Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Debno (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 08/04/2018 - 45ème édition - 2293 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:14:48 / 2:14:48 METTO David Kiprono (KEN) M (+)
2 2:16:21 / 2:16:21 NDUVA Boniface Wambua (KEN) M (+)
3 2:17:16 / 2:17:16 PRAMAU Wladislav (BLR) M (+)
4 2:19:51 / 2:19:51 TEREFE SEIFU Amuma (ETH) M (+)
5 2:21:10 / 2:21:10 KIPLAGAT TUEI Hosea (KEN) M (+)
6 2:24:49 / 2:24:49 KIPCHUMBA ROTICH Mark (KEN) M (+)
7 2:27:59 / 2:27:59 HRYHORYEU Dzmitry (BLR) M (+)
8 2:31:49 / 2:31:49 ZHAURONAK Henadzi (BLR) M (+)
9 2:35:42 / 2:35:41 SALA Mateusz (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
10 2:39:06 / 2:39:05 SOMAVA Iryna (BLR) F (+)
11 2:40:49 / 2:40:48 WROBEL Lukasz (POL) Kwp Poznan M/78 (+)
12 2:44:01 / 2:44:01 CHEMISTO MATEBO Ruth (KEN) F (+)
13 2:44:27 / 2:44:27 JEPKOSGEI KIMUTAI Hellen (KEN) F (+)
14 2:44:50 / 2:44:48 JURA Rafal (POL) Krakow M (+)
15 2:45:19 / 2:45:18 HRYCIUK Lukasz (POL) Maraton Debno M (+)
16 2:47:06 / 2:47:05 MICHULEC Jacek (POL) Policja Kwp Katowice M (+)
17 2:47:55 / 2:47:48 ANTOSIAK Tomasz (POL) Anton Team M (+)
18 2:48:21 / 2:48:19 KULAK Piotr (POL) Aktywni Kamiensk M (+)
19 2:48:54 / 2:48:53 STUBINSKI Leszek (POL) Akademia Sportu Pozarniczego M (+)
20 2:49:06 / 2:49:06 PILARSKA Karolina (POL) Wkb Meta Lubliniec F (+)
21 2:49:21 / 2:49:20 PIROG Arkadiusz (POL) Sztum M (+)
22 2:49:34 / 2:49:33 WASNIEWSKA Karolina (POL) Uks Technik Radom F (+)
23 2:49:51 / 2:49:51 MELOCH Arleta (POL) Gks Olimpia Grudziadz F (+)
24 2:50:27 / 2:50:23 KAZMIERCZAK Piotr (POL) Witkowo Biega M (+)
25 2:51:06 / 2:51:04 JAGIELA Rafal (POL) Kubus Team M (+)
26 2:51:41 / 2:51:40 WOLNY Piotr (POL) Brzoza Biega M (+)
27 2:51:58 / 2:51:56 KULAWIAK Andrzej (POL) Opex M (+)
28 2:52:06 / 2:52:05 OSOWSKI Pawel (POL) Osir Debno M (+)
29 2:52:06 / 2:52:03 POREBSKI Rafal (POL) Evil Team M (+)
30 2:52:23 / 2:52:22 PADUSZYNSKA Wioletta (POL) Biegambolubie Warszawa F (+)
31 2:52:50 / 2:52:48 DOMAGALA Marcin (POL) Jedrzejow M (+)
32 2:53:28 / 2:53:27 KAZIKOWSKI Karol (POL) Wybiegac Marzenia/asics Frontrunner Polska M (+)
33 2:53:32 / 2:53:30 JOZWIAK Piotr (POL) Kita Team M (+)
34 2:53:36 / 2:53:35 URBANSKI Marek (POL) Spinning Reserve M (+)
35 2:53:45 / 2:53:44 LANDUCH Mateusz (POL) Baster Team M (+)
36 2:54:42 / 2:53:24 URBANCZYK Grzegorz (POL) For Run Team / Adrunaline M (+)
37 2:54:44 / 2:54:42 IEVGEN Dzadan (UKR) Mk Luchesk M (+)
38 2:54:59 / 2:54:56 CIESLAK Dawid (POL) Kwp Poznan M (+)
39 2:55:15 / 2:55:10 KAWIAK Marek (POL) Lublin M (+)
40 2:55:51 / 2:55:46 SMURZYNSKI Piotr (POL) M (+)
41 2:55:52 / 2:55:52 JARZEBOWICZ Pawel (POL) Zadyszka Oswiecim M (+)
42 2:55:57 / 2:55:53 PETKIEWICZ Tomasz (POL) Sts Biegaton Mikolow M (+)
43 2:56:53 / 2:56:48 GIDEL Witold (POL) Fototrio.pl M (+)
44 2:56:55 / 2:56:50 ZAJACZKOWSKA Anna (POL) Mks Siechnice F (+)
45 2:57:26 / 2:57:26 WYWLOKA Paulina (POL) Kks Viktoria Stalowa Wola F (+)
46 2:57:30 / 2:57:29 PODBERESKI Jozef (POL) Debno M (+)
47 2:57:54 / 2:57:50 MACIEJEWSKI Krzysztof (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M (+)
48 2:58:09 / 2:57:50 PAWLAK Marek (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow. M (+)
49 2:58:48 / 2:58:46 POLNY Daniel (POL) Pozytywnie Zabiegani Sanok M (+)
50 2:58:59 / 2:58:50 PRZYBYL Wojciech (POL) Szczecin M (+)
51 2:59:22 / 2:59:22 DELEWSKA Dalia (POL) Mks-mos Plomien Sosnowiec F (+)
52 2:59:29 / 2:59:28 BASA Przemyslaw (POL) Krs Tkkf Jastrzab Ruda Slaska M (+)
54 2:59:49 / 2:59:46 DYDIO Piotr (POL) Pid-mill Team M (+)
55 2:59:56 / 2:59:54 GORNIAK Przemyslaw (POL) M (+)
53 3:00:10 / 2:59:32 BULECZKA Pawel (POL) Rajsport Active M (+)
56 3:00:19 / 3:00:14 BANDUROWSKI Andrzej (POL) Kb Spoceni Nowa Sol M (+)
57 3:00:22 / 3:00:19 PISZCZATOWSKI Wojciech (POL) Orange M (+)
58 3:00:27 / 3:00:20 WASIEK Lukasz (POL) Kp Psp Grodzisk Wlkp / Druzyna Szpiku M (+)
59 3:00:31 / 3:00:24 BOREK Jakub (POL) Team Borek M (+)
60 3:00:47 / 3:00:42 DERDA Robert (POL) Tt Szczecin M (+)
61 3:01:08 / 3:01:06 BRZOZOWSKA Monika (POL) Solidarnosc Wielkopolska F (+)
62 3:01:12 / 3:01:08 BOGUCKI Patryk (POL) Drink Team M (+)
63 3:01:16 / 3:01:13 OLEJNICZAK Karol (POL) Ks Krotosz M (+)
64 3:02:08 / 3:02:04 DOMANSKI Waldemar (POL) Rungryf Gryfice M (+)
65 3:02:12 / 3:02:05 BIELAWSKI Tomasz (POL) Druzyna Biegaczy-gmina Granowo M (+)
66 3:02:29 / 3:02:18 POMORSKI Marcin (POL) Kiki Monster M (+)
68 3:02:35 / 3:02:33 RUDNIK Tomasz (POL) Pge Kwb Turow M (+)
67 3:02:39 / 3:02:29 SZCZOTKA Pawel (POL) Warszawa M (+)
69 3:02:48 / 3:02:42 BUCZYNSKI Arkadiusz (POL) Osp Bukowno Stare M (+)
71 3:02:53 / 3:02:53 LABUZ Marek (POL) M (+)
70 3:02:55 / 3:02:51 PAZDA-POZORSKA Malgorzata (POL) Aml Slupsk F (+)
72 3:02:59 / 3:02:55 LUZYNSKI Tomasz (POL) Tt Szczecin M (+)
73 3:03:17 / 3:03:11 JAROSINSKI Dawid (POL) Kp Psp Mysliborz M (+)
74 3:03:25 / 3:03:20 DAMEC Aleksander (POL) Ochajorun & Friends M (+)
75 3:03:27 / 3:03:22 SIWIK Dariusz (POL) Druzyna Chrobrego M (+)
76 3:03:53 / 3:03:49 WASZKIEWICZ Tomasz (POL) Tt Szczecin M (+)
77 3:04:27 / 3:04:22 STANISZCZAK Lukasz (POL) Staniszczak Team M (+)
78 3:04:46 / 3:04:44 KALINSKI Przemyslaw (POL) Warszawa-ursus M (+)
79 3:04:48 / 3:04:45 MISZTA Karol (POL) Dabrowka Wielkopolska M (+)
80 3:05:01 / 3:04:57 BIENKOWSKI Rafal (POL) Brak M (+)
81 3:05:17 / 3:05:07 MICHLEWICZ Krzysiek (POL) Stare Babice Biegaja M (+)
82 3:05:32 / 3:05:29 OLBRYCH Bartlomiej (POL) Nastopy.pl Running Team / Komisariat Policji W Bieczu M (+)
84 3:05:43 / 3:05:39 OLEJNICZAK Justyna (POL) Ks Krotosz F (+)
83 3:05:47 / 3:05:33 SLESICKI Seweryn (POL) Debno M (+)
85 3:06:16 / 3:06:14 RYCYK Grzegorz (POL) Krasnystaw Biega M (+)
86 3:06:53 / 3:06:42 BOCHENSKI Grzegorz (POL) Night Runners Gliwice M (+)
87 3:07:03 / 3:07:01 WUJDA Miroslaw (POL) Erni Rulez M (+)
88 3:07:08 / 3:07:01 JUCHA Przemyslaw (POL) Anton Team M (+)
89 3:07:20 / 3:07:10 PIOTROWSKI Konrad (POL) Szczecin M (+)
90 3:07:22 / 3:07:21 POCHRANOWICZ Barbara (POL) Debno F (+)
91 3:07:30 / 3:07:22 KANDULA Rajmund (POL) Rogozno M (+)
92 3:07:34 / 3:07:29 PISKORZ Szymon (POL) Kp Psp Gryfice M (+)
93 3:07:51 / 3:07:47 SZCZEPANSKI Adam (POL) Kb Pionier Szczecin M (+)
94 3:07:59 / 3:07:49 PYKA Arkadiusz (POL) Paniowki M (+)
95 3:08:01 / 3:07:59 MIERZYNSKI Szymon (POL) Zbaszyn M (+)
96 3:08:25 / 3:08:15 STEFANIAK Lukasz (POL) Szczecin M (+)
98 3:08:34 / 3:08:23 CHMIELEWSKI Dominik (POL) Tt Szczecin M (+)
99 3:08:38 / 3:08:36 PAWLISIAK Pawel (POL) Terra Phosa M (+)
97 3:08:40 / 3:08:20 CIEPLUCHA Artur (POL) Sieradzbiega.pl M (+)
100 3:08:48 / 3:08:42 KORZENIEWSKI Jaroslaw (POL) Wierzbicki Running Team M (+)
101 3:09:04 / 3:08:59 KWIATKOWSKI Jarek (POL) Flowers Team M (+)
102 3:09:49 / 3:09:38 ZERDKA Michal (POL) Brykajaca Grupa Biegowa M (+)
103 3:09:57 / 3:09:52 DLUGOSZ Agata (POL) Spla Tychy/tgb Lake Runners/nessi Team F (+)
104 3:10:18 / 3:10:10 DLUGOSZ Jacek (POL) Starachowice M (+)
105 3:10:37 / 3:10:21 DLUGOSZ Marcin (POL) Kielce M (+)
106 3:11:21 / 3:11:14 MASLANY Mariusz (POL) Elektrometal Energetyka Sa M (+)
108 3:11:23 / 3:11:21 FUDALI Bartosz (POL) Wrd Kmp Poznan M (+)
107 3:11:24 / 3:11:20 SZLACHCIKOWSKI Arkadiusz (POL) Druzyna Chrobrego / Jw 5430 M (+)
109 3:11:43 / 3:11:34 KOKOT Marcin (POL) Komenda Powiatowa Policji W Kole M (+)
110 3:12:03 / 3:11:49 MAJER Damian (POL) Rozbiegana Kruszwica M (+)
111 3:12:06 / 3:11:52 NIEWIADOMSKI Konrad (POL) Ac Milan M (+)
112 3:12:31 / 3:12:13 CIESNIK Krzysztof (POL) Grudziadz M (+)
114 3:12:32 / 3:12:16 DUDKA Piotr (POL) Team Castorama M (+)
115 3:12:36 / 3:12:26 KOZLOWSKI Marcin (POL) Baranowo M (+)
116 3:12:38 / 3:12:31 WELKE Sebastian (POL) Zary Runners Team M (+)
117 3:12:41 / 3:12:35 CZOSNOWSKI Krzysztof (POL) Kb Hermes Gryfino M (+)
118 3:12:50 / 3:12:40 ZYGMUNT Marcin (POL) Gdansk M (+)
113 3:12:58 / 3:12:13 SAPIKOWSKI Mariusz (POL) Rozbiegany Goleniow M (+)
119 3:12:59 / 3:12:47 ZACZYK Andrzej (POL) Paniowki M (+)
122 3:13:03 / 3:12:50 KYCIA Piotr (POL) Rawicz M (+)
120 3:13:05 / 3:12:48 SKOLIMOWSKI Piotr (POL) Aktywni Wegrow M (+)
124 3:13:05 / 3:12:56 NOWORYTA Radoslaw (POL) Ultra Diably Team Lubrza M (+)
121 3:13:06 / 3:12:48 DLUGAJ Andrzej (POL) Mikolow M (+)
123 3:13:12 / 3:12:54 WOJCIK Pawel (POL) Wez Biegaj! M (+)
125 3:13:18 / 3:13:04 JUSZCZYK Krzysztof (POL) Kp Szczecin Nad Odra M (+)
126 3:13:22 / 3:13:07 GORSKI Jaroslaw (POL) Team Castorama M (+)
129 3:13:24 / 3:13:18 JALOCHA Tomek (POL) Gutowo Male M (+)
127 3:13:28 / 3:13:09 BERGER Piotr (POL) Athletics Nysa M (+)
128 3:13:28 / 3:13:14 MACHNIK Rafal (POL) Stargard M (+)
130 3:13:34 / 3:13:23 KOWALCZYK Tadeusz (POL) Kwp Poznan M (+)
131 3:13:39 / 3:13:31 WISZNIEWSKI Dariusz (POL) Anton Team M (+)
132 3:13:45 / 3:13:33 MAJCHRZAK Marcin (POL) Holbox Runners M (+)
133 3:13:57 / 3:13:52 JARZAB Piotr (POL) Kwp Bydgoszcz M (+)
134 3:14:13 / 3:13:58 JASKULOWSKI Mieczyslaw (POL) Sw M (+)
135 3:14:17 / 3:14:03 NOWAK Przemyslaw (POL) Opalenicki Klub Biegacza M (+)
137 3:14:41 / 3:14:34 KAMINSKI Marek (POL) Kb Wyszkow M (+)
136 3:15:04 / 3:14:33 GAJ Marek (POL) Lorza Szydercuf M (+)
140 3:15:09 / 3:15:01 JAJUGA Arkadiusz (POL) Anton Team M (+)
138 3:15:10 / 3:14:55 WOLNIEWICZ Grzegorz (POL) Do_mety M (+)
139 3:15:10 / 3:14:59 KRZEMIEN Krzysztof (POL) Makow M (+)
141 3:15:14 / 3:15:01 WIECKOWSKI Dariusz (POL) Akademia Mistrzow Sportu (ams) M (+)
142 3:15:20 / 3:15:14 GACZKOWSKI Jacek (POL) Wyznawcy Bronka Libiaz M (+)
143 3:15:36 / 3:15:28 KISLY Kamil (POL) Mysliborz M (+)
145 3:15:44 / 3:15:32 URBANCZYK Darek (POL) Randonneurs Polska M (+)
144 3:15:53 / 3:15:29 PIETAK Jacek (POL) Press Glass Biegamy I Wspieramy M (+)
146 3:15:53 / 3:15:41 NIWINSKI Maciej (POL) Zabierzow Biega M (+)
148 3:15:53 / 3:15:52 KUZYK Agnieszka (POL) Wkb Meta Lubliniec F (+)
147 3:16:02 / 3:15:50 TIETZ Przemek (POL) Stargard Ja Sie Nie Scigam M (+)
149 3:16:03 / 3:16:01 NOWAK Grzegorz Pawel (POL) Kwp Poznan M (+)
150 3:16:16 / 3:16:16 KOWALCZYK Agnieszka (POL) Lks Olymp Blonie F (+)
151 3:16:47 / 3:16:40 RUDZINSKI Jakub (POL) Kb Hermes Gryfino M (+)
152 3:16:52 / 3:16:45 RUDZINSKI Jacek (POL) Kw Psp Szczecin M (+)
153 3:16:55 / 3:16:50 KEDZIORA Rafal (POL) Czerwonak Biega M (+)
156 3:17:16 / 3:17:11 MOROSZCZAK Bogumil (POL) Spojnia Biale Blota M (+)
155 3:17:19 / 3:17:10 KUZMINSKI Lukasz (POL) Stargard M (+)
154 3:17:20 / 3:16:57 ZAJAC Krzysztof (POL) Debno M (+)
157 3:17:40 / 3:17:24 STACHOWSKI Marcin (POL) Nie Ma Lipy Halinow M (+)
160 3:17:40 / 3:17:38 SZYMANSKI Wojciech (POL) Gorzow Wielkopolski M (+)
158 3:17:48 / 3:17:36 FORMELA Lukasz (POL) Kartuzy M (+)
161 3:17:49 / 3:17:47 ANDRZEJEWSKI Maciej (POL) Drink Team Glut M (+)
159 3:17:52 / 3:17:37 DZIERLA Marcin (POL) Sierszew M (+)
162 3:18:09 / 3:18:05 KOTKOWSKI Piotr (POL) Druzyna Szpiku / Maratonypolskie Team M (+)
163 3:18:11 / 3:18:06 MEDEJSZO Mariusz (POL) Nowosolska Grupa Biegowa M (+)
166 3:18:25 / 3:18:20 KWOLIK Daniel (POL) Ponikwa M (+)
164 3:18:27 / 3:18:08 HERBA Grzegorz (POL) Ks Gryf Kietrz M (+)
165 3:18:48 / 3:18:14 TARZA Antoni (POL) Ekipa Z Tarnowa M (+)
167 3:18:50 / 3:18:48 PRZYBYL Aron (POL) Pkb Kmp Kalisz M (+)
168 3:19:11 / 3:18:50 MAZUREK Roman (POL) Brak M (+)
169 3:19:48 / 3:19:29 SKOWRON Bartlomiej (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow. M (+)
170 3:19:52 / 3:19:46 KIERCZAK Marek (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M (+)
173 3:19:57 / 3:19:52 ZAJAC Tomasz (POL) Iron Dragon Triathlon M (+)
171 3:19:58 / 3:19:48 ZIOLKO Maciej (POL) Iron Dragon Triathlon M (+)
172 3:20:07 / 3:19:48 UCHEREK Mateusz (POL) Rybnik M (+)
174 3:20:17 / 3:19:56 BAK Artur (POL) Klub Biegowy Tsk Orzel Osiek M (+)
178 3:20:21 / 3:20:18 ONUFRIJUK Ruslan (BLR) Club Anonymous Runners Caballo Blanco Name (car) M (+)
175 3:20:22 / 3:20:04 MALOLEPSZY Waldemar (POL) Ks Leniwiec M (+)
177 3:20:30 / 3:20:14 CABAJ Grzegorz (POL) Debica M (+)
176 3:20:33 / 3:20:12 PIECYK Robert (POL) Kpp Kolobrzeg M (+)
181 3:20:38 / 3:20:30 OPUCHLIK Tomasz (POL) Aktywnapszczyna.pl M (+)
179 3:20:39 / 3:20:19 MARKOWSKI Marek (POL) Ks Leniwiec M (+)
180 3:20:48 / 3:20:28 MYSZKOWSKI Jan (POL) Walcz M (+)
182 3:21:22 / 3:21:01 IWAN Marek (POL) Szczecin M (+)
183 3:21:23 / 3:21:15 BONDARA Sylwia (POL) Jacekbiega Running Team F (+)
185 3:21:36 / 3:21:33 NOWINOWSKI Andrzej (POL) Kb Maraton Turek M (+)
184 3:21:39 / 3:21:19 WASOWICZ Szymon (POL) Nowa Wies M (+)
186 3:21:52 / 3:21:44 OKNINSKI Mateusz (POL) Siedlce M (+)
187 3:21:55 / 3:21:44 SZABUNKO Jaroslaw (POL) Trzechel M (+)
189 3:22:04 / 3:21:53 WALASEK Grzegorz (POL) Biegusiem.pl M (+)
191 3:22:19 / 3:22:08 WESKA Artur (POL) Warszawa M (+)
192 3:22:23 / 3:22:12 GNIOT Jacek (POL) Grudziadz M (+)
193 3:22:25 / 3:22:12 MICHALUSZKO Bartlomiej (POL) Nowogard M (+)
194 3:22:34 / 3:22:24 CZEKALA Krzysztof (POL) Ekookna Runners M (+)
188 3:22:35 / 3:21:49 MOKRZEWSKI Wojciech (POL) Wysokie Mazowieckie M (+)
195 3:22:41 / 3:22:28 DUDA Dawid (POL) Rehau Team M (+)
190 3:22:45 / 3:22:01 RYGLEWICZ Tomasz (POL) Night Runners M (+)
197 3:22:52 / 3:22:35 TUROWSKI Tomasz (POL) Team Draczynski M (+)
198 3:22:52 / 3:22:43 ZIELINSKI Karol (POL) Ironrun M (+)
196 3:22:58 / 3:22:30 MARCOL Sebastian (POL) Aktywni Lyski M (+)
199 3:23:01 / 3:22:45 WLODARSKI Przemyslaw (POL) Friday Style M (+)
202 3:23:18 / 3:23:15 LUKYANENKA Aliaksandr (BLR) Brest Runners M (+)
201 3:23:22 / 3:23:07 MOSKWA Pawel (POL) Krakow M (+)
203 3:23:28 / 3:23:19 KLYK Dominik (POL) Pmttl Zabrze M (+)
200 3:23:49 / 3:22:56 GUZDEK Michal (POL) Krakow M (+)
204 3:23:49 / 3:23:37 KOWALKOWSKI Pawel (POL) Krakow M (+)
205 3:23:54 / 3:23:39 MIKOLAJCZYK Robert (POL) Druzyna Orzecha Zyrardow M (+)
206 3:23:59 / 3:23:43 KOMISARCZYK Anna (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie F (+)
207 3:24:00 / 3:23:44 JARMOLINSKI Piotr (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M (+)
209 3:24:02 / 3:23:46 SZELCHAUZ Pawel (POL) Pko Bank Polski M (+)
210 3:24:03 / 3:23:53 BIGAJ Sebastian (POL) Iron Dragon Triathlon M (+)
212 3:24:14 / 3:23:55 KUZNIAK Pawel (POL) Polska Running Team M (+)
211 3:24:23 / 3:23:53 NOGAJ Pawel (POL) Kb Mckis Jaworzno / Jaworzno Runners M (+)
217 3:24:29 / 3:24:26 WITKE-ORLIKOWSKA Marta (POL) Kwp Poznan F (+)
208 3:24:31 / 3:23:45 RYCHTER Karol (POL) Bydgoszcz M (+)
213 3:24:35 / 3:24:19 SKOCZYNSKI Tomasz (POL) Inowroclaw M (+)
215 3:24:36 / 3:24:24 RADTKE Rafal (POL) A&r Team Bytow M (+)
218 3:24:46 / 3:24:40 CHRAPCZYNSKI Krystian (POL) Lubie I Chce To Biegam M (+)
219 3:24:48 / 3:24:44 ROWINSKI Artur (POL) Bytom M (+)
214 3:24:57 / 3:24:21 KUTRZEBA Mikolaj (POL) Krakow M (+)
216 3:25:02 / 3:24:24 GABRYSIAK Marcin (POL) Sieradz M (+)
222 3:25:06 / 3:25:06 PODBERESKI Bogdan (POL) Polget Team Debno M (+)
221 3:25:24 / 3:24:57 MUCHA Robert (POL) Fsd Run Drezdenko M (+)
223 3:25:29 / 3:25:14 RUDNICKI-MATRACKI Artur (POL) Radom M (+)
220 3:25:38 / 3:24:56 BRZESKI Marcin (POL) M & P M (+)
226 3:25:51 / 3:25:38 BUCZKOWSKI Mariusz (POL) Katowice M (+)
227 3:26:05 / 3:25:49 NIEDZIOLKA Wojciech (POL) Csp Legionowo M (+)
224 3:26:06 / 3:25:34 NOGAJ Janusz (POL) Ochajorun & Friends M (+)
228 3:26:12 / 3:25:58 MAKARCZYK Daniel (POL) Zg Rudna M (+)
225 3:26:14 / 3:25:37 RADCZYC Maciej (POL) Pietrzyk Running Team M (+)
229 3:26:31 / 3:26:13 PIETRZAK Romek (POL) Rakownia M (+)
230 3:26:49 / 3:26:39 KURENDA Dariusz (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
231 3:27:01 / 3:26:47 WASIELEWSKI Marcin (POL) Telemond-holding M (+)
232 3:27:13 / 3:26:58 BANYS Jacek (POL) Zawiercie M (+)
234 3:27:14 / 3:27:09 STANISZCZAK Tomasz (POL) Wolsztynska Akademia Biegowa M (+)
236 3:27:29 / 3:27:18 DOBROSIELSKI Rafal (POL) Runfit.pl M (+)
233 3:27:34 / 3:27:06 PACZESNY Janusz (POL) --- M (+)
238 3:27:44 / 3:27:29 BARTOSIK Maciej (POL) Hrmax Barlinek M (+)
241 3:27:44 / 3:27:37 BARTOSIK Przemyslaw (POL) Hrmax Barlinek M (+)
242 3:27:47 / 3:27:37 WIELGOSZ Tomasz (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
244 3:27:48 / 3:27:38 ZDANOWSKI Marcin (POL) Ironrun M (+)
243 3:27:49 / 3:27:37 WROBEL Marcin (POL) Zbaszyn M (+)
239 3:27:59 / 3:27:33 KOWALSKI Lukasz (POL) Lodz M (+)
