Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Copenhague (Danemark)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Copenhague2018.jpg

Le 13/05/2018 - 39ème édition - 7409 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:15 William Nyarondia Morwabe (KEN) M (+)
2 2:11:29 Girma Abraham (ETH) M (+)
3 2:12:24 Paul Waweru Chege (KEN) M (+)
4 2:13:12 Waruinge Abel (KEN) M (+)
5 2:13:59 Eric Kimutai Kering (KEN) M (+)
6 2:14:43 Collins Kipkorir Cheboi (KEN) M (+)
7 2:15:33 Cheptoch Bernard (UGA) M (+)
8 2:15:35 Julius Ndiritu Karinga (KEN) M (+)
9 2:16:47 Tsegaye Debele Belda (ETH) M (+)
10 2:19:38 Barmasai James (KEN) M (+)
11 2:19:45 Fikadu Megenasa Dabi (ETH) M (+)
12 2:20:54 Sugut Henry (KEN) M (+)
13 2:21:18 Adane Wuletaw Belete (ETH) M (+)
14 2:21:29 Isaac Ino Kadenge (KEN) M (+)
15 2:21:40 Dadafo Dhaqabi Tesama (NOR) M (+)
16 2:22:30 Wade Tom (GBR) M (+)
17 2:23:35 Canaday Sage (USA) M (+)
18 2:23:57 Holbek Simon (DEN) M (+)
19 2:24:08 Sundstrup Thorkild (DEN) Aarhus Fremad M (+)
20 2:24:47 Kasper Laumann Hartlev (DEN) M (+)
21 2:27:29 Jacob W?ver Larsen (DEN) Nbro M (+)
22 2:28:58 Peter Vestergaard Jensen (DEN) Nbro M (+)
23 2:29:53 Jesper Andkj?r Larsen (DEN) Hrmc M (+)
24 2:32:17 Insermu Shasho (ETH) F (+)
25 2:32:41 Chepleting Betty (KEN) F (+)
26 2:32:46 Thomas Dam Lorentzen (DEN) Snik M (+)
27 2:32:49 Leese Patrick (GBR) M (+)
28 2:33:03 Merga Tesfanesh (ETH) F (+)
29 2:33:28 Asser Vittrup Nielsen (DEN) Hmrc M (+)
30 2:33:41 Casper Hojsgaard Jensen (DEN) Nbro M (+)
31 2:34:10 Daud Roble Abdi (SOM) M (+)
32 2:34:18 Jakob Gade Pedersen (DEN) M (+)
33 2:34:21 B?kgaard Rune (DEN) M (+)
34 2:35:03 Anders Legarth Schmidt (DEN) Nbro Running M (+)
35 2:35:40 Hamber Josef (SWE) Is Gota M (+)
36 2:35:41 Romer Anders (DEN) Nbro M (+)
37 2:36:18 Dall-Hansen Rasmus (DEN) Racepaceheroes M (+)
38 2:37:11 Kragh Mads (DEN) Sparta - Team Jp M (+)
39 2:37:21 Kibet Ivy (KEN) F (+)
40 2:37:23 Waldron Richard (GBR) M (+)
41 2:38:40 Lilov Rosen (BUL) M (+)
42 2:39:08 Baryshnikov Andrey (RUS) M (+)
43 2:39:32 Fransson Kenth (SWE) Is Gota Helsingborg M (+)
44 2:39:33 Christian Birch Okkels (DEN) Hmrc M (+)
45 2:40:00 Roppolo Nicol? (ITA) Cral Reale Mutua M (+)
46 2:40:30 Brian Arreborg Hansen (DEN) Sparta M (+)
47 2:40:52 Christian Gaaei Jensen (DEN) Sparta M (+)
48 2:41:35 Ruth Wanjiku Njoroge (KEN) F (+)
49 2:41:38 Kasselstrand Erik (SWE) Pwc M (+)
50 2:42:02 Nicholas Buch Jorgensen (DEN) Nbro Running M (+)
51 2:42:03 Gerhardsen Lasse (NOR) Fridheim Barnehage M (+)
52 2:42:27 Granhoj Oliver (DEN) Sparta M (+)
53 2:43:27 Thor Banke Hansen (DEN) Sparta Jp M (+)
54 2:43:31 Jens Dohn Thomsen (DEN) Agf Atletik / Pwc M (+)
55 2:43:35 Boen Christian (NOR) Kristiansand Lopeklubb M (+)
56 2:43:57 Gosvig Magnus (DEN) M (+)
57 2:44:20 Roebuck Jonathan (GBR) 1987 M (+)
58 2:44:40 Getu Teklu (ETH) Ingen M (+)
59 2:44:51 Schwark Ludwig (GER) M (+)
60 2:45:09 Groen Yoshi (NED) Running Junkies M (+)
61 2:45:11 Frandsen Jacob (DEN) Credo Endurance M (+)
62 2:45:12 Buyst Bart (BEL) Kaagent M (+)
63 2:45:27 Ayoubi Diego (DEN) Team Butterbee // Racepaceheroes // Runners United M (+)
64 2:45:32 Oldroyd Hannah (NZL) F (+)
65 2:45:51 Dahlgaard Jesper (DEN) M (+)
66 2:46:09 Mackrell Peter (GBR) M (+)
67 2:46:21 Amelework Gessesse Adimasu (ETH) F (+)
68 2:46:48 Batenburg Martin (DEN) M (+)
69 2:47:05 Lowrie Neil (GBR) Is Gota M (+)
70 2:47:08 Dahl Henrik (DEN) Skive Am M (+)
71 2:47:13 Teigen Stian (NOR) Forenede Montorer M (+)
72 2:47:21 Wewer Flemming (DEN) Racepaceheros M (+)
73 2:47:49 Kent Damgaard Sorensen (DEN) Sparta M (+)
74 2:47:53 Ardenkj?r-Larsen Jan (DEN) M (+)
75 2:47:54 Mikkelsen Anders (DEN) Nbro M (+)
76 2:47:56 Hvidtfeldt Morten (DEN) Nbro Running M (+)
77 2:48:03 Krogh Anders (DEN) M (+)
78 2:48:14 Mygind Hans (DEN) Vexa Hlm Running M (+)
79 2:48:14 Kolenda Kasper (DEN) Sparta M (+)
80 2:48:30 Jakob Ronhoff Hyllegaard (DEN) Bagsv?rd Ac M (+)
81 2:48:31 Berg Jonas (DEN) M (+)
82 2:48:35 Morten Futterup Andersen (DEN) Herning Lobeklub M (+)
83 2:48:38 Nicolaij Christophe (BEL) M (+)
84 2:48:42 Martin Skriver Knudsen (DEN) Team Gro M (+)
85 2:48:48 Kobbero Bjarke (DEN) Club Running26 M (+)
86 2:48:56 Jones Craig (GBR) Ymca Manchester Harriers M (+)
87 2:49:13 Hilligsoe Mads (DEN) Team Thempo M (+)
88 2:49:23 Wriedt Thomas (DEN) Adidas Runners Copenhagen M (+)
89 2:49:39 Skovmoller Christian (DEN) Vo2lab M (+)
90 2:49:54 Fredelund Henrik (DEN) Running Hvidovre M (+)
91 2:49:55 Eberhard Jesper (DEN) Nordjyllands Politi M (+)
92 2:50:06 Weihe Cecil (FRO) Bragdi_ M (+)
93 2:50:09 Anders Wohlk Eriksen (DEN) M (+)
94 2:50:19 Simon Hogholm Hansen (DEN) M (+)
95 2:50:19 Justesen Dennis (DEN) Team Hechmann Sport M (+)
96 2:50:20 Bjaaland Morten (DEN) Nykredit M (+)
97 2:50:35 Hansen Michael (DEN) Nbro / Kf Runners M (+)
98 2:50:37 Antonio Roca Diaz (ESP) Nbro Running M (+)
99 2:50:41 Friis-Olsen Morten (DEN) M (+)
100 2:51:00 Antonio Montiel Santiago (ESP) Edward Athletic Club M (+)
101 2:51:04 Paturel Olivier (FRA) Les Etoiles Du 8eme M (+)
102 2:51:13 Lemholt Jacob (DEN) Herlev Tri Og Motion / Kaisersport M (+)
103 2:51:18 Mejlby Frederik (DEN) Telenor Erhverv M (+)
104 2:51:31 Powell Simon (GBR) Woodford Green Ac M (+)
105 2:51:43 Vegard Brun Saga (NOR) If Kamp/vestheim M (+)
106 2:51:46 Ivan Martinez Monge (ESP) M (+)
107 2:51:54 Martin Buhr Andersen (DEN) Hechmann Mikkeller Racing Club M (+)
108 2:52:21 Pedro Manuel Velasco Moreno (ESP) M (+)
109 2:52:21 Henrik Bank Andersen (DEN) M (+)
110 2:52:30 Quist Rasmus (DEN) M (+)
111 2:52:41 Gilje Stian (NOR) Sandnes Eliten M (+)
112 2:52:44 Elleby Teis (DEN) M (+)
113 2:52:51 Horn Ketil (NOR) M (+)
114 2:52:55 Lindqvist Micael (SWE) Apladalens Lk M (+)
115 2:53:12 Per Egon Rasmussen (DEN) Puls 3060 / Team Kaiser Sport M (+)
116 2:53:18 Thomas Ib?k Jakobsen (DEN) Keep Running M (+)
117 2:53:21 Mostrup Ulrik (DEN) Loberens Corner Running Club M (+)
118 2:53:22 Moore Des (GBR) Italia Running Club - Hong Kong M (+)
119 2:53:25 Ekman Mattias (SWE) Apladalens Lk M (+)
120 2:53:25 Beath Andrew (AUS) Maersk Running / Team Wombat M (+)
121 2:53:29 Bukholt Karsten (DEN) Jif Aarhus M (+)
122 2:53:33 Henrik Sogaard Kristensen (DEN) M (+)
123 2:53:49 Janus Kempel Ellegaard (DEN) Multiatleterne Esbjerg M (+)
124 2:53:59 Asplund Christoffer (SWE) M (+)
125 2:54:01 Kristensen Ricki (DEN) Runaar M (+)
126 2:54:11 Toller Carl (SWE) Solvikingarna M (+)
127 2:54:12 Mostafa Errebbah (ITA) Italy M (+)
128 2:54:17 Ostergaard Lennarth (DEN) Nordtrim M (+)
129 2:54:23 Farah Alassan (FRA) Jolie Foulee M (+)
130 2:54:27 Collins Mike (GBR) M (+)
131 2:54:33 Michel Sebastian (GER) M (+)
132 2:54:38 Gajewski Grzegorz (POL) Pomorze Biega I Pomaga M (+)
133 2:54:40 Petersen Poul (DEN) Intersport Holb?k Go2fitness Langlordag M (+)
134 2:54:41 Christoffer Kj?r Mork (DEN) M (+)
135 2:54:41 Greve Jesper (DEN) Vexa Hlm Running/viborg Politi M (+)
136 2:54:41 ?strom Erik (SWE) Ik Akele M (+)
137 2:54:52 Topete David (POR) Trilhosecaminhos M (+)
138 2:54:55 Garcia Felipe (BRA) Mpr M (+)
139 2:54:56 Lind-Holm Emil (DEN) Bornhost M (+)
140 2:54:57 Lidving Tobias (SWE) M (+)
141 2:54:59 Hansen Niels (DEN) Koge Atlektik M (+)
142 2:55:03 Larsen Claus (DEN) Motor-depotet A/s M (+)
143 2:55:07 Kiberenge Sylvia (KEN) F (+)
144 2:55:11 Conway Jacob (USA) 1994 M (+)
145 2:55:12 Due Nicolaj (DEN) Danish Endurance M (+)
146 2:55:14 Gresslien Tonje (NOR) F (+)
147 2:55:20 Svein Magne Lovas (NOR) Spirit Stavanger M (+)
148 2:55:23 Thomas Solvmose Nielsen (DEN) Sparta M (+)
149 2:55:36 Ian Peter Grohse (USA) Volda Lopelag / Tromso M (+)
150 2:55:42 Dissing Mikkel (DEN) Amager Atletik Club M (+)
151 2:55:46 Bursche Simon (DEN) M (+)
152 2:55:52 Esterajher Robert (DEN) Nbro X Mod M (+)
153 2:55:57 Windfeld Jonathan (DEN) Nbro M (+)
154 2:56:00 Jakobsen Arne (DEN) Orsted M (+)
155 2:56:01 Dan Gilling Brunholt (DEN) Frederiksberg If / Mikkeller Rc M (+)
156 2:56:13 Salinas Guillermo (DEN) Langgarverne M (+)
157 2:56:16 Knudsgaard Mads (DEN) M (+)
158 2:56:19 Mark Linder Pedersen (DEN) Telenor Erhverv M (+)
159 2:56:25 Johansson Jonas (DEN) Degnemoseloberen / Runners United M (+)
160 2:56:32 Phillip Patrick Nagelschmied (DEN) M (+)
161 2:56:33 Sorensen Jesper (DEN) Sparta/jp M (+)
162 2:56:34 Lyons George (GBR) Mrf Running M (+)
163 2:56:34 Truesen Simon (DEN) Nbro Running M (+)
164 2:56:41 Rasmussen Jonas (DEN) Fionia Leasing M (+)
165 2:56:45 Fuhr Jesper (SWE) Puppy Ts M (+)
166 2:56:49 Louis Kronborg Nielsen (DEN) Midnight Runners M (+)
167 2:56:52 Girbig Tobias (GER) Tv Memmingen M (+)
168 2:56:58 Najeh Abderrezzak (MAR) M (+)
169 2:57:02 Egevang Rasmus (DEN) Herlev Tri Og Motion M (+)
170 2:57:09 Sillehoved Carsten (DEN) Soam / Www.rksea.dk M (+)
171 2:57:22 De Graef Yvan (BEL) M (+)
172 2:57:33 Eriksson Marcus (SWE) M (+)
173 2:57:39 Thylin Emil (DEN) Team Tarahumara M (+)
174 2:57:41 Niebling Thomas (DEN) Tonnieustnie Utd. M (+)
175 2:57:46 Pedersen Anders (DEN) Tri Club Denmark/hilti Danmark M (+)
176 2:57:53 Casas Manuel (ESP) Fagerhult M (+)
177 2:57:53 Oriol Vilar Roquet (ESP) Fagerhult M (+)
178 2:57:54 Bredgaard Jannick (DEN) M (+)
179 2:57:57 Martin Brondum Klode (DEN) Delta508 M (+)
180 2:58:02 Ottosen Jonas (DEN) Adidas Runners Copenhagen M (+)
181 2:58:03 Hastrup Morten (DEN) Hareskovens Triathlon Klub M (+)
182 2:58:04 Capozzi Andrea (ITA) Dtu M (+)
183 2:58:05 Mikkel Bolch Olsen (DEN) Pi Kobenhavn M (+)
184 2:58:07 Gunst Tue (DEN) Nbro Running M (+)
185 2:58:10 Gravesen Martin (DEN) Bornholms Politi Idr?tsforening M (+)
186 2:58:10 Ka Bo Lee (HKG) M (+)
187 2:58:11 Fisher James (GBR) M (+)
188 2:58:11 Heritage Lloyd (GBR) Fulham Running Club M (+)
189 2:58:12 Stribolt Anders (DEN) Nbro Running M (+)
190 2:58:13 Neander Gustaf (SWE) Nbro Running M (+)
191 2:58:15 Jeppe V. Bligaard (DEN) M (+)
192 2:58:18 Mads Olivarius Maibom (DEN) Nbro Running M (+)
193 2:58:19 Vestergaard Rasmus (DEN) Nbro Running M (+)
194 2:58:24 Bylund Mattias (SWE) Terrible Tuesdays Triathlon Club M (+)
195 2:58:24 Ovesen Klaes (DEN) Nbro Running M (+)
196 2:58:26 Hviid Per (DEN) Klub 100 Marathon Danmark M (+)
197 2:58:27 Malmberg Catarina (SWE) Nbro Running F (+)
198 2:58:27 Michael Nyegaard Kejser (DEN) M (+)
199 2:58:27 Lars Juul Bille-Brahe (DEN) Nbrorunning M (+)
200 2:58:29 Reinholt Jesper (DEN) Holstebro Lobeklub M (+)
201 2:58:31 Kevin Guldberg Nielsen (DEN) Aalborg Triathlon Klub M (+)
202 2:58:47 Henrik Botcher Andersen (DEN) Delta508 M (+)
203 2:58:51 Gow Henry (GBR) Southville Running Club M (+)
204 2:58:54 Parker Henrik (DEN) Nbro M (+)
205 2:58:55 Christian Gjertsen Magnussen (NOR) Lofoten Ultraloperklubb M (+)
206 2:59:05 Friismose Jonas (DEN) Nbro M (+)
207 2:59:14 Pedersen Lars (DEN) Telenor / Saysky M (+)
208 2:59:20 Nikolaisen Jens (DEN) M (+)
209 2:59:22 Nielsen Andreas (DEN) Team Atad M (+)
210 2:59:26 Stephen Patrick Bustos (ISL) Aegir3 Triathlon Club M (+)
211 2:59:27 Lipschutz Mikael (SWE) Jippoloparna M (+)
212 2:59:29 Alejandro Collado Prieto (ESP) Adidas Runners Madrid M (+)
213 2:59:29 Steffan K?rulf Frandsen (DEN) Sub 3 Hour And Eat Free At Noma M (+)
214 2:59:35 Jan Simonsen La Caille (DEN) Excelyourrun M (+)
215 2:59:36 Stampe Christian (DEN) M (+)
216 2:59:36 Navarro Antonio (SWE) If Malmo Lop M (+)
217 2:59:40 Haagensen Claus (DEN) Med Pa Et Wildcard - Greve Trim M (+)
218 2:59:41 Hadsund Frej (DEN) En Mer M (+)
219 2:59:41 Horsholt Andreas (DEN) Anja & Per Personlige Tr?nere M (+)
220 2:59:41 Kristoffer Jensen Kolnes (NOR) M (+)
221 2:59:43 Gundersen Kenneth (NOR) M (+)
222 2:59:44 Juhkov Janar (EST) Treeningpartner M (+)
223 2:59:44 Dalacker Carsten (GER) M (+)
224 2:59:46 Moller Simon (DEN) Real M (+)
225 2:59:50 Diego Martinez Ballesteros (ESP) Premier Tri M (+)
226 2:59:53 Flemming Adler Bank (DEN) Amager Atletik Club M (+)
227 2:59:55 Frydendal Emil (DEN) Odense Running Crew M (+)
228 2:59:56 Moller-Petersen Niels (DEN) Guldborgsundloberne M (+)
229 2:59:57 Steger Stefan (GER) Lg Region Landshut M (+)
230 3:00:11 Bandini Alberto (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M (+)
231 3:00:27 Balle Leif (DEN) Skive Am M (+)
232 3:00:30 Lillelund Christian (DEN) M (+)
233 3:00:48 Jensen Oskar (DEN) M (+)
234 3:00:49 Christoffer Kronholm Hansen (DEN) Odense Triathlon Klub M (+)
235 3:00:51 Helstrup Lasse (DEN) Kib?k Motion M (+)
236 3:00:54 Hellman Jacob (SWE) M (+)
237 3:00:59 Karl Henry Johansen (NOR) Team Kjekkas M (+)
238 3:01:14 Wiberg Frans (SWE) M (+)
239 3:01:19 Mathias T. Gugliotta (DEN) M (+)
240 3:01:21 Madsen Kasper (DEN) Vepi M (+)
241 3:01:29 Weckesser Niklas (DEN) M (+)
242 3:01:31 Jorgensen Kasper (DEN) Randers Freja M (+)
243 3:01:48 Jacob Soby Bang (DEN) Strategize M (+)
244 3:02:11 Karjula Henri (FIN) Team Tasoitetalo M (+)
245 3:02:13 Hedegaard Thomas (DEN) M (+)
246 3:02:14 Binger Kristian (DEN) Oob Life M (+)
