Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Cracovie (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Cracovie2018.png

Le 22/04/2018 - 17ème édition - 5629 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:34 / 2:11:34 BERGA BIRHANU BEKELE (ETH) Addis Abeba/oromiyao Poice M (+)
2 2:12:57 / 2:12:56 TAMRU AREDO SHIFERA (ETH) Addis Abeba M (+)
3 2:14:14 / 2:14:14 KYEVA COSMAS MUTUI (KEN) Machakos/machakos Athletics M (+)
4 2:15:01 / 2:15:00 HABTAMU WAKEYO ASEFA (ETH) Otomyo M (+)
5 2:19:41 / 2:19:41 FAKIRE WORNEH (ETH) Addis Abeba/torresport And Bodyfactory M (+)
6 2:20:43 / 2:20:43 TIROP EMMANUEL KETER (KEN) Nairobi/nike M (+)
7 2:21:27 / 2:21:27 ROGIEWICZ ANDRZEJ (POL) Grudziadz/packman Team M (+)
8 2:24:59 / 2:24:59 MUTAI STEPHEN (KEN) Nairobi M (+)
9 2:27:30 / 2:27:30 FELEKE FIKADU HAILE (ETH) M (+)
10 2:28:09 / 2:28:09 KOPEC WOJCIECH (POL) Olsztynek/team Kopec M (+)
11 2:28:29 / 2:28:28 KAWAUCHI YOSHIKI (JPN) Jaybird M (+)
12 2:31:27 / 2:31:27 FISKOVICI LILIA (MDA) Tiraspol F (+)
13 2:34:08 / 2:34:08 MAIYO NAOMI JOPKOSGEI (KEN) Nairobi F (+)
14 2:34:55 / 2:34:53 STACHOWICZ TOMASZ (POL) Zawada/antrans Bis Olkusz M (+)
15 2:37:01 / 2:37:00 MARYSIAK ADAM (POL) Ksiaz Slaski/11 Dkpanc/34 Bkpanc Zagan M (+)
16 2:37:09 / 2:37:09 NINA SAVINA (BLR) F (+)
17 2:38:14 / 2:38:14 DUDA SEWERYN (POL) Krakow/dg Rsz 1-11dkpanc M (+)
18 2:39:37 / 2:39:37 ANTONIO SOUSA (POR) Cascais M (+)
19 2:39:39 / 2:39:39 NUNES VERA (POR) F (+)
20 2:40:18 / 2:40:18 KAYO HALIMA HUSSEIN (ETH) F (+)
21 2:40:33 / 2:40:33 JERONOH MERCYLINE (KEN) Nandi South F (+)
22 2:40:40 / 2:40:39 KASZUBA MICHAL (POL) Piekary Slaskie/grupa Nomax M (+)
23 2:42:07 / 2:42:06 PELO ARTUR (POL) Slupsk/12dywizja Zmechanizowana M (+)
24 2:42:26 / 2:42:26 LUBIENIECKI MACIEJ (POL) Krakow/lacho Team M (+)
25 2:43:44 / 2:43:44 BLASZCZYK JAROSLAW (POL) Warszawa/iwsp Sz M (+)
26 2:44:17 / 2:44:16 KIJOWSKI ADRIAN (POL) Zabno/dgrsz1-11dpanc M (+)
27 2:45:02 / 2:45:01 CZYZ GRZEGORZ (POL) Bogumilowice M (+)
28 2:45:44 / 2:45:43 BRYS PIOTR (POL) Swierczyniec/runhogs Tychy M (+)
29 2:46:55 / 2:46:51 IGNACAK MARIUSZ (POL) Jaworzno/druzyna Blondyna M (+)
30 2:47:11 / 2:47:11 PONIKIEWSKI JERZY (POL) Gubin/11 Dkpanc M (+)
31 2:48:23 / 2:48:19 LUBERA LUKASZ (POL) Tluszcz/lacho Team M (+)
32 2:49:17 / 2:49:16 KICZINSKI BARTOSZ (POL) Brodnica/brodnica Biega M (+)
33 2:49:23 / 2:49:19 KNESZ MAREK (POL) Jejkowice M (+)
34 2:49:30 / 2:49:28 CHAEN MUNETAKE (JPN) Chiba M (+)
35 2:49:37 / 2:49:35 KRAWCZYK MACIEJ (POL) Bilgoraj M (+)
36 2:50:13 / 2:50:09 KEMUS JAROSLAW (POL) Chojnice/v Maraton Lesnikow M (+)
37 2:50:29 / 2:50:20 KIDA PAWEL (POL) Lowisko M (+)
38 2:50:30 / 2:50:24 KRUBA MARCIN (POL) Jaroslaw/jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M (+)
39 2:50:38 / 2:50:35 ZUKAUSKAS ANTANAS (LTU) Jonava/maratonas M (+)
40 2:50:43 / 2:50:42 JAGIELSKA EWA (POL) Ostrow Mazowiecka F (+)
41 2:50:58 / 2:50:58 DRAZBA DOMINIK (POL) Stare Juchy/team Kopec M (+)
42 2:51:09 / 2:51:06 VALLEJO EDUARDO (POL) Krakow/jacekbiega Running Team M (+)
43 2:51:24 / 2:51:16 STREKOWSKI PAWEL (POL) Krakow/itmbw Krakow M (+)
44 2:52:34 / 2:52:32 GRON KRYSTIAN (POL) Zabrze/tak Dla Transplantacji M (+)
45 2:52:51 / 2:52:49 MACHON MARCIN (POL) Kalety/o Co Biega W Kaletach & Kosek Team M (+)
47 2:53:46 / 2:53:46 OKSANA YURCHUK (UKR) F (+)
48 2:53:51 / 2:53:49 CZECH ROBERT (POL) Krakow/azs-awf Krakow Masters M (+)
49 2:53:57 / 2:53:51 COYLE NICHOLAS (GBR) Stroud/stroud And District Ac M (+)
46 2:54:06 / 2:53:44 AUGUSTYNSKI SYLWESTER (POL) Krakow/lacho Team M (+)
50 2:54:08 / 2:54:06 WACHLA RAFAL (POL) Radzionkow/toursport Running Team M (+)
51 2:54:13 / 2:54:11 ZABORSKI RYSZARD (POL) Koszalin/orkiestra Wojskowa Koszalin M (+)
52 2:54:16 / 2:54:16 CABAJ DAMIAN (POL) Swidnica/swidnicka Grupa Biegowa M (+)
53 2:54:23 / 2:54:20 NOWAKOWSKI TOBIASZ (POL) Stanislawow/racefighter M (+)
55 2:55:08 / 2:55:05 SEWERYN JACEK (POL) Myslowice/namberlani M (+)
54 2:55:09 / 2:54:52 NOWICKI ARTUR (POL) Malczyce/1bz/7bow/12dz M (+)
56 2:55:26 / 2:55:24 SVARC ROMAN (SVK) Poprad/poprad M (+)
57 2:55:36 / 2:55:30 BARTOSIK SEBASTIAN (POL) Wodzislaw Slaski/krs Tkkf Morsy.pl M (+)
58 2:55:37 / 2:55:30 GODEK GERARD (POL) Gorno M (+)
59 2:55:46 / 2:55:46 LATALA JACEK (POL) Krajkow/lkb Rudnik M (+)
60 2:55:55 / 2:55:52 BERENGUER FERRI SANTIAGO (CZE) Ceska Lipa/lafoia.com Onil (spain) F (+)
61 2:56:02 / 2:55:56 MAJCHER PIOTR (POL) Krakow/eskadra Krakow M (+)
62 2:56:10 / 2:56:09 FEDAK GRZEGORZ (POL) Sanok/pass* Flexibility To Advance M (+)
64 2:56:22 / 2:56:22 MACHLOWSKI LUKASZ (POL) Krakow/kkb Dystans M (+)
63 2:56:26 / 2:56:21 JALOCHA MIECZYSLAW (POL) Przemysl/przemyski Klub Biegacza M (+)
66 2:56:35 / 2:56:32 PREISNER ROBERT (POL) Przrmysl M (+)
67 2:56:36 / 2:56:32 WELBER MICHAL (POL) Nowe Miasto Nad Pilica/lacho Team M (+)
65 2:56:40 / 2:56:30 CHUDY PATRYK (POL) Krakow/team Kopec M (+)
70 2:57:24 / 2:57:24 HUDAK MARIIA (UKR) Kalush F (+)
69 2:57:26 / 2:57:20 SZYRMER SLAWEK (POL) Krakow M (+)
68 2:57:34 / 2:57:12 ATANASOW ANCEW DAWID (POL) Nowy Targ/lewiatan M (+)
71 2:57:38 / 2:57:27 ZAGANIACZ ARTUR (POL) Wloszczowa M (+)
72 2:57:45 / 2:57:39 NALEPKA PAWEL (POL) Wodzislaw Slaski/forma Wodzislaw Slaski /ks Morsy M (+)
73 2:57:46 / 2:57:44 CHERKES SERGEY (UKR) Odessa/sportcocium M (+)
74 2:57:53 / 2:57:50 STARZ PAWEL (POL) Zagnansk/team Kopec M (+)
76 2:57:55 / 2:57:55 LAPKO ANDRII (UKR) Ivano-frankivsk/andrii M (+)
77 2:57:56 / 2:57:56 MARTINO LEONE (ITA) Roma/asd Magic Training M (+)
75 2:58:04 / 2:57:51 TYLEK RAFAL (POL) Krakow M (+)
78 2:58:17 / 2:58:13 DZIEGIELOWSKI PAWEL (POL) Zory/v Maraton Lesnikow M (+)
79 2:58:17 / 2:58:14 WALCZYNSKI MARIUSZ (POL) Zory/niewybiegani M (+)
80 2:58:26 / 2:58:19 URBANIAK PAWEL (POL) Wielun/wielun Biega M (+)
81 2:58:36 / 2:58:33 STOLARZ PIOTR (POL) Dabrowa Gornicza/aktywna Dabrowa M (+)
83 2:58:42 / 2:58:41 MICHALEC MARCIN (POL) Krosno/kkb Mosir Krosno M (+)
84 2:58:46 / 2:58:45 VEDEIKIS ERNESTAS (LTU) Siauliu Raj/kasciukai M (+)
82 2:58:51 / 2:58:40 SMURZYNSKI PIOTR (POL) Krakow M (+)
85 2:58:56 / 2:58:48 FRACKIEWICZ PAWEL (POL) Bukowno/sgb Samo Sie Nie Przebiegnie M (+)
86 2:59:30 / 2:59:28 NANAKI DMITRIY (UKR) Odessa/palmyra M (+)
87 2:59:38 / 2:59:32 CHRZAN MARCIN (POL) Pruszkow M (+)
89 2:59:39 / 2:59:33 PLEVAK MILAN (SVK) Puchov/bk Lysa Pod Makytou M (+)
93 2:59:41 / 2:59:38 JONDERKO LUKASZ (POL) Tarnowskie Gory/toursport Running Team M (+)
88 2:59:42 / 2:59:32 BANASKIEWICZ KAMIL (POL) Lublin/team Kopec M (+)
90 2:59:42 / 2:59:34 GRZEGORCZYK PAWEL (POL) Krakow M (+)
92 2:59:42 / 2:59:38 SZCZYRBOWSKI MICHAL (POL) Rybnik/ubs Team M (+)
91 2:59:54 / 2:59:35 JAWORSKI KRZYSZTOF (POL) Stary Sacz/visegrad Maraton Rytro M (+)
94 3:00:06 / 3:00:02 POLAK STANISLAW (POL) Krakow/niezrzeszony M (+)
95 3:00:07 / 3:00:07 MROCZKOWSKI KAMIL (POL) Krakow M (+)
96 3:00:31 / 3:00:28 SYKORA DANIEL (SVK) Poprad/lamichaela.sk M (+)
97 3:00:45 / 3:00:39 MALINA PIOTR (POL) Krakow/poranny Patrol M (+)
98 3:00:45 / 3:00:41 GALUSZKA DAWID (POL) Swietochlowice/hazoki M (+)
99 3:00:48 / 3:00:42 PRASELEK ROBERT (POL) Olkusz/antrans Bis Olkusz M (+)
100 3:00:50 / 3:00:45 SCHMIEDEBERG NILS (GER) Kirch Rosin M (+)
101 3:01:08 / 3:01:02 BULANOW LESZEK (POL) Hipolitow M (+)
102 3:01:26 / 3:01:09 SAWICKI MARCIN (POL) Dorotka M (+)
104 3:01:29 / 3:01:26 CIESLAK BARTLOMIEJ (POL) Tychy/runhogs Tychy M (+)
103 3:01:34 / 3:01:12 ZUCHOWSKI DANIEL (POL) Krakow/nowa Huta Team M (+)
105 3:01:34 / 3:01:28 KMIECIK PRZEMYSLAW (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M (+)
106 3:01:39 / 3:01:30 MASLANKA JACEK (POL) Jaroslaw/jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M (+)
108 3:01:40 / 3:01:37 MOLCZYK PAWEL (POL) Niwka/molo Team M (+)
109 3:01:42 / 3:01:42 KUBIAK PIOTR (POL) Jastrowie/precon Polska M (+)
107 3:01:59 / 3:01:36 PODGORSKI JERZY (POL) Krakow/lacho Team M (+)
111 3:02:12 / 3:02:08 SUPERNAK LUKASZ (POL) Lazy/biegaj Z Bananem M (+)
110 3:02:16 / 3:02:03 WALKOWIAK ARKADIUSZ (POL) Bielawa/stowarzyszenie Nowa Nadzieja M (+)
112 3:02:29 / 3:02:19 MORAWSKI PRZEMYSLAW (POL) Krakow/cisco Krakow Running Team M (+)
113 3:02:36 / 3:02:28 KUDLAK PAWEL (POL) Krakow/poranny Patrol M (+)
114 3:02:44 / 3:02:37 JAGIELA RAFAL (POL) Opole/kubus Team M (+)
116 3:03:05 / 3:02:55 PLET CEDRIC (FRA) Jouelestours/cap Bollene M (+)
117 3:03:06 / 3:02:58 PIOTROWSKI ANDRZEJ (POL) Krakow/poranny Patrol M (+)
118 3:03:10 / 3:03:07 SEWERYN ANDRZEJ (POL) Chelm Slaski/wampol Myslowice M (+)
119 3:03:19 / 3:03:12 LESNIAK MACIEJ (POL) Krakow/orbis Hotel Group M (+)
120 3:03:21 / 3:03:13 KRZYSZTOFIK MARIUSZ (POL) Krakow/r7 M (+)
121 3:03:21 / 3:03:15 KWIECIEN AREK (POL) Krakow/skundlony.pl / Vege Runners M (+)
122 3:03:25 / 3:03:17 DYDIO PIOTR (POL) Sanok/pid-mill Team M (+)
115 3:03:30 / 3:02:43 KOWALKOWSKI PAWEL (POL) Sedziszow M (+)
125 3:03:36 / 3:03:31 CZERWINSKI MICHAL (POL) Rybnik/ubs Team M (+)
124 3:03:37 / 3:03:31 CZYSZCZON BOGDAN (POL) Wieliczka M (+)
123 3:03:48 / 3:03:27 BARTHA ATTILA (HUN) Debrecen M (+)
127 3:03:49 / 3:03:45 KOSTIUK IGOR (UKR) Ivano-frankivsk/shypshyna Run Club M (+)
126 3:03:57 / 3:03:35 SLOWIK GRZEGORZ (POL) Iskrzynia/osp Iskrzynia M (+)
128 3:04:13 / 3:04:12 KOMENDA JANUSZ (POL) Zielonki M (+)
129 3:04:21 / 3:04:21 SIBERT BRUNO (FRA) Puteaux M (+)
131 3:04:32 / 3:04:30 PLAZA DARIUSZ (POL) Krosno/kkb Mosir Krosno M (+)
130 3:04:40 / 3:04:26 BULECZKA PAWEL (POL) Zdunska Wola/rajsport Active M (+)
132 3:04:44 / 3:04:33 SOKOL LUKASZ (POL) Tychy/fenix Tychy M (+)
133 3:04:47 / 3:04:42 KOWALSKI ADAM (CHN) Saintprex/adamski M (+)
135 3:05:09 / 3:05:03 WIELGOSZ PIOTR (POL) Olkusz M (+)
136 3:05:23 / 3:05:17 HAVRLANT JIRI (CZE) Meceriz/cafe Racers M (+)
134 3:05:36 / 3:05:01 GRZESINSKI ADAM (POL) Strzelce Opolskie/gmina Strzelce Opolskie/ V Maraton Lesnikow M (+)
138 3:05:42 / 3:05:39 KULYNYCZ DARIUSZ (POL) Niepolomice/qlynycz Team M (+)
137 3:05:48 / 3:05:35 CIEZKOWSKI SLAWOMIR (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M (+)
140 3:05:50 / 3:05:49 BIALIC RADOSLAW (POL) Tomaszowo/11dkpanc/34 Bkpanc Zagan M (+)
142 3:06:15 / 3:06:11 GANDZIAROWSKI MAREK (POL) Sobotka/wataha Sobotka M (+)
141 3:06:19 / 3:06:08 HAAVISTO HARRI (FIN) Helsinki M (+)
139 3:06:22 / 3:05:46 LOBOZEWICZ RYSZARD (POL) Krakow/runningperformance.pl/bbl Krakow M (+)
144 3:06:27 / 3:06:17 SAMERAS CHRISTOS (GRE) Athens/greek Runners M (+)
145 3:06:29 / 3:06:27 MADEJ MATEUSZ (POL) Staniatki/- M (+)
148 3:06:41 / 3:06:37 KONRAD MARCIN (POL) Zawiercie M (+)
147 3:06:45 / 3:06:33 MUCHA DARIUSZ (POL) Bochnia/itmbw Krakow M (+)
143 3:06:53 / 3:06:15 DASZYK KONRAD (POL) Sanok/itmbw Krakow M (+)
150 3:07:05 / 3:06:50 CZERNY TOMASZ (POL) Zabrze/aktywne Zabrze M (+)
151 3:07:09 / 3:06:58 ZIEBOWICZ MIROSLAW (POL) Krakow/lacho Team M (+)
154 3:07:16 / 3:07:14 RUDNIK TOMASZ (POL) Bogatynia/pge Kwb Turow M (+)
153 3:07:28 / 3:07:11 WEDRASZEK KRYSTIAN (POL) Lazy/grupa Jura'pl M (+)
157 3:07:37 / 3:07:36 LUTOWSKI WOJCIECH (POL) Bydgoszcz/wataha M (+)
155 3:07:38 / 3:07:32 TARCZYNSKI GRZEGORZ (POL) Pegow/ue Wroclaw M (+)
158 3:07:43 / 3:07:39 SKIBA KRZYSZTOF (POL) Koszecin/mafia Team Lubliniec M (+)
156 3:07:53 / 3:07:33 OBSZYNSKI KRZYSZTOF (POL) Garliczka/kris M (+)
161 3:07:54 / 3:07:45 DRYNIAK DANIEL (POL) Przemysl/twierdza Przemysl M (+)
160 3:07:56 / 3:07:43 SMIGIELSKI KRYSTIAN (POL) Strzelce Opolskie/gmina Strzelce Opolskie M (+)
146 3:07:57 / 3:06:31 NOWICKI MATEUSZ (POL) Wroclaw M (+)
149 3:07:59 / 3:06:49 NOWAK TOMASZ (POL) Dabrowa Gornicza/magneti Marelli M (+)
159 3:08:06 / 3:07:42 KATA LUKASZ (POL) Zielona Gora/harpagan Zg M (+)
162 3:08:10 / 3:07:47 BOROWSKI ADAM (POL) Inowroclaw M (+)
166 3:08:10 / 3:08:08 JASINSKI MARCIN (POL) Nowy Sacz/azs Pwsz Nowy Sacz M (+)
152 3:08:11 / 3:07:07 SNIEZEK ANDRZEJ (POL) Sosnowiec M (+)
165 3:08:12 / 3:08:07 SZELIGA WOJTEK (POL) Imielin M (+)
163 3:08:15 / 3:07:57 KOWALCZYK TOMASZ (USA) Bochnia M (+)
164 3:08:19 / 3:08:01 GRZEGORZAK MICHAL (POL) Mechnice M (+)
167 3:08:19 / 3:08:14 GRUDZIEN KRZYSZTOF (POL) Ustron/ubs Team M (+)
168 3:08:24 / 3:08:19 GWO_D_ JACEK (POL) Drezdenko/,,v Maraton Lesnikow'' - Nadlesnictwo Smolarz M (+)
169 3:08:32 / 3:08:23 KUCZOK MIROSLAW (POL) Wodzislaw Slaski/forma Wodzislaw Slaski/maratony Polskie M (+)
172 3:08:33 / 3:08:28 PONTUS ROBERT (POL) Olesnica/cala Olesnica Biega M (+)
170 3:08:34 / 3:08:25 DUS ARTUR (POL) Chorzow/pgg Kwk Ruda Ruch Pokoj M (+)
171 3:08:41 / 3:08:28 GLODEK MARCIN (POL) Stezyca/dg Rsz 4 - Sily Powietrzne M (+)
174 3:08:41 / 3:08:31 ADAMSON RICHARD (GBR) Cambridgeshire M (+)
173 3:08:43 / 3:08:29 LABAJ ROBERT (POL) Kowale/biegam Bo Lubie M (+)
175 3:08:44 / 3:08:32 PISKORZ AGNIESZKA (POL) Sosnowiec/w Pogoni Za Duchem F (+)
176 3:08:47 / 3:08:36 LISTWAN MICHAL (POL) Krakow M (+)
180 3:08:50 / 3:08:48 BOJDOL ROBERT (POL) Tychy/bojdol Bosch Service M (+)
177 3:08:53 / 3:08:38 SZYMURA WOJCIECH (POL) Rybnik M (+)
179 3:08:57 / 3:08:46 FAJGER JANUSZ (POL) Zagan/34bkpanc Zagan M (+)
178 3:08:59 / 3:08:44 PODSIADLO ADAM (POL) Krakow M (+)
181 3:09:13 / 3:08:51 WYSOCKI MARIUSZ (POL) Piekary Slaskie M (+)
184 3:09:16 / 3:09:14 BAZIMIEROWSKI SYLWESTER (POL) Dolaszewo/104 Blog Walcz M (+)
182 3:09:32 / 3:09:10 STANISZEWSKI ARTUR (POL) Krakow/krakow Airport Running Team M (+)
185 3:09:35 / 3:09:15 WYLEGA DOMINIK (POL) Mroczen/ks Gepard Kepno M (+)
187 3:09:35 / 3:09:20 SOSNOWSKI ROMAN (POL) Krakow/lacho Team M (+)
188 3:09:43 / 3:09:25 VOLOSHCHUK YAROSLAV (UKR) Ivano-frankivsk/gutsul Running Club M (+)
192 3:09:43 / 3:09:41 NEUWIRTH ALEXANDER (CZE) Czeska/ak Emila Zatopka Koprivnice M (+)
193 3:09:44 / 3:09:42 DEZITTER ARNAUD (FRA) Templemars M (+)
190 3:09:45 / 3:09:34 SOKOL BOGUMIL (POL) Opoczno M (+)
191 3:09:46 / 3:09:37 WEGLARCZYK KRZYSZTOF (POL) Wodzislaw Slaski/forma Wodzislaw Slaski M (+)
189 3:09:47 / 3:09:32 SNARSKI DARIUSZ (POL) Katowice M (+)
195 3:09:55 / 3:09:50 HUDAKOVA JITKA (SVK) Trencin/durikam Team Tren_?n F (+)
197 3:09:58 / 3:09:57 MAJ TADEUSZ (POL) Krakow/azs Awf Krakow Masters M (+)
196 3:10:03 / 3:09:54 MAKOWSKI MARCIN (POL) Krakow M (+)
198 3:10:08 / 3:10:00 FARGANUS ROBERT (POL) Lesna/zabiegani Z Lesnej M (+)
200 3:10:12 / 3:10:04 LESIK KRZYSZTOF (POL) Wodzislaw Slaski/forma Wodzislaw Slaski - Druzyna M (+)
194 3:10:15 / 3:09:42 GROCHOWALSKI RAFAL (POL) Swidwin/sily Powietrzne M (+)
186 3:10:20 / 3:09:18 KRAJEWSKI MAREK (POL) Legnica/4k Legnica M (+)
204 3:10:20 / 3:10:15 HRABIA LUKASZ (POL) Dabrowa Gornicza/6 Batalion Powietrznodesantowy M (+)
203 3:10:21 / 3:10:12 KOHUT DARIUSZ (POL) Przemysl/twierdza Przemysl M (+)
205 3:10:30 / 3:10:18 LATACZ JAROSLAW (POL) Katowice M (+)
201 3:10:32 / 3:10:08 MASTALERZ KRZYSIEK (POL) Krakow/aloha Running Team M (+)
209 3:10:34 / 3:10:32 KREJCI DALIBOR (CZE) Ostrava M (+)
208 3:10:42 / 3:10:30 BONSDORFF LASSE (FIN) Helsinki/h.i.p M (+)
202 3:10:49 / 3:10:11 JAKOWIECKI IGNACY (POL) Warszawa/lingaro Running Team M (+)
206 3:11:27 / 3:10:25 BARBOSA PEDRO (POR) Gondomar/adamski M (+)
212 3:11:27 / 3:11:17 MUSIAL MATEUSZ (POL) Olesnica/olesnicka Grupa Triathlonowa M (+)
213 3:11:30 / 3:11:29 SALKEVICH INESA (BLR) Novopolotsk/naftan F (+)
211 3:11:31 / 3:11:10 DABROWSKI MARIUSZ (POL) Zytno/ks Victoria Zytno M (+)
207 3:11:33 / 3:10:29 SMUDA KRZYSZTOF (POL) Tychy M (+)
214 3:11:42 / 3:11:37 MACIOL ANDRZEJ (POL) Krakow/eskadra Krakow M (+)
183 3:11:48 / 3:09:10 MUCHA PAWEL (POL) Krzeszowice M (+)
217 3:11:53 / 3:11:51 DEMUYTER DAVID (FRA) Santes/david Demuyter M (+)
215 3:11:59 / 3:11:43 ZADOROZNY WOJCIECH (POL) Warszawa/wz Team M (+)
218 3:12:06 / 3:11:52 LUCZAK STANISLAW (POL) Nowa Sarzyna/nowa Sarzyna -ciech M (+)
222 3:12:09 / 3:11:59 KROWIAK JACEK (POL) Pawlowice M (+)
223 3:12:11 / 3:12:02 GRZYWACZ MARCIN (POL) Czechowice-dziedzice/ubs Team M (+)
220 3:12:18 / 3:11:53 BAJOREK JAN (POL) Olszyny M (+)
219 3:12:24 / 3:11:53 CHROBOK LUKASZ (POL) Zabrze/night Runners M (+)
224 3:12:25 / 3:12:02 FURTEK IWONA (POL) Krakow/lacho Team F (+)
221 3:12:28 / 3:11:58 MAJCHRZAK MIKOLAJ (POL) Gniezno M (+)
228 3:12:31 / 3:12:19 GRZEMPOWSKI PIOTR (POL) Krotoszyn/ks Krotosz Krotoszyn M (+)
231 3:12:32 / 3:12:25 FERENC JANUSZ (POL) Ludwikowice Klodzkie/uks Ludwikowice M (+)
225 3:12:33 / 3:12:14 HYLA DARIUSZ (POL) Dabrowa Gornicza/cafemobil Team M (+)
230 3:12:33 / 3:12:24 CUTAJAR LOUIS (MLT) Mosta M (+)
235 3:12:36 / 3:12:35 KAMINSKI ROMAN (POL) Walbrzych M (+)
226 3:12:38 / 3:12:15 SITKIEWICZ ADAM (POL) Ruda Slaska M (+)
234 3:12:47 / 3:12:32 WARDZALA MICHAL (POL) Wieliczka M (+)
232 3:12:50 / 3:12:27 PIERZAK OLGA (POL) Morawica/lacho Team F (+)
229 3:12:51 / 3:12:20 BOJKE MIROSLAW (POL) Chelmno M (+)
227 3:12:54 / 3:12:15 URBANCZYK DAREK (POL) Warszawa M (+)
237 3:13:02 / 3:12:48 BUCHALIK ARKADIUSZ (POL) Czelad_ M (+)
199 3:13:03 / 3:10:02 INGLOT FILIP (POL) Toszek/inglot M (+)
238 3:13:03 / 3:12:57 SKWORC GRZEGORZ (POL) Siemianowice Slaskie/ubs Team M (+)
216 3:13:07 / 3:11:49 BARTUS MARCIN (POL) Las/parkrun Chrzanow M (+)
233 3:13:08 / 3:12:28 MARKIEWICZ DAMIAN (POL) Andrychow/markiewicz Tri Team M (+)
239 3:13:12 / 3:13:04 WYGLADALA BARTOSZ (POL) Warszawa/zandarmeria Wojskowa M (+)
242 3:13:16 / 3:13:07 WITKOWSKI DARIUSZ (POL) Dabrowa Gornicza/sumitomo Shi M (+)
241 3:13:17 / 3:13:07 BASTA GRZEGORZ (POL) Chelmek/parkrun Chrzanow M (+)
236 3:13:19 / 3:12:44 JACKIEWICZ ARKADIUSZ (POL) Glogow/biegam Bo Lubie Glogow M (+)
248 3:13:27 / 3:13:27 MAKOWSKI MAREK (POL) Wegorzewo/inspektorat Wsparcia Sil Zbrojnych M (+)
