Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Swiss Alpine Marathon (Suisse)

Le 30/07/2016 - Edition 2016 - S42 - 483 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:33:42 Bundi Gion-andrea (SUI) M (+)
2 3:33:59 Downs Fabian (SUI) Lc Bruhl M (+)
3 3:38:00 Manser Walter (SUI) M (+)
4 3:43:17 Ovre-helland Sondre (NOR) Viking Tif M (+)
5 3:44:49 Schnider Ueli (SUI) M (+)
6 3:59:05 Graf Thomas (SUI) Running.coach M (+)
7 4:02:06 Herrmann Sandro (SUI) Salomon Schweiz/bieler Sp... M (+)
8 4:04:31 Sanchez Pintor Francisco (ESP) Club Atletismo Santa Marta M (+)
9 4:05:33 Hegner Norbert (SUI) Lg-tsv Galgenen M (+)
10 4:06:38 Uebersax Dan (SUI) Megajoule M (+)
11 4:08:34 Schmidig Matthias (SUI) M (+)
12 4:10:30 Heim Alexander (GER) M (+)
13 4:13:32 Gschwend Peter (SUI) Run And Smile M (+)
14 4:13:37 Staicu Simona (HUN) F (+)
15 4:14:28 Herrera Solaz Vicente (ESP) S.d.correcaminos M (+)
16 4:19:31 Rudisuli Hans (SUI) M (+)
17 4:22:35 Lukasiak Christof (POL) Active Sportshop Herford M (+)
18 4:25:10 Schranz Peter (SUI) Joggertraff Pfaffikon Sz M (+)
19 4:25:16 Mccrae Jason (AUS) M (+)
20 4:26:35 Josi Eliane (SUI) F (+)
21 4:30:54 R?rvik Kim (NOR) Recreo Naprapati M (+)
22 4:31:48 Enz Daniel (SUI) M (+)
23 4:33:24 Rubusch Lothar (GER) Rrrrrrracing Rubuschl M (+)
24 4:34:29 Holzer Steffen (GER) Bsg Festo Esslingen M (+)
25 4:38:05 Wilbertz Johannes (GER) Team X-treme M (+)
26 4:38:06 Nordstrom Niklas (SWE) Team X-treme M (+)
27 4:40:27 Eisenring Rene (SUI) M (+)
28 4:41:50 Holzer Pia (GER) Bsg Festo Esslingen F (+)
29 4:43:11 Kamm Meinrad (SUI) Lav Glarus M (+)
30 4:45:19 Helg Rene (SUI) M (+)
31 4:46:13 Hertenstein Simone (SUI) F (+)
32 4:47:33 Zimmermann Pol (LUX) M (+)
33 4:47:41 Brandle Josef (SUI) Lrmosnang M (+)
34 4:48:31 Overturf Hansueli (SUI) Leichtathletik Club Schaf... M (+)
35 4:48:36 Langenegger Roland (SUI) Sport Baumann Appenzell M (+)
36 4:50:12 Burkhart Jessica (SUI) Runfit Thurgau F (+)
37 4:51:07 Nadig-elmer Barbara (SUI) F (+)
38 4:51:20 Palko Bjorn (SUI) M (+)
39 4:51:29 Schmid Luzia (SUI) Megajoule F (+)
40 4:51:45 Inauen David (SUI) M (+)
41 4:51:53 Girsberger Valerie (SUI) F (+)
42 4:54:32 Vlad Florin (ROU) M (+)
43 4:54:36 Wyder Thomas (SUI) M (+)
44 4:54:55 Fluri Dominik (SUI) M (+)
45 4:54:59 Gamma Andreas (SUI) La Tv Erstfeld M (+)
46 4:56:41 Stierli Rene (SUI) M (+)
47 4:57:10 Syrovatko Jiri (CZE) Kerteam M (+)
48 4:57:16 Bosch Toni (SUI) Track Club Davos M (+)
49 5:00:14 Moos Yvan (SUI) Es Ayent M (+)
50 5:00:16 Rasmussen Jacob (SUI) M (+)
51 5:00:47 Pluss Sandra (SUI) Laufgruppe Cham F (+)
52 5:01:10 Buhlmann Beat (SUI) Yourpension - Sammelstift... M (+)
53 5:01:10 Caviezel Wieland (SUI) Runandsmile M (+)
54 5:02:01 Blaas Urban (SUI) Jennyseblaasi M (+)
55 5:02:23 Strinati Fabio (SUI) Megajoule M (+)
56 5:02:50 Kalin Stefan (SUI) M (+)
57 5:03:33 Freitag Tobias (SUI) M (+)
58 5:03:58 Pihl Monica (SWE) Boras Sk F (+)
59 5:04:53 Webber Stuart (GBR) M (+)
60 5:05:01 Kuivalainen Aaro (FIN) Espoon Akilles M (+)
61 5:06:31 Hanggi Martin (SUI) Smartsports Davos M (+)
62 5:07:16 Signer Nicole (SUI) F (+)
63 5:07:31 Kenk Rainer (GER) Tv Pfaffenweiler M (+)
64 5:07:39 Pihl Ingemar (SWE) Boras Sk M (+)
65 5:09:12 Suter Fabian (SUI) M (+)
66 5:09:49 Rusnac Adrian (MDA) Run & Impact M (+)
67 5:11:17 Donnem Marianne (NOR) Sk Vidar F (+)
68 5:11:19 Jeannet Olivier (SUI) Phrun 312 M (+)
69 5:11:59 Grafl Christian (AUT) M (+)
70 5:12:09 Hirschi Bendicht (SUI) M (+)
71 5:12:09 Teuscher Adrian (SUI) Lauftreff Spiez M (+)
72 5:12:39 Gusewell Sabine (SUI) F (+)
73 5:12:47 Hofstetter Corinne (SUI) F (+)
74 5:13:09 Arnold Markus (SUI) La Tv Erstfeld M (+)
75 5:13:13 Stadler Oliver (SUI) Triamt M (+)
76 5:13:23 Von Rotz Marco (SUI) M (+)
77 5:13:27 Kamer Stefan (SUI) Marathon Team Kriens M (+)
78 5:13:30 Jung Patrick (SUI) M (+)
79 5:13:54 Bauerle Heidi (GER) F (+)
80 5:13:56 Kunz Sandro (SUI) M (+)
81 5:14:27 Zihlmann Edith (SUI) Klingnauer Stauseelaufer F (+)
82 5:14:33 Kuratli Hans (SUI) Lrmosnang M (+)
