Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon International in Deauville             Note : 10.16 / 20 (5 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2019

Deauville2019.tiff

Le 17/11/2019 - 1ère édition - 2520 arrivants - News associée                                                       

 Résultats : www.breizhchrono.com

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:15 Hrioued Alaa Coquelicot 42* M (+)
2 2:23:10 Bett Richard (KEN) Ac Miramas M (+)
3 2:30:14 Benichou Thomas Tremblay Ac Athletisme M (+)
4 2:30:48 Sence Julien Msa Triathlon M (+)
5 2:31:04 Van Overeem Mathieu M (+)
6 2:35:35 Madelaine Christophe M (+)
7 2:35:54 Poulizac Erwan M (+)
8 2:36:50 Negasa Chaltu (ETH) Amicale Athletisme Du Roumois F (+)
9 2:36:57 Mouquet Sylvain Rambouillet Sports M (+)
10 2:40:59 Duval Tristan M (+)
11 2:41:29 Idzim Jamal M (+)
12 2:41:45 Prestavoine Cedric Usm Montargis M (+)
13 2:46:09 Bicherel Yoann G.a.b.s* M (+)
14 2:47:08 Smets Hugo M (+)
15 2:47:23 Meheust Jocelyn M (+)
16 2:47:46 Betouret Sebastien M (+)
17 2:49:06 Bouvet Jerome Run And Freedom M (+)
18 2:49:45 Mathieu Stephane S/l Ca De La Haute Moselle M (+)
19 2:49:54 Frigot Cedric S/l C. D Athletisme Conde Torigni M (+)
20 2:49:56 Pannier Anthony Triathl Aix M (+)
21 2:49:57 Denis Ludovic Stade Rennais Athletisme* M/70 (+)
22 2:51:00 Sandrin Xavier As Sommer M (+)
23 2:51:34 Van Dongen Edouard Rcbt M (+)
24 2:52:28 Commenil David Amicale Coureurs Ay M (+)
25 2:52:31 Bloquel Fabrice M (+)
26 2:53:14 De La Mettrie Laurent M (+)
27 2:53:24 Cordier Arnaud S/l C. D Athletisme Conde Torigni M (+)
28 2:53:33 Louis-francois Ludovic Rccn M (+)
29 2:53:37 Defretin Benoit Joging Aventure Roncquoise M (+)
30 2:53:48 Bouillet Louis M (+)
31 2:53:49 Despres Christophe Le Souffle D Orgerus M (+)
32 2:53:57 Hue Amaury M (+)
33 2:54:15 Huberland Francois M (+)
34 2:54:20 Druez Bruno Amicale Du Val De Somme M/69 (+)
35 2:54:28 Guyon Frederic S/l Plaisir Ac M (+)
36 2:54:52 De Ren Francois M (+)
37 2:54:53 Lenglet Yannick Triathlon Cote D Amour M (+)
38 2:55:26 Mercier Theo M (+)
39 2:55:32 Rumeau Michael M (+)
40 2:55:43 Cogez Samuel Racing Club Arras Triathlon M (+)
41 2:55:43 Garnier Philippe Cosm Arcueil M (+)
42 2:55:50 Vasseur Gregory Running Club Noyellois M (+)
43 2:55:54 Raduszynski Franck Crazy Runners M (+)
44 2:56:20 Follet Jeremy Epernay Triathlon Pays De Champagne M (+)
45 2:56:39 Bichon Nicolas M (+)
46 2:56:48 Serazin Johan Rennes Triathlon M (+)
47 2:57:32 Kapenkin Johan M (+)
48 2:57:53 Gouteron Philippe Issy Triathlon M (+)
49 2:57:59 Hapel Arnaud Club Omnisports Harfleurais M (+)
50 2:58:00 Waeyaert Cyril M (+)
51 2:58:05 Legrand Nicolas M (+)
52 2:58:36 Neveu Lionel Flep Carrieres Sous Poissy M (+)
53 2:58:38 Anfrye Sebastien Running Club Des Thuits M (+)
54 2:58:54 Julien Laurent Sa Bayeux M (+)
55 2:59:07 Arnoux Gildas Ce Chevron M (+)
56 2:59:11 Levillain Franck M (+)
57 2:59:13 Le Tavernier Flavien M (+)
58 2:59:30 Michaud Eric Bussy Running M (+)
59 2:59:34 Petre Maxime M (+)
60 2:59:42 Dupart Benoit Csm Rosny Sur Seine M (+)
61 2:59:47 Nuper Christian Sport Aventure M (+)
62 2:59:53 Michon Xavier M (+)
63 2:59:55 Taillepied Elvis S/l C. D Athletisme Conde Torigni M (+)
64 2:59:57 Belhedi Elhoucin M (+)
65 2:59:58 Valle Gregory M (+)
66 3:00:02 Hasnaoui Farid Stade Athletique Bayeusain M (+)
67 3:00:02 Perbet Armel M (+)
68 3:00:02 Tetelin Fabien Dream Team M (+)
69 3:00:23 Sponem Benoit Caenrunners M (+)
70 3:00:54 Calvez Pierre M (+)
71 3:01:51 Kordonovitch Romain M (+)
72 3:02:10 Ly Alassane Gally Athletic Club M (+)
73 3:02:47 Gosset Nicolas M (+)
74 3:02:53 Marole Loic M (+)
75 3:03:02 Fourquemin Bernard M (+)
76 3:03:15 Gruwez Gilles Rcbt M (+)
77 3:03:24 Lempereur Francois M (+)
78 3:03:41 Moreau Martin M (+)
79 3:03:48 De Groote Nicolas S/l Asptt Lille Metropole M (+)
80 3:04:00 Mohamed William Requin Couronnais Triathlon M (+)
81 3:04:15 Delepine Simon M (+)
82 3:04:18 Uyttendaele Mathieu Rcbt M (+)
83 3:04:52 Navet Sebastien Bayard Argentan M (+)
84 3:05:21 Faucon Tony Us Olympique De Chelles M (+)
85 3:05:26 Sauvage Julien Lys Calais Triathlon M (+)
86 3:05:39 De La Rue Nicolas Oissel Athletisme Club 76 M (+)
87 3:05:44 Marchaisse Stephane M (+)
88 3:06:06 Lemee Frederic S/l Es Troarn Athletisme M (+)
89 3:06:10 Arnoult Patrick M (+)
90 3:06:20 Duchemin Julien Actility M (+)
91 3:06:28 Opigez Jeremy Running Club Noyellois M (+)
92 3:06:31 Amiry Alain Le Havre S Port Athletisme M (+)
93 3:06:52 Stevant David Us Olympique De Chelles M (+)
94 3:07:02 Herbiniere David Asptt Argentan M (+)
95 3:07:17 Sabbe Stephane Athletics Club Marcquois M (+)
96 3:07:19 Le Metayer Vanessa Cima Pays D Auray F (+)
97 3:08:09 Linxe Pascal M (+)
98 3:08:33 Ghomraoui Bilal M (+)
99 3:08:33 Sauvaget Antoine La Fleche Triathlon M (+)
100 3:08:34 Auriau Blateau Katy Run In Prunay F (+)
101 3:08:39 Marechal Nicolas Course A Pied Beauvais Oise M (+)
102 3:09:04 Suissa Arnaud Pont Audemer Triathlon M (+)
103 3:09:05 Barczewski Antoine M (+)
104 3:09:09 Broussard Bruno M (+)
105 3:09:21 Hubert Jerome Caen Runners M (+)
106 3:09:21 Limare Estelle Yvetot Triathlon F (+)
107 3:09:27 Leboucher Denis Region Normandie M (+)
108 3:09:37 Zeghad Gerard Val D Orge Athletic M (+)
109 3:09:39 Pilot Dimitri Albert Meaulte Aerospa.ac M (+)
110 3:09:40 Paradis Hugues M (+)
111 3:09:42 Le Corre Alain Le Corre M (+)
112 3:09:49 Tincelin Edouard M (+)
113 3:09:54 Baudonnet Thomas Nogent Solidarite Triathlon M (+)
114 3:10:05 Rauyer Frederic M (+)
115 3:10:12 Grillon Emmanuelle Mauves Attitudes Running & Trail F (+)
116 3:10:18 Charles Franck Cg Haubourdin Uglow M (+)
117 3:10:23 Langlois Jacky Club Athletique Aubergenville M (+)
118 3:10:25 Sebban Charles Es Montgeron M (+)
119 3:10:25 Aissaoui Cherif M (+)
120 3:10:34 Gillois Yoann M (+)
121 3:10:34 Alexandre Thomas #caenrunners M (+)
122 3:10:44 Lamotte Jean-baptiste Asce France 2 M (+)
123 3:10:44 Konqui Laurent M/67 (+)
124 3:10:50 Saugere David Usm Montargis M (+)
125 3:11:01 Cardon Nicolas M (+)
126 3:11:05 Fernandes Alberto Bussy St Georges Athletisme M (+)
127 3:11:17 Gehan Xavier M (+)
128 3:11:22 Guyon Thomas M (+)
129 3:11:23 Didier Herve M (+)
130 3:11:27 Agenais William M (+)
131 3:11:42 Chakkar Mounir Dreux Athletic Club A. M (+)
132 3:11:44 Catherine Nicolas M (+)
133 3:11:53 Borel Nicolas Bussy Running M (+)
134 3:11:58 Hommet Alexandre M (+)
135 3:12:00 De Carvalho Paul Us Olympique De Chelles M (+)
136 3:12:12 Banville Christian Courir Pour Les Trisomiques M (+)
137 3:12:16 Lacuisse Frederic M (+)
138 3:12:20 Blanchard Tony M (+)
139 3:12:23 Daniel Florian Villepinte Triathlon 93 M (+)
140 3:12:27 Francoual Helene Ca Lisieux F (+)
141 3:12:29 Gourdel Sylvie Ac Avranches F (+)
142 3:12:42 Mazeline David M (+)
143 3:12:48 Pfeuffer Jonathan M (+)
144 3:12:53 Orcel Nicolas M (+)
145 3:13:00 Audureau Benoit M (+)
146 3:13:08 Luccioni Jerome Running Vallourec / Mannesmann M (+)
147 3:13:22 Pelle Jerome Le Souffle D Orgerus M (+)
148 3:13:27 De Ybarlucea Louis-remi Le Mans Triathlon M (+)
149 3:13:38 Neveux Pascal Us Liffre M (+)
150 3:13:40 Lagree Sylvain M (+)
151 3:13:54 Albaud Aurelien Rethel Courir M (+)
152 3:14:01 Belkalem Karim M (+)
153 3:14:01 Prentout David M (+)
154 3:14:10 Opigez Michael Running Club Noyellois M (+)
155 3:14:11 Desrame Quentin M (+)
156 3:14:14 Buelens Johan M (+)
157 3:14:14 Bonnin Frederic S/l Oc Gif Sur Yvette M (+)
158 3:14:16 Hailliez Pierre-andre Running Club Des Thuits M (+)
159 3:14:18 Leroy Cedric M (+)
160 3:14:19 Beau Stephane Le Mans Triathlon M (+)
161 3:14:23 Chelly Franck M (+)
162 3:14:26 Boissiere Nicolas M (+)
163 3:14:32 Rothschild Georges M (+)
164 3:14:35 Duret Emmanuel M (+)
165 3:14:37 Jacquemot Alexandre M (+)
166 3:14:40 Guyot Jerome M (+)
167 3:14:42 Batardiere Bastien M (+)
168 3:14:45 Plisson Geoffrey Pass J Aime Courir M (+)
169 3:14:50 Cavalie Stephane M (+)
170 3:14:51 Neuville Rod Club Des Nageurs De Paris M (+)
171 3:14:52 Lebouvier Eric M/65 (+)
172 3:14:52 Suzanne Nicolas Caen Athletic Club* M (+)
173 3:14:55 Bode Anthony M (+)
174 3:15:04 Morgeon Vanessa Charleville Triathlon Ardennes F (+)
175 3:15:23 Allard Eric M (+)
176 3:15:23 Bele Pascal Gdm Saint James M (+)
177 3:15:31 Chaumont Paul M (+)
178 3:15:33 De Araujo Georges M (+)
179 3:15:33 Lunel Pierre-yves M (+)
180 3:15:34 Martin Benoit M (+)
181 3:15:41 Lecroq Sylvain M (+)
182 3:15:43 Sale Frederic Sale M (+)
183 3:15:45 Dumaine Sebastien M (+)
184 3:15:59 Macquet Jean Course A Pied Beauvais Oise M (+)
185 3:15:59 Leboucher Patrick Ca Lisieux M (+)
186 3:16:01 Montecot Christophe Ea Cergy Pontoise Athletisme * M (+)
187 3:16:13 Cuny Philippe Caen Triathlon M (+)
188 3:16:24 Solignac Cedric M (+)
189 3:16:26 Huchon Guillaume Triathlon 91 M (+)
190 3:16:36 Vernois Jean-luc Ua Societe Generale M (+)
191 3:16:37 Marie Thierry Les Joggeurs Du Pays D Auge M (+)
192 3:16:38 Aulnette Jean Luc M (+)
193 3:16:47 Langrume Yael F (+)
194 3:16:52 Le Deuff Betty Ac Romorantin F (+)
195 3:16:59 Ralet Benoit Rcbt M (+)
196 3:17:03 Lainey Cedric M (+)
197 3:17:04 Allain Laurent Type 1 Running Team M (+)
198 3:17:05 Huyghe Jacky M (+)
199 3:17:07 Bamas Ludovic M (+)
200 3:17:24 Feuilly Pierre As Tourlaville M (+)
201 3:17:25 Marie Stephane Les Mollets Lystriens M
202 3:17:36 Gaunelle Xavier M
203 3:17:42 Daligault Christophe Lc Bretteville Sur Odon M
204 3:17:44 Philippe Michel As Tourlaville M
205 3:17:44 Gambier Benjamin S/l Plaisir Ac M
206 3:17:47 Couprit Fabrice S/l Sc Herouville Athletisme M
207 3:17:48 Lecointe Nicolas Jogging Club Harnesien M
208 3:17:54 Fontaine Thierry Courir A St Medard/torce M
209 3:17:56 Bidet Alexis #caenrunners M
210 3:17:57 Greslebin Thomas Deauville Trouville Triathlon M
211 3:18:01 Bleriot Mathieu Course A Pied Beauvais Oise M
212 3:18:12 Menoyot Sebastien Usc Caen Triathlon M
213 3:18:15 Daveux Richard M
214 3:18:37 Le Page Cedric M
215 3:18:40 Viguie Thierry M
216 3:18:41 Colleu Edouard M
217 3:18:43 Godefroy Thommy La Tribu Athletics M
218 3:18:44 Canel Didier M
219 3:18:45 Demay Cyril M
220 3:18:52 Petre Frederic Reims Triathlon M
221 3:18:54 Normand Loic Normand Team M
222 3:18:56 Haccart Alexandre M
223 3:18:56 Hubert Johann M
224 3:19:08 Vallee David Free Runners Le Club M
225 3:19:23 Ryckebusch Francois Planete Running And Walking M
226 3:19:31 Liber Jea Arnaud M
227 3:19:33 Briere Nicolas Le Mans Triathlon M
228 3:19:48 Bregeon Pascal M
229 3:19:56 Oussadit Richard M
230 3:20:00 Gendrin Samuel M
231 3:20:05 Percy Fabien S/l C. D Athletisme Conde Torigni M
232 3:20:06 Reynaud Nicolas M
233 3:20:07 Michel David M
234 3:20:08 Sanders Benjamin M
235 3:20:12 Cadin David M
236 3:20:19 Dupont Regis Club Omnisport Renault Sandouville M
237 3:20:36 Gropeaux Mickael M
238 3:20:49 Derpion Ludovic M
239 3:20:55 Servant Anthony M
240 3:21:00 Chaumet David Tcj M
241 3:21:00 Coelho Silverio M
242 3:21:04 Delarue Tom Pompier Flers M
243 3:21:07 Mamou Mickael Crazy Runners M
244 3:21:07 Neaud Nicolas M
245 3:21:29 Kambrun Nicolas Running Club Des Thuit M
246 3:21:33 Baudry Sebastien Reims Triathlon M
247 3:21:37 Giarra Fabian M
248 3:21:40 Mauduit Francois Les Rainettes Du Pays D Auge M
249 3:21:44 Thiollet Francois Us Olympique De Chelles M
250 3:21:44 Aube Guillaume Neubourg Ac M
251 3:21:44 Dehaene Franck M
252 3:21:45 Duval Christophe Caen Triathlon M
253 3:21:49 Koenig Jeremy Jogging Aventure Roncquoise M
254 3:21:50 Naizet Eric M
255 3:21:51 Ollivier Jean-christophe Oxygene Belbeuf M
256 3:21:57 Poincheval Thierry M
257 3:22:00 Buselli Antoine M
258 3:22:00 Pichonnet Anne F
259 3:22:08 Guignard William Wolfgambteam M
