Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Cognac              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Cognac2017.jpg

Le 11/11/2017 - 17ème édition - 438 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:32:02 Deschamps Gayot Valentin Est Charente Athletique MSE (+)
2 2:35:29 Benichou Thomas Tremblay Ac Athletisme MSE (+)
3 2:49:24 Campan Jerome G2a Angouleme MV1 (+)
4 2:52:02 Deliere Didier Asso Oxygene Argentre Du Plessis MV2 (+)
5 2:58:05 Pourteyron Olivier St Astier Triathlon MV1 (+)
6 2:58:28 Landais Antoine Oxygene Argentre Du Plessis MSE (+)
7 3:00:00 Rocher Thomas Bm Coaching MSE (+)
8 3:01:24 Renouf Vincent Chene Services MSE (+)
9 3:02:13 Marolleau Damien Pass Running MSE (+)
10 3:02:16 Verbrugghe Manuel Grand St Emilionnais MV1 (+)
11 3:02:20 Blaineau Jean-francois Optic 2000 Jarnac MV2 (+)
12 3:02:49 Sansrefus Cedric Jogging Club Leroy Somer MSE (+)
13 3:03:08 Pascal Edmond Les Courapieds MV1 (+)
14 3:03:36 Breuilh Philippe MSE (+)
15 3:05:30 Brunaud Jeremy Cs Hennessy MSE (+)
16 3:05:56 Bertrand Emmanuel MV1 (+)
17 3:06:59 Bodin Anthony Courir Dans Chatellerault MV1 (+)
18 3:07:22 Rebeyrol Pascal MV2 (+)
19 3:08:13 Maurat Jacky Cma MV3 (+)
20 3:09:06 Regnier Emmanuel Asso Oxygene Argentre Du Plessis MV1 (+)
21 3:12:02 Tokpanou Fabrice-chareles Groupama MV1 (+)
22 3:12:19 Fouche Rodolphe MV1 (+)
23 3:12:22 Coeytaux Yann MSE (+)
24 3:13:57 Preaux Patrice MV1 (+)
25 3:14:31 Delbar Christophe S/l Montataire Ac MV1 (+)
26 3:15:09 Beaudoin Gontran MV2 (+)
27 3:15:15 Duarte Alain Run 79 MSE (+)
28 3:16:44 Neveu Emmanuel Oxygene Argentre Du Plessis MV1 (+)
29 3:16:52 Vrignon David Taransaud MV1 (+)
30 3:17:51 Van De Kerckhove Michel Jogging Loisir Bretignollais (+)
31 3:18:31 Merlus Sylvain MV1 (+)
32 3:19:06 Sorton Christophe MV1 (+)
33 3:22:38 Gadon Franck Ca Plassac MV2 (+)
34 3:22:55 Billaud Jean-marie MV2 (+)
35 3:23:00 Berger Clement Ca Plassac MSE (+)
36 3:23:39 Davenel Jean Luc Oxygene Argentre Du Plessis MV2 (+)
37 3:23:55 Dupuy Philippe S/l Tulle Ac MV2 (+)
38 3:24:20 Dupont Patrick MV2 (+)
39 3:24:42 Habasque Claude Courir A Bourg-blanc MV2 (+)
40 3:24:54 Toldi Alexandre MV1 (+)
41 3:25:24 Laboy Christophe Cma Pauillac MV1 (+)
42 3:25:56 Chaveroux Sylvain Sans Club MV2 (+)
43 3:25:58 Brevery Jeremy Habay Runners Club MSE (+)
44 3:26:26 Colmar Sylvain MV2 (+)
45 3:26:35 Gorichon Romain MSE (+)
46 3:26:59 Rochais Christophe Kekes Du Bocage MV1 (+)
47 3:27:15 Alzuyeta Mathieu MSE (+)
48 3:27:36 Houchard Olivier Saintes MSE (+)