247 3:02:14 Shearin Wilson (USA) Eye Run Track Team, University Of Miami M (+)
248 3:02:20 Pedersen Jannik (DEN) M (+)
249 3:02:24 Andreas Pietras Bogh (DEN) Team Pietras M (+)
250 3:02:27 Konring Anders (DEN) Nbro Running M (+)
251 3:02:35 Lukas Raahauge Frederiksen (DEN) Team Thunybasse M (+)
252 3:02:36 Michael T.k. Jeppesen (DEN) Telenor Erhverv M (+)
253 3:02:40 Hoier Claus (DEN) Team Kaisersport M (+)
254 3:02:41 Heine K?rsgaard Laursen (DEN) Fjelso M (+)
255 3:02:41 Thirup Per (DEN) Vexa Hlm Running M (+)
256 3:02:44 Stensrud Kristoffer (NOR) Romerike Ultraloperklubb M (+)
257 3:02:57 Sondergaard Martin (DEN) M (+)
258 3:03:03 Kaas Thomas (DEN) M (+)
259 3:03:03 Thomas Dueholm Laursen (DEN) M (+)
260 3:03:04 Stylsvig Morten (DEN) Spirax M (+)
261 3:03:07 Ruge Lau (DEN) M (+)
262 3:03:09 Nortoft Rune (DEN) Albatros Travel M (+)
263 3:03:20 Presta Rocco (ITA) Running Sucks M (+)
264 3:03:23 Glen Ringkobing Jensen (DEN) Telenor Erhverv M (+)
265 3:03:24 Thomas Kure Jakobsen (DEN) Ds Smith M (+)
266 3:03:27 Resch Georg (AUT) M (+)
267 3:03:37 Ward Jonathan (GBR) Moray Road Runners M (+)
268 3:03:40 Connors Patrick (GBR) Itchen Spitfires Rc M (+)
269 3:03:44 Skindhoj Anders (DEN) Coloplast M (+)
270 3:03:46 Sorensen Kasper (DEN) M (+)
271 3:03:48 Hauguus Jan (DEN) Horsens Triathlon M (+)
272 3:04:02 Marquardt Doris (GER) F (+)
273 3:04:03 Van Maarschalkerweerd Christian (DEN) M (+)
274 3:04:12 Nymark Thomas (DEN) M (+)
275 3:04:12 Skovhave Henrik (DEN) M (+)
276 3:04:13 De Vreese Frederik (BEL) M (+)
277 3:04:20 Holmdahl Daniel (SWE) M (+)
278 3:04:22 Fast Kristian (DEN) M (+)
279 3:04:23 Hansen Soren (DEN) Goldbar Runners M (+)
280 3:04:39 Hansen Martin (DEN) Haderslev If M (+)
281 3:04:39 Nielsen Mads (DEN) M (+)
282 3:04:41 Tom Schmidt Christensen (DEN) Horsholm Rungsted Lobeklub M (+)
283 3:04:48 Johnston Paul (GBR) M (+)
284 3:04:48 Primdahl Ebbe (DEN) Sparta M (+)
285 3:04:56 Martin Dalhoff Steensen (DEN) M (+)
286 3:04:58 Dong Nien (DEN) Aalborg Ost Road Runners Club M (+)
287 3:05:08 Rasmus Meldgaard Kristensen (DEN) Aalborg Atletik Og Motion M (+)
288 3:05:09 Reitelseder Soren (DEN) M (+)
289 3:05:09 Viaene Bastiaa (BEL) Los Lobos Locos M (+)
290 3:05:10 Jacob Frimand Raft (DEN) Sks-tri M (+)
291 3:05:12 Martin Hjortk?r Hansen (DEN) Greve Trim M (+)
292 3:05:14 Roslyng Kasper (DEN) Tikloberne M (+)
293 3:05:17 Thomas Thellersen Borner (DEN) M (+)
294 3:05:31 Voxek Jimmy (SWE) Jbruns M (+)
295 3:05:35 Janson Kristoffer (NOR) M (+)
296 3:05:39 Stenshoj Frederik (DEN) M (+)
297 3:05:42 Ole Gram Clausen (DEN) Sparta M (+)
298 3:05:48 Andersen Rune (DEN) Team Valby M (+)
299 3:05:51 Narwal Sebastian (AUS) M (+)
300 3:05:52 ?hman Martin (SWE) Drift Running Club M (+)
301 3:05:53 Nielsen Claus (DEN) M (+)
302 3:05:53 Gregersen Dennis (DEN) M (+)
303 3:05:54 Jonathan Benjamin Knudsen (DEN) Damhus Runners M (+)
304 3:05:58 Mike Sabouhi Haahr Larsen (DEN) M (+)
305 3:06:04 Sorensen Frederik (DEN) Triumf M (+)
306 3:06:06 Petersen Kim (DEN) Sparta M (+)
307 3:06:07 Laursen Emil (DEN) Geoscience Rocks M (+)
308 3:06:07 Thye Morten (DEN) Lbmarathon M (+)
309 3:06:08 Langkilde Henrik (DEN) Snik M (+)
310 3:06:08 Sonderup Kim (DEN) M (+)
311 3:06:15 Hoving Erik (NED) M (+)
312 3:06:22 Sandra Hartvich Lorentzen (DEN) Wombat F (+)
313 3:06:23 Vi_oy Danial (FRO) Hechmann Running - (+)
314 3:06:25 Gudmundsson Hlynur (ISL) Laugaskok - (+)
315 3:06:29 Ingby Jonas (SWE) Tetra Pak If - (+)
316 3:06:31 Pedersen Soren (DEN) Run Dmc - (+)
317 3:06:33 Brix Jesper (DEN) - (+)
318 3:06:36 Sogaard Peter (DEN) - (+)
319 3:06:41 Jannie Hundebol Jensen (DEN) Nbro Running - (+)
320 3:06:42 Kasper Svendsen Juhl (DEN) Aalborg Universitetssygehus - (+)
321 3:06:46 Jensen Morten (DEN) - (+)
322 3:06:55 Molins Jordi (ESP) Km0 Ponent - (+)
323 3:06:55 Manuel Barrial Cazorla (ESP) Los Zombies De Guzman - (+)
324 3:06:59 Hillmann Oscar (SWE) - (+)
325 3:07:03 Petersen Kasper (DEN) - (+)
326 3:07:12 Bruun Niels (DEN) Puls 8410 - (+)
327 3:07:19 Soren Engelbrekt Nielsen (DEN) Qvartz - (+)
328 3:07:19 Kristensen Lucas (DEN) Oob Life - (+)
329 3:07:29 Kornum Claus (DEN) Bmc - (+)
330 3:07:30 Hadsund Jon (DEN) En Mer' Nbro - (+)
331 3:07:42 Hoeg Soren (DEN) Team Snegl - (+)
332 3:07:42 Rohde Ulrich (DEN) - (+)
333 3:07:42 Hiis Martin (DEN) Aarun - (+)
334 3:07:43 Zwisler Laust (DEN) - (+)
335 3:07:44 Bourven Romain (FRA) Stamina Running Club - (+)
336 3:07:44 Jonas Wedel Larsen (DEN) The Spear - (+)
337 3:07:46 Mathias Norholm Rasmussen (DEN) - (+)
338 3:07:46 Anne Sophie Krog Pedersen (DEN) Cbs Running - (+)
339 3:07:49 Indahl Kasper (DEN) - (+)
340 3:07:49 Steen Morten (DEN) - (+)
341 3:07:49 Jeppesen Jonas (DEN) Aarhus 1900 / Kick Runners - (+)
342 3:07:54 Somer Kristian (DEN) Herlev Tri & Motion - (+)
343 3:07:54 Thyrring Andreas (DEN) - (+)
344 3:07:57 Hamann Steffen (DEN) Ac Pain - (+)
345 3:07:57 Helle Bonsoe Nielsen (DEN) Kickrunners/aarhus 1900 - (+)
346 3:07:58 Mcguirk Cal (AUS) - (+)
347 3:08:00 Mariegaard Jesper (DEN) - (+)
348 3:08:06 Ulltjarn Alexander (SWE) Linkopings Loparklubb - (+)
349 3:08:12 Pablo Gines Mayor (ESP) - (+)
350 3:08:13 Porsgaard Rasmus (DEN) Deeznuts - (+)
351 3:08:15 Johnsson Ola (SWE) - (+)
352 3:08:17 Sadowski Tomasz (POL) Kossmate Żuki - (+)
353 3:08:19 Svensson Kenth (SWE) - (+)
354 3:08:22 Svolgaard Joakim (DEN) Sparta/team Jp - (+)
355 3:08:29 Rosendal Peter (DEN) Runners United - (+)
356 3:08:30 Jesper Grand Jensen (DEN) Puls 8410 - (+)
357 3:08:34 Martin Lyngso Andersen (DEN) - (+)
358 3:08:38 Jairo Flores Cruz (ESP) Hotel Suite Villa Maria - (+)
359 3:08:42 Camps Jeroen (BEL) - (+)
360 3:08:42 Persson Mattias (SWE) - (+)
361 3:08:43 Jeppe Hvidtfeldt Ekberg (DEN) Sparta Jp - (+)
362 3:08:46 Stig Hassing Madsen (DEN) Sparta - (+)
363 3:08:48 Dijohn Sarah (DEN) - (+)
364 3:08:49 Hedegaard-Knudsen Matthias (DEN) Year - (+)
365 3:08:50 Starker Felix (GER) ?ssur - (+)
366 3:08:51 Mads Bernhard Utoft (DEN) - (+)
367 3:08:51 Berge Sveinung (NOR) Gti Friidrett Stavanger - (+)
368 3:08:52 Dolleris Mads (DEN) Tri4 - (+)
369 3:08:56 Borggreen Jin (DEN) - (+)
370 3:09:01 Brierley Richard (GBR) Manchester Ymca Harriers - (+)
371 3:09:01 Sorensen Karina (DEN) Snik - (+)
372 3:09:01 David Signori Gorriti (PER) - (+)
373 3:09:04 Fahrenholtz Ida (DEN) Kolding Motion - (+)
374 3:09:05 Heym Johannes (GER) Adidasrunners Zh - (+)
375 3:09:05 Bach Jeppe (DEN) - (+)
376 3:09:06 Bro Simon (DEN) Fullperformance - (+)
377 3:09:09 Christian Schmidt Paulsen (DEN) Den Kongelige Livgarde - (+)
378 3:09:11 Mann Matthias (GER) Sparta - (+)
379 3:09:17 Haugaard Mikkel (DEN) Spis&lob - (+)
380 3:09:19 Ann Kristin Mosbron (NOR) - (+)
381 3:09:21 Johansen Morten (DEN) Sydkysten Cycling - (+)
382 3:09:24 Tuuli Tuukka (FIN) Espoon Palolaitoksen Urheilijat Ry. - (+)
383 3:09:28 Rene Anda Nielsen (DEN) Nbro - (+)
384 3:09:31 Henningsen Kristian (DEN) Ktk 86 - (+)
385 3:09:38 Samuel Simon Araya (ERI) - (+)
386 3:09:39 Kyriienko Oleksandr (UKR) Vestamager Tigre - (+)
387 3:09:39 Anne-Sofie K. Bendtsen (DEN) Teamasmahibe - (+)
388 3:09:41 Foged Brian (DEN) Nordtrim - (+)
389 3:09:41 Schwarzkopf Benedikt (GER) - (+)
390 3:09:45 Kousgaard Elvin (NOR) - (+)
391 3:09:46 Bulow Morten (DEN) - (+)
392 3:09:53 Jorgensen Rene (DEN) Farso Fysioterapi - (+)
393 3:10:00 Jessica Pariola Fridlund (SWE) Sweden Runners - (+)
394 3:10:00 Nielsen Jens (DEN) Hansen Gardiner - (+)
395 3:10:00 Stockton Andrew (GBR) Pearl Lane Sprint Club - (+)
396 3:10:02 Arnau Gali Castro (ESP) - (+)
397 3:10:04 Thomas Merrild Jensen (DEN) Hmrc - (+)
398 3:10:04 Torben Tage Helbirk Kristensen (DEN) - (+)
399 3:10:06 Poul Hartmann Mortensen (DEN) Pi Kobenhavn - (+)
400 3:10:09 Philip Alexander Busck (DEN) Tmm - (+)
401 3:10:10 Zervas Demitris (DEN) Aarhus 1900 / Kick - (+)
402 3:10:10 Tonchev Milen (BUL) Stenatastores - (+)
403 3:10:10 Larsen Jakob (DEN) Nbro Running - (+)
404 3:10:12 Orholm Jacob (DEN) Nbro - (+)
405 3:10:15 Filskov Henrik (DEN) Sparta - (+)
406 3:10:17 Holm Mads (DEN) - (+)
407 3:10:19 Haugaard Andreas (DEN) Odense Running Crew - (+)
408 3:10:35 Meunier Pascal (FRA) - (+)
409 3:10:36 Mogens Biehl Terkelsen (DEN) Byparken Brorup - (+)
410 3:10:38 Papadakis Chris (AUS) Team Wombat - (+)
411 3:10:39 Cecil Kristian (DEN) Odense Running Crew - (+)
412 3:10:42 Gustav Schonbeck Jensen (DEN) - (+)
413 3:10:44 Ragnvaldsen Monica (NOR) Il Try - (+)
414 3:10:46 Nissen Claus (DEN) Copenhagen Frontrunners - (+)
415 3:10:48 Kristinn Ingi Jonsson (ISL) - (+)
416 3:10:50 Reynolds Matthew (GBR) Port Talbot Harriers - (+)
417 3:10:53 Johnson Brooke (GBR) Reading Roadrunners - (+)
418 3:10:54 Arrieta Alberto (ESP) - (+)
419 3:10:54 Odd Christian (DEN) Nbro Running - (+)
420 3:10:57 Cooman Jordi (BEL) - (+)
421 3:11:00 Bodal Dan (DEN) Langgarverne - (+)
422 3:11:03 Iversen Jens (DEN) Skive Politis Idr?tsforening - (+)
423 3:11:06 Mads Lundh Kristiansen (DEN) - (+)
424 3:11:10 Blond Janus (DEN) - (+)
425 3:11:10 Suurmond Jeroen (NED) Arena Atletiek - (+)
426 3:11:10 Wahlen Oskar (NED) Running Junkies - (+)
427 3:11:11 Hornett Iain (GBR) Haarlev - (+)
428 3:11:11 Rasmus Walther Jensen (DEN) - (+)
429 3:11:12 Morten Tolstrup Nielsen (DEN) #breaking3 - (+)
430 3:11:13 Rordam David (DEN) Nbro Running - (+)
431 3:11:15 Andersen Magnus (DEN) - (+)
432 3:11:17 Feixas Arnau (ESP) Km0 Ponent - (+)
433 3:11:24 Bendtsen Ninkie (DEN) Sparta - (+)
434 3:11:27 Christiansen Nicolaj (DEN) Nbro - (+)
435 3:11:28 Bonde Jan (DEN) Holb?k Tri - (+)
436 3:11:29 Troelsen Jens (DEN) Active Living, University Of Southern Denmark - (+)
437 3:11:29 Sergio Moraleda Hidalgo (ESP) C.d. Los Triatletines - (+)
438 3:11:36 Staton Douglas (GBR) - (+)
439 3:11:36 Torben Vad Nissen (DEN) Byparken Brorup - (+)
440 3:11:38 Rosfort-Nees Kenneth (DEN) - (+)
441 3:11:39 Wissmar Thony (SWE) Hiq/activitus Sports Club - (+)
442 3:11:43 Tokmak Mehmet (DEN) Holb?k Tri - (+)
443 3:11:51 Fletcher Nicholas (GBR) Clapham Pioneers - (+)
444 3:11:54 Puustinen Timo (FIN) Mantylahden Veto - (+)
445 3:11:54 Fotsch Tino (SUI) Jet Sport Buelach - (+)
446 3:11:55 Johan Holst Nielsen (DEN) Purple Digital / Phpgeek.dk - (+)
447 3:11:57 Michael Vielsted Berntse (DEN) Mikkeller Running Club - (+)
448 3:12:11 Froding Bjorn (SWE) Malmo Gerillalopare - (+)
449 3:12:12 Lagerqvist Jim (SWE) Soderasens Fk - (+)
450 3:12:19 Rago Peter (HUN) Viborg Am - (+)
451 3:12:20 AErenlund Andreas (DEN) Telenor Erhverv - (+)
452 3:12:26 Rosenberg Alexander (DEN) - (+)
453 3:12:28 Pedersen Claus (DEN) - (+)
454 3:12:30 Rasmussen Bent (DEN) Byparken Brorup - (+)
455 3:12:33 Morten Agerbo Rasmussen (DEN) - (+)
456 3:12:38 Petersen Julian (DEN) Pwt Group - (+)
457 3:12:38 Garcia Ruben (ESP) Club Natacion Ribeira - (+)
458 3:12:40 Bertrand William (FRA) C. O. Du Sud De L'essonne - (+)
459 3:12:40 Hansen Silja (GER) Kick Runners - (+)
460 3:12:45 Piatakov Oleksandr (UKR) U-run (uzhhorod Running Club) - (+)
461 3:12:48 Visholm Johnny (DEN) - (+)
462 3:12:50 Stine Muldbak Andersen (DEN) Sparta - (+)
463 3:12:52 Kohler Jonas (SWE) If Linnea - (+)
464 3:12:55 Mette Sepstrup Andreassen (DEN) Runaar - (+)
465 3:13:00 Sass-Orum Kristian (DEN) - (+)
466 3:13:04 Poulsen Soren (DEN) Nbro - (+)
467 3:13:04 Mads Hassager Berg (DEN) - (+)
468 3:13:11 Sorensen Tom (DEN) - (+)
469 3:13:15 Karzel Daniel (CZE) Bez Treninku Rovnou Na To! - (+)
470 3:13:30 Klint Claus (DEN) - (+)
471 3:13:32 Hofte Ron (NED) Laac Twente - (+)
472 3:13:33 Thomas Lok Hansen (DEN) - (+)
473 3:13:34 Thomas Birk Petersen (DEN) Sparta - (+)
474 3:13:34 Campos Antonio (POR) It's Up To You - (+)
475 3:13:34 Pigot Juan (SUR) - (+)
476 3:13:36 Hviid Anne (DEN) Nbro - (+)
477 3:13:37 Garmus Mindaugas (LTU) Klub 100 Marathon Danmark - (+)
478 3:13:38 Larsen Jesper (DEN) Dm.101. - (+)
479 3:13:38 Holm Anders (SWE) Heleneholms If - (+)
480 3:13:40 Poulsen Jan (DEN) Danske Bank Koncern - (+)
481 3:13:47 Eilenberg Anne (DEN) - (+)
482 3:13:48 Styger Greg (GBR) - (+)
483 3:13:54 Jacob Brob?k Ki?r (DEN) Kalundborg If - (+)
484 3:13:56 Espinoza Kristoffer (DEN) Brandv?senets Idr?tsforening - (+)
485 3:13:56 Kristiansen Kare (DEN) Trivium - (+)
486 3:13:57 Jauch Olli (GER) Tide Runners Hamburg - (+)
487 3:13:58 Karsten Langer Eriksen (DEN) Ik Hellas - (+)
488 3:13:59 Bergman Joakim (SWE) Soderasens Fk - (+)
489 3:14:03 Larsen Martin (DEN) Fpi - (+)
490 3:14:06 Kanstrup Kim (DEN) Ik Hellas - (+)
491 3:14:06 Jesper Ejnar Jensen (DEN) - (+)
492 3:14:08 Sune Linne Fladberg (DEN) Nbro Running - (+)
493 3:14:15 Clarke Roger (GBR) - (+)
494 3:14:17 Pedersen Jonas (DEN) - (+)
495 3:14:23 Pagh Dennis (DEN) Mental - (+)
496 3:14:37 Frandsen Robert (DEN) Herlev Tri & Motion - (+)
497 3:14:37 Hansen Kim (DEN) Bagsv?rd Atletik Club - (+)
498 3:14:38 Khalil Ullah Samadi (DEN) - (+)
499 3:14:40 Hafseng Henrik (NOR) - (+)
500 3:14:40 Petersen Lars (DEN) - (+)
501 3:14:43 Rask Mark (DEN) Spaen - (+)
