Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Cracovie (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Cracovie2017.jpg

Le 30/04/2017 - 16ème édition - 5612 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:52 MUTUKU KYEVA Cosmas (KEN) M/85 (+)
2 2:15:02 TOO Moses (KEN) M/82 (+)
3 2:16:23 MAILU MUSYIMI Dominic (KEN) M/89 (+)
4 2:17:56 KEMBOI CHELIMO Elias (KEN) M/84 (+)
5 2:18:27 MAINA MWANGI Joel (KEN) M/85 (+)
6 2:18:55 YAZEW Sisay (ETH) M/94 (+)
7 2:29:26 FEYSSA HAILU Milion (ETH) M/84 (+)
8 2:29:41 KAPLON Lukasz (POL) Rabka-zdroj/runningperformance.pl M/88 (+)
9 2:33:01 JEPNGETICH BARSOSIO Stellah (KEN) F/93 (+)
10 2:33:18 DUDA Seweryn (POL) Miedzyrzecpodlaski M/81 (+)
11 2:34:28 CZYZ Grzegorz (POL) Bogumilowice/grupa Azoty-automatyka Tarnow M/67 (+)
12 2:34:44 LUKASZEWSKI Patryk (POL) Gniezno/cross Warszawa M/89 (+)
13 2:36:47 MAKAR Bruno (POL) Krakow M/87 (+)
14 2:37:08 KUCERA Petr (CZE) Prosenice/liga 100 Olomouc M/75 (+)
15 2:37:28 DYRLAGA Marcin (POL) Wegierska Gorka/ks Halny Wegierska Gorka M/84 (+)
16 2:38:13 EKLOF Johannes (SWE) Sonkoping/if Hallbysok M/95 (+)
17 2:38:25 CZERCZAK Damian (POL) Targowisko/niepolomice Biegaja M/93 (+)
18 2:39:44 HUMERSKI Piotr (POL) Wolkowo M/89 (+)
19 2:41:09 BERHA YACHEM Lemelem (ETH) F/92 (+)
20 2:41:18 ALMEU Legese (ETH) M/96 (+)
21 2:41:50 ALEMU Derebe (ETH) F/83 (+)
22 2:42:32 MISKOWIEC Tomasz (POL) Sucha Beskidzka M/82 (+)
23 2:44:14 CHUDY Patryk (POL) Krakow/team Kopec M/80 (+)
24 2:44:14 STACHOWICZ Tomasz (POL) Zawada/ks Olkusz M/83 (+)
25 2:44:55 ZENNARO Stefano (ITA) Venice/venezia Runners M/80 (+)
26 2:45:05 BRACHMAN Tomasz (POL) Krakow M/80 (+)
27 2:45:11 SLIWINSKI Dariusz (POL) Znin/paluki Running Team M/88 (+)
28 2:45:11 GACZKOWSKI Robert (POL) Znin/run Team Znin M/75 (+)
29 2:45:16 PARIS Nicola (ITA) Milano/la Recastello Radici Group M/91 (+)
30 2:45:19 ZAKRZEWSKI Joasia (GBR) F/76 (+)
31 2:45:42 HUDAK Juraj (SVK) Trencin/durikam Team Tren_?n M/73 (+)
32 2:46:27 GAWLIK SLawek (POL) Krakow/marcinswiercteam M/84 (+)
33 2:46:46 FROELANDER Thomas (DEN) Oelstykke/s?am M/74 (+)
34 2:47:49 KRAWCZYK Maciej (POL) Bilgoraj M/80 (+)
35 2:47:54 SEDLAK MichaL (POL) Gieraszowice/lubietobieganie.pl M/76 (+)
36 2:47:56 MICHALAK Jakub (POL) Srem/night Runners M/93 (+)
37 2:48:10 SROKA MirosLaw (POL) Wegrzce Wielkie/team Pierzynka M/78 (+)
38 2:48:13 BARAN Artur (POL) Dobra/ultra Beskid Sport M/86 (+)
39 2:48:21 LABUZ Marek (POL) Tarnow/grupa Azoty S.a. M/75 (+)
40 2:48:37 LACHNIT Jan (CZE) Olomouc/liga 100 Olomouc M/80 (+)
41 2:48:48 BUKOVJAN Vlastimil (CZE) Otrokovice/liga 100 Olomouc M/61 (+)
42 2:49:04 AYANU GURMU Workitu (ETH) F/87 (+)
43 2:49:14 KARON Bartosz (POL) Olkusz/ks Olkusz M/91 (+)
44 2:49:15 MUSIAL Mateusz (POL) Olesnica/olesnicka Grupa Triathlonowa M/86 (+)
45 2:51:11 KULAWIAK Andrzej (POL) Zubrzyca Dolna/opex M/69 (+)
46 2:52:14 KOZLOWICZ Tomasz (POL) Wielka Lipa/athletics Team Prusice M/92 (+)
47 2:52:23 CZYSZCZON Bogdan (POL) Gdow M/73 (+)
48 2:52:32 COMPAIN Gaetan (FRA) Paris/les Moustiques M/80 (+)
49 2:52:44 KAMERDULA Lukasz (POL) Bobrowice/team4 - Krosnienska 10 I Przyjaciele M/80 (+)
50 2:52:52 G_SIAK Arkadiusz (POL) Wielun/wielun Biega M/84 (+)
51 2:52:56 HETMAN RadosLaw (POL) Jaworzno/grupa Nomax M/81 (+)
52 2:53:05 VALLEJO Eduardo (POL) Krakow/jacekbiega Running Team M/85 (+)
53 2:53:14 KUCHARCZYK Adam (POL) Makow Podhalanski/podhalanie M/71 (+)
54 2:53:22 TARASEK Wojciech (POL) Grybow/eskadra Krakow M/93 (+)
55 2:53:23 CZECH Robert (POL) Krakow/azs Awf Krakow Masters M/78 (+)
56 2:53:31 CHYBA Szymon (POL) Gliwice/ks Krotosz Krotoszyn M/78 (+)
57 2:53:36 GROCHOWSKI MirosLaw (POL) Sulkowice M/69 (+)
58 2:53:43 BRONOWSKI Dariusz (POL) Bytom/szombierki Runners M/77 (+)
59 2:53:52 WODARCZYK Marcin (POL) Poczolkow M/84 (+)
60 2:53:56 NOWAK Piotr (POL) Lobodno M/90 (+)
61 2:53:56 MOLCZYK PaweL (POL) Niwka M/72 (+)
62 2:53:57 BAGINSKI Krzysztof (POL) Lubin M/78 (+)
63 2:54:01 KOCZAJA Artur (POL) Krakow/- M/85 (+)
64 2:54:02 WIELGOSZ Piotr (POL) Olkusz M/72 (+)
65 2:54:03 SILLEHOVED Carsten (DEN) Oelstykke/s?am M/70 (+)
66 2:54:03 PAPIERSKI Kamil (POL) Olesnica/kb Szerszen Olesnica M/87 (+)
67 2:54:07 LUBERA Lukasz (POL) Tluszcz/zadyszka Wolomin M/89 (+)
68 2:54:08 ZABA MichaL (POL) Tarnow M/90 (+)
69 2:54:09 ZYCH Tomasz (POL) Jasienica/12tri.pl M/91 (+)
70 2:54:24 FISCHER Karl (GER) Dettingen/team Sport Schweizer M/66 (+)
71 2:54:26 SZCZOT Krzysztof (POL) Kepno M/69 (+)
72 2:54:53 PULKA Lukasz (POL) Wadowice/wichry Beskidu T.r. M/81 (+)
73 2:54:55 JADACH MichaL (POL) Chodel/sygnal Chodel M/91 (+)
74 2:54:58 MEISSNER PaweL (POL) Lodz/tigers Team M/83 (+)
75 2:55:09 BUCZYNSKI Arkadiusz (POL) Boleslaw M/74 (+)
76 2:55:12 SMUDA Andrzej (POL) Gliwice/tak Dla Transplantacji M/76 (+)
77 2:55:12 EMILIT Grzegorz (POL) Karlino/dziesiatka Bialogard M/84 (+)
78 2:55:12 SMURZYNSKI Piotr (POL) Krakow M/80 (+)
79 2:55:21 BOCHENSKI Grzegorz (POL) Gliwice/sbrt Gliwice M/76 (+)
80 2:55:25 POLNY Daniel (POL) Sanok/pozytywnie Zabiegani Sanok M/70 (+)
81 2:55:30 BOURBONNAIS Jack (USA) Saint Louis M/87 (+)
82 2:55:35 SZCZEPANSKI Andrzej (POL) Zielona Gora/wild Skunks M/73 (+)
83 2:55:52 POR_BSKI RafaL (POL) Zawada/poranny Patrol M/76 (+)
84 2:55:53 LESNIAK Maciej (POL) Krakow/grupa Hotelowa Orbis M/85 (+)
85 2:55:54 SIKORA Adam (POL) Katowice M/86 (+)
86 2:56:00 LIPSKA Paulina (POL) F/92 (+)
87 2:56:03 SASIADEK Maciek (POL) Ropczyce/kb Pll Lot M/89 (+)
88 2:56:09 KLATKA Mariusz (POL) Katowice/treningikungfu.pl M/79 (+)
89 2:56:15 RAJEK Sebastian (POL) Tychy M/76 (+)
90 2:56:34 MLYNARCIK Emil (SVK) Horka/fox On The Run Horka M/60 (+)
91 2:56:35 VITERI VALLE Gorka (ESP) Bilbao/sd Korrikazaleak M/75 (+)
92 2:56:36 DYS PaweL (POL) Lublin/insane Runners M/83 (+)
93 2:56:38 STR_KOWSKI PaweL (POL) Krakow/itmbw Krakow M/86 (+)
94 2:56:47 SILIUS Rolandas (LTU) Vilnius/vainutas M/68 (+)
95 2:56:50 BIANCO Gianfranco (POL) Aeneas Run M/77 (+)
96 2:56:50 BAL Jakub (POL) Krakow/los Trepos Companieros M/89 (+)
97 2:56:51 ZI_TAK Andrzej (POL) Brzoza M/73 (+)
98 2:56:52 CHRZANOWSKI-SMITH Oliver (GBR) Bath M/92 (+)
99 2:57:03 SYKORA Daniel (SVK) Poprad/lamichaela.sk M/77 (+)
100 2:57:05 KIPER Maciej (POL) Jaroslaw/bbl Jaroslaw Perfect Runner Team M/78 (+)
101 2:57:07 KELLER Dariusz (POL) Krakow/night Runners M/89 (+)
102 2:57:11 DOBIJA Andrzej (POL) Wegierska Gorka M/61 (+)
103 2:57:12 DOMINIKOWSKI Krzysztof (POL) Bystrzyca Dolna M/80 (+)
104 2:57:12 KUTERBA Piotr (POL) Namyslow/wfais Uj M/87 (+)
105 2:57:16 PREISNER Robert (POL) Przrmysl/pkb I Przemyski Klub Podkarpacie M/68 (+)
106 2:57:20 CORNELISSEN Rick (NED) Amsterdam M/75 (+)
107 2:57:20 HALAGARDA Krzysztof (POL) Krakow/pdk M/88 (+)
108 2:57:21 MORAWA Mateusz (POL) Radziszow/lacho Team M/79 (+)
109 2:57:21 OWENS Geoff (POL) Krakow F/83 (+)
110 2:57:22 WITKOWSKI Marek (POL) Sucha Beskidzka/slezak Team M/83 (+)
111 2:57:22 LACH MichaL (POL) Dobra M/90 (+)
112 2:57:22 FERRARO Cristian (ITA) Pescara/asd Filippide Montesilvano M/78 (+)
113 2:57:25 KOZJEK Domen (SIN) Bled M/75 (+)
114 2:57:31 MALINA Piotr (POL) Krakow/poranny Patrol M/78 (+)
115 2:57:38 RYKALA Wojciech (POL) Myslenice M/77 (+)
116 2:57:50 GAJDA Sebastian (POL) Szczecin/wieczorne Bieganie W Szczecinie M/79 (+)
117 2:57:55 POESINI Federica (ITA) Citta Castello/marathon Club Citta' Di Castello F/76 (+)
118 2:57:56 SZTANDUR Mateusz (POL) Rzeszow/itmbw Krakow M/90 (+)
119 2:58:03 MARYANSKI Krzysztof (POL) Rybnik M/83 (+)
120 2:58:06 KRAWCZYK Grzegorz (POL) Niepolomice/niepolomice Biegaja M/78 (+)
121 2:58:07 GAWRONSKI PaweL (POL) Ostrow Wielkopolski M/77 (+)
122 2:58:08 NIEDZWIEDZ PaweL (POL) Wyszkow/kb Wyszkow M/77 (+)
123 2:58:22 BARTOSIK Krzysztof (POL) Wodzislaw Slaski/ks Morsy M/91 (+)
124 2:58:42 MACIEJEWSKI Krzysztof (POL) Krotoszyn/ks Krotosz Krotoszyn M/82 (+)
125 2:58:42 GRZEGORZAK MichaL (POL) Mechnice M/91 (+)
126 2:58:48 GAUDYN MichaL (POL) Laczany/kami Team M/82 (+)
127 2:58:51 KOKOT Daniel (POL) Ozimek/rajsport Active M/92 (+)
128 2:59:01 POGORZELSKI MichaL (POL) Krakow M/77 (+)
129 2:59:02 BOROWIEC MichaL (POL) Swidnik/biegajacy Swidnik M/85 (+)
130 2:59:02 ZAGANIACZ Artur (POL) Wloszczowa M/89 (+)
131 2:59:05 KAWIAK Marek (POL) Lublin M/81 (+)
132 2:59:08 WOJTAN Ireneusz (POL) Dobczyce/rozbiegane Dobczyce M/77 (+)
133 2:59:14 SKJELLAND Didrik (NOR) Oslo/copernica M/90 (+)
134 2:59:15 BARTULA Piotr (POL) Krakow/chcialem Se Pobiegac M/74 (+)
135 2:59:22 STEC Krzysztof (POL) Nowy Wisnicz/salt Runners Bochnia M/82 (+)
136 2:59:22 HYLA Dariusz (POL) Dabrowa Gornicza/cafemobil Team M/69 (+)
137 2:59:26 GALUSZKA Dawid (POL) Swietochlowice/hazoki M/90 (+)
138 2:59:34 OLEJNICZAK Karol (POL) Krotoszyn M/70 (+)
139 2:59:38 OLEJNICZAK Justyna (POL) Krotoszyn/azs Uam Poznan F/92 (+)
140 2:59:39 LAMPERSKI Marcin (POL) Rawicz/rozbiegany Rawicz M/92 (+)
141 2:59:40 BLAZUTYCZ PaweL (POL) Cieszkow/ks Krotosz Krotoszyn M/73 (+)
142 2:59:48 NALEPKA PaweL (POL) Wodzislaw Slaski/forma Wodzislaw Slaski M/84 (+)
143 2:59:51 BIEN Karol (POL) Krakow/ericsson Runtime M/88 (+)
144 3:00:03 LITVINAVICIUS Saulius (LTU) Jonava/maratonas M/73 (+)
145 3:00:12 DVORSTIAK Dalibor (SVK) Ruzomberok/adamsport Ru_omberok M/70 (+)
146 3:00:27 TYLEK RafaL (POL) Krakow M/71 (+)
147 3:00:29 KONRAD Artur (POL) Zawiercie/braciateam Zawiercie M/77 (+)
148 3:00:33 PODSIADLO Adam (POL) Krakow M/81 (+)
149 3:00:33 PALETKO Marek (POL) Jasienica Dolna/nysa Biega M/82 (+)
150 3:00:38 PLANETA Marcin (POL) Tarnobrzeg/witar Tarnobrzeg M/71 (+)
151 3:00:43 KWIECIEN Arek (POL) Krakow/skundlony.pl M/76 (+)
152 3:00:53 BRZYSKI Maciej (POL) Krakow/eskadra Krakow M/85 (+)
153 3:01:06 PETKIEWICZ Tomasz (POL) Mikolow/team Papry 20 M/87 (+)
154 3:01:25 BULANOW Leszek (POL) Hipolitow M/71 (+)
155 3:01:25 STEFANIAK Lukasz (POL) Szczecin M/78 (+)
156 3:01:27 JUNDA Edvard (LTU) Wilno/zolnierze Swiatla M/73 (+)
157 3:01:34 PRUFER Christian (GER) Leipzig M/77 (+)
158 3:01:38 SOPUCH Dusan (SVK) Oravska Poruba/oravska Poruba - Vysny Koniec M/67 (+)
159 3:01:39 MROCZKOWSKI Karol (POL) Lutogniew/ks Krotosz Krotoszyn M/85 (+)
160 3:01:40 GRUDZIEN PrzemysLaw (POL) Brzozowka M/86 (+)
161 3:01:42 SLIWA Arkadiusz (POL) Krynica Zdroj/sadecka Grupa Biegowa M/88 (+)
162 3:01:46 DOSTOL Dominik (POL) Laziska/ks M.e.t.a. M/81 (+)
163 3:01:48 KOKOSZKA Zygmunt (POL) Krakow/vege Runners M/77 (+)
164 3:01:51 PIOTROWSKI Marek (POL) Olesnica/kb Szerszen Olesnica M/75 (+)
165 3:01:54 POLAK StanisLaw (POL) Krakow M/71 (+)
166 3:02:06 MACHLOWSKI Lukasz (POL) Krakow/kkb Dystans Krakow M/86 (+)
167 3:02:23 ZBASKI BartLomiej (POL) Rudaslaska/`krs Tkkf ``jastrzab`` Ruda Slaska` M/82 (+)
168 3:02:30 LESNIKOWSKI Krzysztof (POL) Chorzow M/75 (+)
169 3:02:30 BONDARUK Adam (POL) Hajnowka/hajnowka Biega M/78 (+)
170 3:02:45 DERDA Robert (POL) Swinoujscie/tt Szczecin M/72 (+)
171 3:02:52 ROZEJ Piotr (POL) Opoczno/feniks Opoczno M/82 (+)
172 3:02:55 AWRYCEWICZ Roman (POL) Nowa Ruda/uks Ludwikowice M/60 (+)
173 3:02:56 WOJCIK Ziemowit (POL) Ruda Slaska/1987 M/87 (+)
174 3:03:04 RO_KO Krzysztof (POL) Czapla M/83 (+)
175 3:03:07 DYDIO Piotr (POL) Sanok M/68 (+)
176 3:03:12 MROCZKOWSKI Kamil (POL) Krakow M/88 (+)
177 3:03:13 GROCHOLEWSKI WLodzimierz (POL) Myslowice/truchtacz Myslowice M/72 (+)
178 3:03:21 WITKOWSKI MichaL (POL) Lodz M/89 (+)
179 3:03:26 KONRAD Marcin (POL) Zawiercie/braciateam Zawiercie M/82 (+)
180 3:03:32 KLYSZEJKO PaweL (POL) Szczecin/puszczyk Bukowy M/76 (+)
181 3:03:34 MULDNER RafaL (POL) Krakow/pocztowa Grupa Biegowa M/74 (+)
182 3:03:43 GREGER Dominik (POL) Biala Podlaska/kb Biala Biega M/78 (+)
183 3:03:49 STANKIEWICZ Sebastian (POL) Lubin/slezak Team M/91 (+)
184 3:04:09 RABIEGA Marcin (POL) Rokietnica/rokietnica Biega M/75 (+)
185 3:04:20 KUBIK Arkadiusz (POL) Lubomia/dystans Lubomia M/70 (+)
186 3:04:25 WISNIEWKI Dariusz (POL) Stara Kopernia M/88 (+)
187 3:04:27 NOWACKI Wojciech (POL) Bytom/szombierki Runners M/87 (+)
188 3:04:27 KOWALKOWSKI PaweL (POL) Sedziszow M/81 (+)
189 3:04:28 WYKA MieczysLaw (POL) Brzostowa Gora M/63 (+)
190 3:04:39 SALVADOR Nicolas (FRA) Paris/les Moustiques M/87 (+)
191 3:04:42 MAJ Tadeusz (POL) Krakow/azs Awf Krakow Masters M/63 (+)
192 3:04:48 SZTEFKO Jozef (POL) Kozy/ultra Beskid Sport M/65 (+)
193 3:04:49 SNARSKI Dariusz (POL) Katowice M/71 (+)
194 3:04:50 SULKOWSKI Maciej (POL) Jaroslaw/502 M/75 (+)
195 3:04:56 NIWINSKI Maciej (POL) Zabierzow/zabierzow Biega M/80 (+)
196 3:04:57 GALLIK Peter (SVK) Svit/ao Svit M/79 (+)
197 3:04:59 STASZKIEWICZ Piotr (POL) Gdynia/judo Team Mifune Gdansk M/72 (+)
198 3:05:04 GOGOL Marcin (POL) Baciuty M/80 (+)
199 3:05:11 NOWOSIELSKI Marek (POL) Sanok/biegam Dla Marcinka M/55 (+)
200 3:05:11 OBSZYNSKI Krzysztof (POL) Krakow/kris M/84 (+)
201 3:05:11 PYKA Arkadiusz (POL) Paniowki M/85 (+)
202 3:05:12 MANIN Bertrand (FRA) Paris/les Moustiques M/82 (+)
203 3:05:24 STANCZUK Mariusz (POL) Krakow M/83 (+)
204 3:05:26 ZI_BOWICZ MirosLaw (POL) Krakow/lacho Team M/62 (+)
205 3:05:30 KATA Lukasz (POL) Zielona Gora/harpagan Zg M/84 (+)
206 3:05:30 STRABEL Lukasz (POL) Bydgoszcz/brzezinski Run Club M/88 (+)
207 3:05:32 WALUKIEWICZ Przemek (POL) Tychy/brooklyn Fans M/92 (+)
208 3:05:34 PRZYBYSZ RafaL (POL) Gorzow Wlkp M/69 (+)
209 3:05:36 NYCZ Marek (POL) Krakow/itmbw Krakow M/86 (+)
210 3:05:38 PULANECKI Lukasz (POL) Jelesnia/itmbw Krakow M/89 (+)
211 3:05:41 BIEDRZYCKI MichaL (POL) Rzeszotary M/77 (+)
212 3:05:44 GAUDYN Hubert (POL) Krosno Odrzanskie/kmb Krosno Odrzanskie M/75 (+)
213 3:05:48 SOSNOWSKI Jarek (POL) Tczew/biegajacy Tczew M/72 (+)
214 3:05:53 KAFEL Jacek (POL) Krakow M/76 (+)
215 3:05:53 KRUPA PaweL (POL) Agatowka/serwisdrzewny.com M/79 (+)
216 3:05:54 KUZBINSKI Wojtek (POL) Patnow/wielun Biega M/93 (+)
217 3:05:55 BOJKOWSKI Maciej (POL) Krakow/delphi Running Team M/72 (+)
218 3:05:55 HERBIK Marcin (POL) Warszawa/izomar-polref M/72 (+)
219 3:06:02 BARTOSIK Sebastian (POL) Wodzislaw Slaski/ks Morsy M/86 (+)
220 3:06:08 LUCZYNSKI MichaL (POL) Krakow M/74 (+)
221 3:06:10 PINET Cyril (FRA) Paris/les Moustiques M/70 (+)
222 3:06:15 SIEJEK Andrzej (POL) Srem/77 Sport M/97 (+)
223 3:06:26 GLABINSKI Piotr (POL) Krakow/rozbiegane Solne Miasto M/85 (+)
224 3:06:29 BLASZCZYK Artur (POL) Slawno M/89 (+)
225 3:06:31 RAJKOWSKI Walter (POL) Gdansk/delta Wisly M/81 (+)
226 3:06:39 TARCZEWSKI SLawomir (POL) Czarnowo/krosnienscy Milosnicy Biegania M/76 (+)
227 3:06:45 CEGLEWSKI Leszek (POL) Weglew-kolonia/probalans.pl M/64 (+)
228 3:06:46 KOWALSKI Adrian (POL) Kampinos/km Aktywni Sochaczew M/88 (+)
229 3:06:48 KAMIENIAK Jacek (POL) Radomsko M/73 (+)
230 3:07:01 KACZMARCZYK Artur (POL) Pawonkow/mafia Team Lubliniec M/84 (+)
231 3:07:06 TROCHIMIUK Andrzej (POL) Moryn/active Chojna M/78 (+)
232 3:07:06 WOJTAS Marek (POL) Kalisz/supermaraton Kalisz M/70 (+)
233 3:07:13 KRAUSS Helmut (GER) Weimar M/59 (+)
234 3:07:14 DZIOPA Adam (POL) Krakow/azs Awf Krakow Masters M/68 (+)
235 3:07:18 SKUDLIK Adam (POL) Ruda Slaska/rudarun M/76 (+)
236 3:07:18 CHYBCZYNSKI PaweL (POL) Gdansk/judo Team Mifune Gdansk M/73 (+)
237 3:07:23 TUSZYNSKI Kamil (POL) Czeladz M/91 (+)
238 3:07:24 STARZAK PaweL (POL) Skawina/iniemamocnych M/83 (+)
239 3:07:28 JANAS Kacper (POL) Szczecin/biegnij Az Spuchniesz :) M/87 (+)
240 3:07:31 KLOSKA Bogdan (POL) Horyniec Zdroj M/70 (+)
241 3:07:32 SLASKI PrzemysLaw (POL) Ksiaz Wielkopolski/rehau Team M/85 (+)
242 3:07:34 REGIEC Mateusz (POL) Poreba Spytkowska/gypsy Runner`s M/85 (+)
243 3:07:41 ZUGAJ Robert (POL) Katowice/krs Tkkf Jastrzab Ruda Slaska M/78 (+)
244 3:07:43 LEMKO Robert (POL) Sanok/rebelyant Team M/74 (+)
245 3:07:43 ZI_BOWICZ SLawomir (POL) Krakow/lacho Team M/62 (+)
246 3:07:47 MAJERAN Krzysztof (POL) Suszec/chorzowsuszecbrenna M/70 (+)
247 3:07:48 MATYSKIEWICZ Rafal (POL) Gostyn M/71 (+)
248 3:07:48 SCIESZKA Wojciech (POL) Krakow/13 Elt Krakow-balice M/73 (+)
249 3:07:49 KURPISZ SLawomir (POL) Leszno M/74 (+)
250 3:07:50 LOPEZ DUO Javier (ESP) Bilbao/bilbao M/66 (+)
251 3:07:51 JASINSKI Marcin (POL) Nowy Sacz M/75 (+)