244 3:13:31 / 3:13:16 BARTULA PIOTR (POL) Krakow/chcialem Se Pobiegac M (+)
210 3:13:38 / 3:11:09 MAJKUT ANDRZEJ (POL) Chmielow M (+)
245 3:13:39 / 3:13:21 DOBOSZ KONRAD (POL) Siepraw M (+)
250 3:13:45 / 3:13:34 DE GROOF PETER (BEL) Tervuren M (+)
255 3:13:47 / 3:13:43 GAWLIK SLAWEK (POL) Krakow/marcinswiercteam M (+)
249 3:13:49 / 3:13:30 PYLYPIV IHOR (UKR) Zhydachiv/ihorko M (+)
252 3:13:49 / 3:13:38 POLENOK VLADYSLAV (UKR) Kyiv M (+)
246 3:13:54 / 3:13:21 CHWIROT DAWID (POL) Opalenica M (+)
243 3:13:56 / 3:13:15 LELOUP ALEXANDRE (FRA) Boutigny F (+)
253 3:14:02 / 3:13:39 WRONA DANIEL (POL) Krakow M (+)
254 3:14:04 / 3:13:40 KIJANKA ARTUR (POL) Zielonki M (+)
256 3:14:05 / 3:14:00 LEDWON PAWEL (POL) Tychy M (+)
247 3:14:06 / 3:13:24 WNEK JAROSLAW (POL) Wroclaw/kupszose.pl M (+)
251 3:14:09 / 3:13:35 KALETA SEBASTIAN (POL) Koszalin/sily Powietrzne M (+)
240 3:14:13 / 3:13:06 ADAMCZAK GRZEGORZ (POL) Katowice M (+)
257 3:14:15 / 3:14:02 BIZON DAWID (POL) Andrychow M (+)
258 3:14:23 / 3:14:14 GUZY ANDRZEJ (POL) Gliwice/jw Agat M (+)
264 3:14:26 / 3:14:26 RAJEK SEBASTIAN (POL) Tychy/sportrun Tychy M (+)
262 3:14:30 / 3:14:23 LYKHOSHERSTY DMYTRO (UKR) Kaniv/_____ M (+)
260 3:14:31 / 3:14:20 SELIGA PATRYK (POL) Glowno/ks Glowno W Biegu M (+)
265 3:14:32 / 3:14:28 PLANETA MARCIN (POL) Tarnobrzeg/witar Tarnobrzeg M (+)
263 3:14:33 / 3:14:24 KOULAKIS EMMANOUIL (GRE) Rethymno/arkadi M (+)
261 3:14:34 / 3:14:22 WOJCIK SEBASTIAN (POL) Przeworsk/jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M (+)
267 3:14:40 / 3:14:29 MOTYKA KAMIL (POL) Jaroslaw/jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M (+)
270 3:14:47 / 3:14:32 KOSTRZEWA PAWEL (POL) Krakow/itmbw Krakow M (+)
269 3:14:48 / 3:14:30 MONZON PEDRO (ESP) Caceres/club Maraton Caceres M (+)
268 3:14:51 / 3:14:29 STEPIEN GRZEGORZ (POL) Opoczno/lks Feniks Opoczno Aqua Elektroklima M (+)
271 3:14:59 / 3:14:41 BUGAJSKI ARKADIUSZ (POL) Trzebinia M (+)
259 3:15:02 / 3:14:15 KORNALSKI GRZEGORZ (GBR) Shefford/polacy Biegaja W Uk M (+)
276 3:15:04 / 3:14:58 KAHILAINEN MARKO (FIN) Vantaa/vantaa M (+)
272 3:15:09 / 3:14:47 MORAWA MATEUSZ (POL) Radziszow/lacho Team M (+)
278 3:15:14 / 3:15:04 LESNIKOWSKI KRZYSZTOF (POL) Chorzow/chorzow M (+)
266 3:15:18 / 3:14:28 KUPINSKI CEZARY (POL) Wroclaw/mks Siechnice M (+)
275 3:15:20 / 3:14:56 GRALAK JAKUB (POL) Dabie/mks Run Team Dabie M (+)
280 3:15:21 / 3:15:07 LUKASZEWICZ JOZEF (POL) Rumia/jozef M (+)
274 3:15:22 / 3:14:54 DENEKA ANDRZEJ (POL) Baniocha M (+)
273 3:15:29 / 3:14:53 KENIG MACIEJ (POL) Krzeszowice/zabierzow Biega,turkucie Podjadki M (+)
283 3:15:29 / 3:15:22 HERDZINA PRZEMYSLAW (POL) Krakow M (+)
277 3:15:30 / 3:15:03 LATALA KRZYSZTOF (POL) Pawlow/biegmyzsercem.pl M (+)
287 3:15:31 / 3:15:30 ORZEL KRZYSZTOF (POL) Wegrzce Wielkie/grupa Zue S.a. M (+)
285 3:15:43 / 3:15:27 STACHOWICZ WIESLAW (POL) Polska/brzoza Biega M (+)
290 3:15:52 / 3:15:38 ZAJAC SLAWOMIR (POL) Krakow M (+)
294 3:15:56 / 3:15:45 STASZAK SLAWOMIR (POL) Gdansk M (+)
284 3:15:57 / 3:15:23 BYSTRZYCKI RADOSLAW (POL) Dobre Miasto/v Maraton Lesnikow M (+)
279 3:15:58 / 3:15:04 DEJAS TOMASZ (POL) Wesola M (+)
296 3:16:00 / 3:15:49 ZIEBOWICZ SLAWOMIR (POL) Krakow/lacho Team M (+)
299 3:16:00 / 3:15:53 AWRYCEWICZ ROMAN (POL) Nowa Ruda/uks Ludwikowice M (+)
282 3:16:01 / 3:15:19 ZIMNICKI DANIEL (POL) Lublin/stalowe Losie M (+)
291 3:16:01 / 3:15:40 BOJKOWSKI MACIEJ (POL) Krakow/delphi Running Team M (+)
281 3:16:02 / 3:15:10 GAJ MAREK (POL) Krzeszowice/lorza Szydercuf M (+)
286 3:16:10 / 3:15:30 KOVALCIK TOMAS (CZE) Opava/orientacni Beh Opava M (+)
300 3:16:11 / 3:15:56 KLUKOSZOWSKI MAREK (POL) Nowa Biala M (+)
292 3:16:12 / 3:15:43 BUCZYNSKI ARKADIUSZ (POL) Boleslaw M (+)
297 3:16:14 / 3:15:50 STRUKACHEV ANTON (UKR) Kharkov/kharkiv Road Runners M (+)
304 3:16:17 / 3:16:11 NILSSON DAG (SWE) Lammhult M (+)
295 3:16:19 / 3:15:46 URBANSKI ZYGMUNT (POL) Kalisz/dzika Druzyna Kalisz M (+)
298 3:16:21 / 3:15:52 MOGIELSKI MARIUSZ (POL) Lopuszno/team Lopuszno M (+)
305 3:16:27 / 3:16:20 BIEDRZYCKI MICHAL (POL) Rzeszotary/podarowane.pl M (+)
293 3:16:29 / 3:15:44 MORENO RIVERA FERNANDO (ESP) Caceres/club Maraton Caceres M (+)
307 3:16:30 / 3:16:25 KUSZEL BARTLOMIEJ (POL) Katowice M (+)
302 3:16:32 / 3:16:02 KITA TOMASZ (POL) Jadowniki/bkb Victoria Brzesko M (+)
289 3:16:35 / 3:15:37 JAGODZINSKI BARTLOMIEJ (POL) Boguszow-gorce/biegamy Na Koksie M (+)
308 3:16:39 / 3:16:32 SULKOWSKI MACIEJ (POL) Jaroslaw/triathlon Jaroslaw M (+)
306 3:16:42 / 3:16:22 CEBULA LESZEK (POL) Krakow M (+)
303 3:16:43 / 3:16:05 BORSZOWSKI ZBIGNIEW (POL) Lazy/zabierzow Biega M (+)
310 3:16:54 / 3:16:38 KOWALCZYK ROMAN (POL) Krakow/klub Biegacza Azs Uek M (+)
315 3:16:56 / 3:16:55 PALUMBO GIUSEPPE (ITA) Galatina M (+)
288 3:16:58 / 3:15:35 STODULSKI KRZYSZTOF (POL) Krzyzanow/kutno Biega M (+)
314 3:17:02 / 3:16:54 PINGIELSKI SLAWOMIR (POL) Radlin/ks M.e.t.a. / Radlinioki W Biegu M (+)
309 3:17:03 / 3:16:32 NOGAJ JANUSZ (POL) Gliwice/ochaj Run & Friends M (+)
313 3:17:16 / 3:16:54 BAEYENS BART (BEL) Brussegem M (+)
312 3:17:24 / 3:16:48 SWALDEK KONRAD (POL) Krakow/mbank Sa M (+)
311 3:17:26 / 3:16:47 SZELEST BARBARA (POL) Myslowice/namberlani F (+)
319 3:17:32 / 3:17:15 JAJUGA ARKADIUSZ (POL) Zdzieszowice/antonteam M (+)
325 3:17:32 / 3:17:26 SHEVCHENKO EUGENIA (POL) Krakow/cisco F (+)
322 3:17:37 / 3:17:21 KUBIAK PRZEMYSLAW (POL) Wilczyce/pro-run Wroclaw M (+)
317 3:17:42 / 3:17:10 STACHURA DAMIAN (POL) Lubin M (+)
324 3:17:45 / 3:17:26 HRABOVENKO SERHII (UKR) Ivano Frankivsk/gutsul Running Club M (+)
320 3:17:50 / 3:17:20 SHAZHKO VALERIY (UKR) Lvivska/shypshyna Runclub Team M (+)
326 3:18:01 / 3:17:29 MAZUREK ROMAN (POL) Murow M (+)
327 3:18:07 / 3:17:34 VERHEYDEN SAM (POL) Nysa/cst M (+)
339 3:18:10 / 3:18:09 AGIEJCZYK WOJCIECH (POL) Krakow/go Aptiv! M (+)
316 3:18:11 / 3:16:58 KALINOWSKI TOMASZ (POL) Wodzislaw Slaski/ks M.e.t.a. / Radlinioki W Biegu M (+)
318 3:18:13 / 3:17:10 DUDZINSKI MARCIN (POL) Walbrzych/sudeckie Wycieczki Biegowe M (+)
328 3:18:22 / 3:17:37 PIECHACZEK JACEK (POL) Jastrzebie-zdroj/inzynieria Biegania Team M (+)
331 3:18:23 / 3:17:54 WOJTASZAK RAFAL (POL) Gdynia M (+)
330 3:18:25 / 3:17:48 LABUZINSKI SLAWOMIR (POL) Krakow/dna Sportteam M (+)
335 3:18:25 / 3:18:06 NYCZ MAREK (POL) Krakow/itmbw Krakow M (+)
336 3:18:26 / 3:18:07 DANHOFER KRZYSZTOF (POL) Wola Zachariaszowska M (+)
323 3:18:28 / 3:17:24 KWOLIK DANIEL (POL) Dlugopole Zdroj M (+)
332 3:18:28 / 3:17:57 LYTVYN ANDRII (UKR) Lviv M (+)
321 3:18:29 / 3:17:20 GRUSZCZYNSKI DAWID (POL) Karnice/dowodztwo Gen.nr.4 Sily Powietrzne M (+)
333 3:18:30 / 3:17:58 SKOLIMOWSKI PIOTR (POL) Wegrow/aktywni Wegrow M (+)
340 3:18:31 / 3:18:17 KILIAN MATEUSZ (POL) Krakow/jozefinska Team M (+)
345 3:18:33 / 3:18:25 DOSTOL DOMINIK (POL) Laziska/ks M.e.t.a. / Radlinioki W Biegu M (+)
347 3:18:36 / 3:18:30 BAKOWICZ KRZYSZTOF (POL) Piotrkow Trybunalski/tri Aktywny Piotrkow M (+)
348 3:18:36 / 3:18:32 KRZYSZTOFIK KACPER (POL) Piotrkow Trybunalski/tri Aktywny Piotrkow M (+)
334 3:18:38 / 3:18:02 KABALA DAMIAN (POL) Gostyn/sp 5 Gostyn/kania Gostyn M (+)
352 3:18:38 / 3:18:37 QUARTA GIANLUCA (ITA) Lecce/a.s.d. Tre Casali M (+)
343 3:18:41 / 3:18:22 MULDNER RAFAL (POL) Krakow/pocztowa Grupa Biegowa M (+)
341 3:18:42 / 3:18:19 SROKA MARCIN (POL) Krakow M (+)
353 3:18:45 / 3:18:39 PAVLIK VIT (CZE) Lichnov/baje_n? _eny V B_hu F (+)
354 3:18:47 / 3:18:39 POLONSKI ANDRZEJ (POL) Radom/biegiem Radom! M (+)
337 3:18:50 / 3:18:07 KARLSSON TORBJORN (SWE) Vargarda/ok Kullingshof M (+)
346 3:18:52 / 3:18:28 BULINSKI PIOTR (POL) Krakow/night Runners M (+)
355 3:18:53 / 3:18:39 BRZYSKI MACIEJ (POL) #nom? M (+)
357 3:18:55 / 3:18:55 ZMUDA FREDERIC (FRA) Clichy/cs Clichy Athletisme M (+)
338 3:18:58 / 3:18:08 MARCINKOWSKI MIROSLAW (POL) Skarzysko-kamienna/biegne, Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
301 3:18:59 / 3:16:02 CHADAJ KRZYSZTOF (POL) Krakow/ericsson & Friends M (+)
329 3:19:01 / 3:17:48 SZPINDA SEBASTIAN (POL) Bilgoraj/but Bilgoraj Ultra Trail M (+)
358 3:19:05 / 3:18:55 UCHNAST DARIUSZ (POL) Katowice/ubs Team M (+)
351 3:19:09 / 3:18:36 KOZLOWSKI JACEK (POL) Wroclaw/rkb M (+)
350 3:19:11 / 3:18:35 WLODARSKI PRZEMYSLAW (POL) Bydgoszcz/friday Style M (+)
344 3:19:13 / 3:18:24 WOJNAR JACEK (POL) Lancut/do Ani M (+)
362 3:19:17 / 3:19:12 HOLLANTI MARKO (FIN) Tampere/tampereen Maratonklubi M (+)
342 3:19:22 / 3:18:22 KORZENIOWSKI WLADYSLAW (POL) Przemysl/twierdza Przemysl M (+)
360 3:19:23 / 3:19:10 MEUS MARCIN (POL) Krakow/azs Awf Masters Krakow M (+)
363 3:19:28 / 3:19:14 KRYSTYAN TOMASZ (POL) Krakow M (+)
359 3:19:33 / 3:18:55 ZOGALA JAN (POL) Katowice/dziki Na Dwoch Nogach M (+)
356 3:19:36 / 3:18:45 MAGOCSY ADAM (POL) Krakow M (+)
349 3:19:39 / 3:18:33 FURMANSKI ARTUR (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M (+)
370 3:19:44 / 3:19:29 DOBRZANSKI TOMASZ (POL) Krakow/runningperformance.pl/ Bbl Krakow M (+)
378 3:19:49 / 3:19:46 ZAWLOCKI DARIUSZ (POL) Szczecin M (+)
372 3:19:52 / 3:19:32 DURIGA STANISLAW (POL) Trencin M (+)
361 3:19:53 / 3:19:11 PIENIADZ BARTLOMIEJ (POL) Krakow/misiu Z Buszu M (+)
375 3:19:55 / 3:19:39 KIERZNIKIEWICZ SEBASTIAN (POL) Gdansk/running Tricity Team M (+)
369 3:19:56 / 3:19:28 PLISZKA BARTOSZ (POL) Ostroleka/ola Team M (+)
367 3:20:02 / 3:19:23 JAMROZY MARCIN (POL) Sosnowiec/magneti Marelli Poland M (+)
368 3:20:05 / 3:19:27 NOWAK BARTOSZ (POL) Tarnowskie Gory M (+)
383 3:20:07 / 3:19:50 SZAWAN PAWEL (POL) Przeworsk/jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M (+)
371 3:20:08 / 3:19:32 DLUGAJ ANDRZEJ (POL) Mikolow M (+)
380 3:20:08 / 3:19:47 MISZCZAK KORNEL (POL) Klecza Dolna M (+)
366 3:20:09 / 3:19:22 PARUS ARKADIUSZ (POL) Wrzesnia/night Runners Wrzesnia M (+)
384 3:20:11 / 3:19:54 OLKIS RAFAL (POL) Wroclaw/przebiega.pl M (+)
381 3:20:12 / 3:19:48 DYRLAGA MARCIN (POL) Wegierska Gorka/metalpol Wegierska Gorka M (+)
382 3:20:13 / 3:19:48 STOPKA JAN (POL) Ciecina M (+)
387 3:20:16 / 3:19:59 KRZYSZTON TOMASZ (POL) Jaworznik/ambitni Amatorzy M (+)
376 3:20:18 / 3:19:40 DAVI PAOLO (ITA) Krakow M (+)
377 3:20:19 / 3:19:44 REKAWIK SZYMON (POL) Elblag/ett - Elblag Triathlon Team M (+)
391 3:20:19 / 3:20:04 DOMISZEWSKA MARIA (POL) Ustrzyki Dolne F (+)
365 3:20:20 / 3:19:20 LOZINSKI WOJCIECH (POL) Olesnica/ultra Speed Kwezal M (+)
364 3:20:24 / 3:19:19 MACZUGA BARTLOMIEJ (POL) Gliwice/mustangi Gliwice M (+)
392 3:20:27 / 3:20:10 ORZECHOWSKI DAMIAN (POL) Suchedniow/biegne, Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
390 3:20:34 / 3:20:03 JEDRZEJKO DOMINIK (POL) Jasin M (+)
374 3:20:36 / 3:19:39 GOLOVATIUK SERGII (POL) Poznan M (+)
385 3:20:36 / 3:19:55 SZARATA TOMASZ (POL) Miloszyce/kb Harcownik Jelcz-laskowice M (+)
388 3:20:39 / 3:19:59 MAKOWSKI JAROSLAW (POL) Jelcz-laskowice/kb Harcownik Jelcz-laskowice M (+)
389 3:20:39 / 3:20:00 ZALUBSKI JACEK (POL) Jelcz-laskowice/kb Harcownik Jelcz-laskowice M (+)
401 3:20:48 / 3:20:39 STEFANOPOULOS CHARALAMPOS (GRE) Athens/greek Runners M (+)
398 3:20:49 / 3:20:30 WLODARCZYK PIOTR (POL) Krakow/krakow Nowa Huta M (+)
394 3:20:50 / 3:20:13 ZAWADZKI SLAWEK (POL) Lod_ M (+)
386 3:20:56 / 3:19:57 EVANS MATTHEW (GBR) Cheltenham/cheltenham Harriers M (+)
402 3:20:56 / 3:20:40 MALEK MAREK (POL) Staniatki M (+)
396 3:20:57 / 3:20:17 BIALOWAS PAWEL (POL) Olawa/kb Harcownik Jelcz Laskowice M (+)
399 3:21:10 / 3:20:32 MAJEK KRZYSZTOF (POL) Katowice M (+)
406 3:21:11 / 3:20:50 JASTRZAB PIOTR (POL) Lesko M (+)
405 3:21:15 / 3:20:49 RUTA MACIEJ (POL) Lod_ M (+)
411 3:21:17 / 3:21:11 BAWOR ROBERT (POL) Czestochowa/zabiegani Czestochowa M (+)
403 3:21:19 / 3:20:47 WYPYCH ARKADIUSZ (POL) Piotrkow Trybunalski/tri Aktywny Piotrkow M (+)
393 3:21:25 / 3:20:11 PARZONKA SYLWESTER (POL) Mroczen/ks Gepart Kepno M (+)
397 3:21:25 / 3:20:26 KORUS KARINA (POL) Piekary Slaskie/cidry Lotajom F (+)
412 3:21:30 / 3:21:11 GRZYWACZ RAFAL (POL) Krakow M (+)
413 3:21:34 / 3:21:19 SVEC MATEJ (SVK) Bratislava M (+)
400 3:21:35 / 3:20:38 FILINSKI MARIUSZ (POL) Pogorze/dzh Mw M (+)
408 3:21:37 / 3:21:05 ZALEWSKI KAROL (POL) Wisniew/racefighter M (+)
422 3:21:40 / 3:21:38 FRANTISEIW RISIAN (SVK) Dolny Kubin M (+)
395 3:21:41 / 3:20:17 RYDLEWSKI MAREK (POL) Ciele/wataha M (+)
409 3:21:44 / 3:21:06 STAVGIANNOUDAKIS STYLIANOS (GRE) Rethymno M (+)
419 3:21:47 / 3:21:34 LITVINAVICIUS SAULIUS (LTU) Jonava/maratonas M (+)
417 3:21:51 / 3:21:29 WENTRYS DARIUSZ (POL) Bielsko-biala M (+)
423 3:21:52 / 3:21:39 BYTNIEWSKI DARIUSZ (POL) Katowice/team Pko Silesia Marathon M (+)
416 3:21:53 / 3:21:29 HASIK ZBIGNIEW (POL) Sosnowiec M (+)
407 3:21:55 / 3:20:54 JUDA MARCIN (POL) Nisko/:o M (+)
428 3:21:57 / 3:21:48 GRYCMAN MAREK (POL) Turza Slaska/vege Runners M (+)
414 3:22:00 / 3:21:20 WICHER GRZEGORZ (POL) Myslowice/namberlani M (+)
426 3:22:04 / 3:21:44 NEMES PETER (HUN) Debrecen M (+)
418 3:22:15 / 3:21:30 OLCHAWSKI SLAWOMIR (POL) Brzesko/akademia Pilkarska Champions Brzesko M (+)
433 3:22:16 / 3:22:06 CALA MICHAL (POL) Krakow/chcialem Se Pobiegac M (+)
437 3:22:16 / 3:22:15 OLENICZ ARTUR (POL) Nowy Sacz/visegrad Maraton Rytro M (+)
434 3:22:17 / 3:22:09 BIELECKI TOMASZ (POL) Sulejow/piotrkowski Klub Biegacza Endorfina M (+)
435 3:22:19 / 3:22:09 DZIOPA ADAM (POL) Krakow/azs Awf Krakow Masters M (+)
373 3:22:22 / 3:19:35 WOJCIK PAWEL (POL) Krakow/klub Biegacza Azs Uek M (+)
429 3:22:28 / 3:21:56 WIECZOREK ANDRZEJ (POL) Raciborz/hasiok M (+)
432 3:22:29 / 3:22:06 KAMIENIAK JACEK (POL) Radomsko/biegacze W Radomsku M (+)
443 3:22:29 / 3:22:25 TEKIELI MAREK (POL) Krakow/asics Forever Frontrunnersi Never M (+)
431 3:22:34 / 3:22:00 DRAZEK PAWEL (POL) Belchatow/pge Jupiter Elektrownia Belchatow M (+)
420 3:22:39 / 3:21:36 STANISLAWSKI KAROL (POL) Legnica/runner.pl M (+)
439 3:22:41 / 3:22:16 KRZYWDZINSKA MONIKA (POL) Ciechocin/azs Umed Lod_ F (+)
410 3:22:42 / 3:21:09 MEZYK MATEUSZ (POL) Laziska/ks M.e.t.a./radlinioki W Biegu M (+)
427 3:22:51 / 3:21:47 BIEN KAROL (POL) Krakow/runningperformance.pl/ Bbl Krakow M (+)
424 3:22:53 / 3:21:40 GALAS ALEKSANDER (POL) Krakow M (+)
440 3:22:53 / 3:22:20 OPRYSZEK BOGUSLAW (POL) Krakow M (+)
421 3:22:56 / 3:21:37 MORGIEWICZ PIOTR (POL) Gryfice/rungryf Gryfice M (+)
425 3:23:05 / 3:21:42 BELINSKA PATRYCJA (POL) Bydgoszcz/run Bydgoszcz F (+)
441 3:23:07 / 3:22:20 BURAKOWSKI LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
445 3:23:08 / 3:22:48 KRAWCZYK MAREK (POL) Krakow M (+)
449 3:23:15 / 3:22:50 ZARZECZNA OLGA (POL) Lublin/lubelskie Stowarzyszenie Biegowe F (+)
452 3:23:19 / 3:23:12 PTASZNIK GRZEGORZ (POL) Stalowa Wola/pzu Sport Team M (+)
451 3:23:21 / 3:23:10 NIEPOKOJ PATRYK (POL) Polanica Zdroj/incom Group M (+)
442 3:23:23 / 3:22:23 PIETROSZEK RAFAL (POL) Strumien/ubs Team // Aktywna Pszczyna M (+)
436 3:23:28 / 3:22:15 LABNO WALDEK (POL) Luczyce/dotsport M (+)
438 3:23:32 / 3:22:16 DZIERLA MARCIN (POL) Zerkow/final Charge Runners Band M (+)
450 3:23:40 / 3:22:55 RAUTIAINEN MERJA (FIN) Vilppula/v?limatkat Oy F (+)
448 3:23:43 / 3:22:50 BERNAT ROBERT (POL) Biala Nyska/10 Brygada Logistyczna M (+)
461 3:23:46 / 3:23:30 WOLNY KRZYSZTOF (POL) Krakow/runningperformance.pl/ Bbl Krakow M (+)
459 3:23:49 / 3:23:28 REJNIAK ROBERT (POL) Mlawa M (+)
446 3:23:54 / 3:22:48 UCHEREK MATEUSZ (POL) Rybnik M (+)
455 3:23:54 / 3:23:25 JUSZKIEWICZ ZBIGNIEW (POL) Elk M (+)
456 3:24:00 / 3:23:25 JANIK PAWEL (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M (+)
465 3:24:00 / 3:23:40 BETKOWSKI WOJCIECH (POL) Stroze/ubs Team M (+)
415 3:24:04 / 3:21:25 BASCHIERI MICHELE (ITA) Busto Garolfo/amator F (+)
463 3:24:05 / 3:23:39 KOLASZT DARIUSZ (POL) Stara Niedzialka/novol M (+)
469 3:24:08 / 3:23:47 POGORZELSKI MICHAL (POL) Krakow M (+)
430 3:24:12 / 3:21:59 HORBOWY SLAWOMIR (POL) Czepielowice M (+)
462 3:24:13 / 3:23:35 STANKO PAWEL (POL) Lutowiska/twierdza Przemysl M (+)
467 3:24:14 / 3:23:44 BOK RAFAL (POL) Zabrze/night Runners M (+)
468 3:24:14 / 3:23:44 BABULA MATEUSZ (POL) Krakow M (+)
474 3:24:14 / 3:24:01 SALACH RADOSLAW (POL) Lubsko/11ldkpanc Zagan M (+)
454 3:24:21 / 3:23:23 PACULA ANDRZEJ (POL) Gliwice/akmb Pedziwiatr Gliwice M (+)
471 3:24:24 / 3:23:47 TOMCZYK MARCIN (POL) Krakow M (+)
470 3:24:25 / 3:23:47 SKAWINSKI TOMASZ (POL) Sanok/twierdza Przemysl M (+)
457 3:24:32 / 3:23:27 KOZYCZKOWSKI EDWARD (POL) Bolszewo/bdow Mw M (+)
458 3:24:35 / 3:23:28 MOLLIN BARTLOMIEJ (POL) Strzelno/kp Psp Puck M (+)
472 3:24:35 / 3:23:56 MOKRY DOMINIK (POL) Myslowice/namberlani M (+)
475 3:24:41 / 3:24:05 KUBIT ROBERT (POL) Glowienka/km Psp Krosno M (+)
473 3:24:43 / 3:23:56 SZYMCZYK DANIEL (POL) Krakow/77 M (+)
466 3:24:48 / 3:23:42 JOKIEL TOMASZ (POL) Swierczyniec/swierczyniec Running M (+)
477 3:24:48 / 3:24:11 PIETRASINA JAROSLAW (POL) Zywiec/ubs Team M (+)
480 3:24:48 / 3:24:14 ZMRZYNSKI JAKUB (POL) Warszawa M (+)
487 3:24:48 / 3:24:36 SOKOL KRZYSZTOF (POL) Krakow/itmbw Krakow M (+)
481 3:24:49 / 3:24:17 SUROWKA TOMASZ (POL) Krakow/biegam Bo Lubie M (+)
478 3:24:58 / 3:24:13 BIELECKI JAKUB (POL) Cwiklice M (+)
496 3:24:58 / 3:24:43 MOROSZCZAK BOGUMIL (POL) Bydgoszcz/wataha M (+)
499 3:25:00 / 3:24:50 DABROWSKI PIOTR (POL) Swidnica/swidnicka Grupa Biegowa M (+)
479 3:25:08 / 3:24:14 OLLIGES HEINZ (GER) Surwold/lauffreunde Emsland Tea M (+)
495 3:25:08 / 3:24:41 SIKON MAREK (POL) Wojnicz/pfeifer.pl M (+)
464 3:25:09 / 3:23:40 MAZUR MICHAL (POL) Starachowice M (+)
508 3:25:10 / 3:25:09 GLINKOWSKI LAURENT (FRA) Phalempin M (+)
476 3:25:15 / 3:24:06 JANKOWSKI DARIUSZ (POL) Przeworsk/przeworska Grupa Biegowa M (+)
