEM/70
660 4:54:00 MAGRIN Anne-marie V1F/53