Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

ColleMar-athon (Italie)

Le 06/05/2018 - 16ème édition - 886 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:27:38 / 2:27:38 Zitouni Youness (MAR) A.s.d. Pod. 'il Laghetto' SM35 (+)
2 2:44:21 / 2:44:21 Carboni Cristian (ITA) S.atl. Senigallia SM35 (+)
3 2:46:32 / 2:46:31 Serasini Marco (ITA) Asd Tosco-romagnola SM40 (+)
4 2:50:12 / 2:50:12 Pettinelli Mirco (ITA) S.atl. Senigallia SM20-34 (+)
5 2:53:07 / 2:53:06 Santarelli Mattia (ITA) S.atl. Senigallia SM35 (+)
6 2:55:58 / 2:55:58 Quattrini Riccardo (ITA) Collemar-athon Club SM40 (+)
7 2:57:53 / 2:57:53 Berardi Francesco (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM50 (+)
8 2:59:08 / 2:59:08 Moniaci Vincenzo (ITA) Grottini Team SM45 (+)
9 2:59:42 / 2:59:41 Catalano Nicolino (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM40 (+)
10 2:59:56 / 2:59:53 Aquilani Luca (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM40 (+)
11 2:59:57 / 2:59:53 Cardinali Mauro (ITA) Tiferno Runners SM45 (+)
12 3:00:14 / 3:00:13 Colangelo Giampiero Carmine (ITA) Run Card SM35 (+)
13 3:00:21 / 3:00:19 Bombardi Daniele (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM35 (+)
14 3:00:22 / 3:00:19 Sperindei Daniele (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM50 (+)
15 3:00:52 / 3:00:52 Del Buono Luigi (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM35 (+)
16 3:01:15 / 3:01:12 Costantini Fabio (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM55 (+)
17 3:01:19 / 3:01:14 De Leidi Flavio (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
18 3:05:05 / 3:05:02 Angelini Giancarlo (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM55 (+)
19 3:05:20 / 3:05:19 Massimi Francesco (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM35 (+)
20 3:06:13 / 3:06:09 Di Nunzio Mattia (ITA) G.p. Avis Forli SM35 (+)
21 3:06:21 / 3:06:19 Menestrina Simonetta (ITA) Atletica Trento SF50 (+)
22 3:07:04 / 3:07:04 Cagnani Luca (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
23 3:07:05 / 3:07:05 Vitali Davide (ITA) Grottini Team SM50 (+)
24 3:07:06 / 3:06:59 Pastori Pier Luigi (ITA) Pt Skyrunning SM40 (+)
25 3:07:11 / 3:07:09 Poesini Federica (ITA) Pietralunga Runners A.s.d. SF40 (+)
26 3:07:38 / 3:07:36 Antonioli Francesco (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
27 3:08:04 / 3:08:04 Tappata Denise (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SF35 (+)
28 3:09:18 / 3:09:14 Gasparroni Giovanni (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM40 (+)
29 3:09:43 / 3:09:41 Righetti Marco (ITA) Riccione Corre SM40 (+)
30 3:09:50 / 3:08:00 Farina Stefano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM35 (+)
31 3:10:27 / 3:10:00 Angelini Fabio (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
32 3:10:58 / 3:10:58 Sorcinelli Michele (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM50 (+)
33 3:11:18 / 3:11:18 Cervellera Francesco (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM50 (+)
34 3:11:45 / 3:11:42 Pierini Andrea (ITA) G.s. Giannino Pieralisi SM20-34 (+)
35 3:12:45 / 3:12:44 Bisacchi Maurizio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM45 (+)
36 3:13:22 / 3:13:20 Tesei Enrico (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM40 (+)
37 3:13:36 / 3:13:33 Bravi Vanes (ITA) Asd Calcinelli Run SM40 (+)
38 3:13:39 / 3:13:39 Fattore Luciano (ITA) Run Card SM50 (+)
39 3:13:45 / 3:13:41 Bianchini Gianluigi (ITA) Runforever Aprilia SM40 (+)
40 3:13:52 / 3:13:50 Discepoli Gianfranco (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM50 (+)
41 3:13:53 / 3:13:44 Shapovalova Maryna (UKR) - SF20-34 (+)
42 3:13:55 / 3:12:51 Pavel Gheorghe (ITA) S.atl. Senigallia SM20-34 (+)
43 3:13:57 / 3:13:56 Severini Fabrizio (ITA) Run Card SM50 (+)
44 3:15:13 / 3:15:11 Di Blasio Gianni (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM50 (+)
45 3:15:14 / 3:15:11 Monaco Mario (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM50 (+)
46 3:15:35 / 3:15:29 Pileggi Bruno (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
47 3:15:46 / 3:15:43 Falcioni Francesco (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM45 (+)
48 3:16:04 / 3:15:48 Galbiati Marco (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
49 3:16:55 / 3:16:50 Brancaccio Vincenzo (ITA) Runners Termoli SM50 (+)
50 3:16:58 / 3:16:46 Abdelhafid Boukhalfa (ALG) - SM40 (+)
51 3:16:59 / 3:16:57 Colonna Roberto (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM50 (+)
52 3:17:08 / 3:17:03 Mancini Michele (ITA) Atl.sinalunga SM50 (+)
53 3:17:08 / 3:17:02 Mencacci Gianni (ITA) Atl.sinalunga SM50 (+)
54 3:17:10 / 3:17:08 Cimmarusti Barbara (ITA) Grottini Team SF45 (+)
55 3:17:17 / 3:17:16 Brunori Cristian (ITA) G.s. Giannino Pieralisi SM40 (+)
56 3:17:18 / 3:17:16 Antonacci Ignazio (ITA) Run Card SM45 (+)
57 3:17:30 / 3:17:14 Tripodi Giuseppe (ITA) Asd Runner Trainer SM35 (+)
58 3:17:38 / 3:17:29 Amantini Luigi (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SM45 (+)
59 3:17:45 / 3:17:43 Pierotti Igor (ITA) Asd Calcinelli Run SM40 (+)
60 3:18:07 / 3:18:07 Tontini Tiziano (ITA) Run Card SM50 (+)
61 3:19:34 / 3:19:24 Maggetti Giacomo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM50 (+)
62 3:20:16 / 3:20:12 Sperandio Stefano (ITA) Asd Calcinelli Run SM55 (+)
63 3:20:25 / 3:20:19 Iezzi Pasquale (ITA) Asa Ascoli Piceno SM65 (+)
64 3:20:50 / 3:20:34 Vitali Debora (ITA) S.atl. Senigallia SF45 (+)
65 3:20:56 / 3:20:55 Graffiedi Samanthq (ITA) S.p. Seven SF40 (+)
66 3:20:57 / 3:20:48 Morri Roberto (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
67 3:21:20 / 3:21:06 Borlenghi Federico (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S SM40 (+)
68 3:21:21 / 3:21:04 Di Fabio Fabio (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM50 (+)
69 3:21:36 / 3:20:41 Perna Vincenzo (ITA) Assisi Runners Asd SM20-34 (+)
70 3:21:39 / 3:21:33 Fino Emanuele (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
71 3:22:06 / 3:22:00 Campanari Massimo (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM50 (+)
72 3:22:16 / 3:22:14 Pitonzo Cristina (ITA) G.s. Maiano SF40 (+)
73 3:22:22 / 3:22:18 Matteo Francesco (ITA) Podistica Salicese SM40 (+)
74 3:22:50 / 3:22:42 Squitieri Rosario (ITA) Run Card SM35 (+)
75 3:23:00 / 3:22:52 Olivieri Walter (ITA) Polisportiva Tifernum V SM50 (+)
76 3:23:15 / 3:23:08 Gostoli Maurizio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
77 3:23:29 / 3:23:20 Sakhi Azeddine (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM50 (+)
78 3:23:31 / 3:23:16 Martello Dino (ITA) Runners Team Zane' SM45 (+)
79 3:23:42 / 3:23:41 Cappella Mirco (ITA) Grottini Team SM20-34 (+)
80 3:23:58 / 3:23:49 Coltella Matteo (ITA) Run Card SM50 (+)
81 3:24:07 / 3:24:06 Piraccini Tiziano (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM55 (+)
82 3:24:38 / 3:24:24 Viccari Daniela (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SF40 (+)
83 3:25:27 / 3:25:11 Romani Raffaella (ITA) Asd Atl. Cesenatico SF50 (+)
84 3:26:06 / 3:25:45 Tarantino Domenico Donato (ITA) Run Card SM45 (+)
85 3:26:19 / 3:26:02 Angelini Andrea (ITA) G.p.a. San Marino SM40 (+)
86 3:26:24 / 3:25:44 Artegiani Roberto (ITA) Run Card SM55 (+)
87 3:26:25 / 3:26:18 Cursi Dorando (ITA) Run Card SM55 (+)
88 3:26:27 / 3:26:18 Bartolucci Gianluca (ITA) Asd Calcinelli Run SM45 (+)
89 3:26:31 / 3:26:22 Morganti Claudio (ITA) Run Card SM40 (+)
90 3:26:35 / 3:26:14 Galavotti Chiara (ITA) Pico Runners SF20-34 (+)
91 3:26:41 / 3:26:34 Tosi Nadia (ITA) Atletica 85 Faenza SF35 (+)
92 3:26:44 / 3:25:55 Bittoni Franco (ITA) S.atl. Senigallia SM45 (+)
93 3:26:45 / 3:26:29 Gentile Marco Egidio (ITA) Taranto Sportiva SM45 (+)
94 3:27:13 / 3:27:11 Pettinelli Matteo (ITA) S.atl. Senigallia SM40 (+)
95 3:27:35 / 3:26:45 Verri Daniele (ITA) S.atl. Senigallia SM35 (+)
96 3:27:38 / 3:27:00 Piccinini Lorenzo (ITA) Run Card SM40 (+)
97 3:28:23 / 3:28:14 Aruci Aferdita (ITA) S.p. Seven SF40 (+)
98 3:28:58 / 3:28:52 Mengucci Germano (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM45 (+)
99 3:29:01 / 3:28:56 Giorgio Roberto (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. SM45 (+)
100 3:29:05 / 3:28:10 Fiorucci Fabrizio (ITA) A.s.d. Aperdifiato SM45 (+)
101 3:29:30 / 3:29:30 Pianesi Giuseppe (ITA) Nuova Podistica Loreto SM55 (+)
102 3:30:03 / 3:29:58 Romagnoli Riccardo (ITA) Upr Montemarciano Asd SM40 (+)
103 3:30:09 / 3:30:04 Di Cesare Alberto (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
104 3:30:12 / 3:30:01 Valentini Mattioli Filippo (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM20-34 (+)
105 3:30:13 / 3:30:09 Mastrodicasa Marcello (ITA) Run Card SM50 (+)
106 3:30:15 / 3:30:06 Macci Marco (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SM20-34 (+)
107 3:30:30 / 3:30:16 Lucidi Francesco (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
108 3:30:33 / 3:30:31 Carletti Mirko (ITA) Run Card SM45 (+)