245 3:28:03 / 3:27:42 CICHON Kamil (GBR) Nutley M (+)
237 3:28:05 / 3:27:23 CYGAN Tomasz (POL) Spartanie Dzieciom M (+)
240 3:28:08 / 3:27:35 MELINSKI Mateusz (POL) Btl Group M (+)
246 3:28:08 / 3:27:51 URYGA Jakub (POL) Deutsche Bank Marathon Team M (+)
247 3:28:22 / 3:27:52 LEWANDOWSKA Marlena (POL) Km Truchcik Lubianka F (+)
235 3:28:32 / 3:27:10 WROBLEWSKI Michal (POL) Kielce M (+)
249 3:28:34 / 3:28:03 KANIUK Slawomir (POL) Gb Wielkopolscy Biegacze M (+)
250 3:28:34 / 3:28:14 BRZEZIECKI Robert (POL) Kreisel Running Team M (+)
252 3:28:40 / 3:28:23 NIPARKO Bartosz (POL) Debno M (+)
251 3:28:45 / 3:28:20 MIODUSZEWSKI Lukasz (POL) Mkl Maraton Swinoujscie M (+)
248 3:28:54 / 3:28:02 ANDRZEJCZAK Roman (POL) Szczecin M (+)
253 3:28:56 / 3:28:24 MLYNARCZYK Slawomir (POL) Biegaczswietokrzyski M (+)
256 3:28:56 / 3:28:37 BIELECKI Jakub (POL) _wiklice M (+)
261 3:28:57 / 3:28:49 KUJAWSKI Marcin (POL) Team Fordon Bydgoszcz M (+)
254 3:29:01 / 3:28:28 PTAK Andrzej (POL) Wolomin M (+)
257 3:29:02 / 3:28:41 WIATR Dariusz (POL) Night Runners Wrzesnia M (+)
259 3:29:06 / 3:28:48 KUMOREK Mariusz (POL) Lekawica M (+)
262 3:29:09 / 3:28:50 HANKUS Lukasz (POL) Zywiec M (+)
255 3:29:20 / 3:28:34 MALEC Mariusz (POL) Miedwianie-stargardzi Klub Morsow M (+)
260 3:29:20 / 3:28:48 SZARLEJ Maksymilian (POL) Gdansk M (+)
265 3:29:25 / 3:29:12 ZDANOWSKI Dariusz (POL) Kostrzyn Nad Odra M (+)
266 3:29:27 / 3:29:12 LIPERTOWICZ Sebastian (POL) Lovelasy M (+)
268 3:29:31 / 3:29:25 NOWOSTAWSKI Mariusz (NOR) Gjovik M (+)
264 3:29:35 / 3:29:11 HEJNA Michal (POL) Ks M.e.t.a. M (+)
269 3:29:45 / 3:29:31 MARCINKOWSKI Wojciech (POL) Granowo M (+)
267 3:29:51 / 3:29:20 SURKOW Adrian (POL) Nie Ma Lipy Swarzedz Team M (+)
270 3:29:54 / 3:29:36 HARASIMOWICZ Slawek (POL) Goleniow M (+)
271 3:29:54 / 3:29:37 WOLCZEK Przemyslaw (POL) Strzegomska Dwunastka M (+)
272 3:29:57 / 3:29:37 KOZLOWSKI Marek (POL) Barcin M (+)
280 3:30:02 / 3:29:55 JURCZYSZYN Krystian (POL) Tomaszow Lubelski M (+)
273 3:30:05 / 3:29:37 GOCYLA Pawel (POL) Myszkow M (+)
276 3:30:05 / 3:29:41 PANASIUK Krzysztof (POL) Stargard M (+)
275 3:30:07 / 3:29:38 BLAZUTYCZ Pawel (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M (+)
258 3:30:09 / 3:28:46 FALTYNOWSKI Tomasz (POL) Gronity M (+)
274 3:30:09 / 3:29:37 ROSZAK Bartlomiej (POL) Bledzew M (+)
277 3:30:12 / 3:29:42 ZAWADA Piotr (POL) Slupsk M (+)
263 3:30:13 / 3:29:07 SUDUL Jarek (POL) Wierzbicki Running Project M (+)
285 3:30:19 / 3:30:07 KLIMA Adam (POL) Runhogs Tychy M (+)
281 3:30:26 / 3:29:57 MIKOLAJCZAK Marek (POL) Kp Psp / Night Runners Wrzesnia M (+)
279 3:30:27 / 3:29:52 WROBEL Tomasz (POL) Ksp Warszawa M (+)
287 3:30:27 / 3:30:21 CYRULEWSKI Rafal (POL) Gutowo Male M (+)
282 3:30:29 / 3:29:59 STOLARSKI Michal (POL) Warszawa M (+)
288 3:30:29 / 3:30:22 KLOPOTEK Patryk (POL) Team Fordon Bydgoszcz M (+)
283 3:30:31 / 3:30:05 KITLAS Rafal (POL) Warszawa M (+)
284 3:30:31 / 3:30:05 JACKIEWICZ Artur (POL) Kostrzyn Nad Odra M (+)
278 3:30:32 / 3:29:48 CHOJECKI Pawel (POL) Zbuczyn M (+)
286 3:30:40 / 3:30:13 GRZESINSKI Arkadiusz (POL) 31 Baza Lotnictwa Taktycznego M (+)
289 3:30:50 / 3:30:25 WALKOWIAK Marcin (POL) Agros-tj M (+)
291 3:31:01 / 3:30:47 KASPROWICZ Lukasz (POL) Tt Szczecin M (+)
290 3:31:02 / 3:30:39 BIEGUN Marcin (POL) Mistrz Amator M (+)
292 3:31:34 / 3:31:10 TOJZA Tomasz (POL) Dobrzyca M (+)
294 3:31:38 / 3:31:17 PASZOWSKI Slawomir (POL) Warszawa M (+)
295 3:31:44 / 3:31:31 MIKIETYN Marek (POL) Debno M (+)
293 3:31:47 / 3:31:16 SERWACKI Rafal (POL) Skb Stalowa Wola M (+)
296 3:32:05 / 3:31:46 LENART Artur (POL) Zadyszka Oswiecim M (+)
300 3:32:16 / 3:32:04 FURMANIUK Jaromir (POL) Samotny Bialy Zagiel M (+)
297 3:32:21 / 3:31:46 MAJEWSKI Marek (POL) Orange Polska M (+)
301 3:32:32 / 3:32:16 JOZWIK Marek (POL) Radom M (+)
299 3:32:36 / 3:32:03 GEDLEK Lukasz (POL) Krakow M (+)
302 3:32:38 / 3:32:30 LABORN Karsten (GER) Nike Berlin Mitte M (+)
298 3:32:42 / 3:32:02 GIGON Dariusz (POL) Kb Mckis Jaworzno M (+)
303 3:32:52 / 3:32:30 KRUSZYNSKI Tomasz (POL) Tgb Lake Runners M (+)
304 3:32:54 / 3:32:39 BRODA Urban (POL) Carefree Chelsea M (+)
306 3:33:24 / 3:33:11 AMBROZY Mariusz (POL) Raz Szczecin M (+)
307 3:33:24 / 3:33:12 JACKOWSKI Marcin (POL) Pszczolkowski Team M (+)
305 3:33:25 / 3:33:10 KAJTOWSKI Daniel (POL) Hq Mnc Ne M (+)
310 3:33:49 / 3:33:46 SIP Tomasz (POL) Gorzow Wielkopolski M (+)
308 3:33:51 / 3:33:23 ANTOS Pawel (POL) Krakow M (+)
309 3:33:59 / 3:33:31 KRZYZANOWSKI Adam (POL) Akronis M (+)
314 3:34:15 / 3:34:01 SOBON Piotr (POL) Jerzmanowice M (+)
311 3:34:23 / 3:33:50 GOGALA Ryszard (POL) Glubczyce M (+)
313 3:34:24 / 3:33:56 KOZIEL Tomasz (POL) Kudowscy Milosnicy Biegania M (+)
312 3:34:31 / 3:33:53 MAZURCZAK Lukasz (POL) Poznan M (+)
315 3:34:33 / 3:34:11 SZYMCZYK Daniel (POL) Sevenseven M (+)
319 3:34:47 / 3:34:33 CHODYNA Daniel (POL) Grudziadz M (+)
320 3:34:48 / 3:34:36 KOPIEC Przemyslaw (POL) Tychy M (+)
316 3:34:50 / 3:34:15 KOCHUIEVSKYI Oleksandr (POL) Gliwice M (+)
317 3:34:50 / 3:34:22 WANIOWSKI Tomasz (POL) Wroclaw M (+)
321 3:34:51 / 3:34:37 MACIEJEWSKI Marcel (POL) Poznan M (+)
318 3:34:54 / 3:34:24 LIS Dariusz (POL) Debickie Gepardy M (+)
323 3:34:58 / 3:34:47 MAJER Jakub (POL) Leszno M (+)
326 3:34:58 / 3:34:56 PARTYKA Ernest (POL) Sosnowiec M (+)
324 3:35:17 / 3:34:53 LUBKOWSKI Marcin (POL) Bielawska Akademia Biegania M (+)
322 3:35:23 / 3:34:41 SEJBUK Emilia (POL) Obluski Running Team F (+)
325 3:35:23 / 3:34:54 STANKO Krystian (POL) Soltysowka M (+)
328 3:35:30 / 3:35:06 WOJDA Zbigniew (POL) Starzynskiego Biega Lowicz M (+)
331 3:35:35 / 3:35:15 MALINOWSKI Krzysztof (POL) Powoli Do Celu M (+)
329 3:35:37 / 3:35:08 DUSZCZAK Radoslaw (POL) Przemysl M (+)
330 3:35:37 / 3:35:11 WASOWSKI Szymon (POL) Microsoft Running Team M (+)
327 3:35:43 / 3:34:57 RYCHTER Marcin (POL) The Rychters M (+)
334 3:35:49 / 3:35:25 KACZMAREK Fryderyk (POL) Night Runners M (+)
336 3:35:55 / 3:35:34 KULBICKI Grzegorz (POL) Barnowko M (+)
338 3:35:59 / 3:35:36 MACIEJEWSKI Lukasz (POL) Zadyszka Smolec M (+)
332 3:36:01 / 3:35:17 KOWALCZYK Marek (POL) M (+)
339 3:36:02 / 3:35:39 GAJEWSKI Konrad (POL) Aktywni Kamiensk M (+)
337 3:36:13 / 3:35:35 LATOS Marcin (POL) Euroclear Running Team M (+)
343 3:36:17 / 3:36:01 STARZYNSKI Przemyslaw (POL) Scorpions M (+)
335 3:36:18 / 3:35:25 MAZIARCZYK Marek (POL) Sportevo M (+)
340 3:36:19 / 3:35:44 LIPKA Adam (POL) Krakow M (+)
341 3:36:19 / 3:35:47 KOWALSKA Joanna (POL) Warszawa F (+)
333 3:36:20 / 3:35:18 GWARDA Andrzej (POL) Poznan M (+)
342 3:36:37 / 3:35:55 URBASIK Mariusz (POL) Rydultowy M (+)
347 3:36:41 / 3:36:13 NAROZNY Grzegorz (POL) Gdansk M (+)
353 3:36:41 / 3:36:31 BOBROWSKI Bogusz (POL) Wloclawek M (+)
346 3:36:42 / 3:36:07 PRUSZYNSKI Edward (POL) Kb Ozarow Mazowiecki Biega M (+)
345 3:36:43 / 3:36:06 SALACH Radoslaw (POL) Mocni Na Starcie M (+)
344 3:36:44 / 3:36:01 KUPISZ Joanna (POL) Bbl Gorzow Wlkp. F (+)
348 3:36:44 / 3:36:16 DAGIL Tomasz (POL) Kostrzyn Nad Odra M (+)
349 3:36:49 / 3:36:20 SMYCZ Grzegorz (POL) Kostrzyn Nad Odra M (+)
354 3:36:50 / 3:36:34 NOCON Slawomir (POL) Gnaj Fretka. Gnaj. Szybciej. Szybciej !!! M (+)
350 3:36:53 / 3:36:20 LAMPIKA Kinga (POL) Night Runners Wroclaw F (+)
357 3:37:00 / 3:36:50 RYBUS Kamil (POL) Osp Bochen M (+)
355 3:37:13 / 3:36:37 LENARTOWICZ Krzysztof (POL) Dargomysl M (+)
356 3:37:13 / 3:36:38 ROKITA Piotr (POL) Rzeszow M (+)
351 3:37:15 / 3:36:22 ANDRZEJCZAK Adrian (POL) Am Azs M (+)
361 3:37:19 / 3:37:11 NOWOSTAWSKI Michal (POL) Komorniki M (+)
359 3:37:22 / 3:37:02 BURZYNSKI Przemyslaw (POL) Orange Polska M (+)
352 3:37:30 / 3:36:22 MALACHOWSKI Mariusz (POL) Kbks Biegacze W Radomsku M (+)
360 3:37:31 / 3:37:07 PALKA Mariusz (POL) Aktywni Kamiensk M (+)
366 3:37:41 / 3:37:27 MACIASZCZYK Karol (POL) Poddebicki Klub Biegacza M (+)
365 3:37:48 / 3:37:25 TRZASKA Radoslaw (POL) Tlenownia M (+)
362 3:37:52 / 3:37:12 BASINSKI Pawel (POL) Molex Team M (+)
364 3:37:56 / 3:37:21 CANDER Katarzyna (POL) Moszczenica/tri Aktywny Piotrkow F (+)
370 3:37:57 / 3:37:36 MALICKI Kamil (POL) Sochaczew M (+)
373 3:38:03 / 3:37:44 GANCZAREK Mateusz (POL) Tkkf M (+)
363 3:38:04 / 3:37:19 PIWOWARSKI Przemyslaw (POL) Shell Polska M (+)
376 3:38:16 / 3:38:08 SIUDA Marek (POL) Izmark M (+)
372 3:38:18 / 3:37:42 DREWNICKI Sebastian (POL) Groblice M (+)
371 3:38:20 / 3:37:41 KASPEREK Wojciech (POL) Pega Runners M (+)
377 3:38:30 / 3:38:10 STRZELECKI Konrad (POL) Wkb Maratonczyk Wloclawek M (+)
367 3:38:34 / 3:37:29 KOWALCZYK Andrzej (POL) Sportowa Perspektywa M (+)
383 3:38:37 / 3:38:24 SLUSARSKI Przemyslaw (POL) Run Pasja M (+)
374 3:38:39 / 3:38:06 KONIK Andrzej (POL) Amator M (+)
358 3:38:40 / 3:37:00 PIKULA Sebastian (POL) Wierzbicki Running Project M (+)
380 3:38:40 / 3:38:21 GASIK Leszek (POL) Slonca Jury M (+)
375 3:38:42 / 3:38:06 BROZEK Aleksander (POL) Electrolux M (+)
379 3:38:43 / 3:38:17 NAPIERALA Damian (POL) Dziecmierowo M (+)
378 3:38:44 / 3:38:13 KOLKA Piotr (POL) Kb Mckis Jaworzno M (+)
381 3:38:50 / 3:38:21 KLIPOW Zbigniew (POL) Pila M (+)
368 3:38:55 / 3:37:33 MARSZALEK Lukasz (POL) Krzeszowice M (+)
382 3:39:00 / 3:38:21 MACIEJEWSKI Maciej (POL) Aks Wybiegani Polkowice M (+)
386 3:39:04 / 3:38:46 KEDZIERSKI Rafal (POL) De-stress M (+)
369 3:39:05 / 3:37:35 KOZLOWSKI Grzegorz (POL) Wrzesnia M (+)
385 3:39:10 / 3:38:41 KUKAWA Hubert (POL) Opalenicki Klub Biegacza M (+)
384 3:39:19 / 3:38:31 SZEWCZYK Krzysztof (POL) Czewarun Tim M (+)
392 3:39:21 / 3:39:06 KORBELA Bartosz (POL) Lodz M (+)
388 3:39:23 / 3:38:51 SZAFRANIEC Tomasz (POL) Miedzyrzecz M (+)
389 3:39:24 / 3:38:51 KOWALSKI Robert (POL) Kwp Lodz M (+)
387 3:39:26 / 3:38:46 KOWALCZYK Marek (POL) Kb Tkkf Promyk Ciechanow M (+)
395 3:39:26 / 3:39:20 SPRENGEL Piotr (POL) Legia Run Club M (+)
390 3:39:29 / 3:39:02 SZNAJDER Krzysztof (POL) Skoki M (+)
401 3:39:49 / 3:39:43 SZELINSKI Adam (POL) Opp Szczecin M (+)
394 3:39:55 / 3:39:18 MACIEJONCZYK Marek (POL) Wroclaw M (+)
393 3:40:00 / 3:39:14 PAWLIK Lukasz (POL) Gdow Proud Runners M (+)
398 3:40:05 / 3:39:31 SYNOWIEC Adam (POL) Kb Sukces M (+)
397 3:40:06 / 3:39:30 ZGOLINSKI Marcin (POL) Wrzesnia M (+)
402 3:40:14 / 3:39:44 SIERON Kamil (POL) Team Berotu M (+)
407 3:40:16 / 3:40:05 CON Leslaw (POL) Drezdenko M (+)
396 3:40:17 / 3:39:28 HALACZKIEWICZ Sylwia (POL) Belchatow F (+)
403 3:40:23 / 3:39:44 PIETRZYNSKI Lukasz (POL) Bedzin M (+)
400 3:40:24 / 3:39:41 TOMASZEWSKI Artur (POL) Kb Mis Borek Wlkp. M (+)
409 3:40:24 / 3:40:11 GACKA Rafal (POL) Lupus Team M (+)
391 3:40:26 / 3:39:05 KOWALSKI Tomasz (POL) Zmeczony Sezonem M (+)
404 3:40:34 / 3:39:52 BUCHALIK Marian (POL) Pgg Row Rr M (+)
408 3:40:35 / 3:40:10 CZERWINSKI Michal (POL) Artom Team M (+)
406 3:40:42 / 3:40:02 SADOWNICZYK Pawel (POL) Klub Szuflada M (+)
411 3:40:43 / 3:40:18 CISINSKI Marek (POL) I Lo Im. Wyspianskiego W Ketach M (+)
412 3:40:45 / 3:40:21 JARCZEWSKI Dominik (POL) Kalisz M (+)
414 3:40:48 / 3:40:26 CIOSEK Artur (POL) Team Castorama M (+)
410 3:40:49 / 3:40:15 POCHODAJ Pawel (POL) Klub Biegacza Lidzbark Warminski M (+)
413 3:40:58 / 3:40:23 LABUDA Krzysztof (POL) Jelenia Gora M (+)
416 3:41:03 / 3:40:35 RACHWAL Lukasz (POL) Bochnia M (+)
420 3:41:06 / 3:40:45 BRODOWICZ Jaroslaw (POL) Lubon M (+)
417 3:41:09 / 3:40:35 MAZUREK Piotr (POL) Kb Mckis Jaworzno M (+)
418 3:41:12 / 3:40:37 PODLECKI Wojciech (POL) Rokietnica Biega M (+)
419 3:41:19 / 3:40:37 KALWINSKI Adam (POL) Run Hard System Team M (+)
421 3:41:20 / 3:40:49 BATOR Rafal (POL) Wroclaw M (+)
423 3:41:22 / 3:40:55 MIDLOCH Pawel (POL) Team Castorama M (+)
405 3:41:23 / 3:39:54 WIECZOREK Krystian (POL) Szkola Policji W Katowcach M (+)
415 3:41:26 / 3:40:31 RABIEGA Marcin (POL) Rokietnica Biega M (+)
425 3:41:27 / 3:41:08 KUBARSKI Julian (POL) Tkkf Kolejarz M (+)
424 3:41:37 / 3:41:05 LUCZKO Grzegorz (POL) Ozimek M (+)
428 3:41:47 / 3:41:18 URBANCZYK Pawel (POL) Pogorzyce M (+)
422 3:41:51 / 3:40:49 SKRZYPEK Sylwia (POL) Kwp Krakow F (+)
436 3:41:52 / 3:41:37 WOJTKOWIAK Mariusz (POL) Miescisko M (+)
445 3:41:55 / 3:41:50 KROL Darek (POL) Nessi Team M (+)
426 3:41:59 / 3:41:15 OCHWAT Adam (POL) Ads Masna M (+)
433 3:42:00 / 3:41:27 BLASZCZYK Robert (POL) Kb Geotermia Uniejow M (+)
427 3:42:01 / 3:41:17 KASPEROWICZ Dariusz (POL) Szczecin M (+)
431 3:42:02 / 3:41:25 PIETRZAK Slawomir (POL) Pleszew M (+)
434 3:42:02 / 3:41:35 NIZINSKA Magdalena (POL) Kb Wyszkow F (+)
446 3:42:02 / 3:41:50 SIKORSKI Marcin (POL) Tt Szczecin M (+)
430 3:42:04 / 3:41:21 TORZEWSKI Janusz (POL) Warszawa M (+)
440 3:42:05 / 3:41:41 CIEPLIK Dawid (POL) Rawicz M (+)
442 3:42:05 / 3:41:44 KRAWCZYK Lukasz (POL) Bedzin M (+)
399 3:42:10 / 3:39:39 DZIUBA Emilian (POL) Sts Biegaton Mikolow M (+)
435 3:42:11 / 3:41:36 MARCINKIEWICZ Filip (POL) Rakowo M (+)
438 3:42:13 / 3:41:40 GROCKI Artur (POL) El-aktywni M (+)
443 3:42:14 / 3:41:44 LOWIGUS Michal (POL) Warszawa M (+)
437 3:42:18 / 3:41:39 FIERKA Adam (POL) Bbl Starogard. Skl Filippides Starogard Gd. M (+)
452 3:42:18 / 3:42:11 CHMIELEWSKI Krzysztof (POL) Ostroda M (+)
439 3:42:19 / 3:41:40 LISKIEWICZ Przemyslaw (POL) Kp Psp Kluczbork M (+)
432 3:42:21 / 3:41:26 GADOMSKI Marcin (POL) Warszawa M (+)
447 3:42:24 / 3:41:51 GOLEBIOWSKI Maciej (POL) Swinoujscie M (+)
455 3:42:24 / 3:42:14 ULIKOWSKI Tomasz (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
444 3:42:27 / 3:41:47 BEDNAREK Marcin (POL) Krakow M (+)
429 3:42:31 / 3:41:20 MACHYNIA Lukasz (POL) Neapco M (+)
453 3:42:33 / 3:42:11 BEDRYJ Mateusz (POL) Melno M (+)
450 3:42:36 / 3:42:08 STELMASZCZYK Bartlomiej (POL) Scout Team M (+)
457 3:42:36 / 3:42:20 KASIEWICZ Pawel (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
448 3:42:40 / 3:42:00 LESNIAK Antoni (POL) Les-bud M (+)
441 3:42:46 / 3:41:41 GASIOROWSKI Krzysztof (POL) Krakow M (+)
465 3:42:52 / 3:42:44 PIETRAS Piotr (POL) Szczecin M (+)
451 3:42:57 / 3:42:09 PABIAN Adrianna (POL) Tarnow F (+)
456 3:42:58 / 3:42:14 ZALEWSKI Michal (POL) Uks Atleta M (+)
461 3:43:10 / 3:42:40 STANISZCZAK Pawel (POL) Staniszczak Team M (+)
462 3:43:11 / 3:42:40 LEJMAN Michal (POL) Deloitte Adventure Team M (+)
463 3:43:13 / 3:42:41 GRUCHALA Dawid (POL) - M (+)
454 3:43:15 / 3:42:11 RESZKO Michal (POL) Warszawa M (+)
466 3:43:15 / 3:42:45 OLSZEWSKI Karol (POL) Otwock M (+)
458 3:43:16 / 3:42:31 CZARCINSKI Michal (POL) Wroclaw M (+)
464 3:43:20 / 3:42:41 STASINSKI Wojciech (POL) Suwalki M (+)
449 3:43:24 / 3:42:02 POSPIECH Michal (POL) Lajdak Team M (+)
476 3:43:25 / 3:43:07 MIRECKI Grzegorz (POL) Wroclaw M (+)
460 3:43:28 / 3:42:38 BRONIKOWSKI Marcin (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M (+)
486 3:43:32 / 3:43:17 BOROWCZAK Filip (POL) Wrzesnia M (+)
493 3:43:33 / 3:43:28 ROZEJ Damian (POL) Warszawa M (+)
474 3:43:36 / 3:43:05 RYBAKOWICZ Piotr (POL) Mncne M (+)
469 3:43:38 / 3:42:51 SOBECKI Filip (POL) Ks Ironman Cs Polska M (+)
479 3:43:38 / 3:43:09 KRYS Aleksandra (POL) Cityzen F (+)
480 3:43:38 / 3:43:09 SLOWINSKI Damian (POL) Uks Cityzen_/be3 M (+)
496 3:43:38 / 3:43:37 MOSKALIK Krzysztof (POL) Polget Team Debno M (+)
483 3:43:41 / 3:43:12 KUCHARCZYK Maciej (POL) Przeworska Grupa Biegowa M (+)
467 3:43:45 / 3:42:45 KUREK Jaroslaw (POL) Endorfina Wschowa M (+)
473 3:43:45 / 3:43:02 WANIEK Magdalena (POL) Bytom F (+)
470 3:43:46 / 3:42:52 CHABOWSKA Karolina (POL) Kb Wygan F (+)
477 3:43:46 / 3:43:08 PISINGAS Mariusz (POL) Sekcja Biegowa Familia M (+)
494 3:43:46 / 3:43:28 DYREK Mateusz (POL) Mszana Gorna M (+)
481 3:43:47 / 3:43:10 KROPIWNICKI Adam (POL) Bialystok M (+)
502 3:43:50 / 3:43:47 KREPA Daniel (POL) Dobra M (+)
492 3:43:51 / 3:43:27 WOJTASIK Katarzyna (POL) Debno F (+)
459 3:43:52 / 3:42:34 JANU_ Wojciech (POL) Arka Lesna M (+)
471 3:43:53 / 3:42:52 JURCZYK Ewa (POL) Akademia Biegania Grudziadz F (+)
478 3:43:57 / 3:43:08 KEPA Krzysztof (POL) Ads Masna M (+)
484 3:43:58 / 3:43:12 ADWENT Grzegorz (POL) Ks Tecza Jaworzno) M (+)
485 3:43:59 / 3:43:16 JANUSZ Krzysztof (POL) Gniezno M (+)
490 3:44:04 / 3:43:25 ZIETEK Andrzej (POL) Szkola Policji W Katowicach M (+)
489 3:44:05 / 3:43:24 RATAJ Robert (POL) Poznan M (+)
501 3:44:06 / 3:43:45 LECH Jacek (POL) Ultra Diably Team Lubrza M (+)