502 3:14:44 Westberg Sebastian (SWE) Puppy Triathlete Society - (+)
503 3:14:47 Lindbjerg Claus (DEN) Soam - (+)
504 3:14:51 Thellefsen Morten (DEN) Teammorten - (+)
505 3:14:51 Jonas Fabritius Skovgaard (DEN) - (+)
506 3:14:53 Christoffer Haubro Overvad (DEN) Mikkeller Running Club - (+)
507 3:14:54 Michael Oreby Eriksen (DEN) - (+)
508 3:14:56 Taller Zalan (HUN) Odense Running Crew (orc) - (+)
509 3:14:57 Runge Bob (DEN) Tri4 - (+)
510 3:15:03 Hoffmann Kenneth (DEN) - (+)
511 3:15:05 Ostergaard Bjarne (DEN) Nordborg Lobeklub / Thoni Mara - (+)
512 3:15:08 Torben Stolten Thomsen (DEN) Kolding Motion - (+)
513 3:15:09 Rosenbjerg Allan (DEN) Team Guldbamse - (+)
514 3:15:11 Milne Greg (GBR) Fife Athletic Club - (+)
515 3:15:12 Thornton Keith (GBR) Thrift Green Trotters - (+)
516 3:15:19 Larsen Jens (DEN) Trongardens If - (+)
517 3:15:20 Martin Hedegaard Christensen (DEN) - (+)
518 3:15:21 Tingsted-Pind Ulrik (DEN) - (+)
519 3:15:26 Book Johan (SWE) Bookklubb - (+)
520 3:15:26 Bjurstrom Lisa (SWE) Sparta - (+)
521 3:15:29 Weinreich Emil (DEN) - (+)
522 3:15:30 Sorensen Pelle (DEN) Nbro Running - (+)
523 3:15:33 Wittrup Maximilian (DEN) - (+)
524 3:15:34 Svennesen Louise (DEN) Syd- Og Sonderjyllands Politi - (+)
525 3:15:35 Peter Ring Christiansen (DEN) - (+)
526 3:15:36 Corda Ivan (DEN) - (+)
527 3:15:40 Macias Raul (ESP) - (+)
528 3:15:44 Machado Miguel (POR) - (+)
529 3:15:50 Blom Andreas (DEN) Viking Atletik - (+)
530 3:15:51 Broner Andy (DEN) Telenor Erhverv - (+)
531 3:15:53 Roldsgaard Henrik (DEN) - (+)
532 3:15:53 Kj?rgaard Mikael (DEN) Sparta Mdl Nr.5215 - (+)
533 3:15:55 Pedersen Stefan (DEN) Khif-tri - (+)
534 3:15:56 Hamborg Lasse (DEN) - (+)
535 3:15:58 Lauritsen Soren (DEN) - (+)
536 3:16:02 Holm Rasmus (DEN) Odense Running Crew - (+)
537 3:16:05 Becker Michael (GER) - (+)
538 3:16:12 Lindkvist Rikard (SWE) Team Knuda - (+)
539 3:16:14 Brask Samuel (DEN) - (+)
540 3:16:15 Sorensen Claus (DEN) Puls 8410 - (+)
541 3:16:18 Bricard Laurent (FRA) - (+)
542 3:16:19 Pozzi Matias (ARG) Vamos Vive - (+)
543 3:16:20 Ullitz Martin (DEN) Novo Gruppens Lobeklub - (+)
544 3:16:21 Joosting Gerard (NED) Arena Atletiek - (+)
545 3:16:23 Per Koch Jensen (DEN) Team Koch - (+)
546 3:16:23 Thur Martin (DEN) Koge Atletik - (+)
547 3:16:23 Backlund Niclas (SWE) Herr - (+)
548 3:16:25 Stephensen Jon (DEN) Nbro - (+)
549 3:16:26 Jonas Klit Nielsen (DEN) Telenor - (+)
550 3:16:30 Klapwijk Jelle (NED) Sparta - (+)
551 3:16:31 Pall Ingi Johannesson (ISL) Nbro Running - (+)
552 3:16:40 Gustafsen Nichlas (DEN) Uperform - Herlev Tri Og Motion - (+)
553 3:16:49 Persson Johan (SWE) - (+)
554 3:16:51 Nilsson Henrik (SWE) Ifk Trelleborg Friidrott - (+)
555 3:16:55 Givskov Flemming (DEN) Givskov Lob - (+)
556 3:16:56 Brian Peldrup Ottosen (DEN) Tri Club Denmark - (+)
557 3:17:04 Cramon Jesper (DEN) - (+)
558 3:17:05 Julius Aarup Poulsen (DEN) Tmm - (+)
559 3:17:05 Timotej Jon (DEN) - (+)
560 3:17:06 Preti Alessio (ITA) Terramia - (+)
561 3:17:09 Rodin Thomas (SWE) Is Gota - (+)
562 3:17:21 Dorber Martin (GER) Ntnui-friidrett - (+)
563 3:17:30 Thompson Colin (GBR) - (+)
564 3:17:32 Miessenbock Florian (AUT) Adidas Runners Berlin - (+)
565 3:17:37 Jeppe Lindahl Asmussen (DEN) - (+)
566 3:17:42 Veron Julien (USA) - (+)
567 3:17:42 Forum Lars (DEN) - (+)
568 3:17:48 Slimani Abdelaa (FRA) Rajasport - (+)
569 3:17:50 Abild Casper (DEN) - (+)
570 3:17:50 Grud Jens (DEN) Heaps - (+)
571 3:18:03 Hjelmen Bjarte (NOR) Staal Jorpeland - (+)
572 3:18:04 Dissing Jesper (DEN) Holb?k Lmk/holb?k Tri - (+)
573 3:18:05 Kuijpers Steffen (DEN) Team Bella - (+)
574 3:18:13 Pedersen Frans (DEN) Nbro - (+)
575 3:18:15 Sivesgaard. Martin. (DEN) - (+)
576 3:18:16 Schmidt Peter (DEN) Langgarverne - (+)
577 3:18:16 Rolsted Michael (DEN) /triclub Denmark - (+)
578 3:18:17 Jakob Juul Christensen (DEN) Telenor Erhverv - (+)
579 3:18:17 Bove Nanna (DEN) - (+)
580 3:18:19 Langstrom Mikko (DEN) - (+)
581 3:18:19 Hayha Joonas (FIN) - (+)
582 3:18:22 Martin Holb?k Thomsen (DEN) Klub 100 Marathon Danmark - (+)
583 3:18:22 Simon Mayland Fredholm (DEN) Pua - (+)
584 3:18:23 Olesen Thomas (SWE) Ik Hakarpspojkarna - (+)
585 3:18:24 Glerup Karen (DEN) - (+)
586 3:18:25 Munch Kaare (DEN) - (+)
587 3:18:25 Metsovitis Ioannis (GRE) - (+)
588 3:18:27 Thorberg Peter (SWE) Uppsala Lk - (+)
589 3:18:27 Kanezaki Teppei (JPN) - (+)
590 3:18:29 Smalbro Sarah (DEN) Aarun - (+)
591 3:18:29 Tsagkas Alexandros (GRE) - (+)
592 3:18:31 Jensen Steen (DEN) Bech-bruun - (+)
593 3:18:31 Nyrup Lars (DEN) Blovstrod Loverne - (+)
594 3:18:32 Madsen Jesper (DEN) Hjemly Runners High - (+)
595 3:18:32 Freij Mikael (SWE) - (+)
596 3:18:33 O'sullivan Emmet (IRL) Brothers Pearse Ac - (+)
597 3:18:33 Fulland Florian (GER) - (+)
598 3:18:37 Petrut Adrian (ROU) Explore Runners - (+)
599 3:18:38 Toke Handberg Jeppesen (DEN) Nbro Running - (+)
600 3:18:38 Carsten Holst Blunck (DEN) Sparta - (+)
601 3:18:39 Koefoed Lars (DEN) - (+)
602 3:18:40 Christian Degnboel Ostergaard (DEN) - (+)
603 3:18:40 Hordijk Wouter (NED) Running Junkies - (+)
604 3:18:42 Elowson Daniel (SWE) Ik Granit - (+)
605 3:18:44 Beretti Maurizio (ITA) - (+)
606 3:18:46 Norgaard Jeppe (DEN) Otc - (+)
607 3:18:48 Vedel Michael (DEN) Telenor Erhverv - (+)
608 3:18:49 Wieberneit Alexander (GER) Lt Bernd Hubner Berlin - (+)
609 3:18:50 Larsen Victor (DEN) Fagi - (+)
610 3:18:53 Mads Damgaard Petersen (DEN) Jejsing Uif - (+)
611 3:18:56 Sandnes Hanne (NOR) Krigsskolen - (+)
612 3:19:00 Steffen Speedy Jensen (DEN) Hechmann Running - (+)
613 3:19:02 Moller Stefan (ISL) Icelandair - (+)
614 3:19:03 Coulter Joseph (GBR) - (+)
615 3:19:04 Jorgensen Kenneth (DEN) Nbro Running - (+)
616 3:19:07 L?gran Johanne (NOR) Sk Vidar - (+)
617 3:19:10 Askautrud Marius (NOR) Moss Il / Multiconsult Bil / Team Halsokultur - (+)
618 3:19:10 Alexander Cvitanich Haugsted (DEN) Cbs Running - (+)
619 3:19:11 Engstrom Claus (DEN) - (+)
620 3:19:11 Hen Thierry (FRA) - (+)
621 3:19:17 Willumsen Henrik (DEN) Politiken - (+)
622 3:19:19 Torben Skovbjerg Larsen (DEN) Aart Architects - (+)
623 3:19:24 Leth Mads (DEN) - (+)
624 3:19:24 Danielsen Thomas (DEN) #thomse75 - (+)
625 3:19:26 Rasmussen Jim (DEN) Team Fur - (+)
626 3:19:28 Soren Kocemba Hog (DEN) - (+)
627 3:19:28 Rasmus Fjord Moesgaard (DEN) - (+)
628 3:19:29 Horsholt Sidsel (DEN) Mikkeller Running Club - (+)
629 3:19:29 Ludolph Jesper (DEN) Team Sangria - (+)
630 3:19:30 Gronborg Lars (DEN) - (+)
631 3:19:33 Angenete Johan (SWE) Cpac Systems - (+)
632 3:19:34 Rainer Klaus (ITA) - (+)
633 3:19:35 Weinreich Peter (DEN) - (+)
634 3:19:35 Josep Antoni Font (ESP) Km0 Ponent - (+)
635 3:19:37 Boguslavskij Edvard (LTU) Danger Zone - (+)
636 3:19:40 Anton Berggreen Abrahamsen (DEN) - (+)
637 3:19:43 Bamedhaf Hamzah (UAE) Mirdif Milers - (+)
638 3:19:45 Moller Andre (SWE) Soderasens Fk - (+)
639 3:19:45 Sven Ewan Shepstone (DEN) Telenor Erhverv - (+)
640 3:19:46 Magnusson Erik (SWE) Set Sail If - (+)
641 3:19:48 Dennis Raith Nilsson (DEN) Runner's Delight - (+)
642 3:19:50 Spellman Chris (GBR) - (+)
643 3:19:51 Anita Gronbech Buskov (DEN) Ac Pain - (+)
644 3:19:52 Tonny Myhle Petersen (DEN) Langgarverne - (+)
645 3:19:57 Javier Blazquez Moreno (ESP) Man Diesel & Turbo - Vamos Vive - (+)
646 3:20:01 Lettens Thomas (BEL) Los Lobos Locos - (+)
647 3:20:03 Henrik Piplits Jensen (DEN) Egencia - (+)
648 3:20:03 Olsson Mattias (SWE) - (+)
649 3:20:10 Bach Jennifer (DEN) Telenor Erhverv - (+)
650 3:20:10 Madsen Martin (DEN) Norre ?by Efterskole - (+)
651 3:20:10 Weissert Christoffer (DEN) Abild If - (+)
652 3:20:10 Aske Gade Jeppesen (DEN) - (+)
653 3:20:11 Knezevic Srdjan (SLO) 1972 - (+)
654 3:20:11 Windhager Isabella (AUT) - (+)
655 3:20:15 Hindsberg Sanne (DEN) Karlslunde Tri - (+)
656 3:20:17 Junker Jan (DEN) Borup Lobeklub - (+)
657 3:20:18 Kristoffersen Maibritt (DEN) Sparta - (+)
658 3:20:18 Foster Kevin (GBR) Sale Harriers - (+)
659 3:20:19 Andersen Mikkel (DEN) - (+)
660 3:20:22 Kraft Paw (DEN) Ole Karlsen /lang Lordag - (+)
661 3:20:23 Norman David (GBR) Dudley Kingswinford Running Club - (+)
662 3:20:23 Phillip Brinck Vetter (DEN) Gahk Running Team - (+)
663 3:20:26 Dewhurst Richard (GBR) Run For Friendship - (+)
664 3:20:26 March Chris (GBR) Manchester Ymca Harriers - (+)
665 3:20:28 Jayaweera Chinthaka (SRI) - (+)
666 3:20:28 Moltke Otto (DEN) - (+)
667 3:20:30 Hornhof Johnny (DEN) Jp Air Tech - (+)
668 3:20:33 Sivam Pascar (DEN) - (+)
669 3:20:34 Zajdman Romain (FRA) - (+)
670 3:20:35 Ethelberg-Findsen Jeppe (DEN) - (+)
671 3:20:35 Ravnholt Martin (DEN) Sparta - (+)
672 3:20:36 Tuuli Tuomas (FIN) Lapwall - (+)
673 3:20:43 Broeng Kasper (DEN) - (+)
674 3:20:47 Comi Gianpietro (ITA) Running Sucks - (+)
675 3:20:48 Skaarup Steffen (DEN) - (+)
676 3:20:48 Dalsgaard Michael (DEN) - (+)
677 3:20:50 De Clercq Nelis (BEL) - (+)
678 3:20:50 Gormsen Pumaen (DEN) Puma Denmark - (+)
679 3:20:51 Grant Will Hopkins (GBR) Reading Roadrunners - (+)
680 3:20:52 Danielsen Thomas (DEN) Greve Trim - (+)
681 3:20:56 Simon Lindahl Andersen (DEN) Team Bearnaise - (+)
682 3:20:57 Henrik Rentoft Larsen (DEN) Sparta - (+)
683 3:20:57 Glismann Peter (DEN) - (+)
684 3:21:01 Holt Torben (DEN) - (+)
685 3:21:02 Oksendal Rune (NOR) Ikke Klub - (+)
686 3:21:02 Byrding Kim (DEN) - (+)
687 3:21:05 Petten? Massimo (ITA) Spotorni Run - (+)
688 3:21:07 Christian Langhorn Kruger (DEN) - (+)
689 3:21:08 Lindholm Anton (SWE) Elmhults Sport Club - (+)
690 3:21:10 Mikkelsen Mikkel (DEN) Pinen Og Plagen - (+)
691 3:21:10 Koivisto Juhani (FIN) Odense Running Crew - (+)
692 3:21:10 Meilstrup Jean (DEN) Marathon Sport - (+)
693 3:21:12 Jorgensen Peter (DEN) - (+)
694 3:21:13 Brouer Peter (DEN) Sparta - (+)
695 3:21:14 Haugum Marius (NOR) Bas - (+)
696 3:21:17 Kamp Steffen (DEN) Sparta - (+)
697 3:21:21 Christensen Lars (DEN) Marathon Runners - (+)
698 3:21:27 Anders Jurgen (GER) Esv Weil Am Rhein - (+)
699 3:21:28 Monster Emil (DEN) - (+)
700 3:21:34 Niclas Riis Hendriksen (DEN) Dadventures / Herlev Tri & Motion - (+)
701 3:21:37 Christoffersen Michael (DEN) - (+)
702 3:21:38 Novotny-Farkas Daniel (AUT) Club Der Fertigen - Sektion Marathon - (+)
703 3:21:42 Woodhouse Thomas (GBR) - (+)
704 3:21:43 Aas Emilie (NOR) - (+)
705 3:21:44 Martin Johan Janssen (NOR) Bas - (+)
706 3:21:44 Frederik Norgaard Wiidau (DEN) - (+)
707 3:21:45 Stoll Alexander (USA) Maersk Running - (+)
708 3:21:47 Mikkel Mariegaard Olesen (DEN) - (+)
709 3:21:47 Pinderup Carsten (DEN) - (+)
710 3:21:47 Bo Barlund Mikkelsen (DEN) - (+)
711 3:21:48 Barbour Allan (GBR) Red Bridge Runners Glasgow - (+)
712 3:21:49 Lars Ryberg Vikkelso (DEN) Novo Nordisk - (+)
713 3:21:50 Kretschmer Olaf (GER) Sg Gaselan Furstenwalde - (+)
714 3:21:50 Costa Nuno (POR) - (+)
715 3:21:50 Cassim Kim (DEN) Ncc Bedriftsidrettslag - (+)
716 3:21:56 Schepens Steven (BEL) - (+)
717 3:21:59 Stiebinger Patrick (GER) - (+)
718 3:22:01 Christian Sorup Ryom (DEN) - (+)
719 3:22:01 Dufosse Gilles (FRA) Courir Le Monde M (+)
720 3:22:01 Kelm Ted (DEN) Titaniumted - (+)
721 3:22:03 Dix George (GBR) - (+)
722 3:22:05 Kramme Andre (DEN) Klub1000marathon - (+)
723 3:22:05 Petersson Simon (SWE) - (+)
724 3:22:07 Birthe Willumsgaard Pedersen (DEN) - (+)
725 3:22:08 Jensen Rasmus (DEN) - (+)
726 3:22:09 Kristensen Rikke (DEN) Loberen - (+)
727 3:22:13 Bille Kasper (DEN) Marathon Runners - (+)
728 3:22:17 Hoe Peter (DEN) Distancerunning.dk - (+)
729 3:22:19 Toka Soultana (GRE) Allterrainrunners - (+)
730 3:22:21 Baker Jack (GBR) - (+)
731 3:22:21 Bagger Nanna (DEN) - (+)
732 3:22:27 Brugmann Marc (GER) - (+)
733 3:22:27 Hakon Frahm Stokka (NOR) Team Celsius Norge/klimacomfort As - (+)
734 3:22:27 Bredo David (DEN) Klub 100 Marathon Danmark - (+)
735 3:22:29 Christian Sahl Jensen (DEN) Mimoto.dk - (+)
736 3:22:32 Van Ravenhorst Lennart (NED) - (+)
737 3:22:33 Petzold Martin (DEN) Novogruppens Lobeklub - (+)
738 3:22:34 Wolff Morten (DEN) Haderslev If - (+)
739 3:22:36 Mette Sommer Fritze (DEN) Blovstrod Loverne - (+)
740 3:22:37 Michael Orup Petersen (DEN) - (+)
741 3:22:37 Hammerich Kim (DEN) Klub 100, Sporten Svendborg-intersport - (+)
742 3:22:39 Bramming Bente (DEN) - (+)
743 3:22:39 Abernethy Charles (RSA) Athletes Bru - (+)
744 3:22:40 Andersen Niels (DEN) Koge Tri Team - (+)
745 3:22:41 Praefke Niklas (DEN) Tifoudvalget - (+)
746 3:22:41 Mikkel Svenstrup Eriksen (DEN) - (+)
747 3:22:47 Gudbrandsson Lars (DEN) - (+)
748 3:22:50 Nilsson Anders (SWE) Pagen Ab - (+)
749 3:22:52 ?stlund Daniel (SWE) Aik - (+)
750 3:22:54 Nanna Krogh Vestergaard (DEN) Pi Mvsj - (+)
751 3:22:54 Bonde Nikolaj (DEN) Marathon Sport - (+)
752 3:22:59 Sorensen Per (DEN) Hkif - (+)
753 3:23:01 Kristensen Thomas (DEN) - (+)
754 3:23:03 Lihn Jacob (DEN) Qvartz - (+)
755 3:23:03 Kristensen Kent (DEN) - (+)
756 3:23:04 Jonler Morten (DEN) Viborg Atletik & Motion - (+)
757 3:23:06 Abel Rene (DEN) - (+)
758 3:23:07 Christensen Phillip (DEN) Telenor Erhverv - (+)