109 3:30:38 / 3:30:27 Cavalli Martino (ITA) Asd Calcinelli Run SM20-34 (+)
110 3:30:38 / 3:30:38 Campelli Laura (ITA) G.s. Giannino Pieralisi SF40 (+)
111 3:31:00 / 3:30:57 Patane' Fabio (ITA) Run Card SM20-34 (+)
112 3:31:05 / 3:30:23 Ferrari Moreno Francesco (ITA) Run Card SM50 (+)
113 3:31:13 / 3:31:11 Absi Sadiddin (ITA) Runforever Aprilia SM50 (+)
114 3:31:16 / 3:31:13 Alessiani Giampiero (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM60 (+)
115 3:31:33 / 3:30:41 Liguori Francesco (ITA) A.s.atletica Falconara SM55 (+)
116 3:31:34 / 3:30:54 Pazzaglia Nicola (ITA) Run Card SM20-34 (+)
117 3:31:42 / 3:31:39 Masci Ranieri (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM65 (+)
118 3:31:42 / 3:31:34 Russo Pasquale (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
119 3:31:42 / 3:31:34 Acampora Margherita (ITA) Run Card SF40 (+)
120 3:31:50 / 3:31:07 Attuati Alessandro (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
121 3:31:56 / 3:31:01 Lamacchia Adriano (ITA) G.s. Athlos Matera SM45 (+)
122 3:32:01 / 3:31:50 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
123 3:32:03 / 3:31:44 Pezzuto Antonio (ITA) A.s.d. Cavalli Di Razza SM50 (+)
124 3:32:12 / 3:32:10 Leonardi Fabio (ITA) Run Card SM50 (+)
125 3:32:14 / 3:32:07 Stefano Nicola (ITA) Acquamarina Palese SM55 (+)
126 3:32:29 / 3:32:25 Cavallo Giuseppe (ITA) Podistica Salicese SM35 (+)
127 3:32:42 / 3:32:34 Belfioretti Tommaso (ITA) Asd Calcinelli Run SM20-34 (+)
128 3:32:42 / 3:32:37 Virgili Gerri (ITA) Asd Calcinelli Run SM40 (+)
129 3:32:50 / 3:31:40 Broccoli Matteo (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
130 3:32:55 / 3:32:53 Eusebi Stefano (ITA) Asd Calcinelli Run SM35 (+)
131 3:33:26 / 3:33:23 Capriotti Paolo (ITA) Run Card SM20-34 (+)
132 3:33:31 / 3:32:54 Linari Alex (ITA) Asd Tosco-romagnola SM40 (+)
133 3:33:58 / 3:33:43 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
134 3:34:13 / 3:33:47 Dominici Stefano (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM45 (+)
135 3:34:18 / 3:34:15 Bui Franco (ITA) Atl.sinalunga SM60 (+)
136 3:34:21 / 3:34:16 Delvecchio Enrico (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
137 3:35:01 / 3:34:53 Apicella Mariano (ITA) Asd Sport & Vita SM45 (+)
138 3:35:02 / 3:34:32 Traiani Mattia (ITA) Asd Calcinelli Run SM35 (+)
139 3:35:20 / 3:35:15 Calloni Tania (ITA) Corro Ergo Sum Runners SF40 (+)
140 3:36:05 / 3:35:46 Mazzeschi Andrea (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo SM20-34 (+)
141 3:36:21 / 3:35:35 Silvan Stefano (ITA) Run Card SM45 (+)
142 3:36:29 / 3:35:13 Brighi Simone (ITA) Run Card SM20-34 (+)
143 3:37:07 / 3:36:53 Toni Omar (ITA) Collemar-athon Club SM50 (+)
144 3:37:11 / 3:36:30 Viola Carlo Alberto (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM35 (+)
145 3:37:31 / 3:37:21 Ciuchi Silvia (ITA) Atletica Umbertide SF45 (+)
146 3:37:34 / 3:36:47 Lorenzetti Michele (ITA) Run Card SM20-34 (+)
147 3:37:46 / 3:37:43 Lenti Feliciano (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SM45 (+)
148 3:37:51 / 3:37:49 Formica Federico (ITA) Osteria Dei Podisti SM40 (+)
149 3:37:58 / 3:37:52 Rossi Renato (ITA) Asd Tosco-romagnola SM40 (+)
150 3:38:05 / 3:37:54 Bernardini Manuel (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM40 (+)
151 3:38:06 / 3:37:54 Mugnaini Andrea (ITA) A. Atl. Camaiore SM45 (+)
152 3:38:11 / 3:37:55 Conte Matteo (ITA) G.s. Avis - Seregno SM35 (+)
153 3:38:15 / 3:37:19 Traini Gabriele (ITA) Atl. Avis S.benedetto Del Tr. SM50 (+)
154 3:38:39 / 3:37:57 Romani Davide (ITA) Running Club Fossombrone SM35 (+)
155 3:38:43 / 3:38:22 Guerzoni Manuel (ITA) Pico Runners SM35 (+)
156 3:38:50 / 3:38:16 Avanzi Marco (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
157 3:38:51 / 3:38:18 Romano Alejandro Gabriel (ARG) Atletica Corriferrara SM20-34 (+)
158 3:38:52 / 3:38:18 Bocchi Lorenzo (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
159 3:38:56 / 3:38:22 Mariani Marco (ITA) S.atl. Senigallia SM50 (+)
160 3:39:02 / 3:38:51 Ingrosso Mauro (ITA) Gpdm SM40 (+)
161 3:39:07 / 3:38:59 Pulcini Gabriele (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM45 (+)
162 3:39:11 / 3:38:51 Adragna Giuseppe (ITA) Run Card SM55 (+)
163 3:39:35 / 3:39:01 Broccoli Aroldo (SMR) Golden Club Rimini Internat. SM60 (+)
164 3:39:36 / 3:39:20 Carlone Savino (ITA) Friesian Team SM40 (+)
165 3:39:53 / 3:39:46 Aprile Giovanni (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM40 (+)
166 3:40:04 / 3:39:59 Buslyeta Zanet (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SF45 (+)
167 3:40:11 / 3:39:31 Montagnana Andrea (ITA) Atl. Urbania SM40 (+)
168 3:40:40 / 3:39:36 Papalini Andrea (ITA) Run Card SM45 (+)
169 3:40:51 / 3:39:52 Clini Filippo (ITA) Collemar-athon Club SM45 (+)
170 3:41:12 / 3:41:05 Shahini Altin (ITA) Asd Calcinelli Run SM40 (+)
171 3:41:15 / 3:41:07 Simoncini Enrico (ITA) Osteria Dei Podisti SM40 (+)
172 3:41:16 / 3:41:13 Alessandrini Nicholas (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
173 3:41:18 / 3:40:53 Costantini Stefano (ITA) Atletica Corriferrara SM50 (+)
174 3:41:18 / 3:41:06 Pelli Alessandra (ITA) Podistica Avis Deruta SF45 (+)
175 3:41:35 / 3:41:21 Curzi William (ITA) Collemar-athon Club SM40 (+)
176 3:42:10 / 3:40:59 Filipponi Federico (ITA) S.atl. Senigallia SM40 (+)
177 3:42:16 / 3:41:45 Toccaceli Luigi (ITA) Asd Calcinelli Run SM45 (+)
178 3:42:18 / 3:42:07 Mondani Michele (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama SM40 (+)
179 3:42:21 / 3:41:31 Spinelli Fabiola (ITA) Nuova Pod. Centobuchi SF40 (+)
180 3:42:28 / 3:42:24 Sciacca Pietro (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM55 (+)
181 3:42:30 / 3:42:27 Zurli Chiara (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SF50 (+)
182 3:42:33 / 3:42:19 Camilloni Davide (ITA) Collemar-athon Club SM45 (+)
183 3:42:36 / 3:42:29 Sambuchi Mirco (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
184 3:42:45 / 3:42:26 Boriosi Massimo (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM40 (+)
185 3:42:55 / 3:42:25 Pucci Giovanni (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM40 (+)
186 3:43:07 / 3:42:59 Traino Massimo (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM40 (+)
187 3:43:10 / 3:42:35 Timoncini Matteo (ITA) Atletica 85 Faenza SM20-34 (+)
188 3:43:13 / 3:42:38 Alessi Giacomo (ITA) Run Card SM45 (+)
189 3:43:17 / 3:43:12 Sgherza Tiziana Giovanna (ITA) Run Card SF40 (+)
190 3:43:19 / 3:43:02 Semeraro Vitantonio (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM50 (+)
191 3:43:27 / 3:43:09 Benatti Stefano (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM55 (+)
192 3:43:36 / 3:43:27 Tarsi Raffaella (ITA) Run Card SF35 (+)
193 3:43:45 / 3:43:28 Maggi Pietro (ITA) Collemar-athon Club SM45 (+)
194 3:43:52 / 3:43:22 Cerretani Paolo (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
195 3:43:56 / 3:43:43 De Nicolo Pierfrancesco (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
196 3:44:09 / 3:44:06 Sacanna Massimo (ITA) Run Card SM40 (+)
197 3:44:11 / 3:43:59 Rossetti Gianluca (ITA) Run Card SM20-34 (+)
198 3:44:12 / 3:44:04 Campobasso Marcello (ITA) Collana Marathon Napoli SM40 (+)
199 3:44:17 / 3:44:12 Pieri Gianluca (ITA) Upr Montemarciano Asd SM40 (+)
200 3:44:28 / 3:43:24 Trebbi Bruno (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
201 3:44:30 / 3:44:15 Miori Andrea (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
202 3:44:34 / 3:44:22 Tozzi Oscar (ITA) Atletica Filottrano Asd SM35 (+)
203 3:44:40 / 3:44:31 Perugini Urbano (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SM40 (+)
204 3:44:40 / 3:44:23 Borghini Fausta (ITA) A.s.d. San Patrignano SF40 (+)
205 3:44:50 / 3:44:38 Giampaoli Marco (ITA) Asd Calcinelli Run SM20-34 (+)
206 3:44:51 / 3:44:22 Del Vecchio Massimo (ITA) Asd Calcinelli Run SM45 (+)
207 3:44:59 / 3:44:20 Zangheri Luca (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
208 3:45:06 / 3:44:45 Fiori Fabio (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
209 3:45:10 / 3:44:56 Conti Stefano (ITA) G.p. Lucrezia SM60 (+)
210 3:45:12 / 3:44:09 Meacci Bruno (ITA) Run Card SM50 (+)
211 3:45:22 / 3:45:01 Oliva Andrea (ITA) Run Card SM45 (+)
212 3:45:24 / 3:45:04 Virgili Maurizio (ITA) Run Card SM45 (+)
213 3:45:30 / 3:45:25 Santi Davide (ITA) Asd Calcinelli Run SM35 (+)
214 3:45:32 / 3:45:15 Manoni Maurizio (ITA) Run Card SM35 (+)
215 3:45:36 / 3:44:46 Nadiani Francesco (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM20-34 (+)
216 3:45:43 / 3:45:38 Castellani Mario (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM60 (+)
217 3:45:47 / 3:45:18 Capponi Samuele (ITA) Atl. Potenza Picena SM45 (+)
218 3:45:49 / 3:45:08 Conti Filippo (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM40 (+)
219 3:45:57 / 3:45:53 Nicassio Antonio (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