49 3:27:45 Merlet Luc MSE (+)
50 3:28:33 Ferreira Manuel MV1 (+)
51 3:28:40 Brard Cyril Claix's Team MV1 (+)
52 3:28:45 Chorel Jerome Ena Tierce MV1 (+)
53 3:29:27 Monier Christophe Bouliac Sports Plaisirs MV1 (+)
54 3:29:50 Asties Laurent MSE (+)
55 3:30:01 Bouhoudi Habib Louvet Assurances MV1 (+)
56 3:30:10 Mathieu Fabrice Non Licencie MV2 (+)
57 3:30:37 Rupin Hugues Oxygene Argentre Du Plessis MV2 (+)
58 3:31:01 Bouchet Davy Habay Runners Club MSE (+)
59 3:32:14 Mazzer Frederique Elan Sportif Trelissac FV2 (+)
60 3:32:29 Cueff Pascal Sports Nature Marsiens MV1 (+)
61 3:32:41 Desbourdelles Alain MV1 (+)
62 3:32:47 Mille Christophe Vivonne Loisirs MV1 (+)
63 3:33:59 Metayer Claude Oxygene Argentre MV1 (+)
64 3:34:21 Legorre Stephane Rambouillet Sports MV1 (+)
65 3:34:48 Siano Bernard Viroflay Running Trail MV1 (+)
66 3:34:55 Richard Pascal Santorun MV1 (+)
67 3:35:16 Liaigre Franck Sjlca MV1 (+)
68 3:35:26 Chouippe David Ba 709 Cognac MV1 (+)
69 3:35:27 Joffret Nicolas Les Glands MSE (+)
70 3:35:51 Peyrot Beatrice FV1 (+)
71 3:36:08 Estivals Joel MV3 (+)
72 3:36:28 Monfort Philippe Caudan MV2 (+)
73 3:36:29 Rouillard Michel Courir A Caudan MV2 (+)
74 3:36:56 Couret Laurent MV1 (+)
75 3:37:05 Jean Francis MV2 (+)
76 3:37:20 Neveux Mathieu MSE (+)
77 3:37:31 Richardeau Steve MV1 (+)
78 3:37:34 Prince Alexandre Aspom MSE (+)
79 3:38:10 Le Goas Benjamin MSE (+)
80 3:38:24 Rene Franck MV2 (+)
81 3:38:34 Debinski Fabrice Spiridon Mellois MV1 (+)
82 3:39:28 Lucas Gregoire Optic 2000 Jarnac MV1 (+)
83 3:39:42 Wittersheim Frederic Wild Team Triathlon MV1 (+)
84 3:39:44 Marhuenda Emmanuel Antony Athletisme 92 MV1 (+)
85 3:40:32 Lesellier Jean Pierre Jlb MV3 (+)
86 3:41:11 Carminatti Nathalie FV2 (+)
87 3:41:43 Fenneteau Matthieu MSE (+)
88 3:41:47 Rabussier Bruno Les Lents Du Poitou MV2 (+)
89 3:42:00 Deschamps Martial Etoile Rouge De Mortioux MV1 (+)
90 3:42:12 Leray Samuel MV1 (+)
91 3:42:13 Amorin Christian MV2 (+)
92 3:42:31 Penneteau Bruno MV3 (+)
93 3:42:35 Thiel Jean-guillaume Toucan Athletic Club MSE (+)
94 3:42:52 Tricot Guylaine Oxygene Argentre Du Plessis FSE (+)
95 3:42:54 Daillere Olivier MV2 (+)
96 3:42:56 Pelloquin Jerome 42km195 Le Blanc - Cslg Le Blanc MSE (+)
97 3:43:09 Baud Frederic MSE (+)
98 3:44:12 Vandenborne Roland Otop Team MV3 (+)
99 3:44:43 Harson Christophe Asptt Blois MV3 (+)
100 3:44:59 Naud Geoffroy Chs Hennessy MSE (+)
101 3:45:08 Mousnier Geraud Ca Brive MV1 (+)
102 3:45:14 Robin Pierre Aventures Running Segonzac MV1 (+)
103 3:45:39 Moinier Sebastien MSE (+)