260 3:22:11 Roger Alexandre M
261 3:22:16 Le Senechal Vivien Caen Runners M
262 3:22:19 Douchement Johan M
263 3:22:23 Taillefer Nicolas Renault Trucks M
264 3:22:44 Danailov Kamen Nogent Solidarite M
265 3:22:47 Mevel Nicolas Endorphines En Folie M
266 3:22:56 Leclerc Gregory Neubourg Ac M
267 3:23:00 Kistler Maximilian M
268 3:23:00 Renaud Florian M
269 3:23:01 Dericbourg Gauthier M
270 3:23:05 Nizet Marcel M
271 3:23:15 Lemoine Arnaud M
272 3:23:17 Peiny Christophe Course A Pied Beauvais Oise M
273 3:23:21 Cauchois Bastien Course A Pied Beauvais Oise M
274 3:23:22 Lefranc David Riva Courir M
275 3:23:22 Gohin Alexandre As Romille M
276 3:23:23 Guillaume Ludovic Hac Triathlon M
277 3:23:25 Merdy Patrice M
278 3:23:40 Blondel Kevin M
279 3:23:43 Olivier Theo M
280 3:23:44 Lemoulan Arnaud M
281 3:23:47 Bodey Sebastien M
282 3:23:49 Doisne Marina Infosport Loiret F
283 3:23:55 Francoise Laurent Chalonnes Olympique Sport M
284 3:23:59 Buhot Florian Verneuil Ac M
285 3:24:00 Chapuzy Julien Bussy Running M
286 3:24:03 Siourisse Driss M
287 3:24:08 Gaudin Karelle F
288 3:24:08 Baziz Farid M
289 3:24:10 Grevin Pascal Beauvais Oise Union Club* M
290 3:24:10 Bossard Alexis M
291 3:24:12 Wallart Arnaud M
292 3:24:17 David Philippe M
293 3:24:18 Chevalier Nicolas Caenrunners M
294 3:24:20 Sauvage Valerie F
295 3:24:23 Labourot Gilbert Es Troarn Athletisme M
296 3:24:28 Sens Nicolas M
297 3:24:29 Amarge Carole F
298 3:24:31 Gahery Christophe Cl Colombelles M
299 3:24:32 Lefevre Patrick Villers Bocage Endurance M
300 3:24:37 Larouanne Aurelien Marins Pompiers De Cherbourg M
301 3:24:37 Lefrancois Alexis Sport Aventure M
302 3:24:37 Bacheley Herve Sport Aventure M
303 3:24:41 Da Silva Stephane S/l Massy As M
304 3:24:43 Quineau Clement M
305 3:24:44 Henault Samuel M
306 3:24:49 Brault Olivier Rcbt M
307 3:24:49 Dussutour Laurent S/l Plaisir Ac M
308 3:24:52 Maret Andree Pleumrun/broceliande Triathlon F
309 3:24:53 Rocard Jean Marie Triathlon Pays Du Neubourg M
310 3:25:07 Joannier Patrick Pont Audemer Ac M
311 3:25:09 Le Rolland Nicolas M
312 3:25:15 Didier Frederic Upac Chateau Gontier * M
313 3:25:18 Moreau Brice Jog Bruz M
314 3:25:28 Chouchane Benjamin Team Watts M
315 3:25:30 Cesbron Fabrice M
316 3:25:41 Parisot Bruce M
317 3:25:42 Portrait Vincent M
318 3:25:43 Lecomte Frederic M
319 3:25:46 Marcilly Damien Charleville Mezieres Athletisme* M
320 3:25:47 Tome Bispo Mickael Oxygene 28 M
321 3:25:48 Goulet Bruno M
322 3:25:57 Van Praet Gerald M
323 3:25:59 Vuatrin Gonzague M
324 3:26:01 Amar David Rccn M
325 3:26:02 Nouhaud Louise F
326 3:26:06 Guillot William Aurb 36 M
327 3:26:07 Philippe Stephane Asm Reims M
328 3:26:08 Mangard Tony M
329 3:26:12 Marcassin Laurent M
330 3:26:19 Bouloy Philippe M
331 3:26:19 Picot Nicolas M
332 3:26:23 Perrin Julien Saint Pierre Nature M
333 3:26:25 Ozet Thierry Aj Blois Onzain M
334 3:26:26 Bliault Daniel M
335 3:26:26 Guyet Gilles Atscaf Le Havre M
336 3:26:34 Lesaulnier Jeremy M
337 3:26:35 Baillet Lionel Boulogne Sur Mer Ac M
338 3:26:51 Chevillard Chantal S/l Union Athletique Chateaubourg F
339 3:26:53 Hendrix Christopher Safran Nacelles M
340 3:26:55 Leroy Francois Xavier M
341 3:27:04 Courtois Guillaume Granville Ac M
342 3:27:07 Thuret Philippe Boussac Running M
343 3:27:10 Sauve Anthony M
344 3:27:13 Bayard David Le Mans Triathlon M
345 3:27:19 Chevallier Eric Ca Lisieux M
346 3:27:25 Blancpain Miguel Blancpain M
347 3:27:29 Duhamel Frederic Les Copains D Abord M
348 3:27:32 Remeur Stephane Psa M
349 3:27:33 Louis Franck M
350 3:27:34 Vignet Christophe Cnd M
351 3:27:36 Penglaou Jean Ea Cergy Pontoise Athletisme * M
352 3:27:39 Dacquet Laurent Val D Orge Athletic M
353 3:27:39 Leloup Vincent M
354 3:27:46 Bolle Jamin Nathalie Csm Rosny Sur Seine F
355 3:27:46 Philippot Dominique M
356 3:27:49 Hemmer Frederic M
357 3:27:50 Thuvien Francois M
358 3:28:02 Huin Jean-louis S/l La Macerienne (charlevil.) M
359 3:28:06 Torel Laurent Uscc Triathlon M
360 3:28:09 Lefrancois Guillaume M
361 3:28:09 Marchand Alain M
362 3:28:10 Marchand-cassagne Fabien M
363 3:28:12 Jandau Fabien Boulogne Sur Mer Ac M
364 3:28:12 Pochet Aurelien Boulogne Sur Mer Ac M
365 3:28:12 Leblond Guillaume Boulogne Athletic Club M
366 3:28:12 Beauvois Christophe Boulogne Sur Mer Ac M
367 3:28:14 Legagneur Mathieu Boulogne Sur Mer Ac M
368 3:28:14 Dupont Gaudin Victor M
369 3:28:15 Lecante Romain M
370 3:28:16 Pavard Georges La Foulee Gesnoise M
371 3:28:18 Rouillard Michel Courir A Caudan M
372 3:28:22 Grandjean Louis Udsp14 M
373 3:28:27 Richard Aurelien M
374 3:28:27 Levard Mathias M
375 3:28:29 Biardeau Penelope F
376 3:28:29 Jeanjean Pierre Louis M
377 3:28:30 Bialecki Maximilien M
378 3:28:30 Desfrieches Denis M
379 3:28:30 Jourdren Francois-xavier C.o. Renault Sandouville M
380 3:28:31 Oudman Mohamed Dreux Athletic Club A. M
381 3:28:36 Craquelin Vincent Paac M
382 3:28:37 Ly Gauchet Aminata Issy Triathlon F
383 3:28:39 Ollivier Jacques M
384 3:28:40 Planquais Patrice Csm Rosny Sur Seine M
385 3:28:40 Venelle Xavier Csm Rosny Sur Seine M
386 3:28:47 Clemence Thibault Usc Mezidon M
387 3:28:49 Guillaume Pinard M
388 3:28:51 Decamme David Course A Pied Beauvais Oise M
389 3:28:54 Schreder Hugues Schreder M
390 3:29:12 Delaporte Laurent Amicale Du Val De Somme M
391 3:29:12 Haluch Richard M
392 3:29:14 Provost Eric M
393 3:29:15 Pestel Josselin M
394 3:29:17 Lechevalier Thierry M
395 3:29:20 Bremond Pascal M
396 3:29:21 Vidal Lehaut Sarah F
397 3:29:22 Roux Jerome M
398 3:29:22 Arnette Quentin M
399 3:29:26 Chatelain Sebastien M
400 3:29:27 Girardot Philippe Beauvais Oise Union Club* M
401 3:29:28 Manfroy Jean-eudes M
402 3:29:28 Lennon Michael Nogent Solidarite Triathlon M
403 3:29:29 Mirey Sacha M
404 3:29:30 Liadakis Aurelien Safran Nacelles Normandie Sports M
405 3:29:32 Allaire Alexis M
406 3:29:34 Le Dinh Alexandre M
407 3:29:35 Bidaud Henrick M
408 3:29:39 Bodart Ludovic Boulogne Sur Mer Ac M
409 3:29:39 Si Ali Farid Emsl M
410 3:29:41 Breviere David M
411 3:29:42 Mouquet Quentin M
412 3:29:43 Guilbert Eric Arlanxeo M
413 3:29:44 Brison Florent M
414 3:29:47 Lepoultier Thibault M
415 3:29:48 Lefevre Dany Vbe 14 F
416 3:29:50 Coudreau Christine F
417 3:29:50 Josseaume Christian M
418 3:29:51 Bianchi Patrice Deauville Trouville Triathlon M
419 3:29:55 Bodilis Frederic M
420 3:29:56 Ben Aziza Sami M
421 3:29:58 Crozat Arnaud Cambrai Triathlon M
422 3:30:00 Florin Arnaud M
423 3:30:00 Terrien Cyrille M
424 3:30:01 Fruleux Denis M
425 3:30:02 Corbillon Jeremy M
426 3:30:02 Crosville Jerome M
427 3:30:02 Treffot Capucine F
428 3:30:03 Pastula Irena F
429 3:30:07 Delhove Francois Nac M
430 3:30:09 Roussel Lionel M
431 3:30:11 Souyris Jean Deauville Trouville Triathlon M
432 3:30:13 Vasseur Florent Caenrunners M
433 3:30:16 Casarin Laurent M
434 3:30:20 Laurent Daniel As Chu Caen M
435 3:30:20 Guet Gregory Guet M
436 3:30:24 Levasseur Cyril M
437 3:30:26 Pelois Jean-christophe Granville Ac M
438 3:30:29 Lechevalier Clement M
439 3:30:29 Fauvre Fabrice Asa Maisons Alfort M
440 3:30:32 Blouet Antoine Les Deschesnaies M
441 3:30:38 Thomas Didier Asptt Angers M
442 3:30:39 Bennat Frank Ca Mantes La Ville M
443 3:30:45 Menant Mickael S/l C. D Athletisme Conde Torigni M
444 3:30:48 Michel Alexis As Pompiers De Goderville M
445 3:30:49 Courtois Christophe M/67
446 3:30:50 Jean Ludovic Cl Colombelles M
447 3:30:51 Payen Vincent Noisy Le Grand Triathlon M
448 3:30:59 Dubuissert Gilles M
449 3:31:14 Schmitt Yves Ce Knorr Duppi 2 M
450 3:31:15 Nicolle Sarah F
451 3:31:15 Debatisse Amaury M
452 3:31:18 Grare Eric M
453 3:31:22 Luc Arnaud M
454 3:31:28 Roussier Frederic M
455 3:31:33 Lesne Bruno M
456 3:31:36 Orliac Laurent M
457 3:31:36 Capard Guillaume M
458 3:31:39 Martin Guillaume M
459 3:31:43 Peyronie Antoine M
460 3:31:46 Herry Jean Christophe M
461 3:31:46 Harrant Cyril M
462 3:31:47 Vincke Merijn M
463 3:31:54 Elie Cedric M
464 3:31:57 Hamon Jean-claude Pontault Aac M
465 3:31:58 Maizieres Anthony M
466 3:31:58 Gallerin Sandrine Charleville Mezieres Athletisme* F
467 3:32:03 Michel Arnaud Adidasrunnersparis M
468 3:32:03 Trivini Olivier M
469 3:32:05 Roux Damien M
470 3:32:09 Simeon Cedric Club Omnisports Harfleurais M
471 3:32:14 Caro Gwenole M
472 3:32:19 Lecigne David Boulogne Sur Mer Ac M
473 3:32:26 Anquetin Nicolas M
474 3:32:27 Apcher Gilles M
475 3:32:30 Carpentier Eric M
476 3:32:35 Chantepie Damien Alencon Triathlon M
477 3:32:35 Thomas Johan B12 M
478 3:32:36 Vanden-wildenberg Jeremy M
479 3:32:39 Dejean Jacky Csm Rosny Sur Seine M
480 3:32:40 Ozanne Frederic M
481 3:32:44 Chabrol Martial M
482 3:32:58 Grenier Philippe M
483 3:32:58 Leberquier Marc M
484 3:33:00 Sourisseau Bertrand M
485 3:33:01 Peters Pierre-tony Union Caudry Athletisme M
486 3:33:06 Cosnard Christophe Usc Mezidon M
487 3:33:08 Gengler Gaetan M
488 3:33:09 Longagnani Benoit Front Runners Paris M
489 3:33:15 Dupont Clement Caen Runners M
490 3:33:21 Delestre Sebastien Bussy St Georges Athletisme M
491 3:33:22 Boistard Patrice Fay Oxygene M
492 3:33:25 Houssaye Romain M
493 3:33:26 Briez Arnaud M
494 3:33:33 Javoy Christophe Infosport Loiret M
495 3:33:39 Dambois Thierry Uac M
496 3:33:40 Baptiste Jad M
497 3:33:41 Bunge Nils M
498 3:33:42 Lehmann Eric Neubourg Ac M
499 3:33:44 Bourmault Marc Infosport Loiret M
500 3:33:49 Renier Laurent M
501 3:33:49 Armbruster Fabrice Ce Duppi 2 M
502 3:33:50 Piednoir Jean-christophe Asptt Angers M
503 3:33:56 Georgeault Remi S/l Ac Haute Vilaine M
504 3:33:57 Dupont Jean Marie M
505 3:34:04 Laurent Jean-francois M
506 3:34:05 Guilbot Bruno Clamart Courses Sur Route 92 M
507 3:34:12 Dziedziczak Frederic M
508 3:34:14 Servigne William M
509 3:34:17 Billy Guillaume M
510 3:34:21 Blanchet Cyrille As Romille M
511 3:34:24 Bicais Christian Gresi Courant Le Versoud M
512 3:34:24 Lionet Sebastien M
513 3:34:25 Dequenne Denis S/l La Macerienne (charlevil.) M
514 3:34:37 Reyer Fanny F
515 3:34:39 Blanc Eric M
516 3:34:44 Boulanger Julien M
517 3:34:46 Lefebvre Sandrine Asptt F
518 3:35:01 Vacosait Frederic M
519 3:35:02 Jourdain Julien Oissel Athletisme Club 76 M
520 3:35:02 Gohin Edouard M
521 3:35:10 Harant Florian Harant M
522 3:35:12 Hubert Thierry Les Petits Suisses Normands M
523 3:35:14 Compain Francois M
524 3:35:15 Mouquet Lionel M
525 3:35:16 Mauduit Nicolas Ca Lisieux M
526 3:35:16 Leleu Philippe Mons Triathlon M
527 3:35:16 Roulleau Alban M
528 3:35:19 Durst Valerie Bussy Running F
529 3:35:21 Maillot Patrice S/l Plaisir Ac M
530 3:35:22 Lecoq Arnaud M
531 3:35:22 Vanthuyne Nicolas Crazy Team United M
532 3:35:22 Vanderpol Vincent M
533 3:35:24 Nicolle Benjamin M
534 3:35:25 Mollet Dominique Union Sportive Mery Sur Oise F
535 3:35:25 Giles Romain M
536 3:35:28 Leclerc Yohann M
537 3:35:35 Putoud Christophe M
538 3:35:40 Roussel Flavien M
539 3:35:41 Rouault Elton S/l Asptt Rennes M
540 3:35:43 Papin Frederic Us Liffre M
541 3:35:44 Ricard Jerome Les Chamois Du 78 M
542 3:35:48 Mercereau Jean Noel Asm Maule M
543 3:35:49 Silva Laurent M
544 3:35:51 Calas Christophe M
545 3:35:56 Pierrel Valerie S/l La Macerienne (charlevil.) F
546 3:35:59 Charafa Kamel Dreux Athletic Club A. M
547 3:36:06 Remy Bastien M
548 3:36:08 Lefeuvre Fabrice M
549 3:36:11 Densa Arnaud M
550 3:36:21 Haudiquer Mathieu Cjd Running Club M
551 3:36:25 Courcier Philippe M
552 3:36:25 Bernini Carl M
553 3:36:25 Levallois Laurent S/l Estuaire De La Dives Athletic Club M
554 3:36:26 Chetouane Sebastien Us Belhomert M
555 3:36:27 Billet-grasmuck Delphine Charleville Mezieres Athletisme* F
556 3:36:29 Cadot Bruno M
557 3:36:31 Calibre Nicolas Triathlon Club De Torcy M
558 3:36:31 Rannou Isabelle S/l Le Mans A 72 F