83 5:14:40 Scherrer Markus (SUI) M (+)
84 5:14:50 Leimgruber Stephan (SUI) M (+)
85 5:15:15 Bruhin Roland (SUI) M (+)
86 5:15:40 Zeller Peter (SUI) Sm Run M (+)
87 5:15:50 Bittl Ludwig (GER) Djk Dollnstein M (+)
88 5:15:51 Niederberger Hans (SUI) Wsv Graubunden M (+)
89 5:16:25 Ammann Philipp (SUI) Mega-joule.ch M (+)
90 5:16:33 Schwarz Jakob (SUI) M (+)
91 5:17:35 May Roland (SUI) Langlaufcenter.ch M (+)
92 5:18:14 Kuhnis Jann (SUI) M (+)
93 5:18:25 Huber Susanne (SUI) Track Club Davos F (+)
94 5:18:55 Lotscher Daniel (SUI) M (+)
95 5:19:03 Handke Martin (SUI) M (+)
96 5:19:10 Almaro Ronen (ISR) M (+)
97 5:19:18 Johnsen Magne (NOR) M (+)
98 5:19:22 Jorlov Bjorn (SWE) Ok Skogshjortarna / Lones... M (+)
99 5:19:37 Baumann Patric (SUI) M (+)
100 5:20:13 Ryska Vit (CZE) Vsk University Brno M (+)
101 5:20:18 Probst Pascal (SUI) M (+)
102 5:20:52 Marti Andi (SUI) M (+)
103 5:20:58 Stieger Thomas (SUI) Bikeholiday.ch M (+)
104 5:21:43 Nietlispach Bruno (SUI) M (+)
105 5:22:02 Cruchon Fabien (SUI) Les Fleches De Morges M (+)
106 5:22:12 Ummel Beat (SUI) Btv Aarau M (+)
107 5:22:33 Schlegel Werner (SUI) M (+)
108 5:22:45 Santisteban Roncero Toni (ESP) Esportiu Penedes M (+)
109 5:22:49 Peffer Laurent (LUX) M (+)
110 5:22:51 Carlen Chantal (SUI) Sas F (+)
111 5:23:10 Forrer Ursula (SUI) Olk Rafzerfeld F (+)
112 5:24:02 Burgler Sepp (SUI) Ktv Illgau M (+)
113 5:24:32 Stoeri Reto (SUI) M (+)
114 5:24:36 Frei Hans Curd (SUI) M (+)
115 5:24:38 Resebo Kristoffer (SWE) Team Pondusklubben M (+)
116 5:24:39 Resebo Edvin (SWE) Team Pondusklubben M (+)
117 5:26:03 Cernea Andrei (ROU) M (+)
118 5:26:31 Klausli Andy (SUI) Tv Niederhasli M (+)
119 5:27:56 Dreyer Patrik (SUI) Runfit Thurgau M (+)
120 5:28:02 Zimmermann Marco (SUI) Fuchsio M (+)
121 5:28:36 Valbrant Lennart (SWE) M (+)
122 5:28:45 Olstad Lars (NOR) M (+)
123 5:28:57 Villar Julian (MEX) Villar Ltd M (+)
124 5:29:09 Aeschimann Riccardo (SUI) M (+)
125 5:29:21 Jucker Pia (SUI) Lg Gorps Wangen Sz F (+)
126 5:29:33 Krienbuhl Thomas (SUI) Crazy Turtles M (+)
127 5:30:01 Rasmussen Maria (SUI) F (+)
128 5:30:07 Gysin Ruedi (SUI) M (+)
129 5:30:28 Thoni Maria (SUI) Angushof Thoni F (+)
130 5:31:15 Nanne Francis (SUI) M (+)
131 5:31:44 Brehm Franco (SUI) Sportbenzin.ch M (+)
132 5:32:04 Wullschleger Marcel (SUI) M (+)
133 5:32:23 Buchheit Kathrin (GER) Tune F (+)
134 5:32:26 Vogtlin Pascal (SUI) M (+)
135 5:33:10 Honegger Othmar (SUI) Rigitop M (+)
136 5:33:38 Basic Elif (FRA) Oxsitis F (+)
137 5:33:48 Schoch Pascal (SUI) Lac Tv Unterstrass M (+)
138 5:33:55 Manser Matthias (SUI) M (+)
139 5:34:02 Humbel Brigit (SUI) Mythenrunners F (+)
140 5:34:24 Guerreiro Nuno (POR) M (+)
141 5:34:34 Baumgartner Martin (SUI) Dynafit Suisse M (+)
142 5:34:38 Walther Christoph (SUI) M (+)
143 5:34:47 Frieder Hans (SUI) M (+)
144 5:35:04 Steiner Jorg (SUI) M (+)
145 5:35:13 Angst Rene (SUI) M (+)
146 5:35:14 Risi Adrian (SUI) M (+)
147 5:35:52 Kamm Matthias (SUI) M (+)
148 5:36:12 Stranen Marc (LUX) Dhhasd M (+)
149 5:36:57 Haas Lukas (SUI) M (+)
150 5:36:57 Wust Carlo (SUI) M (+)
151 5:37:03 Pernet Chantal (SUI) F (+)
152 5:37:10 Balmer Marianne (SUI) Carbonarabiker F (+)
153 5:37:12 Weber Jacky (SUI) Sc Netstal M (+)
154 5:37:51 Lortscher Robin (SUI) M (+)
155 5:37:59 Brand Urs (SUI) M (+)
156 5:38:12 Fender Norbert (GER) Marathon4you.de M (+)
157 5:38:36 Jung Claudia (SUI) Lauftreff Limmattal F (+)
158 5:38:46 Hubmann Franzi (SUI) Ol Regio Wil F (+)
159 5:38:57 Ernst Ursina (SUI) Lg Lausen F (+)
160 5:38:59 Mettler Toni (SUI) Vc Ibach M (+)
161 5:39:09 Comte Yvan (SUI) M (+)
162 5:39:21 Bucher Monika (SUI) F (+)
163 5:39:27 Pfluger Albrecht (GER) Lauftreff Tsg Schopfheim M (+)
164 5:39:37 Nordstrom Lukas (SWE) M (+)
165 5:40:02 Degtyarev Alexander (RUS) M (+)
166 5:40:10 Baer Barbara (SUI) F (+)
167 5:40:10 Baer Natascha (SUI) F (+)
168 5:40:34 Pedrazzini Helen (SUI) F (+)
169 5:41:07 Leonov Vladimir (RUS) M (+)
170 5:41:15 Lane Latte (GBR) F (+)
171 5:41:41 Suhonjic Senad (SWE) Vasteras Lk M (+)