104 3:45:44 Salaun Gildas La Joie De Courir Plabennec MV1 (+)
105 3:45:50 Belkahia Emir Lapins Runners MSE (+)
106 3:45:55 Dube Thando Run And Freedom MV1 (+)
107 3:46:04 Tatesausse Sylvie Trailers Moncoutant FV1 (+)
108 3:46:06 Jayout Bruno Ag Pierre Buffiere MV1 (+)
109 3:46:10 Coussy Emmanuel Foulees Douces De Montamise MV1 (+)
110 3:47:28 Vankersschaver Laurent Santorun MV1 (+)
111 3:47:30 Boissiere Alexandre Apch MSE (+)
112 3:47:45 Martineau Dimitri Jog Gatine MV1 (+)
113 3:47:54 Pichelin Sebastien MV1 (+)
114 3:48:07 Robert Jean Philippe MV1 (+)
115 3:48:11 Legendre Antoine MV1 (+)
116 3:48:13 Loriente Patrick Team Des Courrieres MV2 (+)
117 3:48:39 Pereira David Vo2 Bessines MV1 (+)
118 3:48:51 Hamon Pierrick MSE (+)
119 3:49:04 Didierlaurent Lucot Vincent MV1 (+)
120 3:49:10 Avrillon Samuel MSE (+)
121 3:49:27 Moreau Cedric MSE (+)
122 3:49:43 Calvarin Bertrand La Joie De Courir Plabennec MV2 (+)
123 3:49:43 Menager Christophe MV2 (+)
124 3:50:01 Robin Laurent Jarnac Athletisme MV1 (+)
125 3:50:01 Fort Ludovic Pompiers De Jarnac MV1 (+)
126 3:50:16 Morille Yohann MV1 (+)
127 3:50:24 Coussy Laurent MV2 (+)
128 3:50:42 Barreteau Didier MV2 (+)
129 3:50:56 Bitaudeau Sonia Joggatine FSE (+)
130 3:51:32 Moulenat Christophe Us Ecouen Ezanville MV1 (+)
131 3:51:32 Piffeteau Thomas MSE (+)
132 3:52:20 Thomas Laurent Csro Thales Brive MSE (+)
133 3:52:20 Nasle Denis Csro Thales Brive MV1 (+)
134 3:52:28 Canteau Manu 12-14 Niort MSE (+)
135 3:52:44 Kerybin Jean-yves MV2 (+)
136 3:53:04 Rullier Jean-francois Le Vagabond Des Lents MV2 (+)
137 3:53:06 Raffray Vincent MV1 (+)
138 3:53:12 Bernardin Jean-francois Foulees Nature Matha MV2 (+)
139 3:53:15 Chesseron Pascal Jog Gatine MV2 (+)
140 3:53:16 Nivelle Pascal Aventures Running Segonzac MV2 (+)
141 3:53:20 Raymond Bernard MV1 (+)
142 3:53:30 Bergeon Stephane MV2 (+)
143 3:53:44 Latour Anthony MSE (+)
144 3:53:46 Florent Romuald MV1 (+)
145 3:53:52 Dibi Karim MV2 (+)
146 3:54:02 De Giacomoni Jean-baptiste MV1 (+)
147 3:54:05 Pelletier Xavier Les Galoches Rapides MV1 (+)
148 3:54:12 Taris Herve Bouliac Sports Plaisirs MV1 (+)
149 3:54:15 Davasse Jean-christophe Stade Francais Triathlon MSE (+)
150 3:54:15 Frocrain Gaetan MV1 (+)
151 3:54:21 Preveraud Guillaume MV1 (+)
152 3:54:33 Drubigny Eddy MSE (+)
153 3:55:01 Beaudoin Louis-augusute MSE (+)
154 3:55:04 Croisy Joel MV2 (+)
155 3:55:20 Bourdin William MV1 (+)
156 3:55:44 Desforges Thomas MSE (+)
157 3:55:52 Tribodet Benoit MV2 (+)
158 3:55:52 Grillon Julien MSE (+)
159 3:55:53 Bernagout David MV1 (+)
