Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Sources de la Creuse

Le 30/08/2009 - 1ère édition - 96 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:37:02 MARGNOUX Christophe Handi Sport Fauteuil HANDV1M/67
1 2:45:13 BRETAUD Bernard Nord Vendee Athletisme V1M/67 (+)
2 2:58:50 VEDRINE Lionel Endurance 23 La Souterraine SEM/73 (+)
3 2:59:23 HAY Thierry SEM/76 (+)
4 3:00:10 GONTHIER Patrick 126eme Ri SEM/81 (+)
5 3:00:40 BARLET Guy Leyrenne Ac V1M/63 (+)
6 3:02:41 FAVREAU Philippe Herbauges Athletic Club V1M/67 (+)
7 3:06:40 DOCHE Pascal V1M/67 (+)
8 3:07:53 Ciszewski Ludovic Running Club De Mably V1M/68 (+)
9 3:11:14 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
10 3:16:58 Jaouen Jean-Benoit Phare West Organisation V2M/58 (+)
11 3:19:05 ALLIER Vincent SEM/72 (+)
12 3:21:10 LEROUILLY Stephane 126eme Ri V1M/69 (+)
13 3:26:50 ROUSSET Alain V1M/62 (+)
14 3:30:17 CHAZAL Jean-luc Clermont Uc V1M/60 (+)
15 3:36:26 TESSIER Pascal V1M/ (+)
16 3:37:14 BERTHONNEAU Philippe Amitie Nature Montlucon V3M/48 (+)
17 3:37:37 CHOMONT Yves Eacc Dompierre V1M/65 (+)
18 3:40:59 LACONCHE Nicolas Leyrenne Ac SEM/81 (+)
19 3:41:23 OGUINENA Gilles 126eme Ri V1M/63 (+)
20 3:42:57 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V2M/54 (+)
21 3:43:29 SUISSE Laurence Les Kekes Du Bocage V1F/64 (+)
22 3:44:40 HUSSON Antoine V2M/58 (+)
23 3:44:57 DECRON Sylvain 126eme Ri SEM/85 (+)
24 3:45:32 PIFARRE José Courir ? Meyreuil V3M/ (+)
25 3:47:12 Beaumont Thierry Les Kekes Du Bocage V1M/62 (+)
26 3:48:23 DE BONNIERES Hugues 126eme Ri SEM/82 (+)
27 3:48:48 CROS Jean-paul V2M/56 (+)
28 3:49:48 DUMONTET Benoit V1M/69 (+)
29 3:50:15 ZAPPELINI Alain Csadn V2M/55 (+)
30 3:51:45 BERTIN Martine Decines Meyzieu Athletisme * V2F/51 (+)
31 3:51:47 BERTIN Robert Asvel Villeurbanne V2M/59 (+)
32 3:55:34 RIEGEL Vincent 126eme Ri SEM/73 (+)
33 3:55:55 MAGNARD Patrick Ea Aubusson SEM/74 (+)
34 3:57:09 LACONCHE Georges Leyrenne Ac V2M/52 (+)
35 3:57:59 LEMATTRE Jean-louis Bmps De Clichy V3M/48 (+)
36 3:59:10 CLAMONT Gilles Leyrenne Ac SEM/73 (+)
37 3:59:44 BENIER Annie V2F/56 (+)
38 3:59:57 BRETEAU Michel V2M/59 (+)
39 4:00:12 GIPOULOU David SEM/71 (+)
40 4:00:50 GALLITRE Gerard Ea Aubusson V2M/57 (+)
41 4:01:15 MARTIN Jean-jacques Leyrenne Ac V2M/57 (+)
42 4:02:56 BELLIOT Laurent V1M/66 (+)
43 4:05:21 Thuret Philippe Acr Arles Et Sa Region (acra) V1M/62 (+)
44 4:06:41 LAUVERGNE Vincent Acr Dijon SEM/76 (+)
45 4:06:48 HAMMERER Joel Asptt Limoges V1M/69 (+)
46 4:06:51 BERTHOLET Alexandre Franseches V1M/65 (+)
