Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Cracovie (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 19/04/2015 - 14ème édition - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:17:03 SALO Taras (UKR) Ultra M30 (+)
2 2:18:56 KIPRONO Justus Kipchirchir (KEN) Benedek-team M20 (+)
3 2:21:37 ORZECHOWSKIY Anatolii (UKR) Ice Mat Team Ostrow Wlkp M20 (+)
4 2:23:16 KILIMO Julius Kipkorir (KEN) Athletics M30 (+)
5 2:23:26 KOMEN Joel Kosgei (KEN) Athletics M20 (+)
6 2:23:55 TOO Silas Kiprono (KEN) Benedek-team M20 (+)
7 2:25:24 LACHOWSKI Andrzej (POL) Lacho Team M30 (+)
8 2:25:51 KRUHLENIA Aliaksandr (BLR) Amatar M30 (+)
9 2:30:53 KALINOWSKI Zbigniew (POL) Zabiegani Cz_stochowa M30 (+)
10 2:35:22 WO_NIAK Jakub (POL) Dotsport Triathlon Team M20 (+)
11 2:35:41 KLISZ Tomasz (POL) The North Face M30 (+)
12 2:35:57 BRACHMAN Tomasz (POL) Team Asa - Biegiem Po Zdrowie M30 (+)
13 2:38:45 HUMERSKI Piotr (POL) Grodziski Klub Biegacza M20 (+)
14 2:39:15 DYRLAGA Marcin (POL) Ks Halny W_gierska Gorka M30 (+)
15 2:40:46 TRENER Dariusz (POL) Biegam Z Darkiem M40 (+)
16 2:41:10 GLAJCAR Jakub (POL) Www.jakubglajcar.pl M30 (+)
17 2:41:40 NIKOLAIEVSKYI Ivan (UKR) Km Running Club M20 (+)
18 2:43:04 KIMUTAI Hellen Jepkosgei (KEN) Benedek-team F30 (+)
19 2:43:08 BARSOSIO Stellah Jepngetich (KEN) Benedek-team F20 (+)
20 2:43:38 CIRLAIX Elena Daniela (ROM) Benedek Team F30 (+)
35 2:49:23 VARJIC Marija (CRO) F30 (+)
44 2:52:20 SOJDA Mariola (POL) Cks Budowlani Cz_stochowa F30 (+)
45 2:52:52 FEDOROVA Olena (UKR) Kmrc F20 (+)
52 2:53:59 DELEWSKA Dalia (POL) Mks-mos P_omie_ Sosnowiec F20 (+)
57 2:55:34 SHCHENSNA- RADZIKOVSKA Halyna (POL) Klub Biegacza Sobotka F30 (+)
106 3:00:20 ZAKHAROVA Anastasiia (RUS) Kirovec F40 (+)
152 3:05:24 PERUCKA Kamila (POL) F20 (+)
213 3:09:17 GRANET Pierre (FRA) M30 (+)
226 3:10:06 BRISWALTER Jean-luc (FRA) Sr Belfort M50 (+)
232 3:10:39 DARCHE Patrick (FRA) Sport Chu Bordeaux M50 (+)
427 3:18:08 NAUTON Quentin (FRA) Cs Ternes M30 (+)
454 3:19:28 CHENU Damien (FRA) Cs Ternes M30 (+)
518 3:22:09 LEHMANN Matthieu (FRA) Cs Ternes M30 (+)
696 3:27:37 BOTELLA Javier (FRA) Cs Ternes M30 (+)
938 3:32:03 BOUREL Francois (FRA) M50 (+)
976 3:33:35 CABUT Philippe (FRA) M30 (+)
983 3:33:56 COINT Philippe (FRA) M50 (+)
1067 3:35:53 VINCENT Samuel (FRA) Asc Balan M40 (+)
1132 3:37:24 PIAU Patrick (FRA) Sl Ac St Brevin M50 (+)
1138 3:37:29 GVENDEL Tovllel (FRA) Cs Ternes Paris Quest M20 (+)
1400 3:42:57 LASSAUVAGEUX Marie (FRA) Chu Bordeaux Sport F50 (+)
1437 3:43:24 Blinet Thierry (FRA) V2M/59 (+)
1506 3:44:22 KACZMARSKI Philippe (FRA) M40 (+)
1526 3:44:38 CLERFAYT Nicolas (FRA) - M30 (+)
1770 3:48:30 MEI Christian (FRA) M60 (+)
1848 3:49:58 YU Wei (FRA) M50 (+)
1929 3:51:42 PAUWELS Armand (FRA) - M20 (+)
2037 3:53:29 RAMBAUD Monique (FRA) Ca Villenave D Ornon F60 (+)
2088 3:54:07 ALARY Emmanuelle (FRA) Cs Ternes F40 (+)
2267 3:56:46 CZAJA Jean Marc (FRA) M50 (+)
2461 3:58:56 FERMI Lionel (FRA) Chu Sport Bordeaux M50 (+)
2659 4:02:48 MERCIER Martine (FRA) Acp Crolles F60 (+)
2788 4:06:05 EYRAL Cyrielle (FRA) Cs Ternes F20 (+)
2809 4:06:52 RAMBAUD Claude (FRA) Cav M60 (+)
3184 4:15:16 ELLIS Elizabeth (FRA) F50 (+)
3187 4:15:20 FERMI Patricia (FRA) Chu Sport Bordeaux F50 (+)
3275 4:17:52 BLANC Bernard (FRA) Chu Bordeaux Sport M60 (+)
3276 4:17:54 WOJCIESZONAK Jacques (FRA) Chu Bordeaux Sport M50 (+)
3305 4:18:47 NOUR Hinde (FRA) Setteam F30 (+)
3310 4:18:57 LE BIHAN Francois (FRA) Warsaw M30 (+)
3312 4:19:02 TAUFFLIEB Elodie (FRA) Setteam F20 (+)
3338 4:19:52 Even Bernard (FRA) V3M/48 (+)
3615 4:27:56 TOURNAY Mikael (FRA) Usmbm M30 (+)
3748 4:30:55 Fargeix Michel (FRA) Acfa M50 (+)
3962 4:41:24 PINEL Andre (FRA) Club Athletisme Aulnoye-aymeries M60 (+)
4031 4:44:23 MOREAU Fantin (FRA) M20 (+)
4130 4:50:01 NORMAND Patricia (FRA) Chu Bordeaux Sport F60 (+)
4335 5:03:59 WOJCIESZONAK Marie Therese (FRA) Chu Sport Bordeaux F50 (+)
4370 5:07:32 LATOURGIRARD Catherine (FRA) Chu Sport Bordeaux F60 (+)
4415 5:14:21 CAPDEPONT Monique (FRA) Chu Sport Bordeaux F60 (+)
4502 5:29:17 MIMAR Dominique (FRA) Chu Bordeaux Sport F60 (+)
4531 5:38:48 SETTI Annette (FRA) Setteam F20 (+)
4532 5:38:48 SETTI Aleksandra (FRA) Setteam F50 (+)