252 3:07:53 GRYGIERZEC Grzegorz (POL) Krakow M/77 (+)
253 3:07:54 CUPIAL Jacek (POL) Imielin/team Papry 20 M/72 (+)
254 3:07:56 PTAK Tomasz (POL) Dobczyce/eskadra Krakow M/78 (+)
255 3:07:57 LIPKA Sebastian (POL) Ogrodzieniec/nowa Huta Team M/80 (+)
256 3:07:58 SIKORA WiesLaw (POL) Ustron/skorpion Team M/75 (+)
257 3:08:00 SKOWRON BartLomiej (POL) Krakow/staffer M/88 (+)
258 3:08:00 DLUGOSZ Jacek (POL) Starachowice M/82 (+)
259 3:08:01 MALEK Marek (POL) Staniatki M/69 (+)
260 3:08:03 SZCZESNY Damian (POL) Wielun/wielun Biega M/86 (+)
261 3:08:03 JOKIEL MichaL (POL) Nowy Kosciol/olaws Zlotoryja M/87 (+)
262 3:08:03 JALOCHA Tomek (POL) Gutowo Male M/75 (+)
263 3:08:09 GAWRON Bogdan (POL) Limanowa/brygada Beskidow M/88 (+)
264 3:08:13 GROCHOT BartLomiej (POL) Niepolomice M/93 (+)
265 3:08:15 BARTA Daniel (HUN) Budapest M/89 (+)
266 3:08:18 MALISZEWSKI Adam (POL) Poznan/kb Ue Poznan Runnersclub.pl Poznan M/92 (+)
267 3:08:24 FURMANSKI Artur (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M/87 (+)
268 3:08:27 KARASOWSKI Lukasz (POL) Brzeg/1 Pulk Saperow Brzeg M/83 (+)
269 3:08:28 STANISZEWSKI Artur (POL) Krakow/krakow Airport Running Team Mat M/70 (+)
270 3:08:29 WYR_BEK Maciej (POL) Krakow M/82 (+)
271 3:08:30 CYRULEWSKI Rafal (POL) Gutowo Male M/71 (+)
272 3:08:33 HERDZINA PrzemysLaw (POL) Krakow M/81 (+)
273 3:08:36 KUBASIAK Krzysztof (POL) Zielonki/kt Water Knights Zabierzow M/73 (+)
274 3:08:40 PIWOWARCZYK PaweL (POL) Dobczyce/rozbiegane Dobczyce M/83 (+)
275 3:08:40 W_GRZYN Marcin (POL) Warszawa/dogon Grodzisk Mazowiecki M/86 (+)
276 3:08:41 ZDEBEL Adam (POL) Katowice M/79 (+)
277 3:08:47 GACKA RafaL (POL) Sicienko/lupus Team M/76 (+)
278 3:08:48 GUZIK Grzegorz (POL) Krosno M/84 (+)
279 3:08:55 PODGORSKI Jerzy (POL) Krakow/lacho Team M/71 (+)
280 3:09:00 KLOS PaweL (POL) Krakow/sosik Team M/80 (+)
281 3:09:07 KOPCEWICZ Robert (POL) Goleniow/rozbiegany Goleniow M/66 (+)
282 3:09:08 OLBORSKI Andrzej (POL) Jastrzebie-zdroj M/66 (+)
283 3:09:09 PUDLO Piotr (POL) Dobroszyce/kb Szerszen Olesnica M/87 (+)
284 3:09:16 VARELA LOPEZ Xabier (ESP) Melide/a.d.cerne M/74 (+)
285 3:09:23 ZATORSKI Zbigniew (POL) Grzybowo/kolobrzeg Biega M/82 (+)
286 3:09:29 WLODARCZYK Piotr (POL) Krakow/krakow Nowa Huta M/80 (+)
287 3:09:31 KOKORKO Dmitry (EST) Tallinn/- M/60 (+)
288 3:09:33 MIKOLAJCZYK RafaL (POL) Siemianowice Slaskie/parkrun Katowice M/81 (+)
289 3:09:37 ZAJACZKOWSKA Anna (POL) Trzebnica F/93 (+)
290 3:09:49 KREJCI Tomas (CZE) Hlusovice/liga 100 Olomouc M/86 (+)
291 3:09:56 KOSTRZEWA PaweL (POL) Krakow/itmbw Krakow M/70 (+)
292 3:10:01 KUBIAK Grzegorz (POL) Kutno/mcpp M/80 (+)
293 3:10:03 GRZESINSKI Adam (POL) Strzelce Opolskie/gmina Strzelce Opolskie Iv Maraton Lesnikow M/75 (+)
294 3:10:04 BERLINSKI Dominik (POL) Otrebusy/wprunning M/79 (+)
295 3:10:05 RISIAN Frantisek (SVK) Dolny Kubin/zrno M/64 (+)
296 3:10:05 KACHYNA Miroslav (CZE) Lutin/liga 100 Olomouc M/69 (+)
297 3:10:10 NOWAK Robert (POL) Krakow M/72 (+)
298 3:10:18 BOROWIK Tomasz (POL) Krakow/atom M/80 (+)
299 3:10:21 SWIERAD Dariusz (POL) Krakow/night Runners M/85 (+)
300 3:10:25 BACZYNSKI Tomasz (POL) Dabrowka/padl Na Ryj Team M/75 (+)
301 3:10:29 SKWORC Grzegorz (POL) Siemianowice Slaskie M/87 (+)
302 3:10:29 KWIECINSKI Sebastian (POL) Mlawa/przemyslaw Szymanowski Triathlon Team M/77 (+)
303 3:10:30 OPRYSZEK BogusLaw (POL) Krakow/itmbw Krakow M/68 (+)
304 3:10:42 SZYMASZEK Jacek (POL) Pilzno M/82 (+)
305 3:10:43 DASZYK Konrad (POL) Sanok/itmbw Krakow M/84 (+)
306 3:10:43 MLODYSTACH Maciej (POL) Strzyzewo/tkkf Labedz Zbaszyn M/78 (+)
307 3:10:46 KOCEL Andrzej (POL) Dabrowa Gornicza M/77 (+)
308 3:10:46 NITKIEWICZ Marcin (POL) Pruszkow/tasowanie M/84 (+)
309 3:10:46 HENSEL Krzysztof (POL) Czerwionka/luxtorpeda Czerwionka M/77 (+)
310 3:10:47 KOLODZIEJCZYK Kamil (POL) Rybnik/rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M/88 (+)
311 3:10:48 SZATANIK Zbigniew (POL) Ujsoly M/68 (+)
312 3:10:48 MACIOL Andrzej (POL) Krakow/krakow 309 M/54 (+)
313 3:10:48 WYL_ZEK PaweL (POL) Piekary Slaskie/sportowe Piekary M/92 (+)
314 3:10:48 KLUSZCZYNSKI Rafal (POL) Warszawa M/73 (+)
315 3:10:50 GORSKI Mateusz (POL) Lebork/kreativsport Lebork M/96 (+)
316 3:10:56 URYGA Jakub (POL) Krakow/deutsche Bank Marathon Team M/81 (+)
317 3:10:58 JABLONSKI PrzemysLaw (POL) Lodz/rytm M/80 (+)
318 3:11:02 POREMBA Szymon (POL) Nowy Sacz/sadecka Grupa Biegowa M/96 (+)
319 3:11:02 JASTRZ_BSKI Wiktor (POL) Krakow M/83 (+)
320 3:11:03 PLETI Marcin (POL) Krakow/polan Business Run M/74 (+)
321 3:11:09 MUSIL Tomas (CZE) Olomouc M/82 (+)
322 3:11:13 KRUSZYNSKI Adam (POL) Kolaczkowo/klub Biegacza Zlote Klosy Kolaczkowo M/90 (+)
323 3:11:17 KUBI_ Daniel (POL) Krakow M/80 (+)
324 3:11:26 LUKASZEWICZ Jozef (POL) Rumia/jozef M/58 (+)
325 3:11:34 MARCHEWKA Lukasz (POL) Malczyce M/85 (+)
326 3:11:35 JURA Maciej (POL) Nowy Sacz/itmbw Krakow M/90 (+)
327 3:11:37 JASINSKI RafaL (POL) Slawno M/89 (+)
328 3:11:40 MATEJIK Petr (CZE) Olomoucsvatykopecek/liga 100 Olomouc M/64 (+)
329 3:11:45 KOSTERKIEWICZ JarosLaw (POL) Wroclaw M/84 (+)
330 3:11:46 MOSKWA Pawel (POL) Krakow M/82 (+)
331 3:11:49 BESKA SLawomir (POL) Rybnik Ochojec/ochajorun & Firends M/70 (+)
332 3:11:51 SIENICKI Marcin (POL) Biezdziedza/sss M/81 (+)
333 3:11:52 BARTYZEL Marek (POL) Zawoja/42 Do Szczescia M/76 (+)
334 3:11:55 FOULON Yann (FRA) Massy M/78 (+)
335 3:11:56 JELINEK Zbynek (CZE) Hranice/liga 100 Olomouc M/63 (+)
336 3:11:59 KANIA Mateusz (POL) Bielsko-biala/dzikie Bestie M/92 (+)
337 3:12:04 SKRZYPEK WiesLaw (POL) Tulowice/iv Maraton Lesnikow M/75 (+)
338 3:12:07 MATEJIKOVA Jana (CZE) Olomouc/liga 100 Olomouc F/90 (+)
339 3:12:11 MAREK Artur (POL) Zduny/ks Krotosz Krotoszyn M/73 (+)
340 3:12:11 PYTLIK Wojtek (POL) Bogunice/heinelien Krakow M/89 (+)
341 3:12:13 KACZMARSKI PaweL (POL) Krzeszowice/lorza Szydercuf M/80 (+)
342 3:12:15 CEGLAREK PrzemysLaw (POL) Ostrow Wielkopolski/ice Mat Team Ostrow Wlkp M/83 (+)
343 3:12:16 BIALAS Krzysztof (POL) Opoczno/lks Feniks Opoczno M/65 (+)
344 3:12:17 ZIELINSKI RafaL (POL) Krakow/eskadra Krakow M/66 (+)
345 3:12:19 BUCHALIK Arkadiusz (POL) Czeladz M/73 (+)
346 3:12:20 DUDA Dawid (POL) Pyszaca/rehau Team M/82 (+)
347 3:12:21 SIUDMAK Tomasz (POL) Wielun/wielun Biega M/80 (+)
348 3:12:24 WOJDA Zbigniew (POL) Lowicz/starzynskiego Biega Lowicz M/70 (+)
349 3:12:25 KOCINSKI PrzemysLaw (POL) Torun M/86 (+)
350 3:12:26 NOWAK Robert (POL) Rzaska/poranny Patrol M/66 (+)
351 3:12:30 OSIKA Marek (POL) Opole/itacy Biegacze M/86 (+)
352 3:12:30 WYLEZALEK Alina (POL) Gliwice/night Runners F/86 (+)
353 3:12:30 FOJUD Tadeusz (POL) Pruszkow/wprunning M/84 (+)
354 3:12:31 MAREK PaweL (POL) Wadowice M/89 (+)
355 3:12:32 SHEVCHENKO Eugenia (POL) Krakow F/82 (+)
356 3:12:33 MALYSA WiesLaw (POL) Lubliniec/swiatlo Wm M/78 (+)
357 3:12:38 BUDZINSKA Ania (POL) Gliwice F/80 (+)
358 3:12:38 Gauche BENOIT (FRA) Grenoble/la Fanfarre M/79 (+)
359 3:12:40 PERLANSKI Krzysztof (POL) Polkowice/wybiegani Polkowice M/83 (+)
360 3:12:41 OLENICZ Artur (POL) Nowy Sacz/visegrad Maraton Rytro M/68 (+)
361 3:12:41 ZERDKA MichaL (POL) Bierun/brykajaca Grupa Biegowa M/85 (+)
362 3:12:42 FORMELA Lukasz (POL) Kartuzy/foral M/75 (+)
363 3:12:44 MARKIEWICZ Damian (POL) Andrychow/markiewicz Tri Team M/78 (+)
364 3:12:46 MAJEK Krzysztof (POL) Katowice M/71 (+)
365 3:12:52 RDUCH Grzegorz (POL) Swierklany M/75 (+)
366 3:12:53 SMOLIK Lukasz (POL) Leszna Gorna/ultra Beskid Sport M/91 (+)
367 3:12:54 KOWALSKA Renata (POL) Moryn F/87 (+)
368 3:12:54 PALEN Kamil (POL) Krakow M/85 (+)
369 3:12:56 WYROBA Waldemar (POL) Krakow/sm Na Kozlowce M/69 (+)
370 3:12:57 WRONA Daniel (POL) Krakow M/82 (+)
371 3:12:58 RAKSZAWA Krzysztof (POL) Rybnik M/72 (+)
372 3:12:58 KOWALCZYK Tomasz (USA) Bochnia M/85 (+)
373 3:13:00 ANTYS Mariusz (POL) Wola Batorska M/70 (+)
374 3:13:02 SZUL Rafal (POL) Lubenia/lubenia M/77 (+)
375 3:13:05 PETA RafaL (POL) Bierna/marcinswiercteam M/77 (+)
376 3:13:05 CHROMIK Aleksander (POL) Bluszczow/forma Wodzislaw Slaski Smashingpapkins M/77 (+)
377 3:13:07 MAJEWSKI Artur (POL) Kalisz Pomorski/iv Maraton Lesnikow M/77 (+)
378 3:13:17 WINCENCIAK Krzysztof (POL) Dojazdow/eskadra Krakow M/80 (+)
379 3:13:20 KUTAJ Dawid (POL) Hnerykow M/90 (+)
380 3:13:25 MASTALERZ Krzysiek (POL) Krakow M/75 (+)
381 3:13:27 JAGIELSKI Jerzy (POL) Jawor/feniks Legnica Cieplo Jawor M/84 (+)
382 3:13:28 ROWINSKI Artur (POL) Bytom/aktywny Rozbark M/78 (+)
383 3:13:29 SUDOL RafaL (POL) Spalona/feniks Legnica M/90 (+)
384 3:13:32 RUUTI Marko (FIN) Lempaala/aac Haurala M/76 (+)
385 3:13:33 STACHURA Mateusz (POL) Zabrze/sbrt Gliwice Fundacja Rozyczka M/90 (+)
386 3:13:34 CASTRO Daniel (POL) Katowice/festisoria Eventos M/93 (+)
387 3:13:36 KAPENTZONIS Nikolaos (GRE) Nafpaktos/lepanto Runners M/84 (+)
388 3:13:36 PAWLUK Bartosz (POL) Olesnica/slezak Team M/89 (+)
389 3:13:38 BERES Jacek (POL) Debica/speedteam Debica M/94 (+)
390 3:13:38 GJOYSTDAL Sindre (NOR) Kongsberg/fmc Technologies M/85 (+)
391 3:13:40 GACZKOWSKI Jacek (POL) Libiaz/wyznawcy Bronka Libiaz M/91 (+)
392 3:13:49 ZON Wojciech (POL) Wojnicz/ericsson Ericpol Runtime M/81 (+)
393 3:13:51 HOLYNSKI Tomasz (POL) Knurow M/75 (+)
394 3:13:51 ST_PNIEWSKI Artur (POL) Tychy/team Papry 20 M/89 (+)
395 3:13:51 RUTA Maciej (POL) Lodz/rajsport Active M/77 (+)
396 3:13:52 FITT Konrad (POL) Krakow M/82 (+)
397 3:13:58 BARCZAK RafaL (POL) Zlotow M/75 (+)
398 3:14:01 KONOPINSKI Tomasz (POL) Bydgoszcz/run Bydgoszcz M/77 (+)
399 3:14:02 BUCZYNSKI Mariusz (POL) Boleslaw M/82 (+)
400 3:14:05 SMARIK Milan (SVK) Zilina/_ilina M/62 (+)
401 3:14:10 KORNAGA Janusz (POL) Horyniec Zdroj/akademia Sportu Lubaczow M/62 (+)
402 3:14:14 MARKOWSKI Sebastian (POL) Milicz/running Team Milicz M/85 (+)
403 3:14:14 BRACHMAN ZdzisLaw (POL) Sumina/rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M/75 (+)
404 3:14:15 MARKOWSKI Marek (POL) Kepno/k.s. Leniwiec M/77 (+)
405 3:14:18 ADAMUS Jakub (POL) Czestochowa/runningperformance.plbbl Krakow M/90 (+)
406 3:14:22 ZACZYK Andrzej (POL) Paniowki M/79 (+)
407 3:14:23 JUHASZ Balazs (HUN) Szolnok/santa Kutyak Futoegylet M/83 (+)
408 3:14:24 PIKULA Sebastian (POL) Gorzow Wielkopolski/wierzbicki Running Project M/82 (+)
409 3:14:24 KURENDA Dariusz (POL) Radzyn Podlaski/orleta Spomlek Radzyn Podlaski M/81 (+)
410 3:14:25 MAKALUS Tomasz (POL) Bialystok M/76 (+)
411 3:14:31 SZALANSKI WiesLaw (POL) Krakow M/64 (+)
412 3:14:33 JEWULA Mariusz (POL) Krakow/chcialem Se Pobiegac M/71 (+)
413 3:14:34 AGIEJCZYK Wojciech (POL) Krakow/delphi Running Team M/85 (+)
414 3:14:39 NEMS Arkadiusz (POL) Staszow/sigma Osir Staszow M/77 (+)
415 3:14:40 SZUBERT Mateusz (POL) Poreba Wielka M/92 (+)
416 3:14:43 SPRENGEL Piotr (POL) Milanowek/legia Run Club M/89 (+)
417 3:14:44 GROBELNY RafaL (POL) Czarnozyly/wielun Biega M/84 (+)
418 3:14:48 SZOPA Piotr (POL) Krakow/eskadra Krakow M/82 (+)
419 3:14:49 LOJEK Krzysztof (POL) Warszawa/biegne Dalej M/83 (+)
420 3:14:53 JANOCHA Piotr (POL) Zarki Letnisko/night Runners M/79 (+)
421 3:14:56 BOKUN Cezary (POL) Wrzesnia M/84 (+)
422 3:14:56 GRACZYK Mariusz (POL) Zielona Gora/zielona Gora Zacznij Biegac M/73 (+)
423 3:14:57 ROMAGNOLI Diego (POL) Aeneas Run M/77 (+)
424 3:14:57 FRITSCHER Adam (CZE) Olomouc/liga 100 Olomouc M/75 (+)
425 3:15:03 NAZAREWICZ Artur (POL) Krakow M/85 (+)
426 3:15:04 MUCHA Dariusz (POL) Bochnia/eskadra Krakow M/73 (+)
427 3:15:08 MAKLES PrzemysLaw (POL) Radomsko/biegacze W Radomsku M/81 (+)
428 3:15:09 KUCYBALA MichaL (POL) Walcz/runners Of Walcz M/79 (+)
429 3:15:10 FIALKOWSKI Krzysztof (POL) Walcz/100 Batalion Lacznosci M/74 (+)
430 3:15:11 BAJOREK Jan (POL) Olszyny M/76 (+)
431 3:15:12 BOGUCKI Patryk (POL) Gniezno M/91 (+)
432 3:15:14 ANDRZEJEWSKI Maciej (POL) Gniezno/gdzie Nogi Poniosa M/89 (+)
433 3:15:14 FREJ Marcin (POL) Warszawa M/87 (+)
434 3:15:14 KRAWCZYK PrzemysLaw (POL) Ciechanow/luka Ciechanow M/79 (+)
435 3:15:14 GLOWACKI Tomasz (POL) Siechnice/bbl Siechnice M/75 (+)
436 3:15:17 KOVATSENKO Taras (UKR) Lutsk M/84 (+)
437 3:15:19 PABIS Marek (POL) Kobylanka M/78 (+)
438 3:15:20 WIERUS Jerzy (POL) Czestochowa/iv Maraton Lesnikow M/67 (+)
439 3:15:22 GALAS Aleksander (POL) Krakow M/72 (+)
440 3:15:25 DONGHI Silvano Mario (ITA) Rogeno/g.s. Avis Oggiono M/65 (+)
441 3:15:26 RO_KO Piotr (POL) Czapla M/88 (+)
442 3:15:27 MACIASZCZYK Karol (POL) Poddebice/poddebicki Klub Biegacza Zdyszani.pl M/81 (+)
443 3:15:28 STOPA RafaL (POL) Brzeg/1 Pulk Saperow Brzeg M/79 (+)
444 3:15:29 ZI_BA Lukasz (POL) Ostrowiec Swietokrzyski M/84 (+)
445 3:15:30 SLOTA Adam (POL) Krakow M/71 (+)
446 3:15:32 BUCHTA Krzysztof (POL) Tychy/klub Biegacza Kp M/75 (+)
447 3:15:32 WAWRZYNIAK PaweL (POL) Srem/mamy-biegamy M/81 (+)
448 3:15:39 SZYMANIAK MichaL (POL) Lubon/milan Club Polonia M/78 (+)
449 3:15:40 PRUSAK Maciej (POL) Wroclaw/macko M/75 (+)
450 3:15:43 SZEPIENIEC Katarzyna (POL) Rzeszow/rzeszowskie Gazele I Gepardy F/90 (+)
451 3:15:44 PRAZMOWSKI Daniel (POL) Debica M/81 (+)
452 3:15:47 KIJANKA Artur (POL) Zielonki/-itmbw Krakow M/68 (+)
453 3:15:50 KUZMINSKI Lukasz (POL) Stargard/studio K2 M/80 (+)
454 3:15:53 WARDZALA MichaL (POL) Wieliczka M/80 (+)
455 3:15:54 SEMPER Piotr (POL) Sosnowiec M/72 (+)
456 3:15:54 PURK Eugen (GER) Senden/laufsport Senden M/55 (+)
457 3:15:55 NOSAL Adam (POL) Kietrz/ks Gryf M/72 (+)
458 3:15:58 WOJCIECHOWSKI Andrzej (POL) Turek/kb Maraton Turek M/72 (+)
459 3:16:03 KAMINSKI Marek (POL) Poznan M/88 (+)
460 3:16:03 CABAJ Grzegorz (POL) Debica M/78 (+)
461 3:16:06 BIES Mariusz (POL) Kety/keckie Harpagany M/78 (+)
462 3:16:07 PIKALA Karol (POL) Malbork/beztlenowi Malbork M/83 (+)
463 3:16:13 BAZYL Adam (POL) Dabrowagornicza/w Pogoni Za Duchem M/83 (+)
464 3:16:14 STASIAK Bartosz (POL) Poznan/druzyna Szpiku M/89 (+)
465 3:16:17 KOSZYK Daniel (POL) Nowy Sacz/sadecka Grupa Biegowa M/80 (+)
466 3:16:18 BRODOWICZ JarosLaw (POL) Lubon/swiat Biegacza Fehlau Run Team M/77 (+)
467 3:16:22 TALAGA Tomasz (POL) Dabrowa/mks Wyzwolenie M/76 (+)
468 3:16:24 SAMEL Piotr (POL) Krakow M/81 (+)
469 3:16:25 BATKO Marcin (POL) Krakow/uks Szkola Rajska M/76 (+)
470 3:16:27 LASEK MikoLaj (POL) Czmon/pan Wuefista M/85 (+)
471 3:16:27 STAREGO Adam (POL) Boleslawiec/klub Biegacz Boleslawiec M/58 (+)
472 3:16:28 CALA MichaL (POL) Krakow/chcialem Se Pobiegac M/75 (+)
473 3:16:29 MICHLEWICZ Krzysztof (POL) Warszawa/stare Babice Biegaja M/86 (+)
474 3:16:32 MO_KO MichaL (POL) Stronie M/85 (+)
475 3:16:36 WUJDA MirosLaw (POL) Debno/erni Rulez M/75 (+)
476 3:16:38 KOTOWSKI Janusz (POL) Wojcice/athletics Nysa M/67 (+)
477 3:16:49 JALOZA Ireneusz (POL) Regimin/iv Maraton Lesnikow M/73 (+)
478 3:16:52 FURMANIUK Jaromir (POL) Poznan/samotny Bialy Zagiel M/72 (+)
479 3:16:52 KOSECKI Konrad (POL) Aleksandrow Lodzki M/77 (+)
480 3:16:53 MIKOSZ Piotr (POL) Knurow M/91 (+)
481 3:16:59 OCHWAT Adam (POL) Katowice/ads Masna Krytyczna M/80 (+)
482 3:17:07 DUTKIEWICZ Dariusz (POL) Krynica Zdroj/sadecka Grupa Biegowa M/87 (+)
483 3:17:08 BORSZOWSKI Zbigniew (POL) Lazy M/80 (+)
484 3:17:09 JANKOWSKI Lukasz (POL) Chelm/schibsted Runners M/82 (+)
485 3:17:10 PUCHALA MichaL (POL) Pluznica/miastoaktywni.pl M/73 (+)
486 3:17:11 NIEMCZYK Magdalena (POL) Bielsko-biala/night Runners F/92 (+)
487 3:17:12 ZYGULA Piotr (POL) Mikolow/jcommerce Team M/78 (+)
488 3:17:19 JARCZYNSKI Piotr (POL) Mosina M/83 (+)
489 3:17:22 POLACZEK Tomasz (POL) Bojszowy/tta Bierun M/88 (+)
490 3:17:26 CHODOROWSKI Maciej (POL) Zielona Gora/bartek Borowiec Run&fun Team M/78 (+)
491 3:17:27 CHYBCZYNSKI Wojciech (POL) Stare Marzy/jw 1109 M/77 (+)
492 3:17:27 SARWINSKI Krzysztof (POL) Siemianowice/ads Masna Krytyczna M/84 (+)
493 3:17:33 KLAMERUS Piotr (POL) Nowy Sacz M/73 (+)
494 3:17:38 ZMUDA Krzysztof (POL) Gorzyczki/ks M.e.t.a. M/76 (+)
495 3:17:38 MIRECKI Grzegorz (POL) Wroclaw/bobki M/87 (+)
496 3:17:40 KUSNIEREK Bartosz (POL) Znin/paluki Running Team M/87 (+)
497 3:17:41 KOLKOWSKI Krzysztof (POL) Gdynia/psg Citron M/72 (+)
498 3:17:48 ZAPALA Ryszard (POL) Katowice M/59 (+)
499 3:17:48 ZDEBEL Dariusz (POL) Piekary Slaskie/lecymy Durs M/68 (+)