559 3:36:35 Brasselet Laurent As Romille M
560 3:36:39 Boemare Sebastien M
561 3:36:42 Raimbault Frederic M
562 3:36:44 Leroty Rosalie F
563 3:36:47 Frebourg Damien M
564 3:36:53 Favroul Stephane M
565 3:36:55 Valy Veronique S/l Ploeren Endurance F
566 3:36:56 Accart Deborah F
567 3:36:58 Trad Jeber M
568 3:37:02 Le Cheviller Jean Francois Courir A Caudan M
569 3:37:11 Rebeyrolle Jeremy M
570 3:37:12 Creno Romain Ready Cash M
571 3:37:16 Blanchard Franck M
572 3:37:17 Romain Stephane Les Rainettes Du Pays D Auge M
573 3:37:17 Delarche Franck M
574 3:37:18 Grall Anthony M
575 3:37:25 Delacroix Xavier Bussy Running M
576 3:37:25 Michel Frederic M
577 3:37:27 Leriche Franck Teurt T Run M
578 3:37:27 Paillet Nicolas Swat M
579 3:37:35 Lerat Mickael M
580 3:37:40 Richard Cedric Run And Freedom M
581 3:37:42 Veillon Philippe M
582 3:37:50 Morel Jean Marc Usccaen M
583 3:37:54 Guillome Ludovic Nature Et Jogging M
584 3:37:57 Pasquier--guillard Jean M
585 3:37:59 Vincent Cedric Psn Preaux M
586 3:38:01 Beaumont Laurent As Tourlaville M
587 3:38:02 Silveira Francisco Normandie Marathon M
588 3:38:02 Leterrier Anthony Caen Triathlon M
589 3:38:07 Tillaut Christophe Caen Triathlon M
590 3:38:07 Vannier Nicolas Caen Athletic Club* M
591 3:38:11 Catiau Ludovic M
592 3:38:19 Chapron Cedric M
593 3:38:22 Corlay Emmanuelle F
594 3:38:26 Bosse Nicolas M
595 3:38:27 Deman Francois M
596 3:38:27 Gasnier Laurent Deauville Trouville Triathlon M
597 3:38:30 Guyomard Gilles M
598 3:38:39 Laurent Brian M
599 3:38:40 Bachelet Benoit Sc Abbeville Triathlon Natation M
600 3:38:45 Aubert Emmanuel M
601 3:38:47 Piet Pierre-francois M
602 3:38:47 Gamard Christophe M
603 3:38:48 Petit Samuel Neuville Saint Remy M
604 3:38:52 Legendre Antoine M
605 3:38:53 Linais Frederic S/l Le Mans A 72 M
606 3:38:54 Freulon Eric M
607 3:38:55 Walk Frederic Havre Ac M
608 3:38:55 Kampfer Arnaud Peronne Athletisme Club M
609 3:39:01 Foucaud Franck M
610 3:39:02 Rondeau Cyrille Les Bouffes Kilometres M
611 3:39:06 Riousset Fabian Blainville Sur Orne M
612 3:39:07 Prillieux Plainchont Pierre M
613 3:39:08 Maupu Gautier M
614 3:39:11 Gaillard Stephane Course A Pied Beauvais Oise M
615 3:39:16 Licin Christian M
616 3:39:17 Surble Alexandre M
617 3:39:19 Papin Mathieu S/l Es Troarn Athletisme M
618 3:39:22 Martinez Jerome M
619 3:39:22 Delpin Claudia F
620 3:39:22 Parchliniak Gaetan Parchliniak M
621 3:39:27 Pihan Gerald Team Plein Sud M
622 3:39:29 Ecart Jean Philippe M
623 3:39:30 Vesse Sebastien M
624 3:39:31 Coussement Cecile Jogging Des Fraises F
625 3:39:31 Spicher Mickael M
626 3:39:32 Aurel Alain Stade Verneuil Sur Avre M
627 3:39:39 Le Bon Matthieu M
628 3:39:41 Paparrodopoulos Nicolas M
629 3:39:44 Becquevort Michel M
630 3:39:45 Dousset Pierre Dassault Sports M
631 3:39:47 Rodriguez Silvia F
632 3:39:47 Marie Romain M
633 3:39:48 Levasseur Yann S/l Ea Du Plateau Est M
634 3:39:49 Le Bihan Antoine M
635 3:39:49 Taourirt Hassen M
636 3:39:49 Verbruggen Bart M
637 3:39:55 Chameyrat Nathalie Team Ex Quo F
638 3:40:08 Boire Didier Les Joggeurs Du Pays D Auge M
639 3:40:09 Warnier Marc M
640 3:40:15 Pupin Emilie Ao Charenton F
641 3:40:16 Angely Olivier M
642 3:40:16 Hard-marie Valerie Us Olympique De Chelles F
643 3:40:19 Boucher Rudy Course A Pied Beauvais Oise M
644 3:40:23 Fremond Laurent M
645 3:40:27 Larcher Frederic Running En Vallee D Eure 27 Pacy Menilles M
646 3:40:29 Cascales Laurent Us Camon M
647 3:40:30 Lasnier Joris M
648 3:40:33 Talbot Alexandre M
649 3:40:34 Lima Stephane M
650 3:40:36 Fertel Hugo M
651 3:40:37 Labidoire Emmanuel Aca Beauvais M
652 3:40:37 Vandaele Laurent Les Coureurs Du Lin De Doudeville M
653 3:40:40 Corbin Laurent M
654 3:40:40 Grynszpan Mikael M
655 3:40:42 Tillard Vincent Nogentsolidarite Triathlon M
656 3:40:44 Desert Jacques Montivilliers Jogging M
657 3:40:45 Guillot Kevin M
658 3:40:49 Dubois Remi M
659 3:40:51 Vasapolli Tony Fac M
660 3:40:52 Daniel Patrick Sna Fouesnant M
661 3:40:54 Billaud Jean-marie M
662 3:40:54 Carre Xavier Running Cherbourg M
663 3:40:54 Setrin Lucie Paris Uc F
664 3:40:58 Ollivier Christophe M
665 3:40:59 Caudron Ludovic Usccaen Triathlon M
666 3:41:10 Piquer Peggy Tout Chailles Court F
667 3:41:14 Freulard Didier Csm Rosny M
668 3:41:14 Lefrancois Joel Csm Rosny Sur Seine M
669 3:41:17 Beaudic Jonathan M
670 3:41:18 Malfilatre Vincent M
671 3:41:19 Cuignet Nikolas M
672 3:41:24 Auffret Frederique F
673 3:41:26 Sedilot Manuel M
674 3:41:28 Renard Benoit C.l.o.c. Acheres M
675 3:41:30 Wepierre Olivier Oa Hazebrouck M
676 3:41:32 Pointeau Antoine M
677 3:41:36 Bony Marie Charlotte F
678 3:41:39 Bourget Pascale Les Joggeurs Du Pays D Auge F
679 3:41:41 Payen Cedric M
680 3:41:43 Saussereau Elodie F
681 3:41:44 Leboucher Fabrice M
682 3:41:49 Andre Sylvie F
683 3:41:49 Pinabiaux Anne Sophie F
684 3:41:51 Guibe Christian M
685 3:41:53 Alligny Jerome M
686 3:41:53 Tarrain Christelle Sport Aventure F
687 3:41:55 Barsanti Franck M
688 3:41:55 Bigot Christopher M
689 3:41:58 Riquard Olivier M
690 3:42:05 Clair Magali Crazys Runners F
691 3:42:05 Ernoult Franck M
692 3:42:07 Courtin Laurent M
693 3:42:08 Bonnier Xavier M
694 3:42:10 Fontaine Sebastien U.s.caen.triathlon M
695 3:42:13 Zilliox Gilles M
696 3:42:14 Michel Loic Joggeurs Du Pays D Auge M
697 3:42:15 Guetre Teddy Les Joggeurs Du Pays D Auge M
698 3:42:18 Galerne Eric M
699 3:42:19 Miranda Alex M
700 3:42:21 Jarrar Said Masc M
701 3:42:30 Bourgau Frederic M
702 3:42:36 Wils David Jogging Aventure Roncquoise M
703 3:42:41 Zizek Benoit M
704 3:42:51 Bouget Stephanie Courir A Morlaix F
705 3:42:51 Weil Thierry Jogging Aventure Roncquoise M
706 3:42:52 Renaudier Florent M
707 3:42:56 Lerat Jean-charles Hac Triathlon M
708 3:42:58 Lelievre Olivier M
709 3:42:58 Meunier Christelle Co Chateau Du Loir F
710 3:42:59 Calemard Arnaud M
711 3:43:00 Millet Stephan Athletic Brunoy Club M
712 3:43:01 Bunel Sabrina Courir A Thury F
713 3:43:02 Gruber Michel S/l Estuaire De La Dives Athletic Club M
714 3:43:03 Reginard Nicolas M
715 3:43:03 Charpentier Noemie F
716 3:43:04 Vilfroy Eugenie F
717 3:43:04 Criniere Damien Villepinte Triathlon 93 M
718 3:43:05 Forestier Thierry M
719 3:43:07 Guesdon Olivier M
720 3:43:14 Jacquet Eric M
721 3:43:14 Matton Christophe M
722 3:43:18 Lefebvre Eric Csm Rosny Sur Seine M
723 3:43:22 Delage Sebastien Astv M
724 3:43:25 Launay Cedric M
725 3:43:26 Gonnet Jean-francois M
726 3:43:26 Heuze Gilles Dream Team M
727 3:43:29 Rouille Nicolas M
728 3:43:30 Pardessus Julien M
729 3:43:32 Larcheveque Romuald Sport Aventure M
730 3:43:33 Bouffaut Yannick Soh M
731 3:43:36 Bentchikou Sonia F
732 3:43:36 Lebarq Francois Safran Nacelles M
733 3:43:39 Verroust Christophe M
734 3:43:40 Eudier Kevin M
735 3:43:41 Girod Franck M
736 3:43:42 Lalande Jean-yves M
737 3:43:46 Sevestre Annne Dream Team F
738 3:43:47 Vourch Michel M
739 3:43:47 Delabarre Loic M
740 3:43:50 Marchal Beatrice S/l Athle Vosges Pays De Remiremont F
741 3:43:51 Pesant Christophe M
742 3:43:53 Desaunay Charline Dream Team F
743 3:43:54 Thomine Leo M
744 3:43:55 Duveau Guillaume Wrc M
745 3:43:58 Tournaux Mathieu M
746 3:43:58 Cazo Emmanuel M
747 3:43:59 Blondel Mathieu M
748 3:44:07 Mosca Romain Entente Chalon/saone Athl. M
749 3:44:07 Bouleau Philippe Ac Romorantin M
750 3:44:07 Masure Mathieu M
751 3:44:08 Wery Jerome M
752 3:44:08 Caquant Amaury M
753 3:44:09 Roy Fabien Bresse Marathon M
754 3:44:10 Jallageas Laurence Us Marquette F
755 3:44:11 Langlois Teddy M
756 3:44:11 Saoudi Monssef M
757 3:44:12 Gaillot Berenice Jog In Reims F
758 3:44:14 Szyndralewicz Paul M
759 3:44:14 Lamant Vincent M
760 3:44:17 Lecrioux Yann As Meudon M
761 3:44:18 Massol David M
762 3:44:19 Mille Herve Aon M
763 3:44:19 Rosart Anthony M
764 3:44:21 Liegeois Thierry Vs La Ferte Bernard M
765 3:44:23 Pecourt Christophe Us Camon M
766 3:44:24 Grimault Eric M
767 3:44:30 Quinton Thierry La Foulee Gesnoise M
768 3:44:31 Perdereau Stephane M
769 3:44:32 Delaunay Regis Us Liffre M
770 3:44:32 Lebreton Francois Us Liffre M
771 3:44:35 Lamothe Marie Asm Reims F
772 3:44:36 Mauvisseau Denis Bussy Running M
773 3:44:37 Hoareau Xavier M
774 3:44:38 Onesime Bruno Ac Velizy Villacoublay M
775 3:44:38 Cerutti Marilyne F
776 3:44:38 Lebon Sebastien Lumes Courir M
777 3:44:39 Waslet Herve Charleville Mezieres Athletisme* M
778 3:44:39 Billy Vincent M
779 3:44:39 Oliviera Sylvain M
780 3:44:40 Lebailly Elodie F
781 3:44:40 Ben Nasser Vanina F
782 3:44:41 Chevalier Michael Cs Ternes Paris Ouest M
783 3:44:41 Belvalette Marie-therese Courir A Abbeville F
784 3:44:41 Neveux Claire Courir A Abbeville F
785 3:44:46 Targat Wassily M
786 3:44:49 Le Poul Raphael M
787 3:44:50 Bobard Anita F
788 3:44:51 Leviez Arnaud M
789 3:44:52 Muller Jeremie Granville Triathlon M
790 3:44:54 Sinan Regis Mil Pattes Vitre M
791 3:44:56 Rohaut Guillaume Us Camon M
792 3:45:00 Baldacchino Maxime Oissel Athletisme Club 76 M
793 3:45:01 Lemoine Christophe Le Havre S Port Athletisme M
794 3:45:03 Couais Laurent M
795 3:45:04 Psuja Laurent M
796 3:45:05 Riviere Tony M
797 3:45:06 Bacquet Olivier M
798 3:45:07 Tarditi Valentin M
799 3:45:07 Boubet Vianney Course A Pied Beauvais Oise M
800 3:45:08 Lamblin Xavier Wasquehal Triathlon M
801 3:45:12 Salmon Wilfrid M
802 3:45:18 Lechef Sylvain Course A Pied Beauvais Oise M
803 3:45:20 Rocheteau Eric Ca Mantes La Ville M
804 3:45:21 Kervarec Marie F
805 3:45:22 Symko Nicolas M
806 3:45:23 Brun Thierry S/l Es Troarn Athletisme M
807 3:45:26 Lienard Valerie F
808 3:45:27 Labbe Philippe Gien Athle Marathon M
809 3:45:29 Delaitre Stephany Asptt Rouen F
810 3:45:30 Legeay Franck Co Chateau Du Loir M
811 3:45:31 Delacroix Christine Runlife76 F
812 3:45:34 Wils Jean-louis M
813 3:45:36 Markiewicz Anne Sophie F
814 3:45:37 Eliot Solveig Masc F
815 3:45:39 Dixneuf Philippe M
816 3:45:40 Gambini Stephane M
817 3:45:40 Schiazza Hugo M
818 3:45:40 Riquier Thibault M
819 3:45:41 Legionnet Eric Villers Bocage Endurance14 M
820 3:45:42 Mauger Moise Csm Rosny Sur Seine M
821 3:45:42 Garret Frederic Val De Reuil Athletique Club M
822 3:45:45 Muguet Christophe M
823 3:45:58 Bacquet Guillaume M
824 3:45:59 Temal Malika Usac Mery F
825 3:46:00 Taylor Benjamin Sevenoaks Ac M
826 3:46:07 Lorant Nicolas La Samsonnaise M
827 3:46:07 Huchet Marilyne S/l Asptt Rennes F
828 3:46:09 Raze Alexandre S/l Es Troarn Athletisme M
829 3:46:13 Langrume Christophe M
830 3:46:16 Dragin Nohan M
831 3:46:17 James Thierry M
832 3:46:22 Privet Marie-christine Ca Beynes F
833 3:46:22 Barbe Romuald M
834 3:46:25 Delmas Ludovic M
835 3:46:26 Leost Ronan M/69
836 3:46:29 Mias Damien M
837 3:46:30 Sandrine Ringot Jerome M
838 3:46:31 Fabekovic Boris Les Rainettes Du Pays D Auge M
839 3:46:31 Lemee Annie F
840 3:46:35 Morineau Sylvain Gisors Athletic Club M
841 3:46:36 Tranchepain Xavier M
842 3:46:39 Callarec Jean-yves M
843 3:46:39 Hernanz Luis Miguel M
844 3:46:43 Abou Taha Mohamad M
845 3:46:45 Lacroix Johann M
846 3:46:45 Le Fort Christelle F
847 3:46:46 Moukawane Mohamed Us Camon M
848 3:46:50 Gonzalez Yannick Csm Rosny Sur Seine M
849 3:46:50 Monvoisin Edith F
850 3:46:52 ?dossard #1181 M
851 3:46:53 Liermann Christophe M
852 3:46:53 Benoit Rodolphe M
853 3:46:55 Bouster Jerome M
854 3:47:02 Valverde Thierry M
855 3:47:04 Dossmann Franck M
856 3:47:14 Vilhena Jean Pierre As Total Plateforme De Normandie M
857 3:47:18 Janvrin Alexandre M
858 3:47:20 Thomas Francois M
859 3:47:26 Thonnel Franck Running Club Campigny M
860 3:47:26 Delannoy Pierre M
861 3:47:28 Vanier Jeremi M
862 3:47:29 Jacquet Thierry A3 Alencon M
863 3:47:33 Bonnet Christophe M
864 3:47:33 Pierson Arnaud M
865 3:47:35 Gaudin Herve As Romille M