472 3:44:08 / 3:43:01 CIEMBOROWICZ Karol (POL) # M (+)
468 3:44:10 / 3:42:50 THAL Mariusz (POL) Harpagan Sosnowiec M (+)
495 3:44:10 / 3:43:35 KUBIAK Grzegorz (POL) Mcpp M (+)
498 3:44:12 / 3:43:38 CZYRNY Lukasz (POL) Karnice M (+)
499 3:44:12 / 3:43:41 TATYS Wojciech (POL) Warszawa M (+)
475 3:44:18 / 3:43:06 GOSCIANSKI Rafal (POL) Kz Lumel M (+)
503 3:44:18 / 3:43:53 FABIJANOWSKI Radoslaw (POL) Krakow M (+)
482 3:44:21 / 3:43:11 CHICINSKA Monika (POL) Szczepanow F (+)
487 3:44:21 / 3:43:17 SWIECA Adam (POL) Gdynia M (+)
491 3:44:23 / 3:43:26 SZCZECINA Sebastian (POL) Pregocafe M (+)
500 3:44:23 / 3:43:44 PALECZNY Michal (POL) Krakow M (+)
511 3:44:26 / 3:44:01 KURPIK Piotr (POL) Wataha M (+)
488 3:44:29 / 3:43:18 ZAWISZ Mariusz (POL) Radlinioki W Biegu M (+)
509 3:44:29 / 3:44:00 GRZEBNIEWSKA Judyta (POL) Team Papry 20 F (+)
513 3:44:36 / 3:44:08 SURDACKI Piotr (POL) Gryfino M (+)
505 3:44:38 / 3:43:56 PIKULA Ryszard (POL) Wojcieszyce M (+)
521 3:44:40 / 3:44:29 OPUCHLIK Roman (POL) Swietochlowice M (+)
506 3:44:44 / 3:43:57 KAMERDULA Lukasz (POL) Bobrowice M (+)
510 3:44:46 / 3:44:00 GAUDYN Hubert (POL) Krosno Odrzanskie M (+)
519 3:44:46 / 3:44:24 SUPERNAK Lukasz (POL) 4/5 Korony Maratonow M (+)
524 3:44:50 / 3:44:33 AUGUSTYNIAK Jakub (POL) Rawicz M (+)
512 3:44:51 / 3:44:04 ZINKO Tomasz (POL) Pieniezno M (+)
514 3:44:52 / 3:44:08 BOROWSKA Karolina (POL) Uks Barnim Goleniow F (+)
507 3:44:53 / 3:43:57 MUMOT Dariusz (POL) Radzymin Run Team M (+)
508 3:44:57 / 3:43:57 NOWAKOWSKI Zenon (POL) Zabrze M (+)
515 3:45:08 / 3:44:09 POPRAWSKI Mateusz (POL) Muks Szok Bojanowo M (+)
504 3:45:09 / 3:43:54 KOSMOWSKI Wieslaw (POL) Familyrunfun M (+)
518 3:45:09 / 3:44:23 MICHALIK Adam (POL) Bibice M (+)
525 3:45:10 / 3:44:33 MEDIGER Kamil (POL) Poznan M (+)
516 3:45:15 / 3:44:10 PINIARSKI Adam (POL) Wieckowice M (+)
526 3:45:15 / 3:44:36 PILKO Marcin (POL) Kocham Biegac M (+)
527 3:45:16 / 3:44:36 MACKOJ_ Krzysztof (POL) El-mackojc M (+)
522 3:45:18 / 3:44:29 PIASKOWSKI Lukasz (POL) Bzwbk Runners Team M (+)
517 3:45:33 / 3:44:22 BOCHENSKA Agnieszka (POL) Night Runners Gliwice F (+)
533 3:45:33 / 3:45:11 KWAPINSKI Damian (POL) Bydgoszcz M (+)
531 3:45:35 / 3:45:01 RAJNER Krzysztof (POL) Ultra Koszalin M (+)
530 3:45:38 / 3:44:58 SROKA Rafal (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow. M (+)
539 3:45:41 / 3:45:39 MAJEWSKI Piotr (POL) Brylant Kornik M (+)
532 3:45:42 / 3:45:06 KAWECKI Slawomir (POL) Motiv Home Team M (+)
538 3:45:53 / 3:45:38 NAWRAT Piotr (POL) Gliwice M (+)
520 3:45:55 / 3:44:24 KOZUSZEK Robert (POL) Szczecin M (+)
523 3:45:57 / 3:44:30 TARNOWSKI Adrian (POL) Wroclaw M (+)
497 3:46:01 / 3:43:37 KRYNICKI Wieslaw (AUT) Wieden M (+)
535 3:46:08 / 3:45:30 STRZELCZYK Krzysztof (POL) Hrmax Barlinek M (+)
541 3:46:10 / 3:45:43 WILK Sebastian (POL) Wolfgang M (+)
543 3:46:13 / 3:45:53 SULKOWSKI Aleksander (POL) Elblag M (+)
529 3:46:15 / 3:44:56 JUNG Bartosz (POL) Slynni Kenijczycy M (+)
534 3:46:21 / 3:45:12 RUMAK Piotr (POL) Sobiekursk M (+)
536 3:46:23 / 3:45:35 TUCZYNSKA Anna (POL) Obluski Running Team Ort F (+)
537 3:46:23 / 3:45:36 OBLUSKI Piotr (POL) Obluski Running Team M (+)
544 3:46:24 / 3:45:54 LUCZAK Slawomir (POL) Tychy M (+)
542 3:46:41 / 3:45:50 WAWRZYNKIEWICZ Grzegorz (POL) Runners Power Srem M (+)
546 3:46:45 / 3:45:57 SZYMCZYK Michal (POL) Druzyna Chrobrego M (+)
550 3:46:51 / 3:46:19 KALAKUCKI Jaroslaw (POL) Lubelskibiegaczteam M (+)
551 3:46:56 / 3:46:24 SZENDERA Jozef (POL) Kmp Bielsko Biala M (+)
547 3:46:57 / 3:46:03 OTOKA Kasia (POL) Szczecin F (+)
548 3:46:58 / 3:46:12 BANAS Michal (POL) Wroclaw M (+)
528 3:46:59 / 3:44:42 SOBCZYK Miroslaw (POL) Jarocin M (+)
552 3:47:00 / 3:46:27 SUCHODOLSKI Pawel (POL) Olecko Biega M (+)
558 3:47:07 / 3:46:35 KACZKOWSKI Roman (POL) Szczecin M (+)
540 3:47:15 / 3:45:42 MELON Emilia (POL) Zyrardow F (+)
553 3:47:15 / 3:46:27 SAMMLER Katarzyna (POL) Kwp Poznan F (+)
545 3:47:21 / 3:45:54 CHROBAK Marek (POL) Zf-trw M (+)
560 3:47:22 / 3:46:59 TAJERLE Dariusz (POL) Tektonproperty.pl M (+)
557 3:47:24 / 3:46:34 JUROSZEK Jozef (POL) Pawlowice M (+)
559 3:47:26 / 3:46:39 DANIEL Lukasz (POL) Gdow Proud Runners M (+)
561 3:47:28 / 3:47:01 BULUK Grzegorz (POL) Namyslow M (+)
556 3:47:29 / 3:46:32 SERAFIN-GORSZKOWSKA Paulina (POL) Wroclaw F (+)
554 3:47:33 / 3:46:30 _WIRKO Lukasz (POL) Koszalin M (+)
562 3:47:37 / 3:47:02 STEC Mariusz (POL) Beskidy Tri Sport Team M (+)
555 3:47:42 / 3:46:30 WALICKI Bogdan (POL) Opel Active Team M (+)
565 3:47:46 / 3:47:28 KUBICA Bartosz (POL) Wisla Wielka M (+)
572 3:47:55 / 3:47:49 TOMASZEWSKI Marek (POL) Team Draczynski M (+)
566 3:47:59 / 3:47:31 GRABOWSKI Dariusz (POL) Biegusiem.pl M (+)
563 3:48:06 / 3:47:24 HOLUBOWICZ Grzegorz (POL) Gorzow Wielkopolski M (+)
569 3:48:10 / 3:47:35 TRZECIAK Bartlomiej (POL) Sztafeta Nadziei M (+)
573 3:48:23 / 3:47:49 PERGOL Marek (POL) Biegaj Z Glowa M (+)
564 3:48:29 / 3:47:25 MAZUR Ireneusz (POL) Debickie Gepardy M (+)
576 3:48:36 / 3:48:02 NIEZGODA Przemyslaw (POL) Warszawa M (+)
589 3:48:41 / 3:48:31 LESNIAK Krzysztof (POL) Kozow M (+)
571 3:48:43 / 3:47:46 KOPE_ Grzegorz (POL) Komenda Psp Gryfice M (+)
549 3:48:44 / 3:46:16 LITWA Piotr (POL) Jawor M (+)
567 3:48:46 / 3:47:33 NASKRET Przemyslaw (POL) Koscian Team M (+)
579 3:48:46 / 3:48:04 JASINIAK Bartosz (POL) Slubice M (+)
580 3:48:48 / 3:48:09 BIALEK Adam (POL) Lodz M (+)
581 3:48:50 / 3:48:14 FRANCKOWSKA Marta (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow F (+)
593 3:48:52 / 3:48:43 KALITA Artur (POL) Anton Team M (+)
577 3:48:55 / 3:48:03 SADY Tomasz (POL) Tarnow M (+)
585 3:48:57 / 3:48:17 HALAMUS Robert (POL) 31 Blt M (+)
587 3:49:04 / 3:48:23 GOJOWY Michal (POL) Jastrzebie-zdroj M (+)
598 3:49:08 / 3:48:56 DZIUBA Andrzej (POL) Tychy M (+)
578 3:49:09 / 3:48:03 KURCZEK Tomasz (POL) Gliwice M (+)
574 3:49:11 / 3:47:54 POPLAWSKA Sonia (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow. F (+)
582 3:49:11 / 3:48:16 RUSZCZYNSKI Lukasz (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
583 3:49:12 / 3:48:16 SEDEREK Krzysztof (POL) Hq Mnc Ne M (+)
586 3:49:12 / 3:48:22 STRASZKO Monika (POL) Wroclaw F (+)
596 3:49:16 / 3:48:53 KRZCIUK Tomasz (POL) Mnikow M (+)
597 3:49:18 / 3:48:53 CHUGAY Nazariy (POL) Konstancin Jeziorna M (+)
575 3:49:19 / 3:47:56 FRANCZAK Lukasz (POL) Kb Ozarow Mazowiecki Biega M (+)
568 3:49:22 / 3:47:33 CZERNEK Tomasz (POL) Kmp Bielsko Biala M (+)
590 3:49:23 / 3:48:33 SMIGAJ Bartlomiej (POL) Poznan M (+)
609 3:49:26 / 3:49:23 SZMAGAJ Marcin (POL) Szwla M (+)
591 3:49:33 / 3:48:35 KOCHANOWSKI Michal (POL) Warszawa M (+)
588 3:49:34 / 3:48:28 KARKOCHA Lukasz (POL) M (+)
600 3:49:35 / 3:48:59 SKRZEK Marcin (POL) Pro-run Wroclaw M (+)
602 3:49:35 / 3:49:02 WOYCZYNSKI Dariusz (POL) Leszno M (+)
601 3:49:36 / 3:49:00 NIEWIADOMSKA Daria (POL) Radzionkow F (+)
605 3:49:36 / 3:49:14 SWIATKOWSKI Grzegorz (POL) Rolnik M (+)
595 3:49:37 / 3:48:49 KARAS Andrzej (POL) Perschmann Running Team M (+)
610 3:49:42 / 3:49:25 KUCIEL Pawel (POL) Axis Uslugi Fizjoterapeutyczne Sebastian Walczyk M (+)
592 3:49:46 / 3:48:37 NOWAK Sebastian (POL) Klaj M (+)
599 3:49:50 / 3:48:56 ZIETEK Jakub (POL) Sgb Samo Sie Nie Przebiegnie M (+)
594 3:49:53 / 3:48:47 SKOLUDEK Robert (POL) Kolegium Sedziow Zabrze M (+)
606 3:49:58 / 3:49:15 STANCZAK Jozef (POL) Kmpsp Skierniewice M (+)
615 3:49:58 / 3:49:36 CYBULSKI Jacek (POL) Szczecin M (+)
604 3:50:02 / 3:49:08 MIERZWA Adam (POL) Zabrze M (+)
611 3:50:12 / 3:49:30 SPRINGER Krzysztof (POL) Ruukki Polska M (+)
616 3:50:13 / 3:49:36 BIERONSKA Karolina (POL) Dankowice F (+)
607 3:50:14 / 3:49:17 TOMKIEWICZ Przemyslaw (POL) Warszawa M (+)
618 3:50:15 / 3:49:42 PANCYLEJKO Beata (POL) Rajsport Active F (+)
629 3:50:18 / 3:50:10 GNOT Katarzyna (POL) Opole F (+)
622 3:50:19 / 3:50:02 HANZEL Tomasz (POL) Tor Dobrzen Wielki M (+)
631 3:50:26 / 3:50:14 JAWOROWSKI Witold (POL) Amator M (+)
613 3:50:30 / 3:49:35 SWIETLIK Martyna (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac F (+)
632 3:50:33 / 3:50:14 STRZADALA Michal (POL) Rst M (+)
636 3:50:37 / 3:50:16 SIWEK Jarek (POL) Raz Szczecin M (+)
637 3:50:39 / 3:50:16 GORSKA Anna (POL) Ks Maraton Ostrow Wielkopolski F (+)
620 3:50:41 / 3:49:56 KUCZYNSKA Anetta (POL) Kb Maniac Poznan F (+)
621 3:50:41 / 3:49:56 KANIEWSKA Agnieszka (POL) Poznan F (+)
638 3:50:44 / 3:50:21 POLLEY Adam (POL) Lzs Jednosc Lobzenica M (+)
624 3:50:45 / 3:50:04 KUJAWSKA-FREJLICH Joanna (POL) Gdynia F (+)
570 3:50:46 / 3:47:43 POSLUSZNY Pawel (POL) Awf Wroclaw M (+)
608 3:50:49 / 3:49:17 ANIOLA Jakub (POL) Lubon M (+)
584 3:50:53 / 3:48:16 KOWALCZYK Maciej (POL) Ks Tecza M (+)
648 3:50:54 / 3:50:36 WASILEWSKI Piotr (POL) Gorlice M (+)
603 3:50:58 / 3:49:02 LESZCZYNSKI Michal (POL) Zakrzowiec Team Challenge M (+)
633 3:51:00 / 3:50:15 FOLWARSKI Grzegorz (POL) Raba Wyzna M (+)
612 3:51:02 / 3:49:31 KONIECZNY Szymon (POL) Choszczno M (+)
619 3:51:04 / 3:49:46 BACA Szymon (POL) Ledovo.pl M (+)
639 3:51:04 / 3:50:22 KRAKOWIAK Grzegorz (POL) Granowo M (+)
651 3:51:07 / 3:50:45 KOSTRZEWSKI Slawomir (POL) Opole M (+)
627 3:51:08 / 3:50:09 BLONSKI Piotr (POL) Smolec M (+)
644 3:51:09 / 3:50:33 LACHOWICZ Jerzy (POL) Pctsport M (+)
630 3:51:10 / 3:50:12 MADRAWSKI Rafal (POL) Fsd Run Drezdenko M (+)
625 3:51:11 / 3:50:06 FIGURA Marcin (POL) 42 Do Szczescia M (+)
640 3:51:11 / 3:50:23 MANTERYS Danuta (POL) Krakow F (+)
650 3:51:12 / 3:50:42 ROMANOWSKI Piotr (POL) Wysoka M (+)
628 3:51:14 / 3:50:09 ANDRONIK Vadim (POL) Vilnius M (+)
642 3:51:14 / 3:50:31 SALAMONSKI Tomasz (POL) Lubin M (+)
614 3:51:15 / 3:49:35 KITA Leszek (POL) Progdar Marathon Team M (+)
626 3:51:18 / 3:50:08 TKACZUK Eugeniusz (POL) Bielsk Podlaski M (+)
617 3:51:20 / 3:49:37 GABRYSZAK Bartosz (POL) Inowroclaw M (+)
645 3:51:23 / 3:50:34 IWANIUK Artur (POL) Warszawa M (+)
656 3:51:24 / 3:51:02 GIERON Bartosz (POL) Raciborz M (+)
634 3:51:29 / 3:50:15 KRYLLE Krzysztof (POL) Koscian Team M (+)
635 3:51:29 / 3:50:15 KACZMAREK Miroslaw (POL) Koscian Team M (+)
649 3:51:30 / 3:50:37 GLOWACKI Radek (POL) Poznan M (+)
623 3:51:32 / 3:50:02 DZIERGA Tomasz (POL) Siemianowice Slaskie M (+)
646 3:51:35 / 3:50:35 BAGROWSKI Marek (POL) Umk Collegium Medicum Ratownictwo-medyczne Biega I Ratuje M (+)
658 3:51:37 / 3:51:10 ZACZYK Jakub (POL) Olympus M (+)
661 3:51:37 / 3:51:16 KUBISZ Tomasz (POL) Wkb Meta Lubliniec M (+)
643 3:51:44 / 3:50:31 TUMIEL Daniel (ITA) Rzym M (+)
652 3:51:55 / 3:50:51 CZAUDERNA Klaudia (POL) Ochajorun @ Friends F (+)
653 3:51:56 / 3:50:53 CZAUDERNA Adrian (POL) Ochajorun @ Friends M (+)
662 3:51:57 / 3:51:16 SIKORA Slawomir (POL) Raz Szczecin M (+)
664 3:51:58 / 3:51:24 KRAUSE Grzegorz (POL) Sztafeta Nadziei M (+)
655 3:52:03 / 3:51:00 MEDRYGAL Piotr (POL) Myslowice M (+)
676 3:52:05 / 3:51:52 DYBOWSKI Piotr (POL) 1on1 Team M (+)
677 3:52:09 / 3:51:56 NAJMAN Dariusz (POL) Kpp Zgierz M (+)
654 3:52:10 / 3:50:53 MACHAJ Wojciech (POL) Biegamy Razem M (+)
665 3:52:11 / 3:51:28 KOZIK Damian (POL) Hrmax M (+)
667 3:52:12 / 3:51:35 BOREK Maciej (POL) Kb Maniac Poznan M (+)
668 3:52:12 / 3:51:35 PLUCINSKI Tomasz (POL) Poznan M (+)
679 3:52:13 / 3:51:58 JOS Damian (POL) Druzyna Szpiku M (+)
680 3:52:13 / 3:51:59 BEKASIAK Mikolaj (POL) Takze Tego... M (+)
678 3:52:14 / 3:51:57 WYSOWSKI Grzegorz (POL) Pks Jaworze Ptaszkowa M (+)
657 3:52:15 / 3:51:02 ZMUDA Krzysztof (POL) K.s M.e.t.a. M (+)
684 3:52:17 / 3:52:16 DZIEKONSKI Tadeusz (POL) Juvenia Bialystok M (+)
669 3:52:23 / 3:51:35 GRABOWSKI Karol (POL) Biegam Bo Lubie Team Zabki M (+)
672 3:52:29 / 3:51:42 RUDNICKI Pawel (POL) Krotoszyn M (+)
675 3:52:29 / 3:51:51 WRECZYCKI Miroslaw (POL) Cidry Latajom M (+)
659 3:52:31 / 3:51:12 PIEKARSKI Przemyslaw (POL) Biegajacy Tczew M (+)
660 3:52:31 / 3:51:13 PIEKARSKA Anna (POL) Biegajacy Tczew F (+)
670 3:52:37 / 3:51:36 RYNCA Mariusz (POL) Parkrun Chrzanow M (+)
685 3:52:45 / 3:52:19 MLECZEK Robert (POL) Skwierzyna M (+)
683 3:52:46 / 3:52:15 ZIMOWSKI Krzysztof (POL) Belchatow M (+)
673 3:52:47 / 3:51:47 STARCZEWSKA Izabela (POL) Bbl Swiebodzin F (+)
674 3:52:47 / 3:51:49 HAJDUKIEWICZ Rafal (POL) Bbl Swiebodzin M (+)
641 3:52:48 / 3:50:28 PACYNIAK Dawid (POL) Wroclaw M (+)
663 3:52:50 / 3:51:16 BAKIEWICZ Artur (POL) Warszawa M (+)
681 3:52:51 / 3:52:04 SYNORADZKI Maciej (POL) Druzyna Szpiku M (+)
666 3:52:53 / 3:51:30 LOREK Dariusz (POL) Jasienica M (+)
697 3:52:56 / 3:52:53 MOSCINKI Wojciech (POL) Szwla M (+)
671 3:53:03 / 3:51:41 BOBER Jakub (POL) Lajdak Team M (+)
687 3:53:05 / 3:52:23 ZIEBA Arkadiusz (POL) Runhogs Tychy M (+)
647 3:53:09 / 3:50:35 ZYLA David (GER) Schwarzach M (+)
699 3:53:13 / 3:52:56 KALINOWSKI Juliusz (POL) Tri Starogard Gdanski M (+)
686 3:53:15 / 3:52:19 KALINOWSKI Piotr (POL) Bartoszycka Grupa Biegowa Endorfiny M (+)
698 3:53:19 / 3:52:53 KRUK Lukasz (POL) Skoki M (+)
689 3:53:21 / 3:52:27 AUGUSTYNIAK Marek (POL) Kolega Ryska M (+)
712 3:53:26 / 3:53:23 DZIADZISHCHAU Aliaksei (BLR) Brest Runners M (+)
700 3:53:29 / 3:52:56 BOCHNAK Szymon (POL) Kostrzyn Nad Odra M (+)
693 3:53:31 / 3:52:36 JACKIEWICZ Agnieszka (POL) Kkb F (+)
692 3:53:32 / 3:52:35 ZATORSKI Dariusz (POL) Fsd Run Drezdenko M (+)
701 3:53:34 / 3:53:07 BUDKOWSKI Damian (POL) Gdansk M (+)
704 3:53:35 / 3:53:15 BABIRECKI Krzysztof (POL) Fu Fu Fu Team M (+)
695 3:53:49 / 3:52:51 BAZYLEWICZ Rafal (POL) Wloszakowice M (+)
682 3:53:50 / 3:52:14 GIDASZEWSKI Grzegorz (POL) Wloclawek M (+)
696 3:53:52 / 3:52:52 LUCKA Anna (POL) Akademia Biegania Grudziadz F (+)
690 3:53:57 / 3:52:32 AUGUSTYNSKA Iwona (POL) Orzechowe Szalenstwo F (+)
688 3:53:58 / 3:52:23 NOWAK Damian (POL) Piekarnia Wiejska W Zebowie M (+)
705 3:54:00 / 3:53:16 JOZEFOWICZ Krzysztof (POL) Sklep Dla Biegaczy Trucht Lodz M (+)
694 3:54:03 / 3:52:50 LACHOWSKI Jacek (POL) Chorzow M (+)
708 3:54:03 / 3:53:18 CHMURA Magdalena (POL) Srtg Krakow F (+)
709 3:54:03 / 3:53:18 GOLON Marlena (POL) Run Pasja F (+)
711 3:54:03 / 3:53:20 MARCINIAK Edyta (POL) Pkb Kmp Kalisz F (+)
717 3:54:08 / 3:53:37 JOZWIAK Marcin (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow. M (+)
713 3:54:11 / 3:53:26 BRZEZINSKI Pawel (POL) R2g M (+)
714 3:54:13 / 3:53:29 SMAZYK Ewelina (POL) Bydgoszcz F (+)
706 3:54:15 / 3:53:16 BRYKCZYNSKI Blazej (POL) Fizjobiegacze Szczecin M (+)
702 3:54:17 / 3:53:10 KOCELA Tomasz (POL) Moskorzew M (+)
729 3:54:24 / 3:54:14 SOBANSKI Arkadiusz (POL) Scs Mysliborz M (+)
719 3:54:27 / 3:53:40 KWASNIK Mariusz (POL) Gorzow Wielkopolski M (+)
703 3:54:37 / 3:53:14 KRAUSE Dawid (POL) Leszczynscy Patrioci M (+)
728 3:54:39 / 3:54:13 CIACH Dariusz (POL) Kb Wyszkow M (+)
738 3:54:39 / 3:54:35 DUTKIEWICZ Dariusz (POL) Kwp Krakow M (+)
724 3:54:41 / 3:54:02 HRYCAJ Mariusz (POL) Opole M (+)
707 3:54:48 / 3:53:16 BAUMGART Mateusz (POL) Night Runners M (+)
691 3:54:49 / 3:52:34 DUTKO Pawel (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M (+)
732 3:54:50 / 3:54:24 NOWAK Tomasz (POL) Starzynskiego Biega Lowicz M (+)
718 3:54:57 / 3:53:37 KREJA Lukasz (POL) Biegajacy Tczew M (+)
720 3:54:57 / 3:53:43 LASKOWSKI Przemyslaw (POL) Pkb Kmp Kalisz M (+)
725 3:54:57 / 3:54:02 PEEK Krystian (POL) Gdansk M (+)
716 3:54:59 / 3:53:36 KURASZEWICZ Radek Oskar (POL) Lodz M (+)
721 3:55:02 / 3:53:48 MILBRANT Katarzyna (POL) Ruda Slaska F (+)
734 3:55:07 / 3:54:28 ZENEL Krzysztof (POL) Stargard M (+)
731 3:55:08 / 3:54:18 BOKLAK Mariusz (POL) Szybcy I Wsciekli M (+)
710 3:55:09 / 3:53:19 SZCZEPANIK Rafal (POL) Wroclaw M (+)
736 3:55:09 / 3:54:29 STASKO Piotr (POL) Molex Run M (+)
727 3:55:14 / 3:54:12 DABKIEWICZ Krzysztof (POL) 100bl M (+)
745 3:55:15 / 3:54:59 KRYGIER Grzegorz (POL) Zary M (+)
735 3:55:18 / 3:54:28 GOLONKA Marek (POL) Myslowice M (+)
733 3:55:24 / 3:54:26 SZYSZKA Konrad (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M (+)
739 3:55:24 / 3:54:41 NIEDZIELIN Krzysztof (POL) Szczecin M (+)
737 3:55:34 / 3:54:32 CIOLEK Mateusz (POL) Sieradz M (+)
747 3:55:35 / 3:55:02 CHROBAK Marcin (POL) Katowice M (+)
757 3:55:38 / 3:55:19 HOFMAN Dariusz (POL) Walecka Sciema M (+)
723 3:55:39 / 3:54:01 STEFANOWSKI Marcin (POL) Zarow Biega M (+)
