Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Copenhague (Danemark)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Copenhague2017.jpg

Le 21/05/2017 - 38ème édition - 8139 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:10 Karinga Julius Ndiritu (KEN) M35-39 (+)
2 2:12:37 Bartilol Alex (KEN) M30-34 (+)
3 2:16:15 Sugut Eliud (KEN) M25-29 (+)
4 2:16:56 Kiprotich Mike (KEN) M (+)
5 2:18:02 Martin Ptalai Kakori (KEN) M25-29 (+)
6 2:20:00 Seyoum Assefa Abebe (ETH) M25-29 (+)
7 2:20:28 Abdulaziz Ebrahim (ERI) M35-39 (+)
8 2:24:09 Christoforos Merusis (GRE) M25-29 (+)
9 2:27:11 Sisay Fekadu Berhanu (ETH) M35-39 (+)
10 2:27:33 Sundstrup Thorkild (DEN) M35-39 (+)
11 2:30:13 Martin Egebjerg Olesen (DEN) M20-24 (+)
12 2:31:20 Jesper Andkjaer Larsen (DEN) M40-44 (+)
13 2:31:26 Asser Vittrup Nielsen (DEN) Kaisersport/puma/mikkellerrunningclub M25-29 (+)
14 2:32:09 Rasmus Trap Wolf (DEN) Tracks By Les Deux M25-29 (+)
15 2:33:00 Lorentzen Thomas (DEN) M30-34 (+)
16 2:33:20 Soes Rasmus (DEN) M30-34 (+)
17 2:33:57 Raymaekers Nick (BEL) M30-34 (+)
18 2:34:41 Carlsen Andreas (DEN) M (+)
19 2:35:24 Anton Tony Krogsgaard (DEN) Nbro Running M25-29 (+)
20 2:35:52 Andersen Steffan (DEN) M35-39 (+)
21 2:36:50 Casper Hojsgaard Jensen (DEN) M30-34 (+)
22 2:37:19 Jorgensen Henrik (DEN) M35-39 (+)
23 2:37:27 Ocepek Martin (SLO) M25-29 (+)
24 2:38:19 Erichsen Mathias (DEN) Sportsfyssen M35-39 (+)
25 2:38:38 Gotze Anders (DEN) M40-44 (+)
26 2:39:46 Papadakis Stamatios (GRE) Ofi Crete M40-44 (+)
27 2:40:09 Andersen Jonas (DEN) Kpmg & Team Thempo M25-29 (+)
28 2:40:10 Mikkel Krogh Hansen (DEN) Vexa Hlm Running M40-44 (+)
29 2:40:23 Bugys Renaldas (DEN) The Skull Hunters M30-34 (+)
30 2:40:33 Dickinson Matthew (GBR) Clapham Chasers M25-29 (+)
31 2:41:04 Romer Anders (DEN) Nbro Running M30-34 (+)
32 2:41:59 Vido Rasmus (DEN) Distancerunning.dk M35-39 (+)
33 2:42:23 John O'connor Jensen (DEN) Multiatleterne M30-34 (+)
34 2:42:33 Skaarup Asbjorn (DEN) Loberen / Nike M20-24 (+)
35 2:42:34 Hans Chr. Aarnes (NOR) Nittedal Il M30-34 (+)
36 2:42:38 Anders Legarth Schmidt (DEN) Nbro Running M40-44 (+)
37 2:42:51 Bjerre Michael (DEN) Mars Dk M35-39 (+)
38 2:43:01 Ovesen Klaes (DEN) Nbro Running M25-29 (+)
39 2:44:35 Mads Martinus Bredtoft (DEN) Sparta M20-24 (+)
40 2:44:53 Esconjauregui Leandro (ARG) M40-44 (+)
41 2:45:15 Cereser Alberto (ITA) M30-34 (+)
42 2:45:22 Sorensen Kent (DEN) Sparta M40-44 (+)
43 2:45:29 Ceder Mikael (SWE) Ik Nocout.se M35-39 (+)
44 2:45:33 Salinas Guillermo (DEN) Langgarverne M45-49 (+)
45 2:45:39 Graetsch Daniel (GER) Running Team Grafenberg M30-34 (+)
46 2:45:40 Ahonen Pasi (FIN) Runner's Club M30-34 (+)
47 2:45:50 Dall-Hansen Rasmus (DEN) Racepaceheroes M25-29 (+)
48 2:45:52 Christian Gaaei Jensen (DEN) Sparta M25-29 (+)
49 2:46:02 Hvidtfeldt Morten (DEN) Nbro M30-34 (+)
50 2:47:01 Braendholt Morten (DEN) Hededanmark A/s M35-39 (+)
51 2:47:23 Jakobsen Ken-Robert (NOR) Bul M35-39 (+)
52 2:47:24 Hana Teklu Zemedkun (ETH) F20-24 (+)
53 2:47:33 Nielsen Andreas (DEN) Team Atad M35-39 (+)
54 2:47:36 Agonafir Haregewoin (ETH) F20-24 (+)
55 2:47:44 Behafeta Hadies Abreha (ETH) F15-19 (+)
56 2:47:46 Schakel Christiaan (NED) M35-39 (+)
57 2:47:50 Nicholas Buch Jorgensen (DEN) M25-29 (+)
58 2:47:54 Granhoj Oliver (DEN) Sparta M25-29 (+)
59 2:47:59 Filip Anselm Rasmussen (DEN) Tri Club Denmark M30-34 (+)
60 2:48:06 Soeberg Henrik (DEN) Team Avis Greyprobike M45-49 (+)
61 2:48:09 Chepng'etich Gladys (KEN) F25-29 (+)
62 2:48:22 Taylor Angus (NZL) Otago Highlanders M25-29 (+)
63 2:48:28 Johan Love Gjersvik (NOR) Bfg Bergen Lopeklubb M25-29 (+)
64 2:48:45 Martin Buhr Andersen (DEN) M30-34 (+)
65 2:48:57 Mads Randeris Kragh (DEN) Sparta - Team Jp M25-29 (+)
66 2:49:02 Anders Kamp Holm (DEN) #pace 4.00/km_runners United/grindsted Motion M35-39 (+)
67 2:49:03 Sorensen Kasper (DEN) M30-34 (+)
68 2:49:04 Thomas Ibaek Jakobsen (DEN) Keep Running M45-49 (+)
69 2:49:04 Bayer Martin (DEN) M30-34 (+)
70 2:49:10 Bulck Peter (DEN) M40-44 (+)
71 2:49:11 Alexander Lund Nielsen (DEN) Blovstrod Loverne M25-29 (+)
72 2:49:14 Christensen Martin (DEN) M30-34 (+)
73 2:49:21 Sarah Erbst Ledet (DEN) F40-44 (+)
74 2:49:23 Glenn Winckler Engelbrechtsen (DEN) Runners Uinted / Snik M35-39 (+)
75 2:49:37 Weihe Cecil (FRO) Bragdi_ M50-54 (+)
76 2:49:47 Ayoubi Diego (DEN) Racepaceheroes M35-39 (+)
77 2:49:48 Greve Jesper (DEN) Viborg Politi/houlkaer Lob & Motion/vexa M40-44 (+)
78 2:49:55 Green Morten (DEN) Sparta M30-34 (+)
79 2:50:39 Mariegaard Jesper (DEN) M60-64 (+)
80 2:50:48 Rousseau Fabrice (FRA) Carpe Diem M/74 (+)
81 2:50:50 Lamhauge Suni (FRO) Team Hechmann Sport M45-49 (+)
82 2:51:06 Thor Banke Hansen (DEN) Sparta Jp M40-44 (+)
83 2:51:24 Overgaard Lasse (DEN) La'tiff M30-34 (+)
84 2:51:28 Brian Arreborg Hansen (DEN) Sparta M30-34 (+)
85 2:51:33 Stankovic Nikolina (CRO) F30-34 (+)
86 2:51:33 Mantoni Tue (DEN) M40-44 (+)
87 2:51:35 Kobbero Bjarke (DEN) Club Running26 M35-39 (+)
88 2:51:48 Christian Norgaard Nielsen (DEN) Mariagerfjord Gymnasium M30-34 (+)
89 2:51:53 Wedel Soren (DEN) Sparta M30-34 (+)
90 2:51:59 Smedsaas Georg (NOR) Arendal Tennisklubb M35-39 (+)
91 2:52:02 Sokolowski Andre (GER) Gotorun M45-49 (+)
92 2:52:12 Petersen Poul (DEN) Holbaeklmk Intersport Holbaek Asics Dk Go2fitness M50-54 (+)
93 2:52:16 Thomas Vedel Nielsen (DEN) Greve Trim M40-44 (+)
94 2:52:21 Westin Mikael (SWE) Bjornstorp If M35-39 (+)
95 2:52:35 Thomas Solvmose Nielsen (DEN) Greve Trim M20-24 (+)
96 2:52:53 Rene Anda Nielsen (DEN) Nbro Running M30-34 (+)
97 2:52:58 Rasmussen Jonas (DEN) M25-29 (+)
98 2:53:03 Winther Anders (DEN) Vexa Hlm Running M30-34 (+)
99 2:53:19 Hansen Lars (DEN) Www.run4all.dk/facebook Run4all/breaking 2:55 Pace M40-44 (+)
100 2:53:21 Persen Sindre (NOR) Telenor Bil Trondheim M30-34 (+)
101 2:53:22 Nielsen Mikkel (DEN) Nbro M30-34 (+)
102 2:53:23 Wilson Neil (GBR) Glasgow University Hares & Hounds M20-24 (+)
103 2:53:24 Sass-Orum Kristian (DEN) M45-49 (+)
104 2:53:35 Kristensen Ricki (DEN) Runaar/salecto M30-34 (+)
105 2:53:37 Rasmus Buhl Andersen (DEN) M30-34 (+)
106 2:53:38 Mikkelsen Anders (DEN) Nbro M30-34 (+)
107 2:53:41 Cheruto Jacklyne (UGA) F25-29 (+)
108 2:53:42 Ushakov Roman (EST) M30-34 (+)
109 2:53:56 Esterajher Robert (DEN) Nbro M35-39 (+)
110 2:53:56 Soren Moller Petersen (DEN) Sparta - Team Jp M30-34 (+)
111 2:54:00 Jensen Peter (DEN) Saucony Danmark M25-29 (+)
112 2:54:06 Poulsen Lars (DEN) Skive Am M35-39 (+)
113 2:54:07 Jeppe V. Bligaard (DEN) M25-29 (+)
114 2:54:13 Skovlund Sorella (DEN) Hechmann Mikkeller Racing Club F40-44 (+)
115 2:54:24 Pedersen Lars (DEN) Telenor B2b M40-44 (+)
116 2:54:26 Nicolai Schytz Scheldt (DEN) 1900 Tri / Team Multiperformance M20-24 (+)
117 2:54:47 Anders Wohlk Eriksen (DEN) Tri Club Danmark M30-34 (+)
118 2:55:05 Grove Morten (DEN) Danske Bank Koncern M40-44 (+)
119 2:55:07 Marthe Katrine Myhre (NOR) F30-34 (+)
120 2:55:08 Christoffer Kjaer Mork (DEN) M30-34 (+)
121 2:55:09 Rosendal Peter (DEN) Runners United M55-59 (+)
122 2:55:13 Frederik Bruun Jensen (DEN) Sparta M20-24 (+)
123 2:55:14 Givskov Flemming (DEN) Givskov / Nike M45-49 (+)
124 2:55:23 Bjaaland Morten (DEN) Nykredit M35-39 (+)
125 2:55:39 Stein Henrik Olaussen (NOR) Varegg / Ol Og Kondis M30-34 (+)
126 2:55:40 Martin Javier (ESP) Bethelehem / Corre Con Nosotros M50-54 (+)
127 2:55:48 Grunnhov Morten (NOR) Bratsberg Il M30-34 (+)
128 2:55:48 Lars Buch Hansen (DEN) M35-39 (+)
129 2:55:49 Henrik Rask Sogaard (DEN) Pricewaterhousecoopers M25-29 (+)
130 2:55:52 Christian Tronier Kapper (DEN) M45-49 (+)
131 2:55:58 Niels Peter Vestergaard (DEN) Telenor M45-49 (+)
132 2:55:59 Fink Eugen (GER) Kraft Runners M25-29 (+)
133 2:56:03 Fjeldstad Ole (NOR) Tigers Of Nordstrand M35-39 (+)
134 2:56:05 Papin Maxime (FRA) Paris Running Club M25-29 (+)
135 2:56:07 Orholm Jacob (DEN) Nbro Running M40-44 (+)
136 2:56:09 Fahmie Steven (USA) North Brooklyn Runners M45-49 (+)
137 2:56:09 Kristensen Lennie (DEN) Davinci M45-49 (+)
138 2:56:11 Hedger Graham (GBR) M50-54 (+)
139 2:56:21 Logie Mark (GBR) M30-34 (+)
140 2:56:35 Jakob Ekelof Jensen (DEN) M20-24 (+)
141 2:56:48 Andreas Stokholm Bredgaard (DEN) Deloitte M30-34 (+)
142 2:56:51 Engell Jakob (DEN) Team Engell M25-29 (+)
143 2:56:51 Wastlund Simen (SWE) M20-24 (+)
144 2:56:51 Mathias Pilgaard Wriedt (DEN) M25-29 (+)
145 2:57:01 Andersen Henriette (DEN) F30-34 (+)
146 2:57:03 Bulow Mattias (DEN) Nbro Running M25-29 (+)
147 2:57:05 Nilsson Adrian (SWE) Solvikingarna M45-49 (+)
148 2:57:12 Thylin Emil (DEN) Team Tarahumara M30-34 (+)
149 2:57:17 Manuel Gomez Alonso (ESP) Falta P@co M45-49 (+)
150 2:57:29 Mortensen Morten (DEN) M40-44 (+)
151 2:57:34 Mads Olivarius Maibom (DEN) Nbro Running M25-29 (+)
152 2:57:39 Stein Kamfjord Andersen (NOR) Bul M45-49 (+)
153 2:57:43 Poul Haglskaer Vestergaard (DEN) Ktk86 M40-44 (+)
154 2:57:43 Melskens Jacob (DEN) Sparta M30-34 (+)
155 2:57:44 Soren Lundorff Graversen (DEN) Vexa Hlm Running M40-44 (+)
156 2:57:49 Aggerholm Henrik (DEN) M30-34 (+)
157 2:57:52 Schroder Jeppe (DEN) Pi Kobenhavn M40-44 (+)
158 2:57:56 Olivetti Andrea (ITA) Asd Filmar Running M40-44 (+)
159 2:57:58 Leon Skriver Hansen (DEN) Loberen / Nike M35-39 (+)
160 2:58:01 Voigt Brian (DEN) M30-34 (+)
161 2:58:03 Petersen Kim (DEN) Sparta M50-54 (+)
162 2:58:05 Andreasen Christian (DEN) Nbro Running M35-39 (+)
163 2:58:08 Heitmann Lars (DEN) Eg Sport M45-49 (+)
164 2:58:08 Olsen Mark (DEN) Ku - Det Juridiske Fakultet M20-24 (+)
165 2:58:10 Daniel Skaaning Simonsen (DEN) M35-39 (+)
166 2:58:11 Mellergaard Jacob (DEN) M35-39 (+)
167 2:58:13 Baastrup Knud (DEN) Bik M40-44 (+)
168 2:58:19 Martin Sean (GBR) M30-34 (+)
169 2:58:24 Skjoth Andrew (DEN) Hellas M35-39 (+)
170 2:58:26 Simonsen Jacob (DEN) Galten M20-24 (+)
171 2:58:28 Hilligsoe Mads (DEN) Team Asmahibe M20-24 (+)
172 2:58:32 Yepes Diego (PER) Nbro / Maersk If M35-39 (+)
173 2:58:34 Dissing Mikkel (DEN) Amager Atletik Club M30-34 (+)
174 2:58:36 Hokka Joonas (FIN) M30-34 (+)
175 2:58:38 Henningsen Jakob (DEN) Ac Pain M45-49 (+)
176 2:58:39 Heiner Morten (DEN) Loberen / Nike M40-44 (+)
177 2:58:46 Morehen James (GBR) M20-24 (+)
178 2:58:48 Sorensen Jesper (DEN) Sparta M30-34 (+)
179 2:58:52 Granbacka Jannica (FIN) F30-34 (+)
180 2:58:56 Ole Henrik Ruud (NOR) M25-29 (+)
181 2:58:57 Lentfer Daniel (GER) Fc St. Pauli Triathlon M30-34 (+)
182 2:58:57 Christian Overgaard Lund (DEN) M30-34 (+)
183 2:58:57 Martin Skriver Knudsen (DEN) Prosundhed M25-29 (+)
184 2:58:59 Ekrem Thomas (NOR) Byaasen Skiklub M30-34 (+)
185 2:59:00 Thye Morten (DEN) Smthye.dk M45-49 (+)
186 2:59:01 Jacobsen Henrik (DEN) Rodovre Ac M55-59 (+)
187 2:59:02 Thurlow Tom (DEN) Track Mafia M35-39 (+)
188 2:59:03 Buskov Anita (DEN) Ac Pain F40-44 (+)
189 2:59:05 Buijs Raoul (NED) Run Dem Crew M25-29 (+)
190 2:59:08 Niilonen Thomas (DEN) Nbro M45-49 (+)
191 2:59:10 Aaskov-Hansen Anders (DEN) Aalborg Triathlon Klub M20-24 (+)
192 2:59:11 Bro Simon (DEN) M40-44 (+)
193 2:59:12 Peck Martin (GBR) West 4 Harriers M50-54 (+)
194 2:59:13 Jessen Soeren (GER) Horsberg Running M25-29 (+)
195 2:59:13 Andersen Flemming (DEN) Fjendsfraeserne M45-49 (+)
196 2:59:15 Kristian Binger Hansen (DEN) Jims Chips M35-39 (+)
197 2:59:16 Munck Uffe (DEN) Vexa Hlm Running M45-49 (+)
198 2:59:17 Brogaard Rasmus (DEN) Sparta M30-34 (+)
199 2:59:18 Ahlbin Andre (SWE) M35-39 (+)
200 2:59:18 Olsen Hugo (NOR) Telesport Bergen Telenor M45-49 (+)
201 2:59:19 Hadsund Frej (DEN) En Mer' Nbro M25-29 (+)
202 2:59:19 Larsen Claus (DEN) Motor-depotet A/s M40-44 (+)
203 2:59:21 Allan Bjaerge Poulsen (DEN) M30-34 (+)
204 2:59:22 Labuschagne Johannes (RSA) Nedbank Swd M40-44 (+)
205 2:59:23 Rasmussen Mads (DEN) M40-44 (+)
206 2:59:24 Michael Stewart Fogh (DEN) M25-29 (+)
207 2:59:26 Nielsen Jacob (DEN) M40-44 (+)
208 2:59:27 Pommer William (SWE) M20-24 (+)
209 2:59:30 Seffusatti Marco (ITA) Asd Filmar Running M35-39 (+)
210 2:59:37 Dibble Robert (GBR) University Of Bristol Triathlon Club M25-29 (+)
211 2:59:41 Ross David (GBR) 100 Marathon Club M50-54 (+)
212 2:59:42 Phillip Patrick Nagelschmied (DEN) M45-49 (+)
213 2:59:45 Monks Raoul (GBR) M35-39 (+)
214 2:59:46 Lundstrom Jon (DEN) Trail & Pandelygtesjov M20-24 (+)
215 2:59:51 Rohde Ulrich (DEN) M35-39 (+)
216 2:59:52 Jon Christian Thorsager (DEN) Degnemoseloberen M40-44 (+)
217 2:59:59 Storm Lasse (DEN) M45-49 (+)
218 3:00:00 Podgorny Daniel (GER) M35-39 (+)
219 3:00:03 Paw Sandal Lorentz Hansen (DEN) Sparta M45-49 (+)
220 3:00:10 Wudnesh Takele Endeshaw (ETH) F30-34 (+)
221 3:00:20 Mcseveny-Aril Sverre (NOR) Virke Bil M35-39 (+)
222 3:00:20 Buchwald Morten (DEN) M40-44 (+)
223 3:00:22 Bianco Emilio (ITA) Asd Le Tartarughe M40-44 (+)
224 3:00:23 Matthiesen Jesper (DEN) Kronborg Running M40-44 (+)
225 3:00:30 Bava Federico (ITA) M25-29 (+)
226 3:00:38 Fisker Kenneth (DEN) Fisker Byg Running M30-34 (+)
227 3:00:44 Niels Ole Falbe-Hansen (DEN) Smt-silkeborg M45-49 (+)
228 3:00:57 Gallet Yann (FRA) M45-49 (+)
229 3:00:59 Wynne John (IRL) Crc M25-29 (+)
230 3:01:11 Emery Humphrey (GBR) Hallam Cc M35-39 (+)
231 3:01:11 Probst Richard (GER) Stockholm School Of Economics M20-24 (+)
232 3:01:12 Christian Hotoft Sorensen (DEN) K-tri. M40-44 (+)
233 3:01:16 Kjaer Morten (DEN) M25-29 (+)
234 3:01:20 Juan Jose Bedoya Carpente (ESP) M40-44 (+)
235 3:01:22 Hjaltalin Jannick (FRO) Non M25-29 (+)
236 3:01:25 Luis Fernando Rodriguez Velez (ESP) Club Correr Asturias M40-44 (+)
237 3:01:29 Franks David (GBR) Thames Valley Harriers M40-44 (+)
238 3:01:34 Buncle Dave (AUS) M35-39 (+)
239 3:01:39 Matz Kristine (DEN) F25-29 (+)
240 3:01:39 Meichelbock Florian (GER) Rsv Rheinfelden M35-39 (+)
241 3:01:43 Robinson Jack (GBR) M20-24 (+)
242 3:01:44 Hviid Per (DEN) Klub 100 Marathon Danmark & Club Running26 M50-54 (+)
243 3:01:45 Jakobsen Arne (DEN) Dong Wind Energy M50-54 (+)
