Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Cognac              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Cognac2016.jpg

Le 12/11/2016 - 16ème édition - 447 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:41:21 Lastisneres Frederic Jab Borderes/echez MV1 (+)
2 2:42:58 Fouet Nicolas MSE (+)
3 2:47:32 Baton Christophe Intermarche / Sva Jean Roze MV2 (+)
4 2:52:36 Bahri Christophe Ch'tis Swiss Runners MV2 (+)
5 2:54:47 Fetizon Pascal Efsra MV2 (+)
6 2:57:05 Duchateau Pascal MV1 (+)
7 2:58:54 Bertrand Emmanuel MV1 (+)
8 3:00:28 Fouche Rodolphe MV1 (+)
9 3:00:29 Maurat Jacky Cma MV3 (+)
10 3:02:51 Versabeau Stephane MV1 (+)
11 3:04:24 Jamonneau Christophe MSE (+)
12 3:04:31 Chalons Jerome Evma MV1 (+)
13 3:04:46 Renaut Servanton Florent MSE (+)
14 3:06:23 Chartier Joel Vivonne Loisirs MV3 (+)
15 3:06:30 Drouet Jacky MSE (+)
16 3:07:11 Thenin Yves Villenave D'ornon 33 MV3 (+)
17 3:07:16 Roche Alfred Jarnac Athletisme MV2 (+)
18 3:07:29 Antoine Michel MV2 (+)
19 3:07:49 Solon Loic Pana Loisir Panazol MV1 (+)
20 3:08:04 Terminet Cyril MSE (+)
21 3:08:32 Liponne Francois Racing Club Vichy Athletisme MV1 (+)
22 3:09:26 Budet Sebastien Saintes Triathlon MV1 (+)
23 3:10:44 Dumont Patrice Eca Charente MSE (+)
24 3:11:41 Barteau Francois MV1 (+)
25 3:12:03 Rousseau Jean-michel MV1 (+)
26 3:13:01 Bonfils Hubert MSE (+)
27 3:13:06 Paoli Thomas Cs Hennessy MSE (+)
28 3:13:10 Chaveroux Sylvain MV2 (+)
29 3:13:37 Marsault Francois Spiridon Crechois MV3 (+)
30 3:14:39 Martel Cyril Ce Oscar Lambret MV1 (+)
31 3:16:12 Gautier Eric MV2 (+)
32 3:16:33 Delalandre Alexandre Asaa Groupe 12 MSE (+)
33 3:16:44 Duseaux Alain Asaa Groupe 12 MV2 (+)
34 3:16:59 Bordron Franckie MV1 (+)
35 3:17:03 Calendre Thierry MV1 (+)
36 3:17:23 Paillat Simon MSE (+)
37 3:17:28 Collin Arnaud MSE (+)
38 3:17:42 Bentivegna Johan MSE (+)
39 3:18:13 Bourrieau Jerome MV1 (+)
40 3:18:40 Lammertyn Guillaume Cs Hennessy MV1 (+)
41 3:18:44 Banliat Loic Sport En Ville Buxerolles MV1 (+)
42 3:18:51 Nadeau Pierrick Cours Toujours Loudun MV1 (+)
43 3:18:51 Narces Sebastien Ac Parempuyre MV1 (+)
44 3:19:48 Bars Patrice La Transleonarde Foulee Folgoetienne MV1 (+)
45 3:19:57 Mignon Stephane Jsa Triathlon MV1 (+)
46 3:20:28 Limousin Nicolas Team Malibu MSE (+)
47 3:20:38 Leriche Fabrice Cmob Bassens MV1 (+)
48 3:20:51 Boutin Xavier MSE (+)
49 3:21:30 Lechevalier Thierry MV2 (+)
50 3:21:36 Moncassin Christophe MV1 (+)
51 3:22:05 Goussen Vincent Cs Hennessy MV1 (+)
52 3:22:11 Terrillon Patrice Team Malibu MV2 (+)
53 3:22:18 Lebastard Maxime Nieul Air Pur MSE (+)
54 3:22:19 Perrot Thomas MSE (+)