500 3:17:48 GUMKOWSKI Mateusz (POL) Kwidzyn M/93 (+)
501 3:17:49 PONIKWIA RafaL (POL) Bielsko-biala/aktywna Strona Zycia M/88 (+)
502 3:17:53 BILLING Jan (POL) Lodz M/82 (+)
503 3:17:54 MALOLEPSZY Waldemar (POL) Kepno/k.s. Leniwiec M/84 (+)
504 3:17:56 STASKIEWICZ Maciej (POL) Liszki M/88 (+)
505 3:17:57 BURZYNSKI PrzemysLaw (POL) Szczecin/orange Polska M/73 (+)
506 3:17:59 CHUGAY Nazariy (POL) Konstancin-jeziorna M/96 (+)
507 3:18:00 SAMBAK Tadeusz (POL) Brzeszcze/zadyszka Oswiecim M/69 (+)
508 3:18:02 LABARTKAVA Kostiantyn (UKR) Lwow M/84 (+)
509 3:18:04 VISENTIN Eric (POL) Wroclaw/los Bieganeros M/77 (+)
510 3:18:05 SZAKIEL Jerzy (POL) Rybna/uniwersytet Ekonomiczny W Krakowie M/75 (+)
511 3:18:13 CHRAPCZYNSKI Krystian (POL) Boguszow-gorce/moge I Lubie To Biegam M/76 (+)
512 3:18:15 WASIEK Lukasz (POL) Granowo/druzyna Szpiku M/83 (+)
513 3:18:19 KMAK SLawek (POL) Grybow/papiki M/74 (+)
514 3:18:20 SIATA Daniel (POL) Trzebinia/parkrun Chrzanow M/76 (+)
515 3:18:24 RENCZ MaLgorzata (POL) Orzesze/w Pogoni Za Duchem F/74 (+)
516 3:18:25 BERTHELOT Pascal (FRA) Langeais M/61 (+)
517 3:18:27 ROSTEK Mariusz (POL) Turek/kb Maraton Turek M/76 (+)
518 3:18:29 MAJCHRZAK Marcin (POL) Kedzierzyn-kozle/holbox Runners M/76 (+)
519 3:18:33 KENIG Maciej (POL) Krzeszowice/zabierzow Biega M/79 (+)
520 3:18:33 STAROSTKA Jacek (POL) Kedzierzyn-kozle/pko Bank Polski M/74 (+)
521 3:18:34 IGNATENKO Igor (EST) Audru M/69 (+)
522 3:18:36 GRABOWSKA Barbara (POL) Krakow/#wheredoyougetyourprotein F/96 (+)
523 3:18:38 GRABOWSKA Maria (POL) Krakow/#wheredoyougetyourprotein F/99 (+)
524 3:18:39 MACIAG Iwona (POL) Bolewice/klub Biegacza Bolewice F/88 (+)
525 3:18:39 WANIOWSKI Tomasz (POL) Wroclaw M/95 (+)
526 3:18:39 BIALECKI Tomasz (POL) Jastrzebie-zdroj/bziegacz M/78 (+)
527 3:18:40 BROWARSKI Mariusz (POL) Poznan/biegacz Polski M/74 (+)
528 3:18:42 RADCZAK Andrzej (POL) Krakow/runningperformance.plbbl Krakow M/61 (+)
529 3:18:42 WISZNIEWSKI Dariusz (POL) Kedzierzyn-kozle/rajsport Active M/76 (+)
530 3:18:43 CIESLINSKI Jacek (POL) Kanczuga M/66 (+)
531 3:18:47 TOMCZYK Marcin (POL) Krakow M/73 (+)
532 3:18:47 DZIERZAWSKI Tomasz (POL) Olkusz/borsuki Biegaja Olkusz M/80 (+)
533 3:18:49 BERKE RafaL (POL) Chorzow M/74 (+)
534 3:18:50 PIRLET Yves (BEL) Omal M/57 (+)
535 3:18:50 PUCHALA Piotr (POL) Wilcza/sbd Energetyk Rybnik M/78 (+)
536 3:18:54 KAYSIEWICZ Maciej (POL) Poznan/natural Born Runners M/71 (+)
537 3:18:54 CICHONSKI Damian (POL) Bedzin/orange Polska M/77 (+)
538 3:18:55 MOEN Kjetil (NOR) Kongsberg M/84 (+)
539 3:18:56 BETTINI Elisa (ITA) Bologna/sanrafel F/72 (+)
540 3:18:58 MUSZYNSKI Maciej (POL) Krakow/- M/66 (+)
541 3:18:58 GABRYSIAK Marcin (POL) Sieradz/rajsport Active M/77 (+)
542 3:18:59 MICHALEK Dariusz (POL) Krakow M/67 (+)
543 3:19:10 MALKOWICZ Piotr (POL) Stalowa Wola/go Go Gosiunia M/87 (+)
544 3:19:10 ZAGROBELNY Radoslaw (POL) Wroclaw/monko Coffee M/64 (+)
545 3:19:12 MROCZKOWSKI MichaL (POL) Lomianki M/72 (+)
546 3:19:16 OLEKSIEWICZ MichaL (POL) Jankowice/wataha Runners Alwenia M/82 (+)
547 3:19:18 CHROBOK Lukasz (POL) Zabrze/night Runners M/83 (+)
548 3:19:21 GUZOWSKI Andrzej (POL) Grudziadz M/61 (+)
549 3:19:21 OLESIAK Grzegorz (POL) Krakow/eskadra Krakow M/75 (+)
550 3:19:22 RODZEN PaweL (POL) Rzeszow M/86 (+)
551 3:19:32 CEBULA Leszek (POL) Krakow M/75 (+)
552 3:19:33 TARCZEWSKI Tomasz (POL) Zawiercie M/79 (+)
553 3:19:34 GLOD Tomasz (POL) Bochnia/salt Runners Bochnia M/78 (+)
554 3:19:41 PILARSKI Kordian (POL) Wielun/wielun Biega M/91 (+)
555 3:19:42 TELATYNSKA Sylwia (POL) Choszczno/wieczorne Bieganie W Szczecinie F/77 (+)
556 3:19:45 GAWRONSKI Adam (POL) Chrzanow M/76 (+)
557 3:19:47 MROZ PaweL (POL) Oswiecim/mrozy Team M/75 (+)
558 3:19:48 BIZON Dawid (POL) Sulkowice M/90 (+)
559 3:19:48 KLOCH Dawid (POL) Wieliczka/protiger M/78 (+)
560 3:19:49 WAWER Mateusz (POL) Czerwionka-leszczyny/luxtorpeda Czerwionka M/91 (+)
561 3:19:49 PAJEWSKI Jerzy (POL) Krakow M/68 (+)
562 3:19:51 ZAJACZKOWSKI Jerzy (POL) Przemysl/twierdza Przemysl M/70 (+)
563 3:19:52 ROZEJ Damian (POL) Warszawa M/88 (+)
564 3:19:53 GAWRON Janusz (POL) Limanowa/brygada Beskidow M/92 (+)
565 3:19:57 CI_ZKOWSKI SLawomir (POL) Tarnow M/74 (+)
566 3:19:59 TOMASIAK Marek (POL) Barcice/sadecka Grupa Biegowa M/67 (+)
567 3:20:01 PAWLIKOWSKI Jacek (POL) Krakow M/68 (+)
568 3:20:04 RAJCZYBA Adam (POL) Wroclaw/cross Wroclaw M/65 (+)
569 3:20:04 RAJCZYBA Adam (POL) Wroclaw M/92 (+)
570 3:20:05 GRUDZIEN Dominik (POL) Kwidzyn/glob Speed M/80 (+)
571 3:20:08 MISZTA Karol (POL) Dabrowka Wielkopolska/- M/85 (+)
572 3:20:09 MAJER Damian (POL) Kruszwica/rozbiegana Kruszwica M/77 (+)
573 3:20:12 OCHMAN PaweL (POL) Gliwice/future Processing Running Team M/86 (+)
574 3:20:12 GDANIEC Jakub (POL) Wroclaw/goggle Pae Team M/84 (+)
575 3:20:15 SMOLEN Marcin (POL) Sosnowiec/team Papry 20 M/79 (+)
576 3:20:16 NIEPALA Jacek (POL) Oborniki Slaskie M/85 (+)
577 3:20:16 LATA Piotr (POL) Modlnica M/73 (+)
578 3:20:22 MICHALSKI MichaL (POL) Krakow/fabryka Ram M/88 (+)
579 3:20:26 JODLOWSKI Jakub (POL) Myslowice/night Runners M/94 (+)
580 3:20:28 RO_KO PaweL (POL) Czapla M/88 (+)
581 3:20:31 SWOBODA Leszek (POL) Solarnia/mafia Team Lubliniec M/73 (+)
582 3:20:31 SOKALSKI Grzegorz (POL) Kost M/76 (+)
583 3:20:31 WISNIEWSKI Tomasz (POL) Boleslawiec/makos Team M/72 (+)
584 3:20:32 GAWLIK Zbigniew (POL) Lubliniec/mafia Team Lubliniec M/81 (+)
585 3:20:32 WYSOWSKI Grzegorz (POL) Ptaszkowa/pks Jaworze Ptaszkowa M/72 (+)
586 3:20:33 PIECHACZEK Jacek (POL) Jastrzebie-zdroj/inzynieria Biegania Team M/73 (+)
587 3:20:36 SWIECA Adam (POL) Gdynia M/85 (+)
588 3:20:38 PAWLIK Marcin (POL) Twardogora/bmw Slezak Team M/80 (+)
589 3:20:42 KOTARBA Mateusz (POL) Brzesko M/88 (+)
590 3:20:43 MACHLOWSKI Ryszard (POL) Krakow M/63 (+)
591 3:20:44 KOTWICKI Tomasz (POL) Zawiercie M/73 (+)
592 3:20:46 WILCZYNSKI Kuba (POL) Krakow M/80 (+)
593 3:20:47 PODZOBA Krzysztof (POL) Krakow M/80 (+)
594 3:20:48 WIERZCHOWSKI Tomasz (POL) Myslowice/future Processing Running Team M/87 (+)
595 3:20:49 GORNY MirosLaw (POL) Bielsko-biala M/65 (+)
596 3:20:51 BULINSKI PrzemysLaw (POL) Bedzin M/89 (+)
597 3:20:52 TARCZYNSKI Grzegorz (POL) Pegow/ue Wroclaw M/74 (+)
598 3:20:54 KOZLOWSKI Marcin (POL) Baranowo M/86 (+)
599 3:20:54 RADLAK Grzegorz (POL) Dobrzen Wielki/lzs Tor Dobrzen Wielki M/69 (+)
600 3:20:55 HEJNOWICZ Tomasz (POL) Krosno/kmwtw M/81 (+)
601 3:20:56 PYCIA Adam (POL) Krakow M/66 (+)
602 3:20:57 POLSKI Jacek (POL) Grudziadz/akademia Biegania Grudziadz M/70 (+)
603 3:20:57 PIEKARZ JarosLaw (POL) Katowice/hania I Paulina M/83 (+)
604 3:20:57 PUC PaweL (POL) Bedzin M/80 (+)
605 3:21:00 PIETRYJA Lukasz (POL) Wisla Wielka M/79 (+)
606 3:21:01 TRZASKA RadosLaw (POL) Bielsko-biala/tlenownia M/74 (+)
607 3:21:02 PIASTOWSKI Marek (POL) Prochowice/krokus Kwiatkowice M/85 (+)
608 3:21:03 RUTA Mikolaj (POL) Krakow/sportmatrix.com M/78 (+)
609 3:21:04 PANEK Bartosz (POL) Krakow M/94 (+)
610 3:21:06 BLASZCZYK Robert (POL) Aleksandrow Lodzki/kb Geotermia Uniejow M/78 (+)
611 3:21:06 SADEL MichaL (POL) Bochnia M/86 (+)
612 3:21:13 ZWONEK Lukasz (POL) Krakow M/94 (+)
613 3:21:23 GAWEL Bogdan (POL) Oswiecim-zaborze/festiwal Biegowy W Krynicy-zdroj M/56 (+)
614 3:21:26 MYNARSKI Sylwester (POL) Bielsko-biala/ultra Beskid Sport M/72 (+)
615 3:21:27 PI_TAK Jacek (POL) Jaworzno/pressglass Biegamy I Wspieramy M/78 (+)
616 3:21:32 GRELA Piotr (POL) Raciborz/sulis Hoko Team M/78 (+)
617 3:21:33 SWIDER Mariusz (POL) Sosnowiec/#czeladzbiega M/81 (+)
618 3:21:34 MARUS Wieslaw (GER) Ennepetal/sg Dorma M/61 (+)
619 3:21:36 KAUF Damian (POL) Zbroslawice M/78 (+)
620 3:21:36 SENGER MichaL (POL) Gasawa/paluki Running Team M/81 (+)
621 3:21:37 PASZKOWSKI Andrzej (POL) Olszyna/olszyna Biega M/70 (+)
622 3:21:38 DULNIAK Dariusz (POL) Warszawa M/75 (+)
623 3:21:42 RUDAWSKI PaweL (POL) Olkusz/speleoklub Dabrowa Gornicza M/87 (+)
624 3:21:46 DLUGOSZ Marcin (POL) Kielce M/95 (+)
625 3:21:48 POR_BA Jacek (POL) Nowy Sacz/visegrad Maraton Rytro M/71 (+)
626 3:21:51 PODKOWKA SLawek (POL) Bolkow/bolkow Biega M/80 (+)
627 3:21:52 BOGACZ Rico (GER) Delmenhorst/100 Marathon Club M/87 (+)
628 3:21:56 KRAWCZYK Marek (POL) Krakow M/71 (+)
629 3:22:01 KRZYSIEK Mariusz (POL) Krakow/poranny Patrol M/81 (+)
630 3:22:04 FLAGA Iwona (POL) Krakow/eskadra Krakow F/77 (+)
631 3:22:05 KROL ElZbieta (POL) Krakow/eskadra Krakow F/71 (+)
632 3:22:06 JANAS Dariusz (POL) Czerwonak/biegacze Juniora Runners Team M/75 (+)
633 3:22:09 P_KSA Tadeusz (POL) Krakow M/84 (+)
634 3:22:10 ROGAL MichaL (POL) Krakow M/86 (+)
635 3:22:10 PAULUS Andrej (CRO) Osijek/kohorta 1988 M/88 (+)
636 3:22:11 HOLTYN Patryk (POL) Radziejow/tkkf Kolejarz Bydgoszczoex Team M/88 (+)
637 3:22:12 BRZ_K Sebastian (POL) Muszyna M/75 (+)
638 3:22:14 KOWALCZYK Maciej (POL) Gdynia/ks Tecza M/85 (+)
639 3:22:17 BZDAWKA RafaL (POL) Swinoujscie/kpw Swinoujscie M/75 (+)
640 3:22:18 DOMALEWSKI Lukasz (POL) Wyszkow/kb Wyszkow M/86 (+)
641 3:22:19 DUL Karolina (POL) Jelenia Gora/family Team F/95 (+)
642 3:22:19 MYSIAK Arkadiusz (POL) Chorzow/warta Runners M/82 (+)
643 3:22:19 WLOSZCZYNSKI Krzysztof (POL) Wyszkow/kb Wyszkow M/78 (+)
644 3:22:20 ANTOSIAK Tomasz (POL) Kedzierzyn Kozle/rajsport Active M/79 (+)
645 3:22:20 SOLARZ PaweL (POL) Krakow M/85 (+)
646 3:22:21 STASIKOWSKI Jacek (POL) Krakow M/69 (+)
647 3:22:22 RAK Dariusz (POL) Krakow M/81 (+)
648 3:22:22 SZCZECHOWICZ Magdalena (POL) Krakow/azs Awf Krakow Masters F/74 (+)
649 3:22:24 GRZ_DZIELSKI Jacek (POL) Krakow M/77 (+)
650 3:22:31 SZYBALSKI MichaL (POL) Warszawa M/86 (+)
651 3:22:32 BRUS Marcin (POL) Warszawa/saska M/77 (+)
652 3:22:33 BEDNARCZYK Krzysztof (POL) Krakow/abb Bs Running Team M/86 (+)
653 3:22:36 SZCZECINSKI Marek (POL) Pinczow M/70 (+)
654 3:22:38 MANISTA Cezary (POL) Wieliczka M/76 (+)
655 3:22:39 LESNIEWSKI Konrad (POL) Postomino/kb Bryza Postomino M/94 (+)
656 3:22:40 GRANAT Mariusz (POL) Krakow/m&m Team Krakow M/73 (+)
657 3:22:42 GAJ Marek (POL) Krzeszowice/lorza Szydercuf M/77 (+)
658 3:22:47 HARASIMOWICZ SLawek (POL) Goleniow/no Gravity M/78 (+)
659 3:22:48 KORZENIOWSKA Anna (POL) Prudnik F/93 (+)
660 3:22:51 SLOWIKOWSKI PaweL (POL) Krakow M/78 (+)
661 3:22:52 BYSTRZYCKI RadosLaw (POL) Dobre Miasto/iv Maraton Lesnikow M/68 (+)
662 3:22:53 ROMAS Kamil (POL) Belchatow/rajsport Active M/98 (+)
663 3:22:53 KLUF ZdzisLaw (POL) Belchatow M/57 (+)
664 3:22:53 JACKOWSKI Marcin (POL) Wolowno/pszczolkowski Team M/81 (+)
665 3:22:55 SIMAN Eduard (CZE) Prague/praha 10 M/65 (+)
666 3:22:55 KOSMATY Mariusz (POL) Opole/event Hostel Opole M/71 (+)
667 3:22:56 WODEJKO Artur (POL) Solec Kujawski/turboboy M/76 (+)
668 3:22:56 K_SICKI Robert (POL) Katowice/night Runners Slask M/82 (+)
669 3:22:58 SIEWRUK Wojciech (POL) Zabkowice Slaskie/tempo Z-ce Sl M/78 (+)
670 3:22:59 MOKRZEWSKI Wojciech (POL) Wysokie Mazowieckie M/66 (+)
671 3:23:03 HETESI Jozef (SVK) Roznava M/77 (+)
672 3:23:04 FIDELUS Leszek (POL) Chrzanow/stowarzyszenie Chrzanowskich Cyklistow M/72 (+)
673 3:23:05 SZOSTEK MichaL (POL) Cracow/brylanty M/94 (+)
674 3:23:09 CHWISTEK BartLomiej (POL) Siepraw/poranny Patrol M/84 (+)
675 3:23:12 PRZEMIELEWSKI Kamil (POL) Stozne/olecko Biega M/85 (+)
676 3:23:12 PIELKA Robert (POL) Dabrowa Gornicza M/77 (+)
677 3:23:14 MYKALA RafaL (POL) Katowice/park Run Katowice M/73 (+)
678 3:23:14 KUBARSKI Julian (POL) Bydgoszcz M/71 (+)
679 3:23:15 MACIEJCZAK Ewa (POL) Sokolniki Mokre/- F/94 (+)
680 3:23:15 WYPYCH Arkadiusz (POL) Piotrkow Trybunalski/tri Aktywny Piotrkow M/78 (+)
681 3:23:15 GLEISNER Tomasz (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M/76 (+)
682 3:23:15 STACHOWSKI Marcin (POL) Halinow/nie Ma Lipy Halinow M/76 (+)
683 3:23:20 MARKUSZKA Mateusz (POL) Rowne/sa Psp Krakow M/97 (+)
684 3:23:20 OPUCHLIK Roman (POL) Swietochlowice M/80 (+)
685 3:23:20 WASKO PaweL (POL) Bielsko-biala/centrum Masazu M/73 (+)
686 3:23:23 RADTKE Arkadiusz (POL) Nowiny M/96 (+)
687 3:23:25 ZIEMNIK Maciej (POL) Krakow M/74 (+)
688 3:23:27 WNUKOWSKI Marcin (POL) Trzebnica/biegne Dla Oli Tasi Verki M/79 (+)
689 3:23:27 JAKUBEK Zbigniew Zibi (POL) Gdansk M/71 (+)
690 3:23:28 KOMISARCZYK Ania (POL) Szczecin/wieczorne Bieganie W Szczecinie F/87 (+)
691 3:23:29 MATYSKIEL Krzysztof (POL) Warszawa/albatrosy M/72 (+)
692 3:23:32 CINCOLA Marco (ITA) Italy M/59 (+)
693 3:23:35 DRUZKOWSKI PaweL (POL) Krakow/alior Running Team M/80 (+)
694 3:23:35 BIL Marcin (POL) Lublin/lubelskibiegacz.pl Team M/75 (+)
695 3:23:38 KULAK Piotr (POL) Kamiensk/aktywni Kamiensk M/89 (+)
696 3:23:39 ROGALA Grzegorz (POL) Odolanow/ks Maraton Ostrow Wielkopolski M/90 (+)
697 3:23:41 ST_PIEN Grzegorz (POL) Opoczno/lks Feniks Opoczno Aqua Elektroklima M/74 (+)
698 3:23:41 GRYCZ MirosLaw (POL) Krakow M/70 (+)
699 3:23:44 BEDNAREK Jacek (POL) Warszawa/metlife Run M/71 (+)
700 3:23:46 JOPEK Szymon (POL) Letownia/team Firefighter M/88 (+)
701 3:23:46 SZLEGIER Dariusz (POL) Gdynia/biegamyrazem.pl M/76 (+)
702 3:23:47 ZAGORSKI Dariusz (POL) Krakow/krwawe Suty Run&bike M/76 (+)
703 3:23:48 TRZASKALIK Szymon (POL) Rogow/ks M.e.t.a. M/94 (+)
704 3:23:50 SLIWA SLawomir (POL) Czerwionka-leszczyny M/68 (+)
705 3:23:50 LECH Jacek (POL) Swiebodzin/swiebodzinska Grupa Biegowa M/78 (+)
706 3:23:51 MALICKI Kamil (POL) Sochaczew/arsenal Sochaczew M/89 (+)
707 3:23:57 STEMPNIAK Daniel (POL) Ostrow Wielkopolski/ks Krotosz Krotoszyn M/82 (+)
708 3:23:58 TONDYS Piotr (POL) Lodz/tigers Team M/71 (+)
709 3:24:00 FLASINSKI MichaL (POL) Gliwice M/84 (+)
710 3:24:02 GAWRONSKI Artur (POL) Stargard/xnorwag. Better In Time! M/76 (+)
711 3:24:13 KOZINSKI Marek (POL) Osielsko/run Bydgoszcz M/78 (+)
712 3:24:17 GIL Jakub (POL) Mszana Dolna/pozytywnie Zabiegani M/92 (+)
713 3:24:17 KOLATAJ MichaL (POL) Krakow/42 Do Szczescia M/89 (+)
714 3:24:17 OPALEK Lukasz (POL) Wieliczka/krwawe Suty Run&bike M/79 (+)
715 3:24:18 MAKARCZYK Daniel (POL) Chobienia/kghm Polska Miedz Sa Zg Rudna M/75 (+)
716 3:24:19 BRZEZIECKI Robert (POL) Suchy Las/kreisel Running Team M/80 (+)
717 3:24:20 MACIEJEWSKI Tomasz (POL) Zawiercie M/73 (+)
718 3:24:20 KOSINSKI Jacek (POL) Wojtowa/free Rider M/88 (+)
719 3:24:23 SZARF PaweL (POL) Kedzierzyn-kozle/rajsport Active M/89 (+)
720 3:24:26 SMOLINIEC Tomasz (POL) Dachnow/biegomania Lubaczow M/75 (+)
721 3:24:26 KANCIALA Lukasz (POL) Warszawa/grupa Biegowa Parkrun Warszawa M/82 (+)
722 3:24:27 SZASTAK Dominik (POL) Proszowice/team Presto M/76 (+)
723 3:24:33 WOJCIK PaweL (POL) Krakow/uniwersytet Ekonomiczny W Krakowie M/76 (+)
724 3:24:34 BOBIN Tomasz (POL) Gorzow Wielkopolski M/78 (+)
725 3:24:35 BIEGUN Dariusz (POL) Sulkowice M/74 (+)
726 3:24:36 SKARABELA Michal (CZE) Grygov/liga 100 Olomouc M/74 (+)
727 3:24:36 WROBEL Marcin (POL) Zbaszyn M/82 (+)
728 3:24:37 ZASIADKO MikoLaj (POL) Leczna/lw Bogdanka M/70 (+)
729 3:24:37 KRAWCZYK Dawid (POL) Wiesiolka/biegaj Z Bananem M/88 (+)
730 3:24:38 ROMANOWSKI Piotr (POL) Wysoka/piotr Romanowski M/86 (+)
731 3:24:38 KOSMALA-GRZMOT Grzegorz (POL) Kielce/biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M/76 (+)
732 3:24:39 BANYS Jacek (POL) Druzykowa M/74 (+)
733 3:24:39 PIETREK Dariusz (POL) Ruda Slaska/ads Masna Krytyczna M/85 (+)
734 3:24:40 RYCHTER Karol (POL) Bydgoszcz/karol M/76 (+)
735 3:24:41 SIECHYN Viacheslav (UKR) Charkow/pedzace Slimaki M/78 (+)
736 3:24:41 KAZMIERCZAK Piotr (POL) Warszawa/fillipides M/85 (+)
737 3:24:42 FOGEL Ewa (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa F/72 (+)
738 3:24:43 SARNEK JarosLaw (POL) Rudawa/alior Running Teamzabierzow Biega M/69 (+)
739 3:24:44 KOPE_ Miroslaw (POL) Krakow/mirmark M/74 (+)
740 3:24:45 KSI_ZAK BartLomiej (POL) Warszawa/bieg Szlak Trafi M/83 (+)
741 3:24:45 SIERZPUTOWSKI Robert (POL) Nasielsk/nasielsk-baszta Team M/72 (+)
742 3:24:46 KROTKI Alicja (POL) Tarnowskie Gory/night Runners F/79 (+)
743 3:24:46 RIZZI Giuseppe (ITA) Milano/runner Varese M/79 (+)
744 3:24:47 MLYNSKI Lukasz (POL) Skrzyszow M/74 (+)
745 3:24:47 TURRI Maurizio (ITA) Parabiago/atletica Cairate M/67 (+)