447 3:25:16 / 3:22:49 ZYZAK DANIEL (POL) Siemianowice Slaskie M (+)
506 3:25:25 / 3:25:05 MAJEWSKI ARTUR (POL) Kalisz Pomorski/v Maraton Lesnikow M (+)
502 3:25:26 / 3:24:53 BAUDRAND VINCENT (FRA) Clichy M (+)
493 3:25:29 / 3:24:41 WINCKIEWICZ MAREK (POL) Poznan/marwinc M (+)
494 3:25:29 / 3:24:41 DEVOCHKIN VALERII (RUS) Saint-petersburg M (+)
501 3:25:29 / 3:24:51 POTEMPA JONASZ (POL) Andrychow/4move Team M (+)
498 3:25:30 / 3:24:49 PALCZEWSKI PRZEMEK (POL) Myslowice/namberlani M (+)
518 3:25:31 / 3:25:23 KLOBOSIC BRANISLAV (SVK) Kosice/bk Steel Kosice M (+)
483 3:25:32 / 3:24:23 KOWALIK RAFAL (POL) Swiebodzice/temmpo Walbrzych M (+)
511 3:25:32 / 3:25:11 WOLSKI KONRAD (POL) Zduny M (+)
503 3:25:33 / 3:24:53 OLESIAK GRZEGORZ (POL) Krakow/eskadra Krakow/los Pantalones Rojos M (+)
523 3:25:33 / 3:25:32 CINESI PIETRO (ITA) Bergamo M (+)
444 3:25:35 / 3:22:43 SZCZEPANIK KONRAD (GBR) London M (+)
485 3:25:35 / 3:24:30 DLUGOSZ AGATA (POL) Tychy/tgb Lake Runners I Przyjaciele F (+)
486 3:25:36 / 3:24:31 PETKIEWICZ TOMASZ (POL) Mikolow/kia Etrans - Sts Biegaton Mikolow M (+)
482 3:25:37 / 3:24:18 CHLEBEK KRZYSZTOF (POL) Mikolow/sts Biegaton Mikolow M (+)
497 3:25:37 / 3:24:45 RUT RUTKOWSKI DAREK (POL) Deblin/dss Orleta M (+)
488 3:25:38 / 3:24:36 DYGA DARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
491 3:25:40 / 3:24:40 NOWAK MAREK (POL) Ligota/ubs Team M (+)
489 3:25:41 / 3:24:39 WALOWSKA JUSTYNA (POL) Kolo/no Name Team F (+)
484 3:25:43 / 3:24:24 KLUF ZDZISLAW (POL) Belchatow/amator M (+)
510 3:25:46 / 3:25:10 SZOSTEK JACEK (POL) Opole/gt Kona M (+)
492 3:25:47 / 3:24:40 SZEIN PIOTR (POL) Czestochowa M (+)
500 3:25:48 / 3:24:50 WOJCIK MICHAL (POL) Wroclaw/voestalpine M (+)
520 3:25:52 / 3:25:24 SZAKIEL JERZY (POL) Rybna/klub Biegacza Azs Uek M (+)
517 3:25:53 / 3:25:17 ONOSZKO ADAM (POL) Sokolka M (+)
513 3:25:54 / 3:25:12 KUC JAROSLAW (POL) Krakow/lacho Team M (+)
516 3:25:56 / 3:25:17 SCIBOR LUKASZ (POL) Wojnicz/stowarzyszenie Sportowe Sokol Tarnow M (+)
522 3:25:59 / 3:25:32 SERZYSKO BARTOSZ (POL) Cieszyn/go Aptiv! M (+)
528 3:26:02 / 3:25:42 KARASOWSKI LUKASZ (POL) Brzeg/1 Pulk Saperow Brzeg M (+)
525 3:26:07 / 3:25:36 KOWALKOWSKI TOMASZ (POL) Klucze M (+)
379 3:26:08 / 3:19:46 KOPYCKI LUKASZ (POL) Bielsko-biala M (+)
514 3:26:09 / 3:25:16 JACAK KAMIL (POL) Krakow M (+)
507 3:26:10 / 3:25:08 WIELGOSZ TOMASZ (POL) Paslek M (+)
521 3:26:12 / 3:25:26 ROGOZINSKI LUKASZ (POL) Ostrowiec Swietokrzyski/itmbw Krakow M (+)
534 3:26:14 / 3:26:05 PLETI MARCIN (POL) Krakow/poland Business Run M (+)
509 3:26:21 / 3:25:10 KYRCZ MIROSLAW (POL) Dankowice/mirasteam M (+)
515 3:26:21 / 3:25:17 ZON WOJCIECH (POL) Krakow/ericsson Runtime M (+)
460 3:26:26 / 3:23:28 KOZIK-BURNAGIEL WIKTOR (POL) Sledziejowice M (+)
537 3:26:32 / 3:26:14 GRUSZKA DAMIAN (POL) Rybnik M (+)
543 3:26:35 / 3:26:24 ZABA MICHAL (POL) Tarnow M (+)
530 3:26:36 / 3:25:54 DUDEK MATEUSZ (POL) Wroclaw/evolution Academy M (+)
504 3:26:39 / 3:24:58 LOWIGUS MICHAL (POL) Warszawa/adidas Runners M (+)
529 3:26:40 / 3:25:49 SZATANIK ZBIGNIEW (POL) Ujsoly M (+)
542 3:26:41 / 3:26:24 SKORKA ADAM (POL) Zlotoryja/olaws Zlotoryja M (+)
548 3:26:43 / 3:26:36 WOJTAK MARIUSZ (POL) Wolka Tanewska/planeta Nisko M (+)
544 3:26:44 / 3:26:25 URBAN ROBERT (POL) Nowe Miasteczko/nas Nie Dogoniat M (+)
546 3:26:47 / 3:26:34 KANTAR PETER (SVK) Martin M (+)
533 3:26:50 / 3:26:03 SAMBOR MARIUSZ (POL) Katowice/wujek Biega M (+)
538 3:26:53 / 3:26:17 DYRGA SEBASTIAN (POL) Krakow/muay Running Team M (+)
540 3:26:53 / 3:26:22 POLONSKI PIOTR (POL) Gdansk M (+)
527 3:26:58 / 3:25:40 SAMBAK TADEUSZ (POL) Brzeszcze/zadyszka Oswiecim M (+)
539 3:27:04 / 3:26:18 CHRISTENSEN LINDA (SWE) Vargarda F (+)
552 3:27:09 / 3:26:59 GURGUL RYSZARD (POL) Boguszow-gorce/swidnica Team M (+)
505 3:27:11 / 3:25:03 CZAPLINSKI JACEK (POL) Koszalin/free Birds M (+)
524 3:27:11 / 3:25:36 POLKOWSKI PIOTR (POL) Warszawa M (+)
547 3:27:11 / 3:26:34 ZIEMNIK MACIEJ (POL) Krakow M (+)
550 3:27:14 / 3:26:49 PAJAK WOJCIECH (POL) Bienkowka/mocni Pomocni M (+)
535 3:27:17 / 3:26:06 KOZUCH PIOTR (POL) Marcinkowice M (+)
532 3:27:18 / 3:25:57 ZAWADZKI DARIUSZ (POL) Radlin/radlinioki W Biegu M (+)
490 3:27:20 / 3:24:40 ZOLNACZ KRZYSZTOF (POL) Chelm M (+)
404 3:27:24 / 3:20:48 ANGRES PAWEL (POL) Tarnowskie Gory M (+)
519 3:27:25 / 3:25:23 WITEK ELZBIETA (POL) Baryczka F (+)
560 3:27:26 / 3:27:20 FEDYNA IGOR (UKR) Lviv/shypshyna Runclub Team M (+)
536 3:27:28 / 3:26:07 MOCEK GRZEGORZ (POL) Gorzow M (+)
541 3:27:28 / 3:26:22 PODZIEWSKI SEBASTIAN (POL) Elk/orange Polska M (+)
545 3:27:30 / 3:26:28 LUPA MICHAL (POL) Sosnowiec M (+)
551 3:27:32 / 3:26:59 WARSZAWSKI PRZEMYSLAW (POL) Bydgoszcz/wataha M (+)
453 3:27:33 / 3:23:22 ZMUDA KRZYSZTOF (POL) Spytkowice/spytaktiv M (+)
561 3:27:33 / 3:27:20 DABEK JERZY (POL) Hucisko/nowosarzynska Grupa Biegowa M (+)
526 3:27:35 / 3:25:39 PACZESNY JANUSZ (POL) Lod_ M (+)
553 3:27:35 / 3:27:00 BRACHMAN ZDZISLAW (POL) Sumina/rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M (+)
557 3:27:35 / 3:27:13 SKORUPINSKI PIOTR (POL) Boleslawiec/kbboleslawiec/pae Google Team/lomek Team M (+)
531 3:27:36 / 3:25:56 BATKO MAREK (POL) Wieliczka M (+)
568 3:27:47 / 3:27:33 RADWAN JAREK (POL) Skawina/- M (+)
572 3:27:48 / 3:27:44 GIANI MICHEL (FRA) Marseille/team 13 M (+)
571 3:27:53 / 3:27:42 RAAB OLOF (SWE) Saltsjo-boo/team Olle M (+)
563 3:27:56 / 3:27:24 GRABOWSKA BARBARA (POL) Krakow F (+)
564 3:27:56 / 3:27:24 GRABOWSKA MARIA (POL) Krakow F (+)
567 3:28:01 / 3:27:30 ZAMPACH MAREK (CZE) Rychnov/kpa Pardubice M (+)
555 3:28:12 / 3:27:06 LISIECKI DOMINIK (POL) Lod_ M (+)
565 3:28:13 / 3:27:26 MARTIN FERNANDEZ ANTONIO (ESP) Caceres/club Maraton Caceres M (+)
554 3:28:15 / 3:27:00 SLOMCZYNSKI BARTOSZ (POL) Opole/10 Brygada Logistyczna M (+)
577 3:28:21 / 3:27:49 JAGIELKA MATEUSZ (POL) Leszno M (+)
570 3:28:24 / 3:27:39 BIELAWSKI TOMASZ (POL) Pulawy M (+)
574 3:28:27 / 3:27:47 MIKOLAJCZYK ROBERT (POL) Zyrardow/druzyna Orzecha Zyrardow M (+)
580 3:28:32 / 3:27:52 BLASIAK LESZEK (POL) Kety M (+)
583 3:28:33 / 3:28:11 JASKOLSKI KRZYSZTOF (POL) Gubin/bbl Gubin M (+)
558 3:28:34 / 3:27:14 SALAMON ARKADIUSZ (POL) Krakow/itmbw Krakow M (+)
578 3:28:35 / 3:27:51 CAMPILLO RAFAEL (ESP) Caceres/club Maraton Caceres M (+)
596 3:28:36 / 3:28:35 ONDRIJOVA ERIKA (SVK) Presov/mtc Vy_na _ebastova F (+)
584 3:28:38 / 3:28:11 PACZOCHA DARIUSZ (POL) Nowa Sarzyna/nowa Sarzyna -ciech M (+)
591 3:28:40 / 3:28:30 WRONA KAZIMIERZ (POL) Mielec/rsm Mielec M (+)
582 3:28:41 / 3:28:00 TOS SEBASTIAN (POL) Chrzastawa Wielka M (+)
589 3:28:42 / 3:28:28 JURCZAK ROMAN (POL) Rzeszow M (+)
549 3:28:43 / 3:26:38 PAWLAK MATEUSZ (POL) Roznowo/monar M (+)
556 3:28:46 / 3:27:11 BIELECKI MARCIN (POL) Otwock/adidas Runners Warsaw M (+)
573 3:28:46 / 3:27:45 DZIUBANSKI GRZEGORZ (POL) Pyskowice/opel Active Team M (+)
597 3:28:48 / 3:28:36 BATKO MARCIN (POL) Krakow/uks Szkola Rajska M (+)
581 3:28:50 / 3:27:57 BUTKIEWICZ TOMASZ (POL) Lublin M (+)
562 3:28:52 / 3:27:23 PECEK MARIUSZ (POL) Tokarnia M (+)
576 3:28:54 / 3:27:48 SAMBORSKI RAFAL (POL) Krakow/consonance Team M (+)
586 3:28:57 / 3:28:19 KOCH ARTUR (POL) Sosnowiec M (+)
600 3:28:57 / 3:28:41 CELANI GIUSEPPE (ITA) Maltignano/gp.avis Spinetoli Pagliare M (+)
585 3:29:00 / 3:28:16 MLYNARCZYK SLAWOMIR (POL) Kielce/biegacz Swietokrzyski M (+)
599 3:29:01 / 3:28:40 BIALAS KRZYSZTOF (POL) Opoczno/lks Feniks Opoczno M (+)
588 3:29:03 / 3:28:26 JARECKA MONIKA (POL) Siemianowice Slaskie/imperium Sportu Team F (+)
592 3:29:04 / 3:28:31 PAJDOSZ KATARZYNA (POL) Biala Podlaska/kb Biala Biega F (+)
595 3:29:07 / 3:28:33 RYGLEWICZ TOMASZ (POL) Jedlicze/night Runners M (+)
609 3:29:09 / 3:28:52 ROMITO RODOLFO (ITA) Padova/assindustria Sport Padova M (+)
607 3:29:18 / 3:28:46 DORDET SYLVAIN (FRA) Porcheville/as Issou M (+)
614 3:29:25 / 3:29:12 ROJEK ANDRZEJ (POL) Olsztyn M (+)
613 3:29:27 / 3:29:11 STANIROWSKI JAROSLAW (POL) Mstow M (+)
587 3:29:30 / 3:28:20 GEDLEK LUKASZ (POL) Krakow/#akcjachudypajda M (+)
605 3:29:34 / 3:28:44 CHLOPEK KAZIMIERZ (POL) Krakow/krakow M (+)
603 3:29:36 / 3:28:43 KOS ADRIAN (POL) Smolec/doti Smolec M (+)
625 3:29:39 / 3:29:31 GRANAT MARIUSZ (POL) Krakow/m&m Team Krakow M (+)
604 3:29:41 / 3:28:44 KUCMIERCZYK GRZEGORZ (POL) Rzaska/wisla Krakow M (+)
569 3:29:43 / 3:27:35 OKNINSKI MATEUSZ (POL) Siedlce M (+)
610 3:29:44 / 3:28:52 KONIOR KASIA (POL) Radziechowy F (+)
611 3:29:45 / 3:28:56 FURMAN MARCIN (POL) Sosnowiec/krytyka Czystego Biegania M (+)
579 3:29:48 / 3:27:51 ROKITA PIOTR (POL) Rzeszow/roki-team M (+)
590 3:29:51 / 3:28:28 STAROSTKA JACEK (POL) Kedzierzyn-ko_le/pko Bank Polski Biegajmy Razem M (+)
618 3:29:51 / 3:29:17 KNAPEK LUKASZ (POL) Siemianowice Slaskie/czorne Hanysy M (+)
608 3:29:53 / 3:28:47 GREDECKI LUKASZ (POL) Ruda-bugaj M (+)
636 3:29:56 / 3:29:52 BOBRYTSKYI OLEXANDR (UKR) Lviv/shypshyna Runclub Team M (+)
575 3:29:59 / 3:27:48 WIERTEK HENRYK (POL) Rzeszotary M (+)
616 3:29:59 / 3:29:15 CORREDOR DEMETRIO (ESP) Caceres/club Maraton Caceres F (+)
621 3:30:01 / 3:29:20 WIERNY KRZYSZTOF (POL) Wroclaw/hallelu Jah M (+)
598 3:30:02 / 3:28:38 FIGLEWICZ PIOTR (POL) Myslenice/polplast Biega M (+)
593 3:30:07 / 3:28:31 KOPACZEWSKI MICHAL (GBR) Pinner M (+)
641 3:30:15 / 3:30:06 TESLUK JAKUB (POL) Zory/decathlon Sosno Team M (+)
631 3:30:16 / 3:29:45 STEMPLEWSKI SEBASTIAN (POL) Opole/bassau Polska M (+)
629 3:30:21 / 3:29:41 WOLOCH MICHAL (POL) Bilgoraj/6 Batalion Logistyczny Krakow M (+)
637 3:30:24 / 3:29:54 ROGOWSKI ANDRZEJ (POL) Police/1kpzmot/1bpzmot/12bz/bbl Police M (+)
619 3:30:26 / 3:29:19 BANAS KAZIMIERZ (POL) Michalowice/niezrzeszony M (+)
630 3:30:31 / 3:29:44 SADLO LUKASZ (POL) Kazimierza Wielka/aktywna Kazimierza M (+)
615 3:30:32 / 3:29:14 MALYSA WIESLAW (POL) Lubliniec/brak M (+)
622 3:30:32 / 3:29:26 JAWORSKA LILIANNA (POL) Pulawy/pawtrans F (+)
644 3:30:34 / 3:30:07 TOMASZEWSKI MATEUSZ (POL) Wysocko Male M (+)
642 3:30:35 / 3:30:06 NIED_WIADEK PIOTR (POL) Krakow M (+)
628 3:30:38 / 3:29:41 CZYRNY LUKASZ (POL) Karnice/. M (+)
602 3:30:41 / 3:28:42 ORLAK MICHAL (POL) Krakow M (+)
660 3:30:44 / 3:30:43 SYNOWIEC JACEK (POL) Legnica/kb Lew Legnica M (+)
601 3:30:48 / 3:28:42 TARGOSZ ROBERT (POL) Grojec/wataha Runners Grojec M (+)
657 3:30:50 / 3:30:39 GRUSZCZYNSKI DARIUSZ (POL) Belchatow/kb Spartakus Belchatow M (+)
627 3:31:01 / 3:29:38 NAJDEREK CEZARY (POL) Zalasewo M (+)
632 3:31:05 / 3:29:45 STANKO KRYSTIAN (POL) Oborniki/soltysowka M (+)
650 3:31:07 / 3:30:20 BEDNARCZYK JACEK (POL) Mikolow/wujek Biega M (+)
659 3:31:10 / 3:30:42 FURMANEK LUKASZ (POL) Wilcza/klub Biegacza Santandera M (+)
653 3:31:13 / 3:30:30 KLUZ KAMIL (CZE) Bystrice M (+)
645 3:31:15 / 3:30:08 SURDEL DAWID (POL) Sedziszow/biegne, Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
634 3:31:17 / 3:29:51 ZEBALA KRZYSZTOF (POL) Krakow M (+)
633 3:31:19 / 3:29:46 HEJNA MICHAL (POL) Skrzyszow/ks M.e.t.a. / Radlinioki W Biegu M (+)
670 3:31:21 / 3:31:12 MASARCZYK SZYMON (POL) Gliwice M (+)
612 3:31:25 / 3:29:01 WILCZYNSKI KUBA (POL) Krakow M (+)
620 3:31:26 / 3:29:19 GATKIEWICZ PAWEL (POL) Czestochowa M (+)
681 3:31:28 / 3:31:28 DRABIK EMIL (POL) Mszana Dolna M (+)
648 3:31:29 / 3:30:17 KRAKOWIAK IRENEUSZ (POL) Myslowice M (+)
635 3:31:30 / 3:29:52 SIKORA RAFAL (POL) Zabrze/night Runners M (+)
668 3:31:30 / 3:31:10 HORODKO JOZEF (POL) Lesna M (+)
626 3:31:31 / 3:29:35 KITLAS RAFAL (POL) Warszawa/#rodzinawbiegu M (+)
643 3:31:33 / 3:30:06 NIEZGODA PRZEMYSLAW (POL) Warszawa M (+)
679 3:31:36 / 3:31:23 PATEREK GRZEGORZ (POL) Tarnobrzeg/witar Tarnobrzeg M (+)
662 3:31:37 / 3:30:56 LUTY PAWEL (POL) Burow/www.burowianka.pl M (+)
639 3:31:38 / 3:29:57 SZYK ARTUR (POL) Jaroslaw/jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M (+)
655 3:31:38 / 3:30:35 STROINSKI KAMIL (POL) Tychy/tgb Lake Runners I Przyjaciele M (+)
683 3:31:41 / 3:31:29 KRAUSS HELMUT (GER) Weimar M (+)
677 3:31:42 / 3:31:21 BAKOS DIMITRIOS (GRE) Athens/arcadian Runners M (+)
647 3:31:44 / 3:30:13 KUPISZ ROBERT (POL) Radlow/ekipa Z Tarnowa M (+)
663 3:31:49 / 3:31:00 TURJAP MIROSLAV (CZE) Ostrava/university Hospital Ostrava M (+)
638 3:31:55 / 3:29:56 LASEK TOMASZ (POL) Krakow M (+)
664 3:31:58 / 3:31:01 GAWEL BOGDAN (POL) Oswiecim-zaborze/festiwal Biegowy W Krynicy-zdroj M (+)
658 3:31:59 / 3:30:40 SOKOL GRZEGORZ (POL) Dabrowa Gornicza/vegan Runners Uk M (+)
666 3:31:59 / 3:31:07 WYREBEK MACIEJ (POL) Krakow/krakow M (+)
566 3:32:09 / 3:27:27 LEWANDOWSKI SEBASTIAN (POL) Dolice/stargard Ja Sie Nie Scigam M (+)
646 3:32:09 / 3:30:10 SMOLIK BARTOSZ (POL) Krosno/orlen Poludnie Jedlicze M (+)
512 3:32:12 / 3:25:12 PALMIRSKI DARIUSZ (POL) Wadowice M (+)
656 3:32:12 / 3:30:37 WIECZOREK KRYSTIAN (POL) Piekary Slaskie/szkola Policji W Katowicach M (+)
667 3:32:12 / 3:31:08 KRZYZANOWSKI ADAM (POL) Raciborz/akronis M (+)
669 3:32:13 / 3:31:12 CHABASINSKI KRZYSZTOF (POL) Bydgoszcz/chabas Team M (+)
665 3:32:14 / 3:31:07 MIKOSZ PIOTR (POL) Knurow/#yoloteam M (+)
672 3:32:15 / 3:31:15 LAZAREK BARTOSZ (POL) Tarnow M (+)
684 3:32:18 / 3:31:31 STAFFORD SEAN (IRL) Waterford/saturday Road Runners M (+)
693 3:32:18 / 3:31:41 BIALECKI TOMASZ (POL) Jastrzebie-zdroj/bziegacz M (+)
699 3:32:19 / 3:31:53 KACZMAREK JEDRZEJ (POL) Kowalew/kp Psp Milicz M (+)
682 3:32:20 / 3:31:29 BARTKOWIAK RAFAL (POL) Bydgoszcz M (+)
694 3:32:20 / 3:31:41 PACZKA PRZEMYSLAW (POL) Brzoza Krolewska/active Team Brzoza Krolewska M (+)
640 3:32:23 / 3:30:05 LAGOUDAKIS ZACHARIAS (GRE) Rethymno/sdyr M (+)
695 3:32:27 / 3:31:46 SZABO CSILLA (HUN) Hajduszoboszlo/- F (+)
698 3:32:30 / 3:31:50 RYDZYK LUKASZ (POL) Kolbark/pgnig Od M (+)
700 3:32:31 / 3:31:53 KAKOL RYSZARD (POL) Bielsko-biala/ubs Team M (+)
692 3:32:37 / 3:31:41 FROST GARY (CZE) Ostrava/team Gb !!! M (+)
594 3:32:39 / 3:28:32 BODO PRZEMYSLAW (POL) Swierczek M (+)
718 3:32:43 / 3:32:21 CICHONSKI DAMIAN (POL) Bedzin/orange Polska M (+)
676 3:32:44 / 3:31:20 HONKA MICHAL (POL) Krapkowice/www.mb-projekt.eu M (+)
707 3:32:49 / 3:32:04 FERNANDEZ PEDRO (ESP) Caceres/club Maraton Caceres M (+)
685 3:32:51 / 3:31:32 CHLUPKA KRZYSZTOF (POL) Debno M (+)
651 3:32:52 / 3:30:23 DEBICKI MARIUSZ (POL) Wrzesnia/orange Polska M (+)
697 3:32:55 / 3:31:49 GORSKI WOJCIECH (POL) Legnica/dla Wojtusia M (+)
674 3:32:56 / 3:31:19 MACZKA MARTYNA (POL) Krakow F (+)
691 3:33:00 / 3:31:37 KALWINSKI ADAM (POL) Krapkowice/run Hard System Team M (+)
713 3:33:02 / 3:32:17 BUENO FERNANDO (ESP) Caceres/club Maraton Caceres M (+)
733 3:33:04 / 3:32:48 JANIK KRZYSZTOF (POL) Krakow/runningperformance.pl/bbl Krakow M (+)
724 3:33:06 / 3:32:29 KUBICKI TOMASZ (POL) Olesnica/kubisia Team Olesnica M (+)
735 3:33:06 / 3:32:49 WACHULEC WLADYSLAW (POL) Tomaszowice/runningperformance.pl/ Bbl Krakow M (+)
705 3:33:07 / 3:31:59 LIPKA SEBASTIAN (POL) Ogrodzieniec/nowa Huta Team M (+)
740 3:33:08 / 3:32:57 SKUDLIK ADAM (POL) Ruda Slaska M (+)
736 3:33:10 / 3:32:50 MUSZYNSKI MACIEJ (POL) Krakow/mmpower M (+)
671 3:33:11 / 3:31:13 GORSKI SLAWEK (POL) Luban M (+)
690 3:33:14 / 3:31:36 CYGAN TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
726 3:33:15 / 3:32:31 GOGACZ SEBASTIAN (POL) Pulawy/mkp Bobry Debica M (+)
706 3:33:16 / 3:32:03 KONIK JAROSLAW (POL) Krakow M (+)
708 3:33:17 / 3:32:07 TRZESIMIECH ADAM (POL) Sosnowiec M (+)
704 3:33:19 / 3:31:58 KOPEC MIROSLAW (POL) Krakow/mirmark M (+)
678 3:33:21 / 3:31:22 BONCOL WOJCIECH (POL) Radzionkow M (+)
731 3:33:23 / 3:32:43 HOFFMANN WOJCIECH (POL) Krakow/korona Masters Krakow M (+)
661 3:33:24 / 3:30:47 CZYZEWSKI MARCIN (POL) Zaborze M (+)
721 3:33:25 / 3:32:26 STARZYNSKI PRZEMYSLAW (POL) Kozieglowy/scorpion M (+)
716 3:33:29 / 3:32:21 BOUCHAREL ANNE (FRA) Nogent F (+)
717 3:33:29 / 3:32:21 COCAUD CHRISTOPHE (FRA) Viarmes M (+)
710 3:33:32 / 3:32:08 KOLBUT IWONA (POL) Krakow/eskadra Krakow F (+)
673 3:33:35 / 3:31:16 DANIELEWSKI MARIUSZ (POL) Zlawies Wielka/druzyna Szpiku M (+)
754 3:33:36 / 3:33:29 HODANA TOMASZ (POL) Krakow/eskadra Krakow M (+)
722 3:33:41 / 3:32:27 TOBERA LUKASZ (POL) Wieliczka M (+)
675 3:33:43 / 3:31:19 KARAGIANNIS KONSTANTINOS (GRE) Athens/greek Runners M (+)
734 3:33:43 / 3:32:49 MAGNUSZEWSKI JAN (POL) Dabrowka/klub Milosnikow Bialej M (+)
739 3:33:48 / 3:32:54 CABAN MATEUSZ (POL) Oswiecim/ogory M (+)
755 3:33:48 / 3:33:31 OTCZYK GRZEGORZ (POL) Wyszanowo/koniec M (+)
680 3:33:50 / 3:31:26 OPALEK LUKASZ (POL) Krakow/krwawe Suty Run&bike M (+)
715 3:33:51 / 3:32:19 KARASIAK PIOTR (POL) Wroclaw/dolby M (+)
723 3:33:55 / 3:32:28 POTAS DARIUSZ (POL) Krakow/eskadra Krakow M (+)
744 3:33:55 / 3:33:09 WYROBA WALDI (POL) Krakow M (+)
703 3:33:57 / 3:31:58 KOZIOL MIECZYSLAW (POL) Grabiny/speedteam Debica M (+)
711 3:33:57 / 3:32:13 KRAUS DAMIAN (POL) Gryfice/chrobry Gryfice M (+)
689 3:33:58 / 3:31:36 ZAJAC LUKASZ (POL) Brzesko M (+)
738 3:33:58 / 3:32:53 PIETRAS SYLWIA (POL) Zabrze/miechowicka Grupa Biegowa F (+)
719 3:34:00 / 3:32:22 WALKOWIAK MARCIN (POL) Subkowy/agros-tj M (+)
686 3:34:06 / 3:31:33 KSIEZAK BARTEK (POL) Lod_ M (+)
623 3:34:08 / 3:29:27 NOWAK ROBERT (POL) Rzaska/poranny Patrol M (+)
725 3:34:09 / 3:32:29 WEGRZYNIAK KAMIL (POL) Krakow M (+)
747 3:34:12 / 3:33:16 COLLEN MALCOLM (CZE) Ostrava/team Gb!!! Ostrava M (+)
696 3:34:14 / 3:31:48 SZCZECINSKI MAREK (POL) Pinczow/team Pinczow M (+)
769 3:34:16 / 3:33:52 RADCZAK ANDRZEJ (POL) Krakow/runningperformance.pl/bbl Krakow M (+)
701 3:34:18 / 3:31:55 CIBORSKI IRENEUSZ (POL) Wroclaw/addict.pl M (+)
720 3:34:19 / 3:32:22 KSIAZEK MIROSLAW (POL) Krakow/leo M (+)