55 3:22:19 Guyon Francois Nieul Air Pur MV1 (+)
56 3:22:29 Drouard Francois Ce Oscar Lambret MV1 (+)
57 3:22:37 Kleinveld Yoshiko FV1 (+)
58 3:22:50 Le Derff Cyril Ruy Montceau MSE (+)
59 3:22:59 Bourget Olivier Ascsb Athletisme MV1 (+)
60 3:23:06 Proton Emmanuel MV1 (+)
61 3:23:11 Charrier Benjamin MSE (+)
62 3:23:24 Ferreira Estelle FSE (+)
63 3:23:34 Louasil Mikael Intermarche / Sva Jean Roze MV1 (+)
64 3:23:53 Desbraux Georges Arj Saint Vrain MV3 (+)
65 3:24:25 Marinaro Gilles Mutuelle De Poitiers MSE (+)
66 3:25:04 Charrier Noel Akro Bitum MV2 (+)
67 3:25:05 Verdon Alberic MSE (+)
68 3:25:06 Fort Gwendal Footing Landerneen MV1 (+)
69 3:25:15 Pol Jean-luc Courvoisier Jogging Club MV2 (+)
70 3:25:17 Devauchelle Christophe Taransaud MV1 (+)
71 3:25:20 Chabanais Laurent Agathe Et Paul MV1 (+)
72 3:25:20 Chemoul Christian Jogging Ploemeur MV2 (+)
73 3:25:52 Boquet Eric Asaa Groupe 12 MV2 (+)
74 3:26:03 Morin Philippe MV2 (+)
75 3:27:11 Lalanne Olivier La Foulee Folgoatienne MV1 (+)
76 3:27:25 Abousitre Ahmed Jogleers MSE (+)
77 3:27:31 Laroa Mario Run Charrette MSE (+)
78 3:27:36 Harnois Romain MSE (+)
79 3:27:55 Wasterlain Fabrice Saintes Triathlon MV1 (+)
80 3:28:17 Latier Jean Louis Cmo Bassens MV2 (+)
81 3:28:25 Saugnac Johnny MV1 (+)
82 3:28:32 Brunaud Jeremy C S Hennessy MSE (+)
83 3:28:42 Estivals Joel MV3 (+)
84 3:29:21 Wittersheim Frederic Wild Team Triathlon MV1 (+)
85 3:29:26 Haglon Lilian Esl Running Livarot SEM/93 (+)
86 3:29:31 Mekenkamp Arthur Limoges Triathlon MV2 (+)
87 3:29:33 Pedard Thibaud MSE (+)
88 3:29:41 Plainaud Gerard Jogging Loisirs Courvoisier MV3 (+)
89 3:29:43 Lucas Gregoire Courvoisier Jogging Club MSE (+)
90 3:30:26 Kerybin Jean-yves MV2 (+)
91 3:30:27 Sauzeau Jean-jacques MV2 (+)
92 3:30:47 Leroy Claire-marie 17 Soupapes FV2 (+)
93 3:31:06 De Freitas Billy Jc Leroy Somer MSE (+)
94 3:31:20 Guillo Christophe Usarradon Athletisme MV1 (+)
95 3:31:27 Crassat Tony Jogging Club Leroy Somer MSE (+)
96 3:31:51 Peyrot Beatrice FV1 (+)
97 3:31:59 Canteau Manu 12-14 Niort MSE (+)
98 3:32:26 Augeraud Cyril Just Run And Fun MV1 (+)
99 3:32:57 Carteaud Sylvain Vittel Triathlon MV1 (+)
100 3:33:14 Brard Cyril Claix's Team MV1 (+)
101 3:33:27 Bonnefous Bernard Castelshrrhsi MV3 (+)
102 3:33:36 Pierda Mathieu Tvsv MV1 (+)
103 3:33:38 Augusto Louis Philippe MSE (+)
104 3:33:44 Marchand Guillaume MSE (+)
105 3:34:16 Lascaud Fabrice MV1 (+)
106 3:34:18 Impens Bernard Jogleers MV1 (+)
107 3:34:22 Marchand Etienne MV1 (+)
108 3:34:27 Garnier Laurent MV1 (+)
109 3:34:42 Boutholeau Raphael MV1 (+)
110 3:34:48 Liedana Alexandre Ca Plassac MV1 (+)
111 3:34:57 Nouxet Denis Ca Balma MV3 (+)