220 3:45:58 / 3:45:53 Petrucci Massimo (ITA) Purosangue Athletics Club SM55 (+)
221 3:46:02 / 3:45:57 Savelli Marco (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
222 3:46:02 / 3:45:52 Baraldini Massimo (ITA) Pod. Finale Emilia SM40 (+)
223 3:46:13 / 3:46:07 Ramundi Antonio (ITA) Run Card SM50 (+)
224 3:46:19 / 3:46:12 Orlandi Chiara (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SF40 (+)
225 3:46:25 / 3:45:14 Amicizia Enrico (ITA) Atl. Tusculum SM50 (+)
226 3:46:33 / 3:46:33 Giacometti Alberto (ITA) G.s. Giannino Pieralisi SM60 (+)
227 3:46:36 / 3:46:25 Bastianelli Enrico (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM20-34 (+)
228 3:47:14 / 3:46:57 Righi Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
229 3:47:19 / 3:47:09 Brembilla Aldo (ITA) Medirun Cus Bergamo SM50 (+)
230 3:47:28 / 3:47:05 Visieri Sailaro (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM65 (+)
231 3:47:42 / 3:47:02 De Nicola Antonino (ITA) 42kappa Running Team Salerno SM50 (+)
232 3:47:56 / 3:47:45 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano SM70 (+)
233 3:48:10 / 3:47:36 Popa Oana Alina (ROU) Rimini Marathon SF20-34 (+)
234 3:48:15 / 3:48:10 Circiu Ionica Monica (ITA) Upr Montemarciano Asd SF40 (+)
235 3:48:17 / 3:48:07 Taroni Samuele (ITA) Run Card SM40 (+)
236 3:48:33 / 3:48:33 Fiorelli Stefano (ITA) Collemar-athon Club SM60 (+)
237 3:49:01 / 3:48:50 Olmo Barbara (ITA) Medirun Cus Bergamo SF45 (+)
238 3:49:01 / 3:48:52 Belli Antonio (ITA) A.s.atletica Falconara SM45 (+)
239 3:49:10 / 3:49:01 Greco Giovanni (ITA) Saracenatletica SM50 (+)
240 3:49:15 / 3:49:11 Nocerino Alessandro (ITA) Osteria Dei Podisti SM40 (+)
241 3:49:25 / 3:49:13 Spina Vincenzo (ITA) Run Card SM55 (+)
242 3:49:35 / 3:49:12 Vena Fabio (ITA) Pol. Dimica Potenter SM55 (+)
243 3:49:44 / 3:48:55 Rondini Fabrizio (ITA) Atletica Umbertide SM50 (+)
244 3:49:48 / 3:49:48 Giacometti Aldo (ITA) Collemar-athon Club SM55 (+)
245 3:49:57 / 3:49:47 Sacripanti Pierluigi (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM35 (+)
246 3:50:03 / 3:49:45 Stacchini Ruggero (SMR) G.p.a. San Marino SM45 (+)
247 3:50:08 / 3:50:00 Crociani Denis (ITA) G.p. Endas Cesena SM55 (+)
248 3:50:11 / 3:49:58 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
249 3:50:11 / 3:49:35 Biondi Gianluca (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM40 (+)
250 3:50:17 / 3:50:14 Vincenzi Giacomo (ITA) Asd Calcinelli Run SM45 (+)
251 3:50:24 / 3:50:08 Polverari Roberto (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM50 (+)
252 3:50:40 / 3:49:56 Brischetto Venera (ITA) Run Card SF35 (+)
253 3:50:41 / 3:50:33 Antognoni Luca (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
254 3:50:52 / 3:50:29 Olguta Balan (ROU) Run Card SF20-34 (+)
255 3:51:01 / 3:50:50 Mazzeo Antonio Fiorenzo (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM35 (+)
256 3:51:09 / 3:51:05 D'ambrosio Antonio (ITA) Pod. Valle Caudina SM50 (+)
257 3:51:17 / 3:51:02 Girolometti Antonio (ITA) Collemar-athon Club SM65 (+)
258 3:51:25 / 3:51:07 Carrara Teresa (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SF35 (+)
259 3:51:30 / 3:51:16 Moretti Roberto (ITA) Daini Carate Brianza SM50 (+)
260 3:51:38 / 3:51:01 Scarponi Davide (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM50 (+)
261 3:52:15 / 3:51:25 Dal Rio Michele (ITA) Pol. Monte San Pietro SM35 (+)
262 3:52:22 / 3:52:02 Concettoni Francesco (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM45 (+)
263 3:52:27 / 3:52:14 Scognamiglio Domenico (ITA) A.s.d. Pod. 'il Laghetto' SM45 (+)
264 3:52:42 / 3:52:18 Serfilippi Mauro (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM50 (+)
265 3:52:45 / 3:52:12 Dalena Domenico (ITA) A.s. Amatori Putignano SM50 (+)
266 3:52:49 / 3:52:21 Carbonaro Matteo (ITA) Atletica Due Perle SM45 (+)
267 3:52:49 / 3:52:05 Regini Matteo (ITA) Run Card SM40 (+)
268 3:52:51 / 3:52:06 Cleri Matteo (ITA) Run Card SM35 (+)
269 3:52:53 / 3:51:41 Pivetti Elisa (ITA) Run Card SF20-34 (+)
270 3:52:56 / 3:52:48 Florio Franco (ITA) Osteria Dei Podisti SM45 (+)
271 3:52:58 / 3:52:48 Trimarco Nicola (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM35 (+)
272 3:53:10 / 3:52:50 Muzzioli Dino (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SM55 (+)
273 3:53:10 / 3:52:50 Muzzioli Simona (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SF45 (+)
274 3:53:11 / 3:53:04 Belbusti Gianluca (ITA) Upr Montemarciano Asd SM50 (+)
275 3:53:11 / 3:52:00 Ciuccoli Francesco (ITA) S.atl. Senigallia SM40 (+)
276 3:53:13 / 3:52:42 Camperchioli Adriano (ITA) Asd Calcinelli Run SM50 (+)
277 3:53:21 / 3:53:15 Muckova Jana (CZE) Nuova Podistica Loreto SF45 (+)
278 3:53:41 / 3:53:29 Morassi Sebastiano (ITA) Run Card SM20-34 (+)
279 3:54:03 / 3:53:51 Nicolini Cristiano (ITA) Atletica Filottrano Asd SM45 (+)
280 3:54:15 / 3:54:09 Palmieri Eduardo (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM50 (+)
281 3:54:21 / 3:53:18 Bonanni Antonio (ITA) A.s.d. Piano Ma Arriviamo SM65 (+)
282 3:54:23 / 3:54:10 Belotti Bruno (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
283 3:54:23 / 3:53:59 Lucarini Mirco (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM50 (+)
284 3:54:38 / 3:54:29 Aleatici Christian (ITA) Asd Calcinelli Run SM35 (+)
285 3:54:44 / 3:54:40 D'accurso Vincenzo (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM45 (+)
286 3:54:49 / 3:53:45 Contini Claudio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
287 3:54:52 / 3:54:48 Vesprini Eliano (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM45 (+)
288 3:55:00 / 3:54:51 Rossini Valentina (ITA) Run Card SF20-34 (+)
289 3:55:06 / 3:54:48 Delfini Casavola Michele (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM35 (+)
290 3:55:17 / 3:54:31 Migliarotti Sergio (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM60 (+)
291 3:55:18 / 3:55:07 Manfucci Sauro (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM60 (+)
292 3:55:21 / 3:54:28 Foresi Fabio (ITA) Faratletica SM45 (+)
293 3:55:28 / 3:54:35 Ferri Lorenzo (ITA) A.s.d. Liberatletica SM45 (+)
294 3:55:32 / 3:55:26 D'ambrosio Luca (ITA) Pod. Valle Caudina SM40 (+)
295 3:55:46 / 3:55:37 Abloff Sergey (RUS) Run Card SM45 (+)
296 3:55:48 / 3:54:58 Vicini Mauro (ITA) Forhans Team SM50 (+)
297 3:55:54 / 3:55:29 Faiella Francesco (ITA) Persicetana Podistica SM45 (+)
298 3:56:04 / 3:55:48 Tontini Cesare (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SM55 (+)
299 3:56:24 / 3:56:00 Francesconi Laura (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SF20-34 (+)
300 3:56:25 / 3:55:21 Delsere Daniele (ITA) Nuova Atletica Sangiustese SM45 (+)
301 3:56:35 / 3:56:28 Piazza Luciano (ITA) G.p. Avis Forli SM55 (+)
302 3:56:44 / 3:56:02 Ragazzini Ettore (ITA) Run Card SM60 (+)
303 3:56:48 / 3:56:01 D'andrea Francesco (ITA) Run Card SM45 (+)
304 3:56:51 / 3:56:51 Lapomarda Rodolfo (ITA) Folgore Brindisi SM60 (+)
305 3:56:54 / 3:55:39 Grilli Fabrizio (ITA) Atletica Umbertide SM50 (+)
306 3:56:55 / 3:56:23 Mariani Laura (ITA) Run Card SF35 (+)
307 3:57:04 / 3:55:43 Serafini Oscar (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM55 (+)
308 3:57:14 / 3:56:12 Campanelli Danj (ITA) Run Card SM35 (+)
309 3:57:20 / 3:56:09 Giannini Antonio (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM55 (+)
310 3:57:26 / 3:56:45 Pescosolido Paolo (ITA) Team Camelot A.s.d. SM50 (+)
311 3:57:46 / 3:56:57 Rossi Roberto (ITA) G.p. Endas Cesena SM40 (+)
312 3:57:47 / 3:57:09 Kottas Giorgio (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
313 3:57:50 / 3:56:44 Abatematteo Giuseppe (ITA) Run Card SM45 (+)
314 3:57:56 / 3:56:41 Medici Paolo (ITA) Atletica Umbertide SM35 (+)
315 3:58:00 / 3:57:30 Clemente Tommaso (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM35 (+)
316 3:58:03 / 3:57:31 Tavaglione Nicola (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM35 (+)
317 3:58:09 / 3:57:30 Foschi Marco (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
318 3:58:12 / 3:57:23 Burasca Franceschino (ITA) Collemar-athon Club SM70 (+)
319 3:58:17 / 3:56:54 Ghezzi Giampiero (ITA) Euroatletica 2002 SM60 (+)
320 3:58:25 / 3:58:17 Eusebi Nicola Maria (ITA) G.p. Lucrezia SM40 (+)
321 3:58:29 / 3:58:07 Tinto Alessandro (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
322 3:58:35 / 3:58:34 Nicchi Santi (ITA) Run Card SM65 (+)
323 3:58:45 / 3:58:29 Racchini Roberto (ITA) G.p. Lucrezia SM50 (+)
324 3:58:48 / 3:58:23 Caldesi Fulvio (ITA) ''la Chianina'' SM50 (+)
325 3:58:55 / 3:57:50 Pellegrini Claudio (ITA) Collemar-athon Club SM20-34 (+)
326 3:59:01 / 3:58:50 Signorelli Luca (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama SM45 (+)
327 3:59:03 / 3:59:02 Colarusso Mario (ITA) Pod. Valle Caudina SM40 (+)
328 3:59:09 / 3:58:38 Pierfederici Simone (ITA) S.atl. Senigallia SM45 (+)
329 3:59:11 / 3:58:41 Pretorino Luigi (ITA) I Saraceni Di Lucera SM55 (+)
330 3:59:13 / 3:58:18 Necci Loredana (ITA) Lbm Sport Team SF55 (+)