748 3:55:39 / 3:55:03 MIKUSKIEWICZ Piotr (POL) Run Team Chmielnik M (+)
753 3:55:41 / 3:55:13 DYWAN Andrzej (POL) Krakow M (+)
726 3:55:44 / 3:54:06 KULIG Krzysztof (POL) Modlitwa Biegania Gryfino M (+)
715 3:55:45 / 3:53:29 JANGAS Andrzej (POL) Nadlesnictwo Kalisz M (+)
744 3:55:47 / 3:54:51 SZTURO Lukasz (POL) Wilkowice M (+)
759 3:55:49 / 3:55:21 SZCZEPANKIEWICZ Rafal (POL) Bolt Trzemeszno M (+)
741 3:55:52 / 3:54:46 OSTACH Daria (POL) Anton Team F (+)
742 3:55:52 / 3:54:47 PRUSIEWICZ Beata (POL) Ostrow Wielkopolski F (+)
751 3:55:52 / 3:55:09 MALEJKA Katarzyna (POL) Ads Masna F (+)
771 3:55:53 / 3:55:49 POBIEGLO Artur (POL) Run Team Dabrowa Tarnowska M (+)
722 3:55:54 / 3:53:57 KWIATKOWSKI Jakub (POL) Itmbw Krakow M (+)
752 3:55:54 / 3:55:10 OCHWAT Aleksandra (POL) Ads Masna F (+)
754 3:55:55 / 3:55:15 REJMAN Krzysztof (POL) Kwp Opole M (+)
761 3:55:55 / 3:55:26 KONDRATOWICZ Bartlomiej (POL) Czyzew M (+)
740 3:55:56 / 3:54:42 ODWAZNY Magdalena (POL) Dabrowa F (+)
767 3:55:57 / 3:55:43 GONDEK Ireneusz (POL) Trzcianka M (+)
756 3:55:58 / 3:55:17 CICHY Dariusz (POL) Psarskie Tez Biega M (+)
773 3:56:02 / 3:55:53 KRZESNIAK Lukasz (POL) Ulim M (+)
762 3:56:05 / 3:55:27 TYRALA Adam (POL) Kormoran Swieciechowa M (+)
768 3:56:07 / 3:55:45 KOGUT Grzegorz (POL) Aks Gorzow Wlkp. M (+)
774 3:56:07 / 3:55:54 IGNACZAK Marek (POL) 1on1 Team M (+)
755 3:56:08 / 3:55:15 SKOTAREK Slawomir (POL) Opalenicki Klub Biegacza M (+)
746 3:56:11 / 3:55:00 WASOWICZ Jolanta (POL) Kety F (+)
743 3:56:12 / 3:54:49 KAROLCZAK Tomasz (POL) Muks Szok Bojanowo M (+)
769 3:56:12 / 3:55:45 KARWOWSKI Maciej (POL) Przemyski Klub Biegacza M (+)
750 3:56:13 / 3:55:08 LOBOS Mariusz (POL) Brak Klubu M (+)
760 3:56:17 / 3:55:25 SUROWY Piotr (POL) Tarnow M (+)
749 3:56:18 / 3:55:03 URBANIAK Arkadiusz (POL) Konspol M (+)
758 3:56:21 / 3:55:19 KOZAK Wojciech (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
778 3:56:26 / 3:56:04 TEREDA Andrzej (POL) Pegow M (+)
784 3:56:32 / 3:56:15 NATKANIEC Oskar (POL) Szczecin M (+)
786 3:56:38 / 3:56:20 KOZLOWSKI Radoslaw (POL) Henrykow-urocze M (+)
781 3:56:44 / 3:56:10 CZEKALSKI Jacek (POL) Pabianice M (+)
730 3:56:50 / 3:54:15 WEGIER Wojciech (POL) Metno M (+)
776 3:56:53 / 3:55:56 OLESZCZAK Robert (POL) Kp Psp M (+)
764 3:56:54 / 3:55:33 JANUSZ Marek (POL) Czestochowa M (+)
779 3:56:54 / 3:56:06 MACHLOWIEC Pawel (POL) Ilowa M (+)
766 3:56:56 / 3:55:37 KOMOROWSKA Malgorzata (POL) Bkbb F (+)
787 3:57:05 / 3:56:23 ROMAN Tomasz (POL) Boleslawiec M (+)
780 3:57:06 / 3:56:09 KEDZIERSKI Witoslaw (POL) Bzwbk Runners Team M (+)
765 3:57:08 / 3:55:33 BOS Przemyslaw (POL) Kb Mckis Jaworzno M (+)
793 3:57:13 / 3:56:51 NOWIK Kamil (POL) Seco Warwick M (+)
775 3:57:15 / 3:55:54 BIEL Tomasz (POL) Katowice M (+)
763 3:57:17 / 3:55:31 WIKTOREK Dariusz (POL) Bo Lubie. Chce I Nikt Mi Nie Zabroni... M (+)
799 3:57:17 / 3:56:56 JAZ Krzysztof (POL) Km Team M (+)
777 3:57:19 / 3:56:03 ZAREBSKI Konrad (POL) Pko Bank Polski M (+)
770 3:57:23 / 3:55:45 FREIHOEFER Michal (POL) W Pogoni Za Duchem M (+)
788 3:57:26 / 3:56:26 SKALECKI Przemyslaw (POL) Aguila Blanca M (+)
796 3:57:36 / 3:56:53 SOBIERALSKI Krzysztof (POL) Bydgoszcz M (+)
782 3:57:39 / 3:56:12 WEJMAN Dariusz (POL) Maliniaki M (+)
806 3:57:39 / 3:57:05 MALECKI Jacek (POL) Kalisz M (+)
772 3:57:41 / 3:55:50 MROZEK Krzysztof (POL) Pecna M (+)
795 3:57:47 / 3:56:52 BATOG Iwona (POL) Debno F (+)
797 3:57:53 / 3:56:54 MROCZEK Marta (POL) Bbl Swiebodzin F (+)
785 3:57:56 / 3:56:17 BORAWSKI Krzysztof (POL) Zembrzyce M (+)
821 3:58:02 / 3:57:44 RODAK Zbigniew (POL) Strzegomska Dwunastka M (+)
819 3:58:04 / 3:57:42 SOKOLOWSKI Tomasz (POL) Bydgoszcz M (+)
800 3:58:05 / 3:56:57 SADOWSKI Roman (POL) Slezak Team M (+)
789 3:58:07 / 3:56:31 WOJCENKO Pawel (POL) Beczyn M (+)
815 3:58:08 / 3:57:36 MISZTA Barbara (POL) Biegam Bo Lubie Zabki Team F (+)
816 3:58:09 / 3:57:37 STOLARSKI Krzysztof (POL) Biegambolubiezabkiteam M (+)
811 3:58:10 / 3:57:20 CZAJKOWSKI Pawel (POL) Tychy M (+)
810 3:58:11 / 3:57:19 MISIURA Michal (POL) Rungryf Gryfice M (+)
814 3:58:13 / 3:57:35 SIEROCIUK Adrian (POL) Gt Rat M (+)
790 3:58:14 / 3:56:35 SAMBORSKI Rafal (POL) Consonance Team M (+)
801 3:58:15 / 3:56:57 MARCINIAK Tomasz (POL) Invest-tech M (+)
829 3:58:16 / 3:57:49 BRYK Bartlomiej (POL) Kb Wyszkow M (+)
809 3:58:17 / 3:57:09 DOMBROWA Robert (POL) Nowy Swiat Biega M (+)
794 3:58:19 / 3:56:51 CHOPIN-STEFANCZYK Artur (POL) Klub Biegaczy Jysk M (+)
845 3:58:30 / 3:58:23 KLAPENDA Mariusz (POL) Leczyca M (+)
802 3:58:31 / 3:56:57 NOWAKOWSKI Wieslaw (POL) Wroclaw Marathon Team M (+)
803 3:58:34 / 3:56:58 SOWINSKI Jaroslaw (POL) Tulce M (+)
826 3:58:36 / 3:57:47 GREZEL Norbert (POL) Srtg Lodz M (+)
798 3:58:39 / 3:56:55 BRONCEL Piotr (POL) Sts Biegaton Mikolow M (+)
804 3:58:40 / 3:57:02 DROCHOMIRECKI Pawel (POL) Debno M (+)
805 3:58:40 / 3:57:03 DROCHOMIRECKI Piotr (POL) Netto Grupa Biegowa 42.195 Debno M (+)
791 3:58:46 / 3:56:35 GIL Czeslaw (POL) Ks Gryf Kietrz M (+)
831 3:58:46 / 3:57:53 KROL Adam (POL) Fenix M (+)
824 3:58:47 / 3:57:46 JUSZCZAK Damian (POL) West Sports Team M (+)
830 3:58:48 / 3:57:51 PRAWELSKI Andrzej (POL) Edi-team Zgorzelec M (+)
828 3:58:49 / 3:57:48 TETLA Karolina (POL) Warszawa F (+)
823 3:58:50 / 3:57:45 HETMANSKI Arkadiusz (POL) Lovelasy M (+)
807 3:58:51 / 3:57:08 CERANKA Krystian (POL) Ceranka Team M (+)
813 3:58:52 / 3:57:29 RYPINA-GALAZKA Dorota (POL) Biegam Bo Lubie Ostroleka F (+)
839 3:58:55 / 3:58:12 JAKUBOWSKI Karol (POL) Cielimowo M (+)
820 3:58:56 / 3:57:43 FARAS Henryk (POL) Krakow M (+)
840 3:58:57 / 3:58:14 WILDNER Witold (POL) Timtirimtim Team M (+)
827 3:58:58 / 3:57:47 STEFANIAK Daniel (POL) Jaraczewobiega M (+)
808 3:58:59 / 3:57:08 SAMOLAK Maciek (POL) Predators Walbrzych M (+)
844 3:58:59 / 3:58:21 REICHERT Lukasz (POL) Euroclear Running Team M (+)
812 3:59:06 / 3:57:26 REGINIA Przemyslaw (POL) Lubczyna M (+)
832 3:59:06 / 3:57:55 GAWRON Tomasz (POL) Lubsko M (+)
837 3:59:07 / 3:58:08 JAWORSKI Hubert (POL) Warszawa M (+)
818 3:59:08 / 3:57:41 GRESIK Daniel (POL) M (+)
851 3:59:08 / 3:58:36 NOWAK Arkadiusz (POL) Biegam Na Tarchominie M (+)
841 3:59:10 / 3:58:16 WAWRZEN Tomasz (POL) Sts Biegaton Mikolow M (+)
817 3:59:12 / 3:57:40 LENARTOWICZ Ryszard (POL) Moczydlo Exlusive Running Team M (+)
836 3:59:13 / 3:58:04 TOFIL Jakub (POL) M (+)
783 3:59:14 / 3:56:13 SKOCZEK Jakub (POL) Otwock M (+)
792 3:59:15 / 3:56:37 REMONDO Diego (POL) Krakow M (+)
822 3:59:16 / 3:57:44 DRZEWIECKI Waldemar (POL) Barlinek M (+)
849 3:59:17 / 3:58:31 WROBEL Piotr (POL) Itmbw Krakow M (+)
861 3:59:18 / 3:58:51 MALECKI Piotr (POL) Paczkowo M (+)
825 3:59:20 / 3:57:46 MACHOWIAK Adam (POL) Katowice M (+)
842 3:59:23 / 3:58:17 KUK Urszula (POL) Warszawa F (+)
858 3:59:25 / 3:58:45 BERINI Marcin (POL) Nysa M (+)
835 3:59:26 / 3:58:01 SOLTYSIAK Marek (POL) Kokanin M (+)
846 3:59:30 / 3:58:28 SIUDA Magdalena (POL) Parkrun Chrzanow F (+)
850 3:59:30 / 3:58:33 STAWARSKA Elzbieta (POL) Torun F (+)
855 3:59:30 / 3:58:39 PAWLICZAK Wojciech (POL) Wroclawmarathonteam M (+)
862 3:59:30 / 3:58:57 ZARECKI Piotr (POL) Paluki Running Team M (+)
865 3:59:31 / 3:59:03 KRASKA Wieslaw (POL) Californication Team M (+)
843 3:59:33 / 3:58:19 DUDZIAK Bartosz (POL) Koscian Team M (+)
859 3:59:33 / 3:58:45 WISNIEWSKI Piotr (POL) Team Castorama M (+)
857 3:59:34 / 3:58:42 RESZELEWSKI Jaroslaw (POL) Rossbiegani M (+)
838 3:59:38 / 3:58:09 BENDYK Elzbieta (POL) Elblag F (+)
833 3:59:40 / 3:57:56 SCHNEIDER Patryk (POL) Pobiedziska M (+)
834 3:59:40 / 3:58:00 JABLONSKA Agnieszka (POL) Agb Nygus F (+)
847 3:59:43 / 3:58:28 KROL Lukasz (POL) Konspol M (+)
869 3:59:44 / 3:59:09 GLOWACKA Renata (POL) Tri Aktywny Piotrkow F (+)
864 3:59:56 / 3:59:01 MAGA Tomasz (POL) Pyrzyce M (+)
882 3:59:57 / 3:59:36 LETOWSKI Mariusz (POL) Nawodna M (+)
876 4:00:00 / 3:59:19 DROZDZIK Slawomir (POL) Goczalkowice-zdroj M (+)
883 4:00:00 / 3:59:40 JANKOWSKI Marcin (POL) Cross Stracencow Team M (+)
874 4:00:01 / 3:59:15 KRUCZYNSKI Janusz (POL) Ostroleka M (+)
866 4:00:06 / 3:59:04 KLEPACZ Leszek (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
870 4:00:06 / 3:59:12 CYWKA Tomek (POL) Zabkowicka Grupa Biegowa Frankenstein M (+)
852 4:00:07 / 3:58:36 LINEK Leszek (POL) Debno M (+)
863 4:00:07 / 3:58:57 KOLINSKI Krzysztof (POL) Lipusz M (+)
853 4:00:09 / 3:58:38 BIALKOWSKI Tomasz (POL) Nakielski Klub Biegacza M (+)
854 4:00:09 / 3:58:38 ROZYCKI Waldemar (POL) Tczew M (+)
860 4:00:12 / 3:58:46 JAMROSZCZYK Przemyslaw (POL) Team Pleszew M (+)
856 4:00:17 / 3:58:39 KUMIEGA Joanna (POL) Wkurw_team F (+)
896 4:00:20 / 4:00:14 MLYNARCZYK Piotr (POL) Police M (+)
877 4:00:21 / 3:59:23 ROZALSKI Remigiusz (POL) Bad. Biegne. Ale Dokad? M (+)
897 4:00:26 / 4:00:18 SZARF Pawel (POL) Anton Team M (+)
885 4:00:30 / 3:59:52 STAWIARZ Przemyslaw (POL) Night Runners M (+)
873 4:00:32 / 3:59:14 GRZYB Leszek (POL) Kac Runners M (+)
880 4:00:36 / 3:59:30 WAWRZYNIAK Leszek (POL) Rozanki M (+)
888 4:00:36 / 3:59:57 BEDNARZ Jakub (POL) Druzyna Szpiku M (+)
887 4:00:38 / 3:59:56 SWIETEK Tomasz (POL) Stanislawice M (+)
871 4:00:39 / 3:59:13 GRABOWSKA Maria (POL) Trzemeszno F (+)
875 4:00:44 / 3:59:17 KWACZ Krzysztof (POL) Poznan M (+)
900 4:00:47 / 4:00:24 TRZYMKOWSKI Slawomir (POL) Km Truchcik Lubianka M (+)
903 4:00:51 / 4:00:44 MORAWSKI Mateusz (POL) Zary Runners Team M (+)
872 4:00:52 / 3:59:13 ZIELONKA Leszek (POL) Wroclaw M (+)
892 4:00:53 / 4:00:05 MOCZULSKI Marcin (POL) Warszawa M (+)
878 4:00:54 / 3:59:23 DORSZ Beata (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow. F (+)
884 4:00:54 / 3:59:50 MIERNICZEK Robert (POL) Myslowice M (+)
879 4:00:55 / 3:59:23 CZAPIEWSKI Andrzej (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
867 4:00:56 / 3:59:06 KANTOROWSKI Marcin (POL) Warszawa M (+)
881 4:00:58 / 3:59:33 ZGODA Mateusz (POL) Warszawa M (+)
868 4:01:00 / 3:59:07 POLEWSKI Wojciech (POL) Walbrzych M (+)
890 4:01:00 / 4:00:00 WASILEWSKI Adam (POL) Wroclaw Marathon Team M (+)
886 4:01:04 / 3:59:54 PLUSKOTA Henryk (POL) Neapco Praszka M (+)
893 4:01:07 / 4:00:07 ZURAWSKI Arkadiusz (POL) Sonsk M (+)
904 4:01:07 / 4:00:47 JAGODZINSKI Piotr (POL) Aktywni Wegrow M (+)
889 4:01:28 / 3:59:58 POSILA Marcin (POL) Choszczenska Dziesiatka M (+)
894 4:01:31 / 4:00:10 SOLAK Slawomir (POL) Krakow M (+)
848 4:01:32 / 3:58:30 KAMINSKI Pawel (POL) Otwock M (+)
901 4:01:39 / 4:00:26 KUCHARSKI Sebastian (POL) Koscian Team M (+)
899 4:01:47 / 4:00:23 DABROWICZ Krzysztof (POL) Olszewnica Stara M (+)
906 4:01:51 / 4:00:50 KASPERKIEWICZ Maja (POL) Warszawa F (+)
898 4:02:04 / 4:00:21 BARANOWSKI Krzysztof (POL) Swidnica M (+)
902 4:02:04 / 4:00:27 KOWAL Andrzej (POL) Parkrun Chrzanow M (+)
891 4:02:05 / 4:00:00 NOWAK Karolina (POL) Barlinek F (+)
895 4:02:06 / 4:00:12 GALIMSKI Andrzej (POL) Kwp Wroclaw M (+)
912 4:02:18 / 4:01:34 KOWALCZYK Rafal (POL) Bydgoszcz M (+)
908 4:02:20 / 4:01:19 KALETA Zenon (POL) - M (+)
910 4:02:21 / 4:01:25 MALKOWSKI Bogdan (POL) Spartanie Dzieciom M (+)
905 4:02:22 / 4:00:47 BARTOSIK Artur (POL) Turek M (+)
907 4:02:23 / 4:01:06 PIECH Michal (POL) Studzienice M (+)
917 4:02:23 / 4:01:49 LIS Karol (POL) Koszyce Male M (+)
913 4:02:25 / 4:01:34 KUBISZ Dorota (POL) Wkb Meta Lubliniec F (+)
911 4:02:28 / 4:01:26 KRYNICKI Bartosz (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
916 4:02:30 / 4:01:42 HERING Marcin (POL) Borowiec M (+)
923 4:02:36 / 4:02:34 SWIRSKI Andrzej (POL) Krupnioki I Zymloki M (+)
909 4:02:37 / 4:01:23 GRAL Piotr (POL) Bravehearts Legionowo M (+)
914 4:02:47 / 4:01:36 KRZEWSKI Grzegorz (POL) Debe Wielkie M (+)
918 4:02:48 / 4:01:55 STAWIARSKA Katarzyna (POL) Kowary Biegaja F (+)
915 4:02:53 / 4:01:41 HEJNA Artur (POL) Radlinioki W Biegu M (+)
924 4:02:59 / 4:02:38 SIEMIATOWSKA Elzbieta (POL) Swiebodzin F (+)
919 4:03:09 / 4:02:05 WOZNIAK Damian (POL) 3 Krewetki Upasione M (+)
921 4:03:17 / 4:02:25 GORNY Robert (POL) Ozimek M (+)
930 4:03:18 / 4:02:55 SIKORA Pawel (POL) Ks Maraton Ostrow Wielkopolski M (+)
925 4:03:33 / 4:02:38 NAWROT Marek (POL) Bieg Z Chrystusem! M (+)
920 4:03:36 / 4:02:08 KNISTOFT Jakub (POL) Lodz M (+)
922 4:03:41 / 4:02:31 HALINIAK Marek (POL) Marek Haliniak M (+)
931 4:03:49 / 4:02:57 JANAS Robert (POL) Whisky Na Mecie/ Zg Run M (+)
933 4:04:00 / 4:03:01 CUKROWSKI Marcin (POL) Balluff Running Team M (+)
947 4:04:16 / 4:04:07 KOTLAREK Dawid (POL) Vege Runners M (+)
928 4:04:28 / 4:02:50 NAFTYNSKI Janusz (POL) Gniezno M (+)
938 4:04:28 / 4:03:24 WIDZIAK Piotr (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M (+)
934 4:04:32 / 4:03:02 SZOBLIK Darek (POL) Szoblik Auto Czesci M (+)
927 4:04:33 / 4:02:49 WOSZCZYK Michal (POL) Warszawa M (+)
932 4:04:34 / 4:02:57 WODNICKA Ewa (POL) Rungryf Gryfice F (+)
929 4:04:35 / 4:02:51 TWARDOWSKI Krzysztof (POL) Amator M (+)
941 4:04:38 / 4:03:38 MISZKIEWICZ-GORECKA Olga (POL) Vege Runners F (+)
935 4:04:39 / 4:03:02 TOMASZEWSKI Przemyslaw (POL) Kostrzyn Nad Odra M (+)
936 4:04:42 / 4:03:13 WOJCICKI Darek (POL) Bbl Zdunska Wola M (+)
940 4:04:43 / 4:03:34 OSIAK Arkadiusz (POL) Otwock M (+)
944 4:04:51 / 4:03:48 JARZABEK Krzysztof (POL) Wroclaw M (+)
945 4:04:52 / 4:03:51 PIECZONKA Janusz (POL) Triboars M (+)
952 4:05:01 / 4:04:24 UTKALA Bogumil (POL) Taekwondo M (+)
937 4:05:06 / 4:03:23 JEDRZEJCZYK Natalia (POL) F (+)
926 4:05:08 / 4:02:46 ZIOMBRA Przemek (POL) Rzepin M (+)
942 4:05:14 / 4:03:39 MIREK Robert (POL) W Pogoni Za Duchem M (+)
960 4:05:15 / 4:04:53 GOWOREK Piotr (POL) Kolobrzeg M (+)
950 4:05:26 / 4:04:22 KAWA Dawid (POL) Legnica M (+)
939 4:05:28 / 4:03:28 OSTASZEWSKI Jakub (POL) Warszawa M (+)
961 4:05:28 / 4:04:54 MROZIAK Maciek (POL) Honey Stinger Runners M (+)
959 4:05:30 / 4:04:52 WIELOCH Andrzej (POL) Zryw Parzymiechy M (+)
943 4:05:31 / 4:03:45 HALAT Maciej (POL) Sierpc M (+)
946 4:05:35 / 4:04:03 SMYKOWSKI Krzysztof (POL) Ropczyce M (+)
971 4:05:36 / 4:05:20 BIALEK Krzysztof (POL) Szczecin M (+)
962 4:05:38 / 4:04:56 GAWECKA Paulina (POL) Pzu Sport Team F (+)
965 4:05:40 / 4:05:10 TURZYNSKA Magdalena (POL) Kb Goch Bytow F (+)
953 4:05:44 / 4:04:36 OZDARSKI Krzysztof (POL) Opel Active Team M (+)
948 4:05:48 / 4:04:11 BIALECKA Sylwia (POL) Vege Runners F (+)
963 4:05:52 / 4:04:57 ZOLYNSKI Lukasz (POL) Kkb Kostrzyn M (+)
978 4:05:58 / 4:05:49 MANIA Wieslaw (GER) Bremen M (+)
951 4:06:02 / 4:04:23 KIERAT Sergiusz (POL) Grabina M (+)
949 4:06:07 / 4:04:16 _WIEK Pawel (POL) Krakow M (+)
956 4:06:10 / 4:04:45 SIKORA Olgierd (POL) Katowice M (+)
954 4:06:13 / 4:04:40 KADZISZEWSKI Radoslaw (POL) Team Poznan M (+)
955 4:06:15 / 4:04:40 GROHMAN Henry (GER) Berlin M (+)
976 4:06:19 / 4:05:37 RULKA Kamil (POL) Warszawa M (+)
957 4:06:29 / 4:04:48 LESNIAK Pawel (POL) Krakow M (+)
970 4:06:29 / 4:05:18 SZYMANSKI Zbigniew (POL) Poranni Biegacze M (+)
977 4:06:30 / 4:05:41 CZAJKA Marcin (POL) Kkk Ippon M (+)
972 4:06:38 / 4:05:28 SZMYT Daniel (POL) Wysoka M (+)
966 4:06:39 / 4:05:14 GRACZ Krzysztof (POL) Nadolice Wielkie M (+)
964 4:06:41 / 4:05:04 MALINOWSKI Michal (POL) Ece Logistics M (+)
975 4:06:42 / 4:05:35 SERAFIN Piotr (POL) Stroze M (+)
986 4:06:44 / 4:06:11 ROJEK Michal (POL) Gryfice M (+)
967 4:06:48 / 4:05:16 POMORYNKO Krzysztof (POL) Kolobrzeg M (+)
997 4:06:48 / 4:06:45 _WIEKA Damian (POL) Waleczni Niezniszczalni M (+)
969 4:06:55 / 4:05:17 JANUS Slawomir (POL) Slawomir Janus Liverki Team M (+)
968 4:06:57 / 4:05:16 BALAMACEK Tomasz (POL) Progdar Marathon Team M (+)
983 4:06:57 / 4:06:03 DOMAGALA Agnieszka (POL) Zabkowicka Grupa Biegowa Frankenstein F (+)
958 4:06:59 / 4:04:51 GLEBA Mariusz (POL) Olsztyn M (+)
987 4:07:01 / 4:06:16 GUZIKIEIWCZ Miroslaw (POL) Rozbiegany Goleniow M (+)
994 4:07:01 / 4:06:37 ZAWADZKI Lukasz (POL) Benefit Systems Running Team M (+)
981 4:07:03 / 4:05:57 TYRAK Dominik (POL) Krzeszowice M (+)
979 4:07:07 / 4:05:53 KUBASIK Tomasz (POL) Lubliniec M (+)
980 4:07:10 / 4:05:55 KOWALSKA Malgorzata (POL) Zadyszka F (+)
982 4:07:12 / 4:05:57 PRZYWARTY Przemyslaw (POL) Przywarty Team M (+)
1001 4:07:14 / 4:07:02 PETRUS Ryszard (POL) Katowice M (+)
989 4:07:21 / 4:06:24 SCHLEGEL Michal (POL) Nowapasja.pl M (+)
974 4:07:22 / 4:05:33 STOKROCKI Wojciech (POL) Koszalin M (+)