244 3:01:49 Aasrum Magnus (NOR) Geilo Il M30-34 (+)
245 3:01:54 Hjelholt Jon (DEN) Grands Vin M20-24 (+)
246 3:01:57 Krag Anders (DEN) Sparta M30-34 (+)
247 3:01:57 Wewer Flemming (DEN) Racepaceheroes M45-49 (+)
248 3:01:58 Jose B. Suarez Alvarez (ESP) M40-44 (+)
249 3:02:03 Barclay Pete (GBR) Cupar M30-34 (+)
250 3:02:04 Zachrisson Christoffer (SWE) M30-34 (+)
251 3:02:06 Lindved Frederik (DEN) Kolding Motion /mo's Friends/aalborg Triathlonklub M20-24 (+)
252 3:02:12 Busch Martin (DEN) Aarhus Fremad Atletik M25-29 (+)
253 3:02:12 Kirkham Andrew (GBR) M25-29 (+)
254 3:02:21 Marup Viktor (DEN) Amager Triatlon Klub / Idpoet M25-29 (+)
255 3:02:35 Hoffmann Kenneth (DEN) M35-39 (+)
256 3:02:35 Andersson Simon (DEN) M35-39 (+)
257 3:02:38 Brade Gustav (DEN) M20-24 (+)
258 3:02:41 Koefoed Thomas (DEN) M35-39 (+)
259 3:02:43 Poulsen Jon (DEN) Elvest M35-39 (+)
260 3:02:43 Guinot Julien (FRA) M35-39 (+)
261 3:02:47 Luong Thien (DEN) Mo's Friends M25-29 (+)
262 3:02:48 Devyatkin Andrey (SWE) M30-34 (+)
263 3:02:50 Bunes Anders (NOR) M30-34 (+)
264 3:03:04 Pedro Monzon Gonzalez (ESP) Club Maraton Caceres M40-44 (+)
265 3:03:04 Nielsen Philip (DEN) Runaar M25-29 (+)
266 3:03:19 Henriksen Mikkel (DEN) M35-39 (+)
267 3:03:21 Hadsund Jon (DEN) En Mer Nbro M35-39 (+)
268 3:03:21 Benjamin Holst Kjeldsen (DEN) Ad Astra Translatorer M40-44 (+)
269 3:03:27 Elnef Birgit (DEN) Ik Hellas F50-54 (+)
270 3:03:27 Alberto Garcia Heras (ESP) Duscholux M25-29 (+)
271 3:03:30 Allan Vang Rosenbjerg (DEN) Team Guldbamse M35-39 (+)
272 3:03:30 Michael Valentin Bringskov (DEN) M30-34 (+)
273 3:03:30 Petersen Rasmus (DEN) Racepaceheroes M35-39 (+)
274 3:03:31 Bruhn Jann (DEN) Berlingske Media M40-44 (+)
275 3:03:43 Cassar Joseph (GBR) M30-34 (+)
276 3:03:43 Kamenski Neven (CRO) Zagreb Runners / 442 Crew M35-39 (+)
277 3:03:46 Rosseel Paul (BEL) M50-54 (+)
278 3:03:49 Jensen Birger (DEN) M40-44 (+)
279 3:03:50 Nefovski Boban (MKD) Nrc - Nike+ Run Club M35-39 (+)
280 3:03:50 Sollven Marcus (SWE) Bjornstorps If M35-39 (+)
281 3:03:51 Fentz Christian (DEN) Hechmann Mikkeller Racing Club M35-39 (+)
282 3:03:52 Moller-Petersen Niels (DEN) Guldborgsundloberne M35-39 (+)
283 3:03:57 Kerr Douglas (GBR) Run Dem Crew M35-39 (+)
284 3:04:09 Elleby Teis (DEN) Amager Atletik Club M25-29 (+)
285 3:04:12 Helle Blak Petersen (DEN) Viborg Atletik & Motion F40-44 (+)
286 3:04:15 Mortensen Isak (DEN) M25-29 (+)
287 3:04:18 Saaristo Erkka (FIN) M45-49 (+)
288 3:04:20 Low Martin (GBR) Stroud Ac M30-34 (+)
289 3:04:20 Misje Roar (NOR) Griegteam M50-54 (+)
290 3:04:23 Andreas Pietras Bogh (DEN) M25-29 (+)
291 3:04:24 Tokmak Mehmet (DEN) Cafe Viella M45-49 (+)
292 3:04:25 Rasmussen Bent (DEN) Byparken Brorup M45-49 (+)
293 3:04:25 Egevang Rasmus (DEN) Skovshoved Triathlon Klub M30-34 (+)
294 3:04:25 Torben Gronkjaer Nielsen (DEN) Nielsen Brothers M40-44 (+)
295 3:04:27 Harrison Andrew (USA) Mikkeller Running Club M20-24 (+)
296 3:04:32 Bach Simon (DEN) M45-49 (+)
297 3:04:41 Bindesbol Mikkel (DEN) Adidas Runners Copenhagen M25-29 (+)
298 3:04:44 Nielsen Kristian (DEN) M40-44 (+)
299 3:04:47 Vinther Carsten (DEN) Fjensfraeserne M40-44 (+)
300 3:04:51 Steen Lonberg Jorgensen (DEN) Team Avis Greyfrobirke M45-49 (+)
301 3:04:56 Kure Mark (DEN) Kure Search M35-39 (+)
302 3:04:57 Neander Gustaf (SWE) Project Unwind M40-44 (+)
303 3:05:01 Croft James (GBR) M25-29 (+)
304 3:05:07 Ovola Emmanuel (GBR) Trackmafia M30-34 (+)
305 3:05:14 Paludan Jon (DEN) M40-44 (+)
306 3:05:15 Venndt Felix (DEN) Mizuno Dk M (+)
307 3:05:15 Sareen Himanshu (IND) Bhakti 4ce M30-34 (+)
308 3:05:16 Martin Sam (GBR) Derby Tri Club M20-24 (+)
309 3:05:19 Roos David (SWE) Triathlon Syd M45-49 (+)
310 3:05:19 Torpegaard Anders (DEN) M30-34 (+)
311 3:05:23 Patel Arvin (NOR) Bul M50-54 (+)
312 3:05:24 Karlsen Ole (DEN) Holbaek Lmk M50-54 (+)
313 3:05:25 Kristian H. Kjeldsen (DEN) Klub 100 Marathon Danmark M45-49 (+)
314 3:05:28 Pablo Gines Mayor (ESP) M40-44 (+)
315 3:05:36 Andersen Jakob (DEN) Sparta M45-49 (+)
316 3:05:36 Lars Botker Farso (DEN) Netcompany M40-44 (+)
317 3:05:42 Gavin Francis Murray (IRL) M30-34 (+)
318 3:05:45 Nils Dige Vinther (DEN) M50-54 (+)
319 3:05:45 Teglgaard-Wittus Thomas (DEN) M30-34 (+)
320 3:05:48 Poulsen Soren (DEN) Nbro M40-44 (+)
321 3:05:52 Lind-Holm Emil (DEN) M25-29 (+)
322 3:05:55 Stenersen Frode (NOR) Grieg Team M35-39 (+)
323 3:05:57 Moller Jan (DEN) M40-44 (+)
324 3:06:05 Klingenberg Morten (DEN) Www.lobetosset.dk M30-34 (+)
325 3:06:07 Geir Arild Vestrum (NOR) Telenor Bil M40-44 (+)
326 3:06:07 Stephane Pollet (FRA) M45-49 (+)
327 3:06:09 Poul Hartmann Mortensen (DEN) Politiets Idraetsforening Kobenhavn M40-44 (+)
328 3:06:12 Andersen Rune (DEN) M40-44 (+)
329 3:06:17 Ole Gram Clausen (DEN) Sparta M45-49 (+)
330 3:06:20 Staiger Peter (SWE) Enok & Emelie M45-49 (+)
331 3:06:23 Torp Sindre (NOR) Northern Runners M25-29 (+)
332 3:06:25 David Lyager Schondorff (DEN) M35-39 (+)
333 3:06:29 Tauzin Baptiste (FRA) M30-34 (+)
334 3:06:31 Bang Frederik (DEN) M20-24 (+)
335 3:06:32 Karlstrom Peter (SWE) Heleneholms If M35-39 (+)
336 3:06:33 Kasper Dahl Christensen (DEN) M25-29 (+)
337 3:06:42 Christoffer Haubro Overvad (DEN) Mikkeller Running Club M25-29 (+)
338 3:06:44 Madsen Christoffer (DEN) M35-39 (+)
339 3:06:45 Thygesen Samantha (DEN) Smt F25-29 (+)
340 3:06:45 Hernemyr Kristoffer (DEN) Team Racezoo M35-39 (+)
341 3:06:45 Espinoza Kristoffer (DEN) Brandvaesenets Idraetsforening M35-39 (+)
342 3:06:57 Drotz Martin (SWE) Ik Nocout.se M35-39 (+)
343 3:06:59 Casper Lund Jensen (DEN) M25-29 (+)
344 3:07:00 Kim Age Larsen (DEN) Team Veteran M25-29 (+)
345 3:07:05 Poulsen Johan (DEN) Nbro M25-29 (+)
346 3:07:11 Ravnholt Martin (DEN) Sparta M45-49 (+)
347 3:07:12 Jakob Lykke Hansen (DEN) M40-44 (+)
348 3:07:12 Carswell Alex (GBR) M25-29 (+)
349 3:07:13 Vissinger David (DEN) M30-34 (+)
350 3:07:14 Hoeg Soren (DEN) Team Snegl M30-34 (+)
351 3:07:16 Powner Phillip (GBR) M25-29 (+)
352 3:07:16 Kristiansen Michael (DEN) M35-39 (+)
353 3:07:18 Thulin Kasper (SWE) Kampinge Gf M40-44 (+)
354 3:07:18 Carsten Holst Blunck (DEN) Sparta M50-54 (+)
355 3:07:19 Strand Rickard (SWE) Terrible Tuesdays M35-39 (+)
356 3:07:26 Zeigert Nikolas (DEN) Kraft Runners M25-29 (+)
357 3:07:27 Gregersen Niels (DEN) M35-39 (+)
358 3:07:29 Petersen Julian (DEN) Pwt-group M45-49 (+)
359 3:07:30 Christoffer Kronholm Hansen (DEN) Odense Triathlon Klub M20-24 (+)
360 3:07:30 Ayisha Bonsa Horo (ETH) F25-29 (+)
361 3:07:32 Mike Balshoj Obeidat (DEN) Danske Bank Koncern M35-39 (+)
362 3:07:33 Holmgaard Thomas (DEN) Munke Mose Motion M40-44 (+)
363 3:07:38 Prigent Erwann (FRA) M40-44 (+)
364 3:07:50 Ehrensvard Martin (DEN) Kobenhavns Universitet M50-54 (+)
365 3:07:52 Roberts James (GBR) Run Dem Crew M35-39 (+)
366 3:07:53 Tillisch Tommy (DEN) M40-44 (+)
367 3:07:57 Jens Christian Bjerring (DEN) Bjerring M50-54 (+)
368 3:08:01 Coligado David (USA) Wolfpack Chicago M35-39 (+)
369 3:08:05 Ingby Jonas (SWE) Tetra Pak If M35-39 (+)
370 3:08:06 Morten Savkov Bendixen (DEN) Team Bendixen M30-34 (+)
371 3:08:09 Gallo Alberto (ITA) Asd Filmar Running M50-54 (+)
372 3:08:09 Arthur Jeremy (USA) Nbro M25-29 (+)
373 3:08:09 Hoybye Nick (DEN) M35-39 (+)
374 3:08:12 Abdiche Djallel (FRA) M40-44 (+)
375 3:08:16 Ruge Lau (DEN) M40-44 (+)
376 3:08:18 Murphy Colin (IRL) M40-44 (+)
377 3:08:20 Ikonen Jarmo (FIN) M35-39 (+)
378 3:08:21 Hansson Jonas (SWE) Malmo Gerillalopare M30-34 (+)
379 3:08:24 Rasmus Jarak Nexo Jensen (DEN) Sparta M30-34 (+)
380 3:08:25 Lafaye Julien (FRA) M35-39 (+)
381 3:08:26 Anton Berggreen Abrahamsen (DEN) M15-19 (+)
382 3:08:28 Janssens Eric (BEL) M45-49 (+)
383 3:08:28 Hoole Andrew (GBR) Bournville Harriers M35-39 (+)
384 3:08:30 Christensen Ole (DEN) M50-54 (+)
385 3:08:33 Martin Ditman Pedersen (DEN) Exakt M30-34 (+)
386 3:08:34 Fischer Patrick (DEN) M25-29 (+)
387 3:08:35 Per Kristian Nielsen (NOR) Team Abbar M25-29 (+)
388 3:08:38 Skipanes Mads (DEN) Team Ryfylke Team Merida M25-29 (+)
389 3:08:41 Przebieracz Tomasz (POL) M40-44 (+)
390 3:08:43 Brostrom Olof (SWE) Ik Vista M35-39 (+)
391 3:08:47 Garmus Mindaugas (LTU) Klub 100 Marathon Dk M35-39 (+)
392 3:08:47 Hermansen Kim (DEN) Soam/runner United M50-54 (+)
393 3:08:48 Markussen Brian (DEN) Posemand M45-49 (+)
394 3:08:48 Casagrande Carl (ITA) Mikkeller Running Club - London M35-39 (+)
395 3:08:50 Jensen Tommy (DEN) Fk Odsherred Loberne M55-59 (+)
396 3:08:51 Torben Vad Nissen (DEN) Byparken Brorup/vejen Tri Og Motion/lego Run M35-39 (+)
397 3:08:52 Van Oostrum Christian (GBR) Run Dem Crew M30-34 (+)
398 3:08:53 Rohde Nikolaj (DEN) M20-24 (+)
399 3:08:54 King Jeremy (AUS) M40-44 (+)
400 3:08:59 Raimundo Caro Porlan (ESP) Hogar Puerto Lumbreras Eliocroca Lorca M60-64 (+)
401 3:09:00 Roth Anselm (GER) Team Arndt E.v. M45-49 (+)
402 3:09:00 Kuijpers Steffen (DEN) Team Bella M30-34 (+)
403 3:09:00 Magnus Bjorn Andersen (DEN) M20-24 (+)
404 3:09:01 Hammerich Kim (DEN) Klub 100 Danmark M25-29 (+)
405 3:09:01 Holm Camilla (DEN) Club Running26 F40-44 (+)
406 3:09:02 Ipsen Tommy (DEN) M20-24 (+)
407 3:09:03 Lund Najaaraq (DEN) Aarhus Fremad Atletik F35-39 (+)
408 3:09:04 Arnar Benjamin Ingolfsson (ISL) Icelandair M35-39 (+)
409 3:09:06 Camilla Balle Bech (DEN) Sparta F20-24 (+)
410 3:09:06 Kasper Reimann Jensen (DEN) M25-29 (+)
411 3:09:09 Olsen Martin (DEN) A-h Cykler M35-39 (+)
412 3:09:09 Nielsen Jimmy (DEN) Skive Am M45-49 (+)
413 3:09:10 Muurholm Ulrik (DEN) Fortius M30-34 (+)
414 3:09:14 Persson Simon (DEN) Aarun - Klub100 Marathon M30-34 (+)
415 3:09:16 Wahlstedt Stefan (SWE) Ifk Nora M55-59 (+)
416 3:09:16 Mads Bjerg Frandsen (DEN) M25-29 (+)
417 3:09:18 Zervas Demitris (DEN) Aarhus 1900 / Kick M50-54 (+)
418 3:09:18 Anders Schonnemann Olesen (DEN) Ac Pain M40-44 (+)
419 3:09:22 Larsen Sune (DEN) Hsok M40-44 (+)
420 3:09:24 Sven Erik Pedersen (NOR) M40-44 (+)
421 3:09:24 Levisse Quentin (FRA) M20-24 (+)
422 3:09:25 Peter Sikker Rasmussen (DEN) Nbro M45-49 (+)
423 3:09:25 Theodorsen Soren (DEN) Team Easy Run M40-44 (+)
424 3:09:27 Jens Christian Thogersen (DEN) A Team Rider M35-39 (+)
425 3:09:30 Balle Leif (DEN) Skive Am M55-59 (+)
426 3:09:31 Visholm Johnny (DEN) Dromos M45-49 (+)
427 3:09:31 Aas Anders (NOR) Tonsberg Seilforening M40-44 (+)
428 3:09:32 Frandsen Robert (DEN) Tri Club Denmark M50-54 (+)
429 3:09:33 Eilenberg Anne (DEN) F30-34 (+)
430 3:09:34 Hundebol Jannie (DEN) Nbro Running F25-29 (+)
431 3:09:35 Engblom Daniel (SWE) M30-34 (+)
432 3:09:35 Lukas Marmer Hohwu (DEN) Mikkeller Running Club M25-29 (+)
433 3:09:36 Lathara Melvin (USA) M30-34 (+)
434 3:09:37 Clapp Chris (USA) Six03 Endurance M45-49 (+)
435 3:09:37 Anders Ortmann Nielsen (DEN) Skovshoved Triathlon Klub M20-24 (+)
436 3:09:40 Mikkelsen Cecilie (DEN) Hvidovre Atletik Klub F20-24 (+)
437 3:09:40 Techow Nicolai (DEN) M45-49 (+)
438 3:09:41 Fernando Moreno Rivera (ESP) Club Maraton Caceres M55-59 (+)
439 3:09:45 Dorum Lars (NOR) Spiridon Lll M60-64 (+)
440 3:09:46 Jose Garzon Contreras (ESP) Hogar Puerto Lumbreras Eliocroca Lorca M50-54 (+)
441 3:09:47 Brandin Jesper (SWE) Is Gota M30-34 (+)
442 3:09:51 Johannesson Palle (ISL) Nbro Running M40-44 (+)
443 3:09:51 Bravin Massimiliano (ITA) Runners Pescara M40-44 (+)
444 3:09:52 Elvin Vest Kousgaard (NOR) M40-44 (+)
445 3:09:53 Psaradakis Emmanouil (GRE) Blovstrod Loverne M55-59 (+)
446 3:09:57 Glen Ringkobing Jensen (DEN) Bik Lob M45-49 (+)
447 3:09:57 Kristoffersen Mik (DEN) Mars Dk M35-39 (+)
448 3:10:01 Ivarsson Petur (ISL) Brooks Running M45-49 (+)
449 3:10:02 Haagensen Claus (DEN) Greve Trim M40-44 (+)
450 3:10:03 Lowigus Michal (POL) Adidas Runners Copenhagen M20-24 (+)
451 3:10:03 Bluhme Nikolaj (DEN) Khif M35-39 (+)
452 3:10:05 Linder Mark (DEN) M45-49 (+)
453 3:10:06 Berge Mads (NOR) Team Sportsmanden M25-29 (+)
454 3:10:07 Kasper Kerl Dalsgaard (DEN) M40-44 (+)
455 3:10:11 Pia Smed Rasmussen (DEN) F45-49 (+)
456 3:10:13 Patzak Michael (GER) Zeller Bergland Tourismus E.v. M50-54 (+)
457 3:10:18 Pedersen Kenni (DEN) M30-34 (+)
458 3:10:19 Junker Jan (DEN) Borup Lobeklub M50-54 (+)
459 3:10:23 Fahrenholtz Ida (DEN) Kolding Motion F30-34 (+)
460 3:10:28 Litton Maxwell (USA) M30-34 (+)
461 3:10:28 Skousen Bjarne (DEN) Sparta / Mikkeller M50-54 (+)
462 3:10:33 Cuvillier Bruno (FRA) Coureurs Sans Frontiere M50-54 (+)
463 3:10:33 Bisson Elsie (GBR) F25-29 (+)
464 3:10:34 Antonio Abreu Campos (POR) Team It's Up To You M35-39 (+)
465 3:10:43 Mayo Ben (GBR) Run Dem Crew M25-29 (+)
466 3:10:44 Pasquarelli Giuseppe (ITA) Qt8-run Milano M40-44 (+)
467 3:10:44 Bonnerup Henrik (DEN) Tri4 M50-54 (+)
468 3:10:48 Buch Christian (DEN) Nbro X Social Runners Club M45-49 (+)
469 3:10:52 Carsten Hjort Ilsvard (DEN) M45-49 (+)
470 3:10:55 Holm Jacob (DEN) M50-54 (+)
471 3:10:55 Malmberg Catarina (SWE) Nbro Running F25-29 (+)
472 3:10:56 Karnfalt Anders (SWE) Stockholm Hash House Harriers M55-59 (+)
473 3:10:57 Dahlmann Alexander (SWE) Taby Is M40-44 (+)
474 3:10:57 Frisenette Rasmus (DEN) Racepaceheroes M35-39 (+)
475 3:11:07 Ehrenreich Karen (DEN) Aarhus 1900 Kick F30-34 (+)
476 3:11:10 Sondrup Anders (DEN) Xerox M40-44 (+)
477 3:11:15 Granlund Henrik (DEN) Klub 100 Marathon / Greve Trim M45-49 (+)
478 3:11:17 Grunnet Anders (DEN) M25-29 (+)
479 3:11:17 Falk Therese (NOR) Romerike Ultraloperklubb F40-44 (+)
480 3:11:20 Luxford Darren (GBR) Houlkaer Lob & Motion/vexa M40-44 (+)
481 3:11:21 Nicholas Paul Bruhn Hansen (DEN) M25-29 (+)
482 3:11:23 Von Holten Andree (GER) Bsg Jahobi Hagen M45-49 (+)
483 3:11:24 Ejstrup Rasmus (DEN) M35-39 (+)
484 3:11:24 Fortunato Domenico (ITA) Team Marathon Torino M40-44 (+)
485 3:11:27 Schockaert Hedwig (BEL) Spiridon Aalst M55-59 (+)
486 3:11:29 Olsson Erik (SWE) 3city Triathlon M35-39 (+)
487 3:11:33 Peter Ellegaard Toft (DEN) M45-49 (+)
488 3:11:33 Andreetto Michael (DEN) M30-34 (+)