112 3:35:20 Jolly Olivier Ostrea Club MV1 (+)
113 3:35:26 Vallat Julien MSE (+)
114 3:35:28 Oupraxay Anandeth MSE (+)
115 3:35:38 Jeanvoine Etienne MV1 (+)
116 3:35:59 Da Costa Bernard Eamya MV2 (+)
117 3:36:45 Siguret Damien Electrons Libres MV2 (+)
118 3:36:58 Guyon-devaire Nathalie FV2 (+)
119 3:37:05 Pelletier Xavier Les Galoches Rapides MV1 (+)
120 3:37:34 Robert Laurent Cours Toujours (loudun) MV1 (+)
121 3:37:52 Bachelet Joel Olympique Darnetal MV3 (+)
122 3:38:00 Goret Pascal MV3 (+)
123 3:38:30 Pouzin Olivier As Nandy MV2 (+)
124 3:38:53 Drubigny Eddy Club Loisirs Martell MSE (+)
125 3:38:57 Eymard Olivier MV1 (+)
126 3:39:16 Veronneau Tanguy MES (+)
127 3:39:22 Mangard Nicolas MSE (+)
128 3:39:31 Gaultier Emmanuel Car Questembert MV1 (+)
129 3:39:45 Barbarit Frederic MV1 (+)
130 3:39:46 Goujou Jean-francois MV1 (+)
131 3:40:01 Le Govic Laurent Infosport Loiret MV1 (+)
132 3:40:12 Mornet Erik Andre Christian Foulees Rene Caillie MV2 (+)
133 3:40:30 Hocquellet Thierry Intermarche / Sva Jean Roze MV1 (+)
134 3:40:48 Billet Eric Usm Olivet MV1 (+)
135 3:40:53 Desbois Laurie FSE (+)
136 3:40:53 Metais Julie La Rochelle Triathlon FSE (+)
137 3:41:14 Chouippe David MV1 (+)
138 3:41:58 Eliot Sandrine Saintes Triathlon FV1 (+)
139 3:42:07 Arroyo Jean-luc Amicale Des 40 MV2 (+)
140 3:42:14 Boulay Michel Intermarche / Sva Jean Roze MV2 (+)
141 3:42:14 Coignard Virginie Run 'n' Trail Asptt Saint-lo FV1 (+)
142 3:42:22 Lacuska Lilian Run Accueil La Rochelle MV2 (+)
143 3:42:24 Lacuska Pascal Run Accueil La Rochelle MV2 (+)
144 3:42:25 Margueritte Christophe Endurance 23 MV1 (+)
145 3:42:42 Cravero Hubert Tri Aventure MV1 (+)
146 3:42:54 Feasson Michel Oxygene Psa MV4 (+)
147 3:42:56 Poincheval Fabien Aslh MV1 (+)
148 3:43:04 Lagarde Alain Galopins Bredois MV2 (+)
149 3:43:04 Lassalle Christophe MV1 (+)
150 3:43:22 Boutin Magda-delena FV1 (+)
151 3:43:36 Mounsande Serge MV2 (+)
152 3:43:49 Cote Laurent MV1 (+)
153 3:43:49 Pineau Laurent Usmb Blainville Sur Orne MV1 (+)
154 3:43:51 Raymond Bernard MV1 (+)
155 3:44:02 Charrier Alain MV2 (+)
156 3:44:04 Bernard Caroline FV1 (+)
157 3:44:17 Bourdin Didier MV3 (+)
158 3:44:43 Roux Loic MV1 (+)
159 3:44:51 Rolland-piegue Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme MV2 (+)
160 3:45:00 Bonnet Olivier Team Optic 2000 Beneteau MV1 (+)
161 3:45:02 Carre Julien Vivonne Loisirs MV1 (+)
162 3:45:47 Robin Nathalie Akro Bitum FV1 (+)
163 3:45:51 Le Meil Vincent MV2 (+)
164 3:45:56 Molimard Philippe Jecourstoujours A Gignac MV2 (+)
165 3:45:58 Duvail Claude MV2 (+)
166 3:46:07 Deboevre Dominique La Forest A Petites Foulees MV3 (+)