786 3:34:19 / 3:34:11 SZALANSKI WIESLAW (POL) Tenczyn M (+)
756 3:34:21 / 3:33:32 WHELAN JOHN (IRL) Waterford/ssaturday Road Runners Waterford Ireland M (+)
712 3:34:22 / 3:32:15 ZAJAC PIOTR (POL) Krakow/zajac Team M (+)
753 3:34:29 / 3:33:26 GOZDEK ANDRZEJ (POL) Trzebinia/parkrun Chrzanow M (+)
774 3:34:29 / 3:33:57 BARASINSKI TOMASZ (POL) Belchatow/kb Spartakus M (+)
745 3:34:30 / 3:33:10 NOCON SLAWOMIR (POL) Redziny/gnaj Fretka, Gnaj ! Szybciej, Szybciej !!! M (+)
729 3:34:32 / 3:32:37 KACZMAREK FRYDERYK (POL) Poznan/lawica Team M (+)
772 3:34:33 / 3:33:55 KRYGIER TOMASZ (POL) Znin M (+)
727 3:34:39 / 3:32:32 TOMCZYK LESLAW (POL) Cieszyn/dynamit Cieszyn M (+)
649 3:34:41 / 3:30:17 ZMARZLINSKI KACPER (POL) Krakow/kurek Team M (+)
778 3:34:43 / 3:34:05 WOJCIK ROBERT (POL) Wroclaw/noa M (+)
776 3:34:48 / 3:33:58 SZYMCZAK DAWID (POL) Skierniewice M (+)
749 3:34:53 / 3:33:17 KROLIKOWSKI ZBIGNIEW (POL) Sierpc/tkkf Kubus Sierpc M (+)
732 3:34:54 / 3:32:46 BIALECKI PIOTR (POL) Warszawa/orange Polska M (+)
714 3:34:59 / 3:32:17 MIKOS MARCIN (POL) Bytom/night Runners M (+)
728 3:34:59 / 3:32:32 OPALINSKI MICHAL (POL) Debica/speedteam Debica M (+)
766 3:34:59 / 3:33:49 SZEPIENIEC KATARZYNA (POL) Rzeszow/rzeszowskie Gazele I Gepardy F (+)
796 3:34:59 / 3:34:26 BARAN JAN (FRA) Wattrelos/jan M (+)
606 3:35:00 / 3:28:46 DETTLAFF AGNIESZKA (POL) Gdynia/pulsar F (+)
775 3:35:02 / 3:33:57 PYRKA MICHAL (POL) Zielona Gora M (+)
763 3:35:04 / 3:33:45 LENART ARTUR (POL) Chelmek/parkrun Chrzanow M (+)
741 3:35:08 / 3:32:59 KOPIEC PRZEMYSLAW (POL) Tychy M (+)
751 3:35:09 / 3:33:24 CIEPLIK DAWID (POL) Rawicz M (+)
812 3:35:09 / 3:34:49 KURANT WIKTOR (POL) Swiebodzice M (+)
805 3:35:11 / 3:34:40 KACZMARSKI PAWEL (POL) Krzeszowice/lorza Szydercuf M (+)
809 3:35:12 / 3:34:47 RZEWNICKI MAREK (POL) Czerwin/v Maraton Lesnikow M (+)
820 3:35:12 / 3:34:58 DRYL RUSLAN (UKR) Lviv/shypshyna Runclub Team M (+)
817 3:35:18 / 3:34:56 OLECH KONRAD (POL) Nowe Brzesko M (+)
743 3:35:19 / 3:33:09 ANTKOWIAK SEBASTIAN (POL) Kalisz/parkrun Kalisz M (+)
804 3:35:22 / 3:34:39 SOUKO JUHA (FIN) Pori/apk-maratoonarit M (+)
617 3:35:25 / 3:29:17 JO_WIAK LUKASZ (POL) Opole/opole Biega M (+)
752 3:35:25 / 3:33:25 WROBEL PAWEL (POL) Zlocieniec/byle Do Mety M (+)
794 3:35:28 / 3:34:23 PIEKARCZYK BOGUSLAW (POL) Laziska Gorne M (+)
822 3:35:28 / 3:35:03 STASKIEWICZ MACIEJ (POL) Liszki/poranny Patrol M (+)
770 3:35:29 / 3:33:52 BRZOZOWSKI JAKUB (POL) Pomiechowek M (+)
799 3:35:29 / 3:34:35 LOBKO ADAM (POL) Piekary Slaskie/slezak Team M (+)
783 3:35:31 / 3:34:10 KOCIEL JAROSLAW (POL) Bytom M (+)
802 3:35:31 / 3:34:38 HARWIG TOMASZ (POL) Radzionkow/cidry Lotajom M (+)
798 3:35:34 / 3:34:32 OLOWNIA AGNIESZKA (POL) Trzebinia/parkrun Chrzanow F (+)
808 3:35:34 / 3:34:45 SIEKIERKA JANUSZ (POL) Slupsko/sbrt Gliwice M (+)
788 3:35:36 / 3:34:12 BURKAT FILIP (POL) Trojanowice/slezak Team M (+)
821 3:35:38 / 3:34:58 SAMORANSKI KRZYSZTOF (POL) Bytom/ultra Samuraj Team M (+)
773 3:35:40 / 3:33:57 KRAWCZYK JACEK (POL) Radostowice/spot Pszczyna M (+)
801 3:35:41 / 3:34:38 MUSZYNSKI MICHAL (POL) Tychy/sportowe Tychy M (+)
826 3:35:41 / 3:35:10 PEPE KAUE (POL) Katowice M (+)
760 3:35:42 / 3:33:39 MAJER JAKUB (POL) Leszno/lesznobiega M (+)
688 3:35:43 / 3:31:35 TRETIAK TARAS (UKR) Lutsk M (+)
830 3:35:49 / 3:35:22 ZAMARSKA ANNA (POL) Bielsko Biala F (+)
790 3:35:50 / 3:34:14 BIEN MARIUSZ (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
824 3:35:50 / 3:35:06 ORZECHOWSKI ARKADIUSZ (POL) Bytom/miechowicka Grupa Biegowa M (+)
840 3:35:52 / 3:35:36 GRUCA KONRAD (POL) Krakow M (+)
825 3:35:54 / 3:35:07 SZOSTEK MICHAL (POL) Cracow/befit24team M (+)
750 3:35:57 / 3:33:20 PARTIKA ANDRZEJ (POL) Czestochowa M (+)
853 3:35:58 / 3:35:43 WIERUS JERZY (POL) Czestochowa/v Maraton Lesnikow M (+)
818 3:35:59 / 3:34:56 NIEDZIOLKA LUKASZ (POL) Siedlce/53. Batalion Lekkiej Piechoty M (+)
777 3:36:00 / 3:33:59 BORUCH ADAM (POL) Zgierz M (+)
806 3:36:00 / 3:34:40 GRYNAGIEL PRZEMYSLAW (POL) Osiek M (+)
795 3:36:05 / 3:34:24 DEC JAN (POL) Przeworsk/przeworska Grupa Biegowa M (+)
851 3:36:05 / 3:35:42 HOLOWKA SLAWOMIR (POL) Krakow/lacho Team M (+)
746 3:36:07 / 3:33:13 WOLLNY KAMIL (POL) Raciborz/eko-okna Runners M (+)
765 3:36:10 / 3:33:48 HUOVINEN RAMI (FIN) Tampere/tampereen Maratonklubi M (+)
762 3:36:17 / 3:33:44 POSPISIL PETR (CZE) Koberice M (+)
781 3:36:17 / 3:34:08 NOWICZ KONRAD (POL) Zychlin M (+)
759 3:36:22 / 3:33:37 ZABICKI SLAWOMIR (POL) Krakow/tevacitve M (+)
764 3:36:22 / 3:33:48 KARASEK MILOS (CZE) Koberice/koberun M (+)
761 3:36:25 / 3:33:43 SZYDLOWSKA MONIKA (POL) Jodlowka F (+)
767 3:36:25 / 3:33:50 MARCINKIEWICZ FILIP (POL) Rakowo M (+)
867 3:36:26 / 3:36:04 KRAWCZYK KRYSTIAN (POL) Nowe Brzesko/lecim Na Szczescin M (+)
835 3:36:27 / 3:35:32 SZALADZINSKI SEBASTIAN (POL) Zabki/solvitur Ambulando M (+)
779 3:36:29 / 3:34:05 SZCZEPANEK LUKASZ (POL) Krakow M (+)
785 3:36:31 / 3:34:11 URBAN YANN (FRA) Croix F (+)
771 3:36:32 / 3:33:54 GORALSKI JAN (POL) Szczecin/12 Dywizja Zmechanizowana M (+)
833 3:36:32 / 3:35:25 BOSAK SLAWOMIR (POL) Bilgoraj/bilgoraj Biega M (+)
757 3:36:34 / 3:33:33 MA_NICA LUKASZ (POL) Krakow/znikajacy Punkt M (+)
814 3:36:34 / 3:34:54 KOKOSZKA WOJCIECH (POL) Siedlce/slow Jogging Siedlce M (+)
780 3:36:39 / 3:34:07 CROMBAGHS MARC (NED) Delfgauw M (+)
868 3:36:41 / 3:36:05 TIKKAOJA TEEMU (FIN) Ilmajoki/v?limatkat Oy M (+)
800 3:36:42 / 3:34:35 LECH JACEK (POL) Swiebodzin/swiebodzinska Grupa Biegowa M (+)
803 3:36:42 / 3:34:39 LUX MICHAEL (GER) Bonn/k?nig & Partner M (+)
889 3:36:42 / 3:36:36 PRZYBYLEK WOJCIECH (POL) Wilcza M (+)
792 3:36:44 / 3:34:19 GINSZT RENATA (POL) Augustow/atp Augustow F (+)
791 3:36:47 / 3:34:18 SWOBODA SEBASTIAN (POL) Krakow/rehaorthopedica M (+)
858 3:36:48 / 3:35:49 SAGAN LUKASZ (POL) Krzczonow/salco Garmin Team M (+)
831 3:36:51 / 3:35:24 SZCZEPANKIEWICZ KRZYSZTOF (POL) Krakow/eskadra Krakow M (+)
829 3:36:52 / 3:35:14 SAWA WIESLAW (POL) Wielka Wies/ojcowskie Slimaki M (+)
844 3:36:52 / 3:35:40 KOWALSKA JOANNA (POL) Warszawa F (+)
787 3:36:53 / 3:34:11 SROKA RAFAL (POL) Gdynia M (+)
789 3:36:53 / 3:34:12 FIECEK PAWEL (POL) Krakow/swinki Trzy M (+)
872 3:36:53 / 3:36:08 ALFONSO BARCO JUAN SIMON (ESP) Caceres/club Maraton Caceres M (+)
784 3:36:55 / 3:34:10 LINARD PIOTR (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M (+)
842 3:36:55 / 3:35:37 WOJTOWICZ KRZYSZTOF (POL) Bielsko-biala M (+)
815 3:36:56 / 3:34:55 GUT PAWEL (POL) Borek/salt Runners Bochnia M (+)
836 3:36:56 / 3:35:33 KOWARA PIOTR (POL) Zabrze/nogami Do Przodu M (+)
797 3:36:58 / 3:34:31 FILIPOWSKI JACEK (POL) Radom M (+)
856 3:36:58 / 3:35:48 MARTINI ROBERTO (ITA) Perugia/podistica Avis Deruta M (+)
839 3:36:59 / 3:35:34 TREVOR ARRON (POL) Warszawa/grupa Biegowa Parkrun Warszawa M (+)
813 3:37:00 / 3:34:52 KIWALA MARCIN (POL) Strazow/do Celu! M (+)
896 3:37:04 / 3:36:45 RAJSKI MIROSLAW (POL) Wierzchoslawice/ekipa Z Tarnowa M (+)
730 3:37:05 / 3:32:40 KUREK RADOSLAW (POL) Krakow/kurekszklo M (+)
855 3:37:07 / 3:35:46 MOLS RICHARD (BEL) Balen/duvellovers M (+)
793 3:37:08 / 3:34:20 WALKOW ROBERT (POL) Grudza M (+)
654 3:37:10 / 3:30:30 SKROBISZ PAWEL (POL) Warszawa M (+)
828 3:37:11 / 3:35:11 PROKOP JACEK (POL) Regulice/comarch M (+)
875 3:37:11 / 3:36:14 CZERWIEC ANDRZEJ (POL) Warszawa M (+)
807 3:37:12 / 3:34:41 JARCZEWSKI ANDRZEJ (POL) Wroclaw M (+)
866 3:37:12 / 3:36:04 ZERBST JACEK (POL) Nowy Tomysl/nowy Tomysl M (+)
810 3:37:15 / 3:34:47 KACZMAREK MAREK (POL) Wroclaw/up16 M (+)
834 3:37:17 / 3:35:29 BANDOSZ JAKUB (POL) Pleszew M (+)
852 3:37:17 / 3:35:42 PSZENNIAK ARTUR (POL) Warszawa/optima M (+)
879 3:37:18 / 3:36:21 MATYSIAK LUKASZ (POL) Kobyla Gora/kobyla Gora Team M (+)
845 3:37:19 / 3:35:40 BULUK GRZEGORZ (POL) Namyslow M (+)
847 3:37:20 / 3:35:40 CHUDY DAWID (POL) Przeciszow M (+)
816 3:37:22 / 3:34:55 ROSIECKI MARCIN (POL) Bykow M (+)
890 3:37:25 / 3:36:38 ZAGORSKI PAWEL (POL) Branice/kb Branice M (+)
742 3:37:26 / 3:33:05 ADAMOWSKI PRZEMEK (POL) Krakow M (+)
876 3:37:26 / 3:36:16 KAWECKI MAREK (POL) Olsztyn K.czestochowy M (+)
913 3:37:28 / 3:37:27 VAIDELINSKIENE KRISTINA (LTU) Siauliai/begimo Klubas F (+)
737 3:37:30 / 3:32:52 WIKTOROWSKA LUCJA (POL) Krakow/flawless Runners Zmaa F (+)
827 3:37:33 / 3:35:10 JABLONSKI STANISLAW (POL) Labowa/bni Sandecja M (+)
832 3:37:34 / 3:35:25 LUCZYNSKI WOJCIECH (POL) Warszawa M (+)
874 3:37:38 / 3:36:13 BASZEN KRZYSZTOF (POL) Ryczowek/blank-dekor Team M (+)
884 3:37:38 / 3:36:27 TABIAN KRZYSZTOF (POL) Nisko/planeta Nisko M (+)
854 3:37:39 / 3:35:43 WEIDER HENNING (NOR) Porsgrunn/eidanger M (+)
895 3:37:39 / 3:36:43 TALLO PAVOL (SVK) Bratislava M (+)
823 3:37:40 / 3:35:04 KUBIT PIOTR (POL) Strzyzow M (+)
849 3:37:41 / 3:35:40 FRANCHI LORENZO (GBR) Hitchin/terramia M (+)
902 3:37:42 / 3:36:58 LISOK MATEUSZ (POL) Tychy/terminal Logistyczny Promont M (+)
811 3:37:43 / 3:34:49 NAWIERSKI MAREK (POL) Krakow M (+)
869 3:37:45 / 3:36:07 SMIGA KLAUDIUSZ (POL) Krakow M (+)
893 3:37:47 / 3:36:42 MATWIEJ MARIUSZ (POL) Bydgoszcz/domowy Kosciol M (+)
857 3:37:48 / 3:35:49 BARSKI RAFAL (POL) Myslowice/namberlani M (+)
843 3:37:50 / 3:35:38 SZARMACH LUKASZ (POL) Gdynia/state Street M (+)
871 3:37:50 / 3:36:08 STEFANSKI ROBERT (POL) Zielona Gora M (+)
923 3:37:50 / 3:37:35 JEDRZEJCZYK JACEK (POL) Krakow M (+)
848 3:37:52 / 3:35:40 JACKO MAREK (POL) Zory/hrmax Zory M (+)
861 3:37:52 / 3:35:55 CHAMCZYK WOJCIECH (POL) Wieckowice/runningperformance.pl/bbl Krakow M (+)
687 3:37:53 / 3:31:33 BROJ NATALIA (POL) _linice/opole Biega F (+)
865 3:37:53 / 3:36:03 CHAMCZYK PAWEL (POL) Wieckowice/runningperformance.pl Bbl Krakow M (+)
906 3:37:57 / 3:37:11 GOGALA RYSZARD (POL) Glubczyce M (+)
860 3:37:59 / 3:35:51 SZAREK MICHAL (POL) Wieliczka/balluff Active Team M (+)
846 3:38:00 / 3:35:40 BIESZKE MICHAL (POL) Gdynia/in Running Shoes M (+)
899 3:38:01 / 3:36:55 PIEKARSKI RAFAL (POL) Tychy/runhogs Tychy M (+)
910 3:38:03 / 3:37:21 KULPOK TOMASZ (POL) Ruda Slaska/krs Tkkf Jastrzab Ruda Slaska M (+)
907 3:38:06 / 3:37:12 BUCKI PIOTR (POL) Klecza Dolna/ogory M (+)
863 3:38:10 / 3:35:59 DOBICZEK LUKASZ (POL) Ledziny M (+)
864 3:38:13 / 3:36:03 LEWICKI LUKASZ (POL) Laskowice/kb Harcownik Jelcz-laskowice M (+)
873 3:38:16 / 3:36:10 SZCZEPANIK ANTONI (POL) Brzoza Krolewska/active Team Brzoza Krolewska M (+)
911 3:38:17 / 3:37:22 NAWRAT PIOTR (POL) Gliwice M (+)
850 3:38:18 / 3:35:41 KORNAGA ANDRZEJ (POL) Katowice M (+)
918 3:38:21 / 3:37:32 SLIWINSKI MAREK (POL) Chodziez/pch_run M (+)
948 3:38:21 / 3:38:17 SPECCHIA ALDO (ITA) San Fior/running Team San Fior F (+)
652 3:38:22 / 3:30:27 SZYMASZEK JACEK (POL) Pilzno/gorlicka Grupa Biegowa M (+)
841 3:38:22 / 3:35:37 TRAWKA GRZEGORZ (POL) Rzeszow/trawka Team M (+)
878 3:38:23 / 3:36:18 WASOWSKI SZYMON (POL) Warszawa/microsoft Running Team M (+)
909 3:38:24 / 3:37:21 WILLEKENS GUNTER (BEL) Balen/boaln 2 Run F (+)
926 3:38:24 / 3:37:46 TUREK PAWEL (POL) Krosno/km Psp Krosno M (+)
559 3:38:26 / 3:27:15 GOSTYNSKI ALAN (POL) Lubin/zaglebie Lubin M (+)
624 3:38:26 / 3:29:28 SWIRSKI ANDRZEJ (POL) Bytom/krupnioki Zymloki M (+)
880 3:38:26 / 3:36:23 PARTYKA ARKADIUSZ (POL) Zurawica M (+)
709 3:38:27 / 3:32:08 SUJKA DAWID (POL) Opole/10 Brygada Logistyczna M (+)
904 3:38:28 / 3:37:10 PIKUL MICHAL (POL) Krakow M (+)
877 3:38:30 / 3:36:17 KORCZ DANIEL (POL) Jaworzno/kb Mckis Jaworzno M (+)
932 3:38:31 / 3:37:53 MALYSZA SLAWOMIR (POL) Krakow/pzu Sport Team M (+)
870 3:38:32 / 3:36:07 LUBKOWSKI MARCIN (POL) Bielawa/bielawska Akademia Biegania M (+)
959 3:38:35 / 3:38:30 PETRIKOVIC ROMAN (SVK) Tvrdosin/mk Tvrdo_?n M (+)
905 3:38:36 / 3:37:11 KALICKI BOGDAN (POL) Brzezie M (+)
885 3:38:41 / 3:36:28 JABS WOJCIECH (POL) Inowroclaw M (+)
891 3:38:43 / 3:36:38 HASS-KALITA JOANNA (POL) Kobylka F (+)
901 3:38:43 / 3:36:58 SIPIERA TOMEK (POL) Krakow/tomaszsipiera.pl M (+)
892 3:38:45 / 3:36:40 LEWANDOWSKI MARCIN (POL) Krakow M (+)
938 3:38:45 / 3:38:05 RYZNER KRZYSZTOF (POL) Jaroslaw M (+)
882 3:38:51 / 3:36:25 SZMANIA JAKUB (POL) Swarzedz/hkt Azymut M (+)
916 3:38:51 / 3:37:29 SCHUBERT VALDEMAR (CZE) Ludgerovice/bk Ludgerovice M (+)
920 3:38:51 / 3:37:33 MUCHA JANUSZ (POL) Stalowa Wola/skb Stalowa Wola M (+)
935 3:38:51 / 3:37:58 ZWONEK MICHAL (POL) Krakow M (+)
971 3:38:53 / 3:38:43 ZBASKI BARTLOMIEJ (POL) Rudaslaska/krs Tkkf "jastzrab" Ruda Slaska M (+)
881 3:38:54 / 3:36:24 PIERNIKARSKI MAXIMILIAN (POL) Lubon M (+)
888 3:38:54 / 3:36:36 STAEVEN KRZYSZTOF (POL) Warszawa M (+)
897 3:39:03 / 3:36:52 ROMANSKI PIOTR (POL) Piotrkow Trybunalski M (+)
914 3:39:03 / 3:37:27 SABATOWSKI MACIEJ (POL) Sucha Beskidzka/mocni Pomocni M (+)
883 3:39:10 / 3:36:27 SZABO DAVID (HUN) Tatabanya M (+)
898 3:39:10 / 3:36:53 LISKIEWICZ PRZEMYSLAW (POL) Kluczbork/kp Psp Kluczbork M (+)
915 3:39:10 / 3:37:29 KLUBA ANTONI (POL) Krakow M (+)
955 3:39:11 / 3:38:24 GIERLICKI BARTOSZ (POL) Krakow/pko Bank Polski M (+)
887 3:39:13 / 3:36:34 SZESZKO MAREK (POL) Bytom/krs Tkkf. Jastrzab. Ruda Sl M (+)
927 3:39:14 / 3:37:46 OTTO MARTA (POL) Grodzisk Maz/ku_nia Triathlonu F (+)
990 3:39:18 / 3:39:18 STUDNIAREK DARIUSZ (POL) Radomsko/bouli M (+)
961 3:39:20 / 3:38:32 COMERFORD COLIN (IRL) Waterford M (+)
903 3:39:23 / 3:37:10 POLTORAK PAWEL (POL) Olkusz M (+)
929 3:39:26 / 3:37:47 KOWALCZYK MAREK (POL) Ciechanow/kb Tkkf Promyk Ciechanow M (+)
921 3:39:29 / 3:37:33 WASZKIEWICZ TOMASZ (POL) Dabrowa Gornicza/w Pogoni Za Duchem M (+)
975 3:39:29 / 3:38:48 MACHLOWSKI RYSZARD (POL) Krakow M (+)
998 3:39:29 / 3:39:29 KOWALCZYK PAWEL (POL) Kety/keckie Harpagany M (+)
936 3:39:30 / 3:38:01 BLASZCZAK JAROSLAW (POL) Krakow/go Aptiv! M (+)
944 3:39:30 / 3:38:07 WOJTOWICZ PAWEL (POL) Janow Lubelski/biegajznami.pl M (+)
972 3:39:32 / 3:38:44 KAMMER KRZYSZTOF (POL) Krakow/wieprzopsy M (+)
900 3:39:34 / 3:36:57 TIETZ PRZEMEK (POL) Stargard/stargard. Ja Sie Nie Scigasm. M (+)
973 3:39:39 / 3:38:44 KOSTKA SEBASTIAN (POL) Myslowice/1 Maraton ...damy Rade M (+)
970 3:39:41 / 3:38:41 LALIK ROBERT (POL) Krakow M (+)
837 3:39:42 / 3:35:34 COIGNARD DAMIEN (POL) Krakow M (+)
838 3:39:42 / 3:35:34 COIGNARD ARMAND (POL) Krakow M (+)
917 3:39:44 / 3:37:32 NEBELING WOJCIECH (POL) Gdynia M (+)
969 3:39:49 / 3:38:40 LAKOMIEC TOMASZ (POL) Suchedniow/biegne, Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
922 3:39:51 / 3:37:33 SITARZ KAZIMIERZ (POL) Rybnik M (+)
964 3:39:51 / 3:38:32 HANZEL TOMASZ (POL) Dobrzen Wielki/tor Dobrzen Wielki M (+)
928 3:39:53 / 3:37:46 BANAS KRZYSZTOF (POL) Krakow M (+)
758 3:39:55 / 3:33:36 KARAMON MARCIN (POL) Opole/opole Biega M (+)
985 3:39:55 / 3:39:08 RUTA MIKOLAJ (POL) Krakow/sportmatrix.com M (+)
702 3:39:57 / 3:31:56 KRUSZYNSKI TOMASZ (POL) Tychy/tgb Lake Runners I Przyjaciele M (+)
989 3:39:58 / 3:39:17 GIGON ROBERT (POL) Oswiecim/6 Batalion Logistyczny Krakow (jw 4686) M (+)
1000 3:39:58 / 3:39:32 MAJOR STEFAN (POL) Zarki/biegaj Z Zarkami M (+)
931 3:39:59 / 3:37:49 NILSEN PER EGIL (NOR) Bronnoysund M (+)
919 3:40:01 / 3:37:32 WIATR SYLWIA (POL) Leg Tarnowski/gang Scigaczy F (+)
982 3:40:01 / 3:39:01 NOWAK MARIUSZ (POL) Czechowice-dziedzice/ubs Team M (+)
924 3:40:02 / 3:37:37 SMOLKOWSKI MARCIN (POL) Rumia/rumia Runner M (+)
912 3:40:03 / 3:37:24 DOMAN JOANNA (POL) Kiekrz/dirty Sparrows F (+)
984 3:40:04 / 3:39:06 TYC MIROSLAW (POL) Czechowice-dziedzice/mow Jaworze/rytm M (+)
950 3:40:15 / 3:38:18 POCHODAJ PAWEL (POL) Lidzbark Warminski/9 Warminski Pulk Rozpoznawczy M (+)
951 3:40:15 / 3:38:19 KOWALSKI LUKASZ (POL) Lod_ M (+)
1028 3:40:16 / 3:40:11 BELDOWSKI SLAWOMIR (POL) Piotrkow Trybunalski/fudu&co Sport Team M (+)
1009 3:40:17 / 3:39:39 ZOK KAROL (POL) Tarnowskie Gory M (+)
925 3:40:18 / 3:37:42 TUTKA MAKSYMILIAN (POL) Lezajsk/ks Janusze M (+)
945 3:40:21 / 3:38:11 RATYNSKI BARTLOMIEJ (POL) Bytom/happy Runners M (+)
934 3:40:26 / 3:37:57 CHUDY PIOTR (POL) Biadacz/elektrotek Team M (+)
949 3:40:27 / 3:38:18 NAGY CSABA LEVENTE (HUN) Kecskemet/kecskem?t F (+)
939 3:40:28 / 3:38:05 KARPISZ KRZYSZTOF (POL) Swidnica M (+)
996 3:40:29 / 3:39:28 BOINSKI BARTOSZ (POL) Dobiezyn/bukowski Klub Biegacza M (+)
997 3:40:30 / 3:39:28 PASZOWSKI SLAWOMIR (POL) Warszawa M (+)
1025 3:40:30 / 3:40:04 KACZMAREK MIROSLAW (POL) Koscian/koscian Team M (+)
967 3:40:31 / 3:38:34 POPARDA PAWEL (POL) Rzeszow/pzu Sport Team M (+)
1031 3:40:31 / 3:40:16 SITEK DARIUSZ (POL) Puszczykowo/kgb Mosina M (+)
954 3:40:32 / 3:38:21 LEWANDOWSKI DAWID (POL) Swiebodzin M (+)
994 3:40:33 / 3:39:24 KOSIERADZKI TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
968 3:40:35 / 3:38:40 ZAJACZKOWSKI JERZY (POL) Przemysl/twierdza Przemysl M (+)
980 3:40:35 / 3:38:58 STEFANOWICZ ADAM (POL) Krakow M (+)
937 3:40:36 / 3:38:01 BAJSON GRZEGORZ (POL) Giebultow/giebultow Cisnie M (+)
962 3:40:39 / 3:38:32 WITEK DARIUSZ (POL) Katowice M (+)
1001 3:40:39 / 3:39:33 WIEZIK SLAWOMIR (POL) Czechowice-dziedzice M (+)
1040 3:40:44 / 3:40:28 AVELLA SERGIO (ITA) Benevento/a.s.d.running Telese Terme M (+)
886 3:40:45 / 3:36:31 WIERZBICKI PIOTR (POL) Krakow/eskadra Krakow M (+)
1030 3:40:47 / 3:40:14 ZIEBA MARCIN (POL) Krakow/poranny Patrol M (+)
952 3:40:48 / 3:38:20 MAJTCZAK MARIUSZ (POL) Szadek/szadkobiegacze M (+)
976 3:40:49 / 3:38:49 KRYSZK KRZYSZTOF (POL) Katowice M (+)
999 3:40:50 / 3:39:31 CIESLEWICZ CAROLINE (GBR) Krakow F (+)
965 3:40:52 / 3:38:33 KANIA TOMASZ (POL) Krakow M (+)
1046 3:40:53 / 3:40:38 MALYSA MARCIN (POL) Chorzow M (+)
946 3:40:54 / 3:38:12 CHOPIN-STEFANCZYK ARTUR (POL) Krakow/k.b. Jysk, Wyrobyart.pl M (+)