172 5:41:48 Schraivogel Nikolas (GER) Schraivogel M (+)
173 5:42:31 Aebi Jurg (SUI) Run&bike Sc Roche M (+)
174 5:42:48 Buchwalder Christian (SUI) M (+)
175 5:42:48 Steinmann Claudio (SUI) M (+)
176 5:43:52 Lichtensteiger Bjorn (SUI) M (+)
177 5:43:57 Gubler Sonja (SUI) F (+)
178 5:44:04 Lindgren Veslemoy (NOR) F (+)
179 5:44:12 Kaufmann Sabine (SUI) Track-club Davos F (+)
180 5:44:16 Fernvall Linda (SWE) F (+)
181 5:44:36 Ambuhl Erika (SUI) F (+)
182 5:45:05 Gastel Otto (GER) Blau-gelb Grob-gerau M (+)
183 5:45:18 Kaumeyer Markus (GER) Zur Ruhe M (+)
184 5:45:59 Schramm Bodo (GER) M (+)
185 5:46:11 Carlund Thomas (SWE) M (+)
186 5:46:16 Venzin Simona (SUI) F (+)
187 5:46:16 Schmid Benedikt (SUI) M (+)
188 5:46:33 Zellweger Gilbert (SUI) M (+)
189 5:46:59 Scherrer Stefan (SUI) M (+)
190 5:47:16 Rosborg Helle (DEN) Hllh - Denmark F (+)
191 5:47:18 Rosborg Michael (DEN) Hllh - Denmark M (+)
192 5:47:28 Reese Michael (GER) M (+)
193 5:48:10 Kuhne Thomas (SUI) M (+)
194 5:48:13 Stay Eckhard (GER) M (+)
195 5:48:28 Weber Ingold Rahel (SUI) F (+)
196 5:49:38 Borg Thomas (SWE) M (+)
197 5:49:47 Hanselmann Annina (SUI) F (+)
198 5:50:49 Andersson Martin (SWE) Hasselby Sk M (+)
199 5:51:24 Koch Pascal (SUI) M (+)
200 5:51:27 Betschart Daniela (SUI) F (+)
201 5:51:31 Schrank Jeff (LUX) Lux M (+)
202 5:52:20 Niederberger Pirmin (SUI) M (+)
203 5:52:45 Schwarzmann Florian (GER) Lt Filderstadt M (+)
204 5:52:48 Fernandez Llorens Lorena (ESP) Ashi Running F (+)
205 5:52:57 Rothlisberger Urs (SUI) M (+)
206 5:53:16 Maluquer Alex (ESP) M (+)
207 5:53:21 Bardill Monika (SUI) Sportbenzin.ch F (+)
208 5:53:21 Fassler Lisa (SUI) F (+)
209 5:53:44 Kaufmann Regula (SUI) F (+)
210 5:53:48 Vogel Margrit (SUI) F (+)
211 5:53:52 Siegenthaler Simone (SUI) F (+)
212 5:53:59 Zbinden Peter (SUI) Lauftreff Spiez M (+)
213 5:54:34 Hanisch Markus (GER) M (+)
214 5:54:42 Kunz Michael (SUI) M (+)
215 5:55:04 Ruedi Walter (SUI) M (+)
216 5:55:16 Bigler Ursula (SUI) Track Club F (+)
217 5:55:29 Nufer Ursina (SUI) F (+)
218 5:55:57 Rutishauser Michi (SUI) F (+)
219 5:56:07 Amstutz Gerhard (SUI) M (+)
220 5:56:11 Heldstab Corina (SUI) F (+)
221 5:56:36 Ringli Daniel (SUI) M (+)
222 5:56:45 Krogvold Lars (NOR) M (+)
223 5:56:50 Levi Priska (SUI) Run Fit Thurgau F (+)
224 5:57:06 Vielhaber Christelle (SUI) Freizeitsportler.ch F (+)
225 5:57:06 Castagna Luciano (ITA) Freizeitsportler.ch M (+)
226 5:57:10 Martynov Ilya (RUS) M (+)
227 5:57:14 Raymann David (SUI) M (+)
228 5:57:30 Roncoletta Jorg (SUI) M (+)
229 5:57:34 Isler Roli (SUI) M (+)
230 5:57:35 Huse Hilde (NOR) F (+)
231 5:58:11 Altermatt Urs (SUI) M (+)
232 5:58:52 Bauer Thomas (GER) Tv Husingen M (+)
233 5:59:05 Kernohan Michael (GBR) M (+)
234 5:59:08 Tay Kim Chye David (SIN) M (+)
235 6:00:20 Rolli Gregor (SUI) Run Fit Thurgau M (+)
236 6:00:34 Karuri John (KEN) M (+)
237 6:00:40 Weib Christof (GER) M (+)
238 6:01:40 Lampart Mathias (SUI) M (+)
239 6:02:12 Conrad Thomas (GER) Tv Britzingen M (+)
240 6:02:15 Hehli Jasmin (SUI) F (+)
241 6:02:55 Marguth Enrico (SUI) M (+)
242 6:03:13 Kohl Liselore (NED) Free Radicals F (+)
243 6:03:53 Ott Werner (SUI) M (+)
244 6:04:05 Fornoff Rainer (GER) M (+)
245 6:04:09 Reiser Jakob (SUI) M (+)
246 6:04:33 Yergok Nejdet (AUT) Ege Maraton M (+)
247 6:04:49 Mehli Marlies (SUI) Soe F (+)
248 6:04:51 Messmer Daniel (SUI) M (+)
249 6:05:01 Conrad Lisa (GER) Ladakh-hilfe F (+)
250 6:05:19 Bauer Alex (GER) Montagebauer M (+)
251 6:05:23 Rutsche Andi (SUI) Fuchsio M (+)
252 6:05:25 Etter Paul (SUI) Lac Tv Unterstrass Zurich M (+)
253 6:05:51 Vit Claudio (GER) M (+)
254 6:06:42 Bengtsson Thomas (SWE) M (+)
255 6:06:58 Eliasson Kenneth (SWE) Stockholm Ldk M (+)
256 6:06:59 Gwerder Carla (SUI) F (+)
257 6:07:01 Olesen Anne (SUI) F (+)
258 6:07:02 Krummenacher Paul (SUI) M (+)
259 6:07:12 Badrutt Isabella (SUI) Mg Davos F (+)
260 6:07:14 Stephani Justine (SUI) Team Koach F (+)
261 6:07:14 Fopp Silvan (SUI) M (+)
262 6:07:18 Ton Piero (SUI) M (+)