47 4:08:11 PAILLER Serge Bs Mat Gu?ret V1M/62 (+)
48 4:08:57 RICHARD Alain S/l As Bazainville V2M/57 (+)
49 4:09:17 CROISY Joel Union Sportive Gazelec If V1M/62 (+)
50 4:09:35 MENGUY Geraldine Luce Mainvilliers Ptt Athle. SEF/74 (+)
51 4:14:44 LEVASSEUR Thierry S/l As Bazainville V1M/63 (+)
52 4:16:21 LANCHAS Pascal Union Sportive Gazelec If V2M/57 (+)
53 4:16:21 Comte Pascal Union Sportive Gazelec If V1M/61 (+)
54 4:17:07 CHELTOWSKI Christine Ydes Athle V2F/59 (+)
55 4:19:19 FOURNET Laurent V1M/64 (+)
56 4:19:20 GUYOT Eric S/l As Bazainville V1M/68 (+)
57 4:19:58 Bertin Cecile Courir Au Féminin SEF/70 (+)
58 4:21:29 SUBIRA Julien 126eme Ri SEM/86 (+)
59 4:24:42 COMMINGES Teddy 126eme Ri SEM/77 (+)
60 4:25:15 CHEVILLON Bernard Acfa V2M/51 (+)
61 4:25:52 BERLAND Jean Union Sportive Gazelec If V4M/38 (+)
62 4:28:23 DEPLAGNE Patrice V1M/62 (+)
63 4:32:06 BRE Robert Lb Chateauroux V3M/41 (+)
64 4:32:47 HOARAU Patrice 126eme Ri SEM/77 (+)
65 4:32:48 LAPORTE Thomas 126eme Ri SEM/86 (+)
66 4:33:58 FRUGERE Bernard As L?ves V3M/48 (+)
67 4:35:12 ODEN Joel 126eme Ri SEM/81 (+)
68 4:36:12 CHEVILLON Mireille Acfa V1F/63 (+)
69 4:36:44 LASSORT Jean marc 126eme Ri SEM/85 (+)
70 4:39:10 Schnaiderman Gilles Union Sportive Gazelec If V2M/56 (+)
71 4:40:56 PICARD Jacques V2M/59 (+)
72 4:41:19 VERNIER Jean-pierre As Saint-junien V1M/60 (+)
73 4:47:00 POIRAUD Bernard V3M/44 (+)
74 4:47:59 DUVAL Bernadette Acfa V2F/55 (+)
75 4:49:05 ROTA Lionel Union Sportive Gazelec If V2M/53 (+)
76 4:51:39 COMTE Chantal Union Sportive Gazelec If V1F/65 (+)
77 4:53:22 CHAMARD Christian Spiridon Poitou Charentes V3M/47 (+)
78 4:53:29 DESCAT Bruno Right Management V1M/62 (+)
79 4:53:29 DUBOURDIEU Jean marie Right Management V1M/61 (+)
80 4:54:22 LAFONT François SEM/83 (+)
81 4:55:45 PASQUIER Sebastien Esc Tergnier SEM/79 (+)
82 4:57:28 TAQUE Christian Acfa V3M/ (+)
83 4:57:37 MENOU Christophe V1M/67 (+)
84 4:59:32 GUERRERO Jean paul Ultra Marathon De France V1M/69 (+)
85 5:03:23 GENIEIS Bernard V1M/60 (+)
86 5:03:44 MORILLON Frederika V1F/61 (+)
87 5:07:06 PAILLER Michel Bs Mat Gu?ret V1M/61 (+)
88 5:07:07 PASCAL Claude Co-km 42 St Just Le Martel V3M/48 (+)
89 5:13:13 DENIS Gerard V3M/ (+)
90 5:13:13 SERVEL Xavie Les Kekes Du Bocage V2M/ (+)
91 5:19:03 JEANNAILLAC Eric SEM/74 (+)
1 5:26:28 PERRONNET Jean-Claude Handi Sport HANDV1M/60
92 5:31:24 VAUTOUR Francis V3M/45 (+)
93 5:34:57 TRAN Patrick V3M/41 (+)
94 5:35:05 FOUCAUD Thierry V2M/54 (+)
95 5:35:05 Arlecchini Franck V1M/65 (+)
96 6:05:53 MAIGNE Michel V3M/44 (+)