489 3:11:34 Lars Dybdal Hansen (DEN) Distancerunning.dk /dong Energy Arena M40-44 (+)
490 3:11:45 Klint Claus (DEN) M50-54 (+)
491 3:11:49 Fox Francis (GBR) M30-34 (+)
492 3:11:55 Frederiksen Dennis (DEN) M30-34 (+)
493 3:11:57 Carlander Caroline (SWE) Heleneholms If F25-29 (+)
494 3:11:58 Langkilde Henrik (DEN) Sparta M50-54 (+)
495 3:11:58 Wennerberg Michael (DEN) Nnit A/s M45-49 (+)
496 3:11:59 Esben Brandt Hansen (DEN) Svaneke Idraetsforening M25-29 (+)
497 3:12:01 Rogers Kevin (GBR) Perth Road Runners M40-44 (+)
498 3:12:03 Juan Bautista Garcia De Alcaraz Vita (ESP) Hogar Puerto Lumbreras Eliocroca Lorca M50-54 (+)
499 3:12:04 Langer Tobias (GER) Team Bevegt.de M35-39 (+)
500 3:12:06 Mike Sabouhi Haahr Larsen (DEN) M25-29 (+)
501 3:12:07 Frederik Baier Jensen (DEN) Maersk If M25-29 (+)
502 3:12:14 Henrik Birkedal Hansen (DEN) Dri Lobeklub M35-39 (+)
503 3:12:14 Hiis Martin (DEN) Aarun M25-29 (+)
504 3:12:17 Thykier Christina (DEN) F30-34 (+)
505 3:12:18 Glintborg Michael (DEN) M40-44 (+)
506 3:12:19 Hovi Petteri (FIN) Veikkolan Veikot M45-49 (+)
507 3:12:23 Konttila Janne (FIN) Dirty Seven M40-44 (+)
508 3:12:23 Lutsar Lauri (EST) M30-34 (+)
509 3:12:23 Peter Hogh Mikkelsen (DEN) M45-49 (+)
510 3:12:24 Christian Nygaard Hansen (DEN) M30-34 (+)
511 3:12:26 Brigsted Jonas (DEN) M20-24 (+)
512 3:12:27 Guldberg Benny (DEN) Fjendsfraeserne M45-49 (+)
513 3:12:31 Rasmussen Morten (DEN) M35-39 (+)
514 3:12:32 Magrini Giuseppe (ITA) Atletica Urbania M40-44 (+)
515 3:12:35 Sorensen Tom (DEN) M50-54 (+)
516 3:12:35 Beljaev Peter (DEN) Novo Gruppens Lobeklub M25-29 (+)
517 3:12:37 Staugaard Daniel (DEN) M30-34 (+)
518 3:12:39 Diguet Sylvain (FRA) M45-49 (+)
519 3:12:42 Geel Jan (NED) Maersk If M55-59 (+)
520 3:12:45 Lomax-Cooke Nathan (GBR) Clifton Running Club M30-34 (+)
521 3:12:46 Petersen Frederik (DEN) M25-29 (+)
522 3:12:48 Penk Daniel (POL) Biegaj Z Glowa / Bornholm Runners M35-39 (+)
523 3:12:49 Syvertsen Hans-Petter (NOR) M35-39 (+)
524 3:12:50 Rune Dyhrberg Andersen (DEN) Team Rolex M30-34 (+)
525 3:12:58 Fjeldheim Trygve (NOR) Team Sportsmanden M40-44 (+)
526 3:12:59 Hansen Brian (DEN) Langkaer Revision M30-34 (+)
527 3:12:59 Marchevsky Andrey (RUS) Dtu Fotonik M20-24 (+)
528 3:13:02 Olaussen David (NOR) M30-34 (+)
529 3:13:04 Soren Engelbrekt Nielsen (DEN) Qvartz M25-29 (+)
530 3:13:07 Jacob Brobaek Kiaer (DEN) Kalundborg If M25-29 (+)
531 3:13:10 Lantz Joakim (SWE) Bottnaryds If M45-49 (+)
532 3:13:19 Gronvall Mads (DEN) M45-49 (+)
533 3:13:21 Kristensen Kent (DEN) Dem Fra Esbjerg M25-29 (+)
534 3:13:21 Rasmus Movin Ostergaard (DEN) M20-24 (+)
535 3:13:27 Rees Daniel (GBR) West Lancs Tri Club M55-59 (+)
536 3:13:29 Johannesson Tobias (SWE) Stigmannen Ok M40-44 (+)
537 3:13:33 Lars Hylling Axelsson (DEN) Sparta M45-49 (+)
538 3:13:34 Ulrik Gram Meiner (DEN) Lobeklubben Degnemosen M40-44 (+)
539 3:13:36 Christie Matthew (GBR) M35-39 (+)
540 3:13:37 Hafid Boukhalfa (ALG) M40-44 (+)
541 3:13:37 Landstrom Patrik (SWE) Ik Nocout.se M45-49 (+)
542 3:13:42 Piplits Henrik (DEN) Little Big Help M40-44 (+)
543 3:13:44 Tabor Valentin (DEN) M35-39 (+)
544 3:13:47 Rise Kasper (DEN) M40-44 (+)
545 3:13:50 Gabellone Marco (ITA) A.s.d. Seventies Running Team Lucca M45-49 (+)
546 3:13:50 Ewertsen John (DEN) Sparta M45-49 (+)
547 3:13:51 Selliseth Tom (NOR) M50-54 (+)
548 3:13:53 Thomas Hyllekvist Johansen (DEN) Life Of Sport M35-39 (+)
549 3:13:53 Bonnet Arnaud (BEL) M35-39 (+)
550 3:13:57 Hansen Morten (DEN) M50-54 (+)
551 3:13:58 Dissing Jesper (DEN) Holbaek Tri M45-49 (+)
552 3:13:59 Thomsen Kasper (DEN) M20-24 (+)
553 3:14:01 Quist Martin (DEN) Ragelund Efterskole M35-39 (+)
554 3:14:02 Nissen Ask (DEN) M20-24 (+)
555 3:14:07 Torben Riber Kohling (DEN) Aaig M30-34 (+)
556 3:14:09 Kepp Mikael (DEN) Coop Idraet M45-49 (+)
557 3:14:09 Blond Janus (DEN) Bmw M40-44 (+)
558 3:14:10 Rembisz Konrad (POL) M30-34 (+)
559 3:14:11 Ryckeboer Rik (BEL) Sonderso Lobere M50-54 (+)
560 3:14:12 Thomas Lue Lytzen (DEN) Oob Life M35-39 (+)
561 3:14:13 Roy Andrew (GBR) M40-44 (+)
562 3:14:15 Kasper Thorsgaard Tranto (DEN) Team Fissans M30-34 (+)
563 3:14:17 Troelsen Jesper (DEN) Holbaek Lmk Nordvestrunning.dk M50-54 (+)
564 3:14:18 Innes Dominic (GBR) M20-24 (+)
565 3:14:20 Vermaeren Patrick (BEL) Spiridon Aalst M55-59 (+)
566 3:14:22 Knudsen Thomas (DEN) Kf Runners M30-34 (+)
567 3:14:23 Bredgaard Jannick (DEN) M20-24 (+)
568 3:14:25 Borge Klaus (DEN) Roskildetri M40-44 (+)
569 3:14:26 Maria Moe Grevsgard (NOR) Geilo Il F30-34 (+)
570 3:14:27 Ohlsson Claes (SWE) M50-54 (+)
571 3:14:28 Patricio Cid Gomez (ESP) Akiles M55-59 (+)
572 3:14:31 Franzen Werner (FIN) Porvoon Urheilijat M30-34 (+)
573 3:14:31 Rimbaut Geert (BEL) Speedy Onions M40-44 (+)
574 3:14:36 Steffen Fiedel Nielsen (DEN) Aarun M30-34 (+)
575 3:14:38 Boonen Laurens (BEL) Ac Duffel M20-24 (+)
576 3:14:39 Nicolai Bloch Linde (DEN) Dr Idraet M25-29 (+)
577 3:14:40 Bergholdt Kim (DEN) Musklerogled.dk M40-44 (+)
578 3:14:40 Peter Friberg Kramer (DEN) M40-44 (+)
578 3:14:40 Sejr Julian (DEN) M30-34 (+)
580 3:14:41 Andreas Skytte Ritzau (DEN) M35-39 (+)
581 3:14:43 Rosenlund Markus (SWE) Rinkabyholm M40-44 (+)
582 3:14:44 Weinreich Emil (DEN) M25-29 (+)
583 3:14:45 Bay Johnny (DEN) Sigma Tri M45-49 (+)
584 3:14:47 Kroencke Nikolas (GER) M35-39 (+)
585 3:14:56 Runge Robert (DEN) Tri4 M40-44 (+)
586 3:14:57 Lebaek Klaus (DEN) Vissenbjerg Lobeklub M45-49 (+)
587 3:14:57 Richardson Alan (GBR) Maryhill Harriers M30-34 (+)
588 3:14:58 Kristiansen Kare (DEN) Kaarelbk M40-44 (+)
589 3:14:58 Dahl-Jensen Mark (DEN) M25-29 (+)
590 3:14:58 Mogens Biehl Terkelsen (DEN) Byparken Brorup M45-49 (+)
591 3:15:00 Norgaard Jeppe (DEN) Otc M20-24 (+)
592 3:15:01 Kaemsgaard Mikkel (DEN) Fitness Dk- Tri M25-29 (+)
593 3:15:02 Mathias Torp Gugliotta (DEN) M20-24 (+)
594 3:15:03 Maria Thye Moller (DEN) Nbro Running F30-34 (+)
595 3:15:03 Varat Goran (CRO) Ak Sljeme M40-44 (+)
596 3:15:04 Halby Kristian (DEN) Halby Terapi Og Radgivning M25-29 (+)
597 3:15:09 Sjaelland Brian (DEN) Ganlose Tri Center M45-49 (+)
598 3:15:10 Dalsgaard Michael (DEN) M30-34 (+)
599 3:15:11 Hans Peter Hansen (DEN) Team Hechmann Sport M55-59 (+)
600 3:15:12 Rasmus Meldgaard Kristensen (DEN) Aalborg Atletik M20-24 (+)
601 3:15:12 Ostergaard Bjarne (DEN) Nordborg Lobeklub M45-49 (+)
602 3:15:13 Jens Vinther Larsen (DEN) M30-34 (+)
603 3:15:15 Ahrens Frank (DEN) Sparta M50-54 (+)
604 3:15:16 Stougaard Stefan (DEN) Marathon Sport M35-39 (+)
605 3:15:17 Tinglef Niels (DEN) Odder Atletik Og Motion M45-49 (+)
606 3:15:17 Helle Bonsoe Nielsen (DEN) Kickrunners (aarhus 1900) F35-39 (+)
607 3:15:23 Griffiths Andy (GBR) M30-34 (+)
608 3:15:29 Froding Bjorn (SWE) Malmo Gerillalopare M50-54 (+)
609 3:15:31 Peter Jesse Sijbrandij (NED) Sv Friesland M25-29 (+)
610 3:15:31 Bjerke Harald (NOR) Magisk Underholdning M40-44 (+)
611 3:15:33 Kristiansen Morten (DEN) M30-34 (+)
612 3:15:33 Jacobsen Peder (DEN) Hhm A/s M35-39 (+)
613 3:15:35 Gu_nason Gu_mundur (ISL) Stjarnan M45-49 (+)
614 3:15:40 Trier Nick (DEN) Team Guldbamse M30-34 (+)
615 3:15:45 Potter Marc (GBR) Riversway Roadrunners M40-44 (+)
616 3:15:45 Simonsen Peter (DEN) 4200 Running M40-44 (+)
617 3:15:48 Morten Georg Hansen (DEN) M45-49 (+)
618 3:15:50 Pedersen Jimi (DEN) Offerforetkomplot M40-44 (+)
619 3:15:56 Chabault Eric (FRA) Carpe Diem M40-44 (+)
620 3:15:58 Rune Tullin Jensen (DEN) Marathon Sport M40-44 (+)
621 3:15:59 Hansen Brian (DEN) Greve Trim M40-44 (+)
622 3:16:04 Andersen Brian (DEN) Hgatm M50-54 (+)
623 3:16:07 Erichsen Lars (DEN) Fredensborg Ak M50-54 (+)
624 3:16:12 Frei Elias Bindslev (DEN) Runforever.dk M35-39 (+)
625 3:16:12 Nyrup Lars (DEN) Blovstrod Loverne M55-59 (+)
626 3:16:17 Billington Richard (GBR) Desford Striders M50-54 (+)
627 3:16:20 Moule Harry (GBR) M25-29 (+)
628 3:16:21 Lindahl Henrik (NOR) M25-29 (+)
629 3:16:25 Nina Germann Najbjerg (DEN) Skive Kaserne F20-24 (+)
630 3:16:25 Bundgaard Klaus (DEN) M30-34 (+)
631 3:16:27 Jorgen Storm Emborg (DEN) Cowi M45-49 (+)
632 3:16:27 Svendsen Johan (DEN) Fredensborg Atletik Klub M40-44 (+)
633 3:16:29 Kristina Elkjaer Jessen (DEN) Fysiodanmark Esbjerg F30-34 (+)
634 3:16:29 Mendoza Michael (USA) Team Veteran M40-44 (+)
635 3:16:29 Carl Petter Martinsen (NOR) Bergen Lopeklubb M55-59 (+)
636 3:16:31 Dennis Jul Bolding (DEN) M25-29 (+)
637 3:16:45 Saevarsson Stefan (ISL) M30-34 (+)
638 3:16:45 Arndt Christian (DEN) M40-44 (+)
639 3:16:45 Staffe Anders (DEN) Sparta M40-44 (+)
640 3:16:47 Tams Jeppe (DEN) Novo Gruppens Lobeklub M50-54 (+)
641 3:16:50 Karvonen Jarkko (FIN) M40-44 (+)
642 3:16:51 Riccio Raffaele (ITA) Born2run M60-64 (+)
643 3:16:54 Puskar Ondrej (SVK) Ask Slavia Trnava M30-34 (+)
644 3:16:55 Naess-Ulseth Frida (NOR) Team Milslukern F25-29 (+)
645 3:17:00 Jacquill G. Basdew (NED) Patta Running Team M20-24 (+)
646 3:17:01 Berthelsen Martin (DEN) Hechmann Running M35-39 (+)
647 3:17:03 Van Den Broucke Steven (BEL) M35-39 (+)
648 3:17:04 Krause Petra (GER) Runpack Berlin F30-34 (+)
649 3:17:04 Johansson Ralph (SWE) Stromstad Lk M55-59 (+)
650 3:17:15 Thomsen Mads (DEN) M25-29 (+)
651 3:17:17 Modeer Mans (SWE) Malmo Ai M45-49 (+)
652 3:17:22 Simonsen Johnny (DEN) Atletica Horsens M25-29 (+)
653 3:17:23 Jan Boll Jensen (DEN) M45-49 (+)
654 3:17:28 Claus Beck Schmidt (DEN) M45-49 (+)
655 3:17:29 Christian Moller Gyrsting (DEN) Pwc M30-34 (+)
656 3:17:31 Skawski Jan (POL) Vegas Węgorzewo Running M40-44 (+)
657 3:17:32 Nilsson Daniel (SWE) M30-34 (+)
658 3:17:34 Andersen Stian (NOR) Loddefjordloperne M25-29 (+)
659 3:17:35 Nielsen Krista (FRO) Bragdid F50-54 (+)
660 3:17:35 Bergenhorn Mats (SWE) Soderasens Fk M50-54 (+)
661 3:17:37 Innes Archibald (GBR) M25-29 (+)
662 3:17:40 Staggenborg Nick (GER) Telenor B2b M30-34 (+)
663 3:17:42 Grud Jens (DEN) Heaps M25-29 (+)
664 3:17:43 Christian Schmidt Paulsen (DEN) Tri4 M20-24 (+)
665 3:17:45 Stylsvig Morten (DEN) Spirax M40-44 (+)
666 3:17:46 Jacobsen Allan (DEN) Vexa Hlm Running M40-44 (+)
667 3:17:46 Thomas Rask Nielsen (DEN) Vexa Hlm Running M40-44 (+)
668 3:17:50 Houborg Rasmus (DEN) M20-24 (+)
669 3:17:52 Persson Mathias (SWE) Is Gota M35-39 (+)
670 3:17:54 Nielsen Jens (DEN) Hansen Gardiner M35-39 (+)
671 3:17:54 Julie Ryg Nielsen (DEN) Fif F25-29 (+)
672 3:17:55 Sofie Panduro Larsen (DEN) Skive Kaserne F20-24 (+)
673 3:17:56 Cooke Peter (GBR) Basel Running Club - Brc M55-59 (+)
674 3:17:57 Anna-Bertha Heeris Christensen (DEN) F25-29 (+)
675 3:17:58 Broner Andy (DEN) M40-44 (+)
676 3:18:04 Lauridsen Jens (DEN) Tri Club Danmark M55-59 (+)
677 3:18:05 Hvelplund Johanne (DEN) F25-29 (+)
678 3:18:05 Bjarne Skjodt Worm (DEN) Langgarverne M35-39 (+)
679 3:18:08 Burmester Michael (DEN) Hjemmevaernet M55-59 (+)
680 3:18:09 Huge-Christensen Thomas (DEN) M40-44 (+)
681 3:18:10 Lars H. Jacobsen (DEN) Hgatm M40-44 (+)
682 3:18:10 Lemholt Jacob (DEN) Greyprobike M20-24 (+)
683 3:18:10 Kjaer Laura (DEN) Aarun F20-24 (+)
684 3:18:12 Rasmussen Nicolai (DEN) Fullperformance M25-29 (+)
685 3:18:13 Hansen Mikkel (DEN) Kif M20-24 (+)
686 3:18:16 Gadegaard Niels (DEN) Sparta / Adplus M25-29 (+)
687 3:18:17 Wennerwald August (DEN) M20-24 (+)
688 3:18:17 Becker Henning (GER) M30-34 (+)
689 3:18:18 Jensen Morten (DEN) M40-44 (+)
690 3:18:18 Karmann Mikio (DEN) Brondby Triathlon Club M45-49 (+)
691 3:18:19 Kraul Jens (DEN) M25-29 (+)
692 3:18:21 Cecil Kristian (DEN) Munke Mose Motion M25-29 (+)
693 3:18:22 Jonler Morten (DEN) Viborg Atletik & Motion M50-54 (+)
694 3:18:23 Rasmus Padkaer Jorgensen (DEN) Right To Movement M20-24 (+)
695 3:18:24 Soborg-Madsen Per (DEN) M30-34 (+)
696 3:18:25 Martin Langebjerg Madsen (DEN) Norre Aby Efterskole M30-34 (+)
697 3:18:27 Sebastian Bendorff Ullerichs (DEN) M20-24 (+)
698 3:18:30 Eliasson Joakim (SWE) M25-29 (+)
699 3:18:34 Maurizi Luca (FIN) M40-44 (+)
700 3:18:34 Tarpey Adam (GBR) London Midnight Runners M25-29 (+)
701 3:18:38 Max Miguel Kruger (DEN) M40-44 (+)
702 3:18:38 Andersen Daniel (DEN) Nordvestrunning.dk M30-34 (+)
703 3:18:39 Kristoffer Aabo Jensen (DEN) Stockholm City Triathlon M30-34 (+)
704 3:18:40 Sletta Ivar (NOR) Veidekke M25-29 (+)
705 3:18:40 Svanholm Lars (NOR) Team Svanholm M40-44 (+)
706 3:18:41 Nierzwicki Tomasz (POL) Advokatfirma Tomasz Nierzwicki M35-39 (+)
707 3:18:42 Krag-Olsen Phillip (DEN) M20-24 (+)
708 3:18:42 Jim Schou Ancker (DEN) M35-39 (+)
709 3:18:42 Soelmark Martin (DEN) M40-44 (+)
710 3:18:48 Furer-Feissli Andrea (SUI) F30-34 (+)
711 3:18:48 Birthe Willumsgaard Pedersen (DEN) F25-29 (+)
712 3:18:48 Mikael Rene Schmidt Pedersen (DEN) M40-44 (+)
713 3:18:49 Pedersen Soren (DEN) M40-44 (+)
714 3:18:50 Jessen Ernst (DEN) Hjemmevaernet M45-49 (+)
715 3:18:50 Hickey Joseph (USA) M35-39 (+)
716 3:18:50 Qiu Xujian (CHN) M40-44 (+)
717 3:18:51 Gren-Hansen Simon (DEN) M30-34 (+)
718 3:18:52 Normak Hannes (EST) M35-39 (+)
719 3:18:52 Mciver Jamie (NZL) M40-44 (+)
720 3:18:57 Boesdal Lennart (DEN) M35-39 (+)
721 3:18:58 AErtebjerg Sysser (DEN) Ter - Sparta F40-44 (+)
722 3:18:58 Blaettler Daniel (SUI) Basel Running Club Brc M50-54 (+)
723 3:19:02 Dorsaz Pierre (SUI) M30-34 (+)
724 3:19:02 Bales Edward (GBR) M25-29 (+)
725 3:19:03 Sjo Nicolai (DEN) Ac Pain M45-49 (+)
726 3:19:08 Israelsen Mads (DEN) M25-29 (+)
727 3:19:11 Eilso Flemming (DEN) M35-39 (+)
728 3:19:11 Jakob Thorsboe Lundblad (DEN) M20-24 (+)
729 3:19:12 Tvilum Rune (DEN) Rodovre Ac M40-44 (+)
730 3:19:13 Eilersen Kristian (DEN) Runaar M25-29 (+)
731 3:19:17 Bagger Steffen (DEN) M25-29 (+)
732 3:19:19 Stig Rune Elvedahl (NOR) Bryne Triatlonklubb M45-49 (+)
733 3:19:22 Heneghan Jarleth (IRL) M45-49 (+)
734 3:19:22 Eriksson Tomas (SWE) Jalles Tc M50-54 (+)
735 3:19:23 Lykke Jesper (DEN) Lizes Drenge M25-29 (+)
736 3:19:24 Kingston David (GBR) Telford Harriers M45-49 (+)
737 3:19:24 Gjestemoen Ole (NOR) M40-44 (+)
738 3:19:26 Shields Barry (GBR) Corstorphine Aac M35-39 (+)