167 3:46:08 Fantou Michel Aja Marathon MV2 (+)
168 3:46:09 Goussin Nadege Usmb Blainville Sur Orne FV1 (+)
169 3:46:11 Lasmarigues Eric Asso Laurette Fugain MV2 (+)
170 3:46:21 Peneloux Christine Us Ezanville-ecouen FV1 (+)
171 3:46:23 Fidele Sylvain Us Ecouen Ezanville MV1 (+)
172 3:46:28 Boiziau Dominique Courir A Nesmy MV2 (+)
173 3:46:31 Aulnette Bernard MV2 (+)
174 3:46:37 Foulds Robert MSE (+)
175 3:46:39 Bourcier Frederic Team Sport Zen MV1 (+)
176 3:46:41 Rullier Jean-francois Les Coureurs Vagabonds MV2 (+)
177 3:46:48 Petit Pascal Doreau MV1 (+)
178 3:46:51 Schieser Jerome MV1 (+)
179 3:47:06 Rouffignac Ludovic MV1 (+)
180 3:47:51 Chipot Guy Jogleers MV2 (+)
181 3:48:12 Arrive Thierry MV1 (+)
182 3:48:16 Adda Benattia Yannick Adda Benattia MV1 (+)
183 3:48:18 Andry Axel Jsa Triathlon MV1 (+)
184 3:48:37 Lustre Jerome MV1 (+)
185 3:48:54 Garcia Olivier MV1 (+)
186 3:49:17 Brodin Guillaume Les Galoches Rapides MV1 (+)
187 3:49:38 Lambret Christelle Theodo Tempo FV1 (+)
188 3:49:51 Bertin-ouart Sylvie Ce Oscar Lambret FV1 (+)
189 3:49:51 Martel Fanny Ce Oscar Lambret FV1 (+)
190 3:49:54 Jouanet Daniel MV2 (+)
191 3:50:00 Jordy Philippe MV3 (+)
192 3:50:07 Moulenat Christophe Us Ecouen Ezanville MV1 (+)
193 3:50:09 Riffaud Dominique MV2 (+)
194 3:50:09 Lefebvre Pascal Theodo Tempo MSE (+)
195 3:50:18 Gouyet Ulrick Charleville Triathlon Ardennes MSE (+)
196 3:50:35 Martin Patrice Courir A Coulombiers MV1 (+)
197 3:50:43 Blanchard Bruno MV2 (+)
198 3:50:58 Chauvet Philippe MV2 (+)
199 3:51:23 Chignaguet Vanessa FSE (+)
200 3:51:32 Delhommeau Freddy MSE (+)
201 3:51:44 Denis Johann MV1 (+)
202 3:51:46 Beneyt Philippe MV2 (+)
203 3:51:59 Demarconnay Dominique Cdc 86 MV1 (+)
204 3:52:03 Pringalle Xavier Run Accueil La Rochelle MV1 (+)
205 3:52:03 Rebiffe Corinne Cdc 86 FV1 (+)
206 3:52:03 Burin Sylvain MV1 (+)
207 3:52:03 De Carvalho Vitor Cdc 86 MV2 (+)
208 3:52:05 Leroy Pierre MSE (+)
209 3:52:05 Vorobieff Mark MV1 (+)
210 3:52:27 Laburthe Vincent Foulees Vertes Lalo MV1 (+)
211 3:52:39 Guezo Jean Claude Car Questembert MV2 (+)
212 3:53:10 Gardrat Christophe MSE (+)
213 3:53:11 Lefebvre Guillaume Schneider Electric MSE (+)
214 3:53:28 Albert Jean-charles Coureurs De Fond Deolois MV2 (+)
215 3:53:33 Mauclaire Jeremie Assa Argeles-sur-mer MSE (+)
216 3:54:13 Lagarde Regis MV1 (+)
217 3:55:02 Chiavaccini Jean-francois MV2 (+)
218 3:55:16 Leveau Stephane MV1 (+)
219 3:55:26 Chataigner Nathalie FV1 (+)
220 3:55:30 Behin Guillaume MV1 (+)
221 3:55:35 Mathe Gwennaelle FSE (+)
222 3:55:37 Gachet Patrick Usarradon Athletisme MV2 (+)
223 3:55:50 Laroche Alban Agpb Pierre Buffiere MV1 (+)