963 3:40:54 / 3:38:32 IMBERT THIERRY (FRA) Orainville M (+)
1034 3:40:56 / 3:40:18 BIEDKA MARCIN (POL) Krosno/kkb Mosir Krosno/km Psp Krosno M (+)
953 3:41:00 / 3:38:21 CWIRKO LUKASZ (POL) Koszalin M (+)
958 3:41:01 / 3:38:30 ZEMLA MICHAL (POL) Wadowice M (+)
1016 3:41:01 / 3:39:48 TRESKA SEBASTIAN (POL) Tychy/runhogs Tychy M (+)
981 3:41:04 / 3:39:00 CYRAN TADEUSZ (POL) Zielona Gora/zielona Goro Zacznij Biegac M (+)
1064 3:41:04 / 3:40:55 ROGOWICZ PIOTR (POL) Dabrowa Gornicza/truchtacz Myslowice M (+)
1047 3:41:08 / 3:40:39 SLUSARCZYK LUKASZ (POL) Krzeszowice M (+)
979 3:41:09 / 3:38:55 MARCHEWKA JAROSLAW (POL) Swierklaniec/w Drodze M (+)
1027 3:41:10 / 3:40:06 HAJTEK JAKUB (POL) Chelmiec/nauka Biega M (+)
1071 3:41:10 / 3:41:10 WABIK MARCIN (POL) Krakow/4f Running Team M (+)
1036 3:41:11 / 3:40:20 PIGLA ANDRZEJ (POL) Wroclaw/4rblog Wroclaw M (+)
983 3:41:12 / 3:39:03 HANZEL ANETA (POL) Jaworzno F (+)
748 3:41:13 / 3:33:16 KUFLIK MIROSLAW (POL) Nawojowa Gora M (+)
987 3:41:14 / 3:39:16 SIENIAWSKI PIOTR (POL) Krakow M (+)
1006 3:41:15 / 3:39:35 CZAJA PAWEL (POL) Lewin Brzeski M (+)
1014 3:41:16 / 3:39:41 SKOWRONEK MARCIN (POL) Rzeszow M (+)
1019 3:41:19 / 3:39:59 PAWELEK SEBASTIAN (POL) Krakow/stomatologia Bez Bolu M (+)
1075 3:41:20 / 3:41:16 TYLKA TOMASZ (POL) Lesna/zabiegani Z Lesnej M (+)
894 3:41:21 / 3:36:43 BAJDALA PAWEL (POL) Krakow M (+)
1076 3:41:25 / 3:41:18 MENCNER ADRIAN (POL) Bakow/aktywni Sportowo 2015 Bakow M (+)
908 3:41:27 / 3:37:16 JURCZAK KAROLINA (POL) Leszno/lucky Luki F (+)
1010 3:41:31 / 3:39:39 BODZIONY MAREK (GRE) Athens/greek Runners M (+)
1018 3:41:31 / 3:39:59 GAHURA ROMAN (CZE) Hulin/vesani.cz M (+)
1003 3:41:34 / 3:39:33 PLEWA REMIGIUSZ (POL) Gostyn M (+)
991 3:41:36 / 3:39:21 PAKSTAS MARIJUS (LTU) Kaunas M (+)
1002 3:41:36 / 3:39:33 ZAWADA PIOTR (POL) Slupsk M (+)
986 3:41:40 / 3:39:12 KIERSKI ADAM (POL) Bielawa/liwlewant M (+)
992 3:41:41 / 3:39:21 TRYBULEC PAWEL (POL) Krakow M (+)
1043 3:41:42 / 3:40:31 JAGIELLO GRZEGORZ (POL) Nisko/planeta Nisko M (+)
1052 3:41:45 / 3:40:41 LEDWON IZABELA (POL) Krakow/nauka Biega F (+)
1073 3:41:45 / 3:41:11 SAMEL PIOTR (POL) Krakow M (+)
978 3:41:46 / 3:38:55 PASTERZ PIOTR (POL) Rzeszow M (+)
993 3:41:46 / 3:39:23 GOLEBIOWSKI ROBERT (POL) Radomsko/biegacze W Radomsku M (+)
1054 3:41:50 / 3:40:47 SZELAG MARCIN (POL) Tarnobrzeg M (+)
1059 3:41:54 / 3:40:50 MATERLA MAREK (POL) Ciochowice/zryw Slupsko M (+)
1005 3:41:56 / 3:39:34 HAUTAKANGAS MARKO (FIN) Tampere/tampereen Maratoklubi M (+)
1058 3:41:56 / 3:40:49 STEPNIEWSKA ANNA (POL) Krakow F (+)
862 3:41:57 / 3:35:56 PRUSZYNSKI EDWARD (POL) Ozarow Mazowiecki/kb Ozarow Mazowiecki Biega M (+)
1103 3:41:58 / 3:41:48 MUCHA CEZARY (POL) Radzionkow/sne Bytom Biegam Z Jezusem, Radzionkow M (+)
933 3:41:59 / 3:37:56 KOZLOWSKI GRZEGORZ (POL) Wrzesnia M (+)
1061 3:42:02 / 3:40:51 LISOGORSKI KRZYSZTOF (POL) Sztum/zantyr Sztum M (+)
1050 3:42:05 / 3:40:41 SAMMT RAINER (AUT) Bad Radkersburg M (+)
1079 3:42:05 / 3:41:22 WALASEK GRZEGORZ (POL) Ryki/biegusiem.pl M (+)
782 3:42:10 / 3:34:08 ZYS TOMEK (POL) Posadza M (+)
943 3:42:11 / 3:38:06 KLUCZYNSKA SYLWIA (POL) Berlin F (+)
988 3:42:13 / 3:39:17 BANASZKIEWICZ ROBERT (POL) Torun M (+)
1032 3:42:13 / 3:40:17 BRONIKOWSKI MARCIN (POL) Swidnica/swidnicka Grupa Biegowa M (+)
1122 3:42:14 / 3:42:11 WISNIEWSKI MARCIN (POL) Szczecin M (+)
1049 3:42:15 / 3:40:41 FORMOWICZ GRZEGORZ (POL) Sedziszow M (+)
1080 3:42:16 / 3:41:22 SMOLEN PIOTR (POL) Krakow/ekipa Z Tarnowa M (+)
1053 3:42:17 / 3:40:42 KACPRZYK PAWEL (POL) Warszawa/biegam Na Tarchominie M (+)
1017 3:42:18 / 3:39:51 GOLEBIOWSKI MACIEJ (POL) Swinoujscie M (+)
1004 3:42:19 / 3:39:34 OZGA DAMIAN (POL) Katowice M (+)
1035 3:42:19 / 3:40:19 BIEDRONSKI GRZEGORZ (POL) Krakow M (+)
1083 3:42:19 / 3:41:24 DAMIAN JAREK (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M (+)
1066 3:42:21 / 3:41:02 RACZKIEWICZ KATARZYNA (GBR) Chesterfield/polacy Biegaja W Uk F (+)
1109 3:42:21 / 3:41:55 BEDNARZ GRZEGORZ (POL) Jadowniki Mokre M (+)
1055 3:42:23 / 3:40:47 CIURKOT MARCIN (POL) Debica/speedteam Debica M (+)
940 3:42:25 / 3:38:05 ILSKI ALEKSANDER (POL) Katowice M (+)
941 3:42:25 / 3:38:05 POTURALA PAWEL (POL) Katowice M (+)
1123 3:42:27 / 3:42:13 TOTA LUKASZ (POL) Krakow M (+)
947 3:42:28 / 3:38:14 GALKA MACIEJ (POL) Zmigrod M (+)
859 3:42:29 / 3:35:51 WROBEL WOJCIECH (POL) Bytom/szombierki Dream Team M (+)
1020 3:42:30 / 3:40:00 KUSIBAB JAKUB (POL) Debica/pko Bank Polski M (+)
1022 3:42:31 / 3:40:02 OSTROWSKI MARCIN (POL) Warszawa/pzu Sport Team M (+)
1069 3:42:31 / 3:41:07 DERA ALEKSANDER (POL) Krakow/polplast Biega M (+)
1131 3:42:31 / 3:42:17 KUJAWSKI MARCIN (POL) Bydgoszcz/team Fordon Bydgoszcz M (+)
1132 3:42:31 / 3:42:17 KLOPOTEK PATRYK (POL) Bydgoszcz/team Fordon Bydgoszcz M (+)
1084 3:42:32 / 3:41:25 KALAS MARCIN (POL) Krakow M (+)
1104 3:42:32 / 3:41:48 GARCIA MARCOS FAUSTO (ESP) Caceres/club Maraton Caceres M (+)
1127 3:42:33 / 3:42:16 GRACZ ADRIAN (POL) Skawa M (+)
966 3:42:34 / 3:38:34 GROCKI ARTUR (POL) Elblag M (+)
995 3:42:34 / 3:39:27 LOWEJKO LUKASZ (POL) Zielona Gora/harpagan Zg M (+)
1037 3:42:35 / 3:40:23 CHOJECKI PAWEL (POL) Zbuczyn M (+)
1085 3:42:35 / 3:41:28 PAKULA TOMASZ (POL) Zamosc M (+)
960 3:42:36 / 3:38:31 DOMANSKI ROBERT (POL) Rybnik M (+)
1138 3:42:36 / 3:42:24 OIKONOMOU CHRISTOS (GRE) Athens F (+)
1094 3:42:37 / 3:41:39 ROGOWSKI GRZEGORZ (POL) Brzoza Krolewska/active Team M (+)
1092 3:42:39 / 3:41:37 MATOSZ TOMASZ (POL) Krakow/pacerniki M (+)
1126 3:42:39 / 3:42:15 OSIKA MAREK (POL) Opole/itacy Biegacze M (+)
1039 3:42:40 / 3:40:26 CISINSKI MAREK (POL) Kety M (+)
1026 3:42:41 / 3:40:06 ZUKOWSKI MARIAN (POL) Kwiatkowice/kb Krokus Kwiatkowice M (+)
1029 3:42:41 / 3:40:14 WYBRANIEC PRZEMYSLAW (POL) Cieszyn M (+)
1007 3:42:46 / 3:39:37 DWORNICKI KAMIL (POL) Wroclaw/10 Brygada Logistyczna M (+)
1124 3:42:46 / 3:42:14 MATUG LUKASZ (POL) Krakow M (+)
1143 3:42:47 / 3:42:28 SZOTA WOJCIECH (POL) Warszawa/maratonczyk.pl M (+)
1015 3:42:48 / 3:39:46 BANAS LUKASZ (POL) Krakow M (+)
1155 3:42:50 / 3:42:47 NADRATOWSKI SLAWOMIR (POL) Nowy Sacz/wb Nowy Sacz M (+)
956 3:42:51 / 3:38:24 GOSCIANSKI RAFAL (POL) Zielona Gora M (+)
1065 3:42:52 / 3:40:56 LISKIEWICZ ROMAN (POL) Ketrzyn M (+)
1082 3:42:55 / 3:41:23 KIELBASA MIROSLAW (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M (+)
819 3:42:56 / 3:34:57 TYRALA LUKASZ (POL) Czestochowa M (+)
1137 3:42:59 / 3:42:23 MOTYKA MICHAL (POL) Lesna/ubs Team M (+)
1107 3:43:01 / 3:41:53 WASIK MARCIN (POL) Piotrow M (+)
1089 3:43:03 / 3:41:32 JANIK ROBERT (POL) Myslenice/witar M (+)
1098 3:43:05 / 3:41:46 PESZT MAREK (POL) Krakow/6m M (+)
1097 3:43:06 / 3:41:46 WALAWENDER PATRYK (POL) Krakow M (+)
1125 3:43:09 / 3:42:15 BARNAS DARIUSZ (POL) Ja_winy/ja_winy M (+)
1060 3:43:10 / 3:40:50 MUELLER LINDA (USA) Chicago F (+)
1087 3:43:10 / 3:41:29 PILSNIAK PIOTR (POL) Wodzislaw Slaski/forma Wodzislaw Slaski M (+)
1099 3:43:11 / 3:41:46 GRZYB PAWEL (POL) #nom? M (+)
1121 3:43:11 / 3:42:09 OLOWNIA LUKASZ (POL) Trzebinia/parkrun Chrzanow M (+)
1074 3:43:13 / 3:41:12 TOKARSKI JACEK (POL) Turek M (+)
1057 3:43:14 / 3:40:49 GIESEN TINA (GER) Meppen/lauffreunde Emsland F (+)
1093 3:43:14 / 3:41:39 GAWLOWSKI GRZEGORZ (POL) Cieszyn/kagb Cieszyn M (+)
1118 3:43:14 / 3:42:05 WYZNER ZBIGNIEW (POL) Myslowice M (+)
1095 3:43:16 / 3:41:43 NISKI MICHAL (POL) Gdynia/complexsports Triathlon Team M (+)
1056 3:43:17 / 3:40:49 WOJCIK SLAWEK (POL) Wroclaw M (+)
1135 3:43:19 / 3:42:21 SZEWCZYK MARIUSZ (POL) Krakow M (+)
1041 3:43:21 / 3:40:29 SIROCAK PETR (CZE) Ostrava/tri Kr?_ky Cf M (+)
1166 3:43:22 / 3:43:03 HLOZKA PETER (SVK) Slovakia/ak65 M (+)
1042 3:43:23 / 3:40:29 SWACHA PIOTR (POL) Bilgoraj/bilgoraj Biega M (+)
1115 3:43:23 / 3:42:00 LIENHARD MARTIN (GER) Donaueschingen/lgg M (+)
1136 3:43:23 / 3:42:22 PUZIO BARTLOMIEJ (POL) Krakow M (+)
1105 3:43:26 / 3:41:49 PIWOWAREK PAWEL (POL) Libiaz M (+)
1068 3:43:28 / 3:41:05 HERT GAJEWSKA MARTYNA (POL) Brody F (+)
1086 3:43:33 / 3:41:28 DYKSZAK FILIP (POL) Wieliczka/kt Water Knights M (+)
1063 3:43:37 / 3:40:54 PROKULEWICZ TOMASZ (POL) Wielkzka M (+)
1112 3:43:37 / 3:41:58 JAWORSKI KONRAD (POL) Krakow M (+)
1119 3:43:37 / 3:42:05 RAKOCZY MARCIN (POL) Bochnia M (+)
1147 3:43:38 / 3:42:33 WASNIOWSKI PIOTR (POL) Krakow/itmbw Krakow M (+)
1111 3:43:40 / 3:41:57 JAROMIN BLAZEJ (POL) Rudoltowice/spot M (+)
1072 3:43:41 / 3:41:10 VAN STARRENBURG MIREILLE (NED) Pijnacker/lekker Gelopen F (+)
1078 3:43:41 / 3:41:20 GORNISIEWICZ PIOTR (POL) Krakow M (+)
974 3:43:44 / 3:38:47 JANIK MATEUSZ (POL) Tenczynek M (+)
1101 3:43:44 / 3:41:47 BARTKOWIAK DARIUSZ (POL) Krakow/itmbw Krakow M (+)
1021 3:43:45 / 3:40:00 NOCUN ADAM (POL) Krakow M (+)
1090 3:43:47 / 3:41:33 HAJDUGA JAKUB (POL) Krakow M (+)
1144 3:43:50 / 3:42:29 KALUZA SLAWOMIR (POL) Siemianowice Slaskie/ads Masna M (+)
1048 3:43:51 / 3:40:39 RYMARENKO SERGII (POL) Krakow M (+)
1169 3:43:57 / 3:43:06 KOWALSKI KRZYSZTOF (POL) Kruszyn Krajenski/oceloty Kruszyn Krajenski M (+)
1160 3:44:02 / 3:42:58 ZAGORSKI DARIUSZ (POL) Krakow/krwawe Suty Run&bike M (+)
1151 3:44:03 / 3:42:39 BUSZ JACEK (POL) Rzeszow/flawless Runners Zmaa M (+)
1210 3:44:04 / 3:43:59 SZTUBA BOGDAN (POL) Lesna/zabiegani Z Lesnej M (+)
1156 3:44:07 / 3:42:47 KOPEC MATEUSZ (POL) Ryczowek/25 Batalion Logistyczny M (+)
1161 3:44:09 / 3:42:59 GROCH JACEK (POL) Kanczuga/jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M (+)
1179 3:44:10 / 3:43:24 DANIEL ENRIQUE (ESP) Caceres/club Maraton Caceres M (+)
1148 3:44:11 / 3:42:33 MISKOWIEC JANUSZ (POL) Dobra/eskadra Krakow M (+)
1162 3:44:16 / 3:43:01 PLUTA KRZYSZTOF (POL) Kozieglowy/ks Gornik Zabrze / Czerwonak Biega / Biegoludki M (+)
1134 3:44:18 / 3:42:20 STULCZEWSKI PATRYK (POL) Luban M (+)
942 3:44:19 / 3:38:06 NEDZA MATEUSZ (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M (+)
1191 3:44:21 / 3:43:39 LOPEZ EUGENIO (ESP) Caceres/club Maraton Caceres M (+)
1024 3:44:25 / 3:40:02 POREBA MAREK (POL) Rzeszow M (+)
1159 3:44:25 / 3:42:58 MARS MAKSYMILIAN (POL) Krakow/codlake Activ M (+)
1106 3:44:26 / 3:41:53 ZOLAD_ JANUSZ (POL) Ilkowice/ekipa Z Tarnowa M (+)
1008 3:44:28 / 3:39:38 KLOS ADAM (POL) Chobot/- M (+)
1130 3:44:28 / 3:42:17 ROLLA DORIAN (POL) Warzymice M (+)
1150 3:44:28 / 3:42:36 SIERADZAN PRZEMYSLAW (POL) Kielce M (+)
1033 3:44:29 / 3:40:18 MICHNICKI PAWEL (POL) Krakow M (+)
1114 3:44:29 / 3:42:00 JAWOROWSKI WITOLD (POL) Bytom/amator M (+)
1129 3:44:29 / 3:42:17 CAL PIOTR (POL) Swiebodzin/swiebodzinska Grupa Biegowa M (+)
1232 3:44:29 / 3:44:20 RAJEWICZ KRZYSZTOF (POL) Puszczykowo/sily Powietrzne M (+)
1023 3:44:30 / 3:40:02 STACHECKI PAWEL (POL) Swarzedz M (+)
1081 3:44:30 / 3:41:23 DZIDA TOMASZ (POL) Ruda Slaska/bieg Z Chrystusem M (+)
1045 3:44:32 / 3:40:35 MADEJSKI ADAM (POL) Katowice/snails Of Doom M (+)
1140 3:44:35 / 3:42:27 RYBSKI WITOLD (POL) Warszawa/zdg Baza Pro M (+)
1170 3:44:35 / 3:43:07 GENDZIERSKI PAWEL (POL) Godziszewo/gps M (+)
977 3:44:38 / 3:38:53 LESNIAK KRZYSZTOF (POL) Wodzislaw Slaski M (+)
1044 3:44:39 / 3:40:33 RADZIK STANISLAW (POL) Lyczanka/tkkf Uklejna Myslenice M (+)
957 3:44:40 / 3:38:29 KARABAN MARCIN (UKR) Odessa/sport Socium M (+)
1113 3:44:40 / 3:42:00 DRONSZCZYK PIOTR (POL) Wieliczka M (+)
1120 3:44:41 / 3:42:07 KACZOR SEBASTIAN (POL) Tychy/runhogs Tychy M (+)
1146 3:44:42 / 3:42:33 GRUSZKA MARCIN (POL) Kobyla Gora M (+)
1038 3:44:43 / 3:40:24 CZERNECKI MAREK (POL) Lukow/biegacze Pomagacze M (+)
1225 3:44:44 / 3:44:14 DOMAGALA KAMIL (POL) Zabrze/night Runners Zabrze M (+)
1100 3:44:47 / 3:41:47 PASZEK JOANNA (POL) Tychy F (+)
1196 3:44:48 / 3:43:44 NOWAK MAREK (POL) Sosnowiec M (+)
1117 3:44:50 / 3:42:02 PIETRZAK SLAWOMIR (POL) Pleszew M (+)
1133 3:44:50 / 3:42:18 GORSKI ROMAN (POL) Gdansk M (+)
1206 3:44:51 / 3:43:55 DYREK MATEUSZ (POL) Mszana Gorna M (+)
1252 3:44:51 / 3:44:39 RAJKOWSKI WALTER (POL) Gdansk/delta Wisly M (+)
1153 3:44:53 / 3:42:44 CUDEJKO TOMASZ (POL) Sosnowiec M (+)
1224 3:44:55 / 3:44:13 BRAGA PEDRO (POR) Braga M (+)
1194 3:44:56 / 3:43:43 MICHALSKI JAROSLAW (POL) Tarnowskie Gory/hetman Tarnowskie Gory M (+)
1217 3:44:58 / 3:44:04 STEEGE ARJAN (GER) Niederlangen/sv Langen M (+)
1180 3:45:00 / 3:43:24 KONOPKA MACIEJ (POL) Zyrowa M (+)
1204 3:45:00 / 3:43:54 CZERNIAK TOBIASZ (POL) Krapkowice/antonteam M (+)
1219 3:45:00 / 3:44:07 SPANIER BELHAMICI LEILA (FRA) Metz F (+)
1258 3:45:03 / 3:44:51 KAMINSKI JAROSLAW (POL) Bibice/niezniszczalnirunteam M (+)
1142 3:45:09 / 3:42:28 MOSKWIAK MATEUSZ (POL) Jaroslaw M (+)
1195 3:45:10 / 3:43:43 RAISANEN MIKA (FIN) Kontiolahti/v?limatkat Oy M (+)
1158 3:45:13 / 3:42:53 BAKER STEPHEN (GBR) Hull M (+)
1227 3:45:13 / 3:44:16 RATAJCZAK MARIUSZ (POL) Nowa Sol/kb Wikon Nowa Sol Team Draczynski M (+)
1077 3:45:16 / 3:41:19 KMUK TOMASZ (POL) Padew Narodowa M (+)
1062 3:45:20 / 3:40:53 PROKOP PAWEL (POL) Tarnow M (+)
1145 3:45:20 / 3:42:30 SZEWCZYK GRZEGORZ (POL) Albigowa/speedteam Debica M (+)
1149 3:45:20 / 3:42:35 WILK PIOTR (POL) Bytom/biegam, Bo Lubie ;) M (+)
1233 3:45:22 / 3:44:21 STOPA MICHAL (POL) Sucha Beskidzka M (+)
1139 3:45:23 / 3:42:26 FLIS MAGDALENA (POL) Krakow/azs Awf Krakow Masters F (+)
1250 3:45:25 / 3:44:38 PRZYBYLSKI LESZEK (POL) Lubon M (+)
1177 3:45:28 / 3:43:20 CICHOCKI RAFAL (POL) Czerwionka-leszczyny/kaj Ta Meta? M (+)
1091 3:45:31 / 3:41:34 LUBER DAMIAN (POL) Goleszow M (+)
1186 3:45:31 / 3:43:33 KOZUCH MARCIN (POL) Krakow M (+)
1182 3:45:32 / 3:43:27 KLEK JACEK (POL) Ketrzyn M (+)
1211 3:45:32 / 3:44:00 ANTOS PAWEL (POL) Krakow/kat Krakow M (+)
1011 3:45:33 / 3:39:39 BEDERSKI PIOTR (POL) Lod_/bedi M (+)
1223 3:45:33 / 3:44:12 KO_LICKI KRZYSZTOF (POL) Ruda Slaska/szombierki Runners M (+)
1163 3:45:35 / 3:43:01 GWIZDZ TOMASZ (POL) Targanice/biegajace Insekty M (+)
1185 3:45:44 / 3:43:32 STANCZYK TOMASZ (POL) Kalety/o Co Biega W Kaletach M (+)
1293 3:45:45 / 3:45:35 PEKAR MARTIN (SVK) Prievidza/ak Banik Prievidza M (+)
1088 3:45:47 / 3:41:30 KOPEC IGOR (POL) Sopot M (+)
1173 3:45:50 / 3:43:16 NOWAK KRZYSZTOF (POL) Debowiec/magurskie Wilki M (+)
1190 3:45:51 / 3:43:37 KOSACKA EMILIA (POL) Olsztyn/akm Olsztyn/sklepbiegacza.pl F (+)
1202 3:45:51 / 3:43:53 KWIECINSKI JACEK (POL) Krakow M (+)
1110 3:45:54 / 3:41:55 ZYWCZAK ARTUR (POL) Krakow/km Psp Krakow M (+)
1199 3:45:57 / 3:43:49 TOPORCZYK DANIEL (POL) Tychy/trend Bierun M (+)
1157 3:45:59 / 3:42:48 ZAWADZKI MARIUSZ (POL) Krakow M (+)
1178 3:45:59 / 3:43:22 PODGORSKI KRZYSZTOF (POL) Zembrzyce/zembrzyce Team M (+)
1212 3:45:59 / 3:44:00 ORLOWICZ MARCIN (POL) Krakow/wkurw_team M (+)
1287 3:45:59 / 3:45:28 BLONSKI WOJCIECH (POL) Sokolow Podlaski/stc Sokolow Podlaski M (+)
1102 3:46:00 / 3:41:47 SZYMANOWICZ MARIUSZ (POL) Poznan/kb Maniac Poznan /charty Chartowo M (+)
1193 3:46:01 / 3:43:42 STANIEWSKI GRZEGORZ (POL) Leszno/dg Rsz 4 - Sily Powietrzne M (+)
1116 3:46:06 / 3:42:02 BIELECKI EMIL (POL) Piotrkow Trybunalski/piotrkowski Klub Biegacza Endorfina M (+)
1188 3:46:06 / 3:43:35 PIATEK MARTYNA (POL) Rzeszow/martinontheroad F (+)
1253 3:46:06 / 3:44:39 LIPINSKI TOMASZ (POL) Skoczow/opony Serafinowski M (+)
1325 3:46:10 / 3:45:58 JEWULA MARIUSZ (POL) Krakow/chcialem Se Pobiegac M (+)
1174 3:46:11 / 3:43:18 MAZUR BARTLOMIEJ (POL) Kielce/mbak M (+)
1260 3:46:11 / 3:44:57 DIEGUEZ PASTOR CARLOS (ESP) Valladolid/atletas Populares Valladolid M (+)
1128 3:46:13 / 3:42:16 BOCHENEK KRZYSZTOF (POL) Jaworzno M (+)
1296 3:46:13 / 3:45:35 ZIELINSKI LUKASZ (POL) Swietochlowice M (+)
1207 3:46:14 / 3:43:56 ZEMANEK ADINA (POL) Krakow/uniwersytet Jagiellonski F (+)
1226 3:46:15 / 3:44:16 DACHOWSKI ANDRZEJ (POL) Swinoujscie M (+)
1264 3:46:15 / 3:45:02 GUMIENNY TOMASZ (POL) Gniezno M (+)
1216 3:46:17 / 3:44:04 GWO_D_ PIOTR (POL) Dobieszowice/psp M (+)
1229 3:46:18 / 3:44:18 POPA BOGDAN (ROU) Bucharest M (+)
1271 3:46:18 / 3:45:08 ROZENBERG SLAWOMIR (POL) Sztum/lks Zantyr Sztum M (+)
1108 3:46:19 / 3:41:55 SZWAGIERCZAK BARTOSZ (POL) Ostrowiec Swietokrzyski/itmbw Krakow M (+)
1320 3:46:19 / 3:45:53 KRZYSZTON ELIZA (POL) Jaworznik/myszkow Biega F (+)
1304 3:46:20 / 3:45:44 TREMOLIERES CHRISTOPHE (FRA) Marseille/ruthen'run 12 F (+)
1215 3:46:21 / 3:44:03 STASINOPOULOS NEKTARIOS (GRE) Rethimno/s.d.y.r M (+)
1198 3:46:22 / 3:43:47 SPYROPOULOS KOSTAS (GRE) Rethymno M (+)
1265 3:46:24 / 3:45:02 WALTER EIKE (GER) Donaueschingen M (+)
1307 3:46:24 / 3:45:45 KOTULA JOACHIM (POL) Ozimek M (+)
1221 3:46:30 / 3:44:10 RYCHLIK MAGDALENA (POL) Wilkowice/itmbw Krakow F (+)
1283 3:46:30 / 3:45:23 RODRIGUES MICHEL (FRA) Boulogne-billancourt M (+)
1284 3:46:32 / 3:45:23 WOJTKOWIAK MARCIN (POL) Ko_min Wielkopolski/ko_min Biega M (+)
1222 3:46:33 / 3:44:11 DYBOWSKI PIOTR (POL) Lod_/1on1 Team M (+)
1175 3:46:34 / 3:43:19 JURCZYK JAREK (POL) Szczecin/kostrzynskagrupabiegowa M (+)
1203 3:46:35 / 3:43:54 GROMADOWSKI WOJCIECH (POL) Krakow/itmbw Krakow M (+)
1183 3:46:36 / 3:43:28 BALICKI DAREK (POL) Kedzierzyn-ko_le M (+)
1245 3:46:36 / 3:44:32 CIESLA WOJTEK (POL) Wojkowice/niezrzeszony M (+)
1205 3:46:38 / 3:43:55 SIBERNA MARCIN (POL) Nekielka/klub Biegajacych Lesnikow M (+)
1013 3:46:39 / 3:39:40 WOJCIK PIOTR (POL) Ogrodnica/voestalpine M (+)
1012 3:46:40 / 3:39:39 KINAL LUKASZ (POL) Sroda Slaska/voestalpine M (+)
1214 3:46:41 / 3:44:03 KALUZA ARKADIUSZ (POL) Bierun Stary/sportrun.pl M (+)
1220 3:46:41 / 3:44:09 PAWLOWSKI ARTUR (POL) Swietochlowice M (+)
1200 3:46:42 / 3:43:49 JANAS ROMUALD (POL) Miedzychod/biegacze Pmi M (+)
1303 3:46:42 / 3:45:43 CZUBA KAROL (POL) Krakow/makaczumi M (+)