263 6:07:19 Ebert Andrea (SUI) Alpinrunner.ch F (+)
264 6:07:57 Rodrigues Monteiro Janilton (BRA) M (+)
265 6:08:19 Ferreira Helder (POR) Gramidense I F C M (+)
266 6:08:43 Kollmann Friedrich W. (GER) M (+)
267 6:08:55 Schneider Urs (SUI) M (+)
268 6:09:19 Schattin Martin (SUI) M (+)
269 6:09:42 Talon Eliezer (SUI) M (+)
270 6:10:02 Thommen Urs (SUI) Solo M (+)
271 6:10:04 Schuh Beny (SUI) M (+)
272 6:10:14 Strassmann Peter (SUI) M (+)
273 6:10:20 Kach Christoph (SUI) #run Hard Party Harder M (+)
274 6:10:25 Vaas Gerhard (GER) Bsg Festo Esslingen M (+)
275 6:11:14 Gjesdahl Tore (NOR) M (+)
276 6:11:18 Jorger Jeannette (SUI) Nordic Sports Team Davos F (+)
277 6:11:25 Trappmann Daniel (GER) M (+)
278 6:11:52 Schutz Peter (SUI) M (+)
279 6:11:53 Ellwanger Sylvia (GER) Vfl Winterbach F (+)
280 6:12:00 Muller Tobias (SUI) M (+)
281 6:12:05 Nubel Christoph (GER) M (+)
282 6:12:08 Frey Erika (SUI) Bewegungscoaching / Laufs... F (+)
283 6:12:11 Jud Peter (SUI) M (+)
284 6:12:24 Grab David (SUI) M (+)
285 6:12:28 Ruoss Peter (SUI) Buelhofcracks M (+)
286 6:12:39 Brunner Werner (SUI) Brunner Sport M (+)
287 6:13:00 Escudie Marie (FRA) F (+)
288 6:13:25 Schwyn Stefan (SUI) M (+)
289 6:13:48 Christen T (SUI) M (+)
290 6:14:05 Eigenmann Jan (SUI) M (+)
291 6:14:06 Hess Sebastian (GER) Vfl Ostelsheim M (+)
292 6:14:11 Bischoff Fabian (GER) M (+)
293 6:14:34 Schilter Patrick (SUI) Lfc Anfield M (+)
294 6:15:09 Ruegger Andrea (SUI) F (+)
295 6:15:13 Fimian Pia (SUI) F (+)
296 6:15:26 Thonnes Georg (BEL) M (+)
297 6:15:37 Magnin Desiree (SUI) Alpenstrandlaufer F (+)
298 6:15:52 Mika-lohr Markus (AUT) Team Sportordination M (+)
299 6:16:12 Graf Martin (SUI) M (+)
300 6:16:15 Frei Heinrich (SUI) M (+)
301 6:16:20 Betschart Robert (SUI) M (+)
302 6:16:52 Ovre Helland Frode (NOR) Hsi M (+)
303 6:17:05 Albisser Chantal (SUI) Team Swiss Move F (+)
304 6:17:16 Schranz Ursula (SUI) F (+)
305 6:17:22 Buob Priska (SUI) Ultra Marathon Team F (+)
306 6:17:59 Ton Roberto (SUI) M (+)
307 6:18:08 Horn Roger (NZL) M (+)
308 6:18:10 El Hammami Chaid (FRA) M (+)
309 6:18:11 Leppla Dirk (GER) M (+)
310 6:18:18 Knoll Peter (SUI) Forza Lance M (+)
311 6:18:47 Wigert Patrick (SUI) M (+)
312 6:18:53 Sontopski Andreas (GER) Lsf Munster M (+)
313 6:19:10 Schranz Ruedi (SUI) Vogellisi Berglauf M (+)
314 6:19:13 Luechinger Edith (SUI) Mila Rheintal F (+)
315 6:19:51 Hylla Heiko (GER) M (+)
316 6:20:24 Aschwanden Franz (SUI) Lr Ebikon M (+)
317 6:20:27 Holscher Werner (GER) Lsf Munster M (+)
318 6:20:34 Schmutz Jurg (SUI) M (+)
319 6:20:37 Keidel Thomas (GER) Lsv Pirna M (+)
320 6:20:47 Keinath Janser Ursula (SUI) Asvz F (+)
321 6:20:52 Leibundgut Mario (SUI) M (+)
322 6:21:02 Dee Anthony (USA) M (+)
323 6:22:09 Hilfiker Esther (SUI) F (+)
324 6:22:23 Oberson Urban (SUI) Grosshouz Sprinter M (+)
325 6:23:02 Ummel Susanne (SUI) Swiss Runners F (+)
326 6:23:23 Bichsel Hans (SUI) M (+)
327 6:23:46 Weir Joanne (GBR) F (+)
328 6:24:00 Moser Pascal (SUI) M (+)
329 6:24:01 Kuster Marcel (SUI) Suisse Trailrunner M (+)
330 6:24:08 Ferstl Hermann (GER) M (+)
331 6:24:23 Madlener Gaby (SUI) F (+)
332 6:24:40 Lacy David (SUI) M (+)
333 6:24:47 Hauser Werner (SUI) Jogger Traff Pfaffikon Sz M (+)
334 6:24:58 Fraefel Thomas (DEN) Haderslev Tri 2000 M (+)
335 6:25:03 Weirich Aloyse (LUX) Beetebuerg Beweegt Sech M (+)
336 6:25:27 Wehrli Bernhard (SUI) M (+)
337 6:25:29 Burgler Roman (SUI) Ktv Illgau M (+)
338 6:25:31 Dahlmann Martin (GER) Lsf Munster M (+)
339 6:25:44 Rebert Philippe (FRA) D Ranner M (+)
340 6:26:15 Damioli Alberto (ITA) Running Cazzago San Martino M (+)
341 6:26:21 Rubeli Sylvain (SUI) M (+)
342 6:27:14 Buhlmann Reto (SUI) M (+)
343 6:27:18 Spranger Lars (GER) M (+)
344 6:27:25 Jansen Claudine (SUI) F (+)
345 6:27:43 Marbot Sandra (SUI) F (+)
346 6:27:48 Ammann Michael (SUI) M (+)
347 6:27:49 Ammann Walter (SUI) M (+)
348 6:28:30 Pantzar Thomas (SWE) Acorn Technology M (+)
349 6:28:47 Zwahlen Beat (SUI) M (+)
350 6:29:21 Nedved Robert (CZE) M (+)