759 3:23:08 Herskind Peter (DEN) - (+)
760 3:23:08 Soren Glass Nielsen (DEN) Team Skechers - (+)
761 3:23:11 Kohler Tim (GER) Tsve 1890 Bielefeld - (+)
762 3:23:11 Grisel Colin (SUI) - (+)
763 3:23:14 Mathias Green Krabbenhoft (DEN) - (+)
764 3:23:20 Leineweber Thomas (DEN) Adidas Runners - (+)
765 3:23:25 Line Lotus Munk (DEN) - (+)
766 3:23:28 Mikkelsen Simon (DEN) - (+)
767 3:23:28 Jesper Moberg Sundgaard (DEN) - (+)
768 3:23:29 Mauro Alessandro Visini (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc - (+)
769 3:23:32 Drost Alex (DEN) - (+)
770 3:23:32 Furones Juan (ESP) - (+)
771 3:23:34 Rune Mcleod Winther (DEN) - (+)
772 3:23:35 Antonio San Segundo Hernandez (ESP) - (+)
773 3:23:36 Shao Kevin (GBR) Red Bridge Runners - (+)
774 3:23:37 Mathias Jadach Svendsen (DEN) - (+)
775 3:23:39 Camilla Abel Lindholm (DEN) Aalborg Atletik - (+)
776 3:23:41 Malmberg Sara (FIN) Runner's Club - (+)
777 3:23:42 Krabbe Tommy (DEN) Fortius/klub100marathon - (+)
778 3:23:45 Bach Christian (DEN) - (+)
779 3:23:45 Sorensen Nick (DEN) - (+)
780 3:23:46 Anne Kathrine Aagaard Thomsen (DEN) - (+)
781 3:23:46 Kristian Dam Kj?r (DEN) - (+)
782 3:23:50 Halkj?r Torben (DEN) Motionsloberne Aalestrup - (+)
783 3:23:52 Massimo Passeri (ITA) Azzano Runners - (+)
784 3:23:52 Bergenhorn Mats (SWE) Runacademy If - (+)
785 3:23:56 Khan Saeed (GBR) Headington Roadrunners - (+)
786 3:24:02 Flavion Stephane (FRA) Rajasport - (+)
787 3:24:02 Philip Jadach Petersen (DEN) - (+)
788 3:24:02 Larsson Henrik (SWE) Uppsala Lk - (+)
789 3:24:02 Zakas Audrius (LTU) Runglorious Bastards - (+)
790 3:24:03 Mathias Nyland Stavis (NOR) Bas - (+)
791 3:24:08 Lyngkilde Kenneth (DEN) Team Godthab - (+)
792 3:24:09 Kjelde Torben (DEN) Herning Lobeklub - (+)
793 3:24:12 Boll Emil (DEN) - (+)
794 3:24:12 Mauriello Giuseppe (ITA) Almosthere Asd - (+)
795 3:24:13 Hvid Jim (DEN) Tri Club Danmark / Sparta - (+)
796 3:24:13 Simonsen Eva (NOR) - (+)
797 3:24:18 Bjerke Harald (NOR) Magisk Underholdning - (+)
798 3:24:18 Berg Petter (SWE) - (+)
799 3:24:19 Lorandi David (ITA) Otc Ssd Arl - (+)
800 3:24:23 Van Oevelen Fabian (NED) - (+)
801 3:24:25 Lynam Conor (IRL) - (+)
802 3:24:26 Ipsen Jan (DEN) Koge Atletik - (+)
803 3:24:31 Rikke Bitten Bonde (DEN) Nike / Rdw - (+)
804 3:24:33 Selke Radoslaw (POL) Milanowscy Miłośnicy Lekkoatletyki - (+)
805 3:24:35 Burnett Alex (GBR) - (+)
806 3:24:35 Carsten Dyhrberg Sorensen (DEN) Sks-tri Og Slagelse Triatlonklub - (+)
807 3:24:37 Berntsen Jorgen (DEN) - (+)
808 3:24:39 Ferek Maciej (POL) - (+)
809 3:24:39 Bird Sam (GBR) - (+)
810 3:24:41 Bodiroza David (SWE) Falkenbergs Rr - (+)
811 3:24:43 Dercq Frederic (BEL) O2 Max - (+)
812 3:24:44 Birkholm Daniel (DEN) - (+)
813 3:24:44 Christensen Morten (DEN) Lobe Halloj Klubben - (+)
814 3:24:46 Bond Nick (GBR) - (+)
815 3:24:49 Jacobsson Robert (SWE) Charlottastigfanclub - (+)
816 3:24:51 Ryo Kristoffer (DEN) Rysse Elite - (+)
817 3:24:53 Radsted Pernille (DEN) F.p.i. - (+)
818 3:24:54 Zimakoff Mikkel (DEN) Rat Runners - (+)
819 3:24:54 Gert Kj?r Jensen (DEN) Nbro - (+)
820 3:24:55 Eskesen Claus (DEN) - (+)
821 3:24:58 Kristiansen Rasmus (DEN) Delta508 - (+)
822 3:24:58 Williams Alex (GBR) - (+)
823 3:24:59 Frank Hartung Andersen (DEN) Jif-aarhus - (+)
824 3:24:59 Henrik Birkedal Hansen (DEN) Klub100 Marathon Danmark - (+)
825 3:24:59 Ferguson James (GBR) Beers And Screwdrivers - (+)
826 3:25:02 Pedersen Carsten (DEN) Sub 3:30 - (+)
827 3:25:02 Ahlqvist Mattias (SWE) - (+)
828 3:25:04 Knudsen Lars (DEN) Atletica Horsens - (+)
829 3:25:08 Rasmussen Thomas (DEN) Team Rasmussen - Gmlk - (+)
830 3:25:08 Helene Schou Rasmussen (DEN) Team Rasmussen - Gmlk - (+)
831 3:25:08 Friis Lise (DEN) Klub100 Marathon Danmark - (+)
832 3:25:09 Glos Sylvain (FRA) - (+)
833 3:25:10 Benjamin Holst Kjeldsen (DEN) Klub 100 Marathon Danmark - (+)
834 3:25:18 Thomsen Lars (DEN) Rodekro Tri & Motion - (+)
835 3:25:19 Aaskov-Hansen Anders (DEN) Aalborg Triatlon Klub - (+)
836 3:25:19 Michael Windahl Andersen (DEN) - (+)
837 3:25:21 Caers Vincent (BEL) - (+)
838 3:25:22 Renkwitz Hans (DEN) Klub 100 Marathon Danmark - (+)
839 3:25:23 Svensson Filiph (SWE) Halmstadtriatleterna - (+)
840 3:25:24 Sand Henrik (DEN) Adidasrunners Copenhagen - (+)
841 3:25:25 Jorgensen Lisbeth (DEN) Novo Gruppens Lobeklub - (+)
842 3:25:27 Jorgensen Brian (DEN) - (+)
843 3:25:28 Olsson Johan (SWE) Team Blekinge - (+)
844 3:25:32 Frelov Claus (DEN) Sparta - (+)
845 3:25:34 Nicki Falk Hansen (DEN) - (+)
846 3:25:35 West Jesper (DEN) Sparta / Team Easy Run - (+)
847 3:25:38 Wiebes Frank (NED) Avanti Wilskracht - (+)
848 3:25:38 Sebastian Krantz Simonsen (DEN) Deloitte - (+)
849 3:25:39 Juul Dennis (DEN) Lhk - (+)
850 3:25:44 Sipila Rami (FIN) Jyvaskyla University - (+)
851 3:25:45 Donauer Thomas (GER) - (+)
852 3:25:46 August Vigen Smolarz (DEN) - (+)
853 3:25:47 Dall William (DEN) - (+)
854 3:25:47 Flemming Toft Andersen (DEN) Hareskovens Triathlon Klub - (+)
855 3:25:47 Rom Glenn (DEN) - (+)
856 3:25:49 Jessen Carina (DEN) Spi - (+)
857 3:25:50 Fantassi Yaghoob (DEN) - (+)
858 3:25:50 Pedersen Mikkel (DEN) - (+)
859 3:25:50 De Groote Ann (BEL) - (+)
860 3:25:50 Olsen Peter (DEN) Hgatm - (+)
861 3:25:51 Ulrik Gram Meiner (DEN) - (+)
862 3:25:51 Egerup Mikkel (DEN) - (+)
863 3:25:54 Bay Johnny (DEN) Telenor Erhverv - (+)
864 3:25:54 Rintanen Riku (FIN) Domos - (+)
865 3:25:54 Lindal Simon (DEN) Telenor Erhverv - (+)
866 3:25:56 Fung Michael (HKG) Lok Wah Runners Club - (+)
867 3:25:58 Alessandro Marco Lovato (ITA) - (+)
868 3:26:02 Lau Gottschalk Nygaard (DEN) Blovstrod Loverne - (+)
869 3:26:03 Pedersen Mie (DEN) Fensmark Lobeklub - (+)
870 3:26:05 Rossini Luca (ITA) - (+)
871 3:26:06 Lasson Rasmus (SWE) - (+)
872 3:26:06 Carlos Garcia Garcia (ESP) - (+)
873 3:26:06 Erik Jon Sloth (DEN) Sos International - (+)
874 3:26:08 Soren Toft V?sel (DEN) Fjends Idr?tsklinik - (+)
875 3:26:08 Vangkilde Soren (DEN) - (+)
876 3:26:10 Martensen-Larsen Jesper (DEN) - (+)
877 3:26:11 Claus Beck Schmidt (DEN) K?rbolling - (+)
878 3:26:11 Gamst Henrik (DEN) Telia Sport & Fritid - (+)
879 3:26:12 Vidal Natacha (DEN) - (+)
880 3:26:15 Pedersen Lars (DEN) Bjerringbro - (+)
881 3:26:18 Daniella Guldhammer Nielsen (DEN) Hechmann Running - (+)
882 3:26:20 Jorgensen Brian (DEN) Lmk Asn?s - (+)
883 3:26:21 Simon Levisen Persson (DEN) Aarun/ Klub 100 Marathon - (+)
884 3:26:21 Alvarez Marcos (BEL) - (+)
885 3:26:22 Blunck Martin (DEN) Odense Running Crew - (+)
886 3:26:28 Johansson-Qvick Adam (SWE) - (+)
887 3:26:29 Nielsen Claus (DEN) Sparta - (+)
888 3:26:29 Jordi Nou Rosell (ESP) Finques Lleida - (+)
889 3:26:30 Hylleberg Mette (DEN) - (+)
890 3:26:32 Lindsted Caroline (DEN) - (+)
891 3:26:33 Tuominen Mika (FIN) Esbo If - (+)
892 3:26:33 Jensen Henrik (DEN) - (+)
893 3:26:34 Hakansson Rasmus (DEN) - (+)
894 3:26:35 Kure Lars (DEN) Nots/fagakademiet - (+)
895 3:26:36 Charlotte Sondergaard Klausen (DEN) Sparta - (+)
896 3:26:36 Zanting Ruurd (NED) - (+)
897 3:26:40 Schmidt Adrienn (HUN) Skanding - (+)
898 3:26:41 Tolleback Christian (SWE) Ifk Halmstad - (+)
899 3:26:43 Frank Peter (DEN) Telenor, /tri Club Denmark - (+)
900 3:26:44 Britt Drud Sorensen (DEN) 5 Tarns Motion - Racerunning Dk - (+)
901 3:26:44 Castrillo Jorge (ESP) - (+)
902 3:26:50 Line Emilie Brogger Albertsen (DEN) - (+)
903 3:26:51 Crehuet Mario (ESP) - (+)
904 3:26:51 Copner Guy (GBR) - (+)
905 3:26:51 Taki Nabil (FRA) - (+)
906 3:26:52 Skaventzos Ilias (GRE) - (+)
907 3:26:53 Josep Maria Garcia (AND) - (+)
908 3:26:54 Krock Emerson (CAN) - (+)
909 3:26:56 Martin Barny Moller-Ern (DEN) Team Moller-ern - (+)
910 3:27:00 Juhl Jeppe (DEN) Karlslunde Tri - (+)
911 3:27:01 Frydensberg Johan (DEN) Kmd - (+)
912 3:27:01 Tonni Elgind Olsen (DEN) Team Allerod - (+)
913 3:27:02 Berg Per (DEN) - (+)
914 3:27:02 Mogensen Malthe (DEN) - (+)
915 3:27:03 Dahl Jakob (DEN) - (+)
916 3:27:03 Nielsen Casper (DEN) Nbro - (+)
917 3:27:03 Pollet Geert (BEL) - (+)
918 3:27:03 Farthing John (GBR) Rushmere Community Runners - (+)
919 3:27:03 Aagaard Kristina (DEN) - (+)
920 3:27:04 Ewertsen John (DEN) Sparta - (+)
921 3:27:05 Louise Pernille Christensen (DEN) - (+)
922 3:27:07 Gemini Ivan (ITA) Running Sucks - (+)
923 3:27:09 Jacob Palmer Bjerborg (DEN) Bjerborg Consulting - (+)
924 3:27:12 Steffen Fiedel Nielsen (DEN) Aarun - (+)
925 3:27:12 Ziegler Joe (GBR) Run Dem Crew - (+)
926 3:27:15 Alring Sebastian (DEN) - (+)
927 3:27:21 Furu Jacob (DEN) Pi Kobenhavn - (+)
928 3:27:21 Giuseppe Dalla Costa (DEN) - (+)
929 3:27:21 Galli Laura (ITA) Asd Ortica Team - (+)
930 3:27:29 Goransson Lasse (NOR) - (+)
931 3:27:29 Philip Roque Concillado (DEN) Big Four - (+)
932 3:27:34 Jens Peter Nielsen (DEN) Sparta - (+)
933 3:27:34 Carleton Jay (USA) Wasted Potential - (+)
934 3:27:35 Angel Miguel Casado Mendana (ESP) - (+)
935 3:27:36 Jansson Marcus (SWE) - (+)
936 3:27:38 Bruun Henrik (DEN) Aalborg Triatlon Klub - (+)
937 3:27:39 Weisdorf Matti (DEN) - (+)
938 3:27:39 Jonsson Richard (DEN) - (+)
939 3:27:39 Nicolai Moller Nielsen (DEN) Team Ellevej - (+)
940 3:27:40 Massart Olivier (BEL) - (+)
941 3:27:43 Fey Rasmus (DEN) - (+)
942 3:27:45 Kemenater Philipp (ITA) Asc L.f. Sarntal Raiffeisen - (+)
943 3:27:47 Ronnie Brandorff Jensen (DEN) - (+)
944 3:27:47 Piazza Tommaso (ITA) Terramia - (+)
945 3:27:52 Ingversen Johan (DEN) Ingversen Event I/s - (+)
946 3:27:52 Wolder Rene (DEN) - (+)
947 3:27:52 Max Miguel Kruger (DEN) - (+)
948 3:27:53 Andersen Jesper (DEN) Team De Utrolige - (+)
949 3:27:56 Siboni Jacob (DEN) Sparta - (+)
950 3:27:56 Ludvigsen Kare (DEN) - (+)
951 3:27:57 Bock Allan (DEN) Semler Lob - (+)
952 3:27:57 Reid Sean (GBR) - (+)
953 3:27:58 Vizier Marcus (HKG) - (+)
954 3:27:58 Lind Simon (DEN) Nbro - (+)
955 3:27:58 Mads Theill Sorensen (DEN) University College London - (+)
956 3:27:59 Wold Anders (NOR) - (+)
957 3:27:59 Arendse Tange Larsen (DEN) - (+)
958 3:27:59 Lamart Patrick (FRA) Ultra Marin Club - (+)
959 3:28:01 Juul Frederik (DEN) Nbro Running - (+)
960 3:28:02 Lacorre Marc (FRA) - (+)
961 3:28:03 Emilio Castanon Valladares (ESP) - (+)
962 3:28:03 Smith Simon (DEN) Holb?k Tri - (+)
963 3:28:04 Simon-Shore Victoria (GBR) - (+)
964 3:28:06 Tornsberg Rune (DEN) Dla-piper - (+)
965 3:28:07 Psaradakis Emmanouil (GRE) - (+)
966 3:28:07 Brink Markus (SWE) Elmhults Sport Club - (+)
967 3:28:07 Illescas Antonio (ESP) - (+)
968 3:28:08 Marc Meller Sondergaard (DEN) - (+)
969 3:28:10 Krogh Thomas (DEN) Cykelhjelm.com - (+)
970 3:28:11 Burmester Michael (DEN) Hjemmev?rnet - (+)
971 3:28:12 Faiola Andrea (ITA) Podistica Solidarieta - (+)
972 3:28:12 Rossing Rune (DEN) - (+)
973 3:28:13 Vandborg Karen (USA) Mikkeller Running Club - (+)
974 3:28:13 Stuckert Rasmus (DEN) - (+)
975 3:28:15 Norddal Lars (DEN) Stevns Lobeklub - (+)
976 3:28:15 Stefanovskyy Oleksandr (UKR) - (+)
977 3:28:18 Ivo Maria Amoroso (ITA) - (+)
978 3:28:18 Pauli Jorn (DEN) - (+)
979 3:28:20 Glismand Finn (DEN) Maersk If - (+)
980 3:28:22 Michael Fris Munk Jensen (DEN) Altid I Modvind - (+)
981 3:28:25 Peter Friberg Kramer (DEN) - (+)
982 3:28:26 Dyrby Signe (DEN) - (+)
983 3:28:29 Poulsen Patricia (DEN) Agf Atletik - (+)
984 3:28:33 Svejstrup Ove (DEN) Guernsey - Jobo - (+)
985 3:28:33 Pitkanen Antti (FIN) - (+)
986 3:28:35 Hellegaard Dennis (DEN) Team Tungmetal - (+)
987 3:28:37 Muller Rasmus (DEN) - (+)
988 3:28:38 Jorgensen Robert (DEN) Qvartz - (+)
989 3:28:39 Kevin Lang Hansen (DEN) Ey - (+)
990 3:28:39 Winther Morten (DEN) - (+)
991 3:28:40 Lonnqvist Louise (SWE) Ifk Trelleborg Friidrott - (+)
992 3:28:41 Tinghuus Ole (DEN) Murerfirmaet Tinghuus Aps - (+)
993 3:28:43 Per Anders Holm (DEN) - (+)
994 3:28:43 Sloth Esben (DEN) - (+)
995 3:28:43 Faurby Lasse (DEN) - (+)
996 3:28:44 Nielsen Johnny (DEN) Sparta - (+)
997 3:28:47 Vinkler Kenneth (DEN) Nbpi + Hpi - (+)
998 3:28:48 Morant Marc (FRA) Novo Gruppens Lobeklub - (+)
999 3:28:48 Blanke Katja (GER) Augathonis Hannover - (+)
1000 3:28:48 Wieder Sofie (DEN) Sparta Team Easy Run - (+)
1001 3:28:49 Niemela Jaakko (FIN) Team Tasoitetalo - (+)
1002 3:28:49 Askgaard Mikkel (DEN) - (+)
1003 3:28:50 Rauch Lorenz (AUT) Austrian Tax Consult Team - (+)
1004 3:28:51 Rasmussen Casper (DEN) - (+)
1005 3:28:51 Kristian Lunow Nielsen (DEN) - (+)
1006 3:28:52 Bruun Asbjorn (DEN) - (+)
1007 3:28:52 Sorensen Kenneth (DEN) - (+)
1008 3:28:53 Dyreholt Jesper (DEN) - (+)
1009 3:28:53 Cruypelinck Thor (BEL) - (+)
1010 3:28:53 Lytzhoft David (DEN) - (+)
1011 3:28:54 Ahmadbehbahani Houman (IRI) - (+)
1012 3:28:54 Nybo Martin (DEN) - (+)
1013 3:28:55 Alessandro Dalla Francesca (ITA) Asd Spartans - (+)
1014 3:28:57 Zweiniger Sebastian (SWE) - (+)
1015 3:28:58 Johansson Par (SWE) Apladalens Loparklubb - (+)
1016 3:28:59 Henrik Gunnertoft Bojsen (DEN) Telenor Erhverv - (+)
1017 3:29:01 Dahl-Hansen Casper (DEN) - (+)
1018 3:29:01 Dorte Rubner Lauridsen (DEN) - (+)