866 3:47:36 Monde Dumoutier Damien M
867 3:47:38 Guilet Emmanuel M
868 3:47:43 Telliez Christophe Peronne Athletisme Club M
869 3:47:44 Mercier Stephanie S/l Plessis Robinson Ac F
870 3:47:48 Bachotet Philippe M
871 3:47:49 Navarette Cedrick M
872 3:47:58 Delamare Nicolas M
873 3:48:00 Bourgau Sarah F
874 3:48:00 Le Goff Annette Les Foulees De Fontaine F
875 3:48:01 Mariel Eric M
876 3:48:03 Hiller Stephanie Us Olympique De Chelles F
877 3:48:03 Obert Laurent Us Olympique De Chelles M
878 3:48:06 Malassis Olivier Villers Bocage Endurance 14 M
879 3:48:09 Puentes Joel Aon M
880 3:48:14 Perrin Adrien Urban Runners Rouen M
881 3:48:18 Manson Stephane M
882 3:48:19 Jouaux Julien M
883 3:48:22 Jamard Bertrand M
884 3:48:26 Caillet Laurent M
885 3:48:27 Langevin Christine C.l.o.c. Acheres F
886 3:48:31 Blin Valentine Sport Aventure F
887 3:48:32 Inyzant Bertrand M
888 3:48:34 Depierre Sandrine Tout Chailles Court F
889 3:48:34 Motte Frederic M
890 3:48:35 Mallet Kevin M
891 3:48:36 Galand Christophe Safran Landing Systems M
892 3:48:52 Beaurain Jeremy M
893 3:48:53 Guy Gregory Yerres Ac M
894 3:48:54 Talleux Cedric M
895 3:48:55 Frere Cyril M
896 3:48:55 Galves Laurent M
897 3:48:58 Ollivier Claire F
898 3:48:59 Penso Frederic S/l Plaisir Ac M
899 3:49:00 Duval Sebastien Ca Lisieux M
900 3:49:01 Bellenger Marguerite Ca Lisieux F
901 3:49:18 Merieux Didier M
902 3:49:23 Colombel Jerome As Romille M
903 3:49:25 Anger Denis Usc Mezidon M
904 3:49:27 Guillonneau Christophe S/l Vs Chartres Athletisme M
905 3:49:28 Jacob Stephane M
906 3:49:29 Gayvallet Ludovic Gayvallet M
907 3:49:30 Claes Aurelien Tnt M
908 3:49:33 Derriere Isabelle S/l La Macerienne (charlevil.) F
909 3:49:34 Josien Pascal S/l La Macerienne (charlevil.) M
910 3:49:40 Eymann Nicolas Issy Triathlon M
911 3:49:46 Corette Benedicte Course A Pied Beauvais Oise F
912 3:49:47 Poix Thomas M
913 3:49:48 Bazil Simon M
914 3:49:50 Seyler David M
915 3:49:50 Treuil Sandrine F
916 3:49:51 Bezard Beatrice F
917 3:49:51 Dubois Philippe M
918 3:49:52 Rezeau Fabrice M
919 3:49:53 Belieres Severine F
920 3:49:53 Collet Emmanuel M
921 3:49:56 Hussler Laurence Us Olympique De Chelles F
922 3:49:57 Normand Valerie Normand Team F
923 3:50:07 Maquinghen Celine Boulogne Sur Mer Ac F
924 3:50:13 Lepercq Brice M
925 3:50:14 Viallet Bruno Crazy Runner M
926 3:50:16 Bony Christian M
927 3:50:19 Crochet Gael Crochet M
928 3:50:22 Duchemin Francois M
929 3:50:22 Lemonnier Stephane M
930 3:50:35 Robert Justine Us Liffre F
931 3:50:39 Goussin Nadege Usmb F
932 3:50:39 Dubois-roussel Renan M
933 3:50:39 Pineau Laurent Usmb Blainville Sur Orne M
934 3:50:40 Challier Veronique Ga Communaute Saint Romain F
935 3:50:43 Marie Helene Alencon Trail/as Champfremont F
936 3:50:43 Pouguet Florence Csm Rosny Sur Seine F
937 3:50:43 Oliveau Wilfried Alencon Trail M
938 3:50:44 Tayeb Vincent M
939 3:50:47 Flasse Nathalie Run For Fun F
940 3:50:47 Bucco Sabrina S/l La Vigilante De Fougeres F
941 3:50:47 Masson Christian S/l La Vigilante De Fougeres M
942 3:50:49 Lincks Laurence F
943 3:50:49 Perruaux Jean-noel M
944 3:50:50 Carton Christophe M
945 3:50:53 Rodriguez Djelloul Rodriguez M
946 3:50:54 Kaczmarek Maxime M
947 3:50:56 Cruchon Jean-baptiste Usc Mezidon M
948 3:50:59 Thuaudet Thierry M
949 3:51:00 Halfaoui Raphael M
950 3:51:03 Donat Christophe Gien Athle Marathon M
951 3:51:03 Butel David Racing Club Arras Triathlon M
952 3:51:04 Monnier Cyril M
953 3:51:13 Dayez Martin M
954 3:51:14 Bohic Gerard Pays De Nemours Running Trail M
955 3:51:14 Josset Thierry M
956 3:51:17 Bunel Erick M
957 3:51:19 Samson Tony M
958 3:51:19 Schmorak Yllan M
959 3:51:24 Mallaunay Laurent M
960 3:51:24 Delamar Anne-lise Club Multi Sports De Pantin F
961 3:51:27 Alix Dominique M
962 3:51:27 De Guigne Patrice M
963 3:51:29 Riehm Alexandre M
964 3:51:30 Lecoq Christophe M
965 3:51:31 Ayral Sebastien M
966 3:51:31 Maillard Dimitri M
967 3:51:35 Cheriaux Beatrice F
968 3:51:38 Freret Julien M
969 3:51:40 Lisotti Frederic Csm Rosny Sur Seine M
970 3:51:43 Avenel Julien M
971 3:51:43 Marchand Yann M
972 3:51:44 Compere David M
973 3:51:45 Delourme Pierre M
974 3:51:50 Cornu Serge (BEL) Les Loups M
975 3:51:50 Brohee Kevin Les Loups M
976 3:51:54 Lemenand Stephane M
977 3:51:57 Dufour Laurent M
978 3:51:57 Lelong Jean-pierre Csm Rosny M
979 3:51:58 Jobbin Sylvie Pont Audemer Ac F
980 3:51:58 Dore Delphine Pont Audemer Ac F
981 3:51:58 Grognet Juliette F
982 3:51:58 Varin Eric M
983 3:52:03 Bossu Etienne M
984 3:52:03 Edet Pierre M
985 3:52:07 Fournier Frederic Reims Triathlon M
986 3:52:13 Renaux Richard Sport Aventure M
987 3:52:14 Cabut Lionel Us Torcy Athletisme M
988 3:52:16 Heylbroeck Kevin M
989 3:52:21 Berth Jeremie M
990 3:52:21 Bouvier Laurent M
991 3:52:23 Avril Nicolas Course A Pied Beauvais Oise M
992 3:52:27 Carvalho Raphael M
993 3:52:30 Guillemot Olivier As Meudon M
994 3:52:31 Gauthier Denis S/l Ac La Chapelle/erdre M
995 3:52:32 Lemoine Christophe Grolles&co M
996 3:52:32 Doudeau Loic M
997 3:52:35 Nardis Stephanie F
998 3:52:37 Liard Guillaume La Tribu M
999 3:52:42 Chancerel Arnaud M
1000 3:52:42 Brule Bertrand M
1001 3:52:43 Leriche Patrice S/l Es Troarn Athletisme M
1002 3:52:45 Lassince Sophie As Legrand F
1003 3:52:45 Nanot Virginie As Legrand F
1004 3:52:45 Vedie Henri Ce Chevron M
1005 3:52:46 Kherbane Samir M
1006 3:52:55 Lefrancois Emmanuelle Sport Aventure F
1007 3:52:55 Garnier Jean-michel Sport Aventure M
1008 3:52:55 Brehaut Nicolas M
1009 3:52:56 Stiker Eric M
1010 3:52:57 Lottin Fabrice M
1011 3:52:58 Segue Ludovic S/l Ea Du Plateau Est M
1012 3:53:00 Petitjean Yoann M
1013 3:53:01 Scion Julien M
1014 3:53:02 Bonnard Jeremy M
1015 3:53:04 Mazieres Michelle Ste Foy D Aigrefeuille (31) F
1016 3:53:06 Avisse Franck M
1017 3:53:08 Foule Olivia Us Liffre F
1018 3:53:09 Arca Franco Csm Rosny Sur Seine M
1019 3:53:11 Westeel Nicolas Cap Coignieres M
1020 3:53:13 Renaudin Frederic Tobesport M
1021 3:53:14 Barone Eric Us Olympique De Chelles M
1022 3:53:17 Guilbaud Bastien M
1023 3:53:17 Guillot Mickael Pontault Aac M
1024 3:53:20 Anselm Anne A.s.l. La Robertsau F
1025 3:53:21 Duteil Philippe Riva Courir M
1026 3:53:21 Gueracague Myriam F
1027 3:53:22 Levarlet Olivier M
1028 3:53:25 Breteau Christine F
1029 3:53:25 Fuzeau Alexandre M
1030 3:53:32 Giraud Jean-baptiste M
1031 3:53:35 Daguenel Laurent Usm Malakoff M
1032 3:53:36 Terrones Eric Evreux Ac * M
1033 3:53:41 Cosson Pierre M
1034 3:53:41 Garel Jerome Gazelc Cmcas 94 M
1035 3:53:45 Pais Sandrine Csm Rosny Sur Seine F
1036 3:53:46 Severe Eric Athletic Club Pont Rean M
1037 3:53:46 Proye Cyril Csm Rosny Sur Seine M
1038 3:53:47 Dolbec Elodie F
1039 3:53:48 Pivard Yohann M
1040 3:53:49 Laurent Damien M
1041 3:53:50 Montaigne Eric Nature Et Jogging M
1042 3:53:54 Hodee Christian M
1043 3:53:57 Debeaupuis Olivier M
1044 3:53:57 Mamou Jonathan M
1045 3:54:00 Marchand Kevin M
1046 3:54:03 Langlais Damien M
1047 3:54:10 Coeuru Patrick M
1048 3:54:11 De Villele Arnaud M
1049 3:54:14 Lucas Pierre Yves M
1050 3:54:15 Gervaise Claire S/l La Macerienne (charlevil.) F
1051 3:54:15 Gueydon Christophe Running Club Noyellois M
1052 3:54:18 Lamotte Ludovic Les Foulees De Fontaine M
1053 3:54:18 Bigare David S/l U.s.o Mondeville M
1054 3:54:20 Rodriguez Emmanuel M
1055 3:54:23 Malaise Laurent M
1056 3:54:24 Villeroy Mikael Usm Blaiville M
1057 3:54:26 Lebihan Giovanni M
1058 3:54:27 Dubosq Kevin M
1059 3:54:29 De La Taule Arnaud M
1060 3:54:30 Imbert Yorick Asv Les Runners Viennois M
1061 3:54:31 Rouxel Francis Sport Aventure M
1062 3:54:37 Thibaudeau Vincent M
1063 3:54:37 Bobot Melodie Cabw Nac F
1064 3:54:41 Rogez Christelle F
1065 3:54:45 Delavaud Gerard M
1066 3:54:50 Beele Aude Runninghem F
1067 3:54:51 Bozier Olivier M
1068 3:54:54 Bequet Alexandra Csm Rosny Sur Seine F
1069 3:54:55 Briois Gael M
1070 3:54:56 Guerin Marie F
1071 3:54:57 Ways Ludovic Goincourt Sport Team M
1072 3:54:57 Bertrand Pierre Course A Pied Beauvais Oise M
1073 3:54:58 Collet Christophe Vs La Ferte Bernard M
1074 3:54:58 Foucaud David M
1075 3:54:59 Buselli Emmanuelle Ac Montesson F
1076 3:55:01 Chevalier Eric Bussy Running M
1077 3:55:02 Journet Romain M
1078 3:55:03 Degroodt Thomas M
1079 3:55:05 Declerck Delphine Les Ch Tis Courreurs F
1080 3:55:05 Le Foulgoc Eric Les Petites Foulees D Epernon M
1081 3:55:06 Bilhaut Kevin M
1082 3:55:06 Lefebvre Patricia F
1083 3:55:08 Alibert Marc Dream Team M
1084 3:55:08 Rolland Jacoub Alexis M
1085 3:55:10 Jani Bastien M
1086 3:55:16 Bourdon Xavier Deauville Trouville Triathlon M
1087 3:55:19 Fourre Fred M
1088 3:55:19 Pinel Eric M
1089 3:55:19 Canu Dominique Usc Mezidon M
1090 3:55:20 Bodecot Julien Us Camon M
1091 3:55:24 Mutel Jerome M
1092 3:55:24 Erhel Bruno M
1093 3:55:25 Brebion Valerie Bussy Running F
1094 3:55:25 Lemasson Jerome M
1095 3:55:25 Le Priol Francois M
1096 3:55:26 Mcquade Christophe M
1097 3:55:29 Etienne Julien M
1098 3:55:29 Gadonnaud Yohan M
1099 3:55:30 Rollet Jean-claude Cs Provins Athletisme M
1100 3:55:30 Chauvin Catherine Uscc Triathlon F
1101 3:55:31 Chamayou Pauline F
1102 3:55:32 Dagnet Jean-christophe M
1103 3:55:39 Serre Jean-emmanuel Etoile Sportive Livarotaise Section Running M
1104 3:55:45 Sinnaeve Willy M
1105 3:55:49 Meneghetti Thomas M
1106 3:55:51 Bourgois Dominique M
1107 3:55:54 Varlet Philippe M
1108 3:55:54 Marie Andrea F
1109 3:55:57 Delguste Olivier M
1110 3:55:59 Kudlinski Alexandre M
1111 3:56:00 Renard Corinne Ca Lisieux F
1112 3:56:00 Charuel Annie Courir A Dol F
1113 3:56:00 Ziani Nadia Us Olympique De Chelles F
1114 3:56:04 Renoux Thierry Romille M
1115 3:56:05 Noland Nicolas M
1116 3:56:06 Charpentier Gilles Us Metro Transport (paris) M
1117 3:56:06 Frement Yann Les Ajites M
1118 3:56:07 Goupil Carole As Leves F
1119 3:56:07 Le Rouge De Guerdavid Tanguy M
1120 3:56:07 Beaudart Nicolas Course A Pied Beauvais Oise M
1121 3:56:08 Dupont David Aca Beauvais M
1122 3:56:12 Vasseur Dimitri M
1123 3:56:13 Bignand Catherine F
1124 3:56:15 Allaire Cyrille M
1125 3:56:15 Peto Tela Steve M
1126 3:56:16 Barre Daniel M
1127 3:56:17 Lemarchand Frederic M
1128 3:56:21 Fihmi Mehdi M
1129 3:56:22 Gesnouin Yves Csm Rosny Sur Seine M
1130 3:56:22 Berry Jean-michel Csm Rosny Sur Seine M
1131 3:56:22 Goupil Liliane T.sport Zen La Suze F
1132 3:56:23 Ben Chaabane Anne-lise F
1133 3:56:23 Cappella Gilles Loisir Running Vicomtais M
1134 3:56:25 Delicque Gaetan M
1135 3:56:26 David Emmanuel Courir Au Chu D Amiens M
1136 3:56:26 Lehmann Corinne Evreux Ac * F
1137 3:56:27 Leger Eric Us Olympique De Chelles M
1138 3:56:27 Bregeot Jessica Val D Orge Athletic F
1139 3:56:28 Dufour Laurent Val D Orge Athletic M
1140 3:56:29 Jathiere Alain M
1141 3:56:42 Durnez Bjorn De Felle Lopers M
1142 3:56:43 Loray Mathias M
1143 3:56:44 Beghin Denis M
1144 3:56:45 Decle Claudine Esprit Run F
1145 3:56:45 Moget Veronique Athletic Club De Colombes F
1146 3:56:46 Bertrand Bruno Usmb Blainville M
1147 3:56:47 Brebion Alain Bussy Running M
1148 3:56:51 Dubois Michael Acromorantin M
1149 3:56:52 Vollet Jean-marc M
1150 3:56:52 Touron Anthony M
1151 3:56:53 Oberdieder Emmanuel M
1152 3:56:53 Noel David Ac.capellois M
1153 3:56:55 Gaudre Hubert M
1154 3:57:01 Savouray Cyril Littoral Fecampois Athletisme M
1155 3:57:02 Lateurtre Julien M
1156 3:57:03 Lair Olivier M
1157 3:57:04 Laurent Didier Luisant Ac M
1158 3:57:09 Rault Sebastien M
1159 3:57:12 Arca Christine Csm Rosny Sur Seine F
1160 3:57:14 Nelson Nicolas M
1161 3:57:14 Wagon Sebastien M
1162 3:57:16 Tranchard Olivier M
1163 3:57:18 Panchout Yannick Ce Chevron M
1164 3:57:25 Jouault Gregory M
1165 3:57:28 Leduc Quentin Caen Triathlon M