160 3:55:56 Favreau David MV1 (+)
161 3:55:58 Delassus Cedric MV1 (+)
162 3:56:02 Eysson Marie Cma Pauillac FV1 (+)
163 3:56:17 Bourdet Julien Aspom MSE (+)
164 3:56:30 Reuze Marcel Association Oxygene Argentre Du Plessis MV3 (+)
165 3:56:35 Bonnet Vanessa Cma FV1 (+)
166 3:56:46 Legay Alexis MSE (+)
167 3:57:11 Millac Stephane Jogging Club Leroy Sommer MV1 (+)
168 3:58:00 Genier Stephane A.c.p.a MV2 (+)
169 3:58:05 Bonnaud Isabelle Santorun FV1 (+)
170 3:58:07 Vautier Emmanuel MV1 (+)
171 3:58:07 Vautier Thomas La Legray's Club MSE (+)
172 3:58:25 Lasmarigues Eric Association Laurette Fugain MV2 (+)
173 3:58:32 Grzelewski Sebastien MV1 (+)
174 3:58:40 Arsicaud Claude MV2 (+)
175 3:58:44 Pommier Stephane MV1 (+)
176 3:59:01 Chargelegue Mathieu Jog Gatine MV1 (+)
177 3:59:12 Raffier Christophe MV1 (+)
178 3:59:16 Lefebvre Guillaume MSE (+)
179 3:59:17 Roucarie Jerome MV1 (+)
180 3:59:20 Prunier Sebastien MSE (+)
181 3:59:43 Rolland-piegue Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme MV2 (+)
182 3:59:57 Jacquot Mickael Amicale Des Sapeurs-pompiers De Saintes MSE (+)
183 4:00:44 Huynh Yen Jog Gatine MV1 (+)
184 4:00:55 Alice Chiaramonte Atletica Varazze FSE (+)
185 4:00:56 Duarte Jose Run 79 MV2 (+)
186 4:01:08 Broine Matthieu MV1 (+)
187 4:01:09 Coin Yannick MV2 (+)
188 4:01:10 Clairac Sylvie Cma FV2 (+)
189 4:01:10 Duvail Claude Duvail MV3 (+)
190 4:01:37 Beranger Florian MSE (+)
191 4:01:37 Delavergne Franck MSE (+)
192 4:02:00 Courivaud Eric MV2 (+)
193 4:02:19 Bonneau Pascal Groupama!! MV1 (+)
194 4:02:50 Barret Yvon Apch Brive MV3 (+)
195 4:02:53 Mangin Christophe Apch Brive MV1 (+)
196 4:03:10 Paynaud Anthony MV1 (+)
197 4:03:14 Spriet Christian MV2 (+)
198 4:03:17 Courault Severine Scl Seiches Sur Le Loir FSE (+)
199 4:03:19 Cheneau Emilie Santorun FSE (+)
200 4:03:41 Allard David Jogging Club Leroy Somer MV2 (+)
201 4:03:50 Pros Jean Louis Apch Brive MV2 (+)
202 4:04:00 Lefrancois Christophe Akro Bitum MV1 (+)
203 4:04:04 Soulard Freddy MV1 (+)
204 4:05:33 Chataigner Sandrine Trailers Moncoutant FV1 (+)
205 4:05:39 Roux Loic Verallia MV1 (+)
206 4:06:20 Alix Frederic Alix MV1 (+)
207 4:06:22 Azzam Lahcen MV1 (+)
208 4:06:30 Lefevre Pascal Groupama MV3 (+)
209 4:07:11 Auvin Cedric MSE (+)
210 4:07:24 Prou Anthony MV2 (+)
211 4:07:35 Parthonnaud Joel Aventures Running Segonzac MV2 (+)
212 4:07:36 Nivelle Veronique Aventures Running Segonzac FV2 (+)
213 4:08:01 Charret Christelle Sos Oxygene FV1 (+)
214 4:08:25 Herbert Damien MV1 (+)
215 4:08:36 Bourgaud Stephane MV2 (+)