739 3:19:26 Melgaard Kenneth (DEN) T&p - Cph-adventure.dk M40-44 (+)
740 3:19:27 Odd Christian (DEN) Nbro Running M40-44 (+)
741 3:19:29 Magnus Saxbeck Larsen (DEN) M25-29 (+)
742 3:19:30 Peruzzo Andrea (ITA) M40-44 (+)
743 3:19:30 Rasmussen Jim (DEN) Team Fur M35-39 (+)
744 3:19:31 Krabbe Tommy (DEN) Klub 100 Marathon Danmark M40-44 (+)
745 3:19:35 Rajczik Morten (DEN) M25-29 (+)
746 3:19:35 Jens Peter Nielsen (DEN) Sparta M55-59 (+)
747 3:19:35 Lasse Bergenholz Hansen (DEN) M30-34 (+)
748 3:19:36 Gil Asier (ESP) M45-49 (+)
749 3:19:36 Lindskog Jonas (SWE) M25-29 (+)
750 3:19:36 Holm-Pedersen Jesper (DEN) Einfach M40-44 (+)
751 3:19:36 Lindal Simon (DEN) Trix-14 M45-49 (+)
752 3:19:36 Gulbaek Kristian (DEN) M40-44 (+)
753 3:19:36 Melnikov Alexander (GER) M40-44 (+)
754 3:19:37 Probst Thomas (GER) Lav Halensia E.v. M35-39 (+)
755 3:19:39 Siewierkiewicz Rafal (POL) Hvidovre Triathlon Klub M40-44 (+)
756 3:19:40 Hummer Marcus (DEN) Tri Lync M40-44 (+)
757 3:19:40 Rasmussen Lasse (DEN) Snaps Bornholm / Marathon Sport M35-39 (+)
758 3:19:40 Carsten Gronkjaer Nielsen (DEN) Nielsen Brothers M40-44 (+)
759 3:19:47 Duif Mikkel (DEN) Cbs M20-24 (+)
760 3:19:48 Stjernkvist Petter (SWE) Artc M35-39 (+)
761 3:19:48 Tomlinson Lars (DEN) Amager Triatlon Klub M35-39 (+)
762 3:19:49 Thomas Merrild Jensen (DEN) M45-49 (+)
763 3:19:49 Fridlund Jessica (SWE) Sportsclub Oasen F30-34 (+)
764 3:19:53 Leineweber Thomas (DEN) M25-29 (+)
765 3:19:53 Veistrup Peter (DEN) Klub 100 Marathon/kettinge Motionscenter M55-59 (+)
766 3:19:54 Toma Andrea (ITA) Atletica Vicentina M55-59 (+)
767 3:19:55 Carter Dan (GBR) Clapham Pioneers M30-34 (+)
768 3:19:56 Pacer Nicolas B. (DEN) Sparta M (+)
769 3:19:57 Thomas Vang Pedersen (DEN) M30-34 (+)
770 3:20:02 Mikkel Bolch Olsen (DEN) Pi Kobenhavn M35-39 (+)
771 3:20:03 Anne-Sofie Kjeldbjerg Bendtsen (DEN) Team Asmahibe F20-24 (+)
772 3:20:03 Emil Jonsson Kristiansen (DEN) Snik M20-24 (+)
773 3:20:12 Dunham Niklas (DEN) M20-24 (+)
774 3:20:12 Wulff Alexander (DEN) M25-29 (+)
775 3:20:16 Pedersen Jannik (DEN) M45-49 (+)
776 3:20:16 Peter Klitgaard Sundahl (DEN) M25-29 (+)
777 3:20:16 Bamber Caoimhe (IRL) Digme Triathlon F45-49 (+)
778 3:20:20 Larsen Leif (DEN) Herlev Tri Og Motion M50-54 (+)
779 3:20:21 Atkinson Gerry (GBR) M35-39 (+)
780 3:20:27 Henning Hakensbakken Roland (NOR) Kafteins Corner M45-49 (+)
781 3:20:29 Ulrich Jeppe (DEN) No Pain No Gain M50-54 (+)
782 3:20:35 Martin Due Jensen (DEN) M45-49 (+)
783 3:20:40 De Camps Werner (BEL) M35-39 (+)
784 3:20:42 Jakobsen Kim (DEN) Asm Sportsklinik M40-44 (+)
785 3:20:45 Rasimus Risto (FIN) Oula M45-49 (+)
786 3:20:46 Varvik Trond (NOR) M40-44 (+)
787 3:20:46 Stribolt Anders (DEN) Nbro Running M40-44 (+)
788 3:20:46 Purro Romain (SUI) M40-44 (+)
789 3:20:48 Kiy Robert (GBR) Maersk If M35-39 (+)
790 3:20:48 Lars Juul Madsen (DEN) Nbro Running M30-34 (+)
790 3:20:48 Bloch Jakob (DEN) M45-49 (+)
792 3:20:48 Riis Jacob (DEN) Runaar M40-44 (+)
793 3:20:49 Jan Nygard Jensen (DEN) M45-49 (+)
794 3:20:51 Hartwig-Nolan Kristian (DEN) M50-54 (+)
795 3:20:51 Narita Takeo (JPN) M35-39 (+)
796 3:20:52 Per Koch Jensen (DEN) Team Koch M45-49 (+)
797 3:20:54 Horbye Lars (DEN) M45-49 (+)
798 3:20:55 Per Bach Poulsen (DEN) Dvif Lobeklub M50-54 (+)
799 3:20:55 Clausen Christian (DEN) M40-44 (+)
800 3:20:56 Ljunghall Magnus (SWE) Hr Konsulterna Sverige Ab M50-54 (+)
801 3:20:59 Fjermeros Gunnar (NOR) Kristiansand Tk M60-64 (+)
801 3:20:59 Devesa Joseph (FRA) Coureurs Sans Frontiere M55-59 (+)
803 3:20:59 Nanna Lovborg Hansen (DEN) Sparta F25-29 (+)
804 3:21:02 Felchle Brody (USA) M35-39 (+)
805 3:21:08 Moestrup Ulrik (DEN) Loberens Corner Running Club M40-44 (+)
806 3:21:09 Jens Keld Trinskjaer (DEN) Running Free M35-39 (+)
807 3:21:15 Per Boll Jensen (DEN) M40-44 (+)
808 3:21:15 Sigh Terkel (DEN) M40-44 (+)
809 3:21:16 Yu Wusheng (CHN) M45-49 (+)
810 3:21:17 Gains Emma (GBR) F25-29 (+)
811 3:21:22 Jacob Lykkeberg Andersen (DEN) Sparta M30-34 (+)
812 3:21:22 Raineri Massimo (ITA) Asd Filmar Running M50-54 (+)
813 3:21:23 Mcdonnell Jeff (IRL) M25-29 (+)
814 3:21:26 Louise Pernille Christensen (DEN) F35-39 (+)
815 3:21:26 Stottrup Jens (DEN) Hilti Danmark M55-59 (+)
816 3:21:28 Lilleore Laerke (DEN) Trinord F25-29 (+)
817 3:21:29 Worley Sarah (GBR) Worksop Harriers F25-29 (+)
818 3:21:30 Martin Hjortkaer Hansen (DEN) Greve Trim M35-39 (+)
819 3:21:36 Ida Holte Thorius (DEN) Sa I Rogen F25-29 (+)
820 3:21:36 Kristinn Ingi Jonsson (ISL) Hlaupahopur Sigga P M20-24 (+)
821 3:21:42 Lonegren Jakob (SWE) Somna Inte Ryno! M25-29 (+)
822 3:21:46 Juhl Christian (DEN) M35-39 (+)
823 3:21:48 Kihlgren Caroline (SWE) Cbs F25-29 (+)
824 3:21:49 Huschmann Maggie (GER) F30-34 (+)
825 3:21:49 Anette Hedegaard Christensen (DEN) Topmassage.dk F55-59 (+)
826 3:21:56 Henrik Sogaard Kristensen (DEN) M25-29 (+)
827 3:21:57 Hanke Klaus (GER) Cern Running Club M45-49 (+)
828 3:21:59 Rasmussen Henrik (DEN) Naturens Mand M25-29 (+)
829 3:22:01 Koldby Jesper (DEN) Koldby Optik/newline M40-44 (+)
830 3:22:04 Balch Johann (FRA) Courir A Plomeur M55-59 (+)
831 3:22:05 Ziero Stefano (ITA) Atl. Audace Noale M30-34 (+)
832 3:22:06 O'connell Liam (NZL) All Blacks, Rwc Champions M25-29 (+)
833 3:22:07 Torben Glass Nielsen (DEN) Klub 100/team Skechers M50-54 (+)
834 3:22:07 Sewohl Kennie (DEN) Ik Hellas M20-24 (+)
835 3:22:07 Erik Jon Sloth (DEN) Trekking.dk M40-44 (+)
836 3:22:09 George Peter (ESP) Nbro M40-44 (+)
837 3:22:11 Stefano Bruno (ITA) Uac M45-49 (+)
838 3:22:12 Thiele Kerstin (DEN) Sparta/ter F55-59 (+)
839 3:22:16 Wallin Jakob (SWE) Vaxholm M35-39 (+)
840 3:22:16 De Lichtenberg Claus (DEN) M35-39 (+)
841 3:22:18 Eistrup Jesper (DEN) M45-49 (+)
842 3:22:18 Freeman Jonny (GBR) M30-34 (+)
843 3:22:18 Skarback Andreas (SWE) Bocksten Trailrun M40-44 (+)
844 3:22:18 Cowley Laura (GBR) Garden City Runners F35-39 (+)
845 3:22:19 Cancilleri Filippo (ITA) M45-49 (+)
846 3:22:19 Nbro Pacer J (DEN) Nbro Running M45-49 (+)
847 3:22:23 Wastergard Linus (SWE) Osby Cykelteam M30-34 (+)
848 3:22:23 Mikkel Birch Gormsen (DEN) Puma Danmark / Ac Pain M40-44 (+)
849 3:22:23 Duruta ? Lofti (FRO) Bragdi F45-49 (+)
850 3:22:24 Christian Langhorn Kruger (DEN) M40-44 (+)
851 3:22:24 Nikolajsen Lau (DEN) Loberen / Nike M25-29 (+)
852 3:22:25 Kontopoulos Dimitrios (GRE) M35-39 (+)
853 3:22:25 Thomsen Dion (DEN) Biwise M50-54 (+)
854 3:22:25 Stutzer Morten (DEN) M45-49 (+)
855 3:22:29 Thomas Ryaa Rasmussen (DEN) M30-34 (+)
856 3:22:30 Dunker Danny (DEN) M25-29 (+)
857 3:22:31 Harper Tim (USA) M20-24 (+)
858 3:22:32 Kristian Langhoff Ronnedal (DEN) Novogruppens Lobeklub M25-29 (+)
859 3:22:34 Aas Emilie (NOR) F35-39 (+)
860 3:22:34 Thomsen Daniel (DEN) Www.isport.dk M25-29 (+)
861 3:22:34 Jayaweera Chinthaka (SRI) M45-49 (+)
862 3:22:35 Hennie Casper (DEN) Odense Triathlon Klub M25-29 (+)
863 3:22:35 Pedersen Jesper (DEN) Team Cro'n M30-34 (+)
864 3:22:36 Dijohn Sarah (DEN) F20-24 (+)
865 3:22:37 Jonas Wedel Larsen (DEN) The Spear M30-34 (+)
866 3:22:37 Devis Oscar Lorenzo Graziano (ITA) M40-44 (+)
867 3:22:43 Morten Kjaer Petersen (DEN) M35-39 (+)
868 3:22:43 Lam Jeff (DEN) Golden Gate Triathlon Club M35-39 (+)
869 3:22:45 Carlos Ortiz Garcia Vaso (ESP) Atletismo Mandarache De Cartagena M50-54 (+)
870 3:22:45 Woodward Alexander (GBR) M20-24 (+)
871 3:22:47 Miguel ?ngel Carrasco Carrasco (ESP) Hogar Puerto Lumbreras Eliocroca Lorca M50-54 (+)
872 3:22:48 Kim Olsen Sonderup (DEN) Xerox M40-44 (+)
873 3:22:48 Westman Lucy (GBR) F30-34 (+)
874 3:22:50 Thomsen Ann (FRO) Bragdi_ F50-54 (+)
875 3:22:50 Lars Esmarch Andersen (DEN) Aarun M40-44 (+)
876 3:22:52 Glismand Finn (DEN) Maersk If M55-59 (+)
877 3:22:52 Pedersen Anders (DEN) Sparta M45-49 (+)
878 3:22:54 Hokka Ida-Maaria (FIN) F25-29 (+)
879 3:22:54 Hildenes Christian (NOR) Teamawesome M25-29 (+)
880 3:22:55 Krogh Niels (DEN) M25-29 (+)
881 3:22:55 Dennis Raith Nilsson (DEN) Runner's Delight M40-44 (+)
882 3:22:55 Helms Andreas (DEN) /tri Club Denmark M25-29 (+)
883 3:22:59 Bertelsen Jan (DEN) M45-49 (+)
884 3:22:59 Anders Lindblad Vendelboe (DEN) M35-39 (+)
885 3:23:00 Kjaer Kristian (DEN) Hojslev K M35-39 (+)
886 3:23:01 Lukas Juel Hammerich (DEN) Sparta M25-29 (+)
887 3:23:03 Christian Jul Nielsen (DEN) M25-29 (+)
888 3:23:03 Krantz Maxime (FRA) Paris Running Club M25-29 (+)
889 3:23:05 Petersen Mads (DEN) Herlev Tri Og Motion M25-29 (+)
890 3:23:09 Ferrard Olivier (BEL) M40-44 (+)
891 3:23:09 Junker Nikolaj (DEN) M20-24 (+)
892 3:23:13 Porreye Pascal (BEL) M50-54 (+)
893 3:23:18 Karen Haugaard Glerup (DEN) F35-39 (+)
894 3:23:19 Gottschalck Jesper (DEN) Kortklubben M40-44 (+)
895 3:23:19 Sponseller Eric (DEN) Laesk M30-34 (+)
896 3:23:19 Haack Daniel (DEN) Avissport M20-24 (+)
897 3:23:20 Andersen Ea (DEN) Nordtrim F45-49 (+)
898 3:23:24 Olsson Erik (SWE) Ik Nocout.se M30-34 (+)
899 3:23:26 Jenkins Vaughan (AUS) M30-34 (+)
900 3:23:27 Soren Peter Dam (DEN) Tirsdagsklubben M40-44 (+)
901 3:23:27 Hoegh Mikkel (DEN) Sparta M40-44 (+)
902 3:23:30 Petzold Martin (GER) Novo Gruppens Lobeklub M35-39 (+)
903 3:23:30 Anne Brinkmann Brohm (DEN) Thisted Gymnasium Stx Og Hf F20-24 (+)
904 3:23:31 Larsson Hakan (SWE) Ifk Trelleborg M45-49 (+)
905 3:23:31 Petersen Jacob (DEN) Nbro Running M30-34 (+)
906 3:23:31 Hansen Mark (DEN) City Stilladser M40-44 (+)
907 3:23:33 Thornberg Peter (DEN) Nbro M55-59 (+)
908 3:23:35 Ingimarsson Heimir (ISL) M25-29 (+)
909 3:23:35 Hornhof Johnny (DEN) Jp Air Tech M40-44 (+)
910 3:23:35 Palsson Fjolnir (ISL) M40-44 (+)
911 3:23:36 Arroyo Nicolas (CHI) Nbro M30-34 (+)
912 3:23:36 Lillie My (DEN) Nbrorunning F30-34 (+)
913 3:23:37 Fentz Joachim (DEN) Nbro M35-39 (+)
914 3:23:41 Karim Cheikh Abbou (MAR) Rabat M45-49 (+)
915 3:23:42 Jensen Oskar (DEN) Team Jollecar M20-24 (+)
916 3:23:43 Stenfeldt Carolina (SWE) F35-39 (+)
917 3:23:43 Holmgaard Jorgen (DEN) M55-59 (+)
918 3:23:43 Schultz-Lorentzen Tove (DEN) Ik Hellas F55-59 (+)
919 3:23:45 Bucker Marlene (GER) F25-29 (+)
920 3:23:48 Nilsson Anders (SWE) 338 Smaland Triathlon M35-39 (+)
921 3:23:50 Langhoff Kai (DEN) Herning Hf -vuc M55-59 (+)
922 3:23:51 Ohlsen Martin (DEN) Xxx Marathon M45-49 (+)
923 3:23:52 Rafael Gonzalez Sanchez (ESP) M45-49 (+)
924 3:23:55 Sorensen Jorn (DEN) Pi Kobenhavn M55-59 (+)
925 3:23:55 Nordensvard Peter (DEN) Marathon Sport M45-49 (+)
926 3:23:57 Watkin Samuel (GBR) M20-24 (+)
927 3:23:59 Balling Peder (DEN) Bik Lob M45-49 (+)
928 3:23:59 Berentsen Sune (DEN) M35-39 (+)
929 3:23:59 Aviat Antoine (FRA) M25-29 (+)
930 3:24:01 Christian Hermes Olsen (DEN) Oxfam Ibis M25-29 (+)
931 3:24:02 Olsen Henning (DEN) Jyske Bank Brfkredit M45-49 (+)
932 3:24:02 Castrone Antonino (DEN) Sparta M55-59 (+)
933 3:24:03 Bidstrup Max (DEN) Tik Loberne M40-44 (+)
934 3:24:06 Schmidt Carsten (GER) Fox On The Run M40-44 (+)
935 3:24:07 Panos Luis (ESP) Maersk Running M40-44 (+)
936 3:24:07 Edmunds Kyran (GBR) University Of Birmingham Triathlon Team M20-24 (+)
937 3:24:07 Zeitlow Erik (USA) M50-54 (+)
938 3:24:10 Kaltoft Sannie (DEN) Novo Gruppens Lobeklub F45-49 (+)
939 3:24:11 Vachteris Gediminas (LTU) Spurtas M30-34 (+)
940 3:24:11 Lisbet Orts Norgaard (DEN) F25-29 (+)
941 3:24:12 Simonsen Eva (DEN) F20-24 (+)
942 3:24:15 Kasper Aalling Teilmann (DEN) Triplenorth M35-39 (+)
943 3:24:16 Jermini Davide (SUI) Usc Capriasca M45-49 (+)
944 3:24:18 Zuazo Jon (ESP) M45-49 (+)
945 3:24:18 Obideyi Richard (GBR) Black Joggers M40-44 (+)
946 3:24:18 Hammelsvang Rasmus (DEN) Deloitte M30-34 (+)
947 3:24:19 Stale Solem Ingebrigtsen (NOR) Ey Bil M40-44 (+)
948 3:24:19 Thiel Tomas (SWE) Slaka M45-49 (+)
949 3:24:20 Magor Ian (GBR) M50-54 (+)
950 3:24:20 Andersen Bee (DEN) Hong Lobeklub F45-49 (+)
951 3:24:21 Benni Skov Laursen (DEN) M30-34 (+)
952 3:24:21 Tidebom Joachim (SWE) Jungheinrich Joggers M30-34 (+)
953 3:24:22 Pozzi Matias (ARG) Vamos Vive M30-34 (+)
954 3:24:22 Mariani Mauro (ITA) Pfizer Italia Running Team M50-54 (+)
955 3:24:23 Pentecost Jordan (NZL) Canterbury Crusaders M25-29 (+)
956 3:24:23 Ingrid Janbu Holthe (NOR) F35-39 (+)
957 3:24:23 Cold Anders (DEN) M45-49 (+)
958 3:24:25 Astrom Andreas (SWE) Stp M25-29 (+)
959 3:24:25 Ahrensberg Bo (DEN) Coop Idraet M50-54 (+)
960 3:24:26 Laurent Paoliello (SUI) Team Pao M50-54 (+)
961 3:24:31 Paulsson Johanna (SWE) F25-29 (+)
962 3:24:35 Mette From Sondergaard (DEN) Grena Pi / Grenaa Motionslobeklub F40-44 (+)
963 3:24:35 Puhalainen Antti (FIN) M50-54 (+)
964 3:24:36 Junnila Elina (FIN) F40-44 (+)
965 3:24:42 Clinck Dieter (BEL) Bredene Sport Running Team M40-44 (+)
966 3:24:43 Pander Henrik (DEN) M55-59 (+)
967 3:24:44 Gotke Mathias (DEN) M20-24 (+)
968 3:24:45 Nielsen Kim (DEN) M35-39 (+)
969 3:24:46 Kanstrup Kim (DEN) Idraetsklubben Hellas M40-44 (+)
970 3:24:47 Hardy Yves (SUI) Footing Club Lausanne M50-54 (+)
971 3:24:47 Cordinier Eric (FRA) M55-59 (+)
972 3:24:52 Svennesen Louise (DEN) Syd- Og Sonderjyllands Politi F30-34 (+)
973 3:24:53 Foged Jakob (DEN) M40-44 (+)
974 3:24:54 Binder Manfred (AUT) Tus Grobming M40-44 (+)
975 3:24:55 Aagaard Michael (DEN) M35-39 (+)
976 3:24:56 Madsen Henrik (DEN) Sparta M50-54 (+)
977 3:24:58 Martin Augustinus Larsen (DEN) Fpi M35-39 (+)
978 3:24:59 Nielsen Kenneth (DEN) M35-39 (+)
979 3:24:59 Oestreich Michael (USA) M35-39 (+)
980 3:24:59 Christensen Claus (DEN) Epixgear.dk / Karlslunde Tri M40-44 (+)
981 3:25:00 Sallnas Petter (SWE) Ik Nocout.se M35-39 (+)
982 3:25:01 Anders Kok Hansen (DEN) Nbro M25-29 (+)
983 3:25:04 Danielsen Thomas (DEN) M40-44 (+)
984 3:25:05 Martin.fernandez Antonio (ESP) Club Maraton Caceres M50-54 (+)
985 3:25:05 Linh Chieu Tran (DEN) Munke Mose Motion M35-39 (+)
986 3:25:07 Astrauskas Gediminas (LTU) Bbs M30-34 (+)
987 3:25:08 Morten Harpoth Johansen (DEN) M50-54 (+)
988 3:25:10 Martone Alfredo (ITA) Asd Napolirun M50-54 (+)
989 3:25:11 Hopster Jeroen (NED) M30-34 (+)