1166 3:57:31 Louvet Geraldine Nature Et Jogging F
1167 3:57:31 Le Rolland Alexandre M
1168 3:57:32 Billard Benjamin M
1169 3:57:34 Beaurin Didier Sport Nature Domartois M
1170 3:57:34 Spicher Sabine Amicale Du Val De Somme F
1171 3:57:36 Rioult Arnaud Evreux Ac * M
1172 3:57:36 Demilt Rudy M
1173 3:57:39 Ansoult Christelle Yvetot Triathlon F
1174 3:57:40 Bele Richard M
1175 3:57:41 Mathias Bruno Athletic Club Arpajonais M
1176 3:57:41 Xiberras Marion Athletic Club Arpajonais F
1177 3:57:42 Cabioch Severine Courir A Morlaix F
1178 3:57:42 Martinez Sandrine Us Liffre F
1179 3:57:46 Bugaut Loic M
1180 3:57:46 Bourdelas Remi Cse Sealed Air M
1181 3:57:50 Dupuis Christophe M
1182 3:57:54 Costy Charles M
1183 3:57:54 Lebrun Philippe M
1184 3:57:54 Bernagou Justine Pont Audemer Ac F
1185 3:57:55 Ruel Baptiste M
1186 3:57:56 Candas Gwenael M
1187 3:58:00 Gabriel Christophe M
1188 3:58:02 Hamon Emilie F
1189 3:58:02 Van Laer Pieter De Felle Lopers M
1190 3:58:06 Crevisier Sebastien M
1191 3:58:08 Paris Lionel Usc Mezidon M
1192 3:58:13 Godefroy Benjamin M
1193 3:58:15 Georges Laurent Val D Orge Athletic M
1194 3:58:15 Guelpa Myriam Gresi Courant Le Versoud F
1195 3:58:18 Lemarchand Amelie Neubourg Ac F
1196 3:58:19 Bourserie Jean-pierre Mil Pattes M
1197 3:58:20 Guesdon Soizic F
1198 3:58:21 Bonfils Patrick M
1199 3:58:23 Blot Julien M
1200 3:58:24 Lambert Romain Les Rainettes Du Pays D Auge Triathlon M
1201 3:58:26 Borrel Michel Cab Brezolles M
1202 3:58:27 Tollemer Francois M
1203 3:58:31 Domisse Marie Lise Es Saint Pathus Oissery F
1204 3:58:31 Marc Florent Cloca Acheres M
1205 3:58:32 Pinto Ferreira Abel M
1206 3:58:33 Boch Anne-rachel S/l Rohan Athletisme Saverne F
1207 3:58:33 De Bo Frederic Domont Athletisme M
1208 3:58:33 Masson Christine F
1209 3:58:36 Thioux Willy M
1210 3:58:37 Lecoq Eric M
1211 3:58:41 Langlois Laurent M
1212 3:58:46 Lamblin Benedicte F
1213 3:58:46 Tremine Herve Bussy Running M
1214 3:58:47 Cayroche Francois Bussy Running M
1215 3:58:48 Navennec Alexia F
1216 3:58:50 Neveux Freddy M
1217 3:58:51 Denne Jeremy M
1218 3:58:51 Khoumeri Christophe Le Havre S Port Athletisme M
1219 3:58:55 Vinuesa Alexis Se Pavillons Sous Bois M
1220 3:58:58 Lyons Margaux Se Pavillons Sous Bois F
1221 3:58:59 Geneaux Leila Us Liffre F
1222 3:59:00 Ledard Pascal M
1223 3:59:02 Bourdere Melanie F
1224 3:59:03 Lassalle Dominique Amicale Du Val De Somme M
1225 3:59:04 Leconte Emmeline F
1226 3:59:04 Genty Marc Riva Courir M
1227 3:59:06 Galbit Michel Wolf Gamb Team M
1228 3:59:14 Thubert Kevin M
1229 3:59:16 Fernet Lise Us Camon F
1230 3:59:21 Andrieux Sylvain Cap Coignieres M
1231 3:59:23 Dumont Aurelie Esl Evreux Sante Loisirs F
1232 3:59:24 Langard Etienne M
1233 3:59:25 Gounon Christelle Gresi Courant Le Versoud F
1234 3:59:28 Stengel Patrice M
1235 3:59:28 Reddad Zacaria Dreux Athletic Club A. M
1236 3:59:29 Endrenyi Francois M
1237 3:59:32 Vaillant Bruno Usm Montargis M
1238 3:59:32 Abraham Yann M
1239 3:59:32 Laloy Stephane M
1240 3:59:33 Paturange Nicolas Les Runners Viennois M
1241 3:59:33 Specque Linda F
1242 3:59:41 Senecal Maryline F
1243 3:59:42 Duhamel Damien M
1244 3:59:44 Laroche Christine Association Sportive Multiactivites F
1245 3:59:45 Creuze Nathalie F
1246 3:59:45 Monteil Jean-pierre Domont Athletisme M
1247 3:59:53 Desauw Florent M
1248 3:59:56 Lambrechts Kate F
1249 3:59:58 Simon Denis Debauche 17 M
1250 3:59:58 Rigot Antony Vs La Ferte Bernard M
1251 3:59:58 Rigot Nathalie Vs La Ferte Bernard F
1252 3:59:59 Ducourtioux Frederic Team Ex Quo M
1253 4:00:00 Haudebourg Xavier Evreux Ac * M
1254 4:00:00 Loisel Thomas M
1255 4:00:01 Goodliffe Michael Safran Nacelles M
1256 4:00:02 Dumont Thierry Bussy Running M
1257 4:00:06 Mesaise Sebastien M
1258 4:00:07 Depauw Marc Rcabw M
1259 4:00:08 Cochard Christophe As Meudon M
1260 4:00:08 Duval Fernanda Les Joggeurs Du Pays D Auge F
1261 4:00:15 Dieutegard Nicolas M
1262 4:00:16 Sallot Antony M
1263 4:00:18 Coudreau Frederic M
1264 4:00:21 Grande Mickael M
1265 4:00:22 Hondier Thierry M
1266 4:00:24 Pestieau Stefan M
1267 4:00:24 Bayer Romain M
1268 4:00:25 Leclerc Gaela Les Rainettes Du Pays D Auge F
1269 4:00:29 George Vincent M
1270 4:00:33 Loiselet Jean-marc M
1271 4:00:33 Netzer Emmanuelle F
1272 4:00:34 Hiroux Jacky Sobhi Sport M
1273 4:00:34 Helou Wilfried M
1274 4:00:35 Ben Bihi Lebna F
1275 4:00:35 Lecointre Nicolas M
1276 4:00:38 Dewaele Nicolas Team Ex Aequo M
1277 4:00:39 Ruault Alexandre Un Defi Pour Zoe M
1278 4:00:40 Bietry Nathalie F
1279 4:00:40 Bruneau Elvis M
1280 4:00:41 Leleu Gabriel Boulogne Sur Mer Ac M
1281 4:00:42 Morel Philippe Asdr M
1282 4:00:42 Crayssac Nicolas M
1283 4:00:44 Chambre Bernard M
1284 4:00:44 Leprince Raphael M
1285 4:00:45 Seo Yoongun M
1286 4:00:45 Carlier Samuel M
1287 4:00:45 Huet Myriam As Martigne Briand F
1288 4:00:46 Lignac Remi M
1289 4:00:46 Monteyne Cedric Jogging Aventure Roncquoise M
1290 4:00:46 Peau Aurelia Ce Chevron F
1291 4:00:47 Roger Thierry M
1292 4:00:48 Lecordier Francois Sport Aventure M
1293 4:00:48 Baumel Jean Baptiste M
1294 4:00:49 Levray Jerome M
1295 4:00:49 Dubois Morgan M
1296 4:00:51 Laroa Mario Dream Team M
1297 4:00:51 Lecomte Mickael M
1298 4:00:52 Auchere Nicolas M
1299 4:00:55 Davarend Virginie Caen Athletic Club* F
1300 4:00:55 Lemetayer Nicolas M
1301 4:00:56 Degraeve Serge Mons Triathlon M
1302 4:00:57 Goldberg Carole F
1303 4:00:59 Maresca Olivier M
1304 4:01:04 Lounes Menouar - Karim Courir Avec Pomponne M
1305 4:01:05 Pitt Fiona F
1306 4:01:06 Dubourg Pierre M
1307 4:01:08 Tchinou Fabrice M
1308 4:01:09 Leroux Didier M
1309 4:01:10 Plaquevent Bertrand M
1310 4:01:11 Thomas Sylvain Aon M
1311 4:01:12 Eloir Michael M
1312 4:01:16 Marechal Isabelle F
1313 4:01:19 Villain Valentin M
1314 4:01:20 Housset Michel Cab Brezolles M
1315 4:01:20 Quiesse Pascal Yvetot Triathlon M
1316 4:01:20 Baloche Laurent As Mbk Saint Quentin M
1317 4:01:21 Vincent Philippe M
1318 4:01:22 Liebaert Guillaume M
1319 4:01:23 Daussy Eric Les Joggeurs Du Pays D Auge M
1320 4:01:34 Lasnier Cyrille M
1321 4:01:36 Fauquet Anne Jogging Aventure Roncquoise F
1322 4:01:37 Dupuis Loic M
1323 4:01:38 Tahot Stephanie F
1324 4:01:41 Lemaire Cedric M
1325 4:01:42 Droeghmans Nicolas M
1326 4:01:43 Lorentz Stephane S/l Club Alizay Athletisme M
1327 4:01:45 Pavy Virginie F
1328 4:01:46 Bernard Michel M
1329 4:01:50 Le Borgne Daniel M
1330 4:01:52 Coupe Jean-philippe S/l La Macerienne (charlevil.) M
1331 4:01:55 Walzer Anthony M
1332 4:01:58 Louvet Franck Sport Aventure M
1333 4:02:08 Lecleir Mathieu M
1334 4:02:09 Gueville Cindy F
1335 4:02:09 Liere Philippe Macadam 77 M
1336 4:02:10 Michaux Didier Us Olympique De Chelles M
1337 4:02:11 Volcovici Jean-luc As Meudon M
1338 4:02:12 Guery Jean-pierre Osa Aire Sur La Lys M
1339 4:02:14 Guitton Sylvie Schneider Electric F
1340 4:02:15 Billard Philippe M
1341 4:02:15 Jospitre Joelle Safran Nacelles Normandie Sports F
1342 4:02:16 Deguigne Christophe M
1343 4:02:18 Desilles Marie Uso Chelles F
1344 4:02:20 Wambre Thierry M
1345 4:02:20 Wambre Christelle F
1346 4:02:24 Masset Laurent Association Sportive Multiactivites M
1347 4:02:24 Bana Ludovic M
1348 4:02:25 Salignat Sophie F
1349 4:02:25 Marie Christophe Usc Mezidon M
1350 4:02:42 Vasseur Nicolas Course A Pied Beauvais Oise M
1351 4:02:45 Claude Helene Wrc F
1352 4:02:47 Legrand Philippe M
1353 4:02:48 Latimier Vincent Esl Evreux Sante Loisirs M
1354 4:02:54 Mirkovic Philippe M
1355 4:03:01 Mante Dominique Gien Athle Marathon M
1356 4:03:02 Martin Sabine Eichelthal F
1357 4:03:03 Poprawski Melanie F
1358 4:03:05 Gouffier Florance F
1359 4:03:05 Schleuniger Christine Amicale Yvetot Athletisme F
1360 4:03:14 Auger .gaelle Le Havre S Port Athletisme F
1361 4:03:23 Hammenecker Jules M
1362 4:03:34 Peltier Olivier Run And Freedom M
1363 4:03:36 Lesaulnier Yves Oissel Athletisme Club 76 M
1364 4:03:36 Tamion Christophe M
1365 4:03:40 Dufay Blandine Usc Mezidon F
1366 4:03:47 Lefevre Marvin M
1367 4:03:48 Blondel William M
1368 4:03:48 Sauvade Veronique F
1369 4:03:49 Butynski Eric Pont Audemer Triathlon M
1370 4:03:53 Guillemin Sebastien Reims Triathlon M
1371 4:03:55 Faraus Sebastien Reims Tri M
1372 4:03:57 Spicer Reynald Us Camon M
1373 4:04:02 Heubi Michael Teamheubi M
1374 4:04:04 Heubi Bruno Team Heubi M
1375 4:04:04 Bonvoisin Nicolas M
1376 4:04:06 Guerin Christine Nature Et Jogging F
1377 4:04:10 Collet Jerome M
1378 4:04:17 Oucif Said Yacine M
1379 4:04:19 Gourdin Eric Triveloce St Sebastien M
1380 4:04:20 Mahaut Luc Csm Rosny Sur Seine M
1381 4:04:21 Hoerdt Margarette Orleans Asfas Triathlon F
1382 4:04:22 Avril Anne Course A Pied Beauvais Oise F
1383 4:04:22 Cohin Regis Spirons Ensemble Beauvais M
1384 4:04:27 Honore Luc M
1385 4:04:28 Hong Van Sang Sylvain M
1386 4:04:37 Boucher Nicolas Mauves Attitudes Running & Trail M
1387 4:04:39 Breard Christophe Thiers Optique M
1388 4:04:39 Randon Christophe Sna Fouesnant M
1389 4:04:41 Goyer Hubert M
1390 4:04:46 Bacon Esteban M
1391 4:04:49 Leclerc Philippe M
1392 4:04:53 Legigan Eric Teur T Run M
1393 4:04:54 Dubois Nicolas Teur T Run M
1394 4:04:59 Leduc Lenaig F
1395 4:05:02 Parmentier Tom M
1396 4:05:04 Frelicot Michael Team D Eawy M
1397 4:05:04 Gaillot Vincent M
1398 4:05:06 Heluin Pascal M
1399 4:05:07 Guiot Laurent Running En Vallee D Eure 27 Pacy Menilles M
1400 4:05:08 Askar Zahra Antony Athle F
1401 4:05:09 Cordon Loic Cr Normandie M
1402 4:05:10 Lefebvre Patrick Csm Rosny Sur Seine M
1403 4:05:11 Marangotto Jacqueline As Les Foulees Du Vexin F
1404 4:05:12 Bernardini Nar Charleville Mezieres Athletisme* F
1405 4:05:12 Douriez Romain Boulogne Ac M
1406 4:05:13 Muller Jeremy M
1407 4:05:15 Tlouzeau Christian Asla Sermaise M
1408 4:05:16 Binard Loic M
1409 4:05:16 Leflamand Guillaume M
1410 4:05:18 Khaldi Raphael Cse Safran M
1411 4:05:19 Paulard Sebastien Csm Rosny Sur Seine M
1412 4:05:20 Moysan Francois Cbda M
1413 4:05:21 Martineau Nicolas M
1414 4:05:22 Thevenin Lucas M
1415 4:05:24 Dubar Francis Union Caudry Athletisme M
1416 4:05:25 Creton Marc Triathlon Club Lievin M
1417 4:05:25 Casanova Sandrine Troyes Omnisports F
1418 4:05:28 Bidel Arnaud M
1419 4:05:30 Lhomer Frederic M
1420 4:05:33 Delassus Cedric M
1421 4:05:37 Michels Sophie F
1422 4:05:41 Rousseau Agnes Vs La Ferte Bernard F
1423 4:05:41 Trenchard Celine Domont Athletisme F
1424 4:05:46 Puentes Marion Aon F
1425 4:05:47 Hebert Gerard M
1426 4:05:52 Sanchez Daniel M
1427 4:05:54 Proust Aurelien M
1428 4:05:54 Herry Cedric Amicale Athletisme Du Roumois M
1429 4:05:56 Raselli Alexandre M
1430 4:05:57 Nixon Rosemary F
1431 4:05:57 Simon Alexis M
1432 4:05:58 Decamps David M
1433 4:05:59 Goncalves Mickael M
1434 4:06:02 Pradel Laurent Tobesport M
1435 4:06:04 Chaventre Sylvain Club Athletique Cauchois M
1436 4:06:06 Amat Herve M
1437 4:06:16 Ammeloot Jerome M
1438 4:06:24 Vasse Sebastien M
1439 4:06:26 Lemarie Thomas M
1440 4:06:36 Laborde Thomas M
1441 4:06:39 Simon Marcel La Graverie 14350 M
1442 4:06:41 Chaigneau Stephane Scl Seiches / Le Loir M
1443 4:06:43 Tessier Pascal M
1444 4:06:44 Amoros Jean-marc M
1445 4:06:44 Esteve Fabienne F
1446 4:06:47 Donatin Patrick Ascaff M
1447 4:06:48 Meunier Thierry M
1448 4:06:52 Leca Jean-baptiste M
1449 4:06:54 Lenesley Pauline F
1450 4:06:54 Piot Axelle F
1451 4:06:54 Piot Juliette F
1452 4:06:55 Tillaut Lisa Caen Triathlon F
1453 4:06:56 Aufrere Thuy F
1454 4:06:59 Sauty Alban M
1455 4:07:00 Michel Xavier Flemalle Athletic Club M
1456 4:07:03 Gamain Guillaume M
1457 4:07:12 Gazzola Patrick M
1458 4:07:13 Cousinne Laurent M
1459 4:07:29 Sene Aurore Assc Rambouillet Olympique F
1460 4:07:34 Pages Virginie F
1461 4:07:35 Valognes Virginie F