1251 3:46:44 / 3:44:38 SAPIECHO BARTLOMIEJ (POL) Koszalin M (+)
1197 3:46:45 / 3:43:44 GAWLOWICZ BARTLOMIEJ (POL) Krakow/nauka Biega M (+)
1154 3:46:46 / 3:42:46 ADAMUS KLAUDIA (POL) Krakow F (+)
1218 3:46:47 / 3:44:06 PYRCZAK PAWEL (POL) Krakow M (+)
1256 3:46:48 / 3:44:46 KOPEC RAFAL (POL) Krakow Nh/pgb Sportowa Paczka M (+)
1187 3:46:49 / 3:43:34 TOMASZEWSKI MICHAL (POL) Kostrzyn/pupilek Skarzynskiego M (+)
1051 3:46:50 / 3:40:41 DANILOWICZ ADAM (POL) Siemianowice Slaskie M (+)
1067 3:46:50 / 3:41:05 SIENNICA JOANNA (POL) Swidnica/swidnicka Grupa Biegowa F (+)
1292 3:46:53 / 3:45:34 BRIERE DOMINIQUE (FRA) Compiegne/amator F (+)
1281 3:46:54 / 3:45:17 GORNY NORBERT (POL) Rosnowo M (+)
1208 3:46:55 / 3:43:57 ROLA ANDRZEJ (POL) Olkusz/samotnik M (+)
1213 3:46:56 / 3:44:01 PALEN KAMIL (POL) Krakow M (+)
1342 3:46:58 / 3:46:31 JUSZCZYK LUKASZ (POL) Wegrzce Wielkie/niepolomice Biegaja M (+)
768 3:46:59 / 3:33:51 PLEWNIAK JERZY (POL) Tychy/40-latek Tychy M (+)
1234 3:47:01 / 3:44:23 ZEMCZAK KAMIL (POL) Zabrze M (+)
1311 3:47:01 / 3:45:46 DEVEGAROGADO JOSEMARIA (ESP) Tudeladeduero/atletas Populares Valladolid F (+)
1241 3:47:03 / 3:44:30 STRAMA ADAM (POL) Poraj/lecymy Wartko M (+)
1371 3:47:04 / 3:47:01 TSIKALO YURII (UKR) Tarnopol/runklub Shypshyna M (+)
1365 3:47:10 / 3:46:55 RAJCZYBA ADAM (POL) Wroclaw/cross Wroclaw M (+)
1367 3:47:11 / 3:46:56 RAJCZYBA ADAM (POL) Wroclaw M (+)
1231 3:47:14 / 3:44:20 ZATORSKI PAWEL (POL) Kielce/biegne, Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
1171 3:47:17 / 3:43:11 BANAS MICHAL (POL) Wroclaw M (+)
1257 3:47:18 / 3:44:47 OSMEDA ANDRZEJ (POL) Wolbrom/wolbrom Team M (+)
1276 3:47:19 / 3:45:12 OCHOCKI PAWEL (POL) Katowice/wujek Biega M (+)
1239 3:47:21 / 3:44:26 OPIATOWSKI RYSZARD (POL) Kobylka/przeglad Sportowy M (+)
1336 3:47:23 / 3:46:18 MROWIEC MATEUSZ (POL) Kodrab M (+)
1279 3:47:24 / 3:45:17 MORAWIEC KRZYSZTOF (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M (+)
1313 3:47:24 / 3:45:48 PILKO MARCIN (POL) Dabrowa Gornicza/kocham Biegac M (+)
1269 3:47:25 / 3:45:07 SEKOWSKI MARCIN (POL) Choroszcz/drewnofornir M (+)
1181 3:47:26 / 3:43:27 JANICKI MICHAL (POL) Bytom M (+)
1301 3:47:26 / 3:45:42 ZERBO GIOACCHINO (ITA) Monreale/marathon Monreale M (+)
1346 3:47:26 / 3:46:36 JACHIMCZAK RYSZARD (POL) Szarow/mks Wyzwolenie M (+)
1282 3:47:27 / 3:45:18 GRUSZKA GRZEGORZ (POL) Siemianowice Slaskie/endurance Team M (+)
1167 3:47:28 / 3:43:03 POSLAJKO MARIUSZ (POL) Krakow/jogamp M (+)
1393 3:47:30 / 3:47:15 OWCZARSKI KRZYSZTOF (POL) Czelad_ M (+)
1096 3:47:31 / 3:41:45 BOBER JAKUB (POL) Leszno/lajdak Team M (+)
1268 3:47:31 / 3:45:05 REGIEC STANISLAW (POL) Krakow M (+)
1321 3:47:31 / 3:45:54 WILK SEBASTIAN (POL) Lod_/wolfgang M (+)
1255 3:47:32 / 3:44:41 RZEPKA LUKASZ (POL) Krakow M (+)
1262 3:47:32 / 3:44:57 KA_MIERSKI KRZYSZTOF (POL) Prochowice/kb Krokus Kwiatkowiec M (+)
1165 3:47:33 / 3:43:02 BEBAK KRZYSZTOF (POL) Bobrek M (+)
1280 3:47:33 / 3:45:17 SWOBODA LESZEK (POL) Solarnia/mafia Team Lubliniec M (+)
1315 3:47:33 / 3:45:50 PORCZYNSKA PATRYCJA (POL) Pszczyna/spot Pszczyna F (+)
1242 3:47:34 / 3:44:31 BAGROWSKI MAREK (POL) Janowo/umk Collegium Medicum Ratownictwo-medyczne Biega M (+)
1385 3:47:34 / 3:47:09 BRZEK SEBASTIAN (POL) Muszyna M (+)
1070 3:47:35 / 3:41:07 MISZK LUKASZ (POL) Krakow/uniwersytet Jagiellonski M (+)
1164 3:47:35 / 3:43:01 TUROWSKI RAFAL (POL) Gdansk/3 Fo /kpw Gdynia M (+)
1172 3:47:35 / 3:43:13 KLIMA ADAM (POL) Tychy/runhogs Tychy M (+)
1237 3:47:35 / 3:44:26 TKACZ PAWEL (POL) Glucholazy/biegam Bo Lubie M (+)
1263 3:47:35 / 3:44:57 READ GRAHAM (POL) Krakow/krakow Cricket Club M (+)
1388 3:47:35 / 3:47:11 WLADYKA ANATOL (POL) Krakow/druzyna Mojacukrzyca.pl M (+)
1168 3:47:36 / 3:43:05 TRZCINSKI ZBIGNIEW (POL) Sochaczew M (+)
1381 3:47:36 / 3:47:05 KOSTRZEWSKI DARIUSZ (POL) Gostyn/gkr Gostyn M (+)
1184 3:47:37 / 3:43:32 MIKUSKIEWICZ PIOTR (POL) Chmielnik/run Team Chmielnik M (+)
1189 3:47:37 / 3:43:36 PAPALA EDWARD (POL) Miasteczko Slaskie M (+)
1323 3:47:37 / 3:45:56 ZYREK ADAM (POL) Jaslo/ks Halny Wegierska Gorka M (+)
1322 3:47:38 / 3:45:56 WYREMBELSKI ADAM (POL) Jastrzebie-zdroj M (+)
1376 3:47:38 / 3:47:04 BONCZAK TOMASZ (POL) Szczecin M (+)
1272 3:47:39 / 3:45:08 SHLAPAK SERHII (UKR) Vinnitsa M (+)
1357 3:47:40 / 3:46:48 SIEROCKI JAN (POL) Augustow/atp Augustow M (+)
1273 3:47:42 / 3:45:08 REICHERT LUKASZ (POL) Krakow/euroclear Running Team M (+)
1246 3:47:43 / 3:44:35 JASTRZEBSKI LESZEK (POL) Prudnik M (+)
1298 3:47:43 / 3:45:37 JASZCZYNSKI DARIUSZ (POL) Krakow M (+)
1405 3:47:44 / 3:47:29 WRECZYCKI IRENEUSZ (POL) Chorzow M (+)
1345 3:47:45 / 3:46:36 MACIEJEWSKI ANDRZEJ (POL) Krotoszyn/ks Krotosz Krotoszyn M (+)
1414 3:47:45 / 3:47:43 MAGUIRE PAUL (IRL) Dublin M (+)
1404 3:47:46 / 3:47:27 RUSEK KRZYSZTOF (POL) Nowa Wies/keckie Harpagany M (+)
1249 3:47:47 / 3:44:38 ALEKSANDROWICZ TOMASZ (POL) Olawa M (+)
1254 3:47:47 / 3:44:40 NITKA ARTUR (POL) Ruda Slaska/bieg Z Chrystusem M (+)
1406 3:47:50 / 3:47:30 WOJTYCZKA WOJCIECH (POL) Ruda Slaska/klodnitz Run M (+)
1266 3:47:54 / 3:45:03 LISICA MICHAL (POL) Radom M (+)
1270 3:47:56 / 3:45:07 CZAMARA RAFAL (POL) Krakow M (+)
1339 3:47:57 / 3:46:27 MAZUR LUKASZ (POL) Starachowice M (+)
1370 3:47:57 / 3:47:00 SLOWIKOWSKI PAWEL (POL) Krakow/kosovo M (+)
1305 3:47:58 / 3:45:44 LAINEMA TOMMI (FIN) Helsinki/samba Trail Running Club M (+)
1192 3:48:00 / 3:43:40 DROZDZIKOWSKI ROBERT (POL) Pionki M (+)
1368 3:48:00 / 3:46:58 LISOWSKI JACEK (POL) Olesnica/ks Hikari Olesnica M (+)
1317 3:48:01 / 3:45:52 BORKOWSKI KRZYSZTOF (POL) Wroclaw/volvo Polska M (+)
1395 3:48:02 / 3:47:17 SIBA MAREK (POL) Jaworzno M (+)
1319 3:48:03 / 3:45:53 KOCON PAWEL (POL) Nowy Sacz/hospicjum Alma Spei M (+)
1366 3:48:03 / 3:46:56 KULON GRZEGORZ (POL) Krakow/kgmg M (+)
1403 3:48:03 / 3:47:26 PIETRYJA LUKASZ (POL) Wisla Wielka M (+)
1349 3:48:04 / 3:46:41 OSINSKI KONRAD (POL) Godziszka/polplast Biega M (+)
1295 3:48:05 / 3:45:35 ROGALA ADAM (POL) Gdynia/dzh Mw M (+)
1330 3:48:05 / 3:46:06 KUC JAROSLAW (POL) Luban/kwisa Luban M (+)
1390 3:48:05 / 3:47:15 KOLODZIEJ MATEUSZ (POL) Katowice M (+)
1424 3:48:05 / 3:47:58 MYKHALEVYCH IGOR (UKR) Ukraine/shypshyna Runclub M (+)
1288 3:48:06 / 3:45:29 UJEJSKA DANUTA (POL) Swieciechowa/lesznobiega F (+)
1176 3:48:08 / 3:43:19 JABLONSKI PAWEL (POL) Kudowa-zdroj/kudowscy Milosnicy Biegania M (+)
1374 3:48:08 / 3:47:02 PIRTTIKOSKI RAMI (FIN) Turku/team Purana F (+)
1326 3:48:09 / 3:45:58 MYCIELSKI MARIUSZ (POL) Swierklaniec/w Drodze M (+)
1274 3:48:10 / 3:45:10 SIEMINSKI RADOSLAW (POL) Krakow/gtx Team M (+)
1228 3:48:12 / 3:44:18 JAKUBOWICZ MARIUSZ (POL) Krakow/vege Runners M (+)
1201 3:48:16 / 3:43:51 MAJEWSKI ARKADIUSZ (POL) Debica M (+)
1235 3:48:16 / 3:44:23 NAWROCKI PRZEMEK (POL) Katowice/silesia Marathon Team M (+)
1291 3:48:17 / 3:45:32 NOWAKOWSKI IZYDOR (POL) Wieliczka/anwa Toyota M (+)
1314 3:48:18 / 3:45:49 BRODEK ANDRZEJ (POL) Gliwice M (+)
1324 3:48:21 / 3:45:57 LIS ALEKSANDRA (POL) Krakow F (+)
1372 3:48:23 / 3:47:01 GENDZIWELNA JACEK (POL) Piekary Slaskie/messer M (+)
1294 3:48:25 / 3:45:35 KOWALSKI ROBERT (POL) Kutno/robert M (+)
1297 3:48:25 / 3:45:36 DONIEC MAREK (POL) Piotrkow Trybunalski/piotrkowski Klub Biegacza Endorfina M (+)
1340 3:48:26 / 3:46:29 SCIBRAN MIROSLAV (SVK) Lietavska Lucka M (+)
1379 3:48:26 / 3:47:04 MARCINIAK MICHAL (POL) Katowice/messer M (+)
1419 3:48:27 / 3:47:47 SKORA SZYMON (POL) Nysa M (+)
1440 3:48:28 / 3:48:14 SOLTES JOZEF (SVK) Presov/rokycany M (+)
1441 3:48:29 / 3:48:15 SZAPOROW LUKASZ (POL) Proszowice/spartan Race Team Group Proszowice M (+)
1286 3:48:30 / 3:45:26 BANAS ADRIAN (POL) Wadowice M (+)
1338 3:48:30 / 3:46:23 POPLAWSKI KRZYSZTOF (POL) Przemysl M (+)
1402 3:48:31 / 3:47:25 KURCZAB JUSTYNA (POL) Limanowa F (+)
1417 3:48:33 / 3:47:46 RIGO DAVID (CZE) Ostrava/mk Seitl Ostrava M (+)
1337 3:48:35 / 3:46:23 MARTIN PETER (GBR) London/clapham Chasers M (+)
1230 3:48:38 / 3:44:20 DYLINSKI BARTOSZ (POL) Strzelce Krajenskie/nadlesnictwo Strzelce Krajenskie M (+)
1290 3:48:39 / 3:45:32 ZAKRZYNSKI FRANCISZEK (POL) Bolechowice M (+)
1389 3:48:41 / 3:47:11 KITA LESZEK (POL) Goleniow/progdar Marathon Team M (+)
1141 3:48:44 / 3:42:27 WACHAL PRZEMYSLAW (POL) Bolechowice M (+)
1244 3:48:44 / 3:44:31 KACER CTIBOR (CZE) Melnik/run The World M (+)
1430 3:48:44 / 3:48:03 SIEGMUND BOGUSLAW (POL) Myslowice/truchtacz Myslowice M (+)
1343 3:48:45 / 3:46:32 OSIEJEWSKI MARCIN (POL) Wilkowice/ubs Team M (+)
1238 3:48:48 / 3:44:26 FURMANEK MARIUSZ (POL) Skolyszyn M (+)
1302 3:48:51 / 3:45:43 KOSCIELNIAK WIOLETTA (POL) Prudnk F (+)
1306 3:48:56 / 3:45:45 BLASZCZUK KAROL (POL) Wola M (+)
1332 3:48:59 / 3:46:12 NI_NIKIEWICZ GRZEGORZ (POL) Kleszczow M (+)
1423 3:48:59 / 3:47:58 KAZAK DYMITRY (BLR) Minsk M (+)
1420 3:49:00 / 3:47:50 MYNARSKI SYLWESTER (POL) Bielsko-biala/ubs Team M (+)
1433 3:49:01 / 3:48:05 MALEK KRZYSZTOF (POL) Wolow/wolow Biega M (+)
1449 3:49:01 / 3:48:24 KORONA JAN (POL) Krosno M (+)
1236 3:49:02 / 3:44:26 MIEDZINSKI RAFAL (POL) Giewartow M (+)
1259 3:49:02 / 3:44:52 PACZEK GRZEGORZ (POL) Chorzow M (+)
1152 3:49:08 / 3:42:40 ZWOLAK TOMASZ (POL) Zabrze/night Runners Zabrze M (+)
1359 3:49:08 / 3:46:49 SHYROKYI TYMOFII (UKR) Lviv/biale Wilki M (+)
1429 3:49:08 / 3:48:03 TOMAKA WOJCIECH (POL) Trzebownisko/rzeszowskie Gazele I Gepardy M (+)
1364 3:49:09 / 3:46:52 CWIAKALA WOJCIECH (POL) Jelenia Gora M (+)
1333 3:49:10 / 3:46:15 WCISLO RADOSLAW (POL) Szczytniki/amator M (+)
1443 3:49:18 / 3:48:17 DUSZA KAMIL (POL) Paszyn M (+)
1360 3:49:21 / 3:46:50 KOWALSKI MICHAL (POL) Cieslin/perfect E-line Team M (+)
1261 3:49:23 / 3:44:57 KORZYCKI KAROL (POL) Myslenice/msr M (+)
1351 3:49:23 / 3:46:43 WYSOGLAD HENRYK (POL) Pisarzowice M (+)
1353 3:49:26 / 3:46:45 ROGALSKI TOMASZ (POL) Raciborz/amator M (+)
1355 3:49:26 / 3:46:47 GRABOWSKI MARIUSZ (POL) Krakow/woodward Runners M (+)
1398 3:49:31 / 3:47:20 SZCZEPANSKI JAANUSZ (POL) Myslowice-morgi M (+)
1485 3:49:31 / 3:49:11 SKRABARCZYK WIESLAW (POL) Wola/powoli Do Celu M (+)
1327 3:49:32 / 3:45:58 BANASIK BARTOSZ WOJCIECH (POL) Warszawa/razem W Dobrym Na/stroju M (+)
1451 3:49:32 / 3:48:27 BIJOTA JANUSZ (POL) Krakow M (+)
1399 3:49:33 / 3:47:22 ZENTELIS ERNESTAS (LTU) Jonava M (+)
1408 3:49:34 / 3:47:34 OLSZAK ROBERT (POL) Debno/netto Grupa Biegowa 42.195 Debno M (+)
1409 3:49:34 / 3:47:36 PRZYWARA JANUSZ (GBR) Burnley M (+)
1378 3:49:40 / 3:47:04 KRAJEWSKI MARIUSZ (POL) Wroclaw M (+)
1456 3:49:40 / 3:48:31 MICHALSKI RAFAL (POL) Jaworzno/kb Mckis Jaworzno M (+)
1209 3:49:42 / 3:43:58 BIELAK JUSTYNA (POL) Lesko/night Runners F (+)
1396 3:49:42 / 3:47:17 DUBEL ANDRZEJ (POL) Skierniewice/parkrun Skierniewice M (+)
1471 3:49:42 / 3:48:52 KADOW RYSZARD (POL) Bydgoszcz/wataha M (+)
1480 3:49:43 / 3:49:04 VYPASNIAK LIUBOMYR (UKR) Ivano-frankivsk/mtbbike Specialized Team M (+)
1438 3:49:46 / 3:48:13 KUGLARZ SZYMON (POL) Wodzislaw Slaski/k.s. M.e.t.a/radlinioki W Biegu M (+)
1387 3:49:47 / 3:47:10 TROJNAR DAMIAN (POL) Lancut/ks Janusze M (+)
1411 3:49:47 / 3:47:38 SWIERK PRZEMYSLAW (POL) Swiebodzin/ultra Diably Team Lubrza M (+)
1383 3:49:50 / 3:47:06 PUCHALA EWELINA (POL) Katowice/da Vinci Team F (+)
1397 3:49:50 / 3:47:17 PODRAZA KLAUDIA (POL) Debica/speedteam Debica F (+)
1358 3:49:53 / 3:46:48 UVENARD SYLVIE (FRA) Le Havre F (+)
1312 3:49:55 / 3:45:48 SZYMCZYK MICHAL (POL) Szprotawa/druzyna Chrobrego M (+)
1277 3:49:56 / 3:45:13 VAN HEES JAN (BEL) Linden M (+)
1329 3:49:57 / 3:46:00 ABUCEWICZ MAREK (POL) Sztum M (+)
1495 3:49:57 / 3:49:22 KUBICA KRZYSZTOF (POL) Bierun/um Bierun M (+)
1328 3:49:58 / 3:45:59 MENDYK MARCIN (POL) Budy Zosine M (+)
1308 3:49:59 / 3:45:45 ZEGARSKI TOMASZ (POL) Legionowo M (+)
1361 3:50:01 / 3:46:51 DUDA JOANNA (POL) Mniow/wo_niak Running Team F (+)
1486 3:50:01 / 3:49:15 PECZ IGOR (POL) Zelistrzewo/jw 1832 / Korona Biega M (+)
1299 3:50:04 / 3:45:38 BOUFFETTE SLAWEK (POL) Wola Rzedzinska/ekipa Z Tarnowa M (+)
1413 3:50:07 / 3:47:43 KOTARBA MATEUSZ (POL) Brzesko M (+)
1435 3:50:08 / 3:48:07 GUT MARZENA (POL) Borek/salt Runners Bochnia F (+)
1469 3:50:09 / 3:48:49 CHMIELEWSKI ROBERT (POL) Jaworzno/kb Mckis Jaworzno M (+)
1240 3:50:10 / 3:44:28 DRZEWIECKI WALDEMAR (POL) Barlinek M (+)
1380 3:50:11 / 3:47:05 DULIAN MICHAL (POL) Ruda Slaska/bieg Z Chrystusem M (+)
1318 3:50:16 / 3:45:53 PIETRAS SLAWOMIR (POL) Czermin/itmbw Krakow M (+)
1382 3:50:18 / 3:47:06 ANIOLA JAKUB (POL) Lubon M (+)
1445 3:50:18 / 3:48:18 PUTAJ RAFAL (POL) Krakow/pgb Sportowa Paczka M (+)
1509 3:50:21 / 3:49:36 SZABAT WIESLAW (POL) Annopol M (+)
1545 3:50:21 / 3:50:20 MICHALICKA FRANTISEK (SVK) Svk M (+)
930 3:50:22 / 3:37:49 SUTOR KRZYSZTOF (POL) Spytkowice M (+)
1309 3:50:24 / 3:45:45 LAPOT TOMASZ (POL) Krakow M (+)
1508 3:50:24 / 3:49:36 WOJENKA TOMASZ (POL) Pruszkow/wprunning M (+)
1521 3:50:28 / 3:49:52 BENSOLTANE SAID (FRA) Clichy/cs Clichy Athletisme M (+)
1243 3:50:29 / 3:44:31 KOCHUIEVSKYI OLEKSANDR (POL) Gliwice M (+)
1344 3:50:30 / 3:46:34 KA_MIERCZAK PAWEL (POL) Swietochlowice M (+)
1463 3:50:31 / 3:48:44 POLASIK JAKUB (POL) Krakow/42 Do Szczescia M (+)
1478 3:50:34 / 3:49:00 TOMAS DARIUSZ (POL) Jaroslaw M (+)
1334 3:50:36 / 3:46:17 MURYN BARTLOMIEJ (POL) Krakow M (+)
1504 3:50:36 / 3:49:30 WROBEL ADRIAN (POL) Wroclaw M (+)
1331 3:50:39 / 3:46:08 KOLINSKI KRZYSZTOF (POL) Lipusz M (+)
1310 3:50:41 / 3:45:45 CYWKA BOGUSLAW (POL) Wieszowa M (+)
1477 3:50:41 / 3:48:59 JOP PAWEL (POL) Jaroslaw/jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M (+)
1446 3:50:43 / 3:48:22 SAPIEJA DARIUSZ (POL) Darlowo/darlowo M (+)
1341 3:50:44 / 3:46:31 KOWALCZYK ALEKSANDER (POL) Skalbmierz M (+)
1494 3:50:44 / 3:49:21 KOTULA RAFAL (POL) Marki M (+)
1475 3:50:46 / 3:48:55 BIALOZYT KRZYSZTOF (POL) Kamesznica M (+)
1415 3:50:47 / 3:47:44 WALCZAK KRYSTIAN (POL) Pruszkow/biegajace Walczaki M (+)
1421 3:50:48 / 3:47:52 BIERONSKA KAROLINA (POL) Dankowice F (+)
1431 3:50:50 / 3:48:04 WYSOCKI PIOTR (POL) Sycow/niezrzeszony M (+)
1350 3:50:53 / 3:46:42 TEKLA KRZYSZTOF (POL) Golasowice M (+)
1356 3:50:53 / 3:46:47 PAPROCKA URSZULA (POL) Krakow/nowa Huta Team F (+)
1386 3:50:53 / 3:47:09 KEITEL THOMAS (GER) Neuendettelsau/biegam Bo Lubie M (+)
1461 3:50:54 / 3:48:44 SZUREK ALEKSANDER (POL) Gorlice/gorlicka Grupa Biegowa M (+)
1464 3:50:54 / 3:48:45 SARKOWICZ KRZYSZTOF (POL) Zagorzany/gorlicka Grupa Biegowa M (+)
1519 3:50:57 / 3:49:49 KOLACZ PIOTR (POL) Niepolomice/test Test M (+)
1373 3:50:59 / 3:47:01 SMIGAJ BARTLOMIEJ (POL) Poznan M (+)
1439 3:50:59 / 3:48:13 STOCHMIAL PIOTR (POL) Gniezno M (+)
1442 3:51:02 / 3:48:17 SZULCZYNSKI ANDRZEJ (POL) Tarnow M (+)
1474 3:51:03 / 3:48:54 BOROWCZYK MARCIN (POL) Poznan M (+)
1550 3:51:04 / 3:50:30 TROSZOK RADOSLAW (POL) Wisla M (+)
1247 3:51:06 / 3:44:37 KMIEC KATARZYNA (POL) Perla/ekipa Z Tarnowa F (+)
1248 3:51:06 / 3:44:37 MATYASZEK WALDEMAR (POL) Jasien/ekipa Z Tarnowa M (+)
1473 3:51:13 / 3:48:54 GOLIK MARIUSZ (POL) Krakow M (+)
1496 3:51:13 / 3:49:23 CIUBA PAWEL (POL) Jaroslaw/jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M (+)
1384 3:51:15 / 3:47:08 WLODARCZYK RADOSLAW (POL) Pabianice M (+)
1278 3:51:16 / 3:45:14 KUJAWSKI ARKADIUSZ (POL) Lodz/rysiotaem M (+)
1579 3:51:16 / 3:51:05 AUGUSTYNIAK JAKUB (POL) Wroclaw/slezak Team M (+)
1536 3:51:18 / 3:50:13 GASIOREK PRZEMYSLAW (POL) Wieliczka/fasfoot Running Team M (+)
1547 3:51:18 / 3:50:21 BOROWCZAK FILIP (POL) Wrzesnia/night Runners Wrzesnia M (+)
1352 3:51:19 / 3:46:45 KUCZARA ROBERT (POL) Krzeszowice M (+)
1394 3:51:21 / 3:47:16 PALKA MICHAL (POL) Barcin/#slimakibarcin M (+)
1468 3:51:24 / 3:48:49 WISNIEWSKI LESZEK (POL) Modlnica/- M (+)
1391 3:51:27 / 3:47:15 SULL KACPER (POL) Wodnica/night Runners Slupsk M (+)
1548 3:51:29 / 3:50:22 ZIMKOWSKI MARCIN (POL) Glogow/zg Run M (+)
1546 3:51:30 / 3:50:21 STANIA PAWEL (POL) Opole/parkrun Opole M (+)
1454 3:51:31 / 3:48:30 NAPIONTEK MARIA (POL) Poznan F (+)
1410 3:51:32 / 3:47:37 HOLOPA PAWEL (POL) Swietochlowice M (+)
1457 3:51:33 / 3:48:32 ZAJAC ANDRZEJ (POL) Krakow/nokia Krakow M (+)
1528 3:51:35 / 3:49:59 KORZENIOWSKI GRZEGORZ (POL) Warszawa M (+)
1452 3:51:36 / 3:48:28 KATA KATARZYNA (POL) Zielona Gora/harpagan Zg F (+)
1499 3:51:37 / 3:49:25 KMITA KRZYSZTOF (POL) Krakow/kmitoff M (+)
1551 3:51:38 / 3:50:32 MISZCZAK KAMIL (POL) Kielce/biegne, Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
1467 3:51:40 / 3:48:49 BEDNARZ SLAWOMIR (POL) Chodziez M (+)
1470 3:51:43 / 3:48:52 KULMA DANIEL (POL) Gdow M (+)
1490 3:51:43 / 3:49:19 GRYCZYNSKI MACIEJ (POL) Nowe Miasteczko/kaseta Z Malego Miasta M (+)
1537 3:51:45 / 3:50:14 HERBICH-SAR VIOLETTA (POL) Piotrkow Tryb/fudu&co Sport Team F (+)
1375 3:51:46 / 3:47:02 SUMINSKI ARTUR (POL) Lod_ M (+)
1507 3:51:46 / 3:49:36 STACHURSKI DANIEL (POL) Druzbice M (+)
1561 3:51:46 / 3:50:41 ISTONA MIROSLAV (SVK) Humenne/stones M (+)
1407 3:51:48 / 3:47:33 SCHAB BARTLOMIEJ (POL) Gliwice M (+)
1488 3:51:48 / 3:49:16 STEMPNIAK ANDRZEJ (POL) Czyzowice/radlinioki W Biegu M (+)
1492 3:51:48 / 3:49:20 SAMSON SEBASTIAN (POL) Szczecin M (+)
1412 3:51:49 / 3:47:41 GRUSZCZYK GRZEGORZ (POL) Bielsko-biala M (+)
1418 3:51:49 / 3:47:47 SMALEC MAKSYMILIAN (POL) Zabkowice Slaskie M (+)
1568 3:51:52 / 3:50:49 WIEWIORA KRZYSZTOF (POL) Krakow M (+)
1401 3:51:53 / 3:47:23 LAPUCHA MARCIN (POL) Dabrowa Gornicza/mks Dabrowa Gornicza M (+)
1511 3:51:53 / 3:49:41 SATOLA AGNIESZKA (POL) Krakow F (+)
1513 3:51:55 / 3:49:42 ADAMCZAK MICHAL (POL) Krakow M (+)
1493 3:51:56 / 3:49:21 SROKA KRZYSZTOF (POL) Krakow M (+)