993 4:07:23 / 4:06:33 FAJER Marek (POL) Z Bieganiem Mi Do Twarzy-myszkow Biega M (+)
988 4:07:25 / 4:06:19 ROGOWSKI Rafal (POL) Daszewice M (+)
998 4:07:27 / 4:06:48 MASINA Tomasz (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
1002 4:07:31 / 4:07:02 KUS Jaroslaw (POL) Sosnowiec M (+)
985 4:07:35 / 4:06:05 ROZKO Sebastian (POL) Gryf-ino Team M (+)
991 4:07:39 / 4:06:28 DADAS Janusz (POL) Linia Startu Moim Zwyciestwem M (+)
973 4:07:40 / 4:05:32 PRZYBYCINSKI Piotr (POL) Apkll Team M (+)
990 4:07:42 / 4:06:25 KAPICA Dominik (POL) Garbow M (+)
984 4:07:45 / 4:06:03 DZYGANOWICZ Ewa (POL) Chwarszczany F (+)
995 4:07:46 / 4:06:38 ZIEMKIEWICZ Pawel (POL) Easyrun Raciborz M (+)
992 4:08:02 / 4:06:28 WINNICKI Dariusz (POL) Debno M (+)
1000 4:08:08 / 4:07:00 SERAFIN Robert (POL) Siolkoa M (+)
1004 4:08:16 / 4:07:19 LOKIETEK Dariusz (POL) Debno M (+)
996 4:08:20 / 4:06:41 STEFANIAK Marcin (POL) Wkurw_team M (+)
1005 4:08:26 / 4:07:19 SLEZIAK Dawid (POL) Keckie Harpagany M (+)
1008 4:08:31 / 4:07:29 BORKOWSKI Lukasz (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
1017 4:08:34 / 4:07:57 PAJAK Zbigniew (POL) Fundacja Zlotowianka M (+)
1007 4:08:36 / 4:07:25 KRASKA Anita (POL) Wymiatacze F (+)
1009 4:08:36 / 4:07:32 POLOZYNSKI Andrzej (POL) Zacisze Night Runners M (+)
1023 4:08:37 / 4:08:07 POKRYWIECKI Lukasz (POL) Debno M (+)
1034 4:08:41 / 4:08:24 GAWIOR Piotr (POL) Biuro Projektowe Arcad Kielce M (+)
1018 4:08:42 / 4:07:58 ZJEZDZALKA Artur (POL) Krzekotowice M (+)
1012 4:08:44 / 4:07:39 MISIAK Patryk (POL) 3 Krewetki Upasione M (+)
1011 4:08:45 / 4:07:37 BOROWSKI Jaroslaw (POL) Zadyszka Oswiecim M (+)
1022 4:08:47 / 4:08:04 OSZCZEDA Wojciech (POL) Amator M (+)
1010 4:08:48 / 4:07:32 KARASZEWSKI Janusz (POL) Zadyszka M (+)
1019 4:08:51 / 4:07:59 NOWICKI Damian (POL) Hrmax Barlinek M (+)
1026 4:08:51 / 4:08:09 BOROWSKI Grzegorz (POL) Bialystok M (+)
1003 4:08:54 / 4:07:10 STRAUCHOLD Anna (POL) Pro-run Wroclaw F (+)
1031 4:08:56 / 4:08:17 PUSDROWSKI Michal (POL) Runeda / Runnerfromreda M (+)
1035 4:09:01 / 4:08:24 STASIK Sonia (POL) - F (+)
1029 4:09:02 / 4:08:13 SZMUC Jacek (POL) Myszkow M (+)
1028 4:09:04 / 4:08:10 SKORUPSKI Grzegorz (POL) Warszawa M (+)
1024 4:09:08 / 4:08:08 BERLINSKI Andrzej (POL) Fsd Run Drezdenko M (+)
1039 4:09:10 / 4:08:35 STODOLKA Szymon (POL) Leniwiec M (+)
1016 4:09:13 / 4:07:54 WEGROWICZ Wojtek (POL) Wypad Na Miasto M (+)
999 4:09:14 / 4:06:51 SUJAK Wlodzimierz (POL) Zalom M (+)
1027 4:09:20 / 4:08:09 SZULC Edmund (POL) Zielonka M (+)
1032 4:09:27 / 4:08:18 CHODKIEWICZ Wieslaw (POL) Swiebodzin M (+)
1048 4:09:31 / 4:08:55 PEZYNSKI Piotr (POL) Chuck Attack M (+)
1014 4:09:33 / 4:07:49 ANTOSZCZUK Arkadiusz (POL) Pro-run Wroclaw M (+)
1059 4:09:34 / 4:09:19 LUC Grzegorz (POL) Yienu M (+)
1021 4:09:36 / 4:08:02 ORZESZYNA Lukasz (POL) Druzyna Orzecha Zyrardow M (+)
1033 4:09:37 / 4:08:22 SKORLINSKI Marcin (POL) 1922 Lechia Kostrzyn & Echo Ziemi Kostrzynskiej M (+)
1030 4:09:45 / 4:08:13 KLODA Dariusz (POL) Honey Stringer Runners M (+)
1037 4:09:47 / 4:08:30 LAPINSKA Monika (POL) Poznan F (+)
1025 4:09:49 / 4:08:08 SOSNA Kazimierz (POL) Bierun M (+)
1049 4:09:49 / 4:08:58 KOLKOWSKI Krzysztof (POL) Psg Citron M (+)
1015 4:09:54 / 4:07:51 SPYTKOWSKI Krzysztof (POL) Krakow M (+)
1006 4:09:55 / 4:07:23 JURKOWSKI Bartlomiej (POL) Czarnkow M (+)
1045 4:09:57 / 4:08:44 KOLONKO Adrian (POL) Dyatans Lubomia M (+)
1020 4:09:58 / 4:08:01 KWIATKOWSKI Krzysztof (POL) Itmbw Krakow M (+)
1046 4:10:00 / 4:08:46 KOGUTKIEWICZ-KRAJEWSKA Anna (POL) Smolec F (+)
1051 4:10:00 / 4:09:05 MOTOWIDLO Tomasz (POL) Samorzadne Jastrzebie M (+)
1038 4:10:01 / 4:08:32 KAPTEINA Robert (POL) Gronowo Gorne M (+)
1040 4:10:03 / 4:08:35 BIELECKI Robert (POL) Keen On Running M (+)
1053 4:10:03 / 4:09:12 OPASKA Marcin (POL) Brzozowateam M (+)
1044 4:10:04 / 4:08:43 RUDNICKA Agnieszka (POL) Krotoszyn F (+)
1041 4:10:06 / 4:08:36 MARCINIAK Monika (POL) Plock F (+)
1055 4:10:06 / 4:09:16 TYMINSKI Adam (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M (+)
1013 4:10:09 / 4:07:39 MICHALSKA Malgorzata (POL) Biegiem Radom! F (+)
1065 4:10:09 / 4:09:36 STRATYNSKI Filip (POL) Kwp Lodz / Celironman M (+)
1050 4:10:10 / 4:09:04 SZYDELKO Jaroslaw (POL) Niezrzeszony M (+)
1043 4:10:11 / 4:08:41 JAMBOR Michal (POL) Bractwo Biegowe Bgk M (+)
1036 4:10:12 / 4:08:26 ZBROWSKI Michal (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
1052 4:10:16 / 4:09:09 BLASZCZYK Marek (POL) Opel Active Team M (+)
1042 4:10:18 / 4:08:39 CZEKA Rudolf (POL) Myslowice M (+)
1063 4:10:20 / 4:09:29 MEKARSKI Slawomir (POL) Tomaszow Mazowiecki M (+)
1066 4:10:29 / 4:09:36 KOLODZINSKI Pawel (POL) Telemond-holding M (+)
1056 4:10:32 / 4:09:16 MAZUR Maciej (POL) Gasawa Run Team M (+)
1057 4:10:32 / 4:09:16 JEZDZIKOWSKI Marcin (POL) Gasawa Run Team M (+)
1047 4:10:34 / 4:08:54 TRZECIAK Andrzej (POL) Legnica M (+)
1060 4:10:35 / 4:09:20 KAWA Michal (POL) Konspol M (+)
1067 4:10:36 / 4:09:36 SIKORA Agnieszka (POL) Poznan F (+)
1073 4:10:39 / 4:09:57 KRYSIAK Tomasz (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M (+)
1070 4:10:43 / 4:09:44 KUDZIOR Piotr (POL) Pro 366 M (+)
1054 4:10:45 / 4:09:13 MACHNIKOWSKA Paulina (POL) Lowicz F (+)
1091 4:10:46 / 4:10:42 LEW Piotr (POL) Extreme Wolf M (+)
1076 4:10:47 / 4:10:03 LECH Marek (POL) Whm Team M (+)
1071 4:10:55 / 4:09:52 KALISZEWICZ Piotr (POL) Chwarszczany M (+)
1068 4:11:07 / 4:09:37 BANDUROWSKA Agnieszka (POL) Kb Spoceni Nowa Sol F (+)
1058 4:11:10 / 4:09:16 CICHOWSKI Wojciech (POL) Ceneo Runners M (+)
1064 4:11:13 / 4:09:29 ZAPARTY Krzysztof (POL) Gdynia M (+)
1061 4:11:14 / 4:09:21 LASOTA Miroslaw (POL) Walcz M (+)
1072 4:11:14 / 4:09:56 KANIEWSKI Kamil (POL) Dabrowa M (+)
1085 4:11:18 / 4:10:28 KWIATKOWSKA Monika (POL) Tomaszow Mazowiecki F (+)
1074 4:11:20 / 4:09:58 DOMAGALA Bartosz (POL) Leszczynscy Patrioci M (+)
1083 4:11:20 / 4:10:16 ZAUCHA Wojciech (POL) Lubin M (+)
1069 4:11:22 / 4:09:40 KUBERA Pawel (POL) Gdansk M (+)
1092 4:11:24 / 4:10:43 MODZELEWSKI Michal (POL) Katowice M (+)
1086 4:11:25 / 4:10:33 WOJAS Pawel (POL) Motocircuit M (+)
1084 4:11:28 / 4:10:25 PALKA Bartosz (POL) Myslowice M (+)
1075 4:11:32 / 4:10:02 ZYGIELO Monika (POL) Choszczenska 10 F (+)
1078 4:11:37 / 4:10:05 FURMANSKI Dawid (POL) Warszawa M (+)
1105 4:11:38 / 4:11:24 MASTALSKI Leszek (POL) Parkrun Chrzanow M (+)
1099 4:11:39 / 4:10:59 MICHALSKI Roman (POL) Kb Carasco M (+)
1062 4:11:42 / 4:09:22 KOZUB Basia (POL) Lapczyca F (+)
1090 4:11:44 / 4:10:41 TOMCZYK Krzysztof (POL) Tomaszow Run Team M (+)
1081 4:11:46 / 4:10:09 FORNALIK Marcin (POL) Opp W Poznaniu M (+)
1088 4:11:48 / 4:10:36 WOZNIAK Ryszard (POL) Bierutowska Grupa Biegowa M (+)
1089 4:11:48 / 4:10:36 DEC Rafal (POL) Bierutowska Grupa Biegowa M (+)
1077 4:11:58 / 4:10:03 CIECIERA Miroslaw (POL) Slowspeed M (+)
1103 4:12:01 / 4:11:16 KLIN Mariusz (POL) Chelm Biega M (+)
1096 4:12:04 / 4:10:55 STANKIEWICZ Anna (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki F (+)
1093 4:12:09 / 4:10:44 PIASKOWSKI Marcin (POL) Volvo Polska M (+)
1087 4:12:10 / 4:10:34 HELIOSZ Wojciech (POL) Forma Wodzislaw Slaski M (+)
1079 4:12:18 / 4:10:05 PIETRZYK Boguslaw (POL) Pgo Biega M (+)
1080 4:12:18 / 4:10:06 GUMINSKI Piotr (POL) Cts M (+)
1094 4:12:19 / 4:10:47 ULANSKI Bogumil (POL) Pabianice M (+)
1097 4:12:22 / 4:10:56 JONASZ Kasia (POL) Gorzow Wielkopolski F (+)
1102 4:12:29 / 4:11:14 BUKOWSKI Marcin (POL) Spartanie Dzieciom M (+)
1108 4:12:29 / 4:11:35 MACIEJEWSKI Marcin (POL) Tmteam M (+)
1098 4:12:30 / 4:10:58 BOBINSKA Maria (POL) Barlinek F (+)
1100 4:12:31 / 4:10:59 BUTRYMOWICZ Kamila (POL) Barlinek F (+)
1110 4:12:35 / 4:11:43 ZACIERKA Krystian (POL) Przeworno M (+)
1106 4:12:39 / 4:11:25 WASCINSKI Roman (POL) Pedzi-para M (+)
1095 4:12:42 / 4:10:52 ANDRUNIOW Tadeusz (POL) Wroclaw M (+)
1111 4:12:42 / 4:11:47 KANDULA Mariusz (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
1109 4:12:45 / 4:11:36 PRALAT Dawid (POL) Pzu Sport Team M (+)
1112 4:12:45 / 4:11:47 KOPINSKI Krzysztof (POL) Powersport M (+)
1113 4:12:47 / 4:11:51 PODSIADLO Joanna (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac F (+)
1120 4:12:47 / 4:12:18 PODSIADLO Wojciech (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
1122 4:12:53 / 4:12:23 BABINSKI Robert (POL) Running Sappers M (+)
1116 4:12:54 / 4:11:56 ZUREK Mariusz (POL) Rozbiegany Rawicz M (+)
1107 4:12:57 / 4:11:31 WIDERA Irek (POL) Laziska Gorne M (+)
1082 4:12:58 / 4:10:15 WISNIEWSKA Renata (POL) Starzynskiego Biega Lowicz F (+)
1101 4:13:00 / 4:11:12 MZYK Katarzyna (POL) Endorfiny Wadowice F (+)
1132 4:13:02 / 4:12:32 SLAWSKI Krzysztof (POL) Bytow M (+)
1151 4:13:10 / 4:13:04 GOLAB Andrzej (POL) Cala Olesnica Biega M (+)
1139 4:13:12 / 4:12:39 NAWROT Piotr (POL) Grunwald Team Poznan M (+)
1104 4:13:13 / 4:11:17 CHRZASZCZ Andrzej (POL) #chrzaszczteam# M (+)
1128 4:13:17 / 4:12:26 KOWALSKI Sylwester (POL) Samotny Wilk M (+)
1142 4:13:21 / 4:12:43 KORZYSTKO Bartosz (POL) Parkrun Swidwin M (+)
1115 4:13:24 / 4:11:55 MLODZINSKA Malgorzata (POL) Biegomania Lubaczow F (+)
1119 4:13:26 / 4:12:17 WINIARSKI Piotr (POL) Rzesin M (+)
1135 4:13:26 / 4:12:33 CYBULSKI Tomasz (POL) Szczecin M (+)
1137 4:13:29 / 4:12:35 STRACZEK Slawomir (POL) Lubon M (+)
1127 4:13:32 / 4:12:25 KOWALSKI Pawel (POL) Kowale Team M (+)
1129 4:13:33 / 4:12:26 KACZMAREK Miroslaw (POL) Srem M (+)
1159 4:13:34 / 4:13:16 TAKOSOGLU Jakub (POL) Politechnika Swietokrzyska M (+)
1155 4:13:36 / 4:13:11 RESZKA Hubert (POL) Warszawa M (+)
1117 4:13:39 / 4:12:07 NOWACKA Paulina (POL) Druzyna Wilka F (+)
1143 4:13:40 / 4:12:44 KLUCZYNSKI Zbigniew (POL) Kostrzyn Nad Odra M (+)
1149 4:13:42 / 4:12:57 PREDKOWSKI Piotr (POL) Active Chojna M (+)
1125 4:13:43 / 4:12:24 OWCZAREK Tomasz (POL) Rajsport Active M (+)
1145 4:13:44 / 4:12:50 PIASECKI Rafal (POL) Pzu Sport Team M (+)
1150 4:13:48 / 4:12:57 DACIUK Adam (POL) Wroclaw M (+)
1153 4:13:49 / 4:13:09 MIEDZINSKI Rafal (POL) Giewartow M (+)
1133 4:13:51 / 4:12:32 KACZMAREK Dariusz (POL) Blachownia M (+)
1114 4:13:52 / 4:11:52 WOJCICKI Marcin (POL) Warszawa M (+)
1144 4:14:02 / 4:12:44 MARCELA Marcin (POL) Fat Mamas Sport Club M (+)
1138 4:14:03 / 4:12:35 TURNIAK Milosz (POL) Gliwice M (+)
1121 4:14:05 / 4:12:21 BERUS Tomasz (POL) Gt Rat M (+)
1136 4:14:08 / 4:12:33 JABLONSKI Jacek (POL) Twardogora M (+)
1158 4:14:08 / 4:13:15 LUKASIK Leszek (POL) Olawa M (+)
1118 4:14:12 / 4:12:07 KURIATA Kamil (POL) Warszawa M (+)
1123 4:14:15 / 4:12:23 RUTKOWSKA Anna (POL) Wataha Walcz F (+)
1124 4:14:17 / 4:12:23 ZADROZNY Szymon (POL) Wataha Walcz M (+)
1163 4:14:20 / 4:13:21 LISTEWNIK Sebastian (POL) Polacy Biegaja W Uk M (+)
1170 4:14:20 / 4:13:41 GACKA Anna (POL) Lupusteam F (+)
1190 4:14:24 / 4:14:14 STELMACH Robert (POL) Krakow M (+)
1157 4:14:26 / 4:13:14 TROKA Tomasz (POL) Chojnice M (+)
1146 4:14:27 / 4:12:51 ICIEK Mariusz (POL) Aktywni Kamiensk M (+)
1152 4:14:27 / 4:13:05 ZABORSKI Pawel (POL) Krakow M (+)
1140 4:14:28 / 4:12:41 GENIBOR Swietlana (POL) Bochnia F (+)
1160 4:14:30 / 4:13:17 WOLOSZ Marcin (POL) Quercus On Tour M (+)
1134 4:14:31 / 4:12:32 WESTPHAL Magdalena (POL) Bydgoszcz F (+)
1141 4:14:32 / 4:12:42 GRABOWSKA-LESISZ Aneta (POL) Koszalin F (+)
1166 4:14:32 / 4:13:32 LUKOWIAK Karol (POL) Muks Szok Bojanowo M (+)
1161 4:14:33 / 4:13:17 GASIECKI Andrzej (POL) Szczecin M (+)
1180 4:14:34 / 4:14:01 ZALENSKI Leslaw (POL) Wroclaw Marathon Team M (+)
1126 4:14:35 / 4:12:24 WIESNER Artur (POL) Night Runners Gniezno M (+)
1131 4:14:39 / 4:12:31 KLESZCZ Robert (POL) Orange Polska M (+)
1175 4:14:39 / 4:13:56 JANOWIAK Wojciech (POL) Zywcem Zabiegani M (+)
1164 4:14:41 / 4:13:26 KRUSZONA Zbigniew (POL) Lechia Kostrzyn & Echo Ziemi Kostrzynskiej M (+)
1154 4:14:43 / 4:13:09 KALMUK Aldona (POL) W Pogoni Za Duchem F (+)
1177 4:14:44 / 4:13:57 ZIMNY Tomasz (POL) Brzeg Dolny M (+)
1191 4:14:45 / 4:14:19 GAJDA Michal (POL) Kb Wyszkow M (+)
1130 4:14:47 / 4:12:28 ASBERG Stig (SUI) Ik Nyland M (+)
1188 4:14:47 / 4:14:13 KLIMAS Agnieszka (POL) Rungryf F (+)
1192 4:14:47 / 4:14:27 SKECZEK Arkadiusz (POL) Powoli Do Celu M (+)
1181 4:14:48 / 4:14:01 LEWANDOWSKI Bartlomiej (POL) Mmuu M (+)
1179 4:14:49 / 4:14:00 DABROWSKI Damian (POL) Krakow M (+)
1168 4:14:51 / 4:13:38 SZUL Sebastian (POL) Gryf Kietrz M (+)
1147 4:15:00 / 4:12:55 SKRABANIA Remigiusz (POL) Poznan M (+)
1148 4:15:00 / 4:12:55 JACIUK Dagmara (POL) Grodzisk Wielkopolski F (+)
1167 4:15:02 / 4:13:37 FURGALSKI Mariusz (POL) Neapco Europe M (+)
1156 4:15:10 / 4:13:13 SIKORA Dominika (POL) Sikorzyn F (+)
1185 4:15:11 / 4:14:07 STRZELCZYK Andrzej (POL) Pyskowice M (+)
1182 4:15:13 / 4:14:02 KOZIK Maciej (POL) Grodzisk Mazowiecki M (+)
1162 4:15:18 / 4:13:18 POKOTYCKI Denis (POL) Poznan M (+)
1187 4:15:18 / 4:14:11 PELCZYK Grzegorz (POL) Cianowice Duze M (+)
1169 4:15:21 / 4:13:40 DUDEK Krzysztof (POL) Strzegomska Dwunastka M (+)
1176 4:15:24 / 4:13:56 MILCZAREK Dominik (POL) Km Aktywni Sochaczew M (+)
1194 4:15:27 / 4:14:36 KOCIOLEK Lukasz (POL) Bbl Zdunska Wola M (+)
1201 4:15:29 / 4:14:57 BONIEWSKI Lech (POL) Gimnazjum Glinojck M (+)
1203 4:15:37 / 4:15:04 BIERNAT Arkadiusz (POL) Olsztyn M (+)
1186 4:15:40 / 4:14:09 POPLAWSKI Rafal (POL) Biegamdlazdrowia.pl M (+)
1172 4:15:41 / 4:13:46 KOZLOWSKI Artur (POL) Niezrzeszony M (+)
1174 4:15:41 / 4:13:55 BLASZCZYK Anna (POL) Czewarun Tim F (+)
1173 4:15:46 / 4:13:52 KLAK Igor (POL) Wrzesnia M (+)
1171 4:15:51 / 4:13:41 KARWOWSKI Artur (POL) Malkinia M (+)
1189 4:15:53 / 4:14:13 KIEWRA Maciej (POL) Na M (+)
1195 4:15:54 / 4:14:42 WARSZAWSKI Filip (POL) Biegamy Razem.pl M (+)
1178 4:15:58 / 4:13:57 FLOREK Michal (POL) Krakow M (+)
1199 4:16:05 / 4:14:51 KONARZEWSKI Jacek (POL) Jkkomputer/rumia Biega M (+)
1183 4:16:06 / 4:14:05 GRZEGORCZYK Daniel (POL) Bieniasz Rowerownia Team M (+)
1184 4:16:07 / 4:14:06 ILOWIECKI Dominik (POL) Poznan M (+)
1196 4:16:08 / 4:14:45 KRZEMPEK Krzysztof (POL) Ultra Beskid Sport M (+)
1197 4:16:09 / 4:14:48 WYSZYNSKA Malgorzata (POL) Kb Wyszkow F (+)
1198 4:16:11 / 4:14:50 MATUSZEWSKI Piotr (POL) Tomaszow Run Team M (+)
1200 4:16:12 / 4:14:51 URBANCZYK Michal (POL) Swolszewice Male M (+)
1209 4:16:12 / 4:15:15 KEDZIORA Natalia (POL) Lubonski Klub Biegacza F (+)
1205 4:16:21 / 4:15:11 MAJTYKA Edmund (POL) Neapco Europe M (+)
1206 4:16:21 / 4:15:11 BADERA Robert (POL) Neapco M (+)
1165 4:16:29 / 4:13:29 SYPEK Arkadiusz (POL) Otwock M (+)
1208 4:16:37 / 4:15:14 BAGDZINSKI Daniel (POL) Tewemo M (+)
1204 4:16:45 / 4:15:04 KROL-PIDANTY Marzena (POL) Strzegomska Dwunastka F (+)
1211 4:16:48 / 4:15:27 HERUDZINSKI Jacek (POL) Ngb Klobuck M (+)
1193 4:16:52 / 4:14:28 BEDNAREK Maciej (POL) Maratonczyk Poznan M (+)
1218 4:16:54 / 4:16:14 GRZENKOWICZ Jacek (POL) Wymiatacze M (+)
1215 4:16:58 / 4:16:02 PACZKOWSKI Piotr (POL) Salezjanie Pila M (+)
1224 4:17:02 / 4:16:42 CZERNIEC Aleksandra (POL) Jastkow F (+)
1207 4:17:04 / 4:15:11 ISZCZAK Kazimierz (POL) Szczecin M (+)
1219 4:17:08 / 4:16:16 SEWERYNEK Mariusz (POL) Aktywni Kamiensk M (+)
1216 4:17:13 / 4:16:02 STRZODA Tomasz (POL) Jaraczewobiega M (+)
1222 4:17:23 / 4:16:25 MEJER Adam (POL) Rumia M (+)
1212 4:17:25 / 4:15:36 OCHOCKI Krzysztof (POL) Janikowo Na Sportowo M (+)
1235 4:17:25 / 4:17:19 WISNIEWSKA Anna (POL) Nessi Team F (+)
1202 4:17:26 / 4:14:58 WODKIEWICZ Maciej (POL) Maciejowka Biega M (+)
1217 4:17:26 / 4:16:05 LACNY Dariusz (POL) Biegatan M (+)
1214 4:17:28 / 4:15:58 TWARDOWSKI Pawel (POL) Vera Running Team M (+)
1210 4:17:37 / 4:15:20 HINZ Anna (POL) Parkrun Rumia / Wymiatacze F (+)
1213 4:17:37 / 4:15:52 JURANEK Daniel (POL) Zabiegani Z Lesnej M (+)
1236 4:17:40 / 4:17:20 GICALA Grzegorz (POL) Rokietnica M (+)
1230 4:17:59 / 4:16:57 SIKORSKI Jacek (POL) Warszawa M (+)
1221 4:18:02 / 4:16:21 LES Wojciech (POL) Randonneurs Polska M (+)
1229 4:18:02 / 4:16:51 DEPTALA Adrian (POL) Smolec M (+)
1242 4:18:02 / 4:17:30 NIENADOWSKA Beata (POL) Kmp Elblag F (+)
1232 4:18:04 / 4:17:02 DZIELAK Andrzej (POL) Gronowo Torun M (+)
1227 4:18:07 / 4:16:46 KLUPS Mieczyslaw (POL) Suchy Las M (+)
1223 4:18:10 / 4:16:30 CZEKALSKI Tomasz (POL) Agb Nygus M (+)
1225 4:18:16 / 4:16:42 OLESKIEWICZ Krzysztof (POL) Walbrzych M (+)