1462 4:07:38 Gilliot Philippe M
1463 4:07:49 Deiana Antoine M
1464 4:07:53 Le Bigot Didier Evreux Ac * M
1465 4:07:55 Danzas Marie F
1466 4:07:58 Guillemette Sandrine F
1467 4:08:01 Lemiere Willy M
1468 4:08:09 Nikkhou Shahin M
1469 4:08:11 Coquaud Soizic F
1470 4:08:20 Lory Muriel F
1471 4:08:27 Pickering Pascale Ga Noisy Le Grand F
1472 4:08:27 Lavasserie Sandrine Team Boot Camp 76 F
1473 4:08:29 Lambing Florence Courir A Caudan F
1474 4:08:30 Le Ble Jean Yves Courir A Caudan M
1475 4:08:33 Trento Karine F
1476 4:08:38 Hebert Jerome Ce Chevron M
1477 4:08:41 Lavabre Thibaut M
1478 4:08:41 Baert Severine Teur T Run F
1479 4:08:45 Bettuzzi Pierre M
1480 4:08:48 Freret Antoine M
1481 4:08:52 Berthe Aurelie Adngps F
1482 4:08:53 Griere Aurore F
1483 4:09:02 Capogrosso Gino M
1484 4:09:03 Callies Guillemette Crazy Runners F
1485 4:09:12 Deglos Pierre M
1486 4:09:12 Badinier Juline Infosport Loiret F
1487 4:09:12 Bossard Vincent M
1488 4:09:17 Hepp Heather F
1489 4:09:20 Chapon Loic S/l Oc Gif Sur Yvette M
1490 4:09:23 Kmieczak David Bethune Athletisme M
1491 4:09:26 Doucet Arnaud Mission Locale De L Orleanais M
1492 4:09:29 Grandval Jeremy Saint Venant Athletisme M
1493 4:09:31 Beddah Mustapha Saint Venant Athletisme M
1494 4:09:32 Hadji Fairouz F
1495 4:09:34 Imbrecht Virginie F
1496 4:09:36 Le Bihan Marc Courir A Thury M
1497 4:09:37 Martin Manuella Es Segre Haut Anjou * F
1498 4:09:37 Hybertie Anthony Csm Rosny Sur Seine M
1499 4:09:41 Delozier Amiard Anthony M
1500 4:09:43 Barbre Philippe As Romille M
1501 4:09:54 Manoury Benoit M
1502 4:09:54 Casagrande Remi M
1503 4:09:56 Sardent Thibault As Meudon M
1504 4:09:57 Sassier Sylvie Usmblainville F
1505 4:09:58 Schuchard Alois M
1506 4:10:01 Pierrat Christophe M
1507 4:10:04 Dufay Yann Usc Mezidon M
1508 4:10:05 Renier Richard Vendome Triathlon M
1509 4:10:08 Leseine Christophe M
1510 4:10:09 Goupil Thomas M
1511 4:10:10 Laurent Melanie F
1512 4:10:14 Mangard Bruno M
1513 4:10:16 Herrmann Sylvain M
1514 4:10:17 Roussin Yann As Romille M
1515 4:10:19 Fourmantrouw Cedric Jogging Aventure Roncquoise M
1516 4:10:21 Mourier Alexandre M
1517 4:10:23 Wepierre Delphine Oa Hazebrouck F
1518 4:10:27 Tabary Jacques M
1519 4:10:33 Auger Berangere Les Joggeurs Du Pays D Auge F
1520 4:10:34 Monteil Yann M
1521 4:10:45 Robillard Helene F
1522 4:10:48 Radigue Julien M
1523 4:10:48 Lemaire Sebastien M
1524 4:10:51 Vievard Christian Runlife76 M
1525 4:10:53 Rabec Aude Usc Cheminots Caennais F
1526 4:10:54 Petri Arnaud M
1527 4:10:58 Lavarec Frederic M
1528 4:11:00 Voisin Freddy M
1529 4:11:01 Reveau Aurelie F
1530 4:11:02 Deboudt Olivier M
1531 4:11:03 Minarie Chantal F
1532 4:11:08 Vaudry Franck M
1533 4:11:09 Dubar Moiret Nathalie Union Caudry Athletisme F
1534 4:11:10 Blouin Stephane Bonningues Les Calais Athletisme M
1535 4:11:11 Crevisier Eloise F
1536 4:11:15 Treangle Frederick M
1537 4:11:17 Bougon Florent M
1538 4:11:19 Dobson Mike Portsmouth Joggers M
1539 4:11:27 Gleis Sabine Us Olympique De Chelles F
1540 4:11:28 Navarro Bruno M
1541 4:11:38 Mercier Patricia Domont Athletisme F
1542 4:11:41 Chikou Alexandre M
1543 4:11:43 Marion Hugues M
1544 4:11:45 Pasquier Sylvain Ao2c M
1545 4:11:48 Marechal Siegfried M
1546 4:11:51 Baril Nicolas M
1547 4:11:53 Leroux Thomas M
1548 4:11:54 Lejeune Pascal M
1549 4:11:55 Le Floch Gilles M
1550 4:11:56 Rassinon Samuel M
1551 4:11:57 Gouwy Patrick M
1552 4:11:58 Coppola Alice F
1553 4:12:01 Vuatrin Alban M
1554 4:12:02 Lecanu Thomas M
1555 4:12:05 Bonniec Jeremy M
1556 4:12:07 Delachaume Damien S/l Vs Chartres Athletisme M
1557 4:12:09 Jouet Laurent Le Mans Triathlon M
1558 4:12:22 Bendjelloul Ali M
1559 4:12:31 Cicorella Nathalie F
1560 4:12:32 Levigoureux Bruno M
1561 4:12:34 Loiseleur Raymond Xrun Club M
1562 4:12:37 Morcel Julien M
1563 4:12:38 Boyer Francis Deauville Trouville Triathlon M
1564 4:12:39 Depierre Jean-philippe Tout Chailles Court M
1565 4:12:39 Patrouillault Jean-noel M
1566 4:12:41 Debar Isabelle F
1567 4:12:44 Godou Jean Christophe Dynamic Sporting Club M
1568 4:12:47 Berquez Pascal M
1569 4:12:51 Regent Martin M
1570 4:12:54 Le Ber Thierrry M
1571 4:12:58 Loret Jean-charles Courir Pour Le Fun M
1572 4:12:59 Lengrais Anne-sophie F
1573 4:13:04 Lechonczak Piotr M
1574 4:13:08 Vouriot Cedric M
1575 4:13:11 Marlier Jean Loup M
1576 4:13:11 Boussard Jean-marie Les Joggeurs Du Pays D Auge M
1577 4:13:20 Lelong Laurent Gresi Courant Le Versoud M
1578 4:13:21 Loridan Constance Jogging Aventure Roncquoise F
1579 4:13:23 Thevenot Virginie Triathlon Sannois Franconville F
1580 4:13:32 Kelly Shea M
1581 4:13:34 Donval Christine Front Runners De Paris F
1582 4:13:35 Baptiste Yvan M
1583 4:13:36 Justin Godart M
1584 4:13:40 Bruzeau Cathy F
1585 4:13:42 Daurel Nicolas As Meudon M
1586 4:13:43 Freis Daniel Jogging Athletic Club Saint Nicolas De Port M
1587 4:13:46 Labazuy Ludovic M
1588 4:13:48 Fournel Eric Reims Triathlon M
1589 4:13:49 Goupil Valerie Forrest Run 72 F
1590 4:13:49 Angot Aldric M
1591 4:13:51 Lamarque Matthieu M
1592 4:13:55 Guernalec Catherine S/l Plm Conflans F
1593 4:13:56 Di Leta Fabrizio M
1594 4:13:56 Esnard Laura Jogging Club Sablais F
1595 4:14:03 Poissenot Francoise Poissenot F
1596 4:14:03 Coquentin Cyril M
1597 4:14:05 ?dossard #412 M
1598 4:14:09 Rigaud Pierre-alexandre M
1599 4:14:17 Royet Ludivine Jog In Reims F
1600 4:14:18 Lamer Marie-noelle F/62
1601 4:14:22 Loncle Jean-francois M
1602 4:14:23 Malochet Xavier Teur T Run M
1603 4:14:32 Neuquelman Barbara F
1604 4:14:33 Joffroy Christophe M
1605 4:14:35 Jaud Helene F
1606 4:14:37 Boulanger Carole Asda 76 F
1607 4:14:40 Chaumon Sarah F
1608 4:14:42 Pinault Sabine Ea Cergy Pontoise Athletisme * F
1609 4:14:43 Ponce Laurent Asdr M
1610 4:14:52 Esprit Nathalie Csm Rosny Sur Seine F
1611 4:14:52 Pichard Maxime M
1612 4:14:54 Bunel Fabien M
1613 4:14:57 Boitel Sarah S/l Ac Villeneuve D Ascq F
1614 4:14:59 Macron Franck Course A Pied Beauvais Oise M
1615 4:15:00 Lievre Hermann M
1616 4:15:01 Nez Gilbert As30 / Motiv Run M
1617 4:15:06 Godefroy Laurent Deauville Trouville Triathlon M
1618 4:15:06 Jauneau Thomas M
1619 4:15:10 Barbet Loic M
1620 4:15:11 Racle Nathalie Nathalie Racle F
1621 4:15:13 Pinabel Bruno Cse Safran M
1622 4:15:13 Manchon Roland Athletic Club Draveil M
1623 4:15:14 Donjon Jeremy M
1624 4:15:18 Bessenian Eric M
1625 4:15:21 Barbot Aurore F
1626 4:15:21 Vilarino Cyril M
1627 4:15:25 Le Bonniec Veronique F
1628 4:15:25 Lecharpentier Christelle F
1629 4:15:26 Lonchampt Eric Association Sportive Multiactivites M
1630 4:15:38 Loison Sebastien M
1631 4:15:39 Metivier Jean-jacques M
1632 4:15:42 Crespin Thierry Association Sportive Multiactivites M
1633 4:15:42 Moubeche Andre M
1634 4:15:43 Kirchhoffer Jean Rec M
1635 4:15:46 Hurson Christian Debauche 17 M
1636 4:15:56 Enseaume Thibault M
1637 4:15:58 Petit Sylvain M
1638 4:15:58 Tillard Jean Pierre Trathlon Club De Torcy M
1639 4:16:09 Leroux Jean Baptiste M
1640 4:16:11 Eude Joceran Uscc Triathlon M
1641 4:16:11 Forget Cyrille M
1642 4:16:13 Gosselin Alice F
1643 4:16:14 Cottet Cedric Les Runners Viennois M
1644 4:16:16 Roublin Charlene F
1645 4:16:18 Charron Helene F
1646 4:16:22 Bougault-caillie Lucie Forrest Run 72 F
1647 4:16:23 Poullain Antoine M
1648 4:16:24 Rigolle Mickael Ea Pays De Broceliande M
1649 4:16:25 Combi Olivier M
1650 4:16:27 Trublard Guillaume M
1651 4:16:28 Bellet Virginie Joue Running 37 F
1652 4:16:32 Houel Kevin Les Rainettes M
1653 4:16:35 Chanu Olivier M
1654 4:16:35 Garrigue Philippe M
1655 4:16:43 Beck Eric S/l Oc Gif Sur Yvette M
1656 4:16:46 Neveu Philippe Csr La Suze M
1657 4:16:46 Blanchot Geoffroy Nacre Triathlon M
1658 4:16:49 Massaoudi-briere Hichem M
1659 4:16:50 Dumas Yann M
1660 4:16:54 Vuatrin Geoffroy M
1661 4:16:54 Pagniez Renaud M
1662 4:16:55 Bailleul Lucile F
1663 4:16:57 Lacroix Christine A2 Running F
1664 4:16:59 Demessence Marie Run Amazones F
1665 4:17:00 Lerendu Rodolphe M
1666 4:17:02 Maitre Michel M
1667 4:17:04 Femery Nadege F
1668 4:17:06 Bruandet Lucie F
1669 4:17:06 Routier Mickael M
1670 4:17:13 Malbaux Benoit S/l Es Troarn Athletisme M
1671 4:17:15 Chevalier Vincent Runners Killers M
1672 4:17:16 Robillot Philippe Pont Audemer Ac M
1673 4:17:18 Clemence Thomas M
1674 4:17:21 Hemart Sandrine S/l Plm Conflans F/70
1675 4:17:23 Turk George Ce Cma Cgm M
1676 4:17:24 Richard Henri Ca Pictave Poitiers M/50
1677 4:17:25 Hadj Hamou Idir M
1678 4:17:28 Hebert Vincent M
1679 4:17:29 Nouet Laurent Csm Rosny Sur Seine M
1680 4:17:33 Saliot Jacques M
1681 4:17:34 Lebeurier Adrien M
1682 4:17:35 Gautier Willy Ligue Rhone Alpes M
1683 4:17:35 Schmid Eric M
1684 4:17:35 Carlino Catherine Rccn F
1685 4:17:39 Buisson Sarah F
1686 4:17:42 Hebert Andre Course A Pied Beauvais Oise M
1687 4:17:47 Baudin Philippe Filou M
1688 4:17:48 Le Mevel Jean Yves M
1689 4:17:50 Marie Karl Riva Courir M
1690 4:17:51 Blin Victor M
1691 4:17:52 Rouquette Benoit M
1692 4:17:53 Proust Nicolas M
1693 4:17:54 Deschateaux Claudine Dream Team F
1694 4:17:54 Beaupel Geraldine Urban Runner Rouen F
1695 4:17:58 Marie-joseph Sylvie Val D Orge Athletic F
1696 4:17:58 Bolzer Geraldine Val D Orge Athletic F
1697 4:18:02 Vincent Frederic Hac Triathlon M
1698 4:18:06 Scellier Sylvia Aca Beauvais F
1699 4:18:08 Ruellan Christophe M
1700 4:18:14 Bignon Brigitte Joue Running 37 F
1701 4:18:17 Trehout Maxime Caen Athletic Club M
1702 4:18:21 Langelez Olivier Cs Dyle M
1703 4:18:22 Brasseur Guillaume M
1704 4:18:25 Gadotti Jean-marie Csm Rosny Sur Seine M
1705 4:18:27 Perrin Jacques Osse Sport Nature M
1706 4:18:28 Simon Loic Littoral Fecampois Athletisme M
1707 4:18:29 Lenzi Jerome Course A Pied Beauvais Oise M
1708 4:18:34 Sardent Veronique As Meudon F
1709 4:18:37 Chancy Solenne F
1710 4:18:38 Bourlon-thuret Beatrice Run And Freedom F/65
1711 4:18:38 Boiron Jean-michel M/45
1712 4:18:41 Brochard Stephane M
1713 4:18:44 Cozic Aurelie Entre Dunes Et Bouchots / Edb F
1714 4:18:49 Boiret Dominique M
1715 4:18:52 Tifagne Laurent Les Joggeurs Du Pays D Auge M
1716 4:18:56 Schott Marie F
1717 4:19:04 Delwaulle Monique F
1718 4:19:05 Leclerc Samuel M
1719 4:19:28 Fortin Cyril M
1720 4:19:31 Marteyn Maud Us Olympique De Chelles F
1721 4:19:32 Bohic Romain M
1722 4:19:33 Joyeuse Florence Us Olympique De Chelles F
1723 4:19:36 Bonin Julien M
1724 4:19:37 Bober Myriam F
1725 4:19:39 Millot Caroline F
1726 4:19:41 Gouffier Sylvain Pont Audemer Triathlon M
1727 4:19:41 Mack Thierry Route109 M
1728 4:19:46 Lefevre Sebastien La Foulee Bulloise M
1729 4:19:47 Debailleul Caroline F
1730 4:19:54 Warin Isabelle F
1731 4:19:54 Allain Pauline F
1732 4:19:54 Rasle Francois M
1733 4:20:00 Baret Claire F
1734 4:20:03 Holle Eleonore Le Loup Runner F/68
1735 4:20:03 Perronnet Jean-claude M
1736 4:20:04 Collet Sabine F
1737 4:20:05 Scherrier Arnaud M
1738 4:20:05 Malec Virginie F
1739 4:20:16 Gascoin Veronique F
1740 4:20:23 Macaud Audrey F
1741 4:20:24 Gawel Janusz M
1742 4:20:31 Bertheaume Lydie F
1743 4:20:33 Thomasse Frederic M
1744 4:20:38 Le Cointre Maui M
1745 4:20:50 Denis Benoit M
1746 4:20:52 Polonceaux Stephane Jog In Reims M
1747 4:20:52 Polonceaux Vanessa F
1748 4:20:54 ?dossard #296 M
1749 4:20:58 Marie Angeli F
1750 4:20:58 Fontan Olivier M
1751 4:21:01 Eliachar Julie F
1752 4:21:01 Flechelle Alexandre Adngps M
1753 4:21:02 Vasselet Pierre M
1754 4:21:03 Decock Anne-charlotte F
1755 4:21:13 Lefebvre Frederic M
1756 4:21:17 Picard Francois-xavier M
1757 4:21:17 Chatenet Sylvie Atscaf 87 F
1758 4:21:31 Frin Julien Courir Pour Les Trisomiques M
1759 4:21:32 Aladenise Nicolas M
1760 4:21:32 Barraud Romain M
1761 4:21:37 Wigniolle Antoine M
1762 4:21:39 Etienne Pierre Acs Cormeilles En Parisis M