990 3:25:12 Hopster Folkert (NED) M30-34 (+)
991 3:25:13 Laegran Johanne (NOR) Sk Vidar F20-24 (+)
992 3:25:15 Marcus Moller Larsen (NOR) M30-34 (+)
993 3:25:15 Alcover Carlos-Maria (ESP) Independent M50-54 (+)
994 3:25:18 Rabe Per (SWE) Laholms If M55-59 (+)
995 3:25:21 Fellin Luca (ITA) M40-44 (+)
996 3:25:22 Alexander Brix Petersen (DEN) M20-24 (+)
997 3:25:22 Gunst Tue (DEN) M30-34 (+)
998 3:25:22 Philip Alexander Busck (DEN) M20-24 (+)
999 3:25:28 Hvolboll Frederik (DEN) 4200 Running M15-19 (+)
1000 3:25:28 Brustad Nicklas (DEN) M25-29 (+)
1001 3:25:29 Andersson Conny (SWE) Nasdaq M55-59 (+)
1002 3:25:31 Rasmussen Jan (DEN) Hjallese Lobeklub/shiphouserunners M40-44 (+)
1003 3:25:32 Pia Joan Sorensen (DEN) Sparta F50-54 (+)
1004 3:25:33 Jensen Preben (DEN) M60-64 (+)
1005 3:25:34 Guillaume David (FRA) M25-29 (+)
1006 3:25:35 Gentile Ambrogio (ITA) Dlf Foggia M60-64 (+)
1007 3:25:36 Thomas Toth Larsen (DEN) M35-39 (+)
1008 3:25:39 Jacob Sommer Thomsen (DEN) Team Jollecar M20-24 (+)
1009 3:25:39 Przybylski Fabian (GER) M25-29 (+)
1010 3:25:41 Bergquist Christoffer (SWE) Ik Nocout.se M30-34 (+)
1011 3:25:41 Palmqvist Ake (SWE) Ik Akele M70-74 (+)
1012 3:25:41 Gylfason Hordur (ISL) M40-44 (+)
1013 3:25:43 Christian Sahl Jensen (DEN) Dromos M40-44 (+)
1014 3:25:46 Brian Pihl Pedersen (DEN) Advokatgaarden M45-49 (+)
1015 3:25:48 Krandorf Christian (DEN) M45-49 (+)
1016 3:25:48 Isberg Mads (DEN) Greve Trim M40-44 (+)
1017 3:25:49 Brabrand Tobias (DEN) M25-29 (+)
1018 3:25:49 Asger Molgaard Andreasen (DEN) Hjemmevaernet M25-29 (+)
1019 3:25:51 Boe Nellie (DEN) F25-29 (+)
1020 3:25:51 Adam Kjeld (DEN) Sparta M45-49 (+)
1021 3:25:52 Henriksen Mikkel (DEN) M35-39 (+)
1022 3:25:55 Pedersen Lars (DEN) Strudsen Running M45-49 (+)
1023 3:25:56 Thomassen Rene (DEN) Viborg Am / Marathongruppen M50-54 (+)
1024 3:25:57 Vestergaard Rasmus (DEN) Nbro Running M45-49 (+)
1025 3:25:57 Johnsson Katarina (SWE) If Linnea F35-39 (+)
1026 3:25:59 Conway Paul (IRL) M40-44 (+)
1027 3:25:59 Wicksell Henrik (DEN) Sparta M50-54 (+)
1028 3:25:59 Simon Broskov Jensen (DEN) M25-29 (+)
1029 3:25:59 Jonathan Benjamin Knudsen (DEN) M30-34 (+)
1030 3:26:02 Suoyrjo Jussi (FIN) Finnish Marathon Runners M40-44 (+)
1031 3:26:02 Nordensgaard Peter (DEN) Telenor Lobeklub M30-34 (+)
1032 3:26:03 Elmegaard Brian (DEN) Team Elmegaard M45-49 (+)
1033 3:26:03 Tollestrup Kasper (DEN) M35-39 (+)
1034 3:26:04 Jorgensen Rasmus (DEN) Trinord M40-44 (+)
1035 3:26:04 Stefan Thor Sigurdsson (ISL) Hhfh M50-54 (+)
1036 3:26:06 Pierrat Eric (FRA) Coureurs Sans Frontiere M50-54 (+)
1037 3:26:06 Poulsen Soren (HKG) M45-49 (+)
1038 3:26:07 Seston Matt (GBR) M35-39 (+)
1039 3:26:07 Vi_oy Danial (FRO) M25-29 (+)
1040 3:26:09 Nielsen Johnny (DEN) Sparta M45-49 (+)
1041 3:26:09 Heinesen Valborg (FRO) Sparta F30-34 (+)
1042 3:26:10 Pritchard Hamish (GBR) M40-44 (+)
1043 3:26:13 Skogmann Mette (DEN) F30-34 (+)
1044 3:26:14 Rasmus Ginnerup Andersen (DEN) M30-34 (+)
1045 3:26:14 Christensson Lars (SWE) Is Gota Helsingborg M55-59 (+)
1046 3:26:14 Birkemose Anne-Sofie (DEN) Marathon Sport F25-29 (+)
1047 3:26:15 Royston James (GBR) Kent Ac (uk) M30-34 (+)
1048 3:26:15 Ilott Martin (GBR) Datchet Dashers M50-54 (+)
1049 3:26:19 Chiboub Khaled (TUN) M25-29 (+)
1050 3:26:22 Ehle Max (SWE) Pinna Pa M45-49 (+)
1051 3:26:23 Ruhe Daniel (GER) Sv 1860 Minden M30-34 (+)
1052 3:26:23 Andreas G. Jensen (DEN) Blovstrod Loverne M60-64 (+)
1053 3:26:25 Thorup Michael (DEN) Aarun M35-39 (+)
1054 3:26:26 Nordenskjold Christian (DEN) M20-24 (+)
1055 3:26:27 Blommaert Geert (BEL) Speedy Onions M45-49 (+)
1056 3:26:27 Sukil Thomas Fernando (DEN) Sparta M50-54 (+)
1057 3:26:29 Frandsen Thomas (DEN) M40-44 (+)
1058 3:26:30 Diemar Emil (DEN) Juventus F.c M25-29 (+)
1059 3:26:32 Nielsen Daniel (DEN) M30-34 (+)
1060 3:26:33 Tuchon Craig (USA) Team Veteran M40-44 (+)
1061 3:26:33 Bjerge Kent (DEN) M35-39 (+)
1062 3:26:42 Houmoller Erik (DEN) Thy Stillads M45-49 (+)
1063 3:26:43 Danielsen Stale (NOR) Bfg Bergen Lopeklubb M40-44 (+)
1064 3:26:44 Christiaanse Harry (NED) Av '56 M55-59 (+)
1065 3:26:44 Magnus Wang Henriksen (DEN) Novogruppens Lobeklub M25-29 (+)
1066 3:26:44 Amanda Thor Andersen (DEN) Sparta F20-24 (+)
1067 3:26:47 Mads Bach Carlsen (DEN) M20-24 (+)
1068 3:26:49 Mie Scheuer Naeblerod (DEN) F30-34 (+)
1069 3:26:50 Vestergaard Kim (DEN) M40-44 (+)
1070 3:26:50 Clausen Tommy (DEN) Mogenstrup Lmk M55-59 (+)
1071 3:26:52 Jacobsen Anders (DEN) Otc M25-29 (+)
1072 3:26:53 Jenkins Daniel (GBR) Black Toes M40-44 (+)
1073 3:26:53 Simon Holst Bekker-Jensen (DEN) Center For Sund Aldring M35-39 (+)
1074 3:26:55 Kasper Raahede Rordam (DEN) Adidas Runners Copenhagen M25-29 (+)
1075 3:26:56 Bjarne Vibaek Hansen (DEN) Puls 3060 M60-64 (+)
1076 3:26:57 Juul-Andersen Jeppe (DEN) M40-44 (+)
1077 3:26:58 Ann Kristin Dyrkolbotn (NOR) Sk Vidar F40-44 (+)
1078 3:26:59 Svensson Niclas (SWE) Esik M45-49 (+)
1079 3:27:00 Buch-Olsen Per (DEN) M50-54 (+)
1080 3:27:00 Nystedt Anna (SWE) Piggelina.se F40-44 (+)
1081 3:27:00 Pedersen Mie (DEN) Fensmark Lobeklub F35-39 (+)
1082 3:27:01 Tamasi Attila (HUN) Adidas Runners Berlin M35-39 (+)
1083 3:27:02 Serpollier Matti (FRA) Courir A Plomeur M45-49 (+)
1084 3:27:04 Bogelund Kasper (DEN) M35-39 (+)
1085 3:27:04 Andersen Kristoffer (DEN) M25-29 (+)
1086 3:27:05 Jensen Rene (DEN) Skousen M25-29 (+)
1087 3:27:06 Hansen Gobo (DEN) M25-29 (+)
1088 3:27:06 Keraudran Renan (FRA) Paris Rvnning Clvb M25-29 (+)
1089 3:27:06 Sondergaard Soren (DEN) Team Fissans M30-34 (+)
1090 3:27:07 Truelsen Jens (DEN) M45-49 (+)
1091 3:27:09 Ravn Jakob (DEN) M45-49 (+)
1092 3:27:11 Peter Riis Jensen (DEN) Nbro M35-39 (+)
1093 3:27:12 Ullemose Casper (DEN) M20-24 (+)
1094 3:27:14 O'brien Fran (IRL) M35-39 (+)
1095 3:27:14 Hansen Lars (DEN) Greve Trim M50-54 (+)
1096 3:27:14 Laegran Snorre (NOR) Sk Vidar M50-54 (+)
1097 3:27:14 Abild Casper (DEN) M25-29 (+)
1098 3:27:16 Horup Rasmus (DEN) Nislevgaard Efterskole M15-19 (+)
1099 3:27:18 Skaaning Morten (DEN) Sparta M40-44 (+)
1100 3:27:21 Pakes Luke (GBR) M30-34 (+)
1101 3:27:22 Marianne Hesselbjerg Hald (DEN) Nbro F50-54 (+)
1102 3:27:24 Thomalla Kai (GER) Skiclub Olpe M45-49 (+)
1103 3:27:24 Hyldgaard Patrick (DEN) Hold Min Ol M20-24 (+)
1104 3:27:25 Asci Adem (DEN) Bryggensspisehus M35-39 (+)
1105 3:27:25 Gamborg Andreas (DEN) Mikkeller Running Club M35-39 (+)
1106 3:27:26 Brennand Steven (GBR) Stadium Runners M35-39 (+)
1107 3:27:26 Tilsted Jan (DEN) Bgi Akademiet M40-44 (+)
1108 3:27:27 Brett Alex (GBR) Clifton Running Club M25-29 (+)
1109 3:27:27 Hansen Zita (DEN) F25-29 (+)
1110 3:27:29 Shepstone Sven (DEN) M40-44 (+)
1111 3:27:29 Zovat Csaba (HUN) M35-39 (+)
1112 3:27:29 Johansson Michael (SWE) M40-44 (+)
1113 3:27:29 Heitmann Jesper (DEN) M25-29 (+)
1114 3:27:29 Jansson Marcus (SWE) Is Gota M40-44 (+)
1115 3:27:29 Fasoulakis Alexandros (GRE) M45-49 (+)
1116 3:27:30 Giuseppe Dalla Costa (ITA) M25-29 (+)
1117 3:27:31 Harry Potts Olsen (DEN) M40-44 (+)
1118 3:27:32 Renshaw Joshua (GBR) M20-24 (+)
1119 3:27:33 Michael Esbjorn Schwartz (DEN) Fmi M35-39 (+)
1120 3:27:34 Sorento Mads (DEN) M30-34 (+)
1121 3:27:34 Borgen Martin (DEN) M40-44 (+)
1122 3:27:34 Frenzer Andreas (SUI) M55-59 (+)
1123 3:27:35 Loftheim Henrik (DEN) M55-59 (+)
1124 3:27:36 Bumeder Julia (GER) Lg Gendorf Wacker Burghausen F20-24 (+)
1125 3:27:36 Vesterstrom Henrik (DEN) M35-39 (+)
1126 3:27:40 Kasal Filip (CZE) M25-29 (+)
1127 3:27:40 Laursen Martin (DEN) Team Jette Laursen M30-34 (+)
1128 3:27:40 Jonasen Mette (DEN) Team Jonasen F35-39 (+)
1129 3:27:41 Duncan-King Oliver (GBR) B2p M45-49 (+)
1130 3:27:41 Lawaetz Anders (DEN) M25-29 (+)
1131 3:27:42 Kouba Michal (CZE) M40-44 (+)
1132 3:27:44 Skinnerup Mikael (DEN) M35-39 (+)
1133 3:27:45 Leth Mads (DEN) M40-44 (+)
1134 3:27:47 Scott Mark (GBR) M35-39 (+)
1135 3:27:47 Hjortso Christian (DEN) M20-24 (+)
1136 3:27:47 Kimpton Sarah (GBR) Sheffield Running Club F25-29 (+)
1137 3:27:48 Hallenberg Niels (DEN) M45-49 (+)
1138 3:27:48 Sando-Pedersen Lisbeth (DEN) F20-24 (+)
1139 3:27:48 Cummins Gary (GBR) M50-54 (+)
1140 3:27:49 Rene Maegaard Knudsen (DEN) Soborg Runners M50-54 (+)
1141 3:27:50 Elias Manu (FRA) Us Camon M45-49 (+)
1142 3:27:53 Marten Niklas (GER) Kraft Runners M25-29 (+)
1143 3:27:54 Kjellberg Nicholas (DEN) Garmin M40-44 (+)
1144 3:27:55 Lorenz Joe (USA) M20-24 (+)
1145 3:27:55 Mosca Massimo (ITA) M40-44 (+)
1146 3:27:56 Simon Foss Jensen (DEN) Asics/marathon Sport M25-29 (+)
1147 3:27:57 Karlsson Tobias (SWE) M45-49 (+)
1148 3:27:58 Wiig Svein (NOR) Kpmg M45-49 (+)
1149 3:28:00 Eriksen Jonas (DEN) Hagi M20-24 (+)
1150 3:28:02 Lindbeck Kent (DEN) Dansk Hal M50-54 (+)
1151 3:28:02 Morch-Madsen Andreas (DEN) Ramboll M30-34 (+)
1152 3:28:03 Persson Henrik (DEN) Tdc M30-34 (+)
1153 3:28:04 Musiol Edeltraud (GER) Osc Berlin F55-59 (+)
1154 3:28:05 Audun Gjelstad Jakobsen (NOR) Himmelhoyt M25-29 (+)
1155 3:28:06 Ryrso Camilla (DEN) F25-29 (+)
1156 3:28:06 Maggio Luigi (ITA) Asd Filmar Running M40-44 (+)
1157 3:28:07 Bay Rune (DEN) M35-39 (+)
1158 3:28:08 Paolucci Maurizio (ITA) Uisp Roma M55-59 (+)
1159 3:28:09 Jacob Krogsgaard Christensen (DEN) M45-49 (+)
1160 3:28:10 Jakobsen Jan (DEN) Faaborg Ski Og Motion M50-54 (+)
1161 3:28:12 Ivan Martinez Monge (ESP) M25-29 (+)
1162 3:28:13 Kjaersgaard Casper (DEN) M35-39 (+)
1163 3:28:14 Christopher Saborido Rivera (ESP) C.d.los 4x4 M35-39 (+)
1164 3:28:14 Armutidis Theoharis (SWE) M40-44 (+)
1165 3:28:15 Radsted Pernille (DEN) F.p.i F45-49 (+)
1166 3:28:16 Nyberg Anders (SWE) M50-54 (+)
1167 3:28:16 Skaarup Steffen (DEN) M30-34 (+)
1168 3:28:17 Martensson David (SWE) M25-29 (+)
1169 3:28:17 Bjerrum Emil (DEN) M30-34 (+)
1170 3:28:19 Davidsson Fredrik (SWE) Sydkusten Marathon M40-44 (+)
1171 3:28:19 Bressoud Julien (SUI) Pako Gang M15-19 (+)
1172 3:28:20 Soren Toft Vaesel (DEN) Fjends Idraetsklinik M20-24 (+)
1173 3:28:21 Janssens Evert (BEL) M30-34 (+)
1174 3:28:24 Kofoed-Dam Finn (DEN) Greve Trim M50-54 (+)
1175 3:28:25 Mouridsen Soren (DEN) Sparta M35-39 (+)
1176 3:28:26 Mads Dyre Jespersen (DEN) M40-44 (+)
1177 3:28:28 Alexandre Emir Boukthir Rosenberg (DEN) M30-34 (+)
1178 3:28:29 Reeve Matt (GBR) M30-34 (+)
1179 3:28:29 Sorensen Benny (DEN) M50-54 (+)
1180 3:28:29 Aleksander Vegan Hovland (NOR) M30-34 (+)
1181 3:28:32 Nils Kristian Aarsland (NOR) Kristiansand Lopeklubb M50-54 (+)
1182 3:28:32 Wolder Rene (DEN) M45-49 (+)
1183 3:28:32 Rasmus Gregers Sorensen (DEN) M30-34 (+)
1184 3:28:32 Pedersen Mads (DEN) M40-44 (+)
1185 3:28:33 Thygesen Mikael (DEN) Bolles Lobeklub M40-44 (+)
1186 3:28:34 Daniel Stamphoj Jespersen (DEN) M35-39 (+)
1187 3:28:35 Dron Taras (UKR) M25-29 (+)
1188 3:28:36 Clausen Marten (GER) M40-44 (+)
1189 3:28:36 Willetts Mark (GBR) Nil M45-49 (+)
1190 3:28:36 Willetts Joanne (GBR) Nil F45-49 (+)
1191 3:28:36 Mark Jacobsen Henriksen (DEN) Netcompany A/s M30-34 (+)
1192 3:28:37 Behnke Oliver (GER) Lg Mauerweg Berlin E.v. M40-44 (+)
1193 3:28:40 Rolf Krogshede Madsen (DEN) Holstebro Lobeklub M30-34 (+)
1194 3:28:40 Frimark Dan (DEN) M25-29 (+)
1195 3:28:40 Thygesen Jakob (DEN) M30-34 (+)
1196 3:28:42 Kristensen Lucas (DEN) M15-19 (+)
1197 3:28:43 Ostergaard Jacob (DEN) Saltum If M35-39 (+)
1198 3:28:44 Haastrup Simone (DEN) F20-24 (+)
1199 3:28:45 Agathon Rasmus (DEN) Virtus Advokater M35-39 (+)
1200 3:28:46 Schonach Michael (AUT) M40-44 (+)
1201 3:28:47 Olsson Jonas (SWE) M40-44 (+)
1202 3:28:47 Ahlbin Mattias (SWE) M35-39 (+)
1203 3:28:48 Karkov Kristoffer (DEN) M35-39 (+)
1204 3:28:48 May Philipp (GER) S.l.b. M35-39 (+)
1205 3:28:49 Kaare Lassalle Frandsen (DEN) Team Lange Log M40-44 (+)
1206 3:28:49 Juelsson Mattias (SWE) M30-34 (+)
1207 3:28:49 Jesper Severin Hansen (DEN) M25-29 (+)
1208 3:28:49 Kathrine Filippa Haldrup (DEN) F25-29 (+)
1209 3:28:50 Lindsted Caroline (DEN) Adidas Runners Copenhagen F30-34 (+)
1210 3:28:51 Jacob Refstrup Sorensen (DEN) Dalum Landbrugsskole M20-24 (+)
1211 3:28:51 Mikkel Svenstrup Eriksen (DEN) M40-44 (+)
1212 3:28:51 Frelov Claus (DEN) Sparta M55-59 (+)
1213 3:28:51 Rosendahl Maria (DEN) Sparta F40-44 (+)
1214 3:28:51 Pagh Dennis (DEN) Mental M40-44 (+)
1215 3:28:53 Jorgensen Thomas (DEN) M50-54 (+)
1216 3:28:53 Jelstrom Martin (DEN) M40-44 (+)
1217 3:28:54 Jensen Soren (DEN) M35-39 (+)
1218 3:28:55 Soren Espersen Schroder (DEN) Cbs-running Club M25-29 (+)
1219 3:28:57 Peuchen Ruben (NED) M25-29 (+)
1220 3:28:57 Klaris Peter (DEN) Klub 100 Marathon Dk M45-49 (+)
1221 3:28:57 Le Roy Anthony (FRA) M45-49 (+)
1222 3:28:58 Hickmann Felipe (BRA) M30-34 (+)
1223 3:28:58 Nielsen Jakob (DEN) M40-44 (+)
1224 3:28:59 Thorning Andreas (DEN) Trippert M35-39 (+)
1225 3:29:00 Rudbeck Claus (DEN) M45-49 (+)
1226 3:29:00 Bjergfelt Anders (DEN) Team Bjergfelt M20-24 (+)
1227 3:29:00 Silfwerbrand Carl-Johan (SWE) M40-44 (+)
1228 3:29:01 Krishnan Paul (FRA) M20-24 (+)
1229 3:29:03 Rune Christian Rossing (DEN) M40-44 (+)
1230 3:29:03 Pedersen Stefan (DEN) Khif-tri M25-29 (+)
1231 3:29:04 De Carlonis Paolo (ITA) Born2run M40-44 (+)
1232 3:29:04 Nicolai Park Hughes (DEN) Nbro Running M30-34 (+)
1233 3:29:04 Worthington Barry (IRL) M40-44 (+)
1234 3:29:05 Odegaard Henrik (DEN) Ejby Lob For Livet M45-49 (+)
1235 3:29:06 Kold Soren (DEN) M15-19 (+)
1236 3:29:07 Lemke Kasper (DEN) M35-39 (+)
1237 3:29:09 Uldal Henning (DEN) M50-54 (+)
1238 3:29:10 Kidmose Morten (DEN) M45-49 (+)
1239 3:29:11 Lindberg Peter (DEN) M50-54 (+)
1240 3:29:11 Wolf Caroline (DEN) Carolinewolf.dk F25-29 (+)
1241 3:29:12 Faurby Lasse (DEN) M35-39 (+)
1242 3:29:12 Hesselholdt Jonas (DEN) M30-34 (+)
1243 3:29:12 Adjaidoo Stephen (GBR) Ldn Brunch Club M30-34 (+)
1244 3:29:13 Boylan Connor (DEN) M25-29 (+)
1245 3:29:14 Petersen Andreas (DEN) Teamtri M30-34 (+)
1246 3:29:15 Dolleris Dennis (DEN) Multimotion Assens M35-39 (+)
1247 3:29:16 Nilsson Hakan (SWE) Kavlinge Rc M55-59 (+)