331 3:59:16 / 3:58:21 Santoni Mirco (ITA) Assisi Runners Asd SM45 (+)
332 3:59:20 / 3:59:08 Bonsangue Stefano (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM50 (+)
333 3:59:27 / 3:59:10 Nitti Vito (ITA) Taranto Sportiva SM45 (+)
334 3:59:33 / 3:59:11 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
335 3:59:33 / 3:59:12 Scoglio Michele (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM40 (+)
336 3:59:35 / 3:59:15 Rugoletti Davide (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SM55 (+)
337 3:59:36 / 3:58:58 Torsani Antonio (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
338 3:59:36 / 3:58:57 Carbellotti Rodolfo (ITA) Rimini Marathon SM55 (+)
339 3:59:38 / 3:59:22 Diamantini Doriano (ITA) Collemar-athon Club SM45 (+)
340 3:59:44 / 3:58:36 Salacrist Diego (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
341 3:59:52 / 3:59:21 Ambrosini Mirco (ITA) Asd Calcinelli Run SM40 (+)
342 3:59:56 / 3:59:52 Giunta Rossella (ITA) Lbm Sport Team SF20-34 (+)
343 4:00:04 / 3:59:54 Montesi Paolo (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM45 (+)
344 4:00:09 / 3:59:41 Capezzera Girolamo (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
345 4:00:17 / 3:59:55 Tomassoni Roberto (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM45 (+)
346 4:00:21 / 4:00:07 Cicetti Fabrizio (ITA) Collemar-athon Club SM55 (+)
347 4:00:39 / 3:59:34 Romani Claudio (ITA) Collemar-athon Club SM20-34 (+)
348 4:00:41 / 3:59:44 Versolato Barbara (ITA) Brema Running Team SF45 (+)
349 4:00:42 / 3:59:49 Sboro Alfredo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM70 (+)
350 4:00:48 / 4:00:27 Sambuchi Manolo (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
351 4:00:52 / 3:59:30 Bertoni Giorgio (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
352 4:00:57 / 4:00:28 Nazzarro Giuseppe (ITA) Runners For SM40 (+)
353 4:01:00 / 4:00:31 Marseglia Carmela (ITA) Collemar-athon Club SF45 (+)
354 4:01:16 / 4:00:39 Scarcelli Emanuele (ITA) Rimini Marathon SM20-34 (+)
355 4:01:26 / 4:00:57 Aluigi Giuliano (ITA) Running Club Fossombrone SM45 (+)
356 4:01:35 / 4:01:21 Pagani Gian Paolo (ITA) Polisportiva Rubiera SM55 (+)
357 4:01:37 / 4:01:15 Cerchiari Morena (ITA) Pico Runners SF50 (+)
358 4:01:50 / 4:00:49 Gallo Adriano (ITA) Run Card SM45 (+)
359 4:01:55 / 4:01:55 Capponi Mariano (ITA) S.atl. Senigallia SM70 (+)
360 4:01:56 / 4:01:34 Zambelli Cinzia (ITA) Passo Capponi Asd SF45 (+)
361 4:02:04 / 4:01:48 Di Nunzio Massimo (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM40 (+)
362 4:02:08 / 4:01:47 Tacconi Jenny (ITA) A.s.d. Atletica Ama Civitanova SF45 (+)
363 4:02:40 / 4:02:40 Catena Sergio (ITA) Atletica Filottrano Asd SM55 (+)
364 4:02:58 / 4:02:35 Pierpaoli Michele (ITA) G.p. Lucrezia SM20-34 (+)
365 4:03:03 / 4:02:36 Giuliani Sonia (ITA) Run Card SF50 (+)
366 4:03:10 / 4:02:16 Ceresani Alberto (ITA) Atl. Avis Fano-pesaro SM60 (+)
367 4:03:13 / 4:02:00 Angelucci Massimiliano (ITA) Atletica Winner Foligno SM45 (+)
368 4:03:18 / 4:03:09 Margarito Franco (ITA) A.s. Atlet. Taviano 97 Onlus SM55 (+)
369 4:03:19 / 4:03:13 Sborzacchi Andrea (ITA) Gubbio Runners SM35 (+)
370 4:03:41 / 4:03:31 Paoloni Paolo (ITA) G.s. Giannino Pieralisi SM50 (+)
371 4:03:43 / 4:03:03 Biondi Cristiano (ITA) Asd Calcinelli Run SM45 (+)
372 4:03:51 / 4:03:30 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
373 4:03:53 / 4:03:18 Nasuti Massimo (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM55 (+)
374 4:04:04 / 4:03:58 Conti Antonio (ITA) Asd Calcinelli Run SM40 (+)
375 4:04:14 / 4:03:13 Cerchiara Paolo (ITA) Atl. Recanati SM45 (+)
376 4:04:14 / 4:03:53 Bongelli Saverio (ITA) A.s.d. Atletica Ama Civitanova SM55 (+)
377 4:04:17 / 4:03:34 Radaelli Sergio (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
378 4:04:18 / 4:04:11 Di Carlo Giulio (ITA) Corrilabruzzo SM45 (+)
379 4:04:39 / 4:04:27 Cattaneo Tiverio (ITA) Run Card SM45 (+)
380 4:04:44 / 4:04:08 Attuali Francesco (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
381 4:04:45 / 4:04:09 Sanna Francesca (ITA) 9,92 Running Asd SF40 (+)
382 4:04:47 / 4:04:08 Spinelli Giovanni (ITA) A.s. Team Francavilla SM45 (+)
383 4:04:54 / 4:04:43 Santini Sonia (ITA) Run Card SF45 (+)
384 4:04:59 / 4:04:41 Billi Giuseppe (ITA) Asd Tosco-romagnola SM45 (+)
385 4:04:59 / 4:04:45 Sabatini Samuele (ITA) Collemar-athon Club SM45 (+)
386 4:05:02 / 4:04:34 Bugari Arnaldo (ITA) Run Card SM50 (+)
387 4:05:44 / 4:05:29 Morosini Emanuele (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM45 (+)
388 4:05:48 / 4:05:21 Dominici Roberto (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM50 (+)
389 4:05:58 / 4:05:23 Bracci Alessandro (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
390 4:06:10 / 4:06:00 Cenciarini Simone (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
391 4:06:30 / 4:05:28 Camillini Massimo (ITA) Run Card SM50 (+)
392 4:06:36 / 4:06:10 Borgiani Andrea (ITA) Collemar-athon Club SM50 (+)
393 4:06:45 / 4:06:32 Giulianelli Enrico (SMR) Bergamo Stars Atletica SM55 (+)
394 4:06:56 / 4:05:41 Cesaraccio Alessio (ITA) Atletica Umbertide SM20-34 (+)
395 4:07:03 / 4:06:47 Magnani Remo (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM45 (+)
396 4:07:06 / 4:06:57 Panico Giuseppe (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM50 (+)
397 4:07:22 / 4:07:19 Cambio Alberto (ITA) S.e.f. Macerata SM50 (+)
398 4:07:35 / 4:06:37 Giavazzi Silvia (ITA) Runners Bergamo SF20-34 (+)
399 4:07:35 / 4:06:21 Sarlo Luigi (ITA) Atl. Virtus Senago SM50 (+)
400 4:07:39 / 4:07:01 Genghini Matteo (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
401 4:07:50 / 4:06:46 Barazzoni Roberto (ITA) Collemar-athon Club SM35 (+)
402 4:07:59 / 4:06:41 Leonori Andrea (ITA) Run Card SM35 (+)
403 4:08:01 / 4:07:28 Sbiroli Vito (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM45 (+)
404 4:08:03 / 4:07:40 Coppari Cinzia (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SF35 (+)
405 4:08:04 / 4:06:58 Gentilucci Fabio (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SM55 (+)
406 4:08:07 / 4:07:35 Ciccariello Antonio (ITA) Podistica Solidarieta' SM65 (+)
407 4:08:13 / 4:07:35 Sapigni Fabio (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
408 4:08:36 / 4:07:17 Matassini Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
409 4:08:42 / 4:08:39 Rizzo Luigi Gerardo (ITA) Sport Running Portoselvaggio SM60 (+)
410 4:08:47 / 4:07:40 Giampaoli Massimiliano (ITA) Run Card SM45 (+)
411 4:09:11 / 4:08:05 Tombolini Massimo (ITA) Run Card SM45 (+)
412 4:09:11 / 4:08:42 Grottini Gianpaolo (ITA) Nuova Podistica Loreto SM50 (+)
413 4:09:13 / 4:08:04 Bomba Alessandra (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SF35 (+)
414 4:09:13 / 4:08:05 Bianco Maurizio (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM55 (+)
415 4:09:22 / 4:09:12 Rondina Leonardo (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM40 (+)
416 4:09:32 / 4:08:58 Zanoli Alessio (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
417 4:09:33 / 4:09:23 Sciamanna Toni (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM50 (+)
418 4:09:39 / 4:09:09 Raggi Lorenzo (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM45 (+)
419 4:09:48 / 4:09:14 Bragieri Matteo (ITA) Run Card SM45 (+)
420 4:09:52 / 4:08:59 Garavelli Gianni (ITA) Run Card SM40 (+)
421 4:10:12 / 4:10:08 Torresi Massimo (ITA) A.pod. Valtenna SM65 (+)
422 4:10:27 / 4:09:32 Pricci Giuseppe Giacomo (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM50 (+)
423 4:10:31 / 4:10:07 Pierobon Enrico (ITA) Run Card SM45 (+)
424 4:11:04 / 4:10:57 Aceto Giuseppe (ITA) Podistica Avis Campobasso SM70 (+)
425 4:11:06 / 4:10:13 Nacca Giovanni (ITA) Run Card SM60 (+)
426 4:11:14 / 4:10:10 Ravaioli Davide (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
427 4:11:20 / 4:11:05 Riva Daniela (ITA) Daini Carate Brianza SF50 (+)
428 4:11:24 / 4:10:58 Grimandi Fabrizio (ITA) Persicetana Podistica SM50 (+)
429 4:11:32 / 4:11:19 Vampa Cristiano (ITA) Run Card SM45 (+)
430 4:11:42 / 4:11:10 Ramponi Mirko (ITA) Run Card SM50 (+)
431 4:11:49 / 4:11:18 Romano Marlon (ITA) Asd Runners Chieti SM40 (+)
432 4:12:05 / 4:11:37 Ricino Giampiero (ITA) Run Card SM50 (+)
433 4:12:08 / 4:11:34 Venturi Michela (ITA) Atletica Corriferrara SF35 (+)
434 4:12:13 / 4:11:58 D'aprile Michele (ITA) Vieste Runners SM40 (+)
435 4:12:18 / 4:11:17 Canevari Rudy (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
436 4:12:22 / 4:11:09 Bellarosa Giovanni (ITA) Atletica Umbertide SM50 (+)
437 4:12:41 / 4:12:14 Salvi Danilo (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM20-34 (+)
438 4:12:46 / 4:12:23 Dell'aquila Stefania (ITA) A.s.d. Misano Podismo SF40 (+)
439 4:12:48 / 4:11:35 Janssens Mick (ITA) Run Card SM50 (+)
440 4:12:49 / 4:12:19 Colombarini Rino (ITA) Pol. Monte San Pietro SM70 (+)
441 4:12:59 / 4:12:34 Carattoni Cesare (SMR) G.p.a. San Marino SM50 (+)