216 4:08:36 Dehon Marlene FSE (+)
217 4:08:36 Secret Andre MSE (+)
218 4:08:44 Garnier Eliane Oxygene Argentre Du Plessis FV3 (+)
219 4:08:45 Remark Francois MV1 (+)
220 4:08:45 Lagarde Regis MV1 (+)
221 4:09:30 Chignaguet Vanessa FSE (+)
222 4:09:30 Pedard Jean Louis MV3 (+)
223 4:09:47 Tolotti Xavier MV1 (+)
224 4:11:01 Godart Katia FV1 (+)
225 4:11:19 Guyot Anthony MSE (+)
226 4:11:52 Musquar-kuei Autumn FV1 (+)
227 4:12:21 Bodet Valerie FSE (+)
228 4:12:51 Florent Cedric MV1 (+)
229 4:13:06 Marcelly Michel Jogging Club Ch?teauneuf MV3 (+)
230 4:13:12 Vignaud Mathieu MES (+)
231 4:13:12 Laborde Dimitri MSE (+)
232 4:13:13 Liedana Alexandre Ca Plassac MV1 (+)
233 4:13:22 Raud Miguel MV1 (+)
234 4:13:25 Prenant Alexandre Us Vendomoise Athletisme MSE (+)
235 4:13:30 El Fellaoui Abderrahim MV2 (+)
236 4:13:35 Turpin Pascal Safran Aircraft Engines Sport / Dream Team 2 MV2 (+)
237 4:13:56 Chataignier Vanessa Trailers Moncoutant FV1 (+)
238 4:14:08 Guedon Judicael MV1 (+)
239 4:14:10 Fouques Robert MV3 (+)
240 4:14:17 Joie Philippe MV2 (+)
241 4:14:33 Lebecachel Myriam Apch Brive FV2 (+)
242 4:14:44 Gimondo Cathy Kekes Du Bocage FV1 (+)
243 4:14:44 Leost Ronan Les Kekes Du Bocage MV1/69 (+)
244 4:14:51 Servera Gaelle Dream Team 2 FV1 (+)
245 4:15:02 Dreuil Alain Domont Athletisme MV2 (+)
246 4:15:39 Li Chuan Running Panda MSE (+)
247 4:15:48 Defaye Jeremie Cav Athletisme MV1 (+)
248 4:16:14 Frasquilho Valerie Running Aventure Segonzac FV1 (+)
249 4:16:36 Solas-bernard Florian MSE (+)
250 4:16:42 Chaudat Anne FV1 (+)
251 4:17:06 Bourdin Clarisse FV1 (+)
252 4:17:06 Amarge Carole Lapins Runners FSE (+)
253 4:17:11 Robin Damien MSE (+)
254 4:17:14 Chapgier Nicolas MSE (+)
255 4:17:29 Ferragut Eric Dream Team 2 MV2 (+)
256 4:17:45 Noland Nicolas MV1 (+)
257 4:17:53 Lefevre Hugues La Joie De Courir Plabennec MV2 (+)
258 4:18:05 Sohy Delphine FV1 (+)
259 4:18:12 Vendramini Vincent MV1 (+)
260 4:18:26 Mathieu Guillaume MSE (+)
261 4:18:51 Ferron Nadege FV1 (+)
262 4:19:01 Derriennic Philippe MV1 (+)
263 4:19:02 Gimon Karine FV1 (+)
264 4:19:13 Birot Jean Luc MV2 (+)
265 4:19:15 Dupont Isabelle Ca Plassac FV1 (+)
266 4:19:16 Bersegeay Gregory MV1 (+)
267 4:19:23 Brun Josette FV2 (+)
268 4:19:31 Gaboriau Fabrice MV2/65 (+)
269 4:19:34 Rideau Franck MV2 (+)
270 4:20:44 Royal Christophe MV2 (+)
271 4:21:07 Bissardon Flavien Loisirs Martell MV1 (+)
272 4:21:11 Deboevere Thomas MSE (+)
273 4:21:22 Legrand Thierry MV1 (+)
274 4:21:25 Charlet Olivia Rochefort Athletisme Club FV1 (+)