1019 3:29:01 Dehlholm Anders (DEN) - (+)
1020 3:29:01 Kalz Christoph (GER) Www.musikalz.de - (+)
1021 3:29:03 Holmstrom Elin (SWE) - (+)
1022 3:29:03 Kunoy Steffan (FRO) - (+)
1023 3:29:04 Thorstad Sveinung (NOR) - (+)
1024 3:29:05 Christopher Bak Billing (DEN) - (+)
1025 3:29:05 Hamon Olivier (FRA) Asptt Toulouse M/63 (+)
1026 3:29:05 Dichmann Henrik (GER) Adidas Runners Berlin - (+)
1027 3:29:06 Juliussen Rasmus (DEN) Posemandens Marathonskole - (+)
1028 3:29:08 Pape Christian (DEN) - (+)
1029 3:29:08 Olsen Mick (DEN) Pfa Pension - (+)
1030 3:29:08 Gulstad John (DEN) Snik - (+)
1031 3:29:10 Schrantz Jayne (USA) - (+)
1032 3:29:12 Alexander Oxlund Nielsen (DEN) - (+)
1033 3:29:12 Adolfsson Ivar (ISL) Laugaskokk - (+)
1034 3:29:13 Craig Gary (GBR) Red Bridge Runners Glasgow - (+)
1035 3:29:13 Lapinski Lukas (SWE) - (+)
1036 3:29:13 Jorgensen Matilde (DEN) - (+)
1037 3:29:14 Restelli Paolo (ITA) 5 Cascine Running - (+)
1038 3:29:18 Hojmark Adam (DEN) - (+)
1039 3:29:20 Valero Miguel (ESP) - (+)
1040 3:29:21 Jose Angel Collado (ESP) C.d. Triatletines - (+)
1041 3:29:21 Mengoni Stefano (ITA) - (+)
1042 3:29:21 Henrik Hylland Uhlving (NOR) Two Cathedrals As - (+)
1043 3:29:21 Jes Frost Vandkrog (DEN) Pgt - Playgroundtriathlon - (+)
1044 3:29:21 Asger Molgaard Andreasen (DEN) Hjemmev?rnet - (+)
1045 3:29:21 O'connor Lucas (DEN) - (+)
1046 3:29:22 Jose Maria Cano Vazquez (ESP) Cd. Los Triatletines - (+)
1047 3:29:23 Bilde Kristian (DEN) - (+)
1048 3:29:23 Eriksen Anders (DEN) Tri4 - (+)
1049 3:29:24 Tilsted Jan (DEN) Bgi Akademiet - (+)
1050 3:29:24 Thorin Mattias (SWE) Team Swedmount - (+)
1051 3:29:24 Pernille Wraae Sorensen (DEN) - (+)
1052 3:29:25 Alcalde Asier (ESP) - (+)
1053 3:29:26 Quinteros Jorge (CHI) - (+)
1054 3:29:26 Badenso Kenneth (DEN) 2tri - (+)
1055 3:29:27 Ekenstierna Marcus (SWE) Sweden Runners - (+)
1056 3:29:27 Davidsson Fredrik (SWE) Sydkusten Marathon - (+)
1057 3:29:29 Bokn?s Konrad (DEN) Gjol - (+)
1058 3:29:30 Hansen Mads (DEN) - (+)
1059 3:29:30 Matei Cristian (ROU) Explore Runners - (+)
1060 3:29:31 Bjork Johan (SWE) Lilla Ljungby - (+)
1061 3:29:31 Jesper Thorlund Jensen (DEN) Herlev Tri Og Motion - (+)
1062 3:29:31 Rasmussen Sofie (DEN) Nbro Running - (+)
1063 3:29:32 Hasse Falk Jakobsen (DEN) Klub100marathon/s?n-loberne - (+)
1064 3:29:32 Hertel Peter (SWE) Nbro Running - (+)
1065 3:29:32 Tindo Johnny (DEN) Islev Tri - (+)
1066 3:29:32 Thiman Joakim (SWE) Kalmar Rc Triathlon - (+)
1067 3:29:33 Furu Thomas (DEN) - (+)
1068 3:29:34 Streicher Fred (AUT) - (+)
1069 3:29:35 Ulrik Skjold Andersen (DEN) Runnersclubcph - (+)
1070 3:29:35 Kasper Vitus Bering (DEN) - (+)
1071 3:29:35 Michael Toft V?sel (DEN) Fjends Idr?tsklinik - (+)
1072 3:29:36 Ala Taimar (EST) Keskkonnaagentuur - (+)
1073 3:29:36 Domenech Isidre (ESP) Km0 Ponent - (+)
1074 3:29:36 Kallhovde Knut (NOR) Bluegarden Sport - (+)
1075 3:29:37 Howard Jamie (GBR) - (+)
1076 3:29:41 Ian Frost Nielsen (DEN) - (+)
1077 3:29:41 Larsson Andreas (SWE) - (+)
1078 3:29:42 Lars Emil Wahlgreen (DEN) Aalborg Triathlon Klub - (+)
1079 3:29:43 Casati Federico (ITA) Running Sucks - (+)
1080 3:29:44 Cilleborg Harry (DEN) Klub100marathon - (+)
1081 3:29:44 Andersen Kristina (DEN) - (+)
1082 3:29:48 Mills Ben (GBR) - (+)
1083 3:29:48 Christian Barholt Hansen (DEN) Telenor - (+)
1084 3:29:49 Tobias Thygesen Buur (DEN) - (+)
1085 3:29:49 Schwartz Julie (DEN) Sparta - (+)
1086 3:29:49 Houmoller Erik (DEN) Thy Stillads - (+)
1087 3:29:51 Skousen Bjarne (DEN) Sparta - (+)
1088 3:29:51 Lorenz Joseph (USA) - (+)
1089 3:29:52 Borg Niklas (FIN) - (+)
1090 3:29:52 Sollven Simon (SWE) Team Velociped - (+)
1091 3:29:56 Norberg Tom (SWE) Elements Training - (+)
1092 3:29:57 Ostbjerg Troels (DEN) - (+)
1093 3:30:00 Yu Nancy (USA) - (+)
1094 3:30:00 Nordensvard Peter (SWE) Marathon Sport - (+)
1095 3:30:00 Jacob Lykkeberg Andersen (DEN) Sparta - (+)
1096 3:30:00 Hertel Pernille (DEN) Fif - (+)
1097 3:30:01 Mette From Sondergaard (DEN) Grena Pi / Gmlk - (+)
1098 3:30:06 Dockter Christoph (GER) - (+)
1099 3:30:07 Rosenlund Jorn (DEN) Telenor Erhverv - (+)
1100 3:30:08 Vestergaard Kim (DEN) - (+)
1101 3:30:08 Man Wan (NED) Running Junkies - (+)
1102 3:30:10 Birkeb?k Stine (DEN) - (+)
1103 3:30:10 Abildgaard Julie (DEN) - (+)
1104 3:30:11 Frost Rikke (DEN) - (+)
1105 3:30:14 Stark Henrik (SWE) - (+)
1106 3:30:15 Jens R. Weihe (FRO) Fr?lsi - (+)
1107 3:30:16 Julie Ryg Nielsen (DEN) Fif / Nykredit - (+)
1108 3:30:16 Ryrso Camilla (DEN) Sparta - (+)
1109 3:30:16 Tuborg Nicolai (DEN) Lobeklubben - (+)
1110 3:30:18 Filippo Tempia Bonda (ITA) - (+)
1111 3:30:19 Ulrich Jeppe (DEN) Sigma Tri - (+)
1112 3:30:20 Benli Nacho (DEN) Tif - (+)
1113 3:30:21 Anders Berggren Hansen (DEN) Ucc - P?dagogstuderende - (+)
1114 3:30:21 Peter Kaarre Larsen (DEN) - (+)
1115 3:30:22 Ingvar-Nilsson Jakob (SWE) - (+)
1116 3:30:23 Quist Martin (DEN) Ragelund Efterskole - (+)
1117 3:30:23 Thorsson Jan (SWE) Halmstad Garnisons If - (+)
1118 3:30:23 Jacob Krogsgaard Christensen (DEN) - (+)
1119 3:30:24 Thune Christine (DEN) - (+)
1120 3:30:25 Krab Mads (DEN) - (+)
1121 3:30:26 Juulsgaard Kasper (DEN) - (+)
1122 3:30:26 Kochaniak Agnieszka (POL) Matkabiega.pl - (+)
1123 3:30:29 Thomas Nikolaj Ingerslev (DEN) Danske Bank Koncern - (+)
1124 3:30:29 Herranz Hector (ESP) Nbro - (+)
1125 3:30:32 Moncaster Katie (GBR) - (+)
1126 3:30:35 Kimose Ole (DEN) - (+)
1127 3:30:37 Lars Jorn Nissen-Scmidt (DEN) Velux Lobeklub - (+)
1128 3:30:38 Christine Thyregod Skov (DEN) - (+)
1129 3:30:38 Clemmensen Johanne (DEN) Mt Hojgaard - (+)
1130 3:30:41 Van Bree Hedwig (NED) Gac - (+)
1131 3:30:41 Lovbjerg Dennis (DEN) - (+)
1132 3:30:42 Unsal Orhun (USA) - (+)
1133 3:30:45 Heinecke Karina (DEN) Sparta - (+)
1134 3:30:46 Hoi Jakob (DEN) - (+)
1135 3:30:48 Guihard Theo (FRA) - (+)
1136 3:30:49 Lars Jul Hansen (DEN) - (+)
1137 3:30:53 Jacob Juul Frederiksen (DEN) Telenor Erhverv - (+)
1138 3:30:54 Bernbom Katrine (DEN) Klub 100 Marathon Danmark - (+)
1139 3:30:55 Sternberg Mikael (DEN) Marathon Runners - (+)
1140 3:30:58 Ricky Batman Andersen (DEN) Klub 100 Marathon Danmark - (+)
1141 3:30:58 Spinelli Romeo (ITA) Maersk Running - (+)
1142 3:31:00 Lauridsen Brian (DEN) - (+)
1143 3:31:01 Gadegaard Jonas (DEN) Cbs - (+)
1144 3:31:03 Christian Bjerregaard Jorgensen (DEN) Amovapparel - (+)
1145 3:31:05 Qvarfordt Robin (SWE) Goteborgs Atlet- Och Triathlonsallskap - (+)
1146 3:31:08 Nader Lydia (USA) - (+)
1147 3:31:10 Granlund Henrik (DEN) Greve Trim - (+)
1148 3:31:11 Mathias Liisberg Nielsen (DEN) - (+)
1149 3:31:11 Fredrik Kj?r Johansen (DEN) - (+)
1150 3:31:11 Mattioli Vittorio (ITA) - (+)
1151 3:31:12 Elnef Birgit (DEN) - (+)
1152 3:31:12 Karolina Rosa Thaler (ITA) Asc L.f. Sarntal Raiffeisen - (+)
1153 3:31:12 Annelisa Justadottir Moss (FRO) - (+)
1154 3:31:15 Mai Gerhard (GER) Tsg-wge - (+)
1155 3:31:15 Michelbrink Klaus (GER) - (+)
1156 3:31:16 Rasmussen Lasse (DEN) Marathon Sport / Snaps Bornholm - (+)
1157 3:31:16 Michaelsen Simon (DEN) Ey - (+)
1158 3:31:21 Rask Lars (DEN) Tik Loberne - (+)
1159 3:31:22 Bohlin Kristofer (SWE) Uppsala Lk - (+)
1160 3:31:22 Stryger Morten (DEN) - (+)
1161 3:31:24 Lennon Guillaume (FRA) - (+)
1162 3:31:25 Birch Phil (GBR) - (+)
1163 3:31:27 Dehn Jakob (DEN) Amov - (+)
1164 3:31:27 Dehn Jonas (DEN) - (+)
1165 3:31:28 Tonder Rasmus (DEN) - (+)
1166 3:31:28 Juan Jose Gutierrez Perez (ESP) - (+)
1167 3:31:29 Lerda Simone (ITA) A.s.d. Dragonero - (+)
1168 3:31:30 Miroshkin Alexey (RUS) Optiopay Running Club - (+)
1169 3:31:31 Foster Nicholas (GBR) - (+)
1170 3:31:33 Jensen Rune (DEN) - (+)
1171 3:31:33 Andreas Jadach Svendsen (DEN) - (+)
1172 3:31:35 Michael Aagaard Nielsen (DEN) Pr?stoloberne - (+)
1173 3:31:39 Paldan Markus (DEN) - (+)
1174 3:31:39 Nolan Daniel (DEN) - (+)
1175 3:31:39 Sjostrand Lizette (SWE) Colting Borssen Triathlonklubb - (+)
1176 3:31:41 Kristjan ?lafur E_var_sson (DEN) - (+)
1177 3:31:41 Gustavo Gonzalez Cuevas (ESP) - (+)
1178 3:31:42 Michael Zimmermann Nielsen (DEN) Klub 100 Marathon Danmark - (+)
1179 3:31:43 Simonsen Peter (DEN) 4200 Running - (+)
1180 3:31:43 Van Ginkel Gersom (NED) Running Junkies - (+)
1181 3:31:44 Malling Carsten (DEN) Odense Running Crew - (+)
1182 3:31:45 Jan Nygard Jensen (DEN) - (+)
1183 3:31:46 Jacobs Andre (BEL) - (+)
1184 3:31:46 Uffe Faurholdt Lamb?k (DEN) If Posten Holstebro - (+)
1185 3:31:46 Boldt Jesper (DEN) - (+)
1186 3:31:46 Nicklas Stengaard Nielsen (DEN) - (+)
1187 3:31:47 Brander Peter (DEN) Team Lille Hansen - (+)
1188 3:31:48 Philip Mckay Boyle (DEN) - (+)
1189 3:31:48 Grun Camilla (DEN) Telenor / Ktk86 - (+)
1190 3:31:52 Peter Dahl Krogh (DEN) - (+)
1191 3:31:53 Stougaard Lasse (DEN) Amager Triatlon Klub - (+)
1192 3:31:54 Thygesen Samantha (DEN) Leonardo - (+)
1193 3:31:55 Semah Rabie (FRA) - (+)
1194 3:31:56 Hegelund Iorn (DEN) - (+)
1195 3:32:01 Lars Svaneberg Tuxen (DEN) Sporten/tuxen Running - (+)
1196 3:32:02 Jorgensen Kenneth (DEN) - (+)
1197 3:32:04 Jahn Thomas (DEN) - (+)
1198 3:32:05 Rajczik Morten (DEN) - (+)
1199 3:32:07 Willumsen Henrik (DEN) Oif Lob - (+)
1200 3:32:07 Hernandez Antonio (DEN) Team Northug - (+)
1201 3:32:07 Ingemann Frederik (DEN) - (+)
1202 3:32:09 Eliasson Joakim (SWE) - (+)
1203 3:32:13 Sorensen Ole (DEN) Run Buddy Copenhagen - (+)
1204 3:32:14 Bergin Mark (GBR) - (+)
1205 3:32:17 Wirth Mandy (DEN) Telenor Erhverv - (+)
1206 3:32:17 Skarpaas Eva (ISL) Et - (+)
1207 3:32:17 Mette Vinding Beck (DEN) - (+)
1208 3:32:25 Stahl Daniel (SWE) - (+)
1209 3:32:26 Whelan Anthony (IRL) Sportivamente Bruxelles - (+)
1210 3:32:29 Thiman Jesper (SWE) Thiman Running Club - (+)
1211 3:32:31 Malcolm Nicholas (DEN) Ag Analytics - (+)
1212 3:32:32 Ahrensberg Bo (DEN) Coop Idr?t - (+)
1213 3:32:35 Goedhart Eef (NED) - (+)
1214 3:32:35 Nicklas Lyngbach Johnsson (DEN) - (+)
1215 3:32:37 Anghel Costica (ROU) Explore Runners - (+)
1216 3:32:38 Jan Boll Jensen (DEN) - (+)
1217 3:32:39 Nilsson Anders (SWE) Vaxjo Loparklubb - (+)
1218 3:32:42 Bech-Pedersen Soren (DEN) Mo's Friends - (+)
1219 3:32:42 Edske Claus (DEN) - (+)
1220 3:32:43 Vasconcelos Joao (POR) - (+)
1221 3:32:52 Cold Anders (DEN) - (+)
1222 3:32:55 Amelung Per (DEN) Hecmann Running/sk?lskor Lobeklub - (+)
1223 3:32:55 Kim Rolf Larssen (DEN) - (+)
1224 3:32:56 Bendtsen Brian (DEN) The Bendtsens - (+)
1225 3:32:56 Schaarup Mai (DEN) Schaarup - (+)
1226 3:32:58 Heimisson Petur (ISL) - (+)
1227 3:32:58 Coulouarn Tangui (FRA) - (+)
1228 3:32:59 Rasmussen Gerth (DEN) Lobeskat - Tsi - (+)
1229 3:33:02 Hansen Andrew (FRO) - (+)
1230 3:33:04 Harb?k Ole (DEN) Blovstrod Loverne - Best Coaching - (+)
1231 3:33:11 Sennels Soren (DEN) - (+)
1232 3:33:11 Lotte Hoj Thomsen (DEN) Karlslunde Tri - (+)
1233 3:33:13 Taavo Beatrice (SWE) Jbruns - (+)
1234 3:33:13 Ludwigs Rene (DEN) Rene Vind Ludwigs - (+)
1235 3:33:14 Jerner Marc (DEN) - (+)
1236 3:33:16 Roodro Tom (SWE) - (+)
1237 3:33:16 Ringvei Kim (DEN) - (+)
1238 3:33:19 Josephsen Bo (DEN) - (+)
1239 3:33:20 Yu Wusheng (CHN) - (+)
1240 3:33:23 Liang Xin (CHN) - (+)
1241 3:33:25 Weber Johannes (GER) Eile Mit Weile - (+)
1242 3:33:28 Jan Espen Simonsen (NOR) - (+)
1243 3:33:28 Kittner Oliver (GER) - (+)
1244 3:33:29 Krogsgaard Lars (DEN) - (+)
1245 3:33:31 Hallengreen Jesper (DEN) 3 Ol Er 1 Maltid - (+)
1246 3:33:31 Allan M. Larsen (DEN) - (+)
1247 3:33:31 Holmgaard Jorgen (DEN) - (+)
1248 3:33:32 Caven James (GBR) - (+)
1249 3:33:33 Boudry Luc (BEL) - (+)
1250 3:33:35 Palmback Thomas (SWE) Sodermalm - (+)
1251 3:33:37 Gobolyos Laszlo (HUN) - (+)
1252 3:33:41 Lyhne Kern (DEN) - (+)
1253 3:33:41 Maria K. Andersen (DEN) Team Veteran - (+)
1254 3:33:41 Veitch Benjamin (GBR) Great Santinis - (+)
1255 3:33:42 Graversen Jan (DEN) - (+)
1256 3:33:43 Hirota Naoyuki (JPN) - (+)
1257 3:33:43 Martins Carlos (POR) - (+)
1258 3:33:44 Noble Matthew (GBR) Wreake Runners - (+)
1259 3:33:45 Wang Steinar (ISL) - (+)
1260 3:33:46 Roesen Mikkel (NOR) - (+)
1261 3:33:47 Bertelsen Jan (DEN) - (+)
1262 3:33:47 Mucchiano David (SWE) - (+)
1263 3:33:49 Lillelund Brian (DEN) - (+)
1264 3:33:50 Bryl Karol (POL) Irc Kowale - (+)
1265 3:33:51 Johansen Klaus (DEN) Klub 100 Marathon Danmark - (+)
1266 3:33:52 Hauck Thomas (GER) - (+)
1267 3:33:53 Johansen Mikkel (DEN) - (+)
1268 3:33:54 Sondergaard Carsten (DEN) Sondergaard Transport Aps - (+)
1269 3:33:57 Nolsoe Roi (FRO) Bragdid - (+)
1270 3:34:00 Hoegh Mikkel (DEN) Sparta - (+)
1271 3:34:00 Martin Due Jensen (DEN) - (+)
1272 3:34:01 Sixhoi Ole (DEN) Sologeek - (+)
1273 3:34:05 Scheinhutte Ingo (GER) - (+)
1274 3:34:05 Petersen Sofus (DEN) - (+)
1275 3:34:06 Jensen Leif (DEN) Loberen - (+)
1276 3:34:06 Sode Mathias (DEN) - (+)
1277 3:34:06 Kousgaard Sune (DEN) /tri Club Denmark - (+)
1278 3:34:07 Nymand Laust (DEN) - (+)
1279 3:34:08 Sogaard Finn (DEN) Tik Loberne - (+)
1280 3:34:08 Jonassen Frank (NOR) Megaflis - (+)
1281 3:34:09 Hentze Ralle (DEN) Havstrygerne - (+)