224 3:56:03 Fouques Robert MV2 (+)
225 3:56:13 Cheneau Emilie Santorun FSE (+)
226 3:56:43 Serre Adrien Habay Runners Club MSE (+)
227 3:56:45 Gueret Stephane MV1 (+)
228 3:56:47 Emily Nolwen FSE (+)
229 3:57:01 Pfaab Florence FSE (+)
230 3:57:05 Magimel Ludovic MSE (+)
231 3:57:37 Dallet Claude MV2 (+)
232 3:57:41 Crochemore Jean Paul Asaa Groupe 12 MV2 (+)
233 3:58:03 Longeville Benjamin MSE (+)
234 3:58:22 Martin Herve H Mounier MV2 (+)
235 3:58:45 Pallaruelo Teddy MSE (+)
236 3:58:46 Pallaruelo Angel Canejan Athletisme MSE (+)
237 3:58:52 Pierre Alain Vivonne Loisirs MV3 (+)
238 3:58:59 Pinson Lionel MV1 (+)
239 3:59:01 Blaudszun Gerd Physio Freiburg MV2 (+)
240 3:59:01 Schoenbucher Albrecht Genusslaeufer Dreyeckland MV2 (+)
241 3:59:17 Pauly Jean Marc MV1 (+)
242 3:59:31 Gilguy Jean Christophe Les Fous'les Sortoises MV1 (+)
243 3:59:43 Page Denis La Forest A Petites Foulees MV3 (+)
244 3:59:44 Tetart Marielle Asptt St Lo FSE (+)
245 4:00:01 Crenn Erwan Footing Landerneen MV1 (+)
246 4:00:01 Rio Jakez Footing Landerneen MV2 (+)
247 4:00:04 Piot Jean Paul MV3 (+)
248 4:00:13 Veronneau Toussaint MV2 (+)
249 4:00:23 Abgrall Denis Courir A Nesmy MV2 (+)
250 4:00:33 Lebosse Allain A3 Alencon MV3 (+)
251 4:00:56 Ballet Bassinet Annie Spiridon 87 FV2 (+)
252 4:01:14 Salengro Emmanuel MV1 (+)
253 4:01:14 Demolis-bordes Pascal MV1 (+)
254 4:01:41 Marteau Yann Jogfors MV1 (+)
255 4:02:53 Mout Ham Oscar MV2 (+)
256 4:03:00 Dore Eric Asaa Groupe 12 MV2 (+)
257 4:03:17 Sicaud Michele Frater Athle Barret Barbezieux FV3 (+)
258 4:03:20 Thomas Patrick MV2 (+)
259 4:03:45 Paumier Pierre Usarradon Athletisme MV1 (+)
260 4:04:10 Revault Pierrot MV2 (+)
261 4:04:11 Lanoue Rodolphe MV1 (+)
262 4:04:28 Fournier Joel Thales Brest Adk MV3 (+)
263 4:05:43 Lechatellier Nicolas MSE (+)
264 4:05:48 Auriol Philippe MV2 (+)
265 4:06:19 Pradignac Jerome Jogfors MV1 (+)
266 4:07:12 Merceron Claude Esm Challans MV2 (+)
267 4:07:15 Bellec Stephane MV1 (+)
268 4:07:37 Rouil Bernard Frater Athle Barret Barbezieux MV2 (+)
269 4:07:44 Hapipi Hugues MV2 (+)
270 4:07:45 Guitton Serge La L'egray Club MV2 (+)
271 4:07:46 Jouanneau Sebastien Ba 709 MV1 (+)
272 4:08:23 Grolleau Patrick MV1 (+)
273 4:08:54 Thomas Sebastien MV1 (+)
274 4:08:55 Thomas Aurelie Em Bourges FSE (+)
275 4:09:17 Bronnec Jean-pierre Transleonarde - Foulee Folgoatienne MV2 (+)
276 4:09:31 Guignard Jean Marie L'egray Club MV2 (+)
277 4:09:34 Dano Christophe MV2 (+)
278 4:09:37 Oukal Rachid MV1 (+)
279 4:10:17 Brailly Jean-marie Brailly MV3 (+)
280 4:10:51 Tessier Beatrice S/l Courir A Nesmy FV1 (+)
281 4:11:02 Benier Annie FV3 (+)
282 4:11:25 Wiart Sandrine Ecourt Toujours FV2 (+)