746 3:24:47 MAGGIONI Roberto (ITA) Olgiate Molgora M/65 (+)
747 3:24:49 ARMATYS Grzegorz (POL) Dabrow Gornicza/orange Polska M/69 (+)
748 3:24:49 DANCZUK Jerzy (POL) Bydgoszcz/rwt Bydgoszcz M/62 (+)
749 3:24:50 SZYMANSKI Dariusz (POL) Poznan M/74 (+)
750 3:24:53 KNYCHAS Darek (POL) Warszawa/pzu Sport Team M/73 (+)
751 3:24:54 STANIEC Piotr (POL) Kielce M/76 (+)
752 3:24:54 PERGOL Marek (POL) Borkowo M/72 (+)
753 3:25:03 GRABOWSKI Wojciech (POL) Wroclaw M/81 (+)
754 3:25:05 STANISLAWCZUK Sebastian (POL) Nysa/athletics Nysa M/80 (+)
755 3:25:06 OGONOWSKI Piotr (POL) Glogow M/89 (+)
756 3:25:06 BRZUSZKIEWICZ Bartek (POL) Kwidzyn M/79 (+)
757 3:25:08 BURY Andrzej (POL) Gorzow Wlkp M/65 (+)
758 3:25:09 KUCHARSKI Marcin (POL) Konstantynow Lodzki/runninglab M/74 (+)
759 3:25:09 CHENON Guillaume (FRA) Mayet/vive La France :) M/81 (+)
760 3:25:10 JARVINEN Antti (FIN) Tampere/suomi M/82 (+)
761 3:25:13 MISZCZAK Kamil (POL) Kielce/biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M/84 (+)
762 3:25:15 KAMINSKI Marek (POL) Kamienczyk/kb Wyszkow M/73 (+)
763 3:25:18 STANCZAK Edmund (POL) Plock/plock Biega No Age Limit M/53 (+)
764 3:25:19 KROL MichaL (POL) Pulawy M/87 (+)
765 3:25:19 MACIEJEWSKI Marcel (POL) Poznan M/87 (+)
766 3:25:20 LEWANDOWSKI Marcin (POL) Torun/melete M/74 (+)
767 3:25:25 KOLASZT MichaL (POL) Ilza/ilza Pedzi M/81 (+)
768 3:25:27 NIEMCZYCKI Tomasz (POL) Glubczyce/ks Gryf M/75 (+)
769 3:25:28 RYCHTER Marcin (POL) Niemcz/kardiolodzy M/71 (+)
770 3:25:29 RAKOWSKI MichaL (POL) Krakow/alior Running Team M/89 (+)
771 3:25:30 HALVORSEN Jan Terje (NOR) Marnardal M/59 (+)
772 3:25:31 WALCZYK Roman (POL) Krakow/lacho Team M/68 (+)
773 3:25:32 ZALEWSKI Karol (POL) Wisniew/mkb Dreptak M/86 (+)
774 3:25:34 WOLNY Krzysztof (POL) Zabrze/ambasador Festiwalu Biegowego W Krynicy M/81 (+)
775 3:25:34 MIROCHA Lukasz (POL) Mucharz/podhalanie M/79 (+)
776 3:25:43 KRUSZEC Andrzej (POL) Krakow/augusta Restauracja Krakow 0rh- M/82 (+)
777 3:25:44 KLAWITTER Leszek (POL) Gdynia/dudycz Team M/74 (+)
778 3:25:45 LENART Artur (POL) Chelmek/zadyszka Oswiecim M/71 (+)
779 3:25:46 BOGACZ Tomasz (POL) Kety/keckie Harpagany M/80 (+)
780 3:25:46 ZAWADZKI Tomasz (POL) Aleksandria Pierwsza M/76 (+)
781 3:25:47 MISIAK Damian (POL) Modliborzyce/guks Modliborzyce M/85 (+)
782 3:25:47 BRZOZOWSKI Maciej (POL) Olsztyn M/96 (+)
783 3:25:47 RYZNER Krzysztof (POL) Jaroslaw M/60 (+)
784 3:25:47 ZAWORA Lukasz (POL) Pustkow/lucasrun M/86 (+)
785 3:25:52 MIAGOWSKI RadosLaw (POL) Kalisz M/68 (+)
786 3:25:53 PRZYBYLSKI Leszek (POL) Lubon M/72 (+)
787 3:25:53 CHOWANIEC Jacek (POL) Nowy Sacz/sadecka Grupa Biegowa M/74 (+)
788 3:25:54 BUREK Dawid (POL) Krakow/abb Bs Running Team M/86 (+)
789 3:25:56 GRZESZAK RafaL (POL) Warszawa/dogon Grodzisk Mazowiecki M/72 (+)
790 3:25:57 PERDEK Konrad (POL) Wroclaw/night Runners M/91 (+)
791 3:25:57 LESNIAK Krzysztof (POL) Smykow M/74 (+)
792 3:25:58 PIOTROWSKI MichaL (POL) Swietajno/klub Biegacza Jurund Szczytno M/80 (+)
793 3:26:00 KOWALSKI MirosLaw (POL) Zarnowiec M/79 (+)
794 3:26:00 JABLONSKI Tomasz (POL) Marklowice/dystans Lubomia M/74 (+)
795 3:26:00 GHAZZALI Abbess (MAR) Casablanca/amis Coureurs Du Maroc F/84 (+)
796 3:26:00 SOCZYNSKI Tadeusz (POL) Wolczyn M/88 (+)
797 3:26:01 SLESSOR Tony (GBR) Aberdeen M/60 (+)
798 3:26:04 BORGUL Jacek (POL) Glucholazy/biegam Bo Lubie Glucholazy M/83 (+)
799 3:26:05 SLIWA Marek (POL) Przeclaw/nutrilite Team M/73 (+)
800 3:26:08 DOBROWOLSKI Grzegorz (POL) Dobiegniew/zmeczeni Na Starcie Dobiegniew M/69 (+)
801 3:26:08 KIERCZAK Marek (POL) Swidnica/swidnicka Grupa Biegowa M/70 (+)
802 3:26:10 MARKOWICZ Szymon (POL) Krosno M/86 (+)
803 3:26:11 KALUZA SLawomir (POL) Siemianowice Slaskie/ads Masna Krytyczna M/72 (+)
804 3:26:13 TRYNIECKI Krzysztof (POL) Lubaczow/biegomania Lubaczow M/71 (+)
805 3:26:13 KACZMARCZYK Sebastian (POL) Lubliniec/mafia Team Lubliniec M/83 (+)
806 3:26:14 SZUT Dariusz (POL) Szczecin M/75 (+)
807 3:26:16 FARON Marcin (POL) Bochnia/salt Runners Bochnia M/80 (+)
808 3:26:17 ZAPIOR Mateusz (POL) Kielczow M/87 (+)
809 3:26:18 BUHNE Maurizio (POL) Aeneas Run M/63 (+)
810 3:26:18 LIPOWSKI Grzegorz (POL) Komprachcice M/68 (+)
811 3:26:20 LAH Robert (CZE) Horkanad Moravou/liga 100 Olomouc M/74 (+)
812 3:26:22 FURTAK Tomasz (POL) Krakow M/75 (+)
813 3:26:24 MICHALOWSKA Izabella (POL) Andrychow/itmbw Krakow F/96 (+)
814 3:26:24 ZUKOWSKI Marian (POL) Kwiatkowice/krokus Kwiatkowice M/62 (+)
815 3:26:25 MEJER Magdalena (POL) Dabrowa F/71 (+)
816 3:26:25 L_CKI PaweL (POL) Zyrardow M/89 (+)
817 3:26:25 GIOVANNI Roberto (POL) Aeneas Run M/64 (+)
818 3:26:26 SZYMCZAK Eryk (POL) Swierczyna M/95 (+)
819 3:26:26 POSLUSZNY PaweL (POL) Wroclaw/awf Wroclaw M/79 (+)
820 3:26:28 SUCHODOLSKI PaweL (POL) Olecko/olecko Biega M/81 (+)
821 3:26:31 OLOWNIA Lukasz (POL) Trzebinia/parkrun Chrzanow M/80 (+)
822 3:26:33 BRUCHMANN Karol (POL) Reda/runeda M/85 (+)
823 3:26:34 KROL Dariusz (POL) Dabrowa Gornicza/speleoklub Dabrowa Gornicza M/82 (+)
824 3:26:36 SKOTNICZNY Piotr (POL) Krakow/kkb Dystans Krakow M/80 (+)
825 3:26:36 KOZIEL Jan (POL) Krakow M/88 (+)
826 3:26:37 MICHALOWSKI BolesLaw (POL) Krakow/night Runners M/76 (+)
827 3:26:37 SIEKIERSKI Mateusz (POL) Goldap/biegostok M/93 (+)
828 3:26:38 DYREK Mateusz (POL) Mszana Gorna M/82 (+)
829 3:26:40 SZAFRAN BartLomiej (POL) Krakow M/72 (+)
830 3:26:40 CIESLA Wojtek (POL) Wojkowice M/74 (+)
831 3:26:42 STERENCZAK PrzemysLaw (POL) Katowice/biegowy Wariat M/73 (+)
832 3:26:42 RUSZCZYNSKI Lukasz (POL) Slupsk/wl Slupsk M/84 (+)
833 3:26:44 KALICKI Bogdan (POL) Brzezie M/64 (+)
834 3:26:48 STEFANSKI Robert (POL) Zielona Gora M/71 (+)
835 3:26:48 BASZEN Krzysztof (POL) Ryczowek/tempy Budowlaniec Team M/77 (+)
836 3:26:49 PRZYWOZKI RafaL (POL) Sokolow Podlaski M/93 (+)
837 3:26:50 KAZMIEROWSKI Dariusz (POL) Paproc M/78 (+)
838 3:26:50 JAWORSKI Konrad (POL) Krakow M/80 (+)
839 3:26:51 MARKOWSKI WiesLaw (POL) Tczew/biegajacy Tczew M/69 (+)
840 3:26:55 ADAMIK-KUBALA Maria (POL) Krakow F/87 (+)
841 3:26:56 MIESZKALA Szymon (POL) Pepowo/night Runners M/94 (+)
842 3:26:56 WOZNIAK RafaL (POL) Brzeg Dolny/pcc Squad M/76 (+)
843 3:26:58 SMIETANA Andrzej (POL) Katowice M/63 (+)
844 3:26:58 BIALEK Olaf (POL) Krakow/megatel . Com . Pl M/65 (+)
845 3:26:59 ANTOS PaweL (POL) Krakow/kat Krakow M/89 (+)
846 3:27:00 KRZEMIEN Krzysztof (POL) Makow M/95 (+)
847 3:27:01 BRONIEWSKI Piotr (POL) Slubice M/87 (+)
848 3:27:01 FAJKS Marcin (POL) Bezrzecze M/82 (+)
849 3:27:03 CHLOPEK Kazimierz (POL) Krakow/nowa Huta Team M/79 (+)
850 3:27:04 KUCHARSKI PaweL (POL) Nisko/grupa Biegowa Planeta Nisko M/79 (+)
851 3:27:04 SABATOWSKI Maciej (POL) Sucha Beskidzka M/81 (+)
852 3:27:06 SWITAL Leszek (POL) Margonin/morsy Margonin Pch_run M/74 (+)
853 3:27:06 BRZOZKA Norbert (POL) Dabrowa Gornicza/pogoria Biega M/74 (+)
854 3:27:09 KU_ JarosLaw (POL) Krakow/lacho Team M/66 (+)
855 3:27:09 SZUREK Aleksander (POL) Gorlice/gorlicka Grupa Biegowa M/76 (+)
856 3:27:10 CAIZL Michal (CZE) Brno M/82 (+)
857 3:27:10 CZAJKA Robert (POL) Zduny/ks Krotosz Krotoszyn M/70 (+)
858 3:27:10 GALAZKA Mateusz (POL) Krakow/itmbw Krakow M/89 (+)
859 3:27:10 BARAN Mateusz (POL) Szymbark/gorlicka Grupa Biegowa M/89 (+)
860 3:27:11 KONIECZKO RafaL (POL) Poraj M/69 (+)
861 3:27:12 ZI_BA Marcin (POL) Krakow/poranny Patrol M/78 (+)
862 3:27:13 KLOSOWSKI MichaL (POL) Krakow/runningperformance.plbbl Krakow M/80 (+)
863 3:27:15 TARAN Mykola (UKR) Ivano-frankivsk/runtaran M/90 (+)
864 3:27:15 KOWARA Piotr (POL) Zabrze/- M/89 (+)
865 3:27:15 SZYMANSKI Waldemar (POL) Elblag/sportsart Team 784 M/74 (+)
866 3:27:15 K_PA Krzysztof (POL) Ruda Slaska/ads Masna Krytyczna M/70 (+)
867 3:27:17 OGIERMAN Grzegorz (POL) Cieszyn/ultra Beskid Sport M/78 (+)
868 3:27:18 SKRZYPCZAK Jakub (POL) Wadowice M/92 (+)
869 3:27:18 KASIEWICZ PaweL (POL) Dabrowa Gornicza M/77 (+)
870 3:27:20 JANOWSKI Mariusz (POL) Grudziadz/akademia Biegania Grudziadz M/76 (+)
871 3:27:22 LISIECKI Dominik (POL) Lodz M/74 (+)
872 3:27:22 BOCHENEK Krzysztof (POL) Kielce/pzu Sport Team M/80 (+)
873 3:27:25 SIENIAWSKI Piotr (POL) Krakow M/88 (+)
874 3:27:27 KORZENIOWSKI WLadysLaw (POL) Przemysl/twierdza Przemysl M/71 (+)
875 3:27:28 BOGDANYI Lubos (SVK) Galanta/sita Sport Team Galanta M/79 (+)
876 3:27:29 KUCIEL PaweL (POL) Tenczynek/knee Breakers Tenczynek M/89 (+)
877 3:27:30 MOTYKA Leszek (POL) Krakow/wfais Uj M/72 (+)
878 3:27:30 KARASINSKI Piotr (POL) Lodz M/67 (+)
879 3:27:30 HOLOWKA SLawomir (POL) Krakow/lacho Team M/73 (+)
880 3:27:31 PASAKALIK JarosLaw (POL) Warszawa M/78 (+)
881 3:27:32 KUCMIERCZYK Grzegorz (POL) Rzaska/wisla Krakow M/76 (+)
882 3:27:32 SUPERSON Wojtek (POL) Krakow/eskadra Krakow M/71 (+)
883 3:27:33 WIELOCH Andrzej (POL) Parzymiechy/lesne Dziadki M/65 (+)
884 3:27:35 SZPYNDA Piotr (POL) Krakow/abb Bs Running Team M/87 (+)
885 3:27:36 FORMISANO Mariano (ITA) Napoli/aeneas Run M/74 (+)
886 3:27:36 LUTYNSKI Zbigniew (POL) Oswiecim M/79 (+)
887 3:27:37 LIZAK Grzegorz (POL) Jodlownik/krasne Biega ! M/97 (+)
888 3:27:37 PINO Luigi (POL) Aeneas Run M/69 (+)
889 3:27:37 KAPICA RafaL (POL) Katowice/parkrun Katowice M/75 (+)
890 3:27:37 BOCZEK Seweryn (POL) Swietochlowice M/96 (+)
891 3:27:37 MADEJCZYK Tomasz (POL) Gliwice/mtm M/80 (+)
892 3:27:37 SZYMCZAK Lukasz (POL) Milicz/running Team Milicz M/85 (+)
893 3:27:38 GARCIA VAZQUEZ Jose Maria (ESP) Bilbao M/73 (+)
894 3:27:38 PASZKIEWICZ Maciej (POL) Murowana Goslina M/62 (+)
895 3:27:38 ROMANIAK Dominika (POL) Lencze F/87 (+)
896 3:27:39 SULOWICZ PaweL (POL) Krakow M/82 (+)
897 3:27:41 MENCNER Adrian (POL) Bakow/aktywni Sportowo 2015 Bakow M/70 (+)
898 3:27:44 OBAL Marcin (POL) Zduny/ks Krotosz Krotoszyn M/82 (+)
899 3:27:47 SWITALSKI Adam (POL) Skarzysko-kamienna/road Maraton Team M/71 (+)
900 3:27:49 KOCON Mariusz (POL) Opole/10 Opolska Brygada Logistyczna M/68 (+)
901 3:27:50 BASA PrzemysLaw (POL) Ruda Slaska/krs Tkkf Jastrzab Ruda Slaska M/73 (+)
902 3:27:50 GALAZKA Piotr (POL) Krakow M/81 (+)
903 3:27:50 DOROSZUK Cezary (POL) Warszawa/mort! M/83 (+)
904 3:27:51 SZEWCZYK Urszula (POL) Katowice/krs Tkkf Jastrzab Ruda Slaska F/73 (+)
905 3:27:53 LUKASIK Marcin (POL) Olawa M/81 (+)
906 3:27:53 HOSNY Aleksander (POL) Raciborz M/88 (+)
907 3:27:53 DUSZA Kamil (POL) Paszyn M/92 (+)
908 3:27:54 NADRATOWSKI SLawomir (POL) Nowy Sacz/sadecka Grupa Biegowa M/63 (+)
909 3:27:56 FRYCZKOWSKI RadosLaw (POL) Radom/biegiem Radom! M/70 (+)
910 3:27:57 CZYZEWSKI RafaL (POL) Grojec M/79 (+)
911 3:27:58 FURMANEK Lukasz (POL) Wilcza/klub Biegacza Santandera M/80 (+)
912 3:27:58 SZUBZDA Adam (POL) Bialystok/biegostok M/82 (+)
913 3:27:59 KALETA Zenon (POL) Grebocice M/69 (+)
914 3:27:59 S_DOR Krzysztof (POL) Krakow/eskadra Krakow M/75 (+)
915 3:27:59 ZAMARSKA Anna (POL) Bielsko-biala F/95 (+)
916 3:27:59 KRZEWSKI Grzegorz (POL) Debe Wielkie M/77 (+)
917 3:28:00 POTRZEBA Tomek (POL) Zielona Gora/krolowie Rzycia M/85 (+)
918 3:28:02 SKUBSCHEWSKI Ralf (GER) Bergkamen/laufsport Senden M/70 (+)
919 3:28:02 CZAPIEWSKI Janusz (POL) Bierun/team Ojciec I Syn M/62 (+)
920 3:28:06 ULIKOWSKI Tomasz (POL) Paslek/kb Biegam Bo Lubie Paslek M/81 (+)
921 3:28:07 TRYBULSKI Lukasz (POL) Warszawa M/87 (+)
922 3:28:07 LAPOT Dariusz (POL) Katowice/ambitny Amator M/71 (+)
923 3:28:07 MONETA Lukasz (POL) Wroclaw M/91 (+)
924 3:28:07 KYCIA Piotr (POL) Rawicz M/71 (+)
925 3:28:08 TARADYS Tomasz (POL) Modliborzyce/guks Modliborzyce M/79 (+)
926 3:28:08 KWIATEK Dawid (POL) Bytom/wkurw_team M/89 (+)
927 3:28:10 HAJDUK Krzysztof (POL) Czechowicedziedzice/rozbiegamy To Miasto Czechowice-dziedzice M/68 (+)
928 3:28:11 HERBA Grzegorz (POL) Lubotyn/ks Gryf M/77 (+)
929 3:28:11 IMANSKI Grzegorz Andrzej (POL) Bytom M/72 (+)
930 3:28:12 MALCZAK Leszek (POL) Myslowice M/80 (+)
931 3:28:14 KOWALSKI Aleksander (POL) Bielsko-biala/bieg Po Zdroj M/76 (+)
932 3:28:15 WIECZOREK MieczysLaw (POL) Skawina/ckis Skawina M/58 (+)
933 3:28:16 STUPAK Vitaliy (UKR) Lwow M/77 (+)
934 3:28:17 JANIK PaweL (POL) Tarnow M/74 (+)
935 3:28:17 GOL_BIOWSKI Robert (POL) Radomsko/biegacze W Radomsku M/67 (+)
936 3:28:18 PRZYBYL WLadysLaw (POL) Sroda Wielkopolska/kb Aktywni Sroda Wielkopolska M/62 (+)
937 3:28:18 WALAWENDER Patryk (POL) Krakow M/78 (+)
938 3:28:18 URBANIAK Lukasz (POL) Trzemeszno M/80 (+)
939 3:28:19 PIEKARZ Mariusz (POL) Stalowa Wola/skb Stalowa Wola M/75 (+)
940 3:28:20 DZIUBALA Radek (POL) Swieciechowa M/69 (+)
941 3:28:20 KOWALSKI Tomasz (POL) Koszalin/warsaw International Triathlon Club M/86 (+)
942 3:28:21 ROGOWICZ Piotr (POL) Dabrowa Gornicza/truchtacz Myslowice M/63 (+)
943 3:28:21 JASZCZANIN Arkadiusz (POL) Braniewo M/71 (+)
944 3:28:21 WASIAK MichaL (POL) Piszczac M/86 (+)
945 3:28:23 ZALENSKI Leslaw (POL) Wroclaw/oborygeni M/59 (+)
946 3:28:24 KLYS Sebastian (POL) Sieradz/sieradzbiega.pl M/76 (+)
947 3:28:25 MOGIELSKI Mariusz (POL) Lopuszno/kierowca Tira M/73 (+)
948 3:28:25 MICHALISZYN Krzysztof (POL) Krakow M/74 (+)
949 3:28:25 MAJEWSKI Kacper (POL) Krakow M/81 (+)
950 3:28:26 ZGODA BogusLaw (POL) Siemianowice Slaskie/firany-asia.pl M/63 (+)
951 3:28:26 JURCZYSZYN Krystian (POL) Tomaszow Lubelski/kjurczyszyn M/91 (+)
952 3:28:26 KALETA Jan (POL) Krakow/jw 2771 Rzaska M/70 (+)
953 3:28:27 STOLARSKI Krzysztof (POL) Zabki M/72 (+)
954 3:28:27 KOZLICKI Krzysztof (POL) Ruda Slaska/rudzki Team Biegowy Ruda Biega M/73 (+)
955 3:28:28 WIKARSKI Krzysztof (POL) Przemysl/twierdza Przemysl M/85 (+)
956 3:28:29 SIEKIERKA Janusz (POL) Slupsko/sbrt Gliwice M/79 (+)
957 3:28:30 MATERA RafaL (POL) Zabia Wola M/77 (+)
958 3:28:33 URBANOWICZ Arkadiusz (POL) Lodz M/79 (+)
959 3:28:34 KAMINSKI Krzysztof (POL) Krakow M/58 (+)
960 3:28:34 PI_TKO Dariusz (POL) Bielsko-biala/orange Polska M/70 (+)
961 3:28:34 GRABALA Barbara (POL) Tychy/team Papry 20 F/87 (+)
962 3:28:35 KAWECKI SLawomir (POL) Komorniki M/81 (+)
963 3:28:35 BONCZAK Tomasz (POL) Szczecin M/73 (+)
964 3:28:35 TR_BACZKIEWICZ Maciej (POL) Wrzesnia/night Runners Wrzesnia M/89 (+)
965 3:28:35 POSLAJKO Mariusz (POL) Krakow M/73 (+)
966 3:28:35 MAJOR Zby (POL) Krakow/night Runners M/73 (+)
967 3:28:36 CICHOCKI Lukasz (POL) Stanowice/luxtorpeda Czerwionka M/81 (+)
968 3:28:37 JACHIMOWSKA Joanna (POL) Dabrowa Gornicza F/79 (+)
969 3:28:37 KUREK Mariusz (POL) Debica/debicki Klub Biegaczy Niezrzeszonych M/72 (+)
970 3:28:38 KUPISZ Robert (POL) Radlow/ekipa Z Tarnowa M/73 (+)
971 3:28:38 CICHY Dariusz (POL) Psarskie M/89 (+)
972 3:28:38 MAZUR Grzegorz (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M/74 (+)
973 3:28:39 KARSKA Joanna (POL) Gorzow Wielkopolski F/79 (+)
974 3:28:41 BOREK Wojciech (POL) Krosno M/65 (+)
975 3:28:41 WIDZIAK Piotr (POL) Rybnik/rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M/74 (+)
976 3:28:42 CICHON Kamil (GBR) Nutley M/79 (+)
977 3:28:42 WOJCIECHOWSKI PaweL (POL) Kicin/biegacze Juniora Runners Team M/76 (+)
978 3:28:44 OLCHAWSKI SLawomir (POL) Brzesko M/79 (+)
979 3:28:45 WOZNIAK RadosLaw (POL) Skawina M/88 (+)
980 3:28:45 DYDIO Pawel (FRA) Strasbourg/cosycat M/85 (+)
981 3:28:45 SZYDLOWSKI Bartek (POL) Skawina M/87 (+)
982 3:28:46 GALEK Marek (POL) Krakow/bblkrakow M/69 (+)
983 3:28:50 MIKOLAJCZYK Maciej (POL) Warszawa/mocno Grochow M/80 (+)
984 3:28:50 SMUDA Krzysztof (POL) Tychy M/88 (+)
985 3:28:51 MOCZULSKA MaLgorzata (POL) Zarow/-) F/76 (+)
986 3:28:53 BUCZKOWSKI Mariusz (POL) Katowice M/66 (+)
987 3:28:53 KLUBA Antoni (POL) Krakow M/53 (+)
988 3:28:54 ADAMELAK Krzysztof (POL) Darlowo/grupa Lotnicza Darlowo M/75 (+)
989 3:28:55 MASON Stephen (GBR) London/mason Team M/67 (+)
990 3:28:57 KOZAK-SROKA BoZena (POL) Kowary/kowary Biegaja F/78 (+)
991 3:28:58 HABDAS PaweL (POL) Bielsko-biala M/75 (+)
992 3:28:59 ZEGLEN Aleksander (POL) Myslenice M/71 (+)
993 3:29:01 UCHNAST Dariusz (POL) Katowice/probalans.pl M/86 (+)
994 3:29:04 GORSKI Wojciech (POL) Legnica/dla Wojtusia M/72 (+)
995 3:29:05 LIZUREJ SLawomir (POL) Krakow/itmbw Krakow M/77 (+)
996 3:29:05 SAGAT Tomas (SVK) Dolny Kubyn/ortho Dk Doctor Flector M/74 (+)
997 3:29:05 TYSPER Kamil (POL) Leszno/leszczynscy Patrioci M/88 (+)