275 4:21:29 Lalida Ludovic Louis Royer MSE (+)
276 4:21:47 Riffaud Thierry Km42 MV2 (+)
277 4:22:08 Brodin Guillaume Les Galoches Rapides MV1 (+)
278 4:22:14 Favreau Andre A.c.p.a MV3 (+)
279 4:22:39 Khene Bernard Virage MV3 (+)
280 4:22:52 Loubes Yannick MV2 (+)
281 4:23:15 Aulnette Bernard MV2 (+)
282 4:23:19 Gesland Stephane MV1 (+)
283 4:23:23 Sentenac Didier MV2 (+)
284 4:23:37 Rabille Maurice J L B Bretignolles 85 MV4 (+)
285 4:23:46 Brion Wilfried Jsa Triathlon MV1 (+)
286 4:23:46 Jubeau Christophe Jsa Triathlon MV1 (+)
287 4:23:47 Scheid Laurent Jsa Triathlon MV1 (+)
288 4:23:50 Derbez Jean-claude MV2 (+)
289 4:24:02 Dattoli Carlo MV2 (+)
290 4:24:30 Faucher Gaetan Faucher MSE (+)
291 4:24:37 Gautier Christine Courir A La Baule FV2 (+)
292 4:24:44 Richard Henri Ca Pictave MV3/50 (+)
293 4:24:55 Maudet Luc MV2 (+)
294 4:24:56 Nourisson Jerome MV1 (+)
295 4:25:29 Gombert Samuel MV1 (+)
296 4:25:39 Allais Daovy Verneuil Oxygene FV3 (+)
297 4:26:34 Legube Gerard Run'ars St Julien L'ars MV3 (+)
298 4:26:37 Bourin Patrice Thierry MV2 (+)
299 4:27:16 Privat Gregory Pompier Cognac MSE (+)
300 4:27:17 Betil Pierre MV3 (+)
301 4:27:18 Carrere Patrice MV2 (+)
302 4:27:35 Audurier Patrice Union Sportive Saint Pierre Des Corps MV2 (+)
303 4:28:03 Boulard Bruno Run'ars De St Julien MV2 (+)
304 4:28:15 Leroy Jean-yves Verneuil Oxygene MV3 (+)
305 4:28:24 Maigner Patrice Just Run & Fun MV1 (+)
306 4:28:25 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme FV3 (+)
307 4:28:30 De Meyer Jan-willem 42km195 Le Blanc MSE (+)
308 4:29:23 Pigou Valerie FV2 (+)
309 4:29:27 Rio Michael MV2 (+)
310 4:29:28 Rainon Christine FV2 (+)
311 4:29:38 Chiavaccini Jean-francois MV3 (+)
312 4:29:56 Lhomme Ornix Nathalie Akrobitum FV2 (+)
313 4:30:36 Thebault Jean Claude MV3 (+)
314 4:31:16 Jaouen Jimmy Courir A Bourg-blanc MV1 (+)
315 4:31:16 Jaouen Anthony Courir A Bourg-blanc MV1 (+)
316 4:31:39 Louarn Stephane MV1 (+)
317 4:31:54 Guerineaud Myriam La Dream Team FSE (+)
318 4:31:56 Jaud Sabrina La Dream Team FSE (+)
319 4:31:58 Nouraud Vincent La Dream Team MSE (+)
320 4:32:04 Rouxelin Sandrine FV2 (+)
321 4:32:43 Laloy Stephane MV1 (+)
322 4:32:44 Vaillant Bruno Usm Montargis MV1 (+)
323 4:32:45 Oblin Herve MV3 (+)
324 4:32:53 Magneron Fancoise FV1 (+)
325 4:33:07 Noel Jean-michel Ac Gigouzac St Germain MV3 (+)
326 4:33:07 Baudry Corine FV2 (+)
327 4:33:12 Daviet Jean-christophe Coureur Hospit'a Pied MV1 (+)
328 4:33:12 Nom Prenom MSE (+)
329 4:35:35 Eclancher Frederic MV2 (+)
330 4:36:30 Lafond Joel Aventures Running Segonzac MV2 (+)