351 6:29:39 Machler Kaspar (SUI) M (+)
352 6:29:41 Einhorn Anja (GER) F (+)
353 6:30:08 Matthews Catherine (ENG) F (+)
354 6:30:29 Oberhansli Denise (SUI) F (+)
355 6:30:46 Maurer Tamara (SUI) F (+)
356 6:31:22 Niederberger Kathy (SUI) Lauftreff Oberdorf Nw F (+)
357 6:31:37 Fukuhara Kenichi (JPN) M (+)
358 6:31:42 Johnston Alan (GBR) M (+)
359 6:32:15 Weirauch Olaf (GER) Dreamteam Olaf & Petra M (+)
360 6:32:26 Huber Hans (SUI) Sc-steinegg M (+)
361 6:32:32 Leitner Pascal (GER) M (+)
362 6:32:49 Xercavins Laurent (FRA) M (+)
363 6:32:51 Ruegg Paulo (SUI) M (+)
364 6:33:36 Bold Alfons (SUI) Triathlon Club Marwil M (+)
365 6:33:58 Terpak Peter (SVK) Teraco Bratislava M (+)
366 6:34:11 Knobel Ueli (SUI) Track Club Davos M (+)
367 6:34:12 Langstrom Helene (SWE) F (+)
368 6:34:22 Riches John (GBR) M (+)
369 6:34:25 Braun-michel Kathrin (GER) Tv Inzlingen F (+)
370 6:34:46 Gaist Milla (SUI) F (+)
371 6:34:47 Gerschwiler Fabian (SUI) M (+)
372 6:36:29 Maes Dirk (NED) M (+)
373 6:36:35 Jahn Angela (GER) Lsv Pirna F (+)
374 6:36:47 Schumacher Kuno (SUI) M (+)
375 6:37:30 Rieder Oliver (GER) Roche Run&bike Sc M (+)
376 6:38:03 Fritscher Bernhard (GER) Zur Ruhe M (+)
377 6:38:03 Kaufmann Markus (SUI) Pari Vashers M (+)
378 6:38:13 Frei Stefanie (SUI) F (+)
379 6:38:16 Duken Jan (GER) M (+)
380 6:38:28 Brezovai Zsuzsanna Maria (HUN) Club Atletismo Santa Marta F (+)
381 6:40:02 Ledermann Martin (SUI) Alpinrunner.ch M (+)
382 6:40:27 Wu Jimmie (USA) Derka Derka Jihad M (+)
383 6:40:28 Vest Jack (ITA) M (+)
384 6:40:48 Luond Isabella (SUI) Alpinrunner.ch F (+)
385 6:42:02 Miotti Ernst (SUI) M (+)
386 6:42:07 Veraguth Marco (SUI) M (+)
387 6:42:37 Buchi Andreas (SUI) M (+)
388 6:43:34 Joss Regula (SUI) F (+)
389 6:43:47 Kuoni Anina (SUI) F (+)
390 6:44:00 Bachmann Nicole (SUI) Lsv Kloten-bassersdorf F (+)
391 6:44:09 Ogando Carlos (GER) Fit & Fun Ehrenkirchen M (+)
392 6:44:23 Obrecht Armin (SUI) M (+)
393 6:44:32 Wheeler Andrew (GBR) M (+)
394 6:44:38 Nef Peter (SUI) M (+)
395 6:45:01 Allbeury Matt (GBR) M (+)
396 6:45:05 Crochu Christian (FRA) M (+)
397 6:45:08 Hegner Guido (SUI) M (+)
398 6:45:11 Lamour Bernd (GER) M (+)
399 6:45:20 Jenatsch Daniel (AUS) M (+)
400 6:45:31 Handschin Barbara (SUI) F (+)
401 6:45:31 Resele Roger (SUI) M (+)
402 6:46:05 Von Schultz Sofia (SWE) F (+)
403 6:46:10 Losser Elisabeth (SUI) F (+)
404 6:46:17 Schmidt Ulrich (GER) Ihlelaufer Burg M (+)
405 6:46:28 Amacher Petra (SUI) F (+)
406 6:47:20 Wellauer Christopher (SUI) M (+)
407 6:47:25 Sturm Martin (GER) Tv Husingen M (+)
408 6:47:40 Marri Fabio (ITA) Modena Atletica M (+)
409 6:47:52 Gantner Brigitte (LIE) Lauf-treff Buchs Sg F (+)
410 6:49:25 Summermatter Severin (SUI) M (+)
411 6:49:26 Pucher Vanessa (GER) Lg Freiberg F (+)
412 6:49:31 Michel Jlka (SUI) F (+)
413 6:49:38 Carlund Anna (SWE) F (+)
414 6:50:24 Gravenstede Ian (GBR) M (+)
415 6:50:29 Hammer Romi (SUI) F (+)
416 6:50:29 Zurschmiede Michael (SUI) M (+)
417 6:50:36 R?sland Eli Gangsa (NOR) S?gne Skiklubb F (+)
418 6:50:49 Rasmussen Marianne (DEN) F (+)
419 6:50:55 Bolliger Fredy (SUI) M (+)
420 6:51:08 Gettwert Klaus (GER) M (+)
421 6:51:19 Schubien Matthias (GER) Tv Denzlingn M (+)
422 6:51:30 Gysin Heidy (SUI) F (+)
423 6:52:10 Frizzarin Luc (LUX) M (+)
424 6:52:11 Saladin David (SUI) Run Fit Thurgau M (+)
425 6:52:20 Viberg Maria (SWE) F (+)
426 6:52:42 Liu Xinyu (SUI) F (+)
427 6:52:46 Wiederkehr Alois (SUI) M (+)
428 6:52:47 Lehtonen Anne (FIN) F (+)
429 6:53:08 Stranen Debbie (LUX) Dhhasd F (+)
430 6:53:08 Hollerich Thierry (LUX) Dhhasd M (+)
431 6:53:55 Muller Cathrin (GER) F (+)
432 6:54:37 Reber Andreas (SUI) Sertig Family M (+)
433 6:54:47 Burgisser Annelies (SUI) F (+)
434 6:54:58 Visser Gerry (NED) Laac Twente F (+)
435 6:55:01 Schwarzkopf Tim (GER) Djk Schwabisch Gmund M (+)
436 6:55:08 Fink Barbara (GER) Lg Freiberg F (+)
437 6:55:12 Kunz Renato (SUI) M (+)
438 6:56:54 Hagi Barbara (SUI) F (+)
439 6:57:16 Lipniacka Anna (SUI) Ctac F (+)
440 6:57:22 Fink Christian (GER) M (+)