283 4:11:35 Cherville Yvonnick Intermarche / Sva Jean Roze MV1 (+)
284 4:11:59 Renaud Elisabeth FV3 (+)
285 4:12:37 Chesson Emmanuel MSE (+)
286 4:12:58 Leguerinel Clara Usarradon Athletisme FV1 (+)
287 4:12:58 Jarlegan Armel Usarradon Athletisme MV4 (+)
288 4:12:59 Piponiot Laroche Cecile Piponiot Laroche FV2 (+)
289 4:12:59 Valy Veronique Ploeren Endurance FV2 (+)
290 4:13:12 Avrillon Clemence FSE (+)
291 4:13:33 Le Ferran Michel Jogging Ploemeur MV3 (+)
292 4:13:34 Moret Nathalie Jogging Ploemeur FV1 (+)
293 4:13:58 Jouanet Marie Noelle FV3 (+)
294 4:14:24 Avignon Pierre-andre MV2 (+)
295 4:15:55 Petri Denis MV2 (+)
296 4:16:17 Labbe Jean Jacques Vivonne Loisirs MV3 (+)
297 4:16:29 Bezard Laurent Usarradon Athletisme MV2 (+)
298 4:17:13 Folinais Syvain MV1 (+)
299 4:17:28 Piccoz Dominique Cljv MV2 (+)
300 4:17:43 Morel Yves-andre MV3 (+)
301 4:17:45 Feuillarade Eleonore FSE (+)
302 4:17:46 Durand Patrick MV3 (+)
303 4:17:58 Tasset Mickael MV1 (+)
304 4:18:01 Queneau Guillaume MSE (+)
305 4:18:25 Dulong Michel Amicale Des 40 MV3 (+)
306 4:18:30 Bouclet Yohan MSE (+)
307 4:18:54 Le Gal Christophe Usarradon Athletisme MV1 (+)
308 4:19:19 Daudin Dominique Vivonne Loisirs MV3 (+)
309 4:19:19 Grall Bruno Foulee Folgoatienne MV2 (+)
310 4:19:42 Celerse Eva Habay Runners Club FSE (+)
311 4:19:43 Fillatreau Patrick MV2 (+)
312 4:19:51 Durand Philippe MV1 (+)
313 4:20:04 Have Christine Olympique Darnetal FV2 (+)
314 4:20:08 Fremery Gilles MV3 (+)
315 4:20:21 Bauer Jonathan Leroy Somer MSE (+)
316 4:20:42 Dutois Stephane Rochefort Athletisme Club MV2 (+)
317 4:20:44 Merle Daniel Courir A Nesmy MV2 (+)
318 4:21:37 Hoffmann Christoph Genusslaufer Dreyeckland MV3 (+)
319 4:21:59 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme V3F/50 (+)
320 4:23:14 Berton Joel Lencloitre Ljc 86 MV3 (+)
321 4:23:15 Nesme Clementine Habay Runners Club FSE (+)
322 4:23:45 Bloch Sebastian Genusslaeufer Dreyeckland MV1 (+)
323 4:24:06 Avrillon Samuel MSE (+)
324 4:24:16 Kling Jean Jacques Aaa Du Lyonnais MV3 (+)
325 4:24:51 Quere Dominique Footing Landerneen MV2 (+)
326 4:25:05 Gombert Samuel MV1 (+)
327 4:27:04 Audrain Anne-florence Cours Toujours Loudun FV1 (+)
328 4:27:21 Germain Alexandre MV3 (+)
329 4:27:35 Perramant Bernard Footing Landerneen MV1 (+)
330 4:27:51 Castelain Jean-louis Ce Oscar Lambret MV2 (+)
331 4:28:19 Bourgeois Marie-cecile Vytajog FV2 (+)
332 4:28:20 Rodriguez Jean-francois Running Unither Pharmaceuticals MV3 (+)
333 4:28:22 Caron Dominique Vytajog MV2 (+)
334 4:28:24 Garnier Remy Asptt Rennes MV3 (+)
335 4:28:25 Henry Cohen MV2 (+)
336 4:28:35 Rolle Cyril MV1 (+)