1282 3:34:09 Rosenkvist Theis (DEN) Famfit.dk - (+)
1283 3:34:09 Rosenberg Thomas (DEN) - (+)
1284 3:34:10 Larsen Rolf (DEN) - (+)
1285 3:34:11 Kristian Georg Klem (NOR) Klems Vinhus Bil - (+)
1286 3:34:12 Peter Elmegard Junior (DEN) Elmegards Frugt - (+)
1287 3:34:13 Granath Andreas (SWE) - (+)
1288 3:34:14 Falkek Emil (SWE) Falkenbergs Rr - (+)
1289 3:34:16 Sol Rudy (BEL) Kc-team - (+)
1290 3:34:17 Leif Bjarne Larsen (DEN) Klub 100 Marathon Danmark - (+)
1291 3:34:17 Lawrence Kennet (DEN) - (+)
1292 3:34:18 Assing Soren (DEN) Ffd Kralupy Tri - (+)
1293 3:34:19 Mette Borg Strom (DEN) - (+)
1294 3:34:20 Taboulot Lucien (FRA) - (+)
1295 3:34:24 Hojfeldt Jonas (DEN) - (+)
1296 3:34:24 Andersson Staffan (SWE) Vanersborg - (+)
1297 3:34:24 Owen Ashley (GBR) Ebbw Vale - (+)
1298 3:34:24 Axelsson Gunnar (SWE) - (+)
1299 3:34:24 Kasper Borup Nielsen (DEN) - (+)
1300 3:34:25 Meisterson Terje (EST) - (+)
1301 3:34:25 Aleksander Probst Otovic (DEN) Mt Hojgaard - (+)
1302 3:34:26 Tomaselli Keith (USA) Fishtown Beer Runners - (+)
1303 3:34:27 Hansen Thomas (DEN) Stige Lobeklub - (+)
1304 3:34:29 Viaene Mark (BEL) - (+)
1305 3:34:32 Falcou Jerome (FRA) - (+)
1306 3:34:34 Jenkin Hamish (NZL) - (+)
1307 3:34:35 Sjoberg David (SWE) - (+)
1308 3:34:42 Niels L?der (DEN) Klub Hud - (+)
1309 3:34:44 Kaslund Rasmus (DEN) British American Tobacco - (+)
1310 3:34:44 Kanthavanam Bas (DEN) - (+)
1311 3:34:44 Karoline Lolk Revsbech (DEN) - (+)
1312 3:34:46 Mark Bitsch Nielsen (DEN) - (+)
1313 3:34:48 Jarlstrup Michael (DEN) - (+)
1314 3:34:50 Desoindre Eric (FRA) - (+)
1315 3:34:50 Jorgensen Per (DEN) Bam Bjerringbro - (+)
1316 3:34:50 Kathrine Valentin T?rsbol (DEN) Pfa - (+)
1317 3:34:53 Mads Willads Petersen (DEN) - (+)
1318 3:34:54 Jonasson Bjarni (ISL) Running Hvidovre - (+)
1319 3:34:55 Friedrichsen Dennis (DEN) 1989 - (+)
1320 3:34:55 Beinlich Mike (GER) - (+)
1321 3:34:57 Nguyen Johnny (DEN) Telenor - (+)
1322 3:34:58 Fey-Hansen Kasper (DEN) Arne Elkj?r - (+)
1323 3:34:59 Yamamori Takenari (JPN) - (+)
1324 3:35:00 Bjerregard Jesper (DEN) Snejbjerg Motion - (+)
1325 3:35:01 Galan David (ESP) Dagdabier Team - (+)
1326 3:35:02 Olsen Jacob (DEN) Tri Club Denmark - (+)
1327 3:35:02 Nielsen Victor (DEN) Fc Jura - (+)
1328 3:35:02 Gamst-Halle Christian (DEN) - (+)
1329 3:35:02 Thanh Duy Molgaard (DEN) - (+)
1330 3:35:03 Marek Andersson Piatek (DEN) North - (+)
1331 3:35:04 Knudsen Rene (DEN) - (+)
1332 3:35:04 Oscar Hoch Jorgensen (DEN) Panumrunners - (+)
1333 3:35:05 Marcussen Andreas (DEN) Sparta - (+)
1334 3:35:06 Kastrup Morten (DEN) British American Tobacco - (+)
1335 3:35:07 L?gran Snorre (NOR) Sk Vidar - (+)
1336 3:35:08 Stoltze Lene (DEN) Mikkeller Running Club - (+)
1337 3:35:11 Brodbeck Frederic (GER) Rrr - (+)
1338 3:35:12 Robinson Bjorn (SWE) Karlskoga Loparkklubb - (+)
1339 3:35:13 Joakim Gorm Randulff (NOR) - (+)
1340 3:35:15 Zalavin Yan (UKR) - (+)
1341 3:35:15 Thogersen Marius (DEN) Mo's Friends - (+)
1342 3:35:16 Christensen Peter (DEN) Slagelse Motionklub - (+)
1343 3:35:20 David Husdal ? Steig (DEN) - (+)
1344 3:35:23 Larsen Claus (DEN) Koge Atletik - (+)
1345 3:35:24 Norregaard Jon (DEN) - (+)
1346 3:35:25 Moller Peter (DEN) Sigmatri - (+)
1347 3:35:26 Glitten Kenneth (DEN) Running26 - (+)
1348 3:35:26 Gkountovas Dimitrios (GRE) Zeus Pierias Runners Club - (+)
1349 3:35:27 Svein ?ge Mikkelsen (NOR) - (+)
1350 3:35:28 Wagner Morten (DEN) - (+)
1351 3:35:28 Chawes Bo (DEN) - (+)
1352 3:35:28 Tingsted Kasper (DEN) Novo Gruppens Lobeklub - (+)
1353 3:35:29 Stenberg Tim (SWE) - (+)
1354 3:35:31 Nielsen Anders (DEN) - (+)
1355 3:35:33 Agnarsson Torfi (ISL) Flat 32 - (+)
1356 3:35:33 Kiste Kristofer (SWE) Is Gota - (+)
1357 3:35:37 Telling Johnny (DEN) - (+)
1358 3:35:38 Charles Pedersen Barlow (DEN) - (+)
1359 3:35:41 Emil Hyllested Petersen (DEN) - (+)
1360 3:35:41 Ibraimi Jacob (DEN) - (+)
1361 3:35:41 Guldb?k Bettina (DEN) - (+)
1362 3:35:42 Orellana Javier (ESP) Deportemania Cxm - (+)
1363 3:35:45 Boston Nicolai (DEN) - (+)
1364 3:35:51 Nicolaj List Mortensen (DEN) Norre F?lled Skole - (+)
1365 3:35:52 Benedek Tijn (NED) Gymify - (+)
1366 3:35:52 Janssen Sigurd (NOR) Kfa - (+)
1367 3:35:52 Balle Carsten (DEN) Bik Lob - (+)
1368 3:35:52 Catherine Thibaut (BEL) - (+)
1369 3:35:53 Barry Allison (CAN) - (+)
1370 3:35:54 Jensen Michael (DEN) - (+)
1371 3:35:55 Nystrom Rune (NOR) Salomon - (+)
1372 3:35:55 Radaelli Silvia Maria (ITA) Run Card - (+)
1373 3:35:56 Jonathan Calderon Duffy (IRL) Co Louth - (+)
1374 3:35:58 Julie Kusk Jorgensen (DEN) - (+)
1375 3:35:59 Piippo Riku-Pekka (FIN) Team Tasoitetalo - (+)
1376 3:35:59 Wodschow Rosinete (DEN) - (+)
1377 3:36:00 Kyne Daniel (GBR) - (+)
1378 3:36:00 Karebrand Johan (SWE) 3city Triathlon - (+)
1379 3:36:02 Lennartsson Annie (SWE) Skaneslattens Ol - (+)
1380 3:36:02 Lebech Ulla (DEN) - (+)
1381 3:36:03 Pettit Freddy (GBR) Nbro - (+)
1382 3:36:03 Lange Claus (DEN) - (+)
1383 3:36:04 Maclean Julia (GBR) Mrf Running - (+)
1384 3:36:05 Karlsson Leif (SWE) Solvokingarna - (+)
1385 3:36:05 Worsoe Tobias (DEN) - (+)
1386 3:36:07 Majli Sofie Knappe (DEN) Runaar - (+)
1387 3:36:08 Parsson David (SWE) Malmo Beer Running Club - (+)
1388 3:36:09 Pedersen Anja (DEN) - (+)
1389 3:36:10 Mathias Lynge Ullemose (DEN) - (+)
1390 3:36:10 Viktoria Emilie Sjodahl (DEN) Sjodahls Elite - (+)
1391 3:36:11 Kontulainen Ilmari (FIN) - (+)
1392 3:36:14 Weitzel Ulrich (GER) - (+)
1393 3:36:15 Nichlas Brodegaard Resch (DEN) - (+)
1394 3:36:16 Roche Kevin (IRL) Trinord - (+)
1395 3:36:17 Pedersen Henrik (DEN) Sparta - (+)
1396 3:36:18 Skaarup Mikkel (DEN) Ballerup Orienteringsklub - (+)
1397 3:36:18 Emma Clare Larson (USA) - (+)
1398 3:36:20 Hoffmann Jonas (DEN) - (+)
1399 3:36:21 Hansen Broder (GER) 1.fl Lauftreff - (+)
1400 3:36:22 Clavell Jean-Paul (FRA) - (+)
1401 3:36:23 Kenny James (GBR) - (+)
1402 3:36:23 Hans Adonis Duelund Larsen (DEN) Sylivlyksy - (+)
1403 3:36:24 Fuglsang Mads (DEN) - (+)
1404 3:36:25 Burgaard Andreas (DEN) - (+)
1405 3:36:25 Jonas Jalili Pedersen (DEN) - (+)
1406 3:36:26 Pihl Ulrik (DEN) Lobeshop.dk - Klub100 Marathon Danmark - (+)
1407 3:36:27 Biehl Anders (DEN) - (+)
1408 3:36:27 Ehrenreich Sarah (DEN) - (+)
1409 3:36:28 Rosendahl Boline (DEN) - (+)
1410 3:36:31 Dungal Bo (ISL) Karlslunde Tri - (+)
1411 3:36:32 Sally Ann Morrison (GBR) - (+)
1412 3:36:33 Liavonau Aliaksei (BLR) Region - (+)
1413 3:36:33 Schneidereit Steffen (GER) Jolle Runners - (+)
1414 3:36:35 Kj?rgaard Johnny (DEN) - (+)
1415 3:36:36 Yng Matilda (SWE) - (+)
1416 3:36:37 Walther Geir (NOR) Sparebanken Sor - (+)
1417 3:36:39 Bouteille Jean-Baptiste (FRA) - (+)
1418 3:36:39 Asmussen Kristian (DEN) - (+)
1419 3:36:40 Ditte Marie Kaae (DEN) Nbro Running - (+)
1420 3:36:41 Pawlik Mario (GER) Pawliks Lauffamily - (+)
1421 3:36:41 Rafael Guerrero Coca (ESP) Independiente - (+)
1422 3:36:42 Reventlow Bjarke (DEN) Nbro Running - (+)
1423 3:36:43 Rasmus Valsgaard Lindenskov (DEN) - (+)
1424 3:36:44 Muthel Carsten (DEN) Selvbo - (+)
1425 3:36:44 Andreas Floche Posselt (DEN) F.p.i. - (+)
1426 3:36:45 Hultquist Sabine (DEN) Hultquist Atletik - (+)
1427 3:36:47 Thomas Bent Olsen (DEN) Arbejdernes Landsbank - (+)
1428 3:36:47 Danbo Tilde (DEN) - (+)
1429 3:36:48 Francoz Olivier (FRA) - (+)
1430 3:36:48 Thaysen Simon (DEN) - (+)
1431 3:36:48 Trassy Olivier (FRA) - (+)
1432 3:36:49 Keseler Anders (DEN) - (+)
1433 3:36:49 Dreyer Lars (DEN) - (+)
1434 3:36:50 Henrik N. Knudsen (DEN) Fureso Lobeklub - (+)
1435 3:36:51 Mortensen Klaus (DEN) Svendborg Triathlon Klub - (+)
1436 3:36:53 Henrik Uth Jensen (DEN) Absalon - (+)
1437 3:36:54 Kim Rohde Christiansen (DEN) Islev Tri - (+)
1438 3:36:56 Christensen Orla (DEN) Bramming Lobeklub - (+)
1439 3:36:56 Jacobi Ulrik (DEN) Snik - (+)
1440 3:37:03 Codony Jordi (ESP) Km0 Ponent - (+)
1441 3:37:07 Vliegenthart Rens (NED) - (+)
1442 3:37:08 Rasmussen Christian (DEN) - (+)
1443 3:37:08 Wahlqvist Mathias (SWE) - (+)
1444 3:37:09 Svensson Torbjorn (SWE) Umara Sports Club - (+)
1445 3:37:11 Theodorsen Soren (DEN) Sparta / Team Easy Run - (+)
1446 3:37:13 Dorte Ahlstrom Ewertsen (DEN) Sparta - (+)
1447 3:37:14 Svantesson Madelaine (SWE) - (+)
1448 3:37:15 Remondino Marco (ITA) Gate Cral Inps - (+)
1449 3:37:15 Karkov Kristoffer (DEN) - (+)
1450 3:37:17 Dunker Danny (DEN) - (+)
1451 3:37:18 Jens V. Mathiasen (DEN) - (+)
1452 3:37:22 Bovre Knut (NOR) Romerike Ultraloperklubb - (+)
1453 3:37:22 Erik Wichmann Lund (DEN) Sparta - (+)
1454 3:37:22 Allan Sogaard Andreasen (DEN) Asa Sl?gtsforskning - (+)
1455 3:37:24 Larsen Kasper (DEN) Fjordloberne - (+)
1456 3:37:24 Belli Andrea (ITA) Asd Viterbo Runners - (+)
1457 3:37:25 Pedersen Patrick (DEN) - (+)
1458 3:37:25 Wadum Kim (DEN) S?by Lobeklub - (+)
1459 3:37:26 Bloch Jakob (DEN) Too Fast For U - (+)
1460 3:37:28 Niclas Sommerly Eschen Juul (DEN) #lobetosserne - (+)
1461 3:37:28 Fredelund Pernille (DEN) Running Hvidovre - (+)
1462 3:37:28 Ghysels Arnaud (BEL) Los Lobos Locos - (+)
1463 3:37:31 Sune Skallerup Sorensen (DEN) - (+)
1464 3:37:32 Beyer Tracey (DEN) - (+)
1465 3:37:32 De Cock Alexander (NED) Eindhoven Runners - (+)
1466 3:37:33 Hansen Thomas (DEN) - (+)
1467 3:37:34 Kalac Matko (USA) - (+)
1468 3:37:35 Ostergaard Rasmus (DEN) - (+)
1469 3:37:37 Frimann Mads (DEN) - (+)
1470 3:37:37 Lundmark Martin (SWE) - (+)
1471 3:37:38 Conejero Pedro (ESP) Vamonos 42 - (+)
1472 3:37:38 Christoffersen Per (DEN) - (+)
1473 3:37:39 Buffeteau Cecilia (FRA) F (+)
1474 3:37:40 Lundgaard Henrik (DEN) - (+)
1475 3:37:42 Dissing Malene (DEN) Telenor Erhverv / Kvik Tri Team - (+)
1476 3:37:42 Morrison David (GBR) - (+)
1477 3:37:44 Sokoll Emil (GER) - (+)
1478 3:37:45 Nymann Martin (DEN) Roskilde Tri - (+)
1479 3:37:45 Rollo Maurizio (ITA) - (+)
1480 3:37:45 Melegari Carlo (ITA) - (+)
1481 3:37:46 Simone Julie Aabye (DEN) - (+)
1482 3:37:52 Forsbacka Jorgen (SWE) Soderasens Fk - (+)
1483 3:37:52 Hansen Mikael (DEN) Vesterled - (+)
1484 3:37:54 Lindberg Lars (DEN) Kpmg - (+)
1485 3:37:55 Fargas David (ESP) Km0 Ponent - (+)
1486 3:37:56 Ayres Jonathan (GBR) - (+)
1487 3:37:59 Mcgurn James (GBR) - (+)
1488 3:37:59 Lars Dyhring Kristensen (DEN) - (+)
1489 3:37:59 Lildballe Jacob (DEN) Team Lildballe - (+)
1490 3:38:03 Paterson Philip (GBR) - (+)
1491 3:38:04 Wiberg Jonas (SWE) Ik Nocout.se - (+)
1492 3:38:05 Jan Moritz Karthaus (GER) Www.funlaufen.de - (+)
1493 3:38:08 Thomsen Henrik (DEN) - (+)
1494 3:38:08 Schou Victor (DEN) - (+)
1495 3:38:08 Christian Hesselholt Nielsen (DEN) - (+)
1496 3:38:11 De Vliegher Romain (BEL) - (+)
1497 3:38:13 Munck Uffe (DEN) Vexa Hlm Running - (+)
1498 3:38:15 Jesper Schiott Jensen (DEN) Flakkebjerg Autov?rksted - (+)
1499 3:38:15 Levinsson Anders (SWE) - (+)
1500 3:38:18 Mia Morkeby Johnsen (DEN) Alot - (+)
1501 3:38:22 Joner Andreas (NOR) Lovisenberg Bil - (+)
1502 3:38:24 Knudsen Morten (DEN) Sparta - (+)
1503 3:38:24 Ottosen Christian (DEN) Soam - (+)
1504 3:38:25 Telling Helena (DEN) - (+)
1505 3:38:25 Beck Mathias (DEN) Hareskovens Triathlon Klub - (+)
1506 3:38:25 Hoyle Nick (GBR) Clapham Chasers - (+)
1507 3:38:26 Eskar Mads (DEN) - (+)
1508 3:38:27 Soren Moller Nielsen (DEN) Fif - (+)
1509 3:38:30 Garry John Costello (GBR) Junior - (+)
1510 3:38:30 Persson Christian (SWE) - (+)
1511 3:38:35 Weis Malte (DEN) - (+)
1512 3:38:37 Chapal Charlyn (USA) Mikkeller Running Club Chicago - (+)
1513 3:38:37 Kivimaki Yrjo (FIN) - (+)
1514 3:38:39 Carvalho Vasco (POR) - (+)
1515 3:38:39 Faurholm Lars (DEN) - (+)
1516 3:38:39 Broome Hasse (SWE) Hlk-92 - (+)
1517 3:38:41 Jacob Overbye Brodal (DEN) - (+)
1518 3:38:42 Palle Riddersholm Hansen (DEN) - (+)
1519 3:38:42 Laursen Hilmar (DEN) L?reruddannelsen I Norre Nissum, Viauc - (+)
1520 3:38:43 Charlotte Ulla Langer (DEN) The Langers - (+)
1521 3:38:44 Moesgaard Brian (DEN) Hjemmev?rnet - (+)
1522 3:38:44 Immerk?r Mads (DEN) - (+)
1523 3:38:44 Mansson Jonny (SWE) Runners Club - (+)
1524 3:38:45 Saunders Carl-Lewis (GBR) 1989 - (+)
1525 3:38:46 Sundgren Rickard (SWE) - (+)
1526 3:38:47 Br?ndstrup Jacob (DEN) - (+)
1527 3:38:47 Niels Ole Falbe-Hansen (DEN) Smt-silkeborg - (+)
1528 3:38:47 Thorball Nicolai (DEN) Team Thorball - (+)
1529 3:38:48 Sundsten Jesper (SWE) Buena Vista A.c. - (+)
1530 3:38:49 Wolff Jan (DEN) Adidas Runners Copenhagen - (+)
1531 3:38:49 Smed Frederik (DEN) - (+)
1532 3:38:51 Mads Staun Pallesen (DEN) Hareskovens Triathlonklub - (+)
1533 3:38:51 Lamb?k Jonas (DEN) - (+)
1534 3:38:51 Stenmann Martin (DEN) Murermester John S. Pedersen A/s - (+)
1535 3:38:52 ?marsson Bjorn (ISL) Team ?ssur - (+)
1536 3:38:52 Rasmus Toft Jensen (DEN) Telenor - (+)
1537 3:38:53 Leith Steven (GBR) Red Bridge Runners Glasgow - (+)
1538 3:38:54 Nielsen Anne-Sophie (DEN) - (+)
1539 3:38:54 Sorensen Per (DEN) Telenor Erhverv - (+)
1540 3:38:54 Johansson Marc (DEN) Herlevloberne - (+)
1541 3:38:57 Fiore Paolo (ITA) G.s. Bancari Romani - (+)