441 6:57:54 Vinding Mikkel (DEN) M (+)
442 6:57:58 Van Der Heiden Hetty (NED) Avantri F (+)
443 6:58:10 Flutsch Stefanie (SUI) Nordic Sports Team F (+)
444 6:58:10 Kehl Markus (SUI) Nordic Sports Team M (+)
445 6:58:29 Arnold Ute (SUI) Asg Tria Hockenheim F (+)
446 6:58:29 Arnold Johannes (GER) Asg Tria Hockenheim M (+)
447 6:58:35 Berning Elias (GER) The Bee 5 M (+)
448 6:58:52 Duff Marcel (SUI) M (+)
449 6:58:55 Lejeune Melanie (SUI) F (+)
450 6:59:00 Kunz Alexandra (SUI) F (+)
451 6:59:34 Kaiser Peter (GER) Lsf Munster M (+)
452 6:59:44 Barth Toshie (JPN) Paris Marathon F (+)
453 7:00:26 Kunz Rolf (SUI) M (+)
454 7:00:53 Riese Daniel (GER) M (+)
455 7:01:08 Karsten Christian (GER) M (+)
456 7:01:31 Kempf Gerhard (GER) Martinshof M (+)
457 7:01:37 Weinig Bernd (GER) M (+)
458 7:01:52 Hollinger Ralph (GER) No-team M (+)
459 7:02:02 Blumtritt Ute (GER) F (+)
460 7:02:23 Jud Franz (SUI) M (+)
461 7:03:00 Schneider Blank Claudio (SUI) M (+)
462 7:03:37 Tanner Thomas (SUI) M (+)
463 7:03:38 Roth Dieter (GER) M (+)
464 7:03:57 Muller Lucas (SUI) M (+)
465 7:04:08 Meli Peter (SUI) M (+)
466 7:04:17 Helfenstein Lisbeth (SUI) F (+)
467 7:04:18 Helfenstein Fabienne (SUI) F (+)
468 7:04:46 Steiner Peter (SUI) M (+)
469 7:04:49 Karkowski Mieczyslaw (POL) Kb Intrex Poznan M (+)
470 7:05:01 Broglia Emma (GBR) Steel City Striders F (+)
471 7:05:01 Puleston Austen (GBR) M (+)
472 7:05:26 Braun Werner (GER) Feg-runners M (+)
473 7:06:02 Thomas Michiko (GBR) F (+)
474 7:06:13 Metzger Felix (SUI) M (+)
475 7:06:42 Thomas Heidi Louise (GBR) F (+)
476 7:06:42 Bagguley Simon David (GBR) M (+)
477 7:06:47 Lundstedt Lars (SWE) M (+)
478 7:06:50 Jeschka Jerry (GER) M (+)
479 7:06:55 Heymann Veronika (GER) F (+)
480 7:07:10 Maciossek-krause Edith (GER) F (+)
481 7:07:18 Heinzer Monika (SUI) F (+)
482 7:07:39 Aeschimann Peter (SUI) M (+)
483 7:07:39 Skolden Arne (SWE) ?lta If M (+)
484 7:07:44 Breitenmoser Roland (SUI) Basler Ruderclub M (+)
485 7:07:46 Cantieni Ivan (SUI) M (+)
486 7:07:50 Joos Marc (SUI) M (+)
487 7:07:50 Parro Paolo (SUI) M (+)
488 7:07:55 Persson Lisbeth (SWE) F (+)
489 7:08:09 Cederlof Mans (SWE) M (+)
490 7:08:21 Kloter Rudolf (SUI) Lauftraff Achenberg M (+)
491 7:08:50 Lieberherr Iris (SUI) F (+)
492 7:09:18 Lienhard Markus (SUI) Turnverein Freienstein M (+)
493 7:09:19 Zimmermann Peter (SUI) Tv Freienstein M (+)
494 7:09:42 Selinus Martin (SWE) M (+)
495 7:10:48 Motzer Wolfgang (GER) Vfl Dettenhausen M (+)
496 7:11:36 Anton Sandra (SUI) F (+)
497 7:11:42 Wollhaf Karin (SUI) F (+)
498 7:11:42 Tuffli Wiedemann Ricarda (SUI) F (+)
499 7:12:11 Leserf Gottlieb (SUI) Lc Uster / Smrun M (+)
500 7:12:38 Wager Martin (SUI) M (+)
501 7:12:46 Glaeske Thomas (SUI) M (+)
502 7:12:47 Glaeske Jacqeline (SUI) F (+)
503 7:12:55 Ruffner Erika (SUI) F (+)
504 7:13:43 Banziger Stefan (SUI) M (+)
505 7:13:46 Kuhne Sabine (GER) F (+)
506 7:13:46 Kuhne Wolfgang (GER) M (+)
507 7:13:54 Laubli Erwin (SUI) M (+)
508 7:14:10 Suttner Wolfgang (SUI) Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
509 7:14:44 Pearson Mark (GBR) Plymouth Musketeers M (+)
510 7:14:48 Tiffin Robert (GBR) M (+)
511 7:15:05 Sacco Marina (GER) Sg Stern Sindelfingen F (+)
512 7:15:05 Laubinger Jorks Stefan (GER) Gutenberg Marathonclub Ma... M (+)
513 7:15:06 Loher Christine (SUI) F (+)
514 7:15:06 Loher Urs (SUI) M (+)
515 7:15:11 Degen Lea (SUI) Cappuccino Runners F (+)
516 7:15:16 Bucher Esther (SUI) F (+)
517 7:16:35 Drach Roland (SUI) Sefar Mesh Runners M (+)
518 7:17:15 Monterosso Germano (SUI) Pugymaus M (+)
519 7:17:17 Wolf Beat (SUI) M (+)
520 7:17:53 Otnes Inger (NOR) Bergensl?rerne F (+)
521 7:18:04 Naf Reinhold (SUI) M (+)
522 7:18:16 Vollmer Mike (SUI) M (+)
523 7:19:12 Lindstrom Joakim (SWE) M (+)
524 7:19:21 Rabutki Dmitri (MDA) M (+)
525 7:20:11 Tapper Ulf (SWE) Bjornstorps If M (+)
526 7:20:19 Su He (CHN) M (+)
527 7:20:37 Prufer Ralf Michael (GER) M (+)
528 7:20:40 Schmalz Pascal (SUI) M (+)
529 7:21:06 Lanz Doris (SUI) Lauftreff Spiez F (+)