337 4:28:39 Guilbaud Jean Michel Les Galopins Baillargeois MV3 (+)
338 4:28:40 Civrais Roselyne FV2 (+)
339 4:28:40 Le Guilloux Alain MV4 (+)
340 4:28:42 Gombeau Alain Aventure Running Segonzac MV1 (+)
341 4:28:58 Bachelet Francoise Olympique Darnetal FV2 (+)
342 4:29:30 Garcia Florent MV1 (+)
343 4:29:31 Garcia Annick FV1 (+)
344 4:29:40 Joie Philippe MV2 (+)
345 4:29:57 Oyarzun Roland MV3 (+)
346 4:29:59 Thierry Corentin Asptt Perigueux MSE (+)
347 4:32:25 Fourre Jerome Courir A Coulombiers MV1 (+)
348 4:32:51 Dangelser Severine Footing Landerneen FV1 (+)
349 4:33:06 Gadonna Virginie Asaa Groupe 12 FSE (+)
350 4:33:31 Champenois Joel MV2 (+)
351 4:33:36 Bouriez Alain Ce Oscar Lambret MV2 (+)
352 4:33:46 Morvan Virginie Foulee Folgoatienne FV1 (+)
353 4:33:51 Corchuan Simon MSE (+)
354 4:34:49 Letellier Yann Asaa Groupe 12 MSE (+)
355 4:34:56 Chasseau Fabrice La L'egray Club MV2 (+)
356 4:35:36 Dourlens Alberti Pascal MV1 (+)
357 4:35:36 Alberti Dourlens Annabelle FV1 (+)
358 4:35:38 Giraud Vanessa Les 12-14 Niort FSE (+)
359 4:35:42 Regnier (lapinou) Jean-francois 12-14 Niort MV2 (+)
360 4:35:57 Freis Daniel Jac St Nicolas MV3 (+)
361 4:35:58 Bardet Florence FSE (+)
362 4:38:24 Martin Pascal MSE (+)
363 4:38:35 Charrier Nadine FV2 (+)
364 4:38:36 Betil Pierre 49002 MV3 (+)
365 4:38:50 Mariani Nicolino MV2 (+)
366 4:39:00 Commin-humeau Paul MSE (+)
367 4:39:04 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre FV2 (+)
368 4:39:08 Giraud Daniel Us Aigrefeuille Athletisme MV2 (+)
369 4:39:42 Martin Charlotte FSE (+)
370 4:40:17 Lepiller Didier Asaa Groupe 12 MV3 (+)
371 4:41:13 Elmataoui Fabrice Courir Avec MV1 (+)
372 4:41:16 Evrard Simon Courir Avec MSE (+)
373 4:41:17 Bachelier Jacques Courir Avec MV2 (+)
374 4:41:19 Janez Joelle Courir Avec FV2 (+)
375 4:41:19 Le Hoangan Charlie Courir Avec MV2 (+)
376 4:42:02 Maudet Michel-marie MV1 (+)
377 4:42:26 Bennejean Marie-therese Les Cavaleurs Du Clain FV3 (+)
378 4:42:36 Pavan Jean-paul Asptt Auxerre MV3 (+)
379 4:44:19 Gattison Chloe Habay Runners Club FSE (+)
380 4:45:18 Morlet Jean Francois Olympique Darnetal MV2 (+)
381 4:45:29 Alessandro Cassani MV1 (+)
382 4:45:32 Simona La Salandra Asd Barletta Sportiva FV1 (+)
383 4:46:04 Traut Rolf Helge MV2 (+)
384 4:46:04 Confortini Deborah FV2 (+)
385 4:46:25 Gendreau Nathalie FV1 (+)
386 4:46:39 Farges Fred MV2 (+)
387 4:46:40 Farges Quemere Christele FV1 (+)
388 4:46:43 Da Silva Joaquim MV2 (+)
389 4:46:47 Pflumm Matthias Genusslaufer Dreyeckland MV2 (+)
390 4:46:49 Frohlich Horst Genusslaeufer Dreyeckland MV3 (+)
391 4:47:25 Gadonna Francois Asaa Groupe 12 MV1 (+)