1239 4:18:27 / 4:17:25 ORZOL Michal (POL) Ostroleka M (+)
1237 4:18:32 / 4:17:24 PATRZYKAT Jakub (POL) Wroclaw M (+)
1246 4:18:35 / 4:17:47 MUCHA Adam (POL) Borowiec M (+)
1234 4:18:37 / 4:17:07 KURANT Jacek (POL) Wroclaw M (+)
1228 4:18:38 / 4:16:49 MA_KOWIAK Monika (POL) Kobieta W Biegu-gdynia F (+)
1248 4:18:39 / 4:17:48 ZGOLA Marek (POL) Runners Power M (+)
1245 4:18:40 / 4:17:42 BACHNIAK Daniel (POL) Krakow M (+)
1231 4:18:43 / 4:17:00 ROGOWSKI Krzysztof (POL) Raciborz M (+)
1244 4:18:43 / 4:17:32 KONCA Adam (POL) Wroclaw M (+)
1233 4:18:45 / 4:17:02 BRYCHCY Mateusz (POL) Byle Do Mety M (+)
1240 4:18:45 / 4:17:27 MODRANKA Damian (POL) Rajsport Active M (+)
1220 4:18:47 / 4:16:19 KANIEWSKA Alicja (POL) Akademia Biegania F (+)
1226 4:18:47 / 4:16:45 GRANICZNY Krzysztof (POL) Wrd Kmp Poznan M (+)
1238 4:18:54 / 4:17:24 MANTYK Katarzyna (POL) Oborniki F (+)
1241 4:18:57 / 4:17:27 JASZOWSKI Michal (POL) Full-frame.pl M (+)
1256 4:19:07 / 4:18:18 KACZMARCZYK Marek (POL) Jelenia Gora M (+)
1258 4:19:07 / 4:18:20 JEDRUCH Katarzyna (POL) Kmp Swinoujscie F (+)
1266 4:19:09 / 4:18:43 GANCARCZYK Jacek (POL) Warzymice M (+)
1252 4:19:19 / 4:18:10 BETCHER Robert (POL) Slezakteam M (+)
1251 4:19:20 / 4:17:56 CIESLAK Radoslaw (POL) Dlugoleka M (+)
1243 4:19:22 / 4:17:30 KURKIEWICZ-PARA Katarzyna (POL) Lesz No Limits Runners F (+)
1247 4:19:24 / 4:17:47 PLAZYNSKI Bartosz (POL) W Pogoni Za Duchem M (+)
1264 4:19:24 / 4:18:37 NOWAK Tomasz (POL) Witkowo Biega M (+)
1265 4:19:38 / 4:18:38 KOCHANSKI Tomasz (POL) Ultra Diably Team Lubrza M (+)
1257 4:19:47 / 4:18:18 ZWOLAK Tomasz (POL) Www.beatabronny.com M (+)
1275 4:19:55 / 4:19:15 FRACZEK Rafal (POL) Jaworzno M (+)
1249 4:19:58 / 4:17:49 KUSEK Marcin (POL) Krakow M (+)
1253 4:20:01 / 4:18:14 KUCHARSKA Anna (POL) Debno F (+)
1260 4:20:01 / 4:18:26 KACZOROWSKI Jan (POL) Akcja Motywacja M (+)
1262 4:20:03 / 4:18:28 PAWELSKI Jacek (POL) Druzyna Wilka M (+)
1276 4:20:06 / 4:19:15 KROLIKOWSKI Robert (POL) Biegacze Bezrzecze M (+)
1280 4:20:07 / 4:19:28 NOWACKI Pawel (POL) Krakow M (+)
1250 4:20:09 / 4:17:55 DABROWSKA Anna (POL) Gorzow Wielkopolski F (+)
1263 4:20:09 / 4:18:32 WEGLARSKI Arkadiusz (POL) Gaski M (+)
1274 4:20:15 / 4:19:14 MATERA Rafal (POL) Zabia Wola M (+)
1254 4:20:25 / 4:18:16 PITRACHA-MICHALAK Agata (POL) Rogalinek F (+)
1255 4:20:25 / 4:18:17 MICHALAK Slawomir (POL) Rogalinek M (+)
1291 4:20:26 / 4:19:58 WRZESINSKI Piotr (POL) Gappag Team M (+)
1259 4:20:28 / 4:18:21 BRODALA Agnieszka (POL) Wroclaw F (+)
1303 4:20:28 / 4:20:19 BOROWIEC Dariusz (POL) Zzppm O/zg Rudna Polkowice M (+)
1261 4:20:31 / 4:18:26 STANKIEWICZ Ewa (POL) Parkrun Konstancin-jeziorna F (+)
1290 4:20:32 / 4:19:56 BIALOSKORSKI Robert (POL) Adidas Runners Warsaw M (+)
1269 4:20:33 / 4:18:58 BUDKOWSKA Agnieszka (POL) Gdansk F (+)
1284 4:20:35 / 4:19:45 WOJTAKOWSKA Joanna (POL) Tomaszow Mazowiecki F (+)
1270 4:20:38 / 4:19:00 RYSTWEJ Cezary (POL) Mali Gorzowiacy M (+)
1285 4:20:39 / 4:19:46 KOWALSKI Krzysztof (POL) Aktywni Kamiensk M (+)
1287 4:20:39 / 4:19:52 DOMAGALSKI Piotr (POL) Ironman Cs Polska M (+)
1289 4:20:40 / 4:19:54 WANDOCH Adam (POL) Choszczno M (+)
1297 4:20:41 / 4:20:10 JAKS Mariusz (POL) Team Castorama M (+)
1272 4:20:44 / 4:19:03 JOZWIK Grzegorz (POL) Warszawa M (+)
1282 4:20:46 / 4:19:38 MALKOWSKI Marcin (POL) Warszawa M (+)
1294 4:20:47 / 4:20:03 LANDWIJT Marcin (POL) Everrun M (+)
1311 4:20:48 / 4:20:33 FORNALIK Barbara (POL) Krzyszkowice F (+)
1278 4:20:50 / 4:19:24 KRAJEWSKI Jozef (POL) Kalisz M (+)
1293 4:20:53 / 4:20:00 PAL Emilian Andrzej (POL) Pelczyce M (+)
1267 4:20:57 / 4:18:48 STOKWISZEWSKI Krzysztof (POL) Otwock M (+)
1295 4:20:59 / 4:20:03 ZAWISKI Tomasz (POL) Wilkszyn M (+)
1268 4:21:06 / 4:18:52 PIROG Konrad (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
1304 4:21:11 / 4:20:21 CZICHY Barbara (POL) Wkb Meta Lubliniec F (+)
1271 4:21:16 / 4:19:00 WITAS Marlena (POL) Dabrowa Gornicza F (+)
1273 4:21:16 / 4:19:08 WOJTAS-WOJCIK Justyna (POL) Decathlon Magazyn Gliwice F (+)
1299 4:21:16 / 4:20:15 KRAKOWCZYK Adam (POL) Night Runners Gliwice M (+)
1283 4:21:17 / 4:19:44 ZAJDEL Malgorzata (POL) Elblag F (+)
1286 4:21:19 / 4:19:50 LEWINSKI Tomasz (POL) Kla Zabiegani Czestochowa M (+)
1292 4:21:24 / 4:19:59 KLEIST Tomek (POL) Klodawa M (+)
1308 4:21:26 / 4:20:28 SPIEWAK Wojciech (POL) Wilkowice M (+)
1312 4:21:29 / 4:20:36 LUKASZEWSKI Przemyslaw (POL) Sts Biegaton Mikolow M (+)
1323 4:21:31 / 4:21:06 LUCIMINSKI Marcin (POL) Olej Running Team M (+)
1277 4:21:33 / 4:19:20 RAFA Asia (POL) Opole F (+)
1279 4:21:43 / 4:19:25 STASILOWICZ Malgorzata (POL) Mragowo F (+)
1281 4:21:43 / 4:19:37 KWAPIEN Karolina (POL) Vege Runners F (+)
1288 4:21:44 / 4:19:52 GLAPIAK-PRZYTULA Agnieszka (POL) Leszno F (+)
1300 4:21:49 / 4:20:18 ROESKE Tomasz (POL) Mosina M (+)
1317 4:21:53 / 4:20:49 LITVINAVICIENE Gintare (LTU) Jonava F (+)
1305 4:21:54 / 4:20:23 RADOSZ Jacek (POL) Katowice M (+)
1314 4:21:57 / 4:20:39 GEMZA Robert (POL) Rafako S.a. M (+)
1310 4:22:00 / 4:20:31 WALNIK Rafal (POL) Ren Running Team M (+)
1324 4:22:00 / 4:21:08 KLAWITTER Leszek (POL) Gdynia M (+)
1329 4:22:00 / 4:21:12 NIESPODZINSKA Aneta (POL) Opolski Team F (+)
1350 4:22:00 / 4:21:52 CELAREK Janusz (POL) Lecymy Wartko M (+)
1345 4:22:01 / 4:21:44 MAJEWSKI Patryk (POL) Szaflary M (+)
1298 4:22:06 / 4:20:13 WECHMAN Przemyslaw (POL) Pkb Kmp Kalisz M (+)
1325 4:22:06 / 4:21:08 CZARKOWSKI Daniel (POL) Czarkowski.pl M (+)
1301 4:22:10 / 4:20:18 BORYS Justyna (POL) Uniwersytet Szczecinski F (+)
1306 4:22:14 / 4:20:23 HORDYNSKI Krzysztof (POL) Wroclaw M (+)
1318 4:22:15 / 4:20:56 ANDRZEJEWSKI Bartosz (POL) Murowana Goslina M (+)
1332 4:22:15 / 4:21:14 HULEWICZ Elzbieta (POL) Akademia Biegania Grudziadz F (+)
1315 4:22:16 / 4:20:42 JANOWSKA Ula (POL) Akademia Biegania Grudziadz F (+)
1296 4:22:17 / 4:20:07 BALCERZAK Mariusz (POL) Lodz M (+)
1326 4:22:17 / 4:21:10 RACZKA Jaroslaw (POL) Pgb Sportowa Paczka M (+)
1316 4:22:18 / 4:20:42 KALUZA-PAWLOWSKA Joanna (POL) Belchatow F (+)
1336 4:22:23 / 4:21:18 TWOR Slawomir (POL) Bnow Sport Colsunting M (+)
1340 4:22:28 / 4:21:29 MAKSYMENKO Mikolaj (POL) Ostrow Wielkopolski M (+)
1356 4:22:32 / 4:22:06 SUTRYK Krystian (POL) Warzymice ..debowe.. M (+)
1342 4:22:34 / 4:21:35 RYNIEWSKI Tomasz (POL) Lublin M (+)
1319 4:22:35 / 4:20:56 BOGACZYNSKA-ADACH Bozena (POL) Zabkowicka Grupa Biegowa Frankenstein F (+)
1320 4:22:36 / 4:20:57 GLINA-KRAWCZYK Malgorzata (POL) Zbgf F (+)
1321 4:22:36 / 4:20:59 SERWINSKI Sebastian (POL) Klub Sportowy Zg Run M (+)
1365 4:22:40 / 4:22:33 WESOLOWSKI Pawel (POL) Cychry M (+)
1322 4:22:42 / 4:21:05 SZYMANSKI Piotr (POL) Cssp M (+)
1348 4:22:43 / 4:21:48 SUDNIK Krzysztof (POL) Knurow M (+)
1330 4:22:44 / 4:21:12 SUCHY Lukasz (POL) Katowice M (+)
1346 4:22:44 / 4:21:44 FURYK Mateusz (POL) Endorfina Wschowa M (+)
1352 4:22:46 / 4:22:01 JOZWIAK Jaroslaw (POL) Kobylnica M (+)
1302 4:22:51 / 4:20:18 PAC Wojciech (POL) Zielona Gora M (+)
1327 4:22:54 / 4:21:11 TECZA Rafael (POL) Mountain Walkers M (+)
1355 4:22:54 / 4:22:04 DYR Krzysztof (POL) Timtirimtimteam M (+)
1328 4:22:56 / 4:21:11 CZARNECKI Dariusz (POL) Jarnatow M (+)
1335 4:22:56 / 4:21:17 SZURGOCINSKI Piotr (POL) Agb Nygus M (+)
1313 4:22:58 / 4:20:37 KRZYZANIAK Agnieszka (POL) Parkrun Poznan F (+)
1309 4:23:00 / 4:20:30 REGINIA Piotr (POL) Rum Runners M (+)
1333 4:23:00 / 4:21:14 SKOWRON Natalia (POL) Zlotoryja F (+)
1338 4:23:13 / 4:21:25 LEWANDOWSKA Malgorzata (POL) Tg-sokol F (+)
1339 4:23:14 / 4:21:27 WIATROWSKA Aneta (POL) Debno F (+)
1344 4:23:16 / 4:21:39 GORECKA-MITORAJ Justyna (POL) Mamy To ! F (+)
1343 4:23:17 / 4:21:37 DOBROCHOWSKI Marek (POL) Strzegomska Dwunastka M (+)
1351 4:23:18 / 4:22:00 ZYJEWSKI Henryk (POL) Rozansko M (+)
1307 4:23:26 / 4:20:24 CHODUR Miroslaw (POL) Tosia M (+)
1337 4:23:28 / 4:21:23 KWIATKOWSKA Katarzyna (POL) Zernica F (+)
1341 4:23:28 / 4:21:29 KOWALCZYK Grzegorz (POL) Poznan M (+)
1353 4:23:41 / 4:22:02 LYSZCZARZ Blazej (POL) Bydgoszcz M (+)
1354 4:23:43 / 4:22:02 WITKOWSKI Marek (POL) Dj Marek W M (+)
1357 4:23:43 / 4:22:07 STOBNICKI Mateusz (POL) Gabin Biega M (+)
1358 4:23:43 / 4:22:08 RANDAK Marek (POL) W Pogoni Za Duchem M (+)
1334 4:23:51 / 4:21:16 STAJNIAK Jacek (POL) Xds M (+)
1360 4:23:54 / 4:22:10 AUGUST Ryszard (POL) Kolega Marka I Kajtka M (+)
1349 4:23:56 / 4:21:51 RACKOWIAK Kamil (POL) Psarskie Tez Biega M (+)
1347 4:23:57 / 4:21:44 BABINSKI Szymon (POL) Cisowianka M (+)
1376 4:24:01 / 4:23:35 KOLENDOWICZ Robert (POL) Warzymice M (+)
1375 4:24:02 / 4:23:28 MOSZCZYNSKI Andrzej (POL) Gorzow Wielkopolski M (+)
1363 4:24:08 / 4:22:21 ANDRZEJCZAK Elzbieta (POL) Debno F (+)
1366 4:24:21 / 4:22:34 CZARNYSZKA Michal (POL) Poznan M (+)
1374 4:24:23 / 4:23:26 MATEJSKI Pawel (POL) Krakow M (+)
1372 4:24:29 / 4:22:58 TIAHNYBOK Pawel (POL) Socios Silesia M (+)
1369 4:24:31 / 4:22:51 MIERZWA Katarzyna (POL) . F (+)
1396 4:24:31 / 4:24:14 KROL Adam (POL) Kielce M (+)
1359 4:24:33 / 4:22:09 KAMIENIARZ Maria (POL) Poznan F (+)
1388 4:24:33 / 4:23:59 CZERNIAK Tobiasz (POL) Anton Team M (+)
1373 4:24:41 / 4:23:11 PAWLAK Bartosz (POL) Jablonna M (+)
1385 4:24:48 / 4:23:55 JASZCZYK Lukasz (POL) Szczecin M (+)
1367 4:24:50 / 4:22:35 CUKIERNIK Przemek (POL) Harpagan Zg M (+)
1394 4:24:52 / 4:24:12 SZWABIG Marcin (POL) Plewiska M (+)
1370 4:24:55 / 4:22:52 FRAK Miroslaw (POL) Lublin M (+)
1361 4:24:56 / 4:22:20 OLEJNIK Bartlomiej (POL) Zytnia Team M (+)
1362 4:24:56 / 4:22:20 STRUMINSKI Rafal (POL) Zytnia Team M (+)
1380 4:24:56 / 4:23:46 DUCZEMINSKI Dariusz (POL) Noa M (+)
1368 4:24:57 / 4:22:47 ZUBKIEWICZ Lukasz (POL) Jacwing Plaska M (+)
1364 4:24:59 / 4:22:32 SLOWIK Lukasz (POL) Krakow M (+)
1377 4:24:59 / 4:23:35 BERA Adam (POL) Brak M (+)
1399 4:25:08 / 4:24:30 LAMPKOWSKI Krzysztof (POL) Swieszyno M (+)
1398 4:25:16 / 4:24:20 WITKA Piotr (POL) Pocancerowani-biegne Odczarowac Raka M (+)
1378 4:25:19 / 4:23:37 TUROWSKI Przemyslaw (POL) Kuznocin M (+)
1395 4:25:19 / 4:24:13 OTOROWSKI Henryk (POL) Oti M (+)
1391 4:25:20 / 4:24:04 BAGINSKA Paulina (POL) Rydzyna F (+)
1403 4:25:20 / 4:24:41 GAWRYLUK Olaf (POL) Bialystok M (+)
1371 4:25:21 / 4:22:55 STOLARSKA Alicja (POL) Warszawa F (+)
1387 4:25:24 / 4:23:57 FANSLAU Magdalena (POL) Jednorozce W Galopie F (+)
1382 4:25:25 / 4:23:52 HYRKIEL Pawel (POL) Il Gatto Rampante M (+)
1405 4:25:31 / 4:24:50 JEDRYKA Jan (POL) Katowice M (+)
1401 4:25:35 / 4:24:35 BORDUNA Lukasz (POL) Fsd Run Drezdenko M (+)
1386 4:25:37 / 4:23:56 KOSIOREK Leszek (POL) Aby Do Mety-przemkow M (+)
1390 4:25:40 / 4:24:01 CHWALEK Rafal (POL) Kudowa Zdroj M (+)
1408 4:25:44 / 4:25:04 LUKASZEK Grzegorz (POL) Nysa M (+)
1389 4:25:45 / 4:24:00 JAKUBIAK Wojciech (POL) Warszawa M (+)
1379 4:25:51 / 4:23:39 KOCHANOWSKI Maciej (POL) Kp Psp Kluczbork M (+)
1384 4:25:52 / 4:23:53 KOTECKA Edyta (POL) Warszawa F (+)
1383 4:25:55 / 4:23:52 GMURCZYK-PAJAK Edyta (POL) Fundacja Zlotowianka F (+)
1400 4:26:01 / 4:24:34 KEDZIORA Marek (POL) Danceland Wroclaw M (+)
1404 4:26:05 / 4:24:46 SCHOENER Lukasz (POL) Pogromcy Singltrekow M (+)
1410 4:26:06 / 4:25:12 SMARUJ Igor (POL) Zielona Gora M (+)
1392 4:26:11 / 4:24:07 KOSYCARZ Krzysztof (POL) Szczecin M (+)
1393 4:26:13 / 4:24:08 KINDER Sebastian (POL) Knurow M (+)
1381 4:26:15 / 4:23:46 STAWECKI Miroslaw (POL) Sts Biegaton Mikolow M (+)
1426 4:26:15 / 4:26:09 JAWORSKI Adrian (POL) Gvt M (+)
1406 4:26:25 / 4:24:51 SADOWSKI Tomasz (POL) W Pogoni Za Duchem M (+)
1402 4:26:27 / 4:24:38 JANIUK Piotr (POL) Chelm Biega M (+)
1416 4:26:30 / 4:25:42 ZUCHORA Sylwester (POL) Wiktor Team M (+)
1417 4:26:33 / 4:25:45 TOKARZEWSKI Dariusz (POL) Otwock M (+)
1414 4:26:36 / 4:25:39 DOBROWOLSKA Iwona (POL) Zmeczeni Na Starcie Dobiegniew F (+)
1411 4:26:37 / 4:25:15 FINC Maciej (POL) Wyszkow M (+)
1415 4:26:37 / 4:25:40 DOBROWOLSKI Grzegorz (POL) Zmeczenie Na Starcie Dobiegniew M (+)
1397 4:26:40 / 4:24:14 BANASZEWSKA Agnieszka (POL) Pcc Squad F (+)
1407 4:26:40 / 4:25:00 SZYMCZAK Dariusz (POL) Kmpsp Gorzow M (+)
1412 4:26:41 / 4:25:25 GAJOWY Michal (POL) Mokronos Gorny M (+)
1422 4:26:41 / 4:25:53 LESNIEWICZ Karolina (POL) Night Runners Wroclaw F (+)
1419 4:26:47 / 4:25:49 FIGURA Tomasz (POL) Olo-med M (+)
1409 4:26:58 / 4:25:09 DYGAS Agnieszka (POL) Katowice F (+)
1430 4:27:04 / 4:26:28 GORAUS Kamil (POL) Ads Masna M (+)
1413 4:27:20 / 4:25:33 SOKOL Miroslaw (POL) Krol Gor M (+)
1425 4:27:21 / 4:26:08 KRAUSE Sylwia (POL) Radlinioki W Biegu F (+)
1427 4:27:21 / 4:26:09 KRAUSE Dariusz (POL) Radlinioki W Biegu M (+)
1418 4:27:22 / 4:25:45 LOCHOWSKA-PIOTROWICZ Magdalena (POL) Tychy F (+)
1424 4:27:29 / 4:26:01 JAKUBOWSKA Renata (POL) Bielsko-biala F (+)
1331 4:27:30 / 4:21:12 KRAJEWSKI Michal (POL) Wsl M (+)
1439 4:27:34 / 4:26:45 TARNOWSKA Malgorzata (POL) Swarzedz F (+)
1420 4:27:37 / 4:25:49 TOLKACZ Marta (POL) Razem Trenujemy Sport F (+)
1440 4:27:40 / 4:26:47 SZYDELKO Janusz (POL) Gorzow Wielkopolski M (+)
1431 4:27:47 / 4:26:29 KOSTROWICKI Jakub (POL) Sieradz M (+)
1438 4:27:55 / 4:26:43 SOCHACKI Marcin (POL) Gubin M (+)
1437 4:27:57 / 4:26:41 STAMPFER Hartmann (ITA) Fie Allo Sciliar M (+)
1458 4:28:00 / 4:27:34 URBANSKI Klaudiusz (POL) Otwock M (+)
1441 4:28:05 / 4:26:47 MROZEK Marcin (POL) Biegajacy Tczew M (+)
1423 4:28:06 / 4:26:00 WYSOCKI Dariusz (POL) Malbork M (+)
1436 4:28:06 / 4:26:39 OSTAFI Robert (POL) Atf Team M (+)
1421 4:28:09 / 4:25:49 SZCZERBAL Agnieszka (POL) Poznan F (+)
1428 4:28:09 / 4:26:23 MASZCZYNSKI Krzysztof (POL) Pruszkow M (+)
1445 4:28:19 / 4:27:08 CZECHOWSKI Konrad (POL) Warszawa M (+)
1432 4:28:30 / 4:26:30 BLACHNO Marcin (POL) Aniolki Charliego M (+)
1442 4:28:31 / 4:26:49 NOWAKOWSKA Beata (POL) Hipolitow F (+)
1466 4:28:34 / 4:27:49 WIKLAK Marcin (POL) Parzniew M (+)
1443 4:28:36 / 4:26:55 PAWLEWSKI Krzysztof (POL) Agb Nygus M (+)
1429 4:28:40 / 4:26:25 GRABOWSKA Dagmara (POL) Straszyn Biega F (+)
1449 4:28:40 / 4:27:18 WTULICH Diana (POL) Mlawa F (+)
1433 4:28:45 / 4:26:33 NAWRAT Joanna (POL) Gliwice F (+)
1456 4:28:45 / 4:27:33 WERAKSO Leszek (POL) Szczecin M (+)
1451 4:28:46 / 4:27:27 SUBDA Robert (POL) Wwp Ksp M (+)
1448 4:28:47 / 4:27:14 KUCZYNSKI Artur (POL) Nowe Jaroszowice M (+)
1434 4:28:50 / 4:26:34 PARADOWSKA Ewelina (POL) Za-biegane Babeczki. Nowogard F (+)
1457 4:28:52 / 4:27:33 ZIELINSKI Michal (POL) Wroclaw M (+)
1464 4:28:54 / 4:27:46 KWIATEK Jacek (POL) Opole M (+)
1450 4:28:56 / 4:27:23 DOBUSZYNSKI Pawel (POL) Torun M (+)
1481 4:29:04 / 4:28:17 SZCZUPAKOWSKA Izabela (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow. F (+)
1482 4:29:09 / 4:28:21 KLEKA Bartlomiej (POL) Pyskowice M (+)
1468 4:29:10 / 4:27:53 BOZYM Adam (POL) Swidnik M (+)
1446 4:29:17 / 4:27:09 ROGALINSKI Jaroslaw (POL) Skoki M (+)
1447 4:29:18 / 4:27:10 SIBILA Krzysztof (POL) Jerzykowo M (+)
1453 4:29:19 / 4:27:30 SUCHAN Andrzej (POL) Z Bieganiem Mi Do Twarzy M (+)
1454 4:29:19 / 4:27:30 POTOCZNY Miroslaw (POL) Jaworzno M (+)
1435 4:29:22 / 4:26:35 GRZELAZKA Sylwester (POL) Brak M (+)
1459 4:29:26 / 4:27:34 LANIEWSKI Lukasz (POL) Napierajjakbyniebylojutrasquad M (+)
1505 4:29:26 / 4:29:08 LINEK Andrzej (POL) Milicz M (+)
1513 4:29:28 / 4:29:12 GOZDEK Tomasz (POL) Harpagan Zg M (+)
1444 4:29:31 / 4:27:05 GRAJEK Tomasz (POL) Gniezno M (+)
1472 4:29:33 / 4:27:59 MACHLANSKI Remigiusz (POL) Szczecin M (+)
1485 4:29:33 / 4:28:25 GACH Andrzej (POL) Akademia Wojsk Ladowych Im. Gen. Tadeusza Kosciuszki M (+)
1479 4:29:38 / 4:28:11 BRZDAK Maciej (POL) Slubice M (+)
1460 4:29:40 / 4:27:37 CICHOWLAS Sylwester (POL) Wrd Kmp Poznan/jezyce Biegaja M (+)
1514 4:29:43 / 4:29:12 GURBIEL Mateusz (POL) Krakow M (+)
1452 4:29:44 / 4:27:29 LASKA Agnieszka (POL) Mks Swiec Slawno F (+)
1461 4:29:44 / 4:27:41 KRZEMYK Dariusz (POL) Krakow M (+)
1480 4:29:45 / 4:28:14 HUTEK Andrzej (POL) #uwielbiegacz M (+)
1455 4:29:46 / 4:27:31 WOJTKOWIAK Kamilla (POL) Miescisko F (+)
1477 4:29:48 / 4:28:09 PIWOWARSKI Kamil (POL) Wroclaw M (+)
1486 4:29:51 / 4:28:26 CEMBRUCH Mariusz (POL) Bbl Glucholazy M (+)
1474 4:29:54 / 4:28:06 SMORAWSKI Ireneusz (POL) Active Nekla M (+)
1476 4:29:57 / 4:28:08 GORDEL Marcin (POL) Ruda Slaska M (+)