530 7:21:11 Henseler Rene (SUI) Boracorrer Araras Br M (+)
531 7:21:15 Gutke Josefin (SWE) F (+)
532 7:21:42 Hagen Ralph (SUI) M (+)
533 7:22:40 Andersson Roger (SWE) Ik Stern Goteborg M (+)
534 7:22:57 Wichert Nadja (SUI) F (+)
535 7:23:14 Wolff Kerstin (SWE) F (+)
536 7:23:15 Astrom Mikael (SWE) M (+)
537 7:23:42 Holmgren Lisen (SWE) F (+)
538 7:23:53 Leflambe Olympe (FRA) F (+)
539 7:23:57 Stocker Andreas (AUT) M (+)
540 7:24:05 Maute Rolf (SUI) Lsc Wil M (+)
541 7:24:49 Seybold Jochen (GER) M (+)
542 7:24:58 Obrecht Lisa (SUI) F (+)
543 7:25:02 Gafner Albert (SUI) M (+)
544 7:26:11 Rosch Andreas (GER) Tv Inzlingen M (+)
545 7:26:24 Zeroski Ski (USA) Usa Track And Field M (+)
546 7:27:42 Stanco Elin (SUI) F (+)
547 7:27:43 Holdener Daniela (SUI) F (+)
548 7:27:59 Kameoka Chisato (JPN) M (+)
549 7:28:19 Liechti Alexander (SUI) M (+)
550 7:28:50 Steinbach Hans-jurgen (GER) M (+)
551 7:28:58 Eble Stephanie (GER) Ssf Bonn F (+)
552 7:28:58 Eble Michael (GER) Ssf Bonn M (+)
553 7:29:10 Ruegg Stephanie (SUI) Trail Club La Boheme F (+)
554 7:29:11 Kohli Annick (SUI) Trail Club La Boheme F (+)
555 7:29:26 Dankerl Jurgen (GER) M (+)
556 7:29:33 Glock Andreas (GER) M (+)
557 7:29:33 Urbansky Dirk (GER) M (+)
558 7:30:05 Hope Ian (GBR) Team Hope M (+)
559 7:30:06 Hope Melissa (GBR) Team Hope F (+)
560 7:30:16 Prediger Matthias (GER) Sport-prediger Ilmenau M (+)
561 7:30:52 Weib Deniz (GER) F (+)
562 7:31:22 Albert Marianna (SUI) F (+)
563 7:32:16 Littwin Rudiger (GER) Lippehasen Dorsten M (+)
564 7:33:37 Rufener Urs (SUI) M (+)
565 7:33:44 Bode Dirk (GER) Tsv-furstenhagen M (+)
566 7:34:06 Burri Stefan (SUI) M (+)
567 7:34:13 Hoffmann Dominik (GER) Team Leistungsdiagnostik.de M (+)
568 7:34:34 Schockmel Manon (LUX) Fiduciaire Accura F (+)
569 7:35:50 Jeffery Amelia (ENG) F (+)
570 7:36:08 Camenisch-mannhart Gaby (SUI) F (+)
571 7:37:29 Van Huizen Frans (NED) Brc M (+)
572 7:37:41 Stocklin Daniel (SUI) Bewegungscoaching.ch M (+)
573 7:37:55 Koch Andri (SUI) Eissportverein Dielsdorf-... M (+)
574 7:38:03 Langer Paula (SUI) F (+)
575 7:38:04 Langer Ion (SUI) M (+)
576 7:38:17 Henzmann Daniel (SUI) M (+)
577 7:38:43 Huber Rene (SUI) M (+)
578 7:38:45 Gratzer Thomas (SUI) Olg Galgenen M (+)
579 7:40:37 Moos Tamara (SUI) F (+)
580 7:40:37 Welz Yvonne (SUI) F (+)
581 7:40:45 French Arnold Erika (USA) Stevens Creek Striders F (+)
582 7:41:41 Gustafsson Klara (SWE) Olmasbacken Ik F (+)
583 7:42:44 Zehnder Monika (SUI) F (+)
584 7:42:45 Wissler Ildiko (SUI) Bewegungscoaching.ch F (+)
585 7:42:46 Maag Esther (SUI) F (+)
586 7:43:15 Muhle Jan Henrik (GER) M (+)
587 7:45:25 Rechtenwald Roland (GER) Etsv Lauda M (+)
588 7:45:32 Bertschi Hans (SUI) Ski Club Eglisau M (+)
589 7:45:52 Jud Markus (SUI) Lc Uster M (+)
590 7:47:06 Dumke Ralph (USA) M (+)
591 7:49:23 Blattler Walter (SUI) Ultra Marathon Team M (+)
592 7:50:11 Hemri Hafid (SUI) M (+)
593 7:50:13 Bleeker Nadia (SUI) Track Club F (+)
594 7:51:15 Schupp Petra (GER) Tv 1861 Bad Ems F (+)
595 7:51:27 Nussli Margrit (SUI) F (+)
596 7:51:36 Alasen Sandra (SWE) Astrazeneca If F (+)
597 7:52:02 Wyss Fabian (SUI) M (+)
598 7:53:02 Gugger Ruedi (SUI) M (+)
599 7:53:06 Kaeser Stockli Regula (SUI) Lauffrunde Egetswil F (+)
600 7:53:06 Kaeser Geri (SUI) Lauffrunde Egetswil M (+)
601 7:53:44 Laubli Denise (SUI) F (+)
602 7:54:00 Gojeneche Silvana (ARG) F (+)
603 7:54:05 Steinke Edgar (GER) M (+)
604 7:54:11 Vogel Dirk (GER) M (+)
605 7:54:49 Warlop Steven (BEL) Joggingclub Wevelgem M (+)
606 7:54:49 Dejonghe Timon (BEL) Alpro Leiemarathon Wevelgem M (+)
607 7:54:49 Vanthournout Filiep (BEL) Joggingclub Wevelgem M (+)
608 7:55:50 Reib Detlef (GER) M (+)
609 7:56:30 Stahl Thorsten (GER) Dentalhygiene4u.de M (+)
610 7:56:46 Friedli Heidi (SUI) Ingold Ronners F (+)
611 7:57:24 Niederberger Beat (SUI) M (+)
612 7:57:25 Granneman Richard (NED) Pallas '93 M (+)
613 7:58:45 Blankson Gregaard Lisette (DEN) Www.facebook.com/fredstra... F (+)
614 7:59:44 Van Lavieren Klaas M (+)