392 4:48:16 Defromont Jean-luc Ce Oscar Lambret MV3 (+)
393 4:49:24 Plisson Jean-michel Jecourstoujours MV3 (+)
394 4:50:08 Cochereau Louise FSE (+)
395 4:50:10 Veron Alexane Habay Runners Club FSE (+)
396 4:50:11 Bonnin Manuel MV2 (+)
397 4:50:59 Orlowsky Jean-marc Kekes Du Bocage MV2/63 (+)
398 4:51:00 Lanchas Pascal Gazelec Cmcas 94 - Keke Du Bocage MV3 (+)
399 4:51:00 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil MV3 (+)
400 4:51:02 Gorlier Romuald Cpbo MV2 (+)
401 4:51:03 Saint Marc Michel Marathon Du Medoc MV3 (+)
402 4:51:34 Rimbeau Jean Marc La L'egray Club MV2 (+)
403 4:51:47 Moreau Jacky MV3 (+)
404 4:52:37 Goossens Annick E.t.enghien FV2 (+)
405 4:52:39 Sales Francois E.t.enghien MV2 (+)
406 4:52:53 Fortin Christian Atle Bocage Vendee Pouzauges MV3 (+)
407 4:55:04 Patry Benoist MV2 (+)
408 4:57:13 Genton Christophe MV2 (+)
409 4:57:15 Benoit-guyod Antoine MV2 (+)
410 4:57:21 Becquet Mickael Tri Aventure MV1 (+)
411 4:57:34 Amorosino Michel MSE (+)
412 4:57:46 Chauvet Thierry MV1 (+)
413 4:58:24 Figueres Gilles Eca Charente MV2 (+)
414 5:00:17 Bouhier Stephane MV1 (+)
415 5:01:33 Doidy Thierry MV2 (+)
416 5:01:34 Maillard Benjamin MSE (+)
417 5:04:27 Despres Didier Ch'tis Swiss Runners MV2 (+)
418 5:04:27 Jeuniau Virginie Ch'tis Swiss Runners FSE (+)
419 5:04:28 Telecher Eladio Ch'tis Swiss Runners MV2 (+)
420 5:04:31 Fortuna Isabelle Ch'tis Swiss Runners FV2 (+)
421 5:05:22 Grasset Michel MV3 (+)
422 5:05:44 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme MV3/50 (+)
423 5:05:44 Proust Nadine Cours Toujours (loudun) FV3 (+)
424 5:05:48 Inconnu M (+)
425 5:06:09 Podvoiskis John-paul MSE (+)
426 5:06:13 Knight Aimee FSE (+)
427 5:11:14 Rouviere Mathieu Stmicroelectronics MSE (+)
428 5:18:44 De Ryck Xavier MV2 (+)
429 5:18:47 Lavaysse Frederic MV2 (+)
430 5:26:44 Afgoun Loic MV2 (+)
431 5:26:47 Fiaux Jean-marie Lencloitre Ljc 86 MV3 (+)
432 5:30:20 Biard Matthieu MSE (+)
433 5:30:21 Batorska Monika FSE (+)
434 5:34:43 Brossard Sylvie Ruy Montceau FV2 (+)
435 5:36:19 Bonnaudet Jean-noel Kekes Du Bocage MV2 (+)
436 5:36:19 Savart Geraldine FSE (+)
437 5:36:19 Neau Jean-marie Kekes Du Bocage MV2 (+)
438 5:39:57 Mazy Bernard MV2 (+)
439 5:39:58 Caron Marc MV2 (+)
440 5:41:42 Hargrave Gemma Hedge End Running Club FSE (+)
441 5:41:42 Heissig Andrew MV1 (+)
442 5:48:08 Vrignon Dominique Longeville Athletic Club MV2 (+)
443 5:53:41 Hargrave Stefan Hedge End Running Club MV1 (+)
444 5:57:27 Lefebvre Jean Philippe Non Licencie MSE (+)
445 5:57:27 Morin Peter MSE (+)
446 5:57:28 Lenormand Nicolas Non Licencie MSE (+)
447 5:59:43 Bregent Pascal Usarradon Athletisme MV1 (+)