331 4:39:09 Barron Jean Christophe Cma MV1 (+)
332 4:39:09 Germain Alexandre MV3 (+)
333 4:40:17 Pallaruelo Teddy Tonnellerie Allary MSE (+)
334 4:40:17 Pallaruelo Angel Tonnellerie Allary MSE (+)
335 4:40:26 Pavic Mickael MV2 (+)
336 4:42:15 Seguin Henri Jard Running MV2 (+)
337 4:43:07 Guignard Jeanmarie MV2 (+)
338 4:43:58 Pacreau Denis MV2 (+)
339 4:43:58 Adam Jean-sebastien MSE (+)
340 4:44:29 Boton Sandrine Trailers Moncoutant FSE (+)
341 4:45:06 Perret Du Cray Renaud MV3 (+)
342 4:45:20 Herault Xavier MV2 (+)
343 4:46:10 Bestel Sandrine Ca Morcenx FV1 (+)
344 4:46:48 Thevenin Serge Uac Briouxaise MSE (+)
345 4:46:52 Delmas Christophe Pays De Brive Athletique Club MV2 (+)
346 4:47:37 Bournaix Jean Pierre Csro Thales Brive MV2 (+)
347 4:47:39 Canarias Claire Csro Thales Brive FV1 (+)
348 4:49:06 Bonneau Frederic Ca Plassac MSE (+)
349 4:50:42 Lesburgueres Annie Ca Morcenx FV2 (+)
350 4:50:42 Fabreguettes Olivier Ca Morcenx MV1 (+)
351 4:50:43 Roger Desmares Karine Ca Morcenx FV1 (+)
352 4:50:43 Haureils Fanny-laure Ca Morcenx FSE (+)
353 4:53:31 Colart Dorothee FV1 (+)
354 4:54:30 Coquillaud Candy MV1 (+)
355 4:54:31 Martinez Damien MSE (+)
356 4:54:42 Breton Agnes Akro Bitum FV1 (+)
357 4:55:18 Vitally Gerard Les 12-14 Niort MV3 (+)
358 4:55:19 Giraud Vanessa Les 12-14 Niort FV1 (+)
359 4:55:27 Regnier (lapinou) Jean-francois 12-14 Niort MV2 (+)
360 4:57:52 Thiaudiere Eric MV2 (+)
361 4:58:23 Rousset David MV2 (+)
362 4:58:31 Solas-bernard Jeremy MSE (+)
363 4:58:31 Cousin Laurent MSE (+)
364 4:59:32 Dantzer Gilbert Ajtvt MV3 (+)
365 4:59:43 Paris Gilles MV2 (+)
366 4:59:44 Lanchas Pascal Gazelec-cmcas-94 MV3 (+)
367 5:01:07 Amand Cecile FSE (+)
368 5:02:22 Bennejean Marie-therese Rochefort Athletisme Club FV3 (+)
369 5:02:28 Jumeau Olivier MV2 (+)
370 5:03:06 Gillard Cristelle FV1 (+)
371 5:03:21 Renard Patrick Otop Team MV2 (+)
372 5:03:21 Cremer Patrick Otop Team MV3 (+)
373 5:03:56 Wang Arthur MV2 (+)
374 5:05:13 Olivier Philippe Otop Team MV2 (+)
375 5:05:28 Bernard Elisa Treillieres R.u.n FSE (+)
376 5:06:57 Couamais Karl MV1 (+)
377 5:06:57 Micheau Franck Us Aigrefeuille Athletisme* MV1 (+)
378 5:07:08 Higuinen Olivier Fspn MV1 (+)
379 5:07:09 Folinais Sylvain MV1 (+)
380 5:07:25 Bouclet Romain MSE (+)
381 5:10:55 Gillespie Graham Courir Le Monde Clm MV2 (+)
382 5:11:02 Noblet Romain MSE (+)
383 5:11:03 Orlowsky Jean-marc Kekes Du Bocage MV2/63 (+)
384 5:11:34 Vulliez Francois-julien Adidas Runners Bastille MSE (+)