1248 3:29:17 Heiede Jens (DEN) Sparta M50-54 (+)
1249 3:29:17 Bryde Nicholas (DEN) Kmd M40-44 (+)
1250 3:29:18 Krogsgaard Morten (DEN) A/s Wodschow & Co M45-49 (+)
1251 3:29:18 Mathias Moller Vous Christensen (DEN) M30-34 (+)
1252 3:29:18 Rune Bak Hansen (DEN) M15-19 (+)
1253 3:29:19 Johannessen Jan (DEN) M40-44 (+)
1254 3:29:19 Kasper Neidel Jorgensen (DEN) Finlow M30-34 (+)
1255 3:29:19 Hansen Rudi (DEN) M40-44 (+)
1256 3:29:20 Hein Lasse (DEN) M30-34 (+)
1257 3:29:21 Birch Ian (GBR) M40-44 (+)
1258 3:29:22 Dandanell Lisbeth (DEN) F50-54 (+)
1259 3:29:23 Svend Paulsen Sroczynski (DEN) Maersk - Team Forever Young M35-39 (+)
1260 3:29:26 Peter Sinding Kristensen (DEN) Sdu (odense) M35-39 (+)
1261 3:29:26 Jakob Brondsted Hovgaard (DEN) M20-24 (+)
1262 3:29:27 Bendtsen Ninkie (DEN) Sparta F45-49 (+)
1263 3:29:27 Larsson Andreas (SWE) M30-34 (+)
1264 3:29:28 Tuvesson Charlotte (SWE) Runners Club F40-44 (+)
1265 3:29:28 Hegelund Iorn (DEN) Hegerun M45-49 (+)
1266 3:29:28 Jack Richard (SWE) Malmo Gerillalopare M45-49 (+)
1267 3:29:28 Verhoeven Kristof (BEL) M45-49 (+)
1268 3:29:28 Jakob Bork Dirksen (DEN) Klub 100 Marathon M45-49 (+)
1269 3:29:29 Lillelund Brian (DEN) M40-44 (+)
1270 3:29:30 Waede Mie (DEN) F20-24 (+)
1271 3:29:30 Melin Johan (SWE) Klub 100 Marathon Danmark M40-44 (+)
1272 3:29:31 Stinne Lose Burgaard (DEN) F30-34 (+)
1273 3:29:31 Andersen Martin (DEN) M35-39 (+)
1274 3:29:32 Rasmussen Bjorn (DEN) M35-39 (+)
1275 3:29:32 Eriksen Ivar (NOR) Helse Vest Rhf B.i.l. M50-54 (+)
1276 3:29:32 Dalgard Steven (DEN) Strick Running M30-34 (+)
1277 3:29:32 Thorsvik Marita (NOR) Haeren Nor F30-34 (+)
1278 3:29:32 Eskesen Claus (DEN) M45-49 (+)
1279 3:29:33 Vandborg Karen (DEN) Mikkeller Running Club F30-34 (+)
1280 3:29:33 Trumpp Henning (GER) Bsg Agravis Raiffeisen Ag M50-54 (+)
1281 3:29:33 Nyborg Niels (DEN) M25-29 (+)
1282 3:29:34 Emil Skov Martinsen (DEN) M20-24 (+)
1283 3:29:35 Michael Aagaard Nielsen (DEN) Praestoloberne M55-59 (+)
1284 3:29:36 Bowcutt Rowann (GBR) Run Dem Crew F30-34 (+)
1285 3:29:36 Aalborg Mark (DEN) Berlingske Media M35-39 (+)
1286 3:29:37 Christensen Derek (DEN) M45-49 (+)
1287 3:29:37 Christensen Soren (DEN) Thisted Gymnasium Stx Og Hf M40-44 (+)
1288 3:29:41 Kasper Lundgaard Kroll (DEN) M30-34 (+)
1289 3:29:41 Jens-Jacob Thuun Aarup (DEN) M40-44 (+)
1290 3:29:42 Raquel JoAo (POR) M40-44 (+)
1291 3:29:42 Denninger Mark (DEN) M45-49 (+)
1292 3:29:45 Bjorn Vidar Stenersen (NOR) Fck M35-39 (+)
1293 3:29:45 Krogh Ole (DEN) Helsingor Atletik M55-59 (+)
1294 3:29:45 Brinck Christian (DEN) Klub Laeder M25-29 (+)
1295 3:29:45 Ullitz Martin (DEN) Novogruppens Lobeklub M40-44 (+)
1296 3:29:49 Martin Sandqvist Hendriksen (DEN) M25-29 (+)
1297 3:29:51 Klitdal Caroline (DEN) F20-24 (+)
1298 3:29:51 Berson Eugene (USA) Golden Gate Triathlon Club M30-34 (+)
1299 3:29:51 Schnedler Soren (DEN) M30-34 (+)
1300 3:29:52 Wallin Peter (SWE) Vaxholm M30-34 (+)
1301 3:29:52 Engmann Brian (DEN) Dong Energy M45-49 (+)
1302 3:29:53 Nicolaj List Mortensen (DEN) Norre Faelled Skole M40-44 (+)
1303 3:29:53 Pacer Karsten J. (DEN) Sparta M (+)
1304 3:29:54 Pacer Mikael K. (DEN) Sparta M (+)
1305 3:29:54 Sjolander Torbjorn (SWE) ?rebro Aik M55-59 (+)
1306 3:29:55 Kalz Christoph (GER) Hamburger Rappe Raeve M40-44 (+)
1307 3:29:55 Eberle Christian (ARG) M45-49 (+)
1308 3:29:57 Myllyoja Jouni (FIN) Mstc Oulu M45-49 (+)
1309 3:29:57 Trenchard William (GBR) N/a M30-34 (+)
1310 3:30:00 Kamunen Tapio (FIN) Mstc Oulu M45-49 (+)
1311 3:30:01 Ericson Therese (SWE) Co Runners F35-39 (+)
1312 3:30:02 Mikkelsen Thomas (DEN) Randers Freja Triathlon M30-34 (+)
1313 3:30:02 Duurloo Kasper (DEN) A/b Nysprog Lobeklub M35-39 (+)
1314 3:30:03 Nolan Daniel (DEN) M35-39 (+)
1315 3:30:03 Dahllof Amanda (DEN) Ssideline City Run Club F25-29 (+)
1316 3:30:04 Skiadas Panagiotis (GRE) M45-49 (+)
1317 3:30:04 Schuh Ralf (GER) Telia Sport & Fritid M50-54 (+)
1318 3:30:06 Sorensen Peter (DEN) Frontmatec / Pinen Og Plagen M50-54 (+)
1319 3:30:06 Nielsen Soren (DEN) M25-29 (+)
1319 3:30:06 Lartigue Philippe (FRA) M30-34 (+)
1321 3:30:06 Jens Jacob Hansen (DEN) Vinterbaderne M40-44 (+)
1322 3:30:07 Jorgensen Brian (DEN) Lmk Asnaes M45-49 (+)
1323 3:30:07 Kaudewitz Richard (GER) M30-34 (+)
1324 3:30:09 Deichmann Jacob (DEN) M40-44 (+)
1325 3:30:10 Nadelmann Stefan (DEN) M40-44 (+)
1326 3:30:10 Clemmensen Johanne (DEN) Mt Hojgaard F25-29 (+)
1327 3:30:12 Agnello Fabio (ITA) Asd Le Tartarughe M40-44 (+)
1328 3:30:14 Hamels Cor (NED) Fortius M50-54 (+)
1329 3:30:14 Christensen Morten (DEN) Lobe Halloj Klubben M40-44 (+)
1330 3:30:15 Daley Anthony (GBR) M25-29 (+)
1331 3:30:15 Krogsgaard Lars (DEN) M40-44 (+)
1332 3:30:15 Brochorst Niels (DEN) M50-54 (+)
1333 3:30:15 Carsten D. Sorensen (DEN) Sks-tri Og Slagelse Tri Klub M40-44 (+)
1334 3:30:16 Pagano Giuseppe (ITA) Red Snakes Milano M30-34 (+)
1335 3:30:17 Michael Zimmermann Nielsen (DEN) Klub 100 Marathon Dk M55-59 (+)
1336 3:30:18 Cazorla Julien (FRA) M35-39 (+)
1337 3:30:19 Carsten Holmgaard Hansen (DEN) Tik Loberne M40-44 (+)
1338 3:30:19 Vangkilde Soren (DEN) M45-49 (+)
1339 3:30:21 Per Skovkjaer Sand (DEN) Nbro M30-34 (+)
1340 3:30:23 Arthur Lachlan (AUS) Australian National University M20-24 (+)
1341 3:30:23 Hansen Bo (DEN) M25-29 (+)
1342 3:30:25 Salling Mia (DEN) F30-34 (+)
1342 3:30:25 Holme Anders (DEN) M40-44 (+)
1344 3:30:25 Pirali Giovanni (ITA) M50-54 (+)
1345 3:30:25 Mcfarland Joseph (GBR) Wimbledon Windmilers M40-44 (+)
1346 3:30:26 Hearn Simon (GBR) M35-39 (+)
1347 3:30:27 Hoj Simon (DEN) M20-24 (+)
1348 3:30:29 Cox Oliver (GBR) M20-24 (+)
1349 3:30:32 Laine Minna (SWE) Stockholm Hash House Harriers F40-44 (+)
1350 3:30:32 Nyberg Mette (DEN) Hechmann Running F45-49 (+)
1351 3:30:32 Kjaerulff-Schmidt Frederick (DEN) M20-24 (+)
1352 3:30:33 Kelm Ted (DEN) M35-39 (+)
1353 3:30:33 Van Der Meij Richard (NED) Av Fivelstreek M40-44 (+)
1354 3:30:33 Gamst Michael (DEN) Telenor M40-44 (+)
1355 3:30:34 Thomas Underbjerg Olesen (DEN) Hechmann Running / Aarun M40-44 (+)
1356 3:30:36 Anita Beith Kjeldsen (DEN) F30-34 (+)
1357 3:30:36 Bergkrans Stefan (SWE) Is Gota Helsingborg M40-44 (+)
1358 3:30:36 Espersen Roall (DEN) M25-29 (+)
1359 3:30:37 Gitte Kyst Carlsen (DEN) Skovshoved Triathlon Klub F35-39 (+)
1360 3:30:38 Emilie Stilund Jensen (DEN) F20-24 (+)
1361 3:30:38 Asen Kenneth (DEN) M45-49 (+)
1362 3:30:41 Pedersen Bjarne (DEN) M50-54 (+)
1363 3:30:41 Solgaard Kasper (DEN) Glamsbjerg Motion M20-24 (+)
1364 3:30:42 Ciuonzo Domenico (ITA) Podistica Frattese M40-44 (+)
1365 3:30:42 ?lvaro Pariente Carrasco (ESP) Marat?n C?ceres M35-39 (+)
1366 3:30:44 Franzen Sebastian (DEN) M20-24 (+)
1367 3:30:44 Ambrosio Michele (ITA) Asd Le Tartarughe M45-49 (+)
1367 3:30:44 Wagner Morten (DEN) M35-39 (+)
1369 3:30:45 Kristoffersen Maibritt (DEN) Sparta F40-44 (+)
1370 3:30:45 Maribo Kristoffer (DEN) Army Of Plato M25-29 (+)
1371 3:30:46 Odegaard Rasmus (DEN) M35-39 (+)
1372 3:30:47 Willems Brigje (NED) F45-49 (+)
1373 3:30:48 X Klapwijk (DEN) Sparta M45-49 (+)
1374 3:30:49 Hans Esysport Elmer (DEN) Greve Trim M50-54 (+)
1375 3:30:49 O'connor Lucas (USA) M40-44 (+)
1376 3:30:50 Rosenbaum Thomas (GER) St. Pauli Hamburg M50-54 (+)
1377 3:30:50 Klingstedt Anna (SWE) Loparbruttorna F40-44 (+)
1378 3:30:51 Idon-Andersen Frederikke (DEN) Snik Atletik F20-24 (+)
1379 3:30:52 Strelitz Jason (GBR) M40-44 (+)
1380 3:30:52 Guerre Philippe (FRA) Domont Athletisme M55-59 (+)
1381 3:30:54 Marolo Giuseppe (ITA) Asd Le Tartarughe M60-64 (+)
1382 3:30:55 Jakob Lundager Forberg (DEN) M40-44 (+)
1383 3:30:55 Kim Bastrup Kastberg (DEN) Team Emilie M40-44 (+)
1384 3:30:56 Gatterbauer Marlies (AUT) Speed4need F40-44 (+)
1385 3:30:58 Klaumann Oliver (DEN) M15-19 (+)
1386 3:30:58 Per Asbjerg Jorgensen (DEN) A/b Nysprog Lobeklub M40-44 (+)
1387 3:30:58 Aistrup Nikola (DEN) M30-34 (+)
1388 3:31:02 Gaudard Joseph (SUI) M25-29 (+)
1389 3:31:03 Gelebart Yves (FRA) M50-54 (+)
1390 3:31:05 Jernberg Sam (NOR) Somna Il M30-34 (+)
1391 3:31:05 Lagerbon Jess (DEN) M40-44 (+)
1392 3:31:05 Ostergaard John (DEN) ..vaelg Fodselsar.. M50-54 (+)
1393 3:31:05 Jardine Ross (GBR) London Lottery Legitimate M25-29 (+)
1394 3:31:05 Molbak Anders (DEN) Himmerlandscentrets Idraetsefterskole M30-34 (+)
1395 3:31:06 Birkelund Daniel (DEN) M20-24 (+)
1396 3:31:06 Baaner Lasse (DEN) M45-49 (+)
1397 3:31:08 Bo Hojer Damsted (DEN) Cowi M45-49 (+)
1398 3:31:09 Gustavsson Jenny (SWE) F25-29 (+)
1399 3:31:10 Putrus Amir (SWE) Ik-akele M45-49 (+)
1400 3:31:10 Dennis Morch Hansen (DEN) Sparta M35-39 (+)
1401 3:31:11 Vanbuel Marijn (BEL) M25-29 (+)
1402 3:31:11 Priddle Nicholas (GBR) M30-34 (+)
1403 3:31:11 Josefsen Knud (DEN) M55-59 (+)
1404 3:31:12 Madsen Helge (DEN) M50-54 (+)
1405 3:31:15 Jan Tore Nygard (NOR) Undheim Il M40-44 (+)
1406 3:31:15 Chi Ning Man (HKG) M40-44 (+)
1407 3:31:16 Husebye Birgitta (NOR) F25-29 (+)
1408 3:31:16 Boyle Stephen (IRL) M40-44 (+)
1409 3:31:19 Rouger Yann (FRA) M45-49 (+)
1410 3:31:19 Frederik Jack Sorensen (DEN) Team Whitehouse M (+)
1411 3:31:20 Daniel Mose Jorgensen (DEN) M20-24 (+)
1412 3:31:23 Vangeel Laura (BEL) F25-29 (+)
1413 3:31:24 Lund Bjarne (DEN) Klub 100 Marathon Dk M45-49 (+)
1414 3:31:25 West Jesper (DEN) Sparta M30-34 (+)
1415 3:31:27 Ronstad Reinhold (NOR) Kristiansand Lopeklubb M50-54 (+)
1416 3:31:27 Bjorklund Marcus (SWE) Falu Ortopedi Ik M30-34 (+)
1417 3:31:32 Otto Vinther Christensen (DEN) M50-54 (+)
1418 3:31:32 Jorgen T. Nielsen (DEN) Sparta Ter M50-54 (+)
1419 3:31:35 Jesper Schiott Jensen (DEN) Flakkebjerg Autovaerksted M45-49 (+)
1420 3:31:35 Dorte Ahlstrom Ewertsen (DEN) Sparta F50-54 (+)
1421 3:31:36 Karlsson Johann (ISL) ?rbaejarskokk M65-69 (+)
1422 3:31:40 Sandra Elizabeth Strandberg (DEN) Nbro F25-29 (+)
1423 3:31:40 Lundholm Lars (DEN) Sb Havdrup M35-39 (+)
1424 3:31:41 Keller-Andreasen Kasper (DEN) M25-29 (+)
1425 3:31:42 Yhde Mads (DEN) Ac Pain M35-39 (+)
1426 3:31:42 Andreas Floche Posselt (DEN) F.p.i M30-34 (+)
1427 3:31:44 Bielfeld Nisse (SWE) M40-44 (+)
1428 3:31:44 Portante Frederic (BEL) Ac Saint-sauveur M30-34 (+)
1429 3:31:44 Shearman Gareth (GBR) M45-49 (+)
1430 3:31:45 Bertelsen Sidsel (DEN) F25-29 (+)
1431 3:31:45 Klimkowski Karol (POL) Gołkow M25-29 (+)
1432 3:31:45 Anders Berggren Hansen (DEN) Team Ironman Big Four M40-44 (+)
1433 3:31:46 Martin Freddy Guhle (DEN) Sparta M45-49 (+)
1434 3:31:48 Jorgensen Steen (DEN) Klub100/grevetrim M55-59 (+)
1435 3:31:48 Persson Thomas (SWE) M30-34 (+)
1436 3:31:51 Byrdal Lasse (DEN) Blovstrod Loverne M30-34 (+)
1437 3:31:52 Bonaventura Giuseppe (ITA) G.t.a. Crema M55-59 (+)
1438 3:31:53 Alix Arnaud (FRA) Carpe Diem M40-44 (+)
1439 3:31:53 Stepanova Victoria (USA) F20-24 (+)
1440 3:31:55 Storm Birgitte (DEN) Sparta F45-49 (+)
1441 3:31:56 Carli Giuseppe (ITA) Pfizer Italia Running Team M50-54 (+)
1442 3:31:58 Morten Berdiin Nielsen (DEN) M25-29 (+)
1443 3:31:58 Wisler Jean (DEN) Lob For Satan! M35-39 (+)
1444 3:31:58 Benli Necati (DEN) Tejn If M40-44 (+)
1445 3:31:58 Luisa Bech Lund (DEN) Dfds Fritid / Distancerunning.dk F25-29 (+)
1446 3:31:59 Jose Maria De Vega Rogado (ESP) Atletas Populares Valladolid M50-54 (+)
1447 3:31:59 Jennersjo Kristian (SWE) Mai M45-49 (+)
1448 3:32:01 Juan Luis Heredia (USA) M40-44 (+)
1449 3:32:04 Ane Roddik Christensen (DEN) F35-39 (+)
1450 3:32:05 Hammargren Caroline (SWE) /tri Club Denmark F30-34 (+)
1451 3:32:05 Bredo David (DEN) Klub100 Marathon Danmark M20-24 (+)
1452 3:32:06 Warell Anders (SWE) M45-49 (+)
1453 3:32:07 Herin Fabien (FRA) M50-54 (+)
1454 3:32:08 Lindberg Lars (DEN) M50-54 (+)
1455 3:32:08 Schnack Morten (DEN) Sparta M45-49 (+)
1456 3:32:09 Kruse Bo (SWE) Klagshamn M45-49 (+)
1457 3:32:10 Schmidt Jakob (DEN) M30-34 (+)
1458 3:32:12 Muller Christian (GER) M45-49 (+)
1459 3:32:14 Daniels Martin (SWE) M35-39 (+)
1460 3:32:15 Bohn Sven (SUI) M35-39 (+)
1461 3:32:16 Gomes Reinaldo (BRA) Hills I M50-54 (+)
1462 3:32:17 Kasper Svendsen Juhl (DEN) M35-39 (+)
1463 3:32:17 Riber Rasmus (DEN) M35-39 (+)
1464 3:32:18 Weil Adam (USA) M25-29 (+)
1465 3:32:19 Sundboll Martin (DEN) Nbro Running M55-59 (+)
1466 3:32:19 Brandenborg Peter (DEN) M40-44 (+)
1467 3:32:21 Roswall Nina (DEN) Fortius F35-39 (+)
1468 3:32:22 Thorley Jack (GBR) M25-29 (+)
1469 3:32:23 Watkin Andrew (GBR) M20-24 (+)
1470 3:32:23 Husby Oyvind (NOR) Enova Sf M45-49 (+)
1471 3:32:23 Olsson Per (SWE) Is Gota M50-54 (+)
1472 3:32:24 Bach Soren (DEN) M35-39 (+)
1473 3:32:25 Bach Maibritt (DEN) F35-39 (+)
1474 3:32:25 Zagal Marcelo (DEN) M45-49 (+)
1475 3:32:30 Nielsen Rikke (DEN) F20-24 (+)
1476 3:32:31 Holsteinborg Ludvig (DEN) M20-24 (+)
1477 3:32:33 El Gueddari Ahmed (FRA) M30-34 (+)
1478 3:32:34 Jensen Leif (DEN) Team Loberen M45-49 (+)
1479 3:32:37 Nielsen Per (DEN) Sparta M50-54 (+)
1480 3:32:40 Martin Stephane (FRA) Vo_max Voyages M35-39 (+)
1481 3:32:40 Szwaj Mariusz (POL) Wlodawa M45-49 (+)
1482 3:32:41 Asmussen Lasse (DEN) M20-24 (+)
1483 3:32:41 Albert Kai (EST) 21cc Triatloniklubi F35-39 (+)
1484 3:32:42 Lodahl Christian (DEN) M25-29 (+)
1485 3:32:43 Rosenvold Michael (DEN) Ramboll M50-54 (+)
1486 3:32:44 Baskerville Nigel (GBR) South Cheshire Harriers M50-54 (+)
1487 3:32:44 Breschel Bjarne (DEN) M50-54 (+)
1488 3:32:44 Gullberg Fredrik (SWE) M30-34 (+)
1489 3:32:45 Hessellund Anders (DEN) M25-29 (+)
1490 3:32:47 Schneider Matti (GER) Adidas Runners Berlin M30-34 (+)
1491 3:32:47 Kirwan John (IRL) M30-34 (+)
1492 3:32:47 Hofmann Anke (GER) Adidas Runners Berlin F20-24 (+)
1493 3:32:48 Bondergaard Mads (DEN) M15-19 (+)
1494 3:32:48 Grefve Mikael (SWE) Supermac M40-44 (+)
1495 3:32:49 Kristjansen Lars (DEN) M40-44 (+)
1496 3:32:50 Lars B. Tofte (DEN) M50-54 (+)
1497 3:32:51 Ken Nygaard Jensen (DEN) M40-44 (+)
1498 3:32:52 Carlsbaek Christian (DEN) Ey M25-29 (+)
1499 3:32:53 Christensen Cynthia (DEN) F40-44 (+)