998 3:29:07 FARBISZEWSKI Piotr (POL) Raciborz/sulis Hoko Team M/80 (+)
999 3:29:07 BRAKOWIECKI Wojciech (POL) Kedzierzyn-kozle/accelerate M/77 (+)
1000 3:29:08 SLEZIAK Marek (POL) Wegierska Gorka/ks Halny Wegierska Gorka M/76 (+)
1001 3:29:08 KARWOWSKI Maciej (POL) Przemysl/twierdza Przemysl M/78 (+)
1002 3:29:08 BARNAS Dariusz (POL) Jazwiny/gimnazjum Jazwiny M/77 (+)
1003 3:29:09 OSETEK Sebastian (POL) Gryfino/wieczorne Bieganie W Szczecinie M/87 (+)
1004 3:29:09 NOWAKOWSKI Izydor (POL) Wieliczka M/77 (+)
1005 3:29:09 GEORGIEV Lyudmil (BUL) Krakow M/79 (+)
1006 3:29:09 MUSIAL Artur (POL) Krakow M/86 (+)
1007 3:29:09 CZAMARA Grzegorz (POL) Krakow/eskadra Krakow M/87 (+)
1008 3:29:10 SZKUDLARSKI Wojciech (POL) Nowy Tomysl M/72 (+)
1009 3:29:10 DOMANSKI Patryk (POL) Poznan/biegi.wlkprunnersclub.pl M/91 (+)
1010 3:29:12 CHAMERA WiesLaw (POL) Lipa/skb Stalowa Wola M/57 (+)
1011 3:29:12 MICHALIK Andrzej (POL) Gorzow/bbl Gorzow Wielkopolski M/64 (+)
1012 3:29:12 W_SKA Artur (POL) Warszawa M/89 (+)
1013 3:29:15 KUBICKI Tomasz (POL) Olesnica/kubisia Team Olesnica M/69 (+)
1014 3:29:16 KARGOL Piotr (POL) Olesnica/kb Szerszen Olesnica M/75 (+)
1015 3:29:16 BURDA Andrzej (POL) Rudnik M/78 (+)
1016 3:29:17 SOKOLOWSKI Andrzej (POL) Krakow M/84 (+)
1017 3:29:17 JASTAK PaweL (POL) Szczecin/szczecin M/80 (+)
1018 3:29:17 BATOR RafaL (POL) Wroclaw M/84 (+)
1019 3:29:18 SPRYCHA SLawomir (POL) Czeladz/#czeladzbiega M/83 (+)
1020 3:29:19 ST_PNIK PaweL (POL) Szadkowice Ogrodzim/szadkobiegacze M/90 (+)
1021 3:29:20 NIEDZWIEDZ MichaL (POL) Zgierz/ball Don`t Lie M/94 (+)
1022 3:29:20 AUGUSTYNIAK Jakub (POL) Rawicz M/84 (+)
1023 3:29:21 STEFANOW Adrian (POL) Syrynia/dystans Lubomia M/80 (+)
1024 3:29:24 MAJEWSKI RadosLaw (POL) Poznan/night Runners M/79 (+)
1025 3:29:24 CHOJA Jakub (POL) Bogatynia M/90 (+)
1026 3:29:24 TEKIELI Marek (POL) Krakow/asics Forever Frontrunnersi Never M/68 (+)
1027 3:29:26 SITARZ Kazimierz (POL) Rybnik M/66 (+)
1028 3:29:26 LUKASIK MichaL (POL) Busko-zdroj/run-bike.pl M/85 (+)
1029 3:29:26 KORZENIEWSKI PaweL (POL) Bialystok/eip Team Biegostok M/88 (+)
1030 3:29:27 DABROWSKI Damian (POL) Krakow/runningperformance.plbbl Krakow M/79 (+)
1031 3:29:27 TARZA Antoni (POL) Zglobice M/55 (+)
1032 3:29:27 KOLODZIEJCZYK Roman (POL) Wolbrom/wolbrom Team M/71 (+)
1033 3:29:27 RIVA Italo (ITA) Garbagnate Monastero/g.s. Avis Oggiono M/60 (+)
1034 3:29:28 GIERON MichaL (POL) Zielona Gora M/82 (+)
1035 3:29:29 PIEKARSKI RafaL (POL) Tychy/runhogs Tychy M/85 (+)
1036 3:29:29 W_GRZYNOWICZ Anna (POL) Libertow/itmbw Krakow F/99 (+)
1037 3:29:29 SKOCZYNSKI Tomasz (POL) Inowroclaw/barbell Squad Inowroclaw M/71 (+)
1038 3:29:32 GOL_BIOWSKI Krzysztof (POL) Chelm/chelm Biega M/74 (+)
1039 3:29:32 GRIGOROVICIUS Darius (LTU) Vilnius M/75 (+)
1040 3:29:34 SZEWCZYK Mariusz (POL) Krakow M/80 (+)
1041 3:29:34 JEDLINSKI Bartosz (POL) Brzeznica/maratonczyk Debica M/76 (+)
1042 3:29:36 MALOWIECKI Grzegorz (POL) Przeclaw/achilles Polska M/72 (+)
1043 3:29:37 STOPKA Jan (POL) Ciecina/ks Halny Wegierska Gorka M/81 (+)
1044 3:29:38 TAMBORSKI RafaL (POL) Leszno/companieros M/79 (+)
1045 3:29:39 RYBUS Kamil (POL) Bochen/osp Bochen M/90 (+)
1046 3:29:41 SIKONCZYK Milus (POL) Wrzasowice M/93 (+)
1047 3:29:41 STARZYNSKI Tomasz (POL) Krakow M/68 (+)
1048 3:29:41 LEWANDOWSKA Marlena (POL) Torun/km Truchcik Lubianka F/73 (+)
1049 3:29:42 KOSZYK Krzysztof (POL) Tczew/biegajacy Tczew M/71 (+)
1050 3:29:42 BERGANSKI MichaL (POL) Grybow/brygada Beskidow M/85 (+)
1051 3:29:42 NOWAK Grzegorz (POL) Tarnow/poranny Patrol M/83 (+)
1052 3:29:42 GOZDEK Andrzej (POL) Trzebinia/parkrun Chrzanow M/74 (+)
1053 3:29:43 GORGOL Tomasz (POL) Bydgoszcz/run Bydgoszcz M/78 (+)
1054 3:29:43 KOKHOLM Henning (POL) Oelstykke/s?am M/63 (+)
1055 3:29:44 SLUSARSKI PrzemysLaw (POL) Bydgoszcz/run Bydgoszcz M/84 (+)
1056 3:29:44 POLKKI Pasi (FIN) Lempaala/aac Haurala M/86 (+)
1057 3:29:44 JAGODA Lukasz (POL) Lodz/narodowy Bank Polski M/81 (+)
1058 3:29:44 LASZCZOWSKI Grzegorz (POL) Glogow M/79 (+)
1059 3:29:44 GIL StanisLaw (POL) Dzierzoniow/bielawska Akademia Biegania M/56 (+)
1060 3:29:45 TOPOLSKI Marcin (POL) Warszawa M/82 (+)
1061 3:29:45 HOSKO Roland (HUN) Budapest M/76 (+)
1062 3:29:46 WOJCIK Adam (POL) Ruda Slaska/krs Tkkf Jastrzab Ruda Slaska M/80 (+)
1063 3:29:46 MUCHA Janusz (POL) Stalowa Wola/skb Stalowa Wola M/60 (+)
1064 3:29:47 LARSEN Brian (DEN) Oelstykke/s?am M/66 (+)
1065 3:29:48 NATKOWSKI Marcin (POL) Nowy Sacz/graweo.com M/85 (+)
1066 3:29:52 SOWISZ Cezary (POL) Szczecin/wieczorne Bieganie W Szczecinie M/67 (+)
1067 3:29:55 BOUDARKA Moulay Adil (MAR) Casablanca/les Amis Coureurs Du Maroc M/75 (+)
1068 3:29:56 OLESIK Marcin (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M/87 (+)
1069 3:29:56 NOWAK Tomasz (POL) Krakow M/83 (+)
1070 3:29:58 KROPIWNICKI Tomasz (POL) Krakow/lsc M/75 (+)
1071 3:29:58 KORONA Jan (POL) Krosno M/55 (+)
1072 3:29:58 BADELEK Andrzej (POL) Bialobrzegi/team Bialobrzegi M/62 (+)
1073 3:30:01 KASPEREK BolesLaw (POL) Myslenice/tkkf Uklejna Myslenice M/80 (+)
1074 3:30:03 HARTMAN Patrycjusz (POL) Lubomia/dystans Lubomia M/82 (+)
1075 3:30:03 SZTYK Grzegorz (POL) Grodzisk Mazowiecki/dogon Grodzisk Mazowiecki M/85 (+)
1076 3:30:04 MALYSZA SLawomir (POL) Krakow/pzu Sport Team M/71 (+)
1077 3:30:06 ZADLO Robert (POL) Krakow M/67 (+)
1078 3:30:07 LUBOWICKI Lukasz (POL) Tychy/team Papry 20 M/78 (+)
1079 3:30:08 MLYNARCZYK SLawomir (POL) Kielce/team Mlynarczyk M/76 (+)
1080 3:30:09 SZARAWARA StanisLaw (POL) Rabka-zdroj M/50 (+)
1081 3:30:10 SKOTNICKI Dariusz (POL) Lekawica/ekipa Z Tarnowa M/81 (+)
1082 3:30:10 GRZENIA MaLgorzata (POL) Lublin/- F/68 (+)
1083 3:30:10 BIELAK Andrzej (POL) Szarow M/90 (+)
1084 3:30:11 ROGALA Maciej (POL) Pszow/ks M.e.t.a. M/72 (+)
1085 3:30:12 BONDARENKO Jan (POL) Slupsk/biegajlo M/54 (+)
1086 3:30:12 AMBROZY Mariusz (POL) Szczecin M/74 (+)
1087 3:30:13 SLODKI Grzegorz (POL) Zakrzowiec/zakrzowiec Team Challenge M/81 (+)
1088 3:30:15 RUDNIK Tomasz (POL) Wieliczka M/79 (+)
1089 3:30:17 RUSIECKI Henryk (POL) Szczecin/hermes Sryfino M/53 (+)
1090 3:30:18 TARGOSZ Robert (POL) Grojec/wataha Runners Alwernia Grojec M/80 (+)
1091 3:30:18 WOZNIAK Zbigniew (POL) Gorki Male/syndrom Niespokojnych Nog M/74 (+)
1092 3:30:19 BOROWIEC Bartek (POL) Zielona Gora/flow Centrum Rozwoju M/79 (+)
1093 3:30:20 STODOLKA Szymon (POL) Wroclaw/intive M/86 (+)
1094 3:30:21 POTAS Dariusz (POL) Krakow/eskadra Krakow M/65 (+)
1095 3:30:22 PASZKO PrzemysLaw (POL) Jaroslaw/jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M/77 (+)
1096 3:30:22 POPLAWSKA Sonia (POL) Krakow/eskadra Krakow F/72 (+)
1097 3:30:22 KOZINSKI Marek (POL) Dabrowa Gornicza/biegam Bo Lubie :) M/69 (+)
1098 3:30:24 SIKORSKI Krzysztof (POL) Miedzyrzecz/km Irt Team Sport Miedzyrzecz M/80 (+)
1099 3:30:25 STAWINOGA Krzysztof (POL) Krakow/e10 M/78 (+)
1100 3:30:26 PETRIKOVIC Roman (SVK) Tvrdosin/mk Tvrdo_?n M/67 (+)
1101 3:30:27 WASNIOWSKI Piotr (POL) Krakow/itmbw Krakow M/76 (+)
1102 3:30:32 TOTA Lukasz (POL) Krakow M/81 (+)
1103 3:30:34 JAMROZY Marcin (POL) Sosnowiec/magneti Marelli M/81 (+)
1104 3:30:35 KARGOL RafaL (POL) Radzionkow/logtech Team Radzionkow M/80 (+)
1105 3:30:35 HOLEWA Grzegorz (POL) Krakow/rozbiegane Solne Miasto M/86 (+)
1106 3:30:38 JALYNSKI Mateusz (POL) Krakow M/84 (+)
1107 3:30:40 LIS Artur (POL) Krakow M/81 (+)
1108 3:30:41 BABULA Mateusz (POL) Krakow M/80 (+)
1109 3:30:41 MARS Maksymilian (POL) Krakow/ericsson Ericpol Runtime M/75 (+)
1110 3:30:41 TYMIEC PrzemysLaw (POL) Katowice/ads Masna Krytyczna M/81 (+)
1111 3:30:42 WOJTKOWIAK Mariusz (POL) Miescisko/www.kamilasuknie .pl M/70 (+)
1112 3:30:42 OCHNIO Ryszard (POL) Jastrowie/polonia Jastrowie M/75 (+)
1113 3:30:44 WROBEL Tomasz (POL) Kobylka M/72 (+)
1114 3:30:50 ROZEK Gerard (POL) Olecko/olecko Biega M/76 (+)
1115 3:30:50 KOCOL Marcin (POL) Tarnow M/76 (+)
1116 3:30:50 MUSIAL Marzena (POL) Jaworzno F/76 (+)
1117 3:30:54 GAJEWSKI RafaL (POL) Krosno/dobre Sklepy Rowerowe Krosno M/73 (+)
1118 3:30:56 LIPNICKA Katarzyna (POL) Ostroda/pszczolkowski Team F/82 (+)
1119 3:30:56 NAWAROWSKI Marcin (POL) Ozimek M/78 (+)
1120 3:30:57 DESAS TOPOLNICKI Adam (POL) Rybnik/itmbw Krakow M/86 (+)
1121 3:30:57 DAWID MichaL (POL) Tychy/team Papry 20 M/81 (+)
1122 3:31:02 STUGLIK Krzysztof (POL) Targanice/poranny Patrol M/93 (+)
1123 3:31:02 DZIALEK CzesLaw (POL) Santok/dzikie Dziki Gorzow M/75 (+)
1124 3:31:03 GROCHOT Krzysztof (POL) Staniatki/eskadra Krakow M/73 (+)
1125 3:31:04 OSTACH Daria (POL) Ostrow Wielkopolski/ice Mat Team Ostrow Wlkp F/76 (+)
1126 3:31:05 SZELEST Barbara (POL) Myslowice/ads Masna Krytyczna F/78 (+)
1127 3:31:05 WIDERA Irek (POL) Laziska Gorne M/65 (+)
1128 3:31:08 ERBESATO Luca (ITA) Veduggio/juventus M/70 (+)
1129 3:31:09 ZAHUTA Arkadiusz (POL) Zabrze/night Runners M/82 (+)
1130 3:31:11 KACZMARCZYK RafaL (POL) Bytom M/81 (+)
1131 3:31:12 KIEDOWSKI Artur (POL) Bierutow/pro Run Wroclaw M/75 (+)
1132 3:31:14 KLYSZCZ Aleksander (POL) Chorzow/biegam Z Banda M/72 (+)
1133 3:31:15 SOKOL Krzysztof (POL) Krakow/itmbw Krakow M/77 (+)
1134 3:31:18 JAGIELKA Krzysztof (POL) Leszno/real 64-sto M/68 (+)
1135 3:31:22 KORBELA Bartosz (POL) Lodz/mbank Sa M/86 (+)
1136 3:31:24 WROBEL Katarzyna (POL) Wielun/aktywni Kamiensk F/91 (+)
1137 3:31:24 ZOLTAK PaweL (POL) Bielsko-biala/zolty B-b M/80 (+)
1138 3:31:24 SUDOL Ryszard (POL) Spalona/feniks Legnica M/66 (+)
1139 3:31:25 WOJTALIK Lukasz (POL) Polczyn-zdroj/klub Biegacza Polczyn Zdroj M/83 (+)
1140 3:31:28 DROZAK Tomasz (POL) Opole M/80 (+)
1141 3:31:32 WILK Krzysztof (POL) Krakow/udo Grubbe M/73 (+)
1142 3:31:33 SALAMONSKI Tomasz (POL) Lubin M/73 (+)
1143 3:31:36 K_PINSKI Henryk (POL) Belchatow/kb Spartakus Belchatow M/53 (+)
1144 3:31:37 KONKOLEWSKI PaweL (POL) Pleszew/iron Triathlon Pleszew M/79 (+)
1145 3:31:38 PIEKARCZYK PaweL (POL) Wielka Lipa/wielka Lipadelka Rta M/89 (+)
1146 3:31:42 POKOTYCKI Denis (POL) Poznan M/90 (+)
1147 3:31:44 KUPCZAK Leszek (POL) Miedzyrzecze Gorne/1 M/69 (+)
1148 3:31:48 PLONKA Szymon (POL) Grodkow/gz Lzs Grodkow M/78 (+)
1149 3:31:50 KOSIN PaweL (POL) Kielce/klub Biegajacych Lesnikow M/80 (+)
1150 3:31:51 RUMPEL Krzysztof (POL) Czyzowice/ks M.e.t.a. M/86 (+)
1151 3:31:51 NOWICKI Tomasz (POL) Jastrzebie-zdroj/porsche Rybnik M/86 (+)
1152 3:31:53 STWORA Patryk (POL) Radzionkow/cidry Lotajom M/93 (+)
1153 3:31:54 KUCHARCZYK Tomasz (POL) Zabierzow/zabierzow Biega M/74 (+)
1154 3:31:57 PILSNIAK Piotr (POL) Wodzislaw Slaski/forma Wodzislaw Slaski M/77 (+)
1155 3:31:59 KAROLCZAK Krzysztof (POL) Slupsk/wataha M/82 (+)
1156 3:32:00 GRUSZCZYK PaweL (POL) Mazancowice/ultra Beskid Sport M/82 (+)
1157 3:32:02 LIPIEC Piotr (POL) Krakow M/74 (+)
1158 3:32:03 GARGALA MichaL (POL) Stalowa Wola M/92 (+)
1159 3:32:04 SZAFLIK Mariusz (POL) Lask/rajsport Active M/72 (+)
1160 3:32:05 SMYK Robert (POL) Gliwice/night Runners M/71 (+)
1161 3:32:06 SZCZYGIELSKI BartLomiej (POL) Wroclaw M/73 (+)
1162 3:32:09 WALDON Marcin (POL) Zory/hrmax Zory M/80 (+)
1163 3:32:11 OSIKOWSKA Monika (POL) Zory/hrmax Zory F/81 (+)
1164 3:32:12 WALCZYNSKI Mariusz (POL) Zory/hrmax Zory M/81 (+)
1165 3:32:12 KUSION Anna (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa F/65 (+)
1166 3:32:14 K_DZIOR Jarek (POL) Rudnik/ultra Beskid Sport M/77 (+)
1167 3:32:14 POSACKI Zbigniew (POL) Lubiaz/wolow Biega M/77 (+)
1168 3:32:17 TYCZKA Wojciech (POL) Radzionkow/cidry Lotajom M/93 (+)
1169 3:32:21 PIETRAS Piotr (POL) Szczecin M/76 (+)
1170 3:32:22 LAJTAR Krzysztof (POL) Komarowka Podlaska/biegacze Pomagacze M/70 (+)
1171 3:32:22 ROBERT Laurent (FRA) Loudun/cours Toujours Loudun M/68 (+)
1172 3:32:22 MATUSZAK Piotr (POL) Sroda Wielkopolska M/88 (+)
1173 3:32:23 JANIA Janusz (POL) Polrzeczki M/82 (+)
1174 3:32:23 KALAMARZ Mariusz (POL) Gliwice/tak Dla Transplantacji M/74 (+)
1175 3:32:24 MICHALSKI JarosLaw (POL) Tarnowskie Gory/hetman Tarnowskie Gory M/84 (+)
1176 3:32:24 SMOLEN Piotr (POL) Krakow/ekipa Z Tarnowa M/81 (+)
1177 3:32:29 GORSKA Anna (POL) Ostrow-wielkopolski/ks Maraton Ostrow Wielkopolski F/83 (+)
1178 3:32:29 WIATR Dariusz (POL) Wrzesnia/night Runners Wrzesnia M/72 (+)
1179 3:32:31 MAJ Andrzej (POL) Kozienice/esselte Team M/70 (+)
1180 3:32:32 LARISCH Roman (GER) Krefeld/duisburg-kalender M/70 (+)
1181 3:32:32 MAJ Beata (POL) Kozienice F/71 (+)
1182 3:32:34 FOGT Maciej (POL) Kruszyn M/81 (+)
1183 3:32:34 RIVA Maria Angela (ITA) Garbagnate Monastero/g.s. Avis Oggiono F/58 (+)
1184 3:32:34 OKRZESIK Franciszek (POL) Warszawa M/93 (+)
1185 3:32:38 ZI_TEK Andrzej (POL) Slawkow/sgb Samo Sie Nie Przebiegnie M/82 (+)
1186 3:32:38 ZADLO Dominik (POL) Ropczyce M/89 (+)
1187 3:32:41 SOJKA Sebastian (POL) Zabrze M/73 (+)
1188 3:32:42 SZCZEPANEK Piotr (POL) Szczytno M/69 (+)
1189 3:32:44 PILARCZYK Lukasz (POL) Katowice M/84 (+)
1190 3:32:44 KROPIWNICKI Adam (POL) Bialystok M/76 (+)
1191 3:32:46 WILK Krzysztof (POL) Krakow M/68 (+)
1192 3:32:47 MARCINEK MaLgorzata (POL) Krakow/poranny Patrol F/91 (+)
1193 3:32:47 KRASINSKI Tomasz (POL) Jozefownadwisla/biegajacy Wisla Jozefow M/75 (+)
1194 3:32:48 WYBRANIEC Andrzej (POL) Kietrz/ks.gryf.kietrz M/50 (+)
1195 3:32:52 POPKO Lukasz (POL) Luban M/83 (+)
1196 3:32:52 BRODOWSKI MichaL (POL) Krakow M/84 (+)
1197 3:32:54 DERESZEWSKI Piotr (POL) Grudziadz/akademia Biegania Grudziadz M/82 (+)
1198 3:32:55 SIWEK Dariusz (POL) Wymyslow M/66 (+)
1199 3:33:01 PIKUL MichaL (POL) Krakow M/81 (+)
1200 3:33:02 GASIOREK PrzemysLaw (POL) Wieliczka/fastfoot Running Team M/79 (+)
1201 3:33:03 KULBACZYNSKI Jan (POL) Koden/edwood Pol-kres M/62 (+)
1202 3:33:05 CIOLEK Mateusz (POL) Sieradz M/93 (+)
1203 3:33:05 SLAWIAK Wojciech (POL) Sulecin M/67 (+)
1204 3:33:06 SZATKO Mariusz (POL) Lisia Gora/ekipa Z Tarnowa M/64 (+)
1205 3:33:07 LEWANDOWSKI Maciej (POL) Wroclaw/kluczborska Grupa Biegowa M/89 (+)
1206 3:33:08 GNIADEK Daniel (POL) Zabkowice Slaskie/druzyna Jezusa M/76 (+)
1207 3:33:08 OLEJNICZAK Dariusz (POL) Polkowice/aks Wybiegani Polkowice M/68 (+)
1208 3:33:08 BARTOSZ Sebastian (POL) Modlnica M/80 (+)
1209 3:33:09 NOWAK Piotr (POL) Bestwina/stolarius Run Team M/85 (+)
1210 3:33:15 PRYGA ZdzisLaw (POL) Bytom M/76 (+)
1211 3:33:19 SMITKOWSKI Fabian (POL) Krakow/los Trepos Companieros M/72 (+)
1212 3:33:20 KLIMAS Dominik (POL) Zielonka M/79 (+)
1213 3:33:21 WARNER Stephanie (GER) Senden/laufsport Senden F/64 (+)
1214 3:33:22 POLAK Lukasz (POL) Krakow/lukasz Polak M/82 (+)
1215 3:33:23 TUROWSKI Tomasz (POL) Zielona Gora/druzyna Gazety Zielona Gora M/76 (+)
1216 3:33:27 KUNA Piotr (POL) Wieliczka/cross Heroes Wieliczka M/81 (+)
1217 3:33:27 ZYREK Adam (POL) Jaslo/ks Halny Wegierska Gorka M/69 (+)
1218 3:33:28 NAROZNY Grzegorz (POL) Gdansk M/77 (+)
1219 3:33:28 PLEWNIAK Jerzy (POL) Tychy/40-latek Tychy M/53 (+)
1220 3:33:29 KOCZWARSKI Daniel (POL) Piotrkow Trybunalski/piotrkowski Klub Biegacza Endorfina M/86 (+)
1221 3:33:30 SOWA Mateusz (POL) Kalisz/druzyna Szpiku M/88 (+)
1222 3:33:31 TOKARIK Branislav (SVK) Kysucky Lieskovec M/72 (+)
1223 3:33:31 SZYMANSKI Wojciech (POL) Opole/biegam Bo Lubie M/63 (+)
1224 3:33:32 MICHALICKA Frantisek (SVK) Svk/svk _ilina M/64 (+)
1225 3:33:34 BRODACKI WiesLaw (POL) Tychy/40-latek Tychy M/61 (+)
1226 3:33:36 TUMIEL Daniel (ITA) Rzym M/77 (+)
1227 3:33:37 GRZELAK Tomasz (POL) Pulawy M/62 (+)
1228 3:33:38 KODA Eugeniusz (POL) Sggw Runners M/59 (+)
1229 3:33:40 MIKULSKI MichaL (POL) Bochnia/gremi Bochnia M/84 (+)
1230 3:33:41 M_CZYNSKI Piotr (POL) Styrzyniec/bank Spoldzielczy W Miedzyrzecu Podlaskim M/76 (+)
1231 3:33:41 JANIK Marcin (POL) Krakow/wul Wat M/80 (+)
1232 3:33:42 CHAJEC Jozef (POL) Wolka Malkowa M/73 (+)
1233 3:33:42 WARCHOLIK Adam (POL) Bytom M/77 (+)
1234 3:33:44 STAFIEJ Mariusz (POL) Bydgoszcz M/68 (+)
1235 3:33:46 GRUSZKA Lukasz (POL) Myslowice/grucha M/86 (+)
1236 3:33:49 KOCIEL JarosLaw (POL) Bytom M/69 (+)
1237 3:33:49 GAZDA Artur (POL) Zakopane M/88 (+)
1238 3:33:50 KAMINSKI JarosLaw (POL) Czestochowa M/70 (+)
1239 3:33:53 OLSZEWSKI RafaL (POL) Warszawa M/69 (+)