1553 3:51:56 / 3:50:33 MENDEL ROLAND (POL) Bazany M (+)
1522 3:51:58 / 3:49:55 POPLAWSKI PAWEL (POL) Krakow/zis M (+)
1425 3:51:59 / 3:47:58 BAUER MICHAL (CZE) Ostrava M (+)
1571 3:51:59 / 3:50:54 RAKOWSKI MICHAL (POL) Krakow/alior Running Team M (+)
1400 3:52:03 / 3:47:22 LOMPERT ANDRZEJ (POL) Elblag M (+)
1484 3:52:03 / 3:49:11 ZALEWSKI MICHAL (POL) Ostroleka/uks Atleta M (+)
1335 3:52:04 / 3:46:17 DRGAS SLAWOMIR (POL) Nowy Tomysl/nkb Chyzy Nowy Tomysl M (+)
1515 3:52:05 / 3:49:43 BIALEK OLAF (POL) Krakow/megatel . Com . Pl M (+)
1577 3:52:06 / 3:51:03 NOWICKI TOMASZ (POL) Krakow M (+)
1580 3:52:06 / 3:51:06 VANGEN FREDRIK (NOR) Malvik M (+)
1506 3:52:08 / 3:49:32 ZAJDEL LESZEK (POL) Prochowice/kb Krokus Kwiatkowice M (+)
1578 3:52:08 / 3:51:04 SYNOWIEC ADAM (POL) Zmigrod/kb Sukces Zmigrod M (+)
1596 3:52:10 / 3:51:21 WALIGORA ZENON (POL) Krakow M (+)
1530 3:52:13 / 3:50:02 ANDRONIK VADIM (LTU) Vilnius/begimo Klubas M (+)
1564 3:52:14 / 3:50:45 DZIOB GRZEGORZ (POL) Wegrzce Wielkie/witar M (+)
1565 3:52:15 / 3:50:46 ZGLOBICKI LUKASZ (POL) Krolowka M (+)
1541 3:52:16 / 3:50:18 GROBELAK WALDEMAR (POL) Opole M (+)
1598 3:52:17 / 3:51:22 SZCZYPCZYK-SCISLO EWA (POL) Krakow F (+)
1619 3:52:17 / 3:51:46 KHMELOVSKYI VOLODYMYR (UKR) Lviv M (+)
1611 3:52:18 / 3:51:37 HARJU PETRI (FIN) Pori/apk-maratoonarit M (+)
1347 3:52:19 / 3:46:38 MANJURA TOMASZ (POL) Chorzow M (+)
1587 3:52:23 / 3:51:14 MOLODECKI PAWEL (POL) Cieszkow M (+)
1538 3:52:24 / 3:50:16 KASPRZYK ADRIAN (POL) Myslenice/parkrun Chrzanow M (+)
1656 3:52:27 / 3:52:27 - (FRA) - (+)
1569 3:52:28 / 3:50:50 KROL ADAM (POL) Opole/feniks Pge Elektrownia Opole M (+)
1566 3:52:29 / 3:50:48 SOJKA RAFAL (POL) Gorzupia/ks Krotosz Krotoszyn M (+)
1606 3:52:29 / 3:51:31 ROGAL MICHAL (POL) Krakow/ar Tiger Team M (+)
1455 3:52:32 / 3:48:31 FUDALI MARIA (POL) Warszawa/ipso F (+)
1524 3:52:32 / 3:49:56 WIECZOREK JERZY (POL) Krzeszowice M (+)
1549 3:52:32 / 3:50:25 KLIN MARIUSZ (POL) Chelm/chelm Biega M (+)
1447 3:52:33 / 3:48:23 LESZCZYNSKI MICHAL (POL) Krakow/itmbw Krakow M (+)
1354 3:52:34 / 3:46:46 ZARZYCKI WOJCIECH (POL) Szymbark M (+)
1453 3:52:34 / 3:48:30 WITEK WOJCIECH (POL) Krakow M (+)
1505 3:52:37 / 3:49:31 ADAMCZYK ERIC (FRA) Warhem M (+)
1535 3:52:37 / 3:50:12 DAWIDEJT DARIUSZ (POL) Augustow/atp Augustow M (+)
1625 3:52:38 / 3:51:53 POTOCZNY MARCIN (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M (+)
1637 3:52:38 / 3:52:03 MORICE PHILIPPE (FRA) Porcheville/as Issou M (+)
1645 3:52:38 / 3:52:19 PANKO OLEH (UKR) Lviv/sc Ultra M (+)
1427 3:52:41 / 3:48:01 PYCIA MARCIN (POL) Krakow M (+)
1532 3:52:42 / 3:50:04 ENGLAND GRANT (GBR) London/billericay Striders M (+)
1633 3:52:43 / 3:52:00 SCHLEGEL MICHAL (POL) Poznan/nowapasja.pl M (+)
1512 3:52:44 / 3:49:41 KALITA DAMIAN (POL) Krakow M (+)
1525 3:52:44 / 3:49:58 HAJTO DOMINIK (POL) Chybie/ubs Team M (+)
1432 3:52:45 / 3:48:05 MISZKIEWICZ-GORECKA OLGA (POL) Warszawa/vege Runners F (+)
1556 3:52:45 / 3:50:39 WISNIEWSKI JACEK (POL) Nowa Ruda/nowa Ruda Biega M (+)
1613 3:52:45 / 3:51:38 GAZDA MARIUSZ (POL) Krosno/krosno M (+)
1426 3:52:46 / 3:48:01 DEROO GERRIT (BEL) Lichtaart/de Lustige Lopers F (+)
1316 3:52:50 / 3:45:50 WILK DANIEL (POL) Krzyz Wielkopolski/klub Biegacza "aktywni" Krzyz Wlkp. M (+)
1465 3:52:50 / 3:48:46 STEWART ANDREW (GBR) London M (+)
1369 3:52:51 / 3:46:58 WALIGORA MATEUSZ (POL) Pogwizdow M (+)
1444 3:52:51 / 3:48:18 DZIERWA ADAM (POL) Siemianowice Slaskie/chorzowski Klub Kyokushin Karate M (+)
1466 3:52:55 / 3:48:46 TECZA DARIUSZ (POL) Jedlina Zdroj/biegaj W Jedlinie M (+)
1437 3:52:58 / 3:48:13 MIKOS MAGDALENA (POL) Krakow F (+)
1472 3:52:59 / 3:48:53 PAHKASALO TIINA (FIN) Tuusula F (+)
1607 3:52:59 / 3:51:32 MIARA FABIAN (POL) Przeworsk/przeworska Grupa Biegowa M (+)
1627 3:53:00 / 3:51:54 KEMKA JOZEF (SVK) Bytca/bytca M (+)
1560 3:53:01 / 3:50:41 CHMIEL ARKADIUSZ (POL) Krakow/itmbw Krakow M (+)
1392 3:53:03 / 3:47:15 KOMOROWSKA MALGORZATA (POL) Bilcza/bkbb Bilcza F (+)
1554 3:53:04 / 3:50:34 MODLISZEWSKI DARIUSZ (POL) Suchy Las/orange Polska M (+)
1603 3:53:08 / 3:51:29 KOMOROWICZ PIOTR (POL) Krakow/72d M (+)
1585 3:53:10 / 3:51:13 FRANCKOWSKA MARTA (POL) Swiecie/wkurw Team F (+)
1612 3:53:11 / 3:51:38 KULAS MAREK (POL) Debica/speedteam Debica M (+)
1476 3:53:17 / 3:48:56 FRANKE MIROSLAW (POL) Mikolow/tgb Lake Runners I Przyjaciele M (+)
1483 3:53:18 / 3:49:11 PARZYCH KATARZYNA (POL) Rybnik/rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem F (+)
1573 3:53:19 / 3:50:56 SERAFIN JACEK (POL) Wroclaw/addict.pl M (+)
1689 3:53:19 / 3:53:03 BILOTTA ANGELO (ITA) Benevento/a.s.d.running Telese Terme M (+)
1657 3:53:20 / 3:52:27 CHLEBDA ANDRZEJ (POL) Krakow M (+)
1673 3:53:20 / 3:52:48 BALCEREK MATEUSZ (POL) Bydgoszcz/gastrobanda M (+)
1363 3:53:24 / 3:46:51 MELON EMILIA (POL) Zyrardow/druzyna Orzecha Zyrardow F (+)
1479 3:53:25 / 3:49:02 BANASIAK MARCIN (POL) Lod_ M (+)
1664 3:53:28 / 3:52:45 SZCZEPANSKI SEBASTIAN (POL) Kopytowka/kopytko M (+)
1563 3:53:29 / 3:50:45 GAWRYSIAK MARIUSZ (POL) Bydgoszcz M (+)
1503 3:53:31 / 3:49:29 KWASNY MARCIN (POL) Buczkowice/wild Buchays M (+)
1514 3:53:37 / 3:49:42 KWIATKOWSKI ZBIGNIEW (POL) Krakow/sm Na Kozlowce M (+)
1482 3:53:39 / 3:49:10 BAKALARSKI PAWEL (POL) Tarnow M (+)
1557 3:53:40 / 3:50:39 BRONICKI GRZEGORZ (POL) Krakow M (+)
1617 3:53:41 / 3:51:44 KRYZIA GRZEGORZ (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
1647 3:53:41 / 3:52:19 KOWAL TOMASZ (POL) Bedzin/w Pogoni Za Duchem... M (+)
1588 3:53:42 / 3:51:14 GRUSZKA ARTUR (POL) Gnojnica/dgw Ow Rzeszow M (+)
1687 3:53:45 / 3:53:01 JIMENEZ JUANMA (ESP) Caceres/club Maraton Caceres M (+)
1608 3:53:46 / 3:51:33 GRZESINSKI ARKADIUSZ (POL) Poznan/31 Baza Lotnictwa Taktycznego M (+)
1632 3:53:46 / 3:51:59 BAJAS MATEUSZ (POL) Lod_ M (+)
1518 3:53:48 / 3:49:48 LEBUDA GRZEGORZ (POL) Tychy/team Papry 20 M (+)
1671 3:53:48 / 3:52:48 RUTA TADEUSZ (POL) Dobra Nowiny/wkb Meta Lubliniec M (+)
1690 3:53:48 / 3:53:03 OPOZDA ARKADIUSZ (POL) Krakow/novomatic Technologies Poland M (+)
1416 3:53:49 / 3:47:46 LAZAR DAMIAN (POL) Zory/zorskie Szwadrony M (+)
1693 3:53:50 / 3:53:07 TUREK RAFAL (POL) Bedzin/owocowa Kraina M (+)
1615 3:53:53 / 3:51:41 KUBIAK JOANNA (POL) Wilczyce/pro-run Wroclaw F (+)
1300 3:53:54 / 3:45:38 JABLONSKA SYLWIA (POL) Krakow F (+)
1618 3:53:54 / 3:51:45 KALTENBERG JANUSZ (POL) Jaroslaw M (+)
1683 3:53:54 / 3:52:56 CALISTI MARCO (ITA) Roma/podistica Solidarieta' M (+)
1581 3:53:55 / 3:51:09 PILNIAK MARIUSZ (POL) Warszawa/venezia M (+)
1703 3:53:57 / 3:53:20 BOREK WOJCIECH (POL) Krosno M (+)
1377 3:54:01 / 3:47:04 STACHON KRZYSZTOF (POL) Jedrzejow/dss Orleta M (+)
1428 3:54:01 / 3:48:01 SIWIEC ADAM (POL) Tapkowice/ericsson & Friends M (+)
1517 3:54:01 / 3:49:47 KONOPKA BARTOSZ (POL) Krakow M (+)
1590 3:54:01 / 3:51:18 GAWRON PIOTR (POL) Bytow/kb Goch Bytow M (+)
1436 3:54:04 / 3:48:09 SWIDA MACIEJ (POL) Sosnowiec/magneti Marelli Poland M (+)
1610 3:54:05 / 3:51:35 REJMAN KRZYSZTOF (POL) Lowkowice/kwp Opole M (+)
1586 3:54:06 / 3:51:13 BEHOUNEK LESZEK (POL) Zakopane/towarzystwo Gimnastyczne Sokol Zakopane M (+)
1609 3:54:07 / 3:51:33 BEER MICHAL (POL) Krapkowice M (+)
1629 3:54:08 / 3:51:56 WASILEWSKA URSZULA (POL) Grabowka/egis F (+)
1686 3:54:09 / 3:52:59 CALDERINI CRISTIANO (ITA) Perugia/podistica Avis Deruta M (+)
1487 3:54:10 / 3:49:15 NOWAK MARIUSZ (POL) Zarki/biegaj Z Zarkami M (+)
1526 3:54:12 / 3:49:58 BRZEZINSKI PAWEL (POL) Bydgoszcz M (+)
1717 3:54:14 / 3:53:43 MASIOR JAN (POL) Chrzanow M (+)
1502 3:54:18 / 3:49:28 STANKIEWICZ ANNA (POL) Ojrzanow/dogon Grodzisk Mazowiecki F (+)
1631 3:54:18 / 3:51:57 MUSTAJARVI MIKO (FIN) Vesilahti/tampereen Maraton Klubi M (+)
1529 3:54:19 / 3:50:01 NOWOWIEJSKA JULIA (POL) Szczytno F (+)
1635 3:54:19 / 3:52:01 TYCZKA PIOTR (POL) Radzionkow/cidry Lotajom M (+)
1589 3:54:21 / 3:51:17 KOUSPARIS IOANNIS (GRE) Athens M (+)
1599 3:54:21 / 3:51:24 ZIEBA LUKASZ (POL) Ostrowiec Swietokrzyski M (+)
1648 3:54:23 / 3:52:20 MOSKWA MARCIN (POL) Wroclaw/wydzial Chemii Uwr M (+)
1591 3:54:24 / 3:51:18 BEDNAREK MARCIN (POL) Krakow M (+)
1623 3:54:26 / 3:51:53 OGINSKI PIOTR (POL) Bochnia/triathlon Team Bochnia M (+)
1289 3:54:30 / 3:45:32 SUDUL JAREK (POL) Gorzow Wielkopolski/wierzbicki Running Project M (+)
1510 3:54:31 / 3:49:41 PASISZ ARTUR (POL) Niepolomice/niepolomice Biegaja M (+)
1460 3:54:32 / 3:48:38 KOZAK MARCIN (POL) Lublin/lublin Biega M (+)
1751 3:54:32 / 3:54:19 SAGAN ROBERT (POL) Krakow M (+)
1692 3:54:33 / 3:53:06 POPLAWSKA SONIA (POL) Bialy Dunajec/eskadra Krakow F (+)
1523 3:54:34 / 3:49:56 PYREK JAREK (POL) Katowice/lecymy Wartko M (+)
1710 3:54:34 / 3:53:34 WALCZAK DARIUSZ (POL) Gdansk M (+)
1531 3:54:35 / 3:50:02 BOJKO KAMIL (POL) Myslenice/polplast Biega M (+)
1559 3:54:36 / 3:50:40 TRZECIAK MAREK (POL) Poznan M (+)
1706 3:54:37 / 3:53:24 VEIKSA ALBERT (LTU) Visaginas M (+)
1739 3:54:37 / 3:54:04 JAGIELKA KRZYSZTOF (POL) Leszno/real 64-sto M (+)
1448 3:54:45 / 3:48:24 RYSZKA WIKTOR (POL) Zalas/itmbw Krakow M (+)
1661 3:54:49 / 3:52:38 PISKORSKAZMUDZKA KATARZYNA (POL) Czestochowa/druzyna Szpiku F (+)
1731 3:54:49 / 3:53:56 SPANIER GILLES (FRA) Metz M (+)
1651 3:54:50 / 3:52:22 WIERZBA JACEK (POL) Zmigrod/kb.sukces Zmigrod M (+)
1458 3:54:51 / 3:48:33 NIMSZ KAMILA (POL) Jelcz-laskowice/kb Harcownik Jelcz-laskowice F (+)
1634 3:54:51 / 3:52:00 NIEWIEDZIAL DOMINIK (POL) Krakow M (+)
1459 3:54:52 / 3:48:34 ZENDWALEWICZ EWA (POL) Miloszyce/kb Harcownik Jelcz-laskowice F (+)
1462 3:54:52 / 3:48:44 ROG TOMASZ (POL) Kotomierz M (+)
1768 3:54:55 / 3:54:43 KASPRZYK GRZEGORZ (POL) Tarnow/grzegorz M (+)
1696 3:54:56 / 3:53:08 LIMPENS MAXIME (POL) Krakow/le Coq Sportif M (+)
1576 3:54:57 / 3:50:59 TULAJA MAREK (POL) Pszczyna/spot Pszczyna M (+)
1663 3:55:00 / 3:52:45 FRATCZAK MATEUSZ (POL) Lod_/morswin Team M (+)
1672 3:55:00 / 3:52:48 KOZLOWSKI JAKUB (POL) Biala/morswin Team M (+)
1674 3:55:01 / 3:52:49 FRANCIK PRZEMYSLAW (POL) Jaworzno M (+)
1481 3:55:02 / 3:49:09 GRABKA RAFAL (POL) Krakow M (+)
1624 3:55:03 / 3:51:53 BERES LUKASZ (POL) Ropczyce M (+)
1752 3:55:04 / 3:54:20 BLAUT MAGDALENA (POL) Olkusz/antrans Bis F (+)
1540 3:55:05 / 3:50:17 SURMACZ ALBERT (POL) Tuchow M (+)
1658 3:55:06 / 3:52:33 VERMEIL YVES (FRA) Emmerin F (+)
1665 3:55:07 / 3:52:45 MARCINIAK TOMASZ (POL) Torun/invest-tech M (+)
1636 3:55:09 / 3:52:02 REDA SLAWOMIR (POL) Warszawa/pasja Warszawa M (+)
1570 3:55:11 / 3:50:54 WOREK DAWID (POL) Otmuchow/otmuchow Biega M (+)
1582 3:55:11 / 3:51:10 KUSION ANNA (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa F (+)
1267 3:55:12 / 3:45:05 DABROWSKI DANIEL (POL) #nom? M (+)
1558 3:55:12 / 3:50:39 BUCZEK MAGDA (POL) Krakow F (+)
1584 3:55:12 / 3:51:12 ORZECH MICHAL (POL) Gliwice M (+)
1592 3:55:12 / 3:51:18 GIEMZIK MARCIN (POL) Olkusz/olkuszbiega.pl M (+)
1757 3:55:13 / 3:54:30 STRZELECKI KONRAD (POL) Kruszyn/wkb Maratonczyk Wloclawek M (+)
1500 3:55:14 / 3:49:27 CHORAZEWICZ LUKASZ (POL) Bielsko Biala M (+)
1728 3:55:15 / 3:53:55 PULA ADRIAN (POL) Bytom/szombierki Dream Team M (+)
1668 3:55:20 / 3:52:46 MARKOWSKI ARTUR (POL) Andrychow M (+)
1562 3:55:21 / 3:50:42 BETLEJ HUBERT (POL) Krakow/eskadra Krakow M (+)
1593 3:55:23 / 3:51:18 FISZER SEBASTIAN (POL) Oporowo/canicross M (+)
1600 3:55:24 / 3:51:25 ARTER KRZYZEK ANGELIKA (POL) Krakow F (+)
1758 3:55:24 / 3:54:32 CZARNECKI PIOTR (POL) Bydgoszcz/brzoza Biega M (+)
1760 3:55:24 / 3:54:34 KWAPINSKI DAMIAN (POL) Bydgoszcz/friday Style M (+)
1733 3:55:25 / 3:53:57 KOCIOLEK PAWEL (POL) Krakow/go Aptiv! M (+)
1595 3:55:26 / 3:51:20 WALASZCZYK ANNA (POL) Gliwice F (+)
1660 3:55:26 / 3:52:38 RYLING GRZEGORZ (POL) Wroclaw M (+)
1666 3:55:26 / 3:52:46 KOLACKA MARTYNA (POL) Krakow/go Aptiv! F (+)
1575 3:55:30 / 3:50:58 MASLON STANISLAW (POL) Debno/zaprzecznica Team M (+)
1677 3:55:31 / 3:52:51 LABOJEWSKI MICHAL (POL) Wronki/wroniecki Klub Biegacza M (+)
1498 3:55:33 / 3:49:24 KOSECKI KRZYSZTOF (POL) Lososina Dolna/sadecka Grupa Biegowa M (+)
1832 3:55:36 / 3:55:34 MEDEIKIS ALGIRDAS (LTU) Siauliai/begimo Klubas M (+)
1491 3:55:37 / 3:49:20 TARNOWSKI ADRIAN (POL) Wroclaw M (+)
1572 3:55:38 / 3:50:55 SLECZEK MICHAL (POL) Bydgoszcz M (+)
1746 3:55:39 / 3:54:16 RUBINIEC ADAM (POL) Siemianowice Slaskie/messer M (+)
1501 3:55:42 / 3:49:28 BIELSKI ROMAN (POL) Potok M (+)
1597 3:55:43 / 3:51:21 STOMSKI KRZYSZTOF (POL) Solec Kujawski/soleccy Biegacze M (+)
1605 3:55:45 / 3:51:31 JEAN-PIERRE DELAMBRE (FRA) Marquillies/foulee Saingninoise F (+)
1616 3:55:46 / 3:51:42 WASILEWSKI PIOTR (POL) Gorlice/gorlicka Grupa Biegowa M (+)
1745 3:55:46 / 3:54:15 ORNATOWSKI DARIUSZ (POL) Krakow/poranny Patrol M (+)
1716 3:55:48 / 3:53:43 LYZINSKI JAN (POL) Ku_nia Nieborowska M (+)
1740 3:55:48 / 3:54:06 WINIARCZYK-JADACH BEATA (POL) Krakow/bwj Finanse F (+)
1741 3:55:48 / 3:54:07 ZAJAC JOZEF (POL) Tuliglowy/jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M (+)
1620 3:55:50 / 3:51:50 MATTIVI VILMA (ITA) Buttapietra/atletica Valle Di Cembra F (+)
1681 3:55:52 / 3:52:55 GARAMPI ALESSANDRO (ITA) Roma/calcaterra Sport Asd M (+)
1709 3:55:52 / 3:53:33 GALEZIOK ADRIAN (POL) Radzionkow/cidry Lotajom M (+)
1783 3:55:55 / 3:54:52 BARTOSIK ARTUR (POL) Turek/42 Do Szczescia M (+)
1781 3:55:58 / 3:54:51 GLEBIKOWSKI DARIUSZ (POL) Warszawa/niezrzeszony M (+)
1818 3:55:58 / 3:55:18 GROCHOT KRZYSZTOF (POL) Wieliczka/eskadra Krakow M (+)
1622 3:55:59 / 3:51:51 OSTROWSKI PAWEL (POL) Tychy/runhogs Tychy M (+)
1707 3:55:59 / 3:53:27 WESTERHOF MARTIN (NED) Delfgauw M (+)
1630 3:56:01 / 3:51:57 PASIEKA TOMASZ (POL) Mrocza M (+)
1759 3:56:01 / 3:54:32 DUDZIAK MAREK (POL) Jaworze/bb Runners / Dudikom M (+)
1761 3:56:01 / 3:54:34 KUSMIERSKI MICHAL (POL) Bielsko-biala/ubs Team M (+)
1694 3:56:04 / 3:53:08 OGRODNIK BLAZEJ (POL) Krakow M (+)
1712 3:56:06 / 3:53:38 MLYNARCZYK PIOTR (POL) Police M (+)
1520 3:56:10 / 3:49:51 MAJCHRZYKIEWICZ MARIUSZ (POL) Krakow/runningperformance.pl/ Bbl Krakow M (+)
1685 3:56:11 / 3:52:57 LEGUT TOMASZ (POL) Zabrze/nogami Do Przodu M (+)
1806 3:56:11 / 3:55:09 OLESZEK JERZY (POL) Grabno/szkola Podoficerska Marynarki Wojennej Ustka M (+)
1544 3:56:12 / 3:50:20 FUTYMA DANIEL (POL) Krakow M (+)
1811 3:56:12 / 3:55:13 SAJDAK KATARZYNA (POL) Krakow/, F (+)
1533 3:56:14 / 3:50:05 KUCIEL PAWEL (POL) Tenczynek/kopalnia Wapienia Czatkowice M (+)
1534 3:56:15 / 3:50:09 TUCZYNSKA ANNA (POL) Lomianki/ort Lomianki F (+)
1721 3:56:16 / 3:53:45 JANUSZ KRZYSZTOF (POL) Gniezno M (+)
1784 3:56:16 / 3:54:53 GIERON BARTOSZ (POL) Raciborz M (+)
1801 3:56:18 / 3:55:07 GRUDZIEN TOMASZ (POL) Krakow M (+)
1815 3:56:18 / 3:55:17 ARMATYS GRZEGORZ (POL) Dabrow Gornicza/orange Polska M (+)
1737 3:56:20 / 3:54:02 TSIALIOS KONSTANTINOS (GRE) Rethymno M (+)
1738 3:56:20 / 3:54:03 KORPACKI ROBERT (POL) Lod_ M (+)
1714 3:56:22 / 3:53:41 WIKLAK MARCIN (POL) Parzniew M (+)
1825 3:56:22 / 3:55:24 VERNICEK STEFAN (SVK) Zakamenne/mk Tvrdo_?n M (+)
1839 3:56:23 / 3:55:40 CHABOWSKA KAROLINA (POL) Kolobrzeg/kb Wygan F (+)
1861 3:56:23 / 3:56:04 PAJEWSKI JERZY (POL) Krakow/aj Plus M (+)
1644 3:56:24 / 3:52:18 DROZDZ MATEUSZ (POL) Krakow M (+)
1836 3:56:24 / 3:55:38 KWASEK KAZEK (POL) Bibice/eskadra Krakow M (+)
1754 3:56:27 / 3:54:28 PIWOWARCZYK ADAM (POL) Myslowice/namberlani M (+)
1655 3:56:28 / 3:52:27 FIEGA RYSZARD (POL) Gorlice M (+)
1715 3:56:28 / 3:53:42 KUBAT MICHAL (POL) Gdow/gdow Proud Runners M (+)
1718 3:56:29 / 3:53:44 SAMOL RYSZARD (POL) Leszno/lesz No Limits Runers M (+)
1642 3:56:30 / 3:52:15 WOJTOWICZ EMIL (POL) Wladyslawow/pge Run Obrot M (+)
1724 3:56:30 / 3:53:50 HAAVISTO HEIKKI (FIN) Helsinki/amator M (+)
1555 3:56:31 / 3:50:36 KOPACKA JUSTYNA (POL) Krakow F (+)
1791 3:56:31 / 3:54:57 KRAKOWIAK TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1849 3:56:31 / 3:55:54 SIEPRAWSKA MALGOSIA (POL) Miejsce/lajkonik Running F (+)
1552 3:56:32 / 3:50:32 BORKOWSKI JERZY (POL) Radom/biegiem Radom! M (+)
1539 3:56:33 / 3:50:17 JANIK MICHAL (POL) Krakow M (+)
1543 3:56:34 / 3:50:18 INDYK MIKOLAJ (POL) Mielec M (+)
1853 3:56:34 / 3:55:57 JAWORSKI BARTEK (POL) Plock M (+)
1843 3:56:35 / 3:55:46 GIBAS PAWEL (POL) Bogdanowo/muay Running Team M (+)
1866 3:56:36 / 3:56:08 CIERNIAK JAROSLAW (POL) Powidz/druzyna Szpiku M (+)
1567 3:56:39 / 3:50:49 MOCZULSKA URSZULA (POL) Szczecin/amator F (+)
1743 3:56:39 / 3:54:09 PUCHALA SLAWOMIR (POL) Pila/www.terapie.pila.pl M (+)
1638 3:56:40 / 3:52:04 JENDRYS MAREK (POL) Zabrze M (+)
1725 3:56:40 / 3:53:53 CIECHANOWSKI JAKUB (POL) Krakow/nokia M (+)
1793 3:56:40 / 3:55:03 GREGOR DAN (GBR) Hemel F (+)
1422 3:56:44 / 3:47:56 KALKA JAN (POL) Swietochlowice M (+)
1813 3:56:44 / 3:55:14 WINCENCIAK KRZYSZTOF (POL) Dojazdow/eskadra Krakow M (+)
1765 3:56:45 / 3:54:39 TYRTANIA TOMASZ (POL) Boruszowice/bor Team Boruszowice M (+)
1667 3:56:46 / 3:52:46 PANEK WOJCIECH (POL) Niepolomice M (+)
1770 3:56:46 / 3:54:45 MAZUREK MIESZKO (POL) Poznan/politechnika Poznanska M (+)
1646 3:56:47 / 3:52:19 ZIENTEK DAMIAN (POL) Radzionkow/cidry Lotajom M (+)
1574 3:56:48 / 3:50:57 SIATKOWSKI MAREK (POL) Bielsko-biala M (+)
1684 3:56:50 / 3:52:56 CYGAN TOMASZ (POL) Krakow M (+)
1772 3:56:50 / 3:54:46 WEGLOWSKI MACIEJ (POL) Sroda Wielkopolska M (+)
1895 3:56:50 / 3:56:37 SANOUDOU ZINIA (GRE) Koropi/floga Greece M (+)
1682 3:56:51 / 3:52:56 BORKOWSKI LUKASZ (POL) Dabrowa Gornicza/rakfakju M (+)
1669 3:56:53 / 3:52:47 CHECHELSKA JOANNA (POL) Ploki F (+)
1771 3:56:53 / 3:54:45 MALANCHUK IREN (UKR) Lviv M (+)