1763 4:21:45 Delahaye Herve M
1764 4:21:45 Legendre Arnaud M
1765 4:21:54 Lepeltier Jean Claude Asptt Vannes M
1766 4:21:55 Laoche Celine As Lorillard F
1767 4:22:02 Chatre Claude M
1768 4:22:07 Bourron Bernard M
1769 4:22:10 Cormerais Olivier Sa Et Marathon Bois D Arcy M
1770 4:22:27 Pierrat Cindy S/l Club Alizay Athletisme F
1771 4:22:29 Gauron Thierry M
1772 4:22:29 Roman Jean M
1773 4:22:37 Orvain Charlotte Caen Athletic Club* F
1774 4:22:43 Guedes Celine F
1775 4:22:43 Guedes David M
1776 4:22:46 Darcy Stephane Triathlon Club De Villeparisis M
1777 4:22:46 Wyckhuys Dominique Aon M
1778 4:22:49 Delattre Charles M
1779 4:22:51 Falaise Regis M
1780 4:22:51 Trouve Aline Ca Lisieux F
1781 4:22:56 Mayet Benoit M
1782 4:22:56 Sebbahi Abdelkader M
1783 4:22:58 Panin Chantal F
1784 4:23:00 Grondin Carole F
1785 4:23:03 David Philippe M/58
1786 4:23:06 Audureau Cyrille M
1787 4:23:11 Manso Elodie F
1788 4:23:15 Cassegrain Mikael M
1789 4:23:17 Farhi Anne-claire F
1790 4:23:23 Jacquel Vincent Simply Raid M
1791 4:23:25 Chaval Aurelien M
1792 4:23:25 Brasse Stephane Le Havre S Port Athletisme M
1793 4:23:25 Rolland Olivier Running Star M
1794 4:23:26 Vander-brigghe Jean-guy M
1795 4:23:28 Lambert Adeline F
1796 4:23:30 Huot Karen F
1797 4:23:30 Vasse Melanie F
1798 4:23:30 Da Silva Carlos M/75
1799 4:23:30 Lizart Florence Evreux Ac Triathlon F
1800 4:23:32 Barcelonne Paul M
1801 4:23:34 Holleville Yohann M
1802 4:23:37 Pinault Servane Geveze C Est Le Pied F
1803 4:23:41 Hue Nicolas M
1804 4:23:50 Lenfant Philippe Verneuil Ac M
1805 4:23:51 Grolez David M
1806 4:23:54 Lemesnager Alain M
1807 4:23:58 Van Dyck Robin M
1808 4:24:03 Brandy Laetitia F
1809 4:24:03 Hamelin Marie F
1810 4:24:04 Paris Cecile F
1811 4:24:07 Dubois Sebastien M
1812 4:24:07 Mercier Jennifer F
1813 4:24:14 Derat-carriere Frederic Triathlon Cote D Emeraude M
1814 4:24:14 Groult Basile M
1815 4:24:19 Deschamps Philippe Sport Aventure M
1816 4:24:22 Ferre Karine F
1817 4:24:24 Goulay Blandine Aon F
1818 4:24:26 Oyer Edouard M
1819 4:24:28 Balange Catherine Athletic Villacerf Trois Seine* F
1820 4:24:31 Ejnes Gerard M
1821 4:24:31 Charron Christophe M
1822 4:24:31 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage M
1823 4:24:39 Mortagne Philippe M
1824 4:24:40 Del Nero Clement M
1825 4:24:42 Ducrocq Fabrice M
1826 4:24:50 Dumuis Christophe Asptt Orleans M
1827 4:24:53 Guneau Sophie As Chaingy Sport Nature F
1828 4:24:54 Gle Juliette F
1829 4:24:54 Leveque Benjamin M
1830 4:24:55 Biard Jeremy M
1831 4:25:07 Legrand Alain M
1832 4:25:11 Lancelot Perceval Celine Jogging Club Epernay F
1833 4:25:16 Chasserez Nicolas Cab Brezolles M
1834 4:25:20 Lemetayer Benjamin M
1835 4:25:21 Garnier Frederic M
1836 4:25:22 Sadones Jocelyne Es Saint Pathus Oissery F
1837 4:25:24 Choquet Clement M
1838 4:25:32 Deshayes Edouard M
1839 4:25:33 Cordes Romain M
1840 4:25:34 Bontemps Cedric Deauville Trouville M
1841 4:25:35 Leclercq Vincent M
1842 4:25:39 Marie Aurelien M
1843 4:25:42 Cail Benoit M
1844 4:25:43 Bouche Isabelle Jogging Aventure Roncquoise F
1845 4:25:44 Montembault Antoine M
1846 4:25:48 Azevedo Patrick M
1847 4:25:48 Robert Daniel Asat Caen La Mer M
1848 4:25:53 Drouelle Bertrand Mil Pattes Vitre M
1849 4:25:58 Mariage Severine Jean Moulin Raimbeaucourt F
1850 4:26:00 Mariage Sebastien Jean Moulin Raimbeaucourt M
1851 4:26:01 Pannier Anais F
1852 4:26:02 Chatel Laurent Reims Triathlon M
1853 4:26:03 Bruneau Philippe Reims Triathlon M
1854 4:26:03 Schweitzer Regis M
1855 4:26:05 Priem Christian Runninghem M
1856 4:26:08 Paignon Irene Se Pavillons Sous Bois F
1857 4:26:09 Nicaise Yannick Us Olympique De Chelles M
1858 4:26:12 Pavy Melanie F
1859 4:26:13 Arsendeau Leslie F
1860 4:26:13 Arsendeau Nathalie F
1861 4:26:14 Barbedette Marie-annick Usv Vern Sur Seiche F
1862 4:26:21 Pinel Franck Les Trailers Normands M
1863 4:26:22 Gaudin Michel M
1864 4:26:22 Lambert Olivier Ca Lisieux M
1865 4:26:28 Jeuniaux Olivier Rcbt M
1866 4:26:30 Dupuy Pascal Csm Rosny Sur Seine M
1867 4:26:30 Dheilly Carole Dreamrun F
1868 4:26:31 Syva Linda Us Olympique De Chelles F
1869 4:26:31 Ambert Edwige F
1870 4:26:32 Cacheleux Katia F
1871 4:26:32 Vendruscolo Frederic Us Olympique De Chelles M
1872 4:26:34 Estiot Olivier M
1873 4:26:37 Girard Eric M
1874 4:26:38 Jacquot Vincent Jacquot M
1875 4:26:38 Dumondelle Bruno M
1876 4:26:53 Louart Alexis M
1877 4:26:55 De Valence Guillaume M
1878 4:27:02 Liefooghe Helene F
1879 4:27:10 Marjani Julien M
1880 4:27:13 Lelievre Etham M
1881 4:27:18 Januszkiewicz Patrick M
1882 4:27:24 Bechet Christian M
1883 4:27:25 Ardouin Christel F
1884 4:27:28 Anract Lucie F
1885 4:27:28 Landon Armine F
1886 4:27:30 Landon Renaud Team Marathon Connection M
1887 4:27:41 Morio Gilbert M
1888 4:27:43 Soreau Nicolas S/l Luce Mainvilliers Ptt Athle. M
1889 4:27:43 Lescot Philippe M
1890 4:27:47 Leflamand Jerome M
1891 4:27:47 Verpy Helene Athletic Villacerf Trois Seine* F
1892 4:27:51 Glet Michele F
1893 4:27:53 Plumail Frederic M
1894 4:27:54 Mimoun Michael Mimoun M
1895 4:27:55 Plantiveau Sandra F
1896 4:27:57 Routier Regis M
1897 4:27:58 Lebrun Ivan M
1898 4:28:04 Cayroche Marie-pierre Bussy Running F
1899 4:28:09 Fache Didier M
1900 4:28:13 Berthe Guy Asj Athletisme Chaussee St Victor M
1901 4:28:25 Pucinski Aurelien M
1902 4:28:27 Bastiat Lionel M
1903 4:28:27 Mamar Chaouche Linda F
1904 4:28:31 Cariou Pierre M
1905 4:28:45 Bisson Benjamin M
1906 4:28:47 Choffel Julien Asla M
1907 4:28:47 Voisin Emeric Egas M
1908 4:28:54 Doussin Christophe Es Segre Haut Anjou * M
1909 4:28:54 Dubout Lionel M
1910 4:29:00 Brutsaert Franck M
1911 4:29:02 Faivre Frederique F
1912 4:29:05 Sobowiez Antoine M
1913 4:29:06 Dupray Alain M
1914 4:29:21 Devrainne Ines F
1915 4:29:21 Hebert Justine F
1916 4:29:21 Moylen Valentin M
1917 4:29:22 Kientzi Pierre-michel M
1918 4:29:24 Ringeval Geoffrey M
1919 4:29:31 Roue Herve M
1920 4:29:32 Molimard Philippe M
1921 4:29:33 Bouchakor Allal Course A Pied Beauvais Oise M
1922 4:29:33 Martin Thierry Bussy Running M
1923 4:29:34 Levyfve Sandrine F
1924 4:29:36 Bartoszewska Monika F
1925 4:29:37 Grzomba Katarzyna F
1926 4:29:39 Touzet Alexandre Caen Athletic Club* M
1927 4:29:41 Lahmar Rania F
1928 4:29:45 Malavenda Francesco M
1929 4:29:49 Berrier Laetitia F
1930 4:29:50 Boisson David S/l Estuaire De La Dives Athletic Club M
1931 4:29:51 Jobic Charlotte F
1932 4:29:52 Boulan Christophe M
1933 4:29:52 Cosoelli Christophe M
1934 4:29:56 Desmet Stephane M
1935 4:29:58 Itsweire Laurent M
1936 4:30:01 Barbedette Regis S/l Ea Creil M
1937 4:30:03 Skopek Edouard S/l Cjf Fleury Les Aubrais M
1938 4:30:05 Laskowski Patrick M
1939 4:30:11 Meneut Rachel F
1940 4:30:18 Chanclou Aurelie Vs La Ferte Bernard F
1941 4:30:18 Prou Helene S/l Etampes Athletisme F
1942 4:30:20 Pires Sylvain M
1943 4:30:23 Morel Marie Team Ex Quo F
1944 4:30:23 Halimi David M
1945 4:30:24 Pestieau Anne Pascale F
1946 4:30:25 Gouache Veronique F
1947 4:30:26 Gouache Raphael M
1948 4:30:27 Rammelaere Alexis M
1949 4:30:39 Raeth Marie-caroline Colmar Marathon Club F
1950 4:30:40 Tierrie Jean-philippe Jogging Aventure Roncquoise M
1951 4:30:40 Tierrie Francois Jogging Aventure Roncquoise M
1952 4:30:45 Carneiro Claudia F
1953 4:30:53 Caruso Yann M
1954 4:30:56 Phelippot Stephanie F
1955 4:30:59 Loiseau Tony Tony Loiseau M
1956 4:31:00 Gosselin Sylvain Respirons Ensemble M
1957 4:31:02 Boulay Jocelyne F
1958 4:31:04 Joly Ludovic Coureurs De Fond Deolois M
1959 4:31:04 Albert Jean-charles Coureurs De Fond Deolois M
1960 4:31:07 Clouet Benjamin M
1961 4:31:11 Dantzer Gilbert Ajtvf M
1962 4:31:14 Los Peiling F
1963 4:31:15 Chiron Charlotte S/l Estuaire De La Dives Athletic Club F
1964 4:31:21 Pannier Didier M
1965 4:31:21 Lucas Jean-sebastien Caen Tri M
1966 4:31:22 Litwin Loic Les Runners Viennois M
1967 4:31:23 Villy Claude Courseulles Runing M
1968 4:31:23 Daniel Dit Andrieu Alvin Amicale Yvetot Athletisme M
1969 4:31:24 Lemonnier Samuel M
1970 4:31:29 Leduc Stephane Uac M
1971 4:31:30 Dussart Jean-pierre Uac M
1972 4:31:30 Urvoy Pierre-olivier M
1973 4:31:33 Casier Frederic As Meudon M
1974 4:31:34 Lacroix Andree F
1975 4:31:36 Nejad Reza M
1976 4:31:42 Ripoche Florence F
1977 4:31:43 Plougonven Francois M
1978 4:31:47 Rety Christelle Courir A Caudan F
1979 4:31:50 Pagny Stephane M
1980 4:31:52 Briat Julien M
1981 4:31:52 Knockaert Aurelie F
1982 4:32:02 Leveque Colette F
1983 4:32:05 Le Hir Emmanuelle F
1984 4:32:06 Rohaut Virginie F
1985 4:32:07 Rouaux Blandine Saint Pierre Nature F
1986 4:32:08 Joffre Philippe Us Montsoult Baillet Maffliers M
1987 4:32:08 Chales Caroline Se Pavillons Sous Bois F
1988 4:32:10 Noquet Isabelle Gasny Running F
1989 4:32:11 Comte Chantal Gazelec Cmcas 94 F
1990 4:32:11 Mouchel Anne F
1991 4:32:12 Goruchon Ingrid Moissy Cramayel Athletisme F
1992 4:32:12 Vernay Solenn Cercle Aviron Nantes F
1993 4:32:12 Blavo Johanna F
1994 4:32:12 Roger Anthony Rouen Triathlon M
1995 4:32:13 Le Mareuil Kevin M
1996 4:32:15 Fanet Mathilde F
1997 4:32:16 Lebret Laurent Dream Team M
1998 4:32:20 Moreau Michel Csmb Marseille M
1999 4:32:20 Cheriaux Mickael M
2000 4:32:21 Vallee Emilie Esl F
2001 4:32:21 Giraud Yohann M
2002 4:32:23 Endico Stephane M
2003 4:32:25 Desevaux Eric M
2004 4:32:27 Lemoine Benjamin M
2005 4:32:31 Le Berre David Esr M
2006 4:32:32 Poutrelle David Buchelay Running Csms M
2007 4:32:41 Peschet Christelle Nature Et Jogging F
2008 4:32:43 Jozon Armelle F
2009 4:32:46 Blanchon Julie F
2010 4:32:52 Lelong Valerie Gresi Courant Le Versoud F
2011 4:32:55 Pichard Franck M
2012 4:32:59 Mignon Stephane M
2013 4:32:59 Guern Marie-odile F
2014 4:33:00 Rety Regis Courir A Caudan M
2015 4:33:04 Vimard Pierre M
2016 4:33:04 Ermenault Guillaume M
2017 4:33:04 Vimard Sebastien Les Corsaires Fecampois M
2018 4:33:05 Bruneau Antoine M
2019 4:33:06 Christophe Vincent Safran Nacelles Normandie Sport M
2020 4:33:11 Devos Laurent M
2021 4:33:15 Lemarie Gregory M
2022 4:33:16 Georges-daverdon Aline F
2023 4:33:27 Boniface Stephanie As Blacourt F
2024 4:33:27 Boniface Yohann As Blacourt M
2025 4:33:32 Duroit Mikael M
2026 4:33:33 Papillon Alexandre M
2027 4:33:33 Nayrole Iasmine Union Sportive Chatelet En Brie F
2028 4:33:34 Chupin Jean-pierre Us Cosne M
2029 4:33:37 Mounier David M
2030 4:33:41 Iapella Berengere F
2031 4:33:43 Houel Eric Tierce Canoe Kayak M
2032 4:33:45 Rouillard Fabienne Courir A Caudan F
2033 4:33:47 Loy Christine F
2034 4:33:48 Dutripon Laetitia F
2035 4:33:52 Leduc Yann Vtt Hanapsien M
2036 4:33:56 Grenier Xavier Ac Barentin M
2037 4:34:02 Ostyn Geert M
2038 4:34:08 Poirier Catherine Jogging Aventure Roncquoise F
2039 4:34:09 Lepretre Alexandre M
2040 4:34:09 Clappier Eymeric M
2041 4:34:11 Chetanneau Cindy F
2042 4:34:11 Bouvet Aurore Bussy Running F
2043 4:34:29 Philibert Floriane Us Belhomert F
2044 4:34:32 Alix Frederic M
2045 4:34:33 Meudec Emilie Courir A Morlaix F
2046 4:34:35 Vougny Paul M
2047 4:34:37 Perrin Christelle F
2048 4:34:38 Poulain Stephanie F
2049 4:34:38 Allorge Corinne Run In Conches F
2050 4:34:49 Audroin Christian M
2051 4:34:49 Clotteau Nathalie Ca Beynes F
2052 4:34:51 Bigot Yasmine F
2053 4:34:52 Frammery Delphine Us Liffre F
2054 4:34:55 Abruzzi Marc M
2055 4:34:59 Duclouet Sandrine F
2056 4:35:09 Gharnous Mohamed Ea Louviers M
2057 4:35:21 Mauduit Christian U.s.o. Bezons M
2058 4:35:22 Kaj Haissam M
2059 4:35:28 Simon Michel Caen Triathlon M
2060 4:35:42 Michau Laurent M
2061 4:35:44 Le Corre Franck Asptt Argentan M
2062 4:35:47 Lalande Frederic M
2063 4:35:54 Alix Laurent M
2064 4:36:00 Barbier Aurelien M
2065 4:36:04 Riehm Catherine F
2066 4:36:11 Gaulthier Philippe Asls M