1240 3:33:54 KLOBUCH Tadeusz (POL) Lubomia/dystans Lubomia M/74 (+)
1241 3:33:54 BIELAWSKI Jan (POL) Scinawa/start Scinawa M/64 (+)
1242 3:33:58 BOROWSKI Krzysztof (POL) Lodz/krzysztof Borowski M/76 (+)
1243 3:33:59 KUBEK MirosLaw (POL) Kobior M/79 (+)
1244 3:34:00 ZAWADZKI Mariusz (POL) Krakow M/81 (+)
1245 3:34:02 TRZOS Robert (POL) Krakow/ktpu Krakow M/74 (+)
1246 3:34:02 JANUSZ Marek (POL) Byczyna M/83 (+)
1247 3:34:08 J_DRZEJAK Piotr (POL) Jastrzebie-zdroj M/73 (+)
1248 3:34:09 PUDELKO Artur (POL) Zydowo/druzyna Szpiku M/78 (+)
1249 3:34:10 DANAK PrzemysLaw (POL) Kostrzyn M/76 (+)
1250 3:34:11 KADZIELAWA Marcin (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M/88 (+)
1251 3:34:12 POR_BA Marek (POL) Rzeszow/petarda Team M/80 (+)
1252 3:34:14 CHLEBDA Andrzej (POL) Krakow/runningperformance.plbbl Krakow M/64 (+)
1253 3:34:15 KOSCIANSKI Robert (POL) Koscian M/85 (+)
1254 3:34:15 ANDRUSZKOW Marek (POL) Skwierzyna/km Psp Gorzow Wlkp. M/86 (+)
1255 3:34:16 NEMRAVA Michal (CZE) Olomouc M/82 (+)
1256 3:34:16 MICHALSKI Tomasz (POL) Skawina M/74 (+)
1257 3:34:16 HEJNA MichaL (POL) Skrzyszow/ks M.e.t.a. M/86 (+)
1258 3:34:18 GAWLOWICZ Lukasz (POL) Krakow M/81 (+)
1259 3:34:19 KRUSZEWSKI Filip (POL) Poznan M/86 (+)
1260 3:34:21 P_DZIWIATR Robert (POL) Blachownia/blachownia M/71 (+)
1261 3:34:21 SZYDLO Mariusz (POL) Wroclaw M/86 (+)
1262 3:34:23 MANZANO Manuel Francisco (ESP) Malaga/apanzon Runners Club M/63 (+)
1263 3:34:23 _WIK Jacek (POL) Olkusz/football Academy Busko-zdroj M/79 (+)
1264 3:34:24 RAKOWSKA Paulina (POL) Poznan F/89 (+)
1265 3:34:25 KLYK Dominik (POL) Zabrze M/80 (+)
1266 3:34:26 SATERNUS Lucjan (POL) Oswiecim/22bpg M/83 (+)
1267 3:34:29 SIWY Krzysztof (POL) Tarnowskie Gory M/69 (+)
1268 3:34:31 GAJDOWSKI PrzemysLaw (POL) Wroclaw M/85 (+)
1269 3:34:33 PALEJ Dawid (POL) Zbylitowska Gora/42 Do Szczescia M/93 (+)
1270 3:34:34 REKIRANTA Pena (FIN) Helsinki F/77 (+)
1271 3:34:35 P_CZEK Dariusz (POL) Czestochowa M/76 (+)
1272 3:34:36 WLODARCZYK Magdalena (POL) Ostrowek/wielun Biega F/77 (+)
1273 3:34:39 LANGNER Maurycy (POL) Dabrowa Gornicza M/75 (+)
1274 3:34:39 ZAUCHA Wojciech (POL) Lubin/kghm Zg Lubin M/77 (+)
1275 3:34:41 STACHURSKI Daniel (POL) Druzbice M/70 (+)
1276 3:34:43 BYCZEK Stanislaw (IRL) Leamlara/carrigtwohill A.c. M/61 (+)
1277 3:34:45 PAWLOWSKI Andrzej (POL) Pilchowo/inter System Team M/74 (+)
1278 3:34:45 BOSCHI Gabriele (ITA) Bologna/sanrafel M/57 (+)
1279 3:34:45 SZAJEWSKI JarosLaw (POL) Sochaczew/km Aktywni Sochaczew M/76 (+)
1280 3:34:46 POPLAWSKI Krzysztof (POL) Przemysl/przemyski Klub Biegacza M/69 (+)
1281 3:34:51 DZIUBA Emilian (POL) Mikolow/sts Biegaton Mikolow M/73 (+)
1282 3:34:51 CHMIELEWSKI Kamil (POL) Wroclaw M/83 (+)
1283 3:34:52 NASUTI Massimo (ITA) Lanciano/tribu` Frentana Lanciano M/61 (+)
1284 3:34:58 KASZOWSKI Robert (POL) Wieliczka M/67 (+)
1285 3:34:59 GROCH Jacek (POL) Kanczuga/przeworska Grupa Biegowa M/74 (+)
1286 3:35:05 JARMOSZKO Marian (POL) Warszawa M/78 (+)
1287 3:35:06 BRELA Jakub (POL) Jedicze/muks Podkarpacie Jedlicze M/80 (+)
1288 3:35:12 DROGOSZ Leszek (POL) Kielce/drogosz Suspension M/74 (+)
1289 3:35:15 PANEK Wojciech (POL) Niepolomice M/83 (+)
1290 3:35:16 LIPKA Adam (POL) Krakow M/74 (+)
1291 3:35:17 PAWLAK Krzysztof (POL) Poznan/byle Do Mety M/94 (+)
1292 3:35:19 KURCZEK Tomasz (POL) Gliwice M/76 (+)
1293 3:35:21 BRZESKA ElZbieta (POL) Krakow/lacho Team F/86 (+)
1294 3:35:21 WEGIERA Andrzej (POL) Abramowice Prywatne/lubelska Grupa Triathlonu M/74 (+)
1295 3:35:22 PRUFER PaweL (POL) Kosieczyn M/72 (+)
1296 3:35:23 GOLUBSKI Robert (POL) Mala Nieszawka/torunskie Morsy M/77 (+)
1297 3:35:24 KOSMAN Piotr (POL) Wierzchoslawice/ekipa Z Tarnowa M/76 (+)
1298 3:35:27 MILEWSKI Mateusz (POL) Mrozy/wieczorne Bieganie W Szczecinie M/86 (+)
1299 3:35:27 TELEJKO Lukasz (POL) Kobylarnia/run Bydgoszcz M/94 (+)
1300 3:35:29 STANIROWSKI JarosLaw (POL) Mstow M/71 (+)
1301 3:35:31 BRODA Wojciech (POL) Krakow M/69 (+)
1302 3:35:31 MANIA Wieslaw (POL) Bremen M/63 (+)
1303 3:35:31 NIEDZWIADEK Piotr (POL) Krakow/itmbw Krakow M/76 (+)
1304 3:35:31 WILINSKI Arkadiusz (POL) Bytom/krs Tkkf Jastrzab Ruda Slaska M/77 (+)
1305 3:35:33 CHOCHOL PaweL (POL) Krzeszowice/lorza Szydercuf M/74 (+)
1306 3:35:34 PAPLICKI MichaL (POL) Gorzow Wielkopolski/dzikie Dziki Gorzow M/82 (+)
1307 3:35:39 PIETRZYNSKI Lukasz (POL) Bedzin M/92 (+)
1308 3:35:41 BUBALA Lukasz (POL) Siemianowice Slaskie/buba Team M/86 (+)
1309 3:35:41 AUGUSTYNIAK Marcin (POL) Piaseczno M/80 (+)
1310 3:35:42 MISZCZAK Kornel (POL) Klecza Dolna M/97 (+)
1311 3:35:43 P_DRYS MirosLaw (POL) Brzezie/zabierzow Biega M/69 (+)
1312 3:35:43 SZAFARCZYK Tadeusz (POL) Zakliczyn/ekipa Z Tarnowa M/78 (+)
1313 3:35:45 KOSIEK Piotr (POL) Krosno/krwawe Suty Run&bike M/76 (+)
1314 3:35:46 RYSZKA Wiktor (POL) Zalas/42 Do Szczescia M/96 (+)
1315 3:35:46 OLSZEWSKI Jakub (POL) Poczesna/mafia Team Lubliniec M/83 (+)
1316 3:35:46 MATERLA Marek (POL) Slupsko/zryw Slupsko M/84 (+)
1317 3:35:48 SAWKIEWICZ RafaL (POL) Kedzierzyn-kozle/rajsport Active M/81 (+)
1318 3:35:48 KUCHARSKI MichaL (POL) Baranow/k.s. Leniwiec M/77 (+)
1319 3:35:52 KRAJEWSKI MichaL (POL) Gliwice M/79 (+)
1320 3:35:52 PADUCH PaweL (POL) Kielce M/77 (+)
1321 3:35:52 FABIJANOWSKI RadosLaw (POL) Krakow/night Runners M/86 (+)
1322 3:35:55 KASTELIK Mariusz (POL) Oswiecim-brzezinka/speed Team Brzeszcze M/81 (+)
1323 3:35:56 WIERZBA MichaL (POL) Krakow/tadmar Team M/85 (+)
1324 3:35:57 GACEK Katarzyna (POL) Chabowka/pgp Sportowa Paczka F/79 (+)
1325 3:35:58 ADAMUS Klaudia (POL) Krakow F/88 (+)
1326 3:35:58 RATAJCZAK PaweL (POL) Zielona Gora/ratajczak Run M/76 (+)
1327 3:36:00 PIERNIK Radek (POL) Swietochlowice/6300 M/70 (+)
1328 3:36:01 BORKOWSKA Agata (POL) Poznan F/85 (+)
1329 3:36:01 DUDEK Adam (POL) Bobrowa/szwadron Wilkow Alfa M/74 (+)
1330 3:36:02 SZALKOWSKI Tomasz (POL) Libiaz/azs Awf Krakow Masters M/74 (+)
1331 3:36:02 GLOS Adam (POL) Myslowice/1980 M/80 (+)
1332 3:36:06 G_DLEK Lukasz (POL) Krakow M/85 (+)
1333 3:36:07 MARCINKOWSKI Robert (POL) Ostrow Wielkopolski/night Runner Ostrow Wlkp M/69 (+)
1334 3:36:09 RODRIGUEZ Carlos (MEX) Villa Corregidora M/59 (+)
1335 3:36:09 MACIEJEWSKA Kamila (POL) Barcin/paluki Running Team F/81 (+)
1336 3:36:11 JAWORSKI Bartosz (POL) Lisewo M/74 (+)
1337 3:36:16 CYSKOWSKI Dominik (POL) Bielsko-biala M/94 (+)
1338 3:36:16 SKRECEK Jiri (CZE) Prerov/liga 100 Olomouc M/74 (+)
1339 3:36:16 KUSIO Wojciech (POL) Radom/42 Do Szczescia M/92 (+)
1340 3:36:21 BASTA Sebastian (POL) Krynica-zdroj/sadecka Grupa Biegowa M/85 (+)
1341 3:36:22 ROMIK Grzegorz (POL) Bielsko-biala M/67 (+)
1342 3:36:22 MARCINIAK Damian (POL) Pszczyna M/88 (+)
1343 3:36:22 SZAFERT MichaL (POL) Chruszczobrod M/70 (+)
1344 3:36:25 THOMPSON James (GBR) North Shields/vegan Runner M/67 (+)
1345 3:36:26 POCIASK Janusz (POL) Brzoza M/73 (+)
1346 3:36:26 JELONEK Krzysztof (POL) Krakow M/79 (+)
1347 3:36:27 BRYMORA Andrzej (POL) Bydgoszcz M/75 (+)
1348 3:36:27 ZEMLA MichaL (POL) Wadowice M/81 (+)
1349 3:36:30 KITA Leszek (POL) Goleniow/progdar Marathon Team M/72 (+)
1350 3:36:31 NACZAS Lukasz (POL) Warszawa M/89 (+)
1351 3:36:32 BEBAK Krzysztof (POL) Bobrek M/70 (+)
1352 3:36:33 KOCHAJ Wojciech (POL) Lublin M/78 (+)
1353 3:36:34 HELLER Karina (POL) Skoczow/ultra Beskid Sport F/78 (+)
1354 3:36:37 WROBEL BartLomiej (POL) Krakow M/96 (+)
1355 3:36:38 KUTNIK MirosLaw (POL) Biala Podlaska/kb Biala Biega M/75 (+)
1356 3:36:38 PINSKI Piotr (POL) Poznan/kreisel Running Team M/84 (+)
1357 3:36:38 NOWAK MichaL (POL) Poznan M/91 (+)
1358 3:36:39 R_KAS Piotr (POL) Swidnica/podhalanski Versace Team M/86 (+)
1359 3:36:42 BOZ_TKA Ryszard (POL) Swietoszow M/59 (+)
1360 3:36:43 LATOSZYNSKI Oskar (POL) Spalice/hikari Olesnica M/71 (+)
1361 3:36:45 ORSZULAK Lukasz (POL) Szczecin/klub Przewlekle Biegajacych M/84 (+)
1362 3:36:45 FILIPEK Mateusz (POL) Warszawa/niewychowani Fizycznie M/93 (+)
1363 3:36:47 FILICIAK MichaL (POL) Krakow M/84 (+)
1364 3:36:47 PASIECZNIK MiLosz (POL) Poznan M/86 (+)
1365 3:36:47 WAWRZYNIAK Michal (POL) Pajeczno/klub Biegacza Warta M/77 (+)
1366 3:36:47 ZI_TEK Jakub (POL) Slawkow/sgb Samo Sie Nie Przebiegnie M/78 (+)
1367 3:36:49 W_GLOWSKI Maciej (POL) Sroda Wielkopolska M/71 (+)
1368 3:36:50 SURDEL Dawid (POL) Sedziszow M/88 (+)
1369 3:36:52 SUROWKA Tomasz (POL) Krakow/biegam Bo Lubie M/76 (+)
1370 3:36:55 TORZECKI Lukasz (POL) Swiebodzice/10 Wroclawski Pulk Dowodzenia M/86 (+)
1371 3:36:59 NISKI MichaL (POL) Gdynia/complexsports Triathlon Team M/72 (+)
1372 3:37:02 KUMOREK Mariusz (POL) Lekawica M/87 (+)
1373 3:37:03 HANKUS Lukasz (POL) Zywiec M/81 (+)
1374 3:37:03 BRODZIAK RafaL (POL) Tlokinia Koscielna M/79 (+)
1375 3:37:07 OWCZAREK Tomek (POL) Sieradz/rajsport Active M/76 (+)
1376 3:37:07 GOCYLA Piotr (POL) Poznan M/85 (+)
1377 3:37:07 SIEMINSKI Bartosz (POL) Radomsko/wolver Team M/88 (+)
1378 3:37:08 DUNASZEWSKI Wojtek (POL) Warszawa M/82 (+)
1379 3:37:09 CASAMENTI Andrea (ITA) Forli/asd Friends M/64 (+)
1380 3:37:10 GLADYSZ RafaL (POL) Krosno/wkurw_team M/75 (+)
1381 3:37:10 SOWA Artur (POL) Tlokinia Wielka M/76 (+)
1382 3:37:11 DURZYNSKI MichaL (POL) Poznan/night Runners M/83 (+)
1383 3:37:12 OWCZARSKI Krzysztof (POL) Czeladz/czeladz Piaski M/65 (+)
1384 3:37:13 KAWIAK Wojciech (POL) Potepa M/79 (+)
1385 3:37:16 WANDOCH Adam (POL) Choszczno M/70 (+)
1386 3:37:19 ROGALA Krzysztof (POL) Sosnie/iv Maraton Lesnikow Klub Biegajacych Lesnikow N - Ctwo Antonin M/66 (+)
1387 3:37:20 LESNIAK Antoni (POL) Wieliczka M/71 (+)
1388 3:37:20 DERLATKA PaweL (POL) Krakow/nowa Huta Team M/80 (+)
1389 3:37:20 WOZNIAK Marcin (POL) Mielec/frytki Z Majonezem M/81 (+)
1390 3:37:21 ANDREA Panconi (ITA) Casteldelpiano/team Marathon Bike M/71 (+)
1391 3:37:22 GOROSTIAGA GARAY Mikel (ESP) Leioa M/83 (+)
1392 3:37:22 SZCZEPANSKI Sebastian (POL) Kopytowka/kopytko M/74 (+)
1393 3:37:23 BRONCEL Piotr (POL) Katowice/biegaton Mikolow M/72 (+)
1394 3:37:25 KURYLO Zenon (POL) Rybnik/sbd Energetyk Rybnik M/66 (+)
1395 3:37:25 STEFANOWSKI Dominik (POL) Krakow/- M/86 (+)
1396 3:37:30 PODGAJNY Krzysztof (POL) Chrzanow/parkrun Chrzanow M/61 (+)
1397 3:37:30 SLOTA Adam (POL) Zory/_ M/74 (+)
1398 3:37:31 JANISIEWICZ Wojciech (POL) Czerwionka-leszczyny/luxtorpeda Czerwionka M/77 (+)
1399 3:37:33 ZABOROWSKA MaLgorzata (POL) Kaszow F/77 (+)
1400 3:37:34 GRZ_DZINSKI Patryk (POL) Kisielow M/87 (+)
1401 3:37:36 GOLON Marlena (POL) Sicienko F/75 (+)
1402 3:37:37 OGLAZA Magda (POL) Kowary/kowary Biegaja F/80 (+)
1403 3:37:37 URBASIK Mariusz (POL) Rydultowy/forma Wodzislaw Slaski M/68 (+)
1404 3:37:38 DYSZAK Janusz (POL) Jarocin/mamy-biegamy M/75 (+)
1405 3:37:38 DAMEC Aleksander (POL) Rybnik/ochajo Run@friends M/71 (+)
1406 3:37:39 LUKASIK Leszek (POL) Olawa M/59 (+)
1407 3:37:39 ZAJAC Jan (POL) Krakow M/89 (+)
1408 3:37:42 KOWALIK Mariusz (POL) Klobuck/ngb Klobuck M/82 (+)
1409 3:37:43 CHMURA Magdalena (POL) Krakow/srtg Krakow Srodmiescie F/82 (+)
1410 3:37:43 LALIK Robert (POL) Krakow M/78 (+)
1411 3:37:43 BRUDNIK Adam (POL) Swinoujscie/biegacze Swinoujscie M/63 (+)
1412 3:37:43 LOMBARSKI Lukasz (POL) Krosnice/running Team Milicz M/82 (+)
1413 3:37:44 KOWALCZYK PaweL (POL) Kety/keckie Harpagany M/74 (+)
1414 3:37:45 _WIKLINSKI Robert (POL) Kolonowskie/izerska Grupa Biegowa M/93 (+)
1415 3:37:47 STOLARCZYK Robert (POL) Gliwice/night Runners M/77 (+)
1416 3:37:47 TATYS Wojciech (POL) Warszawa M/90 (+)
1417 3:37:47 KRAKA-_WIKLINSKI Lukasz (POL) Lubomierz/izerska Grupa Biegowa M/82 (+)
1418 3:37:47 FEHER Janos (HUN) M/79 (+)
1419 3:37:48 ZABAWA Patryk (POL) Gorlice/gorlicka Grupa Biegowa M/92 (+)
1420 3:37:49 KOCZWARA Krzysztof (POL) Krakow/pressglass Biegamy I Wspieramy M/68 (+)
1421 3:37:49 WIERZBINSKI Wojciech (POL) Rzeszow M/81 (+)
1422 3:37:49 SOCHA Izabela (POL) Krakow/poranny Patrol F/91 (+)
1423 3:37:50 BOROWICZ Piotr (POL) Nowy Targ/1990 M/90 (+)
1424 3:37:52 OBROSLAK Grzegorz (POL) Lubaczow/biegomania Lubaczow M/77 (+)
1425 3:37:52 SZCZEPANKIEWICZ Krzysztof (POL) Krakow/eskadra Krakow M/60 (+)
1426 3:37:53 PAWLAK Henryk (POL) Strzelce Krajenskie/bbl Gorzow Wielkopolski M/62 (+)
1427 3:37:54 MARYNCZAK Tomasz (POL) Warszawa/team Biegaj Pod Okiem Trenera M/75 (+)
1428 3:37:55 SPYRKA RafaL (POL) Wroclaw M/78 (+)
1429 3:37:55 SZYMUSIAK PaweL (POL) Zaluczne M/94 (+)
1430 3:37:56 WIACEK Dariusz (POL) Rzeszow M/78 (+)
1431 3:37:57 TABIS PrzemysLaw (POL) Krakow M/89 (+)
1432 3:37:58 JAGLA Aleksandra (POL) Imielin/team Papry 20 F/83 (+)
1433 3:37:58 KAMINSKA Kamila (POL) Krakow F/85 (+)
1434 3:37:59 ZAWODNIK Do Uzup (POL) /0 (+)
1435 3:37:59 NAREL SLawomir (POL) Lodz/ale Team M/63 (+)
1436 3:37:59 CHROBOK Mateusz (POL) Zabrze/night Runners M/88 (+)
1437 3:38:00 PALUSZKIEWICZ RafaL (POL) Lubon/spp Team M/76 (+)
1438 3:38:01 GRUCEL Damian (POL) Grodczanki/ks M.e.t.a. M/86 (+)
1439 3:38:02 FURMAN PaweL (POL) Katowice M/81 (+)
1440 3:38:02 CHROBAK Marcin (POL) Katowice/zwiazek Harcerstwa Rzeczypospolitej M/73 (+)
1441 3:38:04 LOBKO Adam (POL) Piekary Slaskie/slezak Team M/75 (+)
1442 3:38:05 CZAMARA RafaL (POL) Krakow M/71 (+)
1443 3:38:08 ZIELONKA Leszek (POL) Wroclaw M/84 (+)
1444 3:38:09 MALEJKA Katarzyna (POL) Katowice/ads Masna Krytyczna F/71 (+)
1445 3:38:09 WOJCIECHOWSKI Jacek (POL) Milanowek/bss M/65 (+)
1446 3:38:09 OCHWAT Aleksandra (POL) Katowice/ads Masna Krytyczna F/79 (+)
1447 3:38:10 PLEWA Mateusz (POL) Janow Lubelski/lja M/82 (+)
1448 3:38:11 ZAWISLAK Kazimierz (POL) Tomaszow Lubelski/dzikie_dziki M/80 (+)
1449 3:38:11 KUTMON Tomas (CZE) Praha M/74 (+)
1450 3:38:12 PACHOCKI Mariusz (POL) Grojec/trisignovum M/70 (+)
1451 3:38:12 MARCINEK MichaL (POL) Bukowiec Gorny/druzyna Szpiku M/73 (+)
1452 3:38:12 JAMRUG Tomasz (POL) Znin M/82 (+)
1453 3:38:13 KURCIUS Grzegorz (POL) Rybnik/rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M/82 (+)
1454 3:38:14 MARKOWSKI Wojciech (POL) Bystrzyca Gorna M/83 (+)
1455 3:38:14 KALAS Marcin (POL) Krakow M/81 (+)
1456 3:38:14 PULA Adrian (POL) Bytom/szombierki Runners M/78 (+)
1457 3:38:14 SLIWA Grzegorz (POL) Krakow/get.lost M/84 (+)
1458 3:38:14 PASTUCHA MaLgorzata (POL) Lublin/insane Runners F/79 (+)
1459 3:38:17 LYCZYWEK Marcin (POL) Zabokliki M/66 (+)
1460 3:38:20 ORLAK MichaL (POL) Krakow M/79 (+)
1461 3:38:22 GOLAB RafaL (POL) Bedzin M/76 (+)
1462 3:38:23 D_BIEC MichaL (POL) Poznan M/84 (+)
1463 3:38:23 WILKOSZ Grzegorz (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M/77 (+)
1464 3:38:23 MARYNICZ Lukasz (POL) Tomaszow Lubelski M/81 (+)
1465 3:38:24 SLAZAK Andrzej (POL) Piotrkow Trybunalski/fan Club Dzem M/60 (+)
1466 3:38:25 BOCHENEK Krzysztof (POL) Jaworzno M/88 (+)
1467 3:38:25 KANIA Tomasz (POL) Krakow M/88 (+)
1468 3:38:26 KUBICA Bartosz (POL) Wisla Wielka M/77 (+)
1469 3:38:27 ROZAK StanisLaw (POL) Wolowice M/60 (+)
1470 3:38:27 WROBEL Wojciech (POL) Bytom/szombierki Runners M/77 (+)
1471 3:38:27 SZOTA Wojciech (POL) Warszawa/maratonczyk.pl M/74 (+)
1472 3:38:28 MICHALCZAK Bartosz (POL) Barcin/paluki Running Team M/92 (+)
1473 3:38:29 STRZADALA MichaL (POL) Studzionka/ultra Beskid Sport M/79 (+)
1474 3:38:29 ZACH Sebastian (POL) Wiecbork/tkkf Wodnik Wiecbork M/73 (+)
1475 3:38:30 TESLUK Jakub (POL) Zory M/93 (+)
1476 3:38:31 PODOLSKI Marek (POL) Gdynia/biegamyrazem.pl M/84 (+)
1477 3:38:32 MEDER Maciej (POL) Lubaczow/akademia Sportu Lubaczow M/73 (+)
1478 3:38:33 MARUSZAK RafaL (POL) Skarbimierz-osiedle M/80 (+)
1479 3:38:34 GIBALSKI Tomasz (POL) Roscislawice/oborygeni M/69 (+)
1480 3:38:34 GIANNINI Paolo (ITA) Grosseto/team Marathon Bike M/66 (+)
1481 3:38:35 LIPSKI Kamil (POL) Kedzierzyn-kozle/start Klodnica M/96 (+)
1482 3:38:36 KALINOWSKI Lukasz (POL) Warszawa M/80 (+)
1483 3:38:36 STADNIK Justyna (POL) Ropczyce/zabiegani Ropczyce F/94 (+)
1484 3:38:39 GOC Iwona (POL) Wola Filipowska/iwona F/84 (+)
1485 3:38:40 STOLARSKI MichaL (POL) Warszawa M/78 (+)
1486 3:38:41 MAJEWSKI Arkadiusz (POL) Debica M/61 (+)
1487 3:38:42 DOLINSKI Bernard (POL) Tarnowskie Gory M/78 (+)
1488 3:38:42 TULAJA Tomasz (POL) Pszczyna M/81 (+)
1489 3:38:44 URBANSKI Slawomir (POL) Leka Opatowska M/71 (+)