385 5:13:49 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre FV2 (+)
386 5:13:51 Pavan Jean-paul Asptt Auxerre MV3 (+)
387 5:13:56 Kiene Lyonel Lunel Athle MV2 (+)
388 5:15:05 Ruppin Marie Bernadette Ca Luconnais FV3 (+)
389 5:15:20 Berge Nathalie FV2 (+)
390 5:15:24 Freis Daniel Jac St Nicolas MV3 (+)
391 5:15:24 Lamer Marie-noelle FV2/62 (+)
392 5:16:40 Sechet Bruno Humanis MV3/56 (+)
393 5:18:24 Gendreau Nathalie Sourd Poitevin FV1 (+)
394 5:20:25 Pertoldi Jean-marc MV3 (+)
395 5:21:27 Devesa Xavier MV2 (+)
396 5:25:22 Matteo Zuffo Atletica Varazze MV1 (+)
397 5:27:20 Beraud Pierre MV2 (+)
398 5:28:38 Mason Margaret FV4 (+)
399 5:30:02 Wang Anita FV1 (+)
400 5:31:08 Simon Bertrand MV1 (+)
401 5:31:09 Cochet Christian MV2 (+)
402 5:31:09 Bonnant Laetitia FV1 (+)
403 5:31:20 Fournier Jean-louis Courir Le Monde Clm MV2/61 (+)
404 5:35:21 Fleurette Romain Gazelec-cmcas-94 MV2 (+)
405 5:44:50 Gaboriaud Roger MV2 (+)
406 5:44:50 Poutet Muriel Jogging Club Sablais FV1 (+)
407 5:44:51 Blanco Laurent MV2 (+)
408 5:44:51 Lafon Bruno MV2 (+)
409 5:44:52 Cousture Pascal Jogging Club Sablais MV1 (+)
410 5:45:05 Fegard Erwan MSE (+)
411 5:45:06 Menier Yohann MSE (+)
412 5:45:11 Loaec Christian La Joie De Courir Plabennec MV2 (+)
413 5:53:41 Frederick Valerie Les Kekes Du Bocage FV1/75 (+)
414 5:53:41 Durand Agnes Keke Du Bocage FV3 (+)
415 5:53:42 Houille Evelyne Les Kekes Du Bocage FV2 (+)
416 5:53:43 Goineau Gilles Keke Du Bocage MV3 (+)
417 5:53:43 Seloi Emmanuel Les Kekes Du Bocage MV2 (+)
418 5:53:43 Gautron Hubert Kekes Du Bocage MV4 (+)
419 5:53:44 Molet Claude Asv Lucon MV3 (+)
420 5:53:44 Boiron Jean-michel Kekes Du Bocage MV4/45 (+)
421 5:53:44 Lapeyre Jean Kekes Du Bocage MV4/48 (+)
422 5:53:44 Neau Jean-marie Kekes Du Bocage MV3 (+)
423 5:53:45 Bonnaudet Jean-noel Kekes Du Bocage MV2 (+)
424 5:53:45 Baron Jacques Kekes Du Bocage MV2 (+)
425 6:01:14 Lenormand Nicolas MSE (+)
426 6:01:14 Cardine Jeremy MSE (+)
427 6:01:15 Morin Peter MSE (+)
428 6:01:15 Emo Guillaume MSE (+)
429 6:10:48 Letellier Jean-baptiste Orteils Fretillants MV4 (+)
430 6:10:55 Taisne Jean-loup Orteils Fretillants MV3/53 (+)
431 6:10:56 Salvan Eugenie Orteils Fretillants FSE (+)
432 6:10:56 Rouaix Jean-thierry MV2 (+)
433 6:10:57 Mary Emmanuel Orteils Fretillants MSE (+)
434 6:10:58 Dupont Alain Orteils Fretillants MV2 (+)
435 6:10:59 Kleinpeter Marc-antoine MV3 (+)
436 6:14:22 Rolle Carole Aventures Running Segonzac FV1 (+)
437 6:14:25 Rolle Cyril Aventures Running Segonzac MV1 (+)
438 6:21:38 Boucher Alain Club Keke Du Bocage MV3 (+)