1508 4:29:57 / 4:29:10 BEDNARZ Slawomir (POL) Chodziez M (+)
1469 4:29:58 / 4:27:55 KOWALSKI Waldemar (POL) Ostroleka M (+)
1527 4:30:00 / 4:29:30 GAJDZIK Adam (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow. M (+)
1537 4:30:00 / 4:29:57 IZAK Krzysztof (POL) Team Cukiernia Nova M (+)
1538 4:30:00 / 4:29:58 KOZYRSKI Krzysztof (POL) Team Cukiernia Nova M (+)
1488 4:30:05 / 4:28:33 SOBCZAK Krzysztof (POL) Kutno Biega M (+)
1493 4:30:05 / 4:28:38 KRZYMOWSKI Piotr (POL) Szkoly Syriusz W Wasilkowie M (+)
1465 4:30:06 / 4:27:48 MALINOWSKI Mariusz (POL) Biegam Na Tarchominie M (+)
1478 4:30:07 / 4:28:09 KARCZEWSKI Slawomir (POL) Bydgoszcz M (+)
1491 4:30:07 / 4:28:37 MOZDZYNSKI Tomasz (POL) Aktywne Choszczno M (+)
1471 4:30:09 / 4:27:58 WOJCIECHOWSKI Marek (POL) Night Runners Gniezno M (+)
1463 4:30:11 / 4:27:43 ANDRZEJEWSKA Edyta (POL) Szakale Balut Lodz F (+)
1498 4:30:11 / 4:28:51 POTKANSKI Tomasz (POL) Szczecin Wolczkowo M (+)
1470 4:30:12 / 4:27:57 HIZ Marek (POL) Warszawa M (+)
1517 4:30:14 / 4:29:17 SAMOLEWICZ Janusz (POL) Rzeszow-handlopex M (+)
1490 4:30:17 / 4:28:35 KROLCZYK Marek (POL) Roznowo M (+)
1495 4:30:17 / 4:28:48 KOZIELSKI Piotr (POL) Tarnowskie Gory M (+)
1467 4:30:18 / 4:27:51 MOSTOWIAK Dorian (POL) Kozieglowy M (+)
1523 4:30:19 / 4:29:26 GRADZIELEWSKI Pawel (POL) Kalisz M (+)
1526 4:30:20 / 4:29:29 KOGUTEK Maciej (POL) Sroda Slaska M (+)
1524 4:30:24 / 4:29:26 KALINOWSKI Aleksander (POL) Patnow Legnicki M (+)
1489 4:30:25 / 4:28:34 GIERON Mariusz (POL) Accelerate M (+)
1494 4:30:28 / 4:28:42 KRZYMINSKI Maciej (POL) Poznan M (+)
1462 4:30:29 / 4:27:41 PYSZNY Artur (POL) Swierczewo Run M (+)
1473 4:30:31 / 4:28:04 LIS Jan (POL) Warszawa M (+)
1475 4:30:35 / 4:28:07 GRUSZKA Ewa (POL) Sts Biegaton Mikolow F (+)
1509 4:30:37 / 4:29:10 HAREMBSKA Paulina (POL) S710 Running Team F (+)
1510 4:30:37 / 4:29:10 TARNOWSKI Marcin (POL) S710 Running Team M (+)
1502 4:30:38 / 4:29:04 JAWORSKI Lukasz (POL) Promna M (+)
1497 4:30:40 / 4:28:50 ROSZAK Zbigniew (POL) T.g Sokol Gniewkowo M (+)
1483 4:30:42 / 4:28:21 LIPINSKI Zbyszek (POL) Parkun M (+)
1521 4:30:42 / 4:29:23 BARANOWSKA Dominika (POL) Warszawa F (+)
1532 4:30:42 / 4:29:42 ORZOL Justyna (POL) Radlin F (+)
1506 4:30:43 / 4:29:08 KOWALSKI Jakub (POL) Warszawa M (+)
1487 4:30:48 / 4:28:26 ZEREK Marcin (POL) Rzepin M (+)
1484 4:30:52 / 4:28:22 SANKOWSKI Tomasz (POL) Zap Sznajder Batterien S.a. M (+)
1516 4:30:52 / 4:29:13 GLOWACKI Maksymilian (POL) Kupiec S.a. Transport & Spedition M (+)
1547 4:30:58 / 4:30:21 LUKASIK Michal (POL) Velobike M (+)
1507 4:30:59 / 4:29:08 DOBIASZ Aneta (POL) Lomianki F (+)
1499 4:31:00 / 4:28:53 NAWROT Lukasz (POL) Bieg Z Chrystusem! M (+)
1500 4:31:02 / 4:28:56 GRZEGRZOLKA Mariusz (POL) Luban M (+)
1511 4:31:02 / 4:29:10 OLSZEWSKI Daniel (POL) Lgb M (+)
1533 4:31:04 / 4:29:45 DUDEK Andrzej (POL) Niezrzeszony M (+)
1492 4:31:05 / 4:28:37 OCYSEK Michal (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
1534 4:31:07 / 4:29:48 SAJDAK Marcin (POL) Nowa Ruda M (+)
1531 4:31:08 / 4:29:36 WIEKIERA Adam (POL) Gliwice M (+)
1550 4:31:10 / 4:30:30 SZYMUSINSKI Grzegorz (POL) Myslowice M (+)
1544 4:31:12 / 4:30:18 KATANOWSKA Elwira (POL) Sgb Samo Sie Nie Przebiegnie F (+)
1529 4:31:16 / 4:29:33 KWARTNIK Piotr (POL) Feniks Legnica M (+)
1539 4:31:17 / 4:30:01 PEC Waldemar (POL) Go Aptiv! M (+)
1536 4:31:21 / 4:29:54 MARUSZAK Lukasz (POL) Warszawa M (+)
1551 4:31:22 / 4:30:36 LISEWSKA Anna (POL) Lusowko F (+)
1503 4:31:23 / 4:29:05 JANISZEWSKA Ewa (POL) Wroclaw F (+)
1518 4:31:23 / 4:29:20 SZKODA Mariusz (POL) 3:33 Team M (+)
1515 4:31:30 / 4:29:12 JESIEK-BARABASZ Agnieszka (POL) Pseudobiegaczk F (+)
1535 4:31:30 / 4:29:51 KWIATEK Wojciech (POL) Warszawa M (+)
1501 4:31:32 / 4:28:57 LYSIAK Piotr (POL) Zielona Gora M (+)
1522 4:31:33 / 4:29:23 BIALKOWSKA Katarzyna (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie F (+)
1549 4:31:34 / 4:30:25 SZESZOL Jacek (POL) Krakow M (+)
1496 4:31:36 / 4:28:48 LIPKA Anna (POL) Zielona Gora F (+)
1504 4:31:37 / 4:29:06 GORA Henryk (POL) Saint-gobain Squad M (+)
1512 4:31:38 / 4:29:11 SKOWRONSKI Marcin (POL) Vege Runners M (+)
1525 4:31:41 / 4:29:28 MYSIO Lech (POL) Nowy Tomysl M (+)
1519 4:31:44 / 4:29:20 TATYS Lukasz (POL) Wroclaw M (+)
1530 4:31:46 / 4:29:34 PIELACINSKI Dariusz (POL) Czerwinsk Nad Wisla M (+)
1520 4:31:47 / 4:29:22 BRONIEWSKI Piotr (POL) Slubice M (+)
1528 4:31:49 / 4:29:31 JUREK Tomasz (POL) Bbl Glucholazy M (+)
1541 4:31:51 / 4:30:07 STASZYNSKA Anna (POL) Pro Run Wroclaw F (+)
1553 4:32:03 / 4:30:39 SANTAREK Wojciech (POL) Niezrzeszony M (+)
1540 4:32:16 / 4:30:01 SZCZUCKI Piotr (POL) Lotos Running Team M (+)
1542 4:32:20 / 4:30:07 JOZEFOWICZ Edyta (POL) Koscian Team F (+)
1545 4:32:22 / 4:30:18 DYMINSKI Eryk (POL) Warszawa M (+)
1572 4:32:26 / 4:31:41 KINEL Jacek (POL) Ads Masna M (+)
1577 4:32:26 / 4:32:01 WLODARCZYK Wojciech (POL) Kp Psp Olawa M (+)
1555 4:32:27 / 4:30:51 KRZYSZKOWSKA Agnieszka (POL) Gliwice F (+)
1546 4:32:28 / 4:30:18 BOCHENSKI Lukasz (POL) Ks Olimp Lodz M (+)
1552 4:32:29 / 4:30:36 OZIMINA Hubert (POL) Oborygeni M (+)
1543 4:32:40 / 4:30:14 LIS Zbigniew (POL) Kielce M (+)
1571 4:32:42 / 4:31:36 SKIBINSKI Tomasz (POL) Czestochowka M (+)
1556 4:32:43 / 4:30:54 KRAWCZYK Michal (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
1570 4:32:44 / 4:31:33 SOKOL Michal (POL) Glowno M (+)
1558 4:32:48 / 4:31:04 RADZIWON Grzegorz (POL) Grupa Biegowa Turosn Koscielna M (+)
1557 4:32:51 / 4:30:54 RADULSKI Tomasz (POL) Kruszwica M (+)
1548 4:32:58 / 4:30:22 BINKOWSKI Leon (POL) Biegiem Radom! M (+)
1568 4:33:00 / 4:31:30 ALEKSIEJEW Jerzy (POL) Olkusz M (+)
1564 4:33:02 / 4:31:22 STEC Iwona (POL) Wilkowice F (+)
1566 4:33:14 / 4:31:26 KOLODZIEJCZYK Miroslaw (POL) Zabiegani Z Lesnej M (+)
1559 4:33:15 / 4:31:07 WOJTAS Pawel (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
1554 4:33:21 / 4:30:46 SULIKOWSKI Rafal (POL) Miroszowice M (+)
1587 4:33:22 / 4:32:44 RYCZKOWSKI Robert (POL) Hydraulik.pl M (+)
1589 4:33:23 / 4:32:47 DEBSKI Rafal (POL) Bydgoszcz M (+)
1591 4:33:25 / 4:32:55 HAJDA Marek (POL) Ptakowice M (+)
1576 4:33:26 / 4:31:56 ZIEMEK Radoslaw (POL) Leszno M (+)
1599 4:33:26 / 4:33:19 EFINOWICZ Tomasz (POL) Kalisz M (+)
1565 4:33:27 / 4:31:24 PREUSS Andrzej (POL) Wejherowo M (+)
1569 4:33:33 / 4:31:30 IRZYK Tomasz (POL) Lubelska Grupa Triathlonu M (+)
1561 4:33:38 / 4:31:11 WROBEL Marek (POL) Olsztyn M (+)
1575 4:33:40 / 4:31:52 HARLUKOWICZ Krzysztof (POL) Ultrakazik M (+)
1604 4:33:41 / 4:33:31 KURENDA Andrzej (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
1563 4:33:47 / 4:31:20 SUSKA Mikolaj (POL) Piast Zlotow M (+)
1567 4:33:48 / 4:31:26 MROCHEM Mariusz (POL) Ruda Slaska M (+)
1586 4:33:49 / 4:32:41 BULANDA Andrzej (POL) Bierun M (+)
1560 4:33:50 / 4:31:10 WALSKI Piotr (POL) Tarnobrzeg M (+)
1562 4:33:51 / 4:31:17 KSIEZOPOLSKA Malgorzata (POL) Brak F (+)
1578 4:33:51 / 4:32:05 SZUBERT Marcin (POL) Kolobrzeg Biega M (+)
1584 4:33:55 / 4:32:17 MAREK Adam (POL) Tychy M (+)
1581 4:33:58 / 4:32:13 SZUBERT Agnieszka (POL) Kolobrzeg Biega F (+)
1573 4:34:08 / 4:31:41 MIZIKOWSKA-KOPEK Katarzyna (POL) Mkb Dreptak F (+)
1574 4:34:08 / 4:31:42 WYBRANOWSKI Dariusz (POL) Mkb Dreptak M (+)
1583 4:34:14 / 4:32:16 ROGOWSKI Jan (POL) Bbl Mikolajki M (+)
1579 4:34:24 / 4:32:08 MACHERA Rafal (POL) M (+)
1580 4:34:32 / 4:32:12 PAWLOWSKI Sylwester (POL) M (+)
1582 4:34:33 / 4:32:13 TABIS-HUBKA Rafal (POL) Zabrze M (+)
1606 4:34:37 / 4:33:42 GOLKA Sebastian (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
1597 4:34:40 / 4:33:13 NAPIORA Michal (POL) Okup Maly M (+)
1585 4:34:44 / 4:32:26 WITKA Grazyna (POL) Pocancerowani-biegne Odczarowac Raka F (+)
1607 4:34:45 / 4:33:43 ROSINSKI Maciej (POL) Walcz M (+)
1622 4:34:49 / 4:34:41 WOJCIK Julian (POL) Szwla Stargard M (+)
1592 4:34:52 / 4:32:58 WYKA Piotr (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
1596 4:34:53 / 4:33:12 ZAPOLSKI Julian (POL) Szczecin M (+)
1605 4:34:53 / 4:33:34 FANSLAU Marek (POL) Niezrzeszony M (+)
1598 4:34:56 / 4:33:15 IBROM Mateusz (POL) Kajbiegniesz? M (+)
1590 4:34:59 / 4:32:50 PLATO Katarzyna (POL) Radom F (+)
1593 4:35:01 / 4:33:04 KACZOWKA Teresa (POL) Krakow F (+)
1609 4:35:01 / 4:33:44 WARCZEWSKI Sebastian (POL) Rawicz M (+)
1595 4:35:02 / 4:33:06 KACZOWKA Dariusz (POL) Krakow M (+)
1623 4:35:05 / 4:34:41 KOSCIK Damian (POL) Swinoujscie M (+)
1594 4:35:11 / 4:33:04 WYROBA Piotr (POL) Grabie M (+)
1600 4:35:16 / 4:33:22 KOZBIAL Danka (POL) Eskadra Krakow F (+)
1629 4:35:16 / 4:34:49 ZUREK Krzysztof (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M (+)
1588 4:35:22 / 4:32:44 DABROWSKI Michal (POL) Warszawa M (+)
1618 4:35:23 / 4:34:20 WATOLA Andrzej (POL) Lukow Slaski M (+)
1614 4:35:29 / 4:33:59 RACZYNSKI Robert (POL) Choszczenska 10 M (+)
1601 4:35:31 / 4:33:28 PANCZUK-FIGURA Irmina (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow F (+)
1612 4:35:38 / 4:33:55 PRZYBYLSKI Marcin (POL) Poznan M (+)
1621 4:35:40 / 4:34:37 DZIDEK Marcin (POL) Mk Team M (+)
1602 4:35:43 / 4:33:30 BRZOZOWSKA Katarzyna (POL) Wroclaw F (+)
1603 4:35:45 / 4:33:30 BOCZEK Marcin (POL) Alpar.pl M (+)
1649 4:35:51 / 4:35:46 WOJCIECHOWSKA Dorota (POL) Olesnica F (+)
1651 4:35:51 / 4:35:48 NIKOLAJUK Robert (POL) Olsztyn M (+)
1610 4:36:01 / 4:33:46 DOBOSZ Grzegorz (POL) Ngb Klobuck M (+)
1633 4:36:01 / 4:35:05 KULEJ Aneta (POL) Wreczyca Mala F (+)
1640 4:36:01 / 4:35:33 GORZALKA Mateusz (POL) Czestochowa M (+)
1630 4:36:02 / 4:34:54 KUREK Stanislaw (POL) Krakow M (+)
1635 4:36:02 / 4:35:07 KONIECZKO Rafal (POL) Poraj M (+)
1625 4:36:03 / 4:34:45 NIEDZIELA Marcin (POL) Bytom M (+)
1627 4:36:03 / 4:34:47 GRACZYK Anna (POL) Kalisz F (+)
1608 4:36:05 / 4:33:43 OLSZEWSKI Dawid (POL) Telemond-holding M (+)
1616 4:36:08 / 4:34:12 PYREK Iwona (POL) Walcz F (+)
1617 4:36:08 / 4:34:13 PYREK Krzysztof (POL) 1 Rblog M (+)
1613 4:36:09 / 4:33:57 KOWALSKA Renata (POL) Kb Hermes Gryfino F (+)
1615 4:36:11 / 4:33:59 JAZ Malgorzata (POL) Km Team F (+)
1631 4:36:22 / 4:35:02 IWINSKI Mariusz (POL) Szczecin Wolczkowo M (+)
1611 4:36:24 / 4:33:53 RAKOWSKI Piotr (POL) Wloclawek M (+)
1655 4:36:34 / 4:35:59 GAWEL Tomasz (POL) Mieszkowice M (+)
1653 4:36:42 / 4:35:50 DROBCZYNSKI Sebastian (POL) Sdc Team M (+)
1644 4:36:43 / 4:35:39 LOPATYNSKI Jerzy (POL) Warszawa M (+)
1626 4:36:44 / 4:34:46 DAWIDOWSKI Jacek (POL) Locja.pl M (+)
1632 4:36:45 / 4:35:02 SKIBA Anna (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice F (+)
1620 4:36:49 / 4:34:36 HEBANOWSKI Lukasz (POL) Gdynia M (+)
1664 4:36:49 / 4:36:18 RENTES Joao (AGO) Glouester M (+)
1619 4:36:52 / 4:34:30 CHORZEPA-PASIK Agnieszka (POL) Pge Gieksa O/zedo F (+)
1634 4:36:53 / 4:35:05 KULIGA Michal (POL) Easyrun Raciborz M (+)
1637 4:37:04 / 4:35:20 BANASIK Pawel (POL) Enduhub.com M (+)
1638 4:37:04 / 4:35:24 FIJOLEK Damian (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
1652 4:37:13 / 4:35:49 SZYMCZAK Tomasz (POL) Kalisz M (+)
1680 4:37:23 / 4:37:10 KWAPINSKI Miroslaw (POL) Lipsko M (+)
1646 4:37:25 / 4:35:40 MARCINIAK Lukasz (POL) Pau Marciniak M (+)
1650 4:37:25 / 4:35:47 SKOCZYLAS Jerzy (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
1624 4:37:27 / 4:34:44 PAGORSKI Jakub (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
1628 4:37:28 / 4:34:47 SZKAMRUK Ela (IRL) Crusaiders Ac F (+)
1683 4:37:29 / 4:37:17 SAWICKI Artur (POL) Krakow M (+)
1639 4:37:30 / 4:35:25 LUKOMSKA Mariola (POL) Rychnow F (+)
1636 4:37:35 / 4:35:16 ZGOLA Przemyslaw (POL) Tarnowo Podgorne Biega M (+)
1673 4:37:36 / 4:36:42 PIWOWARSKI Dariusz (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M (+)
1642 4:37:38 / 4:35:38 HAWRYLISZYN Jan (POL) Lozina M (+)
1645 4:37:39 / 4:35:39 GRUSZKA Anna (POL) Plewiska F (+)
1657 4:37:39 / 4:36:00 KRAKOWSKI Tomasz (POL) 4zywioly M (+)
1662 4:37:45 / 4:36:13 GNIADY Krzysztof (POL) Kostrzynskagrupabiegowa M (+)
1672 4:37:46 / 4:36:41 KRASON Rafal (POL) Lecymy Durs M (+)
1641 4:37:47 / 4:35:33 ZUKOWSKI Cezary (POL) Migawkowe.pl M (+)
1663 4:37:49 / 4:36:13 CHODANIONEK Ernest (POL) Zgorzelec M (+)
1665 4:37:53 / 4:36:20 SKOCZEN Malgorzata (POL) Elblag F (+)
1647 4:37:55 / 4:35:41 POSLUSZNY Dominik (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
1670 4:37:55 / 4:36:39 ADAMUS Dominika (POL) Kalisz F (+)
1648 4:37:58 / 4:35:42 ZDROJEWSKI Remigiusz (POL) Ptr Partner M (+)
1679 4:38:02 / 4:37:08 SUROWIEC Robert (POL) Gorzow Wielkopolski M (+)
1658 4:38:04 / 4:36:08 NOWAK Kazimierz (POL) Sikorzyn M (+)
1659 4:38:05 / 4:36:08 CHUDA Renata (POL) Biegaj Z Krobia Women F (+)
1660 4:38:05 / 4:36:09 SIKORA Barbara (POL) Sikorzyn F (+)
1661 4:38:05 / 4:36:09 KONCZEWICZ Sylwia (POL) Biegaj Z Krobia Women F (+)
1666 4:38:06 / 4:36:20 SMYRAK Jacek (POL) Zawoja M (+)
1643 4:38:09 / 4:35:38 BEDNARCZYK Daria (POL) Poznan F (+)
1656 4:38:11 / 4:35:59 KRASKA Pawel (POL) Karlowice M (+)
1678 4:38:13 / 4:37:02 PIANOWSKI Radoslaw (POL) Pabianice M (+)
1654 4:38:15 / 4:35:57 BLASZKE Waldemar (POL) Night Runners Gliwice M (+)
1690 4:38:23 / 4:37:38 NAWROT Artur (POL) Trzebnica M (+)
1697 4:38:38 / 4:38:03 KRAWCZYNSKI Mariusz (POL) Tri Aktywny Piotrkow M (+)
1668 4:38:40 / 4:36:25 KURILEC Krzysztof (POL) Matner Running Team M (+)
1675 4:38:45 / 4:36:55 KOCZUR Kamila (POL) Warszawa F (+)
1667 4:38:48 / 4:36:24 SUCHY Przemek (POL) Piskorzowek Running Crew M (+)
1671 4:38:49 / 4:36:39 WOLOSZYN Piotr (POL) Gryf Kietrz M (+)
1681 4:39:01 / 4:37:15 KRZESNIAK Marek (POL) Tarnowskie Gory M (+)
1669 4:39:06 / 4:36:35 KUCHARZYK Grzegorz (POL) Lublin M (+)
1677 4:39:13 / 4:36:56 KOSTRZEWSKI Mateusz (POL) Myszkow M (+)
1676 4:39:14 / 4:36:55 KLIMASZEWSKA Katarzyna (POL) Lodz F (+)
1674 4:39:16 / 4:36:52 POLOCZEK Adam (POL) Pko Bp M (+)
1702 4:39:17 / 4:38:15 KUSIO Basia (POL) Parkrun Chrzanow F (+)
1703 4:39:18 / 4:38:17 CICHY Rafal (POL) Chrzanow M (+)
1689 4:39:19 / 4:37:36 BEBEN Artur (POL) Progdar Marathon Team M (+)
1688 4:39:21 / 4:37:28 BIELECKI Krzysiek (POL) Krakow M (+)
1684 4:39:23 / 4:37:19 POSPIESZNY Robert (POL) Miedzychod M (+)
1700 4:39:27 / 4:38:10 MARCINIAK Lukasz (POL) Kalisz M (+)
1718 4:39:32 / 4:39:16 BRODZINSKI Michal (POL) Harpagan Zg M (+)
1698 4:39:35 / 4:38:06 ZAREBA Marian (POL) Ksp M (+)
1687 4:39:36 / 4:37:22 MUSZYNSKI Jan (POL) Katowice M (+)
1705 4:39:38 / 4:38:26 AUGUSTYNOW Jozef (POL) Wroclaw M (+)
1685 4:39:39 / 4:37:19 BADYLA Dariusz (POL) Biegam Z Bogiem M (+)
1701 4:39:44 / 4:38:12 STEFANIK Leslaw (POL) Opole M (+)
1715 4:39:46 / 4:39:08 SIEMBOR Piotr (POL) Radom M (+)
1694 4:39:52 / 4:37:49 TUCZYNSKA Elzbieta (POL) Pruszkow F (+)
1692 4:39:54 / 4:37:46 BIDZINSKI Piotr (POL) Run4fun M (+)
1710 4:39:58 / 4:38:47 BRZEZINSKI Maciej (POL) Podkowa Lesna M (+)
1724 4:39:58 / 4:39:44 MASTALSKI Sebastian (POL) Chrzanow M (+)
1682 4:39:59 / 4:37:16 SIUDAK Dariusz (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
1686 4:40:01 / 4:37:19 SIUDAK Anna (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow F (+)
1695 4:40:03 / 4:37:57 KRZEMINSKI Pawel (POL) Compro Team M (+)
1693 4:40:05 / 4:37:48 GOZDZICKA Agnieszka (POL) Strzelce Krajenskie F (+)
1691 4:40:06 / 4:37:44 GOZDZICKI Marek (POL) Zdyszani Na Mecie M (+)
1699 4:40:06 / 4:38:08 TRUSZCZYNSKI Bartlomiej (POL) Walbrzych M (+)
1706 4:40:11 / 4:38:30 PIDANTY Grzegorz (POL) Strzegomska 12 M (+)
1711 4:40:13 / 4:38:50 MOSCICKI Miroslaw (POL) Active Chojna M (+)
1713 4:40:13 / 4:39:01 KIERYS Renata (POL) Ciche F (+)
1712 4:40:15 / 4:38:54 ZIELINSKI Bartosz (POL) Meska Sprawa Sch Tomy M (+)
1704 4:40:22 / 4:38:23 SOBASZEK Pawel (POL) Dzierzoniow M (+)
1696 4:40:30 / 4:38:01 KOZIOLKIEWICZ Krzysztof (POL) Szybki Zolwik M (+)
1719 4:40:31 / 4:39:24 GORSKI Konrad (POL) Wloclawek M (+)
1729 4:40:42 / 4:40:01 SZTOMBER Daniel (POL) Axa Running Team M (+)
1717 4:40:44 / 4:39:10 LUDEK Tomasz (POL) Ludex M (+)
1709 4:40:45 / 4:38:43 RAS Agnieszka (POL) Krakow F (+)
1707 4:40:56 / 4:38:37 DZIEWIATOWSKA Agnieszka (POL) Zlotow F (+)
1737 4:40:58 / 4:40:23 BEDNARCZYK Krzysztof (POL) Krakow M (+)
1714 4:40:59 / 4:39:05 LASOTA Irena (POL) Walcz F (+)
1708 4:41:06 / 4:38:38 DRACZKA-KNOPIK Monika (POL) Sts Biegaton Mikolow F (+)