1490 3:38:44 RUDYK Vadym (UKR) Kamianets-podilskyi/vadym M/83 (+)
1491 3:38:44 S_PIOL Adam (POL) Tychy/team Papry 20 M/80 (+)
1492 3:38:44 BIESZKE Artur (POL) Malbork/beztlenowi M/86 (+)
1493 3:38:44 KOZBIAL Danka (POL) Krakow/eskadra Krakow F/75 (+)
1494 3:38:48 KUCHARCZYK Maciej (POL) Przeworsk/przeworska Grupa Biegowa M/71 (+)
1495 3:38:48 MYSLIWIEC Marcin (POL) Pszow/dystans Lubomia M/86 (+)
1496 3:38:50 LUTY PaweL (POL) Burow/www.burowianka.pl M/78 (+)
1497 3:38:51 STAROSCIAK Mariusz (POL) Pinczow/team Pinczow M/74 (+)
1498 3:38:52 WOJNICZ Przemek (POL) Zielona Gora/krol Julian Team M/72 (+)
1499 3:38:53 PODZIEWSKI Sebastian (POL) Elk M/80 (+)
1500 3:38:53 KONIK Andrzej (POL) Dobrodzien M/78 (+)
1501 3:38:56 KALITA Artur (POL) Kedzierzyn-kozle/rajsport Active M/74 (+)
1502 3:38:56 CHAROWSKI Marcin (POL) Stargard/m&m Brothers Stargard M/80 (+)
1503 3:38:59 GALAZKA MieczysLaw (POL) Krakow/itmbw Krakow M/60 (+)
1504 3:39:04 SOLAK SLawomir (POL) Krakow M/80 (+)
1505 3:39:08 KRZYWANSKA Monika (POL) Wolbrom/wolbrom Team F/78 (+)
1506 3:39:09 SZOT Arkadiusz (POL) Stopnica M/95 (+)
1507 3:39:13 MROZ JarosLaw (POL) Zory/mrozy Team M/70 (+)
1508 3:39:17 RADZIKOWSKI JarosLaw (POL) Minsk Mazowiecki/doktor&doktor M/63 (+)
1509 3:39:20 PAWLUK Tomasz (POL) Wroclaw M/76 (+)
1510 3:39:22 SZCZEPANEK Lukasz (POL) Krakow M/80 (+)
1511 3:39:23 HERMAN Dariusz (POL) Cieplowody/zabkowicka Grupa Biegowa Frankenstein M/76 (+)
1512 3:39:26 GIERLICKI Bartosz (POL) Krakow/itmbw Krakow M/86 (+)
1513 3:39:26 LUISONI Jean-marc (SUI) Lausanne/:) M/78 (+)
1514 3:39:28 WILCZYNSKI JarosLaw (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M/72 (+)
1515 3:39:29 PAPROCKI WiesLaw (POL) Jaworzno/kb Mckis Jaworzno M/63 (+)
1516 3:39:30 BUJAR Marcin (GBR) London M/88 (+)
1517 3:39:30 WILK Marcin (POL) Rzeszow/wilmar M/91 (+)
1518 3:39:30 ZI_BA Wojciech (POL) Bobowa M/96 (+)
1519 3:39:30 KOZERA BartLomiej (POL) Zabierzow/zabierzow Biega M/85 (+)
1520 3:39:32 WAKTOR Grzegorz (POL) Zielonki M/73 (+)
1521 3:39:33 SPLAWSKI Daniel (POL) Szczecin M/86 (+)
1522 3:39:35 P_KALA Piotr (POL) Koszalin/rozbiegany Koszalin M/71 (+)
1523 3:39:36 SROKA Krzysztof (POL) Krakow M/78 (+)
1524 3:39:39 NICOLLE Marie Annick (FRA) Le Rheu F/62 (+)
1525 3:39:41 DRUKALA SLawek (POL) Bedzin/sciezki Biegowe M/77 (+)
1526 3:39:42 _WIRKO Lukasz (POL) Koszalin M/84 (+)
1527 3:39:47 KLECZEK Lukasz (POL) Trzebinia M/83 (+)
1528 3:39:48 PASTERNOK Marian (POL) Zabrze/night Runners Zabrze M/78 (+)
1529 3:39:48 TOCZYNSKI Adrian (POL) Krakow M/90 (+)
1530 3:39:49 SLAWSKI Krzysztof (POL) Bytow M/72 (+)
1531 3:39:52 LUCZAK SLawomir (POL) Tychy/team Papry 20 M/61 (+)
1532 3:39:52 STEFANSKI JarosLaw (POL) Siemianowice Slaskie/w Pogoni Za Duchem M/63 (+)
1533 3:39:53 ACHTEL PaweL (POL) Milicz/running Team Milicz M/81 (+)
1534 3:39:53 RADTKE Robert (POL) Nowiny M/69 (+)
1535 3:39:54 KOWAL Tomasz (POL) Bedzin/w Pogoni Za Duchem M/76 (+)
1536 3:39:56 RESZKO MichaL (POL) Warszawa M/81 (+)
1537 3:39:56 DOMANSKI Robert (POL) Rybnik M/78 (+)
1538 3:39:56 KAWKA RafaL (POL) Radomsko/biegaczew Radomsko M/85 (+)
1539 3:39:57 SPICA Leszek (POL) Bydgoszcz/recepta Na Zdrowie M/69 (+)
1540 3:39:57 PIEPRZYCA Michal (POL) Krakow/krakowski Klub Przyjaciol Piwa I Wina M/76 (+)
1541 3:39:59 MILON Mariusz (POL) Rzeszow M/86 (+)
1542 3:39:59 PRZYBYSZ Grzegorz (POL) Walbrzych/predators Walbrzych M/76 (+)
1543 3:40:00 MACIEJEWSKI Maciej (POL) Polkowice/wybiegani Polkowice M/91 (+)
1544 3:40:01 KWIATEK Wojciech (POL) Krakow M/72 (+)
1545 3:40:01 KUCZER Agata (POL) Stargard F/86 (+)
1546 3:40:02 PUZIO BartLomiej (POL) Debica M/85 (+)
1547 3:40:07 CZAPNIK Mateusz (POL) Tychy/team Papry 20 M/83 (+)
1548 3:40:08 PALMIRSKI Dariusz (POL) Wadowice M/81 (+)
1549 3:40:09 ADWENT Grzegorz (POL) Jaworzno M/73 (+)
1550 3:40:09 MACIEJONCZYK Marek (POL) Wroclaw M/85 (+)
1551 3:40:09 NOWAK BartLomiej (POL) Krakow/zakrzowiec Team Challenge M/88 (+)
1552 3:40:09 GARNCARZ PaweL (POL) Wroclaw/potter M/74 (+)
1553 3:40:12 BODZIONY Anna (POL) Niskowa/sadecka Grupa Biegowa F/85 (+)
1554 3:40:12 KUKLA Grzegorz (POL) Siemianowice Slaskie/32 Rrp Katowice M/66 (+)
1555 3:40:12 ZUB Arkadiusz (POL) Rogow Sobocki/kb Sobotka M/74 (+)
1556 3:40:13 CYGAN Tomasz (POL) Krakow M/76 (+)
1557 3:40:13 BARAN Piotr (POL) Krakow M/75 (+)
1558 3:40:15 KWIECIEN Krzysztof (POL) Krakow M/75 (+)
1559 3:40:17 SOKOL Grzegorz (POL) Dabrowa Gornicza/w Pogoni Za Duchem M/81 (+)
1560 3:40:17 GRABIASZ Marek (POL) Kobylany/ultra Beskid Sport M/78 (+)
1561 3:40:18 FLORCZYK Robert (POL) Karniowice M/81 (+)
1562 3:40:18 DOBRANOWSKI Piotr (POL) Chrzanow/parkrun Chrzanow M/73 (+)
1563 3:40:19 BIELAMOWICZ Dariusz (POL) Jaslo/ulks Technik Trzcinica M/88 (+)
1564 3:40:19 NAWRAT Piotr (POL) Gliwice M/82 (+)
1565 3:40:20 POGOCKI Piotr (POL) Knurow M/79 (+)
1566 3:40:21 SWIERCZEK Patrycja (POL) Jadowniki/bkb Victoria Brzesko F/81 (+)
1567 3:40:22 BOELENS Ype (NED) Burgum/- M/61 (+)
1568 3:40:23 KOZUB Mateusz (POL) Lubomia/dystans Lubomia M/93 (+)
1569 3:40:23 BIAL_CKI MichaL (POL) Kielce M/81 (+)
1570 3:40:28 SZARY MichaL (POL) Ruda Slaska/ads Masna Krytyczna M/94 (+)
1571 3:40:31 SZCZEPANKIEWICZ RafaL (POL) Trzemeszno/bolt Trzemeszno M/83 (+)
1572 3:40:33 K_POWICZ Kamil (POL) Niedrzwica Duza M/87 (+)
1573 3:40:33 FEICHTINGER Marek (POL) Zory M/75 (+)
1574 3:40:34 BIERNAT Arkadiusz (POL) Olsztyn M/72 (+)
1575 3:40:36 RAKOCZY PaweL (POL) Milanowek M/74 (+)
1576 3:40:37 WOJCIK MichaL (POL) Czarnocin/eskadra Krakow M/92 (+)
1577 3:40:38 GOLABEK PaweL (POL) Krzatka/- M/84 (+)
1578 3:40:40 JUCHA MichaL (POL) Lodz/rysioteam M/76 (+)
1579 3:40:40 PAWLIK Piotr (POL) Lacko/under Armour Polska M/90 (+)
1580 3:40:41 GUZIKIEWICZ MirosLaw (POL) Goleniow/rozbiegany Goleniow M/72 (+)
1581 3:40:42 ZALESNY Mateusz (POL) Leszno/takt Viacon M/86 (+)
1582 3:40:43 RYBARZ Artur (POL) Brzeszcze/zadyszka Oswiecim Jakos Leci M/64 (+)
1583 3:40:44 MALINOWSKI Lukasz (POL) Wola Zyrakowska/sky Is The Limit M/89 (+)
1584 3:40:44 CZAUDERNA Klaudia (POL) Gliwice/ochajo Run@friends F/75 (+)
1585 3:40:44 LATKA Grzegorz (POL) Chrzanow M/70 (+)
1586 3:40:45 DACIUK Adam (POL) Wroclaw M/78 (+)
1587 3:40:47 SPRETKA Peter (GER) Crailsheim/pgrunning Team M/65 (+)
1588 3:40:48 STRASZEWSKI Leszek (POL) Czyzowice/ks M.e.t.a. M/79 (+)
1589 3:40:48 BERTA Paolo (ITA) Umbertide/atletica Umbertide M/66 (+)
1590 3:40:49 LESNIAK-POPIEL Marta (POL) Sanok/pozytywnie Zabiegani Sanok F/75 (+)
1591 3:40:50 KOSCIOLKIEWICZ Piotr (GBR) Katowice/piotrek Klt M/82 (+)
1592 3:40:51 KAJKA SLawomir (POL) Szamotuly M/69 (+)
1593 3:40:51 CIOCH PaweL (POL) Opole/plotserwis Team M/79 (+)
1594 3:40:51 MARTYNOWSKI Lukasz (POL) Opole/rajsport Active M/82 (+)
1595 3:40:51 LATOS Marcin (POL) Wegrzce Wielkie/euroclear Running Team M/88 (+)
1596 3:40:52 S_K Marek (POL) Krakow/aktywna Strona Zycia M/79 (+)
1597 3:40:53 KMITA PaweL (POL) Opoczno M/77 (+)
1598 3:40:54 KRAWCZYK Lukasz (POL) Bedzin M/79 (+)
1599 3:40:55 PAWLIK PaweL (POL) Katowice/team Papry 20 M/79 (+)
1600 3:40:56 J_DRYCHA BoZena (POL) Rybnik F/76 (+)
1601 3:40:56 SWIDERSKI StanisLaw (POL) Wroclaw M/66 (+)
1602 3:40:56 BERNACKI PaweL (POL) Katowice M/83 (+)
1603 3:40:56 SKOTNICKA Anna (POL) Lekawica/ekipa Z Tarnowa F/84 (+)
1604 3:40:58 HAMZIUK Stanislau (POL) Warszawa M/89 (+)
1605 3:40:58 NOWAK Anna (POL) Gorzow Wielkopolski F/87 (+)
1606 3:41:00 HALCZOK Janusz (POL) Bytom/miechowicka Grupa Biegowa M/82 (+)
1607 3:41:01 GAJEWSKI Konrad (POL) Radomsko M/89 (+)
1608 3:41:03 TWARDOWSKI Tomasz (POL) Strazow M/80 (+)
1609 3:41:05 MARSZALEK Krzysztof (POL) Wola Filipowska M/81 (+)
1610 3:41:05 JABLONSKI Jacek (POL) Twardogora M/80 (+)
1611 3:41:07 PALKA Bartosz (POL) Myslowice/barton M/86 (+)
1612 3:41:07 WILCZYNSKA Oliwia (POL) Poznan F/91 (+)
1613 3:41:07 TROCHA Roman (POL) Dzierzoniow/ks Gryf M/63 (+)
1614 3:41:08 ZUBERT Marcin (POL) Rudnik Wielki/pressglass Biegamy I Wspieramy M/73 (+)
1615 3:41:08 SZABLA Marcin (POL) Grabowa/saint-gobain Squad M/77 (+)
1616 3:41:08 CEBULA Bogdan (POL) Ruda Slaska/krs Tkkf Jastrzab Ruda Slaska M/61 (+)
1617 3:41:09 ZAJAC Adam (POL) Dabrowagornicza/sgb Samo Sie Nie Przebiegnie M/76 (+)
1618 3:41:09 SOROKA MichaL (POL) Szczecin/inter System Team M/76 (+)
1619 3:41:12 SUCHANEK Dominik (POL) Bedzieszyna M/94 (+)
1620 3:41:12 ZEGLECKI RafaL (POL) Przemysl/twierdza Przemysl M/69 (+)
1621 3:41:14 KRZCIUK Tomasz (POL) Mnikow M/71 (+)
1622 3:41:15 ZWONEK MichaL (POL) Krakow M/97 (+)
1623 3:41:15 MASNICAKOVA Blanka (CZE) Olomouc F/74 (+)
1624 3:41:16 GRABOWSKI BogusLaw (POL) Andrychow M/80 (+)
1625 3:41:16 SZTUCKI JarosLaw (POL) Wroclaw M/60 (+)
1626 3:41:20 ZORAW Tomasz (POL) Wielun/wielun Biega M/94 (+)
1627 3:41:21 NOWAK Tomasz (POL) Lowicz/starzynskiego Biega Lowicz M/87 (+)
1628 3:41:21 TKACZUK Eugeniusz (POL) Bielsk Podlaski M/59 (+)
1629 3:41:23 WOLOWSKI Lech (POL) Warszawa M/75 (+)
1630 3:41:26 RUTA Tadeusz (POL) Dobra Nowiny/wkb Meta Lubliniec M/50 (+)
1631 3:41:27 GRABNER Johann (AUT) Wien M/70 (+)
1632 3:41:28 KOTARBA Wojciech (POL) Kielce M/83 (+)
1633 3:41:28 LESNIAK Tomasz (POL) Strzyzow/skiff Strzyzow M/81 (+)
1634 3:41:30 JACHIMCZAK Ryszard (POL) Szarow/mks Wyzwolenie M/76 (+)
1635 3:41:30 MAC Maciek (POL) Strzyzow/przebiegli Strzyzow M/72 (+)
1636 3:41:31 GDANIEC SLawomir (POL) Tczew/biegajacy Tczew M/66 (+)
1637 3:41:31 MAZUR Maciej (POL) Znin/paluki Running Team M/74 (+)
1638 3:41:33 DUSKI Filip (POL) Krakow M/85 (+)
1639 3:41:34 WALCZAK Dariusz (POL) Poznan/ad Nieruchomosci M/72 (+)
1640 3:41:34 KLIMAS RafaL (POL) Lodz M/78 (+)
1641 3:41:36 JACHYM SLawomir (POL) Bukowice/biegam Bo Lubie M/71 (+)
1642 3:41:37 GRALA Maria (POL) Rzozow/m&m F/83 (+)
1643 3:41:37 WITKOWSKI Przemyslaw (POL) Chorzow/aktywny Rozbark M/84 (+)
1644 3:41:38 SERAFIN Robert (POL) Grybow M/74 (+)
1645 3:41:39 RATAJ Adam (SVK) Kezmarok M/79 (+)
1646 3:41:40 BROZEK Aleksander (POL) Pekowice/electrolux M/77 (+)
1647 3:41:40 BERGER Piotr (POL) Otmuchow/biegamy Z Pod Netto M/78 (+)
1648 3:41:41 KRUSZYNSKI Marek (POL) Przemysl/twierdza Przemysl M/67 (+)
1649 3:41:41 PRZYWARA Katarzyna (POL) Skawina/optima Skawina F/88 (+)
1650 3:41:44 PAWLIK Lukasz (POL) Wieliczka/gdow Proud Runners M/82 (+)
1651 3:41:44 MAMBRETTI Marco (ITA) Renate/g.s. Avis Oggiono M/67 (+)
1652 3:41:45 TOKAREWICZ Damian (POL) Zebrzydowice/zebry M/82 (+)
1653 3:41:45 WAJDA Krzysztof (POL) Bielsko-biala M/78 (+)
1654 3:41:46 WISNIEWSKI Maciej (POL) Lublin M/78 (+)
1655 3:41:47 MANCZAK Mateusz (POL) Poznan/koka Sport M/82 (+)
1656 3:41:47 JACQUEMYN Tom (BEL) Herenthout M/81 (+)
1657 3:41:49 FOLWARSKI Grzegorz (POL) Raba Wyzna M/76 (+)
1658 3:41:50 GONDKO Krzysztof (POL) Sulkowice M/76 (+)
1659 3:41:52 KRASINSKI Marcin (POL) Krakow/woodward Runners M/81 (+)
1660 3:41:53 PODSIADLO Wojciech (POL) Kielce/biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M/92 (+)
1661 3:41:54 SUPERNAK Lukasz (POL) Opole M/84 (+)
1662 3:41:56 JANOWSKI Gregor (FRA) Andresy M/69 (+)
1663 3:41:57 MAJEK Zbigniew (POL) Chorzow/krs Tkkf Jastrzab Ruda Slaska M/72 (+)
1664 3:41:57 SZOTKOWSKI Adam (POL) Szczecin M/81 (+)
1665 3:41:58 GRZENIA Jessica (POL) Bytom F/91 (+)
1666 3:42:00 MARKOWSKI PrzemysLaw (POL) Bytom/stylowy Biegacz M/91 (+)
1667 3:42:00 BUDZYNSKI PrzemysLaw (POL) Szczecin/budzynscy Team M/81 (+)
1668 3:42:03 FARAS Henryk (POL) Krakow M/54 (+)
1669 3:42:05 MUSIOL Grzegorz (POL) Lubomia/dystans Lubomia M/74 (+)
1670 3:42:05 KRAWCZYK Tomasz (POL) Brzesko M/92 (+)
1671 3:42:06 J_DRYCZKOWSKI MichaL (POL) Krobia/biegaj Z Krobia M/75 (+)
1672 3:42:08 LATUSEK Krzysztof (POL) Tychy/team Papry 20 M/79 (+)
1673 3:42:10 SITARZ Kamil (POL) Libiaz M/88 (+)
1674 3:42:10 RADEK Robert (POL) Swietochlowice M/75 (+)
1675 3:42:11 WOZNIAK Jacek (POL) Skierniewice M/60 (+)
1676 3:42:11 HOLEN Borge (POL) Krakow F/88 (+)
1677 3:42:11 RATAJCZAK Rajmund (POL) Poznan M/62 (+)
1678 3:42:12 WACHOCKI MichaL (POL) Konin M/84 (+)
1679 3:42:12 DUBAS Arkadiusz (POL) Tarnowskie Gory/osada M/62 (+)
1680 3:42:14 SWI_TOCHOWSKI Arkadiusz (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M/72 (+)
1681 3:42:15 JANU_ Wojciech (POL) Puszczykowo/arka Lesna M/90 (+)
1682 3:42:16 SZARLEJ Maksymilian (POL) Gdansk M/95 (+)
1683 3:42:17 KRZYSTECZKO Kamil (POL) Mikolow/- M/92 (+)
1684 3:42:17 BARTCZAK Arkadiusz (POL) Gryfino M/76 (+)
1685 3:42:19 ICIEK Mariusz (POL) Gomunice/aktywni Kamiensk M/74 (+)
1686 3:42:23 MATEJUK Arkadiusz (POL) Malbork/beztlenowi Malbork M/81 (+)
1687 3:42:23 SKIBINSKI MikoLaj (POL) Poznan M/86 (+)
1688 3:42:23 BIEL Tomasz (POL) Katowice M/79 (+)
1689 3:42:23 SZUPLAK MichaL (POL) Tychy/apn Gks Tychy M/91 (+)
1690 3:42:23 PRZEPIORKA Barbara (POL) Aleksandrow Kujawski F/88 (+)
1691 3:42:24 TARGOSZ Wojciech (POL) Opalenica M/76 (+)
1692 3:42:24 MEDIGER Kamil (POL) Poznan M/90 (+)
1693 3:42:24 LATASIEWICZ Robert (POL) Lubon/koniec M/70 (+)
1694 3:42:24 JAKUBOWSKI Patryk (POL) Opalenica/opalenica M/80 (+)
1695 3:42:26 SOBCZAK Daniel (POL) Ruda Slaska M/87 (+)
1696 3:42:28 HEYKA JarosLaw (POL) Lebork/stopa Slupsk M/71 (+)
1697 3:42:30 FRANIEK Lukasz (POL) Dobczyce/rozbiegane Dobczyce M/79 (+)
1698 3:42:30 KRUCZYNSKI Mariusz (POL) Zywiec/zywiec M/76 (+)
1699 3:42:35 KACZMARCZYK Bogdan (POL) Murowana Goslina/klub Plywacki Kozieglowy M/80 (+)
1700 3:42:35 VANDERLEE Theo (NED) Drunen/van Der Lee M/58 (+)
1701 3:42:36 RAPCZYNSKI RadosLaw (POL) Krotoszyn M/73 (+)
1702 3:42:39 KWIATKOWSKA Renata (POL) Ozarow Mazowiecki/kb Ozarow Mazowiecki Biega F/68 (+)
1703 3:42:41 KACZKOWSKI Roman (POL) Szczecin M/70 (+)
1704 3:42:42 CHMIEL Arkadiusz (POL) Krakow/itmbw Krakow M/94 (+)
1705 3:42:42 PLONKOWSKI Sebastian (POL) Ploty M/74 (+)
1706 3:42:43 NAWROT Piotr (POL) Poznan/grunwald Team Poznan M/76 (+)
1707 3:42:46 RYBARSKI Janusz (POL) Giebultow M/79 (+)
1708 3:42:47 MIELNICZUK Mateusz (POL) Kielce M/83 (+)
1709 3:42:48 PASTERNAK StanisLaw (POL) Olkusz/olkuszbiega.pl M/66 (+)
1710 3:42:49 PAOLINELLI Alberto (ITA) Bologna/sanrafel M/69 (+)
1711 3:42:49 MILBRANT Katarzyna (POL) Ruda Slaska/ads Masna Krytyczna F/83 (+)
1712 3:42:49 ZADORNA Dorota (POL) Wadowice F/71 (+)
1713 3:42:50 ZIOLEK Marcin (POL) Krakow/gtx Team M/85 (+)
1714 3:42:51 OLEJNIK Krzysztof (POL) Nowy Dwormazowiecki/biegowa Paka Z Nowiaka M/70 (+)
1715 3:42:52 KAZUBSKI Mariusz (POL) Wroclaw/pedzacy Klawiszowiec M/81 (+)
1716 3:42:52 STAWIARZ PrzemysLaw (POL) Pabianice/night Runners M/83 (+)
1717 3:42:52 BRODA Urban (POL) Piotrkow Trybunalski M/79 (+)
1718 3:42:53 DZIEDZIC RadosLaw (POL) Kedzierzyn-kozle/rajsport Active M/78 (+)
1719 3:42:53 PAWLICZAK Wojciech (POL) Wroclaw M/84 (+)
1720 3:42:53 ZWARDON Dariusz (POL) Miasteczko Slaskie/dzikie Bestie M/81 (+)
1721 3:42:54 OR_DARZ Roman (POL) Makow Podhalanski/podhalanie M/66 (+)
1722 3:42:56 SARNA SLawomir (POL) Pleszew/team Pleszew M/64 (+)
1723 3:42:56 POLAK Marek (POL) Rzepiennik Strzyzewski M/74 (+)
1724 3:42:59 PODGORSKI Krzysztof (POL) Zembrzyce/zembrzyce Team M/89 (+)
1725 3:43:00 KIERONSKI Lukasz (POL) Zduny M/80 (+)
1726 3:43:01 J_DRYCHA MichaL (POL) Dabrowagornicza/cfo Running Team M/79 (+)
1727 3:43:01 KWASNIEWSKI Tadeusz (POL) Ledziny/team Papry 20 M/87 (+)
1728 3:43:02 PACZUSKI MichaL (POL) Warszawa M/81 (+)
1729 3:43:03 TOMCZUK Wojciech (POL) Wolow M/69 (+)
1730 3:43:04 RAPACZ Karol (POL) Lubien/biegam Bo Lubie M/90 (+)
1731 3:43:04 PIOTRKOWSKI Tomasz (POL) Slupsk/stopa Slupsk M/80 (+)
1732 3:43:05 MARIOTTI Andrea (POL) Wroclaw M/90 (+)
1733 3:43:06 RZASA Pawel (POL) Krakow/triathlon Ymca Krakow M/67 (+)
1734 3:43:06 FOULON Jeremie (FRA) Saint-cyrlecole M/82 (+)
1735 3:43:06 KUSIO Marcin (POL) Osowiec/dogon Grodzisk Mazowiecki M/76 (+)
1736 3:43:07 POLASIK Mariusz (POL) Jerzmanowa/naprzod Gaiki ! M/75 (+)
1737 3:43:07 PODOLAK Alfred (POL) Pyskowice M/60 (+)
1738 3:43:08 J_DRZEJUK Marek (POL) Wroclaw/wroclaw Marathon Team M/85 (+)
1739 3:43:09 WIDLA Adam (POL) Bochnia/42 Do Szczescia M/96 (+)
1740 3:43:11 MARCINIAK JarosLaw (POL) Kozmin Wlkp/ks Krotosz Krotoszyn M/76 (+)
1741 3:43:13 KASPEREK Janusz (POL) Pisarzowice M/71 (+)