1542 3:39:00 Stig Oscar (SWE) Ruben Fanclub - (+)
1543 3:39:00 Liviu Andrei Enache (ROU) Adidas Runners London - (+)
1544 3:39:01 Ellegard Lars (DEN) - (+)
1545 3:39:02 Nordkvist Jonatan (SWE) - (+)
1546 3:39:02 Sarah Thorsen Streit (DEN) Herlev Tri Og Morion - (+)
1547 3:39:03 Hugyecz Mihaly (HUN) - (+)
1548 3:39:03 Mores Jean Baptiste (FRA) - (+)
1549 3:39:03 Matthews Joseph (AUS) - (+)
1550 3:39:03 Ferrari Massimo (ITA) Aneser Novi - (+)
1551 3:39:04 Jensen Bjarke (DEN) Fllk - (+)
1552 3:39:05 Edmondson Zulma (GBR) Manchester Ymca Harriets - (+)
1553 3:39:05 Martin Freddy Guhle (DEN) Sparta. - (+)
1554 3:39:05 Bertelsen Soren (DEN) Amov - (+)
1555 3:39:05 Saad Lily (CAN) - (+)
1556 3:39:06 Oldenborg Jan (DEN) Capitani - (+)
1557 3:39:06 Jirathitivanich Fuangfu (THA) - (+)
1558 3:39:08 Azinovic Zlatan (SWE) - (+)
1559 3:39:08 Grevelund Patrick (DEN) Haslev Cykel Motion - (+)
1560 3:39:08 Mellerup Niklas (DEN) - (+)
1561 3:39:08 Adam Kjeld (DEN) Sparta - (+)
1562 3:39:10 Vad Pelle (DEN) - (+)
1563 3:39:10 Frederiksen Knud (DEN) - (+)
1564 3:39:10 Mclaughlin Kieran (GBR) Red Bridge Runners Glasgow - (+)
1565 3:39:11 Johansen Thomas (DEN) Copenhagen Frontrunners - (+)
1566 3:39:12 Steffensen Rene (DEN) - (+)
1567 3:39:12 Hillestrom Christoffer (DEN) Playgroundtriathlon - (+)
1568 3:39:13 Schultz Jacob (DEN) - (+)
1569 3:39:14 Peer Bjorn Pedersen (DEN) Ringe Lobeklub - (+)
1570 3:39:15 Keane Kevin (USA) Team Novo Nordisk - (+)
1571 3:39:18 Saevarsson Ragnar (ISL) Laugaskokk - (+)
1572 3:39:18 Lunden Klaus (DEN) Solbjerg Runners - (+)
1573 3:39:19 Manto Rosario (ITA) Arc Pro Patria - (+)
1574 3:39:21 Martin Normark Rasmussen (DEN) - (+)
1575 3:39:21 Larsen Mathias (DEN) Telenor Erhverv - (+)
1576 3:39:22 Lyng Lasse (DEN) - (+)
1577 3:39:22 Claus Bagger Hansen (DEN) Puls 8410 - (+)
1578 3:39:24 Fenneberg Mikkel (DEN) - (+)
1579 3:39:26 Davidsen Morten (DEN) Playgroundtriathlon - (+)
1580 3:39:26 Lyby Jacob (DEN) - (+)
1581 3:39:26 Larsen Kasper (DEN) Aarhus Fremad Atletik - (+)
1582 3:39:27 Jespersen Rasmus (DEN) - (+)
1583 3:39:28 Soren Bondrup Rasmussen (DEN) - (+)
1584 3:39:29 Jorgen Storm Emborg (DEN) - (+)
1585 3:39:29 Birch Stephan (DEN) - (+)
1586 3:39:30 Talvila Tuomas (FIN) - (+)
1587 3:39:32 Signe Teuber Seger (DEN) - (+)
1588 3:39:35 Martin Troest Larsen (DEN) - (+)
1589 3:39:35 Fernandes Gilberto (MOZ) - (+)
1590 3:39:36 Maria Rolighed Thyme (DEN) - (+)
1591 3:39:38 Bergholdt Anders (DEN) - (+)
1592 3:39:38 Helle Morch Sorensen (DEN) Hjulmandkaptain - (+)
1593 3:39:38 Holmes Ryan (GBR) 100 Marathon Club - (+)
1594 3:39:38 Moestrup Henrik (DEN) - (+)
1595 3:39:39 Morten Peter Jakobsen (DEN) Telenor Erhverv - (+)
1596 3:39:39 Kronberg Hanna (SWE) Soderasens Fk - (+)
1597 3:39:40 Agez Julian (FRA) - (+)
1598 3:39:40 Mads Mahneke Jensen (DEN) - (+)
1599 3:39:41 Magnago Lisa (DEN) Running Club Maratona Di Roma - (+)
1600 3:39:42 Rasmussen Brian (DEN) - (+)
1601 3:39:43 English Graeme (GBR) Adidas Runners London - (+)
1602 3:39:43 Makinson Libby (GBR) Adidas Runners London - (+)
1603 3:39:43 Silvestri Massimiliano (ITA) A.s.d. Viterbo Runners - (+)
1604 3:39:44 Aplander Fredrik (SWE) Nordea Liv & Pension, Is Gota - (+)
1605 3:39:45 Nielsen Rikardt (DEN) Cheerbuildunite.com - (+)
1606 3:39:46 Casper Ronnov Pedersen (DEN) - (+)
1607 3:39:46 Kersey Rosalie (GBR) - (+)
1608 3:39:46 Ohlenschl?ger Rasmus (DEN) - (+)
1609 3:39:47 Ellekilde Frederik (DEN) - (+)
1610 3:39:47 Michael Jorgen Hansen (DEN) Skanderborg Lobeklub - (+)
1611 3:39:48 Freidlitz Johanna (SWE) - (+)
1612 3:39:48 Svensson Mats (SWE) Ryssbergets Ik - (+)
1613 3:39:48 Goran Hejlesen Jensen (DEN) - (+)
1614 3:39:48 Vange Soren (DEN) Holrun - (+)
1615 3:39:50 Christoffersen Lars (DEN) Pfa Pension - (+)
1616 3:39:51 Stein Daniel (GBR) - (+)
1617 3:39:52 Jorgensen Henrik (DEN) Grindsted Motion - (+)
1618 3:39:53 Thomas Tyr Raunde (DEN) - (+)
1619 3:39:55 Per Arnholdt Noreng (NOR) - (+)
1620 3:39:55 Dideriksen Simone (DEN) Odense Running Crew - (+)
1621 3:39:55 Tobias Thome Lykkegaard Jensen (DEN) Tri Club Denmark - (+)
1622 3:39:56 Savickas Mindaugas (LTU) F.o.c.u.s. Running - (+)
1623 3:39:57 Staugaard Daniel (DEN) Danske Bank Koncern - (+)
1624 3:39:58 Dalstrom Lone (DEN) Sparta - (+)
1625 3:39:58 Fuglsang Ask (DEN) Amager Ro- Og Kajakklub - (+)
1626 3:39:58 Savolainen Ville (FIN) Helsinki Triathlon - (+)
1627 3:39:59 Djoumi Hakim (GBR) - (+)
1628 3:40:01 Martin Lind Kelstrup (DEN) - (+)
1629 3:40:02 Henning Hoy Hansen (DEN) - (+)
1630 3:40:03 Jens Hog Truelsen (DEN) Coloplast - (+)
1631 3:40:04 Abeki Tadie (GBR) Knowsley Harriers - (+)
1632 3:40:06 Kjeldsen L?rke (DEN) - (+)
1633 3:40:08 Thomas Anton Lindqvist (DEN) Langgarverne - (+)
1634 3:40:09 Berggren Mats (SWE) Tingsryds Aif - (+)
1635 3:40:10 Norregaard Lars (DEN) Maersk If - (+)
1636 3:40:10 Mads Korsager Nielsen (DEN) Team Skurk Emil - (+)
1637 3:40:10 Andersen Klaus (DEN) 5 Tarns Motion - (+)
1638 3:40:10 Stagis Daniel (DEN) - (+)
1639 3:40:11 Haven Oscar (GBR) Team Wight Mouse - (+)
1640 3:40:11 Brugnot Jennie (FRA) Courir Pays De Grasse F (+)
1641 3:40:13 Egebo Christian (DEN) Telenor Erhverv - (+)
1642 3:40:15 Mikunis Osip (DEN) Mikkeller Running Club - (+)
1643 3:40:16 Troels Holm Pedersen (DEN) Sportmaster - (+)
1644 3:40:17 Christian Dossing Storgaard (DEN) Team Lone Wolf - (+)
1645 3:40:18 Mikkel Munk Petersen (DEN) - (+)
1646 3:40:18 France Sebastian (DEN) - (+)
1647 3:40:18 Storm Birgitte (DEN) Sparta - (+)
1648 3:40:18 Lund Christian (SWE) Runacademy If - (+)
1649 3:40:18 Villadsen Poul (DEN) Amovapparel - (+)
1650 3:40:18 Mads Kirk Molgard (DEN) - (+)
1651 3:40:19 Cronwald Soren (DEN) Cronwald - (+)
1652 3:40:19 Solberg Allan (DEN) - (+)
1653 3:40:20 Tornbjerg Simon (DEN) - (+)
1654 3:40:21 Uffe Sognstrup Larsen (DEN) - (+)
1655 3:40:22 Sine Lykke Bordorff (DEN) - (+)
1656 3:40:24 Adams Chris (GBR) - (+)
1657 3:40:27 Jespersen Mogens (DEN) - (+)
1658 3:40:28 Venere Willy (FRA) Rajasport - (+)
1659 3:40:30 Rude Mette (DEN) - (+)
1660 3:40:32 Hallenberg Niels (DEN) - (+)
1661 3:40:33 Jose Luis Rodriguez (ESP) - (+)
1662 3:40:33 Kildedal Jesper (DEN) - (+)
1663 3:40:34 Urrutia Jon (ESP) - (+)
1664 3:40:34 Bruhn Emil (DEN) - (+)
1665 3:40:35 Benzon Stefan (DEN) - (+)
1666 3:40:35 Douma Floris (NED) - (+)
1667 3:40:35 Kristensen Tom (DEN) Hgatm - (+)
1668 3:40:36 Andersen Tonny (DEN) Tilst Loberne - (+)
1669 3:40:36 Qvarfordt Emelie (SWE) Goteborgs Atlet- Och Triathlonsallskap - (+)
1670 3:40:37 Hooper Tracy (GBR) - (+)
1671 3:40:40 Krebs Christoph (SUI) Tetachuck City Boys - (+)
1672 3:40:41 Jakob Hoff Larsen (DEN) - (+)
1673 3:40:41 Bjerrum Emil (DEN) - (+)
1674 3:40:41 Bitz-Thorsen Henrik (DEN) Ik Hellas Roskilde - (+)
1675 3:40:41 Nikolaj Correll Bjorke (DEN) - (+)
1676 3:40:42 Carsten Holmgaard Hansen (DEN) Tik Loberne - (+)
1677 3:40:42 Dyrberg Christian (DEN) Tons For M?nd - (+)
1678 3:40:44 Penille K?rsmose Boegh Rasmussen (DEN) Ksrunning - (+)
1679 3:40:44 Hansen Kurt (DEN) - (+)
1680 3:40:45 Bjarka Fredrik (SWE) Telenor Sverige - (+)
1681 3:40:46 Bulanov Artem (RUS) - (+)
1682 3:40:47 Seeberg Mikkel (DEN) - (+)
1683 3:40:47 Ploug Arne (DEN) - (+)
1684 3:40:47 Bredenkamp Marcel (GBR) - (+)
1685 3:40:47 Qvint Magnus (SWE) - (+)
1686 3:40:48 Oertel Jorg (DEN) - (+)
1687 3:40:49 Stottrup Christian (DEN) - (+)
1688 3:40:49 Santiago Fernando (POR) - (+)
1689 3:40:50 Chuan Kuang Wong (BRU) - (+)
1690 3:40:54 Berentsen Sune (DEN) Sparta - (+)
1691 3:40:55 Bolette Birk Rich (DEN) - (+)
1692 3:40:57 Bekker-Jeppesen Anders (DEN) Novo Nordisk - (+)
1693 3:40:58 Karl Bryde Bindslev (DEN) - (+)
1694 3:40:58 Treacy Ian (IRL) Metro St Brigid's Athletics Club - (+)
1695 3:40:58 Phillips Rosie (GBR) Itchen Spitfires Rc - (+)
1696 3:40:59 Poulsen Pernille (DEN) Agf Atletik - (+)
1697 3:41:01 Jeppesen Simon (DEN) - (+)
1698 3:41:01 Lisa Moller Andersen (DEN) Jif - Aarhus - (+)
1699 3:41:03 Asen Kenneth (DEN) - (+)
1700 3:41:06 Andersen Carsten (DEN) - (+)
1701 3:41:07 Friederich Adrian (GER) ?gade 106 - (+)
1702 3:41:07 Hebnes Ine (NOR) - (+)
1703 3:41:09 Buckley Patrick (IRL) - (+)
1704 3:41:09 Ludwig Martin (DEN) - (+)
1705 3:41:11 Ryaa Thomas (DEN) - (+)
1706 3:41:14 Nicolai Friis Touborg (DEN) - (+)
1707 3:41:14 Lundby Gitte (DEN) Telenor Erhverv - (+)
1708 3:41:16 Andersen Brian (DEN) - (+)
1709 3:41:16 De Keyser Bruno (BEL) Gent Running Team - (+)
1710 3:41:17 Aleksiev Svetlozar (BUL) - (+)
1711 3:41:19 Marius Victor Mercas (ROU) Decathlon - (+)
1712 3:41:20 Norgaard Soren (DEN) Peter Sevelsted Aps - (+)
1713 3:41:21 Simoes Francisco (POR) - (+)
1714 3:41:22 Magdalena Fredlund Husby (SWE) - (+)
1715 3:41:22 Murray Chris (GBR) - (+)
1716 3:41:23 Johnson Nick (GBR) - (+)
1717 3:41:23 Mundt Benny (DEN) Den Hvide Kenyaner - (+)
1718 3:41:24 Rydahl Dorte (DEN) Mission Impossible 4 - (+)
1719 3:41:24 Kim Ullum Hansen (DEN) Kmd / Tri4 - (+)
1720 3:41:29 Per Boll Jensen (DEN) Blovstrod Loverne - (+)
1721 3:41:30 Karin Louise Joubert (DEN) Blovstrod Loverne - (+)
1722 3:41:31 Signe Staubo Sorensen (DEN) - (+)
1723 3:41:31 Rodriguez Oscar (DEN) Km0 Ponent - (+)
1724 3:41:31 Bashtavy Anton (BLR) - (+)
1725 3:41:36 Wulf Dierk (GER) Sc Herringhausen - (+)
1726 3:41:37 Milthers Simon (DEN) - (+)
1727 3:41:37 Lasse Bergenholz Hansen (DEN) - (+)
1728 3:41:38 Triassi Prodigio (ITA) G.t.a. Crema - (+)
1729 3:41:39 Mortensen Mads (DEN) - (+)
1730 3:41:39 Mia Jungberg Mathiesen (DEN) Stovring Lobeklub - (+)
1731 3:41:39 Christensen Claudio (DEN) - (+)
1732 3:41:41 Hauerberg Anders (DEN) - (+)
1733 3:41:42 Suder Kasper (DEN) - (+)
1734 3:41:42 Sorensen Lars (DEN) Haderslev If - (+)
1735 3:41:43 Jorgensen Michael (DEN) - (+)
1736 3:41:44 Kvalheim Magnus (NOR) - (+)
1737 3:41:44 Olivia Kromand Nissen (DEN) - (+)
1738 3:41:46 Kjoller Connie (DEN) Skovshoved Triathlon Klub - (+)
1739 3:41:47 Reiersrud David (NOR) Telenor - (+)
1740 3:41:48 Allan Stockfleth Olsen (DEN) Telenor Erhverv - (+)
1741 3:41:49 Birch Ian (GBR) Mr - (+)
1742 3:41:49 Burgos Edgar (DEN) Telenor Erhverv - (+)
1743 3:41:50 Visby Lasse (DEN) Sa Du Mig? - (+)
1744 3:41:50 Hovesen Mark (DEN) Www.bornholmrunners.com - (+)
1745 3:41:50 Joachim Kruger Jensen (DEN) Ey - (+)
1746 3:41:51 Moller-Ern Kristine (DEN) Danske Bank Koncern - (+)
1747 3:41:52 Per Ludvik Brattas (NOR) Per Ludvik And The A-team - (+)
1748 3:41:52 Hansen Ole (DEN) - (+)
1749 3:41:53 Carlsson Ulf (DEN) - (+)
1750 3:41:54 Michaelsen Emil (DEN) - (+)
1751 3:41:56 Ibsgaard Niels (DEN) Tons For M?nd - (+)
1752 3:41:56 Laffan Will (GBR) Team Paxfan - (+)
1753 3:41:56 Asgeirsson Kristjan (ISL) - (+)
1754 3:41:57 Larsen Darnell (DEN) - (+)
1755 3:41:58 Charriere Baptiste (SUI) - (+)
1756 3:41:59 Angel Padrino Sanchez (ESP) - (+)
1757 3:42:00 Martinec Dano (SVK) Run For Fun - (+)
1758 3:42:01 Pristed Ivana (DEN) Sparta - (+)
1759 3:42:02 Gulik David (DEN) Maersk - (+)
1760 3:42:02 Rasmussen Anders (DEN) - (+)
1761 3:42:03 Nielsen Jimmy (DEN) - (+)
1762 3:42:05 Anne Krogh Nohr (DEN) Fullperformance - (+)
1763 3:42:06 Terkildsen Jonas (DEN) - (+)
1764 3:42:06 Hansen Thomas (DEN) Xdc Gruppen - (+)
1765 3:42:08 Skriver Jakob (DEN) - (+)
1766 3:42:08 Persson Malene (DEN) - (+)
1767 3:42:10 Fernandes Ricardo (POR) Bosch - (+)
1768 3:42:10 Rasmus Toft-Walther Pedersen (DEN) - (+)
1769 3:42:10 Madelin David (GBR) - (+)
1770 3:42:11 Forsingdal Stefan (DEN) - (+)
1771 3:42:11 Bundgaard Flemming (DEN) - (+)
1772 3:42:12 Thybo Andreas (DEN) - (+)
1773 3:42:13 Kj?r Soren (DEN) Telenor Erhverv - (+)
1774 3:42:14 Simon Bruunshoj Nielsen (DEN) - (+)
1775 3:42:14 Lars B. Tofte (DEN) - (+)
1776 3:42:14 Lars F. Tofte (DEN) Btc - (+)
1777 3:42:14 Casado David (ESP) - (+)
1778 3:42:15 Lederhaas Soren (DEN) - (+)
1779 3:42:17 Muinelo David (ESP) Pato Blanco - (+)
1780 3:42:19 Mehew Clive (GBR) East London Runners - (+)
1781 3:42:19 Petersen Asbjorn (DEN) - (+)
1782 3:42:19 Heitzer Roy (NED) - (+)
1783 3:42:20 Madsen Helge (DEN) Telenor Erhverv - (+)
1784 3:42:20 Feldt Anna (SWE) - (+)
1785 3:42:23 Lindstedt Johan (SWE) - (+)
1786 3:42:24 Lorincz Aron (HUN) - (+)
1787 3:42:25 Nissen Steen (DEN) 5 Tarns Motion - (+)
1788 3:42:25 Lindhardt Kristine (DEN) Team Butterbee/sparta - (+)
1789 3:42:27 Sebastian Pirel Jespersen (DEN) - (+)
1790 3:42:27 Andersen Mikkel (DEN) - (+)
1791 3:42:28 Brandenborg Peter (DEN) - (+)
1792 3:42:29 Lilleore L?rke (DEN) Trinord - (+)
1793 3:42:29 Julie Henriette Engell (DEN) Nbro - (+)
1794 3:42:29 Andersen Bjarke (DEN) - (+)
1795 3:42:30 Persson Jan (SWE) Kristianstad - (+)
1796 3:42:33 Claussen Jimi (DEN) Triplenorth - (+)
1797 3:42:34 Jesper Abildgaard Nielsen (DEN) Fredericia Triathlon Team - (+)
1798 3:42:34 Strom Preben (DEN) - (+)
1799 3:42:36 Jesper Friis Kjeldal (DEN) Herlev Tri Og Motion - (+)
1800 3:42:36 Odgaard Louise (DEN) Lemvig Lobeklub - (+)
1801 3:42:37 Degn Lars (DEN) - (+)
1802 3:42:38 Mikkelsen Tobias (DEN) Lobe Halloj Klubben - (+)