1802 3:56:53 / 3:55:08 HAMPEL HUBERT (POL) Czempin/jw 1517 Czerwiensk M (+)
1639 3:56:54 / 3:52:06 BARAN ZENON (POL) Warszawa M (+)
1805 3:56:54 / 3:55:09 BYKOWSKI PIOTR (POL) Gryfino/kb Hermes Gryfino M (+)
1434 3:56:55 / 3:48:06 NOWORYTA ALEX (POL) Krakow M (+)
1812 3:56:55 / 3:55:14 HALADUS DOMINIK (POL) Czestochowa/zycie Czestochowy Team / Zarazilem Sie Bieganiem M (+)
1678 3:56:58 / 3:52:53 JANCZYK MICHAL (POL) Plock M (+)
1688 3:57:01 / 3:53:03 WOJCIK KRZYSZTOF (POL) Swilcza/night Runners M (+)
1652 3:57:02 / 3:52:23 OLSZEWSKI KAROL (POL) Otwock M (+)
1852 3:57:04 / 3:55:56 GUILLOU JEAN YVES (FRA) Saint Germain M (+)
1650 3:57:05 / 3:52:20 CIEPLIK JAROSLAW (POL) Opacionka M (+)
1799 3:57:05 / 3:55:04 STAVLIND ANNA (SWE) Linkoeping F (+)
1662 3:57:06 / 3:52:43 CIOCH PAWEL (POL) Opole/plotserwis Team M (+)
1691 3:57:06 / 3:53:06 KRAUSE DAWID (POL) Leszno/lesznobiega M (+)
1697 3:57:08 / 3:53:10 ROGALA GRZEGORZ (POL) Boguchwala M (+)
1803 3:57:10 / 3:55:08 REICHMANN MAGDALENA (POL) Tychy/night Runners F (+)
1285 3:57:11 / 3:45:26 BOROWIECKI PIOTR (POL) Krakow M (+)
1804 3:57:11 / 3:55:08 ZIEBA WOJCIECH (POL) Kokotow/night Runners M (+)
1654 3:57:15 / 3:52:26 LA_NIOWSKI DAWID (POL) Kudowa/tridaddy M (+)
1602 3:57:18 / 3:51:28 KAMYCZEK WIENCZYSLAW (POL) Krakow/runningperformance.pl/bbl Krakow M (+)
1705 3:57:20 / 3:53:23 WO_NIAK KAROLINA (POL) Pinczow F (+)
1542 3:57:22 / 3:50:18 SIKONCZYK MILUS (POL) Wrzasowice M (+)
1680 3:57:22 / 3:52:55 ZABOROWSKI ROBERT (POL) Debica/kb Maratonczyk Debica M (+)
1675 3:57:23 / 3:52:49 ZYMELA DAWID (POL) Toszek M (+)
1779 3:57:23 / 3:54:50 RYBKA SLAWOMIR (POL) Debica/speedteam Debica M (+)
1913 3:57:24 / 3:56:50 MUCHA MATEUSZ (POL) Siemianowice Slaskie/ubs Team M (+)
1844 3:57:28 / 3:55:47 SZABLAN WIOLETTA (POL) Jaroslaw/jaroslawska Grupa Biegowa Sokol F (+)
1872 3:57:28 / 3:56:16 SZCZOTKA GRZEGORZ (POL) Jaroslaw/jaroslawski Biegacz M (+)
1275 3:57:29 / 3:45:10 BUTTINI MATTEO (ITA) Verona/niepolomice Biegaja M (+)
1700 3:57:32 / 3:53:14 KALAMUCKI GRZEGORZ (POL) Tychy/niezrzeszony M (+)
1776 3:57:33 / 3:54:48 DYWAN ANDRZEJ (POL) Krakow/mpec S.a. Krakow M (+)
1814 3:57:35 / 3:55:15 MIKOLAJCZAK MAREK (POL) Wrzesnia/kp Psp / Night Runners Wrzesnia M (+)
1870 3:57:36 / 3:56:13 SZCZESNIAK MATEUSZ (POL) Bedzin/w Pogoni Za Duchem M (+)
1916 3:57:36 / 3:56:52 ERDEI FERENCZ (HUN) Szekesfehervar/zebra Futoklub Budapest M (+)
1785 3:57:39 / 3:54:54 DANILOW WIKTOR (POL) Warszawa/wojtekimarysia M (+)
1786 3:57:39 / 3:54:54 DANKOWSKI MICHAL (POL) Kramsk M (+)
1766 3:57:40 / 3:54:40 CIOCH TOMASZ (POL) Tarnow/marzeniami-zyc.blogspot.com M (+)
1778 3:57:41 / 3:54:49 MAGDA LUKASZ (POL) Guzow/3xl M (+)
1876 3:57:41 / 3:56:19 HAMOT ARTUR (POL) Bedzin/w Pogoni Za Duchem M (+)
1888 3:57:42 / 3:56:26 LABNO PAWEL (POL) Krzywaczka M (+)
1882 3:57:43 / 3:56:23 DUBINSKAS ARUNAS (LTU) Vilnius/_viesos Kariai M (+)
1753 3:57:45 / 3:54:23 GONDEK DAREK (POL) Borek/8.baza Lotnictwa Transportowego M (+)
1833 3:57:47 / 3:55:34 SAVIGNY THIERRY (FRA) Louveciennes M (+)
1906 3:57:48 / 3:56:43 POBIEGLO ARTUR (POL) Tarnow/run Team Dabrowa Tarnowska M (+)
1729 3:57:51 / 3:53:55 MARZEC LUKASZ (POL) Krakow M (+)
1720 3:57:54 / 3:53:44 MAZUR MARIUSZ (POL) Wroclaw/skorpion-polkowice.pl M (+)
1736 3:57:56 / 3:54:00 BRUKWICKI MICHAL (POL) Poznan/dziki M (+)
1841 3:57:56 / 3:55:45 JAROSLAWSKI MARCIN (POL) Jelcz Laskowice/kb Harcownik Jelcz-laskowice M (+)
1915 3:57:59 / 3:56:51 NIERADKO ADAM (POL) Grajewo M (+)
1967 3:57:59 / 3:57:42 CRUZ CARLA (POR) Lisboa/clube Do Stress F (+)
1932 3:58:00 / 3:57:06 KODA EUGENIUSZ (POL) Warszawa/sggw Runners M (+)
1604 3:58:01 / 3:51:30 THAL MARIUSZ (POL) Sosnowiec M (+)
1628 3:58:02 / 3:51:55 KOGUTEK MACIEJ (POL) Sroda Slaska M (+)
1865 3:58:03 / 3:56:06 JAROSZYK MATEUSZ (POL) Kamesznica M (+)
1923 3:58:03 / 3:56:56 ROSELLI PIETRO (ITA) Molfetta/terramia M (+)
1824 3:58:04 / 3:55:24 DOBRZYNSKI ARKADIUSZ (POL) Czestochowa/zabiegani Czestochowa M (+)
1641 3:58:06 / 3:52:12 BARANSKI JAKUB (POL) Krakow M (+)
1788 3:58:06 / 3:54:56 WERESZCZAK ARKADIUSZ (POL) Jaroslaw/jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M (+)
1931 3:58:06 / 3:57:05 NOWAK JORDAN (POL) Krakow/alior Running Team M (+)
1949 3:58:06 / 3:57:25 LATA PIOTR (POL) Modlnica M (+)
1649 3:58:08 / 3:52:20 KRYPCZYK KATARZYNA (POL) Chorzow/augusteam F (+)
1719 3:58:08 / 3:53:44 NAWROCKI PRZEMYSLAW (POL) Bydgoszcz M (+)
1732 3:58:10 / 3:53:56 GROMEK PIOTR (POL) Boguchwala M (+)
1702 3:58:11 / 3:53:19 TYL KRZYSZTOF (POL) Krakow/qumak Ict M (+)
1362 3:58:14 / 3:46:51 JANIAK PAWEL (POL) Wroclaw M (+)
1643 3:58:14 / 3:52:17 GROLIK PIOTR (POL) Ruda Slaska/cidry Lotajom M (+)
1735 3:58:16 / 3:53:59 BARTOSIK MICHAL (POL) Chrzanow/parkrun Chrzanow M (+)
2005 3:58:16 / 3:58:14 KAFEL JACEK (POL) Krakow M (+)
1848 3:58:17 / 3:55:53 SZALKOWSKI TOMASZ (POL) Libiaz M (+)
1826 3:58:18 / 3:55:25 KOBIERZYNSKI ERWIN (POL) Krakow M (+)
1838 3:58:18 / 3:55:40 MCKNIGHT NICHOLAS (GBR) Sunderland M (+)
1747 3:58:20 / 3:54:16 GOWOREK PIOTR (POL) Kolobrzeg M (+)
1878 3:58:22 / 3:56:21 KOWALCZYK MAREK (POL) Zloty-stok M (+)
1912 3:58:23 / 3:56:50 BIZUB MACIEJ (POL) Nowy Targ/biegam Bez Spiny M (+)
1659 3:58:24 / 3:52:35 MALEC MAGDALENA (POL) Krakow/canislandiateam F (+)
1787 3:58:26 / 3:54:55 OSKIERKO ROMAN (POL) Lubsko/niezrzeszony M (+)
1726 3:58:27 / 3:53:53 SACHARUK ROBERT (POL) Terespol M (+)
1640 3:58:31 / 3:52:10 SUCHANEK DOMINIK (POL) Bedzieszyna M (+)
1845 3:58:31 / 3:55:51 URBANIAK ARKADIUSZ (POL) Slupca/konspol M (+)
1846 3:58:31 / 3:55:52 KAWA MICHAL (POL) Ostrowite/konspol M (+)
1881 3:58:32 / 3:56:23 MION ANGELA (ITA) Este/run Ran Run Asd F (+)
1894 3:58:35 / 3:56:37 MAZUR MARIUSZ (POL) Luban/kwisa Luban M (+)
1864 3:58:37 / 3:56:06 SYNORADZKI MACIEJ (POL) Leczyca/druzyna Szpiku M (+)
1942 3:58:37 / 3:57:18 WIECZOREK MACIEJ (POL) Oswiecim/parkrun Chrzanow M (+)
1877 3:58:40 / 3:56:19 MICHALSKI TOMASZ (POL) Skawina M (+)
1840 3:58:41 / 3:55:43 CHADAJ JOANNA (POL) Krakow/ericsson & Friends F (+)
1925 3:58:42 / 3:57:01 GOLANSKI JANUSZ (POL) Lewin Brzeski M (+)
1939 3:58:42 / 3:57:16 URBANSKI PIOTR (POL) Sulow/sulow Biega M (+)
1867 3:58:43 / 3:56:09 NICPON DOMINIK (POL) Krapkowice M (+)
2032 3:58:43 / 3:58:38 MEDYNSKI SLAWEK (POL) Luban/zabiegani Z Lesnej M (+)
1774 3:58:44 / 3:54:47 FUDALI JAKUB (POL) Krakow M (+)
1965 3:58:44 / 3:57:40 TUCHOWSKI JANUSZ (POL) Debica/speedteam Debica M (+)
2009 3:58:45 / 3:58:20 COMPSTON JOHN (POL) Warsaw M (+)
1773 3:58:46 / 3:54:47 FRACZEK KRZYSZTOF (POL) Krakow/state Street M (+)
1934 3:58:46 / 3:57:08 NOWAKOWSKI TOMASZ (POL) Plock/ptt Delta M (+)
1892 3:58:48 / 3:56:30 KUKLA MACIEJ (POL) Katowice M (+)
1516 3:58:51 / 3:49:47 LITWA PIOTR (POL) Jawor M (+)
1670 3:58:51 / 3:52:47 LANG PAWEL (POL) Gdansk/lang Team Zabianka M (+)
1698 3:58:55 / 3:53:12 FILIPEK DANIEL (POL) Krakow/piotrkowski Klub Biegacza Endorfina M (+)
1748 3:58:57 / 3:54:16 JAWORSKI HUBERT (POL) Warszawa M (+)
1868 3:58:57 / 3:56:12 KRZAK ZBIGNIEW (POL) Trzebnica/sanko Run M (+)
1920 3:58:57 / 3:56:55 KLOSINSKI RAFAL (POL) Debe Wielkie/racefighter M (+)
2018 3:58:57 / 3:58:25 GOURAM FAICE (FRA) Clichy M (+)
1775 3:58:58 / 3:54:48 SZULC EDMUND (POL) Zielonka M (+)
1780 3:58:59 / 3:54:51 SABAT RADOSLAW (POL) Bytom/cidry Lotajom M (+)
1755 3:59:00 / 3:54:29 KOWALCZYK MARIA (POL) Lipnica Mala F (+)
1797 3:59:00 / 3:55:03 GLAC STANISLAW (CZE) Czeski Cieszyn/kwmblm M (+)
1782 3:59:01 / 3:54:51 BARANSKI KRZYSZTOF (POL) Jedlina-zdroj/v Maraton Lesnikow/nadlesnictwo Walbrzych M (+)
1978 3:59:01 / 3:57:56 JEDLINSKI BARTOSZ (POL) Brze_nica/maratonczyk Debica M (+)
1987 3:59:02 / 3:58:04 FONFER VIKTOR (SVK) Svk M (+)
1676 3:59:03 / 3:52:51 SWIADEK BEATA (POL) Czernichow F (+)
1893 3:59:03 / 3:56:30 MORASSI ALESSANDRO (ITA) Venezia M (+)
1904 3:59:07 / 3:56:42 NIDECKI ROBERT (POL) Poreba Wielka/ubs Team M (+)
1896 3:59:08 / 3:56:39 KULAKOV ALEXEY (UKR) Kiev M (+)
1871 3:59:11 / 3:56:15 KAMYK DARIUSZ (POL) Sosnowiec M (+)
1897 3:59:11 / 3:56:39 GAJDA JAKUB (POL) Bielsko-biala M (+)
2021 3:59:11 / 3:58:28 VALLI AULIS (FIN) Pori/apk-maratoonarit M (+)
1816 3:59:13 / 3:55:18 KRUCZYNSKI JANUSZ (POL) Ostroleka/biegamy Dla Zdrowia M (+)
1764 3:59:18 / 3:54:39 OSINSKA MONIKA (POL) Lukow/biegacze Pomagacze F (+)
1763 3:59:22 / 3:54:35 WOJTASZEK MALWINA (POL) Krakow F (+)
1795 3:59:23 / 3:55:03 SOBEL LUKASZ (POL) Ujazd/opel Active Team M (+)
1497 3:59:25 / 3:49:23 KUBERA PAWEL (POL) Gdansk M (+)
1792 3:59:25 / 3:54:58 TWARDOGORSKI PIOTR (POL) Wolsztyn M (+)
1807 3:59:26 / 3:55:10 MASLANKIEWICZ DAWID (POL) Zarki/positive Energy M (+)
1711 3:59:27 / 3:53:36 SMUS MARIUSZ (POL) Rokitnica/biegne Po Korone Polskich Maratonow :) M (+)
1927 3:59:27 / 3:57:03 AUGUSTYN PAWEL (POL) Krakow/novomatic Technologies Poland M (+)
2016 3:59:28 / 3:58:22 KASPEREK JANUSZ (POL) Pisarzowice M (+)
1601 3:59:32 / 3:51:26 HOLYNSKI LESZEK (POL) Przeclaw/wieczorne Bieganie W Szczecinie M (+)
1679 3:59:32 / 3:52:54 KURA JERZY (POL) Brzesko M (+)
1903 3:59:32 / 3:56:42 KWATERA MAREK (POL) Krakow/itmbw Krakow M (+)
1829 3:59:33 / 3:55:32 PRACKI DARIUSZ (POL) Miasteczko Slaskie M (+)
1883 3:59:33 / 3:56:23 BOS PRZEMYSLAW (POL) Jaworzno/kb Mckis Jaworzno M (+)
1921 3:59:33 / 3:56:55 JAJESNICA DAWID (POL) Nowy Targ/severinwin M (+)
1489 3:59:34 / 3:49:18 KOWAL PAWEL (POL) Tarnow/ptg Sokol Swiat Pracy Tarnow M (+)
1919 3:59:34 / 3:56:54 ROZKIEWICZ MACIEJ (POL) Krakow M (+)
1819 3:59:35 / 3:55:19 PIECZONKA JANUSZ (POL) Warszawa/pwc Running / Triboars M (+)
2090 3:59:35 / 3:59:18 STEPNIAK JANUSZ (POL) Katowice/amator Katowice M (+)
1722 3:59:36 / 3:53:45 RYBAK PAWEL (POL) Tarnowskie Gory/tarnogorskie Towarzystwo Triathlonowe M (+)
1790 3:59:39 / 3:54:57 PRZYGOCKI WOJCIECH (POL) Poznan M (+)
1973 3:59:39 / 3:57:48 PREIS RAFAL (POL) Karniowice/power & Beauty Zabierzow M (+)
1822 3:59:40 / 3:55:23 KWIATKOWSKI GRZEGORZ (POL) Zernica M (+)
1808 3:59:42 / 3:55:10 BRODLO ZBIGNIEW (POL) Tuchow/lks Burzyn M (+)
1837 3:59:45 / 3:55:39 KADLUBICKA DOROTA (POL) Katowice F (+)
1918 3:59:45 / 3:56:54 JAKUBOWSKI PIOTR (POL) Myslowice/namberlani M (+)
1704 3:59:46 / 3:53:22 WAJDA WOJCIECH (POL) Krakow M (+)
2065 3:59:46 / 3:59:02 PYPLACZ LUKASZ (POL) Myslowice M (+)
1450 3:59:47 / 3:48:26 ZAGALA PIOTR (POL) Swidnica/swidnica Team M (+)
1730 3:59:47 / 3:53:56 BLONSKI PIOTR (POL) Smolec/spark Team M (+)
1950 3:59:51 / 3:57:26 RODAK ZBIGNIEW (POL) Strzegom/strzegomska Dwunastka M (+)
1723 3:59:52 / 3:53:47 GRAF ROBERT (POL) Ostrow Wielkopolski/night Runners M (+)
1727 3:59:52 / 3:53:53 KAPLONIAK KASIA (POL) Dobczyce/42 Do Szczescia F (+)
2120 3:59:52 / 3:59:48 CORTELLA MASSIMO (ITA) Verona M (+)
1820 3:59:53 / 3:55:20 WAJDA MAREK (POL) Krakow M (+)
1948 3:59:53 / 3:57:23 GACEK KATARZYNA (POL) Chabowka/pgb Sportowa Paczka F (+)
1713 3:59:56 / 3:53:40 KOCIUBA ARTUR (POL) Krakow/polska Running Team M (+)
1941 3:59:56 / 3:57:17 KROL LUKASZ (POL) Slupca/konspol M (+)
1828 3:59:57 / 3:55:32 GORGOL TOMASZ (POL) Bydgoszcz/wataha M (+)
1953 3:59:57 / 3:57:28 MIETKIEWICZ RAFAL (POL) Bialosliwie/spojnia Biale Blota M (+)
1583 3:59:59 / 3:51:11 MOSKAL WOJCIECH (POL) Rzeszow M (+)
1742 4:00:00 / 3:54:08 SOBCZYK PIOTR (POL) Kielce M (+)
1982 4:00:01 / 3:58:00 WROBEL JUSTYNA (POL) Bochnia/salt Runners Bochnia F (+)
1831 4:00:04 / 3:55:33 WOJCENKO PAWEL (POL) Beczyn/niezrzeszony M (+)
1860 4:00:05 / 3:56:03 KUBIAK PIOTR (POL) Zielona Gora M (+)
2101 4:00:06 / 3:59:30 KALETA JAN (POL) Krakow/8blt-balice M (+)
2040 4:00:07 / 3:58:45 KOMIN BOHUSLAV (CZE) Frystak/mattoni Freerun Zl?n M (+)
1701 4:00:08 / 3:53:18 JEDLINSKI WOJCIECH (POL) Miechow/miechow M (+)
1856 4:00:09 / 3:56:01 CISZCZON PIOTR (POL) Mielec M (+)
1842 4:00:10 / 3:55:45 RYNCA MARIUSZ (POL) Chrzanow/parkrun Chrzanow M (+)
2068 4:00:11 / 3:59:04 KLEMENSOWICZ TOMASZ (POL) Bialystok M (+)
2051 4:00:13 / 3:58:55 BIELFELD NISSE (SWE) Enkoping M (+)
1527 4:00:14 / 3:49:59 HAASE SEBASTIAN (GER) Teltow/die Unglaublichen Zwei M (+)
1857 4:00:14 / 3:56:01 KRAL STANISLAV (CZE) Plzen/run The World M (+)
1858 4:00:14 / 3:56:01 VITEK VOJTECH (CZE) Benatky/run The World Cz M (+)
2075 4:00:14 / 3:59:09 RISTOWSKI ALEKO (POL) Rzeszow/makedonija M (+)
1348 4:00:15 / 3:46:41 CWIEKA DAMIAN (POL) Luban/waleczni Niezniszczalni M (+)
2061 4:00:15 / 3:59:01 KRZEMIEN MATEUSZ (GBR) London/polacy Biegaja W Uk M (+)
1969 4:00:17 / 3:57:44 JANUSZEWSKI PIOTR (POL) Krakow/euroclear Running Team M (+)
2110 4:00:19 / 3:59:42 KOWALSKI MIROSLAW (POL) Zarnowiec M (+)
1855 4:00:21 / 3:56:00 JEUNINK MARCEL (NED) Dieren/av Gelre M (+)
1889 4:00:23 / 3:56:27 PEEK KRYSTIAN (POL) Gdansk M (+)
2034 4:00:24 / 3:58:42 MROWIEC MARCIN (POL) Lesna/ubs Team M (+)
1946 4:00:25 / 3:57:22 OSIKOWSKA MONIKA (POL) Zory/hrmax Zory F (+)
1947 4:00:25 / 3:57:23 BATKO PAWEL (POL) Zory/ubs Team M (+)
1767 4:00:26 / 3:54:41 SWITALA WOJCIECH (POL) Dojazdow/beczka M (+)
1880 4:00:27 / 3:56:22 WOJEWODA JANUSZ (POL) Kolonia Osiek M (+)
1734 4:00:31 / 3:53:59 ORZESZYNA LUKASZ (POL) Zyrardow/druzyna Orzecha Zyrardow M (+)
2096 4:00:31 / 3:59:27 DZIERLEGA PIOTR (POL) Pilzno/speedteam Debica M (+)
1991 4:00:32 / 3:58:06 RULA PAWEL (POL) Jawor/kb Tkkf Jawor "jaworzanie" M (+)
1992 4:00:33 / 3:58:07 BIZUB JAKUB (POL) Skierniewice/klub Szuflada M (+)
1708 4:00:34 / 3:53:33 PIASECKI LESZEK (POL) Drezdenko/fsd Run Drezdenko M (+)
1744 4:00:34 / 3:54:13 LASON-NIEJADLIK ANNA (POL) Krakow/polacy Biegaja W Uk F (+)
1901 4:00:36 / 3:56:41 TULIK PRZEMYSLAW (POL) Warszawa/niezrzeszony M (+)
2072 4:00:38 / 3:59:06 ZWIERZYNSKI PIOTR (POL) Rybnik/unatco M (+)
2057 4:00:40 / 3:58:57 KURZAWSKI WOJCIECH (POL) Ostrow Wielkopolski M (+)
1907 4:00:41 / 3:56:47 FURMAN PAWEL (POL) Katowice M (+)
1869 4:00:42 / 3:56:13 SALATA ROMAN (POL) Swiebodzice/temmpo Walbrzych M (+)
1847 4:00:43 / 3:55:53 DEBOWY KRZYSZTOF (POL) Lubin M (+)
2124 4:00:44 / 3:59:51 PYSZKA ADRIAN (POL) Zabrze M (+)
1794 4:00:45 / 3:55:03 DRZEWIECKI MARIUSZ (POL) Barlinek M (+)
1798 4:00:46 / 3:55:04 LENARTOWICZ RYSZARD (POL) Moczydlo/moczydlo Exlusive Running Team M (+)
2122 4:00:47 / 3:59:51 PIEPRZYCA MICHAL (POL) Krakow/krakowski Klub Przyjaciol Piwa I Wina "tlusty Mis" M (+)
1994 4:00:48 / 3:58:07 DAWIEC FRED (POL) Zielonki/iron Dragon Triathlon M (+)
2079 4:00:48 / 3:59:11 SARLEJ ROBERT (POL) Sucha Beskidzka M (+)
1981 4:00:49 / 3:58:00 KASPRZAK SLAWOMIR (POL) Sokolow Malopolski/gb Na Zdrowie M (+)
2082 4:00:50 / 3:59:12 MANTERYS PATRYK (POL) Krakow/spartanie Dzieciom M (+)
2153 4:00:51 / 4:00:30 CEBULA MARIUSZ (POL) Ruda Slaska/www.sporticukrzyca.pl M (+)
1762 4:00:52 / 3:54:35 MICHALIK MICHAL (POL) Krakow/nh Team M (+)
1789 4:00:52 / 3:54:56 KNOT TOMASZ (POL) Tarnow M (+)
1777 4:00:55 / 3:54:48 KULPA MAREK (POL) Miedzyrzecze Gorne/4qm M (+)
2025 4:00:55 / 3:58:33 KORZYSTKO BARTOSZ (POL) Swidwin M (+)
2084 4:00:55 / 3:59:14 PEZYNSKI PIOTR (POL) Bydgoszcz M (+)
1886 4:00:57 / 3:56:25 KRAWCZYK KRZYSZTOF (POL) Bochnia/agh M (+)
1810 4:00:59 / 3:55:12 SZULEWSKI PAWEL (POL) Krakow M (+)
2043 4:00:59 / 3:58:50 KOSTRZEWSKI SLAWOMIR (POL) Opole/10 Brygada Logistyczna M (+)
1817 4:01:00 / 3:55:18 CIESLAK JAKUB (POL) Tychy/runhogs Tychy M (+)
1988 4:01:00 / 3:58:05 STEC MARIUSZ (POL) Szczyrk M (+)
1769 4:01:01 / 3:54:44 URBANSKI PAWEL (POL) Witankowo/flawless Runners Zmaa M (+)
2064 4:01:02 / 3:59:01 DESPRINGRE XAVIER (FRA) Bollene/cap Bollene M (+)
2142 4:01:05 / 4:00:18 TARNOGORSKA JUSTYNA (POL) Zlobizna F (+)
2013 4:01:06 / 3:58:21 LUKASZEK GRZEGORZ (POL) Nysa M (+)
2092 4:01:06 / 3:59:23 JUREK ROBERT (POL) Krakow/iron Dragon Triathlon M (+)
1936 4:01:07 / 3:57:09 MATEJSKI PAWEL (POL) Krakow/state Street M (+)
2069 4:01:07 / 3:59:05 BUDZICH WOJCIECH (POL) Ciechanow/tkkf Promyk Ciechanow M (+)
1933 4:01:08 / 3:57:07 ZIOLEK MARCIN (POL) Krakow M (+)
2033 4:01:08 / 3:58:38 KUK URSZULA (POL) Warszawa F (+)
1699 4:01:13 / 3:53:13 ROZAK PAWEL (POL) Okocim/ericsson & Friends M (+)
1926 4:01:17 / 3:57:02 PIOTROWSKI JAROSLAW (POL) Gultowy/gultowybiegaja M (+)
1938 4:01:18 / 3:57:14 TOMAN ANDRZEJ (POL) Stanowice/luxtorpeda Czerwionka M (+)
1898 4:01:19 / 3:56:40 STOCH PAWEL (POL) Krakow M (+)
1891 4:01:20 / 3:56:28 KU_MINSKA MARYLA (POL) Bydgoszcz/brzoza Biega F (+)
1922 4:01:20 / 3:56:56 MUSIAL ANNA (POL) Krakow/namberlani F (+)
2007 4:01:20 / 3:58:16 PARZYBUT JAN (POL) Pniewy/postep Pniewy Team M (+)
1827 4:01:21 / 3:55:29 MACKOJC KRZYSZTOF (POL) Kolobrzeg/el-mackojc M (+)
2171 4:01:21 / 4:00:53 JAKUBAS PAWEL (POL) Warszawa/flawless Runners Zmaa M (+)
1823 4:01:22 / 3:55:24 BARGIEL MARCIN (POL) Krakow/go Aptiv! M (+)
1900 4:01:22 / 3:56:41 TOMANA KONRAD (POL) Warszawa M (+)
1954 4:01:23 / 3:57:28 ZACIERKA KRYSTIAN (POL) Przeworno/lucek M (+)
2188 4:01:23 / 4:01:14 SHAPOVAL DMYTRO (UKR) Kyiv/top Runners M (+)
2067 4:01:24 / 3:59:03 SEK MAREK (POL) Krakow/wm Team M (+)
2141 4:01:24 / 4:00:17 OREDARZ ROMAN (POL) Makow Podhalanski M (+)
1928 4:01:25 / 3:57:04 KOWALEWSKI JAROSLAW (POL) Gdynia M (+)
2091 4:01:26 / 3:59:20 KARPIERZ ANTONI (POL) Krakow/lacho Team M (+)
1940 4:01:27 / 3:57:16 DYBCZAK TOMASZ (POL) Bestwina M (+)
2095 4:01:27 / 3:59:26 FARON MARCIN (POL) Bochnia/salt Runners Bochnia M (+)
1957 4:01:29 / 3:57:31 KOWALIK GRZEGORZ (POL) Kroczyce/gupotanaswiecie M (+)
2103 4:01:32 / 3:59:31 LAGNER MAURYCY (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
1951 4:01:34 / 3:57:26 WILK ANTONI (POL) Krosno M (+)
1809 4:01:36 / 3:55:11 KACZMAREK PAWEL (POL) Kostrzyn/echo Ziemi Kostrzynskiej M (+)
1908 4:01:37 / 3:56:48 STRUK AGNIESZKA (POL) Bedzin F