1742 3:43:13 MAJEWSKI Piotr (POL) Ostrow Wielkopolski M/83 (+)
1743 3:43:13 SZCZECHOWICZ Jakub (POL) Krakow/azs-awf Krakow Masters M/75 (+)
1744 3:43:14 SZCZEPANEK MichaL (POL) Krakow/poranny Patrol M/77 (+)
1745 3:43:14 KLUZ Kamil (CZE) Bystrice M/85 (+)
1746 3:43:15 POTACZEK Wojciech (POL) Krakow/wakacje Artystyczne M/75 (+)
1747 3:43:16 MICHALAK Andrzej (POL) Poznan/pko Bank Polski M/75 (+)
1748 3:43:16 KALUZNY Karol (POL) Krotoszyn/ks Krotosz Krotoszyn M/84 (+)
1749 3:43:18 WIDAWSKI Krzysztof (POL) Torun M/90 (+)
1750 3:43:20 CZYZ Marcin (POL) Katowice M/88 (+)
1751 3:43:20 TOMAN MichaL (POL) Czerwionka-leszczyny/luxtorpeda Czerwionka M/85 (+)
1752 3:43:22 POLAK Maciej (POL) Krakow/eskadra Krakow M/78 (+)
1753 3:43:22 MELO Mellini (SUI) Locarno M/67 (+)
1754 3:43:23 SUJKA Dawid (POL) Opole/opolebiega M/81 (+)
1755 3:43:24 RECHEMTIUK PaweL (POL) Krakow M/86 (+)
1756 3:43:24 VLASOV Mykyta (POL) Krakow M/95 (+)
1757 3:43:25 GORYJEWSKA-KITA Izabela (POL) Krakow/night Runners F/90 (+)
1758 3:43:26 GODYN MirosLaw (POL) Lubin M/72 (+)
1759 3:43:26 NAZIMEK Maciej (POL) Krakow/r7 M/86 (+)
1760 3:43:27 LIBRONT Jakub (POL) Kleczany M/91 (+)
1761 3:43:27 MLEKO MichaL (POL) Krakow/itmbw Krakow M/86 (+)
1762 3:43:27 GALANT SLawomir (POL) Wroclaw M/75 (+)
1763 3:43:27 KASPRZAK Krzysztof (POL) Kobierno/ks Krotosz Krotoszyn M/68 (+)
1764 3:43:28 ZUCHOWSKI Daniel (POL) Krakow/klub Biegacza Edf Polska M/88 (+)
1765 3:43:28 WITKOWSKI Wojciech (POL) Wroclaw M/76 (+)
1766 3:43:29 MUCHA Mateusz (POL) Siemianowice Slaskie M/92 (+)
1767 3:43:29 WOJNAR Jacek (POL) Lancut M/82 (+)
1768 3:43:30 WACHOWIAK Krzysztof (POL) Chorzow/runerski M/81 (+)
1769 3:43:31 ZGOLINSKI Marcin (POL) Wrzesnia M/80 (+)
1770 3:43:32 MAGOCSY Adam (POL) Krakow M/84 (+)
1771 3:43:33 OLESKIEWICZ Krzysztof (POL) Walbrzych M/82 (+)
1772 3:43:34 BONDIL Thierry (FRA) Ferney-voltaire M/61 (+)
1773 3:43:34 JUROSZEK Jozef (POL) Pawlowice/szybcy I Wsciekli M/80 (+)
1774 3:43:35 HERMAN Artur (POL) Korytnica M/94 (+)
1775 3:43:37 BULIKOWSKI Tomasz (POL) Szczecin M/79 (+)
1776 3:43:38 BUJAK Marek (POL) Czeladz/#czeladzbiega M/77 (+)
1777 3:43:39 BULIKOWSKI PaweL (POL) Szczecin M/73 (+)
1778 3:43:39 KRAWCZYK Jonasz (POL) Krakow/johnny & Ekypa M/88 (+)
1779 3:43:41 GWORYS Krzysztof (POL) Klesniska/krzysiek M/82 (+)
1780 3:43:42 KURENDA Andrzej (POL) Radom/jw 4938 Radom M/83 (+)
1781 3:43:43 MROWCA Jakub (POL) Krakow M/92 (+)
1782 3:43:44 KRZESNIAK Iwona (POL) Warszawa F/82 (+)
1783 3:43:46 KLOSIEWICZ Wojciech (POL) Elblag/biegam Bo Lubie M/75 (+)
1784 3:43:48 TROJANOWSKI Tomasz (POL) Dobiegniew/w Pogoni Za Duchem M/90 (+)
1785 3:43:48 KUCZARA Robert (POL) Krzeszowice M/79 (+)
1786 3:43:52 SOBALA WLadysLaw (POL) Lodz/lodz Kocha Sport M/81 (+)
1787 3:43:52 SADY Tomasz (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M/72 (+)
1788 3:43:53 ZASTAWNY Katarzyna (POL) Pogwizdow F/80 (+)
1789 3:43:53 BEDRYJ Mateusz (POL) Melno/42 Do Szczescia M/90 (+)
1790 3:43:54 JANGAS Andrzej (POL) Kozminek/iv Maraton Lesnikow M/64 (+)
1791 3:43:55 DUDZIAK Dorota (POL) Krakow F/86 (+)
1792 3:43:55 MARKOWSKI Robert (POL) Olecko/olecko Biega M/77 (+)
1793 3:43:57 WUJTIUK Piotr (POL) Szczecinek M/75 (+)
1794 3:43:57 ZASADA Piotr (POL) Krakow M/88 (+)
1795 3:43:59 MARCZEWSKI Tomasz (POL) Gorzow Wielkopolski M/70 (+)
1796 3:43:59 MATEJEK Tomasz (POL) Ruda Slaska/krs Tkkf Jastrzab Ruda Slaska M/78 (+)
1797 3:44:02 KACZMAREK Marek (POL) Wroclaw/up16 M/55 (+)
1798 3:44:05 WIECZOREK Tomasz (POL) Rogow/ks M.e.t.a. M/87 (+)
1799 3:44:05 _WIERTNIA Krzysztof (POL) Busko-zdroj/akmb Pedziwiatr Gliwice M/57 (+)
1800 3:44:06 ZARAKOWSKI MichaL (POL) Krakow M/81 (+)
1801 3:44:07 ZURAWSKI Arkadiusz (POL) Sonsk M/70 (+)
1802 3:44:10 SIOMA Konrad (POL) Rokietnica/rokietnica Biega M/83 (+)
1803 3:44:10 LEWANDOWSKI Grzegorz (POL) Goleniow M/75 (+)
1804 3:44:11 DOMAGALA Remigiusz (POL) Krakow/wild Duck M/67 (+)
1805 3:44:11 LUKASZEK Artur (POL) Lubartow/amima M/72 (+)
1806 3:44:11 KALOWSKI Maciej (POL) Otwock M/90 (+)
1807 3:44:12 WASILEWSKI JarosLaw (POL) Krakow/eskadra Krakow M/77 (+)
1808 3:44:12 BOCHENSKA Agnieszka (POL) Gliwice/sbrt Gliwice F/79 (+)
1809 3:44:13 MIETLA Mateusz (POL) Krakow/kss Jpii M/78 (+)
1810 3:44:14 CZECH Tomasz (POL) Krakow M/81 (+)
1811 3:44:15 HELMECKI RafaL (POL) Nowy Wisnicz M/76 (+)
1812 3:44:17 KULDANEK Marcin (POL) Stanislawow/dogon Grodzisk Mazowiecki M/77 (+)
1813 3:44:18 DZIEDZIC Krzysztof (POL) Krakow M/78 (+)
1814 3:44:20 KROL Zbigniew (POL) Polczyn-zdroj/kb Polczyn-zdroj M/74 (+)
1815 3:44:22 CHOJNACKI Jacek (POL) Torun/torun Podgorz M/79 (+)
1816 3:44:23 WINKLER Wojtek (POL) Katowice M/73 (+)
1817 3:44:24 DUDA Szymon (POL) Libiaz M/91 (+)
1818 3:44:24 FLORCZAK Marcin (POL) Moryn/telemond Holding M/78 (+)
1819 3:44:25 NAWROCKI Przemek (POL) Katowice M/78 (+)
1820 3:44:25 JEDRZEJEWSKI Konrad (POL) Warszawa/jacekbiega Running Team M/73 (+)
1821 3:44:26 HUCZ Lukasz (POL) Chorzow M/83 (+)
1822 3:44:26 J_DRYCHA Artur (POL) Dabrowa Gornicza M/75 (+)
1823 3:44:27 WOJEWODZKI Marcin (POL) Warszawa/wojewodzcy Team M/93 (+)
1824 3:44:28 GONCIARZ Andrzej (POL) Lgota M/58 (+)
1825 3:44:28 PALKA Mariusz (POL) Kamiensk/aktywni Kamiensk M/79 (+)
1826 3:44:29 OATES Leo (POL) Krakow M/90 (+)
1827 3:44:29 ANDREJCZYN Grzegorz (POL) Krakow M/85 (+)
1828 3:44:30 CHUDOBINSKI Dariusz (POL) Lodz/trucht.com M/79 (+)
1829 3:44:31 PRUSIEWICZ Beata (POL) Odolanow/ice Mat Team Ostrow Wlkp F/69 (+)
1830 3:44:33 KITCHENKO Mykola (UKR) Kharkiv/kharkiv Road Runners M/84 (+)
1831 3:44:33 CEBRAT Ewa (POL) Sosnowiec/silesia Runners Club F/76 (+)
1832 3:44:35 KAJDAK Dawid (POL) Dabrowa Gonicza M/77 (+)
1833 3:44:35 POPLAWSKI PaweL (POL) Krakow/zis M/72 (+)
1834 3:44:36 WAWRZEN Tomasz (POL) Laziska Gorne/team Papry 20 M/78 (+)
1835 3:44:36 PACYNIAK Dawid (POL) Warszawa M/83 (+)
1836 3:44:37 SWIDER Zbigniew (POL) Skoczow/ultra Beskid Sport M/75 (+)
1837 3:44:38 CHMIEL Marcin (POL) Wrzasowice M/79 (+)
1838 3:44:38 MARGAS Grzegorz (POL) Proszowice/meercateam M/70 (+)
1839 3:44:41 MIERZWA Adam (POL) Lublin M/69 (+)
1840 3:44:41 KULIKOWSKI Jacek (POL) Jaroslaw M/61 (+)
1841 3:44:42 REICHERT Lukasz (POL) Krakow/euroclear Running Team M/80 (+)
1842 3:44:44 RAKOCZY Marcin (POL) Bochnia M/77 (+)
1843 3:44:48 LACKI Maciej (POL) Tarnow M/85 (+)
1844 3:44:50 KOLASA Piotr (POL) Wroclaw/pro Run Wroclaw M/90 (+)
1845 3:44:51 GROMADOWSKI Wojciech (POL) Krakow M/77 (+)
1846 3:44:52 JANISZEWSKI Marcin (POL) Krakow M/76 (+)
1847 3:44:54 KRASKA Wlodzimierz (POL) Krakow M/46 (+)
1848 3:44:55 KOZLOWSKI Tomasz (POL) Leszno/lesz No Limits Runers M/70 (+)
1849 3:44:58 MADEJA Adam (POL) Bialystok/biegostok M/75 (+)
1850 3:44:58 RAJCZYBA MaLgorzata (POL) Wroclaw F/65 (+)
1851 3:44:58 ZERZUT JarosLaw (POL) Szczecin/puszczyk Bukowy M/68 (+)
1852 3:44:58 BOSTROM Andreas (SWE) Stockholm/fredrikshofs If Ck M/83 (+)
1853 3:44:59 ALLART Jerome (FRA) Fontenay/les Moustiques F/76 (+)
1854 3:45:00 SLIWINSKI PaweL (POL) Radomsko/poranny Patrol M/85 (+)
1855 3:45:01 JANISZEWSKI Mateusz (POL) Krakow/biegaortopeda.pl M/75 (+)
1856 3:45:02 SLOMSKI MichaL (POL) Warszawa/michal M/84 (+)
1857 3:45:02 RZEPKA Lukasz (POL) Krakow/agh M/84 (+)
1858 3:45:04 CZEKALSKI Jacek (POL) Pabianice M/66 (+)
1859 3:45:04 ZAWADZKI Lukasz (POL) Zielona Gora/druzyna Gazety Zielona Gora M/84 (+)
1860 3:45:05 SURMACZ Albert (POL) Tuchow M/99 (+)
1861 3:45:07 BONCZYK StanisLaw (POL) Warszawa/tasowanie M/83 (+)
1862 3:45:07 STANKE Tomasz (POL) Ruda Slaska/godula M/79 (+)
1863 3:45:08 CORTESI Andrea (POL) Opole M/64 (+)
1864 3:45:08 SUCHOMSKA Beata (POL) Swiekatowo/opentax24.pl F/76 (+)
1865 3:45:09 KLOS Adam (POL) Chobot/- M/71 (+)
1866 3:45:10 PILCH Marek (POL) Krakow M/54 (+)
1867 3:45:12 KOZLOWSKI Artur (POL) Dabrowa Gornicza M/74 (+)
1868 3:45:13 MARSZALEK Lukasz (POL) Szczyrk/szybkie Zolwie M/88 (+)
1869 3:45:13 LORENZ Marcin (POL) Jastrzebie Zdroj/gb Galopujace Slimaki M/71 (+)
1870 3:45:13 BRZOZOWSKI StanisLaw (POL) Olsztyn/pratniczanka M/55 (+)
1871 3:45:13 GRABOWSKI StanisLaw (POL) Krakow/eskadra Krakow M/51 (+)
1872 3:45:15 SZAJOWSKI Piotr (POL) Gorzow Wielkopolski M/70 (+)
1873 3:45:16 SOKOLOWSKI Zbigniew (POL) Krakow M/69 (+)
1874 3:45:16 OLEKSY Krzysztof (POL) Katowice/ads Masna Krytyczna M/70 (+)
1875 3:45:17 DUPONT Michel (FRA) Chelles/lotus M/51 (+)
1876 3:45:18 FIGIEL Ewa (POL) Gliwice F/69 (+)
1877 3:45:19 KRAWCZYNSKI Mariusz (POL) Piotrkow Trybunalski/tri Aktywny Piotrkow M/75 (+)
1878 3:45:20 CIESLAK Krzysztof (POL) Czestochowa/cieslak Team M/84 (+)
1879 3:45:21 RYBAK Wawrzyniec (POL) Tczew/biegajacy Tczew M/79 (+)
1880 3:45:23 KOWALCZYK Andrzej (POL) Tychy/team Papry 20 M/91 (+)
1881 3:45:23 WASILEWSKI RafaL (POL) M/81 (+)
1882 3:45:23 PIECHOWIAK JarosLaw (POL) Szczecin M/90 (+)
1883 3:45:25 GABOR Juhos (HUN) Budapest M/65 (+)
1884 3:45:26 SCHARFF Justine (FRA) Paris/les Moustiques F/87 (+)
1885 3:45:27 HASZTO ZdzisLaw (POL) Lezajsk M/55 (+)
1886 3:45:27 JESIOLOWSKI Jakub (POL) Poznan/motiv Home Team M/78 (+)
1887 3:45:28 KRZEMINSKI Andrzej (POL) Sroda Wielkopolska M/77 (+)
1888 3:45:28 FLORCZYK Tomasz (POL) Krakow M/77 (+)
1889 3:45:29 BIALEK Adam (POL) Lodz M/71 (+)
1890 3:45:30 OCZOS Hubert (POL) Przemysl M/88 (+)
1891 3:45:33 CZERNIAK Tobiasz (POL) Krapkowice/rajsport Active M/87 (+)
1892 3:45:34 J_DROS Robert (POL) Zawiercie/grupa Jura.pl M/68 (+)
1893 3:45:35 KEMPISTY Mieczyslaw (POL) Ugniewo M/74 (+)
1894 3:45:35 GAJDA Jakub (POL) Bielsko-biala M/81 (+)
1895 3:45:36 SOJA Lukasz (POL) Krakow M/87 (+)
1896 3:45:37 LECHOWICZ Jerzy (POL) Krapkowice/cem-bud Chrzanow M/50 (+)
1897 3:45:37 DAWID Karolina (POL) Tychy/team Papry 20 F/81 (+)
1898 3:45:38 SZULC-WYL_ZEK Barbara (POL) Piekary Slaskie/augusteam F/74 (+)
1899 3:45:38 NAMLIK Maciej (POL) Walbrzych M/74 (+)
1900 3:45:40 SWI_TEK Tomasz (POL) Stanislawice M/77 (+)
1901 3:45:41 ZIOBROWSKI Tomasz (POL) Nowy Sacz/sadecka Grupa Biegowa M/79 (+)
1902 3:45:43 GOGUS Gerard (POL) Polkowice/druzyna Szpiku Sitech M/79 (+)
1903 3:45:44 GRUMBIANIN Paulina (POL) Pruszkow/dogon Grodzisk Mazowiecki F/73 (+)
1904 3:45:46 CZAJKOWSKI Arkadiusz (POL) Katowice/ads Masna Krytyczna M/72 (+)
1905 3:45:47 GORALCZYK Andrzej (POL) Kozieglowy/parkrun Poznan M/60 (+)
1906 3:45:48 MIKOLAJCZYK Marta (POL) Warka F/48 (+)
1907 3:45:50 KORDYS Krzysztof (POL) Zabierzow/zabierzow Biega M/80 (+)
1908 3:45:50 PRZEBINDA Bogdan (POL) Czernichow M/68 (+)
1909 3:45:52 MOTOWIDLO Tomasz (POL) Jastrzebie-zdroj M/79 (+)
1910 3:45:53 WAJDA Piotr (POL) Ornontowice/team Papry 20 M/85 (+)
1911 3:45:54 SOSNOWSKI Darek (POL) Marki/markowi Biegacze M/85 (+)
1912 3:45:54 CUPIAL Mariusz (POL) Myszkow M/80 (+)
1913 3:45:55 WIEKIERA Lukasz (POL) Slawkow/sgb Samo Sie Nie Przebiegnie M/76 (+)
1914 3:45:55 GRUCA Konrad (POL) Krakow M/90 (+)
1915 3:45:57 KWIECIEN Marek (POL) Marki/markowi Biegacze M/84 (+)
1916 3:45:57 WITKOWSKI Krzysztof (POL) Poznan/druzyna Szpiku M/83 (+)
1917 3:45:59 ROMAN Tomasz (POL) Boleslawiec M/77 (+)
1918 3:45:59 PANSEWICZ Dariusz (POL) Przemysl/twierdza Przemysl M/83 (+)
1919 3:46:01 CHMIELEWSKI Robert (POL) Jaworzno/kb Mckis Jaworzno M/70 (+)
1920 3:46:02 KOWOLIK Maciej (POL) Katowice M/89 (+)
1921 3:46:02 CIESLAK Krzysztof (POL) Rzepin/syndrom Niespokojnych Nog M/84 (+)
1922 3:46:05 WALASZEK SLawomir (POL) Gilowice/newag M/86 (+)
1923 3:46:05 JOB Mateusz (POL) Krakow/gastromedica M/83 (+)
1924 3:46:06 SZCZYGIEL Mateusz (POL) Ostrowiec Swietokrzyski M/88 (+)
1925 3:46:09 CABALA Marcin (POL) Krakow M/72 (+)
1926 3:46:10 PYREK JarosLaw (POL) Katowice M/74 (+)
1927 3:46:11 RAJNER Krzysztof (POL) Koszalin M/81 (+)
1928 3:46:12 KOSEWSKI Cezary (POL) Jablonna M/72 (+)
1929 3:46:13 ZIMNY Tomasz (POL) Szczecin/puszczyk Bukowy M/56 (+)
1930 3:46:14 POLANOWSKI Kamil (POL) Konin/kmp Konin M/91 (+)
1931 3:46:14 STROCCHIA Felice (ITA) Saviano/international Security Service Nola M/63 (+)
1932 3:46:14 CIESLAK Lukasz (POL) Osno Lubuskie/syndrom Niespokojnych Nog M/79 (+)
1933 3:46:15 MAZNICA Lukasz (POL) Krakow M/89 (+)
1934 3:46:18 SOKOLOWSKA Marta (POL) Augustow/atp Augustow F/73 (+)
1935 3:46:20 DEC RafaL (POL) Bierutow/bierutowska Grupa Biegowa M/75 (+)
1936 3:46:25 MARCZEWSKI SLawomir (POL) Zlotow/stawnica M/72 (+)
1937 3:46:25 BALICKI Darek (POL) Kedzierzyn-kozle M/70 (+)
1938 3:46:26 GRZYB Leszek (POL) Laka/kac Runners M/81 (+)
1939 3:46:27 MALETA PaweL (POL) Krakow M/77 (+)
1940 3:46:28 PIETRYKOWSKI Norbert (POL) Niemcz/vitalabo M/73 (+)
1941 3:46:28 ROZKIEWICZ Maciej (POL) Krakow M/89 (+)
1942 3:46:32 KULA Robert (POL) Tarnow/ekipa Z Tarnowa M/75 (+)
1943 3:46:33 WISNIEWSKI RafaL (POL) Miedzychod M/71 (+)
1944 3:46:34 KORUS Jakub (POL) Warszawa M/89 (+)
1945 3:46:35 KONARSKI RafaL (POL) Rogoznik M/77 (+)
1946 3:46:36 NIERWINSKA Justyna (POL) Gizycko F/91 (+)
1947 3:46:38 KOSMALA PaweL (POL) Sosnowiec/vajra Team M/69 (+)
1948 3:46:38 WYKURZ Michal (GBR) Gloucester/runningperformance.plbbl Krakow M/75 (+)
1949 3:46:38 GORSKI Marian (POL) Solec Kujawski/`krs Tkkf``jastrzab`` Ruda Slaska` M/57 (+)
1950 3:46:39 STEFANOWSKI Marcin (POL) Zarow/opocone Szczury Z Zarowa M/72 (+)
1951 3:46:40 TRZECIAK Katarzyna (POL) Krakow F/78 (+)
1952 3:46:40 ZAJONZ Marcin (POL) Lubomia/dystans Lubomia M/90 (+)
1953 3:46:40 SILVA Geraldino (POR) Gaia/porto Runners - Clube De Corrida M/57 (+)
1954 3:46:41 LOKOCZ RafaL (POL) Szczecin/wieczorne Bieganie W Szczecinie M/83 (+)
1955 3:46:42 RAJ Iwona (POL) Michalowice/eskadra Krakow F/78 (+)
1956 3:46:43 BIBRO Krzysztof (POL) Wojnicz M/78 (+)
1957 3:46:43 PRINZ Agnieszka (POL) Gdynia F/90 (+)
1958 3:46:43 ZAJAC Andrzej (POL) Krakow/nokia M/77 (+)
1959 3:46:43 BOJANOWSKI Andrzej (POL) Wartkowice/nz M/80 (+)
1960 3:46:43 KOBIERSKI Szymon (POL) Sosnowiec M/73 (+)
1961 3:46:44 SULKOWSKI Aleksander (POL) Elblag/sportowy Elblag M/77 (+)
1962 3:46:45 JANKOWSKI Karol (POL) Pila/janly Team M/90 (+)
1963 3:46:45 ST_PA Bartosz (POL) Poznan/husaria Szczepankowo (poznan) M/89 (+)
1964 3:46:46 GRUSZEWSKI Marcin (POL) Mikolow/fundacja Iskierka M/77 (+)
1965 3:46:47 K_DZIERSKI WitosLaw (POL) Warszawa/bz Wbk Runners Team M/81 (+)
1966 3:46:49 STACH Dariusz (POL) Kosmolow/kosmolow Team M/83 (+)
1967 3:46:50 SARKOWICZ Krzysztof (POL) Zagorzany/gorlicka Grupa Biegowa M/82 (+)
1968 3:46:51 CIESIELSKI Janusz (POL) Leszno/takt M/64 (+)
1969 3:46:51 LISIUS Tomasz (POL) Gdansk M/64 (+)
1970 3:46:52 DOBROWOLSKA Iwona (POL) Dobiegniew/zmeczeni Na Starcie Dobiegniew F/71 (+)
1971 3:46:53 WENSIERSKI Jacek (POL) Krakow/:) M/67 (+)
1972 3:46:54 GRZEGORZEK Andrzej (POL) Strzelce Opolskie/gmina Strzelce Opolskie M/76 (+)
1973 3:46:56 BANDZYRA Dariusz (POL) Rzeszow M/79 (+)
1974 3:46:56 BETCHER Robert (POL) Opole/slezak Team M/66 (+)
1975 3:46:58 SERAFIN Paulina (POL) Rzeszow/rzeszowskie Gazele I Gepardy F/87 (+)
1976 3:47:01 SUTKOWSKI Jan (POL) Gliwice M/79 (+)
1977 3:47:02 HALADUS Dominik (POL) Czestochowa/zycie Czestochowy Teambiegne Zeby Bartek Mogl Biegac M/83 (+)
1978 3:47:02 SKRZEK Marcin (POL) Wroclaw/pro Run Wroclaw M/80 (+)
1979 3:47:02 PODOLAK Piotr (POL) Nehrybka M/96 (+)
1980 3:47:04 URAWSKI Dariusz (POL) Pilawa Gorna/ks Gryf M/76 (+)
1981 3:47:04 SCIBRAN Miroslav (SVK) Lietavska Lucka M/77 (+)
1982 3:47:04 ZWARDON Adrian (POL) Miasteczko Slaskie/dzikie Bestie M/82 (+)
1983 3:47:07 KORNATKA Joanna (POL) Warszawa F/74 (+)
1984 3:47:07 PIWOWARCZYK Piotr (POL) Krakow M/79 (+)
1985 3:47:08 KOSMALA Piotr (POL) Czechowice-dziedzce/dzikie Bestie M/75 (+)
1986 3:47:09 SERAFINCZUK Krzysztof (POL) Warszawa M/84 (+)
1987 3:47:10 KALAKUCKI JarosLaw (POL) Lublin/lubelskibiegacz.pl Team M/73 (+)
1988 3:47:11 SZCZEPAN Grzegorz (POL) Krakow/stellowicze M/92 (+)
1989 3:47:12 MYCIELSKI Mariusz (POL) Swierklaniec/w Drodze M/71 (+)
1990 3:47:12 MIKOLAJEWSKI MichaL (POL) Roszkow-jarocin M/85 (+)
1991 3:47:18 KONARZEWSKI Jacek (POL) Rumia/rumia Biega M/71 (+)
1992 3:47:21 MARCEAU Cecile (FRA) Paris/les Moustiques F/73 (+)
1993 3:47:24 PASZKIET Remi (POL) Barcin/paluki Running Team M/78 (+)
1994 3:47:25 RUSZEL Urszula (POL) Zielona Gora/harpagan Zg F/80