1803 3:42:38 Zimmermann Klara (SUI) Adidas Runners Copenhagen - (+)
1804 3:42:39 Henglein Marcus (DEN) Bcg - (+)
1805 3:42:40 Salomonsson Carl (SWE) - (+)
1806 3:42:41 Bruun Michael (DEN) Tranbjerg Lober🏃 - (+)
1807 3:42:42 Anna Luna Carlsen (DEN) - (+)
1808 3:42:42 Meincke Nikoline (DEN) - (+)
1809 3:42:45 Kneubuhler Michael (SUI) - (+)
1810 3:42:47 Bjorn Vande Kerckhove (BEL) Gent Running Team - (+)
1811 3:42:51 Blom Jacob (DEN) Marathon Runners - (+)
1812 3:42:52 Nissen Lars (DEN) - (+)
1813 3:42:53 Hansen Johnny (DEN) Wilberrunner007 - (+)
1814 3:42:55 Frederik Kj?rgaard Laursen (DEN) Mf Penthouse - (+)
1815 3:42:55 Brondsel Rasmus (DEN) - (+)
1816 3:42:57 Hansen Jonas (DEN) Alot - (+)
1817 3:42:57 Kristensen Dennis (DEN) - (+)
1818 3:42:58 Anne Stampe Olesen (DEN) Telenor Erhverv - (+)
1819 3:42:59 Saverstam Ludwig (SWE) Mesaicos - (+)
1820 3:43:01 Grand Linnea (DEN) Implement Consulting Group - (+)
1821 3:43:01 Maria Thye Moller (DEN) Nbro Running - (+)
1822 3:43:01 Askvig Iben (DEN) Karlslunde Tri - (+)
1823 3:43:02 Reto Utiger Sorensen (DEN) - (+)
1824 3:43:03 Arken Martin (DEN) - (+)
1825 3:43:04 Hjulmand Mads (DEN) - (+)
1826 3:43:04 Korczak Knut (DEN) Garmin Danmark - (+)
1827 3:43:05 Hoffmann Andreas (DEN) - (+)
1828 3:43:06 Vincent Adrian (AUS) Team Wombat - (+)
1829 3:43:07 Rydal Finn (DEN) Snik - (+)
1830 3:43:07 De Krak Mikkel (DEN) - (+)
1831 3:43:09 Norskov Peter (DEN) Distance Running - (+)
1832 3:43:09 Borregaard Johannes (DEN) - (+)
1833 3:43:09 Mehta Manthan (NZL) - (+)
1834 3:43:12 Fco Javier Diaz Gonzalez (ESP) Credus - (+)
1835 3:43:12 Meyer Morten (DEN) - (+)
1836 3:43:12 Udesen Mette (DEN) Sparta - (+)
1837 3:43:13 Boye Stefan (DEN) - (+)
1838 3:43:13 Hinkkanen Markus (FIN) - (+)
1839 3:43:14 Wiinblad Lars (DEN) Skovloberne - (+)
1840 3:43:15 Duarte Filipe (POR) - (+)
1841 3:43:16 Thomsen Jeppe (DEN) Ey - (+)
1842 3:43:17 Moth Kristine (DEN) - (+)
1843 3:43:19 Skjoth Christian (DEN) Nbro - (+)
1844 3:43:19 Lundberg Sara (SWE) Bjornstorps If - (+)
1845 3:43:21 Steinlein Morten (DEN) - (+)
1846 3:43:21 Lemer David (GBR) - (+)
1847 3:43:24 Schaarup Bent (DEN) Forsvaret Ifi - (+)
1848 3:43:26 Jorgensen Nicolai (DEN) - (+)
1849 3:43:28 Emmi Joseph (ITA) Red Bridge Runners - (+)
1850 3:43:29 Jonatan Hauge Steffensen (DEN) Lomborg Gymnastik- Og Idr?tsefterskole - (+)
1851 3:43:32 Hynes Durrin (DEN) /tri Club Denmark - (+)
1852 3:43:33 Olivia Myglegard Andersen (DEN) - (+)
1853 3:43:33 Duy Michael Le (DEN) Orsted - (+)
1854 3:43:33 Schroder David (DEN) - (+)
1855 3:43:34 Loigerot Florence (FRA) Rajasport F (+)
1856 3:43:34 Mueller Hannah (GER) - (+)
1857 3:43:34 Damsgaard Tina (DEN) Herlev Tri Og Motion - (+)
1858 3:43:35 Seppala Sini (FIN) Espoon Tapiot - (+)
1859 3:43:35 Bodilsen Morten (DEN) Dhmk Vejle - (+)
1860 3:43:35 Pravettoni Marco (ITA) G.s. Road Runners Club - (+)
1861 3:43:36 Hendrichsen Lars (DEN) Herlev Tri - (+)
1862 3:43:38 Jack Richard (SWE) Malmo Gerillalopare - (+)
1863 3:43:40 Bjornsson Birgir (ISL) - (+)
1864 3:43:40 Bay Rune (DEN) - (+)
1865 3:43:40 Nienhuis Edwin (NED) Balbriggan And District Ac - (+)
1866 3:43:41 Soren Ole Jespersen (DEN) - (+)
1867 3:43:42 Kujaukitsoq Denny (DEN) Skanderborg Lobeklub - (+)
1868 3:43:43 Leinitz Gregor (GER) - (+)
1869 3:43:45 Norgaard Lars (DEN) Tolloberne - (+)
1870 3:43:46 Holmqvist Hanna (SWE) - (+)
1871 3:43:46 Rosendahl Maria (DEN) Sparta - (+)
1872 3:43:46 Norheim Beate (NOR) - (+)
1873 3:43:49 Kohl Niklas (DEN) - (+)
1874 3:43:50 Christesen Steen (DEN) Klub 100 Marathon Danmark - (+)
1875 3:43:50 Gillberg Thomas (SWE) Vinco - (+)
1876 3:43:51 Nkwe Sara (SWE) Malmo Gerillalopare - (+)
1877 3:43:52 Posselt Hanne (SWE) Malmo Gerillalopare - (+)
1878 3:43:52 Holm Samuel (DEN) - (+)
1879 3:43:53 Dodd Jim (GBR) - (+)
1880 3:43:59 Olofsson Linus (SWE) Restaurant Frederiks Have - (+)
1881 3:43:59 Nonbo Simon (DEN) - (+)
1882 3:43:59 Kaliszan Petronela (DEN) Vark - (+)
1883 3:44:01 Ricci Paolo (ITA) A.s.d. Viterbo Runners - (+)
1884 3:44:01 Arianes Gabriel (ESP) Club Atletismo Brihuega - (+)
1885 3:44:01 Namnda Evelyne (DEN) Kick/arhus 1900 - (+)
1886 3:44:01 Mouritsen Simon (DEN) - (+)
1887 3:44:05 Denninger Mark (DEN) - (+)
1888 3:44:06 Velthoen Yvo (NED) - (+)
1889 3:44:08 Bjerre Martin (DEN) - (+)
1890 3:44:09 Nielsen Thomas (DEN) Barbara Maria Dragor - (+)
1891 3:44:10 Baxpur Kave (DEN) - (+)
1892 3:44:11 Pedersen Tommy (DEN) Vestergaard Company - (+)
1893 3:44:14 Magne Egede Rasmussen (DEN) - (+)
1894 3:44:14 Wennerholm Thorbjorn (SWE) Lindahl - (+)
1895 3:44:15 Bjerring Lars (DEN) - (+)
1896 3:44:15 Jens Buur Madsen (DEN) Qvartz - (+)
1897 3:44:15 Njaastad Terje (NOR) - (+)
1898 3:44:16 Juan Ignacio Garcia Conde (ESP) Credus - (+)
1899 3:44:16 Jose Antonio Cazorla (ESP) Credus - (+)
1900 3:44:16 Mortensen Per (DEN) - (+)
1901 3:44:16 Kirk Kaj (DEN) - (+)
1902 3:44:18 Mathiesen Henriette (DEN) Aarhus Fremad Atletik - (+)
1903 3:44:19 Nielsen Frank (DEN) - (+)
1904 3:44:19 Nordly Erik (DEN) - (+)
1905 3:44:20 Magee Jamie (IRL) - (+)
1906 3:44:20 Ullenius Kristoffer (SWE) Twitter - (+)
1907 3:44:22 Jacob Victor Hansen (DEN) Sparta - (+)
1908 3:44:22 Elezov Alexey (RUS) - (+)
1909 3:44:22 Karen-Marie Munk Kristensen (DEN) Sparta - (+)
1910 3:44:24 Olofsson Benjamin (DEN) - (+)
1911 3:44:24 Van Der Werf Bram (NED) - (+)
1912 3:44:25 Montalbano Marco (FRA) Courir En Pays De Grasse - (+)
1913 3:44:25 Poulsen Asger (DEN) Ca Computers - (+)
1914 3:44:26 Sukil Thomas Fernando (DEN) Nbro - (+)
1915 3:44:29 Carelse-Dutlow Xandria (GBR) Ldn Brunch Club - (+)
1916 3:44:30 Palsson Kristian (SWE) - (+)
1917 3:44:31 Wieringa Theo (NED) - (+)
1918 3:44:31 Peter Stensgaard Morch (DEN) - (+)
1919 3:44:34 Dybdahl Kasper (DEN) 1992 - (+)
1920 3:44:34 Brooking Chris (GBR) - (+)
1921 3:44:34 Michael Morrison Hansen (DEN) If Posten Holstebro - (+)
1922 3:44:38 Rossen Niels (DEN) Nbsif - (+)
1923 3:44:39 Klammer Evi (ITA) - (+)
1924 3:44:40 Claes Wagner Larsen (DEN) - (+)
1925 3:44:42 Peter Sevelsted Nielsen (DEN) Peter Sevelsted Aps - (+)
1926 3:44:43 Jon Moller Nielsen (DEN) - (+)
1927 3:44:43 Pouillaude Bertrand (FRA) Coureurs Du Dimanche - (+)
1928 3:44:43 Frederiksen Michael (DEN) - (+)
1929 3:44:44 Mikkelsen Frederik (DEN) - (+)
1930 3:44:44 Signe Marquard Nielsen (DEN) - (+)
1931 3:44:44 Thestrup Viktor (DEN) Sports Buddies - (+)
1932 3:44:45 Macdonald Kirstie (GBR) Red Bridge Runners Glasgow - (+)
1933 3:44:50 Kruse Bo (SWE) - (+)
1934 3:44:52 Jacobsen Michael (DEN) Stif Gronbrolober - (+)
1935 3:44:52 Edsen Jens (DEN) - (+)
1936 3:44:52 Wagner Jesper (DEN) - (+)
1937 3:44:52 Eivind Oland Stjern (NOR) - (+)
1938 3:44:53 Casper Bo Hansen (DEN) - (+)
1939 3:44:55 Taggaard Jimmy (DEN) 3t Loberne - (+)
1940 3:44:55 Dahl Torben (DEN) Soborg Runners - (+)
1941 3:44:55 Rasmus Vestergaard Andersen (DEN) - (+)
1942 3:44:55 Cassidy Caroline (GBR) Achillies Heel - (+)
1943 3:44:57 Pedersen Bjarne (DEN) - (+)
1944 3:44:57 Bengtsson Erika (SWE) - (+)
1945 3:44:59 Michael Teller Aas (DEN) - (+)
1946 3:45:01 Kj?rgaard Janni (DEN) Vepi - (+)
1947 3:45:02 Brierley Hannah (GBR) Manchester Ymca Harriers - (+)
1948 3:45:03 Benard Arthur (FRA) - (+)
1949 3:45:04 Schmidt Jacob (DEN) Nbro - (+)
1950 3:45:04 Cordt Marie (DEN) Sparta - (+)
1951 3:45:04 Sarna Marcin (POL) Skierniewickie Poranki Biegowe - (+)
1952 3:45:04 Jenny Yr Johannsdottir (ISL) Fjolnir - (+)
1953 3:45:08 Stobberup Toke (DEN) - (+)
1954 3:45:09 Nicklas Thor Nielsen (DEN) - (+)
1955 3:45:12 Soren Degn Eskesen (DEN) Sparta - (+)
1956 3:45:13 Mathias Moller Vous Christensen (DEN) Telenor Erhverv - (+)
1957 3:45:13 Eggert Arne (DEN) - (+)
1958 3:45:16 Garb Harry (GBR) Mikkeller Running Club - (+)
1959 3:45:18 Bredahl Jesper (DEN) - (+)
1960 3:45:18 Biene Ralf (GER) Gib Alles - (+)
1961 3:45:19 Overgaard Mette (DEN) Adidas Runners - (+)
1962 3:45:21 Veje Simon (DEN) - (+)
1963 3:45:22 Carrivick Phil (GBR) - (+)
1964 3:45:22 Larratt Eric (USA) - (+)
1965 3:45:24 Holst Bjorn (DEN) Bagsv?rd Atletik Club - Triathlon - (+)
1966 3:45:28 Smith Ruth (DEN) - (+)
1967 3:45:28 Brian Lunde Hansen (DEN) Lindpro - (+)
1968 3:45:30 Norskov Martin (DEN) - (+)
1969 3:45:31 Jarvloo Loona (EST) - (+)
1970 3:45:32 Uldal Henning (DEN) - (+)
1971 3:45:32 Casper Stig Jacobsen (DEN) Casper & Heine - (+)
1972 3:45:32 Camilla Prisak Pedersen (DEN) - (+)
1973 3:45:32 Emilie Ostergard Larsen (DEN) - (+)
1974 3:45:33 Jakobsen Toke (DEN) - (+)
1975 3:45:34 Schroder Karsten (GER) Sc Herringhausen - (+)
1976 3:45:34 Bechmann Stefan (DEN) - (+)
1977 3:45:34 Korner Torsten (GER) - (+)
1978 3:45:37 Kelm Florian (GER) - (+)
1979 3:45:37 Squarcina Riccardo (ITA) - (+)
1980 3:45:38 Lykke Michael (DEN) - (+)
1981 3:45:38 Harding Ljiljana (SRB) - (+)
1982 3:45:41 Jette Guldborg Schonning (DEN) Grindsted Motion - (+)
1983 3:45:41 Cartwright Michelle (GBR) Portsmouth Triathletes - (+)
1984 3:45:41 Jensen Rune (DEN) - (+)
1985 3:45:45 Brodersen Simon (DEN) Team Telenor - (+)
1986 3:45:47 Helgi Thor Sn?bjornsson (DEN) Vejen Tri Og Motion - (+)
1987 3:45:47 Sigurbjorn Ari Sigurbjornsson (ISL) - (+)
1988 3:45:48 Sekshoj-Christensen Palle (DEN) Flong Kondi - (+)
1989 3:45:48 Trostrup Jeanette (DEN) - (+)
1990 3:45:49 Skali Moulay (MAR) Ccc / Cmcf - (+)
1991 3:45:49 Mickos Viola (FIN) If Sibbo-vargarna - (+)
1992 3:45:50 Tange Heidi (DEN) - (+)
1993 3:45:50 Christensen Tommy (NOR) Ugland B.i.l. - (+)
1994 3:45:52 Magni Carlo (ITA) Terramia - (+)
1995 3:45:52 Hauberg Daniel (DEN) - (+)
1996 3:45:53 Hildebrandt Mikael (DEN) Telenor Erhverv - (+)
1997 3:45:53 Gregersen Martin (DEN) - (+)
1998 3:45:54 Romera Daniel (ESP) Dagdabier Team - (+)
1999 3:45:55 Kjeldsen Soren (DEN) Dis - (+)
2000 3:45:56 Holder James (GBR) - (+)
2001 3:45:57 Claus Vesterby Borum (DEN) - (+)
2002 3:45:57 Hamann Jonas (DEN) Danfoss Marathon Club - (+)
2003 3:45:57 Smidt Henrik (DEN) - (+)
2004 3:45:57 Bokhoven Okan (NED) Rsc - (+)
2005 3:45:58 Koldso Pernille (DEN) - (+)
2006 3:46:00 Malcheva Gergana (BUL) 5kmrunbg - (+)
2007 3:46:01 Albrechtsen Kasper (DEN) Runaar - (+)
2008 3:46:01 Murphy Paul (GBR) - (+)
2009 3:46:01 Olsen Mogens (DEN) - (+)
2010 3:46:01 Beuchert Line (DEN) - (+)
2011 3:46:01 Ostergaard Julie (DEN) - (+)
2012 3:46:03 Hermansen Jens (DEN) - (+)
2013 3:46:03 Roller Klaus (GER) - (+)
2014 3:46:04 Myte Robin (SWE) Iksu Kampsport - (+)
2015 3:46:04 Kathrine Krabbe Amby (DEN) Tri4 - (+)
2016 3:46:07 Grothen Lise (DEN) - (+)
2017 3:46:08 De Wijkerslooth Allard (NED) Mikkeller Running Club - (+)
2018 3:46:08 Haukrog Thomas (DEN) - (+)
2019 3:46:09 Rousseau Aurore (FRA) Epic Et Trail F (+)
2020 3:46:09 Orgill James (GBR) - (+)
2021 3:46:09 Gu_bjorg Margret Bjornsdottir (ISL) Mososkokk - (+)
2022 3:46:14 Moller Martin (DEN) - (+)
2023 3:46:16 Meier Florian (GER) - (+)
2024 3:46:18 Stall Magnus (SWE) - (+)
2025 3:46:18 Jesper Haack Jensen (DEN) - (+)
2026 3:46:19 Thomsen Jesper (DEN) Lob For Alle Thisted - (+)
2027 3:46:21 Mads Bach Carlsen (DEN) - (+)
2028 3:46:22 Clair Ronnie (SWE) - (+)
2029 3:46:23 Pind Sune (DEN) Blovstrod Loverne - (+)
2030 3:46:25 Fleur Cecilie Popp (DEN) Sparta - (+)
2031 3:46:25 Boukzine Yaakoub (MAR) - (+)
2032 3:46:26 Miguel Angel Esteban Munoz (ESP) El Comando Berlines - (+)
2033 3:46:27 Agostino Domenico Mancari (ITA) A.t.l.lolli - (+)
2034 3:46:27 Stougaard Stefan (DEN) Marathon Sport - (+)
2035 3:46:27 Ruoff Mackenzie (USA) Mikkeller Running Club - (+)
2036 3:46:28 Sorensen Anders (DEN) Viking Atletik - (+)
2037 3:46:28 Reed Gregory (USA) Pitt Triathlon Club - (+)
2038 3:46:28 Storm Jakob (DEN) Viking Atletik - (+)
2039 3:46:29 Line Herb?k Larsen (DEN) - (+)
2040 3:46:29 Antonio Martin Moreno (ESP) Optica Orbera - (+)
2041 3:46:29 Gislason Michael (ISL) Svendborg Triathlon Klub - (+)
2042 3:46:29 Patricia Ortiz Garcia (ESP) Phoenix Care - (+)
2043 3:46:30 Nielsen Steen (DEN) - (+)
2044 3:46:31 Elde Geir (NOR) Nordlysbyen Svomme Og Triatlonklubb - (+)
2045 3:46:31 Hoxbro Kim (DEN) Skive Am / Givskov Lob - (+)
2046 3:46:31 Dalsgaard Charlotte (DEN) - (+)
2047 3:46:32 Bentzen Jeppe (DEN) - (+)
2048 3:46:32 Astrid Lund Jensen (DEN) - (+)
2049 3:46:34 Henrik Rene Olsen (DEN) - (+)
2050 3:46:34 Gustavson Anton (DEN) - (+)
2051 3:46:34 Zwiefka Kayte (DEN) Team Veteran/team Semper Fi - (+)
2052 3:46:37 Ryvard Thor (DEN) Forsvaret Ifmi - (+)
2053 3:46:39 Good Shaun (GBR) Felixstowe Road Runners - (+)
2054 3:46:40 Bilager Johnny (DEN) Esbjerg Atleik Og Motion - (+)
2055 3:46:40 Tiedemann Henrik (DEN) - (+)
2056 3:46:41 Martin Lund Storup (DEN) ?ssur - (+)
2057 3:46:43 Jonsson Simon (SWE) - (+)
2058 3:46:43 Jacob Kuhl Hansen (DEN) - (+)
2059 3:46:43 Eksi Umut (TUR) - (+)
2060 3:46:44 Bavic Zlatan (SWE) Tibro - (+)
2061 3:46:45 Hogh-Bach Jakob (DEN) - (+)
2062 3:46:47 Jorstig Rickard (SWE) Puderpundarnas If - (+)
2063 3:46:47 Pericolini Giovanni (NZL) - (+)
2064 3:46:48 Henrik Praefke Heidelbach (DEN) Raises4fun, Compressport