442 4:13:00 / 4:11:51 Curzi Federico (ITA) Collemar-athon Club SM40 (+)
443 4:13:03 / 4:12:20 Caroni Alessandro (ITA) Running Club Fossombrone SM50 (+)
444 4:13:03 / 4:12:20 Montagna Michele (ITA) Running Club Fossombrone SM60 (+)
445 4:13:18 / 4:13:16 Peranzoni Fabrizio (ITA) Asd. Atletica Cingoli SM50 (+)
446 4:13:19 / 4:13:05 Benvenuti Elisa (ITA) Rimini Marathon SF20-34 (+)
447 4:13:32 / 4:12:25 Bandiera Matteo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM20-34 (+)
448 4:13:33 / 4:12:25 Gherardi Dennis (ITA) Pol. Monte San Pietro SM20-34 (+)
449 4:13:33 / 4:13:29 Signore Valentino (ITA) Pod. Valle Caudina SM40 (+)
450 4:13:36 / 4:12:57 Solustri Remo (ITA) G.s. Giannino Pieralisi SM55 (+)
451 4:13:41 / 4:13:37 Russo Michele (ITA) Pod. Valle Caudina SM45 (+)
452 4:13:43 / 4:13:09 Cupi Elena (SMR) Olimpus San Marino Atletica SF40 (+)
453 4:13:51 / 4:13:24 Curina Francesco (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM40 (+)
454 4:14:02 / 4:13:36 Fumante Enrico (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM50 (+)
455 4:14:12 / 4:13:20 Di Santo Domenicantonio (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM50 (+)
456 4:14:24 / 4:14:16 Mercatali Gian Martino (ITA) Asd Tosco-romagnola SM50 (+)
457 4:14:28 / 4:14:10 Tarantino Elio Maria (ITA) Podistica Copertino SM40 (+)
458 4:14:30 / 4:13:30 Caldarola Michele (ITA) Run Card SM55 (+)
459 4:14:34 / 4:14:15 Greco Valentina (ITA) Podistica Copertino SF40 (+)
460 4:14:42 / 4:14:15 Cameruccio Simonetta (ITA) Nuova Podistica Loreto SF45 (+)
461 4:14:49 / 4:14:34 Carlone Anna (ITA) Pol. Airoldi Origgio SF50 (+)
462 4:14:51 / 4:14:01 Rosetti Andrea (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM50 (+)
463 4:14:53 / 4:14:42 Mandelli Marco Serafino (ITA) Medirun Cus Bergamo SM60 (+)
464 4:14:58 / 4:14:17 Fattorini Lavinia (ITA) Run Card SF40 (+)
465 4:15:01 / 4:14:36 Corradini Eleonora (ITA) Bergamo Stars Atletica SF20-34 (+)
466 4:15:01 / 4:14:35 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM55 (+)
467 4:15:01 / 4:14:36 Aiudi Luca (ITA) Asd Calcinelli Run SM50 (+)
468 4:15:03 / 4:14:24 Costantini Delia (ITA) 9,92 Running Asd SF35 (+)
469 4:15:07 / 4:14:53 Lacitignola Francesco Saverio (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM55 (+)
470 4:15:07 / 4:15:02 Colasanto Paolo (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
471 4:15:07 / 4:13:55 Fiorani Filiberto (ITA) Run Card SM50 (+)
472 4:15:08 / 4:13:55 Urbinati Giovanna (ITA) Run Card SF50 (+)
473 4:15:23 / 4:15:23 Bolognesi Roberto (ITA) Maratoneti Genovesi SM60 (+)
474 4:15:33 / 4:15:07 Cortelazzi Monica (ITA) Urban Runners SF45 (+)
475 4:15:34 / 4:14:59 Guidi Andrea (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
476 4:15:34 / 4:14:58 Cortini Milena (ITA) 9,92 Running Asd SF45 (+)
477 4:15:39 / 4:15:16 Guerra Francesca (ITA) Ass. Pod. Casette D'ete SF50 (+)
478 4:15:39 / 4:15:29 Giampaoli Mauro (ITA) Atletica Alma Juventus Fano SM60 (+)
479 4:15:55 / 4:15:26 Pavirani Ettore (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM65 (+)
480 4:16:03 / 4:15:29 Benini Elisa (ITA) Atletica Corriferrara SF45 (+)
481 4:16:06 / 4:15:28 Marzoli Rita Maria (ITA) A.s. Team Francavilla SF45 (+)
482 4:16:09 / 4:15:04 Farabollini Sauro (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SM35 (+)
483 4:16:20 / 4:15:22 Rossi Roberta (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF45 (+)
484 4:16:23 / 4:15:24 Campana Manrico (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM50 (+)
485 4:16:36 / 4:15:29 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
486 4:17:17 / 4:16:46 Gualandri Francesco (ITA) Asd Calcinelli Run SM45 (+)
487 4:17:25 / 4:16:20 Cardellini Enrico (ITA) S.atl. Senigallia SM20-34 (+)
488 4:17:32 / 4:17:29 Lambertucci Ulderico (ITA) Collemar-athon Club SM70 (+)
489 4:17:41 / 4:16:51 Vezzani Manuele (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
490 4:17:42 / 4:16:42 Aquilani Massimo (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM55 (+)
491 4:17:49 / 4:17:22 Ulisse Mauro (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM45 (+)
492 4:18:02 / 4:17:31 Bencini Emanuele (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM45 (+)
493 4:18:06 / 4:16:59 Pepe Antonio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM45 (+)
494 4:18:10 / 4:17:49 Ceccolini Andrea (ITA) Pico Runners SM45 (+)
495 4:18:14 / 4:17:46 Valeri Alessio (ITA) Run Card SM40 (+)
496 4:18:49 / 4:18:02 Carfagno Luca (ITA) Asd Calcinelli Run SM45 (+)
497 4:18:54 / 4:18:28 Frapiccini Samuele (ITA) Run Card SM35 (+)
498 4:19:00 / 4:18:25 Erioli Roberto (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
499 4:19:06 / 4:18:57 Masciarelli Gianluigi (ITA) Upr Montemarciano Asd SM50 (+)
500 4:19:24 / 4:18:25 Lepri Nicola (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
501 4:19:29 / 4:19:06 Salmi Corradino (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
502 4:20:05 / 4:19:54 Renzoni Morena (ITA) Run Card SF50 (+)
503 4:20:05 / 4:19:53 Marinelli Fabio (ITA) Run Card SM40 (+)
504 4:20:14 / 4:20:05 Episcopo Giorgio (ITA) Lets Run For Solidarity-runcard SM50 (+)
505 4:20:23 / 4:19:30 Ferretti Stefano (ITA) Run Card SM45 (+)
506 4:20:33 / 4:19:49 Predieri Marialuisa (ITA) Run Card SF50 (+)
507 4:20:35 / 4:19:49 Flisi Gianni (ITA) Run Card SM55 (+)
508 4:20:38 / 4:19:43 Contessi Mario (ITA) Atl. Avis S.benedetto Del Tr. SM40 (+)
509 4:20:50 / 4:20:46 Spataro Cinzia (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SF55 (+)
510 4:20:52 / 4:20:33 Berti Riccardo (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SM50 (+)
511 4:21:08 / 4:20:54 Morini Manuele (ITA) Collemar-athon Club SM45 (+)
512 4:21:19 / 4:21:19 Vescovo Michele (ITA) G.s. Giannino Pieralisi SM35 (+)
513 4:21:24 / 4:20:56 Solfrizzo Paolo (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
514 4:21:27 / 4:21:10 Valentini Ivan (ITA) Taranto Sportiva SM45 (+)
515 4:21:54 / 4:21:14 Ferri Marco (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM50 (+)
516 4:22:12 / 4:21:42 Pierini Giovanni (ITA) Asd Calcinelli Run SM35 (+)
517 4:22:15 / 4:21:52 Venturini Claudia (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SF40 (+)
518 4:22:16 / 4:21:50 Antonucci Tiziana (ITA) Atl.amat.osimo SF50 (+)
519 4:22:17 / 4:21:32 Turatti Marco (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM40 (+)
520 4:22:17 / 4:21:34 Broccoli Christian (ITA) Run Card SM45 (+)
521 4:22:35 / 4:22:12 Pierluigi Alberto (ITA) Atletica Civitanova SM60 (+)
522 4:22:47 / 4:21:49 Caselli Andrea (ITA) Pol. Stella Alpina Renazzo SM50 (+)
523 4:22:48 / 4:21:33 Filippone Alessandro (ITA) Run Card SM40 (+)
524 4:22:48 / 4:21:32 Vitale Vincenzo (ITA) Run Card SM40 (+)
525 4:23:22 / 4:22:40 Carbone Ciro (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
526 4:23:27 / 4:23:11 Brioschi Ambrogio (ITA) Athletic Club Villasanta SM60 (+)
527 4:23:41 / 4:22:31 Giombini Giuliano (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM65 (+)
528 4:23:43 / 4:23:05 Salvatore Antonio (ITA) Podistica Avis Campobasso SM60 (+)
529 4:23:45 / 4:23:27 Donnola Cinzia (ITA) 9,92 Running Asd SF40 (+)
530 4:23:54 / 4:23:02 Sacco Alessandro (ITA) S.atl. Senigallia SM55 (+)
531 4:24:29 / 4:23:49 D'errico Massimo (ITA) 42kappa Running Team Salerno SM55 (+)
532 4:24:32 / 4:23:39 Seguna Alessandro (GBR) Run Card SM60 (+)
533 4:24:34 / 4:22:56 Rivaroli Alessandro (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM50 (+)
534 4:25:02 / 4:24:51 Gabucci Gilberto (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM60 (+)
535 4:25:09 / 4:25:02 Caruso Giuseppe (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM55 (+)
536 4:25:20 / 4:24:36 Cingolani Nicola (ITA) Grottini Team SM50 (+)
537 4:25:22 / 4:23:59 Calabrese Michele (ITA) Marathon Club Minervino SM45 (+)
538 4:25:22 / 4:23:59 Matone Anna Maria (ITA) Marathon Club Minervino SF35 (+)
539 4:25:43 / 4:25:26 Frenguellotti Mauro (ITA) Gubbio Runners SM55 (+)
540 4:25:44 / 4:24:52 Morico Romolo (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
541 4:25:52 / 4:24:54 Scarpone Nicola (ITA) S.atl. Senigallia SM45 (+)
542 4:25:56 / 4:25:17 Rambelli Cristiano (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
543 4:26:11 / 4:26:03 Berta Paolo (ITA) Atletica Umbertide SM50 (+)
544 4:26:11 / 4:25:52 Burzacca Giulio (ITA) Asd Atletica Taino SM40 (+)
545 4:26:13 / 4:25:23 Martinelli Giorgio (ITA) Pietralunga Runners A.s.d. SM55 (+)
546 4:26:28 / 4:26:00 Vitali Alessandro (ITA) G.p. Lucrezia SM40 (+)
547 4:26:29 / 4:25:00 Paroni Maria Sole (ITA) Runners Salo' SF35 (+)
548 4:26:30 / 4:26:30 Ambrosi Chiara (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF35 (+)
549 4:26:36 / 4:25:33 Cognolato Alberto (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM35 (+)
550 4:26:38 / 4:25:47 Marras Manuela (ITA) Lbm Sport Team SF45 (+)
551 4:26:44 / 4:25:57 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