615 7:59:48 Tay Hwee Li (SIN) F (+)
616 8:00:05 Keller Nicole (GER) F (+)
617 8:01:00 Schmidt Katrin (GER) Ihlelaufer Burg F (+)
618 8:01:11 Tarnutzer Simona (SUI) F (+)
619 8:01:12 Peretti Denise (SUI) F (+)
620 8:03:31 Borg Elisabeth (SWE) F (+)
621 8:05:21 Baumann Susanne (AUT) F (+)
622 8:06:13 Flepp Petra (SUI) F (+)
623 8:06:13 Elmer Silvia (SUI) F (+)
624 8:06:13 Zahner Mathias (SUI) Swisstransplant M (+)
625 8:06:29 Fopp Hans (SUI) Sertig Family M (+)
626 8:06:51 Oelke Udo (GER) Sportteufelchen E.v M (+)
627 8:06:55 Brem Hugo (SUI) M (+)
628 8:07:31 Henriksson Bjorn (SWE) M (+)
629 8:07:44 Vaterlaus Peter (SUI) Ski Club Eglisau M (+)
630 8:10:05 Peterhans Sabine (SUI) F (+)
631 8:10:06 Bielefeld Frank (GER) M (+)
632 8:10:11 Gysel Christoph (SUI) Weissenstein Runners M (+)
633 8:10:38 Behounek Michael (SUI) M (+)
634 8:11:07 Field-werners Ursula (AUT) F (+)
635 8:12:06 Aguf Anna (GER) Unirenner Bielefeld F (+)
636 8:12:08 Stolzenburg Hans (GER) Feg-runnerz M (+)
637 8:12:08 Schaufler Markus (GER) M (+)
638 8:12:09 Hutter Roland (GER) Feg Runners M (+)
639 8:12:10 Hutter Susanne (GER) Feg Runners F (+)
640 8:13:48 Fagerlund Barbro (FIN) If Aland F (+)
641 8:13:49 Husell Angelica (FIN) ?ntligen Sondag! F (+)
642 8:13:50 Beer Jorg (SUI) M (+)
643 8:14:46 Pompino Joachim (GER) M (+)
644 8:16:15 Allen Caroline (ENG) F (+)
645 8:16:48 Pala Nameeta (AUS) F (+)
646 8:18:58 Hossle Sabine (GER) F (+)
647 8:18:58 Hossle Stefan (GER) M (+)
648 8:19:10 Zhang Liying (CHN) The Dragon F (+)
649 8:20:25 Pere Maggie (CAN) F (+)
650 8:20:25 Bernard James (USA) M (+)
651 8:22:50 Wade Jill (IRL) F (+)
652 8:23:10 Turpeinen Kari (FIN) Endurance M (+)
653 8:23:40 Romeike Heinz (GER) M (+)
654 8:23:51 Martin Andreas (GER) M (+)
655 8:24:21 Fender Birgit (GER) Marathon4you.de F (+)
656 8:24:58 Schroder Jutta (GER) Feg-sports F (+)
657 8:24:58 Munz Stefan (GER) Feg-sports M (+)
658 8:25:00 Bill Walter (SUI) Bill`s Runners M (+)
659 8:25:10 Sprobig Lutz (GER) M (+)
660 8:26:28 Ollmar Gustav (SWE) M (+)
661 8:27:15 Kunle Heike (GER) F (+)
662 8:28:55 Hanse Irmgard (GER) Lg Nord Berlin F (+)
663 8:29:43 Von Wyl Rosita (SUI) F (+)
664 8:30:08 Imilkowska Joanna (POL) Kb Intrex Poznan F (+)
665 8:33:33 Ayabe Junko (JPN) Paris Marathon F (+)
666 8:35:34 Yoshida Koichi (JPN) M (+)
667 8:35:53 Kortel Sigrid (SUI) F (+)
668 8:37:13 Tilp Manfred (GER) M (+)
669 8:37:14 Stein Thorsten (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
670 8:38:40 Rebstock Christa (GER) Tsv Oberstdorf F (+)
671 8:38:41 Koyama Tae (JPN) Team Paris Marathon F (+)
672 8:38:56 Spelman Peter (GBR) M (+)
673 8:39:24 Brenn Marcel (SUI) M (+)
674 8:42:19 Marthaler Thomas (SUI) M (+)
675 8:43:12 Anderson John (USA) M (+)
676 8:43:54 Wagner Jeanette (GER) F (+)
677 8:44:14 Wiedemann Sven (GER) M (+)
678 8:44:33 Polenz Ramona (SUI) F (+)
679 8:45:12 Rupp Bernhard (SUI) W.s.v. Graubunden M (+)
680 8:45:36 Lui Jurgen (GER) Lippehasen Dorsten M (+)
681 8:45:42 Blumenroth Michael (GER) 100 Mc Deutschland, Spiri... M (+)
682 8:45:44 Rawdon Dick (USA) M (+)
683 8:47:18 Perkins Lonnie (USA) M (+)
684 8:48:22 Comincioli Marco (SUI) M (+)
685 8:49:31 Waeber Roger (SUI) M (+)
686 8:49:42 Lal Aneek (NZL) M (+)
687 8:50:31 Braun Heike (GER) Feg-runners F (+)
688 8:50:51 Pelchen Gunter (GER) Pele Family M (+)
689 8:57:10 Hinterberger Walter (SUI) Mannerriege Engstringen M (+)
690 8:58:35 Jansson Hans (SWE) Eskilstuna Trailklubb M (+)
691 9:05:56 Schneider Ernst (GER) M (+)
692 9:06:22 Rednic Emanuil (SUI) Cutezatorii Cuceresc Orice M (+)
693 9:06:34 Chung Weiming (CHN) M (+)
694 9:11:34 Witzke Oliver (GER) M (+)
695 9:12:15 Iyer Mohan (USA) M (+)
696 9:14:28 Hagemann Ute (GER) F (+)
697 9:16:15 Ferstl Andrea (GER) F (+)
698 9:21:14 Meier Alois (SUI) M (+)
699 9:27:03 Schellhammer Ute (GER) Ausdauerschule.de F (+)
700 9:28:07 Peng Pierre (SUI) Lc Uster M (+)
701 9:31:53 Hellgren Birgitta (SWE) F (+)
702 9:33:00 Widmann Monika (GER) L-mobile F (+)
703 9:48:05 Schmidt-hagemann Uwe (GER) Duv M (+)