1716 4:41:13 / 4:39:08 KOPINSKA Anna (POL) Ruda Slaska F (+)
1722 4:41:13 / 4:39:33 MADERA Krzysztof (POL) Chojna M (+)
1730 4:41:17 / 4:40:03 UGORSKI Przemus (POL) Slubice M (+)
1731 4:41:17 / 4:40:05 OLECHNOWICZ Katarzyna (POL) Slubicka Akademia Biegowa F (+)
1721 4:41:27 / 4:39:29 KACZMAREK Kamil (POL) Krakow M (+)
1726 4:41:34 / 4:39:52 SZUMILAS Mariusz (POL) Lubin M (+)
1723 4:41:36 / 4:39:35 DONDAJEWSKI Michal (POL) Koszalin M (+)
1728 4:41:37 / 4:39:54 PLEWCZYNSKA Jolanta (POL) Minsk Mazowiecki F (+)
1744 4:41:48 / 4:40:51 WISNIEWSKI Rafal (POL) Miedzychod M (+)
1756 4:41:51 / 4:41:21 WYDRA Jozef (POL) Cychry M (+)
1741 4:41:57 / 4:40:49 CHARLEJ Ireneusz (POL) Mierzyn M (+)
1742 4:41:58 / 4:40:49 SZUDERA Kamila (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie F (+)
1720 4:41:59 / 4:39:24 WARYSZ Dominik (POL) M (+)
1725 4:42:02 / 4:39:44 KURNAKOWSKI Michal (POL) Biegacze Moga Dluzej M (+)
1738 4:42:02 / 4:40:31 GARSTKA Mariusz (POL) Krakow M (+)
1727 4:42:04 / 4:39:53 WOLEK Waldemar (POL) Night Runners Gniezno M (+)
1753 4:42:05 / 4:41:12 PLATA Tomasz (POL) Krakow M (+)
1732 4:42:08 / 4:40:05 STORC Krzysztof (POL) Londyn M (+)
1739 4:42:15 / 4:40:35 KARBOWIAK Szymon (POL) Krotowarriors M (+)
1772 4:42:25 / 4:42:07 ZUWALA Robert (POL) Ragnar Team M (+)
1768 4:42:27 / 4:41:54 KALETA Marcin (POL) Leszno M (+)
1774 4:42:34 / 4:42:12 KOPANIECKI Mariusz (POL) Bbl Police M (+)
1735 4:42:36 / 4:40:14 IWANOWSKI Arkadiusz (POL) Kb Pento Strzelce Krajenskie M (+)
1736 4:42:36 / 4:40:15 ZMIJA Liliana (POL) Kb Pento Strzelce Krajenskie F (+)
1740 4:42:42 / 4:40:36 KWIATKOWSKI Dawid (POL) Sycyn M (+)
1733 4:42:44 / 4:40:13 PAWLOWSKI Remigiusz (POL) Skierdy M (+)
1734 4:42:49 / 4:40:13 FAJDEK Stefan (POL) Biegiem Radom! M (+)
1749 4:42:56 / 4:41:06 KROL Marcin (POL) Morzyczyn M (+)
1751 4:43:00 / 4:41:09 JANIEC Witold (POL) Unatco M (+)
1771 4:43:05 / 4:42:02 PALKA Jacek (POL) Kwp Krakow M (+)
1763 4:43:09 / 4:41:48 OSTROWSKA-BADURA Anna (POL) Bezrzecze F (+)
1764 4:43:10 / 4:41:48 BAK Pawel (POL) Bezrzecze M (+)
1775 4:43:11 / 4:42:15 JAWIN Jaroslaw (POL) Kostrzyn Nad Odra M (+)
1765 4:43:12 / 4:41:49 PANIACZYK Andrzej (POL) Banda Jolanty M (+)
1758 4:43:19 / 4:41:41 KRAJEWSKI Lukasz (POL) Sulecin M (+)
1757 4:43:21 / 4:41:31 STEFANIAK Piotr (POL) Kmp Bielsko Biala M (+)
1745 4:43:22 / 4:41:01 KACZMAREK Robert (POL) Night Runners M (+)
1752 4:43:23 / 4:41:11 MALETA Marcin (POL) Lpp Team M (+)
1754 4:43:29 / 4:41:14 KIELKUCKA Alicja (POL) Complexsport/norwood F (+)
1748 4:43:30 / 4:41:04 TEPER Bartosz (POL) Www.classicparkiet.pl M (+)
1746 4:43:34 / 4:41:01 DABROWSKA Bozena (POL) Krasnystaw Biega F (+)
1750 4:43:34 / 4:41:08 ANTOSZ Mateusz (POL) Lubaczow M (+)
1797 4:43:35 / 4:43:25 FURDYNA Rafal (POL) Mielec M (+)
1743 4:43:36 / 4:40:49 KOCHAN Rafal (POL) Tc Kochan Rafal M (+)
1766 4:43:40 / 4:41:49 ZAWIEROWSKA Ewelina (POL) W.p.k. Slon Team Ustka F (+)
1784 4:43:41 / 4:42:58 FURMANIUK Artur (POL) Arturrunner.wordpress.com M (+)
1755 4:43:55 / 4:41:17 LATOPOLSKA-OLEJNIK Kalina (POL) Zytnia Team F (+)
1770 4:43:57 / 4:42:01 MACHAJ Tomasz (POL) Rzeszow M (+)
1779 4:44:01 / 4:42:40 GODECKI Marek (POL) Tor Dobrzen Wielki M (+)
1769 4:44:02 / 4:41:56 TALAJKO Dorota (POL) Warszawa F (+)
1747 4:44:03 / 4:41:03 KUCZMA Pawel (POL) Paluki Running Team M (+)
1760 4:44:04 / 4:41:47 MRZYK Ireneusz (POL) Zabrze M (+)
1788 4:44:06 / 4:43:17 JEZ Pawel (POL) Krakow M (+)
1759 4:44:08 / 4:41:46 JAWOROWSKA-SROCZYNSKA Joanna (POL) Nowohucki Kombinat Sportowy F (+)
1812 4:44:10 / 4:43:51 JASNOCH Adam (POL) Kpp Malbork M (+)
1813 4:44:10 / 4:43:51 BERK Tomasz (POL) Kpp Malbork M (+)
1786 4:44:12 / 4:43:10 WALERIANCZYK Roman (POL) Gmina Kolobrzeg M (+)
1808 4:44:16 / 4:43:43 LACKORZYNSKA Alicja (POL) Szczecin F (+)
1798 4:44:17 / 4:43:26 PAWLUS Tomasz (POL) Ssps Chemik Police M (+)
1810 4:44:17 / 4:43:46 HUSZCZA Lukasz (POL) Debno M (+)
1773 4:44:18 / 4:42:08 REJA Andrzej (POL) Ks Gryf Kietrz M (+)
1767 4:44:25 / 4:41:52 MIS Marcin (POL) Start Krasnystaw Fanaticos M (+)
1781 4:44:28 / 4:42:49 GORCZYCA Grzegorz (POL) Kryspinow M (+)
1761 4:44:32 / 4:41:47 ZAJAC Grzegorz (POL) Pozytywnie Zabiegani Sanok M (+)
1762 4:44:33 / 4:41:47 BORYSEWICZ Alfred (POL) Debno M (+)
1790 4:44:35 / 4:43:19 SKORLINSKI Krzysztof (POL) Lechia Kostrzyn & Echo Ziemi Kostrzynskiej M (+)
1792 4:44:36 / 4:43:20 KARASZEWSKI Zbigniew (POL) Zadyszka M (+)
1787 4:44:39 / 4:43:13 JABLONSKI Marek (POL) Wroclaw M (+)
1782 4:44:46 / 4:42:52 MATYSIAK Karol (POL) Druzyna Szpiku / Osh W Biegu M (+)
1778 4:44:47 / 4:42:38 BUKALSKI Jozef (POL) Zryw Parzymiechy M (+)
1776 4:44:48 / 4:42:25 DABROWSKI Pawel (POL) Night Runners M (+)
1777 4:44:49 / 4:42:28 BARELKOWSKA Katarzyna (POL) Night Runners F (+)
1799 4:44:49 / 4:43:27 BEDZKOWSKI Marek (POL) Biegam Bo Lubie Ostroleka/morsy Ostroleka M (+)
1793 4:45:03 / 4:43:20 GARZEL Robert (POL) Zabierzow Biega M (+)
1780 4:45:05 / 4:42:45 SKRUDLIK Wojciech (POL) Night Runners M (+)
1785 4:45:06 / 4:43:04 NOGA Lukasz (POL) Zdzieraj Kapcie M (+)
1789 4:45:06 / 4:43:17 GWIAZDZINSKI Tomasz (POL) Poznan M (+)
1843 4:45:07 / 4:44:58 KURASZYNSKA Agnieszka (POL) Krakow F (+)
1800 4:45:08 / 4:43:27 PEDZIWIATR Pawel (POL) Progdar Marathon Team M (+)
1807 4:45:16 / 4:43:40 ZIELINSKA-SLOWIK Paulina (POL) Mbank F (+)
1794 4:45:19 / 4:43:20 WALCZAK Darek (POL) Szwla Stargard M (+)
1795 4:45:20 / 4:43:20 BIDAS Apolonia (POL) Szwla Stargard F (+)
1803 4:45:32 / 4:43:31 ANGOWSKI Marcin (POL) Grodzisk Mazowiecki M (+)
1801 4:45:33 / 4:43:28 TABISZ Marlena (POL) Wroclaw F (+)
1822 4:45:35 / 4:44:15 WOLTANSKA Kamila (POL) Kb Wyszkow F (+)
1805 4:45:37 / 4:43:35 DANCEWICZ Tomasz (POL) Easyrun M (+)
1818 4:45:42 / 4:44:04 WICZOK Agata (POL) Team Papry 20 F (+)
1819 4:45:43 / 4:44:05 KRUCZEK Monika (POL) Team Papry 20 F (+)
1796 4:45:45 / 4:43:20 LIK Marek (POL) Chelm Biega M (+)
1783 4:45:49 / 4:42:55 KOKOCINSKA Sylwia (POL) Team Castorama F (+)
1815 4:45:56 / 4:44:02 SZULC Tomasz (POL) Gdansk M (+)
1802 4:45:58 / 4:43:30 PASZKOWSKI Ireneusz (POL) Radom M (+)
1814 4:45:59 / 4:44:01 KOPRUCKI Roman (POL) Wojnowicka Setka M (+)
1823 4:45:59 / 4:44:17 ZURKOWSKA Iwona (POL) Mysliborz F (+)
1827 4:45:59 / 4:44:30 MARKOWSKI Krystian (POL) Sokolska Grupa Biegowa M (+)
1836 4:46:01 / 4:44:49 ADAMSKI Adam (POL) Bierutowska Grupa Biegowa M (+)
1821 4:46:02 / 4:44:14 SZARYNSKI Adam (POL) Ironman M (+)
1791 4:46:06 / 4:43:19 CZYZ Pawel (POL) Seco Warwick M (+)
1828 4:46:08 / 4:44:36 IZYDORSKI Karol (POL) Ostrow Wielkopolski M (+)
1804 4:46:10 / 4:43:34 KECKA Adrianna (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow F (+)
1806 4:46:10 / 4:43:35 WZOREK Ewa (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac F (+)
1842 4:46:18 / 4:44:56 ZEBROWSKA Beata (POL) Biegam Bo Lubie Ostroleka F (+)
1854 4:46:25 / 4:45:29 GRABOWSKI Kewin (POL) Wroclaw M (+)
1809 4:46:27 / 4:43:44 SZULC Edyta (POL) Warszawa F (+)
1824 4:46:27 / 4:44:17 HYPS Waldemar (POL) Olsztyn M (+)
1825 4:46:29 / 4:44:24 WALAC Jacek (POL) Grodzisk Mazowiecki M (+)
1840 4:46:30 / 4:44:54 WNETRZAK Krzysztof (POL) Gilowice M (+)
1820 4:46:35 / 4:44:07 LUKASZEWSKA Agnieszka (POL) Sts Biegaton Mikolow F (+)
1811 4:46:36 / 4:43:50 KIELB Grzegorz (POL) Debno M (+)
1830 4:46:45 / 4:44:37 MIASIK Szymon (POL) Mungo Team M (+)
1816 4:46:47 / 4:44:03 SLOMA Adrian (POL) Koscian M (+)
1817 4:46:47 / 4:44:03 JASTRZEMBSKI Edmund (POL) Bydgoszcz M (+)
1837 4:46:53 / 4:44:49 KUSZTAL Justyna (POL) Eskadra Krakow F (+)
1838 4:46:56 / 4:44:52 PILARCZYK Katarzyna (POL) Klub Sportowy Fitness F (+)
1839 4:46:56 / 4:44:52 DZIEDZINA Milena (POL) Klub Sportowy Fitness F (+)
1829 4:47:00 / 4:44:36 BAUMGART Grzegorz (POL) Stargard Ja Sie Nie Scigam M (+)
1831 4:47:00 / 4:44:37 BAUMGART Katarzyna (POL) Stargard Ja Sie Nie Scigam F (+)
1847 4:47:02 / 4:45:02 STEFANIK Wojciech (POL) Gmina Strzelce Opolskie M (+)
1873 4:47:02 / 4:46:18 KUSIDLO Marcin (POL) Rybnik M (+)
1826 4:47:05 / 4:44:29 GOMULA Grzegorz (POL) Biegiem Radom! M (+)
1851 4:47:05 / 4:45:14 KAZMIERCZAK Konrad (POL) Biegiemradom! M (+)
1846 4:47:06 / 4:45:01 RYBAK Mariusz (POL) Piaseczno M (+)
1855 4:47:11 / 4:45:33 SZTACHELSKI Lukasz (POL) Gorzow Wielkopolski M (+)
1850 4:47:20 / 4:45:08 DEMNICKA Monika (POL) Warszawa F (+)
1887 4:47:20 / 4:47:02 CHOMONT Rafal (POL) No Gravity M (+)
1865 4:47:22 / 4:46:02 PODULKA Malgorzata (POL) Klodzko F (+)
1861 4:47:23 / 4:45:56 CEDRO Damian (POL) Opole M (+)
1832 4:47:25 / 4:44:42 SLIWINSKA Katarzyna (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow F (+)
1833 4:47:25 / 4:44:43 MENDYKA Kacper (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
1834 4:47:25 / 4:44:43 OSTOJA-LNISKA Beata (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow F (+)
1835 4:47:26 / 4:44:45 WAZ Mariusz (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
1841 4:47:26 / 4:44:55 WOLK Pawel (POL) Uherce Mineralne M (+)
1857 4:47:27 / 4:45:35 ZYCHOWICZ Monika (POL) Biegiem Radom! F (+)
1859 4:47:28 / 4:45:37 KORCZAK Wincenty (POL) Biegiem Radom! M (+)
1848 4:47:29 / 4:45:03 STRABEL Maria (POL) Bydgoszcz F (+)
1871 4:47:41 / 4:46:14 LABISZAK Elzbieta (POL) Zabiegani Z Lesnej F (+)
1862 4:47:42 / 4:45:56 LABISZAK Tomasz (POL) Zabiegani Z Lesnej M (+)
1858 4:47:43 / 4:45:36 MOTLOCH Piotr (POL) Krakow M (+)
1866 4:47:43 / 4:46:03 HUDYKA Sebastian (POL) Legnica M (+)
1889 4:47:46 / 4:47:09 DUDEK Dawid (POL) Polonia Bydgoszcz Sla M (+)
1844 4:47:48 / 4:45:00 NICIEJEWSKA Monika (POL) Wielun Biega F (+)
1845 4:47:48 / 4:45:00 OWCZAREK Karol (POL) Konin M (+)
1883 4:47:51 / 4:46:56 KROL Dariusz (POL) K.b Zdroj M (+)
1856 4:47:52 / 4:45:34 GOKIERT-SKRENTNA Justyna (POL) Zlotow F (+)
1888 4:47:54 / 4:47:03 CHELCHOWSKA Ewa (POL) Brbk-biegli W Podatkach F (+)
1864 4:48:02 / 4:46:01 BAJUR Barbara (POL) Itmbw Krakow F (+)
1852 4:48:03 / 4:45:23 KRYSIAK Andrzej (POL) M (+)
1860 4:48:03 / 4:45:37 PISARSKI Sebastian (POL) Reszel M (+)
1853 4:48:04 / 4:45:28 LUSZCZEWSKI Krzysztof (POL) Zytnia Team M (+)
1886 4:48:06 / 4:47:01 KEPKA Waldemar (POL) Santocko M (+)
1893 4:48:09 / 4:47:22 NIEMCZYK Julia (POL) Leniwcerun F (+)
1894 4:48:09 / 4:47:22 JAGIELSKI Lukasz (POL) Leniwcerun M (+)
1863 4:48:13 / 4:45:57 MIECZNIK Robert (POL) Tulce Runnig Team M (+)
1875 4:48:19 / 4:46:26 ZAWADOWSKI Tomasz (POL) Pabianice M (+)
1882 4:48:22 / 4:46:55 BOCIARN Radoslaw (POL) Najwieksza Armia Swiata M (+)
1895 4:48:28 / 4:47:22 MATYJASIAK Konrad (POL) Warszawa M (+)
1881 4:48:35 / 4:46:54 DROZDZ Adrian (POL) Klub Biegaczy Jysk M (+)
1869 4:48:39 / 4:46:11 TIEBLER Marlena (POL) Sts Biegaton Mikolow F (+)
1896 4:48:40 / 4:47:23 WASCINSKA Edyta (POL) Pedzi-para F (+)
1897 4:48:40 / 4:47:24 KUJATT Wojciech (POL) Herbmaratonow.pl M (+)
1905 4:48:42 / 4:47:56 STARY Damian (POL) Ads Masna M (+)
1885 4:48:43 / 4:46:58 MILBRANT Kornel (POL) Ads Masna M (+)
1874 4:48:46 / 4:46:25 SIEMIERNIK Dariusz (POL) Telemond-holding M (+)
1915 4:48:50 / 4:48:23 BEDNARCZYK Mariusz (POL) Warszawa` M (+)
1870 4:48:51 / 4:46:13 BALDYGA Slawomir (POL) Runeda M (+)
1867 4:48:52 / 4:46:05 KURIATA Janusz (POL) Gryf M (+)
1876 4:48:53 / 4:46:28 CHMIELEWSKI Pawel (POL) Wroclaw M (+)
1877 4:48:53 / 4:46:29 KOSTERKIEWICZ Jaroslaw (POL) Wroclaw M (+)
1878 4:48:53 / 4:46:36 KOLESNIK Kamil (POL) Wroclaw M (+)
1868 4:48:55 / 4:46:10 ODROBINA Wojciech (POL) Poranny Patrol M (+)
1884 4:48:55 / 4:46:56 KOKOT Dariusz (POL) Kb Aktywni Konin M (+)
1908 4:48:56 / 4:48:03 OZIMKOWSKI Miroslaw (POL) Kowary Biegaja M (+)
1872 4:48:59 / 4:46:16 SLOWIKOWSKI Damian (POL) Gliwice M (+)
1898 4:49:01 / 4:47:28 FIK Jakub (POL) Krakow M (+)
1879 4:49:04 / 4:46:38 KRYNSKI Andrzej (POL) Stargard Ja Sie Nie Scigam M (+)
1918 4:49:07 / 4:48:36 BOJDO Kamil (POL) Wola Debinska M (+)
1880 4:49:20 / 4:46:53 KRYSIAK Dariusz (POL) Uniwersytet Ekonomiczny We Wroclawiu M (+)
1904 4:49:24 / 4:47:49 JANICKI Leszek (POL) Lublin M (+)
1890 4:49:27 / 4:47:16 BERWID Jakub (POL) Kornik M (+)
1919 4:49:35 / 4:48:36 GORECKA Danuta (POL) Cidry Lotajom F (+)
1921 4:49:35 / 4:48:37 GORECKI Arkadiusz (POL) Cidry Lotajom M (+)
1903 4:49:40 / 4:47:48 LEMANCZYK Zygmunt (POL) Niemcz M (+)
1900 4:49:42 / 4:47:34 LANGE Monika (POL) Sicienko F (+)
1912 4:49:42 / 4:48:19 KARWOT Maciej (POL) Akademia Biegania W Swierklanach M (+)
1906 4:49:43 / 4:48:00 SAS Grzegorz (POL) Krakow M (+)
1891 4:49:44 / 4:47:16 GABRYELSKI Krzysztof (POL) Wroclaw M (+)
1907 4:49:46 / 4:48:02 BACHOREK Jaroslaw (POL) Ostrowiec Swietokrzyski M (+)
1902 4:49:47 / 4:47:41 HABAS Pawel (POL) Polkowice M (+)
1913 4:49:50 / 4:48:19 BULCEWICZ Wojciech (POL) Beat Yesterday M (+)
1901 4:49:52 / 4:47:36 MIKINKA Magdalena (POL) Slawno F (+)
1899 4:49:55 / 4:47:33 OWCZARCZAK Monika (POL) Night Runners F (+)
1923 4:50:03 / 4:48:43 WRZOSEK Patryk (POL) #czeladzbiega M (+)
1909 4:50:10 / 4:48:04 KUMOSZ Miroslaw (POL) Osiecznica M (+)
1892 4:50:12 / 4:47:18 BARTKOWSKI Slawomir (POL) Wariaty Z Olp M (+)
1946 4:50:13 / 4:49:48 JOPEK Radoslaw (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
1938 4:50:30 / 4:49:11 HELICKI Andrzej (POL) Ostrow Wielkopolski M (+)
1941 4:50:33 / 4:49:43 SIERPINSKA Joanna (POL) Myszkow Biega F (+)
1942 4:50:33 / 4:49:43 SIERPINSKI Tomasz (POL) Myszkow Biega M (+)
1914 4:50:42 / 4:48:20 CHRAPEK Gabriel (POL) Krakow M (+)
1926 4:50:44 / 4:48:54 GRZYBEK Marta (POL) Krakow F (+)
1916 4:50:46 / 4:48:27 MARKIEWICZ Andrzej (POL) Lodz M (+)
1910 4:50:50 / 4:48:15 SZULTKA Mariusz (POL) Koszalin M (+)
1917 4:50:53 / 4:48:32 KRAWCZYK-KUBOWICZ Gabriela (POL) Nowohucki Kombinat Sportowy F (+)
1928 4:50:54 / 4:48:56 MIGDAL Adrian (POL) Klaj M (+)
1936 4:51:02 / 4:49:05 CHRZASZCZ Katarzyna (POL) Debno F (+)
1920 4:51:06 / 4:48:36 ODZIEMCZYK Tomasz (POL) Elblag M (+)
1939 4:51:10 / 4:49:20 ZIOLKOWSKI Mieczyslaw (POL) Zgubilem Sponsora M (+)
1947 4:51:16 / 4:49:48 MARASZ Zbigniew (POL) Kp Nad Odra Szczecin M (+)
1911 4:51:20 / 4:48:17 PALKA Stanislaw (POL) Biadoliny Szlacheckie M (+)
1930 4:51:20 / 4:48:57 SZCZOTKA Pawel (POL) Telemond-holding M (+)
1931 4:51:21 / 4:48:58 KWAK Slawomir (POL) Telemond-holding M (+)
1932 4:51:22 / 4:48:59 JAKUBIEC Przemyslaw (POL) Telemond-holding M (+)
1933 4:51:22 / 4:49:00 KUCAB Grzegorz (POL) Telemond-holding M (+)
1934 4:51:22 / 4:49:00 FLORCZAK Marcin (POL) Telemond-holding M (+)
1935 4:51:23 / 4:49:00 JAKUBIEC Tomasz (POL) Telemond-holding M (+)
1849 4:51:24 / 4:45:06 WILMAN Andrzej (POL) Wsl M (+)
1922 4:51:24 / 4:48:39 MARCINKIEWICZ Lukasz (POL) Shunter Team M (+)
1927 4:51:24 / 4:48:54 SKULIMA Szymon (POL) Wroclaw M (+)
1937 4:51:29 / 4:49:06 JANICKI Wojciech (POL) Wroclaw M (+)
1944 4:51:29 / 4:49:44 MARCINIEC Marta (POL) Uks Multi 75 Killers Krakow F (+)
1950 4:51:30 / 4:50:06 GALAS Jaroslaw (POL) Chrzanow M (+)
1959 4:51:31 / 4:50:36 KWIATKOWSKA Aleksandra (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie F (+)
1952 4:51:32 / 4:50:09 MARCINIAK Damian (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
1924 4:51:36 / 4:48:47 KOLODZIEJCZYK Ewelina (POL) Baster Team F (+)
1925 4:51:37 / 4:48:47 KUBCZYK Zdzislaw (POL) Baster Tim M (+)
1929 4:51:41 / 4:48:56 SKOTNY Barbara (POL) Wroclaw F (+)
1962 4:51:48 / 4:50:45 HERNIK Pawel (POL) Biegam Na Tarchominie M (+)
1943 4:51:53 / 4:49:43 SERWACZAK Joanna (POL) Kajbiegniesz? F (+)
1958 4:51:53 / 4:50:33 PEKUL Monika (POL) Branszczyk F (+)
1963 4:51:55 / 4:50:45 MACKIEWICZ Magdalena (POL) Fizjobiegacze Szczecin F (+)
1964 4:51:55 / 4:50:46 MACKIEWICZ Artur (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M (+)
1955 4:52:06 / 4:50:19 MATYSIAK Lukasz (POL) Radom M (+)
1940 4:52:07 / 4:49:25 HERBA Zbigniew (POL) Holstar. Szwla M (+)
1948 4:52:07 / 4:49:52 URBAN Lukasz (POL) Klecko M (+)
1978 4:52:11 / 4:51:56 MICHALIK Bartlomiej (POL) Csr M (+)
1949 4:52:14 / 4:49:59 ADAMCZYK Malgorzata (POL) Kesy Team F (+)
1965 4:52:17 / 4:51:02 SCHRODER-RAUNICK Karin (GER) Henstedt-ulzburg F (+)
1966 4:52:17 / 4:51:02 RAUNICK Reiner (GER) Henstedt-ulzburg M (+)
1945 4:52:22 / 4:49:45 ZAJACZKOWSKI Alan (POL) Krolewna Sniezka I Szwadron Krasnoludkow M (+)
1954 4:52:29 / 4:50:13 SOKALSKI Roman (POL) Chocianow M