552 4:26:44 / 4:25:58 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
553 4:26:44 / 4:25:57 Belli Marco (ITA) Run Card SM55 (+)
554 4:26:48 / 4:25:48 Pazzaglia Roberto (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM60 (+)
555 4:26:59 / 4:26:47 Esposito Salvatore (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM55 (+)
556 4:27:15 / 4:25:36 Lucherini Monica (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SF50 (+)
557 4:27:15 / 4:26:38 Scrimieri Antonio (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM20-34 (+)
558 4:27:24 / 4:26:33 Martin Benjamin (USA) Run Card SM20-34 (+)
559 4:27:43 / 4:27:17 Urso Roberto (ITA) Club Correre Galatina SM40 (+)
560 4:27:47 / 4:27:14 Geeson Davide (ITA) Asd Calcinelli Run SM50 (+)
561 4:27:49 / 4:27:31 Forace Giovanni (ITA) S.atl. Senigallia SM65 (+)
562 4:27:53 / 4:27:49 Romagnoli Simona (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SF40 (+)
563 4:28:03 / 4:27:27 Auriola Vincenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
564 4:28:25 / 4:28:01 Serao Nicola (ITA) G.p. Lucrezia SM20-34 (+)
565 4:28:27 / 4:28:22 Sbaffi Luigino (ITA) Asd Calcinelli Run SM55 (+)
566 4:28:32 / 4:27:25 Viola Angela Stefania (ITA) Run Card SF50 (+)
567 4:29:06 / 4:27:58 Casarini Nadia (ITA) Run Card SF60 (+)
568 4:29:16 / 4:28:47 Spallacci Giampiero (ITA) Collemar-athon Club SM60 (+)
569 4:29:17 / 4:28:35 Carletti Claudia (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SF45 (+)
570 4:29:25 / 4:28:44 Staffolani David (ITA) Atl.amat.osimo SM55 (+)
571 4:29:30 / 4:29:12 Grillo Giacomo (ITA) Amatori Podistica Terni SM60 (+)
572 4:29:32 / 4:29:14 Gubello Giuseppe (ITA) Podistica Copertino SM40 (+)
573 4:29:33 / 4:29:19 Cantacessi Nicola (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM55 (+)
574 4:29:45 / 4:29:15 Varricchione Roberta (ITA) Asd Running Telese Terme SF20-34 (+)
575 4:29:45 / 4:29:15 Martino Domenico (ITA) A.s.d. Running Academy Lucera SM50 (+)
576 4:29:46 / 4:29:15 Spada Claudio (ITA) Atl. Amatori Fiat Cassino SM55 (+)
577 4:30:07 / 4:29:54 Tirincanti Alberto (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM50 (+)
578 4:30:07 / 4:29:52 Alessandrini Paride (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
579 4:30:13 / 4:29:36 Pagliarani Massimiliano (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
580 4:30:20 / 4:29:40 Guiducci Matteo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
581 4:30:21 / 4:29:45 Rinaldi Paolo (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
582 4:30:22 / 4:29:45 Valentini Michele (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
583 4:30:23 / 4:29:47 Casadei Luca (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
584 4:31:04 / 4:30:40 Cappella Debora (ITA) Sport D.l.f. Ancona SF20-34 (+)
585 4:31:12 / 4:30:07 Tiberio Rambaldi (ITA) Pol. Porta Saragozza SM60 (+)
586 4:31:21 / 4:30:05 Frignani Fabio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
587 4:31:22 / 4:30:48 Ricci Fabio (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SM35 (+)
588 4:31:22 / 4:30:45 Imola Pietro (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SM45 (+)
589 4:31:28 / 4:30:44 Magnani Giorgio (ITA) Run Card SM55 (+)
590 4:31:28 / 4:31:06 Melchionda Luigi (ITA) Purosangue Athletics Club SM55 (+)
591 4:31:30 / 4:30:59 Baione Michele (ITA) Run Card SM45 (+)
592 4:32:16 / 4:31:44 Cicerchia Stefano (ITA) Asd Calcinelli Run SM40 (+)
593 4:32:38 / 4:31:37 Morelli Stefano (ITA) Polisportiva Serralta A.s.d. SM50 (+)
594 4:33:00 / 4:32:01 Luzzi Gloria (ITA) S.atl. Senigallia SF55 (+)
595 4:33:01 / 4:32:07 Catalano Giovanna (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SF40 (+)
596 4:33:02 / 4:32:07 Nardelli Giovanni (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM60 (+)
597 4:33:04 / 4:32:21 Raffoni Gilberto (ITA) Run Card SM50 (+)
598 4:33:05 / 4:32:22 Striglio Sandro (ITA) Run Card SM50 (+)
599 4:33:15 / 4:32:34 Guiducci Matteo (ITA) Run Card SM20-34 (+)
600 4:33:15 / 4:32:34 Guiducci Marcello (ITA) Run Card SM50 (+)
601 4:33:16 / 4:32:52 Ramazzotti Alessia (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SF45 (+)
602 4:33:26 / 4:32:56 Cardaci Massimo (ITA) A.s.d. Running Evolution SM50 (+)
603 4:33:30 / 4:32:28 Sebastianelli Giorgio (ITA) Collemar-athon Club SM40 (+)
604 4:33:32 / 4:32:24 De Santis Mirco (ITA) Run Card SM50 (+)
605 4:33:39 / 4:32:47 Grassini Luciano (ITA) Sport D.l.f. Ancona SM65 (+)
606 4:33:41 / 4:33:09 Bilancioni Lucia (ITA) Asd Calcinelli Run SF45 (+)
607 4:33:43 / 4:33:10 Lodoviconi Federico (ITA) Asd Calcinelli Run SM35 (+)
608 4:34:19 / 4:33:49 Tinti Alberto (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM55 (+)
609 4:34:44 / 4:33:33 Righi Lorenzo (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM55 (+)
610 4:34:50 / 4:34:23 Selva Alessandro (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM40 (+)
611 4:35:01 / 4:34:26 Esposito Monica (ITA) Asd Maratona Alzheimer SF55 (+)
612 4:35:05 / 4:34:43 Spinoni Pierangelo (ITA) Run Card SM55 (+)
613 4:35:09 / 4:34:44 Bugli Paride (SMR) G.p.a. San Marino SM50 (+)
614 4:35:13 / 4:34:03 Borghi Lorenzo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
615 4:35:27 / 4:34:49 Angelillis Luigi (ITA) Running Club Torremaggiore SM55 (+)
616 4:35:33 / 4:35:19 Onoyivwe Doris (ITA) Club Ausonia Asd SF40 (+)
617 4:35:39 / 4:34:12 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF40 (+)
618 4:35:48 / 4:34:41 Serafini Fabrizio (SMR) G.p.a. San Marino SM55 (+)
619 4:35:57 / 4:35:31 Sbrozzi Marco (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM50 (+)
620 4:36:10 / 4:35:19 Simmons Latisha (USA) Run Card SF40 (+)
621 4:36:55 / 4:35:52 Sabbatini Peverieri Lorenzo (ITA) S.atl. Senigallia SM45 (+)
622 4:37:38 / 4:37:21 Irsara Sandro (ITA) Atletica Montegrappa SM55 (+)
623 4:37:38 / 4:37:25 Rotelli Claudio (ITA) Daini Carate Brianza SM50 (+)
624 4:37:47 / 4:37:07 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo S.s.d. SM70 (+)
625 4:37:56 / 4:37:31 Bianchi Lorenzo (ITA) Asd Sienarunners SM50 (+)
626 4:37:57 / 4:37:54 Veronesi Ester (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SF40 (+)
627 4:38:37 / 4:37:49 Vandelli Luigi (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
628 4:38:37 / 4:38:13 Coppola Giacomo (ITA) Run Card SM35 (+)
629 4:38:47 / 4:37:48 Rossolini Anna Maria (ITA) S.atl. Senigallia SF55 (+)
630 4:39:02 / 4:38:30 Canestrari Remo (ITA) Asd Calcinelli Run SM50 (+)
631 4:39:09 / 4:38:36 Ceppetelli Marco (ITA) Asd Calcinelli Run SM35 (+)
632 4:39:16 / 4:38:33 Redolfi Luca Matteo (ITA) Atletica Arce SM40 (+)
633 4:39:16 / 4:38:32 Gemma Pierluigi (ITA) Atletica Arce SM35 (+)
634 4:39:22 / 4:38:49 Querze' Silvia (ITA) 9,92 Running Asd SF40 (+)
635 4:39:56 / 4:38:44 Tonelli Antonio (ITA) Run Card SM60 (+)
636 4:40:03 / 4:39:40 Frigeri Massimo (ITA) Pico Runners SM55 (+)
637 4:40:06 / 4:39:34 Grilli Franco (ITA) Asd Calcinelli Run SM55 (+)
638 4:40:32 / 4:39:56 Lombardi Biagio Christian (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM40 (+)
639 4:40:58 / 4:40:29 Bovi Silvia (ITA) A.s.d. Aperdifiato SF45 (+)
640 4:40:58 / 4:40:30 Boriosi Gualtiero (ITA) Acar Unicredit SM60 (+)
641 4:40:59 / 4:40:31 Moretti Adonella (ITA) A.s.p.a. Bastia SF55 (+)
642 4:41:02 / 4:40:42 Ranzuglia Giulia (ITA) Run Card SF40 (+)
643 4:41:02 / 4:40:05 Biazzi Andrea (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
644 4:41:05 / 4:40:59 Costa Walter (ITA) Run Card SM55 (+)
645 4:41:26 / 4:40:13 Boschetto Damiano Paolo (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
646 4:41:30 / 4:40:41 Zaccherini Luca (ITA) Run Card SM40 (+)
647 4:41:40 / 4:40:38 Massoli Giorgio (ITA) Ass. Pod. Dil. Ponte Felcino SM35 (+)
648 4:41:59 / 4:40:43 Foglia Tea (ITA) Marathon Cremona SF35 (+)
649 4:41:59 / 4:40:43 Boccaccio Tazio (ITA) Marathon Cremona SM55 (+)
650 4:43:10 / 4:43:06 Campanelli Lorenzo (ITA) Running Club Fossombrone SM55 (+)
651 4:43:29 / 4:43:22 Mammarella Cesare (ITA) Run Card SM65 (+)
652 4:43:32 / 4:42:47 Pasotto Corrado (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
653 4:43:46 / 4:43:41 Sperandini Adanti Ruggero (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM55 (+)
654 4:44:00 / 4:43:06 Zanon Andrea (ITA) Pico Runners SM40 (+)
655 4:44:01 / 4:43:07 Corradi Marco (ITA) Pico Runners SM45 (+)
656 4:44:09 / 4:43:38 Peiffer Daniel (ITA) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
657 4:44:09 / 4:44:06 Barbieri Cassandra (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima SF40 (+)
658 4:44:29 / 4:43:35 Naldoni Alberto (ITA) Run Card SM50 (+)
659 4:44:50 / 4:44:12 Panebianco Nicola (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM60 (+)
660 4:44:50 / 4:44:30 Menotta Michele (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SM45 (+)
661 4:44:57 / 4:44:45 Giammanco Giovanni (ITA) Forhans Team SM40 (+)