1500 3:32:53 Signe Bundgaard Lassen (DEN) Nbro Running F25-29 (+)
1501 3:32:55 Fessel Morten (DEN) M40-44 (+)
1502 3:32:56 Kopalski Daniel (DEN) Runner's Delight M35-39 (+)
1503 3:32:56 Arentoft Frank (DEN) #2900 F30-34 (+)
1504 3:33:00 Meldgaard Kim (DEN) Km-installation M50-54 (+)
1505 3:33:01 Eriksen Line (DEN) F30-34 (+)
1506 3:33:01 Lallo Jere (FIN) Suunto M30-34 (+)
1507 3:33:01 Ringvei Kim (DEN) M45-49 (+)
1508 3:33:02 Giurlani Beatrice (ITA) Dashing Whippets Running Team F35-39 (+)
1509 3:33:02 Friis Kenwin (DEN) Lov For Satan M35-39 (+)
1510 3:33:04 Stefan Roesgaard Hansen (DEN) M20-24 (+)
1511 3:33:07 Mette Borg Strom (DEN) F15-19 (+)
1512 3:33:07 Enemark Morten (DEN) M25-29 (+)
1513 3:33:07 Knigge Mark (DEN) M25-29 (+)
1514 3:33:07 Manvik Helle (NOR) Romerike Ultraloperklubb F40-44 (+)
1515 3:33:08 Olsen John (DEN) M50-54 (+)
1516 3:33:09 Philip Holten Mora-Jensen (DEN) Playground Triathlon M30-34 (+)
1517 3:33:10 Mellerup Niklas (DEN) Kfum M25-29 (+)
1518 3:33:12 Hansen Laura (DEN) Holrun F20-24 (+)
1519 3:33:17 Nordkvist Jonatan (SWE) M25-29 (+)
1520 3:33:17 Rosenhagen Jesper (DEN) M40-44 (+)
1521 3:33:17 Gabrich Andre (BRA) Teo Esportes M35-39 (+)
1522 3:33:17 Mads Ohm Lauritzen (SWE) Malmo Mads M40-44 (+)
1523 3:33:20 Hautakangas Marko (FIN) Tremk M45-49 (+)
1524 3:33:20 Mathiasen Kristoffer (DEN) M20-24 (+)
1525 3:33:21 Nilsson Anders (SWE) Pagen Ab M35-39 (+)
1526 3:33:21 Clements Owen (GBR) M30-34 (+)
1527 3:33:21 Stalberg Karl (SWE) Cgi M35-39 (+)
1528 3:33:22 Eido Veronika (CZE) F35-39 (+)
1529 3:33:22 Kemmer Christoph (GER) M25-29 (+)
1530 3:33:25 Wichmann Soren (DEN) Bagsvaerd Atletik Club M50-54 (+)
1531 3:33:26 Feldt Anna (SWE) F45-49 (+)
1532 3:33:28 Nordentoft Esben (DEN) M35-39 (+)
1533 3:33:28 Michael Hoppe Malund (DEN) M40-44 (+)
1534 3:33:30 Sommergaard Jesper (DEN) M15-19 (+)
1535 3:33:30 Sjostrand Lizette (SWE) F20-24 (+)
1536 3:33:32 Rengel Jon (ESP) Tricanhon M20-24 (+)
1537 3:33:32 Altuna Aitor (ESP) Tricanhon M20-24 (+)
1538 3:33:36 Kurki Oskari (FIN) M40-44 (+)
1539 3:33:36 Vibaek Marianne (DEN) Team Tved F50-54 (+)
1540 3:33:37 Westesson Mans (SWE) The Alphas M45-49 (+)
1541 3:33:38 Ejsenhardt Kenneth (DEN) Kvik Tri Team M35-39 (+)
1542 3:33:38 Jesper Frank Andersen (DEN) M25-29 (+)
1543 3:33:39 Dinh Linh (VIE) Ldr M35-39 (+)
1544 3:33:39 Johansson Martin (SWE) Heleneholms If M50-54 (+)
1545 3:33:39 Natasha Helbo Voldborg (DEN) F25-29 (+)
1546 3:33:40 Claus Ronald Jensen (DEN) M45-49 (+)
1547 3:33:43 Thomas Lentz Vilberg (DEN) M25-29 (+)
1548 3:33:47 Jakob Diget Pedersen (DEN) Hammer Bakker Runners M45-49 (+)
1549 3:33:48 Hesselholt Rico (DEN) Gronbech Biler M20-24 (+)
1550 3:33:48 Schwartz Julie (DEN) Sparta Atletik Og Motion F25-29 (+)
1551 3:33:48 Gon Saito (FRA) M45-49 (+)
1552 3:33:49 Karow Nils (GER) M25-29 (+)
1553 3:33:50 Cheron Anthony (FRA) M45-49 (+)
1554 3:33:51 Skovhave Henrik (DEN) M50-54 (+)
1555 3:33:52 Richardson Tony (GBR) Wymondham Ac M55-59 (+)
1556 3:33:52 Thorleifsson Thorleifur (ISL) M35-39 (+)
1557 3:33:56 Malcolm Nicholas (DEN) M40-44 (+)
1558 3:33:56 Vangsgaard Gustav (DEN) Team Tun M20-24 (+)
1559 3:33:56 Thomas Stjernegaard Jeppesen (DEN) M45-49 (+)
1560 3:33:59 Kastberg Sophie (DEN) F20-24 (+)
1561 3:33:59 Ferris Marc (FRA) M45-49 (+)
1562 3:34:00 Cold Ulrik (DEN) Novo Gruppens Lobeklub M50-54 (+)
1563 3:34:01 Bendtsen Rasmus (DEN) M40-44 (+)
1564 3:34:01 Kaalund Jorn (DEN) De Tossede Lobere M40-44 (+)
1565 3:34:04 Torben Tage Helbirk Kristensen (DEN) M30-34 (+)
1566 3:34:06 Purre Egert (EST) M25-29 (+)
1567 3:34:07 Sjogren Niclas (SWE) Friskis & Svettis Vellinge M50-54 (+)
1568 3:34:08 Kozynets Andrey (UKR) M35-39 (+)
1569 3:34:08 Cubenizer The Candy Printer (DEN) Www.cubenizer.com M45-49 (+)
1570 3:34:10 Rong Eirik (NOR) M35-39 (+)
1571 3:34:10 Jesper Henrik Thomsen (DEN) Degnemoseloberen M60-64 (+)
1572 3:34:13 Malene Boye Hansen (DEN) F35-39 (+)
1573 3:34:14 Moller Nicolai (DEN) Team Ellevej M20-24 (+)
1574 3:34:16 Michael Vorbeck Michelsen (DEN) M25-29 (+)
1575 3:34:17 Norup Lars (DEN) M55-59 (+)
1576 3:34:18 Ahlberg Hans (SWE) M40-44 (+)
1577 3:34:19 Ullbrand Bjorn (SWE) Lodde Tri M50-54 (+)
1578 3:34:19 Christian Frimundt Petersen (DEN) M40-44 (+)
1579 3:34:20 Mcgivan Thomas (GBR) M20-24 (+)
1580 3:34:20 Nielsen Kent (DEN) Lobeklubben Af 1930 M50-54 (+)
1581 3:34:20 Kraft Andreas (AUT) Ksv Vienna Airport M40-44 (+)
1582 3:34:22 Sine Lykke Bordorff (DEN) F25-29 (+)
1583 3:34:23 De Wilde Wouter (BEL) M30-34 (+)
1584 3:34:23 Andreas Hjelm Brandt (DEN) Nbro Running M35-39 (+)
1585 3:34:23 Andreas Dam Bredsdorff (DEN) M20-24 (+)
1586 3:34:25 Petersson Philip (SWE) Humlegardens Loparklubb M25-29 (+)
1587 3:34:25 Fleur Cecilie Popp (DEN) Sparta F35-39 (+)
1588 3:34:29 Arvidsson Johan (SWE) M40-44 (+)
1589 3:34:30 Paulo Rubens Ferreira (BRA) Giovanna Martins Assessoria Esportiva M50-54 (+)
1590 3:34:30 Cilleborg Harry (DEN) M65-69 (+)
1591 3:34:30 Ehlers Hendrick (GER) Adidas Runners Berlin M30-34 (+)
1592 3:34:31 Mikkel Larsen Garner (DEN) M25-29 (+)
1593 3:34:31 Frederik Elgetti Skafte (DEN) M20-24 (+)
1594 3:34:31 Qwist Anders (DEN) Greve Trim M40-44 (+)
1595 3:34:32 Sine Christiane Gerstenberg (DEN) Ella, Buster Og Storm F35-39 (+)
1596 3:34:33 Jesper Thorlund Jensen (DEN) Herlev Tri Og Motion M45-49 (+)
1597 3:34:33 Karlsson Peter (SWE) Ap2 M45-49 (+)
1598 3:34:34 Norn Ane-Katrine (DEN) F35-39 (+)
1599 3:34:34 Delvaux David (FRA) Peugeot Citroen Ac Charleville M40-44 (+)
1600 3:34:37 Hugoson Joakim (SWE) M25-29 (+)
1601 3:34:39 Thisgaard Henrik (DEN) Team Hjaltelin M50-54 (+)
1602 3:34:40 Scandale Carmine (ITA) Circolo Ghinelli Bologna M45-49 (+)
1603 3:34:40 Batlle Jordi (ESP) H.bordils M50-54 (+)
1604 3:34:42 Gentile Dan (USA) M50-54 (+)
1605 3:34:42 Ivar Alberto Martins Hartmann (BRA) Llm12 M30-34 (+)
1606 3:34:43 Wegwadt Mikkel (DEN) M25-29 (+)
1607 3:34:45 O'brien Gavin (IRL) M35-39 (+)
1608 3:34:46 Christensen Claus (DEN) 1. Holdet M40-44 (+)
1609 3:34:46 Jauch Olli (GER) Tide Runners Hamburg M35-39 (+)
1610 3:34:49 Nonkoh Victor Visby Kallon (DEN) M25-29 (+)
1611 3:34:51 Bech Allan (DEN) Eg Sport M40-44 (+)
1612 3:34:51 Petersen Jacob (DEN) Viking Triatlon M35-39 (+)
1613 3:34:53 Suoranta Veli-Matti (FIN) It-konsultointi Suoranta M50-54 (+)
1614 3:34:53 English Richard (GBR) M35-39 (+)
1615 3:34:54 Renner Adam (USA) Team Rwb M45-49 (+)
1616 3:34:54 Hakala Tero (FIN) M40-44 (+)
1617 3:34:54 Martin Regnar Kaalby Ejlertsen (DEN) Lov' For Satan M25-29 (+)
1618 3:34:55 Gude Oliver (DEN) M20-24 (+)
1619 3:34:57 Zimakoff Mikkel (DEN) M30-34 (+)
1620 3:34:58 Engel Kristian (DEN) M35-39 (+)
1621 3:34:59 Anette Vejby Bendtsen (DEN) F40-44 (+)
1622 3:35:02 Jose Luis Lozano Perez (ESP) Hogar Puerto Lumbreras Eliocroca Lorca M40-44 (+)
1623 3:35:06 Buetschek Jeroen (GER) M35-39 (+)
1624 3:35:07 Nutty Muirinn (IRL) F30-34 (+)
1625 3:35:07 Jonker Freek (NED) M30-34 (+)
1626 3:35:07 Kenneth Wurtz Jensen (DEN) M45-49 (+)
1627 3:35:08 Thomsen Klaus (DEN) Vidar Motion M50-54 (+)
1628 3:35:09 Archibald Ross (GBR) M20-24 (+)
1629 3:35:11 Nissen Claus (DEN) Copenhagen Frontrunners M55-59 (+)
1630 3:35:12 Marroney Paul (GBR) M35-39 (+)
1631 3:35:13 Carl-Emil Hammershoj Madsen (DEN) M20-24 (+)
1632 3:35:14 Line Riis Jolving (DEN) F40-44 (+)
1633 3:35:17 Lindstrom Claes (SWE) M45-49 (+)
1634 3:35:18 Jensen Michael (DEN) Midt I Marathon Soro M40-44 (+)
1635 3:35:18 Elsborg Henning (DEN) Herlev Tri Og Motion M30-34 (+)
1636 3:35:19 Morten And Andersen (DEN) Glodetramperne M35-39 (+)
1637 3:35:20 Glygaard Thomas (DEN) #holrun/nordvestrunning/grevinge Bageri M45-49 (+)
1638 3:35:21 Chapal Charlyn (USA) Mikkeller Running Club F35-39 (+)
1639 3:35:23 Czajkowski Tonny (DEN) Ramboll M65-69 (+)
1640 3:35:26 Traung Olof (SWE) M25-29 (+)
1641 3:35:26 Flisberg Rafael (SWE) M20-24 (+)
1642 3:35:27 Pedersen Teddy (DEN) M45-49 (+)
1643 3:35:27 Burstrom Mats (SWE) Ifk Umea M45-49 (+)
1644 3:35:28 Que Son Vu (DEN) Tri Club Denmark - Fitnessdk Tri M35-39 (+)
1645 3:35:28 Brian Kyalo Muindi (KEN) M35-39 (+)
1646 3:35:29 Jesper Skov Kirkegaard (DEN) Bik Lob M45-49 (+)
1647 3:35:30 Steen Pontus (SWE) M30-34 (+)
1648 3:35:31 Govaert Alexander (BEL) M25-29 (+)
1649 3:35:31 Jesper Platz Helles (DEN) Ramboll M45-49 (+)
1650 3:35:34 Moller Kim (DEN) M45-49 (+)
1651 3:35:35 Lasse Schmidt Hansen (DEN) M25-29 (+)
1652 3:35:35 Haimad Zaina (FRA) Footing Club Lausanne F45-49 (+)
1653 3:35:37 Martinez Fernando (ESP) M45-49 (+)
1654 3:35:37 Michael Pilgaard Andersen (DEN) Mogens' Disciple M55-59 (+)
1655 3:35:37 Hansen Dennis (DEN) Novo Gruppens Lobeklub M40-44 (+)
1656 3:35:38 Dontzow Werner (FRA) M40-44 (+)
1657 3:35:39 Wagner Jim (DEN) M35-39 (+)
1658 3:35:39 Hougaard Rebekka (DEN) F35-39 (+)
1659 3:35:42 Plab Frank (GER) M50-54 (+)
1660 3:35:42 Dickerius Tobias (SWE) M30-34 (+)
1661 3:35:45 Skog Theresa (SWE) Tetra Pak If F45-49 (+)
1662 3:35:45 Mats Bach Svendsen (DEN) M30-34 (+)
1663 3:35:47 Petersen Patrick (DEN) M30-34 (+)
1664 3:35:48 Tornslev Dan (DEN) Trippert M35-39 (+)
1665 3:35:48 Christensen Lars (DEN) Normann M40-44 (+)
1666 3:35:50 Kamp Steffen (DEN) Sparta M35-39 (+)
1667 3:35:51 Christiansen Nicklas (DEN) M25-29 (+)
1668 3:35:51 Sogaard Henrik (DEN) M40-44 (+)
1669 3:35:51 Rasmussen Anders (DEN) M35-39 (+)
1670 3:35:53 Lasse Skovsted Jonsson (DEN) M35-39 (+)
1671 3:35:55 Lundahl Heidi (SWE) F40-44 (+)
1672 3:35:55 Prummer Guido (GER) Moskitos M50-54 (+)
1673 3:35:55 Martin Richard (GBR) M20-24 (+)
1674 3:35:55 Kazab Aaron (DEN) M25-29 (+)
1675 3:35:56 Sondergaard Anna (DEN) Torveadvokaterne F25-29 (+)
1676 3:35:56 Kanthavanam Bas (DEN) M35-39 (+)
1677 3:35:57 Kim Groth Andreasen (DEN) M30-34 (+)
1678 3:35:58 Dan Greve Rasmussen (DEN) M35-39 (+)
1679 3:35:58 Eriksen Anders (DEN) Tri4 M30-34 (+)
1680 3:35:58 Thomsen Ulrik (DEN) Gtk M50-54 (+)
1681 3:35:59 Solodkovska Julia (DEN) N/a F25-29 (+)
1682 3:36:04 Vogt Morten (DEN) Khif-lob M45-49 (+)
1683 3:36:06 Wodschow Katrine (DEN) Fullperformance F30-34 (+)
1684 3:36:06 Casper Bo Hansen (DEN) M35-39 (+)
1685 3:36:07 Neves Marcelo (BRA) Hf Treinamento Esportivo M35-39 (+)
1686 3:36:08 Dam Thomas (NOR) M40-44 (+)
1687 3:36:08 Christesen Steen (DEN) Klub100 Marathon Danmark M40-44 (+)
1688 3:36:11 Bromhall Elsa (GBR) F20-24 (+)
1689 3:36:11 Soren Lund Kristensen (DEN) Nbro M35-39 (+)
1690 3:36:11 Marcussen Andreas (DEN) Sparta M60-64 (+)
1691 3:36:12 Goldring Hannah (DEN) F45-49 (+)
1692 3:36:16 Mucchiano David (DEN) M20-24 (+)
1693 3:36:16 Svalebaek Henrik (DEN) Sparta M55-59 (+)
1694 3:36:17 Staer Kim (DEN) De Fa Ra M40-44 (+)
1695 3:36:18 Wester Dennis (SWE) M35-39 (+)
1696 3:36:18 Brander Peter (DEN) Team Lille Hansen M50-54 (+)
1697 3:36:20 Valeri Emanuele (ITA) Atletica Treviglio M40-44 (+)
1698 3:36:21 Kim Schaarup Sorensen (DEN) Dromos M55-59 (+)
1699 3:36:21 Holm Peter (DEN) Xerox M35-39 (+)
1700 3:36:23 Bach Soren (DEN) M45-49 (+)
1701 3:36:24 Rasmus Ejbye Vadstrup (DEN) M15-19 (+)
1702 3:36:24 Rosinete Pinto Wodschow (BRA) F35-39 (+)
1703 3:36:24 Solgaard Henrik (DEN) Glamsbjerg Motion M50-54 (+)
1704 3:36:25 Komann Katharina (GER) F50-54 (+)
1705 3:36:26 Boknaes Konrad (DEN) M50-54 (+)
1706 3:36:26 Angel Luis Burgos Recuenco (ESP) M40-44 (+)
1707 3:36:26 Sorensen Stina (DEN) Snik Atletik / Fullperformance F30-34 (+)
1708 3:36:27 Floriddia Gianfranco (ITA) Cambiaso Risso Running Team M45-49 (+)
1709 3:36:27 Anders Peder Hansen (DEN) M35-39 (+)
1710 3:36:28 Amalou Kamel (FRA) M30-34 (+)
1711 3:36:29 Mette Rydholt Jakobsen (DEN) F40-44 (+)
1712 3:36:32 Monique Frederikke Lundh (DEN) Sigmatri F25-29 (+)
1713 3:36:34 Villien Jakob (DEN) Longhouse Runners M35-39 (+)
1714 3:36:34 Thomas Birk Petersen (DEN) Sparta M30-34 (+)
1715 3:36:35 Jesper Friis Kjeldal (DEN) Herlev Tri Og Motion M45-49 (+)
1716 3:36:36 Blum Paw (DEN) M45-49 (+)
1717 3:36:36 Gyes Andreas (DEN) M40-44 (+)
1718 3:36:38 Andersen Carsten (DEN) M45-49 (+)
1719 3:36:38 Udvardi-Toth Tibor (HUN) M40-44 (+)
1720 3:36:39 Sandnes Hanne (NOR) Hmkg F30-34 (+)
1721 3:36:40 Errico Luigi (ITA) M45-49 (+)
1722 3:36:40 Juul-Hansen Sverre (NOR) Juul As M30-34 (+)
1723 3:36:42 Dahlstrom Lone (DEN) Sparta F45-49 (+)
1724 3:36:42 Norling Johan (SWE) Seb If M40-44 (+)
1725 3:36:45 Helsinghof Henrik (DEN) Resturant Rasoi M35-39 (+)
1726 3:36:45 Barfod Peter (DEN) Tik Loberne M50-54 (+)
1727 3:36:46 Andreas Hovmoller Lauridsen (DEN) M25-29 (+)
1728 3:36:46 Kim Rolf Larssen (DEN) M40-44 (+)
1729 3:36:47 Lykkesteen Henrik (DEN) M50-54 (+)
1730 3:36:47 Lone Lykkeberg Andersen (DEN) Sparta F30-34 (+)
1731 3:36:48 Moller Lars (DEN) M40-44 (+)
1732 3:36:49 Berg Per (DEN) M40-44 (+)
1733 3:36:49 Eyvind Thommesen Saebo (NOR) Hommelvik Idrettslag M25-29 (+)
1734 3:36:50 Jensen Finn (DEN) M50-54 (+)
1735 3:36:51 Andreas Bisgaard Mortensen (DEN) Dtu M25-29 (+)
1736 3:36:52 Lilleso Louise (DEN) Fitnessdk F35-39 (+)
1737 3:36:52 Burt Tim (NZL) Canterbury Crusaders M25-29 (+)
1738 3:36:52 Cook James (GBR) Droitwich Ac M40-44 (+)
1739 3:36:53 Rosholm Peter (DEN) M50-54 (+)
1740 3:36:53 Clausen Troels (DEN) Team Veteran M35-39 (+)
1741 3:36:53 Anne Krogh Nohr (DEN) Aarun F25-29 (+)
1742 3:36:53 Autler Aaron (USA) Team Veteran M40-44 (+)
1743 3:36:53 Huovinen Rami (FIN) Tremk M35-39 (+)
1744 3:36:54 Oelund Soren (DEN) Loberens Corner Running Club M55-59 (+)
1745 3:36:55 Feigh Michael (DEN) M45-49 (+)
1746 3:36:55 Chernov Andrey (RUS) M30-34 (+)
1747 3:36:55 Oxlund Christian (DEN) M30-34 (+)
1748 3:36:56 Rufino Sanchez Sanchez (ESP) Trialhama M50-54 (+)
1749 3:36:56 Daumer Martin (GER) M50-54 (+)
1750 3:36:56 Gottschau Kim (DEN) M30-34 (+)
1751 3:36:56 Svendsen Robin (DEN) Nyrad Lobeklub M45-49 (+)
1752 3:36:57 Aasen Oyvind (DEN) Mikkeller Running Club M50-54 (+)
1753 3:36:57 Noykov Plamen (BUL) M50-54 (+)
1754 3:36:58 Holder James (GBR) M25-29 (+)
1755 3:36:59 Lang Martin (SUI) Ig Windschatten M35-39 (+)