2067 4:36:24 Caqueret Jean-christophe S/l Esme Us Deuil M
2068 4:36:27 Caqueret Laura F
2069 4:36:28 Caqueret Mylene Credit Mutuel F
2070 4:36:29 Ascensio Olivier M
2071 4:36:48 Di Bartolo Virginie Jogging Aventure Roncquoise F
2072 4:36:54 Bohic Corentin M
2073 4:36:57 Volant Roger Dreamrun M
2074 4:37:09 Lamarche Francois Le Rheuning M
2075 4:37:14 Moreau Vianney Moreau M
2076 4:37:40 Romeur Laurent M
2077 4:37:41 Bouleau Maxime M
2078 4:37:46 Balland Max Pass Running M
2079 4:37:54 Pannier Christine Ao Nivernaise F
2080 4:38:02 Dumenil Sylvie Asat Caen La Mer F
2081 4:38:03 Porte Lise F
2082 4:38:08 Saillard Elodie F
2083 4:38:09 Travers Eric M
2084 4:38:09 Lacasse Esmeralda F
2085 4:38:17 Leon Thierry St Eutrope M
2086 4:38:33 Fortrye Melanie Jogging Aventure Roncquoise F
2087 4:38:34 Leconte Severine F
2088 4:38:35 Rudolph Frederic M
2089 4:38:35 Bouyagayzen Farid M
2090 4:38:46 Rousse-dillenschneider Helene F
2091 4:38:47 Rihet Philippe M
2092 4:38:47 Guerineau Sebastien M
2093 4:38:51 Manaresi Corine Asj Athletisme Chaussee St Victor F/61
2094 4:38:54 Alexandre Alain M
2095 4:38:58 Souchet Matthieu M
2096 4:39:01 Laurent Fanny As Chaingy Sport Nature F
2097 4:39:01 Laurent Virginie As Chaingy Sport Nature F
2098 4:39:03 Rochet Patrick M
2099 4:39:06 Leroy Nicolas Montville Running Club M
2100 4:39:20 Pourreau Perrine Les Joggeurs Du Pays D Auge F
2101 4:39:28 Malherbe Isabelle Asfas Triathlon F
2102 4:39:31 Morin Philippe M
2103 4:39:33 Thierry Nathalie S/l Cjf Fleury Les Aubrais F
2104 4:39:39 Lambing Eric Courir A Caudan M
2105 4:39:45 Lefrancois Isabelle Csm Rosny Sur Seine F
2106 4:39:48 Ghelloussi Nadia F
2107 4:39:58 Pothier Fabrice M
2108 4:39:59 Guillonneau Pascale F
2109 4:40:06 Drouin Paul M
2110 4:40:15 Montoya Francois Asec80 M
2111 4:40:17 Dokcha David M
2112 4:40:18 Berringer Samuel M
2113 4:40:22 Beauciel Tom M
2114 4:40:22 Souplet Geoffrey M
2115 4:40:41 Bernier Jacqueline S/l Plm Conflans F
2116 4:40:46 Varlot Corentin M
2117 4:40:49 Largillier Dominique Jogging Aventure Roncquoise M
2118 4:40:52 Carabajal Patricia F
2119 4:40:57 Cruchet Simon M
2120 4:41:02 Jard Carole Joue Running 37 F
2121 4:41:03 Rigault Anthony M
2122 4:41:07 Doussin Evelyne Es Segre Haut Anjou * F
2123 4:41:09 Fondelot Cedric M
2124 4:41:13 Suzanon Patrice M
2125 4:41:17 Legris Charly Veloce Club Triathlete Rouen M
2126 4:41:26 Moriceau Alain Ea Cergy Pontoise Athletisme * M
2127 4:41:29 Philippard Isabelle F
2128 4:41:37 Ranger Stephane Evreux Ac * M
2129 4:41:40 Blain Thomas Dynamic Sporting Club M
2130 4:41:44 Dos Santos Hennion Virginie F
2131 4:41:46 Demaiziere Charlotte Wearejoginreims F
2132 4:41:49 Soudier Virginie As Credit Mutuel F
2133 4:41:54 Saihi Karim M
2134 4:41:55 Briend Arnaud M
2135 4:42:03 Rouy Raphael M
2136 4:42:04 Vaglio Fabrice M
2137 4:42:04 Cheron Franck M
2138 4:42:06 Marino Eric Running Club Noyellois M
2139 4:42:14 Hamon Thomas M
2140 4:42:14 Cros Olivier M
2141 4:42:19 Viet Ophelie Es Saint Pathus Oissery F
2142 4:42:25 Godin Philippe M
2143 4:42:25 Mesnil Charlotte F
2144 4:42:27 Vincent Jean-francois M
2145 4:42:37 Heuze Jean-jacques Mntivilliers Jogging M
2146 4:42:54 Barrier Mathilde F
2147 4:42:54 Planque Dimitri M
2148 4:43:14 Lorgeoux Isabelle F
2149 4:43:14 Marie Sebastien Uscc Triathlon M
2150 4:43:15 Lorgeoux Sebastien Lorgeoux M
2151 4:43:15 David Aurelie F
2152 4:43:16 David Sebastien M
2153 4:43:18 Dufosse Olivier M
2154 4:43:21 Herpin Sylvie F
2155 4:43:22 Schryve Sylvie F
2156 4:43:30 Longo David M
2157 4:43:47 Pelatan Cyrille Stadium Montigny Athletic Club M
2158 4:43:48 Abi-atmi Aldo M
2159 4:44:04 Hervieu Sylvain M
2160 4:44:05 Mace Patrice M
2161 4:44:18 Moreau Laurie-anne Us Valenciennes Athletisme F
2162 4:44:30 Joyeuse Ludovic Us Olympique De Chelles M
2163 4:44:39 Monnier Christine F
2164 4:44:40 Mire Sandrine F
2165 4:44:52 Redureau Roxane F
2166 4:45:03 Watin Frank M
2167 4:45:04 Chapin Jean-emmanuel M
2168 4:45:15 Da Fonseca Marie-francoise Gresi Courant Le Versoud F
2169 4:45:23 El Gaamouch Rachid M
2170 4:45:31 Ouk Vanny M
2171 4:45:31 Guernalec Rene S/l Plm Conflans M
2172 4:45:34 Quignon Samuel M
2173 4:45:38 Chaton Nathalie Atscaf F
2174 4:45:48 Gouedard Fatima Csm Rosny Sur Seine F
2175 4:45:51 Turmeau Nicolas M
2176 4:45:53 Arca Angelo Csm Rosny Sur Seine M
2177 4:46:04 Hamon Romain M
2178 4:46:08 Belieres Sabine F
2179 4:46:09 Bourserie Nelly Mil Pattes F
2180 4:46:11 Persoons Gabriel M
2181 4:46:24 Dobelle Olivier M
2182 4:46:25 Petit Thierry Ffa M/65
2183 4:46:26 Siadkowski Cyril M
2184 4:46:26 Kayamare Agnes Team Runin Conches F
2185 4:46:31 Hauchecorne Pascal M
2186 4:46:32 Courtois Vincent Le Prince A Fanny M/75
2187 4:46:33 Reuter Pascal M
2188 4:46:34 Maitre Danielle S/l Plm Conflans F
2189 4:46:41 Heuze Tony Sport Aventure M
2190 4:46:45 Piedbois Willy La Patriote Cross De Guines M
2191 4:46:46 Leblanc William Bretigny M
2192 4:46:56 Tzaroukian Lucile F
2193 4:46:58 Defeuillet Catherine F
2194 4:47:03 Hamon Emmanuel M
2195 4:47:07 Vimart Florent M
2196 4:47:11 Haye Ludwig Us Berlhomert M
2197 4:47:13 Vercaemst Franck Jogging Aventure Roncquoise M
2198 4:47:34 Habert Deborah Run Athletics Courir En Charitois Race C F
2199 4:47:47 Catteau Marjorie Jogging Aventure Roncquoise F
2200 4:47:51 Lecomte Alexis M
2201 4:47:59 Delahaye Anne Marie F
2202 4:48:25 Baissi Kamel Senart Savigny Triathlon M
2203 4:48:26 Comte Pascal Gazelec Cmcas 94 M/61
2204 4:48:26 Lisotti Florence Csm Rosny Sur Seine F
2205 4:48:28 Carlier David M
2206 4:48:28 Gerard Laurent M
2207 4:48:30 Simon Jonathan M
2208 4:48:31 Poussier Jean-jose M
2209 4:48:32 Poussier Severine Asptt Argentan F
2210 4:48:33 Simon Fabien M
2211 4:48:46 Riout Francois M
2212 4:48:53 Fleuret Manon F
2213 4:49:09 Esprit Jean Pierre Csm Rosny Sur Seine M/72
2214 4:49:11 Berry Sandrine Csm Rosny Sur Seine F
2215 4:49:19 Gallemand Christophe M
2216 4:49:19 Gallemand Maryline F
2217 4:49:20 Lefebvre Vincent M
2218 4:49:21 Blondel Mickael M
2219 4:49:21 Damy Jean M
2220 4:49:23 Lefevre Blandine F
2221 4:49:40 Marie Nicolas M
2222 4:49:47 Magni Martine As Chaingy Sport Nature F
2223 4:49:50 Piquenot Sophie F
2224 4:49:51 Vaure Pierre Gresi Courant Le Versoud M
2225 4:49:51 Bouvet Linda F
2226 4:49:55 Bar Caroline F
2227 4:50:01 Desteirdt Jean-raymond Jeunesse Capelloise M
2228 4:50:02 Brunet Daniel Colas Run M
2229 4:50:03 Agneray Marc M
2230 4:50:03 Brard Huguette F
2231 4:50:03 Deroche Helene F
2232 4:50:07 Cassarin-grand Alain M
2233 4:50:36 Yannou Stephanie Rccn F
2234 4:50:49 Deslandes Olivier M
2235 4:50:51 Boulanger Jean-charles S/l Ea Du Plateau Est M
2236 4:50:52 Buquet Luigi M
2237 4:50:59 Maes Laurence Association Sportive Multiactivites F
2238 4:51:01 Forey Marianne Association Sportive Multiactivites F
2239 4:51:18 Vattier Angelique F
2240 4:51:18 Bourdelas Marion Cse Sealed Air F
2241 4:51:21 Varlet Sebastien M
2242 4:51:22 Guerrier Vincent M
2243 4:51:22 Dall'aglio Lea F
2244 4:51:22 Philippe Valerie Asm Reims F
2245 4:51:26 Doisy Marc-aymeric M
2246 4:51:29 Marie Sebastien M
2247 4:51:33 Brun Olivier Gien Athle Marathon M
2248 4:51:40 Maarek Laurent M
2249 4:51:53 Boudet Corinne F
2250 4:51:53 Verbruggen Roger M
2251 4:51:54 Salomon Severine Dynamic Sporting Club F
2252 4:51:54 Guasch Valerie F
2253 4:52:10 Leger Guillaume M
2254 4:52:16 Dubois Sebastien M
2255 4:52:18 Caux Jean-francois Team Samara Triathlon M
2256 4:52:19 Brossard Frederic M
2257 4:52:22 Appleton David M
2258 4:52:22 Salomon Michael Bussy St Georges Athletisme M
2259 4:52:27 Ducray Thomas M
2260 4:52:27 D'hooghe Nathascia F
2261 4:52:29 Hissette Aurelie Acab F
2262 4:52:29 Dumontier Sebastien Gabs M
2263 4:52:34 Olivier Jean-claude M
2264 4:52:55 Lebris Gilles Csm Rosny Sur Seine M
2265 4:52:58 Liere Celine F
2266 4:53:15 Maerten Martial Le Souffle D Orgerus M
2267 4:53:39 Furet Marie F
2268 4:53:39 Mertens Patricia Tous A Bord F
2269 4:53:40 Vivien Jerome Riva Courir M
2270 4:53:49 Collet Christophe M
2271 4:53:53 Jathiere Valerie F
2272 4:54:05 Drapier Yohann M
2273 4:54:07 Valentin Pei Shan Running Vincennes Association F
2274 4:54:10 Garandel Sandra Association Sportive Multiactivites F
2275 4:54:14 Drapier Edwige F
2276 4:54:23 Copin Annabelle Apcua F
2277 4:54:32 Tillier Ludovic Le Chesnay 78 As M
2278 4:54:44 Renouf Chantal As Tourlaville F
2279 4:54:45 Caille Dominique Kekes Du Bocage M/60
2280 4:54:47 Prudhomme Julie Triathlon Club Boulonnais F
2281 4:55:06 Blanchet Daniel Csm Rosny Sur Seine M
2282 4:55:39 Visse Jerome Lh Runnig And Trail M
2283 4:55:51 Chanteloup Stephane Alencon Court M
2284 4:56:01 Blanchot Marie Beatrice F
2285 4:56:16 Linget Vincent Csag Luce M
2286 4:56:20 Fauh Bernard Verneuil Ac M
2287 4:56:27 Levilain Sandrine F
2288 4:56:29 Briere Paul M
2289 4:56:30 Bayard Sylvie F
2290 4:56:36 Tran Mathieu M
2291 4:56:38 Bonnet Jordane F
2292 4:56:40 Vasseur David M
2293 4:56:53 Gravina Rosanne F
2294 4:56:54 Havard Corinne Csm Rosny F
2295 4:56:55 Lesaichot Camille F
2296 4:57:00 Lemesle Karole F
2297 4:57:05 Millet Sandrine Usmb F
2298 4:57:11 Nogueira Philippe M
2299 4:57:16 Bonjour Didier M
2300 4:57:18 Debiere Michael Run For Fun Boussu M
2301 4:57:24 Gauthier Patrick M
2302 4:57:37 Pringarbe Didier Amicale Du Val De Somme M
2303 4:57:49 Canchel Marion F
2304 4:57:49 Kolacz Katarzyna F
2305 4:57:56 Papin Renaud M
2306 4:57:58 Jamme Anais F
2307 4:58:05 Herve Vincent M
2308 4:58:22 Barbedette Muriel S/l Ea Creil F
2309 4:58:32 Labrude Eric M
2310 4:58:56 Elie Patrick Ea Cergy Pontoise Athletisme * M
2311 4:58:57 Beller Christophe As Blacourt M
2312 4:59:03 Hang Sopheak M
2313 4:59:05 Artigo Juliette F
2314 4:59:06 Daguet Sandrine F
2315 4:59:16 Fenollosa Eric M
2316 4:59:21 Lammens Pascale F
2317 4:59:23 Gaiblet Jean-pierre M
2318 4:59:23 Bonneau Virginie F
2319 4:59:24 Civrais Nicolas M
2320 4:59:31 Bory Julien M
2321 4:59:42 Menard Denis M
2322 4:59:44 Degremont David M
2323 4:59:55 Bayard Ludwin M
2324 4:59:57 Plochocki Natercia Es Saint Pathus Oissery F
2325 5:00:19 Douesnard Jason M
2326 5:00:21 Bizeur Mickael M
2327 5:00:23 Cahagne Aurelie F
2328 5:00:34 Merrouche Said M
2329 5:01:00 Watin Emilie F
2330 5:01:02 Saulnier Pauline F
2331 5:01:04 Maire Aurelie F
2332 5:01:14 Mercier Nicolas M
2333 5:01:27 Tribhou Julien M
2334 5:01:37 Gastebois Beatrice Isigny Running F
2335 5:01:39 Legrand Thomas M
2336 5:02:01 Sobczak Aurore F
2337 5:02:01 Coplot Stephane M
2338 5:02:02 Sobczak Herve M
2339 5:02:07 Boutez Marc M
2340 5:02:07 Duhin Priscillia F
2341 5:02:41 Campaner Clement M
2342 5:02:41 Riviere Catherine F
2343 5:02:42 Przywara Tomasz M
2344 5:02:50 Le Vaillant Gaetan Run N Cave M
2345 5:02:54 Fabry Jean-francois Montivilliers Jogging M
2346 5:02:57 Desjardin Guillaume M
2347 5:03:04 Roux Stephane M
2348 5:03:06 Burgun Clarisse Aca Beauvais F
2349 5:03:07 Pasquier Sylvain M
2350 5:03:08 Auzoux Mathieu M
2351 5:03:10 Dezailles Wilfrid M
2352 5:03:16 Desert Patricia Montivilliers Jogging F
2353 5:03:24 Grevin Ludovic Joginreims M
2354 5:03:25 Przylecki Gaelle F
2355 5:03:25 Pinto Dorothee F
2356 5:03:28 Pinguet Florian M
2357 5:04:06 Bouhalouf Jamila Se Pavillons Sous Bois F
2358 5:04:07 Cavaca Christina Gravity F
2359 5:04:19 Saugere Sandra Usm Montargis F
2360 5:04:35 Przylecki Xavier M
2361 5:04:47 Delhage Jean Pierre Sptwavre M
2362 5:05:03 Herambourg Sebastien Kms De L Esperance M
2363 5:05:15 Charlot Philippe Asj Running 41 M
2364 5:05:47 Brazy Delphine Team Flammesenroses F
2365 5:05:48 Andre Veronique Team Les Flammes En Rose F
2366 5:05:50 Pillu Gerard Association Coureurs Vallee Andelle M
2367 5:05:51 Gorceix Bruno M
2368 5:06:28 Levesque Marie-alix F
2369 5:06:28