662 4:45:00 / 4:43:58 Falcioni Mirko (ITA) Run Card SM40 (+)
663 4:45:02 / 4:44:43 Gatto Giorgio (ITA) Podistica Copertino SM55 (+)
664 4:45:13 / 4:45:02 Tamma Manuela (ITA) Gpdm SF45 (+)
665 4:45:14 / 4:44:13 Marconi Paolo (ITA) Atl. Recanati SM60 (+)
666 4:45:29 / 4:44:14 Ceruti Maurizia (ITA) Marathon Cremona SF40 (+)
667 4:45:30 / 4:44:15 Generali Alessandro (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
668 4:45:33 / 4:44:56 Canuti Antonio (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM60 (+)
669 4:45:33 / 4:44:56 De Carlo Raffaele (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM55 (+)
670 4:45:51 / 4:44:52 Magnani Emilio (ITA) Run Card SM55 (+)
671 4:45:53 / 4:45:40 Biagini Bruno (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM50 (+)
672 4:45:59 / 4:44:47 Carone Michele (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
673 4:46:01 / 4:45:40 Fabbri Yuri (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
674 4:46:21 / 4:45:54 Francolini Valeriano (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM45 (+)
675 4:46:31 / 4:46:01 Borsetto Moreno (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
676 4:46:32 / 4:46:03 Borsetto Gianni Giuseppe (ITA) G.s.il Fiorino SM50 (+)
677 4:46:55 / 4:45:58 Ponti Roberto (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
678 4:47:00 / 4:45:42 Badiali Fabrizio (ITA) Run Card SM45 (+)
679 4:47:00 / 4:45:42 Bovina Elisabetta (ITA) Pol. Porta Saragozza SF45 (+)
680 4:47:03 / 4:46:23 Bozzi Tarquini Lucas Nicolas (ITA) Asd Calcinelli Run SM20-34 (+)
681 4:47:12 / 4:46:03 Donini Davide (ITA) Collemar-athon Club SM35 (+)
682 4:47:13 / 4:46:42 Bacchiocchi Daniela (ITA) Asd Calcinelli Run SF45 (+)
683 4:47:22 / 4:46:41 Carucci Francesco (ITA) Nuova Podistica Latina SM50 (+)
684 4:47:49 / 4:47:03 Gandini Nicoletta (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SF35 (+)
685 4:47:58 / 4:47:51 Balducci Andrea (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
686 4:48:08 / 4:46:38 Belfioretti Simone (ITA) Collemar-athon Club SM20-34 (+)
687 4:48:14 / 4:47:36 Censi Rachela (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SF45 (+)
688 4:48:28 / 4:48:22 Lotti Massimiliano (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM50 (+)
689 4:48:49 / 4:47:39 Mineo Stefano (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
690 4:49:13 / 4:48:42 Myrto Elsa (ITA) Collemar-athon Club SF45 (+)
691 4:49:14 / 4:48:41 Zafferani Elisa (SMR) G.p.a. San Marino SF40 (+)
692 4:49:57 / 4:49:32 Monari Enrico (ITA) Pol. Unione 90 SM50 (+)
693 4:49:58 / 4:49:04 Teti Mauro (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
694 4:50:16 / 4:49:38 Macchia Adriano (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM55 (+)
695 4:50:35 / 4:49:28 Dotti Claudia (ITA) Pol. Monte San Pietro SF55 (+)
696 4:50:36 / 4:49:28 Benedetti Chiara (ITA) Pol. Monte San Pietro SF55 (+)
697 4:50:45 / 4:49:55 Monticelli Giuliano (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM45 (+)
698 4:50:54 / 4:49:37 Boschi Roberta (ITA) Marathon Cremona SF50 (+)
699 4:51:05 / 4:50:24 Borgonovo Manuela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
700 4:52:07 / 4:51:06 Vazzana Pietro (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM60 (+)
701 4:52:10 / 4:51:08 Corona Francesco (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM50 (+)
702 4:52:10 / 4:51:09 Ciucciomei Nazzareno (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM50 (+)
703 4:53:03 / 4:52:01 Tripodi Enzo Maria (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
704 4:53:07 / 4:52:37 Montaccini Davide (ITA) Run Card SM55 (+)
705 4:53:11 / 4:52:54 Pennacchietti Liliana (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SF60 (+)
706 4:53:36 / 4:52:33 Aureli Mauro (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
707 4:53:43 / 4:53:07 Gemma Chiara (ITA) G.p. Avis Forli SF35 (+)
708 4:53:53 / 4:52:42 Carone Giovanni (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
709 4:54:28 / 4:53:15 Borsari Gianluca (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
710 4:54:40 / 4:53:18 Walsh Frank (ITA) Atl. Amatori Corigliano SM40 (+)
711 4:55:24 / 4:55:10 Caligiuri Luigi (ITA) Tempo Impegnato-atl. Tidiesse SM50 (+)
712 4:55:49 / 4:54:50 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese SF55 (+)
713 4:55:53 / 4:55:36 Lupo Fernando (ITA) Podistica Copertino SM50 (+)
714 4:55:54 / 4:55:36 Lezzi Piera (ITA) Podistica Copertino SF50 (+)
715 4:56:35 / 4:55:53 Bonizzoni Daniela (ITA) X-bionic Running Team SF50 (+)
716 4:56:38 / 4:56:19 Veronese Assunto (ITA) Run Card SM65 (+)
717 4:57:09 / 4:56:13 Lena Silvia Sebastiana (ITA) Podisti Faresi SF45 (+)
718 4:57:09 / 4:56:11 Pedroncelli Danilo (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
719 4:57:12 / 4:56:15 Comotti Gian Battista (ITA) Podisti Faresi SM50 (+)
720 4:57:12 / 4:56:17 De Luca Bruno (ITA) Atletica Isola D'elba SM40 (+)
721 4:57:13 / 4:56:18 Barcella Gianbattista (ITA) Atl. Presezzo SM55 (+)
722 4:57:14 / 4:56:19 Appiani Sergio (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
723 4:57:18 / 4:56:21 Ferrari Flavio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
724 4:57:20 / 4:56:24 Pietra Stefano (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
725 4:57:21 / 4:56:24 Regonesi Andrea (ITA) Podisti Faresi SM20-34 (+)
726 4:57:26 / 4:56:29 Savoldi Maria Luisa (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SF55 (+)
727 4:57:27 / 4:56:34 Ferrante Gianfranco (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM40 (+)
728 4:58:08 / 4:57:05 Tonini Marco (ITA) Run Card SM20-34 (+)
729 4:58:46 / 4:57:35 Paglione Maurizio (ITA) Due Ponti Srl SM65 (+)
730 4:59:00 / 4:58:32 De Falco Maurizio (ITA) Assisi Runners Asd SM45 (+)
731 4:59:04 / 4:58:17 Dobori Nicholas (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM20-34 (+)
732 4:59:04 / 4:58:53 Bastianelli Giancarlo (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM60 (+)
733 4:59:06 / 4:58:32 Bortoloni Roberto (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM60 (+)
734 4:59:14 / 4:58:37 Preite Piero (ITA) Gpdm SM55 (+)
735 4:59:15 / 4:58:02 Van Landeghem Wim (BEL) Run Card SM55 (+)
736 4:59:17 / 4:58:18 Brardinoni Antonio (ITA) Atl. Urbania SM40 (+)
737 4:59:23 / 4:58:55 Occhipinti Marco (ITA) Pol.candia Baraccola Aspio SM50 (+)
738 4:59:26 / 4:58:00 Bernardi Davide (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM45 (+)
739 4:59:31 / 4:58:51 Genga Michele (ITA) Atl. Urbania SM20-34 (+)
740 4:59:38 / 4:58:32 Pecoraro Deborah (ITA) Run Card SF35 (+)
741 4:59:44 / 4:59:26 Adriatico Giuseppe (ITA) Podistica Amatori Potenza SM70 (+)
742 5:00:23 / 4:59:04 Diani Francesco (ITA) G.p. Virgiliano SM55 (+)
743 5:00:38 / 5:00:17 Montesi Luca (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM20-34 (+)
744 5:00:44 / 5:00:32 Fiordelmondo Stefania (ITA) Running Club Fossombrone SF45 (+)
745 5:01:05 / 5:00:19 Alessandrini Alan (ITA) Run Card SM35 (+)
746 5:01:28 / 5:01:05 Giuri Giuseppe (ITA) Atletica Osimo SM50 (+)
747 5:01:50 / 5:00:26 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
748 5:01:57 / 5:01:09 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM65 (+)
749 5:02:16 / 5:01:06 Giannini Piero (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM70 (+)
750 5:02:35 / 5:02:23 Sansone Patrizia (ITA) Atletica Adelfia SF50 (+)
751 5:03:01 / 5:01:43 Ghilardi Gian Luigi (ITA) Run Card SM55 (+)
752 5:03:16 / 5:02:45 Guidani Gabriele (ITA) G.s. Lamone SM55 (+)
753 5:03:38 / 5:03:36 Lodovichi Franco (ITA) Asd Pol. Chianciano SM70 (+)
754 5:03:44 / 5:02:21 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
755 5:04:24 / 5:03:18 Moscardini William (ITA) Run Card SM60 (+)
756 5:05:24 / 5:04:21 Mascioli Guido (ITA) Run Card SM20-34 (+)
757 5:05:42 / 5:05:21 Lodi Sandra (ITA) Run Card SF40 (+)
758 5:06:40 / 5:05:32 Zarrelli Severa (ITA) Pol. Dimica Potenter SF50 (+)
759 5:07:27 / 5:07:02 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners SM70 (+)
760 5:07:30 / 5:06:21 Cardinali Giorgio (ITA) Atl. Jesi SM55 (+)
761 5:07:34 / 5:06:34 Noris Paola (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SF50 (+)
762 5:10:39 / 5:09:51 Reale Giuseppe (ITA) Pico Runners SM50 (+)
763 5:10:39 / 5:09:54 Grossi Giovanni (ITA) Passo Capponi Asd SM60 (+)
764 5:10:40 / 5:09:54 Cassano Mario (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM55 (+)
765 5:10:40 / 5:09:56 Malavasi Linda (ITA) Run Card SF20-34 (+)
766 5:10:41 / 5:09:55 Lo Bianco Carmine (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM60 (+)
767 5:10:42 / 5:09:57 Gaspari Cristina (ITA) Run Card SF45 (+)
768 5:10:44 / 5:09:58 Saracini Giorgio (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM65 (+)
769 5:10:46 / 5:10:00 Marrazzo Alessandra (ITA) Pico Runners SF20-34 (+)
770 5:10:46 / 5:09:59 Rossetto Claudio (ITA) Run Card SM55 (+)
771 5:10:46 / 5:10:01 Reale Pasquale (ITA) Pico Runners SM40 (+)