1756 3:37:00 Dannevang Anders (DEN) Tri4 M25-29 (+)
1757 3:37:00 Andersen Morten (DEN) M20-24 (+)
1758 3:37:04 Thomas Tyr Raunde (DEN) M35-39 (+)
1759 3:37:04 Mads Friis Justesen (DEN) M35-39 (+)
1760 3:37:04 Hansen Johnny (DEN) Wilberrunner M45-49 (+)
1761 3:37:04 Mette Friis Justesen (DEN) F40-44 (+)
1762 3:37:05 Vascellari Roberto (ITA) M50-54 (+)
1763 3:37:06 Gianitsis Nicholas (USA) M25-29 (+)
1764 3:37:06 Nilsson Maria (DEN) F35-39 (+)
1765 3:37:07 Sjolund Jonas (DEN) Mosjo M30-34 (+)
1766 3:37:07 Mikkel Molholt Nielsen (DEN) Mosjo M25-29 (+)
1767 3:37:09 Hald Mads (DEN) M40-44 (+)
1768 3:37:10 Rouw Ton (NED) Foa If M50-54 (+)
1769 3:37:11 Per Ludvik Brattas (NOR) Per Ludvik And The A-team M25-29 (+)
1770 3:37:12 Salvatori Antonio (ITA) Nuova Atletica Sangiustese M55-59 (+)
1771 3:37:12 Sorensen Per (DEN) M35-39 (+)
1772 3:37:12 Filip Josef (CZE) Aha Vyskov M40-44 (+)
1773 3:37:14 Thoma Carmen (GER) F30-34 (+)
1774 3:37:16 Jacobsen Tilde (DEN) Landbrug & Fodevarer F25-29 (+)
1775 3:37:16 Thomsen Lene (DEN) Lobeklubben Spurt F40-44 (+)
1776 3:37:17 Emil Kyvsgaard Bentzen (DEN) Himmerlandscentrets Idraetsefterskole M15-19 (+)
1777 3:37:17 Santos Daniel (GUA) Guatemala M35-39 (+)
1778 3:37:18 Mazzarotto Flavio (ITA) Runcard M50-54 (+)
1779 3:37:19 Hansson Johan (SWE) M35-39 (+)
1780 3:37:20 Ahmed Abdi Mohamud (DEN) M35-39 (+)
1781 3:37:20 Andersen Steen (SWE) Malmo Gerillalopare M40-44 (+)
1782 3:37:21 Tattersall Dan (GBR) M35-39 (+)
1783 3:37:24 Korsholm Jakob (DEN) M25-29 (+)
1784 3:37:25 Jensen Peter (DEN) Ktk86 M40-44 (+)
1785 3:37:25 Lassen Anders (DEN) Vi Kan Godt Pa Under 3 Timer M40-44 (+)
1786 3:37:26 Lowater Simon (DEN) M20-24 (+)
1787 3:37:27 Michaelsen Emil (DEN) M20-24 (+)
1788 3:37:28 Watzinger Andreas (GER) M25-29 (+)
1789 3:37:28 Rouiller Bernard (FRA) Coureurs Sans Frontiere M50-54 (+)
1790 3:37:29 Illemann Kasper (DEN) M30-34 (+)
1791 3:37:31 Lars H. U. Nielsen (DEN) M30-34 (+)
1792 3:37:31 Gilbert Vonlanthen (SUI) M55-59 (+)
1793 3:37:31 Raaber Nikolaj (DEN) M40-44 (+)
1794 3:37:31 Prudil Pavel (CZE) Praha M50-54 (+)
1795 3:37:33 Muriset Emil (DEN) M25-29 (+)
1796 3:37:35 Shanks Simon (GBR) Stragglers Running Club M55-59 (+)
1797 3:37:35 Lars Herlov Hansen (DEN) Herlev Tri Og Motion M45-49 (+)
1798 3:37:35 Jepsen Troels (DEN) M40-44 (+)
1799 3:37:36 Sparholt Rasmus (DEN) M25-29 (+)
1800 3:37:37 Van Der Reijden Mirek (NED) M25-29 (+)
1801 3:37:37 Younes Peters Touati (DEN) M30-34 (+)
1802 3:37:37 Anne Sofie Kornerup (DEN) Sparta F25-29 (+)
1803 3:37:37 Nieber Tobias (GER) The Vikings M50-54 (+)
1804 3:37:38 Ploug Arne (DEN) M40-44 (+)
1805 3:37:38 Wisby Chris (GBR) M25-29 (+)
1806 3:37:38 Jaque Renni (DEN) Sparta M35-39 (+)
1807 3:37:40 Martina Voge Borch-Jensen (DEN) Atk F30-34 (+)
1808 3:37:40 Rikke Bitten Bonde (DEN) Ssideline City Run Club F30-34 (+)
1809 3:37:41 Phillip Brinck Vetter (DEN) Kk26 Elite Runners M20-24 (+)
1810 3:37:41 Basse Henrik (DEN) M55-59 (+)
1811 3:37:41 Laurenti Marco (ITA) Di Marco Sport M45-49 (+)
1812 3:37:42 Jung Dana (GER) Grun-weib Marathon Munster F35-39 (+)
1813 3:37:44 Hoe Christian (DEN) M20-24 (+)
1814 3:37:45 Andersen Rene (DEN) M50-54 (+)
1815 3:37:45 Reiersrud David (NOR) Telenor Norge Bil M40-44 (+)
1816 3:37:46 Justesen Ludvig (DEN) Bornediabetesfonden Jdrf M25-29 (+)
1817 3:37:46 Dunlop Shaun (RSA) University Of Cape Town M25-29 (+)
1818 3:37:46 Fri_riksson Einar (ISL) Laugaskokk M25-29 (+)
1819 3:37:49 Claus Balshoj Sorensen (DEN) Klub 100 Marathon Danmark M50-54 (+)
1820 3:37:51 Olsen Nicolai (DEN) M40-44 (+)
1821 3:37:52 Macnab Colin (GBR) M30-34 (+)
1822 3:37:55 Marcus Toftekaer Muurholm (DEN) M25-29 (+)
1823 3:37:56 Balle Carsten (DEN) Bik Lob M40-44 (+)
1824 3:37:57 Lo Clifford (CAN) M30-34 (+)
1825 3:37:57 Plant Emma (GBR) F30-34 (+)
1826 3:37:57 Moller Rikke (DEN) Fortius/novogruppens Lobeklub F35-39 (+)
1827 3:37:59 Stenqvist Dan (SWE) Malmo Gerillalopare M35-39 (+)
1828 3:37:59 Renntun Mans (SWE) Malmo Gerillalopare M35-39 (+)
1829 3:38:02 Boisseau Hadrien (FRA) M35-39 (+)
1830 3:38:02 Forgan Mark (NZL) M35-39 (+)
1831 3:38:05 Christian Balle Jorgensen (DEN) M35-39 (+)
1832 3:38:06 Larsson Anton (SWE) Team Larsberg M25-29 (+)
1833 3:38:06 Thelberg Fredrik (SWE) Team Larsberg M25-29 (+)
1834 3:38:06 Greven Pim (NZL) M20-24 (+)
1835 3:38:07 Paalanen Anssi (FIN) M35-39 (+)
1836 3:38:07 Jensen Mathias (DEN) M25-29 (+)
1837 3:38:09 Pedro Luis Sanz Carlavilla (ESP) M40-44 (+)
1838 3:38:09 Lasse Knude Thomsen (DEN) M40-44 (+)
1839 3:38:10 Alex Lilleso Pedersen (DEN) M40-44 (+)
1840 3:38:11 Graversgaard Martin (DEN) Dream Team - Holstebro M35-39 (+)
1841 3:38:12 Ingemann Frederik (DEN) M20-24 (+)
1842 3:38:12 Zhaian Zamel (DEN) Hgatm M55-59 (+)
1843 3:38:13 Bay Peter (GER) Christchurch Runners M55-59 (+)
1844 3:38:14 Kristinsson Sigur_ur (ISL) Laugaskokk M45-49 (+)
1845 3:38:16 Ljunggren Mattias (SWE) Skafto Hc M30-34 (+)
1846 3:38:17 Egorov Ivan (USA) M40-44 (+)
1847 3:38:17 Goransson Lasse (NOR) M55-59 (+)
1848 3:38:17 Mikkel Valdemar Koch (DEN) Koch, Hjalgrim & Sons M20-24 (+)
1849 3:38:19 Sjolander Marta (SWE) ?rebro Aik F50-54 (+)
1850 3:38:20 Torben Sodequist Petersen (DEN) Lobeklubben Tempo M40-44 (+)
1851 3:38:22 Burgos Peter (DEN) Burgos Fc M50-54 (+)
1852 3:38:22 Bach Kasper (DEN) M25-29 (+)
1853 3:38:22 Pia Chanette Jensen (DEN) Sparta F40-44 (+)
1854 3:38:24 Gurani Hamed (DEN) M35-39 (+)
1855 3:38:25 Svantesson Madelaine (SWE) F40-44 (+)
1856 3:38:26 Simon Ravnsbaek Bruun (DEN) M20-24 (+)
1857 3:38:26 Kristensen Daniel (DEN) Right To Movevent M30-34 (+)
1858 3:38:26 Mora-Jensen Catharina (DEN) F25-29 (+)
1859 3:38:26 Schuld Yvonne (GER) Kanzlei Schuld F35-39 (+)
1860 3:38:27 Themsen Michael (DEN) Novo Gruppens Lobeklub M45-49 (+)
1861 3:38:29 Anette Rose Bucio (DEN) Hvidovre Triathlon Klub F30-34 (+)
1862 3:38:30 Plant Michael (GBR) M (+)
1863 3:38:30 Leth-Larsen Silas (DEN) M15-19 (+)
1864 3:38:30 O'brien Patrick (DEN) M30-34 (+)
1865 3:38:31 Stromstad Ina (NOR) Fossum If F50-54 (+)
1866 3:38:32 Buylaert Jan-Pieter (BEL) M40-44 (+)
1867 3:38:33 Frost Morten (DEN) M40-44 (+)
1868 3:38:33 Engqvist Mikael (SWE) Is Gota M45-49 (+)
1869 3:38:34 Dehn Jonas (DEN) M35-39 (+)
1870 3:38:36 Cassim Kim (DEN) Ncc Bedriftsidrettslag M45-49 (+)
1871 3:38:36 Fisker Trine (DEN) F35-39 (+)
1872 3:38:37 Ellemark Trine (DEN) F35-39 (+)
1873 3:38:37 Barfoed Erik (DEN) M45-49 (+)
1874 3:38:40 Soren Kruse Lilleore (DEN) Bornediabetesfonden Jdrf M35-39 (+)
1875 3:38:40 Normann Hakon (NOR) M30-34 (+)
1876 3:38:40 Mads Peter Hansen (DEN) M25-29 (+)
1877 3:38:41 Jens Peter Faurholdt Friis (DEN) M45-49 (+)
1878 3:38:41 Thygesen Jacob (DEN) M45-49 (+)
1879 3:38:41 Sixhoi Ole (DEN) M50-54 (+)
1880 3:38:41 Jorgensen Kenneth (DEN) Fortius M30-34 (+)
1881 3:38:42 Rasmus Bjork Olesen (DEN) Deloitte M25-29 (+)
1882 3:38:42 Henriksen Lars (DEN) Naesgaard Efterskole M45-49 (+)
1883 3:38:43 Henriksen Mads (DEN) Naesgaard Efterskole M15-19 (+)
1884 3:38:43 Mitzi Ronholdt Larsen (DEN) Loberen / Nike F35-39 (+)
1885 3:38:44 Mads Damgaard Petersen (DEN) M25-29 (+)
1886 3:38:44 Jakobsen Kim (DEN) M30-34 (+)
1887 3:38:44 Johansson Niklas (SWE) M30-34 (+)
1888 3:38:45 Brenner Nicolas (DEN) M35-39 (+)
1889 3:38:45 Smirnov Anton (EST) M25-29 (+)
1890 3:38:46 Frederikke Legarth Jacobsen (DEN) Adidas Runners Copenhagen F25-29 (+)
1891 3:38:46 Ulrik Lars (DEN) M30-34 (+)
1892 3:38:47 Gottlieb Janus (DEN) M35-39 (+)
1893 3:38:47 Mcnerney Noel (IRL) M35-39 (+)
1894 3:38:48 Hummelmose Maria (DEN) F25-29 (+)
1895 3:38:48 Sorensen Per (DEN) Skousen M40-44 (+)
1896 3:38:48 Rosland Frode (NOR) M55-59 (+)
1897 3:38:49 Sonne Magnus (DEN) M25-29 (+)
1898 3:38:51 Daniel Enrique (ESP) Club Maraton Caceres M50-54 (+)
1899 3:38:51 Ringstrom Monica (SWE) Ik Nocout.se F45-49 (+)
1900 3:38:53 Gochermann Michael (GER) M20-24 (+)
1901 3:38:53 Orbjerg Bo (DEN) Tri-club-dk M45-49 (+)
1902 3:38:53 Cardinale Gianfranco (ITA) Asd Filmar Running M50-54 (+)
1903 3:38:54 Arent Lars (DEN) Sparta M45-49 (+)
1904 3:38:54 Simone Julie Aabye (DEN) F25-29 (+)
1905 3:38:55 Leffers Mark (DEN) Team Leff M30-34 (+)
1906 3:38:55 Slaatten Anders (NOR) Sg M35-39 (+)
1907 3:38:57 Zhang Zhuoming (CHN) M20-24 (+)
1908 3:38:57 Guo Shuo (CHN) M30-34 (+)
1909 3:38:58 Strand Frederik (DEN) M40-44 (+)
1910 3:38:59 Oertel Jorg (GER) M40-44 (+)
1911 3:38:59 Christensen Emil (DEN) Teammortensen.com M25-29 (+)
1912 3:39:00 Nikolajsen Kim (DEN) M30-34 (+)
1913 3:39:02 Roise Cille (NOR) F25-29 (+)
1914 3:39:02 Lewinski Marcin (AUS) Est Team M40-44 (+)
1915 3:39:02 Van Hooft Michelle (NED) Wageningen Ur F25-29 (+)
1916 3:39:02 Ross Richard (IRL) Springwell Runners M50-54 (+)
1917 3:39:02 Rikke Lind Ostenfeld (DEN) F40-44 (+)
1918 3:39:05 Lukashov Maxim (RUS) M35-39 (+)
1919 3:39:06 Steinarsson Viktor (ISL) Laugaskokk M40-44 (+)
1920 3:39:06 Lars Ringholm Andersen (DEN) Puls 3060 M50-54 (+)
1921 3:39:07 Adolfsson Ivar (ISL) Laugaskokk M55-59 (+)
1922 3:39:08 Kiil Steffen (DEN) M45-49 (+)
1923 3:39:09 Hengstenberg Nana (DEN) F45-49 (+)
1924 3:39:09 Mosbaek Marianne (DEN) Snik F45-49 (+)
1925 3:39:09 Breinholt Anders (DEN) Hjemmevaernet M50-54 (+)
1926 3:39:10 Kristoffersen Brian (DEN) Danske Bank Koncern M35-39 (+)
1927 3:39:10 Britt Drud Sorensen (DEN) 5 Tarns Motion - Racerunning Dk F30-34 (+)
1928 3:39:11 Rud Jeppe (DEN) M25-29 (+)
1929 3:39:12 Bundgaard Flemming (DEN) M60-64 (+)
1930 3:39:14 Fie Degn Larsen (DEN) Team Racemakers F20-24 (+)
1931 3:39:15 Sommer Benedikt (GER) M25-29 (+)
1932 3:39:15 Haland Trude (NOR) Gti Stavanger F45-49 (+)
1933 3:39:16 Nielsen Sofie (DEN) F25-29 (+)
1934 3:39:16 Stockley Mark (USA) M30-34 (+)
1935 3:39:17 Jensen Steen (DEN) Htk Hjorring M35-39 (+)
1936 3:39:17 Ruponen Simo-Pekka (FIN) Kpk 24/7 M40-44 (+)
1937 3:39:18 Ole Gunnar Odegarden (DEN) Mejdal-halgard Motion M50-54 (+)
1938 3:39:18 Dempsey Andrew (USA) M35-39 (+)
1939 3:39:21 Jonas Klit Nielsen (DEN) Telenor B2b M40-44 (+)
1940 3:39:22 Mikkelsen Martin (DEN) M35-39 (+)
1941 3:39:23 Lazarenko Dmitry (DEN) Mark Walker M45-49 (+)
1942 3:39:25 Hogberg Per (SWE) M50-54 (+)
1943 3:39:26 Ernryd Lukas (SWE) M30-34 (+)
1944 3:39:28 Andersen Ricky (DEN) Klub100 Marathon M40-44 (+)
1945 3:39:29 Lotte Hoj Thomsen (DEN) Karlslunde Tri F35-39 (+)
1945 3:39:29 Cederstrom Andreas (SWE) Is Gota M30-34 (+)
1947 3:39:30 Mouridsen Carsten (DEN) Dagbladets Avismaraton M45-49 (+)
1948 3:39:30 Kjaer Henrik (DEN) Kolding Motion M45-49 (+)
1949 3:39:31 Thonig Andreas (GER) M45-49 (+)
1950 3:39:33 Wassmann Dan (DEN) Allerod Privatskole M30-34 (+)
1951 3:39:33 Johansson Malin (SWE) Larvs Fk F35-39 (+)
1952 3:39:35 Nielsen Jakob (DEN) Lobeskat M50-54 (+)
1953 3:39:35 Thomas Gjoll Hansen (DEN) Den Kongelige Livgarde M30-34 (+)
1954 3:39:37 Winterskov-Andersen Steen (DEN) Sparta M30-34 (+)
1955 3:39:37 Sandager Peter (DEN) Sparta M50-54 (+)
1956 3:39:39 Christian G. Gram (DEN) Lobetosserne M30-34 (+)
1957 3:39:42 Barfod Nichlas (DEN) M20-24 (+)
1958 3:39:42 Pacer Lars T.-J. (DEN) Sparta M (+)
1959 3:39:44 Mortensen Silas (DEN) M30-34 (+)
1960 3:39:44 Jorgensen Robert (DEN) Qvartz M30-34 (+)
1961 3:39:44 Lihn Jacob (DEN) Qvartz M25-29 (+)
1962 3:39:45 Klunkert Christian (GER) M35-39 (+)
1963 3:39:47 Thranow Kenneth (DEN) M35-39 (+)
1964 3:39:49 Schumacher Tom (GER) M45-49 (+)
1965 3:39:50 Skaanning-Hoglund Anders (DEN) Dream Team-holstebro M35-39 (+)
1966 3:39:51 Sundland Gustav (DEN) M15-19 (+)
1967 3:39:51 Kjaergaard Janni (DEN) Vepi F35-39 (+)
1968 3:39:52 Jenkin Hamish (NZL) M30-34 (+)
1969 3:39:52 Dissing Malene (DEN) Kvik Tri Team F40-44 (+)
1970 3:39:53 Jens Erik Johnsen (DEN) Fjendsfraeserne M50-54 (+)
1971 3:39:54 Ibraimi Jacob (DEN) M40-44 (+)
1972 3:39:54 Sikora Thomas (DEN) 4200 Running M40-44 (+)
1973 3:39:54 Stancanelli Paolo (ITA) M50-54 (+)
1974 3:39:54 Berge Lasse (DEN) M25-29 (+)
1975 3:39:55 Saunders Carl-Lewis (GBR) M25-29 (+)
1976 3:39:55 Karolis Andrius (DEN) Eastern Promises M35-39 (+)
1977 3:39:56 Soren Ole Jespersen (DEN) M50-54 (+)
1978 3:39:56 Antonio Fernandez Cabezas (ESP) Falta P@co M45-49 (+)
1979 3:39:57 Bendtsen Jannick (DEN) M40-44 (+)
1980 3:39:57 Busby Robert (USA) Melrose Running Club M35-39 (+)
1981 3:40:00 Sorensen Soren (DEN) Mt Hojgaard M40-44 (+)
1982 3:40:01 Holm Mads (DEN) M20-24 (+)
1983 3:40:01 Zekovic Erol (BIH) Force Technology M25-29 (+)
1984 3:40:01 Pedersen Carsten (DEN) Kiprots M40-44 (+)
1985 3:40:02 Kure Lars (DEN) Nots M40-44 (+)
1986 3:40:02 Mads Emil Holmgaard Madsen (DEN) M25-29 (+)
1987 3:40:02 Berns Robert (GER) M25-29 (+)
1988 3:40:02 Mario Dino Scolaro (ITA) Running Saronno M60-64 (+)
1989 3:40:03 Andersen Michael (DEN) Valbyloberne M45-49 (+)
1990 3:40:05 Andersen Mikkel (DEN) M40-44 (+)
1991 3:40:06 Holm Samuel (DEN) M40-44 (+)
1992 3:40:06 Lorentzen Martin (DEN) Novo Gruppens Lobeklub M40-44 (+)
1993 3:40:06 Jakob Krogh Andersen (DEN) Egensogard M40-44 (+)
1994 3:40:07 Rindom Stefan (DEN) M30-34 (+)
1995 3:40:11 Lorensen Jan (DEN) Lobe Klubben Tempo M50-54 (+)
1996 3:40:13 Winther Morten (DEN) M50-54 (+)
1997 3:40:13 Lindhardt Kristine (DEN) Planday F35-39 (+)
1998 3:40:14 Rude Mette (DEN) F45-49 (+)
1999 3:40:15 Hulgaard Simon (DEN) Team Veteran M20-24 (+)
2000 3:40:16 Grisel Colin (SUI) M30-34 (+)
2001 3:40:16 Lindquist Jens (SWE) M45-49 (+)
2002 3:40:16 Fischer Johnnie (DEN) Fjordager M55-59 (+)
2003 3:40:18 Olsson Jonas (SWE) Ljusne Aik M40-44 (+)
2004 3:40:19 Tonnesen Dan (DEN) M40-44 (+)
2005 3:40:20 Ole Straby Tranberg (DEN) M40-44 (+)
2006 3:40:21 Charlotte Pihlkjaer Olesen (DEN) F35-39 (+)
2007 3:40:22 Seifert Daniel (GER) Teutonenexpress M25-29 (+)
2008 3:40:23 Kempel Linda (DEN) Klub 100 Marathon Danmark F35-39 (+)
2009 3:40:24 Rosenberg Thomas (DEN) Meny Domus Vista M35-39 (+)
2010 3:40:24 Anders Christopher Nielsen (DEN) Telenor / #trix14 M45-49 (+)
2011 3:40:25 Larsen Martin (DEN) Kollekongerne M20-24