772 5:10:46 / 5:10:02 Chierici Susanna (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SF45 (+)
773 5:10:46 / 5:09:58 Sargolini Amedeo (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
774 5:10:46 / 5:09:58 Farronato Liliana (ITA) A.s.d. Running Evolution SF50 (+)
775 5:10:48 / 5:10:02 Albano Antonio (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM55 (+)
776 5:10:49 / 5:10:00 Fava Assunta (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
777 5:10:50 / 5:10:03 Malavasi Simona (ITA) Run Card SF50 (+)
778 5:10:50 / 5:09:30 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
779 5:10:51 / 5:10:51 Pellicelli Nunzio (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM60 (+)
780 5:10:52 / 5:10:03 Bergamini Libero (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM60 (+)
781 5:10:54 / 5:10:04 Mastrolia Angelo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM50 (+)
782 5:10:58 / 5:10:33 Trilsi Gianni (ITA) Run Card SM55 (+)
783 5:11:21 / 5:11:04 Donati Massimiliano (ITA) V Running A.s.d. SM45 (+)
784 5:11:23 / 5:10:22 Boinega Lamberto (ITA) Run Card SM60 (+)
785 5:11:29 / 5:10:11 Quarto Michele (ITA) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
786 5:12:16 / 5:11:34 Aleotti Massimo (ITA) G.s. Gabbi SM60 (+)
787 5:12:49 / 5:12:00 Roselli Domenico (ITA) Atl. Cibeno SM55 (+)
788 5:12:57 / 5:12:57 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
789 5:13:14 / 5:12:14 Collepiccolo Andrea (ITA) Atl. Tusculum SM50 (+)
790 5:13:15 / 5:12:15 Cesaroni Pina (ITA) Atl. Tusculum SF60 (+)
791 5:13:20 / 5:12:29 Todisco Vito (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
792 5:13:20 / 5:12:30 Michelini Mary (ITA) Pico Runners SF40 (+)
793 5:13:25 / 5:12:24 Damato Francesco (ITA) Run Card SM65 (+)
794 5:13:25 / 5:12:24 Clerici Renato (ITA) Run Card SM65 (+)
795 5:13:51 / 5:13:31 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM70 (+)
796 5:15:00 / 5:13:51 Zoli Maurizio (ITA) Run Card SM55 (+)
797 5:15:05 / 5:15:05 Fiaccadori Andrea (ITA) Run Card SM40 (+)
798 5:15:09 / 5:14:10 Vigotti Gianpiero (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
799 5:15:24 / 5:15:04 Greco Orlando (ITA) Run Card SM65 (+)
800 5:16:09 / 5:15:28 Zandri Riccardo (ITA) Run Card SM45 (+)
801 5:16:16 / 5:15:00 Lionetti Michelina (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
802 5:16:33 / 5:15:01 Pacinotti Pierpaolo (ITA) Run Card SM45 (+)
803 5:16:40 / 5:15:52 Angelini Andrea (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SM45 (+)
804 5:17:06 / 5:16:01 Mazzanti Luca (ITA) Run Card SM45 (+)
805 5:17:23 / 5:16:23 Giorgi Giuliano (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM65 (+)
806 5:17:24 / 5:16:21 Bacalini Roberto (ITA) Asd Atletica Monturanese SM60 (+)
807 5:17:38 / 5:16:34 Macchniz Enrico (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM50 (+)
808 5:17:51 / 5:17:48 Saviello Paolo (ITA) Young Running SM50 (+)
809 5:17:52 / 5:17:34 Pagnoni Simone (ITA) Run Card SM40 (+)
810 5:17:55 / 5:17:38 Rastaldi Massimo (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
811 5:18:04 / 5:17:41 Serao Giuseppe (ITA) G.p. Lucrezia SM20-34 (+)
812 5:18:56 / 5:18:07 Marchi Franco (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM60 (+)
813 5:18:57 / 5:18:09 Terenziani Cristina (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF60 (+)
814 5:18:57 / 5:18:31 Giorgio Stefano (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
815 5:19:01 / 5:18:56 Giacometti Marina (ITA) Impossible226 Triathlon Forl?_ SF45 (+)
816 5:19:48 / 5:19:15 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM65 (+)
817 5:19:49 / 5:19:15 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM20-34 (+)
818 5:19:50 / 5:19:22 Gherardelli Daniele (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM35 (+)
819 5:19:53 / 5:18:25 Dori Alessandro (ITA) Run Card SM40 (+)
820 5:20:19 / 5:19:55 Ascari Lorenzo (ITA) Pod. Finale Emilia SM45 (+)
821 5:21:00 / 5:20:02 Zenere Donata (ITA) Vicenza Runners SF50 (+)
822 5:21:01 / 5:20:59 Scaglioso Giuseppe (ITA) Passo Capponi Asd SM65 (+)
823 5:21:41 / 5:21:31 Bismuti Elisa (ITA) Run Card SF40 (+)
824 5:22:35 / 5:22:02 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
825 5:22:40 / 5:22:16 Bucci Giuseppe (ITA) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
826 5:22:53 / 5:21:46 Mei Monica (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SF45 (+)
827 5:23:40 / 5:22:30 Pennacchini Stefano (ITA) Run Card SM55 (+)
828 5:24:01 / 5:22:29 Montingelli Simone (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
829 5:24:05 / 5:22:57 Comotti Elena (ITA) Pol. Dimica Potenter SF40 (+)
830 5:24:05 / 5:22:57 Bonalumi Michela (ITA) Pol. Dimica Potenter SF40 (+)
831 5:25:11 / 5:24:45 Gelati Luca (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
832 5:25:14 / 5:24:01 Menicucci Marcello (ITA) G.s. Maiano SM45 (+)
833 5:25:16 / 5:23:46 Genio Daniela (ITA) Asd Sport & Vita SF20-34 (+)
834 5:25:38 / 5:24:58 Belluco Arianna (ITA) Running Center Club Torino SF40 (+)
835 5:26:10 / 5:25:13 Godi Patrizia (ITA) Collemar-athon Club SF55 (+)
836 5:27:14 / 5:26:10 Testi Enrico (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM65 (+)
837 5:27:18 / 5:26:08 Delvecchio Raffaele (ITA) Run Card SM35 (+)
838 5:27:49 / 5:27:30 Draicchio Franco (ITA) Run Card SM45 (+)
839 5:27:52 / 5:26:23 Ravazzini Maurizio (ITA) Run Card SM50 (+)
840 5:27:58 / 5:27:17 Cenni Paola (ITA) G.s.d. Lital SF65+ (+)
841 5:28:21 / 5:28:13 Liccardi Mario (ITA) Run Card SM70 (+)
842 5:28:32 / 5:27:21 Facchini Marisa (ITA) 9,92 Running Asd SF55 (+)
843 5:28:34 / 5:28:17 Fileri Tamara (ITA) Collemar-athon Club SF55 (+)
844 5:29:16 / 5:28:33 Minighini Anna Rita (ITA) Il Corridore Running Club Asd SF50 (+)
845 5:29:16 / 5:28:33 Leone Antonio (ITA) Il Corridore Running Club Asd SM50 (+)
846 5:29:18 / 5:28:34 Barile Lorenzo (ITA) Il Corridore Running Club Asd SM40 (+)
847 5:30:05 / 5:28:50 Tamburini Giovanni (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM75+ (+)
848 5:30:05 / 5:29:52 Funghi Enzo (ITA) Club Ausonia Asd SM75+ (+)
849 5:30:05 / 5:28:42 Lillo Luigina (ITA) Run Card SF50 (+)
850 5:32:16 / 5:30:57 Di Luzio Antonio (ITA) Run Card SM65 (+)
851 5:32:35 / 5:31:43 Bell Marissa Rose (USA) Run Card SF20-34 (+)
852 5:34:14 / 5:32:43 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
853 5:34:21 / 5:33:01 Presentazi Giampaolo (ITA) G.s. Giannino Pieralisi SM60 (+)
854 5:35:18 / 5:35:11 Lettieri Rosa (ITA) G.s. San Damianese SF65+ (+)
855 5:37:26 / 5:36:45 Monti Mirco (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM40 (+)
856 5:38:18 / 5:36:59 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
857 5:39:34 / 5:39:32 Mattarucco Andrea (ITA) Run Card SM60 (+)
858 5:41:30 / 5:40:01 Gennari Giuliano (ITA) Amatori Podistica Terni SM65 (+)
859 5:41:31 / 5:40:04 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Podistica Terni SF55 (+)
860 5:43:26 / 5:42:54 Giannino Ivan (ITA) A.s.d. Marathon Club Stabiae SM45 (+)
861 5:43:26 / 5:42:55 Foggia Silvana (ITA) A.s.d. Marathon Club Stabiae SF40 (+)
862 5:44:43 / 5:43:37 Kucaj Lek (ITA) Run Card SM20-34 (+)
863 5:45:38 / 5:44:22 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre SM60 (+)
864 5:46:04 / 5:45:26 Mokrzycka Patrycja (ITA) Verde Pisello Group Milano SF40 (+)
865 5:46:04 / 5:45:27 Bagnasacco Luca (ITA) Run Card SM45 (+)
866 5:46:20 / 5:45:21 Dal Ferro Silvano (ITA) Vicenza Runners SM50 (+)
867 5:47:58 / 5:47:19 Formoso Andrea (ITA) Acquamarina Palese SM55 (+)
868 5:49:00 / 5:48:07 Deyoung Richard (USA) Run Card SM45 (+)
869 5:50:02 / 5:49:17 Facchi Massimiliano (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
870 5:50:08 / 5:49:48 Caverni Loredana (ITA) Collemar-athon Club SF55 (+)
871 5:50:35 / 5:49:17 Vicini Gianfranco (ITA) Marathon Cremona SM60 (+)
872 5:50:46 / 5:49:54 Sewell Irene (USA) Run Card SF20-34 (+)
873 5:52:29 / 5:51:17 Biagini Andrea (ITA) Run Card SM50 (+)
874 5:52:41 / 5:52:22 Gallo Aldo (ITA) Asd Marathon Cl. Ariano Irpino SM60 (+)
875 5:52:42 / 5:51:21 Pandian Sivabalan (IND) Run Card SM60 (+)
876 5:53:32 / 5:52:47 Rossi Franco (ITA) A. Atl. Porto S. Elpidio SM70 (+)
877 5:54:11 / 5:53:18 Busca Fabrizio (ITA) Atl. Avis Fano-pesaro SM45 (+)
878 5:55:44 / 5:54:36 Brunetti Vitantonio (ITA) Avis Podistica Mola SM65 (+)
879 5:57:35 / 5:56:09 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
880 5:57:59 / 5:56:41 Pracucci Domenico (SMR) Golden Club Rimini Internat. SM55 (+)
881 5:59:26 / 5:57:59 Gino Paolo Francesco (ITA) Run Card SM55 (+)
882 5:59:46 / 5:58:22 Zoli Daniele (ITA) Run Card SM60 (+)
883 6:00:25 / 5:59:01 Falcioni Tatiana (ITA) Run Card SF45 (+)
884 6:09:39 / 6:08:55 Vecerrica Guido (ITA) Atletica Civitanova SM65 (+)
885 6:11:39 / 6:10:14 Arcangeli Nicoletta (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SF50 (+)
886 6:16:10 / 6:15:05 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)